IV Международный марафон Алые Паруса. «Праздничная» серия, 3 октября 2021

Серия забегов: Grifon Run «Петербургские Run Сезоны»: Праздничная серия

Забег 3 октября 2021 отменён!

Место старта: парк 300-летия Санкт-Петербурга

Контакты организаторов: grifonerun@mail.ru
Grifon Run Елена Киевич +7(921)420-69-69;

Комментарий: Перенос соревнований на 26.06.2022

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Традиционный романтичный старт года на берегу Финского залива. Марафон, где Капитан и Ассоль встретятся и даже пробегут вместе свою дистанцию, свой марафон.

Дата проведения мероприятия приближена к пику белых ночей и празднику выпускников: марафон АЛЫЕ ПАРУСА состоится 27 июня 2021г.

Фестиваль спорта "Алые Паруса" - это то, что объединяет разных людей, движимых страстью к морской романтике, бегу, музыке, ходьбе, танцам, спорту, путешествиям и любви к Петербургу.

В день фестиваля участники смогут покорить (пробежать, пройти северной или спортивной ходьбой) питерскую трассу проходящую через Яхтенный мост, соединяющий два парка: 300-летия СПб и Приморский парк Победы. Живописно, вокруг вода и ощущение полета!

Сертифицированная ПроБЕГ в России и в мире и размеченная трасса, призы от Партнеров, детский старт, яркая концертная программа, спортивные мастер-классы, необычная морская медаль с символикой СПб, цвет настроения красный - самый атмосферный забег, яркий городской спортивный праздник, рассчитанный на жителей и гостей города всех возрастных категорий.

Разнообразие дистанций: 1км, 5.275 км, 10.55 км, 21.1 км, 42.2 км, 63,3 км.

Разные дисциплины: бег, северная ходьба, каникросс, детский старт, FUN старты: КАНИкросс, КОТОкросс, ТаксоХОД - в парке и online.

Высокий уровень организации: профессиональный хронометраж, размеченная трасса, баня на финише, доброжелательные волонтеры.

Вся спортивная и тематическая атрибутика: медали, майки, баффы, рюкзаки, фотографии и видео от лучших фотографов;

Фестиваль для всей семьи. Бери группу поддержки и не забудь про детей; для них отдельные старты. Всего организаторы соревнований ожидают 1200 спортсменов из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, регионов и заграницы. Девиз марафона: Петербург - город всех морей! БЕГИТЕ и мечтайте вместе в нами!


Пока у этого забега нет ни одной новости.

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.