Серия забегов: СПБ полумарафон

Санкт-Петербург

8 августа 2021

Тип забега: шоссе

5.0, число оценивших — 5 (подробнее)

Контакты организаторов: info@runc.run
Оргкомитет Московского Марафона: 8 (800) 777-12-04 для звонков по России +7 (495) 481-22-04 для других стран

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Алина Прокопьева  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 198522полумарафон  1:13:2810,9880,10511,093
2  Елена Богданова  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1962900полумарафон  1:41:178,0740,1058,179
3  Татьяна Свиридова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1963697полумарафон  1:41:117,7320,1057,837
4  Ольга Бугаева  Сосновка (Санкт-Петербург) 199130полумарафон  1:21:177,4610,1057,566
5  Марина Иванюшенкова  Энергия (Москва) 1963781полумарафон  1:45:166,7040,1056,809
6  Мария Кожухова  Time4run (Санкт-Петербург) 19853385полумарафон  1:29:145,5470,1055,652
7  Алексей Александров  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 198418полумарафон  1:13:295,4410,1055,546
8  Светлана Елендеева  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1978496полумарафон  1:35:394,9840,1055,089
9  Людмила Ичетовкина  Акрон (Великий Новгород) 19572162полумарафон  2:03:534,9290,1055,034
10  Андрей Полянский  Сибиряк (Кемерово) 19774927полумарафон  1:18:514,8160,1054,921
11  Константин Шишов  Парсек-100 (Москва) 19875250полумарафон  1:14:344,8070,1054,912
12  Адика Абдулаева  Time4run (Санкт-Петербург) 19855215полумарафон  1:33:584,5180,1054,623
13  Владимир Лепегин  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 19941249полумарафон  1:15:334,4200,1054,525
14  Елена Никитина  Сосновка (Санкт-Петербург) 19774418полумарафон  1:40:304,2210,1054,326
15  Владимир Черепанов  AR Tyumen (Тюмень) 19902010полумарафон  1:16:583,9970,1054,102
16  Лев Гришин  Парсек-100 (Москва) 19824622полумарафон  1:19:343,7550,1053,860
17  Павел Осипов  Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 19854130полумарафон  1:18:443,6880,1053,793
18  Ольга Чижикова  Time4run (Санкт-Петербург) 1984850полумарафон  1:39:263,6310,1053,736
19  Екатерина Казичева19803532полумарафон  1:41:463,6240,1053,729
20  Любовь Богданова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19561300полумарафон  2:17:033,4370,1053,542
21  Василий Богданов  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1957901полумарафон  1:41:163,2890,1053,394
22  Марина Кочеткова  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 19772338полумарафон  1:49:162,9410,1053,046
23  Александр Сидоров  Рязань (Рязань) 19732833полумарафон  1:29:222,9040,1053,009
24  Вячеслав Демидов  Сосновка (Санкт-Петербург) 19711814полумарафон  1:32:142,6720,1052,777
25  Айлона Чешкова  Сосновка (Санкт-Петербург) 19832633полумарафон  1:47:252,6300,1052,735
26  Алексей Кошелевич  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19824717полумарафон  1:25:212,5150,1052,620
27  Иван Штефанука  Сосновка (Санкт-Петербург) 19802651полумарафон  1:29:172,0730,1052,178
28  Анастасия Заморина  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 19862200полумарафон  1:52:331,9830,1052,088
29  Николай Чернев  Сосновка (Санкт-Петербург) 19892631полумарафон  1:27:511,8510,1051,956
30  Иван Дубицкий  Сосновка (Санкт-Петербург) 19833639полумарафон  1:30:191,7230,1051,828
31  Петр Полко  Команда Ураган (Санкт-Петербург) 19885063полумарафон  1:29:141,6870,1051,792
32  Елена Коваль19802125полумарафон  2:01:101,5980,1051,703
33  Ольга Иконникова  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 1968664полумарафон  2:17:251,5870,1051,692
34  Константин Панахов  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1989944полумарафон  1:30:151,5610,1051,666
35  Александр Букин  Сосновка (Санкт-Петербург) 19802071полумарафон  1:34:231,4620,1051,567
36  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1945564полумарафон  2:14:131,4330,1051,538
37  Надежда Овчинникова  Энергия (Москва) 19624422полумарафон  2:32:061,3990,1051,504
38  Николай Канафоцкий  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 19864372полумарафон  1:32:241,3830,1051,488
39  Евгений Сидоров  Волгоград. Луч/Ultrrra - 2 (Волгоград) 19774864полумарафон  1:38:281,2980,1051,403
40  Александр Белов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19544673полумарафон  2:01:331,2970,1051,402
41  Николай Телепень  Рязань (Рязань) 19851563полумарафон  1:33:511,2740,1051,379
42  Сергей Чумаков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19785237полумарафон  1:38:191,2420,1051,347
43  Александр Радченко  Урал 100 (Екатеринбург) 19523125полумарафон  2:06:281,1430,1051,248
44  Степан Егоров  Сосновка (Санкт-Петербург) 19821242полумарафон  1:36:451,1410,1051,246
45  Максим Цветов  Сосновка (Санкт-Петербург) 19773995полумарафон  1:42:410,9790,1051,084
46  Вадим Примаченко  Сосновка (Санкт-Петербург) 19741166полумарафон  1:45:390,9560,1051,061
47  Сергей Белов  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 19812199полумарафон  1:41:190,8670,1050,972
48  Сергей Зайцев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1993674полумарафон  1:38:440,8550,1050,960
49  Олег Соколенко  Команда Ураган (Санкт-Петербург) 1966251полумарафон  1:55:240,8430,1050,948
50  Антон Крашенинин  AR Tyumen (Тюмень) 19902012полумарафон  1:41:290,7030,1050,808
51  Евгений Лапшин  Команда Ураган (Санкт-Петербург) 1979271полумарафон  1:47:460,6190,1050,724
52  Николай Крупнов  Ока-Калуга1957217полумарафон  2:12:530,5640,1050,669
53  Виктор Лавриков  БИМ19611774полумарафон  2:08:420,5360,1050,641
54  Константин Соколов  Парсек-100 (Москва) 19894811полумарафон  1:48:570,4150,1050,520
55  Алексей Волков  Парсек (Москва) 19763386полумарафон  1:56:310,4140,1050,519
56  Сергей Готовский  Беги со мной (Москва) 1984375полумарафон  1:50:530,3960,1050,501
57  Семен Мартынюк  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1995443полумарафон  1:56:300,2430,1050,348
58  Игорь Дудич  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19531301полумарафон  2:36:350,2120,1050,317
59  Анастасия Захарова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1975805010 км  0:38:397,3970,0507,447
60  Павел Наговицын  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1982878610 км  0:33:285,5240,0505,574
61  Андрей Гребенко  Парсек (Москва) 1990600410 км  0:33:035,0640,0505,114
62  Ольга Воробьева  Time4run (Санкт-Петербург) 1984791010 км  0:39:485,0590,0505,109
63  Эльвира Батдалова  Time4run (Санкт-Петербург) 1976778410 км  0:42:214,8680,0504,918
64  Софья Емельяненко  Time4run (Санкт-Петербург) 1984785810 км  0:40:154,8190,0504,869
65  Алёна Новикова  Time4run (Санкт-Петербург) 1987855410 км  0:40:134,6370,0504,687
66  Сергей Хлопов1977748610 км  0:36:364,2160,0504,266
67  Дмитрий Григорьев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1986662310 км  0:34:583,9230,0503,973
68  Дмитрий Петров  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1972812810 км  0:38:523,7940,0503,844
69  Вячеслав Кутыркин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1965890410 км  0:41:513,5140,0503,564
70  Василий Васюков  Сосновка (Санкт-Петербург) 1995872910 км  0:35:413,3260,0503,376
71  Сергей Буткявичюс  Факел (Москва) 1985909110 км  0:36:133,2950,0503,345
72  Анастасия Кириленко  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1983696610 км  0:43:593,2830,0503,333
73  Ольга Кацапова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1954910010 км  1:01:203,2280,0503,278
74  Надежда Храмова  Парсек (Москва) 1978832910 км  0:46:053,0550,0503,105
75  Игорь Лютанов  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 1976889710 км  0:39:472,7560,0502,806
76  Пётр Ярёменко  Сосновка (Санкт-Петербург) 1985829310 км  0:37:312,6880,0502,738
77  Тимур Дмитриев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1990773310 км  0:37:142,6070,0502,657
78  Дмитрий Гранкин  Time4run (Санкт-Петербург) 1983659110 км  0:38:112,5720,0502,622
79  Николай Питиримов1956718510 км  0:48:492,3260,0502,376
80  Алексей Елисеев1986811310 км  0:38:202,3090,0502,359
81  Андрей Капитун  Скобарь (Псков) 1968684610 км  0:44:262,1200,0502,170
82  Максим Любавский  Сосновка (Санкт-Петербург) 1992867010 км  0:39:351,7900,0501,840
83  Александр Чернов  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 1986818310 км  0:40:221,6770,0501,727
84  Дарья Голубкова  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1988701010 км  0:49:351,6470,0501,697
85  Дмитрий Бабкин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1981813810 км  0:42:131,5000,0501,550
86  Людмила Бутова  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1950693410 км  1:17:311,3150,0501,365
87  Александр Зализнюк  БИМ1959762010 км  0:52:161,2620,0501,312
88  Сергей Новичков  Сокол (Саратов) 1973799810 км  0:47:500,9990,0501,049
89  Юлия Симонова  Ока1964855210 км  1:08:450,8210,0500,871
90  Андрей Павлов  Time4run (Санкт-Петербург) 1991613810 км  0:44:470,7840,0500,834
91  Александр Кувалдин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1965822810 км  0:53:360,7270,0500,777
92  Игорь Люханов  Ока-Калуга1960855710 км  0:56:500,6600,0500,710
93  Юрий Анисимов  #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 1990808010 км  0:48:200,4470,0500,497
94  Андрей Молодчинин  БИМ1961654510 км  1:11:590,0870,0500,137
95  Дмитрий Герасимов  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1993669410 км  1:09:220,0160,0500,066
96  Константин Новиков  Команда Ураган (Санкт-Петербург) 1978895710 км  1:15:440,0120,0500,062