GreenRun Киров, 15 мая 2021

Серия забегов: GreenRun (ex-Непаркран) Киров

Киров

15 мая 2021, 09:00

Тип забега: шоссе

Дистанция: 5 км

Место старта: Набережная Грина, 5

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Каждую субботу в 9:00 тестируем трассу гипотетического паркрана «Киров - Набережная Грина», который когда-нибудь возможно появится в Кирове.
Дистанция 5 км (2 круга по 2,5 км). Темп на усмотрение и выбор участников. Кто хочет - бежит на скорость, кто хочет - для общения. Можно пройти всю дистанцию пешком и с детьми.

ВНИМАНИЕ! СБОР В 8:50. Старт в 9:00.

Встреча любителей бега, общение, чай, вкусняшки.
Приносите, кто сможет, свои термосы и печеньки к общему столу, в общем все приходите, будем рады. Мероприятие БЕСПЛАТНОЕ.

P. S. Фиксация времени силами самих бегунов по желанию (с помощью часов, смартфонов, браслетов и других гаджетов).

Место сбора, старта и финиша - Набережная Грина 5, Смотровая площадка неподалёку от Феодоровской церкви (координаты места встречи 58.612939, 49.685918)

Событие в Strava: https://www.strava.com/clubs/800154/group_events/851089

Маршрут круга:
Cтарт в сторону церкви до моста через Раздерихинский овраг (по верху мимо спортплощадки) –> через мост –> налево к Ротонде на берегу –> прямо до Вечного огня - разворот перед Вечным огнем (под елками против часовой) –> обратно к Ротонде –> Ротонда на берегу –> направо на мост –> прямо до церкви (по верху) –> мимо церкви к финишу (финиш по достижении 5 км на ваших часах, это может быть до памятника Грину, или после второго разворота у памятника Грину)

трек круга: https://nakarte.me/#m=16/58.60920/49.68764&l=Y&nktl=_C1flYMEMT_9dtLzMsZrjg


Пока у этого забега нет ни одной новости.

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.