5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Народная пл.

Контакты организаторов: goldenring@russiarunning.com
Юрий Аркадьевич Чирков (8-916-201-37-17)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Олег Сафронов  Факел (Москва) 1958725010 км  0:37:378,4060,0508,456
2  Валентин Тяпкин  Беркут (Красноярск) 1957721310 км  0:38:018,3730,0508,423
3  Елена Самарина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1974703910 км  0:38:067,1060,0507,156
4  Денис Кораблев  SibStar (Тюмень) 1984724710 км  0:31:596,9520,0507,002
5  Евгений Андреев  SibStar (Тюмень) 1955707410 км  0:40:426,9430,0506,993
6  Любовь Моргунова  Энергия (Москва) 1971724510 км  0:40:036,4970,0506,547
7  Виктор Громов  Скобарь (Псков) 1959706510 км  0:39:576,4280,0506,478
8  Вера Маркарова  Парсек (Москва) 1983709910 км  0:36:446,1350,0506,185
9  Борис Снадин  Рязань (Рязань) 1961703310 км  0:39:585,9590,0506,009
10  Николай Китаичев  БИМ1949712010 км  0:45:015,9180,0505,968
11  Сергей Марин  Рязань (Рязань) 1984703410 км  0:33:285,7980,0505,848
12  Анатолий Романов  Факел (Москва) 1947711810 км  0:46:265,6870,0505,737
13  Константин Бучнев  Парсек (Москва) 1986719910 км  0:33:105,6810,0505,731
14  Лилия Упорова  Урал-100 (Екатеринбург) 1972720610 км  0:41:265,4500,0505,500
15  Николай Тихов  БИМ1958704510 км  0:42:205,2680,0505,318
16  Виталий Пашенцев  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1984708410 км  0:34:165,2570,0505,307
17  Игорь Маринин  Techno Run (Пермь) 1971711010 км  0:38:105,0520,0505,102
18  Светлана Никитина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1969720310 км  0:43:265,0290,0505,079
19  Артём Майоров  Меркурий (Курск) 1985714410 км  0:34:245,0200,0505,070
20  Елена Богданова  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1962708010 км  0:46:514,9350,0504,985
21  Вера Измоденова  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1963721710 км  0:46:324,8520,0504,902
22  Анна Сосницкая  Рязань (Рязань) 1965714010 км  0:46:164,5470,0504,597
23  Александр Мащенко  Парсек Dream (Москва) 1986710710 км  0:35:134,4050,0504,455
24  Владимир Кулагин  Ока run1965705710 км  0:41:464,2550,0504,305
25  Вячеслав Шелепень  Парсек Dream (Москва) 1964712810 км  0:42:513,9470,0503,997
26  Алексей Елисеев  Сормович (Нижний Новгород) 1985716010 км  0:36:443,7650,0503,815
27  Алексей Ивахов  KorolevUltraClub (Московская область, Королёв) 1981717810 км  0:38:043,6450,0503,695
28  Василий Богданов  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1957708110 км  0:46:513,5190,0503,569
29  Екатерина Деревянчук  Бегом по жизни (Ростов-на-Дону) 1983705310 км  0:42:103,3740,0503,424
30  Владимир Спорыхин  Рязань (Рязань) 1949721910 км  0:51:253,3140,0503,364
31  Любовь Уварова  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1950710110 км  0:59:153,2940,0503,344
32  Станислав Дажин  Парсек (Москва) 1985722510 км  0:37:573,2400,0503,290
33  Екатерина Дорохова  Парсек (Москва) 1982701810 км  0:42:553,2210,0503,271
34  Леся Юхимец  Вита (Пермь) 1972713810 км  0:46:503,1690,0503,219
35  Сергей Леднев  Волосы назад (Тюмень) 1973706910 км  0:41:573,0790,0503,129
36  Александр Гришин  Парсек Dream (Москва) 1947715910 км  0:54:232,8100,0502,860
37  Владислав Едакин1975721010 км  0:43:402,3480,0502,398
38  Камиль Бикмурзин  Free Run (Ярославль) 1975710810 км  0:46:281,7030,0501,753