Фестиваль «Закрытие сезона», 22–23 октября 2022

Серия забегов: Фестиваль «Закрытие сезона»

Омск

22 октября 2022, 00:00 – 23 октября 2022

Тип забега: кросс или трейл

Дистанции: 15 км (31 участник), 7 км (10 участников), скандинавская ходьба 5 км (4 участника)

Место старта: мкр. Крутая горка

Контакты организаторов: krutogortrail@gmail.com
89131518439 Щапов Евгений

Источник информации: Через форму «Добавить серию» на сайте

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Фестиваль «Закрытие сезона» в г.Омск, мкр. Крутая горка 🍁🍁🍁
1 день
13.00 – Старт «Чистящего забега»! 🧹Экологический забег по сбору мусора у прибрежья Иртыша. Участие безценно, вклад в карму +100500! Сделаем нашу природу чуть чище!
16.00-18.00 - Лектории 👨‍🏫
19.00 – Старт ночного трейла «А на том берегу»🌙
Только плеск воды, далёкие огоньки и свисающие ивы у берега могучего Иртыша! Единение с природой и вашей фантазией обеспечат весёлое приключение на дистанции 8 км и всего 70м набора высоты. Дистанция будет подходить даже для новичков!

20.30 – Награждение и «углеводная загрузка».

2 день
10.30 – Старт кросса «Ещё раз!?» 🏃‍♂
Кросс «Ещё раз!?» и фан-забег в г.Тюмень 🏃‍♀
Кросс с выбыванием «Ещё раз!?» был проведён нами впервые в 2019 (тогда он имел простое название «Крутогорский кросс»). Он настолько понравился участником, что они просили нас его повторить. Кто мы такие, чтобы отказывать!? Да ещё и расширяем географию проведения. И первой точка старта этого формата будет Тюмень - 16 октября 2022 г. Кросс пройдёт на 5 км круге у мужчин и 4,5 км у женщин с значительным набором высоты (около 150-200м). Всего участникам предлагается преодолеть 3 круга, но на каждый круг существует лимит времени в 30 минут. Не успели? Что ж, значит на сегодня хватит. Успели? Тогда ещё раз!? Максимальная дистанция у мужчин 15 км, у женщин 13,5 км. Победитель определяется по наименьшему времени преодоления всех 3 кругов. Каждый финишёр получает медаль. 🏅
Внимание! На кроссе «Ещё раз!?» будет личный и командный зачёт. Приглашай друзей, одноклубников, коллег! Составляй команду из 6 человек – вместе веселее!
Также пройдёт фан-заход «Крутогорский скандинав». Скандинавская ходьба для всех желающих. Первые зарегистрировавшиеся 100 человек без оплаты, первые 50 финишеров получат медаль финишера.🏅

Подписывайтесь на уведомления, чтобы не пропустить, приглашайте друзей!


Пока у этого забега нет ни одной новости.

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.