Серия забегов: Марафон «Белые ночи»

Санкт-Петербург

29 июня 2014, 09:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Дворцовая площадь

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга, тел. (812) 571-37-49, факс: (812) 312 –90-15

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Анна Петрушенко  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19841891марафон  2:44:559,0130,4229,435
2  Игорь Долбик  Виктория (Беларусь, Минск) 19581783марафон  2:41:318,9320,4229,354
3  Елизавета Канаева  ROSTOVRUN (Ростов-на-Дону) 19546021марафон  3:27:188,5160,4228,938
4  Любовь Новикова  Протва19662072марафон  3:11:097,6550,4228,077
5  Андрей Ивойлов  Сокол (Саратов) 1961751марафон  2:44:417,6360,4228,058
6  Константин Соколов  Парсек (Москва) 19891320марафон  2:27:007,5860,4228,008
7  Ольга Донченко  Харьков (Украина, Харьков) 19862453марафон  2:56:097,3840,4227,806
8  Игорь Щербина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19771892марафон  2:31:207,2720,4227,694
9  Сергей Миронов  Энергия (Москва) 19636031марафон  2:44:147,2700,4227,692
10  Александр Римашевский  Аматар (Беларусь, Минск) 19571773марафон  2:52:487,2630,4227,685
11  Вадим Дроздов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19861291марафон  2:28:577,2330,4227,655
12  Ирина Реутович  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1950707марафон  3:49:177,1870,4227,609
13  Татьяна Свиридова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19632199марафон  3:22:076,9930,4227,415
14  Анатолий Романов  Факел (Москва) 19471841марафон  3:12:446,9870,4227,409
15  Виталий Логинов  Парсек (Москва) 19896159марафон  2:30:516,9060,4227,328
16  Геннадий Жавронок  Виктория (Беларусь, Минск) 19721803марафон  2:38:486,4010,4226,823
17  Тимофей Кюн  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19731402марафон  2:38:316,2720,4226,694
18  Тадеуш Желток  Аматар (Беларусь, Минск) 19642114марафон  2:50:156,1740,4226,596
19  Валентина Печалина  БИМ19522219марафон  3:55:106,1500,4226,572
20  Нина Тарелкина  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19492134марафон  4:06:045,9360,4226,358
21  Илья Петрушенко  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19831910марафон  2:37:095,9210,4226,343
22  Галина Милова  Акрон (Великий Новгород) 19452154марафон  4:19:545,8690,4226,291
23  Михаил Кожан  Аматар (Беларусь, Минск) 19461804марафон  3:24:355,8230,4226,245
24  Анатолий Иванченко  Вея (Москва) 19486038марафон  3:21:165,6930,4226,115
25  Юрий Бударин  Чемпион (Псков) 19366376марафон  3:54:575,6870,4226,109
26  Виктор Сафронов  Чемпион (Псков) 19586388марафон  3:02:495,6860,4226,108
27  Михаил Леликов  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19611087марафон  2:58:155,6840,4226,106
28  Константин Шишов  21Runners19871413марафон  2:39:145,6280,4226,050
29  Николай Евсиков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19921894марафон  2:41:085,3720,4225,794
30  Дмитрий Семенов  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19851301марафон  2:41:555,2710,4225,693
31  Марина Турковская  БИМ19541779марафон  4:03:365,0550,4225,477
32  Иван Грибанов  Сенеж1979150марафон  2:43:485,0340,4225,456
33  Ольга Трунова  Мир (Москва) 19562299марафон  4:00:154,9290,4225,351
34  Борис Машенков  Мир (Москва) 19492052марафон  3:27:214,8460,4225,268
35  Олег Иевлев  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 19691201марафон  2:54:474,7940,4225,216
36  Елена Скоблина  IRC19872171марафон  3:21:114,7400,4225,162
37  Александр Пятко  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1958523марафон  3:11:354,7210,4225,143
38  Павел Алтышов  БИМ1986956марафон  2:47:004,6560,4225,078
39  Андрей Кобзев  Здоровье (Нижний Новгород) 19901913марафон  2:47:214,6160,4225,038
40  Павел Давыдов  Galaxy (Санкт-Петербург) 1986562марафон  2:47:294,6010,4225,023
41  Николай Володченко  Виктория (Беларусь, Минск) 19602120марафон  3:10:074,5450,4224,967
42  Денис Егоркин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19886173марафон  2:48:164,5140,4224,936
43  Олег Зубарев  Ювента (Тюмень) 19722083марафон  2:53:384,5060,4224,928
44  Ольга Коваленко  I Run (Санкт-Петербург) 19912380марафон  3:24:594,4310,4224,853
45  Юрий Кузнецов  Сормович (Нижний Новгород) 1952467марафон  3:25:434,4270,4224,849
46  Юрий Иванов  Чемпион (Псков) 19696374марафон  2:59:024,3450,4224,767
47  Светлана Слободенюк  I Run (Санкт-Петербург) 19652377марафон  3:48:274,3300,4224,752
48  Андрей Лепин  Galaxy (Санкт-Петербург) 198463марафон  2:50:054,3180,4224,740
49  Александр Афанасьев  БИМ19531665марафон  3:25:384,2580,4224,680
50  Вячеслав Шелепень19641902марафон  3:07:004,2500,4224,672
51  Виктор Прасковин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1962578марафон  3:10:244,2190,4224,641
52  Василий Смирнов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19501338марафон  3:32:194,2180,4224,640
53  Сергей Ерин  Марафон (Московская область, Серпухов) 19871000марафон  2:51:034,2170,4224,639
54  Иван Гречанюк  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19621277марафон  3:10:344,2030,4224,625
55  Ольга Попова  Galaxy (Санкт-Петербург) 19862195марафон  3:28:204,1760,4224,598
56  Михаил Лобанов  Олень (Нижегородская область, Заволжье) 1951811марафон  3:30:474,1700,4224,592
57  Светлана Матющенко  Протва19622281марафон  3:57:264,1580,4224,580
58  Ярослав Карасёв  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19931897марафон  2:52:064,1110,4224,533
59  Татьяна Гурская  Виктория (Беларусь, Минск) 19802111марафон  3:29:304,0910,4224,513
60  Виктор Барковский  БИМ19461777марафон  3:43:254,0840,4224,506
61  Николай Прасковин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1962537марафон  3:12:044,0670,4224,489
62  Людмила Дворянинова  БИМ19742327марафон  3:36:064,0120,4224,434
63  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19451110марафон  3:47:093,9950,4224,417
64  Олег Скрынников  Урал-100 (Екатеринбург) 1960235марафон  3:16:173,9790,4224,401
65  Елена Челамбицкая  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19586026марафон  4:10:163,9450,4224,367
66  Александр Гурьянов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19481177марафон  3:40:203,9440,4224,366
67  Михаил Барченков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19721958марафон  2:59:173,9420,4224,364
68  Дмитрий Петровский  Новотор (Тверская область, Торжок) 19841053марафон  2:53:543,9340,4224,356
69  Валентина Морозова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19671979марафон  3:50:493,9030,4224,325
70  Юрий Прошкин  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1973933марафон  2:58:493,8660,4224,288
71  Григор Зверев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19711896марафон  3:01:473,8310,4224,253
72  Пётр Чириков  Виктория (Беларусь, Минск) 19911789марафон  2:55:293,7850,4224,207
73  Александр Петров  Galaxy (Санкт-Петербург) 19731298марафон  3:00:463,6900,4224,112
74  Аскер Кожанов  Парсек (Москва) 19771934марафон  2:56:343,6860,4224,108
75  Нина Ксенофонтова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19462375марафон  4:52:513,6510,4224,073
76  Александр Князев19502069марафон  3:39:533,6350,4224,057
77  Евгений Белов  Сокол (Саратов) 19756239марафон  2:59:283,5810,4224,003
78  Александр Коротков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 195897марафон  3:25:123,5370,4223,959
79  Алексей Елисеев  Сормович (Нижний Новгород) 1985616марафон  2:58:273,5200,4223,942
80  Олег Кузнецов  IRC1977444марафон  2:58:283,5190,4223,941
81  Сергей Селяев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19901895марафон  2:58:443,4960,4223,918
82  Светлана Ежунова  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 19872181марафон  3:38:523,4650,4223,887
83  Владимир Ризиков  Аматар (Беларусь, Минск) 19721801марафон  3:04:473,4610,4223,883
84  Мухарьям Ямбулатов  Европа19376035марафон  4:21:033,4600,4223,882
85  Юрий Виноградов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19791957марафон  2:59:193,4470,4223,869
86  Петр Пржевальский  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19441867марафон  3:58:113,4220,4223,844
87  Анатолий Бунос  Виктория (Беларусь, Минск) 19562100марафон  3:30:293,4210,4223,843
88  Александр Титов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19701391марафон  3:08:123,4020,4223,824
89  Дмитрий Хоцянов  БИМ1961947марафон  3:21:553,3970,4223,819
90  Ирина Иванова  Новотор (Тверская область, Торжок) 19956102марафон  3:43:053,3850,4223,807
91  Павел Короткевич  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19636117марафон  3:18:513,3810,4223,803
92  Владимир Послед  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19701191марафон  3:09:163,3190,4223,741
93  Вячеслав Зверев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19601399марафон  3:25:063,2900,4223,712
94  Елизавета Беленкова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19412152марафон  5:23:023,2800,4223,702
95  Михаил Юрков  Аматар (Беларусь, Минск) 19531916марафон  3:38:513,2580,4223,680
96  Наталья Махова  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19806172марафон  3:42:223,2570,4223,679
97  Сергей Лыжин  БИМ19551412марафон  3:35:013,2410,4223,663
98  Виктор Норкин  IRC1961542марафон  3:24:353,2060,4223,628
99  Анна Голова  IRC19752498марафон  3:47:223,2010,4223,623
100  Галина Достовалова  Сибиряк (Кемерово) 19632101марафон  4:12:213,1760,4223,598
101  Александр Стародубов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19811893марафон  3:02:493,1640,4223,586
102  Ольга Радченко  Звезда (Беларусь, Минская область, Марьина Горка) 19801810марафон  3:44:583,1100,4223,532
103  Елена Крылова  Galaxy (Санкт-Петербург) 19632361марафон  4:14:313,0700,4223,492
104  Геннадий Сидоров  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19581376марафон  3:31:553,0670,4223,489
105  Сергей Гавриков  Энергия (Москва) 19716030марафон  3:11:183,0630,4223,485
106  Юрий Просвиряков  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19611377марафон  3:26:573,0450,4223,467
107  Павел Бузуев  Лужники (Москва) 19691188марафон  3:15:052,9960,4223,418
108  Денис Родиков  I Run (Санкт-Петербург) 19892018марафон  3:05:192,9770,4223,399
109  Максим Щеглов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19731878марафон  3:10:302,9260,4223,348
110  Александр Аксюта  IRC19661444марафон  3:20:402,9230,4223,345
111  Сергей Стаунэ  БИМ1958355марафон  3:34:122,9220,4223,344
112  Евгений Артёмов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19771253марафон  3:06:212,9030,4223,325
113  Сергей Подгорных  Урал-100 (Екатеринбург) 1952407марафон  3:46:522,8960,4223,318
114  Александр Суханов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19831971марафон  3:06:422,8780,4223,300
115  Петр Чернов  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 19566019марафон  3:39:332,8320,4223,254
116  Разиля Созыкина  Европа19512253марафон  4:54:042,8170,4223,239
117  Иван Серебряков1984364марафон  3:07:582,7900,4223,212
118  Сергей Копытов  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19691113марафон  3:18:222,7770,4223,199
119  Вера Мирошниченко  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19532484марафон  4:49:202,7430,4223,165
120  Екатерина Бирюкова  Акрон (Великий Новгород) 19842446марафон  3:52:072,7400,4223,162
121  Сергей Баранов  Европа19671576марафон  3:22:032,7350,4223,157
122  Михаил Дёмин  I Run (Санкт-Петербург) 19501385марафон  3:54:252,7310,4223,153
123  Александр Васильев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19586025марафон  3:37:282,7270,4223,149
124  Виктор Легоньков  Сенеж1966109марафон  3:23:472,7240,4223,146
125  Игорь Комин  I Run (Санкт-Петербург) 19591430марафон  3:36:122,6910,4223,113
126  Егор Качан  Аматар (Беларусь, Минск) 19531771марафон  3:48:212,6870,4223,109
127  Алексей Белоусов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19731966марафон  3:14:342,6560,4223,078
128  Сергей Попов  Galaxy (Санкт-Петербург) 19741297марафон  3:14:232,5800,4223,002
129  Любовь Богданова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19562191марафон  4:44:372,5710,4222,993
130  Юрий Голов  IRC196456марафон  3:29:352,5690,4222,991
131  Роман Андреев  Парсек (Москва) 19841393марафон  3:11:332,5570,4222,979
132  Владимир Кочнев  SKI 76 TEAM (Ярославль) 1961701марафон  3:35:342,5240,4222,946
133  Денис Цегельник  21Runners197777марафон  3:12:102,5180,4222,940
134  Надежда Родина  Акрон (Великий Новгород) 19822378марафон  3:57:202,4980,4222,920
135  Андрей Тихонович  Парсек (Москва) 19711903марафон  3:20:032,4940,4222,916
136  Михаил Куприянов  Новотор (Тверская область, Торжок) 1966574марафон  3:27:512,4850,4222,907
137  Геннадий Соколовский  Аматар (Беларусь, Минск) 19391790марафон  4:33:032,4650,4222,887
138  Мария Полякова  БИМ19902121марафон  3:58:182,4560,4222,878
139  Александр Булавинский  Виктория (Беларусь, Минск) 1989487марафон  3:13:172,4510,4222,873
140  Юрий Кочуров  Родина (Киров) 19516244марафон  3:57:432,4420,4222,864
141  Вячеслав Орлов  Урал-100 (Екатеринбург) 1988776марафон  3:13:322,4360,4222,858
142  Надежда Девятова  Акрон (Великий Новгород) 19672249марафон  4:20:092,4210,4222,843
143  Александр Камахин  21Runners1987196марафон  3:13:352,4130,4222,835
144  Иван Герасименко  Тихоходы (Москва) 1987414марафон  3:14:472,3630,4222,785
145  Александр Радченко  Урал-100 (Екатеринбург) 19521383марафон  3:57:092,3560,4222,778
146  Сергей Ежов  Galaxy (Санкт-Петербург) 19796282марафон  3:14:552,3550,4222,777
147  Артем Новосельский  21Runners19891218марафон  3:14:572,3530,4222,775
148  Анастасия Малаховская  Galaxy (Санкт-Петербург) 19832454марафон  4:01:152,3310,4222,753
149  Владимир Мазуров  Новотор-2 (Тверская область, Торжок) 19491459марафон  4:05:032,3260,4222,748
150  Геннадий Васюкевич  БИМ1958577марафон  3:45:142,3130,4222,735
151  Александр Локтионов  Меркурий (Курск) 19546005марафон  3:53:412,3030,4222,725
152  Дмитрий Гидлевский  Аматар (Беларусь, Минск) 19861778марафон  3:16:042,2900,4222,712
153  Виктор Болсун  Аматар (Беларусь, Минск) 19731781марафон  3:21:082,2710,4222,693
154  Виталий Чибисов  БИМ1966112марафон  3:31:582,2640,4222,686
155  Иван Тюрькин  Урал-100 (Екатеринбург) 1956512марафон  3:51:072,2250,4222,647
156  Лев Скурихин  Galaxy (Санкт-Петербург) 19566304марафон  3:51:172,2180,4222,640
157  Виктор Гордюшенко  Факел (Москва) 19571786марафон  3:49:342,2030,4222,625
158  Валерий Елин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1961530марафон  3:42:102,1870,4222,609
159  Дмитрий Коровкин  SKI 76 TEAM (Ярославль) 1970618марафон  3:27:262,1720,4222,594
160  Анна Просянюк  Вея (Москва) 19872176марафон  4:05:542,1460,4222,568
161  Владимир Тарасов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1962586марафон  3:41:452,1210,4222,543
162  Юрий Дианов  БИМ19471744марафон  4:15:322,1120,4222,534
163  Николай Волков  Новотор-2 (Тверская область, Торжок) 19576212марафон  3:51:472,1020,4222,524
164  Александр Самарин  Меркурий (Курск) 19726015марафон  3:26:202,0780,4222,500
165  Александр Козлов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1983430марафон  3:20:112,0710,4222,493
166  Константин Халдин  Урал-100 (Екатеринбург) 1974514марафон  3:23:532,0540,4222,476
167  Константин Кабанов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19821461марафон  3:20:362,0500,4222,472
168  Дмитрий Русакович  Аматар (Беларусь, Минск) 19801774марафон  3:20:362,0500,4222,472
169  Антон Лаврентьев  Парсек (Москва) 1977174марафон  3:21:132,0190,4222,441
170  Сергей Крыжановский  БИМ1951361марафон  4:07:242,0150,4222,437
171  Алексей Синицын  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 19671622марафон  3:35:442,0010,4222,423
172  Сергей Дрындин  Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 19616281марафон  3:46:351,9860,4222,408
173  Владимир Смирнов  БИМ1961962марафон  3:46:341,9730,4222,395
174  Андрей Пантюхин  21Runners1993999марафон  3:22:291,9580,4222,380
175  Андрей Клочков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19771390марафон  3:23:091,9260,4222,348
176  Олег Немков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1968155марафон  3:35:521,9220,4222,344
177  Игорь Раков  БИМ1966885марафон  3:39:211,9150,4222,337
178  Вячеслав Просянюк  Вея (Москва) 19801381марафон  3:23:351,9060,4222,328
179  Александр Бендер  Акрон (Великий Новгород) 1956443марафон  3:58:381,9030,4222,325
180  Александр Корякин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19551534марафон  4:00:521,9000,4222,322
181  Александр Брагин  Сормович (Нижний Новгород) 1959473марафон  3:52:451,8880,4222,310
182  Иннокентий Давыдов  Урал-100 (Екатеринбург) 19861588марафон  3:24:201,8710,4222,293
183  Дмитрий Печалин  БИМ19521178марафон  4:09:241,8430,4222,265
184  Денис Деменков  БИМ19901105марафон  3:25:201,8260,4222,248
185  Иван Адаменко  Урал-100 (Екатеринбург) 1979110марафон  3:25:321,8170,4222,239
186  Виктор Волков  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19476121марафон  4:23:321,8140,4222,236
187  Антон Дёмин  I Run (Санкт-Петербург) 19881450марафон  3:26:041,7940,4222,216
188  Станислав Муравьев  БИМ19561868марафон  4:02:101,7680,4222,190
189  Михаил Бакулев  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19861378марафон  3:28:181,6990,4222,121
190  Иван Харитонов  Аматар (Беларусь, Минск) 19732081марафон  3:33:301,6910,4222,113
191  Юлия Комарова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19762213марафон  4:22:061,6860,4222,108
192  Александр Акименко  Меркурий (Курск) 19476043марафон  4:27:331,6800,4222,102
193  Юлия Родионова  Стимул (Брянск) 19746106марафон  4:24:071,6740,4222,096
194  Владимир Седов  Европа19551484марафон  4:07:191,6630,4222,085
195  Николай Феоктистов  БИМ1954296марафон  4:09:431,6590,4222,081
196  Евгений Величко  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19881964марафон  3:29:371,6450,4222,067
197  Олег Кузахметов  БИМ19651401марафон  3:47:561,6410,4222,063
198  Андрей Жуков  Олень (Нижегородская область, Заволжье) 19571536марафон  4:04:501,5980,4222,020
199  Вячеслав Смирнов  Парсек (Москва) 19601333марафон  3:58:451,5920,4222,014
200  Андрей Прикота  Аматар (Беларусь, Минск) 19881785марафон  3:31:211,5770,4221,999
201  Алексей Розанов  21Runners19731260марафон  3:36:331,5720,4221,994
202  Мария Самодурова  Парсек (Москва) 19802149марафон  4:23:331,5700,4221,992
203  Игорь Матухин  БИМ19692002марафон  3:43:011,5690,4221,991
204  Александр Мазов  IRC1958483марафон  4:03:331,5680,4221,990
205  Мария Артемьева  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19762127марафон  4:26:561,5490,4221,971
206  Виктор Патрухачёв  IRC1983843марафон  3:32:261,5360,4221,958
207  Велимир Назарычев  21Runners19926048марафон  3:32:341,5310,4221,953
208  Виктор Кучинский  Аматар (Беларусь, Минск) 19361919марафон  5:14:321,5300,4221,952
209  Игорь Дегтярь  I Run (Санкт-Петербург) 19841883марафон  3:32:551,5180,4221,940
210  Елена Барсукова  Новотор-2 (Тверская область, Торжок) 19646211марафон  4:56:441,5140,4221,936
211  Александр Обидиентов  Звезда (Беларусь, Минская область, Марьина Горка) 19771809марафон  3:34:071,4740,4221,896
212  Дмитрий Коберник  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19722001марафон  3:43:071,4700,4221,892
213  Аркадий Вайсер  Парсек (Москва) 19621915марафон  3:59:111,4470,4221,869
214  Людмила Ичетовкина  Акрон (Великий Новгород) 19572280марафон  5:20:371,4440,4221,866
215  Владимир Морозов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19631977марафон  3:57:311,4380,4221,860
216  Павел Морозов  Парсек (Москва) 19871658марафон  3:35:271,4260,4221,848
217  Роман Кошелев  SKI 76 TEAM (Ярославль) 1972678марафон  3:42:411,4110,4221,833
218  Олег Ротко  Чемпион (Псков) 19731533марафон  3:41:511,3860,4221,808
219  Дмитрий Михайлов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19836017марафон  3:37:191,3630,4221,785
220  Михаил Баранов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1984201марафон  3:37:241,3600,4221,782
221  Илья Десятерик  Парсек (Москва) 1974145марафон  3:41:271,3470,4221,769
222  Евгений Корляков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 197882марафон  3:38:091,3350,4221,757
223  Алексей Куценко  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19921211марафон  3:38:341,3220,4221,744
224  Дмитрий Тимофеев  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19911356марафон  3:38:351,3210,4221,743
225  Станислав Пономарев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19791908марафон  3:38:511,3130,4221,735
226  Алексей Фомин  SKI 76 TEAM (Ярославль) 1977332марафон  3:38:531,3120,4221,734
227  Леонид Бурыкин  Вея (Москва) 19621286марафон  4:03:591,3030,4221,725
228  Сергей Власов  Меркурий (Курск) 19556010марафон  4:19:121,3020,4221,724
229  Василий Кудрин1978688марафон  3:39:591,2770,4221,699
230  Анатолий Шиманин  Акрон (Великий Новгород) 19396095марафон  5:11:141,2750,4221,697
231  Георгий Ковтун  I Run (Санкт-Петербург) 1991579марафон  3:40:581,2470,4221,669
232  Владимир Шашков  Парсек (Москва) 19571470марафон  4:16:591,2380,4221,660
233  Мария Шарапова  Тихоходы (Москва) 19922336марафон  4:37:071,2340,4221,656
234  Екатерина Некрасова  Новотор (Тверская область, Торжок) 19802487марафон  4:37:071,2340,4221,656
235  Владимир Шелудяков  Здоровье (Нижний Новгород) 19521309марафон  4:30:121,2140,4221,636
236  Виталий Лукьянов  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1953333марафон  4:29:431,1620,4221,584
237  Павел Стариско  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 197470марафон  3:47:361,1620,4221,584
238  Иван Широбоков  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19571980марафон  4:20:211,1530,4221,575
239  Альфред Ахметов  Европа19541033марафон  4:27:571,1430,4221,565
240  Елена Акимочкина  21Runners19822186марафон  4:42:051,1300,4221,552
241  Евгений Умрилов  IRC19861460марафон  3:45:201,1210,4221,543
242  Михаил Морозов  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1974981марафон  3:49:111,1190,4221,541
243  Сергей Новичков  Сокол (Саратов) 19731424марафон  3:52:081,0840,4221,506
244  Андрей Бондаренко  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19651337марафон  4:07:231,0600,4221,482
245  Михаил Сырцев  Родина (Киров) 19566245марафон  4:27:101,0500,4221,472
246  Андрей Мельник  Galaxy (Санкт-Петербург) 1982278марафон  3:48:251,0390,4221,461
247  Леонид Кокин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1979142марафон  3:48:271,0390,4221,461
248  Юрий Шубин  I Run (Санкт-Петербург) 1980452марафон  3:48:561,0260,4221,448
249  Максим Петрищев  21Runners19851230марафон  3:49:151,0180,4221,440
250  Владимир Кандыбо  Аматар (Беларусь, Минск) 19641805марафон  4:11:081,0180,4221,440
251  Павел Кунегин  21Runners1974549марафон  3:53:211,0120,4221,434
252  Алексей Мальцев  Парсек (Москва) 1989559марафон  3:49:411,0080,4221,430
253  Ефим Дёмин  I Run (Санкт-Петербург) 19901825марафон  3:50:280,9890,4221,411
254  Надежда Захарова  Марафонец (Тверская область, Конаково) 19912500марафон  4:49:500,9850,4221,407
255  Денис Городнов  SKI 76 TEAM (Ярославль) 1972285марафон  3:59:200,9520,4221,374
256  Максим Холоднов  Тихоходы (Москва) 1989219марафон  3:52:230,9430,4221,365
257  Андрей Седин  IRC1962328марафон  4:21:060,8950,4221,317
258  Валерий Власов  Новотор (Тверская область, Торжок) 1980581марафон  3:55:390,8710,4221,293
259  Александр Смирнов  БИМ19611220марафон  4:25:150,8570,4221,279
260  Игорь Дудич  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19531319марафон  4:44:500,8560,4221,278
261  Игорь Бизюк  Виктория (Беларусь, Минск) 19562099марафон  4:38:450,8250,4221,247
262  Роман Близнюк  Аматар (Беларусь, Минск) 19841920марафон  3:57:560,8240,4221,246
263  Сергей Савчук  I Run (Санкт-Петербург) 19921453марафон  3:58:340,8110,4221,233
264  Виктор Лавриков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19611421марафон  4:28:350,7970,4221,219
265  Сергей Обидиентов  Звезда (Беларусь, Минская область, Марьина Горка) 19531807марафон  4:48:410,7910,4221,213
266  Ирина Давыдова  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19722436марафон  5:15:400,7850,4221,207
267  Константин Филаретов  IRC19531559марафон  4:50:220,7650,4221,187
268  Евгений Родионов  БИМ19596307марафон  4:35:080,7630,4221,185
269  Наталия Барановская  Galaxy (Санкт-Петербург) 19872488марафон  5:04:370,7580,4221,180
270  Владислав Ушицкий  Чемпион (Псков) 19906371марафон  4:04:140,7060,4221,128
271  Юрий Грачевский  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19396209марафон  5:47:030,6870,4221,109
272  Алексей Куприянов  Новотор (Тверская область, Торжок) 1972575марафон  4:13:110,6860,4221,108
273  Илья Федоров  21Runners19916027марафон  4:05:570,6770,4221,099
274  Дмитрий Чирков  Зеленый Пеликан (Волгоград) 196933марафон  4:19:490,6690,4221,091
275  Владимир Бажин  БИМ1962107марафон  4:35:120,6570,4221,079
276  Илья Шевердов  Новотор-2 (Тверская область, Торжок) 1986547марафон  4:07:420,6490,4221,071
277  Юрий Ляшук  Парсек (Москва) 198096марафон  4:09:020,6280,4221,050
278  Денис Тихомиров  21Runners19931172марафон  4:09:560,6150,4221,037
279  Павел Егоров  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19871692марафон  4:10:020,6130,4221,035
280  Никита Дёмин  I Run (Санкт-Петербург) 19931374марафон  4:10:530,6010,4221,023
281  Валентин Феофанов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19396270марафон  5:56:020,5890,4221,011
282  Давид Арутюнян  БИМ198595марафон  4:15:580,5300,4220,952
283  Екатерина Чернавских  Урал-100 (Екатеринбург) 19872200марафон  5:39:570,4050,4220,827
284  Александра Щекочихина  Урал-100 (Екатеринбург) 19902250марафон  5:39:570,4050,4220,827
285  Александра Нестеренкова  Урал-100 (Екатеринбург) 19902197марафон  5:39:570,4050,4220,827
286  Мушег Брсоян  Парсек (Москва) 19541616марафон  5:31:360,3110,4220,733
287  Александр Лежнев  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19661030марафон  5:11:330,2380,4220,660
288  Михаил Хвоенок  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1988428марафон  4:51:540,2210,4220,643
289  Игорь Балякно  Европа19636051марафон  5:33:470,1710,4220,593
290  Григорий Колесников  Galaxy (Санкт-Петербург) 19806389марафон  5:04:450,1610,4220,583
291  Антон Торгашов  Здоровье (Нижний Новгород) 19711552марафон  3:53:580,0000,4220,422