Серия забегов: Московский полумарафон

Москва

18 мая 2014, 10:30

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: info@newrunners.ru
Оргкомитет Московского Марафона тел. + 7 495 790-32-79

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Лимит участников - 1800. ВНИМАНИЕ! 25 апреля в 19:00 начинается Онлайн-регистрация НА САЙТЕ

Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Любовь Моргунова  Энергия (Москва) 19711139полумарафон  1:24:018,4300,2118,641
2  Анастасия Кушниренко  Сокол (Саратов) 19891138полумарафон  1:21:137,4780,2117,689
3  Ирина Лоцманова  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1984596полумарафон  1:29:115,2690,2115,480
4  Сергей Долгов  Парсек (Москва) 19531147полумарафон  1:33:523,9310,2114,142
5  Юрий Корупаев  Факел (Москва) 1961186полумарафон  1:30:123,3000,2113,511
6  Андрей Зубов  Энергия (Москва) 1967342полумарафон  1:27:592,8960,2113,107
7  Олег Кузнецов  IRC1977461полумарафон  1:22:202,7990,2113,010
8  Владимир Метёлкин  IRC19761120полумарафон  1:24:322,4970,2112,708
9  Анастасия Каратеева  21Runners1992560полумарафон  1:48:412,2370,2112,448
10  Валерий Синюшкин  Энергия (Москва) 1967571полумарафон  1:32:212,1740,2112,385
11  Иван Серебряков198439полумарафон  1:26:082,0850,2112,296
12  Велимир Назарычев  21Runners1992209полумарафон  1:26:172,0630,2112,274
13  Юрий Голов  IRC19641039полумарафон  1:35:272,0490,2112,260
14  Сергей Шабанов  Чемпион (Псков) 1985101полумарафон  1:26:551,9720,2112,183
15  Алексей Соболев  SKI 76 TEAM (Ярославль) 1971220полумарафон  1:31:311,9150,2112,126
16  Максим Холоднов  Тихоходы (Москва) 1989942полумарафон  1:27:241,9060,2112,117
17  Максим Петрищев  21Runners1985891полумарафон  1:27:371,8770,2112,088
18  Константин Ванаг  21Runners1977369полумарафон  1:28:121,8500,2112,061
19  Евгений Артёмов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1977414полумарафон  1:28:501,7690,2111,980
20  Наталья Сердюкова  БИМ19571058полумарафон  2:18:201,7300,2111,941
21  Максим Колганов  21Runners1980277полумарафон  1:29:401,6230,2111,834
22  Анна Просянюк  Вея (Москва) 1987616полумарафон  1:56:151,6040,2111,815
23  Вячеслав Суслов  SKI 76 TEAM (Ярославль) 1974488полумарафон  1:32:591,5120,2111,723
24  Александр Камахин  21Runners1987187полумарафон  1:30:401,5120,2111,723
25  Александра Быкова  21Runners1991918полумарафон  1:57:541,4920,2111,703
26  Райсат Баширова  Тихоходы (Москва) 1991593полумарафон  1:58:381,4440,2111,655
27  Дмитрий Мешков  Мордва (Республика Мордовия, Саранск) 1982720полумарафон  1:31:221,4390,2111,650
28  Юлия Комарова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1976411полумарафон  2:03:261,2950,2111,506
29  Рустем Ахмадеев  21Runners1991197полумарафон  1:33:571,1980,2111,409
30  Алексей Розанов  21Runners1973122полумарафон  1:38:331,0800,2111,291
31  Василий Кудрин1978212полумарафон  1:35:401,0610,2111,272
32  Вячеслав Просянюк  Вея (Москва) 1980570полумарафон  1:38:210,8770,2111,088
33  Александр Гуляев  21Runners1990416полумарафон  1:38:300,8680,2111,079
34  Геннадий Дубровин  SKI 76 TEAM (Ярославль) 1981362полумарафон  1:39:530,7870,2110,998
35  Андрей Пантюхин  21Runners1993959полумарафон  1:41:420,6920,2110,903
36  Алексей Шевляков  21Runners1990565полумарафон  1:43:580,5890,2110,800
37  Борис Готгельф  21Runners1970313полумарафон  1:49:530,5840,2110,795
38  Павел Кунегин  21Runners1974394полумарафон  1:46:530,5780,2110,789
39  Татьяна Попченко  21Runners1986539полумарафон  2:19:560,5660,2110,777
40  Мария Шарапова  Тихоходы (Москва) 1992448полумарафон  2:20:460,5460,2110,757
41  Максим Лицкевич  Тихоходы (Москва) 1991612полумарафон  1:45:090,5420,2110,753
42  Артем Протасенко  21Runners1969711полумарафон  1:52:040,5330,2110,744
43  Кирилл Харитошин  21Runners198434полумарафон  1:47:100,4700,2110,681
44  Михаил Егоров  Мир (Москва) 1974373полумарафон  1:51:200,4250,2110,636
45  Олег Униченко  БИМ19581060полумарафон  2:06:560,4040,2110,615
46  Илья Каменев  Вея (Москва) 1982745полумарафон  1:51:270,3470,2110,558
47  Ирина Бухарова  21Runners1985876полумарафон  2:34:340,2980,2110,509
48  Александр Лежнев  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19661087полумарафон  2:06:070,2520,2110,463
49  Юрий Ляшук  Парсек (Москва) 1980701полумарафон  2:04:170,1400,2110,351
50  Михаил Яковлев  21Runners1981730полумарафон  2:14:120,0690,2110,280
51  Павел Еныгин  21Runners1985391полумарафон  1:48:100,0200,2110,231