Серия забегов: Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия
Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково
1 июня 2014, 11:00
Тип забега: шоссе
5.0, число оценивших — 1 (подробнее)
Место старта: Храм Святителя Алексия
Контакты организаторов:
bimrun@bk.ru
Справки по телефонам: 8 499-734-62-15, 8 903 624-28-06
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Надежда Захарова | Факел (Москва) | 1945 | полумарафон | 1:57:24 | 6,502 | 0,211 | 6,713 | |
2 | Ольга Трунова | Мир (Москва) | 1956 | полумарафон | 1:47:08 | 5,603 | 0,211 | 5,814 | |
3 | Константин Шишов | 21Runners | 1987 | полумарафон | 1:13:10 | 5,227 | 0,211 | 5,438 | |
4 | Тимофей Кюн | Мещера (Московская область, Егорьевск) | 1973 | полумарафон | 1:16:23 | 4,943 | 0,211 | 5,154 | |
5 | Николай Аринушкин | Факел (Москва) | 1960 | полумарафон | 1:25:10 | 4,726 | 0,211 | 4,937 | |
6 | Николай Китаичев | БИМ | 1949 | полумарафон | 1:36:37 | 4,175 | 0,211 | 4,386 | |
7 | Владимир Трипапин | Факел (Москва) | 1949 | полумарафон | 1:37:26 | 3,988 | 0,211 | 4,199 | |
8 | Николай Прасковин | Мещера (Московская область, Егорьевск) | 1962 | полумарафон | 1:27:31 | 3,731 | 0,211 | 3,942 | |
9 | Елена Данилова | БИМ | 1961 | полумарафон | 1:53:22 | 3,629 | 0,211 | 3,840 | |
10 | Иван Гречанюк | Мещера (Московская область, Егорьевск) | 1962 | полумарафон | 1:28:01 | 3,615 | 0,211 | 3,826 | |
11 | Юрий Корупаев | Факел (Москва) | 1961 | полумарафон | 1:29:58 | 3,348 | 0,211 | 3,559 | |
12 | Александр Карелин | Черноголовка (Московская область, Черноголовка) | 1941 | полумарафон | 1:53:20 | 2,903 | 0,211 | 3,114 | |
13 | Евгений Аринушкин | Факел (Москва) | 1958 | полумарафон | 1:35:12 | 2,803 | 0,211 | 3,014 | |
14 | Анна Голова | IRC | 1975 | полумарафон | 1:46:44 | 2,759 | 0,211 | 2,970 | |
15 | Виктор Легоньков | Сенеж | 1966 | полумарафон | 1:29:56 | 2,666 | 0,211 | 2,877 | |
16 | Сергей Животенко | Энергия (Москва) | 1985 | полумарафон | 1:22:50 | 2,634 | 0,211 | 2,845 | |
17 | Олег Кузнецов | IRC | 1977 | полумарафон | 1:23:13 | 2,630 | 0,211 | 2,841 | |
18 | Юлия Беляева | Сокол (Саратов) | 1978 | полумарафон | 1:47:35 | 2,382 | 0,211 | 2,593 | |
19 | Евгений Артёмов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1977 | полумарафон | 1:24:59 | 2,321 | 0,211 | 2,532 | |
20 | Владимир Гайдук | Парсек (Москва) | 1957 | полумарафон | 1:40:31 | 2,139 | 0,211 | 2,350 | |
21 | Юрий Голов | IRC | 1964 | полумарафон | 1:35:46 | 2,007 | 0,211 | 2,218 | |
22 | Антон Белоусов | БИМ | 1957 | полумарафон | 1:42:48 | 1,863 | 0,211 | 2,074 | |
23 | Константин Филаретов | IRC | 1953 | полумарафон | 1:47:50 | 1,742 | 0,211 | 1,953 | |
24 | Олег Козлов | БИМ | 1952 | полумарафон | 1:49:37 | 1,670 | 0,211 | 1,881 | |
25 | Владимир Смирнов | БИМ | 1961 | полумарафон | 1:41:14 | 1,654 | 0,211 | 1,865 | |
26 | Сергей Стаунэ | БИМ | 1958 | полумарафон | 1:44:07 | 1,627 | 0,211 | 1,838 | |
27 | Иван Куманяев | Вея (Москва) | 1995 | полумарафон | 1:31:07 | 1,563 | 0,211 | 1,774 | |
28 | Галина Барыкина | Марафонец (Тверская область, Конаково) | 1957 | полумарафон | 2:22:59 | 1,461 | 0,211 | 1,672 | |
29 | Игорь Боссерт | Протва | 1939 | полумарафон | 2:10:24 | 1,448 | 0,211 | 1,659 | |
30 | Виктор Чапаев | Парсек (Москва) | 1955 | полумарафон | 1:50:04 | 1,353 | 0,211 | 1,564 | |
31 | Владимир Тихонов | Сормович (Нижний Новгород) | 1942 | полумарафон | 2:06:49 | 1,343 | 0,211 | 1,554 | |
32 | Юлия Комарова | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1976 | полумарафон | 2:03:41 | 1,281 | 0,211 | 1,492 | |
33 | Вячеслав Просянюк | Вея (Москва) | 1980 | полумарафон | 1:33:15 | 1,259 | 0,211 | 1,470 | |
34 | Олег Чернов | БИМ | 1961 | полумарафон | 1:45:50 | 1,240 | 0,211 | 1,451 | |
35 | Виталий Чибисов | БИМ | 1966 | полумарафон | 1:43:06 | 1,130 | 0,211 | 1,341 | |
36 | Василий Кудрин | 1978 | полумарафон | 1:35:21 | 1,085 | 0,211 | 1,296 | ||
37 | Николай Феоктистов | БИМ | 1954 | полумарафон | 1:54:49 | 1,085 | 0,211 | 1,296 | |
38 | Екатерина Некрасова | Новотор (Тверская область, Торжок) | 1980 | полумарафон | 2:05:52 | 1,051 | 0,211 | 1,262 | |
39 | Игорь Занин | Парсек (Москва) | 1963 | полумарафон | 1:47:24 | 1,006 | 0,211 | 1,217 | |
40 | Александр Корякин | Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1955 | полумарафон | 1:55:59 | 0,952 | 0,211 | 1,163 | |
41 | Алексей Нефедов | БИМ | 1961 | полумарафон | 1:50:10 | 0,946 | 0,211 | 1,157 | |
42 | Юрий Зубрилин | Мир (Москва) | 1960 | полумарафон | 1:51:08 | 0,943 | 0,211 | 1,154 | |
43 | Андрей Кулагин | IRC | 1955 | полумарафон | 1:59:20 | 0,780 | 0,211 | 0,991 | |
44 | Виталий Чевычелов | Черноголовка (Московская область, Черноголовка) | 1952 | полумарафон | 2:03:32 | 0,748 | 0,211 | 0,959 | |
45 | Александр Тюрин | Зеленый Пеликан (Волгоград) | 1950 | полумарафон | 2:07:26 | 0,691 | 0,211 | 0,902 | |
46 | Вячеслав Смирнов | Парсек (Москва) | 1960 | полумарафон | 1:57:59 | 0,616 | 0,211 | 0,827 | |
47 | Лилия Новожилова | Лужники (Москва) | 1979 | полумарафон | 2:20:22 | 0,556 | 0,211 | 0,767 | |
48 | Андрей Седин | IRC | 1962 | полумарафон | 2:02:40 | 0,406 | 0,211 | 0,617 | |
49 | Евгений Умрилов | IRC | 1986 | полумарафон | 1:49:41 | 0,393 | 0,211 | 0,604 | |
50 | Илья Каменев | Вея (Москва) | 1982 | полумарафон | 1:52:11 | 0,329 | 0,211 | 0,540 | |
51 | Кирилл Харитошин | 21Runners | 1984 | полумарафон | 1:52:35 | 0,320 | 0,211 | 0,531 | |
52 | Владимир Феоктистов | БИМ | 1958 | полумарафон | 2:12:35 | 0,286 | 0,211 | 0,497 | |
53 | Родион Самойлов | Протва | 1995 | полумарафон | 2:02:42 | 0,170 | 0,211 | 0,381 | |
54 | Владимир Пантелеев | Парсек (Москва) | 1963 | полумарафон | 2:22:06 | 0,111 | 0,211 | 0,322 |