Серия забегов: Нефтекамский полумарафон-гандикап

Республика Башкортостан, Нефтекамск

16 августа 2014, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Лыжный центр (Ленина 23а)

Контакты организаторов: Гарейшин Валерий Васильевич, моб.тел: 8 927 084-22-02; 8 917 438-57-06, спорткомитет тел: 8 (347-83) 4-77-75

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Татьяна Тесленко  Урал-100 (Екатеринбург) 1969100полумарафон  1:24:258,5400,2118,751
2  Лев Хитерман  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19521878полумарафон  1:22:597,7700,2117,981
3  Екатерина Катарина  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 198894полумарафон  1:20:487,6160,2117,827
4  Александр Зембеков  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19886полумарафон  1:08:497,1150,2117,326
5  Петр Трефилов  Урал-100 (Екатеринбург) 19511полумарафон  1:26:076,8130,2117,024
6  Павел Наговицын  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19827полумарафон  1:12:495,3580,2115,569
7  Ксения Кашицина  Урал-100 (Екатеринбург) 198899полумарафон  1:29:485,1280,2115,339
8  Валентина Морозова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196786полумарафон  1:42:344,3840,2114,595
9  Николай Саламатов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196068полумарафон  1:26:404,3060,2114,517
10  Виктор Шиляев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19599полумарафон  1:27:404,2340,2114,445
11  Валерий Ардашев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196472полумарафон  1:24:144,2060,2114,417
12  Елена Мерзлякова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 197384полумарафон  1:38:354,1850,2114,396
13  Василий Чукавин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1948103полумарафон  1:38:513,9130,2114,124
14  Валерий Самойлов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195345полумарафон  1:34:473,7270,2113,938
15  Галина Саламатова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196485полумарафон  1:49:323,7260,2113,937
16  Александр Гурьянов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 194843полумарафон  1:43:123,0750,2113,286
17  Фидрат Гарайшин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1968794полумарафон  1:26:373,0340,2113,245
18  Динар Нуриев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 198953полумарафон  1:21:092,9680,2113,179
19  Валерий Шкляев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 194274полумарафон  1:53:052,7290,2112,940
20  Надежда Лушникова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195082полумарафон  2:18:192,5190,2112,730
21  Ираида Лоскутова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 194883полумарафон  2:25:022,2620,2112,473
22  Антон Лобанов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19955полумарафон  1:29:411,7290,2111,940
23  Михаил Сычугов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196070полумарафон  1:42:491,5800,2111,791
24  Михаил Хлобыстов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 194573полумарафон  2:04:351,1840,2111,395
25  Расим Расулев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195869полумарафон  1:49:381,1620,2111,373
26  Надир Рахимов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196250полумарафон  1:52:030,7930,2111,004
27  Евгений Бабушкин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 194777полумарафон  2:15:480,5500,2110,761
28  Андрей Игошин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195967полумарафон  2:03:430,4600,2110,671
29  Валентин Суханов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 194971полумарафон  2:20:310,3570,2110,568
30  Сергей Собянин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195649полумарафон  2:13:350,3110,2110,522