Серия забегов: Пробег Гатчина – Пушкин
Ленинградская область, Гатчина
5 апреля 2015, 12:00
Тип забега: шоссе
Контакты организаторов: Отдел по ФКиС Пушкинского района, тел. (812) 466-62-52, 576-92-90; Стадион ЦФКиС, каб.3.9: моб.тел. +7 931 326-05-90, р.т.: (812) 466-50-36
Комментарий: Регистрация на сайте http://ligaatletiki.ru/
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
Регистрация на сайте http://ligaatletiki.ru/
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Александр Павленин | Второе Дыхание (Санкт-Петербург) | 1991 | 1378 | 30 км | 1:40:38 | 7,412 | 0,300 | 7,712 |
2 | Татьяна Свиридова | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1963 | 1179 | 30 км | 2:17:40 | 7,219 | 0,300 | 7,519 |
3 | Светлана Никитина | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1969 | 1085 | 30 км | 2:11:40 | 6,976 | 0,300 | 7,276 |
4 | Максим Воронков | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1982 | 1241 | 30 км | 1:43:53 | 6,499 | 0,300 | 6,799 |
5 | Светлана Лаврикова | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1962 | 1165 | 30 км | 2:25:45 | 6,069 | 0,300 | 6,369 |
6 | Виктор Громов | Чемпион (Псков) | 1959 | 1413 | 30 км | 2:03:41 | 5,747 | 0,300 | 6,047 |
7 | Герман Иванов | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1968 | 1196 | 30 км | 1:56:30 | 5,426 | 0,300 | 5,726 |
8 | Владимир Радаев | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1951 | 1113 | 30 км | 2:16:46 | 5,151 | 0,300 | 5,451 |
9 | Николай Федоров | Акрон (Великий Новгород) | 1973 | 1380 | 30 км | 1:53:48 | 5,110 | 0,300 | 5,410 |
10 | Николай Евсиков | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1992 | 1144 | 30 км | 1:49:59 | 5,078 | 0,300 | 5,378 |
11 | Алексей Марчук | Кентавр (Великий Новгород) | 1977 | 1370 | 30 км | 1:51:13 | 4,990 | 0,300 | 5,290 |
12 | Ольга Трунова | Мир (Москва) | 1956 | 1341 | 30 км | 2:43:30 | 4,984 | 0,300 | 5,284 |
13 | Александр Пятко | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1958 | 1400 | 30 км | 2:09:34 | 4,871 | 0,300 | 5,171 |
14 | Светлана Слободенюк | I Run (Санкт-Петербург) | 1965 | 1347 | 30 км | 2:30:54 | 4,765 | 0,300 | 5,065 |
15 | Татьяна Беляева | Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) | 1984 | 1139 | 30 км | 2:15:27 | 4,612 | 0,300 | 4,912 |
16 | Юрий Прошкин | Второе Дыхание (Санкт-Петербург) | 1973 | 1253 | 30 км | 1:58:16 | 4,293 | 0,300 | 4,593 |
17 | Анна Заводова | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1972 | 1138 | 30 км | 2:27:04 | 4,134 | 0,300 | 4,434 |
18 | Александр Васильев | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1958 | 1302 | 30 км | 2:15:56 | 3,907 | 0,300 | 4,207 |
19 | Елена Челамбицкая | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1958 | 1369 | 30 км | 2:50:34 | 3,810 | 0,300 | 4,110 |
20 | Дмитрий Стрекаловский | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1993 | 1219 | 30 км | 1:57:25 | 3,760 | 0,300 | 4,060 |
21 | Александр Бендер | Акрон (Великий Новгород) | 1956 | 1297 | 30 км | 2:19:44 | 3,734 | 0,300 | 4,034 |
22 | Владимир Колесников | Акрон (Великий Новгород) | 1956 | 1300 | 30 км | 2:19:48 | 3,726 | 0,300 | 4,026 |
23 | Ольга Попова | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1986 | 1216 | 30 км | 2:22:53 | 3,702 | 0,300 | 4,002 |
24 | Сергей Ежов | Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) | 1979 | 1143 | 30 км | 1:58:55 | 3,539 | 0,300 | 3,839 |
25 | Сергей Лыжин | БИМ | 1955 | 1313 | 30 км | 2:22:51 | 3,509 | 0,300 | 3,809 |
26 | Алексей Иванов | Piranha (Санкт-Петербург) | 1993 | 1252 | 30 км | 1:59:18 | 3,484 | 0,300 | 3,784 |
27 | Алексей Гладков | Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) | 1979 | 1142 | 30 км | 1:59:29 | 3,458 | 0,300 | 3,758 |
28 | Любовь Богданова | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1956 | 1060 | 30 км | 2:58:19 | 3,446 | 0,300 | 3,746 |
29 | Антон Ашмарин | Piranha (Санкт-Петербург) | 1989 | 1194 | 30 км | 1:59:45 | 3,421 | 0,300 | 3,721 |
30 | Максим Мялькин | Второе Дыхание (Санкт-Петербург) | 1978 | 1388 | 30 км | 2:01:07 | 3,244 | 0,300 | 3,544 |
31 | Сергей Шухин | Черноголовка (Московская область, Черноголовка) | 1973 | 1177 | 30 км | 2:05:40 | 3,216 | 0,300 | 3,516 |
32 | Александр Коротков | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1958 | 1204 | 30 км | 2:21:47 | 3,190 | 0,300 | 3,490 |
33 | Сусанна Томашевич | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1982 | 1344 | 30 км | 2:28:21 | 3,142 | 0,300 | 3,442 |
34 | Вячеслав Мамонтов | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1956 | 1218 | 30 км | 2:25:31 | 3,067 | 0,300 | 3,367 |
35 | Григор Зверев | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1971 | 1365 | 30 км | 2:08:50 | 3,056 | 0,300 | 3,356 |
36 | Вадим Фомин | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1991 | 1349 | 30 км | 2:02:35 | 3,051 | 0,300 | 3,351 |
37 | Софья Емельяненко | Piranha (Санкт-Петербург) | 1984 | 1117 | 30 км | 2:30:21 | 2,969 | 0,300 | 3,269 |
38 | Евгений Пахтусов | Олимп (Архангельская область, Коряжма) | 1973 | 1311 | 30 км | 2:08:43 | 2,855 | 0,300 | 3,155 |
39 | Игорь Краев | IRC | 1964 | 1399 | 30 км | 2:18:00 | 2,836 | 0,300 | 3,136 |
40 | Анастасия Малаховская | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1983 | 1215 | 30 км | 2:33:52 | 2,676 | 0,300 | 2,976 |
41 | Андрей Мельник | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1982 | 1212 | 30 км | 2:05:56 | 2,664 | 0,300 | 2,964 |
42 | Борис Шеляпин | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1980 | 1202 | 30 км | 2:06:52 | 2,566 | 0,300 | 2,866 |
43 | Максим Румянцев | Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) | 1980 | 1222 | 30 км | 2:06:55 | 2,561 | 0,300 | 2,861 |
44 | Михаил Бакулев | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1986 | 1371 | 30 км | 2:07:09 | 2,537 | 0,300 | 2,837 |
45 | Сергей Калитин | Piranha (Санкт-Петербург) | 1981 | 1191 | 30 км | 2:08:03 | 2,446 | 0,300 | 2,746 |
46 | Виталий Ерин | Ё-team (Санкт-Петербург) | 1980 | 1057 | 30 км | 2:08:13 | 2,429 | 0,300 | 2,729 |
47 | Эльвира Батдалова | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1976 | 1120 | 30 км | 2:41:47 | 2,357 | 0,300 | 2,657 |
48 | Денис Городецкий | Второе Дыхание (Санкт-Петербург) | 1979 | 1407 | 30 км | 2:09:05 | 2,346 | 0,300 | 2,646 |
49 | Александр Белов | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1954 | 1109 | 30 км | 2:36:28 | 2,334 | 0,300 | 2,634 |
50 | Игорь Матухин | БИМ | 1969 | 1396 | 30 км | 2:18:06 | 2,315 | 0,300 | 2,615 |
51 | Сергей Попов | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1974 | 1217 | 30 км | 2:13:27 | 2,287 | 0,300 | 2,587 |
52 | Алексей Синицын | Олимп (Архангельская область, Коряжма) | 1967 | 1316 | 30 км | 2:21:35 | 2,200 | 0,300 | 2,500 |
53 | Юрий Шубин | Второе Дыхание (Санкт-Петербург) | 1980 | 1374 | 30 км | 2:11:16 | 2,148 | 0,300 | 2,448 |
54 | Владимир Тарасов | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1962 | 1408 | 30 км | 2:28:13 | 2,134 | 0,300 | 2,434 |
55 | Сергей Заботин | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1952 | 1107 | 30 км | 2:42:20 | 2,132 | 0,300 | 2,432 |
56 | Денис Белоусов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1997 | 1116 | 30 км | 2:14:24 | 2,086 | 0,300 | 2,386 |
57 | Алексей Еремин | Олимп (Архангельская область, Коряжма) | 1982 | 1315 | 30 км | 2:12:39 | 2,031 | 0,300 | 2,331 |
58 | Андрей Клочков | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1977 | 1091 | 30 км | 2:14:50 | 1,934 | 0,300 | 2,234 |
59 | Александр Завражнев | Piranha (Санкт-Петербург) | 1963 | 1324 | 30 км | 2:29:51 | 1,924 | 0,300 | 2,224 |
60 | Константин Кабанов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1982 | 1164 | 30 км | 2:14:27 | 1,888 | 0,300 | 2,188 |
61 | Марина Варганова | Piranha (Санкт-Петербург) | 1983 | 1192 | 30 км | 2:47:22 | 1,795 | 0,300 | 2,095 |
62 | Елена Акимочкина | Орловские Ворота. Триклуб (г. Санкт-Петербург, Пушкин) | 1982 | 1325 | 30 км | 2:48:20 | 1,745 | 0,300 | 2,045 |
63 | Иван Сибирцев | Второе Дыхание (Санкт-Петербург) | 1982 | 1233 | 30 км | 2:16:44 | 1,722 | 0,300 | 2,022 |
64 | Дмитрий Иваншин | Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) | 1978 | 1410 | 30 км | 2:17:09 | 1,697 | 0,300 | 1,997 |
65 | Кирилл Ножеев | Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) | 1988 | 1145 | 30 км | 2:17:10 | 1,692 | 0,300 | 1,992 |
66 | Максим Щеглов | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1973 | 1379 | 30 км | 2:22:15 | 1,684 | 0,300 | 1,984 |
67 | Ярослав Леонычев | Piranha (Санкт-Петербург) | 1977 | 1118 | 30 км | 2:18:29 | 1,670 | 0,300 | 1,970 |
68 | Дмитрий Михайлов | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1983 | 1405 | 30 км | 2:19:03 | 1,568 | 0,300 | 1,868 |
69 | Ольга Соколова | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1974 | 1392 | 30 км | 2:59:50 | 1,521 | 0,300 | 1,821 |
70 | Дмитрий Твердохлеб | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1969 | 1203 | 30 км | 2:29:55 | 1,479 | 0,300 | 1,779 |
71 | Андрей Скурихин | 1974 | 1053 | 30 км | 2:27:04 | 1,339 | 0,300 | 1,639 | |
72 | Наталия Барановская | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1987 | 1183 | 30 км | 2:59:50 | 1,242 | 0,300 | 1,542 |
73 | Вячеслав Смирнов | Парсек (Москва) | 1960 | 1248 | 30 км | 2:46:27 | 1,224 | 0,300 | 1,524 |
74 | Игорь Дудич | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1953 | 1059 | 30 км | 2:57:33 | 1,223 | 0,300 | 1,523 |
75 | Сергей Селяев | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1990 | 1058 | 30 км | 2:28:00 | 1,092 | 0,300 | 1,392 |
76 | Андрей Седин | IRC | 1962 | 1317 | 30 км | 2:47:59 | 1,050 | 0,300 | 1,350 |
77 | Владимир Казаков | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1967 | 1147 | 30 км | 2:42:11 | 1,020 | 0,300 | 1,320 |
78 | Михаил Хвоенок | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1988 | 1330 | 30 км | 2:30:23 | 0,991 | 0,300 | 1,291 |
79 | Янис Курганов | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1985 | 1406 | 30 км | 2:33:06 | 0,888 | 0,300 | 1,188 |
80 | Ефим Дёмин | I Run (Санкт-Петербург) | 1990 | 1429 | 30 км | 2:35:37 | 0,802 | 0,300 | 1,102 |
81 | Сергей Юнязов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1967 | 1227 | 30 км | 2:59:15 | 0,539 | 0,300 | 0,839 |
82 | Дмитрий Щербаков | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1992 | 1333 | 30 км | 2:46:57 | 0,507 | 0,300 | 0,807 |
83 | Сергей Овчинников | Орловские Ворота. Триклуб (г. Санкт-Петербург, Пушкин) | 1978 | 1339 | 30 км | 2:48:02 | 0,487 | 0,300 | 0,787 |
84 | Александр Шпаковский | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1988 | 1084 | 30 км | 2:52:24 | 0,407 | 0,300 | 0,707 |