Место старта: 4-й Лучевой просек, Сокольники у Путяевских прудов, пл. Маленковская Ярославской ж/д.

Контакты организаторов: pticca2007@mail.ru, labirint_2013@mail.ru
СДЦ «Алексеевский» тел. (495) 686-14-89

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Открыта предварительная регистрация на первый этап Путяевского Лабиринта. предварительная регистрация - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Дистанция

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Римма Васина  Факел (Москва) 194042515 км  1:16:1711,3170,15011,467
2  Геннадий Комиссаров  Факел (Москва) 195430115 км  0:55:528,5620,1508,712
3  Вера Измоденова  Марафонец (Тверская область, Конаково) 196341315 км  1:03:287,9660,1508,116
4  Надежда Захарова  Факел (Москва) 194542215 км  1:21:566,5130,1506,663
5  Игорь Боссерт  Протва193932615 км  1:12:335,6670,1505,817
6  Сергей Миронов  Энергия (Москва) 196325815 км  0:56:395,4060,1505,556
7  Андрей Лукашевич  Энергия (Москва) 196623515 км  0:55:215,3800,1505,530
8  Марина Иванюшенкова  БИМ196341215 км  1:10:185,2700,1505,420
9  Валерий Чумаков  Энергия (Москва) 196425515 км  0:56:335,2300,1505,380
10  Николай Егоров  БИМ195330315 км  1:02:365,1300,1505,280
11  Александр Корочков  Протва195149215 км  1:04:015,0690,1505,219
12  Елена Данилова  БИМ196141515 км  1:12:285,0250,1505,175
13  Николай Аринушкин  Факел (Москва) 196026815 км  0:59:004,9860,1505,136
14  Мишель Митчелл  Лужники (Москва) 197439315 км  1:04:434,9690,1505,119
15  Наталья Терентьева  Факел (Москва) 196141715 км  1:12:544,8980,1505,048
16  Татьяна Богатырёва  Факел (Москва) 196740115 км  1:09:014,8730,1505,023
17  Николай Яналов  Факел (Москва) 198212615 км  0:52:094,4460,1504,596
18  Галина Барыкина  Марафонец (Тверская область, Конаково) 195741915 км  1:17:494,3990,1504,549
19  Елена Панова  БИМ196640415 км  1:11:524,2420,1504,392
20  Игорь Паршиков  Протва196623915 км  0:58:234,0590,1504,209
21  Галина Ерёмина  Факел (Москва) 195342015 км  1:23:443,8530,1504,003
22  Евгений Гущин  Парсек (Москва) 198113215 км  0:53:383,8210,1503,971
23  Иван Буров  Вея (Москва) 19886115 км  0:53:523,7310,1503,881
24  Юрий Корупаев  Факел (Москва) 196126315 км  1:01:513,7010,1503,851
25  Наталья Кислова  Факел (Москва) 195941815 км  1:19:263,6470,1503,797
26  Алексей Терентьев  Факел (Москва) 19912915 км  0:54:363,4610,1503,611
27  Антон Кравченко  IRC196524215 км  1:00:403,4320,1503,582
28  Константин Филаретов  IRC195330515 км  1:08:013,2750,1503,425
29  Игорь Петров  Парсек (Москва) 195330415 км  1:08:083,2440,1503,394
30  Евгений Бархатов  Новотор (Тверская область, Торжок) 198448115 км  0:55:433,0880,1503,238
31  Геннадий Карпов  Парсек (Москва) 194749015 км  1:13:442,9750,1503,125
32  Иван Шеременда  Факел-2 (Москва) 19867415 км  0:56:082,9590,1503,109
33  Константин Ванаг  21Runners197716715 км  0:57:022,9430,1503,093
34  Юрий Голов  IRC196425115 км  1:02:572,9140,1503,064
35  Дмитрий Морозов  Протва196822415 км  1:01:012,9090,1503,059
36  Владимир Гайдук  Факел (Москва) 195728415 км  1:06:552,8960,1503,046
37  Даниил Пономарев  Мир (Москва) 195928015 км  1:05:512,8640,1503,014
38  Анна Голова  IRC197538415 км  1:12:302,8440,1502,994
39  Сергей Смирнов  Лужники (Москва) 195448215 км  1:09:042,8380,1502,988
40  Александр Зацепин  Парсек-2 (Москва) 195429915 км  1:09:142,7980,1502,948
41  Сергей Кудрявцев  ЛК Измайлово (Москва) 19867215 км  0:56:492,7600,1502,910
42  Владимир Мартынов  Энергия (Москва) 195130815 км  1:11:322,7530,1502,903
43  Олег Ванилар196723115 км  1:02:222,6800,1502,830
44  Степан Шпак  Факел (Москва) 195430015 км  1:09:552,6430,1502,793
45  Иван Герасименко  Тихоходы (Москва) 19877015 км  0:57:152,6400,1502,790
46  Олег Гладков  Вея (Москва) 196723315 км  1:02:362,6220,1502,772
47  Вера Трушкина  Факел-2 (Москва) 195042115 км  1:34:142,5950,1502,745
48  Александр Распертов19904715 км  0:57:282,5820,1502,732
49  Валентин Предтеченский  Факел (Москва) 193932715 км  1:23:462,5810,1502,731
50  Шамиль Ахмеров  Парсек (Москва) 195031315 км  1:13:352,4770,1502,627
51  Андрей Богатырев  Факел (Москва) 195629015 км  1:09:262,4620,1502,612
52  Василий Айдуганов  Факел (Москва) 195130715 км  1:12:552,4610,1502,611
53  Владимир Метёлкин  IRC197616815 км  0:59:162,4490,1502,599
54  Юрий Меркулов  Факел-2 (Москва) 193633015 км  1:28:462,4100,1502,560
55  Владимир Шашков  Парсек (Москва) 195728715 км  1:09:052,4040,1502,554
56  Мария Лемова  Факел-2 (Москва) 199434215 км  1:12:122,4000,1502,550
57  Юрий Исаев  Факел (Москва) 193732915 км  1:27:492,3400,1502,490
58  Юлия Беляева  Сокол (Саратов) 197838015 км  1:13:552,2930,1502,443
59  Монир Шахабутдинов  Марафонец (Тверская область, Конаково) 196049915 км  1:07:502,2840,1502,434
60  Виктор Гордюшенко  Парсек (Москва) 195728815 км  1:10:062,2020,1502,352
61  Игорь Куртепов  Парсек (Москва) 196126515 км  1:07:492,1740,1502,324
62  Анастасия Новожилова  Вея (Москва) 199434015 км  1:13:472,1490,1502,299
63  Сергей Гавриков  Энергия (Москва) 197121415 км  1:04:041,9020,1502,052
64  Михаил Грибанов  Стимул (Брянск) 194532015 км  1:21:231,8960,1502,046
65  Олег Козлов  БИМ195231815 км  1:15:231,8940,1502,044
66  Виталий Чибисов  БИМ196623815 км  1:06:461,8640,1502,014
67  Евгения Новожилова  Вея (Москва) 199933615 км  1:18:451,8210,1501,971
68  Анатолий Чердаков  21Runners198311615 км  1:01:041,7870,1501,937
69  Сергей Смирнов  Вея (Москва) 197616915 км  1:02:301,7720,1501,922
70  Лариса Рябова  Факел (Москва) 196640315 км  1:26:011,7610,1501,911
71  Игорь Занин  Парсек-2 (Москва) 196325715 км  1:09:471,6440,1501,794
72  Ирина Кудимова  Тихоходы (Москва) 199034715 км  1:18:111,5810,1501,731
73  Леонид Кокин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197914615 км  1:02:411,5260,1501,676
74  Михаил Буркот  Факел (Москва) 194032515 км  1:30:191,4830,1501,633
75  Светлана Попова  Мир (Москва) 196441115 км  1:30:281,4790,1501,629
76  Иоанн Ванилар2003115 км  1:09:291,4700,1501,620
77  Алексей Машковцев  Парсек (Москва) 196921815 км  1:08:211,3880,1501,538
78  Сергей Бекетов  Факел (Москва) 196424515 км  1:11:191,3570,1501,507
79  Евгений Махов  Парсек (Москва) 197815415 км  1:04:491,2840,1501,434
80  Владимир Кулаев  ЛК Измайлово (Москва) 197915015 км  1:04:351,2570,1501,407
81  Леонид Бурыкин  Вея (Москва) 196226015 км  1:13:491,2050,1501,355
82  Владимир Дуняхин196921715 км  1:09:571,1920,1501,342
83  Светлана Хатуева  Тихоходы-2 (Москва) 197937915 км  1:22:471,1920,1501,342
84  Павел Самоха  Тихоходы (Москва) 19868015 км  1:05:021,1920,1501,342
85  Андрей Бондаренко  Мещера (Московская область, Егорьевск) 196524115 км  1:12:381,1400,1501,290
86  Диана Буренкова  Тихоходы-2 (Москва) 198833415 км  1:23:261,0960,1501,246
87  Светлана Цихоцкая  Энергия (Москва) 196141615 км  1:38:101,0950,1501,245
88  Вячеслав Смирнов  Парсек (Москва) 196027215 км  1:16:381,0490,1501,199
89  Валерий Соколов  Парсек (Москва) 195629115 км  1:19:361,0340,1501,184
90  Алексей Филиппов  Вея (Москва) 197617115 км  1:09:220,8920,1501,042
91  Юрий Ляшук  Парсек (Москва) 198014115 км  1:08:160,8560,1501,006
92  Василий Исаев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 197220415 км  1:11:580,8430,1500,993
93  Светлана Веселова  ЛК Измайлово (Москва) 197538515 км  1:32:170,7540,1500,904
94  Александр Калинин  Протва195628915 км  1:23:240,7480,1500,898
95  Антон Карпов  ЛК Измайлово (Москва) 19876615 км  1:09:420,7400,1500,890
96  Валерий Григорьев  Факел (Москва) 196424915 км  1:19:260,6460,1500,796
97  Андрей Андреев  21Runners19867815 км  1:11:150,6310,1500,781
98  Андрей Кулагин  IRC195529215 км  1:26:380,6070,1500,757
99  Дмитрий Кируша  Парсек (Москва) 196147815 км  1:22:220,5940,1500,744
100  Родион Дубровский  Сенеж197419215 км  1:14:330,5900,1500,740
101  Хафиз Аляутдинов  ЛК Измайлово (Москва) 195330215 км  1:28:460,5870,1500,737
102  Анатолий Иванов  IRC197815215 км  1:13:030,5570,1500,707
103  Александр Немов  IRC198311515 км  1:15:470,3970,1500,547
104  Александр Исаев  Парсек (Москва) 194232115 км  1:46:080,3920,1500,542
105  Яков Светиков  Парсек (Москва) 198212115 км  1:17:030,3490,1500,499
106  Елена Рудакова  Парсек-2 (Москва) 198636315 км  1:41:260,3120,1500,462
107  Владимир Сукманов  Факел (Москва) 196027615 км  1:31:110,2900,1500,440
108  Светлана Рудакова  Парсек-2 (Москва) 198636415 км  1:44:150,2570,1500,407
109  Алексей Аштаев  ЛК Измайлово (Москва) 19942115 км  1:31:440,0780,1500,228
110  Виктория Лапшина  ЛК Измайлово (Москва) 198337415 км  1:32:170,0740,1500,224
111  Александр Самохин  ЛК Измайлово (Москва) 19895015 км  1:32:320,0720,1500,222