Место старта: Сокольники Путяевские пруды

Контакты организаторов: pticca2007@mail.ru, labirint_2013@mail.ru
СДЦ Алексеевский +7(495) 686-14-89

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Открыта предварительная регистрация на второй этап Путяевского Лабиринта. Предварительная регистрация - ОБЯЗАТЕЛЬНА! В связи с отсутствием перевода часов на летнее время старт перенесён на 18:00!

Дистанция

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Римма Васина  Факел (Москва) 194095815 км  1:19:419,6890,1509,839
2  Геннадий Комиссаров  Факел (Москва) 195415415 км  0:56:118,3380,1508,488
3  Ольга Тарантинова  Вея (Москва) 19879115 км  0:54:238,3160,1508,466
4  Алексей Куличев  Протва195114515 км  0:59:417,2070,1507,357
5  Николай Яналов  Факел (Москва) 198235515 км  0:48:176,6010,1506,751
6  Лариса Усачева  Лужники (Москва) 196697215 км  1:05:216,3600,1506,510
7  Надежда Захарова  Факел (Москва) 194595415 км  1:23:106,1290,1506,279
8  Владимир Сидоров  БИМ196420915 км  0:55:325,7390,1505,889
9  Андрей Швецов  Новотор (Тверская область, Торжок) 196824115 км  0:54:075,5770,1505,727
10  Игорь Боссерт  Протва193913215 км  1:12:485,5680,1505,718
11  Александр Корочков  Протва195114715 км  1:03:115,4240,1505,574
12  Николай Егоров  БИМ195315215 км  1:02:035,3690,1505,519
13  Марина Иванюшенкова  БИМ196396815 км  1:10:115,3080,1505,458
14  Оксана Овечкина  Энергия (Москва) 197498115 км  1:03:465,2930,1505,443
15  Анна Коровина  Вея (Москва) 195096015 км  1:20:435,2840,1505,434
16  Борис Воронкевич  Факел (Москва) 194914215 км  1:05:095,1700,1505,320
17  Татьяна Перепелкина  Лужники (Москва) 196797415 км  1:08:205,0860,1505,236
18  Наталья Терентьева  Факел (Москва) 196196615 км  1:13:104,8210,1504,971
19  Сергей Миронов  Энергия (Москва) 196319915 км  0:58:014,7760,1504,926
20  Елена Кулакова  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19834815 км  1:02:294,7260,1504,876
21  Иван Буров  Вея (Москва) 198843615 км  0:52:264,3190,1504,469
22  Михаил Буркот  Факел (Москва) 194013315 км  1:15:484,1660,1504,316
23  Галина Ерёмина  Факел (Москва) 195396215 км  1:22:484,0540,1504,204
24  Елена Данилова  БИМ196189515 км  1:16:144,0200,1504,170
25  Елена Скоблина  IRC19878815 км  1:05:033,9520,1504,102
26  Юрий Корупаев  Факел (Москва) 196118815 км  1:01:163,8980,1504,048
27  Валерий Григорьев  Факел (Москва) 196420515 км  0:59:473,8920,1504,042
28  Елена Панова  БИМ196697115 км  1:14:143,6620,1503,812
29  Дмитрий Антонов  IRC198236115 км  0:54:043,6550,1503,805
30  Надежда Храмова  Парсек (Москва) 19781415 км  1:07:313,5600,1503,710
31  Алексей Филиппов  Вея (Москва) 197628715 км  0:55:453,4810,1503,631
32  Галина Барыкина  Марафонец (Тверская область, Конаково) 195796315 км  1:22:243,3880,1503,538
33  Евгений Гущин  Парсек (Москва) 198189315 км  0:54:533,3630,1503,513
34  Владимир Гайдук  Факел (Москва) 195716815 км  1:05:113,3620,1503,512
35  Константин Ванаг  21Runners197729315 км  0:56:013,2600,1503,410
36  Валентин Предтеченский  Факел (Москва) 193913115 км  1:20:333,2340,1503,384
37  Александр Сартаков  Факел (Москва) 194213715 км  1:17:273,1920,1503,342
38  Игорь Паршиков  Протва196622015 км  1:01:093,1400,1503,290
39  Леонид Бурыкин  Вея (Москва) 196219015 км  1:03:133,1250,1503,275
40  Алексей Терентьев  Факел (Москва) 199147615 км  0:55:563,0210,1503,171
41  Наталья Кислова  Факел (Москва) 195996515 км  1:22:423,0160,1503,166
42  Игорь Петров  Парсек (Москва) 195315115 км  1:09:072,9900,1503,140
43  Степан Шпак  Факел (Москва) 195415515 км  1:08:432,9220,1503,072
44  Юрий Голов  IRC196420315 км  1:02:562,9190,1503,069
45  Владимир Леонтьев  Протва196219215 км  1:04:022,9040,1503,054
46  Владимир Мартынов  Энергия (Москва) 195114615 км  1:10:532,9020,1503,052
47  Владимир Метёлкин  IRC197629215 км  0:57:402,8740,1503,024
48  Дмитрий Морозов  Протва196823515 км  1:01:262,7970,1502,947
49  Анна Голова  IRC197598515 км  1:13:012,7470,1502,897
50  Константин Филаретов  IRC195315015 км  1:10:122,7330,1502,883
51  Игорь Ананов  Парсек-2 (Москва) 195114415 км  1:11:402,7230,1502,873
52  Олег Гладков  Вея (Москва) 196722415 км  1:02:152,7100,1502,860
53  Валерий Чумаков  Энергия (Москва) 196420215 км  1:03:472,7010,1502,851
54  Антон Кравченко  IRC196521715 км  1:03:242,6680,1502,818
55  Анастасия Новожилова  Вея (Москва) 199412015 км  1:11:112,5760,1502,726
56  Виктор Гордюшенко  Парсек (Москва) 195716315 км  1:08:262,5420,1502,692
57  Юрий Степанов  Факел-2 (Москва) 194089715 км  1:22:472,5340,1502,684
58  Шамиль Ахмеров  Парсек (Москва) 195089415 км  1:13:252,5110,1502,661
59  Юрий Исаев  Факел (Москва) 193712915 км  1:27:062,4560,1502,606
60  Олег Ванилар196722615 км  1:03:202,4480,1502,598
61  Анна Кочергина  ЛК Измайлово (Москва) 19845815 км  1:12:162,3890,1502,539
62  Михаил Грибанов  Стимул (Брянск) 194513915 км  1:18:252,3750,1502,525
63  Олег Козлов  БИМ195214815 км  1:12:392,3690,1502,519
64  Владимир Шашков  Парсек (Москва) 195716415 км  1:09:232,3420,1502,492
65  Монир Шахабутдинов  Марафонец (Тверская область, Конаково) 196017915 км  1:07:492,2870,1502,437
66  Виктор Фомин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 197024615 км  1:02:382,2820,1502,432
67  Иван Шеременда  Факел-2 (Москва) 198640915 км  0:58:422,2770,1502,427
68  Мария Лемова  Факел-2 (Москва) 199411615 км  1:13:072,2510,1502,401
69  Олег Кузнецов  IRC197729915 км  0:59:552,2010,1502,351
70  Александр Распертов199045115 км  1:00:011,9900,1502,140
71  Алексей Машковцев  Парсек (Москва) 196995715 км  1:04:481,9440,1502,094
72  Иван Скворцов  Факел (Москва) 193813015 км  1:29:151,9320,1502,082
73  Алексей Шашков  Протва194213515 км  1:25:101,8160,1501,966
74  Светлана Смирнова  Парсек (Москва) 19781215 км  1:18:271,6790,1501,829
75  Лариса Рябова  Факел (Москва) 196697315 км  1:26:471,6790,1501,829
76  Евгения Новожилова  Вея (Москва) 199912715 км  1:20:181,6400,1501,790
77  Павел Самоха  Тихоходы (Москва) 198640615 км  1:02:021,6190,1501,769
78  Иоанн Ванилар200350015 км  1:08:451,5730,1501,723
79  Сергей Смирнов  Вея (Москва) 197629115 км  1:04:331,4440,1501,594
80  Сергей Акимов  Факел-2 (Москва) 195088815 км  1:20:261,4280,1501,578
81  Анна Фокина  Тихоходы (Москва) 19835115 км  1:19:471,4140,1501,564
82  Сергей Гавриков  Энергия (Москва) 197124915 км  1:07:271,3720,1501,522
83  Константин Комяков  Парсек (Москва) 196421115 км  1:11:151,3650,1501,515
84  Светлана Хатуева  Тихоходы-2 (Москва) 19791615 км  1:21:031,3440,1501,494
85  Диана Буренкова  Тихоходы-2 (Москва) 19889315 км  1:21:031,2940,1501,444
86  Евгений Махов  Парсек (Москва) 197832215 км  1:04:581,2650,1501,415
87  Сергей Бекетов  Факел (Москва) 196421215 км  1:12:081,2590,1501,409
88  Владимир Дуняхин196924415 км  1:10:011,1840,1501,334
89  Светлана Попова  Мир (Москва) 196496915 км  1:34:531,1300,1501,280
90  Владимир Кулаев  ЛК Измайлово (Москва) 197933115 км  1:05:431,1200,1501,270
91  Вячеслав Смирнов  Парсек (Москва) 196017815 км  1:16:511,0290,1501,179
92  Павел Михалев  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 199046215 км  1:07:000,9750,1501,125
93  Александр Калинин  Протва195616215 км  1:20:300,9580,1501,108
94  Юрий Меркулов  Факел-2 (Москва) 193612815 км  1:42:370,9540,1501,104
95  Дмитрий Петров  21Runners197832115 км  1:08:230,8940,1501,044
96  Андрей Бондаренко  Мещера (Московская область, Егорьевск) 196521815 км  1:15:470,8530,1501,003
97  Василий Исаев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 197225915 км  1:12:160,8190,1500,969
98  Илья Титов  ЛК Измайлово (Москва) 196621915 км  1:16:500,7320,1500,882
99  Светлана Веселова  ЛК Измайлово (Москва) 197598315 км  1:33:080,7120,1500,862
100  Юрий Ляшук  Парсек (Москва) 198033915 км  1:10:470,6620,1500,812
101  Дмитрий Кируша  Парсек (Москва) 196118515 км  1:22:240,5930,1500,743
102  Андрей Андреев  21Runners198640715 км  1:12:430,5430,1500,693
103  Владимир Казаков  IRC196823115 км  1:19:080,5270,1500,677
104  Александр Немов  IRC198337415 км  1:13:140,5160,1500,666
105  Анатолий Чердаков  21Runners198337215 км  1:13:190,5110,1500,661
106  Александр Исаев  Парсек (Москва) 194213815 км  1:43:170,4830,1500,633
107  Андрей Кулагин  IRC195516015 км  1:33:150,3470,1500,497
108  Владимир Сукманов  Факел (Москва) 196088715 км  1:29:220,3400,1500,490
109  Юрий Иванюшенков  БИМ198944715 км  1:21:210,2250,1500,375