Серия забегов: Сормовский осенний пробег

Нижний Новгород

11 октября 2015, 12:00

Место старта: стадион «Труд»

Контакты организаторов: (831)222-03-13 Администрация Сормовского района, (831)273-60-45 Терентьев Геннадий Петрович

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Петр Болотов  Здоровье (Нижний Новгород) 19586620 км  1:18:396,0820,2006,282
2  Лев Петров  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19582920 км  1:19:455,6690,2005,869
3  Игорь Никифоров  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19662720 км  1:18:034,4810,2004,681
4  Владимир Иванов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19613020 км  1:21:294,4240,2004,624
5  Олег Алимов  Сормович (Нижний Новгород) 19602220 км  1:23:104,1460,2004,346
6  Виктор Балашов  Сормович (Нижний Новгород) 19664320 км  1:19:433,9990,2004,199
7  Павел Васильев  Здоровье (Нижний Новгород) 19704020 км  1:18:333,6670,2003,867
8  Петр Данилов  Элара-2 (Чувашская Республика, Чебоксары) 19522820 км  1:32:283,4870,2003,687
9  Андрей Жуков  Олень (Нижегородская область, Заволжье) 19574620 км  1:29:063,2850,2003,485
10  Андрей Кобзев  Здоровье (Нижний Новгород) 19901520 км  1:15:413,1890,2003,389
11  Евгения Назаровская  Сормович (Нижний Новгород) 19933520 км  1:37:042,9000,2003,100
12  Андрей Сазанов  Олень (Нижегородская область, Заволжье) 19925320 км  1:17:452,7320,2002,932
13  Юрий Кузнецов  Сормович (Нижний Новгород) 19525020 км  1:36:592,6550,2002,855
14  Владимир Постников  Здоровье (Нижний Новгород) 19506520 км  1:39:512,5190,2002,719
15  Сергей Пахомов  Сормович (Нижний Новгород) 19523720 км  1:38:462,3840,2002,584
16  Вячеслав Коробков  Олень (Нижегородская область, Заволжье) 19575720 км  1:34:152,3710,2002,571
17  Владимир Горелов  Сайгак (Нижегородская область, Городец) 19554720 км  1:37:472,1190,2002,319
18  Сергей Вушняков  Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 19716920 км  1:26:062,0610,2002,261
19  Александр Бабайкин  Сайгак (Нижегородская область, Городец) 19915120 км  1:22:221,9330,2002,133
20  Игорь Ушаков  Здоровье (Нижний Новгород) 19646820 км  1:33:141,7570,2001,957
21  Юрий Гордеев  Сормович (Нижний Новгород) 19541720 км  1:45:101,4270,2001,627
22  Александр Брагин  Сормович (Нижний Новгород) 19591920 км  1:41:461,3110,2001,511
23  Николай Симонов  Сормович (Нижний Новгород) 19554420 км  1:45:441,2930,2001,493
24  Артем Самойлов  Ювента (Тюмень) 1978220 км  1:30:001,1280,2001,328
25  Олег Корнилаев  Сормович (Нижний Новгород) 19612120 км  1:44:290,9790,2001,179
26  Константин Анисимов  Олень (Нижегородская область, Заволжье) 19405220 км  2:12:400,8860,2001,086
27  Денис Светов  Здоровье (Нижний Новгород) 19782520 км  1:52:100,2160,2000,416
28  Борис Баруздин  Сормович (Нижний Новгород) 19503010 км  0:41:226,1380,1006,238
29  Зоя Казаринова  Здоровье (Нижний Новгород) 19605410 км  0:45:206,0400,1006,140
30  Геннадий Мельников  Элара-2 (Чувашская Республика, Чебоксары) 19545110 км  0:40:005,9700,1006,070
31  Александр Епифанов  Здоровье (Нижний Новгород) 19532110 км  0:41:195,4310,1005,531
32  Валерий Краснов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19454210 км  0:45:315,2040,1005,304
33  Сергей Вдовин  Здоровье (Нижний Новгород) 19605010 км  0:39:574,7430,1004,843
34  Михаил Лобанов  Олень (Нижегородская область, Заволжье) 19517010 км  0:44:044,4760,1004,576
35  Мария Кудряшова  Сайгак (Нижегородская область, Городец) 19609910 км  0:50:074,0470,1004,147
36  Василий Кукарин  Старт (Ростовская область, Новочеркасск) 1961110 км  0:41:133,9690,1004,069
37  Сергей Горев  Олень (Нижегородская область, Заволжье) 19507510 км  0:45:583,8700,1003,970
38  Иван Павлычев  Сайгак (Нижегородская область, Городец) 19966310 км  0:36:373,7160,1003,816
39  Иван Сухарев  Сормович (Нижний Новгород) 19479710 км  0:49:013,3530,1003,453
40  Вадим Челноков  Сормович (Нижний Новгород) 19482210 км  0:48:383,2970,1003,397
41  Михаил Полушкин  Сормович (Нижний Новгород) 19824410 км  0:37:173,2880,1003,388
42  Вадим Темирханов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 19781910 км  0:38:292,9860,1003,086
43  Юлия Осташова  Сайгак (Нижегородская область, Городец) 19987110 км  0:48:152,3820,1002,482
44  Иван Бирюзов  Здоровье (Нижний Новгород) 19827410 км  0:40:252,2020,1002,302
45  Андрей Тарасов  Сормович (Нижний Новгород) 19784510 км  0:41:052,1490,1002,249
46  Александр Запанков  Здоровье (Нижний Новгород) 19461210 км  0:54:202,1260,1002,226
47  Владимир Пустеленин  Олень (Нижегородская область, Заволжье) 19396410 км  0:59:572,0540,1002,154
48  Дмитрий Казаринов  Здоровье (Нижний Новгород) 19894910 км  0:41:151,9790,1002,079
49  Федор Лупанов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 19538710 км  0:51:381,8700,1001,970
50  Анатолий Мещеряков  Олень (Нижегородская область, Заволжье) 19556810 км  0:50:501,8290,1001,929
51  Вячеслав Бобров  Сайгак (Нижегородская область, Городец) 19506610 км  0:53:401,7880,1001,888
52  Виктор Жмурин  Здоровье (Нижний Новгород) 19413710 км  0:59:581,7640,1001,864
53  Анна Егунова  Здоровье (Нижний Новгород) 19629210 км  0:59:301,6740,1001,774
54  Владимир Шелудяков  Здоровье (Нижний Новгород) 19525210 км  0:53:381,6060,1001,706
55  Владимир Зайцев  Здоровье (Нижний Новгород) 19579010 км  0:51:281,5480,1001,648
56  Игорь Посохин  Сормович (Нижний Новгород) 19923910 км  0:43:591,3950,1001,495
57  Михаил Таланов  Сайгак (Нижегородская область, Городец) 19496510 км  0:56:491,3880,1001,488
58  Сергей Гребёнкин  Олень (Нижегородская область, Заволжье) 19606710 км  0:51:201,3520,1001,452
59  Евгений Ермаков  Сормович (Нижний Новгород) 19615310 км  0:52:211,1510,1001,251
60  Александр Агафонов  Здоровье (Нижний Новгород) 19529110 км  1:09:300,3170,1000,417