Серия забегов: Казанский марафон

Казань

15 мая 2016

Тип забега: шоссе

Место старта: Стадион «Казань-Арена»

Контакты организаторов: INFO@KAZANMARATHON.ORG
Контактный телефон: +7 905 373-49-76

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Альбина Майорова  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19771186марафон  2:41:51,310,0480,42210,470
2  Ольга Тарантинова  Вея (Москва) 1987315марафон  2:42:01,09,5080,4229,930
3  Александр Васильев  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19701184марафон  2:32:01,98,3400,4228,762
4  Антонина Огородникова  I Run (Челябинск) 19931238марафон  2:54:33,07,5590,4227,981
5  Татьяна Тесленко  Урал-10019691273марафон  3:11:35,37,3470,4227,769
6  Олег Ковшик  Факел (Москва) 19661363марафон  2:47:55,56,5040,4226,926
7  Сергей Чирков  Урал-1001965667марафон  2:51:01,26,2580,4226,680
8  Татьяна Сычева  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1990672марафон  3:07:36,65,9510,4226,373
9  Елена Богданова  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 1962214марафон  3:39:21,05,7940,4226,216
10  Николай Чернов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19631414марафон  2:57:37,95,7650,4226,187
11  Александр Епифанов  Здоровье (Нижний Новгород) 1953230марафон  3:15:22,55,6650,4226,087
12  Владимир Миронов  Movement (Ульяновск) 1964310марафон  2:57:04,95,6530,4226,075
13  Людмила Дворянинова  БИМ1974654марафон  3:19:23,15,5770,4225,999
14  Эрик Хасанов  Урал-1001964172марафон  2:59:40,45,3400,4225,762
15  Александр Князев  Парсек (Москва) 1950486марафон  3:27:50,95,0180,4225,440
16  Петр Огородников  I Run (Челябинск) 19931237марафон  2:44:22,94,9660,4225,388
17  Александр Жуленков  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1971862марафон  2:53:53,44,8960,4225,318
18  Виталий Верендякин  Мордва (Республика Мордовия, Саранск) 19861384марафон  2:45:42,94,8070,4225,229
19  Александр Марков  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1963915марафон  3:05:59,24,8060,4225,228
20  Олег Алимов  Сормович (Нижний Новгород) 1960747марафон  3:15:54,04,3110,4224,733
21  Николай Улитин  Урал-1001948770марафон  3:40:50,44,2890,4224,711
22  Андрей Кобзев  Здоровье (Нижний Новгород) 1990919марафон  2:50:46,94,2480,4224,670
23  Борис Баруздин  Сормович (Нижний Новгород) 1950276марафон  3:36:52,04,2190,4224,641
24  Николай Фролов  Сибиряк (Кемерово) 1945751марафон  3:50:44,64,1400,4224,562
25  Ринат Авзелитдинов  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1966885марафон  3:08:32,24,1090,4224,531
26  Анатолий Иванченко  Вея (Москва) 1948594марафон  3:43:09,54,1060,4224,528
27  Алексей Курочкин  Урал-1001978375марафон  2:52:50,24,0850,4224,507
28  Александр Дацук  Сибиряк (Кемерово) 1953697марафон  3:33:31,03,9520,4224,374
29  Александр Тимофеев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19551450марафон  3:29:27,33,9430,4224,365
30  Сергей Верховод  Сибиряк (Кемерово) 1964848марафон  3:14:43,43,8390,4224,261
31  Любовь Фесик  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1956141марафон  4:23:01,13,7170,4224,139
32  Геннадий Малых  Сокол (Саратов) 1954532марафон  3:38:34,03,4240,4223,846
33  Валерий Ясковец  Аматар (Беларусь, Минск) 1971232марафон  3:10:33,43,3290,4223,751
34  Виктор Гордюшенко  Парсек (Москва) 19571336марафон  3:33:50,13,3220,4223,744
35  Иван Серебряков  Парсек (Москва) 1984858марафон  3:00:58,23,3120,4223,734
36  Олег Поляков  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1967149марафон  3:16:49,33,3020,4223,724
37  Владимир Кандыбо  Аматар (Беларусь, Минск) 1964904марафон  3:22:41,73,2240,4223,646
38  Татьяна Филиппович  Новотор (Тверская область, Торжок) 1987522марафон  3:44:49,53,0110,4223,433
39  Галина Достовалова  Сибиряк (Кемерово) 19631015марафон  4:18:40,52,9950,4223,417
40  Петр Чернов  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 1956866марафон  3:42:17,72,9100,4223,332
41  Валерий Константинов  ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 19631216марафон  3:29:25,62,8870,4223,309
42  Александр Радченко  Урал-1001952330марафон  3:52:26,32,8410,4223,263
43  Николай Антипов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1955825марафон  3:45:55,82,8250,4223,247
44  Александр Задворный  Сокол (Саратов) 1960812марафон  3:36:13,42,8010,4223,223
45  Михаил Максимов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19751239марафон  3:12:44,82,7760,4223,198
46  Мухарьям Ямбулатов  БИМ1937501марафон  4:43:01,82,7660,4223,188
47  Александр Булавинский  Сосновка (Санкт-Петербург) 1989389марафон  3:08:33,52,7520,4223,174
48  Алексей Арсентьев  Новотор (Тверская область, Торжок) 1983475марафон  3:08:38,02,7480,4223,170
49  Юрий Кузнецов  Сормович (Нижний Новгород) 19528683марафон  3:55:34,22,6710,4223,093
50  Валерий Токтаров  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19551230марафон  3:49:06,42,6480,4223,070
51  Ксения Кашицина  Урал-10019881274марафон  3:51:56,32,6430,4223,065
52  Сергей Зубарев  Урал-1001974926марафон  3:18:02,32,5300,4222,952
53  Алексей Фесик  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1982140марафон  3:12:04,62,5260,4222,948
54  Елена Иванова  Новотор (Тверская область, Торжок) 1990419марафон  3:54:30,32,5220,4222,944
55  Ольга Хотулева  Сормович (Нижний Новгород) 1988781марафон  3:55:05,42,4950,4222,917
56  Геннадий Васюкевич  БИМ1958795марафон  3:45:51,62,4850,4222,907
57  Владимир Постников  Здоровье (Нижний Новгород) 1950221марафон  4:04:34,82,4740,4222,896
58  Наталья Вашкевич  Сибиряк (Кемерово) 1976484марафон  4:02:27,32,4420,4222,864
59  Василий Лебедев  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1959652марафон  3:44:42,82,4410,4222,863
60  Михаил Колпаков  БИМ19531489марафон  3:59:09,42,3750,4222,797
61  Динар Нуриев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19891036марафон  3:15:03,02,3490,4222,771
62  Юлия Молчанова  Free Run (Ярославль) 1990441марафон  3:58:43,92,3350,4222,757
63  Владимир Послед  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1970776марафон  3:28:00,22,3040,4222,726
64  Лариса Селиванова  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 1962547марафон  4:38:19,82,2840,4222,706
65  Юрий Гордеев  Сормович (Нижний Новгород) 1954207марафон  3:59:13,82,2620,4222,684
66  Влада Тарасова  Новотор (Тверская область, Торжок) 1984379марафон  4:00:40,52,2530,4222,675
67  Евгений Шункевич  Виктория (Беларусь, Минск) 1979385марафон  3:16:45,52,2530,4222,675
68  Надежда Девятова  Акрон (Великий Новгород) 19671458марафон  4:26:51,22,2400,4222,662
69  Анатолий Чигирев  Европа1951468марафон  4:07:06,22,2360,4222,658
70  Елена Полякова  Сибиряк (Кемерово) 1980483марафон  4:02:23,12,1830,4222,605
71  Евгения Чуприкова  Сормович (Нижний Новгород) 1984965марафон  4:05:51,02,0490,4222,471
72  Артем Самойлов  Ювента (Тюмень) 1978625марафон  3:22:42,61,9750,4222,397
73  Леонид Бурыкин  Вея (Москва) 1962608марафон  3:48:49,21,9730,4222,395
74  Ирина Иванова  Новотор (Тверская область, Торжок) 19951032марафон  4:10:21,61,8870,4222,309
75  Иван Земцов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1967356марафон  3:41:52,51,8810,4222,303
76  Виталий Чибисов  БИМ1966518марафон  3:44:14,51,8550,4222,277
77  Ольга Данилюк  Урал-1001968332марафон  4:36:16,81,8420,4222,264
78  Андрей Веселков  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19661389марафон  3:44:52,31,8290,4222,251
79  Владимир Купоросов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1970169марафон  3:39:58,01,7510,4222,173
80  Наталия Барановская  Galaxy (Санкт-Петербург) 1987396марафон  4:15:44,51,7100,4222,132
81  Валерий Шкляев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1942174марафон  4:50:40,81,7030,4222,125
82  Вадим Захаров  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1978714марафон  3:29:28,41,6750,4222,097
83  Илья Шевердов  Новотор (Тверская область, Торжок) 1986376марафон  3:29:00,91,6710,4222,093
84  Сергей Крыжановский  БИМ1951139марафон  4:22:49,31,6470,4222,069
85  Александр Пантюхин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19851228марафон  3:30:06,31,6270,4222,049
86  Никита Шелепов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19791227марафон  3:30:06,81,6270,4222,049
87  Алексей Федосеев  Меркурий (Курск) 1952361марафон  4:21:39,71,6000,4222,022
88  Евгений Калиниченко  Новотор (Тверская область, Торжок) 19641287марафон  3:55:17,71,5780,4222,000
89  Ирина Суворова  Сормович (Нижний Новгород) 1955222марафон  5:25:39,61,5480,4221,970
90  Александр Ростовцев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1979996марафон  3:32:28,11,5350,4221,957
91  Евгений Муравьев  Free Run (Ярославль) 1988458марафон  3:33:26,11,4990,4221,921
92  Александр Сильниченко  Энергия (Москва) 19851214марафон  3:33:41,61,4900,4221,912
93  Николай Клоков  Сокол (Саратов) 19641272марафон  3:59:11,11,4480,4221,870
94  Николай Соколов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19471281марафон  4:41:45,51,4460,4221,868
95  Александр Чикишев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1959539марафон  4:09:57,11,4360,4221,858
96  Валентин Кудымов  Победа (Красноярский край, Железногорск) 19541423марафон  4:22:10,71,4280,4221,850
97  Владимир Ильин  БИМ1954229марафон  4:22:27,11,4200,4221,842
98  Игорь Гончаренко  Парсек (Москва) 19731010марафон  3:44:22,41,4090,4221,831
99  Михаил Курочкин  Урал-1001981239марафон  3:38:25,81,3280,4221,750
100  Любовь Костенкова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19571049марафон  5:29:22,71,3180,4221,740
101  Владимир Бобиков  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1964353марафон  4:04:10,01,2990,4221,721
102  Александр Брагин  Сормович (Нижний Новгород) 1959721марафон  4:15:31,21,2780,4221,700
103  Михаил Калика  Парсек (Москва) 1976364марафон  3:44:49,81,2430,4221,665
104  Иван Широбоков  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19571293марафон  4:22:21,01,2210,4221,643
105  Максим Макарцев  Новотор (Тверская область, Торжок) 1988476марафон  3:42:16,71,2090,4221,631
106  Денис Деменков  БИМ1990513марафон  3:45:22,61,1210,4221,543
107  Егор Желтышев  Techno Run (Пермь) 1986573марафон  3:45:25,51,1190,4221,541
108  Сергей Тимофеев  Парсек (Москва) 1983225марафон  3:46:00,21,1030,4221,525
109  Андрей Хоханов  Movement (Ульяновск) 1985964марафон  3:48:38,01,0350,4221,457
110  Антон Куликов  Сенеж1984184марафон  3:53:15,70,9250,4221,347
111  Николай Иванов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1979425марафон  3:53:23,20,9210,4221,343
112  Виктор Петухов  Сибиряк (Кемерово) 1946567марафон  5:10:07,00,9110,4221,333
113  Михаил Миронов  Сенеж1978326марафон  3:54:31,30,9100,4221,332
114  Александр Ермоленко  Парсек-2 (Москва) 1986975марафон  3:54:33,90,8960,4221,318
115  Александр Васильев  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1977183марафон  3:57:43,30,8770,4221,299
116  Сергей Волков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1976519марафон  4:00:45,60,8480,4221,270
117  Максим Печень  Сибиряк (Кемерово) 1973485марафон  4:07:05,10,8260,4221,248
118  Игорь Николаев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1948717марафон  5:10:04,30,7990,4221,221
119  Александр Баринов  Techno Run (Пермь) 19971443марафон  4:02:02,70,7940,4221,216
120  Дмитрий Петров  Вея (Москва) 1979148марафон  4:06:04,30,6760,4221,098
121  Олег Кузахметов  БИМ1965789марафон  4:32:22,20,6660,4221,088
122  Татьяна Рудопысова  БИМ1964687марафон  5:50:32,90,6570,4221,079
123  Дмитрий Илеткин  Новотор (Тверская область, Торжок) 1984401марафон  4:08:19,90,6400,4221,062
124  Андрей Попков  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19711405марафон  4:22:13,10,6340,4221,056
125  Валерий Соколов  Парсек (Москва) 1956931марафон  4:57:40,00,6230,4221,045
126  Олег Корнилаев  Сормович (Нижний Новгород) 1961647марафон  4:45:03,90,6170,4221,039
127  Роман Кравченко  Новотор (Тверская область, Торжок) 1984386марафон  4:12:20,50,5800,4221,002
128  Эдуард Бобров  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1991821марафон  4:14:26,60,5510,4220,973
129  Александр Полянкин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1977406марафон  4:22:16,60,4840,4220,906
130  Владимир Евдокимовский  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1983600марафон  4:34:19,40,3390,4220,761
131  Василий Мамаев  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1959215марафон  5:31:13,20,2600,4220,682
132  Игорь Курушин  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1951354марафон  5:58:37,90,2550,4220,677
133  Владимир Пантелеев  Парсек (Москва) 1963255марафон  5:21:28,30,2530,4220,675
134  Владимир Славинский  БИМ1972749марафон  5:23:35,60,1450,4220,567
135  Нина Печерская  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19423329полумарафон  2:00:24,77,7380,2117,949
136  Любовь Шатунова  Урал-10019613037полумарафон  1:37:18,87,1510,2117,362
137  Василий Глухов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19833948полумарафон  1:10:16,36,4120,2116,623
138  Геннадий Комиссаров  Факел (Москва) 19543958полумарафон  1:26:47,36,2340,2116,445
139  Анатолий Овчинников  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19583598полумарафон  1:24:11,06,0150,2116,226
140  Дарья Левина  Movement (Ульяновск) 19932582полумарафон  1:27:02,45,7870,2115,998
141  Тимофей Кюн  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19732996полумарафон  1:16:20,05,3480,2115,559
142  Сергей Шатунов  Урал-10019623036полумарафон  1:24:01,05,0750,2115,286
143  Арсен Темирханов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 19752437полумарафон  1:16:48,74,7980,2115,009
144  Ольга Стрелкова  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19832995полумарафон  1:33:23,14,3780,2114,589
145  Зоя Казаринова  Здоровье (Нижний Новгород) 19602680полумарафон  1:52:39,24,2180,2114,429
146  Вера Ягдарова  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19693219полумарафон  1:44:31,54,0530,2114,264
147  Марина Иванюшенкова  БИМ19632349полумарафон  1:50:58,73,9720,2114,183
148  Анастасия Пухарева  БИМ19762663полумарафон  1:40:20,43,7520,2113,963
149  Эмма Кириллова  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19763988полумарафон  1:43:29,13,2830,2113,494
150  Надежда Лушникова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19503375полумарафон  2:14:34,93,1880,2113,399
151  Сергей Толстых  Movement (Ульяновск) 19922394полумарафон  1:21:38,22,8650,2113,076
152  Ольга Давыдовская  Сенеж19852840полумарафон  1:43:15,12,8380,2113,049
153  Василина Потёмкина (Рыжанова)  Тихоходы (Москва) 19882717полумарафон  1:43:21,72,8250,2113,036
154  Ярослав Паламарчук  I Run (Челябинск) 19893688полумарафон  1:22:46,82,6440,2112,855
155  Галина Копылова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19403330полумарафон  2:44:16,62,4950,2112,706
156  Инна Иванова  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19733220полумарафон  1:53:21,12,4290,2112,640
157  Валентина Ельмекеева  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19702894полумарафон  1:56:42,82,3890,2112,600
158  Дарья Жукова  Сокол (Саратов) 19923596полумарафон  1:47:38,02,3420,2112,553
159  Ольга Шаклеина  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19883120полумарафон  1:48:23,62,2650,2112,476
160  Василий Богданов  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 19572089полумарафон  1:41:40,72,2260,2112,437
161  Валерий Бирюков  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19472198полумарафон  1:53:29,42,1430,2112,354
162  Анатолий Доброжеланнов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19542356полумарафон  1:45:44,92,0880,2112,299
163  Ольга Попова  Ё-team (Санкт-Петербург) 19902468полумарафон  1:51:06,22,0100,2112,221
164  Дмитрий Казаринов  Здоровье (Нижний Новгород) 19893863полумарафон  1:26:54,51,9720,2112,183
165  Анна Панас  Тихоходы (Москва) 19863398полумарафон  1:52:18,61,9060,2112,117
166  Сергей Новичков  Сокол (Саратов) 19732871полумарафон  1:33:10,41,7110,2111,922
167  Максим Михайлов  Free Run (Ярославль) 19752347полумарафон  1:31:50,61,7100,2111,921
168  София Бизменова  Free Run (Ярославль) 19892022полумарафон  1:55:04,51,6880,2111,899
169  Анастасия Зотова  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19852885полумарафон  1:55:40,01,6450,2111,856
170  Николай Дайниченко  Сокол (Саратов) 19512875полумарафон  1:54:11,11,5600,2111,771
171  Александра Саликова  Сокол (Саратов) 19932175полумарафон  1:58:56,41,4240,2111,635
172  Алексей Данилов  Сокол (Саратов) 19772870полумарафон  1:33:12,61,4210,2111,632
173  Анастасия Чумаченко  Free Run (Ярославль) 19912727полумарафон  2:00:15,31,3440,2111,555
174  Игорь Горшков  БИМ19732662полумарафон  1:37:03,81,3160,2111,527
175  Монир Шахабутдинов  Марафонец (Тверская область, Конаково) 19602997полумарафон  1:48:17,51,2600,2111,471
176  Олег Кириллов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19753984полумарафон  1:37:06,31,1910,2111,402
177  Александр Виноградов  Ё-team (Санкт-Петербург) 19912467полумарафон  1:34:14,01,1740,2111,385
178  Антон Морозов  Новотор (Тверская область, Торжок) 19872408полумарафон  1:34:34,11,1460,2111,357
179  Андрей Игошин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19593302полумарафон  1:50:52,11,1430,2111,354
180  Наталья Быстрова  Free Run (Ярославль) 19792283полумарафон  2:07:51,71,0230,2111,234
181  Ирина Федорова  Тихоходы-2 (Москва) 19872858полумарафон  2:06:44,51,0110,2111,222
182  Анастасия Каратеева  БИМ19922292полумарафон  2:08:16,30,9450,2111,156
183  Андрей Капитун  Скобарь (Псков) 19682218полумарафон  1:45:59,90,9360,2111,147
184  Сергей Гребнев  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19632479полумарафон  1:50:55,90,9010,2111,112
185  Тимур Юсупов  SibStar (Тюмень) 19853340полумарафон  1:38:19,70,8780,2111,089
186  Екатерина Шубникова  Free Run (Ярославль) 19892417полумарафон  2:10:34,20,8540,2111,065
187  Александр Садовин  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19912842полумарафон  1:39:37,80,8010,2111,012
188  Александр Шевченко  БИМ19922790полумарафон  1:40:01,90,7780,2110,989
189  Таисия Патрушева  SibStar (Тюмень) 19843341полумарафон  2:13:18,10,7580,2110,969
190  Михаил Егоров  Мир (Москва) 19743818полумарафон  1:47:13,20,6280,2110,839
191  Мария Шарапова  Тихоходы (Москва) 19922737полумарафон  2:17:47,10,6220,2110,833
192  Полина Миколюк  SibStar-2 (Тюмень) 19893638полумарафон  2:20:14,20,5590,2110,770
193  Михаил Родимин  Сокол (Саратов) 19412876полумарафон  2:33:36,60,4580,2110,669
194  Юрий Шевердов  Новотор (Тверская область, Торжок) 19832194полумарафон  1:52:00,30,3330,2110,544
195  Константин Орлов  Free Run (Ярославль) 19852236полумарафон  1:54:12,80,2850,2110,496
196  Жанна Гущина  Мир (Москва) 19573583полумарафон  3:18:55,30,2220,2110,433
197  Михаил Веневцев  Вея (Москва) 19802430полумарафон  1:59:26,90,1970,2110,408
198  Александр Радкевич  Тихоходы-2 (Москва) 19842972полумарафон  2:08:19,40,1050,2110,316
199  Светлана Лупанова  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1985419810 км  0:41:39,43,8770,1003,977
200  Иван Герасименко  Тихоходы (Москва) 1987421210 км  0:35:44,43,2910,1003,391
201  Владимир Сапожников  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1967459510 км  0:39:49,63,1370,1003,237
202  Евгения Назаровская  Сормович (Нижний Новгород) 1993556910 км  0:50:04,71,5380,1001,638
203  Федор Лупанов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1953419910 км  0:50:43,51,5330,1001,633
204  Клара Богатова  Вея (Москва) 1933405710 км  1:34:27,41,1640,1001,264
205  Надежда Александрова  Вея (Москва) 1940408410 км  1:22:58,11,1030,1001,203
206  Ирина Осипова  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1982420710 км  0:53:08,71,0980,1001,198
207  Алексей Метелин  Тихоходы (Москва) 1990439210 км  0:43:30,40,9590,1001,059
208  Нина Вознесенская  Протва-21972423810 км  0:59:02,70,9210,1001,021
209  Вера Назина  Free Run (Ярославль) 1995425110 км  0:56:11,60,7850,1000,885
210  Елена Симонова  Free Run (Ярославль) 1980409610 км  0:56:55,20,7730,1000,873
211  Варвара Крохоняткина  Free Run (Ярославль) 1982551210 км  0:56:25,10,7650,1000,865
212  Екатерина Стукова  Сокол (Саратов) 1986503710 км  0:56:59,90,7190,1000,819
213  Олеся Ростовцева  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1983504310 км  1:04:23,30,3190,1000,419
214  Андрей Чирков  Мир (Москва) 1939554010 км  1:16:00,90,2850,1000,385
215  Александр Ширнин  Вея (Москва) 1981406610 км  0:59:29,70,0760,1000,176
216  Денис Гостищев  Тихоходы (Москва) 1988286510 км  1:06:31,60,0250,1000,125