Место старта: стадион СКА

Контакты организаторов: Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга тел. (812) 324-02-95, факс. (812) 534-19-19

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Елизавета Ерохина  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 199244816800 м  1:06:296,2740,1686,442
2  Нина Тарелкина  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 194945016800 м  1:30:596,1030,1686,271
3  Анастасия Захарова  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 197550016800 м  1:10:515,8560,1686,024
4  Виктор Громов  Скобарь (Псков) 195921216800 м  1:08:384,6980,1684,866
5  Екатерина Костина  Скобарь (Псков) 198144716800 м  1:11:534,6090,1684,777
6  Юрий Белов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19465016800 м  1:20:294,1010,1684,269
7  Михаил Барченков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 197210316800 м  1:03:513,9510,1684,119
8  Елена Крылова  Galaxy (Санкт-Петербург) 196335116800 м  1:28:143,6820,1683,850
9  Евгений Лавриков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19964516800 м  1:01:303,5570,1683,725
10  Ольга Казанцева  Ё-team (Санкт-Петербург) 198435716800 м  1:16:573,4510,1683,619
11  Александр Булавинский  Сосновка (Санкт-Петербург) 198912216800 м  1:03:113,0590,1683,227
12  Ирина Боревич  Ё-team (Санкт-Петербург) 197836216800 м  1:21:003,0190,1683,187
13  Ольга Кацапова  Сосновка (Санкт-Петербург) 195442116800 м  1:41:552,9480,1683,116
14  Александр Воробьев  Сосновка (Санкт-Петербург) 198412616800 м  1:03:362,9470,1683,115
15  Юрий Иванов  Скобарь (Псков) 19692716800 м  1:08:522,9420,1683,110
16  Алексей Белоусов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197311616800 м  1:07:492,7070,1682,875
17  Елена Антошкина  БИМ196435516800 м  1:33:542,6670,1682,835
18  Лев Скурихин  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 195621316800 м  1:20:032,3200,1682,488
19  Вадим Фомин  Galaxy (Санкт-Петербург) 19912916800 м  1:07:052,1570,1682,325
20  Александр Петров  Galaxy (Санкт-Петербург) 197323516800 м  1:10:522,0870,1682,255
21  Денис Белоусов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 199711716800 м  1:08:571,9350,1682,103
22  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19456616800 м  1:33:201,8830,1682,051
23  Александр Козлов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19834116800 м  1:09:261,7480,1681,916
24  Иван Филиппов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19885516800 м  1:09:431,7040,1681,872
25  Александр Васильев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 195824416800 м  1:23:081,6480,1681,816
26  Андрей Скурихин  Сосновка (Санкт-Петербург) 197421416800 м  1:13:571,5330,1681,701
27  Алексей Синицын  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 196711316800 м  1:17:591,5280,1681,696
28  Павел Давыдов  Galaxy (Санкт-Петербург) 198623216800 м  1:11:501,4100,1681,578
29  Игорь Матухин  БИМ19695216800 м  1:17:461,4090,1681,577
30  Алексей Михалев  Galaxy (Санкт-Петербург) 19876416800 м  1:12:161,3560,1681,524
31  Татьяна Савельева  Galaxy (Санкт-Петербург) 199045516800 м  1:34:091,2920,1681,460
32  Алексей Фёдоров  Galaxy (Санкт-Петербург) 19671016800 м  1:20:041,2900,1681,458
33  Денис Деменков  БИМ199010016800 м  1:13:081,2550,1681,423
34  Наталья Кривенкова  Скобарь (Псков) 197645116800 м  1:38:371,2310,1681,399
35  Олег Немков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19683616800 м  1:22:031,0410,1681,209
36  Анатолий Казаков  Скобарь (Псков) 19782616800 м  1:16:311,0180,1681,186
37  Александр Зализнюк  БИМ195921616800 м  1:29:340,9530,1681,121
38  Антон Губанов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 197520816800 м  1:20:230,8390,1681,007
39  Виктор Сафронов  Скобарь (Псков) 195821116800 м  1:32:120,8310,1680,999
40  Виктор Лавриков  БИМ196112116800 м  1:30:470,7680,1680,936
41  Григорий Колесников  Galaxy (Санкт-Петербург) 19809416800 м  1:21:440,5840,1680,752
42  Глеб Протопопов  Сосновка (Санкт-Петербург) 197919016800 м  1:22:210,5780,1680,746
43  Алексей Сироткин  Сосновка (Санкт-Петербург) 19884616800 м  1:22:530,5240,1680,692