Серия забегов: ММ Музыкальный полумарафон

Москва

14 августа 2016

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: info@newrunners.ru
Оргкомитет Московского Марафона тел. +7(499) 286-22-60

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Екатерина Шкодрина  Парсек (Москва) 19843697полумарафон  1:17:198,8760,2119,087
2  Римма Васина  Факел (Москва) 19403718полумарафон  2:05:337,4980,2117,709
3  Юрий Галкин  Парсек (Москва) 19584378полумарафон  1:21:067,2360,2117,447
4  Ольга Трунова  Мир (Москва) 19563788полумарафон  1:51:525,1420,2115,353
5  Марина Иванюшенкова  БИМ19633430полумарафон  1:46:014,7940,2115,005
6  Михаил Ветохин  Сенеж19825746полумарафон  1:14:434,6830,2114,894
7  Вера Ярославцева  Сенеж19625825полумарафон  1:48:104,5970,2114,808
8  Александр Мащенко  Парсек (Москва) 19865749полумарафон  1:15:584,2860,2114,497
9  Елена Панова  БИМ1966455полумарафон  1:46:224,2150,2114,426
10  Павел Короткевич  SKI 76 TEAM (Ярославль) 1963888полумарафон  1:26:534,0610,2114,272
11  Александр Зданевич  БИМ19651592полумарафон  1:26:093,8890,2114,100
12  Анатолий Пранцкевич  Протва19573713полумарафон  1:33:493,5520,2113,763
13  Сергей Животенко  Энергия (Москва) 19855852полумарафон  1:18:473,5100,2113,721
14  Василина Потёмкина (Рыжанова)  Тихоходы (Москва) 19882524полумарафон  1:38:283,5040,2113,715
15  Юрий Корупаев  Факел (Москва) 19615951полумарафон  1:30:543,4700,2113,681
16  Валентин Предтеченский  Факел (Москва) 19396087полумарафон  1:58:083,1640,2113,375
17  Надежда Храмова  Парсек (Москва) 19786240полумарафон  1:43:423,0320,2113,243
18  Андрей Зубов  Энергия (Москва) 19671414полумарафон  1:28:572,9720,2113,183
19  Алексей Метелин  Тихоходы (Москва) 19902058полумарафон  1:21:392,8650,2113,076
20  Николай Евдокимов  БИМ19622368полумарафон  1:33:202,8460,2113,057
21  Михаил Буркот  Факел (Москва) 19405030полумарафон  1:59:332,7090,2112,920
22  Иван Скворцов  Факел (Москва) 19381351полумарафон  2:04:162,5810,2112,792
23  Александр Россихин19855822полумарафон  1:23:192,5460,2112,757
24  Дмитрий Хоцянов  БИМ19612039полумарафон  1:36:052,5220,2112,733
25  Анастасия Головачева  Парсек-2 (Москва) 19957469полумарафон  1:46:242,4730,2112,684
26  Надежда Овчинникова  Энергия (Москва) 19624077полумарафон  2:05:252,4080,2112,619
27  Анатолий Чердаков  Сенеж19835042полумарафон  1:24:452,3000,2112,511
28  Рафик Сафин  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19607346полумарафон  1:39:232,1720,2112,383
29  Елена Громова  БИМ19722277полумарафон  1:57:072,1660,2112,377
30  Олег Поляков  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 196765полумарафон  1:33:522,1630,2112,374
31  Сергей Шабанов  Скобарь (Псков) 19856941полумарафон  1:26:092,0830,2112,294
32  Александр Ромашкин  Парсек (Москва) 1981680полумарафон  1:26:242,0460,2112,257
33  Андрей Серебряков  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19792932полумарафон  1:26:522,0330,2112,244
34  Виталий Чибисов  БИМ19661786полумарафон  1:35:392,0220,2112,233
35  Евгений Рахманов  Новотор (Тверская область, Торжок) 19782794полумарафон  1:28:231,9070,2112,118
36  Виктор Гордюшенко  Парсек (Москва) 19575692полумарафон  1:44:291,8850,2112,096
37  Алексей Шашков  Протва19421359полумарафон  2:04:021,8280,2112,039
38  Анна Панас  Тихоходы (Москва) 19861728полумарафон  1:54:021,7680,2111,979
39  Александр Шевченко  БИМ19927329полумарафон  1:28:491,7240,2111,935
40  Юлия Комарова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19765957полумарафон  1:58:421,7220,2111,933
41  Антон Аверин  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19855758полумарафон  1:29:471,6100,2111,821
42  Александр Мутохляев  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19753104полумарафон  1:33:001,5800,2111,791
43  Родион Губер  Парсек (Москва) 19887525полумарафон  1:30:221,5450,2111,756
44  Андрей Ильюхин  Протва19732032полумарафон  1:35:001,5130,2111,724
45  Александр Савенков  Парсек (Москва) 1988400полумарафон  1:30:561,4840,2111,695
46  Андрей Молодчинин  БИМ19614924полумарафон  1:45:051,4490,2111,660
47  Мария Шарапова  Тихоходы (Москва) 19926771полумарафон  1:58:411,4410,2111,652
48  Леонид Бурыкин  Вея (Москва) 19623562полумарафон  1:44:341,4170,2111,628
49  Александр Типенков  Акрон (Великий Новгород) 19766017полумарафон  1:34:141,3870,2111,598
50  Евгений Соловьёв  Free Run (Ярославль) 19765933полумарафон  1:35:141,2940,2111,505
51  Тимур Кашин  Парсек (Москва) 19867179полумарафон  1:32:571,2860,2111,497
52  Максим Грищенко  Парсек-2 (Москва) 19877103полумарафон  1:33:411,2210,2111,432
53  Михаил Миронов  Сенеж19787598полумарафон  1:34:511,2120,2111,423
54  Юлия Молчанова  Free Run (Ярославль) 19901713полумарафон  2:03:311,1650,2111,376
55  Виктор Пронин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19533416полумарафон  1:58:541,0470,2111,258
56  Азат Файзуллин  Сенеж1979928полумарафон  1:37:390,9500,2111,161
57  Артём Кашин  Парсек-2 (Москва) 1982991полумарафон  1:38:200,8780,2111,089
58  Хемра Дурдыев  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1967435полумарафон  1:50:320,7360,2110,947
59  Анастасия Чумаченко  Free Run (Ярославль) 19917262полумарафон  2:14:000,7350,2110,946
60  Екатерина Шубникова  Free Run (Ярославль) 19894312полумарафон  2:14:020,7340,2110,945
61  Евгений Михайлов  Сосновка (Санкт-Петербург) 19901037полумарафон  1:41:020,7250,2110,936
62  Валерий Рахманов  Дубасеки (Москва) 19733093полумарафон  1:46:540,6760,2110,887
63  Александр Смирнов  БИМ19612419полумарафон  1:57:320,6730,2110,884
64  Сергей Тимофеев  Парсек (Москва) 1983287полумарафон  1:44:120,5790,2110,790
65  Руслан Бабуров  Дубасеки (Москва) 19741372полумарафон  1:49:540,5230,2110,734
66  Анастасия Шерман  Парсек-2 (Москва) 19991658полумарафон  2:27:320,4790,2110,690
67  Таир Магарамов  БИМ1970982полумарафон  1:55:360,4460,2110,657
68  Артур Оганесян  Парсек (Москва) 19863740полумарафон  1:48:170,4340,2110,645
69  Игорь Куртепов  Парсек (Москва) 196187полумарафон  2:07:400,3610,2110,572
70  Александр Виноградов  Ё-team (Санкт-Петербург) 19912984полумарафон  1:51:250,3470,2110,558
71  Виталия Хатунцева  Тихоходы-2 (Москва) 19906190полумарафон  2:32:130,3300,2110,541
72  Николай Пущаровский  Парсек (Москва) 19801568полумарафон  1:52:390,3180,2110,529
73  Алексей Федонин  БИМ19773151полумарафон  1:55:300,3010,2110,512
74  Александр Рыкунов  Парсек-2 (Москва) 1980564полумарафон  1:54:330,2780,2110,489
75  Владимир Имшенецкий  Парсек (Москва) 19632140полумарафон  2:33:350,0620,2110,273