Серия забегов: Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева
Кемеровская область, Анжеро-Судженск
29 мая 2016, 10:00
Тип забега: шоссе
Место старта: Стадион «Анжерский»
Контакты организаторов:
sportans@rambler.ru, sport@anzhero.ru
652470, ул.Ванцетти, 1а. Комитет по ФКиС тел. (384-53) 6-03-75, 6-16-27, факс (384-53) 6-37-09
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Григорий Корнев | Сибиряк (Кемерово) | 1961 | 22 | полумарафон | 1:22:53 | 5,684 | 0,211 | 5,895 |
2 | Виктор Митрохин | Сибиряк (Кемерово) | 1955 | 18 | полумарафон | 1:28:33 | 5,359 | 0,211 | 5,570 |
3 | Галина Березина | Сибиряк (Кемерово) | 1974 | 17 | полумарафон | 1:33:47 | 5,292 | 0,211 | 5,503 |
4 | Николай Фролов | Сибиряк (Кемерово) | 1945 | 32 | полумарафон | 1:42:02 | 4,510 | 0,211 | 4,721 |
5 | Александр Дацук | Сибиряк (Кемерово) | 1953 | 24 | полумарафон | 1:33:29 | 4,472 | 0,211 | 4,683 |
6 | Игорь Вахрамеев | Сибиряк (Кемерово) | 1967 | 639 | полумарафон | 1:23:23 | 4,260 | 0,211 | 4,471 |
7 | Алексей Привалов | Сибиряк (Кемерово) | 1961 | 16 | полумарафон | 1:29:35 | 3,763 | 0,211 | 3,974 |
8 | Артем Лыков | Сибиряк (Кемерово) | 1981 | 2 | полумарафон | 1:18:13 | 3,654 | 0,211 | 3,865 |
9 | Николай Лавриненко | Сибиряк (Кемерово) | 1955 | 924 | полумарафон | 1:35:32 | 3,567 | 0,211 | 3,778 |
10 | Сергей Верховод | Сибиряк (Кемерово) | 1964 | 19 | полумарафон | 1:28:29 | 3,510 | 0,211 | 3,721 |
11 | Сергей Тризно | Сибиряк (Кемерово) | 1954 | 37 | полумарафон | 1:41:51 | 2,615 | 0,211 | 2,826 |
12 | Николай Мамырбаев | Сибиряк (Кемерово) | 1949 | 20 | полумарафон | 1:48:00 | 2,520 | 0,211 | 2,731 |
13 | Елена Полякова | Сибиряк (Кемерово) | 1980 | 34 | полумарафон | 1:47:39 | 2,375 | 0,211 | 2,586 |
14 | Илья Кухта | Сибиряк (Кемерово) | 1988 | 33 | полумарафон | 1:26:16 | 2,065 | 0,211 | 2,276 |
15 | Александр Мелёхин | Сибиряк (Кемерово) | 1987 | 31 | полумарафон | 1:27:04 | 1,952 | 0,211 | 2,163 |
16 | Владимир Миронов | Сибиряк (Кемерово) | 1960 | 25 | полумарафон | 1:41:51 | 1,868 | 0,211 | 2,079 |
17 | Антонида Васильева | Юность (Омск) | 1958 | 12 | полумарафон | 2:18:03 | 1,840 | 0,211 | 2,051 |
18 | Василий Васильев | Юность (Омск) | 1952 | 13 | полумарафон | 1:50:35 | 1,792 | 0,211 | 2,003 |
19 | Валерий Абрамов | Сибиряк (Кемерово) | 1940 | 23 | полумарафон | 2:09:11 | 1,691 | 0,211 | 1,902 |
20 | Александр Кумпель | Сибиряк (Кемерово) | 1949 | 28 | полумарафон | 1:55:42 | 1,653 | 0,211 | 1,864 |
21 | Виктор Бутор | RUNetka (Красноярский край, Железногорск) | 1956 | 10 | полумарафон | 1:58:52 | 0,855 | 0,211 | 1,066 |
22 | Максим Печень | Сибиряк (Кемерово) | 1973 | 42 | полумарафон | 1:49:01 | 0,586 | 0,211 | 0,797 |