ФИО(год рождения) | КЛБ | Город | Область | Страна |
1. Абакумов Артем Николаевич (1984) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2. Абатуров Борис Викторович (1959) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
3. Абашова Елена Владимировна (1989) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
4. Абрамов Валерий Борисович (1940) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
5. Абрамов Петр Николаевич (1940) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
6. Абрамцев Виктор Николаевич (1965) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
7. Абросимов Роман Борисович (1977) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
8. Авдеев Алексей (1972) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
9. Авдеев Сергей Владимирович (1971) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
10. Авдонин Игорь Валентинович (1955) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
11. Аверичев Олег Алексеевич (1971) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
12. Аветисян Артур Апресович (1993) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
13. Авраменко Светлана Ивановна (1950) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
14. Агапов Игорь Александрович (1960) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
15. Агафонов Александр Алексеевич (1952) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
16. Агеев Станислав Иванович (1939) |
Кедр | Асино |
Томская | Россия |
17. Агеева Людмила Эдуардовна (1946) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
18. Адаманский Евгений Григорьевич (1979) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
19. Аитов Олег (1986) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
20. Айдуганов Василий Иванович (1951) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
21. Акентьев Владимир Александрович (1946) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
22. Акименко Александр Алексеевич (1949) |
Явир | Краснополье |
Сумская | Украина |
23. Акименко Александр Сергеевич (1947) |
Меркурий | Курск |
Курская | Россия |
24. Акимов Николай Павлович (1942) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
25. Акимов Сергей Васильевич (1950) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
26. Акинчиков Виктор (1954) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
27. Аксенов Андрей Сергеевич (1988) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
28. Аксентьева Татьяна Владимировна (1975) |
Меркурий | Курск |
Курская | Россия |
29. Акулов Алексей Константинович (1982) |
БИМ | Кимрский район, п.г.т. Белый Городок |
Тверская | Россия |
30. Александров Артур (1990) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
31. Александров Борис (1941) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
32. Александров Вениамин (1967) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
33. Александров Максим (1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
34. Александрова Галина Анатольевна (1975) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
35. Александрова Татьяна (1944) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
36. Алексеев Александр Станиславович (1956) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
37. Алексеев Виктор Александрович (1964) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
38. Алексеев Дмитрий (1991) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
39. Алексеева Анастасия (1981) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
40. Алиев Магомед Шабан оглы (1947) |
Европа | Челябинск |
Челябинская | Россия |
41. Алимов Олег Сергеевич (1960) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
42. Алтынцев Александр Феоктистович (1962) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
43. Алцыбеев Сергей Владимирович (1990) |
_Индивидуальные участники | Киров |
Кировская | Россия |
44. Альтшулер Михаил Вульфович (1942) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
45. Амбарцумов Виктор Валерьевич (1971) |
Легион | Ишим |
Тюменская | Россия |
46. Амелин Василий Петрович (1957) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
47. Амелин Евгений (1955) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
48. Амиров Руслан (1978) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
49. Амосов Денис (1992) |
Виктория | Новополоцк |
Витебская | Беларусь |
50. Анашкин Андрей Викторович (1985) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
51. Андреев Виталий Николаевич (1975) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
52. Андреев Сергей Алексеевич (1953) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
53. Андреева Наталья (1958) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
54. Андриевский Николай Викторович (1960) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
55. Андросенко Виталий Юрьевич (1987) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
56. Андрукович Франц (1958) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
57. Андрусенко Олег Николаевич (1966) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
58. Аникин Дмитрий Александрович (1990) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
59. Анисимов Константин Александрович (1940) |
Олень | Заволжье |
Нижегородская | Россия |
60. Анопочкин Алексей Николаевич (1993) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
61. Антипенко Владимир Ильич (1964) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
62. Антипов Николай Иванович (1955) |
_Индивидуальные участники | Медведевский район, д. Ошурга |
Марий Эл | Россия |
63. Антонов Анатолий Иванович (1956) |
БИМ | Черлакский район, п.г.т. Черлак |
Омская | Россия |
64. Антонов Андрей (1971) |
Колобок | Солигорск |
Минская | Беларусь |
65. Антонов Дмитрий Сергеевич (1982) |
IRC | Зеленоград |
Москва | Россия |
66. Антонов Михаил (1960) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
67. Антонов Святослав Владиславович (1994) |
Европа | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
68. Антонова Ольга Николаевна (1959) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
69. Антонова Юлия (1989) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
70. Антошкина Елена Вацловна (1964) |
Европа | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
71. Антропова Ирина Константиновна (1982) |
ROSTOVRUN | Шахты |
Ростовская | Россия |
72. Ануфриев Алексей Николаевич (1966) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
73. Апацкий Алексей Александрович (1990) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
74. Аракчеев Алексей (1977) |
42195.kiev.ua | Киев |
Киев | Украина |
75. Ардашев Валерий (1964) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
76. Арестов Александр Викторович (1982) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
77. Арзуманян Петрос Эдуардович (1961) |
Факел | Одинцово |
Московская | Россия |
78. Аринин Иван Анатольевич (1955) |
ROSTOVRUN | Алушта |
Крым | Россия |
79. Аринушкин Владимир Витальевич (1967) |
_Индивидуальные участники | Одинцово |
Московская | Россия |
80. Аринушкин Николай Витальевич (1960) |
Факел | Одинцово |
Московская | Россия |
81. Аристов Валерий (1950) |
Урал-100 | Верхняя Пышма |
Свердловская | Россия |
82. Арифулин Тагир (1950) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
83. Артамонов Анатолий Валентинович (1948) |
Сириус | Королёв |
Московская | Россия |
84. Артамонова Александра Анатольевна (1980) |
Сириус | Юбилейный |
Московская | Россия |
85. Артёмов Евгений Иванович (1977) |
Сильвия | Клин |
Московская | Россия |
86. Артемьев Сергей (1961) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
87. Артихович Александр Альфредович (1972) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
88. Арутюнян Арсен Владимирович (1979) |
IRC | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
89. Архипов Вадим (1940) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
90. Архипов Кирилл (1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
91. Архипова Александра (1989) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
92. Асаевич Роман Иванович (1964) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
93. Астанина Марина Алексеевна (1961) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
94. Асянов Виктор Григорьевич (1954) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
95. Атаманов Алексей (1959) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
96. Афанасьев Александр Александрович (1953) |
БИМ | Демидов |
Смоленская | Россия |
97. Афанасьев Виктор (1964) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
98. Афанасьев Вячеслав (1988) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
99. Афанасьев Геннадий (1988) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
100. Афоненко Анатолий (1947) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
101. Афоненко Евгений (1984) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
102. Ахатова Зульфия (1986) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
103. Ахияров Рашид (1946) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
104. Ахметов Азат Данисович (1978) |
IRC | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
105. Ахметов Альфред Набиевич (1954) |
Европа | Нефтекамск |
Башкортостан | Россия |
106. Ахметов Рустам Альфредович (1987) |
Европа | Нефтекамск |
Башкортостан | Россия |
107. Ачеев Николай Аркадьевич (1951) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
108. Бабайкин Александр Валерьевич (1991) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
109. Бабицкий Александр (1993) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
110. Бабич Алексей (1944) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
111. Бабич Мария Сергеевна (1987) |
IRC | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
112. Бабушкин Евгений (1947) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
113. Бабчин Олег Ильич (1985) |
IRC | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
114. Бавров Сергей Юрьевич (1982) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
115. Багавиев Билал Багавиевич (1926) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
116. Баенко Геннадий Васильевич (1962) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
117. Баенко Наталья Валентиновна (1965) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
118. Баженов Олег (1977) |
Италмас | Глазов |
Удмуртия | Россия |
119. Бажин Владимир Юрьевич (1962) |
БИМ | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
120. Байгильдиева Юлия Юрьевна (1994) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
121. Бакулев Михаил Леонидович (1986) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
122. Балабанов Николай Николаевич (1955) |
Олимп | Луганск |
Луганская | Украина |
123. Баландин Александр Николаевич (1964) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
124. Балашов Виктор Владимирович (1966) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
125. Балашова Ирина Алексеевна (1988) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
126. Балеевских Виталий Васильевич (1950) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
127. Балицкий Андрей (1957) |
Тихвин | Иерусалим |
| Израиль |
128. Балынский Владимир Иванович (1964) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
129. Барабанщиков Артем Александрович (1992) |
Аматар | Жодино |
Минская | Беларусь |
130. Баранов Александр (1986) |
Виктория | Брест |
Брестская | Беларусь |
131. Баранов Андрей (1972) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
132. Баранов Евгений (1992) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
133. Баранов Михаил Александрович (1984) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
134. Баранов Сергей Алексеевич (1967) |
Европа | Пересвет |
Московская | Россия |
135. Барановский Андрей (1981) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
136. Барановский Дмитрий Ярославович (1979) |
42195.kiev.ua | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
137. Баранчиков Виктор Михайлович (1948) |
Европа | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
138. Бараусова Валерия Николаевна (1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
139. Барковский Виктор Иванович (1946) |
БИМ | Тула |
Тульская | Россия |
140. Барменков Николай (1978) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
141. Барсуков Александр (1979) |
Ха-ха | Володарский район, п.г.т. Смолино |
Нижегородская | Россия |
142. Барсуков Михаил (1953) |
Ха-ха | Володарский район, п.г.т. Смолино |
Нижегородская | Россия |
143. Барсукова Елена Евгеньевна (1964) |
Новотор | Торжок |
Тверская | Россия |
144. Баруздин Борис Константинович (1950) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
145. Барулин Владимир Георгиевич (1964) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
146. Бархатов Евгений (1984) |
Новотор | Бежецк |
Тверская | Россия |
147. Барченков Михаил (1972) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
148. Барыкина Галина (1957) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
149. Баталов Дмитрий (1979) |
Италмас | Глазов |
Удмуртия | Россия |
150. Батурин Олег (1959) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
151. Бахир Константин (1955) |
Виктория | Глубокский район, д. Шуневцы |
Витебская | Беларусь |
152. Бачило Алексей (1990) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
153. Башкатов Олег Егорович (1959) |
ЭОЛ | Калининград |
Калининградская | Россия |
154. Башлий Павел Дмитриевич (1994) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
155. Баянов Жумавай (1958) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
156. Бедуло Николай Алексеевич (1952) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
157. Бекарев Александр Васильевич (1957) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
158. Белая Светлана (1977) |
Колобок | Солигорск |
Минская | Беларусь |
159. Беленкова Елизавета Львовна (1941) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
160. Белик Сергей (1978) |
Виктория | Могилев |
Могилёвская | Беларусь |
161. Белканова Надежда Владиславовна (1993) |
БИМ | Омск |
Омская | Россия |
162. Белкина Татьяна Ивановна (1976) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
163. Белобородов Михаил (1971) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
164. Белов Александр (1990) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
165. Белов Александр Викторович (1954) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
166. Белов Игорь (1962) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
167. Белов Сергей (1962) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
168. Белов Юрий Викторович (1946) |
Красногвардеец | Выборг |
Ленинградская | Россия |
169. Белоголова Елена Федоровна (1970) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
170. Белоконь Анатолий (1992) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
171. Белослудцев Алексей Валериевич (1973) |
IRC | Сарапул |
Удмуртия | Россия |
172. Белоус Юрий (1975) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
173. Белоусов Алексей Владимирович (1973) |
Сильвия | Токсово |
Ленинградская | Россия |
174. Белоусов Антон (1957) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
175. Белоусов Игорь (1988) |
Зеленый Пеликан | Волжский |
Волгоградская | Россия |
176. Белоусов Игорь Александрович (1968) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
177. Беляева Юлия Александровна (1978) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
178. Беляк Василий (1993) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
179. Белялов Дмитрий (1992) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
180. Бенидзе Гоча (1966) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
181. Бердников Максим (1994) |
Новотор-2 | Торжок |
Тверская | Россия |
182. Бердников Сергей (1992) |
Новотор-2 | Торжок |
Тверская | Россия |
183. Беспятов Иван Михайлович (1936) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
184. Бессараб Владимир Григорьевич (1949) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
185. Бизюк Егор (1987) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
186. Бизюк Игорь (1956) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
187. Бикмулин Марсиль Халилович (1941) |
БИМ | Электрогорск |
Московская | Россия |
188. Бильдюкевич Ольга (1978) |
Колобок | Солигорск |
Минская | Беларусь |
189. Бирюков Валерий Павлович (1941) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
190. Бискарёв Виктор Освальдович (1948) |
Зеленый Пеликан | Елань |
Волгоградская | Россия |
191. Благославов Сергей Александрович (1952) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
192. Блажнов Сергей Викторович (1955) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
193. Блейх Любовь Михайловна (1947) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
194. Блинов Михаил Владимирович (1971) |
Ярославец | Ярославль |
Ярославская | Россия |
195. Блохинов Александр Сергеевич (1955) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
196. Бобовников Алексей Геннадьевич (1987) |
Сенеж | Курск |
Курская | Россия |
197. Бобров Вячеслав Сергеевич (1950) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
198. Бобров Павел Владимирович (1991) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
199. Бобров Сергей (1967) |
Италмас | Вавож |
Удмуртия | Россия |
200. Боброва Надежда (1973) |
Италмас | Сарапул |
Удмуртия | Россия |
201. Бобровников Игорь (1971) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
202. Бобышева Тамара Васильевна (1939) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
203. Богатко Алексей Николаевич (1975) |
Сенеж | Москва |
Москва | Россия |
204. Богатырёв Алексей Алексеевич (1980) |
IRC | Пушкино |
Московская | Россия |
205. Богатырев Андрей Сергеевич (1956) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
206. Богатырёва Ольга Владимировна (1984) |
Сильвия | Псков |
Псковская | Россия |
207. Богатырёва Татьяна Николаевна (1967) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
208. Богачёв Анатолий (1993) |
Новотор-2 | Торжок |
Тверская | Россия |
209. Богачев Леонид (1992) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
210. Богданова Анна Михайловна (1989) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
211. Богданова Любовь Николаевна (1956) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
212. Богданова Ольга Игоревна (1963) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
213. Бодялова Тамара Петровна (1955) |
RunSib | Тара |
Омская | Россия |
214. Боков Василий Александрович (1981) |
IRC | Киев |
Киев | Украина |
215. Болдина Вера Геннадьевна (1993) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
216. Болотяный Максим (1980) |
Виктория | Несвиж |
Минская | Беларусь |
217. Бондаренко Андрей Петрович (1965) |
Мещера | Орехово-Зуево |
Московская | Россия |
218. Бондарович Ирина Леонидовна (1971) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
219. Бондарь Антон Анатольевич (1989) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
220. Бондарь Виктор Федорович (1968) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
221. Бордиян Иван Иванович (1952) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
222. Борис Иван Иванович (1945) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
223. Борисевич Василий (1962) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
224. Борисенко Николай (1983) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
225. Борисенок Игорь Владимирович (1979) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
226. Борисенок Павел Викторович (1982) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
227. Борисов Николай Михайлович (1986) |
Новотор-2 | Торжок |
Тверская | Россия |
228. Борисова Анна Александровна (1985) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
229. Боровицкая Ирина Александровна (1985) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
230. Боровский Владимир (1951) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
231. Бородин Павел (1993) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
232. Бородулин Евгений Владимирович (1973) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
233. Борт Александр Дмитриевич (1956) |
IRC | Новая Каховка |
Херсонская | Украина |
234. Бочаров Николай Сергеевич (1989) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
235. Бочаров Сергей Алексеевич (1966) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
236. Бочарова Ольга Сергеевна (1992) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
237. Бочеков Вячеслав Александрович (1970) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
238. Бочкарев Никита Алексеевич (1988) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
239. Бочков Андрей Николаевич (1965) |
Зеленый Пеликан | Волжский |
Волгоградская | Россия |
240. Брагин Александр Иванович (1959) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
241. Брагин Анатолий Иванович (1953) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
242. Брагин Эдуард Викторович (1968) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
243. Бричкина Екатерина (1981) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
244. Брюсов Евгений (1967) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
245. Бубнов Александр (1992) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
246. Бубнов Дмитрий Константинович (1983) |
Ха-ха | Володарский район, п.г.т. Смолино |
Нижегородская | Россия |
247. Бубунин Владимир Александрович (1939) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
248. Буглов Михаил Михайлович (1993) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
249. Бугрова Диана Александровна (1989) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
250. Будаев Александр Николаевич (1959) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
251. Бударин Юрий Михайлович (1936) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
252. Будкин Михаил Владимирович (1964) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
253. Будяну Виктор Андреевич (1987) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
254. Буеров Геннадий (1946) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
255. Бузуев Павел (1969) |
Лужники | Балашиха |
Московская | Россия |
256. Бука Василий Владимирович (1970) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
257. Булгаков Евгений Александрович (1988) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
258. Булло Аркадий (1963) |
Урал-100 | Нижняя Салда |
Свердловская | Россия |
259. Булько Руслан Валерьевич (1973) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
260. Буравцов Андрей Иванович (1962) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
261. Бурдов Алексей Евгеньевич (1971) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
262. Бурдонов Игорь Евгеньевич (1955) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
263. Буржинский Иван Николаевич (1987) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
264. Буркот Михаил Михайлович (1940) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
265. Бурыкин Леонид Владимирович (1962) |
IRC | Ивантеевка |
Московская | Россия |
266. Бурыкин Николай Тимофеевич (1950) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
267. Бурыкин Петр (1951) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
268. Буслаев Вячеслав Николаевич (1979) |
Сенеж | Смоленск |
Смоленская | Россия |
269. Бутаков Евгений Иванович (1950) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
270. Бутор Виктор Андреевич (1956) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
271. Бутынец Алексей Алексеевич (1945) |
Олимп | Луганск |
Луганская | Украина |
272. Бутырский Дмитрий (1987) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
273. Буцкий Роман (1981) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
274. Бучарский Виталий Владимирович (1962) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
275. Бучин Алексей Валерьевич (1988) |
Чемпион | Великие Луки |
Псковская | Россия |
276. Бучин Иван Дмитриевич (1984) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
277. Бушин Сергей Михайлович (1951) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
278. Бушкова Светлана (1954) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
279. Буянов Иван Георгиевич (1933) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
280. Быканов Петр Григорьевич (1958) |
Меркурий | Курск |
Курская | Россия |
281. Быков Александр Геннадьевич (1954) |
Регион | Мядель |
Минская | Беларусь |
282. Быков Вадим (1967) |
Урал-100 | Сухой Лог |
Свердловская | Россия |
283. Быков Николай Николаевич (1950) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
284. Быконя Александр Александрович (1988) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
285. Бычков Владимир Кириллович (1941) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
286. Вазетдинов Рафаэль (1959) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
287. Вазихов Васил Вазихович (1939) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
288. Валугин Геннадий Иванович (1944) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
289. Вальтер Михаил Юрьевич (1985) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
290. Вандышев Дмитрий (1990) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
291. Варзегов Сергей (1956) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
292. Варченко Анатолий Иванович (1951) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
293. Василевский Андрей Владимирович (1990) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
294. Васильев Александр (1958) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
295. Васильев Александр Геннадьевич (1967) |
IRC | Мытищи |
Московская | Россия |
296. Васильев Александр Николаевич (1970) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
297. Васильев Василий Васильевич (1969) |
Чемпион | Печоры |
Псковская | Россия |
298. Васильев Василий Иванович (1952) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
299. Васильев Виктор (1991) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
300. Васильев Евгений Анатольевич (1982) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
301. Васильев Олег (1984) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
302. Васильев Павел (1989) |
Чемпион | Печоры |
Псковская | Россия |
303. Васильев Павел Юрьевич (1970) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
304. Васильев Сергей Петрович (1960) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
305. Васильева Антонида Герасимовна (1958) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
306. Васильева Олеся (1987) |
Чемпион | Опочка |
Псковская | Россия |
307. Васильцов Дмитрий (1973) |
Явир | Шостка |
Сумская | Украина |
308. Васина Римма Николаевна (1940) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
309. Васюкевич Геннадий Александрович (1958) |
БИМ | Тверь |
Тверская | Россия |
310. Вахрушев Петр (1964) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
311. Вашкевич Виктория (1975) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
312. Ващенко Николай Александрович (1960) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
313. Вдовин Сергей (1960) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
314. Векшин Леонид (1963) |
Италмас | Малая Пурга |
Удмуртия | Россия |
315. Величко Евгений (1988) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
316. Велько Александр (1989) |
Колобок | Солигорск |
Минская | Беларусь |
317. Венчугов Александр Николаевич (1972) |
Новотор-2 | Торжок |
Тверская | Россия |
318. Верба Ирина Федоровна (1969) |
Явир | Краснополье |
Сумская | Украина |
319. Веретенников Алексей (1983) |
Италмас | Глазов |
Удмуртия | Россия |
320. Веретенников Дмитрий Леонидович (1983) |
Италмас | Ува |
Удмуртия | Россия |
321. Веретенникова Ольга Вячеславовна (1980) |
Италмас | Ува |
Удмуртия | Россия |
322. Веретнов Андрей Александрович (1967) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
323. Верещагин Андрей (1975) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
324. Вершинин Виталий (1986) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
325. Веселков Андрей (1966) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
326. Веселов Алексей (1979) |
Красногвардеец | Павловск |
Санкт-Петербург | Россия |
327. Веселовская Елена (1965) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
328. Веселовский Сергей (1990) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
329. Викторов Денис Александрович (1983) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
330. Винников Денис (1981) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
331. Виноградов Борис Георгиевич (1964) |
Европа | Псков |
Псковская | Россия |
332. Виноградов Михаил (1993) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
333. Виноградов Юрий Анатольевич (1979) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
334. Виссарионов Николай (1984) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
335. Витошкин Арсений (1997) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
336. Владимиров Александр Васильевич (1935) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
337. Владимиров Геннадий Васильевич (1953) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
338. Владимирова Апполинария (1938) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
339. Власов Валерий Леонидович (1980) |
Новотор-2 | Торжок |
Тверская | Россия |
340. Власов Геннадий Григорьевич (1942) |
Зеленый Пеликан | Камышин |
Волгоградская | Россия |
341. Власов Сергей Алексеевич (1955) |
Меркурий | Курск |
Курская | Россия |
342. Вовк Александр Владимирович (1956) |
Олимп | Харьков |
Харьковская | Украина |
343. Возисов Владимир Петрович (1955) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
344. Возненко Василий Николаевич (1961) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
345. Вознюк Юрий Николаевич (1941) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
346. Войличенко Сергей Константинович (1973) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
347. Войтов Михаил Николаевич (1951) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
348. Волков Аркадий (1988) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
349. Волков Виктор Николаевич (1947) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
350. Волков Владимир (1960) |
Италмас | Можга |
Удмуртия | Россия |
351. Волков Николай Михайлович (1957) |
Новотор | Торжок |
Тверская | Россия |
352. Волнягин Александр Юрьевич (1956) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
353. Волобоев Василий (1949) |
Зеленый Пеликан | Котово |
Волгоградская | Россия |
354. Володченко Николай (1960) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
355. Волчок Виктор (1974) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
356. Волчок Ольга (1978) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
357. Вольвач Яна (1992) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
358. Вольвач Ярослав (1988) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
359. Воржеинов Владимир (1953) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
360. Воробьев Игорь (1985) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
361. Воронкевич Борис Федорович (1949) |
Факел | Дмитров |
Московская | Россия |
362. Воронкевич Ярослав (1991) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
363. Воронцов Анатолий (1957) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
364. Вшивков Владимир Иванович (1954) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
365. Выволокин Евгений (1990) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
366. Выхристенко Виктор Анатольевич (1966) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
367. Выхристенко Владимир Викторович (1993) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
368. Вяткин Юрий Владимирович (1988) |
Урал-100 | Красноуфимский район, д. Приданниково |
Свердловская | Россия |
369. Гавриков Сергей Владимирович (1971) |
Энергия | Москва |
Москва | Россия |
370. Гаврилов Николай Гаврилович (1943) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
371. Гаврилов Николай Михайлович (1947) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
372. Гаджиев Низами (1990) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
373. Гадомский Святослав Ярославович (1984) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
374. Гайбура Николай Анатольевич (1990) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
375. Гайдаренко Светлана Сергеевна (1985) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
376. Галаева Наталья Леонидовна (1985) |
_Индивидуальные участники | Вологда |
Вологодская | Россия |
377. Галайко Лидия (1938) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
378. Галимов Ринат (1941) |
Италмас | Сарапул |
Удмуртия | Россия |
379. Галинов Андрей Владимирович (1962) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
380. Галяев Юрий Валерьевич (1968) |
Кентавр | Боровичи |
Новгородская | Россия |
381. Гамаюнова Ольга (1993) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
382. Гамзов Николай (1964) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
383. Ганин Валерий Васильевич (1946) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
384. Ганина Мария (1986) |
Лидер | Лида |
Гродненская | Беларусь |
385. Гапаненок Игорь (1953) |
Виктория | Докшицы |
Витебская | Беларусь |
386. Гарбар Андрей Вадимович (1982) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
387. Гардеев Виктор Александрович (1988) |
Чемпион | Сланцы |
Ленинградская | Россия |
388. Гарейшин Валерий (1964) |
Италмас | Нефтекамск |
Башкортостан | Россия |
389. Гарин Геннадий Павлович (1952) |
Кентавр | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
390. Гарина Екатерина Геннадьевна (1990) |
Кентавр | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
391. Гарина Екатерина Геннадьевна (1990) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
392. Гарифулин Рафис Салихович (1951) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
393. Гармаш Сергей (1959) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
394. Гвоздев Евгений Алексеевич (1941) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
395. Гейдрих Сергей Александрович (1952) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
396. Гелахов Леонид Павлович (1960) |
Лидер | Старые Дороги |
Минская | Беларусь |
397. Гениевский Аркадий Иванович (1942) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
398. Герасименко Иван Сергеевич (1987) |
_Индивидуальные участники | Москва |
Москва | Россия |
399. Герасименко Эдуард (1941) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
400. Герасимов Сергей Леонидович (1954) |
Чемпион | Порхов |
Псковская | Россия |
401. Геращенко Владимир (1951) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
402. Гершман Михаил Бенционович (1935) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
403. Гильязудинов Андрей Фаридович (1969) |
RunSib | Лузино |
Омская | Россия |
404. Гиндуллин Рустам (1991) |
Урал-100 | Уват |
Свердловская | Россия |
405. Гинько Виктор (1965) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
406. Гладков Юрий Васильевич (1940) |
Европа | Калининград |
Калининградская | Россия |
407. Глезеров Анатолий Абрамович (1944) |
БИМ | Кфар-Саба |
| Израиль |
408. Глова Денис Валерьевич (1988) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
409. Глуханюк Екатерина (1991) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
410. Глухов Василий (1983) |
Италмас | Камбарский район, п. Борок |
Удмуртия | Россия |
411. Глухов Сергей Владимирович (1960) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
412. Глушков Александр Алексеевич (1980) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
413. Глушкова Екатерина (1996) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
414. Глушкова Надежда Сергеевна (1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
415. Глыва Иван (1992) |
Явир | Ахтырка |
Сумская | Украина |
416. Гнацинский Николай Васильевич (1952) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
417. Говор Владимир (1955) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
418. Говор Любовь (1960) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
419. Гоенко Николай (1959) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
420. Голикова Инна Петровна (1965) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
421. Голов Юрий Борисович (1964) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
422. Головко Игорь Владимирович (1959) |
ROSTOVRUN | Батайск |
Ростовская | Россия |
423. Головнев Андрей (1989) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
424. Голос Федор Анатольевич (1977) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
425. Голубев Евгений Николаевич (1954) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
426. Голубцов Виктор Леонидович (1961) |
Урал-100 | Заречный |
Свердловская | Россия |
427. Голунова Надежда Андреевна (1993) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
428. Голыгин Иван Дмитриевич (1949) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
429. Голышев Алексей Алексеевич (1981) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
430. Голюков Яков Иванович (1952) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
431. Гоманович Иван Павлович (1940) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
432. Гончар Валентин (1952) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
433. Гончар Максим (1985) |
Черноголовка | Москва |
Москва | Россия |
434. Гончаров Алексей Сергеевич (1989) |
Сенеж | Курск |
Курская | Россия |
435. Горбань Елена (1990) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
436. Горбачёва Галина (1971) |
Ха-ха | Володарский район, п.г.т. Смолино |
Нижегородская | Россия |
437. Горбунов Александр (1959) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
438. Горбунов Александр Николаевич (1958) |
Зеленый Пеликан | Волжский |
Волгоградская | Россия |
439. Горбунов Вячеслав Вячеславович (1994) |
Олень | Балахна |
Нижегородская | Россия |
440. Горбунов Евгений Сергеевич (1985) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
441. Горбунова Надежда Всеволодовна (1972) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
442. Гордеев Юрий Аркадьевич (1954) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
443. Гордейчук Вадим (1993) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
444. Гордейчук Владимир (1958) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
445. Гордейчук Татьяна (1957) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
446. Гордов Александр (1970) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
447. Гордополов Александр (1973) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
448. Гордюшенко Виктор Владимирович (1957) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
449. Горев Сергей Михайлович (1950) |
Олень | Балахна |
Нижегородская | Россия |
450. Горелов Владимир Александрович (1955) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
451. Городенцев Николай Петрович (1949) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
452. Горохов Борис Юрьевич (1956) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
453. Горохов Константин Сергеевич (1949) |
БИМ | Калуга |
Калужская | Россия |
454. Горшков Виктор Николаевич (1968) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
455. Горячко Николай (1992) |
Виктория | Лесковна |
Минская | Беларусь |
456. Господ Александр Александрович (1966) |
Белоцерковский марафон | Черкассы |
Черкасская | Украина |
457. Готгильф Владимир Давыдович (1942) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
458. Графская Фарида Закировна (1957) |
Мещера | Куровское |
Московская | Россия |
459. Грачевский Юрий Михайлович (1939) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
460. Гребёнкин Сергей Юрьевич (1960) |
Олень | Заволжье |
Нижегородская | Россия |
461. Гребенников Сергей Евгеньевич (1975) |
ROSTOVRUN | Батайск |
Ростовская | Россия |
462. Гребенчук Галина (1966) |
Виктория | Бобруйск |
Могилёвская | Беларусь |
463. Гребешков Валерий Васильевич (1947) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
464. Греков Александр Анатольевич (1957) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
465. Гречанюк Иван Петрович (1962) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
466. Грибанов Виктор Юрьевич (1971) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
467. Грибанов Иван Александрович (1979) |
Сенеж | Люберцы |
Московская | Россия |
468. Грибанов Михаил Григорьевич (1945) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
469. Грибоедов Николай Адольфович (1961) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
470. Григорьев Александр Иванович (1984) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
471. Григорьев Валерий Николаевич (1964) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
472. Григорьев Василий (1967) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
473. Григорьева Наталья Сергеевна (1986) |
Легион | Ишим |
Тюменская | Россия |
474. Григорьева Ольга Юрьевна (1984) |
IRC | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
475. Гримайло Игорь (1961) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
476. Гримайло Юрий (1963) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
477. Гринь Леонид (1968) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
478. Гришекин Вадим (1956) |
Явир | Киев |
Киев | Украина |
479. Грищенко Владимир Олегович (1981) |
IRC | Подольск |
Московская | Россия |
480. Грищенко Иван Васильевич (1960) |
БИМ | Павловский Посад |
Московская | Россия |
481. Грищенко Лев Николаевич (1989) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
482. Громов Андрей (1973) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
483. Громов Виктор Николаевич (1959) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
484. Грошев Владимир Викторович (1951) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
485. Грук Валерий (1954) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
486. Губин Юрий Вячеславович (1966) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
487. Гузеватый Василий Васильевич (1953) |
Олимп | Луганск |
Луганская | Украина |
488. Гула Александр Викторович (1964) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
489. Гулик Михаил Николаевич (1984) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
490. Гульник Алексей (1990) |
Виктория | Слоним |
Гродненская | Беларусь |
491. Гультяев Александр Владимирович (1990) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
492. Гуркова Елена Вениаминовна (1965) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
493. Гурло Елена Ивановна (1969) |
Виктория | Бобруйск |
Могилёвская | Беларусь |
494. Гурло Сергей Васильевич (1964) |
Виктория | Бобруйск |
Могилёвская | Беларусь |
495. Гурова Елена Вячеславовна (1970) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
496. Гурская Татьяна (1980) |
Виктория | Осиповичи |
| Беларусь |
497. Гурьева Ольга (1978) |
Зеленый Пеликан | Ахтубинск |
Астраханская | Россия |
498. Гурьянов Александр (1948) |
Италмас | Воткинск |
Удмуртия | Россия |
499. Гурьянов Аркадий Степанович (1937) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
500. Гусев Михаил (1983) |
Урал-100 | Снежинск |
Челябинская | Россия |
501. Гусева Елена Вячеславовна (1989) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
502. Гуща Владимир (1937) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
503. Гуща Дмитрий (1981) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
504. Гущина Екатерина Сергеевна (1992) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
505. Гущина Жанна Сергеевна (1957) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
506. Гущина Юлия Александровна (1993) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
507. Давлетшин Рашид Габитович (1961) |
Урал-100 | Дегтярск |
Свердловская | Россия |
508. Давыдов Иван Александрович (1990) |
RunSib | Омск |
Омская | Россия |
509. Даниленко Николай Иванович (1960) |
БИМ | Великие Луки |
Псковская | Россия |
510. Данилов Алексей Анатольевич (1977) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
511. Данилов Петр Владимирович (1952) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
512. Данилов Сергей Анатольевич (1974) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
513. Данилова Елена Николаевна (1961) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
514. Данильченко Наталья Леонидовна (1959) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
515. Дацук Александр Федорович (1953) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
516. Дацук Сергей Николаевич (1971) |
Сибиряк | Мариинск |
Кемеровская | Россия |
517. Де Гастон Дина (1972) |
Виктория | Могилев |
Могилёвская | Беларусь |
518. Де Гастон Нил (1937) |
Виктория | Могилев |
Могилёвская | Беларусь |
519. Девятников Дмитрий (1985) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
520. Девятов Михаил Анатольевич (1965) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
521. Девятова Надежда Ивановна (1967) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
522. Дегтяренко Анатолий Константинович (1939) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
523. Дегтяренко Юлия Васильевна (1985) |
Явир | Краснополье |
Сумская | Украина |
524. Деденева Наталия Сергеевна (1968) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
525. Дейкина Нина Васильевна (1956) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
526. Делендик Татьяна Юрьевна (1965) |
Колобок | Солигорск |
Минская | Беларусь |
527. Дёмин Александр Иванович (1965) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
528. Демина Елена (1973) |
Урал-100 | Богданович |
Свердловская | Россия |
529. Демичев Юрий Анатольевич (1976) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
530. Денисов Андрей Николаевич (1988) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
531. Денисов Владимир (1990) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
532. Денисов Иван Михайлович (1954) |
Новотор | Торжок |
Тверская | Россия |
533. Денисов Иван Николаевич (1986) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
534. Денисова Татьяна Ивановна (1960) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
535. Денищев Вячеслав Алексеевич (1951) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
536. Деревнин Анатолий Алексеевич (1952) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
537. Деревнин Юрий Геннадьевич (1960) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
538. Дерябин Евгений (1986) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
539. Дзяткивский Александр Григорьевич (1960) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
540. Дианов Юрий Викторович (1947) |
БИМ | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
541. Диденко Светлана Васильевна (1953) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
542. Дмитренко Петр Михайлович (1957) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
543. Дмитриев Алексей Владимирович (1984) |
Ювента-2 | Тюмень |
Тюменская | Россия |
544. Дмитриев Арсений (1994) |
Виктория | Скидель |
Гродненская | Беларусь |
545. Дмитриев Михаил Васильевич (1968) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
546. Дмитриев Павел (1984) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
547. Дмитриев Станислав Вениаминович (1973) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
548. Дмитриева Ольга Алексеевна (1990) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
549. Довгань Юрий Иванович (1945) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
550. Долбик Игорь (1958) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
551. Долбоносов Сергей Михайлович (1981) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
552. Долгарев Георгий (1953) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
553. Долгих Роман (1988) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
554. Долгушина Татьяна Александровна (1945) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
555. Должанский Юрий Николаевич (1946) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
556. Долженков Валерий (1950) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
557. Долженков Сергей Дмитриевич (1960) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
558. Домаскин Павел (1975) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
559. Домашевич Артем (1992) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
560. Донковцев Алексей Николаевич (1973) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
561. Донскова Валентина Александровна (1948) |
Зеленый Пеликан | Камышин |
Волгоградская | Россия |
562. Донцов Максим Владимирович (1987) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
563. Дорофеев Александр Георгиевич (1965) |
Черноголовка | Подольск |
Московская | Россия |
564. Дорофеева Анна (1991) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
565. Дорошенко Константин (1989) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
566. Достовалова Галина Павловна (1963) |
Сибиряк | Топки |
Кемеровская | Россия |
567. Доценко Александр (1960) |
Сильвия | Волосовский район, д. Бегуницы |
Ленинградская | Россия |
568. Драбеня Александр (1971) |
Колобок | Солигорск |
Минская | Беларусь |
569. Дрень Анатолий Тимофеевич (1951) |
Колобок | Солигорск |
Минская | Беларусь |
570. Дробная Ольга (1949) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
571. Дрогин Владимир Николаевич (1960) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
572. Дроздов Вадим Юрьевич (1986) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
573. Дроздова Анастасия (1990) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
574. Дубовицкий Владимир Абрамович (1953) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
575. Дубошин Александр Викторович (1970) |
Зеленый Пеликан | Камышин |
Волгоградская | Россия |
576. Дубровский Родион Вадимович (1974) |
Сенеж | Саратов |
Саратовская | Россия |
577. Дудин Юрий Михайлович (1954) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
578. Дудич Игорь Хаимович (1953) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
579. Дудченко Денис Александрович (1989) |
Сокол | Мокшан |
Пензенская | Россия |
580. Дудырева Татьяна Васильевна (1946) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
581. Дыбин Анатолий Петрович (1942) |
БИМ | Дубна |
Московская | Россия |
582. Дыжин Алексей Константинович (1955) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
583. Дыжин Николай Евгеньевич (1952) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
584. Дылевский Юрий Вячеславович (1985) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
585. Евдошенко Сергей (1951) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
586. Евсиков Александр Петрович (1952) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
587. Евсиков Николай Александрович (1992) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
588. Евсиков Сергей Александрович (1982) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
589. Евсикова Вера (1957) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
590. Евстафьев Аркадий Владимирович (1951) |
Европа | Челябинск |
Челябинская | Россия |
591. Евсюков Сергей Витальевич (1969) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
592. Евтухов Владимир Юрьевич (1959) |
Олимп | Луганск |
Луганская | Украина |
593. Егин Олег Вячеславович (1990) |
Чемпион | Торопец |
Тверская | Россия |
594. Егоркин Виктор Александрович (1965) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
595. Егоркин Денис Викторович (1988) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
596. Егоров Александр (1962) |
Мещера | Павловский Посад |
Московская | Россия |
597. Егоров Игорь Владимирович (1956) |
IRC | Донецк |
Донецкая | Украина |
598. Егоров Михаил Леонидович (1974) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
599. Егоров Николай Иванович (1953) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
600. Егоров Олег (1981) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
601. Егорова Елена (1966) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
602. Егорова Марина (1963) |
Мещера | Павловский Посад |
Московская | Россия |
603. Егорова Ольга (1994) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
604. Егунова Анна (1962) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
605. Ежов Владимир Александрович (1993) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
606. Ежунова Светлана (1987) |
Черноголовка | Тверь |
Тверская | Россия |
607. Екимовский Иван Иванович (1954) |
Олимп | Луганск |
Луганская | Украина |
608. Елганов Владимир (1982) |
Италмас | Завьяловский район, с. Бабино |
Удмуртия | Россия |
609. Елесеев Роман Викторович (1989) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
610. Елизаров Владимир Витальевич (1964) |
IRC | Владимир |
Владимирская | Россия |
611. Елизенцев Николай Павлович (1956) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
612. Елин Валерий Эдуардович (1961) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
613. Елисеев Алексей (1985) |
Сормович | Бор |
Нижегородская | Россия |
614. Елышев Алексей (1987) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
615. Елышев Виталий Николаевич (1990) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
616. Ельцов Сергей Владимирович (1971) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
617. Емелин Вячеслав Иванович (1942) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
618. Емельянов Александр Юрьевич (1973) |
Ювента | Тюменский район, пос. Новотарманский |
Тюменская | Россия |
619. Емельянов Сергей (1978) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
620. Енин Николай Петрович (1949) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
621. Епифанов Александр Петрович (1953) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
622. Епифанцев Кирилл (1986) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
623. Еранцев Артём Николаевич (1972) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
624. Ердяков Михаил Олегович (1966) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
625. Еременко Григорий (1935) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
626. Ерёменко Илья (1993) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
627. Ерёмин Борис Александрович (1963) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
628. Ерёмина Галина Сергеевна (1953) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
629. Ерин Сергей Владимирович (1987) |
_Индивидуальные участники | Серпухов |
Московская | Россия |
630. Ермаков Евгений Александрович (1961) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
631. Ермаков Сергей Иванович (1954) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
632. Ерохин Дмитрий Юрьевич (1979) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
633. Ерошкин Алексей Анатольевич (1988) |
Сенеж | Москва |
Москва | Россия |
634. Ершов Владимир Александрович (1957) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
635. Ершов Максим Дмитриевич (1989) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
636. Еськин Вадим (1990) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
637. Ефанов Владимир Владимирович (1982) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
638. Ефимов Анатолий Николаевич (1945) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
639. Ефимов Виктор Борисович (1952) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
640. Ефимов Виктор Сергеевич (1936) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
641. Ефимовский Евгений Владимирович (1955) |
Европа | Лысьва |
Пермский край | Россия |
642. Ефремова Марина Дмитриевна (1966) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
643. Жаронин Максим (1991) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
644. Жбанов Константин Александрович (1985) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
645. Жбанова Инесса (1960) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
646. Жданов Александр Владимирович (1962) |
БИМ | Яхрома |
Московская | Россия |
647. Жданов Павел Георгиевич (1986) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
648. Жезлов Сергей Викторович (1987) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
649. Желаевский Дмитрий (1989) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
650. Железнов Артем (1989) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
651. Железов Константин (1969) |
42195.kiev.ua | Киев |
Киев | Украина |
652. Желобкович Ольга (1994) |
Звезда | Марьина Горка |
Минская | Беларусь |
653. Желток Тадеуш Борисович (1964) |
Аматар | Ивенец |
Минская | Беларусь |
654. Жибер Максим Валерьевич (1981) |
Сенеж | Клин |
Московская | Россия |
655. Живайкин Сергей Юрьевич (1980) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
656. Жигарев Андрей Владимирович (1961) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
657. Жмурин Виктор Федорович (1941) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
658. Жорин Антон Владимирович (1989) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
659. Жуваров Алексей Владимирович (1984) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
660. Жукаускас Андрей Чесловович (1962) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
661. Жуков Андрей Николаевич (1957) |
Олень | Заволжье |
Нижегородская | Россия |
662. Жуков Максим (1979) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
663. Жуков Олег Александрович (1986) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
664. Жукова Нина (1958) |
Элара | Новочебоксарск |
Чувашия | Россия |
665. Журавель Виктория Андреевна (1970) |
Зеленый Пеликан | Ахтубинск |
Астраханская | Россия |
666. Журавенко Виталий (1982) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
667. Журавлев Валерий Алексеевич (1937) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
668. Журавлев Сергей Викторович (1995) |
Явир | Краснополье |
Сумская | Украина |
669. Журавлева Екатерина (1992) |
Чемпион | Удомля |
Тверская | Россия |
670. Заблоцкий Ян Александрович (1991) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
671. Забоев Сергей Игоревич (1987) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
672. Заботин Сергей Михайлович (1952) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
673. Заводова Анна (1972) |
Сильвия | Пушкин |
Санкт-Петербург | Россия |
674. Завьялов Игорь Рудольфович (1963) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
675. Загребина Олеся (1992) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
676. Задворный Александр Васильевич (1960) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
677. Задорожко Александр Михайлович (1988) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
678. Заика Сергей Алексеевич (1960) |
Зеленый Пеликан | Камышин |
Волгоградская | Россия |
679. Зайцев Владимир (1957) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
680. Зайцев Николай (1966) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
681. Закревский Игорь Михайлович (1954) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
682. Закусило Григорий Владимирович (1960) |
Белоцерковский марафон | Тетиевский район, с. Черепин |
Киевская | Украина |
683. Замалаев Павел Сергеевич (1982) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
684. Замахаева Мария Сергеевна (1985) |
IRC | Балашиха |
Московская | Россия |
685. Запольских Николай Прокопьевич (1955) |
Родина | Омутнинск |
Кировская | Россия |
686. Запретилин Александр (1965) |
Урал-100 | Михайловск |
Свердловская | Россия |
687. Зарипов Равиль (1975) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
688. Зарубин Никита (1986) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
689. Зарубин Николай Николаевич (1960) |
Урал-100 | Артёмовский |
Свердловская | Россия |
690. Затевина Нина Михайловна (1952) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
691. Захаров Борис (1940) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
692. Захаров Виктор Владимирович (1938) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
693. Захаров Сергей (1953) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
694. Захарова Анастасия Вячеславовна (1975) |
Динамо СПб | Светогорск |
Ленинградская | Россия |
695. Захарова Надежда (1991) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
696. Захарова Надежда Яковлевна (1945) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
697. Захарченко Игорь Владимирович (1968) |
Урал-100 | Первоуральск |
Свердловская | Россия |
698. Захарченко Никита (1998) |
Урал-100 | Первоуральск |
Свердловская | Россия |
699. Захарченко Николай (1930) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
700. Зацепина Татьяна (1947) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
701. Зверев Вячеслав Иванович (1960) |
БИМ | Егорьевск |
Московская | Россия |
702. Зверев Геннадий Владимирович (1953) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
703. Зверев Григор Анатольевич (1971) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
704. Зембеков Александр (1988) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
705. Зернов Иван Викторович (1985) |
Чемпион | Великие Луки |
Псковская | Россия |
706. Зимин Алексей Сергеевич (1988) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
707. Зимин Юрий Михайлович (1937) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
708. Зимина Надежда Семеновна (1941) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
709. Зиночкин Владимир (1948) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
710. Зиньковский Михаил (1956) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
711. Зозуля Дмитрий Тарасович (1993) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
712. Золотарев Александр (1955) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
713. Золотарев Александр (1960) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
714. Золотухина Ирина Михайловна (1959) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
715. Золотухо Андрей (1988) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
716. Золотых Андрей (1972) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
717. Зорин Александр Сергеевич (1968) |
Родник | Москва |
Москва | Россия |
718. Зотов Николай Иванович (1941) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
719. Зражевский Виталий Мифодеевич (1949) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
720. Зубарев Илья (1991) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
721. Зубарев Максим Владимирович (1981) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
722. Зубарев Олег Валерьевич (1972) |
Ювента | Тюменский район, пос. Боровский |
Тюменская | Россия |
723. Зубарев Сергей Валерьевич (1974) |
Урал-100 | Верхний Тагил |
Свердловская | Россия |
724. Зубов Анатолий Захарович (1944) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
725. Зубов Андрей Викторович (1967) |
Энергия | Москва |
Москва | Россия |
726. Зубрилин Юрий Маратович (1960) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
727. Зудин Николай (1946) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
728. Зыков Сергей (1958) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
729. Зякун Александр (1968) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
730. Ибрагимов Ильнар (1975) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
731. Иванисеня Владимир (1983) |
Виктория | Несвиж |
Минская | Беларусь |
732. Иванков Юрий Викторович (1965) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
733. Иванов Александр Валентинович (1962) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
734. Иванов Александр Григорьевич (1973) |
Урал-100 | Уфа |
Башкортостан | Россия |
735. Иванов Андрей (1970) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
736. Иванов Андрей Николаевич (1969) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
737. Иванов Владимир (1961) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
738. Иванов Вячеслав (1942) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
739. Иванов Дмитрий Сергеевич (1983) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
740. Иванов Ефим (1987) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
741. Иванов Марк Александрович (1987) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
742. Иванов Николай (1961) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
743. Иванов Николай (1958) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
744. Иванов Николай Арсентьевич (1960) |
БИМ | Андреаполь |
Тверская | Россия |
745. Иванов Пётр Петрович (1955) |
Металлург | Ярцево |
Смоленская | Россия |
746. Иванов Сергей (1949) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
747. Иванов Юрий Николаевич (1969) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
748. Иванова Анастасия (1982) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
749. Иванова Галина (1976) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
750. Иванова Ирина (1995) |
Новотор-2 | Торжок |
Тверская | Россия |
751. Иванова Юлия Анатольевна (1967) |
Чемпион | Печоры |
Псковская | Россия |
752. Иванова Юлия Евгеньевна (1990) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
753. Иванушкин Виталий Александрович (1981) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
754. Иванченко Андрей (1990) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
755. Иванюшенкова Марина Валентиновна (1963) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
756. Ивахненко Александр Тимофеевич (1940) |
Зеленый Пеликан | Камышин |
Волгоградская | Россия |
757. Ивахно Игорь (1984) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
758. Ивойлов Андрей Владимирович (1961) |
Сокол | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
759. Ивченко Артур (1995) |
Виктория | Мозырь |
Гомельская | Беларусь |
760. Игнатенко Михаил Дмитриевич (1945) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
761. Игошин Андрей (1959) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
762. Измайлов Алексей Рафекович (1970) |
IRC | Рыбинск |
Ярославская | Россия |
763. Измоденова Вера Андреевна (1963) |
Марафонец | Лесогорск |
Иркутская | Россия |
764. Изохватов Евгений Александрович (1960) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
765. Изюмченко Николай Евгеньевич (1985) |
Меркурий | Курск |
Курская | Россия |
766. Илларионов Леонид Петрович (1951) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
767. Ильин Александр Сергеевич (1993) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
768. Ильин Владимир Александрович (1954) |
БИМ | Краснодар |
Краснодарский край | Россия |
769. Ильин Поликарп (1973) |
Элара | Василькассы |
Чувашия | Россия |
770. Ильин Руслан (1990) |
Чемпион | Великие Луки |
Псковская | Россия |
771. Ильин Сергей Николаевич (1964) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
772. Ильич Евгений (1993) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
773. Илюкевич Иван Алексеевич (1940) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
774. Иноземцев Геннадий Иванович (1940) |
Ювента-2 | Тюмень |
Тюменская | Россия |
775. Ионова Елена Анатольевна (1960) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
776. Иринчеев Константин (1958) |
БИМ | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
777. Исаев Юрий Николаевич (1937) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
778. Исаков Виктор Александрович (1955) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
779. Исламов Рафаил Ахматгалеевич (1968) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
780. Исмагилов Дамир Равильевич (1969) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
781. Ичетовкина Людмила Егоровна (1957) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
782. Ишутинов Анатолий (1938) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
783. Ищаулов Алексей Николаевич (1943) |
Олень | Балахна |
Нижегородская | Россия |
784. Кабанович Николай Адамович (1957) |
Чемпион | Опочка |
Псковская | Россия |
785. Казаков Александр Дмитриевич (1937) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
786. Казакова Анна (1988) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
787. Казанцев Андрей Геннадьевич (1962) |
Урал-100 | Камышлов |
Свердловская | Россия |
788. Казанцев Николай Николаевич (1953) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
789. Казарина Светлана Дмитриевна (1955) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
790. Казаринов Дмитрий Олегович (1989) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
791. Казаринов Николай (1946) |
Ювента-2 | Тюмень |
Тюменская | Россия |
792. Казаринова Евгения Олеговна (1995) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
793. Казаринова Зоя Юрьевна (1960) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
794. Казеннов Антон Михайлович (1994) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
795. Казеннов Михаил Анатольевич (1970) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
796. Казьмин Виктор Иванович (1946) |
Металлург | Ярцево |
Смоленская | Россия |
797. Кайгородов Николай (1957) |
Урал-100 | Туринская Слобода |
Свердловская | Россия |
798. Калачев Артем (1995) |
Виктория | Зельва |
Гродненская | Беларусь |
799. Калашников Виктор Андреевич (1950) |
IRC | Смела |
Черкасская | Украина |
800. Калашников Николай Аркадьевич (1962) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
801. Калашников Сергей (1986) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
802. Калашников Федор Аркадьевич (1961) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
803. Калина Людмила (1992) |
Красногвардеец | Москва |
Москва | Россия |
804. Калинин Александр (1958) |
Италмас | Вавож |
Удмуртия | Россия |
805. Калинин Александр Юрьевич (1956) |
Новотор | Торжок |
Тверская | Россия |
806. Калинин Владимир (1951) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
807. Калинин Денис (1976) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
808. Калинин Дмитрий Юрьевич (1988) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
809. Калинин Максим (1985) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
810. Калинина Людмила (1933) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
811. Калинков Владимир Николаевич (1952) |
Аматар | Гомель |
Гомельская | Беларусь |
812. Калихман Аркадий Давидович (1947) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
813. Каменский Георгий Сергеевич (2003) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
814. Каменский Сергей Николаевич (1975) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
815. Каменский Степан Сергеевич (2002) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
816. Камышный Вадим (1966) |
Черноголовка | Королёв |
Московская | Россия |
817. Камышный Никита (1990) |
Черноголовка | Королёв |
Московская | Россия |
818. Канаева Елизавета Павловна (1954) |
ROSTOVRUN | Белая Калитва |
Ростовская | Россия |
819. Канарский Валерий (1957) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
820. Капустян Ирина Ивановна (1955) |
Энергия | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
821. Карабут Денис Игоревич (1995) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
822. Карасёв Ярослав Сергеевич (1993) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
823. Карахтанов Валерий Сергеевич (1954) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
824. Кардаков Владимир Павлович (1948) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
825. Карелин Александр Иосифович (1941) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
826. Карпенко Данил Вячеславович (2003) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
827. Карпенко Светлана Сергеевна (1976) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
828. Карпиленко Степан Николаевич (1953) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
829. Карпинская Анастасия (1989) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
830. Карпинский Антон (1993) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
831. Карпинский Михаил (1964) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
832. Карпов Сергей Владимирович (1980) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
833. Карпук Александр (1981) |
Виктория | Несвиж |
Минская | Беларусь |
834. Карцов Сергей Константинович (1951) |
БИМ | Климовск |
Московская | Россия |
835. Карчевский Андрей Станиславович (1993) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
836. Карчевский Евгений Сергеевич (1979) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
837. Катарина Екатерина (1988) |
Италмас | Игринский район, пос. Игра |
Удмуртия | Россия |
838. Катушкин Юрий Васильевич (1945) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
839. Качан Егор Дмитриевич (1953) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
840. Каченовская Оксана Николаевна (1980) |
Звезда | Мозырь |
Гомельская | Беларусь |
841. Качинский Сергей (1972) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
842. Кашанский Олег (1980) |
Виктория | Несвиж |
Минская | Беларусь |
843. Кашинский Геннадий (1963) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
844. Квасова Людмила Николаевна (1969) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
845. Квашнин Сергей Алексеевич (1961) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
846. Квашнин Сергей Николаевич (1952) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
847. Кемежук Николай (1990) |
Виктория | Скидель |
Гродненская | Беларусь |
848. Килганов Геннадий Михайлович (1949) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
849. Килин Геннадий (1937) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
850. Килишвили Дито (1993) |
Новотор | Торжок |
Тверская | Россия |
851. Кимсо Дарья Алексеевна (1996) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
852. Киплимо Даниэль (1984) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
853. Киреева Эльза Николаевна (1979) |
Урал-100 | Уфа |
Башкортостан | Россия |
854. Кириленко Владимир Николаевич (1938) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
855. Кириленко Нина Романовна (1946) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
856. Кириллов Леонид Алексеевич (1955) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
857. Кириллова Евгения (1994) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
858. Кириченко Олег Борисович (1966) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
859. Киркин Александр Александрович (1948) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
860. Киршина Елена (1991) |
Италмас | Можга |
Удмуртия | Россия |
861. Кисамеев Анатолий (1961) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
862. Киселев Борис (1947) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
863. Киселева Юлия Владимировна (1982) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
864. Кислова Наталья Николаевна (1959) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
865. Китабова Юлия Валерьевна (1984) |
Урал-100 | Уфа |
Башкортостан | Россия |
866. Китаичев Николай Павлович (1949) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
867. Китов Александр Данилович (1951) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
868. Кихтенко Ксения Васильевна (1991) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
869. Киюцин Кирилл Иванович (1985) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
870. Клементьев Андрей Александрович (1960) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
871. Климанов Геннадий Александрович (1961) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
872. Клименко Александр Сергеевич (1989) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
873. Климович Тамара (1962) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
874. Клишевский Анатолий (1968) |
Колобок | Солигорск |
Минская | Беларусь |
875. Клищ Олег Леонидович (1976) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
876. Клоков Михаил Михайлович (1983) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
877. Клочков Андрей (1977) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
878. Клюйко Александр Вячеславович (1975) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
879. Князев Александр Александрович (1950) |
Металлург | Ярцево |
Смоленская | Россия |
880. Князев Алексей (1928) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
881. Князев Антон Валерьевич (1977) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
882. Князев Валерий Александрович (1953) |
Металлург | Княгинино |
Нижегородская | Россия |
883. Коберник Дмитрий Владимирович (1972) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
884. Кобзев Андрей Игоревич (1990) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
885. Ковалев Александр Геннадьевич (1952) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
886. Ковалев Алексей Юрьевич (1974) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
887. Ковалев Анатолий Иванович (1951) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
888. Ковалев Иван Владимирович (1964) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
889. Ковалёв Максим (1988) |
Зеленый Пеликан | Волжский |
Волгоградская | Россия |
890. Ковалева Галина Александровна (1966) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
891. Коваленко Людмила (1963) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
892. Коваленко Манана (1989) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
893. Коваленко Сергей Николаевич (1954) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
894. Ковалинская Надежда Ивановна (1992) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
895. Коваль Анастасия (1991) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
896. Коваль Ирина Марковна (1958) |
IRC | Кашира |
Московская | Россия |
897. Коваль Нина (1966) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
898. Коваль Сергей Петрович (1961) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
899. Ковальский Сергей Юрьевич (1989) |
Явир | Кролевец |
Сумская | Украина |
900. Ковальчук Василий (1942) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
901. Ковган Светлана Перовна (1980) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
902. Ковтун Александр (1994) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
903. Ковтун Максим (1979) |
42195.kiev.ua | Киев |
Киев | Украина |
904. Ковшик Олег Николаевич (1966) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
905. Кожан Михаил Владимирович (1946) |
Аматар | Полоцк |
Витебская | Беларусь |
906. Кожевников Эдуард (1968) |
Европа | Сургут |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
907. Кожедей Валерий Петрович (1938) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
908. Кожух Владимир Федорович (1954) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
909. Козлов Валентин Михайлович (1989) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
910. Козлов Виктор Алексеевич (1946) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
911. Козлов Николай (1980) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
912. Козлов Олег Алексеевич (1952) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
913. Козлов Сергей Олегович (1986) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
914. Козловских Александр (1955) |
Урал-100 | Заречный |
Свердловская | Россия |
915. Козубовская Ирина (1984) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
916. Кокарев Сергей (1960) |
Новотор | Тверь |
Тверская | Россия |
917. Коклева Екатерина Валерьевна (1985) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
918. Кокорев Михаил Анатольевич (1965) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
919. Кокорин Александр Сергеевич (1954) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
920. Кокорина Людмила Валентиновна (1966) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
921. Колбаев Закир (1965) |
Ювента | Тобольск |
Тюменская | Россия |
922. Колбин Владимир Сергеевич (1950) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
923. Колесников Валерий Павлович (1949) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
924. Колесников Владимир Борисович (1946) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
925. Колесов Алексей Владимирович (1978) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
926. Колесов Вадим Владимирович (1987) |
Олень | Заволжье |
Нижегородская | Россия |
927. Колесов Владимир Викторович (1962) |
Сокол | Новые Бурасы |
Саратовская | Россия |
928. Колесова Елена (1978) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
929. Колмогорцева Нина (1995) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
930. Колобанова Людмила Иосифовна (1944) |
БИМ | Реутов |
Московская | Россия |
931. Колодко Леонид Александрович (1934) |
Аматар | Жодино |
Минская | Беларусь |
932. Колодрубский Роман Сергеевич (1992) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
933. Колосарь Юрий (1950) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
934. Колпаков Андрей Анатольевич (1987) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
935. Колышев Александр Арсеньевич (1961) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
936. Кольцов Михаил (1960) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
937. Колягин Сергей Валерьевич (1971) |
Урал-100 | Первоуральск |
Свердловская | Россия |
938. Комарова Юлия Александровна (1976) |
Сильвия | Клин |
Московская | Россия |
939. Комисаренко Вячеслав Игоревич (1995) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
940. Комиссаров Геннадий Гурьевич (1954) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
941. Коморников Александр (1964) |
Урал-100 | Богданович |
Свердловская | Россия |
942. Конаков Алексей (1973) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
943. Кондрашов Алексей Юрьевич (1970) |
_Индивидуальные участники | Москва |
Москва | Россия |
944. Конев Михаил Яковлевич (1956) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
945. Конева Марина (1969) |
Урал-100 | Асбест |
Свердловская | Россия |
946. Коновалов Алексей Сергеевич (1991) |
Легион | Ишим |
Тюменская | Россия |
947. Коновалов Сергей Николаевич (1987) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
948. Коновалова Дарья (1990) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
949. Кононов Данила Алексеевич (1983) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
950. Конопелько Лилия Александровна (1958) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
951. Константинов Валерий Иванович (1962) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
952. Коныгин Григорий Афанасьевич (1960) |
Олень | Заволжье |
Нижегородская | Россия |
953. Копейкин Павел (1986) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
954. Коптев Алексей Владимирович (1955) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
955. Копылова Галина (1940) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
956. Кораблев Анатолий Демьянович (1949) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
957. Кораблев Денис Павлович (1984) |
Ювента | Тарко-Сале |
Тюменская | Россия |
958. Корбут Александр Николаевич (1963) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
959. Корнев Григорий Ильич (1961) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
960. Корнеева Вера Николаевна (1961) |
RunSib | Омск |
Омская | Россия |
961. Корнилаев Олег Михайлович (1961) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
962. Коробков Вячеслав Васильевич (1957) |
Олень | Заволжье |
Нижегородская | Россия |
963. Королев Николай Федорович (1951) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
964. Королева Вера (1945) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
965. Короткевич Павел (1991) |
Ярославец | Ярославль |
Ярославская | Россия |
966. Короткевич Павел Анатольевич (1963) |
Ярославец | Ярославль |
Ярославская | Россия |
967. Коротких Дмитрий Геннадьевич (1969) |
Легион | Ишим |
Тюменская | Россия |
968. Коротких Елена Николаевна (1984) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
969. Коротков Александр Анатольевич (1958) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
970. Корочкин Алексей Владимирович (1987) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
971. Корочков Александр Васильевич (1951) |
БИМ | Жуков |
Калужская | Россия |
972. Корсаков Николай Александрович (1989) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
973. Коршунов Геннадий Иванович (1947) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
974. Корытина Екатерина (1991) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
975. Коряжкин Алексей Григорьевич (1975) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
976. Корякин Александр (1955) |
Италмас | Москва |
Москва | Россия |
977. Косенко Александр Валентинович (1964) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
978. Косенко Алексей Александрович (1983) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
979. Косолапов Игорь Николаевич (1941) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
980. Костенко Светлана Сергеевна (1980) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
981. Костенко Сергей (1993) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
982. Костенкова Любовь (1957) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
983. Костина Екатерина Анатольевна (1981) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
984. Костромин Роман (1987) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
985. Костромкин Олег Владимирович (1967) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
986. Костромкина Анастасия Олеговна (1991) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
987. Косых Наталья Александровна (1972) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
988. Косых Юрий Иванович (1959) |
ROSTOVRUN | Чертково |
Ростовская | Россия |
989. Котелевский Сергей (1964) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
990. Котельникова Лилия Юрьевна (1960) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
991. Котенко Анатолий (1948) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
992. Котов Арий Васильевич (1937) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
993. Котов Павел Владимирович (1978) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
994. Кофейников Анатолий Иванович (1938) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
995. Коцур Виктор Алексеевич (1957) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
996. Коцур Сергей (1987) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
997. Кочегаров Владимир Евгеньевич (1960) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
998. Кочетков Дмитрий Владимирович (1983) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
999. Кочуров Юрий Николаевич (1951) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
1000. Кошлаков Владимир Александрович (1946) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1001. Кошур Александр Николаевич (1988) |
Виктория | Барановичи |
Брестская | Беларусь |
1002. Краев Игорь Иванович (1964) |
IRC | Волгодонск |
Ростовская | Россия |
1003. Краснов Валерий Иванович (1945) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1004. Красногир Михаил (1959) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1005. Краснопёров Александр Сергеевич (1986) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1006. Красноперова Наталья (1985) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1007. Краснощеков Виктор Иванович (1935) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1008. Красовский Руслан Игоревич (1969) |
Явир | Шостка |
Сумская | Украина |
1009. Кращенко Владимир Петрович (1953) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1010. Кремена Евгения Владимировна (1988) |
Чемпион | Москва |
Москва | Россия |
1011. Кремнев Дмитрий Васильевич (1978) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1012. Кремнева Людмила Николаевна (1978) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1013. Кривохижа Татьяна Васильевна (1956) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
1014. Кривушин Владимир (1964) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1015. Криницкий Николай Юрьевич (1974) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
1016. Крот Александр Михайлович (1968) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
1017. Кругленя Александр Николаевич (1983) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1018. Кругленя (Клоповская) Анастасия Сергеевна (1987) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1019. Кругликов Валерий (1946) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1020. Кружнова Ольга Александровна (1954) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1021. Круталевич Валентин (1960) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1022. Кручинкин Олег Борисович (1970) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1023. Крыжановский Сергей Юрьевич (1951) |
БИМ | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1024. Крылов Евгений (1991) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1025. Крюков Олег (1971) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1026. Крюкова Нелли (1938) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1027. Крюкова Татьяна (1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1028. Крючек Александр (1987) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1029. Ксенофонтов Игорь Алексеевич (1956) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
1030. Ксенофонтова Нина Ивановна (1946) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1031. Кувалдин Александр Олегович (1965) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1032. Кувшинов Игорь Александрович (1952) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1033. Куделко Евгений (1985) |
Колобок | Солигорск |
Минская | Беларусь |
1034. Кудрявцев Иван Григорьевич (1939) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1035. Кудрявцева Елена (1982) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
1036. Кудряшев Николай (1981) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1037. Кудряшов Николай (1947) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1038. Кудряшова Мария Анатольевна (1960) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
1039. Кудымов Валентин Дмитриевич (1954) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1040. Кузахметов Олег Джаферович (1965) |
БИМ | Вышний Волочек |
Тверская | Россия |
1041. Кузнецов Александр (1953) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1042. Кузнецов Владимир Васильевич (1953) |
БИМ | Златоуст |
Челябинская | Россия |
1043. Кузнецов Олег Игоревич (1977) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
1044. Кузнецов Сергей (1976) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1045. Кузнецов Юрий Васильевич (1952) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1046. Кузубова Татьяна (1987) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1047. Кузьмич Александр Михайлович (1952) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1048. Кузьмичев Александр Валерьевич (1992) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
1049. Куковякин Виктор Михайлович (1952) |
Европа | Лысьва |
Пермский край | Россия |
1050. Кукреш Владимир Николаевич (1964) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1051. Кукса Александр Петрович (1962) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
1052. Кулагин Андрей Николаевич (1955) |
IRC | Химки |
Московская | Россия |
1053. Кулагин Михаил Анатольевич (1962) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1054. Кулешов Василий (1928) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1055. Кулешов Виктор Геннадьевич (1989) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
1056. Куликов Петр Валентинович (1964) |
Сильвия | Лужский район, д. Ям-Тёсово |
Ленинградская | Россия |
1057. Кульков Олег (1978) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1058. Кульматицкий Марат Сергеевич (1986) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1059. Кульчицкий Владислав (1995) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1060. Кумко Денис (1985) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1061. Кумпель Александр Васильевич (1949) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1062. Кунилов Алексей Владимирович (1981) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
1063. Кунцевич Наталья Федоровна (1983) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1064. Куприянов Алексей Иванович (1972) |
Новотор-2 | Торжок |
Тверская | Россия |
1065. Куприянов Михаил Иванович (1966) |
Новотор | Торжокский район, д. Василёво |
Тверская | Россия |
1066. Купцов Александр Васильевич (1968) |
Сильвия | Псков |
Псковская | Россия |
1067. Купцов Николай Анатольевич (1990) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
1068. Курганов Янис Валентинович (1985) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1069. Курмышов Алексей Анатольевич (1973) |
Сокол | Энгельс |
Саратовская | Россия |
1070. Куров Евгений Борисович (1965) |
Сильвия | Пушкин |
Санкт-Петербург | Россия |
1071. Курочка Вадим Евгеньевич (1962) |
ROSTOVRUN | Батайск |
Ростовская | Россия |
1072. Курочкин Сергей Александрович (1987) |
Новотор | Торжок |
Тверская | Россия |
1073. Кутецкая Яна (1980) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1074. Кутьин Владимир Александрович (1961) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1075. Кух Михаил Владиславович (1958) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
1076. Кухарская Анастасия Сергеевна (1993) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
1077. Кухта Илья Алексеевич (1988) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1078. Кучков Сергей Николаевич (1972) |
Урал-100 | Туринская Слобода |
Свердловская | Россия |
1079. Кушвид Владимир Иванович (1934) |
Олимп | Луганск |
Луганская | Украина |
1080. Кушелев Станислав Владимирович (1937) |
Олимп | Луганск |
Луганская | Украина |
1081. Кушниренко Анастасия (1989) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1082. Лавриков Виктор Евгеньевич (1961) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1083. Лаврикова Светлана Борисовна (1962) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1084. Лавринов Андрей Николаевич (1984) |
RunSib | Москва |
Москва | Россия |
1085. Лавров Владимир Трофимович (1953) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
1086. Лазарев Николай (1957) |
Лужники | Истринский район, пос. Глебовский |
Московская | Россия |
1087. Лазебник Александр (1951) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1088. Лазебник Валентина (1954) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1089. Лазебник Ольга (1987) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1090. Ламекин Алексей (1981) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1091. Лановая Зинаида Васильевна (1942) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
1092. Ланцова Мария Георгиевна (1962) |
Энергия | Москва |
Москва | Россия |
1093. Лапин Николай Евгеньевич (1991) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
1094. Лапина Людмила Николаевна (1944) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1095. Лаптев Денис (1986) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1096. Лапуть Анатолий Григорьевич (1959) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1097. Лапуть Андрей Анатольевич (1989) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1098. Ларина Анна Анатольевна (1989) |
Сириус | Рязань |
Рязанская | Россия |
1099. Ласминский Сергей (1969) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1100. Латыпов Рафиль (1985) |
Италмас | Агрыз |
Татарстан | Россия |
1101. Латышева Юлия Александровна (1983) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
1102. Лашков Геннадий Германович (1951) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1103. Лебедев Александр (1962) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
1104. Лебедев Альберт Александрович (1940) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1105. Лебедев Дмитрий Юрьевич (1992) |
Чемпион | Кунья |
Псковская | Россия |
1106. Лебедев Максим (1994) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1107. Лебедев Михаил Витальевич (1956) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
1108. Лебедева Елена Владимировна (1959) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
1109. Лебецкий Василий Антонович (1949) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1110. Левашова Татьяна (1951) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1111. Левенгарц Инна (1988) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1112. Левкевич Дмитрий Алексеевич (1982) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1113. Левкович Анатолий Владимирович (1963) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1114. Левчук Александр Андреевич (1970) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1115. Левчук Ирина Николаевна (1974) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1116. Левчук Ольга (1971) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1117. Лейкин Дмитрий Данилович (1950) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1118. Лекомцев Денис (1978) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1119. Леликов Михаил Юрьевич (1961) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
1120. Лемешко Дмитрий Иванович (1971) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
1121. Леонов Борис (1952) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1122. Леонов Николай (1991) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1123. Леонтьев Александр Николаевич (1971) |
Урал-100 | Москва |
Москва | Россия |
1124. Леонтьев Василий Вениаминович (1955) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
1125. Леонтьев Лев Александрович (1997) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1126. Лещинский Александр Васильевич (1934) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1127. Лизнев Валерий Васильевич (1958) |
Меркурий | Курск |
Курская | Россия |
1128. Лимар Сергей (1990) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1129. Линник Ирина (1964) |
Звезда | Марьина Горка |
Минская | Беларусь |
1130. Липатникова Светлана Алексеевна (1992) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1131. Литвин Валентина (1948) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1132. Литвинов Егор (1989) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1133. Литовченко Василий Васильевич (1937) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1134. Лихачев Андрей (1965) |
Урал-100 | Асбест |
Свердловская | Россия |
1135. Лиходиевский Виктор (1955) |
Регион | Слуцк |
Минская | Беларусь |
1136. Лиходиевский Сергей (1990) |
Колобок | Солигорск |
Минская | Беларусь |
1137. Лобанов Михаил Леонидович (1951) |
Олень | Заволжье |
Нижегородская | Россия |
1138. Лобач Артем (1992) |
Красногвардеец | Москва |
Москва | Россия |
1139. Лобачук Дмитрий Николаевич (1989) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
1140. Лобашов Юрий (1959) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1141. Лобойко Юрий Александрович (1979) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
1142. Логачев Виктор Георгиевич (1955) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
1143. Ложкин Виталий (1960) |
Италмас | Глазов |
Удмуртия | Россия |
1144. Ложкин Михаил Петрович (1952) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
1145. Лозовой Василий (1957) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1146. Локтионов Александр Яковлевич (1954) |
Меркурий | Курск |
Курская | Россия |
1147. Ломако Юлия (1991) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1148. Лоскутова Ираида (1948) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1149. Лотник Виталий (1979) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1150. Лотник Дмитрий (1983) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1151. Лудищев Александр (1990) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1152. Лужбин Сергей Анатольевич (1959) |
Ха-ха | Нахабино |
Московская | Россия |
1153. Лужецкий Игорь Владимирович (1965) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
1154. Лукашевич Андрей Ромуальдович (1966) |
Энергия | Королёв |
Московская | Россия |
1155. Лукин Андрей (1966) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1156. Лукин Венедикт Семенович (1949) |
Чемпион | Торопец |
Тверская | Россия |
1157. Лукина Галина Александровна (1990) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1158. Лукина Любовь (1993) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1159. Лукичев Алексей Леонидович (1982) |
Динамо СПб | Апатиты |
Мурманская | Россия |
1160. Лукьянов Виктор Геннадьевич (1960) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1161. Лукьянов Виталий Владимирович (1953) |
Черноголовка | Москва |
Москва | Россия |
1162. Лукьянов Сергей Павлович (1956) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1163. Лукьянчик Анатолий Александрович (1966) |
Олимп | Луганск |
Луганская | Украина |
1164. Лукьянчик Роман Александрович (1978) |
Олимп | Луганск |
Луганская | Украина |
1165. Лупанов Федор Николаевич (1953) |
Ха-ха | Володарский район, пос. Новосмолинский |
Нижегородская | Россия |
1166. Лупанова Светлана Юрьевна (1985) |
Ха-ха | Володарский район, пос. Новосмолинский |
Нижегородская | Россия |
1167. Лухверчик Владимир (1968) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1168. Лучко Иван (1936) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1169. Лушникова Надежда (1950) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1170. Лыжин Сергей Алексеевич (1955) |
БИМ | Таллин |
| Эстония |
1171. Лыкасов Андрей (1990) |
Италмас | Камбарка |
Удмуртия | Россия |
1172. Лыков Евгений Александрович (1972) |
Кедр | Анжеро-Судженск |
Кемеровская | Россия |
1173. Лысюк Сергей Николаевич (1957) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1174. Львовский Игорь (1944) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1175. Любовский Рустэм Брониславович (1938) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
1176. Лякин Владимир Павлович (1953) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1177. Лялеко Василий (1982) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1178. Ляпина Янина (1933) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1179. Лященко Станислав Викторович (1961) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1180. Мазов Александр Дмитриевич (1958) |
IRC | Химки |
Московская | Россия |
1181. Мазовка Екатерина Сергеевна (1989) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1182. Мазурёнок Ольга Сергеевна (1989) |
Аматар | Плещеницы |
Минская | Беларусь |
1183. Мазурин Андрей Васильевич (1974) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
1184. Мазурина Анастасия Андреевна (1998) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
1185. Мазуров Владимир Иванович (1949) |
Новотор | Торжок |
Тверская | Россия |
1186. Майорова Ирина Алексеевна (1959) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1187. Макаров Александр Павлович (1959) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1188. Макаров Андрей Юрьевич (1970) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1189. Макаров Виктор Иванович (1945) |
Европа | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1190. Максимов Дмитрий Юрьевич (1965) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
1191. Максимов Максим Александрович (1974) |
Сенеж | Кубинка |
Московская | Россия |
1192. Максимов Михаил Геннадьевич (1986) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1193. Максимов Юрий (1962) |
Чемпион | Себеж |
Псковская | Россия |
1194. Малаев Юрий Васильевич (1951) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1195. Малахова Мария (1994) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1196. Малашин Александр Васильевич (1952) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1197. Малиновская Наталья (1973) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1198. Малков Егор Сергеевич (1991) |
IRC | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
1199. Малофеев Филипп Геннадьевич (1991) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1200. Малых Геннадий Борисович (1954) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1201. Малышев Евгений Николаевич (1964) |
Чемпион | Печоры |
Псковская | Россия |
1202. Мальцев Михаил Александрович (1983) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1203. Мамырбаев Николай Асхатович (1949) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1204. Мандрыка Татьяна (1948) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1205. Манзий Дарья Дмитриевна (1994) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
1206. Манылов Владимир Иванович (1946) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
1207. Мараш Галина (1950) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1208. Маринина Наталья Васильевна (1977) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1209. Маринкевич Александр Иванович (1958) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
1210. Марков Александр (1963) |
Элара | Канаш |
Чувашия | Россия |
1211. Маркова Татьяна (1956) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1212. Мартемьянов Борис Олегович (1951) |
Аматар | Жлобин |
Гомельская | Беларусь |
1213. Мартиш Сергей Анатольевич (1967) |
Легион | Ишим |
Тюменская | Россия |
1214. Мартынов Александр (1963) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1215. Мартынов Владимир Юрьевич (1951) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
1216. Мартынов Сергей (1971) |
Чемпион | Себеж |
Псковская | Россия |
1217. Марченко Юрий Владимирович (1984) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1218. Марчук Алексей Алексеевич (1977) |
Кентавр | Боровичи |
Новгородская | Россия |
1219. Масловская Соломия Владимировна (1990) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
1220. Масьян Михаил Карпович (1947) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1221. Матвеев Владимир Иванович (1949) |
Зеленый Пеликан | Фролово |
Волгоградская | Россия |
1222. Матвеева Клавдия Владимировна (1939) |
Меркурий | Курск |
Курская | Россия |
1223. Матвеенко Игорь (1993) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1224. Матусевич Алексей Витальевич (1992) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1225. Матусевич Виталий Иванович (1969) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1226. Матусевич Роман (1986) |
Виктория | Барановичи |
Брестская | Беларусь |
1227. Матухин Игорь Валерьевич (1969) |
БИМ | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1228. Матыскин Аркадий Гаврилович (1939) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1229. Мацукевич Ирина (1983) |
Колобок | Солигорск |
Минская | Беларусь |
1230. Мацур Сергей Викторович (1966) |
Динамо СПб | Зеленогорск |
Санкт-Петербург | Россия |
1231. Машенков Борис Николаевич (1949) |
Мир | Электроугли |
Московская | Россия |
1232. Машковцев Александр Евгеньевич (1950) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1233. Машковцев Лев Александрович (1983) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1234. Машковцев Юрий Михайлович (1949) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1235. Машненков Илья Константинович (1994) |
Ювента-2 | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1236. Медведев Василий Алексеевич (1929) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
1237. Медведев Николай (1948) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
1238. Медведева Виктория (1982) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1239. Медведь Константин Петрович (1955) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1240. Межевой Владимир Сергеевич (1951) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1241. Межирицкий Сергей Павлович (1963) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1242. Мелёхин Александр Владимирович (1987) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1243. Мелихов Николай Васильевич (1952) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
1244. Мельник Андрей Вячеславович (1987) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1245. Мельник Сергей (1959) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1246. Мельников Александр (1956) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1247. Мельников Алексей (1958) |
Черноголовка | Москва |
Москва | Россия |
1248. Мельников Виктор Васильевич (1939) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1249. Мельников Геннадий Григорьевич (1954) |
Элара | Новочебоксарск |
Чувашия | Россия |
1250. Мельников Геннадий Леонидович (1950) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1251. Мельников Михаил (1980) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
1252. Мельников Павел Игоревич (1986) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1253. Мельников Сергей Дмитриевич (1952) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1254. Мережина Мария (1985) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1255. Меренцов Николай (1987) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1256. Мерзляков Николай (1979) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1257. Мерзляков Сергей Николаевич (1964) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
1258. Мерзлякова Елена (1973) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1259. Меркулов Юрий Александрович (1936) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1260. Метелкин Владимир (1956) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1261. Метёлкин Владимир Михайлович (1976) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
1262. Метёлкина Ольга Ивановна (1982) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
1263. Метельская Лилия Викторовна (1952) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1264. Метельский Николай (1947) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
1265. Мехоношин Петр Алексеевич (1972) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
1266. Мешалкин Александр (1972) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1267. Меший Сергей (1953) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1268. Мещеряков Анатолий Михайлович (1955) |
Олень | Заволжье |
Нижегородская | Россия |
1269. Мигас Александр (1984) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1270. Мигге Вадим Юрьевич (1961) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1271. Миголеня Александр Владимирович (1972) |
Колобок | Солигорск |
Минская | Беларусь |
1272. Микаленко Александр (1991) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1273. Микрюкова Галина (1954) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1274. Милова Галина Георгиевна (1945) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1275. Милович Желько (1969) |
Энергия | Никшич |
| Черногория |
1276. Милушин Илья Игоревич (1967) |
IRC | Петропавловск |
| Казахстан |
1277. Милушкин Вячеслав Александрович (1965) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1278. Мильман Виктор (1957) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1279. Милютин Александр Викторович (1978) |
Сенеж | Краснодар |
Краснодарский край | Россия |
1280. Милютин Вадим Николаевич (1964) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1281. Минаков Александр (1986) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1282. Минеев Дмитрий Владимирович (1966) |
Сильвия | Сосновый Бор |
Ленинградская | Россия |
1283. Миннебаев Султан Гумерович (1941) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1284. Миняков Андрей Сагиянович (1983) |
Урал-100 | Верхняя Пышма |
Свердловская | Россия |
1285. Мироненко Михаил Михайлович (1970) |
_Индивидуальные участники | Токио |
| Япония |
1286. Миронов Владимир Николаевич (1960) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1287. Миронов Сергей Алексеевич (1963) |
Энергия | Москва |
Москва | Россия |
1288. Миронов Юрий (1982) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1289. Миронова Татьяна (1968) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1290. Мирончик Бронислав Васильевич (1935) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1291. Мирославова Людмила (1953) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1292. Мирошников Дмитрий Павлович (1982) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
1293. Митенин Евгений Борисович (1961) |
_Индивидуальные участники | Мытищи |
Московская | Россия |
1294. Митин Борис Павлович (1942) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
1295. Митрофанова Нина (1957) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1296. Митчелл Мишель (1974) |
Лужники | Москва |
Москва | США |
1297. Михайлов Алексей Иванович (1945) |
Чемпион | Выборг |
Ленинградская | Россия |
1298. Михайлов Валентин (1953) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1299. Михайлов Дмитрий Сергеевич (1983) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1300. Михайлов Олег Геннадьевич (1987) |
Урал-100 | Уфа |
Башкортостан | Россия |
1301. Михайлова Раиса (1969) |
Италмас | Новый |
Удмуртия | Россия |
1302. Михайлюк Олег Игоревич (1935) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1303. Михалев Виктор Васильевич (1965) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1304. Михалевич Игорь Любомирович (1983) |
Белоцерковский марафон | Борислав |
Львовская | Украина |
1305. Михаленко Алексей Владимирович (1978) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1306. Михаленко Ирина Владимировна (1977) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
1307. Михалин Сергей Васильевич (1961) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1308. Михеев Артем Олегович (1984) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1309. Мишкин Константин Валерьевич (1990) |
Урал-100 | Полевской |
Свердловская | Россия |
1310. Мкртчян Сергей (1996) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
1311. Мозгачева Аглая (1995) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1312. Мозжухин Сергей (1941) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1313. Моисеев Александр Алексеевич (1987) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1314. Мокрышев Владимир Николаевич (1938) |
Олень | Заволжье |
Нижегородская | Россия |
1315. Молев Александр Николаевич (1961) |
БИМ | Павловский Посад |
Московская | Россия |
1316. Молтабаров Максим Алмазович (1978) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
1317. Монахов Илья Сергеевич (1979) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
1318. Моргунов Николай Георгиевич (1958) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
1319. Моргунова Любовь Васильевна (1971) |
Энергия | Москва |
Москва | Россия |
1320. Мороз Роман (1945) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1321. Морозов Владимир (1963) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1322. Морозов Михаил (1974) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1323. Морозов Никита Юрьевич (1987) |
RunSib | Омск |
Омская | Россия |
1324. Морозова Валентина (1967) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1325. Москалёв Семён Геннадьевич (1983) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1326. Москалева Елена (1969) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1327. Москалёва Мария Станиславовна (1984) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1328. Москвитин Николай Николаевич (1953) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
1329. Мостыко Роман (1988) |
Колобок | Солигорск |
Минская | Беларусь |
1330. Мотёнова Елена Андреевна (1993) |
Чемпион | Дедовичи |
Псковская | Россия |
1331. Моторин Иван Александрович (1985) |
Лужники | Балашиха |
Московская | Россия |
1332. Мохань Александр Геннадьевич (1965) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1333. Моюрников Александр Александрович (1987) |
Аматар | Боровляны |
Минская | Беларусь |
1334. Мугашев Анвар Алимович (1956) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
1335. Мужецкая Надежда Андреевна (1961) |
Кедр | Сочи |
Краснодарский край | Россия |
1336. Мужецкий Николай Юрьевич (1960) |
Кедр | Сочи |
Краснодарский край | Россия |
1337. Музофарова Ниляума (1990) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1338. Муллахметов Максим Русланович (1990) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
1339. Муллахметов Руслан Нурмухамедович (1964) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
1340. Муравьев Виктор Васильевич (1938) |
Меркурий | Курск |
Курская | Россия |
1341. Муравьев Станислав Анатольевич (1956) |
БИМ | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1342. Муравьева Наталья (1980) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1343. Мурашкина Елизавета (1990) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1344. Мурзаев Валерий Борисович (1952) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1345. Мурзин Алексей Геннадьевич (1985) |
Урал-100 | Буланаш |
Свердловская | Россия |
1346. Мусиенко Владимир Иванович (1959) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1347. Мухамедзянов Евгений Галимзянович (1958) |
Ювента-2 | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1348. Мухин Григорий Васильевич (1979) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
1349. Мухина Светлана Владимировна (1968) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1350. Мухутдинов Ильдар Михайлович (1955) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
1351. Мыглан Игорь (1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1352. Мясников Владимир Алексеевич (1954) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
1353. Набатова Альбина Валентиновна (1946) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
1354. Набиев Маер (1955) |
Ювента | Заводоуковск |
Тюменская | Россия |
1355. Навицкий Игорь Антонович (1969) |
Регион | Городище |
Минская | Беларусь |
1356. Нагар Анастасия (1993) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1357. Наговицын Павел (1982) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1358. Наговицына Елена (1982) |
Италмас | Каракулино |
Удмуртия | Россия |
1359. Нагорнов Павел (1962) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1360. Нагорный Иван Григорьевич (1947) |
Олимп | Луганск |
Луганская | Украина |
1361. Нагорнюк Михаил (1984) |
Виктория | Борисов |
Минская | Беларусь |
1362. Надоричев Олег Александрович (1973) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1363. Назаренко Олег (1961) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1364. Назаров Александр Сергеевич (1984) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1365. Назарычев Велимир Дмитриевич (1992) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1366. Наздрачёва Наталья (1963) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1367. Наймушин Владимир Михайлович (1954) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
1368. Накаряков Дмитрий (1969) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1369. Нартов Павел Константинович (1955) |
Урал-100 | Асбест |
Свердловская | Россия |
1370. Насренов Виталий Владимирович (1987) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1371. Науменко Олег Викторович (1983) |
RunSib | Омск |
Омская | Россия |
1372. Науменков Максим Алексеевич (1991) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
1373. Нащокин Константин Владимирович (1969) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1374. Недостоев Алексей Николаевич (1976) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1375. Немков Олег Рудиевич (1968) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1376. Нерсесов Анатолий Михайлович (1938) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1377. Нестерец Владислав Павлович (1951) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1378. Нестеров Евгений Сергеевич (1974) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1379. Нефедов Алексей Сергеевич (1961) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
1380. Нефедова Наталья Николаевна (1982) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1381. Нечаев Николай Алексеевич (1934) |
ROSTOVRUN | Каменоломни |
Ростовская | Россия |
1382. Нечепоренко Алена (1966) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1383. Нечепоренко Максим (1966) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1384. Нигай Галина Федоровна (1952) |
Звезда | Правдинский |
Минская | Беларусь |
1385. Низкопоклонный Андрей (1970) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1386. Низовцева Наталья Львовна (1961) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1387. Никандров Кирилл Игоревич (1992) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1388. Никитин Геннадий (1975) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1389. Никитин Сергей Алексеевич (1964) |
Мещера | Орехово-Зуевский городской округ, д. Давыдово |
Московская | Россия |
1390. Никитина Ольга (1963) |
Урал-100 | Малышевский округ, пос. Малышева |
Свердловская | Россия |
1391. Никитина Раиса Алексеевна (1926) |
БИМ | Протвино |
Московская | Россия |
1392. Никитина Светлана Валерьевна (1969) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1393. Никитина Юлия (1995) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1394. Никифоров Игорь (1966) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1395. Никифорова Лилия (1962) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1396. Никишкин Александр Вениаминович (1953) |
IRC | Зеленоград |
Москва | Россия |
1397. Николаев Анатолий Николаевич (1948) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1398. Николаев Евгений Евгеньевич (1946) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1399. Николаев Игорь (1948) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1400. Николаев Николай Борисович (1990) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1401. Николаева Маргарита (1955) |
Элара | Новочебоксарск |
Чувашия | Россия |
1402. Николаенко Галина (1946) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1403. Никольников Максим (1983) |
Урал-100 | Дружинино |
Свердловская | Россия |
1404. Никоноров Алексей Валерьевич (1977) |
Урал-100 | Красноуфимск |
Свердловская | Россия |
1405. Никулин Александр Степанович (1962) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
1406. Нищерет Алексей Петрович (1958) |
ROSTOVRUN | Казачьи Лагери |
Ростовская | Россия |
1407. Новаченко Анна (1956) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1408. Новик Марина (1981) |
Виктория | Ошмяны |
Гродненская | Беларусь |
1409. Новиков Виктор (1929) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1410. Новиков Виктор Андреевич (1946) |
Ювента | Тюменский район, пос. Винзили |
Тюменская | Россия |
1411. Новикова Светлана (1958) |
Звезда | Минск |
Минск | Беларусь |
1412. Новикова Светлана (1977) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1413. Новикова Тамара (1939) |
Звезда | Минск |
Минск | Беларусь |
1414. Новицкий Сергей Борисович (1951) |
Родник | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1415. Новожилов Алексей Сергеевич (1993) |
Чемпион | Сланцы |
Ленинградская | Россия |
1416. Новожилова Лилия (1979) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1417. Нонин Александр (1954) |
Сильвия | Тосно |
Ленинградская | Россия |
1418. Норкин Виктор Иванович (1961) |
IRC | Химки |
Московская | Россия |
1419. Носко Георгий Николаевич (1958) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1420. Носков Сергей Владимирович (1981) |
Чемпион | Великие Луки |
Псковская | Россия |
1421. Нуркус Андрей (1941) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1422. Нуруллин Марат Мугимович (1951) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
1423. Обидиентов Александр Сергеевич (1977) |
Звезда | Марьина Горка |
Минская | Беларусь |
1424. Обидиентов Сергей Анатольевич (1953) |
Звезда | Марьина Горка |
Минская | Беларусь |
1425. Обидиентова Алеся Сергеевна (1987) |
Звезда | Марьина Горка |
Минская | Беларусь |
1426. Обидиентова Анна Андреевна (1990) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
1427. Овечкина Оксана Алексеевна (1974) |
Энергия | Москва |
Москва | Россия |
1428. Овсянко Елена Вячеславовна (1978) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1429. Овсянко Константин Анатольевич (1974) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1430. Овчинников Александр (1950) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1431. Овчинников Алексей Геннадьевич (1986) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
1432. Овчинников Анатолий (1958) |
Италмас | Чайковский |
Пермский край | Россия |
1433. Овчинникова Мария Викторовна (1993) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
1434. Овчинникова Надежда Ивановна (1962) |
Энергия | Дмитров |
Московская | Россия |
1435. Овчинникова Наталья (1955) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1436. Оглу Валерий Викторович (1986) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1437. Одинцов Михаил Евгеньевич (1959) |
Меркурий | Курск |
Курская | Россия |
1438. Одноочко Юрий (1984) |
Виктория | Новополоцк |
Витебская | Беларусь |
1439. Окулов Олег Геннадьевич (1983) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
1440. Олейник Артем (1989) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1441. Олейник Никита (1995) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1442. Олефиренко Игорь (1990) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
1443. Омелюсик Сергей (1965) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1444. Онуфриюк Руслан (1987) |
Виктория | Брест |
Брестская | Беларусь |
1445. Оприц Руслан (1978) |
42195.kiev.ua | Киев |
Киев | Украина |
1446. Оргильянов Алексей Июльевич (1960) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
1447. Орехов Александр Юрьевич (1960) |
Кентавр | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1448. Орешков Александр Гаврилович (1947) |
Металлург | Ярцево |
Смоленская | Россия |
1449. Орлик Дмитрий Александрович (1980) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1450. Орлов Вячеслав (1974) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1451. Орлов Вячеслав Валерьевич (1988) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1452. Орлова Ольга (1976) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1453. Орлова Светлана Владимировна (1983) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1454. Орлова Светлана Игоревна (1981) |
Черноголовка | Щёлково |
Московская | Россия |
1455. Оропай Иван Алексеевич (1990) |
Явир | Ромны |
Сумская | Украина |
1456. Осаволюк Сергей Иванович (1968) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
1457. Осинцев Александр Николаевич (1962) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1458. Осипов Евгений (1946) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1459. Осипов Иван Романович (1933) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1460. Осипов Роман Александрович (1979) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1461. Осипова Людмила (1961) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1462. Остапенко Григорий Григорьевич (1938) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
1463. Остапенко Тарас (1987) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1464. Отрешко Наталья (1951) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1465. Отрошок Елена (1970) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
1466. Павелко Андрей (1985) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1467. Павлов Алексей Ильич (1965) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1468. Павлов Владимир Анатольевич (1963) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
1469. Павлов Владимир Федорович (1949) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1470. Пакухо Евгений (1987) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1471. Палагин Валерий Сергеевич (1949) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1472. Панарина Вера Васильевна (1949) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
1473. Панасейко Владимир (1939) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1474. Панкратович Алла Николаевна (1978) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
1475. Панов Анатолий Ванифатьевич (1941) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1476. Панов Олег Игоревич (1982) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1477. Пантелеева Ирина (1964) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1478. Панченко Артем Сергеевич (1988) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
1479. Панченко Ольга Ивановна (1987) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
1480. Панченко Сергей Алексеевич (1958) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
1481. Папюк Сергей Иванович (1971) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
1482. Парамонов Егор (1969) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1483. Парахин Виктор Михайлович (1939) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
1484. Парибок Дмитрий Анатольевич (1993) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
1485. Паркин Анатолий Владимирович (1974) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1486. Пархоменко Сергей (1993) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1487. Парыгин Александр Витальевич (1947) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
1488. Парыгин Дмитрий Александрович (1974) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
1489. Пасечник Александр (1971) |
42195.kiev.ua | Киев |
Киев | Украина |
1490. Патов Константин Леопольдович (1966) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1491. Пахомов Анатолий Николаевич (1964) |
IRC | Нефтекамск |
Башкортостан | Россия |
1492. Пахомов Владимир Петрович (1949) |
Кентавр | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1493. Пашкова Татьяна Николаевна (1963) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1494. Пашковская Екатерина Александровна (1976) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1495. Пелевин Иван (1989) |
Италмас | Сарапул |
Удмуртия | Россия |
1496. Перебейнос Василий (1957) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1497. Перелыгин Сергей Вадимович (1990) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1498. Перепелкина Татьяна (1967) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1499. Пересова Александра Викторовна (1990) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1500. Перкиомяки Мика (1971) |
Красногвардеец | Тампере |
| Финляндия |
1501. Перов Виталий Алексеевич (1930) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
1502. Перцев Владимир Валентинович (1985) |
IRC | Юрюзань |
Челябинская | Россия |
1503. Пестриков Вячеслав (1983) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1504. Петраков Вячеслав (1987) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1505. Петров Александр Евгеньевич (1957) |
Кентавр | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1506. Петров Александр Михайлович (1950) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
1507. Петров Артём (1986) |
Италмас | Сарапул |
Удмуртия | Россия |
1508. Петров Артем Андреевич (1992) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1509. Петров Валерий Николаевич (1947) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1510. Петров Владимир Викторович (1962) |
Кентавр | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1511. Петров Вячеслав Аркадьевич (1978) |
Легион | Ишим |
Тюменская | Россия |
1512. Петров Лев Вадимович (1958) |
Элара | Новочебоксарск |
Чувашия | Россия |
1513. Петров Максим (1981) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1514. Петров Максим Михайлович (1994) |
Чемпион | Торопец |
Тверская | Россия |
1515. Петров Максим Сергеевич (1989) |
Чемпион | Великие Луки |
Псковская | Россия |
1516. Петров Сергей Викторович (1967) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1517. Петрова Светлана Михайловна (1971) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1518. Петровский Павел (1991) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1519. Петрушев Виктор Алексеевич (1948) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
1520. Петрушенко Анна Александровна (1984) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1521. Петрушенко Илья Сергеевич (1983) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1522. Печерская Нина (1942) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1523. Пивоваров Роман Анатольевич (1984) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
1524. Пигарев Владимир Николаевич (1955) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
1525. Пикалова Татьяна Федоровна (1951) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1526. Пилипака Валерий Владимирович (1955) |
Урал-100 | Сухой Лог |
Свердловская | Россия |
1527. Пиро Александр (1991) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1528. Письменный Павел Олегович (1975) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1529. Пичугин Олег (1987) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1530. Платонов Виктор (1937) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1531. Плетнева Ирина Викторовна (1958) |
Меркурий | Курск |
Курская | Россия |
1532. Плеханов Константин Владимирович (1972) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1533. Плехова Светлана Вадимовна (1964) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1534. Плотников Евгений Андреевич (1989) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
1535. Плотников Максим (1974) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
1536. Повпе Александр (1992) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1537. Погарев Дмитрий Евгеньевич (1945) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1538. Поглазов Сергей (1986) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1539. Погребняк Геннадий Алексеевич (1956) |
RunSib | Омск |
Омская | Россия |
1540. Погудин Владимир Николаевич (1967) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1541. Подашевка Виталий (1977) |
Лидер | Старые Дороги |
Минская | Беларусь |
1542. Подгорных Сергей Михайлович (1952) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1543. Поддубный Юрий (1965) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1544. Подоксенов Алексей Александрович (1961) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
1545. Подюков Валерий Иванович (1962) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
1546. Подюкова Нина Валерьевна (1989) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
1547. Позняк Артур (1995) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1548. Покровский Алексей (1985) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1549. Половинкин Александр Иванович (1969) |
Меркурий | Курск |
Курская | Россия |
1550. Половинкин Николай Михайлович (1957) |
IRC | Бронницы |
Московская | Россия |
1551. Половченя Олег Валерьевич (1977) |
Лидер | Старые Дороги |
Минская | Беларусь |
1552. Полтанов Алексей (1989) |
Италмас | Кизнерский район, п. Кизнер |
Удмуртия | Россия |
1553. Полунин Юрий Михайлович (1958) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1554. Полушкин Михаил Александрович (1982) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1555. Поляков Михаил Семенович (1954) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
1556. Полякова Вера Николаевна (1947) |
Факел | Коломна |
Московская | Россия |
1557. Полякова Татьяна (1973) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1558. Полянская Людмила Егоровна (1963) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1559. Понизовская Евгения Владимировна (1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1560. Пономарев Виталий Яковлевич (1937) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1561. Пономарев Даниил Дмитриевич (1959) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1562. Пономарев Михаил Васильевич (1979) |
Европа | Трифоново |
Свердловская | Россия |
1563. Пономарев Станислав Александрович (1979) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1564. Пономарева Татьяна Владимировна (1959) |
Европа | Трифоново |
Свердловская | Россия |
1565. Попов Алексей Сергеевич (1982) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1566. Попов Борис Борисович (1962) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1567. Попов Дмитрий Витальевич (1992) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
1568. Попов Максим (1991) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1569. Попов Сергей Алексеевич (1951) |
Меркурий | Курск |
Курская | Россия |
1570. Попова Светлана Геннадьевна (1964) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1571. Портнягин Алексей Николаевич (1991) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
1572. Послед Владимир Александрович (1970) |
Мещера | Орехово-Зуево |
Московская | Россия |
1573. Посохин Игорь Владимирович (1992) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1574. Поспелов Евгений Григорьевич (1961) |
Ха-ха | Володарский район, п.г.т. Смолино |
Нижегородская | Россия |
1575. Постников Василий (1984) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1576. Постников Владимир Евгеньевич (1950) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1577. Потемкин Александр Алексеевич (1960) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
1578. Потеряев Алексей Еронович (1969) |
Урал-100 | Сысерть |
Свердловская | Россия |
1579. Поторочин Михаил (1987) |
Италмас | Ува |
Удмуртия | Россия |
1580. Предтеченский Валентин Евгеньевич (1939) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1581. Престенский Виталий Петрович (1950) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
1582. Пржевальский Петр Александрович (1944) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1583. Привалов Алексей Григорьевич (1961) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1584. Привалова Наталья Ивановна (1982) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
1585. Приймак Марина Юрьевна (1961) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1586. Прикота Андрей Николаевич (1988) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1587. Примаков Юрий Витальевич (1991) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
1588. Провидухин Игорь Николаевич (1939) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1589. Прокопьев Борис Михайлович (1956) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
1590. Прокофьев Максим (1990) |
Чемпион | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1591. Прокофьев Сергей (1952) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
1592. Пронин Андрей Викторович (1986) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
1593. Пронин Виктор Васильевич (1953) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
1594. Просвиряков Юрий Николаевич (1961) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
1595. Проскурняк Ольга Александровна (1965) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1596. Проскурняк Сергей Михайлович (1988) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1597. Протопопов Юрий (1936) |
Италмас | Вавожский район, с. Нюрдор-Котья |
Удмуртия | Россия |
1598. Прохоров Александр Анатольевич (1962) |
Сильвия | Красное Село |
Санкт-Петербург | Россия |
1599. Прохоров Евгений Александрович (1961) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1600. Проценко Алексей Александрович (1975) |
IRC | Омск |
Омская | Россия |
1601. Прошкин Юрий (1973) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1602. Прудько Александр Григорьевич (1985) |
IRC | Киев |
Киев | Украина |
1603. Пташук Екатерина Сергеевна (1991) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1604. Пустеленин Владимир Леонидович (1939) |
Олень | Заволжье |
Нижегородская | Россия |
1605. Путилов Юрий Васильевич (1938) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1606. Путков Петр Александрович (1958) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
1607. Путырский Петр (1960) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1608. Пухиря Виктория (1980) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1609. Пучкова Ирина Алексеевна (1958) |
Зеленый Пеликан | Камышин |
Волгоградская | Россия |
1610. Пчелинцев Владимир Михайлович (1945) |
Олимп | Луганск |
Луганская | Украина |
1611. Пчелков Александр (1970) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1612. Пятко Александр Викторович (1958) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1613. Радаев Владимир Александрович (1951) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1614. Радкевич Ольга Сергеевна (1953) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1615. Радченко Ольга Леонидовна (1980) |
Звезда | Мозырь |
Гомельская | Беларусь |
1616. Радькова Юлия Владимировна (1988) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1617. Ракипов Азат Махляфович (1968) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1618. Раков Антон Дмитриевич (1985) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1619. Раков Григорий Дмитриевич (1989) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1620. Раков Игорь Николаевич (1966) |
БИМ | Сорочинск |
Оренбургская | Россия |
1621. Ракова Татьяна Григорьевна (1960) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1622. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (1937) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1623. Рахимов Надир (1962) |
Италмас | Куединский район, п. Куеда |
Пермский край | Россия |
1624. Рахманкулов Олег Дмитриевич (1995) |
Легион | Ишим |
Тюменская | Россия |
1625. Резниченко Виктор Федорович (1949) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1626. Реутович Ирина (1950) |
Динамо СПб | Калининград |
Калининградская | Россия |
1627. Речкалова Галина Васильевна (1962) |
Ювента | Тюменский район, пос. Боровский |
Тюменская | Россия |
1628. Решетин Игорь (1964) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
1629. Ризиков Владимир Викторович (1972) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1630. Римашевский Александр Францевич (1957) |
Аматар | Гатово |
Минская | Беларусь |
1631. Римашевский Алексей Александрович (1989) |
Аматар | Гатово |
Минская | Беларусь |
1632. Роговой Виктор (1965) |
42195.kiev.ua | Киев |
Киев | Украина |
1633. Роговский Михаил (1988) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1634. Рогожкина Елена Владимировна (1963) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
1635. Родимин Михаил Пантелеевич (1941) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1636. Родина Надежда Викторовна (1982) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1637. Родина Татьяна Георгиевна (1954) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1638. Родионов Александр (1946) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1639. Родионов Борис (1945) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1640. Родионов Евгений Геннадьевич (1959) |
БИМ | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1641. Родионов Юрий Иванович (1949) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1642. Родионова Юлия Юрьевна (1974) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1643. Родичев Вячеслав Валерьевич (1989) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1644. Романенко Виталий Валерьевич (1979) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1645. Романенко Роман Юрьевич (1986) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
1646. Романов Анатолий Ефимович (1947) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1647. Романов Владимир Васильевич (1959) |
IRC | Омск |
Омская | Россия |
1648. Романчик Леонид (1972) |
Чемпион | Струго-Красненский район, пос. Струги Красные |
Псковская | Россия |
1649. Ромейко Денис (1992) |
Виктория | Гродно |
Гродненская | Беларусь |
1650. Роньжин Сергей Леонидович (1988) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
1651. Рослик Сергей (1967) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1652. Ротко Олег Валентинович (1973) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
1653. Рощин Олег (1988) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1654. Рощупкина Елена (1982) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
1655. Рубан Юлия Дмитриевна (1983) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
1656. Румянцев Павел Юрьевич (1991) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1657. Румянцев Роман Евгеньевич (1967) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
1658. Русакович Дмитрий Николаевич (1980) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1659. Русецкий Владимир (1960) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1660. Рыбаков Владимир (1953) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1661. Рыбаков Владислав (1979) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1662. Рыбин Евгений (1982) |
Урал-100 | Асбест |
Свердловская | Россия |
1663. Рыбин Юрий (1961) |
Урал-100 | Асбест |
Свердловская | Россия |
1664. Рыков Виктор Анатольевич (1956) |
Кедр | Северск |
Томская | Россия |
1665. Рысик Евгений (1952) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1666. Рыцев Александр Александрович (1990) |
Чемпион | Печоры |
Псковская | Россия |
1667. Рябова Лариса Викторовна (1966) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1668. Рябцев Игорь Николаевич (1937) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
1669. Сабунина Людмила Валерьевна (1977) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
1670. Савельев Андрей Игоревич (1992) |
Чемпион | Сланцы |
Ленинградская | Россия |
1671. Савельев Сергей Васильевич (1958) |
Кентавр | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1672. Савосин Александр (1953) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1673. Савчанкин Сергей (1961) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1674. Савченко Андрей Владимирович (1969) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1675. Савчик Евгений (1988) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1676. Савчиц Сергей (1978) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1677. Савчук Игорь Семенович (1970) |
БИМ | Валуйки |
Белгородская | Россия |
1678. Садовова Елена Владимировна (1986) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1679. Сазонов Максим Дмитриевич (2003) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
1680. Сазонов Николай Владимирович (1957) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
1681. Сакс Вадим (1959) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1682. Саламатов Николай (1960) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1683. Саламатова Галина (1964) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1684. Салий Роман (1964) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
1685. Сальников Андрей (1970) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1686. Сальников Виктор (1959) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1687. Сальников Вячеслав (1939) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1688. Самарин Александр Михайлович (1972) |
ROSTOVRUN | Сахаровка |
Курская | Россия |
1689. Самигулов Самат Галиаскарович (1962) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1690. Самойлов Артем Валерьевич (1978) |
Ювента | Тобольск |
Тюменская | Россия |
1691. Самойлов Валерий Кузьмич (1953) |
Италмас | Воткинск |
Удмуртия | Россия |
1692. Самофал Владимир Федорович (1949) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1693. Самсонова Светлана Юрьевна (1976) |
Кентавр | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1694. Самыгин Петр Сергеевич (1978) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1695. Санников Валерий (1956) |
Италмас | Верхняя Уса |
Пермский край | Россия |
1696. Санько Александр (1953) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1697. Санько Александр Александрович (1989) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1698. Сапожинская Виктория (1994) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1699. Сапожников Владимир (1967) |
Элара | Новочебоксарск |
Чувашия | Россия |
1700. Сапожников Михаил Иосифович (1936) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1701. Сарайникова Алла (1958) |
Европа | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1702. Сармосова Венера (1979) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1703. Сарсёнов Владимир Карджанович (1939) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
1704. Сартаков Александр Сергеевич (1942) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1705. Сасин Алексей Сергеевич (1985) |
Зеленый Пеликан | Волжский |
Волгоградская | Россия |
1706. Сафронов Виктор Михайлович (1958) |
Чемпион | Пустошка |
Псковская | Россия |
1707. Сафронов Геннадий Георгиевич (1941) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
1708. Сахаров Сергей (1986) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1709. Сахно Валерий Павлович (1954) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1710. Сашков Дмитрий (1991) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1711. Свиридов Артемий Игоревич (1988) |
Сильвия | Одинцово |
Московская | Россия |
1712. Свиридова Татьяна Харисовна (1963) |
Динамо СПб | Сосновый Бор |
Ленинградская | Россия |
1713. Северина Валентина Петровна (1960) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1714. Севрук Валентин Антонович (1950) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1715. Седин Андрей Иванович (1962) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
1716. Седов Владимир Васильевич (1955) |
Европа | Печоры |
Псковская | Россия |
1717. Седов Владимир Петрович (1970) |
Урал-100 | Сысерть |
Свердловская | Россия |
1718. Селиванов Дмитрий Анатольевич (1970) |
Сильвия | Петергоф |
Санкт-Петербург | Россия |
1719. Селиванов Павел (1997) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1720. Селищев Игорь Викторович (1962) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1721. Селютин Юрий Михайлович (1960) |
Европа | Узловая |
Тульская | Россия |
1722. Селяев Сергей Андреевич (1990) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1723. Семашко Андрей (1977) |
Колобок | Солигорск |
Минская | Беларусь |
1724. Семеенко Станислав (1957) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1725. Семенов Сергей Валентинович (1980) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1726. Семенова Зинаида (1962) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1727. Семёнова Любовь Владимировна (1945) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
1728. Семенова Наталья (1958) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1729. Семикин Алексей Васильевич (1949) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1730. Семыкин Владилен Константинович (1935) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1731. Сентяков Александр (1969) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1732. Сергеева Александра (1986) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1733. Сергеева Ирина (1967) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1734. Сергеенко Екатерина (1989) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1735. Сердюк Александр (1978) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1736. Сердюк Алёна (1981) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1737. Сердюков Никита Валерьевич (1987) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
1738. Сердюкова Наталья Владимировна (1957) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
1739. Серебренников Сергей Игоревич (1955) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1740. Серебрянский Николай Васильевич (1952) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
1741. Середенко Игорь Владимирович (1966) |
Ювента-2 | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1742. Серёжникова Наталия Валентиновна (1970) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1743. Сигуля Виктор Иванович (1951) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
1744. Сидоренко Михаил Иванович (1972) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
1745. Сидорин Алексей Евгеньевич (1986) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
1746. Сидоров Владимир (1955) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1747. Сидоров Владимир Николаевич (1964) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
1748. Сидоров Геннадий Николаевич (1958) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
1749. Сидоров Иван (1996) |
Ювента-2 | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1750. Сидоров Сергей (1959) |
Ювента-2 | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1751. Сидорович Владимир (1934) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1752. Сизов Виктор (1976) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1753. Сизов Дмитрий (1987) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1754. Сизых Николай Петрович (1941) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1755. Симонов Николай (1955) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1756. Симутин Виталий Николаевич (1972) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1757. Симутина Елена Анатольевна (1975) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1758. Синица Кирилл Николаевич (1981) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1759. Синицын Александр Сергеевич (1984) |
Сенеж | Новомосковск |
Тульская | Россия |
1760. Синицын Владимир Николаевич (1949) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1761. Синицына Мария Александровна (1985) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
1762. Синявский Максим Викторович (1980) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
1763. Сипиев Иван Николаевич (1982) |
ROSTOVRUN | Белая Калитва |
Ростовская | Россия |
1764. Сипинятов Антон (1995) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1765. Сиренко Ольга Иосифовна (1948) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
1766. Сиротин Павел Васильевич (1936) |
БИМ | Караганда |
| Казахстан |
1767. Сиянов Денис Александрович (1987) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
1768. Скворцов Иван Николаевич (1938) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1769. Скоблина Елена Витальевна (1987) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
1770. Скок Андрей (1994) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1771. Скотин Леонид Владимирович (1950) |
Кедр | Северск |
Томская | Россия |
1772. Скрипкина Татьяна Ивановна (1965) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1773. Скрипко Елена Альбиновна (1957) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
1774. Скрипников Борис Вячеславович (1987) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1775. Скрипникова Екатерина Юрьевна (1984) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1776. Скрынников Олег Эдуардович (1960) |
Урал-100 | Нижняя Салда |
Свердловская | Россия |
1777. Сластенников Юрий Тувиевич (1964) |
IRC | Сергиев Посад |
Московская | Россия |
1778. Слипченко Валентин Вячеславович (1995) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
1779. Слипченко Вячеслав Вячеславович (1990) |
Белоцерковский марафон | Васильковский район, п.г.т. Глеваха |
Киевская | Украина |
1780. Слюсаренко Юрий (1959) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1781. Смакотин Павел Владимирович (1975) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
1782. Смехов Геннадий Дмитриевич (1938) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1783. Смилик Анатолий (1983) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1784. Смирнов Александр Васильевич (1961) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
1785. Смирнов Анатолий (1963) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1786. Смирнов Анатолий (1991) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1787. Смирнов Василий Иванович (1950) |
Тихвин | Бокситогорск |
Ленинградская | Россия |
1788. Смирнов Владимир (1960) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1789. Смирнов Владимир Васильевич (1961) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
1790. Смирнов Кирилл (1993) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1791. Смирнов Сергей (1954) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1792. Смирнов Сергей Станиславович (1989) |
Чемпион | Великие Луки |
Псковская | Россия |
1793. Смирнова Ирина Ивановна (1957) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
1794. Смолин Владимир Сергеевич (1956) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1795. Смолин Николай (1941) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1796. Смолин Сергей Александрович (1966) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1797. Смолина Анна Александровна (1980) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1798. Смольникова Валентина (1969) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1799. Смолянко Владимир (1953) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1800. Снеговской Андрей (1992) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1801. Снопенко Виктор Николаевич (1990) |
Легион | Ишим |
Тюменская | Россия |
1802. Собиев Алексей (1958) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1803. Соболев Константин Геннадьевич (1987) |
IRC | Кандалакша |
Мурманская | Россия |
1804. Соболева Зося (1974) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1805. Собянин Сергей (1956) |
Италмас | Краснояр |
Пермский край | Россия |
1806. Сова Константин Анатольевич (1962) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1807. Созыкина Разиля Загитовна (1951) |
Европа | Нефтекамск |
Башкортостан | Россия |
1808. Соколов Алексей Александрович (1983) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1809. Соколов Алексей Владимирович (1979) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1810. Соколов Виталий Александрович (1957) |
Олень | Балахна |
Нижегородская | Россия |
1811. Соколов Павел Юрьевич (1987) |
Сенеж | Владимир |
Владимирская | Россия |
1812. Соколова Елена (1979) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1813. Соколова Наталья Юрьевна (1982) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1814. Соколова Ольга Владимировна (1974) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1815. Соколова Светлана Михайловна (1965) |
Европа | Сургут |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
1816. Соколовский Геннадий Петрович (1939) |
Аматар | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1817. Сокольников Вячеслав Васильевич (1937) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1818. Солдатов Алексей Константинович (1955) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1819. Солдатов Андрей Геннадьевич (1983) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1820. Солдатов Владимир Георгиевич (1933) |
Европа | Ухта |
Коми | Россия |
1821. Солдатов Евгений (1952) |
Лужники | Балашиха |
Московская | Россия |
1822. Солешко Артем (1997) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1823. Соловьев Александр (1990) |
Италмас | Москва |
Москва | Россия |
1824. Соловьев Владимир (1964) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1825. Соловьева Александра Витальевна (1986) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1826. Солодкий Юрий (1964) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1827. Солодкин Сергей Викторович (1984) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1828. Соломатина Татьяна (1950) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1829. Сомов Александр Анатольевич (1989) |
Чемпион | Печоры |
Псковская | Россия |
1830. Сомов Алексей (1986) |
Чемпион | Печоры |
Псковская | Россия |
1831. Сомов Сергей Анатольевич (1984) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
1832. Сороковиков Александр Васильевич (1960) |
RunSib | Омск |
Омская | Россия |
1833. Сосницкий Виктор (1958) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1834. Сотникова Екатерина (1986) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1835. Спасский Виктор Евгеньевич (1958) |
Ха-ха | Володарский район, п.г.т. Смолино |
Нижегородская | Россия |
1836. Спивак Николай Дмитриевич (1961) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1837. Спижевой Владимир (1965) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1838. Спирин Юрий Александрович (1953) |
БИМ | Пушкин |
Санкт-Петербург | Россия |
1839. Спицын Денис Павлович (1979) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1840. Сражин Виталий Иванович (1984) |
RunSib | Омск |
Омская | Россия |
1841. Станкайтене Светлана (1964) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1842. Стариско Павел Владимирович (1974) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1843. Старовойтов Алексей Иванович (1983) |
Чемпион | Опочка |
Псковская | Россия |
1844. Стародубов Александр Владимирович (1981) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1845. Старцев Владимир Андреевич (1940) |
БИМ | Воронеж |
Воронежская | Россия |
1846. Стаунэ Сергей Юрьевич (1958) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
1847. Сташевский Сергей Игоревич (1978) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1848. Стеблянский Леонид (1957) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1849. Стеканов Леонид (1963) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
1850. Степаненко Виктор Юрьевич (1961) |
Олимп | Луганск |
Луганская | Украина |
1851. Степанов Андрей (1971) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1852. Степанов Вадим Юрьевич (1961) |
IRC | Долгопрудный |
Московская | Россия |
1853. Степанов Николай Леонидович (1989) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
1854. Степанов Юрий Константинович (1940) |
Факел | Королёв |
Московская | Россия |
1855. Степанова Людмила (1983) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1856. Степанчук Андрей (1979) |
Виктория | Плещеницы |
Минская | Беларусь |
1857. Стерлев Андрей (1986) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1858. Стефанова Надежда Васильевна (1941) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
1859. Стихно Кирилл Александрович (1982) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
1860. Столяренко Александр Александрович (1971) |
Явир | Шостка |
Сумская | Украина |
1861. Стоноженко Артем (1978) |
Новотор | Красково |
Московская | Россия |
1862. Стрелков Валентин Юрьевич (1970) |
ROSTOVRUN | Новошахтинск |
Ростовская | Россия |
1863. Стукова Екатерина Владимировна (1986) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1864. Ступников Александр (1983) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1865. Стурлис Наталья (1990) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1866. Суворов Анатолий (1938) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1867. Суворова Валерия Павловна (1984) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1868. Суворова Ирина Евгеньевна (1955) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1869. Сугак Владимир (1952) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1870. Сугак Татьяна Валерьевна (1991) |
Новотор-2 | Торжок |
Тверская | Россия |
1871. Судник Игорь (1967) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1872. Сукманов Владимир Александрович (1960) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1873. Сулимов Дмитрий Иванович (1969) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
1874. Сулимчик Юнона Николаевна (1986) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1875. Сумин Иван Иванович (1938) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1876. Сумин Игорь Викторович (1988) |
Белоцерковский марафон | Нетешин |
Хмельницкая | Украина |
1877. Супранович Александр Федорович (1958) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1878. Сурков Юрий (1937) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1879. Суровцев Александр Игоревич (1977) |
Сенеж | Краснодар |
Краснодарский край | Россия |
1880. Суслин Евгений Владимирович (1980) |
Явир | Конотоп |
Сумская | Украина |
1881. Суслович Елена (1967) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1882. Суставов Николай Петрович (1959) |
БИМ | Омск |
Омская | Россия |
1883. Сухан Михаил (1985) |
Колобок | Солигорск |
Минская | Беларусь |
1884. Суханов Александр Васильевич (1983) |
Сильвия | Красное Село |
Санкт-Петербург | Россия |
1885. Суханов Валентин Николаевич (1949) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1886. Сухарев Иван Михайлович (1947) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1887. Сухарников Виктор Васильевич (1940) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1888. Сухомлинов Юрий Алексеевич (1964) |
Олимп | Луганск |
Луганская | Украина |
1889. Сухоплюев Павел Александрович (1972) |
Урал-100 | Уфа |
Башкортостан | Россия |
1890. Сухоруков Владимир Николаевич (1963) |
Европа | Печоры |
Псковская | Россия |
1891. Сухорукова Анна Анатольевна (1985) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1892. Сухорукова Екатерина Анатольевна (1987) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1893. Сухотин Александр Евгеньевич (1948) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1894. Сучков Андрей Сергеевич (1982) |
IRC | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1895. Сучков Николай (1958) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1896. Сущенко Сергей (1971) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1897. Сырцев Михаил Евгеньевич (1956) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
1898. Сыряев Анатолий (1949) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1899. Сыч Любовь (1993) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1900. Сычев Владислав (1994) |
Виктория | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1901. Сычугов Михаил Васильевич (1960) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1902. Сюртуков Александр Георгиевич (1958) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1903. Тадлов Виталий Петрович (1980) |
Сенеж | Краснодар |
Краснодарский край | Россия |
1904. Таланов Михаил Алексеевич (1949) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
1905. Тарабан Сергей (1992) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
1906. Таранухин Александр Васильевич (1966) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1907. Таранченко Александр Владимирович (1958) |
IRC | Павлодар |
Павлодарская | Казахстан |
1908. Тарасевич Николай (1964) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1909. Тарасов Андрей Викторович (1978) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1910. Тарасов Владимир Юрьевич (1962) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1911. Тарелкина Нина Владимировна (1949) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1912. Тарлинская Наталья Анатольевна (1961) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1913. Татаринов Александр Леонидович (1968) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
1914. Таширов Евгений Геннадьевич (1977) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1915. Ташлыкова Татьяна Алексеевна (1964) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
1916. Телегин Даниил (1995) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1917. Тельнов Константин Владимирович (1986) |
Явир | Кролевец |
Сумская | Украина |
1918. Темирханов Вадим Алискендарович (1978) |
Ха-ха | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1919. Терентьев Алексей Дмитрович (1991) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1920. Терентьев Владимир Игоревич (1967) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1921. Терентьев Геннадий Петрович (1939) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1922. Терентьева Наталья Валерьевна (1988) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1923. Терентьева Наталья Федоровна (1961) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1924. Терещенко Александр (1994) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1925. Терещенко Владимир (1951) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1926. Териченко Анастасия (1995) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1927. Терпай Дмитрий (1985) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1928. Тёсов Артём Викторович (1993) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1929. Тимержанов Таймас Мансорович (1987) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1930. Тимофеев Александр (1955) |
Италмас | Воткинский район, пос. Новый |
Удмуртия | Россия |
1931. Тимофеев Вячеслав Федорович (1957) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1932. Тимофеев Евгений Александрович (1976) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
1933. Тимофеев Сергей Петрович (1964) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
1934. Титикин Георгий (1925) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1935. Титов Александр Анатольевич (1970) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1936. Титов Илья Адольфович (1966) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
1937. Титов Павел (1972) |
Италмас | Можга |
Удмуртия | Россия |
1938. Тихов Николай Николаевич (1958) |
БИМ | Десногорск |
Смоленская | Россия |
1939. Тихонов Владимир Иванович (1942) |
Сормович | Вязники |
Владимирская | Россия |
1940. Тихонов Игорь Анатольевич (1962) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
1941. Тихонов Тихон (1995) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1942. Тишковский Валерий (1948) |
Колобок | Солигорск |
Минская | Беларусь |
1943. Ткачук Сергей Степанович (1968) |
Белоцерковский марафон | Попружная |
Киевская | Украина |
1944. Товкун Иван (1960) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1945. Токарев Александр Петрович (1953) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1946. Токарев Сергей (1962) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1947. Токарева Александра Алексеевна (1991) |
Чемпион | Печоры |
Псковская | Россия |
1948. Толстихин Станислав Эдуардович (1969) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1949. Толстов Валентин Николаевич (1973) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
1950. Толстов Максим Валентинович (1994) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
1951. Толстова Наталья Валентиновна (1997) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
1952. Толстокора Олег Николаевич (1986) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1953. Толчинский Сергей (1950) |
Лужники | Салтыковка |
Московская | Россия |
1954. Томашевич Сусанна Михайловна (1982) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1955. Томчук Дмитрий (1978) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1956. Тонкушин Геннадий Иванович (1956) |
Урал-100 | Верхняя Салда |
Свердловская | Россия |
1957. Тончинский Владимир (1967) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1958. Торопов Павел (1981) |
Урал-100 | Реж |
Свердловская | Россия |
1959. Трактиров Николай (1940) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1960. Трегубов Юрий Борисович (1963) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
1961. Тремка Николай (1937) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1962. Третьяков Сергей Сергеевич (1980) |
Сибиряк | Мариинск |
Кемеровская | Россия |
1963. Третьякова Наталья Олеговна (1993) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1964. Трефилов Петр Валерьянович (1951) |
Урал-100 | Нижние Серги |
Свердловская | Россия |
1965. Тризно Сергей Константинович (1954) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1966. Троицкая Елена Сергеевна (1974) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
1967. Трубило Валентин (1965) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1968. Трунова Ольга Евгеньевна (1956) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1969. Труфанов Павел (1955) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1970. Тудигешев Никита Александрович (1960) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1971. Тулинов Виктор Васильевич (1951) |
Новотор-2 | Торжок |
Тверская | Россия |
1972. Туманов Михаил (1961) |
БИМ | Шатура |
Московская | Россия |
1973. Тупикин Юрий Георгиевич (1938) |
ROSTOVRUN | Шахты |
Ростовская | Россия |
1974. Турков Артем Евгеньевич (1986) |
Сокол | Фёдоровский район, с. Первомайское |
Саратовская | Россия |
1975. Турок Наталья Александровна (1983) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1976. Тустугашев Михаил Иванович (1963) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1977. Тутубалина Татьяна Евгеньевна (1975) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
1978. Тутынин Валерий Дмитриевич (1941) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1979. Тыква Владимир Иванович (1961) |
Меркурий | Курск |
Курская | Россия |
1980. Тюренков Валентин Иванович (1937) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1981. Тюрин Александр Евгеньевич (1950) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1982. Тютиков Александр (1949) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
1983. Тяжкороб Игорь Александрович (1967) |
Меркурий | Курск |
Курская | Россия |
1984. Уваров Вадим Сергеевич (1980) |
_Индивидуальные участники | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1985. Угарова Елена Валерьевна (1971) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1986. Удачин Вячеслав (1982) |
Урал-100 | Каменск-Уральский |
Свердловская | Россия |
1987. Улитин Александр Васильевич (1985) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
1988. Улитин Николай Владимирович (1948) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1989. Ульданов Феликс Минифаимович (1964) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1990. Ульянов Михаил Андреевич (1986) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
1991. Умрилов Евгений Павлович (1986) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
1992. Униченко Олег Петрович (1958) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
1993. Усачева Лариса (1966) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
1994. Усенко Анатолий (1940) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1995. Утяшева Ирина Мунировна (1988) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
1996. Уфимцев Алексей (1983) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1997. Уханов Владимир Сергеевич (1990) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
1998. Ушаков Игорь Константинович (1964) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1999. Ушицкий Владислав Васильевич (1990) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
2000. Фадеев Александр Николаевич (1962) |
Урал-100 | Сухой Лог |
Свердловская | Россия |
2001. Фаизов Денис Рафхатович (1985) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2002. Файзерахманов Радик Фагимянович (1963) |
Урал-100 | Асбест |
Свердловская | Россия |
2003. Фаленков Александр Евгеньевич (1984) |
Ха-ха | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2004. Фаленков Михаил Евгеньевич (1983) |
Ха-ха | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2005. Фартуков Александр Владимирович (1983) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2006. Федечкин Николай Сергеевич (1952) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2007. Федоров Владимир (1958) |
Италмас | Малая Пурга |
Удмуртия | Россия |
2008. Федоров Владимир (1968) |
Италмас | Можга |
Удмуртия | Россия |
2009. Федоров Владимир Игоревич (1963) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
2010. Федоров Юрий Алексеевич (1932) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
2011. Фёдорова Анастасия Владиславовна (1992) |
Чемпион | Великие Луки |
Псковская | Россия |
2012. Федорченко Игорь Николаевич (1966) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
2013. Федосеев Алексей Андреевич (1952) |
Европа | Железногорск |
Курская | Россия |
2014. Федосов Эдуард Алексеевич (1939) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2015. Федотов Андрей Александрович (1982) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2016. Федотов Виктор Алексеевич (1947) |
Европа | Сургут |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
2017. Федотов Юрий Викторович (1960) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2018. Федотова Елена (1994) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
2019. Федькин Александр (1955) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
2020. Федькин Сергей (1955) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
2021. Федяев Николай (1985) |
Колобок | Солигорск |
Минская | Беларусь |
2022. Фейгин Феликс Захарович (1938) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
2023. Феоктистов Владимир Николаевич (1958) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
2024. Феоктистов Николай Николаевич (1954) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
2025. Феофанов Валентин Степанович (1939) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2026. Филатова Софья (1981) |
Урал-100 | Новоуральск |
Свердловская | Россия |
2027. Филиппов Виктор Владимирович (1954) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
2028. Филиппов Владислав Иванович (1938) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2029. Филонов Александр Васильевич (1959) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
2030. Фокин Павел Григорьевич (1954) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
2031. Фоломешин Георгий Михайлович (1994) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
2032. Фомин Антон Васильевич (1978) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2033. Фомин Виктор Федорович (1970) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
2034. Фомина Валентина Евгеньевна (1991) |
Сказ | Полевской |
Свердловская | Россия |
2035. Фрейманис Денис (1992) |
Чемпион | Псков |
Псковская | Россия |
2036. Фрол Роман Алексеевич (1996) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
2037. Фролов Валерий Владимирович (1945) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
2038. Фролов Николай Степанович (1945) |
Сибиряк | Мариинск |
Кемеровская | Россия |
2039. Фролов Эдуард (1977) |
Урал-100 | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2040. Фурса Олег Никитович (1947) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
2041. Фуртиков Валентин (1982) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2042. Фуфачев Борис Михайлович (1940) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
2043. Хаванский Владимир Васильевич (1950) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
2044. Хавлин Игорь Серафимович (1977) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2045. Хадыко Александр Александрович (1991) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
2046. Хайминов Александр Сергеевич (1988) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
2047. Хайруллин Рамиль Явдатович (1948) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
2048. Хакимов Ильнур (1990) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2049. Халюшков Владимир (1991) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
2050. Харисов Александр Фандасович (1986) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2051. Харитонов Иван Геннадьевич (1973) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
2052. Харитонов Олег Петрович (1968) |
Урал-100 | Верхняя Пышма |
Свердловская | Россия |
2053. Харитонова Анна Шумбаевна (1955) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2054. Харченко Александр Александрович (1945) |
Зеленый Пеликан | Калач-на-Дону |
Волгоградская | Россия |
2055. Хасанов Анатолий Прокопьевич (1936) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2056. Хасанов Эрик Мадиярович (1964) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2057. Хасанова Татьяна Павловна (1964) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2058. Хаючи Виктор Иванович (1960) |
Легион | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2059. Хворостухин Сергей Васильевич (1950) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
2060. Хворостухина Татьяна Николаевна (1958) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
2061. Хитерман Лев (1952) |
Италмас | Воткинск |
Удмуртия | Россия |
2062. Хлебников Максим Алексеевич (1992) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
2063. Хлобыстов Михаил (1945) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2064. Хлусевич Василий Александрович (1945) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2065. Хмельницкий Сергей (1986) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
2066. Холкина Елена Вячеславовна (1988) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2067. Холмогоров Владимир (1963) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2068. Хорзова Надежда Васильевна (1989) |
Легион | Ишим |
Тюменская | Россия |
2069. Хороненко Олег Эдуардович (1967) |
Виктория | Бобруйск |
Могилёвская | Беларусь |
2070. Хоханов Андрей Андреевич (1985) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2071. Хоцянов Дмитрий Игоревич (1961) |
БИМ | Люберецкий район, п.г.т. Томилино |
Московская | Россия |
2072. Храмцевич Валентина (1948) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
2073. Храпийчук Вячеслав (1993) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2074. Храшкевич Сергей (1986) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
2075. Хрущев Валерий Федорович (1945) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2076. Худешенко Юрий (1963) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
2077. Худяков Всеволод Игоревич (1989) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
2078. Хуртай Алексей (1993) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
2079. Царев Александр Андреевич (1991) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
2080. Царенко Сергей Борисович (1960) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
2081. Цветаев Алексей Евгеньевич (1987) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2082. Цветков Кирилл (1984) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
2083. Цвик Лев Беркович (1944) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
2084. Цихоцкая Светлана Владимировна (1961) |
Энергия | Москва |
Москва | Россия |
2085. Цой Наталья (1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2086. Цуканов Александр Михайлович (1987) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
2087. Цукров Семен Львович (1935) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2088. Цурин Александр Дмитриевич (1956) |
Металлург | Ярцево |
Смоленская | Россия |
2089. Цухло Елена Васильевна (1954) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
2090. Цыценя Дмитрий (1986) |
Лидер | Старые Дороги |
Минская | Беларусь |
2091. Чайкина Нина Ивановна (1991) |
Зеленый Пеликан | Котово |
Волгоградская | Россия |
2092. Чаленко Алексей (1986) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
2093. Чаркова Нина Дмитриевна (1955) |
Европа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
2094. Чебанов Владимир (1937) |
Регион | Сморгонь |
Гродненская | Беларусь |
2095. Чебунин Иван Александрович (1982) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
2096. Чебуркин Александр Андреевич (1983) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2097. Чевычелов Виталий Юрьевич (1952) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
2098. Чеккиев Николай Николаевич (1950) |
Новотор | Торжок |
Тверская | Россия |
2099. Челамбицкая Елена Николаевна (1958) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
2100. Челмадеев Павел Владимирович (1987) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2101. Челноков Вадим Петрович (1948) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2102. Челюбеев Серафим Васильевич (1954) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
2103. Чеперис Александр Юрьевич (1997) |
Явир | Краснополье |
Сумская | Украина |
2104. Чеперис Сергей Юрьевич (1992) |
Явир | Краснополье |
Сумская | Украина |
2105. Чеперис Юрий Алексеевич (1969) |
Явир | Краснополье |
Сумская | Украина |
2106. Черешнев Сергей Леонидович (1953) |
Черноголовка | Москва |
Москва | Россия |
2107. Черкасов Михаил Павлович (1961) |
Сормович | Бор |
Нижегородская | Россия |
2108. Черкашин Владимир Алексеевич (1967) |
Белоцерковский марафон | Днепр |
Днепропетровская | Украина |
2109. Черненко Анатолий Николаевич (1963) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
2110. Черников Сергей Александрович (1971) |
Меркурий | Курск |
Курская | Россия |
2111. Чернов Александр (1974) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2112. Чернов Борис Владимирович (1940) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
2113. Чернов Олег Валентинович (1961) |
БИМ | Солнечногорск |
Московская | Россия |
2114. Черных Валерий Васильевич (1939) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
2115. Черных Михаил (1953) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
2116. Черныш Виктор (1942) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
2117. Чернявская Марина (1979) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
2118. Чернявский Нестор (1956) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2119. Чертищев Павел (1997) |
Урал-100 | Первоуральск |
Свердловская | Россия |
2120. Чертищев Сергей (1960) |
Урал-100 | Первоуральск |
Свердловская | Россия |
2121. Чесноков Александр (1965) |
42195.kiev.ua | Москва |
Москва | Россия |
2122. Чесноков Александр Евгеньевич (1982) |
ROSTOVRUN | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2123. Чесноков Артем (1994) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2124. Чеснокова Анна (1987) |
42195.kiev.ua | Москва |
Москва | Россия |
2125. Чеснокова Ольга (1988) |
42195.kiev.ua | Москва |
Москва | Россия |
2126. Честнейшин Николай Андреевич (1952) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2127. Чеус Валерий (1943) |
Виктория | Крупки |
Минская | Беларусь |
2128. Чеченин Александр (1965) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
2129. Чигирев Анатолий Владимирович (1951) |
Европа | Нефтекамск |
Башкортостан | Россия |
2130. Чикишев Владимир Александрович (1976) |
IRC | Миасс |
Челябинская | Россия |
2131. Чирица Владимир Станиславович (1969) |
Регион | Сморгонь |
Гродненская | Беларусь |
2132. Чирков Андрей Львович (1939) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
2133. Чирков Валерий Юрьевич (1961) |
Чемпион | Идрица |
Псковская | Россия |
2134. Чирков Владислав Валерьевич (1992) |
Чемпион | Опочка |
Псковская | Россия |
2135. Чирков Дмитрий Викторович (1969) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
2136. Чирков Сергей Юрьевич (1965) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2137. Числов Николай Егорович (1945) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2138. Чистаков Валерий (1949) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2139. Чопчиц Кирилл Павлович (1997) |
Звезда | Марьина Горка |
Минская | Беларусь |
2140. Чуб Владимир (1983) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2141. Чубаров Олег Викторович (1975) |
Чемпион | Порхов |
Псковская | Россия |
2142. Чубенко Сергей Анатольевич (1980) |
Белоцерковский марафон | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
2143. Чубукова Александра (1933) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2144. Чувакин Владимир (1961) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2145. Чудаков Александр (1990) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
2146. Чукавин Василий (1948) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2147. Чукреев Олег Геннадьевич (1950) |
Урал-100 | Ирбит |
Свердловская | Россия |
2148. Чумаков Валерий Алексеевич (1964) |
Энергия | Москва |
Москва | Россия |
2149. Чумило Евгений (1984) |
Лидер | Старые Дороги |
Минская | Беларусь |
2150. Чунаев Вячеслав Михайлович (1942) |
Европа | Новокуйбышевск |
Самарская | Россия |
2151. Чупина Наталья Валериановна (1981) |
Сенеж | Солнечногорск |
Московская | Россия |
2152. Чуприкова Евгения Вадимовна (1984) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2153. Чупрова Татьяна Ивановна (1962) |
Динамо СПб | Мончегорск |
Мурманская | Россия |
2154. Чурило Екатерина Павловна (1957) |
Новотор-2 | Торжок |
Тверская | Россия |
2155. Чурилова Галина Александрова (1978) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
2156. Чухно Виталий (1975) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2157. Шабалин Олег Константинович (1985) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
2158. Шабалина Зинаида Николаевна (1952) |
Мир | Щёлково |
Московская | Россия |
2159. Шабалова Наталья Викторовна (1988) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2160. Шабанов Сергей Александрович (1985) |
Чемпион | Великие Луки |
Псковская | Россия |
2161. Шадрин Александр (1966) |
Урал-100 | Нижняя Салда |
Свердловская | Россия |
2162. Шадрин Дмитрий (1972) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2163. Шадрина Вера Валентиновна (1963) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2164. Шакута Михаил (1961) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
2165. Шалаев Александр Владимирович (1961) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
2166. Шалимова Татьяна Анатольевна (1964) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2167. Шамаев Сергей (1950) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2168. Шапошников Альберт Игоревич (1965) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
2169. Шапошников Виталий Владимирович (1970) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
2170. Шарейко Евгений (1995) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2171. Шафар Виталий (1982) |
42195.kiev.ua | Луцк |
Волынская | Украина |
2172. Шахабутдинов Монир (1960) |
Марафонец | Конаково |
Тверская | Россия |
2173. Шахметова Наталья Игоревна (1992) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
2174. Шахова Вера (1947) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
2175. Шахрай Сергей Викторович (1995) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
2176. Шашкаров Владимир Александрович (1965) |
БИМ | Сергач |
Нижегородская | Россия |
2177. Швага Александр Николаевич (1979) |
Зеленый Пеликан | Камышин |
Волгоградская | Россия |
2178. Шведенко Виталий Вячеславович (1983) |
Урал-100 | Первоуральск |
Свердловская | Россия |
2179. Швецов Андрей (1968) |
Лужники | Красково |
Московская | Россия |
2180. Швецов Андрей Геннадьевич (1957) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
2181. Шевердов Илья (1986) |
Новотор-2 | Торжок |
Тверская | Россия |
2182. Шевченко Денис Павлович (1986) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2183. Шедякова Татьяна (1971) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2184. Шейкин Владимир Николаевич (1936) |
Олимп | Луганск |
Луганская | Украина |
2185. Шейко Александр (1972) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2186. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (1964) |
IRC | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2187. Шелех Владимир (1960) |
Колобок | Солигорск |
Минская | Беларусь |
2188. Шелиговский Алексей Алексеевич (1990) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2189. Шелудько Павел Сергеевич (1985) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2190. Шелудяков Владимир Владимирович (1952) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2191. Шеметов Николай Геннадьевич (1957) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
2192. Шереметьев Максим Викторович (1978) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2193. Шерстюк Роман Александрович (1986) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
2194. Шигаев Дмитрий (1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2195. Шилкин Дмитрий Александрович (1982) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2196. Шилов Станислав Иванович (1947) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
2197. Шильцова Марина (1986) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
2198. Шиляев Виктор (1959) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2199. Шиманин Анатолий Николаевич (1939) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
2200. Шипов Валентин (1952) |
Родник | Харьков |
Харьковская | Украина |
2201. Широков Алексей Валентинович (1961) |
Урал-100 | Сухой Лог |
Свердловская | Россия |
2202. Широков Борис Иванович (1926) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
2203. Ширыкалов Виталий (1961) |
Урал-100 | Асбест |
Свердловская | Россия |
2204. Шитов Владимир (1993) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2205. Шишкин Вячеслав Владимирович (1990) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2206. Шишов Владимир (1993) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2207. Шкляев Валерий (1942) |
Италмас | Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья |
Удмуртия | Россия |
2208. Шкляревский Николай (1952) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
2209. Шкоб Валентин Яковлевич (1942) |
Сириус | Рязань |
Рязанская | Россия |
2210. Шкретюк Алексей Михайлович (1980) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2211. Шкурко Владислав (1994) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
2212. Шкурко Олег (1960) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
2213. Шлома Андрей Анатольевич (1973) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
2214. Шмаков Герман (1939) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2215. Шмарловский Олег Сергеевич (1983) |
Лидер | Лида |
Гродненская | Беларусь |
2216. Шмарловский Сергей Михайлович (1959) |
Лидер | Старые Дороги |
Минская | Беларусь |
2217. Шмелев Геннадий Михайлович (1957) |
Европа | Железногорск |
Курская | Россия |
2218. Шмидов Игорь Николаевич (1972) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
2219. Шмидт Виктор (1963) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2220. Шнитко Людмила Васильевна (1967) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
2221. Шпак Андрей Петрович (1962) |
БИМ | Электрогорск |
Московская | Россия |
2222. Шпак Степан Андреевич (1954) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2223. Шпигель Валентина (1966) |
Виктория | Клецк |
Минская | Беларусь |
2224. Шредер Андрей Александрович (1956) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
2225. Штанов Вадим Владимирович (1982) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
2226. Штиллер Сергей (1971) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2227. Штытько Леонид (1944) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
2228. Шубенков Виктор (1968) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
2229. Шубин Станислав Алексеевич (1995) |
Легион | Ишим |
Тюменская | Россия |
2230. Шукалович Петр (1991) |
Явир | Шостка |
Сумская | Украина |
2231. Шульгин Валерий Энверович (1937) |
БИМ | Жуковский |
Московская | Россия |
2232. Шуляк Виталий Васильевич (1971) |
Зеленый Пеликан | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
2233. Шумихин Валерий Аркадьевич (1964) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2234. Шунько Роман (1994) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
2235. Шур Вадим Алексеевич (1941) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
2236. Шуранков Николай (1941) |
Аматар | Жодино |
Минская | Беларусь |
2237. Шустов Дмитрий Александрович (1989) |
Урал-100 | Малышевский округ, пос. Малышева |
Свердловская | Россия |
2238. Шустров Александр Викторович (1961) |
Мещера | Егорьевск |
Московская | Россия |
2239. Шустров Альберт Валентинович (1963) |
БИМ | Яхрома |
Московская | Россия |
2240. Шутов Фёдор Андреевич (1986) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2241. Шухин Сергей Сергеевич (1973) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
2242. Щавлев Вячеслав (1956) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2243. Щеболев Артём Евгеньевич (1986) |
IRC | Москва |
Москва | Россия |
2244. Щеглов Максим Юрьевич (1973) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2245. Щепачков Александр Евгеньевич (1984) |
Олень | Заволжье |
Нижегородская | Россия |
2246. Щепачков Алексей Евгеньевич (1984) |
Олень | Заволжье |
Нижегородская | Россия |
2247. Щербаков Вячеслав Александрович (1953) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2248. Щербаков Николай Васильевич (1935) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
2249. Щербина Игорь Сергеевич (1977) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2250. Щербина Светлана Васильевна (1955) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
2251. Юдин Евгений Олегович (1981) |
IRC | Омск |
Омская | Россия |
2252. Юдицкий Петр (1959) |
Виктория | Слоним |
Гродненская | Беларусь |
2253. Юран Вячеслав (1993) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
2254. Юрин Александр Львович (1958) |
Сайгак | Городец |
Нижегородская | Россия |
2255. Юрин Евгений Львович (1960) |
Олень | Балахна |
Нижегородская | Россия |
2256. Юркин Валерий Федорович (1961) |
_Индивидуальные участники | Саранск |
Мордовия | Россия |
2257. Юрков Михаил Федорович (1953) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
2258. Юрков Станислав Валерьевич (1988) |
Кедр | Томск |
Томская | Россия |
2259. Юровский Петр Юрьевич (1958) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
2260. Юрченко Александр (1980) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
2261. Юрченко Владимир Анатольевич (1983) |
RunSib | Муромцево |
Омская | Россия |
2262. Юсковец Елена Ивановна (1968) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
2263. Юсюк Евгений Владимирович (1988) |
ЭОЛ | Иркутск |
Иркутская | Россия |
2264. Юшков Владимир Михайлович (1950) |
Меркурий | Золотухинский район, п.г.т. Золотухино |
Курская | Россия |
2265. Юшков Дмитрий (1981) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2266. Якимкин Владимир (1959) |
Черноголовка | Наро-Фоминск |
Московская | Россия |
2267. Якимов Роберт (1950) |
Урал-100 | Туринская Слобода |
Свердловская | Россия |
2268. Яковлев Георгий Анатольевич (1976) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2269. Яковлев Олег Николаевич (1965) |
Меркурий | Курск |
Курская | Россия |
2270. Яковлев Сергей Александрович (1975) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
2271. Яковлев Юрий (1946) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2272. Якубанец Денис Петрович (1974) |
Явир | Сумы |
Сумская | Украина |
2273. Якубов Максимилиан (1993) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
2274. Якунин Николай Петрович (1947) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
2275. Яловик Павел (1983) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
2276. Ямбулатов Мухарьям Савельевич (1937) |
Европа | Вознесенское |
Пермский край | Россия |
2277. Янушев Олег Александрович (1987) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
2278. Ярмак Иван (1995) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2279. Ярош Алексей (1986) |
Лужники | Москва |
Москва | Россия |
2280. Яфасова Елена Эдуардовна (1966) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2281. Яценко Анатолий Григорьевич (1956) |
Колобок | Солигорск |
Минская | Беларусь |
2282. Ященко Анатолий (1956) |
Звезда | Марьина Горка |
Минская | Беларусь |