полная пулька КЛБМатча 2014 на сайте probeg.org
очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ area

результаты в зачет матча:
Марафон «Белые ночи», Санкт-Петербург, 29.06.2014

участник КЛБ страна дистанция время очки без бонусов
1 Соколов Константин Парсек Россия м 2:27:00 7.586
2 Щербина Игорь Красногвардеец Россия м 2:28:44 7.272
3 Дроздов Вадим Сильвия Россия м 2:28:57 7.233
4 Логинов Виталий Парсек Россия м 2:30:51 6.906
5 Петрушенко Илья Красногвардеец Россия м 2:37:09 5.921
6 Кюн Тимофей Мещера Россия м 2:38:31 6.272
7 Жавронок Геннадий Виктория Беларусь м 2:38:48 6.401
8 Шишов Константин 21Runners Россия м 2:39:14 5.628
9 Евсиков Николай Красногвардеец Россия м 2:41:08 5.372
10 Долбик Игорь Виктория Беларусь м 2:41:31 8.932
11 Семенов Дмитрий Мещера Россия м 2:41:55 5.271
12 Грибанов Иван Сенеж Россия м 2:43:48 5.034
13 Миронов Сергей Энергия Россия м 2:44:14 7.270
14 Ивойлов Андрей Сокол Россия м 2:44:41 7.636
15 Петрушенко Анна Красногвардеец Россия м 2:44:55 9.013
16 Алтышов Павел БИМ м 2:47:00 4.656
17 Кобзев Андрей Здоровье Россия м 2:47:21 4.616
18 Давыдов Павел Galaxy Россия м 2:47:29 4.601
19 Егоркин Денис Мещера Россия м 2:48:16 4.514
20 Лепин Андрей Galaxy Россия м 2:50:05 4.318
21 Желток Тадеуш Аматар Беларусь м 2:50:15 6.174
22 Ерин Сергей Марафон Россия м 2:51:03 4.217
23 Карасёв Ярослав Красногвардеец Россия м 2:52:06 4.111
24 Римашевский Александр Аматар Беларусь м 2:52:48 7.263
25 Зубарев Олег Ювента Россия м 2:53:38 4.506
26 Петровский Дмитрий Новотор Россия м 2:53:54 3.934
27 Иевлев Олег Олимп Россия м 2:54:47 4.794
28 Чириков Пётр Виктория Беларусь м 2:55:29 3.785
29 Донченко Ольга Харьков Украина м 2:56:10 7.384
30 Кожанов Аскер Парсек Россия м 2:56:34 3.686
31 Леликов Михаил Мещера Россия м 2:58:15 5.684
32 Елисеев Алексей Сормович Россия м 2:58:27 3.520
33 Кузнецов Олег IRC Интернет м 2:58:28 3.519
34 Селяев Сергей Красногвардеец Россия м 2:58:44 3.496
35 Прошкин Юрий Красногвардеец Россия м 2:58:49 3.866
36 Иванов Юрий Чемпион Россия м 2:59:02 4.345
37 Барченков Михаил Красногвардеец Россия м 2:59:17 3.942
38 Виноградов Юрий Сильвия Россия м 2:59:19 3.447
39 Белов Евгений Сокол Россия м 2:59:28 3.581
40 Петров Александр Galaxy Россия м 3:00:46 3.690
41 Зверев Григор Красногвардеец Россия м 3:01:47 3.831
42 Сафронов Виктор Чемпион Россия м 3:02:49 5.686
43 Стародубов Александр Красногвардеец Россия м 3:02:49 3.164
44 Ризиков Владимир Аматар Беларусь м 3:04:47 3.461
45 Родиков Денис I Run Россия м 3:05:19 2.977
46 Артёмов Евгений Сильвия Россия м 3:06:21 2.903
47 Суханов Александр Сильвия Россия м 3:06:42 2.878
48 Шелепень Вячеслав _Индивидуальные участники м 3:07:00 4.250
49 Серебряков Иван _Индивидуальные участники м 3:07:58 2.790
50 Титов Александр Красногвардеец Россия м 3:08:12 3.402
51 Послед Владимир Мещера Россия м 3:09:16 3.319
52 Володченко Николай Виктория Беларусь м 3:10:07 4.545
53 Прасковин Виктор Мещера Россия м 3:10:24 4.219
54 Щеглов Максим Динамо СПб Россия м 3:10:30 2.926
55 Гречанюк Иван Мещера Россия м 3:10:34 4.203
56 Новикова Любовь Протва Россия м 3:11:09 7.655
57 Гавриков Сергей Энергия Россия м 3:11:18 3.063
58 Андреев Роман Парсек Россия м 3:11:33 2.557
59 Пятко Александр Динамо СПб Россия м 3:11:35 4.721
60 Прасковин Николай Мещера Россия м 3:12:04 4.067
61 Цегельник Денис 21Runners Россия м 3:12:10 2.518
62 Романов Анатолий Факел Россия м 3:12:44 6.987
63 Булавинский Александр Виктория Беларусь м 3:13:17 2.451
64 Орлов Вячеслав Урал-100 Россия м 3:13:32 2.436
65 Камахин Александр 21Runners Россия м 3:13:55 2.413
66 Попов Сергей Galaxy Россия м 3:14:23 2.580
67 Белоусов Алексей Сильвия Россия м 3:14:34 2.656
68 Герасименко Иван Тихоходы Россия м 3:14:47 2.363
69 Ежов Сергей Galaxy Россия м 3:14:55 2.355
70 Новосельский Артем 21Runners Россия м 3:14:57 2.353
71 Бузуев Павел Лужники Россия м 3:15:05 2.996
72 Гидлевский Дмитрий Аматар Беларусь м 3:16:04 2.290
73 Скрынников Олег Урал-100 Россия м 3:16:17 3.979
74 Копытов Сергей SKI 76 TEAM Россия м 3:18:22 2.777
75 Короткевич Павел SKI 76 TEAM Россия м 3:18:51 3.381
76 Тихонович Андрей Парсек Россия м 3:20:03 2.494
77 Козлов Александр Красногвардеец Россия м 3:20:11 2.071
78 Кабанов Константин Сильвия Россия м 3:20:36 2.050
79 Русакович Дмитрий Аматар Беларусь м 3:20:36 2.050
80 Аксюта Александр IRC Интернет м 3:20:40 2.923
81 Болсун Виктор Аматар Беларусь м 3:21:08 2.271
82 Скоблина Елена IRC Интернет м 3:21:11 4.740
83 Лаврентьев Антон Парсек Россия м 3:21:13 2.019
84 Иванченко Анатолий Вея Россия м 3:21:16 5.693
85 Хоцянов Дмитрий БИМ м 3:21:55 3.397
86 Баранов Сергей Европа Россия м 3:22:03 2.735
87 Свиридова Татьяна Динамо СПб Россия м 3:22:07 6.993
88 Пантюхин Андрей 21Runners Россия м 3:22:29 1.958
89 Клочков Андрей Сильвия Россия м 3:23:09 1.926
90 Просянюк Вячеслав Вея Россия м 3:23:35 1.906
91 Легоньков Виктор Сенеж Россия м 3:23:47 2.724
92 Халдин Константин Урал-100 Россия м 3:23:53 2.054
93 Давыдов Иннокентий Урал-100 Россия м 3:24:20 1.871
94 Норкин Виктор IRC Интернет м 3:24:35 3.206
95 Кожан Михаил Аматар Беларусь м 3:24:35 5.823
96 Коваленко Ольга I Run Россия м 3:24:59 4.431
97 Зверев Вячеслав Мещера Россия м 3:25:06 3.290
98 Коротков Александр Динамо СПб Россия м 3:25:12 3.537
99 Деменков Денис БИМ м 3:25:20 1.826
100 Адаменко Иван Урал-100 Россия м 3:25:32 1.817
101 Афанасьев Александр БИМ м 3:25:38 4.258
102 Кузнецов Юрий Сормович Россия м 3:25:43 4.427
103 Дёмин Антон I Run Россия м 3:26:04 1.794
104 Самарин Александр Меркурий Россия м 3:26:20 2.078
105 Просвиряков Юрий Тихвин Россия м 3:26:57 3.045
106 Канаева Елизавета ROSTOVRUN Россия м 3:27:18 8.516
107 Машенков Борис Мир Россия м 3:27:21 4.846
108 Коровкин Дмитрий SKI 76 TEAM Россия м 3:27:26 2.172
109 Куприянов Михаил Новотор Россия м 3:27:51 2.485
110 Бакулев Михаил Тихвин Россия м 3:28:18 1.699
111 Попова Ольга Galaxy Россия м 3:28:20 4.176
112 Гурская Татьяна Виктория Беларусь м 3:29:30 4.091
113 Голов Юрий IRC Интернет м 3:29:35 2.569
114 Величко Евгений Сильвия Россия м 3:29:37 1.645
115 Бунос Анатолий Виктория Беларусь м 3:30:29 3.421
116 Лобанов Михаил Олень Россия м 3:30:47 4.170
117 Прикота Андрей Аматар Беларусь м 3:31:21 1.577
118 Сидоров Геннадий Тихвин Россия м 3:31:55 3.067
119 Чибисов Виталий БИМ м 3:31:58 2.264
120 Смирнов Василий Тихвин Россия м 3:32:19 4.218
121 Патрухачёв Виктор IRC Интернет м 3:32:26 1.536
122 Назарычев Велимир 21Runners Россия м 3:32:34 1.531
123 Дегтярь Игорь I Run Россия м 3:32:55 1.518
124 Харитонов Иван Аматар Беларусь м 3:33:30 1.691
125 Обидиентов Александр Звезда Беларусь м 3:34:07 1.474
126 Стаунэ Сергей БИМ м 3:34:12 2.922
127 Лыжин Сергей БИМ м 3:35:01 3.241
128 Морозов Павел Парсек Россия м 3:35:27 1.426
129 Кочнев Владимир SKI 76 TEAM Россия м 3:35:34 2.524
130 Синицын Алексей Олимп Россия м 3:35:44 2.001
131 Немков Олег Динамо СПб Россия м 3:35:52 1.922
132 Дворянинова Людмила БИМ м 3:36:06 4.012
133 Комин Игорь I Run Россия м 3:36:12 2.691
134 Розанов Алексей 21Runners Россия м 3:36:33 1.572
135 Михайлов Дмитрий Динамо СПб Россия м 3:37:19 1.363
136 Баранов Михаил Тихвин Россия м 3:37:24 1.360
137 Васильев Александр Сильвия Россия м 3:37:28 2.727
138 Корляков Евгений Динамо СПб Россия м 3:38:09 1.335
139 Куценко Алексей SKI 76 TEAM Россия м 3:38:34 1.322
140 Тимофеев Дмитрий SKI 76 TEAM Россия м 3:38:35 1.321
141 Юрков Михаил Аматар Беларусь м 3:38:51 3.258
142 Пономарев Станислав Красногвардеец Россия м 3:38:51 1.313
143 Ежунова Светлана Черноголовка Россия м 3:38:52 3.465
144 Фомин Алексей SKI 76 TEAM Россия м 3:38:53 1.312
145 Раков Игорь БИМ м 3:39:21 1.915
146 Чернов Петр Олимп Россия м 3:39:33 2.832
147 Князев Александр _Индивидуальные участники м 3:39:53 3.635
148 Кудрин Василий _Индивидуальные участники м 3:39:59 1.277
149 Гурьянов Александр Италмас Россия м 3:40:20 3.944
150 Коберник Дмитрий Красногвардеец Россия м 3:40:58 1.470
151 Ковтун Георгий I Run Россия м 3:40:58 1.247
152 Десятерик Илья Парсек Россия м 3:41:27 1.347
153 Тарасов Владимир Динамо СПб Россия м 3:41:45 2.121
154 Ротко Олег Чемпион Россия м 3:41:51 1.386
155 Елин Валерий Динамо СПб Россия м 3:42:10 2.187
156 Махова Наталья Мещера Россия м 3:42:22 3.257
157 Кошелев Роман SKI 76 TEAM Россия м 3:42:41 1.411
158 Матухин Игорь БИМ м 3:43:01 1.569
159 Иванова Ирина Новотор Россия м 3:43:05 3.385
160 Барковский Виктор БИМ м 3:43:25 4.084
161 Радченко Ольга Звезда Беларусь м 3:44:58 3.110
162 Васюкевич Геннадий БИМ м 3:45:14 2.313
163 Умрилов Евгений IRC Интернет м 3:45:20 1.121
164 Дрындин Сергей Марафонец Россия м 3:46:35 1.986
165 Подгорных Сергей Урал-100 Россия м 3:46:52 2.896
166 Смирнов Владимир БИМ м 3:46:54 1.973
167 Хлусевич Василий Динамо СПб Россия м 3:47:09 3.995
168 Голова Анна IRC Интернет м 3:47:22 3.201
169 Стариско Павел Динамо СПб Россия м 3:47:36 1.162
170 Кузахметов Олег БИМ м 3:47:56 1.641
171 Качан Егор Аматар Беларусь м 3:48:21 2.687
172 Мельник Андрей Galaxy Россия м 3:48:25 1.039
173 Слободенюк Светлана I Run Россия м 3:48:27 4.330
174 Кокин Леонид Сильвия Россия м 3:48:27 1.039
175 Шубин Юрий I Run Россия м 3:48:56 1.026
176 Морозов Михаил Марафонец Россия м 3:49:11 1.119
177 Петрищев Максим 21Runners Россия м 3:49:15 1.018
178 Реутович Ирина Динамо СПб Россия м 3:49:17 7.187
179 Гордюшенко Виктор Факел Россия м 3:49:34 2.203
180 Мальцев Алексей Парсек Россия м 3:49:41 1.008
181 Дёмин Ефим I Run Россия м 3:50:28 0.989
182 Морозова Валентина Италмас Россия м 3:50:49 3.903
183 Тюрькин Иван Урал-100 Россия м 3:51:07 2.225
184 Скурихин Лев Galaxy Россия м 3:51:17 2.218
185 Волков Николай Новотор-2 Россия м 3:51:47 2.102
186 Бирюкова Екатерина Акрон Россия м 3:52:07 2.740
187 Новичков Сергей Сокол Россия м 3:52:08 1.084
188 Холоднов Максим Тихоходы Россия м 3:52:23 0.943
189 Брагин Александр Сормович Россия м 3:52:45 1.888
190 Кунегин Павел 21Runners Россия м 3:53:21 1.012
191 Локтионов Александр Меркурий Россия м 3:53:41 2.303
192 Дёмин Михаил I Run Россия м 3:54:25 2.731
193 Бударин Юрий Чемпион Россия м 3:54:57 5.687
194 Печалина Валентина БИМ м 3:55:10 6.150
195 Власов Валерий Новотор Россия м 3:55:39 0.871
196 Радченко Александр Урал-100 Россия м 3:57:09 2.356
197 Родина Надежда Акрон Россия м 3:57:20 2.498
198 Матющенко Светлана Протва Россия м 3:57:26 4.158
199 Морозов Владимир Италмас Россия м 3:57:31 1.438
200 Кочуров Юрий Родина Россия м 3:57:43 2.442
201 Близнюк Роман Аматар Беларусь м 3:57:56 0.824
202 Пржевальский Петр Динамо СПб Россия м 3:58:11 3.422
203 Полякова Мария БИМ м 3:58:18 2.456
204 Савчук Сергей I Run Россия м 3:58:34 0.811
205 Бендер Александр Акрон Россия м 3:58:38 1.903
206 Смирнов Вячеслав Парсек Россия м 3:58:45 1.592
207 Вайсер Аркадий Парсек Россия м 3:59:11 1.447
208 Городнов Денис SKI 76 TEAM Россия м 3:59:20 0.952
209 Трунова Ольга Мир Россия м 4:00:15 4.929
210 Корякин Александр Италмас Россия м 4:00:52 1.900
211 Малаховская Анастасия Galaxy Россия м 4:01:15 2.331
212 Муравьев Станислав БИМ м 4:02:10 1.768
213 Мазов Александр IRC Интернет м 4:03:33 1.568
214 Турковская Марина БИМ м 4:03:36 5.055
215 Бурыкин Леонид Вея Россия м 4:03:59 1.303
216 Ушицкий Владислав Чемпион Россия м 4:04:14 0.706
217 Жуков Андрей Олень Россия м 4:04:50 1.598
218 Мазуров Владимир Новотор-2 Россия м 4:05:03 2.326
219 Просянюк Анна Вея Россия м 4:05:54 2.146
220 Федоров Илья 21Runners Россия м 4:05:57 0.677
221 Тарелкина Нина Динамо СПб Россия м 4:06:04 5.936
222 Седов Владимир Европа Россия м 4:07:19 1.663
223 Бондаренко Андрей Мещера Россия м 4:07:23 1.060
224 Крыжановский Сергей БИМ м 4:07:24 2.015
225 Шевердов Илья Новотор-2 Россия м 4:07:42 0.649
226 Ляшук Юрий Парсек Россия м 4:09:02 0.628
227 Печалин Дмитрий БИМ м 4:09:24 1.843
228 Феоктистов Николай БИМ м 4:09:43 1.659
229 Тихомиров Денис 21Runners Россия м 4:09:56 0.615
230 Егоров Павел Красногвардеец Россия м 4:10:02 0.613
231 Челамбицкая Елена Сильвия Россия м 4:10:16 3.945
232 Дёмин Никита I Run Россия м 4:10:53 0.601
233 Кандыбо Владимир Аматар Беларусь м 4:11:08 1.018
234 Достовалова Галина Сибиряк Россия м 4:12:21 3.176
235 Куприянов Алексей Новотор Россия м 4:13:11 0.686
236 Крылова Елена Galaxy Россия м 4:14:31 3.070
237 Дианов Юрий БИМ м 4:15:32 2.112
238 Арутюнян Давид БИМ м 4:15:58 0.530
239 Шашков Владимир Парсек Россия м 4:16:59 1.238
240 Власов Сергей Меркурий Россия м 4:19:12 1.302
241 Чирков Дмитрий Зеленый Пеликан Россия м 4:19:49 0.669
242 Милова Галина Акрон Россия м 4:19:54 5.869
243 Девятова Надежда Акрон Россия м 4:20:09 2.421
244 Широбоков Иван Италмас Россия м 4:20:21 1.153
245 Ямбулатов Мухарьям Европа Россия м 4:21:03 3.460
246 Седин Андрей IRC Интернет м 4:21:06 0.895
247 Комарова Юлия Сильвия Россия м 4:22:06 1.686
248 Волков Виктор Мещера Россия м 4:23:32 1.814
249 Самодурова Мария Парсек Россия м 4:23:33 1.570
250 Смирнов Александр БИМ м 4:25:15 0.857
251 Родионова Юлия Стимул Россия м 4:26:43 1.674
252 Артемьева Мария Динамо СПб Россия м 4:26:56 1.549
253 Сырцев Михаил Родина Россия м 4:27:10 1.050
254 Акименко Александр Меркурий Россия м 4:27:33 1.680
255 Ахметов Альфред Европа Россия м 4:27:57 1.143
256 Лавриков Виктор Сильвия Россия м 4:28:35 0.797
257 Лукьянов Виталий Черноголовка Россия м 4:29:43 1.162
258 Шелудяков Владимир Здоровье Россия м 4:30:12 1.214
259 Соколовский Геннадий Аматар Беларусь м 4:33:03 2.465
260 Родионов Евгений БИМ м 4:35:08 0.763
261 Бажин Владимир БИМ м 4:35:12 0.657
262 Некрасова Екатерина Новотор Россия м 4:37:07 1.234
263 Шарапова Мария Тихоходы Россия м 4:37:07 1.234
264 Бизюк Игорь Виктория Беларусь м 4:38:45 0.825
265 Акимочкина Елена 21Runners Россия м 4:42:05 1.130
266 Богданова Любовь Сильвия Россия м 4:44:37 2.571
267 Дудич Игорь Сильвия Россия м 4:44:50 0.856
268 Обидиентов Сергей Звезда Беларусь м 4:48:41 0.791
269 Мирошниченко Вера Динамо СПб Россия м 4:49:20 2.743
270 Захарова Надежда Марафонец Россия м 4:49:50 0.985
271 Филаретов Константин IRC Интернет м 4:50:22 0.765
272 Хвоенок Михаил Динамо СПб Россия м 4:51:54 0.221
273 Ксенофонтова Нина Динамо СПб Россия м 4:52:51 3.651
274 Созыкина Разиля Европа Россия м 4:54:04 2.817
275 Барсукова Елена Новотор-2 Россия м 4:56:44 1.514
276 Барановская Наталия Galaxy Россия м 5:04:37 0.758
277 Колесников Григорий Galaxy Россия м 5:04:45 0.161
278 Шиманин Анатолий Акрон Россия м 5:11:14 1.275
279 Лежнев Александр SKI 76 TEAM Россия м 5:11:33 0.238
280 Кучинский Виктор Аматар Беларусь м 5:14:32 1.530
281 Давыдова Ирина SKI 76 TEAM Россия м 5:15:40 0.785
282 Ичетовкина Людмила Акрон Россия м 5:20:37 1.444
283 Беленкова Елизавета Динамо СПб Россия м 5:23:02 3.280
284 Брсоян Мушег Парсек Россия м 5:31:36 0.311
285 Балякно Игорь Европа Россия м 5:33:47 0.171
286 Чернавских Екатерина Урал-100 Россия м 5:39:57 0.405
287 Нестеренкова Александра Урал-100 Россия м 5:39:57 0.405
288 Щекочихина Александра Урал-100 Россия м 5:39:57 0.405
289 Грачевский Юрий Динамо СПб Россия м 5:47:03 0.687
290 Феофанов Валентин Динамо СПб Россия м 5:56:02 0.589

При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2022 Рейтинг@Mail.ru