полная пулька КЛБМатча 2014 на сайте probeg.org
очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ area

результаты в зачет матча:
Гатчинский полумарафон, Гатчина, 23.11.2014

участник КЛБ страна дистанция время очки без бонусов
1 Соколов Алексей Красногвардеец Россия п/м 1:06:22 8.464
2 Соколов Алексей Красногвардеец Россия п/м 1:06:47 8.217
3 Лобанов Михаил Сильвия Россия п/м 1:06:57 8.121
4 Щербина Игорь Красногвардеец Россия п/м 1:09:23 6.981
5 Стародубов Александр Красногвардеец Россия п/м 1:10:11 6.458
6 Воронков Максим Galaxy Россия п/м 1:10:28 6.329
7 Чемоданов Алексей Run4Fun Беларусь п/м 1:12:22 5.532
8 Евсиков Николай Красногвардеец Россия п/м 1:12:31 5.473
9 Лепин Андрей Galaxy Россия п/м 1:12:58 5.302
10 Марчук Алексей Кентавр Россия п/м 1:14:51 4.746
11 Бучин Иван Красногвардеец Россия п/м 1:15:03 4.574
12 Федоров Николай Акрон Россия п/м 1:15:41 5.186
13 Купцов Александр Сильвия Россия п/м 1:16:21 5.984
14 Стрекаловский Дмитрий Galaxy Россия п/м 1:18:10 3.667
15 Сучков Андрей Красногвардеец Россия п/м 1:18:26 3.599
16 Бурцева Нургуяна Красногвардеец Россия п/м 1:19:18 8.135
17 Громов Виктор Чемпион Россия п/м 1:20:21 6.643
18 Комиссаров Геннадий Факел Россия п/м 1:20:36 8.132
19 Кульматицкий Марат Сильвия Россия п/м 1:20:36 3.086
20 Тромза Евгений Run4Fun Беларусь п/м 1:20:47 3.046
21 Кулеш Павел Run4Fun Беларусь п/м 1:20:54 3.021
22 Петров Александр _Индивидуальные участники п/м 1:20:58 6.979
23 Черкес Дмитрий ROSTOVRUN Россия п/м 1:21:03 2.989
24 Сова Константин Динамо СПб Россия п/м 1:21:11 5.564
25 Зверев Григор Красногвардеец Россия п/м 1:21:18 3.822
26 Суханов Александр Сильвия Россия п/м 1:21:40 2.862
27 Чирков Валерий Чемпион Россия п/м 1:23:06 5.146
28 Сафронов Виктор Чемпион Россия п/м 1:23:12 5.830
29 Шеляпин Борис Динамо СПб Россия п/м 1:23:20 2.543
30 Малышев Евгений Чемпион Россия п/м 1:23:36 4.381
31 Баранов Сергей Европа Россия п/м 1:24:10 3.720
32 Кологрив Артемий Run4Fun Беларусь п/м 1:24:15 2.383
33 Петров Александр Galaxy Россия п/м 1:24:16 2.878
34 Барченков Михаил Красногвардеец Россия п/м 1:24:20 2.987
35 Прошкин Юрий Красногвардеец Россия п/м 1:24:47 2.778
36 Кабанов Константин Сильвия Россия п/м 1:25:38 2.160
37 Клочков Андрей Сильвия Россия п/м 1:25:54 2.176
38 Пятко Александр Динамо СПб Россия п/м 1:26:32 4.757
39 Козлов Александр Красногвардеец Россия п/м 1:27:01 1.958
40 Алтышов Павел БИМ п/м 1:27:14 1.929
41 Наймушин Алексей Италмас Россия п/м 1:27:24 1.906
42 Иванов Юрий Чемпион Россия п/м 1:27:42 2.703
43 Бакулев Михаил Тихвин Россия п/м 1:28:01 1.824
44 Пономарев Станислав Красногвардеец Россия п/м 1:28:07 1.812
45 Белоусов Алексей Сильвия Россия п/м 1:28:41 2.125
46 Михалев Алексей Galaxy Россия п/м 1:29:01 1.700
47 Мельник Андрей Galaxy Россия п/м 1:29:42 1.619
48 Смирнов Василий Тихвин Россия п/м 1:31:33 5.261
49 Немков Олег Динамо СПб Россия п/м 1:31:49 2.151
50 Петрищев Максим 21Runners Россия п/м 1:32:04 1.369
51 Викторов Денис Тихвин Россия п/м 1:32:30 1.328
52 Ступников Александр Динамо СПб Россия п/м 1:32:38 1.315
53 Бендер Александр Акрон Россия п/м 1:32:51 3.578
54 Свиридова Татьяна Динамо СПб Россия п/м 1:33:22 7.232
55 Сафонов Алексей Run4Fun Беларусь п/м 1:33:43 1.218
56 Скоблина Елена IRC Интернет п/м 1:33:53 4.286
57 Попова Ольга Galaxy Россия п/м 1:33:54 4.283
58 Просвиряков Юрий Тихвин Россия п/м 1:34:00 2.601
59 Антонова Ольга Красногвардеец Россия п/м 1:34:02 8.078
60 Лаврикова Светлана Сильвия Россия п/м 1:34:17 7.225
61 Кокин Леонид Сильвия Россия п/м 1:34:36 1.144
62 Коберник Дмитрий Красногвардеец Россия п/м 1:34:49 1.462
63 Десятерик Илья Парсек Россия п/м 1:34:54 1.324
64 Гуляев Сергей 21Runners Россия п/м 1:34:59 1.113
65 Воронов Валерий Динамо СПб Россия п/м 1:35:06 3.658
66 Томашевич Сусанна Красногвардеец Россия п/м 1:36:39 3.795
67 Ионова Елена Тихвин Россия п/м 1:37:24 6.883
68 Колесников Владимир Акрон Россия п/м 1:37:37 2.689
69 Деменков Денис БИМ п/м 1:37:39 0.922
70 Матухин Игорь БИМ п/м 1:37:51 1.374
71 Васильев Александр Сильвия Россия п/м 1:38:14 2.329
72 Яровой Борислав Run4Fun Беларусь п/м 1:38:15 0.883
73 Багно Андрей Сильвия Россия п/м 1:38:27 0.871
74 Гуляев Александр 21Runners Россия п/м 1:38:36 0.862
75 Шевченко Александр БИМ п/м 1:38:36 0.862
76 Корляков Евгений Динамо СПб Россия п/м 1:38:51 0.847
77 Заботин Сергей Тихвин Россия п/м 1:39:06 3.065
78 Твердохлеб Дмитрий Динамо СПб Россия п/м 1:39:28 1.234
79 Белов Александр Тихвин Россия п/м 1:40:14 2.561
80 Батдалова Эльвира Galaxy Россия п/м 1:40:27 3.488
81 Слободенюк Светлана I Run Россия п/м 1:41:40 4.884
82 Малаховская Анастасия Galaxy Россия п/м 1:42:21 2.954
83 Антонов Святослав Динамо СПб Россия п/м 1:42:31 0.653
84 Акимочкина Елена 21Runners Россия п/м 1:43:29 2.811
85 Хлусевич Василий Динамо СПб Россия п/м 1:43:34 3.647
86 Ковтун Георгий I Run Россия п/м 1:44:12 0.579
87 Трунова Ольга Мир Россия п/м 1:44:15 6.216
88 Шабалин Олег Сильвия Россия п/м 1:44:20 0.574
89 Кувалдин Александр Динамо СПб Россия п/м 1:46:15 0.971
90 Макарова Вероника Galaxy Россия п/м 1:46:15 2.489
91 Елин Валерий Динамо СПб Россия п/м 1:46:23 1.198
92 Арутюнян Давид БИМ п/м 1:47:28 0.460
93 Надоричев Олег Сильвия Россия п/м 1:47:38 0.579
94 Родина Надежда Акрон Россия п/м 1:48:15 2.280
95 Антошкина Елена Европа Россия п/м 1:48:30 3.879
96 Тарелкина Нина Динамо СПб Россия п/м 1:48:38 7.143
97 Челамбицкая Елена Сильвия Россия п/м 1:48:46 4.868
98 Юнязов Сергей Сильвия Россия п/м 1:49:01 0.728
99 Самодурова Мария Парсек Россия п/м 1:49:06 2.196
100 Бударин Юрий Чемпион Россия п/м 1:49:14 5.264
101 Колесников Григорий Galaxy Россия п/м 1:50:00 0.384
102 Власов Сергей Сильвия Россия п/м 1:50:56 0.642
103 Шестаков Евгений Galaxy Россия п/м 1:53:16 0.305
104 Мишин Константин Сильвия Россия п/м 1:53:19 2.318
105 Дианов Юрий БИМ п/м 1:53:42 1.844
106 Богданова Любовь Сильвия Россия п/м 1:53:48 4.407
107 Грязнов Григорий 21Runners Россия п/м 1:54:01 0.316
108 Мирошниченко Вера Динамо СПб Россия п/м 1:55:05 4.804
109 Хвоенок Михаил Динамо СПб Россия п/м 1:55:06 0.268
110 Ковалева Марина 21Runners Россия п/м 1:55:36 1.650
111 Родина Татьяна Акрон Россия п/м 1:56:00 4.445
112 Дудич Игорь Сильвия Россия п/м 1:56:10 1.072
113 Соколова Ольга Сильвия Россия п/м 1:56:30 1.891
114 Запольских Николай Родина Россия п/м 1:57:00 0.896
115 Погарев Дмитрий Динамо СПб Россия п/м 1:58:50 1.610
116 Шабаев Руслан _Индивидуальные участники п/м 1:58:56 0.211
117 Грачевский Юрий Динамо СПб Россия п/м 2:00:17 2.391
118 Девятов Михаил Акрон Россия п/м 2:00:39 0.383
119 Девятова Надежда Акрон Россия п/м 2:01:48 2.031
120 Барановская Наталия Galaxy Россия п/м 2:02:03 1.243
121 Сухоруков Владимир Европа Россия п/м 2:02:16 0.391
122 Куров Евгений Сильвия Россия п/м 2:02:16 0.345
123 Осипов Иван Акрон Россия п/м 2:02:21 3.740
124 Завалюк Оксана Run4Fun Беларусь п/м 2:03:48 1.719
125 Ичетовкина Людмила Акрон Россия п/м 2:07:13 2.592
126 Ефимов Анатолий Сильвия Россия п/м 2:09:04 0.931
127 Сарайникова Алла Европа Россия п/м 2:10:46 2.168
128 Ксенофонтова Нина Динамо СПб Россия п/м 2:11:15 3.972
129 Бельмач Артём Run4Fun Беларусь п/м 2:14:46 0.066
130 Котов Арий Динамо СПб Россия п/м 2:15:33 1.368
131 Стариско Павел Динамо СПб Россия п/м 2:37:57 0.017

При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2022 Рейтинг@Mail.ru