КЛБМатч–2015: общий зачёт

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Парсек (Москва) 120(107)205,160+331,644=536,804
2БИМ115(100)248,070+253,543=501,613
3Урал-100 (Екатеринбург) 108(106)229,599+219,243=448,842
4Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 118(92)271,032+142,588=413,620
5Аматар (Беларусь, Минск) 114(109)270,326+140,371=410,697
6RC BNC (Украина, Харьков) 51(39)293,698+40,376=334,074
7Виктория (Беларусь, Минск) 118(72)230,775+95,286=326,061
8Сокол (Саратов) 98(68)225,439+71,012=296,451
9Факел (Москва) 40(37)241,758+52,876=294,634
10Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 53(41)195,651+84,541=280,192
11Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 53(34)185,200+90,894=276,094
12Красногвардеец (Санкт-Петербург) 36(32)225,085+41,026=266,111
13IRC57(49)160,512+98,779=259,291
14Динамо СПб (Санкт-Петербург) 75(50)167,668+89,808=257,476
15Харьков (Украина, Харьков) 92(68)181,339+74,967=256,306
16Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 15(15)228,387+12,772=241,159
17Явир (Украина, Сумы) 88(63)190,606+48,827=239,433
18Мещера (Московская область, Егорьевск) 39(31)163,783+67,887=231,670
19Galaxy (Санкт-Петербург) 40(35)157,342+70,442=227,784
20Протва15(15)174,666+50,330=224,996
21Сенеж83(74)133,383+91,262=224,645
22Новотор (Тверская область, Торжок) 40(36)129,986+91,662=221,648
23Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 31(29)181,685+34,191=215,876
24Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 65(40)176,217+39,143=215,360
25Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40(37)177,526+34,364=211,890
26Энергия (Москва) 15(14)161,812+44,106=205,918
27Беркут (Красноярск) 80(41)142,655+47,328=189,983
28Сибиряк (Кемерово) 60(36)151,979+36,117=188,096
29Здоровье (Нижний Новгород) 38(25)147,008+31,303=178,311
30Элара-2 (Чувашская Республика, Чебоксары) 30(19)168,641+8,509=177,150
31Ростов Бегущий (Ростов-на-Дону) 80(48)126,576+47,160=173,736
32Мордва (Республика Мордовия, Саранск) 15(15)142,074+21,232=163,306
33Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 43(27)111,378+46,436=157,814
34Вита (Пермь) 42(33)121,601+35,295=156,896
35Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 15(15)118,801+37,162=155,963
36Акрон (Великий Новгород) 29(17)128,767+26,556=155,323
37Марафонец (Тверская область, Конаково) 40(27)127,716+26,496=154,212
38Сормович (Нижний Новгород) 39(23)117,193+32,512=149,705
39Вея (Москва) 17(15)120,349+29,077=149,426
40Родник (Украина, Харьков) 57(32)117,652+27,156=144,808
41Piranha (Санкт-Петербург) 32(29)110,388+32,491=142,879
42SKI 76 TEAM - 2 (Ярославль) 32(17)112,801+23,423=136,224
43Ювента (Тюмень) 15(13)121,485+13,437=134,922
4421Runners23(21)84,630+46,653=131,283
45Луч (Волгоград) 34(28)108,094+22,398=130,492
46Меркурий (Курск) 32(22)102,817+26,488=129,305
47SKI 76 TEAM (Ярославль) 26(21)94,898+30,637=125,535
48Белоцерковский марафон (Украина, Киевская область, Белая Церковь) 40(23)108,593+12,082=120,675
49Европа40(26)88,040+30,673=118,713
50Старт (Ростовская область, Новочеркасск) 40(29)100,405+15,622=116,027
51ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 15(15)98,413+15,312=113,725
52Мир (Москва) 21(15)80,789+30,286=111,075
53Бумеранг (Омск) 38(30)88,890+16,589=105,479
54Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 15(13)79,994+22,956=102,950
55Лужники (Москва) 31(9)91,013+11,440=102,453
56Олень (Нижегородская область, Заволжье) 16(15)86,442+13,432=99,874
57ЛК Измайлово (Москва) 37(26)74,573+22,654=97,227
58Сайгак (Нижегородская область, Городец) 25(19)81,833+9,759=91,592
59Чемпион (Псков) 60(11)84,417+6,582=90,999
60Родина (Киров) 14(11)58,074+32,872=90,946
61Уголёк (Кемеровская область, Прокопьевск) 15(10)82,661+7,936=90,597
62Парсек-2 (Москва) 79(45)62,396+24,776=87,172
63Стимул (Брянск) 39(17)49,972+34,043=84,015
64Nike+ SPb (Санкт-Петербург) 21(19)68,232+13,022=81,254
65Победа (Красноярский край, Железногорск) 34(20)62,988+17,662=80,650
66Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 9(8)68,728+11,131=79,859
67Юность (Омск) 12(9)68,476+10,236=78,712
68Ё-team (Санкт-Петербург) 31(23)62,817+14,911=77,728
69Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 25(19)69,515+8,213=77,728
70Звезда (Беларусь, Минская область, Марьина Горка) 12(12)58,709+17,999=76,708
71Тихоходы (Москва) 15(15)58,865+16,597=75,462
72Олимп (Архангельская область, Коряжма) 17(9)63,536+7,336=70,872
73Зеленый Пеликан (Волгоград) 45(15)57,118+11,425=68,543
74Оптимист (Ростов-на-Дону) 15(14)61,886+5,975=67,861
75Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 25(15)46,632+17,445=64,077
76Факел-2 (Москва) 27(16)52,150+6,364=58,514
77I Run (Санкт-Петербург) 17(12)47,227+9,701=56,928
78Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 10(7)47,049+9,280=56,329
79Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 13(7)44,243+5,049=49,292
80Шри Чинмой МК19(16)19,350+27,585=46,935
81#бегиРостовбеги (Ростов-на-Дону) 43(25)34,341+11,580=45,921
82Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 21(11)32,429+8,304=40,733
83Марафон (Украина, Харьковская область, Изюм) 14(8)30,680+5,772=36,452
84Марафон (Московская область, Серпухов) 14(6)31,640+3,926=35,566
85Легенда (Ростовская область, Таганрог) 8(5)31,526+4,004=35,530
86Протва-220(13)26,254+6,744=32,998
87Локомотив (Ростов-на-Дону) 13(7)26,632+4,893=31,525
88Almaty Running Club (Казахстан, Алма-Ата) 7(4)23,800+7,630=31,430
89Тихоходы-2 (Москва) 14(8)20,886+9,888=30,774
90Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 4(4)23,633+2,752=26,385
91Ювента-2 (Тюмень) 8(7)19,130+7,042=26,172
92Орловские Ворота. Триклуб (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 7(6)16,837+8,945=25,782
93Кентавр (Великий Новгород) 16(2)17,221+3,072=20,293
94RUNetka (Красноярский край, Железногорск) 14(10)14,066+3,885=17,951
95ИФМК КФУ (Казань) 5(4)7,540+0,622=8,162
96Энергия-2 (Москва) 4(1)5,548+0,422=5,970
97Урал-100 2 (Екатеринбург) 21(4)1,634+1,355=2,989
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Факел (Москва) 40(37)241,758+52,876=294,634
2Красногвардеец (Санкт-Петербург) 36(32)225,085+41,026=266,111
3Мещера (Московская область, Егорьевск) 39(31)163,783+67,887=231,670
4Galaxy (Санкт-Петербург) 40(35)157,342+70,442=227,784
5Новотор (Тверская область, Торжок) 40(36)129,986+91,662=221,648
6Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 31(29)181,685+34,191=215,876
7Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40(37)177,526+34,364=211,890
8Здоровье (Нижний Новгород) 38(25)147,008+31,303=178,311
9Элара-2 (Чувашская Республика, Чебоксары) 30(19)168,641+8,509=177,150
10Акрон (Великий Новгород) 29(17)128,767+26,556=155,323
11Марафонец (Тверская область, Конаково) 40(27)127,716+26,496=154,212
12Сормович (Нижний Новгород) 39(23)117,193+32,512=149,705
13Вея (Москва) 17(15)120,349+29,077=149,426
14Piranha (Санкт-Петербург) 32(29)110,388+32,491=142,879
15SKI 76 TEAM - 2 (Ярославль) 32(17)112,801+23,423=136,224
1621Runners23(21)84,630+46,653=131,283
17Луч (Волгоград) 34(28)108,094+22,398=130,492
18Меркурий (Курск) 32(22)102,817+26,488=129,305
19SKI 76 TEAM (Ярославль) 26(21)94,898+30,637=125,535
20Белоцерковский марафон (Украина, Киевская область, Белая Церковь) 40(23)108,593+12,082=120,675
21Европа40(26)88,040+30,673=118,713
22Старт (Ростовская область, Новочеркасск) 40(29)100,405+15,622=116,027
23Мир (Москва) 21(15)80,789+30,286=111,075
24Бумеранг (Омск) 38(30)88,890+16,589=105,479
25Лужники (Москва) 31(9)91,013+11,440=102,453
26Олень (Нижегородская область, Заволжье) 16(15)86,442+13,432=99,874
27ЛК Измайлово (Москва) 37(26)74,573+22,654=97,227
28Сайгак (Нижегородская область, Городец) 25(19)81,833+9,759=91,592
29Стимул (Брянск) 39(17)49,972+34,043=84,015
30Nike+ SPb (Санкт-Петербург) 21(19)68,232+13,022=81,254
31Победа (Красноярский край, Железногорск) 34(20)62,988+17,662=80,650
32Ё-team (Санкт-Петербург) 31(23)62,817+14,911=77,728
33Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 25(19)69,515+8,213=77,728
34Олимп (Архангельская область, Коряжма) 17(9)63,536+7,336=70,872
35Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 25(15)46,632+17,445=64,077
36Факел-2 (Москва) 27(16)52,150+6,364=58,514
37I Run (Санкт-Петербург) 17(12)47,227+9,701=56,928
38Шри Чинмой МК19(16)19,350+27,585=46,935
39Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 21(11)32,429+8,304=40,733
40Протва-220(13)26,254+6,744=32,998
41Кентавр (Великий Новгород) 16(2)17,221+3,072=20,293
42Урал-100 2 (Екатеринбург) 21(4)1,634+1,355=2,989
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 15(15)228,387+12,772=241,159
2Протва15(15)174,666+50,330=224,996
3Энергия (Москва) 15(14)161,812+44,106=205,918
4Мордва (Республика Мордовия, Саранск) 15(15)142,074+21,232=163,306
5Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 15(15)118,801+37,162=155,963
6Ювента (Тюмень) 15(13)121,485+13,437=134,922
7ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 15(15)98,413+15,312=113,725
8Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 15(13)79,994+22,956=102,950
9Родина (Киров) 14(11)58,074+32,872=90,946
10Уголёк (Кемеровская область, Прокопьевск) 15(10)82,661+7,936=90,597
11Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 9(8)68,728+11,131=79,859
12Юность (Омск) 12(9)68,476+10,236=78,712
13Звезда (Беларусь, Минская область, Марьина Горка) 12(12)58,709+17,999=76,708
14Тихоходы (Москва) 15(15)58,865+16,597=75,462
15Оптимист (Ростов-на-Дону) 15(14)61,886+5,975=67,861
16Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 10(7)47,049+9,280=56,329
17Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 13(7)44,243+5,049=49,292
18Марафон (Украина, Харьковская область, Изюм) 14(8)30,680+5,772=36,452
19Марафон (Московская область, Серпухов) 14(6)31,640+3,926=35,566
20Легенда (Ростовская область, Таганрог) 8(5)31,526+4,004=35,530
21Локомотив (Ростов-на-Дону) 13(7)26,632+4,893=31,525
22Almaty Running Club (Казахстан, Алма-Ата) 7(4)23,800+7,630=31,430
23Тихоходы-2 (Москва) 14(8)20,886+9,888=30,774
24Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 4(4)23,633+2,752=26,385
25Ювента-2 (Тюмень) 8(7)19,130+7,042=26,172
26Орловские Ворота. Триклуб (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 7(6)16,837+8,945=25,782
27RUNetka (Красноярский край, Железногорск) 14(10)14,066+3,885=17,951
28ИФМК КФУ (Казань) 5(4)7,540+0,622=8,162
29Энергия-2 (Москва) 4(1)5,548+0,422=5,970

Всего больших команд: 26, средних: 42, малых: 29.



Индивидуальные участники

УчастникГод рожд.СтартовОчки+Бонусы
1  Распертов Александр 199034 11,534 +10,491= 22,025
2  Шелепень Вячеслав 196428 12,399 +8,440= 20,839
3  Мужецкий Николай 19604 10,489 +2,305= 12,794
4  Ванилар Олег 19678 8,584 +1,632= 10,216
5 Россихин Александр 19853 8,782 +1,266= 10,048
6  Скурихин Андрей 197414 5,821 +3,460= 9,281
7 Ванилар Иоанн 200310 7,082 +2,082= 9,164
8  Дуняхин Владимир 196916 5,444 +2,482= 7,926
9  Гурьянов Александр 19656 5,290 +2,215= 7,505
10  Абрамович Виталий 19974 6,164 +1,000= 7,164
11  Петров Роман 197211 2,134 +4,054= 6,188
12  Грибанов Александр 19535 2,953 +2,110= 5,063
13  Кондрашов Алексей 197010 2,432 +2,618= 5,050
14 Мужецкая Надежда 19614 3,466 +1,563= 5,029
15  Кудрин Василий 19784 2,541 +0,975= 3,516
16  Черевко Сергей 19722 1,832 +0,844= 2,676
17 Глазков Андрей 19880
18 Островкин Алексей 19910

Зачёты по возрастным группам и другим показателям

 
 
Абсолютный зачёт Всего участников: 3621, стартовало: 2608
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб3626,422+10,865=37,287
2Ирина Антропова (Ростовская область, Шахты) 1982Ростов Дон Бегущий1029,367+5,060=34,427
3Вера Измоденова (Иркутская область, Лесогорск) 1963Марафонец1929,347+4,668=34,015
 
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 804, стартовало: 544
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб3626,422+10,865=37,287
2Ирина Антропова (Ростовская область, Шахты) 1982Ростов Дон Бегущий1029,367+5,060=34,427
3Вера Измоденова (Иркутская область, Лесогорск) 1963Марафонец1929,347+4,668=34,015
 
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 2817, стартовало: 2064
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Богдан Семенович (Украина, Киевская область, Таращанский район, с. Ковшеватая) 1986RC BNC1129,312+2,946=32,258
2Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1948Ростов Дон Бегущий2325,338+6,050=31,388
3Владимир Кандыбо (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1964Аматар3416,797+13,716=30,513
 
Женщины до 18 лет Всего участников: 35, стартовало: 18
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Наталья Лисовская (Беларусь, Гродненская область, Щучин) 1998Звезда78,224+1,027=9,251
2Юлия Осташова (Нижегородская область, Городец) 1998Сайгак37,344+0,327=7,671
3Виктория Пономарёва (Ростовская область, Морозовск) 2004Сельмашевец36,504+0,722=7,226
 
Женщины 18–20 лет Всего участников: 31, стартовало: 26
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Виктория Крашенинникова (Свердловская область, Красноуфимск) 1996Урал-100817,494+1,888=19,382
2Виктория Никулина (Москва) 1997Парсек517,173+0,918=18,091
3Мария Митрофанова (Украина, Харьков) 1997Харьков1215,691+1,913=17,604
 
Женщины 21–29 лет Всего участников: 224, стартовало: 138
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ольга Мазурёнок (Беларусь, Минская область, Плещеницы) 1989Аматар333,147+0,733=33,880
2Анастасия Кушниренко (Саратов) 1989Сокол427,969+1,477=29,446
3Мария Бабич (Санкт-Петербург) 1987Второе Дыхание924,102+1,909=26,011
 
Женщины 30–39 лет Всего участников: 202, стартовало: 134
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Антропова (Ростовская область, Шахты) 1982Ростов Дон Бегущий1029,367+5,060=34,427
2Татьяна Вернигор (Украина, Харьков) 1983RC BNC630,591+1,316=31,907
3Ирина Александрова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1980Элара629,350+1,366=30,716
 
Женщины 40–44 лет Всего участников: 46, стартовало: 40
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ольга Казимирова (Украина, Донецкая область, Макеевка) 1975RC BNC1523,784+3,895=27,679
2Людмила Шелест (Украина, Сумы) 1974Явир424,046+1,775=25,821
3Надежда Боброва (Удмуртская Республика, Сарапул) 1973Италмас324,776+0,411=25,187
 
Женщины 45–49 лет Всего участников: 63, стартовало: 42
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966Протва1924,691+4,722=29,413
2Татьяна Тесленко (Челябинск) 1969Урал-1001520,710+4,387=25,097
3Светлана Никитина (Санкт-Петербург) 1969Красногвардеец920,842+2,381=23,223
 
Женщины 50–54 лет Всего участников: 64, стартовало: 44
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб3626,422+10,865=37,287
2Вера Измоденова (Иркутская область, Лесогорск) 1963Марафонец1929,347+4,668=34,015
3Марина Иванюшенкова (г. Москва, Зеленоград) 1963БИМ2318,703+4,597=23,300
 
Женщины 55–59 лет Всего участников: 51, стартовало: 37
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ольга Антонова (Санкт-Петербург) 1959Красногвардеец1624,247+3,352=27,599
2Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958IRC1321,312+4,614=25,926
3Елена Ионова (Ленинградская область, Тихвин) 1960Тихвин2020,029+5,409=25,438
 
Женщины 60–64 лет Всего участников: 37, стартовало: 29
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анна Харитонова (Екатеринбург) 1955Урал-1001521,755+3,643=25,398
2Валентина Печалина (Челябинская область, Южноуральск) 1952БИМ820,438+1,702=22,140
3Ольга Радкевич (Красноярск) 1953Беркут820,247+1,777=22,024
 
Женщины 65–69 лет Всего участников: 27, стартовало: 20
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949Динамо СПб3222,156+8,440=30,596
2Ольга Макарова (Челябинск) 1948БИМ526,593+1,155=27,748
3Ангелина Рудова (Свердловская область, Нижняя Салда) 1949Урал-100319,674+0,633=20,307
 
Женщины 70–74 лет Всего участников: 12, стартовало: 8
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Нина Печерская (Удмуртская Республика, Ижевск) 1942Италмас528,054+0,936=28,990
2Галина Милова (Великий Новгород) 1945Акрон623,341+1,627=24,968
3Надежда Захарова (Москва) 1945Факел720,113+1,432=21,545
 
Женщины 75–79 лет Всего участников: 11, стартовало: 8
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Римма Васина (Москва) 1940Факел630,133+1,080=31,213
2Галина Копылова (Удмуртская Республика, Ижевск) 1940Италмас77,913+1,977=9,890
3Тамара Лозовская (Ростовская область, Таганрог) 1939Легенда58,292+0,822=9,114
 
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 1, стартовало: 0
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
 
Мужчины до 18 лет Всего участников: 67, стартовало: 37
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Мамайко (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1998Регион815,613+1,036=16,649
2Иоанн Ванилар (Московская область, Дзержинский) 2003107,082+2,082=9,164
3Анатолий Фаизов (Ростовская область, Таганрог) 1992Оптимист28,797+0,220=9,017
 
Мужчины 18–20 лет Всего участников: 81, стартовало: 50
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Кирилл Герасимович (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1996Аматар1119,006+1,420=20,426
2Филипп Нехведович (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1996Регион714,294+1,094=15,388
3Александр Чеперис (Украина, Сумская область, Краснополье) 1997Явир512,963+0,892=13,855
 
Мужчины 21–29 лет Всего участников: 602, стартовало: 404
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Богдан Семенович (Украина, Киевская область, Таращанский район, с. Ковшеватая) 1986RC BNC1129,312+2,946=32,258
2Фёдор Шутов (Удмуртская Республика, Ижевск) 1986Италмас329,059+1,050=30,109
3Олег Григорьев (Саратов) 1988Сокол428,893+1,055=29,948
 
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 579, стартовало: 428
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Евгений Глыва (Украина, Сумы) 1983Явир1321,510+7,080=28,590
2Андрей Брызгалов (Челябинская область, Южноуральск) 1977БИМ626,227+1,466=27,693
3Николай Яналов (Москва) 1982Факел624,214+3,231=27,445
 
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 212, стартовало: 174
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) 1972Виктория1721,165+5,021=26,186
2Андрей Тихонович (Москва) 1971Парсек228,332+16,961=25,293
3Александр Клюйко (Беларусь, Минск) 1975Аматар517,660+1,048=18,708
 
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 207, стартовало: 170
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Аксюта (Москва) 1966IRC1914,257+10,001=24,258
2Владимир Тончинский (Беларусь, Минск) 1967Виктория322,949+0,622=23,571
3Андрей Швецов (Московская область, Красково) 1968Новотор1119,475+2,660=22,135
 
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 271, стартовало: 203
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Владимир Кандыбо (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1964Аматар3416,797+13,716=30,513
2Валерий Гарейшин (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 1964Италмас1525,067+3,858=28,925
3Андрей Ивойлов (Саратов) 1961Сокол424,545+1,195=25,740
 
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 262, стартовало: 202
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Игорь Долбик (Беларусь, Минск) 1958Виктория1326,599+3,646=30,245
2Анатолий Антонов (Омская область, Черлакский район, п.г.т. Черлак) 1956БИМ1026,100+2,249=28,349
3Юрий Галкин (Московская область, Люберцы) 1958Парсек920,141+6,010=26,151
 
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 238, стартовало: 194
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Геннадий Комиссаров (Москва) 1954Факел1425,807+2,489=28,296
2Константин Медведь (Беларусь, Минск) 1955Аматар2222,925+4,385=27,310
3Александр Корочков (Калужская область, Жуков) 1951Протва2816,595+8,836=25,431
 
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 140, стартовало: 103
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1948Ростов Дон Бегущий2325,338+6,050=31,388
2Михаил Кожан (Беларусь, Витебская область, Полоцк) 1946Аматар1721,441+3,950=25,391
3Михаил Масьян (Ростов-на-Дону) 1947Ростов Дон Бегущий920,361+4,346=24,707
 
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 62, стартовало: 42
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Владимир Тихонов (Владимирская область, Вязники) 1942Сормович3212,265+8,819=21,084
2Михаил Грибанов (Брянск) 1945Стимул277,765+12,659=20,424
3Султан Миннебаев (Украина, Харьков) 1941Харьков1218,348+1,503=19,851
 
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 77, стартовало: 48
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Григорий Остапенко (Омск) 1938Юность823,982+1,373=25,355
2Игорь Боссерт (Калужская область, Жуков) 1939Протва2417,094+4,729=21,823
3Александр Тимофеенко (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1939Регион919,049+1,440=20,489
 
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 19, стартовало: 9
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Леонид Колодко (Беларусь, Минская область, Жодино) 1934Аматар1416,540+3,146=19,686
2Олег Михайлюк (Санкт-Петербург) 1935Динамо СПб56,931+1,144=8,075
3Николай Нечаев (Ростовская область, Каменоломни) 1934Ростов Бегущий46,774+0,470=7,244