результаты в зачет матча на пробеге:
XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева, Осиповичи, 02.04.2016
участник КЛБ страна дист. время очки без бонусов
1 Кругленя Александр, 1983 Аматар Беларусь 15 км 0:50:18 5.372
2 Королев Кирилл, 1970 Виктория Беларусь 15 км 0:54:58 4.949
3 Кушнир Вадим, 1997 Регион Беларусь 15 км 0:55:14 3.417
4 Борисенок Игорь, 1979 Регион Беларусь 15 км 0:55:59 3.144
5 Шмарловский Олег, 1983 Аматар Беларусь 15 км 0:57:29 2.578
6 Чирица Владимир, 1969 Регион Беларусь 15 км 0:57:40 3.990
7 Шуляков Александр, 1959 Виктория Беларусь 15 км 0:58:35 5.666
8 Гидлевский Дмитрий, 1986 Аматар Беларусь 15 км 0:59:01 2.204
9 Шапошников Денис, 1985 Регион Беларусь 15 км 0:59:43 2.052
10 Болсун Виктор, 1973 Регион Беларусь 15 км 1:00:24 2.594
11 Боган Дмитрий, 1992 Виктория Беларусь 15 км 1:00:38 1.868
12 Янушев Олег, 1987 Аматар Беларусь 15 км 1:00:45 1.846
13 Пересова Александра, 1990 Аматар Беларусь 15 км 1:00:45 5.503
14 Мартемьянов Борис, 1951 Аматар Беларусь 15 км 1:00:51 6.894
15 Земцов Василий, 1954 Аматар Беларусь 15 км 1:01:30 5.620
16 Шункевич Евгений, 1979 Виктория Беларусь 15 км 1:02:04 1.697
17 Левчук Александр, 1970 Аматар Беларусь 15 км 1:03:16 2.249
18 Кандыбо Владимир, 1964 Аматар Беларусь 15 км 1:03:20 2.950
19 Тюев Даниил, 1977 Аматар Беларусь 15 км 1:03:39 1.580
20 Шмарловский Сергей, 1959 Лидер Беларусь 15 км 1:04:23 3.424
21 Кращенко Владимир, 1953 Регион Беларусь 15 км 1:04:30 4.623
22 Чащихина Юлия, 1980 Регион Беларусь 15 км 1:04:34 4.406
23 Лебецкий Василий, 1949 Регион Беларусь 15 км 1:05:37 5.278
24 Гасанов Руслан, 2001 Аматар Беларусь 15 км 1:05:53 1.472
25 Третьякова Анастасия, 1998 Регион Беларусь 15 км 1:06:47 3.949
26 Панкратович Алла, 1978 Аматар Беларусь 15 км 1:08:47 3.590
27 Реброва Елена, 1990 Аматар Беларусь 15 км 1:09:17 3.144
28 Апенька Рита, 1986 Аматар Беларусь 15 км 1:09:33 3.090
29 Закревский Игорь, 1954 Регион Беларусь 15 км 1:10:40 2.630
30 Ковалева Галина, 1966 Регион Беларусь 15 км 1:11:05 4.821
31 Цухло Елена, 1954 Аматар Беларусь 15 км 1:11:08 7.730
32 Загорский Никита, 2001 Регион Беларусь 15 км 1:14:07 0.659
33 Орлова Светлана, 1983 Аматар Беларусь 15 км 1:15:08 2.142
34 Юсковец Елена, 1968 Аматар Беларусь 15 км 1:16:14 3.303
35 Шмидов Игорь, 1972 Аматар Беларусь 15 км 1:16:59 0.547
36 Тимофеенко Александр, 1939 Регион Беларусь 15 км 1:17:11 4.445
37 Жидович Вадим, 1984 Run4Fun Беларусь 15 км 1:17:59 0.317
38 Миньковская Татьяна, 1965 Аматар Беларусь 15 км 1:18:29 3.276
39 Кошелева Светлана, 1961 Регион Беларусь 15 км 1:21:39 3.258
40 Литвинская Людмила, 1977 Аматар Беларусь 15 км 1:23:25 1.466
41 Рисик Евгений, 1952 Регион Беларусь 15 км 1:23:35 1.035
42 Быков Александр, 1954 Регион Беларусь 15 км 1:24:05 0.865
43 Кожеко Анатолий, 1958 Регион Беларусь 15 км 1:26:11 0.552
44 Ивашенко Татьяна, 1961 Регион Беларусь 15 км 1:26:40 2.470
45 Левчук Ирина, 1974 Аматар Беларусь 15 км 1:27:27 1.297
46 Чеус Валерий, 1943 Виктория Беларусь 15 км 1:27:27 1.537
47 Ковалев Александр, 1952 Регион Беларусь 15 км 1:27:45 0.738
48 Овчинникова Надежда, 1962 Энергия Россия 15 км 1:28:10 2.168
49 Малахова Ирина, 1960 Регион Беларусь 15 км 1:40:00 1.251
50 Еропов Валентин, 1941 Аматар Беларусь 15 км 1:50:05 0.363
51 Сиренко Ольга, 1948 Аматар Беларусь 15 км 1:58:00 1.077
52 Стригалева Ада, 1942 Аматар Беларусь 15 км 2:01:13 1.492
53 Жавронок Геннадий, 1972 Виктория Беларусь м 2:36:07 7.196
54 Свитич Григорий, 1992 Аматар Беларусь м 2:37:55 5.815
55 Желток Тадеуш, 1964 Аматар Беларусь м 2:53:28 6.119
56 Ясковец Валерий, 1971 Аматар Беларусь м 2:58:10 4.436
57 Попов Юрий, 1969 Виктория Беларусь м 3:03:31 4.176
58 Римашевский Александр, 1957 Аматар Беларусь м 3:03:45 6.183
59 Бойко Елена, 1984 Аматар Беларусь м 3:07:26 5.971
60 Солодкий Юрий, 1964 Виктория Беларусь м 3:07:59 4.451
61 Медведь Константин, 1955 Аматар Беларусь м 3:08:32 6.025
62 Володченко Николай, 1960 Виктория Беларусь м 3:08:46 5.015
63 Навицкий Игорь, 1969 Регион Беларусь м 3:12:14 3.423
64 Солонович Николай, 1963 Аматар Беларусь м 3:14:19 4.011
65 Баранов Сергей, 1967 Европа Россия м 3:15:19 3.416
66 Свиридова Татьяна, 1963 Динамо СПб Россия м 3:17:01 7.998
67 Калинков Владимир, 1952 Аматар Беларусь м 3:21:42 5.201
68 Сафонов Алексей, 1980 Run4Fun Беларусь м 3:27:45 1.723
69 Сосна Владислав, 1962 Регион Беларусь м 3:34:10 2.707
70 Власов Валерий, 1980 Новотор Россия м 3:40:57 1.249
71 Васюкевич Геннадий, 1958 БИМ Россия м 3:43:59 2.584
72 Шинкаров Иван, 1955 Аматар Беларусь м 3:46:21 2.801
73 Радиончик Александр, 1985 Run4Fun Беларусь м 3:46:54 1.080
74 Бунос Анатолий, 1956 Аматар Беларусь м 3:49:01 2.536
75 Асаевич Роман, 1964 Аматар Беларусь м 4:08:10 1.190
76 Минько Алексей, 1997 Аматар Беларусь м 4:23:10 0.477
77 Кузахметов Олег, 1965 БИМ Россия м 4:30:38 0.692
78 Кучинский Виктор, 1936 Аматар Беларусь м 4:59:29 2.285
79 Елохин Юрий, 1961 Шри Чинмой МК Беларусь м 4:59:56 0.449

Рейтинг@Mail.ru