результаты в зачет матча на пробеге:
Международный марафон «Европа — Азия», Екатеринбург, 07.08.2016
участник КЛБ страна дист. время очки без бонусов
1 Наговицын Роман, 1975 Энтузиаст Россия 10 км 0:38:15 2.804
2 Зубарев Сергей, 1974 Урал-100 Россия 10 км 0:39:23 2.463
3 Леденцов Иван, 1989 Энтузиаст Россия 10 км 0:41:44 1.272
4 Агафонов Валерий, 1964 I Run Россия 10 км 0:42:54 2.340
5 Щур Денис, 1980 Энтузиаст Россия 10 км 0:50:15 0.342
6 Михалев Сергей, 1953 Энтузиаст Россия 10 км 0:50:35 1.562
7 Сафрыгин Валерий, 1952 Урал-100 Россия 10 км 0:52:29 1.313
8 Кисамеев Руслан, 1986 Италмас Россия 10 км 0:56:07 0.130
9 Шевелева Наталья, 1983 Free Run Россия 10 км 0:58:36 0.603
10 Полянкина Екатерина, 1976 Италмас Россия 10 км 1:01:39 0.572
11 Казенов Данил, 2000 Италмас Россия 10 км 1:05:10 0.043
12 Готенко Людмила, 1954 Энтузиаст Россия 10 км 1:09:56 0.961
13 Боброва Надежда, 1973 Италмас Россия п/м 1:20:59 9.283
14 Хавлин Игорь, 1977 Урал-100 Россия п/м 1:25:30 2.432
15 Краснопёров Александр, 1986 Урал-100 Россия п/м 1:25:30 2.181
16 Осинцев Александр, 1962 Урал-100 Россия п/м 1:28:04 3.947
17 Григорьев Александр, 1984 Италмас Россия п/м 1:29:59 1.587
18 Айзаров Вячеслав, 1962 Galaxy Россия п/м 1:31:19 3.226
19 Копылов Павел, 1986 SibStar-2 Россия п/м 1:31:53 1.387
20 Величинских Андрей, 1990 Урал-100 Россия п/м 1:32:58 1.285
21 Рыжиков Павел, 1985 SibStar-2 Россия п/м 1:34:10 1.180
22 Давлетшин Рашид, 1961 Урал-100 Россия п/м 1:34:38 2.758
23 Пирожков Валерий, 1962 Энтузиаст Россия п/м 1:39:34 1.933
24 Мамонтов Вячеслав, 1956 Galaxy Россия п/м 1:39:53 2.614
25 Седов Владимир, 1970 Урал-100 Россия п/м 1:41:44 1.116
26 Баринов Александр, 1997 Techno Run Россия п/м 1:46:52 0.518
27 Нилов Егор, 1998 I Run Россия п/м 1:49:26 0.455
28 Барбара Анастасия, 1978 SibStar Россия п/м 1:49:32 2.357
29 Тюрькин Иван, 1956 Урал-100 Россия п/м 1:57:42 0.916
30 Колмаков Егор, 1994 Урал-100 Россия п/м 1:58:33 0.210
31 Ярков Андрей, 1982 SibStar-2 Россия п/м 2:01:30 0.170
32 Чудиновский Сергей, 1950 Урал-100 Россия п/м 2:01:37 1.109
33 Киви (Акимова) Юлия, 1973 SibStar-2 Россия п/м 2:01:47 1.714
34 Данилюк Ольга, 1968 Урал-100 Россия п/м 2:09:44 1.549
35 Каргина Ирина, 1968 Европа Россия п/м 2:13:32 1.332
36 Расковалова Лилия, 1981 SibStar Россия п/м 2:19:57 0.566
37 Гущина Мария, 1990 SibStar Россия п/м 2:21:10 0.537
38 Патрушева Таисия, 1984 SibStar Россия п/м 2:27:39 0.404
39 Кораблев Денис, 1984 SibStar Россия м 2:40:52 5.411
40 Токманцев Леонид, 1983 Урал-100 Россия м 2:48:11 4.526
41 Кучков Сергей, 1972 Урал-100 Россия м 2:50:54 5.097
42 Нуриев Олег, 1990 Италмас Россия м 2:56:13 3.720
43 Полушкин Михаил, 1988 Techno Run Россия п/м 2:56:22 0.003
44 Чирков Сергей, 1965 Урал-100 Россия м 3:02:18 4.879
45 Кисамеев Анатолий, 1961 Италмас Россия м 3:10:23 4.678
46 Ясковец Валерий, 1971 Аматар Беларусь м 3:10:51 3.307
47 Таширов Евгений, 1977 Урал-100 Россия м 3:11:28 2.682
48 Захарченко Игорь, 1968 Урал-100 Россия м 3:15:35 3.283
49 Ивашикин Михаил, 1979 Марафонец Россия м 3:17:56 2.190
50 Дворянинова Людмила, 1974 БИМ Россия м 3:20:03 5.513
51 Тимофеев Дмитрий, 1991 SKI 76 TEAM Россия м 3:20:15 2.069
52 Тесленко Татьяна, 1969 Урал-100 Россия м 3:21:05 6.264
53 Измоденова Вера, 1963 Марафонец Россия м 3:25:06 7.032
54 Березюк Сергей, 1984 SibStar Россия м 3:27:00 1.755
55 Муравьев Евгений, 1988 Free Run Россия м 3:27:12 1.747
56 Нартов Павел, 1955 Урал-100 Россия м 3:31:27 3.787
57 Данилов Александр, 1979 Италмас Россия м 3:33:35 1.495
58 Гашков Андрей, 1986 I Run Россия м 3:34:00 1.479
59 Трефилов Петр, 1951 Урал-100 Россия м 3:37:07 4.009
60 Богданов Василий, 1957 Бегать модно Россия м 3:39:54 2.932
61 Богданова Елена, 1962 Бегать модно Россия м 3:39:54 5.744
62 Конева Марина, 1969 Урал-100 Россия м 3:40:47 4.497
63 Константинова Валентина, 1963 ЕВРАЗ НТМК-75 Россия м 3:41:13 5.439
64 Кокин Леонид, 1979 Сильвия Россия м 3:42:00 1.217
65 Шатунова Любовь, 1961 Урал-100 Россия м 3:42:08 5.733
66 Мельников Сергей, 1952 Урал-100 Россия м 3:44:43 3.308
67 Инкин Виктор, 1948 Протва Россия м 3:44:54 3.974
68 Улитин Николай, 1948 Урал-100 Россия м 3:47:24 3.791
69 Данилов Евгений, 1978 I Run Россия м 3:52:59 0.945
70 Веселков Андрей, 1966 Италмас Россия м 3:54:20 1.481
71 Миронов Михаил, 1978 Сенеж Россия м 3:57:01 0.857
72 Аввакумова Наталья, 1981 Урал-100 Россия м 3:57:50 2.373
73 Желтышев Егор, 1986 Techno Run Россия м 3:58:51 0.807
74 Мышкин Анатолий, 1987 Италмас Россия м 3:59:41 0.790
75 Хасанова Татьяна, 1964 Урал-100 Россия м 4:00:23 3.866
76 Рукавишников Александр, 1985 SibStar Россия м 4:06:28 0.670
77 Горбунова Надежда, 1972 Урал-100 Россия м 4:09:36 2.483
78 Комельков Сергей, 1959 Урал-100 Россия м 4:10:41 1.415
79 Озорнин Михаил, 1953 Урал-100 Россия м 4:15:02 1.733
80 Киприянова Галина, 1963 БИМ Россия м 4:17:25 3.056
81 Колпаков Михаил, 1953 БИМ Россия м 4:19:09 1.597
82 Сабаев Алексей, 1977 I Run Россия м 4:21:10 0.497
83 Дацук Александр, 1953 Сибиряк Россия м 4:22:25 1.497
84 Харитонова Анна, 1955 Урал-100 Россия м 4:22:37 3.906
85 Озорнин Сергей, 1952 Урал-100 Россия м 4:30:03 1.357
86 Чигирев Анатолий, 1951 Европа Россия м 4:30:15 1.425
87 Печалин Дмитрий, 1952 БИМ Россия м 4:31:42 1.313
88 Глухов Сергей, 1960 Урал-100 Россия м 4:32:50 0.844
89 Хрущев Валерий, 1945 Урал-100 Россия м 4:33:51 1.891
90 Лебедев Евгений, 1983 SibStar Россия м 4:34:54 0.335
91 Голикова Инна, 1965 БИМ Россия м 4:35:08 2.120
92 Ярославцева Вера, 1962 Сенеж Россия м 4:43:56 2.091
93 Егоров Алексей, 1953 Урал-100 Россия м 4:48:53 0.885
94 Широбоков Иван, 1957 Италмас Россия м 4:50:22 0.685
95 Зубарев Валерий, 1950 Урал-100 Россия м 4:53:26 0.966
96 Евдокимовский Владимир, 1983 Италмас Россия м 4:59:03 0.186
97 Шкляев Валерий, 1942 Италмас Россия м 5:04:17 1.342
98 Бутор Виктор, 1956 RUNetka Россия м 5:08:34 0.498
99 Марфутов Сергей, 1955 Урал-100 Россия м 5:11:37 0.498
100 Полянкин Александр, 1977 Италмас Россия м 5:14:14 0.138
101 Пилипака Валерий, 1955 Урал-100 Россия м 5:27:15 0.363
102 Константинов Валерий, 1963 ЕВРАЗ НТМК-75 Россия м 5:50:33 0.134

Рейтинг@Mail.ru