результаты в зачет матча на пробеге:
46-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин, Гатчина, 03.04.2016
участник КЛБ страна дист. время очки без бонусов
1 Соколов Алексей, 1983 Красногвардеец Россия 30 км 1:39:57 7.620
2 Виноградов Юрий, 1979 Сильвия Россия 30 км 1:44:53 6.252
3 Щербина Игорь, 1977 Красногвардеец Россия 30 км 1:47:27 5.982
4 Стрекаловский Дмитрий, 1993 Galaxy Россия 30 км 1:51:52 4.706
5 Макаревич Сергей, 1987 Скобарь Россия 30 км 1:51:53 4.703
6 Федоров Николай, 1973 Акрон Россия 30 км 1:52:47 5.490
7 Булавинский Александр, 1989 Сосновка Россия 30 км 1:54:09 4.291
8 Барченков Михаил, 1972 Красногвардеец Россия 30 км 1:54:22 5.330
9 Алексеев Станислав, 1973 Сосновка Россия 30 км 1:55:15 4.989
10 Иванов Владислав, 1976 Сосновка Россия 30 км 1:56:57 4.232
11 Громов Виктор, 1959 Скобарь Россия 30 км 1:57:27 7.413
12 Ерофеев Алексей, 1966 Сильвия Россия 30 км 1:57:37 5.758
13 Воронков Максим, 1982 Galaxy Россия 30 км 1:57:58 3.677
14 Глазунов Денис, 1986 Бегать модно Россия 30 км 1:59:26 3.465
15 Фомин Вадим, 1991 Galaxy Россия 30 км 2:01:56 3.132
16 Захарова Анастасия, 1975 Тихвин Россия 30 км 2:03:42 7.503
17 Григорьев Алексей, 1983 Толстые девочки Россия 30 км 2:04:40 2.804
18 Бакулев Михаил, 1986 Тихвин Россия 30 км 2:05:06 2.756
19 Титов Александр, 1970 Красногвардеец Россия 30 км 2:05:20 3.755
20 Зверев Григор, 1971 Красногвардеец Россия 30 км 2:05:21 3.620
21 Еремин Алексей, 1982 Олимп Россия 30 км 2:05:47 2.681
22 Бабыкин Александр, 1988 Time4run Россия 30 км 2:06:27 2.609
23 Белоусов Денис, 1997 Сильвия Россия 30 км 2:06:45 2.722
24 Заботин Андрей, 1981 Тихвин Россия 30 км 2:07:06 2.542
25 Петров Александр, 1973 Galaxy Россия 30 км 2:07:21 3.122
26 Ерин Виталий, 1980 Ё-team Россия 30 км 2:07:55 2.459
27 Тамм Александр, 1953 Galaxy Россия 30 км 2:10:42 6.008
28 Клочков Андрей, 1977 Сильвия Россия 30 км 2:11:00 2.339
29 Колесников Владимир, 1956 Акрон Россия 30 км 2:12:23 4.995
30 Щеглов Максим, 1973 Динамо СПб Россия 30 км 2:12:47 2.529
31 Кокшаров Александр, 1958 Олимп Россия 30 км 2:12:49 4.534
32 Кутыркин Иван, 1995 Сосновка Россия 30 км 2:12:50 2.016
33 Иваншин Дмитрий, 1978 Царское Село Россия 30 км 2:13:07 2.071
34 Новиков Борис, 1968 Time4run Россия 30 км 2:13:23 2.988
35 Михайлусов Алексей, 1994 Ё-team Россия 30 км 2:13:32 1.959
36 Наймушин Алексей, 1988 Италмас Россия 30 км 2:13:36 1.954
37 Пятко Александр, 1958 Динамо СПб Россия 30 км 2:13:47 4.386
38 Васюков Василий, 1995 Сосновка Россия 30 км 2:14:11 1.909
39 Мурзинцев Андрей, 1969 Time4run Россия 30 км 2:14:39 2.742
40 Кабанов Константин, 1982 Сильвия Россия 30 км 2:14:56 1.852
41 Белоусов Алексей, 1973 Сильвия Россия 30 км 2:14:59 2.323
42 Коротков Александр, 1958 Динамо СПб Россия 30 км 2:15:02 4.202
43 Белов Сергей, 1981 Толстые девочки Россия 30 км 2:15:12 1.832
44 Кокин Леонид, 1979 Сильвия Россия 30 км 2:16:06 1.770
45 Скурихин Андрей, 1974 Сосновка Россия 30 км 2:16:17 2.125
46 Карасёв Ярослав, 1993 Красногвардеец Россия 30 км 2:16:47 1.718
47 Лисичкина Ирина, 1976 Ё-team Россия 30 км 2:16:53 4.995
48 Ланцов Валерий, 1965 Сильвия Россия 30 км 2:17:09 2.925
49 Михайлов Дмитрий, 1983 Динамо СПб Россия 30 км 2:17:54 1.642
50 Волков Сергей, 1976 Динамо СПб Россия 30 км 2:17:55 1.845
51 Заводова Анна, 1972 Сильвия Россия 30 км 2:19:36 5.263
52 Синицын Алексей, 1967 Олимп Россия 30 км 2:19:54 2.439
53 Бараусова Валерия, 1994 Красногвардеец Россия 30 км 2:20:00 4.032
54 Стариско Павел, 1974 Динамо СПб Россия 30 км 2:20:24 1.810
55 Соболевский Сергей, 1989 Парсек Россия 30 км 2:21:49 1.402
56 Воронов Валерий, 1953 Динамо СПб Россия 30 км 2:23:29 3.953
57 Надоричев Олег, 1973 Сильвия Россия 30 км 2:24:10 1.627
58 Васильев Илья, 1974 Сосновка Россия 30 км 2:24:46 1.526
59 Заботин Сергей, 1952 Тихвин Россия 30 км 2:25:07 3.930
60 Светлов Даниил, 1989 Скобарь Россия 30 км 2:25:14 1.221
61 Заботина Анна, 1980 Тихвин Россия 30 км 2:25:39 3.412
62 Матухин Игорь, 1969 БИМ Россия 30 км 2:26:47 1.737
63 Губанов Антон, 1975 Красногвардеец Россия 30 км 2:26:55 1.347
64 Мамонтов Евгений, 1988 Galaxy Россия 30 км 2:27:10 1.129
65 Васильев Александр, 1958 Сильвия Россия 30 км 2:28:10 2.676
66 Десятерик Илья, 1974 Парсек Россия 30 км 2:29:04 1.290
67 Радченко Александр, 1952 Урал-100 Россия 30 км 2:29:29 3.411
68 Овчинников Сергей, 1978 Орловские Ворота. Триклуб Россия 30 км 2:30:25 1.034
69 Шеляпин Борис, 1980 Динамо СПб Россия 30 км 2:30:25 0.990
70 Слободенюк Светлана, 1965 Сильвия Россия 30 км 2:32:03 4.797
71 Малаховская Анастасия, 1983 Galaxy Россия 30 км 2:34:29 2.628
72 Белов Александр, 1954 Тихвин Россия 30 км 2:38:39 2.285
73 Крылова Елена, 1963 Galaxy Россия 30 км 2:39:48 4.237
74 Курилович Сергей, 1971 Сосновка Россия 30 км 2:40:47 0.936
75 Куров Евгений, 1965 Орловские Ворота. Триклуб Россия 30 км 2:40:53 1.231
76 Арутюнян Давид, 1985 БИМ Эстония 30 км 2:41:18 0.637
77 Батдалова Эльвира, 1976 Galaxy Россия 30 км 2:42:14 2.415
78 Якубчук Алексей, 1990 Скобарь Россия 30 км 2:42:43 0.602
79 Кувалдин Александр, 1965 Динамо СПб Россия 30 км 2:42:46 1.150
80 Деменков Денис, 1990 БИМ Россия 30 км 2:43:15 0.589
81 Купоров Юрий, 1963 Ё-team Россия 30 км 2:43:30 1.234
82 Якубчук Александр, 1986 Скобарь Россия 30 км 2:46:12 0.523
83 Хорушко Ольга, 1983 Сильвия Россия 30 км 2:46:48 1.826
84 Сироткин Алексей, 1988 Сосновка Россия 30 км 2:46:55 0.508
85 Смирнов Вячеслав, 1960 Парсек Россия 30 км 2:47:17 1.252
86 Кабанова Анна, 1984 Сильвия Россия 30 км 2:49:02 1.709
87 Селиванова Лариса, 1962 Бегать модно Россия 30 км 2:49:42 3.428
88 Савельева Татьяна, 1990 Galaxy Россия 30 км 2:50:02 1.659
89 Лётчиков Сергей, 1977 Сильвия Россия 30 км 2:50:43 0.480
90 Долгова Татьяна, 1988 Динамо СПб Россия 30 км 2:58:15 1.302
91 Катугин Вячеслав, 1985 Сильвия Россия 30 км 3:03:10 0.263
92 Веселов Антон, 1974 Сильвия Россия 30 км 3:17:18 0.196

Рейтинг@Mail.ru