результаты в зачет матча на пробеге:
90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова, Пушкин, 25.09.2016
участник КЛБ страна дист. время очки без бонусов
1 Стародубов Александр, 1981 Красногвардеец Россия 15 км 0:51:29 4.760
2 Воронков Максим, 1982 Galaxy Россия 15 км 0:51:34 4.719
3 Пикалов Алексей, 1976 Скобарь Россия 15 км 0:54:09 4.244
4 Титов Алексей, 1988 Скобарь Россия 15 км 0:54:27 3.515
5 Филиппов Иван, 1988 Царское Село Россия 15 км 0:55:49 3.057
6 Никандров Кирилл, 1992 Красногвардеец Россия 15 км 0:57:36 2.547
7 Ледус Игорь, 1970 Сосновка Россия 15 км 0:58:47 3.444
8 Сафронов Виктор, 1958 Скобарь Россия 15 км 1:00:25 5.067
9 Костина Екатерина, 1981 Скобарь Россия 15 км 1:00:58 5.425
10 Кутьин Владимир, 1961 Красногвардеец Россия 15 км 1:00:59 4.184
11 Казаков Анатолий, 1978 Скобарь Россия 15 км 1:03:37 1.517
12 Антонова Ольга, 1959 Красногвардеец Россия 15 км 1:03:59 9.286
13 Шелепень Вячеслав, 1964 _Индивидуальные участники Россия 15 км 1:04:50 2.575
14 Улитин Николай, 1948 Урал-100 Россия 15 км 1:05:50 5.498
15 Кошелев Роман, 1972 SKI 76 TEAM Россия 15 км 1:05:56 1.589
16 Елишевская Кристина, 1996 Galaxy Россия 15 км 1:06:27 3.787
17 Петров Александр, 1950 Скобарь Россия 15 км 1:06:54 4.499
18 Евсиков Александр, 1952 Красногвардеец Россия 15 км 1:09:33 3.234
19 Кастильо-Чагина Лидия, 1985 Красногвардеец Россия 15 км 1:09:40 3.066
20 Колесова Ольга, 1984 Time4run Россия 15 км 1:10:04 2.987
21 Малаховская Анастасия, 1983 Galaxy Россия 15 км 1:12:46 2.502
22 Куров Евгений, 1965 Орловские Ворота. Триклуб Россия 15 км 1:12:50 1.181
23 Хорушко Ольга, 1983 Сильвия Россия 15 км 1:13:04 2.453
24 Нефедова Наталья, 1982 Красногвардеец Россия 15 км 1:13:53 2.325
25 Манаков Александр, 1952 Олимп Россия 15 км 1:14:24 2.181
26 Даниленко Николай, 1960 БИМ Россия 15 км 1:14:38 1.327
27 Глушкова Надежда, 1994 Красногвардеец Россия 15 км 1:14:43 2.202
28 Антошкина Елена, 1964 БИМ Россия 15 км 1:16:30 3.825
29 Лавриков Виктор, 1961 БИМ Россия 15 км 1:18:14 0.911
30 Кочура Андрей, 1984 Сосновка Россия 15 км 1:19:07 0.283
31 Васильева Татьяна, 1994 Сосновка Россия 15 км 1:19:19 1.628
32 Михайлов Евгений, 1990 Сосновка Россия 15 км 1:19:20 0.276
33 Артемьева Мария, 1976 Сосновка Россия 15 км 1:20:11 1.876
34 Кривенкова Наталья, 1976 Скобарь Россия 15 км 1:21:21 1.743
35 Теняева Елизавета, 1993 Time4run Россия 15 км 1:21:52 1.378
36 Родина Татьяна, 1954 Акрон Россия 15 км 1:24:17 3.941
37 Затевина Нина, 1952 Акрон Россия 15 км 1:24:45 4.250
38 Девятова Надежда, 1967 Акрон Россия 15 км 1:25:59 1.944
39 Погарев Дмитрий, 1945 Динамо СПб Россия 15 км 1:26:10 1.432
40 Бархатова Мария, 1978 Time4run Россия 15 км 1:28:31 1.013
41 Цихоцкая Светлана, 1961 Энергия-2 Россия 15 км 1:37:39 1.347
42 Тюренков Валентин, 1937 Динамо СПб Россия 15 км 1:38:58 1.218
43 Щербина Игорь, 1977 Красногвардеец Россия 30 км 1:40:35 7.866
44 Макаревич Сергей, 1987 Скобарь Россия 30 км 1:47:31 5.611
45 Булавинский Александр, 1989 Сосновка Россия 30 км 1:52:31 4.584
46 Алексеев Станислав, 1973 Сосновка Россия 30 км 1:54:08 5.210
47 Копытов Сергей, 1969 SKI 76 TEAM Россия 30 км 1:54:22 5.880
48 Миронов Сергей, 1963 Энергия Россия 30 км 1:54:31 7.145
49 Ерофеев Алексей, 1966 Сильвия Россия 30 км 1:57:19 5.822
50 Барченков Михаил, 1972 Красногвардеец Россия 30 км 1:58:24 4.564
51 Федоров Александр, 1961 Динамо СПб Россия 30 км 1:58:49 6.569
52 Иванов Юрий, 1969 Скобарь Россия 30 км 1:58:50 4.970
53 Громов Виктор, 1959 Скобарь Россия 30 км 1:59:06 7.001
54 Григорьев Алексей, 1983 Толстые девочки Россия 30 км 1:59:17 3.487
55 Петров Александр, 1973 Galaxy Россия 30 км 1:59:25 4.246
56 Петров Александр, 1957 Акрон Россия 30 км 1:59:37 7.405
57 Селяев Сергей, 1990 Красногвардеец Россия 30 км 2:00:48 3.279
58 Гладков Алексей, 1979 Царское Село Россия 30 км 2:03:15 2.976
59 Захарова Анастасия, 1975 Тихвин Россия 30 км 2:03:32 7.539
60 Тамм Александр, 1953 Galaxy Россия 30 км 2:03:59 7.486
61 Чумаков Валерий, 1964 Энергия Россия 30 км 2:05:03 4.717
62 Заботин Андрей, 1981 Тихвин Россия 30 км 2:05:07 2.754
63 Скурихин Андрей, 1974 Сосновка Россия 30 км 2:06:22 3.129
64 Клочков Андрей, 1977 Сильвия Россия 30 км 2:06:50 2.762
65 Зверев Григор, 1971 Красногвардеец Россия 30 км 2:06:51 3.418
66 Светлов Даниил, 1989 Скобарь Россия 30 км 2:07:07 2.540
67 Белоусов Денис, 1997 Сильвия Россия 30 км 2:07:09 2.679
68 Васюков Василий, 1995 Сосновка Россия 30 км 2:07:26 2.508
69 Колесников Владимир, 1956 Акрон Россия 30 км 2:08:29 5.697
70 Дятлова Елена, 1981 Time4run Россия 30 км 2:09:06 5.564
71 Бараусова Валерия, 1994 Красногвардеец Россия 30 км 2:10:05 5.405
72 Михайлусов Алексей, 1994 Ё-team Россия 30 км 2:10:30 2.215
73 Бакулев Михаил, 1986 Тихвин Россия 30 км 2:11:16 2.148
74 Мурзинцев Андрей, 1969 Time4run Россия 30 км 2:11:28 3.091
75 Кутыркин Иван, 1995 Сосновка Россия 30 км 2:11:59 2.086
76 Емельяненко Софья, 1984 Time4run Россия 30 км 2:12:13 5.075
77 Кузьмин Антон, 1983 Time4run Россия 30 км 2:12:13 2.067
78 Нартов Павел, 1955 Урал-100 Россия 30 км 2:12:29 5.199
79 Пятко Александр, 1958 Динамо СПб Россия 30 км 2:14:06 4.338
80 Белоусов Алексей, 1973 Сильвия Россия 30 км 2:14:20 2.382
81 Кабанов Константин, 1982 Сильвия Россия 30 км 2:14:20 1.897
82 Заботина Анна, 1980 Тихвин Россия 30 км 2:16:19 4.496
83 Иванов Владислав, 1976 Сосновка Россия 30 км 2:16:42 1.936
84 Фёдоров Алексей, 1967 Galaxy Россия 30 км 2:16:50 2.732
85 Богданов Василий, 1957 Бегать модно Россия 30 км 2:17:59 3.963
86 Богданова Елена, 1962 Бегать модно Россия 30 км 2:17:59 7.659
87 Кочнев Владимир, 1961 SKI 76 TEAM Россия 30 км 2:18:39 3.264
88 Урбанович Альберт, 1984 Орловские Ворота. Триклуб Россия 30 км 2:18:39 1.593
89 Никитина Светлана, 1969 Красногвардеец Россия 30 км 2:18:41 5.954
90 Соболева Татьяна, 1970 SKI 76 TEAM Россия 30 км 2:18:48 5.743
91 Конева Марина, 1969 Урал-100 Россия 30 км 2:19:18 5.855
92 Пономарев Станислав, 1979 Красногвардеец Россия 30 км 2:19:27 1.546
93 Лисичкина Ирина, 1976 Ё-team Россия 30 км 2:20:10 4.547
94 Васильев Илья, 1974 Сосновка Россия 30 км 2:23:08 1.627
95 Свиридова Татьяна, 1963 Динамо СПб Россия 30 км 2:23:38 6.407
96 Губанов Антон, 1975 Красногвардеец Россия 30 км 2:23:41 1.529
97 Овечкина Оксана, 1974 Энергия Россия 30 км 2:24:45 4.266
98 Лётчиков Сергей, 1977 Сильвия Россия 30 км 2:27:03 1.234
99 Стариско Павел, 1974 Динамо СПб Россия 30 км 2:27:41 1.362
100 Просвиряков Юрий, 1961 Тихвин Россия 30 км 2:28:03 2.343
101 Сироткин Алексей, 1988 Сосновка Россия 30 км 2:28:16 1.080
102 Кувалдин Александр, 1965 Динамо СПб Россия 30 км 2:28:30 1.934
103 Матухин Игорь, 1969 БИМ Россия 30 км 2:28:51 1.607
104 Скурихин Лев, 1956 Царское Село Россия 30 км 2:28:58 2.855
105 Смирнов Василий, 1950 Тихвин Россия 30 км 2:29:15 3.801
106 Гусев Сергей, 1976 Динамо СПб Россия 30 км 2:30:05 1.140
107 Ионова Елена, 1960 Тихвин Россия 30 км 2:31:48 5.819
108 Озорнин Михаил, 1953 Урал-100 Россия 30 км 2:33:36 2.838
109 Харитонова Анна, 1955 Урал-100 Россия 30 км 2:35:42 6.443
110 Зайцев Сергей, 1993 Сосновка Россия 30 км 2:37:13 0.752
111 Зализнюк Александр, 1959 БИМ Россия 30 км 2:37:58 1.821
112 Курилович Сергей, 1971 Сосновка Россия 30 км 2:38:55 1.005
113 Казаков Владимир, 1967 Динамо СПб Россия 30 км 2:39:47 1.168
114 Челамбицкая Елена, 1958 Сильвия Россия 30 км 2:41:06 5.008
115 Егоров Михаил, 1974 Мир Россия 30 км 2:42:27 0.765
116 Задерей Сергей, 1976 Динамо СПб Россия 30 км 2:42:43 0.691
117 Батдалова Эльвира, 1976 Galaxy Россия 30 км 2:43:25 2.335
118 Савельев Сергей, 1958 Кентавр Россия 30 км 2:44:39 1.520
119 Деменков Денис, 1990 БИМ Россия 30 км 2:44:51 0.552
120 Новицкий Сергей, 1951 Родник Россия 30 км 2:46:24 2.082
121 Милова Галина, 1945 Акрон Россия 30 км 2:48:35 7.605
122 Бударин Юрий, 1936 Скобарь Россия 30 км 2:51:12 4.773
123 Кожухова Мария, 1985 Time4run Россия 30 км 2:51:22 1.595
124 Турусов Георгий, 1983 Орловские Ворота. Триклуб Россия 30 км 2:54:01 0.381
125 Кацапова Ольга, 1954 Сосновка Россия 30 км 2:58:12 3.976
126 Коберник Дмитрий, 1972 Красногвардеец Россия 30 км 2:58:46 0.448
127 Фаренбрух Олег, 1983 Сосновка Россия 30 км 3:06:50 0.227
128 Рудакова Елена, 1986 Парсек Россия 30 км 3:18:45 0.710

Рейтинг@Mail.ru