результаты в зачет матча на пробеге:
Пробег «День рождения клуба «Сильвия», Гатчина, 19.03.2017
участник КЛБ страна дист. время очки без бонусов
1 Филиппов Иван, 1988 Царское Село Россия 10 км 0:36:23 2.976
2 Кудрявцев Виталий, 1976 Акрон Россия 10 км 0:36:53 3.545
3 Васюков Василий, 1995 Сосновка Россия 10 км 0:36:56 2.727
4 Кутыркин Иван, 1995 Сосновка Россия 10 км 0:37:01 2.691
5 Румянцев Максим, 1980 Царское Село Россия 10 км 0:37:19 2.852
6 Кабанов Константин, 1982 Сильвия Россия 10 км 0:37:53 2.479
7 Лисапов Виталий, 1986 Сосновка Россия 10 км 0:38:26 2.154
8 Николаев Василий, 1986 Красногвардеец Россия 10 км 0:40:45 1.491
9 Байгильдинов Шамиль, 1984 _Индивидуальные участники Россия 10 км 0:40:53 1.489
10 Неверова Мария, 1982 Сильвия Россия 10 км 0:41:51 3.924
11 Твердохлеб Дмитрий, 1969 Динамо СПб Россия 10 км 0:42:14 2.233
12 Антонова Ольга, 1959 Красногвардеец Россия 10 км 0:42:57 8.610
13 Васюков Константин, 1987 Красногвардеец Россия 10 км 0:43:02 1.035
14 Никитина Светлана, 1969 Красногвардеец Россия 10 км 0:43:05 5.177
15 Жирнов Василий, 1949 Красногвардеец Россия 10 км 0:44:56 4.408
16 Белов Юрий, 1946 Красногвардеец Россия 10 км 0:46:11 4.531
17 Леонтьева Светлана, 1981 Time4run Россия 10 км 0:47:43 2.104
18 Суворова Анна, 1978 Сильвия Россия 10 км 0:51:13 1.547
19 Лавриков Евгений, 1996 Сильвия Россия 15 км 0:51:38 4.687
20 Михайлов Евгений, 1990 Сосновка Россия 10 км 0:52:29 0.231
21 Макаревич Сергей, 1987 Скобарь Россия 15 км 0:52:55 4.111
22 Гусев Александр, 1988 Типичный Марафонец Россия 15 км 0:53:08 4.021
23 Кацапова Ольга, 1954 Сосновка Россия 10 км 0:53:25 4.665
24 Мухин Григорий, 1979 Скобарь Россия 15 км 0:53:39 4.240
25 Федоров Николай, 1973 Акрон Россия 15 км 0:53:48 5.262
26 Рыков Артем, 1988 Сильвия Россия 15 км 0:54:03 3.662
27 Веселова Юлия, 1979 Сильвия Россия 10 км 0:54:08 1.099
28 Ершов Вячеслав, 1984 Сосновка Россия 10 км 0:54:09 0.182
29 Затевина Нина, 1952 Акрон Россия 10 км 0:54:38 4.787
30 Романова Ольга, 1978 Сильвия Россия 10 км 0:55:17 1.000
31 Куликов Петр, 1964 Сильвия Россия 15 км 0:55:51 6.398
32 Усов Евгений, 1991 Сосновка Россия 15 км 0:56:15 2.924
33 Алексеев Станислав, 1973 Сосновка Россия 15 км 0:56:37 4.016
34 Григорьев Дмитрий, 1986 Красногвардеец Россия 15 км 0:57:11 2.658
35 Титов Алексей, 1988 Скобарь Россия 15 км 0:57:15 2.640
36 Громов Виктор, 1959 Скобарь Россия 15 км 0:57:15 7.068
37 Семеновский Дмитрий, 1998 Скобарь Россия 15 км 0:57:16 2.636
38 Белоусов Алексей, 1973 Сильвия Россия 15 км 0:58:04 3.494
39 Капустян Ирина, 1955 Энергия Россия 10 км 0:58:04 2.976
40 Клочков Андрей, 1977 Сильвия Россия 15 км 0:58:31 2.797
41 Ерофеев Алексей, 1966 Сильвия Россия 15 км 0:58:38 4.560
42 Захарова Анастасия, 1975 Тихвин Россия 15 км 0:58:42 7.535
43 Фомин Вадим, 1991 Galaxy Россия 15 км 0:58:51 2.242
44 Петров Александр, 1973 Galaxy-V Россия 15 км 0:59:01 3.190
45 Казаков Анатолий, 1978 Скобарь Россия 15 км 0:59:13 2.512
46 Брюнин Юрий, 1986 Скобарь Россия 15 км 0:59:13 2.160
47 Скурихин Андрей, 1974 Сосновка Россия 15 км 0:59:44 2.841
48 Филиппов Петр, 1988 Царское Село Россия 15 км 0:59:45 2.045
49 Ледус Игорь, 1970 Сосновка Россия 15 км 0:59:52 3.382
50 Ерофеева Валерия, 1996 Сильвия Россия 15 км 1:00:05 5.749
51 Костина Екатерина, 1981 Скобарь Россия 15 км 1:00:52 5.764
52 Бакулев Михаил, 1986 Тихвин Россия 15 км 1:02:12 1.592
53 Королев Антон, 1983 Сильвия Россия 15 км 1:02:17 1.619
54 Тынчерова Евгения, 1985 Типичный Марафонец Россия 15 км 1:02:23 4.995
55 Ланцов Валерий, 1965 Сильвия Россия 15 км 1:03:42 3.030
56 Глушкова Надежда, 1994 Красногвардеец Россия 15 км 1:04:09 4.403
57 Михайлюк Олег, 1935 Динамо СПб Россия 10 км 1:04:16 2.295
58 Дорофеева Анна, 1981 Сосновка Россия 15 км 1:05:23 4.303
59 Сергушенков Николай, 1975 _Индивидуальные участники Россия 15 км 1:05:55 1.484
60 Фомичев Максим, 1978 Красногвардеец Россия 15 км 1:06:13 1.251
61 Алиев Курбан, 1964 Красногвардеец Россия 15 км 1:07:06 2.353
62 Белавина Анна, 1982 Сильвия Россия 15 км 1:07:07 3.786
63 Брагин Андрей, 1977 Акрон Россия 15 км 1:07:22 1.165
64 Усова Виктория, 1993 Сосновка Россия 15 км 1:07:26 3.550
65 Коваленко Екатерина, 1981 Сосновка Россия 15 км 1:07:46 3.688
66 Семахина Юлия, 1984 Сосновка Россия 15 км 1:08:05 3.469
67 Петров Александр, 1950 Скобарь Россия 15 км 1:09:30 4.064
68 Бендер Александр, 1956 Акрон Россия 15 км 1:09:40 2.896
69 Басай Николай, 1983 Сильвия Россия 15 км 1:10:40 0.690
70 Васильев Илья, 1974 Сосновка Россия 15 км 1:11:24 0.919
71 Дьяченко Алина, 1987 Time4run Россия 15 км 1:11:27 2.728
72 Мартынов Владимир, 1951 Энергия Россия 15 км 1:12:34 3.025
73 Прокошев Олег, 1961 Сильвия Россия 15 км 1:12:50 1.677
74 Кастильо-Чагина Лидия, 1985 Красногвардеец Россия 15 км 1:12:51 2.518
75 Евсиков Александр, 1952 Красногвардеец Россия 15 км 1:12:52 2.792
76 Катугин Вячеслав, 1985 Сильвия Россия 15 км 1:13:27 0.507
77 Веселов Антон, 1974 Сильвия Россия 15 км 1:13:41 0.737
78 Челамбицкая Елена, 1958 Сильвия Россия 15 км 1:15:13 6.160
79 Примаченко Вадим, 1974 Сосновка Россия 15 км 1:16:21 0.570
80 Нефедова Наталья, 1982 Красногвардеец Россия 15 км 1:19:17 1.718
81 Васильева Татьяна, 1994 Сосновка Россия 15 км 1:19:49 1.576
82 Милова Галина, 1945 Акрон Россия 15 км 1:21:08 9.393
83 Родина Надежда, 1982 Акрон Россия 15 км 1:21:42 1.469
84 Чешкова Айлона, 1983 Сосновка Россия 15 км 1:21:53 1.428
85 Кривенкова Наталья, 1976 Скобарь Россия 15 км 1:22:56 1.595
86 Макарова Алёна, 1983 Сосновка Россия 15 км 1:22:57 1.332
87 Артемьева Мария, 1976 Сосновка Россия 15 км 1:23:12 1.568
88 Богданова Любовь, 1956 Сильвия Россия 15 км 1:23:24 4.535
89 Барановская Наталия, 1987 Galaxy Россия 15 км 1:24:10 1.185
90 Дудич Игорь, 1953 Сильвия Россия 15 км 1:25:21 0.967
91 Молчанова Мария, 1978 Time4run Россия 15 км 1:26:03 1.223
92 Кожухова Мария, 1985 Time4run Россия 15 км 1:32:00 0.719
93 Зубкова Ирина, 1972 Сосновка Россия 15 км 1:41:54 0.594

Рейтинг@Mail.ru