результаты в зачет матча на пробеге:
47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин, Гатчина, 02.04.2017
участник КЛБ страна дист. время очки без бонусов
1 Лобанов Михаил, 1989 Типичный Марафонец Россия 10 км 0:32:04 5.908
2 Сруртдинов Тимур, 1997 Тихвин Россия 10 км 0:32:59 5.108
3 Веретенников Игорь, 1985 Типичный Марафонец Россия 10 км 0:33:07 5.043
4 Менчанков Кирилл, 1992 Типичный Марафонец Россия 10 км 0:33:35 4.643
5 Гусев Александр, 1988 Типичный Марафонец Россия 10 км 0:33:38 4.606
6 Бензик Александр, 1996 Тихвин Россия 10 км 0:33:57 4.381
7 Рыков Артем, 1988 Сильвия Россия 10 км 0:35:15 3.563
8 Усов Евгений, 1991 Сосновка Россия 10 км 0:35:25 3.470
9 Филиппов Иван, 1988 Царское Село Россия 10 км 0:35:31 3.416
10 Григорьев Дмитрий, 1986 Красногвардеец Россия 10 км 0:35:42 3.325
11 Кузьмин Антон, 1983 Time4run Россия 10 км 0:36:16 3.137
12 Давыдов Павел, 1986 Galaxy Россия 10 км 0:36:29 2.936
13 Григорьев Алексей, 1983 Толстые девочки Россия 10 км 0:36:41 2.937
14 Белоусов Денис, 1997 Сильвия Россия 10 км 0:36:48 2.786
15 Белоусов Алексей, 1973 Сильвия Россия 10 км 0:36:57 4.002
16 Ерофеев Алексей, 1966 Сильвия Россия 10 км 0:37:06 5.330
17 Кабанов Константин, 1982 Сильвия Россия 10 км 0:37:08 2.789
18 Петров Александр, 1973 Galaxy-V Россия 10 км 0:37:11 3.866
19 Федоров Александр, 1961 Динамо СПб Россия 10 км 0:37:21 6.425
20 Захарова Анастасия, 1975 Тихвин Россия 10 км 0:37:54 6.970
21 Клочков Андрей, 1977 Сильвия Россия 10 км 0:38:06 2.818
22 Емельянов Михаил, 1983 Типичный Марафонец Россия 10 км 0:39:08 1.995
23 Тынчерова Евгения, 1985 Типичный Марафонец Россия 10 км 0:40:02 4.661
24 Глушкова Надежда, 1994 Красногвардеец Россия 10 км 0:40:09 4.579
25 Ланцов Валерий, 1965 Сильвия Россия 10 км 0:40:52 3.302
26 Кутьин Владимир, 1961 Красногвардеец Россия 10 км 0:40:54 3.991
27 Неверова Мария, 1982 Сильвия Россия 10 км 0:40:57 4.328
28 Дорофеева Анна, 1981 Сосновка Россия 10 км 0:41:22 4.197
29 Дьяченко Анатолий, 1988 Time4run Россия 10 км 0:41:45 1.269
30 Синицын Алексей, 1967 Олимп Россия 10 км 0:41:53 2.595
31 Байдык Тарас, 1980 Time4run Россия 10 км 0:41:55 1.391
32 Михалев Алексей, 1987 Galaxy Россия 10 км 0:41:57 1.229
33 Михайлов Дмитрий, 1983 Динамо СПб Россия 10 км 0:42:13 1.226
34 Фомичев Максим, 1978 Красногвардеец Россия 10 км 0:42:23 1.397
35 Усова Виктория, 1993 Сосновка Россия 10 км 0:42:29 3.544
36 Антонова Ольга, 1959 Красногвардеец Россия 10 км 0:42:34 8.906
37 Дорофеева Ольга, 1987 Акрон-2 Россия 10 км 0:42:37 3.492
38 Заводова Анна, 1972 Сильвия Россия 10 км 0:43:15 4.439
39 Летчиков Сергей, 1977 Сильвия Россия 10 км 0:43:20 1.264
40 Самигулов Самат, 1962 Динамо СПб Россия 10 км 0:43:24 2.710
41 Алиев Курбан, 1964 Красногвардеец Россия 10 км 0:43:46 2.324
42 Боревич Ирина, 1978 Time4run Россия 10 км 0:44:10 3.297
43 Матухин Игорь, 1969 БИМ Россия 10 км 0:44:20 1.652
44 Губанов Антон, 1975 Красногвардеец Россия 10 км 0:44:25 1.190
45 Кастильо-Чагина Лидия, 1985 Красногвардеец Россия 10 км 0:45:13 2.639
46 Оборина Анастасия, 1994 Царское Село Россия 10 км 0:45:29 2.549
47 Евсиков Александр, 1952 Красногвардеец Россия 10 км 0:45:38 3.445
48 Слободенюк Светлана, 1965 Сильвия Россия 10 км 0:45:56 4.819
49 Кабанова Анна, 1984 Сильвия Россия 10 км 0:46:32 2.300
50 Кувалдин Александр, 1965 Динамо СПб Россия 10 км 0:46:50 1.442
51 Терещенкова Надежда, 1985 Time4run Россия 10 км 0:47:48 1.988
52 Михайлов Евгений, 1990 Сосновка Россия 10 км 0:47:54 0.478
53 Пожидаева Наталья, 1984 Time4run Россия 10 км 0:48:23 1.878
54 Макарова Алёна, 1983 Сосновка Россия 10 км 0:48:40 1.840
55 Зализнюк Александр, 1959 БИМ Россия 10 км 0:49:46 1.367
56 Башкирова Татьяна, 1985 Сильвия Россия 10 км 0:50:09 1.536
57 Суворова Анна, 1978 Сильвия Россия 10 км 0:50:19 1.704
58 Головин Сергей, 1958 Олимп Россия 10 км 0:51:43 1.125
59 Богданова Любовь, 1956 Сильвия Россия 10 км 0:53:09 4.218
60 Дудич Игорь, 1953 Сильвия Россия 10 км 0:54:07 1.134
61 Диане Диана, 1982 БИМ Россия 10 км 0:56:34 0.788
62 Соколова Ольга, 1974 Сильвия Россия 10 км 0:56:59 0.978
63 Куров Евгений, 1965 Сильвия Россия 10 км 0:57:05 0.347
64 Зубкова Ирина, 1972 Сосновка Россия 10 км 1:01:20 0.693
65 Ефимов Анатолий, 1945 Сильвия Россия 10 км 1:02:24 0.758
66 Байбара Виктор, 1939 Динамо СПб Россия 10 км 1:05:19 1.119

Рейтинг@Mail.ru