результаты в зачет матча на пробеге:
Традиционный пробег «Аллеи истории», Гатчина, 12.06.2017
участник КЛБ страна дист. время очки без бонусов
1 Бородин Михаил, 1984 Типичный Марафонец Россия 14.700 0:51:02 4.491
2 Стародубов Александр, 1981 Красногвардеец Россия 14.700 0:52:03 4.225
3 Гусев Александр, 1988 Типичный Марафонец Россия 14.700 0:52:55 3.647
4 Булавинский Александр, 1989 Сосновка Россия 14.700 0:54:41 3.032
5 Кабанов Константин, 1982 Сильвия Россия 14.700 0:55:18 2.959
6 Федоров Николай, 1973 Акрон Россия 14.700 0:55:48 3.864
7 Лукина Галина, 1990 Красногвардеец Россия 14.700 0:57:49 6.127
8 Рыков Артем, 1988 Сильвия Россия 14.700 0:57:49 2.184
9 Ерофеев Алексей, 1966 Сильвия Россия 14.700 0:58:14 4.214
10 Филиппов Иван, 1988 Царское Село Россия 14.700 0:58:20 2.069
11 Зубарев Кирилл, 1992 Сильвия Россия 14.700 0:58:40 1.998
12 Петрушенко Анна, 1984 Красногвардеец Россия 14.700 0:59:00 5.755
13 Гулаков Иван, 1983 Сильвия Россия 14.700 0:59:39 1.850
14 Королев Антон, 1983 Сильвия Россия 14.700 1:00:41 1.661
15 Клочков Андрей, 1977 Сильвия Россия 14.700 1:00:53 1.938
16 Романов Михаил, 1960 Galaxy-V Россия 14.700 1:00:54 4.406
17 Ерофеева Валерия, 1996 Сильвия Россия 14.700 1:00:58 4.957
18 Кокин Леонид, 1979 Сильвия Россия 14.700 1:01:26 1.696
19 Байгильдинов Шамиль, 1984 _Индивидуальные участники Россия 14.700 1:01:45 1.467
20 Тихов Николай, 1958 БИМ Россия 14.700 1:02:18 4.304
21 Ивойлов Андрей, 1961 Сокол Россия 14.700 1:02:41 3.584
22 Бакулев Михаил, 1986 Тихвин Россия 14.700 1:03:06 1.257
23 Неверова Мария, 1982 Сильвия Россия 14.700 1:04:47 4.001
24 Дятлова Елена, 1981 Time4run Россия 14.700 1:05:22 3.909
25 Чернев Николай, 1989 Сосновка Россия 14.700 1:05:37 0.966
26 Михайлов Евгений, 1990 Сосновка Россия 14.700 1:06:59 0.837
27 Семахина Юлия, 1984 Сосновка Россия 14.700 1:07:24 3.279
28 Белавина Анна, 1982 Сильвия Россия 14.700 1:08:15 3.176
29 Жирнов Василий, 1949 Красногвардеец Россия 14.700 1:08:25 4.154
30 Бабкин Дмитрий, 1981 Сосновка Россия 14.700 1:08:41 0.755
31 Веселов Антон, 1974 Сильвия Россия 14.700 1:08:42 1.030
32 Скурихин Лев, 1956 Царское Село Россия 14.700 1:09:40 2.549
33 Катугин Вячеслав, 1985 Сильвия Россия 14.700 1:10:22 0.590
34 Белов Юрий, 1946 Красногвардеец Россия 14.700 1:10:30 4.200
35 Леонтьева Светлана, 1981 Time4run Россия 14.700 1:11:22 2.625
36 Лисицкая Ольга, 1988 Царское Село Россия 14.700 1:11:59 2.363
37 Прокошев Олег, 1961 Сильвия Россия 14.700 1:12:03 1.563
38 Васильев Александр, 1958 Сильвия Россия 14.700 1:12:25 1.799
39 Бараусова Валерия, 1994 Красногвардеец Россия 14.700 1:13:03 2.199
40 Никитина Елена, 1977 Сосновка Россия 14.700 1:13:11 2.565
41 Макарова Алёна, 1983 Сосновка Россия 14.700 1:14:08 2.115
42 Кабанова Анна, 1984 Сильвия Россия 14.700 1:14:38 2.020
43 Андреева Татьяна, 1990 Царское Село Россия 14.700 1:16:01 1.801
44 Брагин Андрей, 1977 Акрон Россия 14.700 1:16:07 0.414
45 Зализнюк Александр, 1959 БИМ Россия 14.700 1:18:01 1.044
46 Башкирова Татьяна, 1985 Сильвия Россия 14.700 1:18:12 1.575
47 Суворова Анна, 1978 Сильвия Россия 14.700 1:20:26 1.552
48 Кожухова Мария, 1985 Time4run Россия 14.700 1:20:50 1.320
49 Веселова Юлия, 1979 Сильвия Россия 14.700 1:22:21 1.330
50 Кацапова Ольга, 1954 Сосновка Россия 14.700 1:23:04 4.709
51 Чешкова Айлона, 1983 Сосновка Россия 14.700 1:30:11 0.724
52 Чеснеков Никита, 1995 Сильвия Россия 14.700 1:34:38 0.046

Рейтинг@Mail.ru