результаты в зачет матча на пробеге:
VIII Гатчинский международный полумарафон, Гатчина, 19.11.2017
участник КЛБ страна дист. время очки без бонусов
1 Кротович Александр, 1990 Типичный Марафонец Россия п/м 1:07:17 7.931
2 Хлызов Максим, 1996 Galaxy Россия п/м 1:14:31 4.750
3 Лавриков Евгений, 1996 Сильвия Россия п/м 1:14:38 4.711
4 Пономарев Владимир, 1983 Сосновка Россия п/м 1:14:46 4.734
5 Макаревич Сергей, 1987 Скобарь Россия п/м 1:14:53 4.628
6 Вашков Андрей, 1986 Аматар Россия п/м 1:15:12 4.525
7 Булавинский Александр, 1989 Сосновка Россия п/м 1:15:56 4.296
8 Григорьев Дмитрий, 1986 Красногвардеец Россия п/м 1:17:43 3.786
9 Барченков Михаил, 1972 Сосновка Россия п/м 1:18:38 5.097
10 Куликов Петр, 1964 Сильвия Россия п/м 1:19:02 7.033
11 Рыков Артем, 1988 Сильвия Россия п/м 1:20:00 3.220
12 Алексеев Станислав, 1973 Сосновка Россия п/м 1:20:39 4.265
13 Бабыкин Александр, 1988 Time4run Россия п/м 1:20:44 3.057
14 Долгих Константин, 1985 Марафонец Россия п/м 1:21:18 2.940
15 Васюков Василий, 1995 Сосновка Россия п/м 1:21:32 2.889
16 Кутыркин Иван, 1995 Сосновка Россия п/м 1:21:34 2.882
17 Зубарев Кирилл, 1992 Сильвия Россия п/м 1:22:04 2.782
18 Ерофеев Алексей, 1966 Сильвия Россия п/м 1:22:12 5.279
19 Петров Александр, 1973 Galaxy-V Россия п/м 1:22:24 3.794
20 Филиппов Иван, 1988 Царское Село Россия п/м 1:23:05 2.588
21 Мухин Иван, 1980 Сильвия Россия п/м 1:23:28 2.701
22 Басай Николай, 1983 Сильвия Россия п/м 1:23:59 2.468
23 Захарова Анастасия, 1975 Тихвин Россия п/м 1:24:24 7.731
24 Комиссаров Геннадий, 1954 Факел Россия п/м 1:25:14 7.668
25 Кокин Леонид, 1979 Сильвия Россия п/м 1:25:39 2.382
26 Иванов Юрий, 1969 Скобарь Россия п/м 1:25:54 3.629
27 Сидоров Александр, 1973 Рязань Россия п/м 1:26:07 2.960
28 Романов Михаил, 1960 Galaxy-V Россия п/м 1:26:24 5.394
29 Румянцева Алла, 1992 Типичный Марафонец Россия п/м 1:26:26 5.946
30 Иваншин Дмитрий, 1978 Царское Село Россия п/м 1:26:31 2.316
31 Лисапов Виталий, 1986 Сосновка Россия п/м 1:26:52 1.979
32 Байгильдинов Шамиль, 1984 _Индивидуальные участники Россия п/м 1:27:28 1.910
33 Суханов Александр, 1983 Сильвия Россия п/м 1:27:40 1.902
34 Тихов Николай, 1958 БИМ Россия п/м 1:27:52 5.446
35 Михалев Сергей, 1985 Time4run Россия п/м 1:27:53 1.844
36 Самарина Елена, 1974 Красногвардеец Россия п/м 1:27:58 6.854
37 Гулаков Иван, 1983 Сильвия Россия п/м 1:28:01 1.855
38 Румянцев Максим, 1980 Царское Село Россия п/м 1:28:09 1.946
39 Титов Александр, 1970 Красногвардеец Россия п/м 1:28:11 2.982
40 Пядышев Андрей, 1986 Сосновка Россия п/м 1:28:39 1.744
41 Григорьев Валерий, 1964 Факел Россия п/м 1:28:42 3.867
42 Колгушкин Сергей, 1968 Free Run Россия п/м 1:28:49 3.157
43 Зверев Григор, 1971 Красногвардеец Россия п/м 1:29:07 2.671
44 Емельяненко Софья, 1984 Time4run Россия п/м 1:29:37 5.260
45 Фомичев Максим, 1978 Красногвардеец Россия п/м 1:29:44 1.853
46 Надоричев Олег, 1973 Сильвия Россия п/м 1:29:45 2.322
47 Ярёменко Пётр, 1985 Сосновка Россия п/м 1:29:54 1.599
48 Белоусов Алексей, 1973 Сильвия Россия п/м 1:29:59 2.286
49 Кабанов Константин, 1982 Сильвия Россия п/м 1:30:01 1.635
50 Неверова Мария, 1982 Сильвия Россия п/м 1:30:05 5.267
51 Семёнов Андрей, 1972 Скобарь Россия п/м 1:30:07 2.381
52 Гудков Андрей, 1970 Сосновка Россия п/м 1:30:36 2.548
53 Белоусов Денис, 1997 Сильвия Россия п/м 1:30:37 1.517
54 Шелепень Вячеслав, 1964 _Индивидуальные участники Россия п/м 1:30:40 3.424
55 Ермаков Петр, 1987 _Индивидуальные участники Россия п/м 1:30:43 1.507
56 Паклюев Александр, 1983 _Индивидуальные участники Россия п/м 1:31:46 1.423
57 Королев Антон, 1983 Сильвия Россия п/м 1:31:49 1.418
58 Николаев Василий, 1986 Красногвардеец Россия п/м 1:31:53 1.387
59 Дорофеева Анна, 1981 Сосновка Россия п/м 1:32:06 4.895
60 Дьяченко Анатолий, 1988 Time4run Россия п/м 1:32:40 1.312
61 Тынчерова Евгения, 1985 Типичный Марафонец Россия п/м 1:33:00 4.501
62 Киреев Андрей, 1977 Бегать модно Россия п/м 1:33:11 1.517
63 Глушкова Надежда, 1994 Красногвардеец Россия п/м 1:33:23 4.381
64 Непомилуев Дмитрий, 1991 Сосновка Россия п/м 1:33:31 1.235
65 Лашев Денис, 1985 _Индивидуальные участники Россия п/м 1:33:40 1.224
66 Бендер Александр, 1956 Акрон Россия п/м 1:34:18 4.145
67 Чернев Николай, 1989 Сосновка Россия п/м 1:34:41 1.137
68 Аносова Ольга, 1987 Сосновка Россия п/м 1:34:45 4.126
69 Коновалов Александр, 1997 Techno Run Россия п/м 1:34:57 1.116
70 Заботина Анна, 1980 Тихвин Россия п/м 1:35:02 4.387
71 Поляков Виктор, 1954 НовоторRUN Россия п/м 1:35:26 4.316
72 Толмачёв Андрей, 1978 Толстые девочки Россия п/м 1:35:37 1.232
73 Иванов Юрий, 1959 _Индивидуальные участники Россия п/м 1:36:08 3.183
74 Веселов Антон, 1974 Сильвия Россия п/м 1:36:23 1.413
75 Твердохлеб Дмитрий, 1969 Динамо СПб Россия п/м 1:37:04 1.764
76 Алиев Курбан, 1964 Красногвардеец Россия п/м 1:37:08 2.295
77 Антонова Ольга, 1959 Красногвардеец Россия п/м 1:37:14 8.871
78 Бабкин Дмитрий, 1981 Сосновка Россия п/м 1:37:29 0.986
79 Семахина Юлия, 1984 Сосновка Россия п/м 1:37:34 3.715
80 Брагин Андрей, 1977 Акрон Россия п/м 1:38:17 1.067
81 Алтышова Екатерина, 1996 Сосновка Россия п/м 1:38:26 3.509
82 Алтышов Павел, 1986 Сосновка Россия п/м 1:38:26 0.872
83 Питиримов Николай, 1956 _Индивидуальные участники Россия п/м 1:38:41 3.222
84 Десятерик Илья, 1974 Парсек Россия п/м 1:38:46 1.203
85 Фомин Вадим, 1991 Galaxy Россия п/м 1:38:54 0.844
86 Прокошев Олег, 1961 Сильвия Россия п/м 1:39:36 2.323
87 Протопопов Глеб, 1979 Сосновка Россия п/м 1:39:48 0.888
88 Примаченко Вадим, 1974 Сосновка Россия п/м 1:39:59 1.109
89 Боревич Ирина, 1978 Time4run Россия п/м 1:40:07 3.680
90 Летчиков Сергей, 1977 Сильвия Россия п/м 1:40:34 0.912
91 Задерей Сергей, 1976 Динамо СПб Россия п/м 1:41:23 0.905
92 Протопопова Евгения, 1982 Сосновка Россия п/м 1:43:13 2.974
93 Евсиков Александр, 1952 Красногвардеец Россия п/м 1:43:23 3.091
94 Колесников Григорий, 1980 Galaxy Россия п/м 1:43:32 0.662
95 Лисицкая Ольга, 1988 Царское Село Россия п/м 1:43:35 2.798
96 Никитина Елена, 1977 Сосновка Россия п/м 1:43:37 3.253
97 Смирнов Василий, 1950 Тихвин Россия п/м 1:44:45 3.216
98 Васильев Александр, 1958 Сильвия Россия п/м 1:44:46 2.025
99 Ионова Елена, 1960 Тихвин Россия п/м 1:45:51 6.251
100 Соколов Владимир, 1987 Царское Село Россия п/м 1:45:58 0.511
101 Терещенкова Надежда, 1985 Time4run Россия п/м 1:46:33 2.485
102 Малаховская Анастасия, 1983 Galaxy Россия п/м 1:46:55 2.497
103 Кожухова Мария, 1985 Time4run Россия п/м 1:47:06 2.426
104 Ершов Вячеслав, 1984 Сосновка Россия п/м 1:47:52 0.451
105 Газизов Радик, 1989 Типичный Марафонец Россия п/м 1:48:30 0.427
106 Меркуль Вероника, 1973 Time4run Россия п/м 1:49:00 2.971
107 Батдалова Эльвира, 1976 Time4run Россия п/м 1:49:01 2.667
108 Усова Виктория, 1993 Сосновка Россия п/м 1:49:14 2.183
109 Бахилин Денис, 1982 Бегать модно Россия п/м 1:49:27 0.415
110 Скоблина Елена, 1987 _Индивидуальные участники Россия п/м 1:50:01 2.109
111 Колесников Владимир, 1956 Акрон Россия п/м 1:50:01 1.680
112 Курилович Сергей, 1971 Сосновка Россия п/м 1:50:29 0.656
113 Стоян Станислав, 1993 Авега-2 Россия п/м 1:50:36 0.368
114 Крылова Елена, 1963 Galaxy-V Россия п/м 1:51:08 4.445
115 Хлусевич Василий, 1945 Динамо СПб Россия п/м 1:51:17 3.103
116 Чеснеков Никита, 1995 Сильвия Россия п/м 1:51:56 0.335
117 Веселова Юлия, 1979 Сильвия Россия п/м 1:52:00 2.159
118 Нефедова Наталья, 1982 Красногвардеец Россия п/м 1:52:28 1.989
119 Байдык Тарас, 1980 Time4run Россия п/м 1:53:10 0.337
120 Зализнюк Александр, 1959 БИМ Россия п/м 1:53:13 1.160
121 Белов Александр, 1954 Тихвин Россия п/м 1:53:35 1.552
122 Челамбицкая Елена, 1958 Сильвия Россия п/м 1:53:45 5.249
123 Лавриков Виктор, 1961 БИМ Россия п/м 1:54:17 0.959
124 Шахов Валерий, 1968 Акрон-2 Россия п/м 1:54:19 0.616
125 Молчанова Мария, 1978 Time4run Россия п/м 1:54:26 1.996
126 Антошкина Елена, 1964 БИМ Россия п/м 1:55:25 3.600
127 Пожидаева Наталья, 1984 Time4run Россия п/м 1:55:39 1.684
128 Чубаркова Ольга, 1976 Сосновка Россия п/м 1:55:53 1.996
129 Иконникова Ольга, 1968 Бегать модно Россия п/м 1:56:10 2.825
130 Суворова Анна, 1978 Сильвия Россия п/м 1:56:33 1.823
131 Куров Евгений, 1965 Сильвия Россия п/м 1:56:50 0.636
132 Кацапова Ольга, 1954 Сосновка Россия п/м 1:57:27 5.738
133 Милова Галина, 1945 Акрон Россия п/м 1:57:37 9.301
134 Селиванова Лариса, 1962 Бегать модно Россия п/м 1:57:47 3.675
135 Короткова Влада, 1988 Time4run Россия п/м 1:58:05 1.480
136 Тарелкина Нина, 1949 Динамо СПб Россия п/м 1:58:17 7.336
137 Новицкий Сергей, 1951 Родник Россия п/м 1:58:19 1.445
138 Башкирова Татьяна, 1985 Сильвия Россия п/м 1:58:55 1.445
139 Родина Татьяна, 1954 Акрон Россия п/м 1:59:01 5.452
140 Пржевальский Петр, 1944 Динамо СПб Россия п/м 1:59:25 2.218
141 Трунова Ольга, 1956 Мир Россия п/м 1:59:29 4.809
142 Губанов Антон, 1975 Красногвардеец Россия п/м 1:59:33 0.278
143 Протопопова Ольга, 1967 Сосновка Россия п/м 2:00:49 2.491
144 Сокольников Вячеслав, 1937 Динамо СПб Россия п/м 2:02:15 4.059
145 Чешкова Айлона, 1983 Сосновка Россия п/м 2:03:10 1.229
146 Дианов Юрий, 1947 БИМ Россия п/м 2:05:44 1.272
147 Пескишев Андрей, 1964 Бегать модно Россия п/м 2:06:49 0.366
148 Романова Ольга, 1978 Сильвия Россия п/м 2:08:08 1.111
149 Катугин Вячеслав, 1985 Сильвия Россия п/м 2:08:42 0.102
150 Шиняева Юлия, 1979 _Индивидуальные участники Россия п/м 2:08:52 1.046
151 Фаренбрух Олег, 1983 Сосновка Россия п/м 2:09:29 0.099
152 Михайлюк Олег, 1935 Динамо СПб Россия п/м 2:10:02 3.816
153 Ефимов Анатолий, 1945 Сильвия Россия п/м 2:13:36 0.988
154 Грачевский Юрий, 1939 Динамо СПб Россия п/м 2:24:41 1.120
155 Байбара Виктор, 1939 Динамо СПб Россия п/м 2:27:08 1.000

Рейтинг@Mail.ru