результаты в зачет матча на пробеге:
91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова, Пушкин, 17.09.2017
участник КЛБ страна дист. время очки без бонусов
1 Григорьев Дмитрий, 1986 Красногвардеец Россия 15 км 0:53:09 4.014
2 Григорьев Алексей, 1983 Толстые девочки Россия 15 км 0:56:17 2.982
3 Филиппов Иван, 1988 Царское Село Россия 15 км 0:56:19 2.904
4 Чернев Николай, 1989 Сосновка Россия 15 км 0:57:42 2.522
5 Федоров Александр, 1961 Динамо СПб Россия 15 км 0:59:19 5.404
6 Казаков Анатолий, 1978 Скобарь Россия 15 км 0:59:21 2.479
7 Сафронов Виктор, 1958 Скобарь Россия 15 км 1:00:45 5.503
8 Шелепень Вячеслав, 1964 _Индивидуальные участники Россия 15 км 1:01:10 3.988
9 Глушкова Надежда, 1994 Красногвардеец Россия 15 км 1:03:01 4.743
10 Дорофеева Анна, 1981 Сосновка Россия 15 км 1:03:29 4.866
11 Фомичев Максим, 1978 Красногвардеец Россия 15 км 1:04:33 1.477
12 Аносова Ольга, 1987 Сосновка Россия 15 км 1:06:16 3.832
13 Антонова Ольга, 1959 Красногвардеец Россия 15 км 1:06:26 9.249
14 Кочура Андрей, 1984 Сосновка Россия 15 км 1:06:39 1.024
15 Жирнов Василий, 1949 Красногвардеец Россия 15 км 1:06:43 5.322
16 Смирнов Василий, 1950 Тихвин Россия 15 км 1:07:06 4.901
17 Протопопов Глеб, 1979 Сосновка Россия 15 км 1:07:25 1.067
18 Иванов Юрий, 1959 _Индивидуальные участники Россия 15 км 1:07:48 2.883
19 Дьяченко Алина, 1987 Time4run Россия 15 км 1:08:26 3.325
20 Понизовская Евгения, 1994 Красногвардеец Россия 15 км 1:08:52 3.231
21 Питиримов Николай, 1956 _Индивидуальные участники Россия 15 км 1:09:32 2.928
22 Протопопова Евгения, 1982 Сосновка Россия 15 км 1:09:57 3.150
23 Макарова Вероника, 1982 Galaxy Россия 15 км 1:10:04 3.126
24 Лисицкая Ольга, 1988 Царское Село Россия 15 км 1:11:01 2.806
25 Королев Игорь, 1965 _Индивидуальные участники Россия 15 км 1:12:29 1.378
26 Теняева Елизавета, 1993 Time4run Россия 15 км 1:13:22 2.406
27 Кононова Анна, 1990 Time4run Россия 15 км 1:13:33 2.377
28 Тарасов Владимир, 1962 Динамо СПб Россия 15 км 1:13:52 1.447
29 Кожухова Мария, 1985 Time4run Россия 15 км 1:14:05 2.323
30 Ершов Вячеслав, 1984 Сосновка Россия 15 км 1:14:50 0.445
31 Нефедова Наталья, 1982 Красногвардеец Россия 15 км 1:15:03 2.262
32 Короткова Влада, 1988 Time4run Россия 15 км 1:15:16 2.124
33 Заморина Анастасия, 1986 Толстые девочки Россия 15 км 1:17:42 1.821
34 Пожидаева Наталья, 1984 Time4run Россия 15 км 1:18:26 1.765
35 Новицкий Сергей, 1951 Родник Россия 15 км 1:18:34 1.886
36 Манаков Александр, 1952 Олимп Россия 15 км 1:18:38 1.765
37 Святненко Александр, 1986 _Индивидуальные участники Россия 15 км 1:18:40 0.296
38 Лавриков Виктор, 1961 БИМ Россия 15 км 1:21:14 0.811
39 Куров Евгений, 1965 Сильвия Россия 15 км 1:23:06 0.532
40 Родина Татьяна, 1954 Акрон Россия 15 км 1:23:22 5.095
41 Родина Надежда, 1982 Акрон Россия 15 км 1:23:22 1.318
42 Богданова Любовь, 1956 Сильвия Россия 15 км 1:23:34 4.497
43 Затевина Нина, 1952 Акрон Россия 15 км 1:23:34 5.661
44 Иванов Владислав, 1976 Сосновка Россия 15 км 1:25:52 0.199
45 Грачевский Юрий, 1939 Динамо СПб Россия 15 км 1:26:57 2.753
46 Диане Диана, 1982 БИМ Россия 15 км 1:28:29 0.945
47 Байбара Виктор, 1939 Динамо СПб Россия 15 км 1:31:23 2.048
48 Пономарев Владимир, 1983 Сосновка Россия 30 км 1:38:06 8.300
49 Кротович Александр, 1990 Типичный Марафонец Россия 30 км 1:42:09 6.971
50 Тюренков Валентин, 1937 Динамо СПб Россия 15 км 1:42:11 1.339
51 Ксенофонтова Нина, 1946 Динамо СПб Россия 15 км 1:42:12 3.574
52 Веретенников Игорь, 1985 Типичный Марафонец Россия 30 км 1:44:03 6.461
53 Щербина Игорь, 1977 Красногвардеец Россия 30 км 1:45:18 6.900
54 Газизов Радик, 1989 Типичный Марафонец Россия 30 км 1:46:56 5.745
55 Петрушенко Илья, 1983 Красногвардеец Россия 30 км 1:48:34 5.442
56 Галушко Сергей, 1993 Time4run Россия 30 км 1:53:23 4.426
57 Куликов Петр, 1964 Сильвия Россия 30 км 1:53:23 7.931
58 Воронков Максим, 1982 Galaxy Россия 30 км 1:53:52 4.441
59 Стародубов Александр, 1981 Красногвардеец Россия 30 км 1:54:02 4.473
60 Булавинский Александр, 1989 Сосновка Россия 30 км 1:54:22 4.253
61 Прошкин Юрий, 1973 Сосновка Россия 30 км 1:55:08 5.382
62 Ерофеев Алексей, 1966 Сильвия Россия 30 км 1:55:15 6.904
63 Рыков Артем, 1988 Сильвия Россия 30 км 1:55:19 4.093
64 Алексеев Станислав, 1973 Сосновка Россия 30 км 1:55:52 5.234
65 Филиппов Петр, 1988 Царское Село Россия 30 км 1:57:32 3.742
66 Фуртиков Валентин, 1982 Красногвардеец Россия 30 км 1:58:06 3.746
67 Евсиков Николай, 1992 Красногвардеец Россия 30 км 1:58:23 3.616
68 Кузьмин Антон, 1983 Time4run Россия 30 км 1:58:38 3.626
69 Иванов Юрий, 1969 Скобарь Россия 30 км 1:58:43 5.451
70 Петров Александр, 1973 Galaxy-V Россия 30 км 1:58:49 4.677
71 Барченков Михаил, 1972 Сосновка Россия 30 км 1:58:49 4.855
72 Петрушенко Анна, 1984 Красногвардеец Россия 30 км 2:00:12 7.304
73 Захарова Анастасия, 1975 Тихвин Россия 30 км 2:00:15 8.407
74 Суханов Александр, 1983 Сильвия Россия 30 км 2:01:02 3.292
75 Кокин Леонид, 1979 Сильвия Россия 30 км 2:02:29 3.321
76 Романов Михаил, 1960 Galaxy-V Россия 30 км 2:02:47 6.642
77 Ледус Игорь, 1970 Сосновка Россия 30 км 2:03:02 4.472
78 Зверев Григор, 1971 Красногвардеец Россия 30 км 2:05:18 3.951
79 Зубарев Кирилл, 1992 Сильвия Россия 30 км 2:06:01 2.655
80 Заботин Андрей, 1981 Тихвин Россия 30 км 2:06:28 2.716
81 Королев Антон, 1983 Сильвия Россия 30 км 2:06:32 2.637
82 Краев Станислав, 1980 Сильвия Россия 30 км 2:06:51 2.728
83 Кутыркин Иван, 1995 Сосновка Россия 30 км 2:07:29 2.503
84 Титов Александр, 1970 Красногвардеец Россия 30 км 2:07:33 3.780
85 Селяев Сергей, 1990 Красногвардеец Россия 30 км 2:08:49 2.371
86 Колесников Владимир, 1956 Акрон Россия 30 км 2:09:01 6.318
87 Клочков Андрей, 1977 Сильвия Россия 30 км 2:09:22 2.678
88 Емельяненко Софья, 1984 Time4run Россия 30 км 2:09:32 5.546
89 Басай Николай, 1983 Сильвия Россия 30 км 2:10:57 2.207
90 Долгих Константин, 1985 Марафонец Россия 30 км 2:11:28 2.132
91 Иваншин Дмитрий, 1978 Царское Село Россия 30 км 2:12:24 2.303
92 Коновалов Александр, 1997 Techno Run Россия 30 км 2:13:51 1.934
93 Надоричев Олег, 1973 Сильвия Россия 30 км 2:14:21 2.587
94 Катугин Вячеслав, 1985 Сильвия Россия 30 км 2:14:23 1.895
95 Белоусов Алексей, 1973 Сильвия Россия 30 км 2:15:02 2.520
96 Кабанов Константин, 1982 Сильвия Россия 30 км 2:15:02 1.895
97 Заботина Анна, 1980 Тихвин Россия 30 км 2:17:01 4.666
98 Дьяченко Анатолий, 1988 Time4run Россия 30 км 2:17:42 1.656
99 Непомилуев Дмитрий, 1991 Сосновка Россия 30 км 2:17:46 1.651
100 Шагов Александр, 1977 _Индивидуальные участники Россия 30 км 2:18:21 1.881
101 Алтышов Павел, 1986 Сосновка Россия 30 км 2:18:23 1.610
102 Алтышова Екатерина, 1996 Сосновка Россия 30 км 2:18:23 4.229
103 Фёдоров Алексей, 1967 Galaxy-V Россия 30 км 2:19:51 2.731
104 Бендер Александр, 1956 Акрон Россия 30 км 2:20:00 4.408
105 Веселов Антон, 1974 Сильвия Россия 30 км 2:20:02 1.993
106 Ярёменко Пётр, 1985 Сосновка Россия 30 км 2:21:11 1.440
107 Усова Виктория, 1993 Сосновка Россия 30 км 2:21:34 3.849
108 Семахина Юлия, 1984 Сосновка Россия 30 км 2:21:42 3.875
109 Брагин Андрей, 1977 Акрон Россия 30 км 2:22:14 1.614
110 Зайцев Сергей, 1993 Сосновка Россия 30 км 2:22:32 1.362
111 Просвиряков Юрий, 1961 Тихвин Россия 30 км 2:22:36 3.235
112 Васильев Илья, 1974 Сосновка Россия 30 км 2:22:38 1.803
113 Летчиков Сергей, 1977 Сильвия Россия 30 км 2:24:20 1.486
114 Алиев Курбан, 1964 Красногвардеец Россия 30 км 2:25:11 2.581
115 Евсиков Александр, 1952 Красногвардеец Россия 30 км 2:25:39 4.402
116 Лашев Денис, 1985 _Индивидуальные участники Россия 30 км 2:25:50 1.193
117 Михайлов Дмитрий, 1983 Динамо СПб Россия 30 км 2:26:02 1.201
118 Кастильо-Чагина Лидия, 1985 Красногвардеец Россия 30 км 2:26:59 3.296
119 Храмцов Андрей, 1981 Толстые девочки Россия 30 км 2:27:47 1.155
120 Попова Мария, 1991 Сосновка Россия 30 км 2:28:09 3.169
121 Васильев Александр, 1958 Сильвия Россия 30 км 2:28:21 3.055
122 Гусев Павел, 1981 Сильвия Россия 30 км 2:28:26 1.125
123 Бакулев Михаил, 1986 Тихвин Россия 30 км 2:28:53 1.053
124 Терещенкова Надежда, 1985 Time4run Россия 30 км 2:29:46 3.036
125 Задерей Сергей, 1976 Динамо СПб Россия 30 км 2:30:18 1.224
126 Гусев Сергей, 1976 Динамо СПб Россия 30 км 2:34:19 1.047
127 Примаченко Вадим, 1974 Сосновка Россия 30 км 2:34:35 1.139
128 Малаховская Анастасия, 1983 Galaxy Россия 30 км 2:35:35 2.598
129 Кувалдин Александр, 1965 Динамо СПб Россия 30 км 2:36:00 1.678
130 Соколов Владимир, 1987 Царское Село Россия 30 км 2:36:35 0.771
131 Ионова Елена, 1960 Тихвин Россия 30 км 2:37:32 5.898
132 Воронов Валерий, 1953 Динамо СПб Россия 30 км 2:38:19 2.809
133 Крылова Елена, 1963 Galaxy-V Россия 30 км 2:39:47 4.801
134 Зализнюк Александр, 1959 БИМ Россия 30 км 2:42:30 1.809
135 Веселова Юлия, 1979 Сильвия Россия 30 км 2:43:42 2.191
136 Кацапова Ольга, 1954 Сосновка Россия 30 км 2:45:45 6.654
137 Иванов Евгений, 1986 Сосновка Россия 30 км 2:45:47 0.532
138 Боровикова Наталия, 1972 Time4run Россия 30 км 2:45:51 2.604
139 Белов Сергей, 1981 Толстые девочки Россия 30 км 2:48:02 0.513
140 Тарелкина Нина, 1949 Динамо СПб Россия 30 км 2:49:45 7.979
141 Белов Александр, 1954 Тихвин Россия 30 км 2:51:25 1.754
142 Губанов Антон, 1975 Красногвардеец Россия 30 км 2:53:11 0.528
143 Протопопова Ольга, 1967 Сосновка Россия 30 км 3:01:37 2.218
144 Андреев Андрей, 1965 Шри Чинмой МК Россия 30 км 3:07:29 0.547
145 Дудич Игорь, 1953 Сильвия Россия 30 км 3:07:53 1.096
146 Ефимов Анатолий, 1945 Сильвия Россия 30 км 3:14:46 1.453
147 Рудакова Елена, 1986 Парсек-2 Россия 30 км 3:16:20 0.764

Рейтинг@Mail.ru