Онлайн-дипломы команд и участников VIII КЛБМатча ПроБЕГа 2017

В скобках указано число зарегистрированных за команду участников в 2017 г. Пулька 2017Абс. личное первенство

1. _Индивидуальные участники // (49)
2. Free Run /Ярославль/ (18) диплом команды
3. Free Run-2 /Ярославль/ (5) диплом команды
4. Galaxy /Санкт-Петербург/ (16) диплом команды
5. Galaxy-V /Санкт-Петербург/ (11) диплом команды
6. I Run /Челябинск/ (38) диплом команды
7. Run4Fun /Барановичи/ (34) диплом команды
8. SibStar /Тюмень/ (18) диплом команды
9. SibStar-2 /Тюмень/ (18) диплом команды
10. SKI 76 TEAM /Ярославль/ (30) диплом команды
11. Techno Run /Пермь/ (18) диплом команды
12. Techno Run-2 /Пермь/ (6) диплом команды
13. Time4run /Санкт-Петербург/ (32) диплом команды
14. АБУ – URA /Киев/ (18) диплом команды
15. Авега /Железнодорожный/ (18) диплом команды
16. Авега-2 /Железнодорожный/ (35) диплом команды
17. Айвика /Йошкар-Ола/ (18) диплом команды
18. Айвика-2 /Йошкар-Ола/ (14) диплом команды
19. Акбет /Павлодар/ (18) диплом команды
20. Акрон /Великий Новгород/ (18) диплом команды
21. Акрон-2 /Великий Новгород/ (12) диплом команды
22. Аматар /Минск/ (100) диплом команды
23. Бегать модно /Петрозаводск/ (18) диплом команды
24. Беглецы /Москва/ (12) диплом команды
25. Беркут /Красноярск/ (57) диплом команды
26. БИМ // (97) диплом команды
27. Вея /Москва/ (16) диплом команды
28. Вея-2 /Москва/ (13) диплом команды
29. Виктория /Минск/ (72) диплом команды
30. Гермес /Бронницы/ (16) диплом команды
31. Динамо СПб /Санкт-Петербург/ (52) диплом команды
32. ЕВРАЗ НТМК-75 /Нижний Тагил/ (9) диплом команды
33. Европа /Россия/ (14) диплом команды
34. За Бег // (40) диплом команды
35. Здоровье /Нижний Новгород/ (19) диплом команды
36. Италмас /Ижевск/ (100) диплом команды
37. КЛБ Семигорье /Чердынь/ (10) диплом команды
38. Красногвардеец /Санкт-Петербург/ (37) диплом команды
39. КроссБег /Ростов/ (4) диплом команды
40. Крылья /Ижевск/ (12) диплом команды
41. Легенда /Таганрог/ (11) диплом команды
42. Лидер /Старые Дороги/ (4) диплом команды
43. Луч /Волгоград/ (27) диплом команды
44. Марафон /Изюм/ (11) диплом команды
45. Марафонец /Нижневартовск/ (17) диплом команды
46. Марафонец /Конаково/ (18) диплом команды
47. Меркурий /Курск/ (35) диплом команды
48. Мещера /Егорьевск/ (38) диплом команды
49. Мир /Москва/ (15) диплом команды
50. Мордва /Саранск/ (16) диплом команды
51. Неутомимые красовчики /Зеленоград/ (4) диплом команды
52. НовоторRUN /Торжок/ (18) диплом команды
53. Ока // (40) диплом команды
54. Ока-2 // (11) диплом команды
55. Олимп /Коряжма/ (9) диплом команды
56. Оптимист - Дон /Ростов-на-Дону/ (17) диплом команды
57. Парсек /Москва/ (100) диплом команды
58. Парсек-2 /Москва/ (55) диплом команды
59. Победа /Железногорск/ (19) диплом команды
60. Протва // (12) диплом команды
61. Пчелка /Шумерля/ (9) диплом команды
62. Регион /Молодечно/ (40) диплом команды
63. Родина /Киров/ (13) диплом команды
64. Родник /Харьков/ (33) диплом команды
65. Ростов Дон Бегущий /Ростов-на-Дону/ (91) диплом команды
66. Рязань /Рязань/ (40) диплом команды
67. Рязань-2 /Рязань/ (9) диплом команды
68. Сельмашевец /Морозовск/ (25) диплом команды
69. Сенеж /РФ/ (35) диплом команды
70. Сибиряк /Кемерово/ (54) диплом команды
71. Сильвия /Гатчина/ (51) диплом команды
72. Скобарь /Псков/ (39) диплом команды
73. Сож /Гомель/ (10) диплом команды
74. Сокол /Саратов/ (99) диплом команды
75. Сормович /Нижний Новгород/ (36) диплом команды
76. Сосновка /Санкт-Петербург/ (54) диплом команды
77. Стимул /Брянск/ (15) диплом команды
78. Сусар /Уфа/ (18) диплом команды
79. Типичный Марафонец /Санкт-Петербург/ (18) диплом команды
80. Тихвин /Тихвин/ (18) диплом команды
81. Тихоходы /Москва/ (18) диплом команды
82. Толстые девочки /Санкт-Петербург/ (7) диплом команды
83. Уголёк /Прокопьевск/ (17) диплом команды
84. Урал-100 /Екатеринбург/ (100) диплом команды
85. Факел /Москва/ (39) диплом команды
86. Факел-2 /Москва/ (24) диплом команды
87. Фотон /Камышин/ (40) диплом команды
88. Ха-Ха /Володарский район, п.г.т. Смолино/ (6) диплом команды
89. Харьков /Харьков/ (75) диплом команды
90. Царское Село /Пушкин/ (17) диплом команды
91. Черноголовка /Черноголовка/ (13) диплом команды
92. Шри Чинмой МК // (34) диплом команды
93. Элара /Чебоксары/ (39) диплом команды
94. Элара-3 /Чебоксары/ (17) диплом команды
95. Энергия /Москва/ (18) диплом команды
96. Энергия-2 /Москва/ (3) диплом команды
97. Энтузиаст /Ревда/ (16) диплом команды
98. Ювента /Тюмень/ (18) диплом команды
99. Ювента-2 /Тюмень/ (15) диплом команды
100. Юность /Омск/ (12) диплом команды
101. Явир /Сумы/ (30) диплом команды
  • Выбрали клуб/команду.
  • Выбрали участника.
  • Для сохранения диплома в виде автономного файла (который можно отнести куда угодно для печати) используйте бесплатный сервис для конвертации веб-страницы в pdf-файл: online-convert.com