полная пулька КЛБМатча 2017 на probeg.org OLD NEW
очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ area
5. Аматар Минск 100 94 159.392 461.103
Аматар клик по названию столбца чистые/с бонусами = соответствующая сортировка
место | участник | стартов чистыес бонусами %чистых
1 Савина Нина (1993) 6 29.376 30.409 96%
2 Мазурёнок Ольга (1989) 2 23.402 23.924 97%
3 Римашевский Александр (1957) 8 22.771 24.055 94%
4 Кругленя Александр (1983) 9 22.441 23.406 95%
5 Цухло Елена (1954) 8 21.629 22.650 95%
6 Желток Тадеуш (1964) 16 21.266 23.965 88%
7 Медведь Константин (1955) 11 20.342 22.366 90%
8 Канарский Валерий (1957) 6 19.523 20.707 94%
9 Мартемьянов Борис (1951) 3 18.886 19.206 98%
10 Санько Александр (1989) 12 17.984 19.473 92%
11 Чищеня Юрий (1955) 3 17.795 19.768 90%
12 Кожан Михаил (1946) 14 17.381 20.406 85%
13 Колодко Леонид (1934) 4 16.848 17.296 97%
14 Шестакова Надежда (1986) 5 16.263 17.323 93%
15 Свитич Григорий (1992) 9 15.804 17.188 91%
16 Санько Светлана (1988) 7 15.186 16.160 93%
17 Вашков Андрей (1986) 9 14.954 16.295 91%
18 Земцов Василий (1954) 5 14.841 15.458 96%
19 Хомич Борис (1983) 9 14.427 15.589 92%
20 Судденков Владимир (1946) 5 13.199 13.744 96%
21 Курович Дмитрий (1991) 7 12.801 14.367 89%
22 Кандыбо Владимир (1964) 25 12.512 35.310 35%
23 Бунос Анатолий (1956) 22 11.976 17.219 69%
24 Шинкаров Иван (1955) 13 11.666 15.105 77%
25 Барабанщиков Артем (1992) 8 11.659 12.733 91%
26 Пересова Александра (1990) 4 11.584 12.576 92%
27 Гидлевский Дмитрий (1986) 13 11.396 13.239 86%
28 Гурская Татьяна (1980) 11 10.889 15.134 71%
29 Неведомский Михаил (1990) 3 10.877 11.177 97%
30 Герасимович Кирилл (1996) 2 10.716 10.958 97%
31 Пашковская Екатерина (1976) 6 10.687 11.790 90%
32 Миньковская Татьяна (1965) 7 9.938 11.331 87%
33 Яцук Дмитрий (1982) 6 9.881 10.816 91%
34 Мурашов Юрий (1967) 10 9.832 11.775 83%
35 Горбацевич Александр (1952) 5 9.356 9.950 94%
36 Панкратович Алла (1978) 9 9.335 10.735 86%
37 Свитич Сергей (1992) 2 8.781 9.414 93%
38 Лукьяненко Александр (1984) 9 8.326 9.950 83%
39 Лысенко Павел (1966) 5 8.238 12.528 65%
40 Лапуть Анатолий (1959) 6 7.926 10.004 79%
41 Ющенко Дмитрий (2000) 6 7.909 9.203 85%
42 Новик Анастасия (1985) 8 7.693 9.424 81%
43 Кучинский Виктор (1936) 8 7.639 9.001 84%
44 Римашевский Алексей (1989) 7 7.635 9.021 84%
45 Шмарловский Олег (1983) 17 7.489 10.417 71%
46 Марчук Ольга (1978) 11 7.410 8.753 84%
47 Моюрников Александр (1987) 2 7.400 7.642 96%
48 Литвинская Людмила (1977) 16 6.723 9.349 71%
49 Апенька Рита (1986) 6 6.702 7.555 88%
50 Трубкина Инна (1972) 20 6.049 10.627 56%
51 Летун Анна (1992) 2 5.881 6.127 95%
52 Тихоновская Ольга (1987) 1 5.874 5.974 98%
53 Кононович Тихон (1996) 2 5.800 6.040 96%
54 Чириков Пётр (1991) 2 5.649 5.879 96%
55 Лапуть Андрей (1989) 4 5.608 6.206 90%
56 Севрук Валентин (1950) 3 5.565 6.227 89%
57 Стригалева Ада (1942) 6 5.427 6.178 87%
58 Левчук Александр (1970) 6 5.258 6.226 84%
59 Нигай Галина (1952) 4 5.165 6.038 85%
60 Лисовский Виктор (1964) 17 5.100 13.352 38%
61 Тюев Даниил (1977) 9 4.934 6.875 71%
62 Асаевич Роман (1964) 46 4.678 12.402 37%
63 Маханьков Александр (1983) 5 4.578 6.282 72%
64 Суховей Михаил (1991) 5 4.411 6.357 69%
65 Бондарович Ирина (1971) 7 4.316 5.190 83%
66 Лисовская Наталья (1998) 4 4.040 4.597 87%
67 Селиванов Александр (1970) 9 4.025 5.663 71%
68 Ризиков Владимир (1972) 5 3.929 4.802 81%
69 Мохань Александр (1965) 1 3.664 3.764 97%
70 Солонович Николай (1963) 1 3.503 3.925 89%
71 Янушев Олег (1987) 2 3.494 3.916 89%
72 Савченко Андрей (1969) 3 3.461 3.791 91%
73 Харитонов Иван (1973) 9 3.264 8.429 38%
74 Сиренко Ольга (1948) 6 2.620 3.250 80%
75 Шнитко Людмила (1967) 3 2.543 2.883 88%
76 Синица Кирилл (1981) 6 2.489 7.567 32%
77 Выборный Александр (1985) 8 2.454 4.185 58%
78 Глушков Александр (1980) 4 2.345 4.002 58%
79 Носко Георгий (1958) 3 2.315 2.662 86%
80 Афнагель Игорь (1938) 9 2.280 4.592 49%
81 Шмидов Игорь (1972) 8 2.244 3.731 60%
82 Малофеев Филипп (1991) 1 2.095 2.306 90%
83 Илюкевич Иван (1940) 3 2.017 2.377 84%
84 Данильченко Наталья (1959) 10 1.637 2.764 59%
85 Юрков Михаил (1953) 1 1.633 1.844 88%
86 Артихович Александр (1972) 5 1.530 2.515 60%
87 Люкевич Иван (1951) 1 1.497 1.597 93%
88 Левкович Анатолий (1963) 6 1.344 2.447 54%
89 Окромешко Антон (1990) 3 1.135 3.379 33%
90 Левчук Ирина (1974) 4 1.085 1.520 71%
91 Лисовская Алина (1969) 1 0.938 1.038 90%
92 Шукайлов Максим (1988) 2 0.493 1.126 43%
93 Кисель Павел (1987) 1 0.237 0.357 66%
94 Минько Алексей (1997) 1 0.069 0.486 14%
результатов:   
всего 664
зачетных 44
301.711
+бонусы=159.392
461.103

% чистых очков=65%

все результаты команды в зачет КЛБМатча: Аматар
сортировка по участникам - по суммарным очкам с учетом бонусов; для 1 участника - по дате старта
участник пробег город дата дистанция время очки без бонусов
Кандыбо Владимир Новогодние 6 часов в Дзержинске Дзержинск 04.01.2017 63.0006:00:00 2.669
Кандыбо Владимир Ультра-трейлы "Зима минус 100" Молодечненский район, д. Вязынка 14.01.2017 102.25017:22:00 0.307
Кандыбо Владимир Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2017 марафон3:27:52 3.276
Кандыбо Владимир Athens International Ultramarathon Festiva... Афины 02.02.2017 237.00048:00:00 1.754
Кандыбо Владимир Открытый Чемпионат г. Брянска по 6-часовому бегу Брянск 02.03.2017 65.9946:00:00 3.312
Кандыбо Владимир Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам Брест 25.03.2017 10 км0:43:23 2.450
Кандыбо Владимир Чемпионат Польши по суточному бегу 08.04.2017 147.29024:00:00 1.193
Кандыбо Владимир Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 15.04.2017 марафон3:25:29 3.447
Кандыбо Владимир Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2017 марафон3:14:30 4.355
Кандыбо Владимир Сверхмарафон «Сутки бегом» Москва 13.05.2017 152.49024:00:00 1.497
Кандыбо Владимир Любительский марафон «Налибоки» Воложинский район, д. Рудня 20.05.2017 41.6905:19:49 0.266
Кандыбо Владимир Переславский полумарафон «Александровские версты» Переславль-Залесский 03.06.2017 марафон3:28:04 3.262
Кандыбо Владимир Сверхмарафон «Сутки Урала» Красноуфимск 23.06.2017 182.16924:00:00 4.158
Кандыбо Владимир Полумарафон «Июльская жара» Красноярск 02.07.2017 полумарафон1:40:13 1.897
Кандыбо Владимир 12-часовой бег «Томские Полусутки» Томск 08.07.2017 80.38812:00:00 0.387
Кандыбо Владимир Self-Transcendence Race 48 and 24 hours Кладно 21.07.2017 254.21048:00:00 2.820
Кандыбо Владимир Сверхмарафон «Самопревосхождение» Винница 04.08.2017 134.73224:00:00 0.592
Кандыбо Владимир 12-часовой бег Молодечно 13.08.2017 54.00012:00:00 0.004
Кандыбо Владимир Суточный бег «Самопреодоление» Москва 19.08.2017 122.46824:00:00 0.256
Кандыбо Владимир Cуточный пробег «Самопревосхождение» Волгоград 09.09.2017 87.95012:00:00 0.786
Кандыбо Владимир Сверхмарафон «Самопревосхождение» Киев 23.09.2017 144.67824:00:00 1.030
Кандыбо Владимир Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 10 км0:40:16 3.763
Кандыбо Владимир Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 29.10.2017 110.00012:00:00 3.481
Кандыбо Владимир Пробег «Алуштинская аллея героев» Алушта 11.11.2017 209.40030:00:00 3.999
Кандыбо Владимир Жуковский сверхмарафон на Кубок Маршала Жуков 02.12.2017 89.65010:00:00 2.237
Савина Нина Республиканская универсиада Брест 11.05.2017 10 км0:33:34 9.439
Савина Нина Кубок Европы по бегу на 10000 метров 10.06.2017 10 км0:33:44 9.268
Савина Нина Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетике 04.07.2017 10 км0:33:15 9.773
Савина Нина Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:14:14 10.164
Савина Нина Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 30.09.2017 10 км0:34:33 8.472
Савина Нина Могилевский Марафон Могилёв 01.10.2017 марафон2:59:58 6.845
Римашевский Александр Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:45:48 7.218
Римашевский Александр Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2017 20.2001:25:52 5.069
Римашевский Александр Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов Гродно 17.06.2017 10 км0:37:47 7.254
Римашевский Александр Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 марафон2:59:37 7.593
Римашевский Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 12.0000:46:00 7.066
Римашевский Александр Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 30.09.2017 10 км0:37:06 7.924
Римашевский Александр Bieg Niepodleg?o?ci w Bia?ymstoku Белосток 11.11.2017 10 км0:38:26 6.669
Римашевский Александр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:48:45 5.273
Желток Тадеуш Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:44:04 6.405
Желток Тадеуш Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам Брест 25.03.2017 10 км0:36:01 6.755
Желток Тадеуш Киевский полумарафон Киев 09.04.2017 полумарафон1:20:23 6.469
Желток Тадеуш Полесский кросс Иваново 23.04.2017 10 км0:38:06 5.071
Желток Тадеуш Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2017 12.0000:44:52 5.850
Желток Тадеуш День химика Бобруйск 27.05.2017 14.2000:54:31 5.382
Желток Тадеуш Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» Гродно 28.05.2017 10 км0:38:22 4.888
Желток Тадеуш Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов Гродно 17.06.2017 10 км0:36:14 6.557
Желток Тадеуш 12-часовой бег Молодечно 13.08.2017 марафон2:56:56 6.331
Желток Тадеуш Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:44:26 6.144
Желток Тадеуш Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:21:47 5.932
Желток Тадеуш Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 полумарафон1:18:24 7.314
Желток Тадеуш Могилевский Марафон Могилёв 01.10.2017 10 км0:36:06 6.678
Желток Тадеуш Киевский марафон Киев 08.10.2017 марафон2:50:55 7.197
Желток Тадеуш Языльские старты Языль 14.10.2017 10 км0:36:55 5.968
Желток Тадеуш Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:46:31 4.852
Мазурёнок Ольга Кубок Европы по бегу на 10000 метров 10.06.2017 10 км0:32:14 10.928
Мазурёнок Ольга The Valencia Marathon Валенсия 19.11.2017 марафон2:27:11 12.474
Кругленя Александр Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:38:48 6.123
Кругленя Александр Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам Брест 25.03.2017 10 км0:32:08 6.025
Кругленя Александр Республиканская универсиада Брест 11.05.2017 10 км0:30:42 7.555
Кругленя Александр Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетике 04.07.2017 10 км0:30:17 8.068
Кругленя Александр Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:40:05 5.183
Кругленя Александр Минский полумарафон Минск 10.09.2017 10.5500:34:35 5.359
Кругленя Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 12.0000:38:49 6.110
Кругленя Александр Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 30.09.2017 10 км0:31:21 6.818
Кругленя Александр Bieg Niepodleg?o?ci w Bia?ymstoku Белосток 11.11.2017 10 км0:31:36 6.554
Цухло Елена Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0001:00:07 6.758
Цухло Елена Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам Брест 25.03.2017 10 км0:49:19 6.535
Цухло Елена Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2017 12.0000:59:45 6.922
Цухло Елена Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2017 11.0000:57:05 5.557
Цухло Елена Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:59:27 7.059
Цухло Елена Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:48:39 7.648
Цухло Елена Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 12.0001:01:17 6.263
Цухло Елена Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0001:02:30 5.785
Медведь Константин Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2017 марафон3:13:48 6.155
Медведь Константин Часовой бег Молодечно 26.02.2017 14.4751:00:00 5.412
Медведь Константин Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:47:13 6.814
Медведь Константин Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам Брест 25.03.2017 10 км0:39:33 6.342
Медведь Константин Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 15.04.2017 марафон3:19:42 5.484
Медведь Константин Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2017 12.0000:48:43 5.826
Медведь Константин Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:51:42 4.266
Медведь Константин Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 полумарафон1:29:50 5.630
Медведь Константин Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 10 км0:38:34 7.186
Медведь Константин Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 19.11.2017 14.3701:00:00 5.210
Медведь Константин Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:50:10 5.007
Канарский Валерий Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2017 полумарафон1:27:53 5.712
Канарский Валерий Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:47:41 5.907
Канарский Валерий Рижский марафон Рига 14.05.2017 марафон3:04:27 6.895
Канарский Валерий Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:48:20 5.512
Канарский Валерий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 полумарафон1:25:44 6.470
Канарский Валерий Могилевский Марафон Могилёв 01.10.2017 10 км0:39:03 6.158
Кожан Михаил Часовой бег Молодечно 26.02.2017 12.5991:00:00 3.937
Кожан Михаил Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:57:27 3.934
Кожан Михаил Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2017 марафон3:42:06 5.178
Кожан Михаил Любительский марафон «Налибоки» Воложинский район, д. Рудня 20.05.2017 41.6905:29:47 0.678
Кожан Михаил Открытый Чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км, 1 км Молодечно 03.06.2017 10 км0:48:50 3.332
Кожан Михаил Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 марафон3:36:40 5.706
Кожан Михаил 12-часовой бег Молодечно 13.08.2017 марафон3:39:38 5.412
Кожан Михаил Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:55:51 4.583
Кожан Михаил Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:39:50 5.245
Кожан Михаил Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 полумарафон1:38:50 5.524
Кожан Михаил Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 10 км0:43:33 6.151
Кожан Михаил Забеги "Жук-трейл" 18.11.2017 10.5001:11:42 0.359
Кожан Михаил Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 19.11.2017 12.8631:00:00 4.508
Кожан Михаил Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:57:33 3.897
Чищеня Юрий Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 15.04.2017 марафон3:11:23 6.454
Чищеня Юрий 12-часовой бег Молодечно 13.08.2017 112.90012:00:00 5.119
Чищеня Юрий Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 марафон3:13:15 6.222
Санько Александр Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:38:59 5.825
Санько Александр Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам Брест 25.03.2017 10 км0:32:28 5.544
Санько Александр Полесский кросс Иваново 23.04.2017 10 км0:33:39 4.594
Санько Александр День химика Бобруйск 27.05.2017 14.2000:47:37 5.258
Санько Александр Пробег «День металлурга» Жлобин 08.07.2017 19.2001:08:15 4.433
Санько Александр Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:40:59 4.487
Санько Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 12.0000:40:36 4.717
Санько Александр Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 30.09.2017 10 км0:31:38 6.329
Санько Александр Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 10 км0:32:09 5.830
Санько Александр Языльские старты Языль 14.10.2017 10 км0:33:08 4.987
Санько Александр Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 19.11.2017 17.4751:00:00 4.977
Санько Александр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:41:55 3.972
Мартемьянов Борис Пробег «Брагинская десятка» Брагин 23.04.2017 10 км0:42:20 5.446
Мартемьянов Борис Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов Гродно 17.06.2017 10 км0:39:39 7.560
Мартемьянов Борис Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:50:32 5.880
Шестакова Надежда Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2017 20.2001:31:33 3.937
Шестакова Надежда Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:49:03 4.697
Шестакова Надежда Минский полумарафон Минск 10.09.2017 10.5500:41:58 4.782
Шестакова Надежда Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 полумарафон1:28:35 5.433
Шестакова Надежда Могилевский Марафон Могилёв 01.10.2017 марафон3:06:46 6.048
Колодко Леонид Часовой бег Молодечно 26.02.2017 10.7951:00:00 5.810
Колодко Леонид Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0001:10:03 4.872
Колодко Леонид Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам Брест 25.03.2017 10 км0:55:18 6.166
Колодко Леонид Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0001:30:30 1.047
Бунос Анатолий Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2017 марафон3:48:10 3.006
Бунос Анатолий Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:53:31 3.348
Бунос Анатолий Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам Брест 25.03.2017 10 км0:42:50 3.972
Бунос Анатолий Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 15.04.2017 марафон3:32:21 4.110
Бунос Анатолий Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2017 марафон3:35:05 3.894
Бунос Анатолий День химика Бобруйск 27.05.2017 14.2001:03:19 3.561
Бунос Анатолий Открытый Чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км, 1 км Молодечно 03.06.2017 10 км0:45:11 2.939
Бунос Анатолий Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов Гродно 17.06.2017 10 км0:43:48 3.509
Бунос Анатолий Пробег «BaRUNovichy Run», посвящённый дню освобождения города Барановичи 03.07.2017 полумарафон1:41:28 2.746
Бунос Анатолий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 марафон3:39:25 3.574
Бунос Анатолий 12-часовой бег Молодечно 13.08.2017 марафон3:49:08 2.949
Бунос Анатолий ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 19.08.2017 марафон4:10:47 1.922
Бунос Анатолий Тверской марафон Тверь 03.09.2017 марафон3:38:44 3.623
Бунос Анатолий Минский полумарафон Минск 10.09.2017 10.5500:48:48 2.528
Бунос Анатолий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 полумарафон1:39:52 3.010
Бунос Анатолий Могилевский Марафон Могилёв 01.10.2017 марафон3:43:34 3.292
Бунос Анатолий Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 марафон3:44:58 3.202
Бунос Анатолий Языльские старты Языль 14.10.2017 10 км0:44:46 3.100
Бунос Анатолий Grifon Run «Петербургские Run Сезоны»: Возрождение традиций Санкт-Петербург 05.11.2017 полумарафон1:46:20 2.076
Бунос Анатолий Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 19.11.2017 13.1301:00:00 2.963
Бунос Анатолий Пробег, посвящённый годовщине освобождения Гомеля Гомель 25.11.2017 19.4001:33:32 2.634
Бунос Анатолий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:57:22 2.231
Свитич Григорий Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам Брест 25.03.2017 10 км0:33:21 4.819
Свитич Григорий Киевский полумарафон Киев 09.04.2017 полумарафон1:13:57 4.945
Свитич Григорий Полесский кросс Иваново 23.04.2017 10 км0:33:13 4.922
Свитич Григорий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 10 км0:32:56 5.148
Свитич Григорий Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:41:28 4.212
Свитич Григорий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 полумарафон1:11:55 5.711
Свитич Григорий Киевский марафон Киев 08.10.2017 полумарафон1:14:18 4.823
Свитич Григорий Lviv Half Marathon Львов 29.10.2017 полумарафон1:14:03 4.910
Свитич Григорий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:42:00 3.929
Вашков Андрей Петербургский полумарафон Санкт-Петербург 22.04.2017 полумарафон1:17:48 3.764
Вашков Андрей Выборгский полумарафон Выборг 28.05.2017 20.5001:14:43 3.852
Вашков Андрей Открытый Чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км, 1 км Молодечно 03.06.2017 10 км0:35:37 3.369
Вашков Андрей Горный легкоатлетический пробег «Солнечные ночи» памяти А. А. Белова Апатиты 20.08.2017 10.4200:48:30 0.598
Вашков Андрей Lahti Trail Кандалакша 09.09.2017 21.0001:49:54 0.372
Вашков Андрей Могилевский Марафон Могилёв 01.10.2017 10 км0:33:13 4.932
Вашков Андрей Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 10 км0:32:32 5.497
Вашков Андрей Языльские старты Языль 14.10.2017 10 км0:34:20 4.131
Вашков Андрей Гатчинский полумарафон Гатчина 19.11.2017 полумарафон1:15:12 4.525
Санько Светлана Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 полумарафон1:31:28 4.766
Санько Светлана Могилевский Марафон Могилёв 01.10.2017 10 км0:41:19 4.029
Санько Светлана Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 10 км0:39:53 4.716
Санько Светлана Языльские старты Языль 14.10.2017 10 км0:40:39 4.335
Санько Светлана Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 19.11.2017 14.8651:00:00 5.451
Санько Светлана Пробег, посвящённый годовщине освобождения Гомеля Гомель 25.11.2017 19.4001:23:20 4.812
Санько Светлана Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:48:29 4.923
Хомич Борис Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2017 полумарафон1:15:48 4.400
Хомич Борис Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:40:50 4.702
Хомич Борис Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам Брест 25.03.2017 10 км0:33:37 4.767
Хомич Борис Полесский кросс Иваново 23.04.2017 10 км0:34:41 4.028
Хомич Борис Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» Гродно 28.05.2017 10 км0:34:07 4.405
Хомич Борис ММ Музыкальный полумарафон Москва 13.08.2017 полумарафон1:27:07 1.977
Хомич Борис Московский марафон Москва 24.09.2017 10 км0:34:35 4.092
Хомич Борис Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 10 км0:33:22 4.958
Хомич Борис Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:44:26 2.946
Земцов Василий Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам Брест 25.03.2017 10 км0:41:58 4.902
Земцов Василий Пробег «День металлурга» Жлобин 08.07.2017 19.2001:28:27 3.787
Земцов Василий Минский полумарафон Минск 10.09.2017 10.5500:47:03 3.473
Земцов Василий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 12.0000:51:24 4.630
Земцов Василий Могилевский Марафон Могилёв 01.10.2017 10 км0:41:20 5.309
Гурская Татьяна Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2017 марафон3:42:56 3.309
Гурская Татьяна Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:55:23 2.903
Гурская Татьяна Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам Брест 25.03.2017 10 км0:46:25 2.471
Гурская Татьяна Рудзкий 12-часовой бег Руда-Слёнска 01.04.2017 100.22212:00:00 2.088
Гурская Татьяна Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 15.04.2017 марафон3:33:00 3.958
Гурская Татьяна Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Гомель 22.04.2017 марафон3:56:04 2.611
Гурская Татьяна Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2017 12.0000:54:45 3.066
Гурская Татьяна Любительский марафон «Налибоки» Воложинский район, д. Рудня 20.05.2017 99.48015:18:27 0.450
Гурская Татьяна Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 10 км0:59:38 0.590
Гурская Татьяна Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 12.0001:11:24 0.731
Гурская Татьяна Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 марафон3:37:55 3.622
Шинкаров Иван Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2017 марафон3:42:07 3.534
Шинкаров Иван Часовой бег Молодечно 26.02.2017 13.2761:00:00 3.277
Шинкаров Иван Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:54:09 3.303
Шинкаров Иван Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 15.04.2017 марафон3:31:35 4.345
Шинкаров Иван Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Гомель 22.04.2017 марафон3:44:12 3.393
Шинкаров Иван Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2017 марафон3:38:36 3.787
Шинкаров Иван ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 19.08.2017 марафон4:37:57 1.184
Шинкаров Иван Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0001:07:13 0.844
Шинкаров Иван Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 12.0000:56:03 2.708
Шинкаров Иван Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 марафон3:43:12 3.460
Шинкаров Иван Языльские старты Языль 14.10.2017 10 км0:45:05 3.141
Шинкаров Иван Пробег, посвящённый годовщине освобождения Гомеля Гомель 25.11.2017 19.4001:35:00 2.544
Шинкаров Иван Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:57:48 2.256
Курович Дмитрий Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам Брест 25.03.2017 10 км0:34:50 3.807
Курович Дмитрий Киевский полумарафон Киев 09.04.2017 полумарафон1:19:25 3.356
Курович Дмитрий Полесский кросс Иваново 23.04.2017 10 км0:34:56 3.747
Курович Дмитрий Республиканская универсиада Брест 11.05.2017 10 км0:34:41 3.899
Курович Дмитрий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 марафон2:48:45 4.464
Курович Дмитрий Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:20:28 3.116
Курович Дмитрий Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 марафон2:48:59 4.438
Судденков Владимир Чемпионат Европы по лёгкой атлетике среди ветеранов 27.07.2017 10 км0:46:09 4.549
Судденков Владимир Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:59:41 3.179
Судденков Владимир Минский полумарафон Минск 10.09.2017 10.5500:47:49 4.935
Судденков Владимир Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 12.0000:58:03 3.715
Судденков Владимир Могилевский Марафон Могилёв 01.10.2017 10 км0:48:54 3.306
Лисовский Виктор Ультра-трейлы "Зима минус 100" Молодечненский район, д. Вязынка 14.01.2017 102.25017:22:00 0.307
Лисовский Виктор Часовой бег Молодечно 26.02.2017 13.0591:00:00 1.829
Лисовский Виктор Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 11.03.2017 12.9151:00:00 1.736
Лисовский Виктор Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 15.04.2017 марафон4:03:27 1.535
Лисовский Виктор Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2017 марафон4:06:47 1.430
Лисовский Виктор Любительский марафон «Налибоки» Воложинский район, д. Рудня 20.05.2017 99.48015:32:42 0.459
Лисовский Виктор Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» Гродно 28.05.2017 10 км0:48:50 1.157
Лисовский Виктор Ультрамарафон «Белое озеро 200 км» Белозерск 30.06.2017 201.00029:03:00 0.000
Лисовский Виктор Забеги "Жук-трейл" 23.07.2017 полумарафон2:31:55 0.077
Лисовский Виктор 12-часовой бег Молодечно 13.08.2017 91.70012:00:00 1.080
Лисовский Виктор Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:59:54 1.065
Лисовский Виктор Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:56:45 0.682
Лисовский Виктор Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 полумарафон1:53:10 0.851
Лисовский Виктор Забеги "Жук-трейл" 18.11.2017 31.5004:21:39 0.072
Лисовский Виктор Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 19.11.2017 11.6001:00:00 0.825
Лисовский Виктор Радиалка 02.12.2017 80.00017:01:00 0.029
Лисовский Виктор Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:59:44 1.085
Гидлевский Дмитрий Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2017 полумарафон1:21:40 2.862
Гидлевский Дмитрий Часовой бег Молодечно 26.02.2017 16.8891:00:00 4.068
Гидлевский Дмитрий Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:43:27 3.256
Гидлевский Дмитрий Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам Брест 25.03.2017 10 км0:35:53 3.230
Гидлевский Дмитрий Киевский полумарафон Киев 09.04.2017 полумарафон1:19:01 3.453
Гидлевский Дмитрий Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2017 12.0000:42:07 3.875
Гидлевский Дмитрий Bison Race Логойск 07.05.2017 15 км2:02:14 0.003
Гидлевский Дмитрий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2017 20.2001:23:01 1.966
Гидлевский Дмитрий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 12.0000:47:09 2.009
Гидлевский Дмитрий Bison Race Логойск 30.09.2017 12.0001:42:10 0.002
Гидлевский Дмитрий Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 10 км0:36:26 2.960
Гидлевский Дмитрий Языльские старты Языль 14.10.2017 10 км0:37:06 2.662
Гидлевский Дмитрий Забег за мандаринами Минск 16.12.2017 12.0000:51:41 1.112
Барабанщиков Артем Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:42:05 3.886
Барабанщиков Артем Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2017 12.0000:42:27 3.705
Барабанщиков Артем Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2017 11.0000:39:28 3.323
Барабанщиков Артем Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:42:51 3.516
Барабанщиков Артем Минский полумарафон Минск 10.09.2017 10.5500:37:34 3.324
Барабанщиков Артем Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 полумарафон1:18:08 3.676
Барабанщиков Артем Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 19.11.2017 16.8301:00:00 4.068
Барабанщиков Артем Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:44:30 2.835
Пересова Александра Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2017 марафон3:07:25 5.973
Пересова Александра Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:47:23 5.420
Пересова Александра Чемпионат мира по горному бегу 30.07.2017 13.0001:34:20 0.191
Пересова Александра Чемпионат мира по горному бегу на длинные дистанции 06.08.2017 32.0005:49:21 0.018
Лысенко Павел Ультра-трейлы "Зима минус 100" Молодечненский район, д. Вязынка 14.01.2017 102.25017:22:00 0.273
Лысенко Павел Любительский марафон «Налибоки» Воложинский район, д. Рудня 20.05.2017 99.48013:09:46 1.061
Лысенко Павел Ultra-Trail Kuyalnik Корсунцы 10.06.2017 67.9007:42:00 1.156
Лысенко Павел 12-часовой бег Молодечно 13.08.2017 117.20012:00:00 4.461
Лысенко Павел Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 марафон3:34:30 2.621
Асаевич Роман Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 01.01.2017 марафон4:25:18 0.964
Асаевич Роман Пробег-Марафон «Алешкинские просеки» Москва 02.01.2017 марафон5:35:20 0.217
Асаевич Роман Dwumaraton Ol?der Новотомыский повят, д. Сантопы 14.01.2017 марафон4:49:51 0.571
Асаевич Роман Dwumaraton Ol?der Новотомыский повят, д. Сантопы 15.01.2017 марафон4:58:37 0.474
Асаевич Роман Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2017 марафон4:31:21 0.847
Асаевич Роман Dwumaraton Ol?derski 11.02.2017 марафон5:17:43 0.316
Асаевич Роман Dwumaraton Ol?derski 12.02.2017 марафон5:10:00 0.372
Асаевич Роман Dwumaraton Ol?derski 04.03.2017 марафон4:44:56 0.635
Асаевич Роман Dwumaraton Ol?derski 05.03.2017 марафон4:25:21 0.963
Асаевич Роман Барселонский марафон Барселона 12.03.2017 марафон4:23:47 0.996
Асаевич Роман Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:57:13 1.443
Асаевич Роман Cross maraton Jana Kulbaczy?skiego Бяльский повят, с. Полоски 25.03.2017 марафон4:14:57 1.202
Асаевич Роман Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 15.04.2017 марафон4:02:02 1.582
Асаевич Роман Ol?derski Festiwal Biegowy Вытомысль 22.04.2017 марафон4:29:53 0.874
Асаевич Роман ORLEN Warsaw Marathon Варшава 23.04.2017 марафон4:16:20 1.167
Асаевич Роман Краковский марафон Краков 30.04.2017 марафон4:03:22 1.538
Асаевич Роман Marathon Jelcz-Laskowice Ельч-Лясковице 01.05.2017 марафон4:29:21 0.884
Асаевич Роман PZU Maraton Lubelski Люблин 07.05.2017 марафон4:04:04 1.515
Асаевич Роман GWiNT Ultra Cross Новы-Томысль 13.05.2017 55.0007:00:06 0.466
Асаевич Роман Cross Maraton „Przez Piek?o do Nieba” Конский повят, д. Селпия 20.05.2017 марафон4:36:14 0.764
Асаевич Роман Nocny Maraton Kanalu Bydgoskiego Быдгощ 17.06.2017 марафон4:44:03 0.647
Асаевич Роман Летний марафон в Терлецком парке Москва 24.06.2017 марафон4:24:37 0.978
Асаевич Роман Легкоатлетический пробег «Самый длинный день!» Москва 25.06.2017 марафон4:33:30 0.809
Асаевич Роман Международный марафон Дружбы Гродно 09.07.2017 марафон4:06:59 1.424
Асаевич Роман Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 29.07.2017 марафон4:54:45 0.515
Асаевич Роман Легкоатлетический пробег «Лето в зените» Москва 30.07.2017 марафон4:59:53 0.461
Асаевич Роман 12-часовой бег Молодечно 13.08.2017 марафон4:14:45 1.207
Асаевич Роман ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 19.08.2017 марафон5:15:04 0.334
Асаевич Роман Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0001:05:02 0.595
Асаевич Роман Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 26.08.2017 марафон4:02:45 1.558
Асаевич Роман Тульский марафон Тула 27.08.2017 марафон4:18:59 1.103
Асаевич Роман Radomski Maraton Trze?wo?ci Радом 03.09.2017 марафон4:27:12 0.926
Асаевич Роман Вроцлавский марафон Вроцлав 10.09.2017 марафон4:07:01 1.423
Асаевич Роман Варшавский марафон Варшава 24.09.2017 марафон4:04:44 1.494
Асаевич Роман Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 марафон4:12:12 1.274
Асаевич Роман Марафон Познань Познань 15.10.2017 марафон4:21:35 1.043
Асаевич Роман Maraton Nadwi?la?ski Szlakiem Doliny Dolne... Тчев 29.10.2017 марафон4:37:17 0.747
Асаевич Роман Maraton Beskidy Радзеховы 04.11.2017 марафон5:50:28 0.157
Асаевич Роман Dwumaraton Ol?derski 11.11.2017 марафон5:07:22 0.393
Асаевич Роман Dwumaraton Ol?derski 12.11.2017 марафон4:53:27 0.529
Асаевич Роман Mispo Talve Maraton Вяндра 01.12.2017 марафон4:42:07 0.674
Асаевич Роман Mispo Talve Maraton Вяндра 02.12.2017 марафон4:15:39 1.184
Асаевич Роман Mispo Talve Maraton Вяндра 03.12.2017 марафон4:36:11 0.765
Асаевич Роман Dwumaraton Ol?derski 09.12.2017 марафон4:44:34 0.639
Асаевич Роман Dwumaraton Ol?derski 10.12.2017 марафон4:30:37 0.861
Асаевич Роман Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0001:02:12 0.821
Пашковская Екатерина Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2017 20.2001:44:05 2.665
Пашковская Екатерина Чемпионат мира по горному бегу 30.07.2017 13.0001:35:20 0.235
Пашковская Екатерина Чемпионат мира по горному бегу на длинные дистанции 06.08.2017 32.0006:09:21 0.015
Пашковская Екатерина Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:54:28 3.477
Пашковская Екатерина Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 полумарафон1:36:23 4.545
Пашковская Екатерина Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:58:08 2.553
Мурашов Юрий Марафон «Титан» Бронницы 05.02.2017 50.0004:41:43 1.861
Мурашов Юрий Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам Брест 25.03.2017 10 км0:40:44 3.052
Мурашов Юрий Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» Гродно 28.05.2017 10 км0:41:34 2.714
Мурашов Юрий Пробег «BaRUNovichy Run», посвящённый дню освобождения города Барановичи 03.07.2017 полумарафон1:30:33 2.970
Мурашов Юрий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 марафон3:23:06 3.231
Мурашов Юрий Bieg Sapieh?w Кодень 05.08.2017 15 км1:05:10 2.399
Мурашов Юрий Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:50:40 2.611
Мурашов Юрий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 12.0000:49:42 2.922
Мурашов Юрий Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 10 км0:39:40 3.549
Мурашов Юрий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:53:32 1.871
Миньковская Татьяна Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2017 марафон4:37:56 2.351
Миньковская Татьяна Часовой бег Молодечно 26.02.2017 11.6991:00:00 3.095
Миньковская Татьяна Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0001:05:51 2.391
Миньковская Татьяна Пробег «День металлурга» Жлобин 08.07.2017 19.2001:49:01 2.793
Миньковская Татьяна Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:56:46 3.244
Миньковская Татьяна Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 полумарафон1:54:01 3.599
Миньковская Татьяна Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0001:08:18 1.988
Неведомский Михаил Республиканская универсиада Брест 11.05.2017 10 км0:35:15 3.563
Неведомский Михаил Открытый Чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км, 1 км Молодечно 03.06.2017 10 км0:36:30 2.922
Неведомский Михаил Языльские старты Языль 14.10.2017 10 км0:33:56 4.392
Герасимович Кирилл День химика Бобруйск 27.05.2017 14.2000:47:43 5.201
Герасимович Кирилл Могилевский Марафон Могилёв 01.10.2017 10 км0:32:30 5.515
Яцук Дмитрий Часовой бег Молодечно 26.02.2017 16.1501:00:00 3.261
Яцук Дмитрий Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:43:50 3.242
Яцук Дмитрий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2017 20.2001:24:46 1.784
Яцук Дмитрий Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:44:12 3.092
Яцук Дмитрий Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:22:34 2.764
Яцук Дмитрий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 12.0000:43:31 3.378
Панкратович Алла Часовой бег Молодечно 26.02.2017 13.3601:00:00 3.657
Панкратович Алла Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 11.03.2017 12.7861:00:00 2.851
Панкратович Алла Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам Брест 25.03.2017 10 км0:45:36 2.827
Панкратович Алла Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Гомель 22.04.2017 марафон4:47:42 1.083
Панкратович Алла Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» Гродно 28.05.2017 10 км0:48:19 2.112
Панкратович Алла Открытый Чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км, 1 км Молодечно 03.06.2017 10 км0:48:30 2.071
Панкратович Алла Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов Гродно 17.06.2017 10 км0:46:08 2.669
Панкратович Алла Пробег «BaRUNovichy Run», посвящённый дню освобождения города Барановичи 03.07.2017 10.5000:48:27 2.751
Панкратович Алла Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 полумарафон1:49:50 2.429
Трубкина Инна Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0001:05:54 1.583
Трубкина Инна Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам Брест 25.03.2017 10 км0:55:03 1.321
Трубкина Инна Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2017 марафон4:40:02 1.555
Трубкина Инна Казанский марафон Казань 21.05.2017 10 км0:52:21 1.743
Трубкина Инна День химика Бобруйск 27.05.2017 14.2001:24:16 1.237
Трубкина Инна Пробег «BaRUNovichy Run», посвящённый дню освобождения города Барановичи 03.07.2017 10.5000:55:31 1.716
Трубкина Инна Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 марафон4:47:06 1.378
Трубкина Инна 12-часовой бег Молодечно 13.08.2017 марафон4:32:20 1.773
Трубкина Инна ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 19.08.2017 марафон5:05:29 1.007
Трубкина Инна Тверской марафон Тверь 03.09.2017 марафон4:17:48 2.272
Трубкина Инна Минский полумарафон Минск 10.09.2017 10.5500:57:47 1.380
Трубкина Инна Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 полумарафон2:00:32 1.932
Трубкина Инна Могилевский Марафон Могилёв 01.10.2017 марафон4:46:03 1.403
Трубкина Инна Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 марафон4:30:00 1.845
Трубкина Инна Языльские старты Языль 14.10.2017 10 км0:54:35 1.386
Трубкина Инна Grifon Run «Петербургские Run Сезоны»: Возрождение традиций Санкт-Петербург 05.11.2017 полумарафон2:04:05 1.671
Трубкина Инна Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 19.11.2017 10.5491:00:00 1.114
Трубкина Инна Пробег, посвящённый годовщине освобождения Гомеля Гомель 25.11.2017 19.4001:53:20 1.673
Трубкина Инна EAM Зимний полумарафон «Европа — Азия» Екатеринбург 03.12.2017 полумарафон2:04:35 1.638
Трубкина Инна Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0001:11:27 1.007
Шмарловский Олег Часовой бег Молодечно 26.02.2017 15.2231:00:00 2.230
Шмарловский Олег Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 11.03.2017 15.4101:00:00 2.428
Шмарловский Олег Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:46:29 2.258
Шмарловский Олег Забеги "Жук-трейл" 08.04.2017 21.0001:51:36 0.337
Шмарловский Олег Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Гомель 22.04.2017 марафон3:35:42 1.440
Шмарловский Олег Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2017 12.0000:44:49 2.803
Шмарловский Олег Bison Race Логойск 07.05.2017 15 км2:21:07 0.001
Шмарловский Олег Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2017 20.2001:31:55 1.036
Шмарловский Олег Открытый Чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км, 1 км Молодечно 03.06.2017 10 км0:40:06 1.712
Шмарловский Олег Пробег «День металлурга» Жлобин 08.07.2017 19.2001:17:57 2.122
Шмарловский Олег Bison Race Логойск 15.07.2017 12.0001:28:03 0.010
Шмарловский Олег Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:49:14 1.580
Шмарловский Олег Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 полумарафон1:29:41 1.649
Шмарловский Олег Bison Race Логойск 30.09.2017 12.0001:50:56 0.001
Шмарловский Олег Языльские старты Языль 14.10.2017 10 км0:40:04 1.721
Шмарловский Олег Забеги "Жук-трейл" 18.11.2017 31.5003:17:54 0.234
Шмарловский Олег Забег за мандаринами Минск 16.12.2017 12.0000:51:15 1.216
Лапуть Анатолий Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:53:27 2.878
Лапуть Анатолий Рудзкий 12-часовой бег Руда-Слёнска 01.04.2017 102.16112:00:00 2.714
Лапуть Анатолий Тракайский полумарафон Тракай 14.05.2017 полумарафон1:41:23 2.334
Лапуть Анатолий Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0001:03:22 0.983
Лапуть Анатолий Чемпионат Латвии по бегу на 50 и 100 км по шоссе Даугавпилс 03.09.2017 50.0004:56:57 2.044
Лапуть Анатолий Минский полумарафон Минск 10.09.2017 10.5500:58:54 0.609
Лукьяненко Александр Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:48:33 1.701
Лукьяненко Александр Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам Брест 25.03.2017 10 км0:39:16 1.923
Лукьяненко Александр Забеги "Жук-трейл" 08.04.2017 21.0002:12:53 0.073
Лукьяненко Александр Пробег «BaRUNovichy Run», посвящённый дню освобождения города Барановичи 03.07.2017 полумарафон1:22:31 2.712
Лукьяненко Александр Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 10 км0:37:10 2.681
Лукьяненко Александр Bieg Sapieh?w Кодень 05.08.2017 15 км0:58:49 2.277
Лукьяненко Александр Bieg Siedleckiego Jacka Седльце 27.08.2017 полумарафон1:25:28 2.201
Лукьяненко Александр Вроцлавский марафон Вроцлав 10.09.2017 марафон3:25:58 1.810
Лукьяненко Александр Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 10 км0:36:36 2.933
Горбацевич Александр Часовой бег Молодечно 26.02.2017 13.3991:00:00 4.026
Горбацевич Александр Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:56:53 2.937
Горбацевич Александр Открытый Чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км, 1 км Молодечно 03.06.2017 10 км0:48:51 2.316
Горбацевич Александр Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0001:01:39 1.811
Горбацевич Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 12.0000:58:54 2.393
Новик Анастасия Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2017 12.0001:01:49 1.549
Новик Анастасия Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 марафон3:45:58 2.963
Новик Анастасия Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0001:06:42 1.011
Новик Анастасия Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:59:13 1.426
Новик Анастасия Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 полумарафон1:52:59 1.875
Новик Анастасия Киевский марафон Киев 08.10.2017 марафон3:48:00 2.855
Новик Анастасия Забеги "Жук-трейл" 18.11.2017 10.5001:17:23 0.124
Новик Анастасия Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0001:02:57 1.403
Свитич Сергей Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 марафон2:42:28 5.204
Свитич Сергей Lviv Half Marathon Львов 29.10.2017 полумарафон1:18:31 3.577
Литвинская Людмила Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:59:51 2.139
Литвинская Людмила Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам Брест 25.03.2017 10 км0:52:35 1.379
Литвинская Людмила Пробег «Брагинская десятка» Брагин 23.04.2017 10 км0:51:05 1.618
Литвинская Людмила Bison Race Логойск 07.05.2017 15 км3:19:19 0.001
Литвинская Людмила Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2017 20.2001:57:54 1.400
Литвинская Людмила День химика Бобруйск 27.05.2017 14.2001:11:46 2.323
Литвинская Людмила Night White Trail Приозерский район, ур. Котово 25.06.2017 30.3003:53:38 0.327
Литвинская Людмила Пробег «День металлурга» Жлобин 08.07.2017 19.2001:42:18 2.157
Литвинская Людмила Bison Race Логойск 15.07.2017 12.0002:11:51 0.005
Литвинская Людмила Забеги "Жук-трейл" 23.07.2017 полумарафон2:33:32 0.390
Литвинская Людмила Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0001:02:57 1.645
Литвинская Людмила Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 полумарафон1:52:22 2.243
Литвинская Людмила Bison Race Логойск 30.09.2017 12.0002:20:38 0.002
Литвинская Людмила Языльские старты Языль 14.10.2017 10 км0:49:12 1.979
Литвинская Людмила Забеги "Жук-трейл" 18.11.2017 31.5004:38:30 0.132
Литвинская Людмила Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0001:01:12 1.908
Ющенко Дмитрий Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2017 марафон3:34:32 1.526
Ющенко Дмитрий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2017 11.0000:45:49 1.419
Ющенко Дмитрий Открытый Чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км, 1 км Молодечно 03.06.2017 10 км0:40:13 1.708
Ющенко Дмитрий Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:49:31 1.555
Ющенко Дмитрий Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 марафон2:58:47 3.625
Ющенко Дмитрий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:45:37 2.576
Римашевский Алексей Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:49:53 1.404
Римашевский Алексей Львовский Полумарафон «Gorgany» Львов 23.04.2017 полумарафон1:33:12 1.264
Римашевский Алексей Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2017 20.2001:28:45 1.285
Римашевский Алексей Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 марафон3:05:02 3.000
Римашевский Алексей Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:26:52 1.979
Римашевский Алексей Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 30.09.2017 10 км0:37:06 2.656
Римашевский Алексей Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:48:55 1.593
Кучинский Виктор Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2017 марафон5:44:18 1.595
Кучинский Виктор Часовой бег Молодечно 26.02.2017 9.8001:00:00 0.000
Кучинский Виктор Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов Гродно 17.06.2017 10 км1:00:48 2.726
Кучинский Виктор Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0001:18:40 1.826
Кучинский Виктор Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон2:29:05 1.443
Кучинский Виктор Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 полумарафон2:23:07 1.869
Кучинский Виктор Могилевский Марафон Могилёв 01.10.2017 10 км1:01:35 2.528
Кучинский Виктор Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 10 км1:02:11 2.385
Марчук Ольга Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2017 полумарафон2:01:50 1.455
Марчук Ольга Часовой бег Молодечно 26.02.2017 12.5151:00:00 2.607
Марчук Ольга Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:59:14 2.189
Марчук Ольга День химика Бобруйск 27.05.2017 14.2001:09:37 2.614
Марчук Ольга Открытый Чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км, 1 км Молодечно 03.06.2017 10 км0:50:11 1.728
Марчук Ольга Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 10 км0:48:26 2.085
Марчук Ольга Минский полумарафон Минск 10.09.2017 10.5500:54:36 1.480
Марчук Ольга Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 12.0001:00:59 1.886
Марчук Ольга Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 30.09.2017 10 км0:48:28 2.078
Марчук Ольга Языльские старты Языль 14.10.2017 10 км0:49:45 1.811
Марчук Ольга Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0001:03:50 1.479
Харитонов Иван Ультра-трейлы "Зима минус 100" Молодечненский район, д. Вязынка 14.01.2017 102.25018:45:00 0.106
Харитонов Иван Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:56:58 0.896
Харитонов Иван Забеги "Жук-трейл" 08.04.2017 21.0002:39:29 0.021
Харитонов Иван Любительский марафон «Налибоки» Воложинский район, д. Рудня 20.05.2017 99.48015:18:40 0.312
Харитонов Иван Ультра Трейл «Карпатия» Воловец 03.06.2017 94.10026:56:19 0.001
Харитонов Иван Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 марафон3:52:25 1.306
Харитонов Иван ТрансУрал Екатеринбург 15.08.2017 123.00020:32:33 0.000
Харитонов Иван Забеги "Жук-трейл" 18.11.2017 10.5001:10:14 0.049
Харитонов Иван Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:55:35 1.062
Моюрников Александр День химика Бобруйск 27.05.2017 14.2000:49:47 4.152
Моюрников Александр Открытый Чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км, 1 км Молодечно 03.06.2017 10 км0:35:50 3.248
Синица Кирилл Ультра-трейлы "Зима минус 100" Молодечненский район, д. Вязынка 14.01.2017 102.25016:11:00 0.210
Синица Кирилл Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:51:44 1.195
Синица Кирилл Любительский марафон «Налибоки» Воложинский район, д. Рудня 20.05.2017 99.48012:05:06 0.930
Синица Кирилл Ультра Трейл «Карпатия» Воловец 03.06.2017 94.10020:31:05 0.012
Синица Кирилл Забеги "Жук-трейл" 23.07.2017 полумарафон1:51:40 0.364
Синица Кирилл 100 Буко миль Буковель 11.08.2017 178.90048:36:00 0.055
Апенька Рита Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:56:51 2.376
Апенька Рита Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам Брест 25.03.2017 10 км0:48:15 1.883
Апенька Рита Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2017 12.0000:56:32 2.443
Апенька Рита Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2017 20.2001:59:41 1.083
Апенька Рита Открытый Чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км, 1 км Молодечно 03.06.2017 10 км0:48:27 1.842
Апенька Рита Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:59:23 1.406
Тюев Даниил Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2017 полумарафон1:41:47 0.839
Тюев Даниил Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:51:55 1.357
Тюев Даниил Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2017 12.0000:49:38 1.810
Тюев Даниил Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 марафон3:35:49 1.636
Тюев Даниил Забеги "Жук-трейл" 23.07.2017 10.5001:00:15 0.152
Тюев Даниил Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:51:11 1.488
Тюев Даниил Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:34:06 1.424
Тюев Даниил Киевский марафон Киев 08.10.2017 марафон3:58:31 0.955
Тюев Даниил Забеги "Жук-трейл" 18.11.2017 21.0002:25:19 0.040
Суховей Михаил Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:53:16 0.903
Суховей Михаил Пробег «BaRUNovichy Run», посвящённый дню освобождения города Барановичи 03.07.2017 полумарафон1:29:35 1.633
Суховей Михаил Международный марафон Дружбы Гродно 09.07.2017 марафон3:24:17 1.875
Суховей Михаил Golden Ring Ultra Trail Суздаль 23.07.2017 107.29015:51:46 0.382
Суховей Михаил Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:58:25 0.461
Маханьков Александр Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:49:57 1.439
Маханьков Александр Пробег «BaRUNovichy Run», посвящённый дню освобождения города Барановичи 03.07.2017 полумарафон1:39:13 0.841
Маханьков Александр 12-часовой бег Молодечно 13.08.2017 101.20012:00:00 1.096
Маханьков Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 полумарафон1:40:21 0.776
Маханьков Александр Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 19.11.2017 15 км1:00:00 2.043
Севрук Валентин Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0001:06:55 1.210
Севрук Валентин Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 марафон4:00:22 3.106
Севрук Валентин Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 12.0001:06:36 1.249
Левчук Александр Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:52:11 1.877
Левчук Александр Забеги "Жук-трейл" 08.04.2017 21.0002:35:01 0.036
Левчук Александр Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2017 20.2001:37:17 1.224
Левчук Александр Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:52:36 1.786
Левчук Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 полумарафон1:37:47 1.595
Левчук Александр Забеги "Жук-трейл" 18.11.2017 10.5001:07:29 0.091
Лапуть Андрей Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:47:22 1.950
Лапуть Андрей Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:48:39 1.649
Лапуть Андрей Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:27:18 1.920
Лапуть Андрей Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 19.11.2017 14.7451:00:00 1.738
Стригалева Ада Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0001:44:53 1.157
Стригалева Ада Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам Брест 25.03.2017 10 км1:16:36 2.002
Стригалева Ада Киевский полумарафон Киев 09.04.2017 полумарафон3:02:41 1.876
Стригалева Ада Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2017 12.0001:40:22 1.478
Стригалева Ада Открытый Чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км, 1 км Молодечно 03.06.2017 10 км1:25:30 1.089
Стригалева Ада Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 10 км1:20:21 1.549
Летун Анна Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 30.09.2017 10 км0:54:49 0.914
Летун Анна Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 19.11.2017 14.5851:00:00 4.967
Кононович Тихон Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:44:01 3.020
Кононович Тихон Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2017 12.0000:44:39 2.780
Нигай Галина ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 19.08.2017 марафон6:14:08 1.383
Нигай Галина Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0001:30:54 1.072
Нигай Галина Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 полумарафон2:31:38 2.163
Нигай Галина Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0001:24:24 1.619
Тихоновская Ольга Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 10 км0:37:53 5.874
Чириков Пётр Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:43:28 3.244
Чириков Пётр Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2017 11.0000:41:44 2.405
Селиванов Александр Grifon Run «Петербургские Run Сезоны»: Праздничная серия Санкт-Петербург 16.04.2017 полумарафон1:49:44 0.732
Селиванов Александр Bison Race Логойск 07.05.2017 15 км2:22:19 0.002
Селиванов Александр Night White Trail Приозерский район, ур. Котово 25.06.2017 30.3003:53:37 0.079
Селиванов Александр Пробег «День металлурга» Жлобин 08.07.2017 19.2001:29:07 1.539
Селиванов Александр Забеги "Жук-трейл" 23.07.2017 полумарафон2:17:25 0.121
Селиванов Александр Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:54:25 1.438
Селиванов Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 полумарафон1:44:14 1.048
Селиванов Александр Забег за мандаринами Минск 16.12.2017 12.0001:02:03 0.579
Селиванов Александр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:58:49 0.851
Бондарович Ирина Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0001:09:51 1.213
Бондарович Ирина Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам Брест 25.03.2017 10 км0:57:37 1.074
Бондарович Ирина Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 10 км0:54:55 1.414
Бондарович Ирина Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0001:13:05 0.934
Бондарович Ирина Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 12.0001:07:19 1.488
Бондарович Ирина Пробег, посвящённый годовщине освобождения Гомеля Гомель 25.11.2017 19.4001:58:16 1.414
Бондарович Ирина Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0001:13:52 0.877
Ризиков Владимир Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:55:36 1.119
Ризиков Владимир Białystok Półmaraton Белосток 14.05.2017 полумарафон1:39:32 1.276
Ризиков Владимир Каунасский марафон Каунас 11.06.2017 полумарафон1:48:51 0.688
Ризиков Владимир Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:55:20 1.156
Ризиков Владимир Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 полумарафон1:37:07 1.497
Лисовская Наталья Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 11.03.2017 12.0501:00:00 1.882
Лисовская Наталья Любительский марафон «Налибоки» Воложинский район, д. Рудня 20.05.2017 23.1702:54:18 0.262
Лисовская Наталья Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» Гродно 28.05.2017 10 км0:54:23 0.974
Лисовская Наталья Минский полумарафон Минск 10.09.2017 10.5500:55:42 1.184
Афнагель Игорь День химика Бобруйск 27.05.2017 14.2001:46:58 0.546
Афнагель Игорь Открытый Чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км, 1 км Молодечно 03.06.2017 10 км1:23:57 0.196
Афнагель Игорь Пробег «День металлурга» Жлобин 08.07.2017 19.2002:32:13 0.450
Афнагель Игорь 12-часовой бег Молодечно 13.08.2017 67.37512:00:00 0.566
Афнагель Игорь ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 19.08.2017 марафон7:11:11 0.319
Афнагель Игорь Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0001:48:27 0.112
Афнагель Игорь Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 12.0001:28:28 0.594
Афнагель Игорь Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 марафон5:51:00 1.120
Афнагель Игорь Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0001:38:11 0.264
Выборный Александр Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2017 полумарафон1:52:24 0.325
Выборный Александр Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0001:03:24 0.243
Выборный Александр Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2017 12.0001:01:48 0.299
Выборный Александр Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 марафон3:49:59 1.003
Выборный Александр Забеги "Жук-трейл" 23.07.2017 10.5001:06:25 0.044
Выборный Александр Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0000:59:18 0.415
Выборный Александр Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:50:37 0.368
Выборный Александр Киевский марафон Киев 08.10.2017 марафон3:48:38 1.036
Глушков Александр Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0000:56:58 0.629
Глушков Александр Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2017 марафон3:45:33 1.191
Глушков Александр Любительский марафон «Налибоки» Воложинский район, д. Рудня 20.05.2017 99.48015:18:17 0.229
Глушков Александр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0000:58:23 0.525
Солонович Николай Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2017 марафон3:26:34 3.503
Янушев Олег Киевский полумарафон Киев 09.04.2017 полумарафон1:26:04 2.095
Янушев Олег Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон1:31:46 1.399
Савченко Андрей Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2017 11.0000:55:02 0.760
Савченко Андрей Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 12.0000:57:04 1.108
Савченко Андрей Могилевский Марафон Могилёв 01.10.2017 10 км0:44:35 1.593
Мохань Александр Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» Гродно 28.05.2017 10 км0:40:07 3.664
Шмидов Игорь Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2017 полумарафон1:54:27 0.475
Шмидов Игорь Часовой бег Молодечно 26.02.2017 12.0901:00:00 0.656
Шмидов Игорь Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам Брест 25.03.2017 10 км0:50:12 0.595
Шмидов Игорь Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2017 12.0000:59:11 0.725
Шмидов Игорь Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2017 20.2002:08:53 0.123
Шмидов Игорь Открытый Чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км, 1 км Молодечно 03.06.2017 10 км0:59:45 0.146
Шмидов Игорь Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 марафон4:12:30 0.863
Шмидов Игорь Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон2:06:26 0.215
Окромешко Антон Ультра-трейлы "Зима минус 100" Молодечненский район, д. Вязынка 14.01.2017 102.25017:22:00 0.120
Окромешко Антон Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2017 марафон3:52:36 0.940
Окромешко Антон Радиалка 02.12.2017 80.00013:15:00 0.075
Сиренко Ольга Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам Брест 25.03.2017 10 км1:16:37 1.176
Сиренко Ольга Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2017 12.0001:40:21 0.851
Сиренко Ольга Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2017 11.0001:40:16 0.442
Сиренко Ольга Открытый Чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км, 1 км Молодечно 03.06.2017 10 км1:26:18 0.567
Сиренко Ольга Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 10 км1:25:43 0.593
Сиренко Ольга Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 10 км1:26:21 0.565
Шнитко Людмила Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам Брест 25.03.2017 10 км1:00:16 1.076
Шнитко Людмила Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 12.0001:17:01 0.895
Шнитко Людмила Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0001:22:49 0.572
Данильченко Наталья Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0001:44:13 0.236
Данильченко Наталья Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам Брест 25.03.2017 10 км1:22:53 0.256
Данильченко Наталья Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 01.05.2017 12.0001:36:12 0.413
Данильченко Наталья День химика Бобруйск 27.05.2017 14.2001:47:50 0.732
Данильченко Наталья Открытый Чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км, 1 км Молодечно 03.06.2017 10 км1:22:50 0.258
Данильченко Наталья Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 09.07.2017 10 км1:18:53 0.365
Данильченко Наталья Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0001:46:36 0.200
Данильченко Наталья Минский полумарафон Минск 10.09.2017 10.5501:34:23 0.149
Данильченко Наталья Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 12.0001:34:25 0.468
Данильченко Наталья Малоритский марафон Малорита 07.10.2017 10 км1:16:50 0.437
Носко Георгий Часовой бег Молодечно 26.02.2017 11.5201:00:00 1.119
Носко Георгий Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0001:14:07 0.330
Носко Георгий Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 19.11.2017 11.1821:00:00 0.866
Артихович Александр Часовой бег Молодечно 26.02.2017 11.8551:00:00 0.576
Артихович Александр Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 11.03.2017 11.3261:00:00 0.411
Артихович Александр ORLEN Warsaw Marathon Варшава 23.04.2017 марафон4:32:48 0.543
Артихович Александр Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0001:10:35 0.182
Артихович Александр Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон2:11:30 0.153
Левкович Анатолий Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0001:08:07 0.449
Левкович Анатолий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2017 11.0001:04:53 0.323
Левкович Анатолий ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 19.08.2017 марафон5:11:29 0.382
Левкович Анатолий Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0001:12:08 0.286
Левкович Анатолий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 полумарафон2:02:27 0.513
Левкович Анатолий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0001:10:11 0.356
Илюкевич Иван Пробег памяти З. Колобанова Минск 20.08.2017 12.0001:24:11 0.630
Илюкевич Иван Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 24.09.2017 12.0001:19:56 0.911
Илюкевич Иван Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.12.2017 12.0001:27:25 0.476
Малофеев Филипп Киевский полумарафон Киев 09.04.2017 полумарафон1:26:04 2.095
Юрков Михаил Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 29.01.2017 полумарафон1:53:48 1.633
Люкевич Иван Открытый Чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км, 1 км Молодечно 03.06.2017 10 км0:52:54 1.497
Левчук Ирина Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0001:14:48 0.688
Левчук Ирина Забеги "Жук-трейл" 08.04.2017 10 км1:35:44 0.017
Левчук Ирина Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 20.05.2017 11.0001:13:52 0.380
Левчук Ирина Забеги "Жук-трейл" 18.11.2017 10.5001:53:28 0.005
Шукайлов Максим Каунасский марафон Каунас 11.06.2017 марафон4:23:56 0.437
Шукайлов Максим Минский полумарафон Минск 10.09.2017 полумарафон2:17:06 0.056
Лисовская Алина Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам Брест 25.03.2017 10 км1:00:15 0.938
Минько Алексей Любительский марафон «Налибоки» Воложинский район, д. Рудня 20.05.2017 41.6905:33:32 0.069
Кисель Павел Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 19.03.2017 12.0001:03:30 0.237
Клик по участнику выводит все его результаты в зачет матча в отдельном окне.

При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2022 Рейтинг@Mail.ru