[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

IX КЛБМатч ПроБЕГа.
Индивидуальное первенство − абсолютный зачет

Всего: 2545    по сост. на: 
ФИО(дата рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтрана ОчкиCтартовМесто(м/ж)ГруппаМесто в группе
1. Анацка Леонид Евгеньевич (27-09-1961) Регион Лида Беларусь 46.236 24 1 м55 1
2. Морозова Александра Владимировна (27-02-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 39.731 11 1 ж23-29 1
3. Галкин Юрий (06-03-1958) Парсек Люберцы Московская Россия 39.405 5 2 м60 1
4. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь 38.557 4 2 ж23-29 2
5. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия 35.507 27 3 ж55 1
6. Фесик Любовь (26-09-1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 35.456 20 4 ж60 1
7. Прокопьева Алина (16-08-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия 35.425 7 5 ж30-39 1
8. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Ока Боровск Калужская Россия 34.116 8 6 ж50 1
9. Савина Нина Сергеевна (21-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 34.084 5 7 ж23-29 3
10. Киселев Степан (03-11-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия 33.720 7 3 м30-39 1
11. Кондрахин Вячеслав (10-06-1957) Парсек Москва Москва Россия 32.716 13 4 м60 2
12. Наговицына Елена (07-12-1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия 32.555 6 8 ж30-39 2
13. Михайлова Дарья Борисовна (29-04-1989) АБУ – URA Белая Церковь Киевская Украина 32.246 9 9 ж23-29 4
14. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 32.073 22 10 ж65 1
15. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 31.840 8 11 ж55 2
16. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 30.787 12 12 ж45 1
17. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия 30.670 7 5 м30-39 2
18. Комиссаров Геннадий Гурьевич (02-01-1954) Факел Москва Москва Россия 30.667 29 6 м60 3
19. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Парсек Бобруйск Могилёвская Беларусь 30.316 19 7 м50 1
20. Ерохина Елизавета Дмитриевна (21-09-1992) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 30.308 7 13 ж23-29 5
21. Иванова Галина (11-03-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 30.191 6 14 ж40 1
22. Трефилов Петр Валерьянович (26-09-1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия 30.178 19 8 м65 1
23. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 29.847 15 15 ж40 2
24. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Авега Лесогорск Иркутская Россия 29.554 12 16 ж55 3
25. Именин Александр (02-04-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 29.478 9 9 м30-39 3
26. Стоноженко Артем (13-12-1978) Вея Красково Московская Россия 29.301 19 10 м40 1
27. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 28.821 6 17 ж30-39 3
28. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 28.813 13 18 ж65 2
29. Масанова Ирина (26-07-1984) Парсек Бор Нижегородская Россия 28.694 4 19 ж30-39 4
30. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 28.672 6 11 м23-29 1
31. Прямов Владислав Дмитриевич (03-08-1984) Виктория Гомель Гомельская Беларусь 28.596 5 12 м30-39 4
32. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 28.348 18 20 ж65 3
33. Мадеева Илемпи (09-08-1994) Элара Чебоксары Чувашия Россия 28.343 7 21 ж23-29 6
34. Лабарткава Лариса Ростиславовна (10-01-1949) _Индивидуальные участники Львов Львовская Украина 28.237 7 22 ж65 4
35. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) Парсек Москва Москва Россия 27.997 12 13 м50 2
36. Роговой Виктор (04-12-1965) АБУ – URA Киев Киев Украина 27.851 8 14 м50 3
37. Юхимчук Микола (20-12-1985) Виктория Луцк Волынская Украина 27.693 5 15 м30-39 5
38. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 27.657 5 23 ж45 2
39. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) Энергия Кашира Московская Россия 27.253 23 24 ж60 2
40. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия 27.242 12 25 ж40 3
41. Жавронок Геннадий (20-09-1972) Виктория Березино Минская Беларусь 27.188 9 16 м45 1
42. Худяков Всеволод Игоревич (08-02-1989) Парсек Москва Москва Россия 27.173 3 17 м23-29 2
43. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 27.133 10 18 м30-39 6
44. Фесик Алексей (15-03-1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 27.115 18 19 м30-39 7
45. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия 27.024 22 20 м45 2
46. Артемьева Мария Васильевна (18-01-1962) Вита Пермь Пермский край Россия 26.929 5 26 ж55 4
47. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) Парсек Воронеж Воронежская Россия 26.706 3 21 м30-39 8
48. Кацапова Ольга Филипповна (08-02-1954) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 26.675 13 27 ж60 3
49. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 26.480 19 28 ж60 4
50. Иванова Раисия Викторовна (03-06-1995) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 26.477 5 29 ж23-29 7
51. Краснова Тамара (30-10-1950) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 26.003 3 30 ж65 5
52. Хитерман Лев (01-03-1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 25.888 5 22 м65 2
53. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 25.796 18 31 ж55 5
54. Вовк Александр Владимирович (10-09-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина 25.701 12 23 м60 4
55. Веретенников Игорь (29-06-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 25.614 13 24 м30-39 9
56. Емельянов Сергей (24-11-1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия 25.499 5 25 м40 2
57. Лазарев Николай (10-05-1957) Факел Истринский район, пос. Глебовский Московская Россия 25.382 21 26 м60 5
58. Вяткина Елена (10-10-1962) Techno Run Пермь Пермский край Россия 25.304 7 32 ж55 6
59. Богданова Елена Всеволодовна (09-05-1962) Бегать модно Чупа Карелия Россия 25.296 9 33 ж55 7
60. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия 25.264 21 34 ж55 8
61. Александров Алексей (04-04-1984) Элара Чебоксары Чувашия Россия 25.213 7 27 м30-39 10
62. Шутов Фёдор Андреевич (10-02-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 25.160 3 28 м30-39 11
63. Логинов Виталий Ильич (15-08-1989) БИМ Иваново Ивановская Россия 25.144 8 29 м23-29 3
64. Островская Мария Николаевна (29-01-1955) АБУ – URA Львов Львовская Украина 25.110 9 35 ж60 5
65. Круталевич Валентин (01-01-1960) Виктория Минск Минская Беларусь 25.021 11 30 м55 2
66. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 24.941 5 31 м40 3
67. Рагойша Пётр Вячеславович (11-06-1976) Виктория Минск Минск Беларусь 24.870 20 32 м40 4
68. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия 24.822 3 33 м45 3
69. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 24.801 5 36 ж75 1
70. Казанцев Андрей Геннадьевич (25-11-1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия 24.796 10 34 м55 3
71. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Айвика Виноградово Московская Россия 24.736 17 35 м50 4
72. Кривушкин Владимир Петрович (30-06-1949) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 24.690 13 36 м65 3
73. Тарасова Надежда (07-04-1952) Ока Кремёнки Калужская Россия 24.377 5 37 ж65 6
74. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия 24.081 7 37 м55 4
75. Береснев Алексей Юрьевич (28-09-1991) Урал-100 Берёзовский Свердловская Россия 24.077 18 38 м23-29 4
76. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия 24.060 5 38 ж60 6
77. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) Авега Железнодорожный Московская Россия 23.997 17 39 м50 5
78. Брода Павел Иосифович (15-08-1962) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Тарановский район, с. Красносельский Казахстан 23.958 8 40 м55 5
79. Попов Сергей Юрьевич (26-10-1980) АБУ – URA Киев Киев Украина 23.823 9 41 м30-39 12
80. Курганская Светлана Глебовна (31-07-1988) Аматар Гомель Гомельская Беларусь 23.712 14 39 ж30-39 5
81. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) Факел Москва Москва Россия 23.703 11 40 ж70 1
82. Пономарев Владимир Владимирович (25-05-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.644 5 42 м30-39 13
83. Киркин Александр Александрович (16-11-1949) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 23.503 25 43 м65 4
84. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск Минская Беларусь 23.462 9 41 ж60 7
85. Михеев Дмитрий Сергеевич (18-01-1980) _Индивидуальные участники Кривой рог Днепропетровская Украина 23.376 8 44 м30-39 14
86. Тимошенко Сергей Васильевич (26-04-1962) АБУ – URA Киев Киев Украина 23.367 15 45 м55 6
87. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) SibStar Тарко-Сале Тюменская Россия 23.290 9 46 м30-39 15
88. Карасюк Анна Николаевна (13-09-1997) Меркурий Рыльский район, с. Большенизовцево Курская Россия 23.259 4 42 ж18-22 1
89. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) Мир Москва Москва Россия 23.255 19 43 ж60 8
90. Шевякова Людмила Александровна (26-10-1962) Сибиряк Берёзовский Кемеровская Россия 23.223 4 44 ж55 9
91. Мартемьянов Борис Олегович (04-07-1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь 23.220 5 47 м65 5
92. Каптеров Юрий Владимирович (23-09-1987) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь 23.129 5 48 м30-39 16
93. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 23.082 20 49 м55 7
94. Шуров Юрий Николаевич (25-02-1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 22.989 14 50 м40 5
95. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) Скобарь Псков Псковская Россия 22.932 12 51 м55 8
96. Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) Аматар Гатово Минская Беларусь 22.913 8 52 м60 6
97. Королев Кирилл (25-09-1970) Виктория Минск Минская Беларусь 22.689 9 53 м45 4
98. Саханда Игорь (19-11-1967) АБУ – URA Киев Киев Украина 22.674 15 54 м50 6
99. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) Endurance Club Дорогобуж Смоленская Россия 22.649 6 55 м23-29 5
100. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь 22.601 9 56 м50 7
101. Бычков Владимир (11-01-1973) I Run Челябинск Челябинская Россия 22.589 8 57 м45 5
102. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 22.553 10 45 ж40 4
103. Швецов Андрей (19-03-1968) Энергия Красково Московская Россия 22.531 18 58 м50 8
104. Моргунова Любовь Васильевна (14-01-1971) Энергия Москва Москва Россия 22.443 5 46 ж45 3
105. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.440 12 47 ж30-39 6
106. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) Парсек Москва Москва Россия 22.384 80 59 м60 7
107. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 22.303 4 48 ж55 10
108. Щуков Всеволод Максимович (28-04-1952) Вита Пермь Пермский край Россия 22.206 3 60 м65 6
109. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 22.186 4 49 ж70 2
110. Белозеров Юрий Александрович (15-03-1972) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 22.128 7 61 м45 6
111. Дозморов Борис Владимирович (08-05-1983) Вита Пермь Пермский край Россия 22.122 4 62 м30-39 17
112. Гарейшин Валерий (05-08-1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 22.068 8 63 м50 9
113. Смирнов Александр Васильевич (08-07-1963) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 22.044 11 64 м55 9
114. Арясова Татьяна Алексеевна (02-04-1979) Элара Ядринский район, с. Балдаево Чувашия Россия 22.013 2 50 ж30-39 7
115. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) Парсек Москва Москва Россия 22.008 10 65 м40 6
116. Русских Юрий Вениаминович (29-09-1961) Сокол Энгельс Саратовская Россия 22.004 10 66 м55 10
117. Иванов Сергей (12-01-1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия 21.965 5 67 м30-39 18
118. Дмитриева Ирина (11-02-1982) Элара Чебоксары Чувашия Россия 21.872 3 51 ж30-39 8
119. Бендер Александр Николаевич (24-11-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 21.845 14 68 м60 8
120. Долженков Сергей Дмитриевич (05-10-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 21.836 5 69 м55 11
121. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 21.821 7 70 м50 10
122. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 21.809 10 52 ж40 5
123. Жукова Нина (01-11-1958) Элара (Элара-55) Новочебоксарск Чувашия Россия 21.772 5 53 ж60 9
124. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) Энергия Москва Москва Россия 21.575 10 71 м55 12
125. Кожан Михаил Владимирович (14-10-1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь 21.565 17 72 м70 1
126. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) Факел Москва Москва Россия 21.444 2 54 ж75 2
127. Князев Александр Александрович (11-02-1950) Парсек Ярцево Смоленская Россия 21.413 10 73 м65 7
128. Жданов Иван (28-09-1958) Парсек Москва Москва Россия 21.358 20 74 м60 9
129. Иваненко Виталий (22-01-1970) Парсек Одинцово Московская Россия 21.330 15 75 м45 7
130. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) Луч Волгоград Волгоградская Россия 21.224 8 55 ж55 11
131. Усачев Юрий Павлович (23-08-1966) Энергия Балашиха Московская Россия 21.222 4 76 м50 11
132. Чекулов Константин (04-11-1979) Парсек Серпухов Московская Россия 21.217 4 77 м30-39 19
133. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь 21.159 14 78 м23-29 6
134. Куличев Алексей Иванович (02-03-1951) Ока Киреевск Тульская Россия 21.059 7 79 м65 8
135. Дашкевич Анастасия Петровна (03-11-1982) Регион Минск Минск Беларусь 21.021 6 56 ж30-39 9
136. Егоров Николай Иванович (05-10-1953) Факел Москва Москва Россия 20.998 10 80 м65 9
137. Баранов Николай Николаевич (25-08-1954) Беркут Сосновоборск Красноярский край Россия 20.956 15 81 м60 10
138. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.868 9 57 ж30-39 10
139. Донченко Ольга (26-12-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 20.849 11 58 ж30-39 11
140. Володченко Николай (04-08-1960) Виктория Минск Минская Беларусь 20.834 21 82 м55 13
141. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 20.819 5 83 м50 12
142. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) Рязань Рязань Рязанская Россия 20.753 4 59 ж23-29 8
143. Малиновская Наталья (19-11-1973) Виктория Минск Минская Беларусь 20.748 11 60 ж45 4
144. Колесников Владимир Васильевич (22-04-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 20.734 13 84 м60 11
145. Аринин Иван Анатольевич (09-08-1955) Крымский Алушта Крым Россия 20.695 13 85 м60 12
146. Семёнов Сергей Александрович (09-09-1985) Айвика Медведевский район Марий Эл Россия 20.622 12 86 м30-39 20
147. Ерофеев Алексей Петрович (28-03-1966) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 20.601 7 87 м50 13
148. Перепеч Игорь Михайлович (09-04-1971) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.532 19 88 м45 8
149. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 20.496 21 89 м40 7
150. Болотов Петр (19-06-1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 20.491 9 90 м60 13
151. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия 20.430 7 61 ж60 10
152. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 20.326 12 91 м23-29 7
153. Поляков Виктор Алексеевич (11-01-1954) Вея Коношский район, пос. Подюга Архангельская Россия 20.267 8 92 м60 14
154. Мокринский Алексей Николаевич (06-03-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия 20.253 7 93 м50 14
155. Шутенко Павел Яковлевич (10-07-1969) АБУ – URA Любарци Киевская Украина 20.240 9 94 м45 9
156. Петров Александр Евгеньевич (28-08-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 20.227 8 95 м60 15
157. Иванов Юрий Сергеевич (15-12-1959) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.143 16 96 м55 14
158. Качалов Николай Викторович (15-02-1955) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 20.136 3 97 м60 16
159. Мамарин Алексей Михалович (15-10-1993) Ростов Дон Бегущий Армавир Краснодарский край Россия 20.083 13 98 м23-29 8
160. Желтышев Егор Олегович (14-07-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия 19.969 14 99 м30-39 21
161. Барченков Михаил (26-05-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.965 7 100 м45 10
162. Сорокопыт Надежда Анатольевна (15-06-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 19.953 6 62 ж30-39 12
163. Николаев Сергей (02-05-1970) Парсек Москва Москва Россия 19.910 8 101 м45 11
164. Иванов Николай Арсентьевич (20-09-1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия 19.881 3 102 м55 15
165. Зиновьев Андрей (14-05-1961) Парсек Люберцы Московская Россия 19.876 12 103 м55 16
166. Тихоновская Ольга (06-05-1987) Аматар Минск Минская Беларусь 19.723 3 63 ж30-39 13
167. Носов Константин Александрович (07-11-1964) Сормович Ухта Коми Россия 19.701 5 104 м50 15
168. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.621 4 64 ж65 7
169. Романов Валериан Васильевич (01-05-1953) Элара (Элара-55) Моркинский район, д. Чодраял Марий Эл Россия 19.620 5 105 м65 10
170. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) За Бег Тбилиси Грузия 19.603 4 106 м50 16
171. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.600 4 107 м40 8
172. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 19.571 13 65 ж60 11
173. Ширяев Олег Анатольевич (25-04-1972) Урал-100 Кировград Свердловская Россия 19.570 22 108 м45 12
174. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) Парсек Калуга Калужская Россия 19.558 8 109 м30-39 22
175. Николаева Елена (14-10-1987) Авега Москва Москва Россия 19.544 7 66 ж30-39 14
176. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.538 19 67 ж60 12
177. Шарапов Ильгиз Ибрагимович (28-07-1964) Красногвардеец Россия 19.509 4 110 м50 17
178. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Endurance Club Ельня Смоленская Россия 19.506 5 111 м30-39 23
179. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 19.427 10 112 м30-39 24
180. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия 19.423 8 113 м45 13
181. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) Free Run Ярославль Ярославская Россия 19.417 17 114 м50 18
182. Лобанов Михаил (22-02-1989) Типичный Марафонец Гатчина Ленинградская Россия 19.417 5 115 м23-29 9
183. Чумаков Валерий Алексеевич (12-01-1964) Энергия Москва Москва Россия 19.402 19 116 м50 19
184. Лазарева Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 19.389 6 68 ж23-29 9
185. Александров Николай Михайлович (18-12-1954) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 19.382 6 117 м60 17
186. Германюк Евгений (07-10-1966) Италмас Чайковский Пермский край Россия 19.355 4 118 м50 20
187. Тарасевич Юлия Павловна (15-10-1996) Регион Минск Минск Беларусь 19.334 6 69 ж18-22 2
188. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 19.317 15 70 ж65 8
189. Дьяков Константин (19-01-1986) SibStar Салехард Ямало-Ненецкий АО Россия 19.282 3 119 м30-39 25
190. Федотов Юрий Викторович (06-09-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 19.219 16 120 м55 17
191. Быков Миша (17-03-1983) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.212 3 121 м30-39 26
192. Шмидт Виктор (24-01-1963) Techno Run Ижевск Удмуртия Россия 19.207 22 122 м55 18
193. Гурьев Евгений (06-01-1988) Элара Цивильск Чувашия Россия 19.193 5 123 м30-39 27
194. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) Мещера Егорьевск Московская Россия 19.177 40 124 м55 19
195. Тимонин Василий Васильевич (09-05-1966) Энергия Москва Москва Россия 19.129 5 125 м50 21
196. Лебецкий Василий Антонович (16-08-1949) Регион Молодечно Минская Беларусь 19.101 9 126 м65 11
197. Соколова Анастасия Алексеевна (19-09-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия 19.095 11 71 ж30-39 15
198. Оводов Сергей (13-11-1976) I Run Челябинск Челябинская Россия 19.088 16 127 м40 9
199. Ручников Егор Владимирович (11-03-1990) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 19.066 4 128 м23-29 10
200. Травкин Дмитрий (27-02-1983) IRC КГБ Ковров Владимирская Россия 19.027 6 129 м30-39 28
201. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Борок Удмуртия Россия 19.023 8 130 м30-39 29
202. Леонтьева Елена Анатольевна (26-11-1968) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 19.007 10 72 ж50 2
203. Краев Игорь Иванович (10-08-1964) Ростов Дон Бегущий Волгодонск Ростовская Россия 18.984 4 131 м50 22
204. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 18.981 19 132 м30-39 30
205. Шатунов Сергей Николаевич (24-01-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.980 7 133 м55 20
206. Караван Наталья (02-11-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина 18.940 14 73 ж40 6
207. Жук Надежда Андреевна (11-06-1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.930 6 74 ж65 9
208. Маркарова Вера (23-12-1983) Парсек Москва Москва Россия 18.874 4 75 ж30-39 16
209. Овчинников Анатолий (01-11-1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия 18.867 4 134 м60 18
210. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 18.854 16 135 м65 12
211. Епифанов Александр Петрович (17-09-1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 18.832 8 136 м65 13
212. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 18.821 9 137 м30-39 31
213. Константинов Валерий Иванович (30-10-1962) Факел Москва Москва Россия 18.818 8 138 м55 21
214. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.723 12 76 ж55 12
215. Андреев Владимир Борисович (10-01-1960) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 18.707 7 139 м55 22
216. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) БИМ Тула Тульская Россия 18.705 38 140 м70 2
217. Хардин Владислав (15-03-1974) Вита Пермь Пермский край Россия 18.655 7 141 м40 10
218. Иванченко Анатолий Николаевич (30-06-1948) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия 18.633 10 142 м70 3
219. Данилов Петр Владимирович (26-01-1952) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 18.564 8 143 м65 14
220. Бородин Михаил (07-06-1984) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.552 5 144 м30-39 32
221. Шапшова Мария Андреевна (30-12-1991) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.549 18 77 ж23-29 10
222. Возненко Василий Николаевич (16-01-1961) АБУ – URA Белая Церковь Киевская Украина 18.541 5 145 м55 23
223. Тихов Николай Николаевич (27-07-1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия 18.463 7 146 м60 19
224. Зембеков Александр (21-10-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 18.455 3 147 м30-39 33
225. Гасимов Руслан (18-11-1995) Techno Run Пермь Пермский край Россия 18.446 13 148 м23-29 11
226. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 18.433 9 149 м45 14
227. Митенин Евгений Борисович (25-07-1961) Сенеж Мытищи Московская Россия 18.431 9 150 м55 24
228. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) Ока Жуков Калужская Россия 18.405 15 151 м65 15
229. Сегалова Мария Александровна (18-12-2002) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.400 3 78 ж до 18 1
230. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия 18.386 20 152 м30-39 34
231. Романов Анатолий Ефимович (09-04-1947) Факел Москва Москва Россия 18.361 6 153 м70 4
232. Митрохин Виктор Александрович (18-12-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 18.355 6 154 м60 20
233. Дорофеева Анна Геннадьевна (03-05-1981) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.320 17 79 ж30-39 17
234. Колованов Денис Владимирович (14-04-1980) Апатиты Полярные Зори Мурманская Россия 18.252 9 155 м30-39 35
235. Петров Лев Вадимович (19-11-1958) Элара (Элара-55) Новочебоксарск Чувашия Россия 18.250 6 156 м60 21
236. Хлызов Максим Игоревич (14-01-1996) _Индивидуальные участники Колпино Санкт-Петербург Россия 18.225 7 157 м18-22 1
237. Петрушенко Анна Александровна (29-12-1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.209 3 80 ж30-39 18
238. Дудченко Денис Александрович (20-10-1989) _Индивидуальные участники Мокшан Пензенская Россия 18.139 5 158 м23-29 12
239. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 18.091 11 159 м50 23
240. Худашов Александр (15-02-1972) Вея Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия 17.941 9 160 м45 15
241. Овцынов Владислав Васильевич (28-08-1961) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 17.933 7 161 м55 25
242. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 17.914 5 162 м50 24
243. Корупаев Юрий Николаевич (07-12-1961) Факел Москва Москва Россия 17.913 23 163 м55 26
244. Попов Юрий (25-08-1969) Виктория Минск Минская Беларусь 17.860 10 164 м45 16
245. Мамонтов Вячеслав Владимирович (07-04-1956) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 17.854 21 165 м60 22
246. Переседов Владимир Александрович (30-10-1979) Рязань Рязань Рязанская Россия 17.841 20 166 м30-39 36
247. Комельков Сергей Аркадьевич (26-09-1959) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 17.834 13 167 м55 27
248. Иванов Пётр Петрович (22-01-1955) БИМ Ярцево Смоленская Россия 17.777 6 168 м60 23
249. Иванов Владислав Александрович (07-08-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.772 9 169 м40 11
250. Попова Марина Александровна (23-12-1982) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 17.749 6 81 ж30-39 19
251. Баруздин Борис Константинович (27-02-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 17.732 7 170 м65 16
252. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 17.697 6 171 м45 17
253. Самойлов Семён (03-02-1989) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 17.682 3 172 м23-29 13
254. Стаунэ Сергей Юрьевич (15-10-1958) БИМ Москва Москва Россия 17.595 12 173 м60 24
255. Регэций Валерий (19-12-1978) Парсек Москва Москва Россия 17.590 7 174 м40 12
256. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 17.515 13 82 ж45 5
257. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 17.505 6 175 м23-29 14
258. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 17.495 8 176 м30-39 37
259. Бирюков Александр Андреевич (06-11-1952) Рязань Рязань Рязанская Россия 17.489 3 177 м65 17
260. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 17.488 19 178 м40 13
261. Шуляков Александр (10-04-1959) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь 17.481 3 179 м55 28
262. Долгих Алексей (01-03-1949) Вита Соликамск Пермский край Россия 17.468 4 180 м65 18
263. Тян Денис Олегович (12-09-1979) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 17.447 8 181 м30-39 38
264. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 17.411 11 182 м60 25
265. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 17.390 11 83 ж60 13
266. Тимофеев Александр (10-05-1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия 17.379 8 183 м60 26
267. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) Протва Жуков Калужская Россия 17.348 16 184 м50 25
268. Галушко Сергей Игоревич (02-04-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.337 11 185 м23-29 15
269. Пранцкевич Анатолий Иосифович (10-09-1957) Ока Обнинск Калужская Россия 17.335 22 186 м60 27
270. Чеча Владимир Николаевич (24-08-1983) Аматар Жодино Минская Беларусь 17.316 3 187 м30-39 39
271. Ручникова Мария Анатольевна (27-02-1995) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 17.301 4 84 ж23-29 11
272. Белова Дарья Олеговна (02-07-1998) Меркурий Курск Курская Россия 17.291 10 85 ж18-22 3
273. Макаревич Сергей Дмитриевич (15-08-1987) Скобарь Невель Псковская Россия 17.266 9 188 м30-39 40
274. Якоб Феликс (19-10-1976) Парсек Москва Москва Россия 17.257 5 189 м40 14
275. Столярова Оксана Геннадьевна (20-10-1987) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 17.232 2 86 ж30-39 20
276. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь 17.214 9 87 ж50 3
277. Жуленков Александр Владимирович (09-01-1971) Авега Железнодорожный Московская Россия 17.196 7 190 м45 18
278. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия 17.155 3 191 м30-39 41
279. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 17.152 11 192 м23-29 16
280. Глущенко Екатерина Сергеевна (29-03-2001) Скобарь Остров Псковская Россия 17.143 7 88 ж до 18 2
281. Рябинин Николай Владимирович (28-11-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 17.126 3 193 м30-39 42
282. Клинов Андрей Александрович (17-04-1975) Рязань Рязань Рязанская Россия 17.087 2 194 м40 15
283. Московкин Владимир (24-04-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия 17.081 10 195 м40 16
284. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 17.046 16 196 м50 26
285. Мальков Валерий (09-11-1993) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 17.026 7 197 м23-29 17
286. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия 17.023 9 198 м40 17
287. Митюгов Евгений (01-01-1965) I Run Кыштым Челябинская Россия 17.001 15 199 м50 27
288. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 16.990 10 200 м30-39 43
289. Чернышёв Виктор Александрович (04-12-1958) Ока Обнинск Калужская Россия 16.950 17 201 м60 28
290. Грошева Людмила Валентиновна (10-07-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия 16.922 10 89 ж30-39 21
291. Никифоров Михаил Петрович (13-02-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 16.901 4 202 м60 29
292. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 16.888 9 203 м45 19
293. Сафронов Виктор Михайлович (11-08-1958) Скобарь Пустошка Псковская Россия 16.885 7 204 м60 30
294. Петров Александр Сергеевич (30-01-1973) Сильвия Бегуницы Ленинградская Россия 16.878 12 205 м45 20
295. Хлусевич Василий Александрович (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.873 19 206 м70 5
296. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия 16.855 10 90 ж50 4
297. Ярков Юрий Николаевич (18-03-1962) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 16.855 4 207 м55 29
298. Березюк Сергей (10-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия 16.834 19 208 м30-39 44
299. Юнаковский Юрий Николаевич (15-03-1967) Марафонец Лангепас Ханты-Мансийский АО Россия 16.829 7 209 м50 28
300. Пучкова Наталья (28-01-1987) Элара Чебоксары Чувашия Россия 16.826 2 91 ж30-39 22
301. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.820 10 210 м30-39 45
302. Вашков Андрей Александрович (30-03-1986) Аматар Апатиты Мурманская Россия 16.786 10 211 м30-39 46
303. Володина Ольга Станиславовна (04-06-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.772 10 92 ж30-39 23
304. Смирнов Вячеслав Альвионович (06-08-1960) Парсек Москва Москва Россия 16.768 18 212 м55 30
305. Вычегжанин Яков Леонидович (07-04-1965) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 16.766 4 213 м50 29
306. Гелета Светлана (20-07-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.717 18 93 ж50 5
307. Гаврилов Денис (28-05-1986) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 16.709 2 214 м30-39 47
308. Широков Алексей Валентинович (12-06-1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 16.682 5 215 м55 31
309. Савчук Руслан (01-06-1985) Парсек Ярославль Ярославская Россия 16.664 4 216 м30-39 48
310. Гоенко Николай (17-02-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.663 5 217 м55 32
311. Инкин Виктор (08-10-1948) Ока Калуга Калужская Россия 16.647 7 218 м70 6
312. Воробьев Александр Александрович (17-05-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.634 13 219 м30-39 49
313. Машенков Борис Николаевич (18-11-1949) Мир Электроугли Московская Россия 16.621 16 220 м65 19
314. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.589 13 94 ж45 6
315. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) Меркурий Курск Курская Россия 16.587 3 221 м50 30
316. Саламатов Николай (13-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.584 11 222 м55 33
317. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 16.510 8 95 ж23-29 12
318. Гудков Андрей Владиславович (14-04-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.498 8 223 м45 21
319. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) Аматар Минск Минская Беларусь 16.476 19 224 м60 31
320. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия 16.465 10 225 м30-39 50
321. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 16.449 7 226 м45 22
322. Лазеев Александр Владимирович (03-02-1978) Апатиты ЗАТО Видяево, пос. Видяево Мурманская Россия 16.444 9 227 м40 18
323. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия 16.408 9 96 ж40 7
324. Пагнуев Алексей (19-07-1982) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 16.403 7 228 м30-39 51
325. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия 16.384 5 229 м30-39 52
326. Щеглов Глеб Андреевич (15-05-1997) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 16.379 8 230 м18-22 2
327. Николаев Виктор Алексеевич (03-11-1987) _Индивидуальные участники Могилёв Могилёвская Беларусь 16.368 3 231 м30-39 53
328. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия 16.330 5 232 м30-39 54
329. Попова Юлия (06-01-1990) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.270 16 97 ж23-29 13
330. Солодкий Юрий (06-05-1964) Виктория Минск Минская Беларусь 16.249 13 233 м50 31
331. Коваль Нина (21-01-1966) Виктория Минск Минская Беларусь 16.247 4 98 ж50 6
332. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) Парсек Сочи Краснодарский край Россия 16.244 7 234 м55 34
333. Княжев Дмитрий (24-03-1970) Вея Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия 16.237 9 235 м45 23
334. Сальников Виктор (07-10-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.222 8 236 м55 35
335. Шиляев Виктор (18-12-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.210 13 237 м55 36
336. Сулимчик Оксана Николаевна (02-05-1986) Аматар Минск Минск Беларусь 16.190 8 99 ж30-39 24
337. Новиков Артем Сергеевич (27-10-1992) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 16.179 12 238 м23-29 18
338. Кабанович Николай Адамович (01-08-1957) Скобарь Опочка Псковская Россия 16.154 3 239 м60 32
339. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 16.109 8 240 м30-39 55
340. Егоров Дмитрий Борисович (06-07-1976) _Индивидуальные участники Боровичи Новгородская Россия 16.095 3 241 м40 19
341. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 16.063 7 100 ж55 13
342. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.055 15 242 м55 37
343. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 16.043 19 243 м30-39 56
344. Хохлова Оксана Дмитриевна (12-11-1975) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 16.021 8 101 ж40 8
345. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) _Индивидуальные участники Сумы Сумская Украина 16.002 13 244 м60 33
346. Суставов Николай Петрович (17-12-1959) БИМ Омск Омская Россия 15.958 14 245 м55 38
347. Сергеева Светлана Владимировна (03-02-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 15.954 8 102 ж30-39 25
348. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.945 12 246 м65 20
349. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия 15.939 20 247 м40 20
350. Суворов Леонид Борисович (19-04-1984) Айвика Звенигово Марий Эл Россия 15.910 7 248 м30-39 57
351. Соколова Елена Борисовна (30-08-1977) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.887 13 103 ж40 9
352. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия 15.886 8 104 ж55 14
353. Усова Виктория Александровна (03-11-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.875 9 105 ж23-29 14
354. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Жодино Минская Беларусь 15.831 12 249 м23-29 19
355. Бондарь Виктор Николаевич (31-05-1963) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 15.808 4 250 м55 39
356. Алексеев Станислав Михайлович (12-09-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.765 7 251 м45 24
357. Гурская Татьяна (19-12-1980) Аматар Осиповичи Беларусь 15.701 11 106 ж30-39 26
358. Говор Владимир (01-04-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина 15.684 17 252 м60 34
359. Мальцева Арина (22-02-1997) Вея Щелково Московская Россия 15.672 5 107 ж18-22 4
360. Тяпкин Валентин (30-03-1957) Беркут Уяр Красноярский край Россия 15.645 7 253 м60 35
361. Конопельский Ярослав Михайлович (20-05-1957) АБУ – URA Львов Львовская Украина 15.629 3 254 м60 36
362. Колонда Александр (10-10-1986) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 15.612 6 255 м30-39 58
363. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 15.604 31 256 м45 25
364. Луковникова Анастасия Александровна (15-10-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия 15.589 5 108 ж30-39 27
365. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.579 6 257 м45 26
366. Новиков Алексей (03-03-1993) Ока Боровск Калужская Россия 15.566 4 258 м23-29 20
367. Никифоров Игорь (28-02-1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия 15.566 6 259 м50 32
368. Румянцева Алла (19-07-1992) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.544 3 109 ж23-29 15
369. Аносова Ольга Петровна (28-03-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.530 15 110 ж30-39 28
370. Голубев Ярослав (09-10-1987) Вея Москва Москва Россия 15.512 19 260 м30-39 59
371. Псюкалова Лариса (23-06-1961) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 15.466 5 111 ж55 15
372. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.459 8 112 ж45 7
373. Китаичев Николай Павлович (13-07-1949) БИМ Зеленоград Москва Россия 15.457 4 261 м65 21
374. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия 15.430 5 262 м50 33
375. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 15.419 4 263 м45 27
376. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 15.419 7 113 ж45 8
377. Ломакова Милана Евгеньевна (30-08-2006) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 15.414 12 114 ж до 18 3
378. Егоров Дмитрий Юрьевич (26-02-1983) Вита Пермь Пермский край Россия 15.408 4 264 м30-39 60
379. Кузнецов Вячеслав (16-06-1952) Италмас Малопургинский район, с. Ильинское Удмуртия Россия 15.405 4 265 м65 22
380. Шмаков Дмитрий Васильевич (17-06-1981) Рязань Рязань Рязанская Россия 15.402 8 266 м30-39 61
381. Жданов Анатолий Васильевич (17-05-1956) Авега Электросталь Московская Россия 15.350 11 267 м60 37
382. Богданов Михаил (25-01-1953) Крымский Феодосия Крым Россия 15.330 6 268 м65 23
383. Пиро Александр (08-07-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 15.322 6 269 м23-29 21
384. Ефимович Дмитрий Олегович (20-07-1991) SibStar Тюмень Тюменская Россия 15.306 11 270 м23-29 22
385. Бискарёв Виктор Освальдович (23-05-1948) Луч Елань Волгоградская Россия 15.293 4 271 м70 7
386. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.283 27 272 м30-39 62
387. Пятко Александр Викторович (22-06-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.272 6 273 м60 38
388. Храмова Надежда (04-12-1978) Парсек Москва Москва Россия 15.271 6 115 ж40 10
389. Куликов Валерий Михайлович (19-05-1956) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Шымкент Казахстан 15.259 8 274 м60 39
390. Михайлов Борис Валерьевич (12-02-1961) АБУ – URA Бахмач Черниговская Украина 15.255 6 275 м55 40
391. Фахретдинова Диана Наилевна (31-05-1988) Царское Село Уфа Башкортостан Россия 15.250 6 116 ж30-39 29
392. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.235 3 117 ж50 7
393. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.232 15 276 м45 28
394. Бондарев Константин Анатольевич (07-01-1961) АБУ – URA Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина 15.217 14 277 м55 41
395. Копарушкина Анна (27-05-2005) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия 15.217 4 118 ж до 18 4
396. Табачков Роман (22-03-1977) I Run Озёрск Челябинская Россия 15.215 11 278 м40 21
397. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 15.211 4 119 ж45 9
398. Сафин Рафик Хатыпович (14-07-1960) Авега Москва Москва Россия 15.211 12 279 м55 42
399. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 15.200 7 280 м45 29
400. Мавлявиев Олег Расихович (13-04-1963) _Индивидуальные участники Казань Татарстан Россия 15.199 10 281 м55 43
401. Янушевич Олег Петрович (16-08-1963) I Run Челябинск Челябинская Россия 15.180 8 282 м55 44
402. Летун Анна Вячеславовна (12-09-1992) Аматар Минск Минская Беларусь 15.167 8 120 ж23-29 16
403. Внукова Марина Леонидовна (19-03-1961) Сенеж Москва Москва Россия 15.147 8 121 ж55 16
404. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 15.145 11 283 м55 45
405. Чужова Наталья Борисовна (26-03-1970) Урал-100 Лесной Свердловская Россия 15.130 9 122 ж45 10
406. Богданов Василий Демьянович (07-01-1957) Бегать модно Чупа Карелия Россия 15.125 8 284 м60 40
407. Норицына Валентина Васильевна (26-03-1955) Вита Пермь Пермский край Россия 15.117 7 123 ж60 14
408. Кузнецов Алексей Геннадьевич (20-10-1986) Парсек Москва Москва Россия 15.116 19 285 м30-39 63
409. Судник Анастасия Сергеевна (09-02-1992) Регион Молодечно Минская Беларусь 15.093 3 124 ж23-29 17
410. Бердюгин Алексей Рудольфович (05-10-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия 15.093 7 286 м55 46
411. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 15.073 7 287 м55 47
412. Кузнецов Юрий Васильевич (15-01-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 15.014 7 288 м65 24
413. Адамович Ирина (10-06-1973) Виктория Минск Минская Беларусь 15.014 14 125 ж45 11
414. Хасанов Эрик Мадиярович (19-10-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.003 7 289 м50 34
415. Горбунова Галина Ивановна (28-06-1951) 17 верст Соликамск Пермский край Россия 14.981 3 126 ж65 10
416. Чупрова Татьяна Ивановна (28-04-1962) Европа Мончегорск Мурманская Россия 14.977 3 127 ж55 17
417. Гречанюк Иван Петрович (09-10-1962) Мещера Москва Москва Россия 14.973 6 290 м55 48
418. Григорьев Дмитрий Юрьевич (08-05-1986) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.972 13 291 м30-39 64
419. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 14.966 16 292 м45 30
420. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Аматар Минск Минская Беларусь 14.954 11 293 м30-39 65
421. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 14.937 4 294 м23-29 23
422. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) БИМ Тверь Тверская Россия 14.931 17 295 м60 41
423. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) Сосновка Шугозеро Ленинградская Россия 14.921 10 296 м23-29 24
424. Воронкевич Борис Федорович (18-08-1949) Факел Дмитров Московская Россия 14.917 12 297 м65 25
425. Сафонова Анна (10-04-1980) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.893 3 128 ж30-39 30
426. Файзерахманов Радик Фагимянович (09-11-1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 14.817 2 298 м55 49
427. Хрущев Валерий Федорович (24-12-1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 14.768 20 299 м70 8
428. Луфт Татьяна Викторовна (27-03-1959) Юность Омск Омская Россия 14.761 5 129 ж55 18
429. Казичева Екатерина Викторовна (20-04-1980) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.760 11 130 ж30-39 31
430. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) Родина Киров Кировская Россия 14.756 5 300 м60 42
431. Зозуля Роман Юрьевич (30-06-2000) АБУ – URA Киев Киев Украина 14.716 3 301 м18-22 3
432. Чигирев Анатолий Владимирович (01-05-1951) БИМ Нефтекамск Башкортостан Россия 14.704 15 302 м65 26
433. Тимофеенко Александр Романович (29-01-1939) Регион Молодечно Минская Беларусь 14.692 5 303 м75 1
434. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 14.674 24 304 м60 43
435. Огаркин Томми (23-11-1988) Вея Москва Москва Россия 14.668 7 305 м30-39 66
436. Набиев Маер (30-11-1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия 14.641 7 306 м60 44
437. Лапуть Анатолий Григорьевич (05-10-1959) Аматар Минск Минская Беларусь 14.615 8 307 м55 50
438. Тимофеев Сергей (14-08-1983) Парсек Москва Москва Россия 14.610 17 308 м30-39 67
439. Касабуцкая Алла (21-04-1985) Виктория Минск Минск Беларусь 14.593 3 131 ж30-39 32
440. Васютина Александра Корниловна (23-03-1932) Ростов Дон Бегущий Ессентуки Ставропольский край Россия 14.592 3 132 ж80 1
441. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) Юность Омск Омская Россия 14.560 13 133 ж60 15
442. Сизых Николай Петрович (01-01-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 14.559 15 309 м75 2
443. Самойлов Валерий Кузьмич (19-08-1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 14.547 8 310 м65 27
444. Попов Борис Борисович (29-07-1962) Луч Волгоград Волгоградская Россия 14.547 5 311 м55 51
445. Зимина Надежда Семеновна (22-11-1941) Юность Омск Омская Россия 14.517 3 134 ж75 3
446. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.511 7 135 ж40 11
447. Воронов Валерий Викторович (03-11-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.506 12 312 м65 28
448. Стрелкова Ольга Александровна (05-05-1983) Рязань Егорьевск Московская Россия 14.474 7 136 ж30-39 33
449. Жуков Александр (26-06-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.453 12 313 м65 29
450. Секербаев Ермек Серикович (22-09-1984) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 14.434 6 314 м30-39 68
451. Рукин Алексей (05-09-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.432 12 315 м30-39 69
452. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.423 4 316 м23-29 25
453. Воробьёв Максим (25-08-1966) Парсек Пущино Московская Россия 14.401 5 317 м50 35
454. Масарыгин Александр (18-10-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.396 5 318 м55 52
455. Бабин Андрей Михайлович (02-06-1988) Ока Чехов Московская Россия 14.373 5 319 м30-39 70
456. Дружинин Сергей Николаевич (01-10-1977) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.371 7 320 м40 22
457. Чибисова Елена Янисовна (15-03-1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 14.360 3 137 ж55 19
458. Фирстов Юрий Петрович (15-05-1946) Элара (Элара-55) Набережные Челны Татарстан Россия 14.334 3 321 м70 9
459. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 14.220 8 322 м30-39 71
460. Иванов Владимир (09-03-1961) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 14.218 3 323 м55 53
461. Теняева Елизавета Александровна (12-03-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.215 7 138 ж23-29 18
462. Кайыртаев Сунгат (14-11-1982) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 14.189 9 324 м30-39 72
463. Белавина Анна Михайловна (06-11-1982) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.179 9 139 ж30-39 34
464. Ушаров Дмитрий Юрьевич (13-09-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия 14.168 18 325 м30-39 73
465. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) За Бег Батайск Ростовская Россия 14.160 11 326 м55 54
466. Драник Ирина Михайловна (20-08-1982) Free Run Тутаев Ярославская Россия 14.155 14 140 ж30-39 35
467. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия 14.152 7 141 ж40 12
468. Семенова Нина (03-09-1954) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 14.147 4 142 ж60 16
469. Сапельникова Ирина Николаевна (04-08-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 14.141 12 143 ж30-39 36
470. Чибисов Виталий Иванович (19-04-1966) БИМ Москва Москва Россия 14.131 8 327 м50 36
471. Косяченко Сергей (04-10-1974) Виктория Минск Минская Беларусь 14.115 12 328 м40 23
472. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) Европа Пересвет Московская Россия 14.113 16 329 м50 37
473. Васюкович Сергей Николаевич (10-10-1987) Виктория Верхнедвинск Витебская Беларусь 14.079 12 330 м30-39 74
474. Перебейнос Василий (05-09-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.070 3 331 м60 45
475. Белов Юрий Викторович (20-09-1946) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.022 5 332 м70 10
476. Ремезов Максим (17-09-1980) Виктория Минск Минская Беларусь 13.983 11 333 м30-39 75
477. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия 13.969 4 144 ж60 17
478. Хоцянов Дмитрий Игоревич (07-02-1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия 13.965 11 334 м55 55
479. Бобринцев Вадим (19-01-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.955 6 335 м65 30
480. Лысенко Павел Васильевич (20-05-1966) Аматар Малорита Брестская Беларусь 13.947 5 336 м50 38
481. Ващенко Александр Александрович (29-08-1957) Стимул Брянск Брянская Россия 13.945 11 337 м60 46
482. Лобанов Михаил Леонидович (18-10-1951) Здоровье Заволжье Нижегородская Россия 13.940 7 338 м65 31
483. Гришин Александр (20-05-1947) Парсек Нарышкино Нижегородская Россия 13.916 2 339 м70 11
484. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) Парсек Калуга Калужская Россия 13.886 5 340 м65 32
485. Прокин Виталий Иванович (03-06-1973) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Аксу Казахстан 13.885 13 341 м45 31
486. Лукьянчиков Максим (31-10-1978) Парсек Орел Орловская Россия 13.867 8 342 м40 24
487. Киреев Виктор Павлович (12-09-1959) Рязань Рязань Рязанская Россия 13.863 8 343 м55 56
488. Мутохляев Александр Владимирович (06-05-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия 13.856 6 344 м40 25
489. Максимова Ксения Сергеевна (02-10-1997) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.796 8 145 ж18-22 5
490. Манохин Андрей Николаевич (03-02-1985) _Индивидуальные участники Харьков Харьковская Украина 13.792 19 345 м30-39 76
491. Хомич Борис Григорьевич (02-04-1983) Аматар Малорита Брестская Беларусь 13.785 7 346 м30-39 77
492. Чернохатова Марина Геннадьевна (18-03-1968) Легенда Таганрог Ростовская Россия 13.780 3 146 ж50 8
493. Марков Александр (08-11-1963) Элара (Элара-55) Канаш Чувашия Россия 13.776 3 347 м55 57
494. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) Энергия Дмитров Московская Россия 13.772 17 147 ж55 20
495. Шадрин Евгений (16-08-1985) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 13.766 6 348 м30-39 78
496. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия 13.758 3 349 м45 32
497. Ларионов Иван Павлович (13-12-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 13.751 24 350 м30-39 79
498. Коломкин Александр Юрьевич (25-01-1956) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 13.731 9 351 м60 47
499. Попова Марина Николаевна (21-09-1979) Урал-100 Пермь Пермский край Россия 13.725 6 148 ж30-39 37
500. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.705 4 149 ж40 13
501. Дибров Игорь Александрович (18-09-1969) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.702 15 352 м45 33
502. Платонов Сергей Владимирович (12-12-1990) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь 13.697 2 353 м23-29 26
503. Селиванов Николай Петрович (17-09-1960) Ока (Ока-2) Домодедово Московская Россия 13.694 5 354 м55 58
504. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.671 12 355 м40 26
505. Гончарова Екатерина (26-08-1992) Vernadka Москва Москва Россия 13.659 9 150 ж23-29 19
506. Жирнов Василий Михайлович (22-01-1949) Красногвардеец Выборг Ленинградская Россия 13.653 4 356 м65 33
507. Набиева Светлана Расимовна (05-07-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия 13.646 6 151 ж30-39 38
508. Никитина Елена Николаевна (05-03-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.629 6 152 ж40 14
509. Григорьев Валерий Николаевич (14-03-1964) Факел Москва Москва Россия 13.604 13 357 м50 39
510. Артемова Ольга Николаевна (08-08-1985) Авега Москва Москва Россия 13.591 10 153 ж30-39 39
511. Питиримов Николай Владимирович (03-02-1956) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.586 11 358 м60 48
512. Малых Владимир Ильич (15-09-1943) БИМ Кунгур Пермский край Россия 13.570 3 359 м75 3
513. Ившин Олег (17-01-1971) Techno Run Пермь Пермский край Россия 13.570 9 360 м45 34
514. Корж Геннадий (30-08-1960) Харьков Лозовая Харьковская Украина 13.527 6 361 м55 59
515. Медведь Константин Петрович (28-03-1955) Аматар Минск Минская Беларусь 13.486 2 362 м60 49
516. Газизов Радик (01-06-1989) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.463 5 363 м23-29 27
517. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 13.460 12 364 м50 40
518. Целищева Татьяна Юрьевна (19-06-1952) Италмас Чайковский Пермский край Россия 13.446 3 154 ж65 11
519. Сосницкая Анна (01-02-1965) Рязань Рязань Рязанская Россия 13.446 4 155 ж50 9
520. Прокофьев Александр Александрович (10-01-1958) БИМ Зеленоград Москва Россия 13.435 19 365 м60 50
521. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия 13.422 9 366 м50 41
522. Нежельский Виктор (28-12-1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 13.418 7 367 м30-39 80
523. Майстренко Роман Евгеньевич (06-03-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 13.386 36 368 м30-39 81
524. Садова Елена Андреевна (25-07-1992) Вея Нелидово Тверская Россия 13.369 7 156 ж23-29 20
525. Зайцев Вячеслав (07-03-1947) Ока (Ока-2) Щёкино Тульская Россия 13.367 5 369 м70 12
526. Леонтьева Светлана Сергеевна (27-03-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.343 6 157 ж30-39 40
527. Кидрачев Альберт (31-07-1983) Techno Run Нытва Пермский край Россия 13.333 5 370 м30-39 82
528. Пикалов Алексей Александрович (09-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия 13.325 5 371 м40 27
529. Глушкова Надежда Сергеевна (22-02-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.324 4 158 ж23-29 21
530. Щеглов Денис (17-11-1993) Парсек Москва Москва Россия 13.315 12 372 м23-29 28
531. Гиматдинов Виталий Ринатович (26-09-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 13.268 10 373 м40 28
532. Таранченко Александр Владимирович (10-12-1958) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 13.265 9 374 м60 51
533. Скрипник Вероника (26-04-1986) I Run Нагайбакский район, с. Фершампенуаз Челябинская Россия 13.245 6 159 ж30-39 41
534. Трухан Игорь Васильевич (07-09-1962) АБУ – URA Киев Киев Украина 13.236 3 375 м55 60
535. Васютин Владимир Владимирович (22-11-1950) Ростов Дон Бегущий Ессентуки Ставропольский край Россия 13.234 6 376 м65 34
536. Воробьев Александр (25-12-1990) Бег, здоровье, красота Талдом Московская Россия 13.211 4 377 м23-29 29
537. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.195 13 378 м30-39 83
538. Селиванов Игорь (12-10-1965) Парсек Павловский Посад Московская Россия 13.188 3 379 м50 42
539. Сюртуков Александр Георгиевич (29-06-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 13.180 29 380 м60 52
540. Смирнов Владимир Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия 13.161 23 381 м55 61
541. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 13.155 16 382 м40 29
542. Козулин Михаил Андреевич (29-08-1988) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 13.152 18 383 м30-39 84
543. Щербаков Геннадий Владимирович (15-07-1972) БИМ Зеленоград Москва Россия 13.121 4 384 м45 35
544. Пархоменко Елена (08-11-1980) Парсек Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.120 9 160 ж30-39 42
545. Земцов Василий Андреевич (01-02-1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 13.095 6 385 м60 53
546. Каравай Александр Сергеевич (30-09-1989) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 13.091 5 386 м23-29 30
547. Замалина Екатерина (07-12-1997) Вея Коломна Московская Россия 13.088 8 161 ж18-22 6
548. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.043 11 162 ж30-39 43
549. Савчук Вадим (18-11-1971) АБУ – URA Васильковский район, п.г.т. Глеваха Киевская Украина 13.039 5 387 м45 36
550. Телепень Николай Алексеевич (21-03-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия 13.021 24 388 м30-39 85
551. Твердохлеб Павел (08-07-1961) Парсек Москва Москва Россия 13.021 4 389 м55 62
552. Титова Елена (03-10-1980) Vernadka Москва Москва Россия 13.010 20 163 ж30-39 44
553. Петровский Дмитрий (11-05-1984) Тверь Тверь Тверская Россия 12.989 5 390 м30-39 86
554. Баянов Денис Олегович (22-06-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 12.984 17 391 м40 30
555. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) Ока Торжок Тверская Россия 12.982 17 392 м60 54
556. Феофилактова Ольга (11-11-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.977 14 164 ж30-39 45
557. Симкин Александр Павлович (28-02-1949) Апатиты Полярные Зори Мурманская Россия 12.977 12 393 м65 35
558. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.917 4 394 м30-39 87
559. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) Энергия Королёв Московская Россия 12.886 4 395 м50 43
560. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) Скобарь Псков Псковская Россия 12.877 3 396 м30-39 88
561. Иванова Мария Александровна (10-01-1993) Вея Зеленоград Москва Россия 12.867 10 165 ж23-29 22
562. Трубкина Инна Анатольевна (24-03-1972) Аматар Минск Минск Беларусь 12.865 21 166 ж45 12
563. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск Минская Беларусь 12.859 2 397 м30-39 89
564. Мозговой Александр (04-03-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.857 8 398 м40 31
565. Сокунова Екатерина (02-10-1982) IRC КГБ Саласпилс Латвия 12.853 2 167 ж30-39 46
566. Асаевич Роман Иванович (05-03-1964) Аматар Минск Минская Беларусь 12.846 42 399 м50 44
567. Коваленко Екатерина Николаевна (26-06-1981) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.842 4 168 ж30-39 47
568. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 12.831 8 400 м60 55
569. Шахрай Сергей Викторович (26-04-1995) Аматар Минск Минская Беларусь 12.807 3 401 м23-29 31
570. Мурашов Юрий Эдуардович (12-01-1967) Аматар Брест Брестская Беларусь 12.803 13 402 м50 45
571. Воронкевич Ярослав (18-05-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.802 4 403 м23-29 32
572. Бугаева Ольга Борисовна (08-07-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.796 3 169 ж23-29 23
573. Семёнов Денис Александрович (02-12-1980) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 12.773 6 404 м30-39 90
574. Сезёмов Андрей Владимирович (08-03-1971) Ха-Ха Москва Москва Россия 12.771 5 405 м45 37
575. Терентьев Александр Андреевич (28-08-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 12.763 12 406 м30-39 91
576. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 12.729 11 170 ж55 21
577. Румянцев Максим Геннадьевич (19-06-1980) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 12.720 8 407 м30-39 92
578. Сидоров Геннадий Николаевич (24-02-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 12.693 9 408 м60 56
579. Хромов Вячеслав Валерьевич (13-08-1977) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.690 9 409 м40 32
580. Лебедев Василий Анатольевич (09-03-1959) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 12.681 4 410 м55 63
581. Васильев Андрей Сергеевич (23-10-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 12.670 14 411 м30-39 93
582. Стрельцов Андрей (14-04-1987) Вея Балашиха Московская Россия 12.667 11 412 м30-39 94
583. Максимова Светлана Юрьевна (17-06-1976) Рязань Рязань Рязанская Россия 12.659 4 171 ж40 15
584. Чернышов Евгений Вадимович (12-06-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 12.658 6 413 м45 38
585. Иванов Николай (15-04-1958) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 12.653 2 414 м60 57
586. Стреха Амина Амирановна (06-11-2006) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 12.642 4 172 ж до 18 5
587. Фёдоров Денис Михайлович (22-02-1983) Апатиты Североморск Мурманская Россия 12.639 5 415 м30-39 95
588. Прасковин Николай (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия 12.609 4 416 м55 64
589. Афанасьев Алексей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 12.607 4 417 м30-39 96
590. Маркина Галина Викторовна (18-05-1951) ZaБег Всеволжский район, массив Бугровская волость Ленинградская Россия 12.586 3 173 ж65 12
591. Маринин Игорь Владимирович (16-09-1971) Вита Пермь Пермский край Россия 12.573 10 418 м45 39
592. Гайнетдинова Фануза (04-01-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.547 3 174 ж55 22
593. Спирцева Ольга (12-01-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия 12.530 9 175 ж30-39 48
594. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 12.516 4 176 ж65 13
595. Лавриков Евгений Викторович (12-08-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 12.515 4 419 м18-22 4
596. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия 12.490 8 177 ж60 18
597. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.477 5 420 м60 58
598. Распертов Александр Алексеевич (14-01-1990) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 12.463 7 421 м23-29 33
599. Шапошниченко Галина Игоревна (16-06-1980) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 12.445 12 178 ж30-39 49
600. Тынчерова Евгения Нургалеевна (31-10-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.442 4 179 ж30-39 50
601. Исупов Виктор Николаевич (28-05-1949) Ока Калуга Калужская Россия 12.429 3 422 м65 36
602. Басманова Юлия Николаевна (11-11-1978) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.419 10 180 ж40 16
603. Абдулаева Адика Магомедовна (07-07-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.380 10 181 ж30-39 51
604. Сосна Владислав Владиславович (20-05-1962) Регион Лида Гродненская Беларусь 12.374 15 423 м55 65
605. Возисов Владимир Петрович (01-01-1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 12.367 7 424 м60 59
606. Федосеев Алексей Андреевич (04-04-1952) Меркурий Железногорск Курская Россия 12.363 13 425 м65 37
607. Жестовский Андрей Эдуардович (21-12-1973) _Индивидуальные участники Барвиха Московская Россия 12.351 13 426 м45 40
608. Боган Дмитрий (12-03-1992) Виктория Минск Минск Беларусь 12.349 8 427 м23-29 34
609. Зобнин Даниил Андреевич (30-03-1989) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия 12.344 11 428 м23-29 35
610. Скворцов Иван Николаевич (21-02-1938) Факел Москва Москва Россия 12.339 12 429 м80 1
611. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) Ока Обнинск Калужская Россия 12.333 4 430 м55 66
612. Ретюнских Александра Анатольевна (07-02-1983) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 12.320 12 182 ж30-39 52
613. Селиванова Лариса Анатольевна (28-11-1962) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 12.318 8 183 ж55 23
614. Садовина Светлана Григорьевна (17-12-1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 12.317 11 184 ж50 10
615. Вергун Артем Иванович (12-12-1984) _Индивидуальные участники Киев Киев Украина 12.313 24 431 м30-39 97
616. Воробьева Александра Андреевна (13-02-1990) Vokueva Team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.287 9 185 ж23-29 24
617. Лисничук Евгений Анисимович (06-03-1961) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 12.284 3 432 м55 67
618. Фролов Николай Степанович (14-09-1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 12.255 5 433 м70 13
619. Глушков Юрий Иванович (10-03-1966) БИМ Орел Орловская Россия 12.233 9 434 м50 46
620. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь 12.231 7 435 м30-39 98
621. Воронович Алена Владимировна (03-08-1970) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 12.227 9 186 ж45 13
622. Тишин Дмитрий (01-05-1982) Парсек Краснодар Краснодарский край Россия 12.226 5 436 м30-39 99
623. Сизов Виктор (16-04-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.204 14 437 м40 33
624. Неверова Мария Геннадьевна (23-10-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 12.193 8 187 ж30-39 53
625. Нуриев Динар (23-04-1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия 12.185 8 438 м23-29 36
626. Рудаков Виталий Владимирович (20-11-1980) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 12.158 3 439 м30-39 100
627. Цветаев Анастас (19-04-1986) Парсек Москва Москва Россия 12.148 13 440 м30-39 101
628. Дацук Александр Федорович (18-10-1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 12.145 7 441 м65 38
629. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) Вея Москва Москва Россия 12.145 7 188 ж30-39 54
630. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) Парсек Пущино Московская Россия 12.137 7 442 м50 47
631. Поляков Максим Александрович (22-10-1979) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 12.128 8 443 м30-39 102
632. Митенев Юрий Николаевич (08-11-1962) Родина Киров Кировская Россия 12.122 9 444 м55 68
633. Гусев Алексей Викторович (31-12-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия 12.105 9 445 м40 34
634. Бабыкин Александр Алексеевич (01-09-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.096 8 446 м30-39 103
635. Куць Александр Иванович (06-08-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 12.090 15 447 м40 35
636. Самарина Елена Вячеславовна (08-03-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.088 2 189 ж40 17
637. Рыков Артем Витальевич (12-12-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 12.075 10 448 м30-39 104
638. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.067 16 449 м30-39 105
639. Серпорезюк Сергей Дмитриевич (13-04-1978) Парсек Москва Москва Россия 12.064 4 450 м40 36
640. Завьялова Ирина Александровна (05-07-1981) Вита Пермь Пермский край Россия 12.058 6 190 ж30-39 55
641. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 11.972 3 451 м45 41
642. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.963 17 452 м40 37
643. Чумаченко Татьяна Викторовна (07-02-1975) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 11.961 7 191 ж40 18
644. Чернова Екатерина (28-02-1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.953 4 192 ж23-29 25
645. Буланов Сергей (29-04-1994) IRC КГБ Березники Пермский край Россия 11.941 4 453 м23-29 37
646. Пядышев Андрей Викторович (19-05-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.938 13 454 м30-39 106
647. Светлов Даниил Владимирович (06-11-1989) Скобарь Псков Псковская Россия 11.882 7 455 м23-29 38
648. Малых Геннадий Борисович (26-10-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.878 5 456 м60 60
649. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 11.877 6 193 ж30-39 56
650. Айгузин Эдуард Юрьевич (01-10-1991) Типичный Марафонец Уфа Башкортостан Россия 11.863 3 457 м23-29 39
651. Руднева Ольга Рестяновна (29-09-1994) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.847 10 194 ж23-29 26
652. Алтышова Екатерина Львовна (22-02-1996) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.843 3 195 ж18-22 7
653. Рыжиков Павел Павлович (29-01-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 11.827 13 458 м30-39 107
654. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) Факел Москва Москва Россия 11.826 4 196 ж50 11
655. Семахина Юлия Игоревна (07-07-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.809 5 197 ж30-39 57
656. Слабченко Олег (25-09-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.805 11 459 м30-39 108
657. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия 11.802 9 198 ж55 24
658. Янович Андрей Игоревич (11-01-1994) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 11.797 2 460 м23-29 40
659. Калишманова Вера (18-11-1955) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 11.781 4 199 ж60 19
660. Чебуркин Александр Андреевич (03-03-1983) Факел Москва Москва Россия 11.755 3 461 м30-39 109
661. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 11.741 6 200 ж40 19
662. Должиков Валерий (22-02-1987) Ростов Дон Бегущий Сальский район, п. Гигант Ростовская Россия 11.736 7 462 м30-39 110
663. Канарский Валерий (05-11-1957) Аматар Минск Минская Беларусь 11.735 2 463 м60 61
664. Леонов Алексей Владимирович (08-04-1986) Регион Солигорск Минская Беларусь 11.735 20 464 м30-39 111
665. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Скобарь Псков Псковская Россия 11.726 6 465 м45 42
666. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 11.721 3 466 м45 43
667. Копылов Павел Юрьевич (08-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия 11.713 8 467 м30-39 112
668. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) Akadem Арамиль Свердловская Россия 11.711 8 468 м30-39 113
669. Привалов Владимир (11-09-1982) Парсек Москва Москва Россия 11.711 5 469 м30-39 114
670. Филатьев Владимир Александрович (15-02-1996) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.710 4 470 м18-22 5
671. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь 11.709 3 471 м18-22 6
672. Егорова Ольга (26-08-1975) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 11.709 9 201 ж40 20
673. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 11.701 13 472 м65 39
674. Корнева Татьяна (06-07-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия 11.690 10 202 ж30-39 58
675. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.671 4 203 ж30-39 59
676. Стерлев Андрей (01-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.656 5 473 м30-39 115
677. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) Скобарь Печоры Псковская Россия 11.654 4 474 м50 48
678. Алексеев Валерий Владимирович (02-07-1983) Авега Железнодорожный Московская Россия 11.642 4 475 м30-39 116
679. Пирожков Валерий Юрьевич (29-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 11.642 8 476 м55 69
680. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия 11.637 7 204 ж30-39 60
681. Петров Дмитрий Львович (12-09-1972) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 11.622 11 477 м45 44
682. Радченко Александр Александрович (31-07-1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.601 7 478 м65 40
683. Чекризов Владимир Алексеевич (09-12-1954) Вея (Вея-2) Клин Московская Россия 11.586 2 479 м60 62
684. Михайловский Ярослав Валерьевич (21-10-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия 11.568 5 480 м30-39 117
685. Усов Евгений Андреевич (08-03-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.567 5 481 м23-29 41
686. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь 11.533 9 482 м45 45
687. Митрофанова Мария Владимировна (29-03-1977) Италмас (Крылья) Нефтекамск Башкортостан Россия 11.529 17 205 ж40 21
688. Мотузко Ольга Владимировна (15-11-1971) Сокол Красноармейск Саратовская Россия 11.527 11 206 ж45 14
689. Заботин Сергей Михайлович (07-10-1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 11.510 5 483 м65 41
690. Третьяков Иван Михайлович (19-11-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.508 14 484 м30-39 118
691. Демидов Вячеслав Николаевич (17-06-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.508 10 485 м45 46
692. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) Авега Павловский Посад Московская Россия 11.502 9 486 м30-39 119
693. Дерачиц Василий Иванович (24-05-1975) Регион Минск Минск Беларусь 11.493 10 487 м40 38
694. Куцеконь Сергей Анатольевич (03-01-1964) АБУ – URA Бровары Киевская Украина 11.476 4 488 м50 49
695. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.473 11 489 м40 39
696. Белов Сергей Евгеньевич (06-02-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.460 20 490 м30-39 120
697. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 11.446 4 207 ж50 12
698. Громова Елена Сергеевна (02-03-1972) БИМ Москва Москва Россия 11.444 11 208 ж45 15
699. Сидоров Александр Александрович (07-06-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия 11.439 8 491 м45 47
700. Копысов Леонид (11-06-1950) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия 11.436 2 492 м65 42
701. Алиев Курбан Рабаданович (20-06-1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.435 11 493 м50 50
702. Филиппов Петр Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 11.425 5 494 м30-39 121
703. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 11.422 6 209 ж45 16
704. Матушкина Елена Дмитриевна (04-01-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.415 14 210 ж50 13
705. Авзелитдинов Ринат (25-04-1966) Егорьевец Ногинск Московская Россия 11.412 2 495 м50 51
706. Кубикова Елена Сергеевна (07-12-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 11.412 5 211 ж30-39 61
707. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия 11.396 17 496 м23-29 42
708. Федоров Александр Михайлович (21-09-1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.394 3 497 м55 70
709. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.393 4 212 ж23-29 27
710. Русских Сергей Юрьевич (05-04-1984) Сокол Энгельс Саратовская Россия 11.390 10 498 м30-39 122
711. Фадеев Алексей (04-03-1965) Парсек Подольск Московская Россия 11.387 10 499 м50 52
712. Федоров Владимир (27-04-1968) Италмас Можга Удмуртия Россия 11.378 4 500 м50 53
713. Скурихин Лев Васильевич (15-09-1956) Царское Село Уфа Башкортостан Россия 11.358 14 501 м60 63
714. Сидоров Сергей Викторович (06-01-1976) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 11.354 23 502 м40 40
715. Сычёва Любовь Александровна (04-08-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 11.342 4 213 ж30-39 62
716. Шмелева Ирина Андреевна (15-08-1987) Free Run Борисоглебский район, пос. Борисоглебский Ярославская Россия 11.323 8 214 ж30-39 63
717. Бодров Юрий (18-05-1954) Ока Узловая Тульская Россия 11.323 7 503 м60 64
718. Меркуль Вероника Дмитриевна (15-06-1973) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.313 10 215 ж45 17
719. Николаева Маргарита (15-12-1955) Элара (Элара-55) Новочебоксарск Чувашия Россия 11.297 4 216 ж60 20
720. Огиенко Юрий Иванович (21-02-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.296 17 504 м40 41
721. Лещенко Сергей Александрович (19-07-1973) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 11.286 4 505 м45 48
722. Беспалов Константин Викторович (14-01-1971) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 11.279 10 506 м45 49
723. Иванов Александр Юрьевич (18-04-1973) Гермес Бронницы Московская Россия 11.272 7 507 м45 50
724. Овчинникова Яна Николаевна (24-01-1981) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 11.255 11 217 ж30-39 64
725. Однорог Евгений Анатольевич (22-06-1979) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.250 10 508 м30-39 123
726. Елаев Игорь Олегович (05-01-1983) Ювента Тюмень Тюменская Россия 11.248 8 509 м30-39 124
727. Тетерин Илья Александрович (02-04-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.245 29 510 м30-39 125
728. Никулин Павел Васильевич (21-07-1944) Вита Пермь Пермский край Россия 11.238 7 511 м70 14
729. Варданян Кристина Араратовна (28-08-1981) Виктория Минск Минск Беларусь 11.236 7 218 ж30-39 65
730. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.235 11 512 м40 42
731. Резниченко Вера Игоревна (02-03-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия 11.234 6 219 ж до 18 6
732. Кожухова Мария Валерьевна (31-12-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.220 13 220 ж30-39 66
733. Берсенев Берик Кабыкенович (02-12-1969) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 11.216 7 513 м45 51
734. Родниковский Дмитрий (26-09-1986) Вея Сочи Краснодарский край Россия 11.206 20 514 м30-39 126
735. Липатников Павел Сергеевич (27-04-1995) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 11.203 6 515 м23-29 43
736. Ульянова Татьяна Юрьевна (01-07-1977) SibStar Тюмень Тюменская Россия 11.200 7 221 ж40 22
737. Животенко Александр Владимирович (09-04-1987) Энергия Кубинка Московская Россия 11.190 9 516 м30-39 127
738. Молочко Юрий (03-02-1982) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.190 15 517 м30-39 128
739. Михайлов Григорий (12-07-1956) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 11.187 4 518 м60 65
740. Семёнов Дмитрий Николаевич (28-05-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 11.176 12 519 м45 52
741. Колесников Николай (20-08-1983) Факел Москва Москва Россия 11.158 3 520 м30-39 129
742. Голыгин Иван Дмитриевич (10-10-1949) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.154 2 521 м65 43
743. Шайхлисламов Зафит (20-03-1952) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 11.134 3 522 м65 44
744. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) Скобарь Псков Псковская Россия 11.108 3 222 ж30-39 67
745. Штиллер Сергей (14-02-1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.106 9 523 м45 53
746. Иванов Владимир (23-04-1974) Авега Москва Москва Россия 11.099 7 524 м40 43
747. Векшин Леонид (26-04-1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 11.084 5 525 м55 71
748. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.078 17 526 м60 66
749. Милка Вячеслав (27-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.065 6 527 м45 54
750. Корнилович Наталья Владимировна (13-06-1967) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.046 2 223 ж50 14
751. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.043 2 224 ж55 25
752. Новожилова Лилия (03-05-1979) Парсек Москва Москва Россия 11.022 19 225 ж30-39 68
753. Тарантинова Ольга (28-11-1987) Вея Щёлково Московская Россия 11.022 3 226 ж30-39 69
754. Ивайкин Александр Геннадьевич (26-02-1963) Факел Пущино Московская Россия 10.996 11 528 м55 72
755. Егоров Максим Юрьевич (29-01-1991) Типичный Марафонец Новочебоксарск Чувашия Россия 10.995 10 529 м23-29 44
756. Ханина Ирина (11-12-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.984 5 227 ж40 23
757. Коротков Илья Владимирович (04-08-1997) Меркурий Курский район, д. Татаренкова Курская Россия 10.980 3 530 м18-22 7
758. Басай Николай Иванович (18-01-1983) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия 10.979 15 531 м30-39 130
759. Владимирова Апполинария (23-12-1938) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 10.962 2 228 ж80 2
760. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) Кабанчик Барановичи Брестская Беларусь 10.956 27 532 м30-39 131
761. Галезник Андрей Николаевич (03-10-1977) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 10.949 8 533 м40 44
762. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.941 19 534 м45 55
763. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.935 3 535 м50 54
764. Стенковой Александр Сергеевич (16-11-1991) _Индивидуальные участники Троицк Челябинская Россия 10.929 4 536 м23-29 45
765. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия 10.924 9 537 м45 56
766. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 10.913 4 538 м30-39 132
767. Митрофанова Нина (26-04-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.913 2 229 ж60 21
768. Гурьев Юрий (09-02-1970) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 10.882 10 539 м45 57
769. Лещевич Валерий Станиславович (08-09-1989) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 10.879 11 540 м23-29 46
770. Федоров Владимир (10-04-1958) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 10.868 4 541 м60 67
771. Чалков Михаил Юрьевич (29-12-1973) Ювента Тюмень Тюменская Россия 10.867 13 542 м45 58
772. Недобиткова Юлия (09-09-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия 10.853 10 230 ж30-39 70
773. Алхимов Вячеслав Антонович (25-01-1969) Сибиряк Чулым Новосибирская Россия 10.851 8 543 м45 59
774. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) Луч Волгоград Волгоградская Россия 10.835 5 544 м40 45
775. Судденков Владимир Иванович (01-10-1946) Аматар Могилёв Беларусь 10.826 4 545 м70 15
776. Кращенко Владимир Петрович (26-11-1953) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.826 3 546 м65 45
777. Новик Анастасия Сергеевна (02-08-1985) Аматар Заславль Минская Беларусь 10.812 12 231 ж30-39 71
778. Шашков Владимир Николаевич (13-02-1957) Парсек Москва Москва Россия 10.787 24 547 м60 68
779. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.786 14 232 ж55 26
780. Ковальков Сергей Анатольевич (16-11-1969) SibStar Ишим Тюменская Россия 10.772 7 548 м45 60
781. Бузуев Павел (05-05-1969) Авега Балашиха Московская Россия 10.765 7 549 м45 61
782. Шкарлет Виктор (31-05-1965) Марафон Изюм Харьковская Украина 10.755 3 550 м50 55
783. Таранова Татьяна (24-10-1969) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.755 3 233 ж45 18
784. Полянчиков Михаил (29-04-1988) Ока Жуков Калужская Россия 10.751 10 551 м30-39 133
785. Кудрявцев Виталий Владимирович (11-08-1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 10.731 6 552 м40 46
786. Кочнев Владимир Юрьевич (30-12-1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 10.725 11 553 м55 73
787. Кутыркин Вячеслав Юрьевич (16-11-1965) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.723 5 554 м50 56
788. Клоков Николай Михайлович (19-10-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.718 13 555 м50 57
789. Паклюев Александр Владимирович (13-09-1983) Урал-100 Москва Москва Россия 10.713 23 556 м30-39 134
790. Певицкий Владимир (10-01-1975) Ока Обнинск Калужская Россия 10.712 11 557 м40 47
791. Боссерт Игорь Дмитриевич (15-07-1939) Протва Жуков Калужская Россия 10.676 16 558 м75 4
792. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.670 16 559 м40 48
793. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 10.659 9 560 м30-39 135
794. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) Аматар Щучин Гродненская Беларусь 10.658 14 561 м50 58
795. Прокопьева Галина Николаевна (10-08-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.648 9 234 ж30-39 72
796. Степашкин Виктор Семенович (11-08-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия 10.630 4 562 м23-29 47
797. Васюков Василий Игоревич (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.616 4 563 м23-29 48
798. Митраков Дмитрий Павлович (16-08-1988) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 10.612 17 564 м30-39 136
799. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) Аматар Минск Минская Беларусь 10.611 7 235 ж50 15
800. Гелета Руслан (10-10-1999) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.601 18 565 м18-22 8
801. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) Меркурий Курск Курская Россия 10.595 7 236 ж45 19
802. Лукичев Алексей Леонидович (13-08-1982) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 10.586 7 566 м30-39 137
803. Шункевич Евгений (08-02-1979) Виктория Минск Минская Беларусь 10.574 8 567 м30-39 138
804. Махова Наталья (03-04-1980) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 10.572 8 237 ж30-39 73
805. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) Парсек Кимры Тверская Россия 10.570 3 568 м30-39 139
806. Арсентьев Алексей (08-02-1983) Тверь Тверь Тверская Россия 10.550 4 569 м30-39 140
807. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.540 3 570 м45 62
808. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.529 12 571 м40 49
809. Мерлинова Виктория Александровна (01-01-1984) I Run Челябинск Челябинская Россия 10.519 14 238 ж30-39 74
810. Переседова Ольга Владимировна (05-01-1959) Рязань Шиловский район, п.г.т. Лесной Рязанская Россия 10.517 12 239 ж55 27
811. Савченко Алексей (07-09-1977) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 10.509 11 572 м40 50
812. Сычев Владислав (15-11-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.507 8 573 м23-29 49
813. Пугачева Татьяна Владимировна (20-10-1983) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.504 4 240 ж30-39 75
814. Перевозкин Владимир Викторович (03-05-1980) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.500 5 574 м30-39 141
815. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.496 11 575 м65 46
816. Белов Александр (23-01-1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 10.494 16 576 м60 69
817. Семенихин Илья (28-10-1982) ZaБег Тосно Ленинградская Россия 10.469 5 577 м30-39 142
818. Гержов Антон Юрьевич (15-05-1994) Бег, здоровье, красота Москва Москва Россия 10.429 15 578 м23-29 50
819. Ростовский Иван (15-07-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.429 10 579 м75 5
820. Чаховский Никита Александрович (09-04-1994) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь 10.424 2 580 м23-29 51
821. Еголаев Владимир Павлович (18-07-1951) Апатиты Полярные Зори Мурманская Россия 10.398 7 581 м65 47
822. Самигулов Самат Галиаскарович (07-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.397 13 582 м55 74
823. Круковский Сергей Сергеевич (09-06-1980) Апатиты Кировск Мурманская Россия 10.377 4 583 м30-39 143
824. Казаков Анатолий Тимиргазович (17-03-1978) Скобарь Псков Псковская Россия 10.376 8 584 м40 51
825. Зимницкий Александр (08-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.375 6 585 м45 63
826. Лукичев Артем Леонидович (03-08-1985) Апатиты Полярные Зори Мурманская Россия 10.339 3 586 м30-39 144
827. Тихонов Владимир Иванович (13-06-1942) Сормович Вязники Владимирская Россия 10.292 12 587 м75 6
828. Смирнов Сергей (04-12-1954) Ока (Ока-2) Москва Москва Россия 10.283 9 588 м60 70
829. Бударин Юрий Михайлович (02-11-1936) Скобарь Псков Псковская Россия 10.283 4 589 м80 2
830. Воронов Виталий (17-07-1981) Виктория Минск Минская Беларусь 10.260 7 590 м30-39 145
831. Зекунова Елена Владимировна (31-08-1998) Меркурий Глушковский район, село Званное Курская Россия 10.252 2 241 ж18-22 8
832. Дудич Игорь Хаимович (14-06-1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.247 18 591 м65 48
833. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.237 6 242 ж50 16
834. Паламарчук Ярослав Юрьевич (25-10-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия 10.217 8 592 м23-29 52
835. Богачев Александр Геннадьевич (05-01-1968) Луч Волгоград Волгоградская Россия 10.210 9 593 м50 59
836. Захарчук Александр Петрович (12-06-1975) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия 10.194 5 594 м40 52
837. Привалов Денис Олегович (22-12-1991) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 10.183 4 595 м23-29 53
838. Вазетдинов Рафаэль (03-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.171 6 596 м55 75
839. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 10.166 10 597 м40 53
840. Куцакова Татьяна Францевна (24-04-1987) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 10.161 4 243 ж30-39 76
841. Гиляуров Андрей Леонидович (09-11-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 10.159 4 598 м30-39 146
842. Римашевский Алексей Александрович (19-08-1989) Аматар Гатово Минская Беларусь 10.157 10 599 м23-29 54
843. Айдуганов Василий Иванович (01-12-1951) Факел Москва Москва Россия 10.156 13 600 м65 49
844. Смирнов Владимир (07-07-1960) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 10.140 2 601 м55 76
845. Ерёмин Борис Александрович (08-09-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.121 6 602 м55 77
846. Мисюра Елизавета (06-08-1998) АБУ – URA Киев Киев Украина 10.120 3 244 ж18-22 9
847. Шмелев Геннадий Михайлович (03-11-1957) Меркурий Железногорск Курская Россия 10.115 6 603 м60 71
848. Ледус Игорь Владимирович (30-12-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.111 8 604 м45 64
849. Ланцов Валерий Александрович (08-01-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.107 11 605 м50 60
850. Лянга Александр (05-05-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 10.100 9 606 м23-29 55
851. Патрушев Кирилл (09-08-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 10.097 5 607 м30-39 147
852. Горбацевич Александр Николаевич (28-10-1952) Аматар Заборье Минская Беларусь 10.096 6 608 м65 50
853. Силина Светлана Николаевна (17-07-1981) Вита Пермь Пермский край Россия 10.090 10 245 ж30-39 77
854. Семёнов Андрей Викторович (05-08-1972) Скобарь Псков Псковская Россия 10.071 7 609 м45 65
855. Давыдов Дмитрий Алексеевич (15-12-1974) ZaБег Липецк Липецкая Россия 10.066 9 610 м40 54
856. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.063 9 611 м23-29 56
857. Ивашикин Михаил Николаевич (31-01-1979) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 10.056 7 612 м30-39 148
858. Григорьев Алексей Юрьевич (05-03-1983) Толстые девочки Бокситогорск Ленинградская Россия 10.046 8 613 м30-39 149
859. Тер-Погосян Рудольф (29-07-1995) Ока Калуга Калужская Россия 10.030 5 614 м23-29 57
860. Прасковин Виктор (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия 10.025 3 615 м55 78
861. Тутынин Валерий Дмитриевич (15-04-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.015 18 616 м75 7
862. Абубакирова Гульнара (28-10-1978) I Run Троицк Челябинская Россия 10.007 7 246 ж40 24
863. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия 10.003 12 617 м30-39 150
864. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.990 6 618 м23-29 58
865. Иванов Николай (18-08-1979) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 9.970 15 619 м30-39 151
866. Маринова Татьяна (15-01-1972) Марафон Славянск Донецкая Украина 9.959 3 247 ж45 20
867. Чухно Виталий (11-04-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.953 12 620 м40 55
868. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 9.950 6 248 ж50 17
869. Рысак Никита Михайлович (30-09-1981) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.943 22 621 м30-39 152
870. Чернышов Алексей (29-03-1973) Парсек Коломна Московская Россия 9.942 20 622 м45 66
871. Белов Игорь (29-10-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.933 4 623 м55 79
872. Филоненко Людмила (23-05-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.922 8 249 ж55 28
873. Гоманок Ангелина Валентиновна (10-06-1968) Авега Мытищи Московская Россия 9.905 8 250 ж50 18
874. Сенин Василий Васильевич (01-02-1942) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия 9.903 2 624 м75 8
875. Черемисинова Наталия (04-07-1977) Парсек Москва Москва Россия 9.898 2 251 ж40 25
876. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.896 9 252 ж60 22
877. Новоселов Сергей Викторович (30-12-1990) Урал-100 Нижний Тагил Свердловская Россия 9.894 17 625 м23-29 59
878. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) Ростов Дон Бегущий Ставрополь Ставропольский край Россия 9.883 8 253 ж30-39 78
879. Гапанович Алина Владимировна (06-05-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.883 15 254 ж23-29 28
880. Крупский Василий Павлович (28-01-1940) АБУ – URA Львов Львовская Украина 9.876 5 626 м75 9
881. Веселова Юлия Александровна (24-09-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 9.865 9 255 ж30-39 79
882. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) Энергия Москва Москва Россия 9.843 5 627 м50 61
883. Шайхтдинов Равиль (02-01-1952) Италмас Дюртюли Башкортостан Россия 9.842 6 628 м65 51
884. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 9.840 17 629 м60 72
885. Осокин Олег Владимирович (09-12-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 9.826 3 630 м50 62
886. Красавин Григорий Михайлович (21-09-1989) 17 верст Соликамск Пермский край Россия 9.823 6 631 м23-29 60
887. Шевченко Алексей Николаевич (09-09-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.807 12 632 м30-39 153
888. Таширов Евгений Геннадьевич (19-02-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.777 7 633 м40 56
889. Баяндин Иван (19-02-1953) 17 верст Соликамск Пермский край Россия 9.757 13 634 м65 52
890. Белкина Татьяна Ивановна (14-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 9.742 2 256 ж40 26
891. Яхшигулов Азамат Даларисович (12-04-1972) _Индивидуальные участники Уфа Башкортостан Россия 9.740 7 635 м45 67
892. Мазурин Алексей (19-11-1974) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 9.722 5 636 м40 57
893. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.722 3 637 м30-39 154
894. Юшков Дмитрий (28-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.721 3 638 м30-39 155
895. Глазунов Денис Вячеславович (12-07-1986) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 9.717 3 639 м30-39 156
896. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 9.703 8 640 м40 58
897. Щербакова Мария Владимировна (06-06-1975) БИМ Зеленоград Москва Россия 9.700 4 257 ж40 27
898. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 9.685 4 641 м30-39 157
899. Алхимова Татьяна Николаевна (21-06-1971) Сибиряк Чулым Новосибирская Россия 9.678 9 258 ж45 21
900. Мазурмович Элина Витальевна (21-01-2003) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 9.674 3 259 ж до 18 7
901. Богатырев Андрей Сергеевич (16-10-1956) Факел Москва Москва Россия 9.672 7 642 м60 73
902. Глуховченко Ирина Ивановна (26-02-1996) Techno Run Березники Пермский край Россия 9.661 4 260 ж18-22 10
903. Толстопятенко Андрей Алексеевич (06-02-1968) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия 9.656 1 643 м50 63
904. Королев Антон Алексеевич (23-02-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 9.646 9 644 м30-39 158
905. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) Энергия Великий Новгород Новгородская Россия 9.637 5 261 ж60 23
906. Кудрявцев Александр (24-06-1986) Парсек Москва Москва Россия 9.635 4 645 м30-39 159
907. Лужбин Сергей Анатольевич (10-09-1959) Ха-Ха Нахабино Московская Россия 9.617 7 646 м55 80
908. Кутыркин Иван Вячеславович (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.603 4 647 м23-29 61
909. Аринушкин Николай Витальевич (19-12-1960) Факел Одинцово Московская Россия 9.590 3 648 м55 81
910. Першина Вера Геннадьевна (03-11-1979) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.582 4 262 ж30-39 80
911. Шилов Алексей Андреевич (28-09-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 9.574 3 649 м30-39 160
912. Свитич Сергей Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 9.572 7 650 м23-29 62
913. Когут Игорь Иванович (06-06-1961) Аматар Минск Минск Беларусь 9.565 3 651 м55 82
914. Мишинев Павел Александрович (03-07-1986) Vernadka Москва Москва Россия 9.529 22 652 м30-39 161
915. Задворный Александр Васильевич (09-09-1960) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.525 15 653 м55 83
916. Чернов Николай (01-01-1963) Элара (Элара-55) Чешлама Чувашия Россия 9.519 2 654 м55 84
917. Боровикова Наталия Владимировна (05-07-1972) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.502 10 263 ж45 22
918. Кашин Александр Викторович (05-03-1974) Free Run Ярославль Ярославская Россия 9.472 11 655 м40 59
919. Гайдук Владимир Петрович (06-08-1957) Факел Москва Москва Россия 9.471 6 656 м60 74
920. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.454 17 657 м45 68
921. Мыльников Павел (03-08-1997) Вита Пермь Пермский край Россия 9.439 7 658 м18-22 9
922. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) Меркурий Солнцевский район, д. Яковлево Курская Россия 9.418 4 659 м30-39 162
923. Шистеров Андрей Александрович (04-10-1976) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.412 9 660 м40 60
924. Горохов Сергей Николаевич (06-08-1974) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 9.407 5 661 м40 61
925. Макаров Евгений (15-08-1988) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.389 5 662 м30-39 163
926. Красильников Олег Николаевич (17-10-1978) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 9.387 8 663 м40 62
927. Брагин Андрей Викторович (28-12-1977) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 9.385 12 664 м40 63
928. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 9.379 7 665 м30-39 164
929. Иванова Ольга (20-12-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.378 4 264 ж23-29 29
930. Микола Даниэль (02-10-1972) Европа Данстейбл Великобритания 9.357 20 666 м45 69
931. Черноусов Денис (04-09-1995) Ока Бирюч Белгородская Россия 9.340 2 667 м23-29 63
932. Афанасьев Сергей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 9.339 3 668 м30-39 165
933. Камаров Бауржан Кабдылсалямович (20-05-1965) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 9.337 3 669 м50 64
934. Бондаренко Любовь Евгеньевна (11-02-1958) Вита Пермь Пермский край Россия 9.333 3 265 ж60 24
935. Шмарловский Сергей Михайлович (07-06-1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 9.315 6 670 м55 85
936. Тарасов Анатолий (06-06-1950) Ока Кремёнки Калужская Россия 9.305 27 671 м65 53
937. Мещерякова Наталия Александровна (17-05-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.302 14 266 ж45 23
938. Матрёничев Алексей (14-10-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 9.282 5 672 м30-39 166
939. Кондратов Вячеслав (14-06-1991) Факел Москва Москва Россия 9.278 4 673 м23-29 64
940. Манукян Корен (26-08-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.257 11 674 м23-29 65
941. Афонычев Илья Владимирович (02-02-1983) Free Run Ярославль Ярославская Россия 9.254 3 675 м30-39 167
942. Кузнецов Александр Валерьевич (28-09-1982) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 9.253 18 676 м30-39 168
943. Кащук Василий Николаевич (01-01-1974) _Индивидуальные участники Кириши Ленинградская Россия 9.248 21 677 м40 64
944. Ватракшин Валентин Владимирович (14-02-1984) Сенеж Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия 9.246 2 678 м30-39 169
945. Смирнов Василий Иванович (01-03-1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия 9.243 3 679 м65 54
946. Зубкова Анна (21-06-1968) Ока Чехов Московская Россия 9.238 11 267 ж50 19
947. Кузнецов Владимир Васильевич (04-03-1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия 9.237 11 680 м65 55
948. Петров Игорь (09-08-1953) Парсек Москва Москва Россия 9.217 5 681 м65 56
949. Аверин Антон Андреевич (14-09-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия 9.213 14 682 м30-39 170
950. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) Факел Москва Москва Россия 9.201 12 268 ж55 29
951. Шергина Евгения Васильевна (15-12-1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 9.200 12 269 ж50 20
952. Эманов Василий Илларионович (08-04-1950) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 9.197 7 683 м65 57
953. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) Ока Серпухов-15 Московская Россия 9.196 5 684 м40 65
954. Барбара Анастасия Викторовна (23-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия 9.190 10 270 ж40 28
955. Коровина Евгения (24-05-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 9.184 4 271 ж30-39 81
956. Бабич Алексей (20-01-1944) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.181 5 685 м70 16
957. Грызунов Владимир Николаевич (08-12-1957) Free Run Ярославль Ярославская Россия 9.169 5 686 м60 75
958. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.162 7 687 м23-29 66
959. Томеев Евгений Олегович (22-05-1966) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 9.144 11 688 м50 65
960. Моисеева Елена Валентиновна (09-08-1990) Аматар Минский район, агрогородок Замосточье Минская Беларусь 9.136 9 272 ж23-29 30
961. Елисеев Алексей (09-06-1985) Сормович Бор Нижегородская Россия 9.135 6 689 м30-39 171
962. Клочков Андрей (19-06-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 9.132 9 690 м40 66
963. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) БИМ Зеленоград Москва Россия 9.112 5 691 м55 86
964. Дерябин Евгений (31-07-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.111 12 692 м30-39 172
965. Альдекенов Талгат Сарсенбаевич (24-06-1985) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 9.110 10 693 м30-39 173
966. Ошурков Михаил Германович (17-03-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.093 5 694 м30-39 174
967. Косинцев Дмитрий Петрович (25-04-1986) SibStar Тазовский район, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкий АО Россия 9.091 4 695 м30-39 175
968. Пономарев Даниил Дмитриевич (22-07-1959) Мир Москва Москва Россия 9.072 7 696 м55 87
969. Балахонцев Александр Александрович (07-02-1982) Vernadka Москва Москва Россия 9.065 16 697 м30-39 176
970. Доброжеланнов Анатолий Иванович (14-03-1954) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 9.048 8 698 м60 76
971. Комаров Дмитрий Владимирович (17-02-1982) Бег, здоровье, красота Серпухов Московская Россия 9.041 12 699 м30-39 177
972. Куць Софья Евгеньевна (28-11-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.034 11 273 ж40 29
973. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) Родина Киров Кировская Россия 9.030 4 700 м30-39 178
974. Селин Евгений Александрович (04-02-1984) Ювента Тюмень Тюменская Россия 9.026 11 701 м30-39 179
975. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) Протва Жуков Калужская Россия 9.022 7 702 м50 66
976. Парышев Игорь (30-06-1967) Techno Run Пермь Пермский край Россия 9.013 6 703 м50 67
977. Фомичев Александр Николаевич (20-02-1974) Айвика Медведевский район, п. Сурок Марий Эл Россия 9.009 7 704 м40 67
978. Делендик Татьяна Юрьевна (14-02-1965) Регион Солигорск Минская Беларусь 8.999 6 274 ж50 21
979. Проездов Александр Иванович (25-08-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.987 4 705 м65 58
980. Порохин Денис Михайлович (08-11-1972) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 8.984 2 706 м45 70
981. Ушаков Игорь Константинович (18-04-1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.975 7 707 м50 68
982. Вяткин Денис (16-09-1996) Techno Run Пермь Пермский край Россия 8.969 5 708 м18-22 10
983. Мыльников Дмитрий (30-01-1948) Вита Пермь Пермский край Россия 8.940 7 709 м70 17
984. Буркот Михаил Михайлович (03-08-1940) Факел Москва Москва Россия 8.928 12 710 м75 10
985. Суворова Анна Игоревна (13-04-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.923 20 275 ж40 30
986. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия 8.922 4 711 м23-29 67
987. Сапожников Владимир (03-01-1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 8.900 4 712 м50 69
988. Иванов Вячеслав (04-02-1957) Парсек (Парсек-2) Карабаново Владимирская Россия 8.887 7 713 м60 77
989. Дегтерев Василий (04-01-1980) Виктория Минск Минск Беларусь 8.881 8 714 м30-39 180
990. Хижнякова Анна Викторовна (01-02-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия 8.870 7 276 ж30-39 82
991. Гасымов Сулейман Гашам оглы (28-08-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия 8.870 14 715 м30-39 181
992. Катугин Вячеслав (03-09-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.864 13 716 м30-39 182
993. Васильев Виктор (16-03-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 8.861 4 717 м30-39 183
994. Лебедев Евгений (09-03-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия 8.856 12 718 м30-39 184
995. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 8.846 6 719 м30-39 185
996. Прокофьева Евгения Николаевна (05-06-1995) АБУ – URA Киев Киев Украина 8.840 1 277 ж23-29 31
997. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия 8.831 15 720 м45 71
998. Емельяненко Сергей Константинович (06-11-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.830 17 721 м45 72
999. Зданевич Александр Сергеевич (12-10-1965) БИМ Раменское Московская Россия 8.816 2 722 м50 70
1000. Плаунов Петр Андреевич (04-06-1986) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 8.811 6 723 м30-39 186
1001. Гусаров Алексей (28-10-1962) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 8.800 6 724 м55 88
1002. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.784 15 725 м50 71
1003. Родионова Наталья Сергеевна (30-08-1984) Vernadka Москва Москва Россия 8.780 13 278 ж30-39 83
1004. Гордеев Юрий Аркадьевич (06-11-1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.780 12 726 м60 78
1005. Ефимовский Евгений Владимирович (22-06-1955) Европа Лысьва Пермский край Россия 8.779 5 727 м60 79
1006. Моисеев Дмитрий Сергеевич (10-03-1980) Гермес Бронницы Московская Россия 8.777 4 728 м30-39 187
1007. Шлыков Максим Владимирович (05-06-1988) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 8.761 3 729 м30-39 188
1008. Данильченко Анатолий Андреевич (02-10-1985) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия 8.758 15 730 м30-39 189
1009. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (22-09-1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.751 2 731 м50 72
1010. Ештокин Иван (15-03-1987) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.735 6 732 м30-39 190
1011. Молокитина Дина Александровна (24-01-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.727 4 279 ж18-22 11
1012. Васюков Константин Александрович (06-04-1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.722 5 733 м30-39 191
1013. Панахов Константин Эльбурсович (02-06-1989) Апатиты Мурманск Мурманская Россия 8.706 9 734 м23-29 68
1014. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия 8.703 3 735 м30-39 192
1015. Игнатова Наталья Владимировна (06-05-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 8.695 5 280 ж30-39 84
1016. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.688 7 736 м65 59
1017. Налогин Александр Владимирович (10-08-1987) БИМ Удомля Тверская Россия 8.681 5 737 м30-39 193
1018. Сексембаев Серик Жуматаевич (26-09-1960) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 8.680 6 738 м55 89
1019. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь 8.676 3 281 ж40 31
1020. Дьяченко Анатолий Викторович (11-02-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.672 6 739 м30-39 194
1021. Скульская Любовь Владимировна (03-10-1986) Ока Москва Москва Россия 8.668 28 282 ж30-39 85
1022. Лапуть Андрей Анатольевич (03-06-1989) Аматар Минск Минская Беларусь 8.667 4 740 м23-29 69
1023. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.662 12 741 м75 11
1024. Вагин Андрей (27-04-1989) Виктория Минск Минская Беларусь 8.655 5 742 м23-29 70
1025. Просвиряков Юрий Николаевич (21-05-1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 8.647 7 743 м55 90
1026. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 8.645 6 744 м30-39 195
1027. Михайлов Максим Сергеевич (10-05-1986) Сибиряк Новосибирск Новосибирская Россия 8.635 8 745 м30-39 196
1028. Летов Вячеслав Викторович (28-09-1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 8.629 11 746 м45 73
1029. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Аматар Минск Минская Беларусь 8.628 8 747 м45 74
1030. Соколов Олег Александрович (02-06-1969) Free Run Ярославль Ярославская Россия 8.627 4 748 м45 75
1031. Брсоян Мушег (01-11-1954) Парсек Климовск Московская Россия 8.608 16 749 м60 80
1032. Исаев Александр (21-10-1942) Парсек Люберцы Московская Россия 8.606 13 750 м75 12
1033. Нефедов Алексей Сергеевич (14-06-1961) БИМ Москва Москва Россия 8.603 4 751 м55 91
1034. Чапичадзе Сергей Владимирович (21-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 8.589 11 752 м30-39 197
1035. Махов Евгений (07-06-1978) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 8.585 14 753 м40 68
1036. Попкова Наталья (21-09-1988) Вея (Вея-2) Жуковский Московская Россия 8.585 2 283 ж30-39 86
1037. Новиков Сергей Николаевич (27-04-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 8.584 4 754 м50 73
1038. Абашова Елена Владимировна (06-05-1989) Galaxy Волгоград Волгоградская Россия 8.583 6 284 ж23-29 32
1039. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 8.577 8 755 м30-39 198
1040. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.573 14 285 ж50 22
1041. Ласорла Надежда Анатольевна (03-07-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.571 16 286 ж30-39 87
1042. Шагов Александр Владимирович (21-06-1977) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 8.565 9 756 м40 69
1043. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.555 22 757 м45 76
1044. Васильев Александр (31-08-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.555 13 758 м60 81
1045. Титов Алексей Викторович (26-10-1988) Скобарь Псков Псковская Россия 8.553 3 759 м30-39 199
1046. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) Айвика Сернурский район, д. Торешкибар Марий Эл Россия 8.537 6 760 м40 70
1047. Лисицкая Ольга Леонидовна (07-05-1988) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.531 6 287 ж30-39 88
1048. Чаркова Нина Дмитриевна (23-02-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 8.530 5 288 ж60 25
1049. Лосев Евгений Сергеевич (03-08-1982) _Индивидуальные участники Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 8.526 4 761 м30-39 200
1050. Ющенко Дмитрий Андреевич (16-11-2000) Аматар Витебск Витебская Беларусь 8.520 5 762 м18-22 11
1051. Заживихина Олеся Михайловна (14-12-1980) _Индивидуальные участники Курск Курская Россия 8.514 4 289 ж30-39 89
1052. Панасенко Сергей (18-08-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.513 14 763 м50 74
1053. Ильина Инна Владимировна (06-12-1989) _Индивидуальные участники Трёхгорный Челябинская Россия 8.508 5 290 ж23-29 33
1054. Кувалдин Александр Олегович (18-05-1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.507 11 764 м50 75
1055. Курманова Елена (30-06-1988) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 8.506 12 291 ж30-39 90
1056. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь 8.504 10 765 м30-39 201
1057. Черников Сергей Александрович (30-04-1971) Меркурий Курск Курская Россия 8.494 2 766 м45 77
1058. Арсентьев Геннадий (25-01-1945) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 8.491 2 767 м70 18
1059. Овцынов Павел Владиславович (20-09-2000) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 8.490 5 768 м18-22 12
1060. Жернаков Владимир Владимирович (22-11-1963) Юность Омск Омская Россия 8.486 7 769 м55 92
1061. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 8.467 2 770 м30-39 202
1062. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.466 12 771 м45 78
1063. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.460 8 772 м30-39 203
1064. Лыжин Сергей Алексеевич (19-04-1955) БИМ Таллин Эстония 8.457 4 773 м60 82
1065. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия 8.456 9 774 м50 76
1066. Шульга Екатерина (02-07-1994) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.449 5 292 ж23-29 34
1067. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия 8.428 11 293 ж50 23
1068. Якимов Виктор Васильевич (04-06-1955) Вита Пермь Пермский край Россия 8.425 7 775 м60 83
1069. Бородавко Александр Сергеевич (03-03-1987) _Индивидуальные участники Клинцы Брянская Россия 8.416 11 776 м30-39 204
1070. Удодиков Александр Николаевич (06-09-1975) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.404 9 777 м40 71
1071. Брагин Александр Иванович (01-04-1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.401 8 778 м55 93
1072. Пономарева Татьяна Владимировна (17-09-1959) Европа Трифоново Свердловская Россия 8.385 3 294 ж55 30
1073. Тивиков Владимир Игнатьевич (16-12-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.385 3 779 м65 60
1074. Ежовкин Никита Валерьевич (04-11-1975) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.344 8 780 м40 72
1075. Иконникова Ольга Николаевна (19-12-1968) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 8.318 4 295 ж50 24
1076. Каплин Владимир Иванович (02-08-1949) Легенда Таганрог Ростовская Россия 8.309 4 781 м65 61
1077. Шангина Наталия Михайловна (10-07-1978) БИМ Зеленоград Москва Россия 8.302 9 296 ж40 32
1078. Челамбицкая Елена Николаевна (19-11-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.280 2 297 ж60 26
1079. Довгань Юрий Иванович (01-08-1945) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.269 5 782 м70 19
1080. Хасанов Хатам Исламович (05-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.267 6 783 м50 77
1081. Шаповалов Сергей Николаевич (08-11-1974) Беглецы Королёв Московская Россия 8.265 8 784 м40 73
1082. Ковальович Владимир Богданович (29-04-1975) Скобарь Великие Луки Псковская Россия 8.255 5 785 м40 74
1083. Бурмакина Алина Александровна (12-05-1998) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.250 6 298 ж18-22 12
1084. Игошин Андрей (11-03-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.247 24 786 м55 94
1085. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 8.242 3 787 м40 75
1086. Карева Елена (05-11-1975) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 8.241 2 299 ж40 33
1087. Коротков Александр Анатольевич (12-05-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.235 4 788 м60 84
1088. Белоусов Павел Геннадьевич (02-02-1974) Виктория Минск Минск Беларусь 8.233 6 789 м40 76
1089. Пашенцев Виталий Николаевич (13-06-1984) Авега Балашиха Московская Россия 8.232 6 790 м30-39 205
1090. Целищев Юрий Алексеевич (01-04-1970) Апатиты Полярные Зори Мурманская Россия 8.212 14 791 м45 79
1091. Панин Борис (19-03-1961) Парсек Тамбов Тамбовская Россия 8.211 4 792 м55 95
1092. Чириков Пётр Александрович (28-06-1991) Аматар Крупки Минская Беларусь 8.201 4 793 м23-29 71
1093. Рыбин Константин (05-08-1973) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия 8.201 1 794 м45 80
1094. Куликов Андрей Валентинович (16-04-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 8.194 9 795 м50 78
1095. Худякова Надежда Викторовна (18-08-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия 8.180 11 300 ж30-39 91
1096. Шамаев Сергей (11-01-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.175 3 796 м65 62
1097. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (12-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.167 15 797 м30-39 206
1098. Алданов Рысбек Абдурасулович (23-08-1993) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 8.165 7 798 м23-29 72
1099. Беспалова Екатерина Сергеевна (21-11-1997) Endurance Club Рославль Смоленская Россия 8.149 1 301 ж18-22 13
1100. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минская Беларусь 8.102 7 302 ж40 34
1101. Изюмова Елена Викторовна (05-02-1970) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия 8.095 3 303 ж45 24
1102. Сырцев Михаил Евгеньевич (24-12-1956) Родина Киров Кировская Россия 8.083 4 799 м60 85
1103. Рулькевич Кристина (09-11-1991) Виктория Минск Минск Беларусь 8.076 3 304 ж23-29 35
1104. Пономарёва Галина (02-12-1963) Парсек Воронеж Воронежская Россия 8.074 1 305 ж55 31
1105. Бутова Людмила Викторовна (04-07-1950) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 8.065 13 306 ж65 14
1106. Куликов Павел (15-09-1980) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.057 7 800 м30-39 207
1107. Шкодрина Екатерина (15-05-1984) Парсек Москва Москва Россия 8.056 1 307 ж30-39 92
1108. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия 8.044 4 801 м55 96
1109. Жукабаев Жантемир (07-12-1992) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 8.044 6 802 м23-29 73
1110. Зализнюк Александр Михайлович (08-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.033 17 803 м55 97
1111. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Аматар Минск Минская Беларусь 8.032 10 804 м40 77
1112. Щербатых Сергей Алексеевич (16-03-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.026 7 805 м55 98
1113. Русинов Василий Геннадьевич (19-02-1953) За Бег Волгодонск Ростовская Россия 8.016 8 806 м65 63
1114. Хаючи Виктор Иванович (15-02-1960) SibStar Тюмень Тюменская Россия 8.015 3 807 м55 99
1115. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) Сильвия Клин Московская Россия 8.005 3 808 м40 78
1116. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 7.992 10 809 м30-39 208
1117. Ефремов Александр Алексеевич (11-10-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.990 4 810 м65 64
1118. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.980 2 811 м80 3
1119. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.976 11 812 м45 81
1120. Кучинский Виктор Петрович (06-08-1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 7.965 10 813 м80 4
1121. Титов Александр Анатольевич (28-10-1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.948 2 814 м45 82
1122. Петров Алексей Алексеевич (11-03-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия 7.926 7 815 м30-39 209
1123. Некрасов Денис (09-07-1976) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 7.899 14 816 м40 79
1124. Кротович Александр Николаевич (19-06-1990) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.898 1 817 м23-29 74
1125. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 7.894 3 818 м40 80
1126. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Мещера Егорьевск Московская Россия 7.890 5 819 м30-39 210
1127. Култышев Александр (14-03-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия 7.885 7 820 м30-39 211
1128. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия 7.884 8 821 м45 83
1129. Семенова Елена (21-05-1986) IRC КГБ Москва Москва Россия 7.873 8 308 ж30-39 93
1130. Нещерет Наталья Николаевна (23-11-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 7.864 7 309 ж30-39 94
1131. Проценко Михаил Викторович (27-02-1989) Сенеж Калуга Калужская Россия 7.862 2 822 м23-29 75
1132. Соколов Константин (15-09-1989) Парсек Кострома Костромская Россия 7.861 2 823 м23-29 76
1133. Доманов Святослав (03-06-1985) Гермес Бронницы Московская Россия 7.852 5 824 м30-39 212
1134. Знак Максим (04-09-1981) Виктория Минск Минская Беларусь 7.837 7 825 м30-39 213
1135. Соколов Николай Иванович (01-01-1947) Айвика Медведево Марий Эл Россия 7.832 5 826 м70 20
1136. Турок Сергей Сергеевич (07-05-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 7.829 4 827 м30-39 214
1137. Шабанов Олег (25-06-1971) Кабанчик Минск Минск Беларусь 7.826 15 828 м45 84
1138. Ковальчук Денис (06-03-1976) Парсек Москва Москва Россия 7.820 5 829 м40 81
1139. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.809 3 310 ж50 25
1140. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 7.803 10 830 м30-39 215
1141. Вороная Карина Владимировна (17-08-1961) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.797 11 311 ж55 32
1142. Силин Андрей Александрович (06-03-1983) Вита Пермь Пермский край Россия 7.786 6 831 м30-39 216
1143. Галахов Алексей Михайлович (06-05-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.781 5 832 м40 82
1144. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) Европа Братск Иркутская Россия 7.768 4 312 ж50 26
1145. Бабицкий Кирилл Ильич (24-10-1998) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 7.754 9 833 м18-22 13
1146. Шеметова Полина (31-07-1985) Парсек Москва Москва Россия 7.754 10 313 ж30-39 95
1147. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.745 12 834 м50 79
1148. Каверзин Николай (05-05-1956) Харьков Первомайский Харьковская Украина 7.741 6 835 м60 86
1149. Михайлов Максим Витальевич (05-02-1975) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 7.733 5 836 м40 83
1150. Ярёменко Пётр Игоревич (22-06-1985) Сосновка Москва Москва Россия 7.730 12 837 м30-39 217
1151. Пронин Виктор Васильевич (24-09-1953) Мещера Егорьевск Московская Россия 7.724 6 838 м65 65
1152. Заморина Анастасия Александровна (12-02-1986) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.724 12 314 ж30-39 96
1153. Агеев Сергей (18-02-1967) Парсек Дятьково Брянская Россия 7.704 6 839 м50 80
1154. Нащокин Константин Владимирович (19-11-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.698 3 840 м45 85
1155. Якубчук Александр Михайлович (28-06-1986) Скобарь Псков Псковская Россия 7.693 6 841 м30-39 218
1156. Шацкая Ольга Сергеевна (01-10-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.673 8 315 ж30-39 97
1157. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.653 6 842 м40 84
1158. Примаченко Вадим Олегович (12-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.650 9 843 м40 85
1159. Супрунюк Сергей Андреевич (19-04-1962) Ростов Дон Бегущий Краснознаменск Московская Россия 7.646 4 844 м55 100
1160. Ананьев Михаил Нестерович (23-08-1942) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 7.620 4 845 м75 13
1161. Филаретов Константин Павлович (02-08-1953) _Индивидуальные участники Солнечногорск Московская Россия 7.614 6 846 м65 66
1162. Корепанов Александр (18-09-1963) Мещера Егорьевск Московская Россия 7.607 3 847 м55 101
1163. Фуртиков Валентин (26-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.597 4 848 м30-39 219
1164. Каркашов Алексей (23-12-1986) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 7.590 9 849 м30-39 220
1165. Ямбулатов Мухарьям Савельевич (12-01-1937) БИМ Вознесенское Пермский край Россия 7.589 7 850 м80 5
1166. Федоров Александр Владимирович (25-05-1983) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.586 10 851 м30-39 221
1167. Крыжановский Сергей Юрьевич (22-11-1951) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.576 8 852 м65 67
1168. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия 7.574 8 316 ж70 3
1169. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) Ока Серпухов-15 Московская Россия 7.557 3 853 м30-39 222
1170. Багрова Елена Ананьевна (08-12-1970) Free Run Ярославль Ярославская Россия 7.549 5 317 ж45 25
1171. Данилов Евгений Аркадьевич (24-05-1978) I Run Челябинск Челябинская Россия 7.545 3 854 м40 86
1172. Галашова Нелли (25-01-1993) Techno Run Чердынь Пермский край Россия 7.533 6 318 ж23-29 36
1173. Зубова Дарья (18-10-1994) Беглецы Москва Москва Россия 7.527 7 319 ж23-29 37
1174. Андреев Андрей (24-08-1965) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.524 2 855 м50 81
1175. Евсиков Александр Петрович (01-02-1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.522 4 856 м65 68
1176. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 7.513 4 857 м45 86
1177. Белозерцев Юрий Михайлович (06-09-1962) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 7.513 5 858 м55 102
1178. Петров Роман Александрович (15-06-1972) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия 7.507 7 859 м45 87
1179. Кириллов Николай Николаевич (06-01-1971) Рязань Рязань Рязанская Россия 7.505 10 860 м45 88
1180. Медведева Анна (12-10-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.499 5 320 ж23-29 38
1181. Перцева Наталья (12-08-1991) Vernadka Москва Москва Россия 7.497 7 321 ж23-29 39
1182. Горун Павел Владимирович (27-05-1990) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 7.496 16 861 м23-29 77
1183. Криницкий Николай Юрьевич (05-09-1974) БИМ Москва Москва Россия 7.483 16 862 м40 87
1184. Лейкин Дмитрий Данилович (23-03-1950) Мир Москва Москва Россия 7.476 4 863 м65 69
1185. Миронов Михаил Николаевич (30-08-1978) Сенеж Сергиев Посад Московская Россия 7.476 13 864 м40 88
1186. Капитун Андрей Николаевич (06-03-1968) Скобарь Псков Псковская Россия 7.466 12 865 м50 82
1187. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.466 4 322 ж23-29 40
1188. Шашков Алексей (28-03-1942) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия 7.465 6 866 м75 14
1189. Иванюшенков Юрий Александрович (08-08-1989) БИМ Зеленоград Москва Россия 7.464 5 867 м23-29 78
1190. Рулас Алма (14-08-1977) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 7.455 6 323 ж40 35
1191. Фёдоров Алексей Евгеньевич (30-07-1967) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.447 5 868 м50 83
1192. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) Ювента Радужный Тюменская Россия 7.445 5 869 м50 84
1193. Маслов Даниил Николаевич (23-04-1998) I Run Челябинск Челябинская Россия 7.442 12 870 м18-22 14
1194. Клименова Ольга Владимировна (01-01-1974) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.433 5 324 ж40 36
1195. Жидович Вадим Анатольевич (26-04-1984) Кабанчик Минск Минская Беларусь 7.418 23 871 м30-39 223
1196. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия 7.402 6 872 м30-39 224
1197. Нефедова Марина (14-08-1993) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 7.385 5 325 ж23-29 41
1198. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 7.383 9 326 ж40 37
1199. Никитин Сергей (21-05-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.361 6 873 м60 87
1200. Ванишев Михаил Владимирович (08-09-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия 7.352 8 874 м45 89
1201. Лукин Дмитрий Николаевич (05-07-1981) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.333 4 875 м30-39 225
1202. Иордан Дмитрий Юрьевич (23-09-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия 7.318 5 876 м30-39 226
1203. Измоденова Наталья Андреевна (01-01-1981) Тверь Тверь Тверская Россия 7.316 2 327 ж30-39 98
1204. Марфутов Сергей Геннадьевич (13-01-1955) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 7.315 15 877 м60 88
1205. Грибанов Михаил Григорьевич (19-05-1945) Стимул Брянск Брянская Россия 7.313 6 878 м70 21
1206. Михайлюк Олег Игоревич (17-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.311 6 879 м80 6
1207. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 7.305 5 880 м50 85
1208. Гурьева Анна (29-04-1973) Парсек Подольск Московская Россия 7.298 7 328 ж45 26
1209. Алгюн Исак (02-03-1981) AR Tyumen Москва Москва Россия 7.298 3 881 м30-39 227
1210. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия 7.295 5 882 м30-39 228
1211. Маркова Татьяна (18-12-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.295 2 329 ж60 27
1212. Сухановский Сергей Николаевич (20-01-1983) _Индивидуальные участники Набережные Челны Татарстан Россия 7.289 9 883 м30-39 229
1213. Лукашов Сергей (10-09-1988) IRC КГБ Ковров Владимирская Россия 7.272 3 884 м30-39 230
1214. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.270 9 330 ж70 4
1215. Ковалев Александр Сергеевич (20-07-1989) Скобарь Псков Псковская Россия 7.237 4 885 м23-29 79
1216. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.235 1 331 ж55 33
1217. Андреев Иван (18-01-1966) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 7.235 5 886 м50 86
1218. Горовенко Дмитрий (28-12-1980) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.231 13 887 м30-39 231
1219. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) Аматар Лида Гродненская Беларусь 7.228 4 888 м30-39 232
1220. Полянкин Александр (17-05-1977) Италмас (Крылья) Нюрдор-Котья Удмуртия Россия 7.222 8 889 м40 89
1221. Варакса Ольга (27-08-1999) Techno Run Пермь Пермский край Россия 7.217 6 332 ж18-22 14
1222. Бекетов Сергей Владимирович (27-11-1964) Факел Москва Москва Россия 7.192 9 890 м50 87
1223. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 7.173 4 333 ж50 27
1224. Шамшурин Николай Сергеевич (03-10-1987) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 7.171 6 891 м30-39 233
1225. Лавриненко Николай Иосифович (22-08-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 7.163 2 892 м60 89
1226. Махова Софья Александровна (04-04-2006) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 7.156 2 334 ж до 18 8
1227. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия 7.150 6 893 м50 88
1228. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.144 16 894 м30-39 234
1229. Мышкин Анатолий (24-08-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.139 7 895 м30-39 235
1230. Прибытков Артем Евгеньевич (09-10-1981) _Индивидуальные участники Дедовск Московская Россия 7.139 7 896 м30-39 236
1231. Ушарова Анна Викторовна (03-08-1979) SibStar Тюмень Тюменская Россия 7.130 17 335 ж30-39 99
1232. Петрищев Максим Валерьевич (07-11-1985) Царское Село Моршанск Тамбовская Россия 7.125 6 897 м30-39 237
1233. Апкин Альберт (06-04-1994) Techno Run Пермь Пермский край Россия 7.119 9 898 м23-29 80
1234. Линова Дарья Павловна (24-12-1991) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 7.108 5 336 ж23-29 42
1235. Сильниченко Александр Сергеевич (11-06-1985) Энергия Москва Москва Россия 7.106 3 899 м30-39 238
1236. Бубнова Екатерина (19-12-1979) IRC КГБ Москва Москва Россия 7.095 4 337 ж30-39 100
1237. Межера Лидия Игоревна (24-03-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.093 10 338 ж до 18 9
1238. Линьков Александр (03-03-1947) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.084 6 900 м70 22
1239. Малеев Олег Степанович (11-01-1963) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 7.084 5 901 м55 103
1240. Гринев Алексей Павлович (10-06-1986) Бег, здоровье, красота Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.079 4 902 м30-39 239
1241. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.074 5 339 ж60 28
1242. Корожан Александр Константинович (25-04-1971) Виктория Минск Минск Беларусь 7.071 9 903 м45 90
1243. Карпаков Павел Александрович (14-07-1981) I Run Златоуст Челябинская Россия 7.046 9 904 м30-39 240
1244. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.042 5 340 ж30-39 101
1245. Сомов Андрей (06-11-1979) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.042 1 905 м30-39 241
1246. Егоров Андрей Валентинович (20-05-1964) SKI 76 TEAM Ростов Ярославская Россия 7.040 6 906 м50 89
1247. Животенко Наталья Николаевна (18-04-1986) Энергия Химки Московская Россия 7.037 13 341 ж30-39 102
1248. Николаев Федор Павлович (05-08-1962) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 7.037 4 907 м55 104
1249. Николаев Фёдор (13-09-1979) Авега Москва Москва Россия 7.029 2 908 м30-39 242
1250. Корепанов Валерий (24-07-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия 7.026 9 909 м23-29 81
1251. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.023 6 910 м30-39 243
1252. Бардашевский Александр Васильевич (04-10-1990) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 7.013 5 911 м23-29 82
1253. Рыбаков Александр Васильевич (20-05-1984) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 7.002 8 912 м30-39 244
1254. Горлов Вячеслав Анатольевич (16-12-1966) _Индивидуальные участники Сочи Краснодарский край Россия 6.999 4 913 м50 90
1255. Шнайдер Инна Идековна (24-08-1970) SibStar Тюмень Тюменская Россия 6.999 9 342 ж45 27
1256. Свистунова Вероника Владимировна (17-07-1980) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.989 5 343 ж30-39 103
1257. Крохалёва Виктория Сергеевна (04-02-1994) Вита Пермь Пермский край Россия 6.984 2 344 ж23-29 43
1258. Косолапов Игорь Николаевич (30-08-1941) Родина Киров Кировская Россия 6.979 5 914 м75 15
1259. Гостева Надежда Ивановна (29-01-1993) Юность Омск Омская Россия 6.967 6 345 ж23-29 44
1260. Савина Анастасия Николаевна (12-03-1972) Парсек Невинномысск Ставропольский край Россия 6.966 3 346 ж45 28
1261. Кучинская Екатерина Валерьевна (28-08-1992) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 6.953 11 347 ж23-29 45
1262. Горбенко Оксана (28-07-1976) IRC КГБ Москва Москва Россия 6.950 10 348 ж40 38
1263. Ложкин Максим Олегович (19-05-1987) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Батайск Ростовская Россия 6.950 13 915 м30-39 245
1264. Молодчинин Андрей Владимирович (13-04-1961) БИМ Москва Москва Россия 6.941 15 916 м55 105
1265. Гурьев Олег (05-06-1963) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 6.936 4 917 м55 106
1266. Белов Антон Юрьевич (24-01-1986) Мещера Раменское Московская Россия 6.927 9 918 м30-39 246
1267. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) Парсек Москва Москва Россия 6.918 6 919 м45 91
1268. Молочко Александр Николаевич (25-06-1981) Аматар Минск Минск Беларусь 6.907 3 920 м30-39 247
1269. Яковлев Сергей Владимирович (06-10-1971) Пчелка Серпухов Московская Россия 6.903 6 921 м45 92
1270. Мельникова Юлия Анатольевна (16-06-1979) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 6.893 4 349 ж30-39 104
1271. Кротова Татьяна Евгеньевна (20-11-1968) Рязань Рязань Рязанская Россия 6.892 6 350 ж50 28
1272. Шакура Дмитрий Федорович (13-09-1988) Виктория Минск Минск Беларусь 6.889 3 922 м30-39 248
1273. Дьяченко Елена Николаевна (21-10-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.888 18 351 ж30-39 105
1274. Поляков Родион Сергеевич (31-10-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 6.872 12 923 м40 90
1275. Дябкина Лариса Леонидовна (28-01-1969) Сибиряк Яшкинский район, п.г.т. Яшкино Кемеровская Россия 6.847 2 352 ж45 29
1276. Шевелев Николай (01-01-1955) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 6.845 6 924 м60 90
1277. Якимович Евгения Валерьевна (29-03-1976) SibStar Тюмень Тюменская Россия 6.845 4 353 ж40 39
1278. Гурский Семен Сергеевич (23-01-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.838 7 925 м18-22 15
1279. Честнейшин Александр (27-12-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 6.830 3 926 м50 91
1280. Дударенко Артем Вадимович (24-11-1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.830 6 927 м30-39 249
1281. Шарангович Петр Валерьевич (18-02-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь 6.826 4 928 м30-39 250
1282. Писаренко Андрей Васильевич (06-12-1957) Аматар Полоцк Витебская Беларусь 6.825 5 929 м60 91
1283. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 6.824 8 930 м30-39 251
1284. Балицкий Андрей (19-06-1957) Тихвин Иерусалим Израиль 6.804 12 931 м60 92
1285. Величко Евгений (17-10-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.804 3 932 м30-39 252
1286. Елисеева Анна (18-12-1963) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия 6.798 1 354 ж55 34
1287. Серебряков Дмитрий Юрьевич (08-12-1967) Рязань Рязань Рязанская Россия 6.779 2 933 м50 92
1288. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 6.770 5 934 м55 107
1289. Кучеров Николай Николаевич (04-07-1974) Endurance Club Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.765 3 935 м40 91
1290. Абанин Вадим (26-01-1971) Виктория Минск Минская Беларусь 6.764 5 936 м45 93
1291. Грачевский Юрий Михайлович (10-02-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.760 4 937 м75 16
1292. Елизаров Иван Юрьевич (24-12-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.736 4 938 м30-39 253
1293. Кистень Виолетта (22-09-1992) Ока (Ока-2) Наро-Фоминск Московская Россия 6.732 5 355 ж23-29 46
1294. Александрова Татьяна Леонидовна (29-01-1987) Айвика Моркинский район, п.г.т. Морки Марий Эл Россия 6.721 6 356 ж30-39 106
1295. Тухватуллина Светлана Валерьевна (16-02-1988) Айвика Советский район, п.г.т. Советский Марий Эл Россия 6.716 3 357 ж30-39 107
1296. Лысенко Сергей (14-02-1956) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 6.710 2 939 м60 93
1297. Чернев Николай Геннадьевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.708 6 940 м23-29 83
1298. Петрова Юлия Сергеевна (21-10-1980) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия 6.706 4 358 ж30-39 108
1299. Меший Сергей (24-07-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.705 13 941 м65 70
1300. Матяш Сергей (29-07-1982) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия 6.699 4 942 м30-39 254
1301. Коротких Анна Валерьевна (01-10-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.696 4 359 ж40 40
1302. Назирова Ольга Александровна (28-01-1981) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 6.691 6 360 ж30-39 109
1303. Байгильдинов Шамиль Маратович (23-03-1984) _Индивидуальные участники Всеволожский район, д. Новое Девяткино Ленинградская Россия 6.689 9 943 м30-39 255
1304. Курмышов Алексей Анатольевич (20-02-1973) Сокол Энгельс Саратовская Россия 6.687 3 944 м45 94
1305. Алтышов Павел Иванович (25-08-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.685 2 945 м30-39 256
1306. Кудрявцев Алексей Владимирович (05-03-1971) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 6.682 3 946 м45 95
1307. Булгаков Богдан Олегович (19-12-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.671 14 947 м до 18 1
1308. Ильин Владимир Александрович (20-06-1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия 6.668 6 948 м60 94
1309. Петухов Виктор Игнатьевич (04-08-1946) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия 6.665 6 949 м70 23
1310. Куратник Юрий Алексеевич (28-06-1987) Виктория Молодечно Минская Беларусь 6.665 7 950 м30-39 257
1311. Ерошкевич Денис Сергеевич (02-10-1992) Виктория Минск Минск Беларусь 6.659 8 951 м23-29 84
1312. Зубарев Валерий Иванович (19-08-1950) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 6.655 5 952 м65 71
1313. Федотова Тамара (25-03-1941) Вита Кунгур Пермский край Россия 6.655 2 361 ж75 4
1314. Шахов Валерий (22-05-1968) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия 6.651 4 953 м50 93
1315. Раев Сергей Алексеевич (01-08-1984) Endurance Club Москва Москва Россия 6.641 2 954 м30-39 258
1316. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия 6.640 9 362 ж50 29
1317. Удалов Данил Александрович (01-03-1998) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 6.618 3 955 м18-22 16
1318. Колядин Дмитрий Федорович (12-08-2000) Аматар Прилуки Минская Беларусь 6.597 3 956 м18-22 17
1319. Мыльников Вадим (05-02-1974) Вита Пермь Пермский край Россия 6.597 10 957 м40 92
1320. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия 6.585 5 958 м23-29 85
1321. Соловьева Екатерина (16-10-1981) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 6.578 6 363 ж30-39 110
1322. Бурыкин Леонид Владимирович (12-03-1962) Вея Ивантеевка Московская Россия 6.575 9 959 м55 108
1323. Видакас Родион Сергеевич (13-05-1989) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия 6.555 8 960 м23-29 86
1324. Карпекин Андрей (28-07-1964) Парсек Керчь Крым Россия 6.553 7 961 м50 94
1325. Михалев Сергей Сергеевич (16-06-1985) Time4run Гатчина Ленинградская Россия 6.551 3 962 м30-39 259
1326. Янушев Олег Александрович (12-12-1987) Аматар Минск Минская Беларусь 6.541 5 963 м30-39 260
1327. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.533 7 964 м40 93
1328. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) Аматар Минск Минская Беларусь 6.527 8 364 ж40 41
1329. Муравьев Станислав Анатольевич (20-07-1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия 6.512 7 965 м60 95
1330. Полякова Елена Анатольевна (29-10-1980) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 6.512 3 365 ж30-39 111
1331. Орлов Юрий (17-01-1987) Парсек Железнодорожный Московская Россия 6.507 3 966 м30-39 261
1332. Камышев Дмитрий Владимирович (20-02-1971) БИМ Омск Омская Россия 6.503 5 967 м45 96
1333. Богданчиков Илья Юрьевич (09-08-1988) Рязань Рязань Рязанская Россия 6.492 7 968 м30-39 262
1334. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.491 4 366 ж30-39 112
1335. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.491 18 969 м45 97
1336. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 6.488 5 970 м30-39 263
1337. Глухов Сергей Владимирович (04-01-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.484 7 971 м55 109
1338. Кузьминов Игорь (13-08-1961) Парсек Москва Москва Россия 6.468 3 972 м55 110
1339. Аристархов Сергей (04-07-1985) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 6.465 10 973 м30-39 264
1340. Лахтиков Дмитрий Александрович (11-02-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия 6.462 7 974 м30-39 265
1341. Дикалов Денис Владимирович (02-05-1988) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 6.432 13 975 м30-39 266
1342. Прошкин Иван (25-03-1991) Мещера Егорьевск Московская Россия 6.432 4 976 м23-29 87
1343. Осташев Алексей Николаевич (19-04-1973) БИМ Зеленоград Москва Россия 6.422 10 977 м45 98
1344. Ганюшкина Елена Николаевна (25-05-1978) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 6.414 6 367 ж40 42
1345. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.390 3 368 ж23-29 47
1346. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия 6.387 3 369 ж75 5
1347. Носенко Антон (17-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.374 3 978 м30-39 267
1348. Владимирова Алиса (21-12-1992) Элара Хирпоси Чувашия Россия 6.374 2 370 ж23-29 48
1349. Кошелев Роман Борисович (15-08-1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 6.364 11 979 м45 99
1350. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия 6.362 5 980 м30-39 268
1351. Челядинский Денис (30-01-1990) Виктория Минск Минская Беларусь 6.357 2 981 м23-29 88
1352. Фадеев Дмитрий Фёдорович (15-04-1959) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 6.356 3 982 м55 111
1353. Ардашев Валерий (31-07-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.356 4 983 м50 95
1354. Козлов Владимир Евгеньевич (18-04-1970) _Индивидуальные участники Новосибирск Новосибирская Россия 6.355 5 984 м45 100
1355. Оганесян Артур (06-10-1986) Парсек Жуковский Московская Россия 6.342 3 985 м30-39 269
1356. Иванова Ирина Александровна (01-04-1981) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 6.341 9 371 ж30-39 113
1357. Малкина Юлия Александровна (03-02-1990) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 6.338 9 372 ж23-29 49
1358. Шинкаров Иван Васильевич (27-06-1955) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 6.334 4 986 м60 96
1359. Полочанина Наталья Геннадьевна (28-11-1989) Виктория Минск Минск Беларусь 6.332 2 373 ж23-29 50
1360. Владимиров Сергей Владимирович (17-02-1970) Луч Елань Волгоградская Россия 6.328 4 987 м45 101
1361. Дмитриев Тимур Викторович (08-06-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.324 4 988 м23-29 89
1362. Толпекин Виктор (08-04-1957) Ока Протвино Калужская Россия 6.313 2 989 м60 97
1363. Варанкин Александр (07-08-1966) I Run Челябинск Челябинская Россия 6.308 8 990 м50 96
1364. Павленко Константин (15-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.307 5 991 м30-39 270
1365. Борисов Андрей Витальевич (02-09-1968) Элара Чебоксары Чувашия Россия 6.302 3 992 м50 97
1366. Римская Екатерина Анатольевна (17-07-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.301 3 374 ж30-39 114
1367. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 6.298 2 993 м45 102
1368. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.294 5 994 м40 94
1369. Садилова Наталья (11-05-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 6.293 7 375 ж40 43
1370. Еж Павел (22-08-1985) Виктория Минск Минск Беларусь 6.291 4 995 м30-39 271
1371. Стеблянский Леонид (24-03-1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия 6.280 3 996 м60 98
1372. Прокошев Олег Юрьевич (25-04-1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.276 3 997 м55 112
1373. Чищеня Юрий (04-01-1955) Аматар Житковичи Гомельская Беларусь 6.275 1 998 м60 99
1374. Степанова Наталья Николаевна (18-10-1974) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 6.272 6 376 ж40 44
1375. Чернов Олег Валентинович (19-06-1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия 6.268 7 999 м55 113
1376. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.267 4 1000 м40 95
1377. Савельев Петр (15-09-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.263 11 1001 м23-29 90
1378. Федоров Александр Борисович (04-03-1978) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.249 6 1002 м40 96
1379. Дубровский Максим (29-10-1979) Виктория Минск Минск Беларусь 6.243 6 1003 м30-39 272
1380. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) Аматар Минск Минская Беларусь 6.241 6 1004 м45 103
1381. Соловьёв Евгений Александрович (10-05-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия 6.240 5 1005 м40 97
1382. Суржанинов Андрей Владимирович (10-11-1982) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 6.239 12 1006 м30-39 273
1383. Малкина Светлана Евгеньевна (25-12-1967) AR Tyumen Тавда Свердловская Россия 6.234 5 377 ж50 30
1384. Галецкий Алексей Владимирович (07-05-1982) Крымский городской округ Алушта, п. г. т. Партенит Крым Россия 6.230 14 1007 м30-39 274
1385. Протопопова Евгения Николаевна (04-04-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.230 5 378 ж30-39 115
1386. Калистратов Вадим (27-04-1967) Ока Обнинск Калужская Россия 6.228 17 1008 м50 98
1387. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 6.218 6 1009 м40 98
1388. Кулик Дмитрий (26-01-1970) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 6.212 11 1010 м45 104
1389. Ломакова Анна (19-12-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.209 5 379 ж30-39 116
1390. Тарасенко Павел Александрович (19-09-1983) Кабанчик Минск Минск Беларусь 6.205 10 1011 м30-39 275
1391. Иванов Иван (30-12-1985) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.202 15 1012 м30-39 276
1392. Гарифулин Олег Сабитович (27-11-1977) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 6.195 6 1013 м40 99
1393. Коберник Дмитрий Владимирович (09-04-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.194 14 1014 м45 105
1394. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 6.188 7 1015 м45 106
1395. Титов Сергей Владимирович (18-09-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 6.184 5 1016 м30-39 277
1396. Чернышева Дарья Валентиновна (02-03-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.184 8 380 ж30-39 117
1397. Горчаков Павел (26-01-1968) SibStar Тюмень Тюменская Россия 6.173 3 1017 м50 99
1398. Дорошенко Константин (26-04-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.173 2 1018 м23-29 91
1399. Роговец Юлия (09-10-1999) Вея Орел Орловская Россия 6.170 2 381 ж18-22 15
1400. Силин Алексей Андреевич (13-11-1983) Вита Оханск Пермский край Россия 6.160 1 1019 м30-39 278
1401. Ревин Василий (25-09-1972) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 6.157 8 1020 м45 107
1402. Бузо Александр Владимирович (02-03-1982) _Индивидуальные участники Минск Минск Беларусь 6.155 5 1021 м30-39 279
1403. Шило Александр Валерьевич (16-07-1987) Run4Fun Минск Минская Беларусь 6.154 5 1022 м30-39 280
1404. Ефимов Анатолий Николаевич (02-01-1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.152 3 1023 м70 24
1405. Порубов Евгений (05-09-1980) Вита Пермь Пермский край Россия 6.152 6 1024 м30-39 281
1406. Кунгуров Владимир Николаевич (30-04-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 6.151 4 1025 м30-39 282
1407. Гурьянов Александр (09-09-1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 6.150 6 1026 м70 25
1408. Ахмеров Шамиль Шакирович (30-01-1950) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 6.113 3 1027 м65 72
1409. Подвысоцкий Роман (03-03-1983) Ока Обнинск Калужская Россия 6.112 13 1028 м30-39 283
1410. Розанов Алексей Игоревич (22-02-1973) Парсек Москва Москва Россия 6.107 4 1029 м45 108
1411. Черняева Ольга Викторовна (28-08-1987) SibStar Тюмень Тюменская Россия 6.103 9 382 ж30-39 118
1412. Мамаев Василий Иванович (28-09-1959) Айвика Волжск Марий Эл 6.101 9 1030 м55 114
1413. Богатова Клара (19-06-1933) Вея (Вея-2) Дмитров Московская Россия 6.099 7 383 ж80 3
1414. Гашумов Теймур (22-02-1990) Гермес Бронницы Московская Россия 6.097 5 1031 м23-29 92
1415. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 6.095 6 1032 м45 109
1416. Благова Елена Николаевна (21-05-1973) Free Run Ярославль Ярославская Россия 6.078 2 384 ж45 30
1417. Касько Марина Владимировна (17-11-1981) Виктория Минск Минск Беларусь 6.060 11 385 ж30-39 119
1418. Левченко Илья (19-07-1979) Европа Пермь Пермский край Россия 6.047 2 1033 м30-39 284
1419. Костыгин Иван (12-08-1997) Скороход72.RUS Тюмень Тюменская Россия 6.045 2 1034 м18-22 18
1420. Горовенко Ирина (15-11-1981) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.043 10 386 ж30-39 120
1421. Петровская Анна Леонидовна (02-08-1961) Run4Fun Гродно Беларусь 6.025 1 387 ж55 35
1422. Оскирко Cвятослав Игоревич (23-10-1994) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 6.025 6 1035 м23-29 93
1423. Филиппов Владимир Константинович (27-06-1967) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.017 7 1036 м50 100
1424. Саренко Яков Александрович (27-07-1955) Юность Омск Омская Россия 6.014 8 1037 м60 100
1425. Дрындин Сергей Васильевич (11-08-1961) Марафонец Новосибирск Новосибирская Россия 6.010 3 1038 м55 115
1426. Дрень Анатолий Тимофеевич (12-01-1951) Регион Солигорск Минская Беларусь 6.008 6 1039 м65 73
1427. Моргунов Виктор Юрьевич (24-12-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.993 7 1040 м50 101
1428. Киприн Владимир (07-12-1984) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 5.987 6 1041 м30-39 285
1429. Бондаренко Николай Юрьевич (02-10-1970) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.987 7 1042 м45 110
1430. Бродская Елена (27-12-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 5.985 9 388 ж40 45
1431. Концов Андриян Николаевич (19-06-1970) Пчелка Синькасы Чувашия Россия 5.984 2 1043 м45 111
1432. Расулев Расим (27-05-1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия 5.972 14 1044 м60 101
1433. Фомичев Максим Александрович (09-04-1978) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.970 4 1045 м40 100
1434. Карпов Александр Владимирович (05-11-1974) Меркурий Курск Курская Россия 5.968 4 1046 м40 101
1435. Снитко Светлана Степановна (19-09-1981) Аматар Брест