[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

IX КЛБМатч ПроБЕГа.
Индивидуальное первенство по возрастным группам

Всего: 2545    по сост. на: 
ФИО(дата рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтранаОчкиCтартов
Группа - ж до 18ж до 18
1. Сегалова Мария Александровна (18-12-2002) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.400 3
2. Глущенко Екатерина Сергеевна (29-03-2001) Скобарь Остров Псковская Россия 17.143 7
3. Ломакова Милана Евгеньевна (30-08-2006) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 15.414 12
4. Копарушкина Анна (27-05-2005) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия 15.217 4
5. Стреха Амина Амирановна (06-11-2006) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 12.642 4
6. Резниченко Вера Игоревна (02-03-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия 11.234 6
7. Мазурмович Элина Витальевна (21-01-2003) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 9.674 3
8. Махова Софья Александровна (04-04-2006) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 7.156 2
9. Межера Лидия Игоревна (24-03-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.093 10
10. Луконина Наталья Григорьевна (25-03-2003) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 5.862 3
11. Черненко Алина Александровна (20-03-2007) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.463 2
12. Небратенко Марина (14-07-2003) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.271 6
13. Сидорова Дарья Сергеевна (24-12-2006) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 4.944 8
14. Чирикова Ирина Александровна (19-09-2002) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.146 5
15. Штефан Кристина Денисовна (27-06-2004) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 3.095 1
16. Острикова Ирина Александровна (15-03-2004) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия 1.089 2
17. Савченко Юлия Дмитриевна (15-07-2003) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия 0.995 2
18. Коломацкая Марина Вадимовна (28-02-2006) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.790 1
19. Коломацкая Наталия Вадимовна (25-01-2008) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.553 1
Группа - ж18-22ж18-22
1. Карасюк Анна Николаевна (13-09-1997) Меркурий Рыльский район, с. Большенизовцево Курская Россия 23.259 4
2. Тарасевич Юлия Павловна (15-10-1996) Регион Минск Минск Беларусь 19.334 6
3. Белова Дарья Олеговна (02-07-1998) Меркурий Курск Курская Россия 17.291 10
4. Мальцева Арина (22-02-1997) Вея Щелково Московская Россия 15.672 5
5. Максимова Ксения Сергеевна (02-10-1997) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.796 8
6. Замалина Екатерина (07-12-1997) Вея Коломна Московская Россия 13.088 8
7. Алтышова Екатерина Львовна (22-02-1996) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.843 3
8. Зекунова Елена Владимировна (31-08-1998) Меркурий Глушковский район, село Званное Курская Россия 10.252 2
9. Мисюра Елизавета (06-08-1998) АБУ – URA Киев Киев Украина 10.120 3
10. Глуховченко Ирина Ивановна (26-02-1996) Techno Run Березники Пермский край Россия 9.661 4
11. Молокитина Дина Александровна (24-01-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.727 4
12. Бурмакина Алина Александровна (12-05-1998) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.250 6
13. Беспалова Екатерина Сергеевна (21-11-1997) Endurance Club Рославль Смоленская Россия 8.149 1
14. Варакса Ольга (27-08-1999) Techno Run Пермь Пермский край Россия 7.217 6
15. Роговец Юлия (09-10-1999) Вея Орел Орловская Россия 6.170 2
16. Крючкова Анастасия Дмитриевна (30-04-2000) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 5.953 3
17. Нежельская Ольга Александровна (27-02-1996) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 5.358 6
18. Колыхалина Лидия Витальевна (01-02-1996) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.387 11
19. Гордон Гаяна (23-02-1996) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.321 7
20. Артамонова Юлия Ярославовна (06-05-1999) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.941 11
21. Семенова Лариса (03-05-1998) Элара Козловский район, д. Казаково Чувашия Россия 2.698 1
22. Лисовская Наталья Викторовна (02-10-1998) Аматар Щучин Гродненская Беларусь 2.460 2
23. Гибадуллина Гульназ Хакимовна (27-02-1997) Царское Село Бавлы Татарстан Россия 2.230 1
24. Стребкова Полина Павловна (17-04-2000) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 1.374 1
25. Плоскова Елизавета (13-09-1996) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 1.247 1
26. Аладинская Ирина (21-07-1998) Парсек Орехово-Зуево Московская Россия 1.046 1
27. Титова Яна (24-06-1998) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.595 1
28. Широкова Татьяна (03-01-1996) Vernadka Москва Москва Россия 0.468 1
Группа - ж23-29ж23-29
1. Морозова Александра Владимировна (27-02-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 39.731 11
2. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь 38.557 4
3. Савина Нина Сергеевна (21-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 34.084 5
4. Михайлова Дарья Борисовна (29-04-1989) АБУ – URA Белая Церковь Киевская Украина 32.246 9
5. Ерохина Елизавета Дмитриевна (21-09-1992) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 30.308 7
6. Мадеева Илемпи (09-08-1994) Элара Чебоксары Чувашия Россия 28.343 7
7. Иванова Раисия Викторовна (03-06-1995) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 26.477 5
8. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) Рязань Рязань Рязанская Россия 20.753 4
9. Лазарева Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 19.389 6
10. Шапшова Мария Андреевна (30-12-1991) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.549 18
11. Ручникова Мария Анатольевна (27-02-1995) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 17.301 4
12. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 16.510 8
13. Попова Юлия (06-01-1990) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.270 16
14. Усова Виктория Александровна (03-11-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.875 9
15. Румянцева Алла (19-07-1992) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.544 3
16. Летун Анна Вячеславовна (12-09-1992) Аматар Минск Минская Беларусь 15.167 8
17. Судник Анастасия Сергеевна (09-02-1992) Регион Молодечно Минская Беларусь 15.093 3
18. Теняева Елизавета Александровна (12-03-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.215 7
19. Гончарова Екатерина (26-08-1992) Vernadka Москва Москва Россия 13.659 9
20. Садова Елена Андреевна (25-07-1992) Вея Нелидово Тверская Россия 13.369 7
21. Глушкова Надежда Сергеевна (22-02-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.324 4
22. Иванова Мария Александровна (10-01-1993) Вея Зеленоград Москва Россия 12.867 10
23. Бугаева Ольга Борисовна (08-07-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.796 3
24. Воробьева Александра Андреевна (13-02-1990) Vokueva Team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.287 9
25. Чернова Екатерина (28-02-1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.953 4
26. Руднева Ольга Рестяновна (29-09-1994) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.847 10
27. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.393 4
28. Гапанович Алина Владимировна (06-05-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.883 15
29. Иванова Ольга (20-12-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.378 4
30. Моисеева Елена Валентиновна (09-08-1990) Аматар Минский район, агрогородок Замосточье Минская Беларусь 9.136 9
31. Прокофьева Евгения Николаевна (05-06-1995) АБУ – URA Киев Киев Украина 8.840 1
32. Абашова Елена Владимировна (06-05-1989) Galaxy Волгоград Волгоградская Россия 8.583 6
33. Ильина Инна Владимировна (06-12-1989) _Индивидуальные участники Трёхгорный Челябинская Россия 8.508 5
34. Шульга Екатерина (02-07-1994) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.449 5
35. Рулькевич Кристина (09-11-1991) Виктория Минск Минск Беларусь 8.076 3
36. Галашова Нелли (25-01-1993) Techno Run Чердынь Пермский край Россия 7.533 6
37. Зубова Дарья (18-10-1994) Беглецы Москва Москва Россия 7.527 7
38. Медведева Анна (12-10-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.499 5
39. Перцева Наталья (12-08-1991) Vernadka Москва Москва Россия 7.497 7
40. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.466 4
41. Нефедова Марина (14-08-1993) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 7.385 5
42. Линова Дарья Павловна (24-12-1991) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 7.108 5
43. Крохалёва Виктория Сергеевна (04-02-1994) Вита Пермь Пермский край Россия 6.984 2
44. Гостева Надежда Ивановна (29-01-1993) Юность Омск Омская Россия 6.967 6
45. Кучинская Екатерина Валерьевна (28-08-1992) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 6.953 11
46. Кистень Виолетта (22-09-1992) Ока (Ока-2) Наро-Фоминск Московская Россия 6.732 5
47. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.390 3
48. Владимирова Алиса (21-12-1992) Элара Хирпоси Чувашия Россия 6.374 2
49. Малкина Юлия Александровна (03-02-1990) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 6.338 9
50. Полочанина Наталья Геннадьевна (28-11-1989) Виктория Минск Минск Беларусь 6.332 2
51. Титова Дарья Евгеньевна (14-04-1989) Легенда Таганрог Ростовская Россия 5.885 4
52. Фомина Татьяна (11-01-1992) Парсек Серпухов Московская Россия 5.839 3
53. Иванова Марина (15-02-1991) Парсек (Парсек-2) Чехов Московская Россия 5.511 3
54. Чмиль Софья Сергеевна (30-08-1991) SibStar Тюмень Тюменская Россия 5.323 8
55. Молчанова Юлия Николаевна (19-04-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия 5.195 4
56. Мошева Елена (02-11-1991) Techno Run Пермь Пермский край Россия 5.101 2
57. Шульгина Екатерина Эдуардовна (05-04-1990) Бегать модно Суоярви Карелия Россия 4.840 2
58. Тангова Анна (05-08-1994) Вея Ржев Тверская Россия 4.815 1
59. Коновалова Дарья (15-11-1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.679 2
60. Гордеева Татьяна Владимировна (15-08-1992) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 4.660 4
61. Сыч Любовь (03-10-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.534 1
62. Кириллова Евгения (29-12-1994) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 4.525 3
63. Жернакова Маргарита (10-08-1992) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия 4.370 2
64. Половинкина Диана (21-05-1989) Вита Пермь Пермский край Россия 4.320 4
65. Семёнова Анна (26-05-1990) Парсек Воронеж Воронежская Россия 4.266 1
66. Лапко Ольга Вацлавовна (20-10-1992) Кабанчик Минск Минск Беларусь 4.263 4
67. Реброва Елена Витальевна (20-12-1990) Аматар Минск Минская Беларусь 4.209 2
68. Седова Анна Игоревна (23-05-1990) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 3.987 2
69. Сметанникова Александра Даниловна (27-04-1995) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.435 2
70. Пересова Александра Викторовна (30-03-1990) Аматар Минск Минская Беларусь 3.394 1
71. Туряк Елена Викторовна (19-08-1993) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.381 5
72. Ткаченко Дарья Сергеевна (03-11-1991) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.375 13
73. Карпинская Анастасия (27-03-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.338 2
74. Кобелева Анна (03-03-1989) SibStar Тюмень Тюменская Россия 2.768 6
75. Кривцова Наталья Владимировна (23-01-1990) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.766 3
76. Меркулова Наталия Владимировна (19-08-1989) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.723 4
77. Жукова Дарья Михайловна (26-06-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.638 2
78. Бурдуковская Виктория Сергеевна (21-12-1994) IRC КГБ Павловский Посад Московская Россия 2.542 2
79. Топоркова Елена Николаевна (15-04-1989) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 2.351 2
80. Сумар Ирина (05-03-1991) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия 2.338 3
81. Бубнова Мария Юрьевна (18-04-1994) Endurance Club Дорогобуж Смоленская Россия 2.200 1
82. Николаева Евгения Георгиевна (18-07-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия 1.960 1
83. Андрюшина Юлия (26-11-1990) IRC КГБ Сапожок Рязанская Россия 1.794 3
84. Коваль Анастасия (25-01-1991) Виктория Минск Минская Беларусь 1.753 1
85. Ковальчук Наталия Викторовна (10-05-1991) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 1.746 5
86. Сойко Яна Александровна (01-12-1991) Энергия (Энергия-2) Кубинка Московская Россия 1.509 2
87. Пономарева Ксения (12-04-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.438 1
88. Курмашева Альфия (20-11-1994) SibStar Тюмень Тюменская Россия 1.357 1
89. Скрипаченко Ксения Константиновна (13-03-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.192 1
90. Гринько Анастасия Сергеевна (16-03-1993) Аматар Минск Минск Беларусь 0.995 3
91. Лукьянович Валентина Анатольевна (16-10-1992) Аматар Минск Минская Беларусь 0.980 1
92. Зворыкина Марина (11-09-1991) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 0.850 1
93. Титаренко Екатерина (08-06-1990) Парсек (Парсек-2) Королёв Московская Россия 0.605 1
94. Чучалина Алёна Павловна (02-10-1991) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь 0.593 1
95. Кондратенко Яна Геннадьевна (15-02-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.558 1
96. Мигова Инна (30-01-1991) Беглецы Краснодар Краснодарский край Россия 0.370 1
97. Роженко Ксения Владимировна (30-06-1994) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.286 1
Группа - ж30-39ж30-39
1. Прокопьева Алина (16-08-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия 35.425 7
2. Наговицына Елена (07-12-1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия 32.555 6
3. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 28.821 6
4. Масанова Ирина (26-07-1984) Парсек Бор Нижегородская Россия 28.694 4
5. Курганская Светлана Глебовна (31-07-1988) Аматар Гомель Гомельская Беларусь 23.712 14
6. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.440 12
7. Арясова Татьяна Алексеевна (02-04-1979) Элара Ядринский район, с. Балдаево Чувашия Россия 22.013 2
8. Дмитриева Ирина (11-02-1982) Элара Чебоксары Чувашия Россия 21.872 3
9. Дашкевич Анастасия Петровна (03-11-1982) Регион Минск Минск Беларусь 21.021 6
10. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.868 9
11. Донченко Ольга (26-12-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 20.849 11
12. Сорокопыт Надежда Анатольевна (15-06-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 19.953 6
13. Тихоновская Ольга (06-05-1987) Аматар Минск Минская Беларусь 19.723 3
14. Николаева Елена (14-10-1987) Авега Москва Москва Россия 19.544 7
15. Соколова Анастасия Алексеевна (19-09-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия 19.095 11
16. Маркарова Вера (23-12-1983) Парсек Москва Москва Россия 18.874 4
17. Дорофеева Анна Геннадьевна (03-05-1981) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.320 17
18. Петрушенко Анна Александровна (29-12-1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.209 3
19. Попова Марина Александровна (23-12-1982) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 17.749 6
20. Столярова Оксана Геннадьевна (20-10-1987) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 17.232 2
21. Грошева Людмила Валентиновна (10-07-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия 16.922 10
22. Пучкова Наталья (28-01-1987) Элара Чебоксары Чувашия Россия 16.826 2
23. Володина Ольга Станиславовна (04-06-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.772 10
24. Сулимчик Оксана Николаевна (02-05-1986) Аматар Минск Минск Беларусь 16.190 8
25. Сергеева Светлана Владимировна (03-02-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 15.954 8
26. Гурская Татьяна (19-12-1980) Аматар Осиповичи Беларусь 15.701 11
27. Луковникова Анастасия Александровна (15-10-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия 15.589 5
28. Аносова Ольга Петровна (28-03-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.530 15
29. Фахретдинова Диана Наилевна (31-05-1988) Царское Село Уфа Башкортостан Россия 15.250 6
30. Сафонова Анна (10-04-1980) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.893 3
31. Казичева Екатерина Викторовна (20-04-1980) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.760 11
32. Касабуцкая Алла (21-04-1985) Виктория Минск Минск Беларусь 14.593 3
33. Стрелкова Ольга Александровна (05-05-1983) Рязань Егорьевск Московская Россия 14.474 7
34. Белавина Анна Михайловна (06-11-1982) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.179 9
35. Драник Ирина Михайловна (20-08-1982) Free Run Тутаев Ярославская Россия 14.155 14
36. Сапельникова Ирина Николаевна (04-08-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 14.141 12
37. Попова Марина Николаевна (21-09-1979) Урал-100 Пермь Пермский край Россия 13.725 6
38. Набиева Светлана Расимовна (05-07-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия 13.646 6
39. Артемова Ольга Николаевна (08-08-1985) Авега Москва Москва Россия 13.591 10
40. Леонтьева Светлана Сергеевна (27-03-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.343 6
41. Скрипник Вероника (26-04-1986) I Run Нагайбакский район, с. Фершампенуаз Челябинская Россия 13.245 6
42. Пархоменко Елена (08-11-1980) Парсек Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.120 9
43. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.043 11
44. Титова Елена (03-10-1980) Vernadka Москва Москва Россия 13.010 20
45. Феофилактова Ольга (11-11-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.977 14
46. Сокунова Екатерина (02-10-1982) IRC КГБ Саласпилс Латвия 12.853 2
47. Коваленко Екатерина Николаевна (26-06-1981) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.842 4
48. Спирцева Ольга (12-01-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия 12.530 9
49. Шапошниченко Галина Игоревна (16-06-1980) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 12.445 12
50. Тынчерова Евгения Нургалеевна (31-10-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.442 4
51. Абдулаева Адика Магомедовна (07-07-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.380 10
52. Ретюнских Александра Анатольевна (07-02-1983) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 12.320 12
53. Неверова Мария Геннадьевна (23-10-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 12.193 8
54. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) Вея Москва Москва Россия 12.145 7
55. Завьялова Ирина Александровна (05-07-1981) Вита Пермь Пермский край Россия 12.058 6
56. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 11.877 6
57. Семахина Юлия Игоревна (07-07-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.809 5
58. Корнева Татьяна (06-07-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия 11.690 10
59. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.671 4
60. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия 11.637 7
61. Кубикова Елена Сергеевна (07-12-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 11.412 5
62. Сычёва Любовь Александровна (04-08-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 11.342 4
63. Шмелева Ирина Андреевна (15-08-1987) Free Run Борисоглебский район, пос. Борисоглебский Ярославская Россия 11.323 8
64. Овчинникова Яна Николаевна (24-01-1981) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 11.255 11
65. Варданян Кристина Араратовна (28-08-1981) Виктория Минск Минск Беларусь 11.236 7
66. Кожухова Мария Валерьевна (31-12-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.220 13
67. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) Скобарь Псков Псковская Россия 11.108 3
68. Новожилова Лилия (03-05-1979) Парсек Москва Москва Россия 11.022 19
69. Тарантинова Ольга (28-11-1987) Вея Щёлково Московская Россия 11.022 3
70. Недобиткова Юлия (09-09-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия 10.853 10
71. Новик Анастасия Сергеевна (02-08-1985) Аматар Заславль Минская Беларусь 10.812 12
72. Прокопьева Галина Николаевна (10-08-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.648 9
73. Махова Наталья (03-04-1980) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 10.572 8
74. Мерлинова Виктория Александровна (01-01-1984) I Run Челябинск Челябинская Россия 10.519 14
75. Пугачева Татьяна Владимировна (20-10-1983) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.504 4
76. Куцакова Татьяна Францевна (24-04-1987) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 10.161 4
77. Силина Светлана Николаевна (17-07-1981) Вита Пермь Пермский край Россия 10.090 10
78. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) Ростов Дон Бегущий Ставрополь Ставропольский край Россия 9.883 8
79. Веселова Юлия Александровна (24-09-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 9.865 9
80. Першина Вера Геннадьевна (03-11-1979) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.582 4
81. Коровина Евгения (24-05-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 9.184 4
82. Хижнякова Анна Викторовна (01-02-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия 8.870 7
83. Родионова Наталья Сергеевна (30-08-1984) Vernadka Москва Москва Россия 8.780 13
84. Игнатова Наталья Владимировна (06-05-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 8.695 5
85. Скульская Любовь Владимировна (03-10-1986) Ока Москва Москва Россия 8.668 28
86. Попкова Наталья (21-09-1988) Вея (Вея-2) Жуковский Московская Россия 8.585 2
87. Ласорла Надежда Анатольевна (03-07-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.571 16
88. Лисицкая Ольга Леонидовна (07-05-1988) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.531 6
89. Заживихина Олеся Михайловна (14-12-1980) _Индивидуальные участники Курск Курская Россия 8.514 4
90. Курманова Елена (30-06-1988) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 8.506 12
91. Худякова Надежда Викторовна (18-08-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия 8.180 11
92. Шкодрина Екатерина (15-05-1984) Парсек Москва Москва Россия 8.056 1
93. Семенова Елена (21-05-1986) IRC КГБ Москва Москва Россия 7.873 8
94. Нещерет Наталья Николаевна (23-11-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 7.864 7
95. Шеметова Полина (31-07-1985) Парсек Москва Москва Россия 7.754 10
96. Заморина Анастасия Александровна (12-02-1986) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.724 12
97. Шацкая Ольга Сергеевна (01-10-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.673 8
98. Измоденова Наталья Андреевна (01-01-1981) Тверь Тверь Тверская Россия 7.316 2
99. Ушарова Анна Викторовна (03-08-1979) SibStar Тюмень Тюменская Россия 7.130 17
100. Бубнова Екатерина (19-12-1979) IRC КГБ Москва Москва Россия 7.095 4
101. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.042 5
102. Животенко Наталья Николаевна (18-04-1986) Энергия Химки Московская Россия 7.037 13
103. Свистунова Вероника Владимировна (17-07-1980) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.989 5
104. Мельникова Юлия Анатольевна (16-06-1979) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 6.893 4
105. Дьяченко Елена Николаевна (21-10-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.888 18
106. Александрова Татьяна Леонидовна (29-01-1987) Айвика Моркинский район, п.г.т. Морки Марий Эл Россия 6.721 6
107. Тухватуллина Светлана Валерьевна (16-02-1988) Айвика Советский район, п.г.т. Советский Марий Эл Россия 6.716 3
108. Петрова Юлия Сергеевна (21-10-1980) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия 6.706 4
109. Назирова Ольга Александровна (28-01-1981) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 6.691 6
110. Соловьева Екатерина (16-10-1981) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 6.578 6
111. Полякова Елена Анатольевна (29-10-1980) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 6.512 3
112. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.491 4
113. Иванова Ирина Александровна (01-04-1981) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 6.341 9
114. Римская Екатерина Анатольевна (17-07-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.301 3
115. Протопопова Евгения Николаевна (04-04-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.230 5
116. Ломакова Анна (19-12-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.209 5
117. Чернышева Дарья Валентиновна (02-03-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.184 8
118. Черняева Ольга Викторовна (28-08-1987) SibStar Тюмень Тюменская Россия 6.103 9
119. Касько Марина Владимировна (17-11-1981) Виктория Минск Минск Беларусь 6.060 11
120. Горовенко Ирина (15-11-1981) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.043 10
121. Снитко Светлана Степановна (19-09-1981) Аматар Брест Брестская Беларусь 5.964 4
122. Фатихова Татьяна (16-07-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 5.919 6
123. Лесникович Лиана Александровна (08-12-1988) Виктория Минск Минск Беларусь 5.900 4
124. Соколова Ольга Сергеевна (28-05-1986) Стимул Брянск Брянская Россия 5.885 3
125. Журавель Мария Александровна (23-04-1987) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.848 5
126. Пантюхина Зухра (05-05-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.799 5
127. Романова Татьяна (19-07-1983) Парсек Голицыно Московская Россия 5.760 4
128. Сельницына Ирина (03-09-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 5.758 12
129. Иванова Вероника Васильевна (10-08-1985) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 5.739 6
130. Лутохина Рамиля Рамильевна (25-06-1984) Луч Волгоград Волгоградская Россия 5.693 5
131. Маслова Оксана (26-09-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 5.657 6
132. Зуева Ольга Владимировна (05-10-1985) Кабанчик Минск Минск Беларусь 5.510 11
133. Орлова Наталья Александровна (05-09-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 5.428 9
134. Макарова Алёна Игоревна (14-02-1983) Vokueva Team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.324 5
135. Гиль Екатерина (03-11-1985) IRC КГБ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.270 6
136. Башкирова Татьяна Алексеевна (02-03-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 5.195 5
137. Арефьева Оксана (28-11-1986) Сормович Ухта Коми Россия 5.168 2
138. Киланова Александра Сергеевна (16-01-1982) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.128 7
139. Косачева Вера (17-01-1979) IRC КГБ Москва Москва Россия 5.052 5
140. Кастильо-Чагина Лидия (22-09-1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.947 2
141. Ивонина Татьяна Алексеевна (25-01-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия 4.866 4
142. Лобанова Елена Михайловна (11-10-1984) Аматар Минск Минск Беларусь 4.865 4
143. Передерий Ирина (15-09-1985) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 4.858 2
144. Ефимович Марина Олеговна (22-10-1987) SibStar Тюмень Тюменская Россия 4.852 8
145. Новожилова Татьяна Евгеньевна (11-03-1982) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 4.809 9
146. Фокина Татьяна Николаевна (01-08-1988) Крымский Алушта Крым Россия 4.690 3
147. Ежунова Мария Игоревна (30-05-1985) Тверь Тверь Тверская Россия 4.617 4
148. Лапкина Юлия (13-12-1983) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 4.555 3
149. Соловьева Наталья Алексеевна (24-04-1986) Vokueva Team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.434 5
150. Чешкова Айлона Имантовна (01-03-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.413 6
151. Никрус Нина Анатольевна (18-02-1986) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.377 3
152. Левенгарц Инна (03-07-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.321 2
153. Касаткина Мария (23-08-1988) Techno Run Березники Пермский край Россия 4.101 2
154. Курдюмова Карине (13-06-1986) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 4.043 4
155. Родина Надежда Викторовна (09-04-1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 4.018 3
156. Корвякова Наталия Юрьевна (15-12-1983) Vernadka Москва Москва Россия 3.859 5
157. Вакалова Людмила Владимировна (20-09-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.833 3
158. Расковалова Лилия Юрьевна (12-05-1981) SibStar Тюмень Тюменская Россия 3.774 6
159. Ворохобина Юлия (14-02-1986) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.714 6
160. Осипова Валентина Анатольевна (13-12-1985) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 3.704 11
161. Тимошенко Алена Сергеевна (28-06-1982) Виктория Минск Минск Беларусь 3.665 3
162. Виноградова Вера Александровна (03-05-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.620 2
163. Орлова Светлана Игоревна (01-03-1981) Черноголовка Щёлково Московская Россия 3.516 3
164. Кастыкина Галина (13-02-1988) Сильвия Всеволожский район Ленинградская Россия 3.511 1
165. Голикова Юлия (27-09-1986) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 3.494 4
166. Бересневич Эльвира (18-05-1982) Vernadka Москва Москва Россия 3.403 2
167. Михайлова Светлана Геннадьевна (30-08-1982) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 3.308 4
168. Попова Анна (13-04-1987) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 3.248 2
169. Киселева Елена (20-10-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.143 3
170. Диане Диана Мохамедовна (16-08-1982) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.137 5
171. Дорофеева Ольга Анатольевна (06-04-1987) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 3.032 2
172. Лукина Ольга (26-03-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.899 1
173. Дегтярева Екатерина (28-03-1988) IRC КГБ Калуга Калужская Россия 2.846 1
174. Рыжкова Анна Анатольевна (29-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия 2.706 1
175. Рутковская Снежана Валерьевна (07-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 2.612 2
176. Шаповалова Анна (29-06-1979) Беглецы Москва Москва Россия 2.458 5
177. Зотова Анастасия Николаевна (23-07-1985) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 2.435 2
178. Зикункова Александра Юрьевна (06-09-1987) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 2.411 1
179. Ташкинова Елена (01-01-1985) I Run Челябинск Челябинская Россия 2.390 4
180. Суховерхая Татьяна Валерьевна (03-07-1986) Аматар Минск Минск Беларусь 2.308 2
181. Бурмакина Елена (02-03-1980) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 2.158 2
182. Семенова Юлия Сергеевна (03-10-1979) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.134 1
183. Агеева Анна Алексеевна (25-11-1988) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 2.124 1
184. Бортник Екатерина Анатольевна (28-09-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.071 1
185. Полякова Лариса Владимировна (16-12-1980) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 2.064 4
186. Цейзер Анна (13-02-1981) Ока (Ока-2) Серпухов Московская Россия 1.961 8
187. Грицюс Элина (15-01-1979) IRC КГБ Стокгольм Швеция 1.953 2
188. Гаркушина Наталья Владимировна (08-08-1982) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 1.926 2
189. Кошелева Ирина Алексеевна (07-11-1982) Беглецы Москва Москва Россия 1.842 5
190. Баранова Мария (26-09-1987) Царское Село Реутов Московская Россия 1.729 1
191. Миргородская Ольга (29-04-1986) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.635 5
192. Шиняева Юлия Вячеславовна (04-11-1979) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.592 3
193. Ясырева Юлия Михайловна (22-09-1980) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.511 1
194. Трухина Вера (13-09-1979) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 1.460 2
195. Клепикова Анастасия (31-07-1987) Гермес Бронницы Московская Россия 1.341 4
196. Гришина Людмила Сергеевна (14-11-1986) Царское Село Челябинск Челябинская Россия 1.267 1
197. Ростовцева Олеся Геннадьевна (13-10-1983) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 1.133 4
198. Гребнёва Юлия Ефимовна (15-07-1985) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.079 1
199. Куприкова Александра Владимировна (18-07-1979) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 1.024 7
200. Хотулева Ольга Владимировна (24-09-1988) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.021 1
201. Некрылова Анна (30-08-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 0.977 1
202. Быкова Анна Леонидовна (03-02-1987) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 0.955 3
203. Биттер Юлия Владимировна (16-12-1985) Гермес Ивантеевка Московская Россия 0.838 2
204. Григорьева Екатерина Александровна (22-08-1981) Сильвия Петергоф Санкт-Петербург Россия 0.831 1
205. Габдурахманова Алина (07-03-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.830 2
206. Тарелкина Светлана Владимировна (27-08-1984) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 0.821 1
207. Шишкина Екатерина Сергеевна (26-11-1986) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 0.658 2
208. Губанова Елена Васильевна (26-04-1983) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 0.549 1
209. Горбунова Мария Евгеньевна (09-03-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.542 2
210. Строева Юлия Николаевна (28-02-1985) Тверь Тверь Тверская Россия 0.525 1
211. Ефременко Ольга Александровна (02-04-1980) Рязань Рязань Рязанская Россия 0.510 1
212. Подшибякина Мария (01-11-1981) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия 0.426 1
213. Мальцева Анна (08-06-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия 0.381 1
214. Шафоростова Виктория (08-12-1985) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.276 2
215. Жбанова Евгения Сергеевна (20-12-1979) Парсек Углегорск Сахалинская Россия 0.260 1
216. Судницына Майя Валерьевна (07-05-1983) _Индивидуальные участники Тамбов Тамбовская Россия 0.243 1
Группа - ж40ж40
1. Иванова Галина (11-03-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 30.191 6
2. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 29.847 15
3. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия 27.242 12
4. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 22.553 10
5. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 21.809 10
6. Караван Наталья (02-11-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина 18.940 14
7. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия 16.408 9
8. Хохлова Оксана Дмитриевна (12-11-1975) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 16.021 8
9. Соколова Елена Борисовна (30-08-1977) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.887 13
10. Храмова Надежда (04-12-1978) Парсек Москва Москва Россия 15.271 6
11. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.511 7
12. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия 14.152 7
13. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.705 4
14. Никитина Елена Николаевна (05-03-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.629 6
15. Максимова Светлана Юрьевна (17-06-1976) Рязань Рязань Рязанская Россия 12.659 4
16. Басманова Юлия Николаевна (11-11-1978) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.419 10
17. Самарина Елена Вячеславовна (08-03-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.088 2
18. Чумаченко Татьяна Викторовна (07-02-1975) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 11.961 7
19. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 11.741 6
20. Егорова Ольга (26-08-1975) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 11.709 9
21. Митрофанова Мария Владимировна (29-03-1977) Италмас (Крылья) Нефтекамск Башкортостан Россия 11.529 17
22. Ульянова Татьяна Юрьевна (01-07-1977) SibStar Тюмень Тюменская Россия 11.200 7
23. Ханина Ирина (11-12-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.984 5
24. Абубакирова Гульнара (28-10-1978) I Run Троицк Челябинская Россия 10.007 7
25. Черемисинова Наталия (04-07-1977) Парсек Москва Москва Россия 9.898 2
26. Белкина Татьяна Ивановна (14-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 9.742 2
27. Щербакова Мария Владимировна (06-06-1975) БИМ Зеленоград Москва Россия 9.700 4
28. Барбара Анастасия Викторовна (23-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия 9.190 10
29. Куць Софья Евгеньевна (28-11-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.034 11
30. Суворова Анна Игоревна (13-04-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.923 20
31. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь 8.676 3
32. Шангина Наталия Михайловна (10-07-1978) БИМ Зеленоград Москва Россия 8.302 9
33. Карева Елена (05-11-1975) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 8.241 2
34. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минская Беларусь 8.102 7
35. Рулас Алма (14-08-1977) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 7.455 6
36. Клименова Ольга Владимировна (01-01-1974) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.433 5
37. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 7.383 9
38. Горбенко Оксана (28-07-1976) IRC КГБ Москва Москва Россия 6.950 10
39. Якимович Евгения Валерьевна (29-03-1976) SibStar Тюмень Тюменская Россия 6.845 4
40. Коротких Анна Валерьевна (01-10-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.696 4
41. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) Аматар Минск Минская Беларусь 6.527 8
42. Ганюшкина Елена Николаевна (25-05-1978) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 6.414 6
43. Садилова Наталья (11-05-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 6.293 7
44. Степанова Наталья Николаевна (18-10-1974) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 6.272 6
45. Бродская Елена (27-12-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 5.985 9
46. Родионова Юлия Юрьевна (30-06-1974) Стимул Брянск Брянская Россия 5.445 2
47. Яковлева Елена Витальевна (24-11-1975) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 5.441 10
48. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) Регион Гродно Гродненская Беларусь 5.000 3
49. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) Сильвия Клин Московская Россия 4.682 4
50. Зворыгина Светлана Васильевна (06-11-1978) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 4.476 6
51. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 4.360 4
52. Соколова Ольга Владимировна (29-07-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.839 6
53. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) Стимул Брянск Брянская Россия 3.808 4
54. Корожан Наталья Николаевна (10-06-1974) Виктория Минск Минск Беларусь 3.587 10
55. Сизова Екатерина (03-04-1978) Парсек Москва Москва Россия 3.537 1
56. Чернышова Ирина Александровна (20-07-1974) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 3.259 12
57. Тимеева Татьяна (20-12-1978) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия 2.913 1
58. Асеева Людмила (01-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.598 7
59. Пашковская Оксана (15-02-1977) Тверь Тверь Тверская Россия 2.394 2
60. Беляева Юлия Александровна (15-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.190 1
61. Романова Ольга Витальевна (14-07-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 2.110 2
62. Ибрагимова Эльвира Магомедовна (18-07-1974) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 1.888 2
63. Раздорова Ирина Валерьевна (17-10-1975) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 1.723 7
64. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) Аматар Минск Минская Беларусь 1.354 4
65. Кудасова Юлия Витальевна (16-11-1975) За Бег Пятигорск Ставропольский край Россия 1.345 1
66. Гапон Татьяна (02-05-1976) Марафон Изюм Харьковская Украина 1.333 1
67. Дьякова Анна (22-08-1977) I Run Челябинск Челябинская Россия 0.737 1
68. Захарова Светлана (01-04-1976) Парсек (Парсек-2) Мытищи Московская Россия 0.622 1
69. Прохорова Светлана Николаевна (23-01-1978) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.566 1
70. Кочетова Александра Александровна (07-04-1976) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.340 1
71. Гарнец Любовь Романовна (17-10-1974) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.195 1
Группа - ж45ж45
1. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 30.787 12
2. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 27.657 5
3. Моргунова Любовь Васильевна (14-01-1971) Энергия Москва Москва Россия 22.443 5
4. Малиновская Наталья (19-11-1973) Виктория Минск Минская Беларусь 20.748 11
5. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 17.515 13
6. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.589 13
7. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.459 8
8. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 15.419 7
9. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 15.211 4
10. Чужова Наталья Борисовна (26-03-1970) Урал-100 Лесной Свердловская Россия 15.130 9
11. Адамович Ирина (10-06-1973) Виктория Минск Минская Беларусь 15.014 14
12. Трубкина Инна Анатольевна (24-03-1972) Аматар Минск Минск Беларусь 12.865 21
13. Воронович Алена Владимировна (03-08-1970) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 12.227 9
14. Мотузко Ольга Владимировна (15-11-1971) Сокол Красноармейск Саратовская Россия 11.527 11
15. Громова Елена Сергеевна (02-03-1972) БИМ Москва Москва Россия 11.444 11
16. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 11.422 6
17. Меркуль Вероника Дмитриевна (15-06-1973) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.313 10
18. Таранова Татьяна (24-10-1969) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.755 3
19. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) Меркурий Курск Курская Россия 10.595 7
20. Маринова Татьяна (15-01-1972) Марафон Славянск Донецкая Украина 9.959 3
21. Алхимова Татьяна Николаевна (21-06-1971) Сибиряк Чулым Новосибирская Россия 9.678 9
22. Боровикова Наталия Владимировна (05-07-1972) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.502 10
23. Мещерякова Наталия Александровна (17-05-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.302 14
24. Изюмова Елена Викторовна (05-02-1970) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия 8.095 3
25. Багрова Елена Ананьевна (08-12-1970) Free Run Ярославль Ярославская Россия 7.549 5
26. Гурьева Анна (29-04-1973) Парсек Подольск Московская Россия 7.298 7
27. Шнайдер Инна Идековна (24-08-1970) SibStar Тюмень Тюменская Россия 6.999 9
28. Савина Анастасия Николаевна (12-03-1972) Парсек Невинномысск Ставропольский край Россия 6.966 3
29. Дябкина Лариса Леонидовна (28-01-1969) Сибиряк Яшкинский район, п.г.т. Яшкино Кемеровская Россия 6.847 2
30. Благова Елена Николаевна (21-05-1973) Free Run Ярославль Ярославская Россия 6.078 2
31. Жуленкова Наталья Петровна (09-02-1972) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Росссия 5.898 6
32. Шевелева Зиля Равильевна (25-08-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 5.759 2
33. Сидорова Оксана Федоровна (22-09-1973) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 5.543 25
34. Акманаева Милеуша Музиповна (06-11-1973) Вита Пермь Пермский край Россия 4.732 2
35. Угарова Елена Валерьевна (04-08-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.662 3
36. Ларионова Анна Валентиновна (07-04-1971) Гермес Жуковский Московская Россия 4.597 8
37. Блохина Алёна Александровна (01-04-1971) Виктория Минск Минск Беларусь 4.479 2
38. Никитина Светлана Валерьевна (01-11-1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.277 2
39. Журавель Виктория Андреевна (20-09-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия 4.202 2
40. Торяник Лариса (13-04-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 4.160 2
41. Бойченко Татьяна Юрьевна (12-10-1972) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.692 2
42. Бондарович Ирина Леонидовна (11-01-1971) Аматар Минск Минская Беларусь 3.680 4
43. Зубкова Ирина Витальевна (08-10-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.639 7
44. Фатеева Светлана Владимировна (17-06-1969) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 2.098 2
45. Мюйлдерманс (Muyldermans) Аня (Anja) (25-07-1971) Парсек Луэт-Сен-Дени Бельгия 1.692 2
46. Свиридюк Татьяна (05-11-1969) Факел Москва Москва Россия 1.644 1
47. Комелькова Айгуль Сатвалдыевна (03-12-1970) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 0.518 1
48. Вольваченко Анастасия (01-01-1969) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.487 1
Группа - ж50ж50
1. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Ока Боровск Калужская Россия 34.116 8
2. Леонтьева Елена Анатольевна (26-11-1968) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 19.007 10
3. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь 17.214 9
4. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия 16.855 10
5. Гелета Светлана (20-07-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.717 18
6. Коваль Нина (21-01-1966) Виктория Минск Минская Беларусь 16.247 4
7. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.235 3
8. Чернохатова Марина Геннадьевна (18-03-1968) Легенда Таганрог Ростовская Россия 13.780 3
9. Сосницкая Анна (01-02-1965) Рязань Рязань Рязанская Россия 13.446 4
10. Садовина Светлана Григорьевна (17-12-1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 12.317 11
11. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) Факел Москва Москва Россия 11.826 4
12. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 11.446 4
13. Матушкина Елена Дмитриевна (04-01-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.415 14
14. Корнилович Наталья Владимировна (13-06-1967) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.046 2
15. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) Аматар Минск Минская Беларусь 10.611 7
16. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.237 6
17. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 9.950 6
18. Гоманок Ангелина Валентиновна (10-06-1968) Авега Мытищи Московская Россия 9.905 8
19. Зубкова Анна (21-06-1968) Ока Чехов Московская Россия 9.238 11
20. Шергина Евгения Васильевна (15-12-1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 9.200 12
21. Делендик Татьяна Юрьевна (14-02-1965) Регион Солигорск Минская Беларусь 8.999 6
22. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.573 14
23. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия 8.428 11
24. Иконникова Ольга Николаевна (19-12-1968) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 8.318 4
25. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.809 3
26. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) Европа Братск Иркутская Россия 7.768 4
27. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 7.173 4
28. Кротова Татьяна Евгеньевна (20-11-1968) Рязань Рязань Рязанская Россия 6.892 6
29. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия 6.640 9
30. Малкина Светлана Евгеньевна (25-12-1967) AR Tyumen Тавда Свердловская Россия 6.234 5
31. Протопопова Ольга Юрьевна (23-01-1967) Сосновка Ломоносов Санкт-Петербург Россия 5.581 4
32. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) Сибиряк Прокопьевск Кемеровская Россия 5.461 1
33. Карпенко Лилия (08-09-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.746 2
34. Фархутдинова Лариса (01-07-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.406 4
35. Бойцова Светлана Юрьевна (26-04-1968) Бегать модно Сегежский район, пос. Надвоицы Россия 4.300 1
36. Шнитко Людмила Васильевна (18-07-1967) Аматар Минск Минск Беларусь 3.248 4
37. Чистякова Лилия Анатольевна (07-06-1967) Techno Run Пермь Пермский край Россия 2.462 2
38. Гуркова Елена Вениаминовна (20-10-1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.275 1
39. Саламатова Галина (04-05-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.951 2
40. Морозова Лариса Анатольевна (14-09-1965) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 1.896 3
Группа - ж55ж55
1. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия 35.507 27
2. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 31.840 8
3. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Авега Лесогорск Иркутская Россия 29.554 12
4. Артемьева Мария Васильевна (18-01-1962) Вита Пермь Пермский край Россия 26.929 5
5. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 25.796 18
6. Вяткина Елена (10-10-1962) Techno Run Пермь Пермский край Россия 25.304 7
7. Богданова Елена Всеволодовна (09-05-1962) Бегать модно Чупа Карелия Россия 25.296 9
8. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия 25.264 21
9. Шевякова Людмила Александровна (26-10-1962) Сибиряк Берёзовский Кемеровская Россия 23.223 4
10. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 22.303 4
11. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) Луч Волгоград Волгоградская Россия 21.224 8
12. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.723 12
13. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 16.063 7
14. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия 15.886 8
15. Псюкалова Лариса (23-06-1961) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 15.466 5
16. Внукова Марина Леонидовна (19-03-1961) Сенеж Москва Москва Россия 15.147 8
17. Чупрова Татьяна Ивановна (28-04-1962) Европа Мончегорск Мурманская Россия 14.977 3
18. Луфт Татьяна Викторовна (27-03-1959) Юность Омск Омская Россия 14.761 5
19. Чибисова Елена Янисовна (15-03-1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 14.360 3
20. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) Энергия Дмитров Московская Россия 13.772 17
21. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 12.729 11
22. Гайнетдинова Фануза (04-01-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.547 3
23. Селиванова Лариса Анатольевна (28-11-1962) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 12.318 8
24. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия 11.802 9
25. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.043 2
26. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.786 14
27. Переседова Ольга Владимировна (05-01-1959) Рязань Шиловский район, п.г.т. Лесной Рязанская Россия 10.517 12
28. Филоненко Людмила (23-05-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.922 8
29. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) Факел Москва Москва Россия 9.201 12
30. Пономарева Татьяна Владимировна (17-09-1959) Европа Трифоново Свердловская Россия 8.385 3
31. Пономарёва Галина (02-12-1963) Парсек Воронеж Воронежская Россия 8.074 1
32. Вороная Карина Владимировна (17-08-1961) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.797 11
33. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.235 1
34. Елисеева Анна (18-12-1963) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия 6.798 1
35. Петровская Анна Леонидовна (02-08-1961) Run4Fun Гродно Беларусь 6.025 1
36. Кузьмина Наталья (08-10-1960) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 5.796 1
37. Черепанова Алла (10-01-1961) Вита Пермь Пермский край Россия 5.767 1
38. Полянская Людмила Егоровна (24-09-1963) Победа Железногорск Красноярский край Россия 5.756 3
39. Цихоцкая Светлана Владимировна (21-03-1961) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия 5.735 8
40. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) Энергия Москва Москва Россия 5.107 2
41. Жбанова Инесса (14-05-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.200 3
42. Достовалова Галина Павловна (05-04-1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия 3.608 1
43. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) БИМ Миасс Челябинская Россия 3.157 1
44. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия 3.082 3
45. Андропова Елена Петровна (10-01-1963) Крымский Алушта Крым Россия 3.009 7
46. Егунова Анна (08-02-1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.988 1
47. Кудрина Майя Александровна (14-09-1961) Меркурий Обоянь Курская Россия 2.787 3
48. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) Протва Боровск Калужская Россия 2.757 2
49. Данильченко Наталья Леонидовна (20-04-1959) Аматар Минск Минская Беларусь 2.646 11
50. Шнейдер Лариса Вадимовна (21-11-1960) Италмас Чайковский Пермский край Россия 2.216 1
51. Малахова Ирина Георгиевна (08-03-1960) Регион Молодечно Минская Беларусь 1.280 1
52. Баклакова Светлана Николаевна (28-07-1960) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 0.975 1
53. Майорова Ирина Алексеевна (21-06-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.883 1
Группа - ж60ж60
1. Фесик Любовь (26-09-1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 35.456 20
2. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) Энергия Кашира Московская Россия 27.253 23
3. Кацапова Ольга Филипповна (08-02-1954) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 26.675 13
4. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 26.480 19
5. Островская Мария Николаевна (29-01-1955) АБУ – URA Львов Львовская Украина 25.110 9
6. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия 24.060 5
7. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск Минская Беларусь 23.462 9
8. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) Мир Москва Москва Россия 23.255 19
9. Жукова Нина (01-11-1958) Элара (Элара-55) Новочебоксарск Чувашия Россия 21.772 5
10. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия 20.430 7
11. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 19.571 13
12. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.538 19
13. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 17.390 11
14. Норицына Валентина Васильевна (26-03-1955) Вита Пермь Пермский край Россия 15.117 7
15. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) Юность Омск Омская Россия 14.560 13
16. Семенова Нина (03-09-1954) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 14.147 4
17. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия 13.969 4
18. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия 12.490 8
19. Калишманова Вера (18-11-1955) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 11.781 4
20. Николаева Маргарита (15-12-1955) Элара (Элара-55) Новочебоксарск Чувашия Россия 11.297 4
21. Митрофанова Нина (26-04-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.913 2
22. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.896 9
23. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) Энергия Великий Новгород Новгородская Россия 9.637 5
24. Бондаренко Любовь Евгеньевна (11-02-1958) Вита Пермь Пермский край Россия 9.333 3
25. Чаркова Нина Дмитриевна (23-02-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 8.530 5
26. Челамбицкая Елена Николаевна (19-11-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.280 2
27. Маркова Татьяна (18-12-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.295 2
28. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.074 5
29. Конопелько Лилия Александровна (19-05-1958) БИМ Москва Москва Россия 4.830 3
30. Феоктистова Татьяна Владимировна (20-01-1954) БИМ Москва Москва Россия 2.253 4
31. Готенко Людмила Витальевна (09-02-1954) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 2.210 2
Группа - ж65ж65
1. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 32.073 22
2. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 28.813 13
3. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 28.348 18
4. Лабарткава Лариса Ростиславовна (10-01-1949) _Индивидуальные участники Львов Львовская Украина 28.237 7
5. Краснова Тамара (30-10-1950) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 26.003 3
6. Тарасова Надежда (07-04-1952) Ока Кремёнки Калужская Россия 24.377 5
7. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.621 4
8. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 19.317 15
9. Жук Надежда Андреевна (11-06-1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.930 6
10. Горбунова Галина Ивановна (28-06-1951) 17 верст Соликамск Пермский край Россия 14.981 3
11. Целищева Татьяна Юрьевна (19-06-1952) Италмас Чайковский Пермский край Россия 13.446 3
12. Маркина Галина Викторовна (18-05-1951) ZaБег Всеволжский район, массив Бугровская волость Ленинградская Россия 12.586 3
13. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 12.516 4
14. Бутова Людмила Викторовна (04-07-1950) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 8.065 13
15. Глазунова Надежда Владимировна (09-01-1951) Ростов Дон Бегущий Тихорецк Краснодарский край Россия 5.656 7
16. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь 5.425 4
17. Мараш Галина (07-03-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.531 1
18. Шабалина Зинаида Николаевна (08-09-1952) Мир Щёлково Московская Россия 0.108 1
Группа - ж70ж70
1. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) Факел Москва Москва Россия 23.703 11
2. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 22.186 4
3. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия 7.574 8
4. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.270 9
5. Ксенофонтова Нина Ивановна (09-08-1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.607 1
6. Сиренко Ольга Иосифовна (21-04-1948) Аматар Минск Минская Беларусь 1.531 3
7. Дудырева Татьяна Васильевна (19-03-1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.391 1
8. Недокушева Татьяна Ивановна (02-12-1946) Крымский Алушта Крым Россия 0.689 5
Группа - ж75ж75
1. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 24.801 5
2. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) Факел Москва Москва Россия 21.444 2
3. Зимина Надежда Семеновна (22-11-1941) Юность Омск Омская Россия 14.517 3
4. Федотова Тамара (25-03-1941) Вита Кунгур Пермский край Россия 6.655 2
5. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия 6.387 3
6. Петровская Анна Петровна (20-10-1941) Рязань Рязань Рязанская Россия 5.814 1
7. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) Аматар Минск Минская Беларусь 5.004 7
8. Беленкова Елизавета Львовна (13-01-1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.544 1
9. Копылова Галина (29-04-1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.824 2
10. Лозовская Тамара Александровна (09-12-1939) Легенда Таганрог Ростовская Россия 1.767 1
11. Александрова Надежда (10-04-1940) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия 1.457 1
12. Рожкова Нина Васильевна (29-11-1939) БИМ Зеленоград Москва Россия 1.356 1
Группа - ж80ж80
1. Васютина Александра Корниловна (23-03-1932) Ростов Дон Бегущий Ессентуки Ставропольский край Россия 14.592 3
2. Владимирова Апполинария (23-12-1938) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 10.962 2
3. Богатова Клара (19-06-1933) Вея (Вея-2) Дмитров Московская Россия 6.099 7
Группа - м до 18м до 18
1. Булгаков Богдан Олегович (19-12-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.671 14
2. Ивасенко Роман Григорьевич (19-11-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Надёжевка Ростовская Россия 5.738 7
3. Шабалин Роман Дмитриевич (18-03-2003) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 5.642 2
4. Грабовский Артём Андреевич (14-05-2002) Скобарь Опочка Псковская Россия 5.636 3
5. Варданян Эрик (27-08-2001) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.581 3
6. Панов Иван Игоревич (25-09-2003) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.569 15
7. Андрушкевич Евгений (10-04-2001) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 5.568 3
8. Миньковский Давид Валерьевич (02-02-2002) Аматар Минск Минск Беларусь 5.162 5
9. Закоркин Сергей (04-02-2002) Регион Молодечно Минская Беларусь 5.147 2
10. Собянин Дмитрий Иванович (07-08-2003) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия 4.626 5
11. Чкан Егор (10-08-2005) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.561 7
12. Варакса Иван (04-11-2003) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия 4.018 6
13. Ушаков Даниил Максимович (12-01-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.771 11
14. Ванилар Иоанн Олегович (01-05-2003) _Индивидуальные участники Дзержинский Московская Россия 3.744 2
15. Чумаченко Ярослав Юрьевич (01-02-2007) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 2.828 4
16. Лысак Руслан (29-06-2002) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.681 11
17. Иваньков Егор Андреевич (11-12-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.581 17
18. Литвинов Александр (23-12-2002) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.895 9
19. Дука Роман (02-08-2002) Протва Белоусово Калужская Россия 1.829 1
20. Дмитриев Андрей Алексеевич (30-11-2002) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 1.763 2
21. Одарченко Александр Александрович (09-03-2007) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 1.653 1
22. Гайдаенко Даниил (07-08-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.560 4
23. Акопян Давид Арменович (14-05-2004) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.452 2
24. Чкан Денис (23-07-2001) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.312 6
25. Баглаев Никита Николаевич (05-08-2004) Протва Подольск Московская Россия 1.309 1
26. Шнейдер Глеб (16-10-2004) Италмас Чайковский Пермский край Россия 1.182 1
27. Кряж Вадим Денисович (20-03-2005) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.111 2
28. Смус Владимир (31-03-2005) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.111 1
29. Кайдаков Глеб (11-09-2002) Протва Белоусово Калужская Россия 1.087 1
30. Дамиров Руслан Романович (07-05-2001) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия 1.065 1
31. Акопян Эдуард Арменович (23-07-2002) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.920 1
32. Иноземцев Захар (04-03-2003) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 0.895 1
33. Саруханян Володя (20-08-2004) Протва Белоусово Калужская Россия 0.774 1
34. Иноземцев Назар (04-06-2001) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 0.764 1
35. Гирин Андрей Витальевич (14-12-2004) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.696 2
36. Когут Максим Игоревич (16-08-2002) IRC КГБ Кострома Костромская Россия 0.576 2
37. Шерстобитов Владислав Игоревич (24-09-2005) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.354 1
38. Якушенко Иван Александрович (01-12-2003) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.240 1
39. Абраменко Артем Евгеньевич (21-03-2006) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.179 1
Группа - м18-22м18-22
1. Хлызов Максим Игоревич (14-01-1996) _Индивидуальные участники Колпино Санкт-Петербург Россия 18.225 7
2. Щеглов Глеб Андреевич (15-05-1997) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 16.379 8
3. Зозуля Роман Юрьевич (30-06-2000) АБУ – URA Киев Киев Украина 14.716 3
4. Лавриков Евгений Викторович (12-08-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 12.515 4
5. Филатьев Владимир Александрович (15-02-1996) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.710 4
6. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь 11.709 3
7. Коротков Илья Владимирович (04-08-1997) Меркурий Курский район, д. Татаренкова Курская Россия 10.980 3
8. Гелета Руслан (10-10-1999) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.601 18
9. Мыльников Павел (03-08-1997) Вита Пермь Пермский край Россия 9.439 7
10. Вяткин Денис (16-09-1996) Techno Run Пермь Пермский край Россия 8.969 5
11. Ющенко Дмитрий Андреевич (16-11-2000) Аматар Витебск Витебская Беларусь 8.520 5
12. Овцынов Павел Владиславович (20-09-2000) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 8.490 5
13. Бабицкий Кирилл Ильич (24-10-1998) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 7.754 9
14. Маслов Даниил Николаевич (23-04-1998) I Run Челябинск Челябинская Россия 7.442 12
15. Гурский Семен Сергеевич (23-01-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.838 7
16. Удалов Данил Александрович (01-03-1998) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 6.618 3
17. Колядин Дмитрий Федорович (12-08-2000) Аматар Прилуки Минская Беларусь 6.597 3
18. Костыгин Иван (12-08-1997) Скороход72.RUS Тюмень Тюменская Россия 6.045 2
19. Корепанов Евгений (17-08-2000) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия 5.813 2
20. Боровик Дмитрий (27-02-2000) Сельмашевец Тацинский район, пос. Жирнов Ростовская Россия 5.799 6
21. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь 5.485 2
22. Дидых Дмитрий Сергеевич (26-01-2000) Сельмашевец Тацинский район, х. Новопавловка Ростовская Россия 5.108 7
23. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 4.893 1
24. Швецов Никита Николаевич (22-09-2000) Сокол Аткарск Саратовская Россия 4.775 2
25. Курилович Дмитрий Фёдорович (18-05-1998) Виктория Житковичи Гомельская Беларусь 4.584 1
26. Клименов Иван Владимирович (29-06-1996) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.800 4
27. Ярославцев Дмитрий Витальевич (06-06-2000) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 3.760 4
28. Белоусов Денис Алексеевич (20-08-1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 3.688 6
29. Веденев Кирилл Владимирович (02-03-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.757 6
30. Коновалов Александр (09-09-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия 2.709 4
31. Гермаш Дмитрий Владимирович (19-08-1998) Сельмашевец Донской Ростовская Россия 2.572 3
32. Наговицин Павел Дмитриевич (21-01-1997) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.505 4
33. Сруртдинов Тимур (13-05-1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия 2.483 1
34. Хрусталев Даниил (06-02-1998) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 2.032 1
35. Бровкин Влад Владимирович (08-01-1999) Егорьевец Егорьевск Московская Россия 1.993 1
36. Минько Алексей Павлович (10-06-1997) Аматар Щучин Гродненская Беларусь 1.857 2
37. Бензик Александр Евгеньевич (10-07-1996) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.834 1
38. Панов Илья Игоревич (08-08-2000) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.751 5
39. Нилов Егор Сергеевич (29-01-1998) I Run Южноуральск Челябинская Россия 1.707 7
40. Булгаков Евгений Олегович (19-12-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.662 4
41. Золотов Иван Александрович (31-07-2000) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.289 2
42. Рудаков Максим Александрович (31-08-1999) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.211 5
43. Усанин Роман Владиславович (08-06-1996) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 0.931 2
44. Барагунов Андрей (14-09-2000) IRC КГБ Нальчик Кабардино-Балкария Россия 0.847 1
45. Вошев Дмитрий (23-06-1996) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.809 1
46. Марчак Виталий Александрович (09-07-1997) Аматар Минск Минск Беларусь 0.497 1
47. Штиллер Артём Сергеевич (15-08-1997) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.427 1
48. Кузьмин Владислав (09-08-1996) Легенда Таганрог Ростовская Россия 0.423 1
Группа - м23-29м23-29
1. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 28.672 6
2. Худяков Всеволод Игоревич (08-02-1989) Парсек Москва Москва Россия 27.173 3
3. Логинов Виталий Ильич (15-08-1989) БИМ Иваново Ивановская Россия 25.144 8
4. Береснев Алексей Юрьевич (28-09-1991) Урал-100 Берёзовский Свердловская Россия 24.077 18
5. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) Endurance Club Дорогобуж Смоленская Россия 22.649 6
6. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь 21.159 14
7. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 20.326 12
8. Мамарин Алексей Михалович (15-10-1993) Ростов Дон Бегущий Армавир Краснодарский край Россия 20.083 13
9. Лобанов Михаил (22-02-1989) Типичный Марафонец Гатчина Ленинградская Россия 19.417 5
10. Ручников Егор Владимирович (11-03-1990) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 19.066 4
11. Гасимов Руслан (18-11-1995) Techno Run Пермь Пермский край Россия 18.446 13
12. Дудченко Денис Александрович (20-10-1989) _Индивидуальные участники Мокшан Пензенская Россия 18.139 5
13. Самойлов Семён (03-02-1989) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 17.682 3
14. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 17.505 6
15. Галушко Сергей Игоревич (02-04-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.337 11
16. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 17.152 11
17. Мальков Валерий (09-11-1993) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 17.026 7
18. Новиков Артем Сергеевич (27-10-1992) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 16.179 12
19. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Жодино Минская Беларусь 15.831 12
20. Новиков Алексей (03-03-1993) Ока Боровск Калужская Россия 15.566 4
21. Пиро Александр (08-07-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 15.322 6
22. Ефимович Дмитрий Олегович (20-07-1991) SibStar Тюмень Тюменская Россия 15.306 11
23. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 14.937 4
24. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) Сосновка Шугозеро Ленинградская Россия 14.921 10
25. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.423 4
26. Платонов Сергей Владимирович (12-12-1990) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь 13.697 2
27. Газизов Радик (01-06-1989) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.463 5
28. Щеглов Денис (17-11-1993) Парсек Москва Москва Россия 13.315 12
29. Воробьев Александр (25-12-1990) Бег, здоровье, красота Талдом Московская Россия 13.211 4
30. Каравай Александр Сергеевич (30-09-1989) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 13.091 5
31. Шахрай Сергей Викторович (26-04-1995) Аматар Минск Минская Беларусь 12.807 3
32. Воронкевич Ярослав (18-05-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.802 4
33. Распертов Александр Алексеевич (14-01-1990) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 12.463 7
34. Боган Дмитрий (12-03-1992) Виктория Минск Минск Беларусь 12.349 8
35. Зобнин Даниил Андреевич (30-03-1989) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия 12.344 11
36. Нуриев Динар (23-04-1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия 12.185 8
37. Буланов Сергей (29-04-1994) IRC КГБ Березники Пермский край Россия 11.941 4
38. Светлов Даниил Владимирович (06-11-1989) Скобарь Псков Псковская Россия 11.882 7
39. Айгузин Эдуард Юрьевич (01-10-1991) Типичный Марафонец Уфа Башкортостан Россия 11.863 3
40. Янович Андрей Игоревич (11-01-1994) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 11.797 2
41. Усов Евгений Андреевич (08-03-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.567 5
42. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия 11.396 17
43. Липатников Павел Сергеевич (27-04-1995) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 11.203 6
44. Егоров Максим Юрьевич (29-01-1991) Типичный Марафонец Новочебоксарск Чувашия Россия 10.995 10
45. Стенковой Александр Сергеевич (16-11-1991) _Индивидуальные участники Троицк Челябинская Россия 10.929 4
46. Лещевич Валерий Станиславович (08-09-1989) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 10.879 11
47. Степашкин Виктор Семенович (11-08-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия 10.630 4
48. Васюков Василий Игоревич (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.616 4
49. Сычев Владислав (15-11-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.507 8
50. Гержов Антон Юрьевич (15-05-1994) Бег, здоровье, красота Москва Москва Россия 10.429 15
51. Чаховский Никита Александрович (09-04-1994) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь 10.424 2
52. Паламарчук Ярослав Юрьевич (25-10-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия 10.217 8
53. Привалов Денис Олегович (22-12-1991) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 10.183 4
54. Римашевский Алексей Александрович (19-08-1989) Аматар Гатово Минская Беларусь 10.157 10
55. Лянга Александр (05-05-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 10.100 9
56. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.063 9
57. Тер-Погосян Рудольф (29-07-1995) Ока Калуга Калужская Россия 10.030 5
58. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.990 6
59. Новоселов Сергей Викторович (30-12-1990) Урал-100 Нижний Тагил Свердловская Россия 9.894 17
60. Красавин Григорий Михайлович (21-09-1989) 17 верст Соликамск Пермский край Россия 9.823 6
61. Кутыркин Иван Вячеславович (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.603 4
62. Свитич Сергей Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 9.572 7
63. Черноусов Денис (04-09-1995) Ока Бирюч Белгородская Россия 9.340 2
64. Кондратов Вячеслав (14-06-1991) Факел Москва Москва Россия 9.278 4
65. Манукян Корен (26-08-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.257 11
66. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.162 7
67. Соколов Константин (15-09-1989) Парсек Кострома Костромская Россия 9.086 3
68. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия 8.922 4
69. Панахов Константин Эльбурсович (02-06-1989) Апатиты Мурманск Мурманская Россия 8.706 9
70. Лапуть Андрей Анатольевич (03-06-1989) Аматар Минск Минская Беларусь 8.667 4
71. Вагин Андрей (27-04-1989) Виктория Минск Минская Беларусь 8.655 5
72. Чириков Пётр Александрович (28-06-1991) Аматар Крупки Минская Беларусь 8.201 4
73. Алданов Рысбек Абдурасулович (23-08-1993) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 8.165 7
74. Жукабаев Жантемир (07-12-1992) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 8.044 6
75. Кротович Александр Николаевич (19-06-1990) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.898 1
76. Проценко Михаил Викторович (27-02-1989) Сенеж Калуга Калужская Россия 7.862 2
77. Горун Павел Владимирович (27-05-1990) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 7.496 16
78. Иванюшенков Юрий Александрович (08-08-1989) БИМ Зеленоград Москва Россия 7.464 5
79. Ковалев Александр Сергеевич (20-07-1989) Скобарь Псков Псковская Россия 7.237 4
80. Апкин Альберт (06-04-1994) Techno Run Пермь Пермский край Россия 7.119 9
81. Корепанов Валерий (24-07-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия 7.026 9
82. Бардашевский Александр Васильевич (04-10-1990) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 7.013 5
83. Чернев Николай Геннадьевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.708 6
84. Ерошкевич Денис Сергеевич (02-10-1992) Виктория Минск Минск Беларусь 6.659 8
85. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия 6.585 5
86. Видакас Родион Сергеевич (13-05-1989) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия 6.555 8
87. Прошкин Иван (25-03-1991) Мещера Егорьевск Московская Россия 6.432 4
88. Челядинский Денис (30-01-1990) Виктория Минск Минская Беларусь 6.357 2
89. Дмитриев Тимур Викторович (08-06-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.324 4
90. Савельев Петр (15-09-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.263 11
91. Дорошенко Константин (26-04-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.173 2
92. Гашумов Теймур (22-02-1990) Гермес Бронницы Московская Россия 6.097 5
93. Оскирко Cвятослав Игоревич (23-10-1994) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 6.025 6
94. Копытин Алексей Сергеевич (30-08-1995) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия 5.872 5
95. Орлов Александр (16-02-1989) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия 5.810 1
96. Вербицкий Сергей (22-11-1989) Парсек Тула Тульская Россия 5.612 5
97. Непомилуев Дмитрий Андреевич (22-04-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.577 4
98. Стоян Станислав Юрьевич (17-07-1993) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия 5.365 32
99. Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь 5.210 5
100. Бадиков Сергей Алексеевич (08-06-1995) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.167 2
101. Леденцов Иван Дмитриевич (20-11-1989) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 5.073 6
102. Якубчук Алексей Михайлович (16-02-1990) Скобарь Псков Псковская Россия 5.004 5
103. Гумеров Фанис Рамилович (28-11-1991) Бег, здоровье, красота Тетюши Татарстан Россия 4.889 2
104. Баронов Роман Николаевич (04-02-1993) Регион Лида Гродненская Беларусь 4.828 5
105. Устинов Константин Алексеевич (17-11-1990) I Run Челябинск Челябинская Россия 4.820 5
106. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.814 2
107. Зайцев Сергей Игоревич (27-02-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.803 13
108. Годов Никита Алексеевич (19-11-1993) Урал-100 Байкаловский район, с. Елань Свердловская Россия 4.643 4
109. Зеленский Кирилл Геннадьевич (16-06-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 4.573 6
110. Чебодаев Илья Владимирович (15-04-1990) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 4.554 5
111. Кокорин Александр (29-08-1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.488 2
112. Матюнин Алексей Сергеевич (15-01-1991) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия 4.312 5
113. Сагитуллин Ильзур Хутчатович (27-12-1990) SibStar Тюмень Тюменская Россия 4.258 10
114. Даниелов Артем Романович (19-04-1989) Vernadka Москва Москва Россия 4.204 4
115. Блинов Александр Евгеньевич (06-06-1993) Парсек Москва Москва Россия 4.155 11
116. Копытов Иван Александрович (04-08-1993) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 4.032 5
117. Шульгин Ярослав (08-02-1993) Бегать модно Суоярви Карелия Россия 3.991 2
118. Барисов Борис Николаевич (25-08-1989) Кабанчик Минск Минск Беларусь 3.990 8
119. Лантратов Егор (05-05-1995) Парсек Сергиев Посад Московская Россия 3.942 3
120. Тимин Павел (27-11-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.935 4
121. Густов Пётр Сергеевич (20-05-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.907 1
122. Волков Владимир (28-02-1990) Легенда Таганрог Ростовская Россия 3.894 4
123. Старунов Алексей Викторович (25-01-1992) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 3.892 4
124. Варанкин Даниил Александрович (30-08-1995) I Run Челябинск Челябинская Россия 3.853 2
125. Нигмидзянов Евгений (14-03-1989) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 3.831 1
126. Брозас Алексей Евгеньевич (21-02-1991) Парсек Москва Москва Россия 3.823 10
127. Масленников Антон Вадимович (26-05-1992) Сокол Энгельс Саратовская Россия 3.725 2
128. Боган Александр Николаевич (14-08-1989) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 3.615 9
129. Маталасов Геннадий Иванович (10-08-1989) Techno Run Пермь Пермский край Россия 3.614 2
130. Колесников Александр (02-06-1989) Бег, здоровье, красота Волгоград Волгоградская Россия 3.578 5
131. Бельмач Артём Александрович (13-05-1994) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 3.524 5
132. Кротов Андрей (12-09-1992) I Run Троицк Челябинская Россия 3.479 5
133. Венис Артур Сергеевич (05-04-1989) _Индивидуальные участники Брест Брестская Беларусь 3.337 2
134. Наумов Вадим Геннадьевич (01-01-1989) Луч Волгоград Волгоградская Россия 3.212 2
135. Терентьев Алексей Дмитрович (19-07-1991) Факел Москва Москва Россия 3.164 1
136. Орлов Максим (05-10-1989) Виктория Минск Минск Беларусь 3.133 4
137. Тарасевич Андрей Эдуардович (27-08-1995) Кабанчик Пинск Брестская Беларусь 3.064 5
138. Колобаев Семён Сергеевич (22-09-1989) Techno Run Мытищи Московская Россия 3.055 3
139. Ямгуров Рамиль (04-11-1989) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.926 2
140. Азаров Евгений Михайлович (02-09-1989) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.826 11
141. Котенко Александр Александрович (12-08-1990) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 2.741 5
142. Касаткин Павел (03-10-1994) Италмас Камбарка Удмуртия Россия 2.694 1
143. Михайлов Евгений Сергеевич (03-03-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.583 4
144. Оконешников Илья (01-10-1993) Techno Run Пермь Пермский край Россия 2.580 6
145. Парибок Дмитрий Анатольевич (07-10-1993) Аматар Минск Минск Беларусь 2.468 1
146. Аникин Дмитрий Александрович (15-11-1990) Мещера Егорьевск Московская Россия 2.461 2
147. Новиков Николай (05-09-1989) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.407 4
148. Фараонов Роман Алексеевич (10-02-1991) Стимул Брянск Брянская Россия 2.380 1
149. Тимоховский Денис Сергеевич (03-02-1989) _Индивидуальные участники Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 2.283 1
150. Соболев Алексей Михайлович (10-07-1991) Стимул Брянск Брянская Россия 2.273 2
151. Чеснеков Никита Александрович (30-08-1995) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.237 8
152. Тарутин Артем (25-01-1990) Ока Балабаново Калужская Россия 2.229 3
153. Говорухин Андрей Григорьевич (04-02-1992) Ростов Дон Бегущий Боковский район, ст. Каргинская Ростовская Россия 2.111 1
154. Железов Антон Александрович (18-01-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.031 2
155. Мишкин Константин Валерьевич (13-05-1990) Урал-100 Полевской Свердловская Россия 1.990 1
156. Орлов Даниил (19-10-1995) Легенда Таганрог Ростовская Россия 1.977 2
157. Агишев Сергей (22-07-1995) Скороход72.RUS Исетский район, с. Слобода-Бешкиль Тюменская Россия 1.920 1
158. Кондар Павел Александрович (16-09-1993) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 1.865 1
159. Окромешко Антон Павлович (14-01-1990) Аматар Щучин Гродненская Беларусь 1.855 1
160. Нестеров Василий Викторович (17-02-1990) Ока (Ока-2) Чехов Московская Россия 1.767 2
161. Плесовских Дмитрий (20-08-1990) Techno Run Саргатское Омская Россия 1.722 2
162. Самсонов Александр (09-03-1994) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия 1.703 4
163. Карпов Дмитрий (05-11-1991) Вея (Вея-2) Павлово-Посадский район, д. Логиново Московская Россия 1.672 1
164. Рябов Кирилл Андреевич (22-09-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.648 1
165. Малюгин Никита Дмитриеич (15-09-1995) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.644 1
166. Елшин Андрей (14-02-1992) Парсек Москва Москва Россия 1.608 1
167. Брсоян Егиазар (31-08-1990) Парсек (Парсек-2) Климовск Московская Россия 1.578 3
168. Малофеев Филипп Геннадьевич (27-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь 1.553 1
169. Коднев Даниил (11-12-1993) Парсек (Парсек-2) Чехов Московская Россия 1.545 1
170. Никандров Кирилл Игоревич (28-12-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.522 1
171. Петренко Евгений Александрович, (24-07-1994) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия 1.509 3
172. Давыдов Иван Александрович (08-01-1990) БИМ Омск Омская Россия 1.426 2
173. Колесов Кирилл Владимирович (17-01-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.387 1
174. Рубахин Павел Александрович (31-07-1994) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 1.345 1
175. Казеннов Антон Михайлович (25-04-1994) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.287 1
176. Сыров Алексей (01-01-1989) I Run Копейск Челябинская Россия 1.245 5
177. Вань Алексей (18-12-1992) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия 1.068 1
178. Евграшин Евгений (03-10-1989) Techno Run Пермь Пермский край Россия 1.060 1
179. Муллашев Ринат (09-03-1990) Парсек Москва Москва Россия 1.023 1
180. Куловеров Владимир (11-07-1989) Легенда Таганрог Ростовская Россия 1.021 1
181. Полянский Егор (10-06-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 0.976 2
182. Казаков Егор (27-01-1989) Ока (Ока-2) Серпухов Московская Россия 0.969 1
183. Суботин Руслан Витальевич (24-12-1989) _Индивидуальные участники Стаханов Луганская Украина 0.965 4
184. Bortnik Aliaksandr (30-08-1994) Let IT Run Минск Минск Беларусь 0.854 2
185. Куранов Роман Олегович (24-04-1991) Бег, здоровье, красота Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.795 3
186. Отт Владимир Андреевич (25-02-1995) Endurance Club Лотошинский район, п.г.т. Лотошино Московская Россия 0.737 1
187. Нилов Иван (19-11-1995) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 0.655 1
188. Гранаткин Денис Владимирович (13-11-1990) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.582 1
189. Шигарев Вадим (19-02-1992) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия 0.578 1
190. Михаревич Андрей Сергеевич (24-12-1989) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.527 2
191. Алферов Филипп Сергеевич (23-08-1991) Беглецы Краснодар Краснодарский край Россия 0.458 1
192. Чумаченко Алексей (29-09-1992) Ока (Ока-2) Жуков Калужская Россия 0.397 1
193. Новичков Сергей (07-02-1991) Гермес Бронницы Московская Россия 0.337 1
194. Егоров Артемий Никифорович (09-01-1991) Элара Чебоксарский район, пос. Кугеси Чувашия Россия 0.305 1
195. Беляй Владимир (06-04-1989) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь 0.256 2
196. Хисматуллин Ринат (18-08-1992) I Run Снежинск Челябинская Россия 0.150 1
Группа - м30-39м30-39
1. Киселев Степан (03-11-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия 33.720 7
2. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия 30.670 7
3. Именин Александр (02-04-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 29.478 9
4. Прямов Владислав Дмитриевич (03-08-1984) Виктория Гомель Гомельская Беларусь 28.596 5
5. Юхимчук Микола (20-12-1985) Виктория Луцк Волынская Украина 27.693 5
6. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 27.133 10
7. Фесик Алексей (15-03-1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 27.115 18
8. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) Парсек Воронеж Воронежская Россия 26.706 3
9. Веретенников Игорь (29-06-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 25.614 13
10. Александров Алексей (04-04-1984) Элара Чебоксары Чувашия Россия 25.213 7
11. Шутов Фёдор Андреевич (10-02-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 25.160 3
12. Попов Сергей Юрьевич (26-10-1980) АБУ – URA Киев Киев Украина 23.823 9
13. Пономарев Владимир Владимирович (25-05-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.644 5
14. Михеев Дмитрий Сергеевич (18-01-1980) _Индивидуальные участники Кривой рог Днепропетровская Украина 23.376 8
15. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) SibStar Тарко-Сале Тюменская Россия 23.290 9
16. Каптеров Юрий Владимирович (23-09-1987) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь 23.129 5
17. Дозморов Борис Владимирович (08-05-1983) Вита Пермь Пермский край Россия 22.122 4
18. Иванов Сергей (12-01-1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия 21.965 5
19. Чекулов Константин (04-11-1979) Парсек Серпухов Московская Россия 21.217 4
20. Семёнов Сергей Александрович (09-09-1985) Айвика Медведевский район Марий Эл Россия 20.622 12
21. Желтышев Егор Олегович (14-07-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия 19.969 14
22. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) Парсек Калуга Калужская Россия 19.558 8
23. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Endurance Club Ельня Смоленская Россия 19.506 5
24. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 19.427 10
25. Дьяков Константин (19-01-1986) SibStar Салехард Ямало-Ненецкий АО Россия 19.282 3
26. Быков Миша (17-03-1983) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.212 3
27. Гурьев Евгений (06-01-1988) Элара Цивильск Чувашия Россия 19.193 5
28. Травкин Дмитрий (27-02-1983) IRC КГБ Ковров Владимирская Россия 19.027 6
29. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Борок Удмуртия Россия 19.023 8
30. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 18.981 19
31. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 18.821 9
32. Бородин Михаил (07-06-1984) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.552 5
33. Зембеков Александр (21-10-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 18.455 3
34. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия 18.386 20
35. Колованов Денис Владимирович (14-04-1980) Апатиты Полярные Зори Мурманская Россия 18.252 9
36. Переседов Владимир Александрович (30-10-1979) Рязань Рязань Рязанская Россия 17.841 20
37. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 17.495 8
38. Тян Денис Олегович (12-09-1979) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 17.447 8
39. Чеча Владимир Николаевич (24-08-1983) Аматар Жодино Минская Беларусь 17.316 3
40. Макаревич Сергей Дмитриевич (15-08-1987) Скобарь Невель Псковская Россия 17.266 9
41. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия 17.155 3
42. Рябинин Николай Владимирович (28-11-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 17.126 3
43. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 16.990 10
44. Березюк Сергей (10-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия 16.834 19
45. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.820 10
46. Вашков Андрей Александрович (30-03-1986) Аматар Апатиты Мурманская Россия 16.786 10
47. Гаврилов Денис (28-05-1986) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 16.709 2
48. Савчук Руслан (01-06-1985) Парсек Ярославль Ярославская Россия 16.664 4
49. Воробьев Александр Александрович (17-05-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.634 13
50. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия 16.465 10
51. Пагнуев Алексей (19-07-1982) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 16.403 7
52. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия 16.384 5
53. Николаев Виктор Алексеевич (03-11-1987) _Индивидуальные участники Могилёв Могилёвская Беларусь 16.368 3
54. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия 16.330 5
55. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 16.109 8
56. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 16.043 19
57. Суворов Леонид Борисович (19-04-1984) Айвика Звенигово Марий Эл Россия 15.910 7
58. Колонда Александр (10-10-1986) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 15.612 6
59. Голубев Ярослав (09-10-1987) Вея Москва Москва Россия 15.512 19
60. Егоров Дмитрий Юрьевич (26-02-1983) Вита Пермь Пермский край Россия 15.408 4
61. Шмаков Дмитрий Васильевич (17-06-1981) Рязань Рязань Рязанская Россия 15.402 8
62. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.283 27
63. Кузнецов Алексей Геннадьевич (20-10-1986) Парсек Москва Москва Россия 15.116 19
64. Григорьев Дмитрий Юрьевич (08-05-1986) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.972 13
65. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Аматар Минск Минская Беларусь 14.954 11
66. Огаркин Томми (23-11-1988) Вея Москва Москва Россия 14.668 7
67. Тимофеев Сергей (14-08-1983) Парсек Москва Москва Россия 14.610 17
68. Секербаев Ермек Серикович (22-09-1984) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 14.434 6
69. Рукин Алексей (05-09-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.432 12
70. Бабин Андрей Михайлович (02-06-1988) Ока Чехов Московская Россия 14.373 5
71. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 14.220 8
72. Кайыртаев Сунгат (14-11-1982) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 14.189 9
73. Ушаров Дмитрий Юрьевич (13-09-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия 14.168 18
74. Васюкович Сергей Николаевич (10-10-1987) Виктория Верхнедвинск Витебская Беларусь 14.079 12
75. Ремезов Максим (17-09-1980) Виктория Минск Минская Беларусь 13.983 11
76. Манохин Андрей Николаевич (03-02-1985) _Индивидуальные участники Харьков Харьковская Украина 13.792 19
77. Хомич Борис Григорьевич (02-04-1983) Аматар Малорита Брестская Беларусь 13.785 7
78. Шадрин Евгений (16-08-1985) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 13.766 6
79. Ларионов Иван Павлович (13-12-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 13.751 24
80. Привалов Владимир (11-09-1982) Парсек Москва Москва Россия 13.441 6
81. Нежельский Виктор (28-12-1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 13.418 7
82. Майстренко Роман Евгеньевич (06-03-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 13.386 36
83. Кидрачев Альберт (31-07-1983) Techno Run Нытва Пермский край Россия 13.333 5
84. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.195 13
85. Козулин Михаил Андреевич (29-08-1988) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 13.152 18
86. Телепень Николай Алексеевич (21-03-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия 13.021 24
87. Петровский Дмитрий (11-05-1984) Тверь Тверь Тверская Россия 12.989 5
88. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.917 4
89. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) Скобарь Псков Псковская Россия 12.877 3
90. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск Минская Беларусь 12.859 2
91. Семёнов Денис Александрович (02-12-1980) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 12.773 6
92. Терентьев Александр Андреевич (28-08-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 12.763 12
93. Румянцев Максим Геннадьевич (19-06-1980) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 12.720 8
94. Васильев Андрей Сергеевич (23-10-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 12.670 14
95. Стрельцов Андрей (14-04-1987) Вея Балашиха Московская Россия 12.667 11
96. Фёдоров Денис Михайлович (22-02-1983) Апатиты Североморск Мурманская Россия 12.639 5
97. Афанасьев Алексей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 12.607 4
98. Вергун Артем Иванович (12-12-1984) _Индивидуальные участники Киев Киев Украина 12.313 24
99. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь 12.231 7
100. Тишин Дмитрий (01-05-1982) Парсек Краснодар Краснодарский край Россия 12.226 5
101. Рудаков Виталий Владимирович (20-11-1980) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 12.158 3
102. Цветаев Анастас (19-04-1986) Парсек Москва Москва Россия 12.148 13
103. Поляков Максим Александрович (22-10-1979) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 12.128 8
104. Бабыкин Александр Алексеевич (01-09-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.096 8
105. Рыков Артем Витальевич (12-12-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 12.075 10
106. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.067 16
107. Пядышев Андрей Викторович (19-05-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.938 13
108. Рыжиков Павел Павлович (29-01-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 11.827 13
109. Слабченко Олег (25-09-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.805 11
110. Чебуркин Александр Андреевич (03-03-1983) Факел Москва Москва Россия 11.755 3
111. Должиков Валерий (22-02-1987) Ростов Дон Бегущий Сальский район, п. Гигант Ростовская Россия 11.736 7
112. Леонов Алексей Владимирович (08-04-1986) Регион Солигорск Минская Беларусь 11.735 20
113. Копылов Павел Юрьевич (08-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия 11.713 8
114. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) Akadem Арамиль Свердловская Россия 11.711 8
115. Стерлев Андрей (01-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.656 5
116. Алексеев Валерий Владимирович (02-07-1983) Авега Железнодорожный Московская Россия 11.642 4
117. Михайловский Ярослав Валерьевич (21-10-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия 11.568 5
118. Третьяков Иван Михайлович (19-11-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.508 14
119. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) Авега Павловский Посад Московская Россия 11.502 9
120. Белов Сергей Евгеньевич (06-02-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.460 20
121. Филиппов Петр Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 11.425 5
122. Русских Сергей Юрьевич (05-04-1984) Сокол Энгельс Саратовская Россия 11.390 10
123. Однорог Евгений Анатольевич (22-06-1979) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.250 10
124. Елаев Игорь Олегович (05-01-1983) Ювента Тюмень Тюменская Россия 11.248 8
125. Тетерин Илья Александрович (02-04-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.245 29
126. Родниковский Дмитрий (26-09-1986) Вея Сочи Краснодарский край Россия 11.206 20
127. Животенко Александр Владимирович (09-04-1987) Энергия Кубинка Московская Россия 11.190 9
128. Молочко Юрий (03-02-1982) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.190 15
129. Колесников Николай (20-08-1983) Факел Москва Москва Россия 11.158 3
130. Басай Николай Иванович (18-01-1983) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия 10.979 15
131. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) Кабанчик Барановичи Брестская Беларусь 10.956 27
132. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 10.913 4
133. Полянчиков Михаил (29-04-1988) Ока Жуков Калужская Россия 10.751 10
134. Паклюев Александр Владимирович (13-09-1983) Урал-100 Москва Москва Россия 10.713 23
135. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 10.659 9
136. Митраков Дмитрий Павлович (16-08-1988) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 10.612 17
137. Лукичев Алексей Леонидович (13-08-1982) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 10.586 7
138. Шункевич Евгений (08-02-1979) Виктория Минск Минская Беларусь 10.574 8
139. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) Парсек Кимры Тверская Россия 10.570 3
140. Арсентьев Алексей (08-02-1983) Тверь Тверь Тверская Россия 10.550 4
141. Перевозкин Владимир Викторович (03-05-1980) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.500 5
142. Семенихин Илья (28-10-1982) ZaБег Тосно Ленинградская Россия 10.469 5
143. Круковский Сергей Сергеевич (09-06-1980) Апатиты Кировск Мурманская Россия 10.377 4
144. Лукичев Артем Леонидович (03-08-1985) Апатиты Полярные Зори Мурманская Россия 10.339 3
145. Воронов Виталий (17-07-1981) Виктория Минск Минская Беларусь 10.260 7
146. Гиляуров Андрей Леонидович (09-11-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 10.159 4
147. Патрушев Кирилл (09-08-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 10.097 5
148. Ивашикин Михаил Николаевич (31-01-1979) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 10.056 7
149. Григорьев Алексей Юрьевич (05-03-1983) Толстые девочки Бокситогорск Ленинградская Россия 10.046 8
150. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия 10.003 12
151. Иванов Николай (18-08-1979) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 9.970 15
152. Рысак Никита Михайлович (30-09-1981) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.943 22
153. Шевченко Алексей Николаевич (09-09-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.807 12
154. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.722 3
155. Юшков Дмитрий (28-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.721 3
156. Глазунов Денис Вячеславович (12-07-1986) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 9.717 3
157. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 9.685 4
158. Королев Антон Алексеевич (23-02-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 9.646 9
159. Кудрявцев Александр (24-06-1986) Парсек Москва Москва Россия 9.635 4
160. Шилов Алексей Андреевич (28-09-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 9.574 3
161. Мишинев Павел Александрович (03-07-1986) Vernadka Москва Москва Россия 9.529 22
162. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) Меркурий Солнцевский район, д. Яковлево Курская Россия 9.418 4
163. Макаров Евгений (15-08-1988) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.389 5
164. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 9.379 7
165. Афанасьев Сергей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 9.339 3
166. Матрёничев Алексей (14-10-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 9.282 5
167. Афонычев Илья Владимирович (02-02-1983) Free Run Ярославль Ярославская Россия 9.254 3
168. Кузнецов Александр Валерьевич (28-09-1982) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 9.253 18
169. Ватракшин Валентин Владимирович (14-02-1984) Сенеж Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия 9.246 2
170. Аверин Антон Андреевич (14-09-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия 9.213 14
171. Елисеев Алексей (09-06-1985) Сормович Бор Нижегородская Россия 9.135 6
172. Дерябин Евгений (31-07-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.111 12
173. Альдекенов Талгат Сарсенбаевич (24-06-1985) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан 9.110 10
174. Ошурков Михаил Германович (17-03-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.093 5
175. Косинцев Дмитрий Петрович (25-04-1986) SibStar Тазовский район, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкий АО Россия 9.091 4
176. Балахонцев Александр Александрович (07-02-1982) Vernadka Москва Москва Россия 9.065 16
177. Комаров Дмитрий Владимирович (17-02-1982) Бег, здоровье, красота Серпухов Московская Россия 9.041 12
178. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) Родина Киров Кировская Россия 9.030 4
179. Селин Евгений Александрович (04-02-1984) Ювента Тюмень Тюменская Россия 9.026 11
180. Дегтерев Василий (04-01-1980) Виктория Минск Минск Беларусь 8.881 8
181. Гасымов Сулейман Гашам оглы (28-08-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия 8.870 14
182. Катугин Вячеслав (03-09-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.864 13
183. Васильев Виктор (16-03-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 8.861 4
184. Лебедев Евгений (09-03-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия 8.856 12
185. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 8.846 6
186. Плаунов Петр Андреевич (04-06-1986) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 8.811 6
187. Моисеев Дмитрий Сергеевич (10-03-1980) Гермес Бронницы Московская Россия 8.777 4
188. Шлыков Максим Владимирович (05-06-1988) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 8.761 3
189. Данильченко Анатолий Андреевич (02-10-1985) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия 8.758 15
190. Ештокин Иван (15-03-1987) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.735 6
191. Васюков Константин Александрович (06-04-1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.722 5
192. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия 8.703 3
193. Налогин Александр Владимирович (10-08-1987) БИМ Удомля Тверская Россия 8.681 5
194. Дьяченко Анатолий Викторович (11-02-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.672 6
195. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 8.645 6
196. Михайлов Максим Сергеевич (10-05-1986) Сибиряк Новосибирск Новосибирская Россия 8.635 8
197. Чапичадзе Сергей Владимирович (21-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 8.589 11
198. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 8.577 8
199. Титов Алексей Викторович (26-10-1988) Скобарь Псков Псковская Россия 8.553 3
200. Лосев Евгений Сергеевич (03-08-1982) _Индивидуальные участники Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 8.526 4
201. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь 8.504 10
202. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 8.467 2
203. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.460 8
204. Бородавко Александр Сергеевич (03-03-1987) _Индивидуальные участники Клинцы Брянская Россия 8.416 11
205. Пашенцев Виталий Николаевич (13-06-1984) Авега Балашиха Московская Россия 8.232 6
206. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (12-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.167 15
207. Куликов Павел (15-09-1980) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.057 7
208. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 7.992 10
209. Петров Алексей Алексеевич (11-03-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия 7.926 7
210. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Мещера Егорьевск Московская Россия 7.890 5
211. Култышев Александр (14-03-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия 7.885 7
212. Доманов Святослав (03-06-1985) Гермес Бронницы Московская Россия 7.852 5
213. Знак Максим (04-09-1981) Виктория Минск Минская Беларусь 7.837 7
214. Турок Сергей Сергеевич (07-05-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 7.829 4
215. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 7.803 10
216. Силин Андрей Александрович (06-03-1983) Вита Пермь Пермский край Россия 7.786 6
217. Ярёменко Пётр Игоревич (22-06-1985) Сосновка Москва Москва Россия 7.730 12
218. Якубчук Александр Михайлович (28-06-1986) Скобарь Псков Псковская Россия 7.693 6
219. Фуртиков Валентин (26-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.597 4
220. Каркашов Алексей (23-12-1986) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 7.590 9
221. Федоров Александр Владимирович (25-05-1983) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.586 10
222. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) Ока Серпухов-15 Московская Россия 7.557 3
223. Жидович Вадим Анатольевич (26-04-1984) Кабанчик Минск Минская Беларусь 7.418 23
224. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия 7.402 6
225. Лукин Дмитрий Николаевич (05-07-1981) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.333 4
226. Иордан Дмитрий Юрьевич (23-09-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия 7.318 5
227. Алгюн Исак (02-03-1981) AR Tyumen Москва Москва Россия 7.298 3
228. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия 7.295 5
229. Сухановский Сергей Николаевич (20-01-1983) _Индивидуальные участники Набережные Челны Татарстан Россия 7.289 9
230. Лукашов Сергей (10-09-1988) IRC КГБ Ковров Владимирская Россия 7.272 3
231. Горовенко Дмитрий (28-12-1980) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.231 13
232. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) Аматар Лида Гродненская Беларусь 7.228 4
233. Шамшурин Николай Сергеевич (03-10-1987) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 7.171 6
234. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.144 16
235. Мышкин Анатолий (24-08-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.139 7
236. Прибытков Артем Евгеньевич (09-10-1981) _Индивидуальные участники Дедовск Московская Россия 7.139 7
237. Петрищев Максим Валерьевич (07-11-1985) Царское Село Моршанск Тамбовская Россия 7.125 6
238. Сильниченко Александр Сергеевич (11-06-1985) Энергия Москва Москва Россия 7.106 3
239. Гринев Алексей Павлович (10-06-1986) Бег, здоровье, красота Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.079 4
240. Карпаков Павел Александрович (14-07-1981) I Run Златоуст Челябинская Россия 7.046 9
241. Сомов Андрей (06-11-1979) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.042 1
242. Николаев Фёдор (13-09-1979) Авега Москва Москва Россия 7.029 2
243. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.023 6
244. Рыбаков Александр Васильевич (20-05-1984) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 7.002 8
245. Ложкин Максим Олегович (19-05-1987) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Батайск Ростовская Россия 6.950 13
246. Белов Антон Юрьевич (24-01-1986) Мещера Раменское Московская Россия 6.927 9
247. Молочко Александр Николаевич (25-06-1981) Аматар Минск Минск Беларусь 6.907 3
248. Шакура Дмитрий Федорович (13-09-1988) Виктория Минск Минск Беларусь 6.889 3
249. Дударенко Артем Вадимович (24-11-1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.830 6
250. Шарангович Петр Валерьевич (18-02-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь 6.826 4
251. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 6.824 8
252. Величко Евгений (17-10-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.804 3
253. Елизаров Иван Юрьевич (24-12-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.736 4
254. Матяш Сергей (29-07-1982) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия 6.699 4
255. Байгильдинов Шамиль Маратович (23-03-1984) _Индивидуальные участники Всеволожский район, д. Новое Девяткино Ленинградская Россия 6.689 9
256. Алтышов Павел Иванович (25-08-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.685 2
257. Куратник Юрий Алексеевич (28-06-1987) Виктория Молодечно Минская Беларусь 6.665 7
258. Раев Сергей Алексеевич (01-08-1984) Endurance Club Москва Москва Россия 6.641 2
259. Михалев Сергей Сергеевич (16-06-1985) Time4run Гатчина Ленинградская Россия 6.551 3
260. Янушев Олег Александрович (12-12-1987) Аматар Минск Минская Беларусь 6.541 5
261. Орлов Юрий (17-01-1987) Парсек Железнодорожный Московская Россия 6.507 3
262. Богданчиков Илья Юрьевич (09-08-1988) Рязань Рязань Рязанская Россия 6.492 7
263. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 6.488 5
264. Аристархов Сергей (04-07-1985) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 6.465 10
265. Лахтиков Дмитрий Александрович (11-02-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия 6.462 7
266. Дикалов Денис Владимирович (02-05-1988) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 6.432 13
267. Носенко Антон (17-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.374 3
268. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия 6.362 5
269. Оганесян Артур (06-10-1986) Парсек Жуковский Московская Россия 6.342 3
270. Павленко Константин (15-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.307 5
271. Еж Павел (22-08-1985) Виктория Минск Минск Беларусь 6.291 4
272. Дубровский Максим (29-10-1979) Виктория Минск Минск Беларусь 6.243 6
273. Суржанинов Андрей Владимирович (10-11-1982) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 6.239 12
274. Галецкий Алексей Владимирович (07-05-1982) Крымский городской округ Алушта, п. г. т. Партенит Крым Россия 6.230 14
275. Тарасенко Павел Александрович (19-09-1983) Кабанчик Минск Минск Беларусь 6.205 10
276. Иванов Иван (30-12-1985) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.202 15
277. Титов Сергей Владимирович (18-09-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 6.184 5
278. Силин Алексей Андреевич (13-11-1983) Вита Оханск Пермский край Россия 6.160 1
279. Бузо Александр Владимирович (02-03-1982) _Индивидуальные участники Минск Минск Беларусь 6.155 5
280. Шило Александр Валерьевич (16-07-1987) Run4Fun Минск Минская Беларусь 6.154 5
281. Порубов Евгений (05-09-1980) Вита Пермь Пермский край Россия 6.152 6
282. Кунгуров Владимир Николаевич (30-04-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 6.151 4
283. Подвысоцкий Роман (03-03-1983) Ока Обнинск Калужская Россия 6.112 13
284. Левченко Илья (19-07-1979) Европа Пермь Пермский край Россия 6.047 2
285. Киприн Владимир (07-12-1984) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 5.987 6
286. Турчинович Александр (04-11-1982) Vernadka Москва Москва Россия 5.847 6
287. Санников Николай Александрович (22-07-1984) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 5.812 7
288. Воронин Илья Игоревич (02-08-1986) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 5.793 3
289. Вахранев Олег Михайлович (27-08-1979) Авега Железнодорожный Московская Россия 5.784 6
290. Потапушкин Алексей Владимирович (11-09-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия 5.775 6
291. Карташов Вячеслав (07-04-1984) Виктория Минск Минск Беларусь 5.770 3
292. Кучерук Дмитрий Олегович (19-04-1985) Бег, здоровье, красота Чеховский район, в.г. Нерастанное Московская Россия 5.715 8
293. Крылов Александр Павлович (31-10-1979) Парсек Москва Москва Россия 5.667 6
294. Непокрытых Сергей Александрович (30-12-1981) Ока Обнинск Калужская Россия 5.652 7
295. Шабанов Сергей Александрович (24-12-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия 5.614 2
296. Егоров Павел Сергеевич (07-02-1987) Бег, здоровье, красота Чеховский район, в.г. Нерастанное Московская Россия 5.603 8
297. Новгородцева Любовь Андреевна (09-06-1987) Урал-100 Нижний Тагил Свердловская Россия 5.577 2
298. Выборный Александр Анатольевич (31-05-1985) Аматар Минск Минск Беларусь 5.526 10
299. Шмелёв Сергей Андреевич (21-12-1986) Скобарь Псков Псковская Россия 5.487 5
300. Рукавишников Александр Владимирович (15-05-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 5.428 9
301. Шейбак Дмитрий (11-03-1981) Vernadka Москва Москва Россия 5.379 5
302. Давыдов Павел Андреевич (21-06-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.365 3
303. Назаренко Вячеслав Андреевич (26-01-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия 5.345 7
304. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) БИМ Омск Омская Россия 5.326 8
305. Зиатдинов Марат Котдусович (01-01-1980) I Run Челябинск Челябинская Россия 5.319 7
306. Пономарев Станислав Александрович (05-07-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.309 2
307. Хасанов Ренат Ривхатович (17-10-1980) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.295 14
308. Секисов Антон Сергеевич (29-05-1985) Бег, здоровье, красота Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.281 4
309. Коромыслов Павел (27-08-1985) Techno Run Пермь Пермский край Россия 5.267 7
310. Сергеев Максим Михайлович (06-01-1981) Vernadka Лобня Московская Россия 5.225 11
311. Штырков Андрей Николаевич (28-10-1983) Тверь Тверь Тверская Россия 5.209 4
312. Климкин Виктор Владимирович (05-02-1979) Неутомимые красовчики Зеленоград Москва Россия 5.197 9
313. Одарченко Сергей Викторович (23-02-1980) Бег, здоровье, красота Москва Москва Россия 5.142 3
314. Микоян Артур Арутюнович (18-04-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.117 2
315. Свиридов Артемий Игоревич (17-10-1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.111 2
316. Митько Сергей Владимирович (17-02-1987) БИМ Зеленоград Москва Россия 5.013 5
317. Ошурко Антон Александрович (10-05-1981) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 4.993 12
318. Першиков Иван (14-09-1981) Парсек (Парсек-2) Железнодорожный Московская Россия 4.968 4
319. Осипов Павел Аркадьевич (04-03-1985) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 4.954 2
320. Зубарьков Алексей Александрович (15-03-1984) Гермес Бронницы Московская Россия 4.934 6
321. Глайборода Константин Николаевич (29-08-1985) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.932 16
322. Поморцев Андрей Михайлович (04-07-1986) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 4.910 2
323. Егоров Антон Викторович (14-02-1984) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 4.898 5
324. Самигуллин Рафаэль Касимович (17-12-1984) Парсек Москва Москва Россия 4.887 8
325. Мартынов Дмитрий Сергеевич (19-10-1984) Let IT Run Минск Минск Беларусь 4.865 3
326. Мазаев Олег Сергеевич (21-03-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 4.843 3
327. Власов Валерий Леонидович (18-01-1980) Бег, здоровье, красота Торжок Тверская Россия 4.803 3
328. Гусев Павел Евгеньевич (17-02-1981) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.793 4
329. Бочкарёв Сергей Владимирович (05-04-1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.783 2
330. Алтынов Алексей Владимирович (26-07-1984) БИМ Зеленоград Москва Россия 4.712 9
331. Ливенцев Игорь Владимирович (29-10-1979) Кабанчик Минск Минск Беларусь 4.679 16
332. Храпов Игорь (17-02-1979) Ока Обнинск Калужская Россия 4.645 9
333. Николаев Вячеслав Владимирович (21-07-1985) _Индивидуальные участники Сергиев Посад Московская Россия 4.626 7
334. Ярошенко Михаил Валентинович (25-06-1983) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия 4.621 3
335. Королев Денис (23-10-1979) Ока Архангельск Архангельская Россия 4.608 1
336. Сухоруков Иван Ианович (03-09-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.584 11
337. Дельянов Одиссей Рафаэльевич (08-12-1979) Регион Минск Минск Беларусь 4.575 7
338. Зернов Иван Викторович (05-10-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия 4.548 1
339. Кашин Тимур (24-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 4.533 3
340. Дудоров Андрей Андреевич (04-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 4.526 9
341. Рыбаков Владислав (17-06-1979) Вея Конаково Тверская Россия 4.471 4
342. Богданов Эдуард Николаевич (02-10-1986) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.429 4
343. Столповский Михаил Николаевич (05-08-1979) Бег, здоровье, красота Воронеж Воронежская Россия 4.361 2
344. Маханьков Александр Петрович (24-10-1983) Аматар Минск Минская Беларусь 4.354 6
345. Погорелов Александр (15-08-1984) Vernadka Москва Москва Россия 4.351 7
346. Гордеев Сергей (26-07-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.349 2
347. Храмцов Алексей Викторович (17-06-1988) ZaБег Всеволожский район, д. Суоранда Ленинградская Россия 4.317 4
348. Лядов Константин (20-12-1982) Ока Обнинск Калужская Россия 4.314 5
349. Петров Олег (15-06-1988) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.310 4
350. Ефимов Михаил Анатольевич (04-11-1987) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 4.277 6
351. Колесников Григорий (07-03-1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.276 12
352. Нагибович Константин (05-10-1981) Vokueva Team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.258 8
353. Шапошников Денис Михайлович (29-10-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь 4.175 7
354. Храмцов Андрей Александрович (16-01-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Ленинградская Россия 4.155 4
355. Светиков Яков (08-10-1982) Парсек Москва Москва Россия 4.153 8
356. Полибин Михаил (21-12-1988) Vernadka Москва Москва Россия 4.121 8
357. Моторный Владимир Николаевич (14-01-1979) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 4.115 6
358. Винтергрин Андрей Александрович (23-10-1981) Виктория Минск Минск Беларусь 4.104 16
359. Дементьев Александр Николаевич (06-04-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.092 8
360. Ширнин Александр Геннадьевич (01-03-1981) Вея (Вея-2) Королёв Московская Россия 4.085 15
361. Тарасевич Иван Анатольевич (22-09-1983) Techno Run Краснокамск Пермский край Россия 4.084 5
362. Смольников Михаил Петрович (29-02-1984) Вита Пермь Пермский край Россия 4.078 5
363. Щербань Виталий Михайлович (17-08-1981) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 4.041 12
364. Ефимов Константин Анатольевич (27-12-1982) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 4.017 5
365. Федотов Андрей Владимирович (06-07-1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.010 2
366. Чурсин Вадим (29-05-1980) Парсек Москва Москва Россия 4.000 3
367. Васильченко Александр Викторович (18-07-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.968 11
368. Кухта Илья Алексеевич (07-10-1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 3.962 3
369. Афризонов Элем Рахимович (08-12-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 3.935 1
370. Хмельницкий Сергей (09-11-1986) Виктория Минск Минская Беларусь 3.913 2
371. Студинский Владислав (02-12-1979) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.906 2
372. Проничкин Евгений (03-07-1980) IRC КГБ Москва Москва Россия 3.897 1
373. Фролов Евгений (30-03-1984) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 3.886 3
374. Ключеня Виталий Васильевич (30-11-1982) Регион Минск Минск Беларусь 3.846 11
375. Медведев Петр Олегович (16-09-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 3.771 2
376. Ефимов Леонид Игоревич (05-10-1985) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 3.757 4
377. Егоров Денис (01-06-1981) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 3.732 4
378. Клевцов Игорь Геннадьевич (12-10-1979) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.728 6
379. Рыполев Евгений Александрович (19-02-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия 3.720 9
380. Куликов Тимофей (14-03-1988) Ока Белореченск Краснодарский край Россия 3.697 5
381. Туев Виталий Юрьевич (04-10-1986) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 3.683 4
382. Кулиш Александр (07-10-1984) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.682 5
383. Смирнов Дмитрий Викторович (11-03-1986) I Run Челябинск Челябинская Россия 3.673 2
384. Евдокимовский Владимир (08-09-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.659 8
385. Ивахно Игорь (14-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.649 1
386. Штокало Сергей (25-04-1980) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 3.596 3
387. Егоров Степан Андреевич (09-11-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.589 3
388. Морозов Сергей (17-05-1981) Виктория Минск Минск Беларусь 3.522 3
389. Глухов Александр Валерьевич (18-12-1982) Урал-100 Бобровский Свердловская Россия 3.516 1
390. Буцкий Роман (06-01-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.510 2
391. Ли Артур Гаммунович (10-08-1983) _Индивидуальные участники Мурманск Мурманская Россия 3.503 5
392. Вяткин Александр (25-01-1983) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 3.492 6
393. Харитонов Максим (22-02-1986) Гермес Белгород Белгородская Россия 3.486 2
394. Пугин Александр Михайлович (09-01-1981) Тверь Тверь Тверская Россия 3.476 2
395. Пестриков Вячеслав (31-10-1983) Вея (Вея-2) Конаково Тверская Россия 3.473 1
396. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) Аматар Минск Минская Беларусь 3.457 4
397. Павличенко Станислав Александрович (09-10-1983) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.435 15
398. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь 3.433 1
399. Шульга Александр Анатольевич (22-07-1984) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.337 3
400. Кочура Андрей Валерьевич (03-01-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.273 5
401. Сиволапов Сергей Николаевич (26-11-1985) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 3.258 6
402. Брусняк Сергей Сергеевич (23-08-1981) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.214 10
403. Ерохин Дмитрий Юрьевич (01-11-1979) Парсек Москва Москва Россия 3.203 3
404. Михалев Алексей Николаевич (20-02-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.200 3
405. Лапицкий Дмитрий Николаевич (27-01-1986) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 3.173 4
406. Бахилин Денис Рудольфович (11-02-1982) Бегать модно Суоярви Карелия Россия 3.145 5
407. Губенко Игорь Михайлович (11-09-1985) Ростов Дон Бегущий Мартыновский район, п. Зеленолугский Ростовская Россия 3.143 4
408. Кашин Артём (27-06-1982) Парсек (Парсек-2) Красногорск Московская Россия 3.121 4
409. Павлов Александр Сергеевич (15-03-1984) Vernadka Москва Москва Россия 3.101 10
410. Газданов Вадим Русланович (06-01-1981) Стимул Брянск Брянская Россия 3.088 2
411. Шевалдин Александр (19-07-1986) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 3.088 1
412. Арьянов Доржи Кимович (12-03-1984) БИМ Улан-Удэ Бурятия Россия 3.066 2
413. Сорокин Егор Викторович (17-02-1984) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 3.063 8
414. Лагунов Алексей Игоревич (08-04-1982) Царское Село Всеволожск Ленинградская Россия 2.945 2
415. Конищев Евгений Сергеевич (31-03-1980) Бег, здоровье, красота Краснодар Краснодарский край Россия 2.943 4
416. Мандрюков Петр Викторович (07-02-1985) Авега (Авега-2) Королёв Московская Россия 2.937 11
417. Печеный Андрей Владимирович (05-10-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.899 11
418. Шумский Денис (26-01-1980) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 2.897 2
419. Василенко Сергей Сергеевич (12-07-1984) Луч Волжский Волгоградская Россия 2.864 3
420. Моисеев Борис Александрович (31-01-1985) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 2.838 5
421. Гафаров Артем Васильевич (02-03-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.837 12
422. Королев Сергей (16-12-1982) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.781 8
423. Гусятников Петр (22-06-1980) Парсек Москва Москва Россия 2.755 8
424. Мезенцев Павел Анатольевич (17-05-1987) Ока Обнинск Калужская Россия 2.743 3
425. Березин Алексей Анатольевич (30-05-1984) Царское Село Лодейное Поле Ленинградская Россия 2.731 2
426. Перепечаев Дмитрий Николаевич (12-09-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.705 6
427. Хайруллин Ринат Ринатович (20-02-1985) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 2.703 8
428. Ходяев Артем Викторович (03-11-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия 2.702 4
429. Исаков Владимир Иванович (12-02-1979) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.688 3
430. Белов Максим (02-06-1982) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 2.672 3
431. Козлов Сергей Олегович (07-10-1986) БИМ Зеленоград Москва Россия 2.668 4
432. Сидоревич Александр Сергеевич (12-03-1985) Run4Fun Минск Минск Беларусь 2.656 6
433. Пацовский Сергей Викторович (21-09-1984) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь 2.655 6
434. Гулько Петр (06-12-1985) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.644 5
435. Орехов Николай (15-03-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.619 6
436. Липин Виктор (08-10-1986) Парсек Москва Москва Россия 2.605 3
437. Перцев Владимир Валентинович (17-03-1985) I Run Юрюзань Челябинская Россия 2.603 2
438. Макарцев Максим (04-10-1988) Тверь Тверь Тверская Россия 2.599 1
439. Сиренев Илья (18-06-1985) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 2.577 4
440. Шеляпин Борис Сергеевич (27-09-1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.562 3
441. Абакумов Артем Николаевич (19-05-1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.561 1
442. Фаизов Денис Рафхатович (13-02-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.560 14
443. Максимов Николай Николаевич (09-10-1981) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 2.555 4
444. Сапыцкий Илья Сергеевич (08-01-1981) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 2.522 8
445. Байбиков Ильдар (01-04-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.519 3
446. Ефремов Никита Витальевич (08-09-1984) _Индивидуальные участники Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 2.501 4
447. Гашумов Заур (05-06-1986) Гермес Бронницы Московская Россия 2.499 2
448. Тарковский Андрей (03-07-1982) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 2.496 3
449. Метелкин Виталий (28-04-1988) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 2.463 6
450. Мерлинов Максим Александрович (01-11-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 2.457 4
451. Губский Игорь (25-08-1982) IRC КГБ Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.437 9
452. Протопопов Глеб Алексеевич (16-07-1979) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.427 7
453. Королев Михаил Андреевич (11-02-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.419 2
454. Кисамеев Руслан Анатольевич (16-04-1986) Италмас Екатеринбург Свердловская Россия 2.413 10
455. Синяков Игорь Евгеньевич (31-03-1979) Скобарь Псков Псковская Россия 2.341 6
456. Полосков Александр (30-04-1986) Парсек Москва Москва Россия 2.320 2
457. Агеев Михаил Юрьевич (10-08-1986) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 2.303 2
458. Голубятников Сергей Андреевич (14-08-1980) Ока (Ока-2) Калуга Калужская Россия 2.291 2
459. Костромин Олег Сергеевич (08-04-1984) Кабанчик Минск Минск Беларусь 2.282 6
460. Сорокин Филипп Георгиевич (04-09-1985) Кабанчик Москва Москва Россия 2.212 2
461. Филин Михаил (11-12-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.208 9
462. Чеперегин Александр (16-10-1981) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 2.164 5
463. Юсупов Тимур (29-07-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 2.161 4
464. Шеременда Иван Федорович (15-08-1986) Факел Москва Москва Россия 2.119 2
465. Федиов Кирилл Владимирович (28-07-1986) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 2.113 3
466. Михальчук Александр Леонидович (28-06-1988) Ока Обнинск Калужская Россия 2.093 1
467. Стариков Михаил (29-11-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия 2.072 3
468. Хмыльнин Дмитрий (24-06-1988) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.008 2
469. Володько Андрей (04-12-1986) Понаехавшие Минск Минск Беларусь 2.000 2
470. Муравьев Евгений Николаевич (15-09-1988) Free Run (Free Run-2) Гаврилов-Ям Ярославская Россия 1.980 4
471. Литвяков Данил Валерьевич (27-10-1987) IRC КГБ Москва Москва Россия 1.968 3
472. Полушкин Михаил Александрович (23-03-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия 1.951 6
473. Долгих Константин Сергеевич (04-12-1985) Типичный Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 1.937 1
474. Фёдоров Александр (07-10-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия 1.917 2
475. Даник Даниил Евгеньевич (02-02-1982) Регион Логойск Минская Беларусь 1.914 6
476. Фахртдинов Руслан (13-06-1988) Гермес Бронницы Московская Россия 1.908 3
477. Пахомкин Владислав (03-07-1987) Ока Обнинск Калужская Россия 1.907 5
478. Фаленков Михаил Евгеньевич (04-04-1983) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.903 2
479. Беспамятнов Ратмир (24-07-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.892 4
480. Глазунов Сергей Владимирович (03-08-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.849 4
481. Власов Данил (21-06-1984) IRC КГБ Запорожье Запорожская Украина 1.810 2
482. Дектерев Алексей (29-03-1984) Тверь Тверь Тверская Россия 1.810 2
483. Шевчук Денис Павлович (11-06-1981) IRC КГБ Энгельс Саратовская Россия 1.803 4
484. Семенов Андрей Леонидович (11-02-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия 1.754 2
485. Тихонов Дмитрий Викторович (21-11-1981) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.724 3
486. Подольский Сергей (03-04-1987) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 1.632 1
487. Пирогов Вячеслав Сергеевич (01-03-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.611 2
488. Ломаков Евгений (03-09-1981) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.605 8
489. Иванов Александр Николаевич (16-07-1981) Марафонец Стрежевой Томская Россия 1.591 1
490. Лаптев Денис (18-10-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.582 2
491. Шаляпин Олег (23-04-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия 1.575 3
492. Свистунов Юрий Александрович (07-05-1983) Бег, здоровье, красота Курск Курская Россия 1.531 2
493. Шкуголь Александр Анатольевич (28-04-1983) Виктория Минск Минская Беларусь 1.530 2
494. Ляшук Юрий (30-12-1980) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 1.525 2
495. Николаев Анатолий Юрьевич (11-02-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия 1.522 2
496. Дегтяренко Алексей Иванович (11-07-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.508 7
497. Шашуро Алексей Аркадьевич (08-10-1982) Меркурий Курск Курская Россия 1.502 1
498. Батухтин Дмитрий Григорьевич (21-10-1980) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 1.487 5
499. Мудрук Сергей Владимирович (18-03-1984) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 1.484 3
500. Хоменко Дмитрий (02-07-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.475 2
501. Набиев Тимур (07-08-1986) Ювента (Ювента-2) Заводоуковск Тюменская Россия 1.469 1
502. Денисов Виталий Игоревич (02-11-1985) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия 1.462 3
503. Гребнев Виктор Васильевич (04-01-1985) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.440 1
504. Косин Вадим Валентинович (30-05-1981) Vernadka Москва Москва Россия 1.428 3
505. Быков Алексей Николаевич (03-05-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.405 7
506. Скобкарев Роман Сергеевич (25-09-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.405 5
507. Ершов Вячеслав Александрович (09-07-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.359 2
508. Литченко Владислав (10-02-1988) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 1.333 1
509. Садилов Андрей Владимирович (17-06-1981) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 1.304 3
510. Крючков Дмитрий Александрович (15-03-1985) Авега (Авега-2) Павловский Посад Московская Россия 1.297 1
511. Солдатов Андрей Геннадьевич (29-01-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.288 2
512. Фомичев Семен Вадимович (31-12-1980) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия 1.287 4
513. Федулов Михаил (24-01-1983) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия 1.280 1
514. Живайкин Сергей Юрьевич (28-06-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.255 3
515. Горелкин Антон (09-11-1981) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.240 2
516. Плотников Андрей Валерьевич (20-12-1981) Элара Чебоксары Чувашия Россия 1.237 2
517. Паньков Григорий Андреевич (08-11-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия 1.230 1
518. Михайлов Дмитрий Сергеевич (27-06-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.179 1
519. Погодин Олег Олегович (15-08-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 1.157 1
520. Тюрин Андрей Юрьевич (12-02-1979) Вита Пермь Пермский край Россия 1.157 2
521. Воронин Александр (17-05-1981) Виктория Минск Минск Беларусь 1.132 1
522. Пазигутов Вадим Валерьевич (17-04-1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 1.128 1
523. Просянюк Вячеслав Вячеславович (22-02-1980) Вея (Вея-2) Сергиев Посад Московская Россия 1.111 2
524. Сидоров Александр Александрович (16-06-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.091 3
525. Снимщиков Александр Николаевич (13-01-1982) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.090 3
526. Кузнецов Сергей Сергеевич (05-02-1984) Тверь Тверь Тверская Россия 1.079 1
527. Соболев Александр (23-04-1983) IRC КГБ Москва Москва Россия 1.054 3
528. Лесников Максим Сергеевич (07-03-1981) Endurance Club Красногорск Московская Россия 1.049 2
529. Дылевский Юрий Вячеславович (28-01-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь 1.012 2
530. Жулин Степан (20-04-1982) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 1.008 1
531. Мамаев Михаил Васильевич (03-08-1987) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 1.001 2
532. Малецкий Роман Романович (02-12-1987) Протва Жуков Калужская Россия 0.977 3
533. Корнеев Юрий Алексеевич (30-07-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.964 2
534. Орлов Вячеслав Валерьевич (01-08-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.872 2
535. Шарипов Рафаэль (20-05-1979) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 0.802 3
536. Шмелев Виктор Владимирович (08-06-1985) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия 0.771 2
537. Сибилев Алексей (23-07-1987) Ока (Ока-2) Курский район, сельсовет Клюквинский Курская Россия 0.763 2
538. Махвиеня Виталий (11-12-1986) Виктория Минск Минск Беларусь 0.732 1
539. Нетудыхата Дмитрий Андреевич (04-04-1987) Беглецы Москва Москва Россия 0.726 2
540. Ефременко Павел Александрович (01-04-1988) Рязань Рязань Рязанская Россия 0.717 3
541. Овсепян Карэн Юрьевич (25-09-1979) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.702 2
542. Гребенщиков Руслан Олегович (01-02-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.678 1
543. Трухин Ярослав Игоревич (04-09-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.674 2
544. Поляков Роман Александрович (30-05-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия 0.673 1
545. Тарасевич Сергей (16-04-1979) Techno Run Березники Пермский край Россия 0.666 1
546. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.642 1
547. Майоров Игорь Валерьевич (13-06-1985) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 0.477 2
548. Быков Александр Владимирович (10-02-1988) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 0.464 3
549. Смородин Алексей Павлович (02-11-1982) Тверь Тверь Тверская Россия 0.430 1
550. Курганов Янис Валентинович (18-01-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.394 1
551. Громов Александр Александрович (27-06-1985) _Индивидуальные участники Киреевск Тульская Россия 0.385 1
552. Домченков Андрей (05-04-1983) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 0.381 1
553. Цветаев Алексей Евгеньевич (03-09-1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.351 1
554. Привалов Дмитрий (08-06-1979) Рязань Рязань Рязанская Россия 0.348 1
555. Дроздов Руслан Александрович (09-08-1984) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.345 1
556. Перевощиков Иван (08-07-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.337 1
557. Павлов Денис Петрович (26-06-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.315 1
558. Герасимов Денис Анатольевич (23-02-1982) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 0.309 1
559. Ковалев Андрей (28-11-1982) Ока (Ока-2) Москва Москва Россия 0.268 1
560. Житенев Никита (08-12-1985) I Run Челябинск Челябинская Россия 0.248 1
561. Ладеев Дмитрий (28-05-1981) Let IT Run Минск Минск Беларусь 0.211 1
562. Никандров Дмитрий Анатольевич (23-12-1982) Элара Чебоксары Чувашия Россия 0.208 1
563. Фаренбрух Олег Евгеньевич (24-04-1983) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.158 1
564. Лазарев Алексей Сергеевич (22-10-1985) Стимул Брянск Брянская Россия 0.148 1
565. Андреев Олег Витальевич (11-10-1980) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 0.122 1
566. Грицюс Виктор (12-02-1981) IRC КГБ Стокгольм Швеция 0.111 1
Группа - м40м40
1. Стоноженко Артем (13-12-1978) Вея Красково Московская Россия 29.301 19
2. Емельянов Сергей (24-11-1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия 25.499 5
3. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 24.941 5
4. Рагойша Пётр Вячеславович (11-06-1976) Виктория Минск Минск Беларусь 24.870 20
5. Шуров Юрий Николаевич (25-02-1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 22.989 14
6. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) Парсек Москва Москва Россия 22.008 10
7. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 20.496 21
8. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.600 4
9. Оводов Сергей (13-11-1976) I Run Челябинск Челябинская Россия 19.088 16
10. Хардин Владислав (15-03-1974) Вита Пермь Пермский край Россия 18.655 7
11. Иванов Владислав Александрович (07-08-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.772 9
12. Регэций Валерий (19-12-1978) Парсек Москва Москва Россия 17.590 7
13. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 17.488 19
14. Якоб Феликс (19-10-1976) Парсек Москва Москва Россия 17.257 5
15. Клинов Андрей Александрович (17-04-1975) Рязань Рязань Рязанская Россия 17.087 2
16. Московкин Владимир (24-04-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия 17.081 10
17. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия 17.023 9
18. Лазеев Александр Владимирович (03-02-1978) Апатиты ЗАТО Видяево, пос. Видяево Мурманская Россия 16.444 9
19. Егоров Дмитрий Борисович (06-07-1976) _Индивидуальные участники Боровичи Новгородская Россия 16.095 3
20. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия 15.939 20
21. Табачков Роман (22-03-1977) I Run Озёрск Челябинская Россия 15.215 11
22. Дружинин Сергей Николаевич (01-10-1977) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.371 7
23. Косяченко Сергей (04-10-1974) Виктория Минск Минская Беларусь 14.115 12
24. Лукьянчиков Максим (31-10-1978) Парсек Орел Орловская Россия 13.867 8
25. Мутохляев Александр Владимирович (06-05-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия 13.856 6
26. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.671 12
27. Пикалов Алексей Александрович (09-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия 13.325 5
28. Гиматдинов Виталий Ринатович (26-09-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 13.268 10
29. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 13.155 16
30. Баянов Денис Олегович (22-06-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 12.984 17
31. Мозговой Александр (04-03-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.857 8
32. Хромов Вячеслав Валерьевич (13-08-1977) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.690 9
33. Сизов Виктор (16-04-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.204 14
34. Гусев Алексей Викторович (31-12-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия 12.105 9
35. Куць Александр Иванович (06-08-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 12.090 15
36. Серпорезюк Сергей Дмитриевич (13-04-1978) Парсек Москва Москва Россия 12.064 4
37. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.963 17
38. Дерачиц Василий Иванович (24-05-1975) Регион Минск Минск Беларусь 11.493 10
39. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.473 11
40. Сидоров Сергей Викторович (06-01-1976) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 11.354 23
41. Огиенко Юрий Иванович (21-02-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.296 17
42. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.235 11
43. Иванов Владимир (23-04-1974) Авега Москва Москва Россия 11.099 7
44. Галезник Андрей Николаевич (03-10-1977) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 10.949 8
45. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) Луч Волгоград Волгоградская Россия 10.835 5
46. Кудрявцев Виталий Владимирович (11-08-1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 10.731 6
47. Певицкий Владимир (10-01-1975) Ока Обнинск Калужская Россия 10.712 11
48. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.670 16
49. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.529 12
50. Савченко Алексей (07-09-1977) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 10.509 11
51. Казаков Анатолий Тимиргазович (17-03-1978) Скобарь Псков Псковская Россия 10.376 8
52. Захарчук Александр Петрович (12-06-1975) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия 10.194 5
53. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 10.166 10
54. Давыдов Дмитрий Алексеевич (15-12-1974) ZaБег Липецк Липецкая Россия 10.066 9
55. Чухно Виталий (11-04-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.953 12
56. Таширов Евгений Геннадьевич (19-02-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.777 7
57. Мазурин Алексей (19-11-1974) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 9.722 5
58. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 9.703 8
59. Кашин Александр Викторович (05-03-1974) Free Run Ярославль Ярославская Россия 9.472 11
60. Шистеров Андрей Александрович (04-10-1976) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.412 9
61. Горохов Сергей Николаевич (06-08-1974) Апатиты Апатиты Мурманская Россия 9.407 5
62. Красильников Олег Николаевич (17-10-1978) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 9.387 8
63. Брагин Андрей Викторович (28-12-1977) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 9.385 12
64. Кащук Василий Николаевич (01-01-1974) _Индивидуальные участники Кириши Ленинградская Россия 9.248 21
65. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) Ока Серпухов-15 Московская Россия 9.196 5
66. Клочков Андрей (19-06-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 9.132 9
67. Фомичев Александр Николаевич (20-02-1974) Айвика Медведевский район, п. Сурок Марий Эл Россия 9.009 7
68. Махов Евгений (07-06-1978) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 8.585 14
69. Шагов Александр Владимирович (21-06-1977) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 8.565 9
70. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) Айвика Сернурский район, д. Торешкибар Марий Эл Россия 8.537 6
71. Удодиков Александр Николаевич (06-09-1975) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.404 9
72. Ежовкин Никита Валерьевич (04-11-1975) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.344 8
73. Шаповалов Сергей Николаевич (08-11-1974) Беглецы Королёв Московская Россия 8.265 8
74. Ковальович Владимир Богданович (29-04-1975) Скобарь Великие Луки Псковская Россия 8.255 5
75. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 8.242 3
76. Белоусов Павел Геннадьевич (02-02-1974) Виктория Минск Минск Беларусь 8.233 6
77. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Аматар Минск Минская Беларусь 8.032 10
78. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) Сильвия Клин Московская Россия 8.005 3
79. Некрасов Денис (09-07-1976) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 7.899 14
80. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 7.894 3
81. Ковальчук Денис (06-03-1976) Парсек Москва Москва Россия 7.820 5
82. Галахов Алексей Михайлович (06-05-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.781 5
83. Михайлов Максим Витальевич (05-02-1975) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 7.733 5
84. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.653 6
85. Примаченко Вадим Олегович (12-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.650 9
86. Данилов Евгений Аркадьевич (24-05-1978) I Run Челябинск Челябинская Россия 7.545 3
87. Криницкий Николай Юрьевич (05-09-1974) БИМ Москва Москва Россия 7.483 16
88. Миронов Михаил Николаевич (30-08-1978) Сенеж Сергиев Посад Московская Россия 7.476 13
89. Полянкин Александр (17-05-1977) Италмас (Крылья) Нюрдор-Котья Удмуртия Россия 7.222 8
90. Поляков Родион Сергеевич (31-10-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 6.872 12
91. Кучеров Николай Николаевич (04-07-1974) Endurance Club Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.765 3
92. Мыльников Вадим (05-02-1974) Вита Пермь Пермский край Россия 6.597 10
93. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.533 7
94. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.294 5
95. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.267 4
96. Федоров Александр Борисович (04-03-1978) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.249 6
97. Соловьёв Евгений Александрович (10-05-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия 6.240 5
98. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 6.218 6
99. Гарифулин Олег Сабитович (27-11-1977) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 6.195 6
100. Фомичев Максим Александрович (09-04-1978) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.970 4
101. Карпов Александр Владимирович (05-11-1974) Меркурий Курск Курская Россия 5.968 4
102. Агафонов Олег Николаевич (30-09-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 5.924 4
103. Корнев Юрий (01-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия 5.797 10
104. Броститов Илья (12-11-1975) Vokueva Team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.766 5
105. Кириллов Олег Валентинович (07-09-1975) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 5.726 6
106. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия 5.537 16
107. Долгий Михаил Михайлович (21-02-1978) Парсек Москва Москва Россия 5.531 7
108. Толмачёв Андрей Анатольевич (11-09-1978) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.498 8
109. Деренченко Сергей Иванович (11-11-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.496 16
110. Волобуев Сергей (13-05-1974) Марафон Изюм Харьковская Украина 5.478 3
111. Небратенко Геннадий (12-12-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.313 20
112. Летчиков Сергей Викторович (23-07-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 5.312 7
113. Киреев Андрей Борисович (08-04-1977) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 5.288 3
114. Васильев Илья Валерьевич (19-07-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.272 4
115. Бурмакин Дмитрий (24-02-1977) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 5.237 2
116. Петряев Сергей Алексеевич (30-10-1976) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 5.189 2
117. Каменских Максим Викторович (03-04-1978) Апатиты Краснодар Краснодарский край Россия 4.959 8
118. Андреев Виталий Николаевич (17-08-1975) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия 4.941 5
119. Урыков Алексей Борисович (10-04-1978) Free Run (Free Run-2) Балашиха Московская Россия 4.881 11
120. Кудрявцев Александр Владимирович (28-08-1978) Легенда Таганрог Ростовская Россия 4.745 6
121. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.693 5
122. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.688 6
123. Иванов Дмитрий Васильевич (22-03-1976) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 4.653 14
124. Когут Игорь Владимирович (19-05-1975) IRC КГБ Кострома Костромская Россия 4.644 10
125. Матюкевич Сергей (11-01-1978) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.571 6
126. Махмудов Руслан (14-12-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.396 3
127. Филимонов Анатолий (22-08-1977) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 4.393 2
128. Арсланов Дмитрий Абдулхаевич (15-06-1976) Апатиты Заозёрск Мурманская Россия 4.362 3
129. Елкин Сергей (11-08-1977) Ока (Ока-2) Москва Москва Россия 4.322 4
130. Данилов Алексей Анатольевич (20-04-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.233 5
131. Цветов Максим Михайлович (28-11-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.231 8
132. Файзулоев Евгений Бахтиерович (02-09-1976) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 4.076 5
133. Гаврилов Алексей Викторович (23-09-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.037 5
134. Кропотин Андрей Васильевич (21-02-1974) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 4.037 8
135. Жмурко Константин Викторович (05-01-1976) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 3.921 5
136. Сташевский Сергей Игоревич (01-12-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.916 2
137. Грозный Вячеслав Валерьевич (01-02-1976) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия 3.879 9
138. Овсянко Константин Анатольевич (02-11-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.850 5
139. Маненков Евгений Петрович (07-07-1977) _Индивидуальные участники Починки Нижегородская Россия 3.788 2
140. Луканенко Александр Михайлович (28-09-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.702 6
141. Федонин Алексей Анатольевич (26-10-1977) БИМ Зеленоград Москва Россия 3.696 7
142. Муслимов Руслан Дамирович (13-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.624 6
143. Компанец Илья Николаевич (15-09-1974) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 3.609 7
144. Дементьев Максим Викторович (23-06-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.607 5
145. Агеев Кирилл (11-06-1977) Ока Обнинск Калужская Россия 3.506 6
146. Дмитриев Иван Владимирович (16-04-1975) Черноголовка Москва Москва Россия 3.488 2
147. Перевощиков Юрий (14-12-1975) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 3.460 9
148. Кузьмич Дмитрий (20-08-1975) Кабанчик Смолевичи Минская Беларусь 3.448 25
149. Герасимов Антон (22-03-1978) Ювента Тюмень Тюменская Россия 3.444 3
150. Погорельцев Олег Игоревич (05-11-1976) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.301 1
151. Новак Сергей (25-11-1978) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 3.202 4
152. Гребенников Сергей Евгеньевич (21-05-1975) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 3.118 11
153. Сафонов Александр Владимирович (09-08-1975) Урал-100 Красноуфимский округ, р.п. Натальинск Свердловская Россия 3.063 1
154. Михайлов Глеб Анатольевич (26-07-1974) Бег, здоровье, красота Балашиха Московская Россия 3.036 6
155. Васильев Александр Иванович (07-09-1977) Айвика Медведевский район, с. Нурма Марий Эл Россия 2.928 3
156. Новиков Анатолий Евгеньевич (11-04-1977) Виктория Минск Минск Беларусь 2.844 1
157. Чекалин Игорь Алексеевич (17-06-1974) Бег, здоровье, красота Узловая Тульская Россия 2.774 5
158. Кулиненков Дмитрий Вячеславович (02-09-1976) Скобарь Псков Псковская Россия 2.760 1
159. Савчук Сергей Васильевич (20-12-1977) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 2.737 5
160. Левин Анатолий Вениаминович (18-01-1976) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 2.614 1
161. Силкин Олег (15-10-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.471 5
162. Калика Михаил (22-08-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.345 3
163. Терлецкий Алексей (25-06-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.303 3
164. Батрак Максим Викторович (13-09-1976) Бег, здоровье, красота Раменское Московская Россия 2.273 1
165. Пермяков Алексей (25-05-1976) Вита Пермь Пермский край Россия 2.207 2
166. Шилов Максим Дмитриевич (15-09-1974) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 2.164 2
167. Хулапов Денис (14-03-1974) Егорьевец Ногинск Московская Россия 2.101 10
168. Мунарев Сергей Владимирович (26-09-1975) Ювента Тюмень Тюменская Россия 2.041 2
169. Чередниченко Александр (18-11-1978) Легенда Таганрог Ростовская Россия 1.992 2
170. Чистяков Максим Викторович (18-02-1974) Techno Run Пермь Пермский край Россия 1.805 3
171. Хамидов Умид Хамидович (04-04-1978) Гермес Бронницы Московская Россия 1.679 1
172. Сергеев Евгений Владимирович (22-08-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.444 1
173. Белоногов Сергей (06-04-1976) Гермес Москва Москва Россия 1.422 1
174. Резников Вячеслав Анатольевич (12-05-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.345 2
175. Гончаров Евгений (03-08-1975) Гермес Бронницы Московская Россия 1.305 2
176. Смирнов Алексей Владимирович (03-06-1978) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.291 1
177. Коледа Константин (06-06-1976) Виктория Минск Минская Беларусь 1.215 2
178. Трандафилиди Владимир (26-04-1974) IRC КГБ Кашира Московская Россия 0.979 1
179. Чубук Юрий Николаевич (27-12-1975) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 0.956 1
180. Строев Максим Викторович (25-03-1976) Тверь Тверь Тверская Россия 0.823 1
181. Попов Сергей Леонидович (06-08-1974) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 0.767 2
182. Салтыков Роман Валентинович (31-01-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.745 1
183. Дозорец Сергей (28-08-1976) IRC КГБ Бобров Воронежская Россия 0.546 1
184. Удалов Кирилл Сергеевич (02-07-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.542 2
185. Баглаев Николай Николаевич (01-06-1977) Протва Подольск Московская Россия 0.528 1
186. Коновалов Александр (12-04-1974) Егорьевец Ногинск Московская Россия 0.246 1
187. Шмидт Альфред (18-06-1978) Беглецы Москва Москва Россия 0.240 1
Группа - м45м45
1. Жавронок Геннадий (20-09-1972) Виктория Березино Минская Беларусь 27.188 9
2. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия 27.024 22
3. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия 24.822 3
4. Королев Кирилл (25-09-1970) Виктория Минск Минская Беларусь 22.689 9
5. Бычков Владимир (11-01-1973) I Run Челябинск Челябинская Россия 22.589 8
6. Белозеров Юрий Александрович (15-03-1972) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 22.128 7
7. Николаев Сергей (02-05-1970) Парсек Москва Москва Россия 21.640 9
8. Иваненко Виталий (22-01-1970) Парсек Одинцово Московская Россия 21.330 15
9. Перепеч Игорь Михайлович (09-04-1971) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.532 19
10. Шутенко Павел Яковлевич (10-07-1969) АБУ – URA Любарци Киевская Украина 20.240 9
11. Барченков Михаил (26-05-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.965 7
12. Ширяев Олег Анатольевич (25-04-1972) Урал-100 Кировград Свердловская Россия 19.570 22
13. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия 19.423 8
14. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 18.433 9
15. Худашов Александр (15-02-1972) Вея Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия 17.941 9
16. Попов Юрий (25-08-1969) Виктория Минск Минская Беларусь 17.860 10
17. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 17.697 6
18. Жуленков Александр Владимирович (09-01-1971) Авега Железнодорожный Московская Россия 17.196 7
19. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 16.888 9
20. Петров Александр Сергеевич (30-01-1973) Сильвия Бегуницы Ленинградская Россия 16.878 12
21. Гудков Андрей Владиславович (14-04-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.498 8
22. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 16.449 7
23. Княжев Дмитрий (24-03-1970) Вея Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия 16.237 9
24. Алексеев Станислав Михайлович (12-09-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.765 7
25. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 15.604 31
26. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.579 6
27. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 15.419 4
28. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.232 15
29. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 15.200 7
30. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 14.966 16
31. Прокин Виталий Иванович (03-06-1973) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Аксу Казахстан 13.885 13
32. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия 13.758 3
33. Дибров Игорь Александрович (18-09-1969) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.702 15
34. Ившин Олег (17-01-1971) Techno Run Пермь Пермский край Россия 13.570 9
35. Щербаков Геннадий Владимирович (15-07-1972) БИМ Зеленоград Москва Россия 13.121 4
36. Савчук Вадим (18-11-1971) АБУ – URA Васильковский район, п.г.т. Глеваха Киевская Украина 13.039 5
37. Сезёмов Андрей Владимирович (08-03-1971) Ха-Ха Москва Москва Россия 12.771 5
38. Чернышов Евгений Вадимович (12-06-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 12.658 6
39. Маринин Игорь Владимирович (16-09-1971) Вита Пермь Пермский край Россия 12.573 10
40. Жестовский Андрей Эдуардович (21-12-1973) _Индивидуальные участники Барвиха Московская Россия 12.351 13
41. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 11.972 3
42. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Скобарь Псков Псковская Россия 11.726 6
43. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 11.721 3
44. Петров Дмитрий Львович (12-09-1972) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 11.622 11
45. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь 11.533 9
46. Демидов Вячеслав Николаевич (17-06-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.508 10
47. Сидоров Александр Александрович (07-06-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия 11.439 8
48. Лещенко Сергей Александрович (19-07-1973) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 11.286 4
49. Беспалов Константин Викторович (14-01-1971) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 11.279 10
50. Иванов Александр Юрьевич (18-04-1973) Гермес Бронницы Московская Россия 11.272 7
51. Берсенев Берик Кабыкенович (02-12-1969) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан 11.216 7
52. Семёнов Дмитрий Николаевич (28-05-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 11.176 12
53. Штиллер Сергей (14-02-1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.106 9
54. Милка Вячеслав (27-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.065 6
55. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.941 19
56. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия 10.924 9
57. Гурьев Юрий (09-02-1970) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 10.882 10
58. Чалков Михаил Юрьевич (29-12-1973) Ювента Тюмень Тюменская Россия 10.867 13
59. Алхимов Вячеслав Антонович (25-01-1969) Сибиряк Чулым Новосибирская Россия 10.851 8
60. Ковальков Сергей Анатольевич (16-11-1969) SibStar Ишим Тюменская Россия 10.772 7
61. Бузуев Павел (05-05-1969) Авега Балашиха Московская Россия 10.765 7
62. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.540 3
63. Зимницкий Александр (08-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.375 6
64. Ледус Игорь Владимирович (30-12-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.111 8
65. Семёнов Андрей Викторович (05-08-1972) Скобарь Псков Псковская Россия 10.071 7
66. Чернышов Алексей (29-03-1973) Парсек Коломна Московская Россия 9.942 20
67. Яхшигулов Азамат Даларисович (12-04-1972) _Индивидуальные участники Уфа Башкортостан Россия 9.740 7
68. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.454 17
69. Микола Даниэль (02-10-1972) Европа Данстейбл Великобритания 9.357 20
70. Порохин Денис Михайлович (08-11-1972) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 8.984 2
71. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия 8.831 15
72. Емельяненко Сергей Константинович (06-11-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.830 17
73. Летов Вячеслав Викторович (28-09-1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 8.629 11
74. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Аматар Минск Минская Беларусь 8.628 8
75. Соколов Олег Александрович (02-06-1969) Free Run Ярославль Ярославская Россия 8.627 4
76. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.555 22
77. Черников Сергей Александрович (30-04-1971) Меркурий Курск Курская Россия 8.494 2
78. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.466 12
79. Целищев Юрий Алексеевич (01-04-1970) Апатиты Полярные Зори Мурманская Россия 8.212 14
80. Рыбин Константин (05-08-1973) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия 8.201 1
81. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.976 11
82. Титов Александр Анатольевич (28-10-1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.948 2
83. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия 7.884 8
84. Шабанов Олег (25-06-1971) Кабанчик Минск Минск Беларусь 7.826 15
85. Нащокин Константин Владимирович (19-11-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.698 3
86. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 7.513 4
87. Петров Роман Александрович (15-06-1972) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия 7.507 7
88. Кириллов Николай Николаевич (06-01-1971) Рязань