Онлайн-дипломы команд и участников X КЛБМатча ПроБЕГа 2019

В скобках указано число зарегистрированных за команду участников в 2019 г. Пулька 2019Абс. личное первенство 2019

1. _Индивидуальные участники // (80)
2. 17 верст /Соликамск/ (12) диплом команды
3. АБУ – URA /Киев/ (18) диплом команды
4. Авега /Железнодорожный/ (18) диплом команды
5. Авега-2 /Железнодорожный/ (18) диплом команды
6. Авега-3 /Железнодорожный/ (9) диплом команды
7. Айвика /Йошкар-Ола/ (18) диплом команды
8. Акбет-Pavlodar Runninig /Павлодар/ (18) диплом команды
9. Акрон /Великий Новгород/ (18) диплом команды
10. Акрон-2 /Великий Новгород/ (9) диплом команды
11. Аматар /Минск/ (100) диплом команды
12. Аматар-2 /Минск/ (8) диплом команды
13. Аэробия // (17) диплом команды
14. Бег, здоровье, красота /Камышин/ (38) диплом команды
15. Бегать модно /Петрозаводск/ (14) диплом команды
16. Беглецы /Москва/ (8) диплом команды
17. Беркут /Красноярск/ (71) диплом команды
18. БИМ // (93) диплом команды
19. Весёленький бегун /Кривошеинский район, с. Кривошеино/ (8) диплом команды
20. Вея /Москва/ (13) диплом команды
21. Виктория /Минск/ (72) диплом команды
22. Вита /Пермь/ (22) диплом команды
23. Динамо СПб /Санкт-Петербург/ (39) диплом команды
24. Европа // (9) диплом команды
25. Железный Варяг /Нефтекамск/ (18) диплом команды
26. Железный Варяг-2 /Нефтекамск/ (3) диплом команды
27. За Ленинград! /Санкт-Петербург/ (12) диплом команды
28. Здоровье /Нижний Новгород/ (17) диплом команды
29. Италмас /Ижевск/ (100) диплом команды
30. Италмас-2 /Ижевск/ (18) диплом команды
31. Кабанчик /Минск/ (18) диплом команды
32. Красногвардеец /Санкт-Петербург/ (40) диплом команды
33. Крылья /Ижевск/ (18) диплом команды
34. Крылья SL им. Петровича /Ижевск/ (6) диплом команды
35. Крымский /Алушта/ (5) диплом команды
36. Легенда /Таганрог/ (14) диплом команды
37. Лидер /Старые Дороги/ (4) диплом команды
38. Луч /Волгоград/ (29) диплом команды
39. Марафонец /Нижневартовск/ (19) диплом команды
40. Меркурий /Курск/ (18) диплом команды
41. Мещера /Егорьевск/ (17) диплом команды
42. Мир /Москва/ (16) диплом команды
43. Ока // (40) диплом команды
44. Ока-2 // (18) диплом команды
45. Ока-3 // (1) диплом команды
46. ООО «Амбассадор маратон» /Санкт-Петербург/ (3) диплом команды
47. Оптимист — Дон /Ростов-на-Дону/ (8) диплом команды
48. Офисный триатлон /Санкт-Петербург/ (38) диплом команды
49. Парсек /Москва/ (100) диплом команды
50. Парсек-2 /Москва/ (18) диплом команды
51. Парсек-3 /Москва/ (18) диплом команды
52. Парсек-4 /Москва/ (18) диплом команды
53. Парсек-5 /Москва/ (18) диплом команды
54. Парсек-6 /Москва/ (53) диплом команды
55. Победа /Железногорск/ (17) диплом команды
56. Протва // (14) диплом команды
57. Пчелка /Шумерля/ (11) диплом команды
58. Регион /Молодечно/ (40) диплом команды
59. Родина /Киров/ (7) диплом команды
60. Росинка /Речица/ (18) диплом команды
61. Ростов Дон Бегущий /Ростов-на-Дону/ (100) диплом команды
62. Ростов Дон Бегущий-2 /Ростов-на-Дону/ (18) диплом команды
63. Ростов Дон Бегущий-3 /Ростов-на-Дону/ (18) диплом команды
64. Ростов Дон Бегущий-4 /Ростов-на-Дону/ (31) диплом команды
65. Рязань /Рязань/ (53) диплом команды
66. Свитанок /Жлобин/ (29) диплом команды
67. Северное Сияние /Апатиты/ (96) диплом команды
68. Сельмашевец /Морозовск/ (18) диплом команды
69. Сибиряк /Кемерово/ (35) диплом команды
70. Сильвия /Гатчина/ (29) диплом команды
71. Скобарь /Псков/ (36) диплом команды
72. Скороход72.RUS /Ялуторовск/ (17) диплом команды
73. Сож /Гомель/ (7) диплом команды
74. Сокол /Саратов/ (54) диплом команды
75. Сормович /Нижний Новгород/ (43) диплом команды
76. Сосновка /Санкт-Петербург/ (69) диплом команды
77. Стимул /Брянск/ (12) диплом команды
78. Типичный Марафонец /Санкт-Петербург/ (18) диплом команды
79. Тихвин /Тихвин/ (18) диплом команды
80. Толстые девочки /Санкт-Петербург/ (8) диплом команды
81. Урал-100 /Екатеринбург/ (98) диплом команды
82. Успех /Новоуральск/ (3) диплом команды
83. Факел /Москва/ (40) диплом команды
84. Факел-2 /Москва/ (3) диплом команды
85. Ха-Ха /Володарский район, п.г.т. Смолино/ (10) диплом команды
86. Харьков /Харьков/ (40) диплом команды
87. Харьков-2 /Харьков/ (18) диплом команды
88. Царское Село /Пушкин/ (13) диплом команды
89. Черноголовка /Черноголовка/ (15) диплом команды
90. Шри Чинмой МК // (22) диплом команды
91. Элара /Чебоксары/ (40) диплом команды
92. Элара-55 /Чебоксары/ (18) диплом команды
93. Элара-70 /Чебоксары/ (10) диплом команды
94. Энергия /Москва/ (18) диплом команды
95. Энергия-2 /Москва/ (14) диплом команды
96. Энтузиаст /Ревда/ (3) диплом команды
97. Ювента /Тюмень/ (39) диплом команды
98. Юность /Омск/ (12) диплом команды
99. Akadem /Екатеринбург/ (40) диплом команды
100. AR Tyumen /Тюмень/ (18) диплом команды
101. Dmitry Erokhin Squad /Москва/ (57) диплом команды
102. Endurance Club /Смоленск/ (18) диплом команды
103. Free Run /Ярославль/ (26) диплом команды
104. Galaxy /Санкт-Петербург/ (15) диплом команды
105. I Run /Челябинск/ (1) диплом команды
106. IRC КГБ /Владимир/ (18) диплом команды
107. Let IT Run /Минск/ (3) диплом команды
108. NovgorodRun /Великий Новгород/ (2) диплом команды
109. Run4Fun /Барановичи/ (20) диплом команды
110. RUNchat51 /Мурманск/ (6) диплом команды
111. RunMaster /Омск/ (18) диплом команды
112. SibStar /Тюмень/ (40) диплом команды
113. SibStar-2 /Тюмень/ (13) диплом команды
114. Ski 76 Team /Ярославль/ (24) диплом команды
115. Techno Run /Пермь/ (40) диплом команды
116. Time4run /Санкт-Петербург/ (18) диплом команды
117. Ultrarun Veras /Лида/ (39) диплом команды
118. Vernadka /Москва/ (19) диплом команды
119. World Legkoatleticheskaya Association /Саратов/ (4) диплом команды
120. ZaБег /Санкт-Петербург/ (21) диплом команды
  • Выбрали клуб/команду.
  • Выбрали участника.
  • Для сохранения диплома в виде автономного файла (который можно отнести куда угодно для печати) используйте бесплатный сервис для конвертации веб-страницы в pdf-файл: online-convert.com