Клуб |
Город |
Область |
Страна |
Чл. |
Уч. |
Муж |
Жен |
Ср.Возр. |
|
Северное Сияние |
Апатиты |
Мурманская |
Россия |
140 |
96 |
67 |
29 |
39 |
|
- Александровский Александр Степанович (Апатиты) 02-08-1965 (рег. в матч 24-02-2019)
- Александровский Антон Александрович (Апатиты) 17-03-2002 (рег. в матч 24-02-2019)
- Аминев Линар Дамирович (Кировск) 31-03-1990 (рег. в матч 17-12-2018)
- Андреев Олег Витальевич (Апатиты) 11-10-1980 (рег. в матч 16-12-2018)
- Андрушкив Иван Петрович (Мурманск) 08-09-1978 (рег. в матч 29-12-2018)
- Арсланов Дмитрий Абдулхаевич (Москва) 15-06-1976 (рег. в матч 16-12-2018)
- Баранова Мария Геннадьевна (Чупа) 15-06-1998 (рег. в матч 12-06-2019)
- Баулин Иван (Гаджиево) 24-01-1985 (рег. в матч 04-02-2019)
- Белоусова Екатерина Сергеевна (Ковдор) 05-06-1976 (рег. в матч 12-06-2019)
- Богданов Василий Демьянович (Чупа) 07-01-1957 (рег. в матч 28-12-2018)
- Богданов Иван Васильевич (Мурманск) 09-04-1985 (рег. в матч 26-01-2019)
- Богданова Елена Всеволодовна (Чупа) 09-05-1962 (рег. в матч 28-12-2018)
- Боков Илья Сергеевич (Мурманск) 05-12-1985 (рег. в матч 24-03-2019)
- Будник Лев Петрович (Апатиты) 07-04-1975 (рег. в матч 28-12-2018)
- Быков Владимир Робертович (Апатиты) 06-03-1961 (рег. в матч 10-01-2019)
- Варганов Руслан Игоревич (Мурманск) 28-09-1981 (рег. в матч 08-03-2019)
- Вашков Андрей Александрович (Апатиты) 30-03-1986 (рег. в матч 16-12-2018)
- Вирячев Алексей Васильевич (Заозёрск) 02-01-1981 (рег. в матч 05-02-2019)
- Влесков Олег Борисович (Полярный) 27-12-1963 (рег. в матч 28-05-2019)
- Воробьёв Иван Николаевич (Кандалакша) 18-04-1989 (рег. в матч 12-06-2019)
- Галезник Андрей Николаевич (Апатиты) 03-10-1977 (рег. в матч 16-12-2018)
- Ганюшкина Елена Николаевна (Апатиты) 25-05-1978 (рег. в матч 16-12-2018)
- Гвоздин Антон Николаевич (Кандалакша) 19-10-1984 (рег. в матч 12-06-2019)
- Глебов Юрий Николаевич (Апатиты) 30-03-1968 (рег. в матч 09-01-2019)
- Голобородько Александр Иванович (Апатиты) 06-08-1986 (рег. в матч 16-05-2019)
- Горохов Сергей Николаевич (Апатиты) 06-08-1974 (рег. в матч 16-12-2018)
- Домрачев Владимир Александрович (Кандалакша) 28-04-1958 (рег. в матч 19-05-2019)
- Еголаев Владимир Павлович (Полярные Зори) 18-07-1951 (рег. в матч 16-12-2018)
- Ефимова Елизавета Эдуардовна (Апатиты) 26-08-1996 (рег. в матч 28-07-2019)
- Зайвый Сергей Владимирович (Кандалакша) 20-09-1975 (рег. в матч 06-06-2019)
- Зубов Мирон Алексеевич (Кировск) 16-05-2002 (рег. в матч 27-12-2018)
- Иванова Надежда Юрьевна (Апатиты) 11-07-1985 (рег. в матч 16-02-2019)
- Кадушкина Наталья Александровна (Апатиты) 14-12-1974 (рег. в матч 26-05-2019)
- Казаков Максим Юрьевич (Кировск) 16-01-1969 (рег. в матч 18-12-2018)
- Каменских Максим Викторович (Краснодар) 03-04-1978 (рег. в матч 16-12-2018)
- Карпова Лариса Валентиновна (Североморск) 06-07-1958 (рег. в матч 03-01-2019)
- Кириленко Анастасия (Москва) 01-11-1983 (рег. в матч 04-12-2019)
- Колованов Денис Владимирович (Полярные Зори) 14-04-1980 (рег. в матч 16-12-2018)
- Комиссаров Василий Витальевич (Мурманск) 24-11-1985 (рег. в матч 17-02-2019)
- Кондрашкина Яна Андреевна (Апатиты) 27-12-1985 (рег. в матч 27-04-2019)
- Коноплева Нелли Юрьевна (Полярные Зори) 07-12-1955 (рег. в матч 09-05-2019)
- Крейчик Елена Юрьевна (Мурманск) 18-06-1986 (рег. в матч 16-12-2018)
- Круковский Сергей Сергеевич (Кировск) 09-06-1980 (рег. в матч 16-12-2018)
- Кузавков Виталий Анатольевич (Мончегорск) 04-01-1978 (рег. в матч 23-05-2019)
- Кузина Яна Валерьевна (Апатиты) 23-12-1982 (рег. в матч 06-04-2019)
- Кузнецов Михаил Андреевич (Апатиты) 29-01-1977 (рег. в матч 09-02-2019)
- Куроптева Анастасия Анатольевна (Мурманск) 26-03-1986 (рег. в матч 31-05-2019)
- Кушников Илья Владимирович (Полярные Зори) 04-01-1992 (рег. в матч 28-07-2019)
- Лазеев Александр Владимирович (Заозёрск) 03-02-1978 (рег. в матч 16-12-2018)
- Лев Мария Сергеевна (Заозёрск) 08-07-1980 (рег. в матч 11-02-2019)
- Ливерук Александр Макарович (Ловозерский район, с. Ловозеро) 28-05-1961 (рег. в матч 27-12-2018)
- Ливерук Ирина Анатольевна (Ловозерский район, с. Ловозеро) 09-04-1961 (рег. в матч 16-12-2018)
- Лукичев Алексей Леонидович (Апатиты) 13-08-1982 (рег. в матч 16-12-2018)
- Лукичев Артем Леонидович (Полярные Зори) 03-08-1985 (рег. в матч 16-12-2018)
- Ляпин Александр (Кировск) 20-10-1960 (рег. в матч 17-12-2018)
- Магафурова Валерия Ринатовна (Кировск) 10-07-2002 (рег. в матч 23-02-2019)
- Мазурмович Элина Витальевна (Апатиты) 21-01-2003 (рег. в матч 16-12-2018)
- Мартынюк Оксана Валерьевна (Мурманск) 27-03-1978 (рег. в матч 28-12-2018)
- Мартынюк Семен Алексеевич (Апатиты) 23-08-1995 (рег. в матч 14-07-2019)
- Моисеев Борис Александрович (Апатиты) 31-01-1985 (рег. в матч 16-12-2018)
- Мудрук Сергей Владимирович (Апатиты) 18-03-1984 (рег. в матч 16-12-2018)
- Мурашкин Дмитрий Игоревич (Мурманск) 27-09-1973 (рег. в матч 08-03-2019)
- Мускатина Анна Игоревна (Петрозаводск) 23-05-1990 (рег. в матч 16-12-2018)
- Наливайко Михаил Васильевич (Полярные Зори) 21-02-1991 (рег. в матч 21-12-2018)
- Нерадовский Артем Юрьевич (Апатиты) 29-08-1973 (рег. в матч 04-04-2019)
- Оборотов Савелий Леонидович (Кировск) 07-03-2003 (рег. в матч 06-04-2019)
- Овчинникова Виктория (Ковдор) 19-07-1977 (рег. в матч 16-12-2018)
- Овчинникова Яна Николаевна (Апатиты) 24-01-1981 (рег. в матч 16-12-2018)
- Пакета Владимир Анатольевич (Североморск) 08-03-1970 (рег. в матч 06-02-2019)
- Панахов Константин Эльбурсович (Мурманск) 02-06-1989 (рег. в матч 16-12-2018)
- Панюков Ростислав Александрович (Мурманск) 03-01-1987 (рег. в матч 09-03-2019)
- Патенко Людмила Геннадьевна (Мурманск) 24-02-1988 (рег. в матч 29-03-2019)
- Пономарев Евгений Николаевич (Полярные Зори) 20-09-1975 (рег. в матч 04-02-2019)
- Прошина Евгения Игоревна (Мурманск) 03-03-1998 (рег. в матч 04-05-2019)
- Ретюнских Александра Анатольевна (Апатиты) 07-02-1983 (рег. в матч 16-12-2018)
- Савенко Никита (Апатиты) 30-11-1993 (рег. в матч 16-12-2018)
- Сидоренко Анастасия Григорьевна (Мурманск) 16-06-1983 (рег. в матч 14-07-2019)
- Симкин Александр Павлович (Полярные Зори) 28-02-1949 (рег. в матч 16-12-2018)
- Соболев Денис (Полярные Зори) 11-04-1987 (рег. в матч 16-12-2018)
- Соболев Роман Михайлович (Апатиты) 25-06-1987 (рег. в матч 13-07-2019)
- Степанова Ирина (Мончегорск) 24-08-1958 (рег. в матч 16-12-2018)
- Трубецкой Павел Сергеевич (Кировск) 08-02-1977 (рег. в матч 31-12-2018)
- Удалов Данил Александрович (Апатиты) 01-03-1998 (рег. в матч 16-12-2018)
- Улижов Вадим Валерьевич (Мурманск) 18-12-1977 (рег. в матч 15-06-2019)
- Усачев Сергей (Ковдор) 19-01-1962 (рег. в матч 16-12-2018)
- Фадеев Дмитрий Фёдорович (Апатиты) 15-04-1959 (рег. в матч 16-12-2018)
- Фадеев Иван Дмитриевич (Апатиты) 03-10-1986 (рег. в матч 26-05-2019)
- Фёдоров Денис Михайлович (Североморск) 22-02-1983 (рег. в матч 16-12-2018)
- Целищев Юрий Алексеевич (Полярные Зори) 01-04-1970 (рег. в матч 16-12-2018)
- Цыбульский Максим Николаевич (Мурманск) 18-03-1989 (рег. в матч 28-03-2019)
- Чернявский Алексей (Североморск) 02-07-1989 (рег. в матч 16-12-2018)
- Чудова Юлия Денисовна (Апатиты) 02-08-2003 (рег. в матч 26-05-2019)
- Чупрова Татьяна Ивановна (Мончегорск) 28-04-1962 (рег. в матч 13-03-2019)
- Шабалин Роман Дмитриевич (Апатиты) 18-03-2003 (рег. в матч 16-12-2018)
- Щеглов Глеб Андреевич (Апатиты) 15-05-1997 (рег. в матч 16-12-2018)
- Янович Андрей Игоревич (Апатиты) 11-01-1994 (рег. в матч 16-12-2018)
|
Беркут |
Красноярск |
Красноярский край |
Россия |
133 |
71 |
53 |
18 |
51 |
|
- Капитан - Овсянко Константин Анатольевич (Красноярск) 02-11-1974 (рег. в матч 16-12-2018)
- Агафонов Дмитрий Николаевич (Красноярск) 12-09-1980 (рег. в матч 16-12-2018)
- Агафонов Олег Николаевич (Красноярск) 30-09-1974 (рег. в матч 16-12-2018)
- Балынский Владимир Иванович (Красноярск) 19-01-1964 (рег. в матч 16-12-2018)
- Баранов Николай Николаевич (Сосновоборск) 25-08-1954 (рег. в матч 16-12-2018)
- Башкин Сергей Викторович (Красноярск) 14-12-1984 (рег. в матч 18-12-2018)
- Беляк Анастасия Александровна (Красноярск) 18-01-1990 (рег. в матч 06-07-2019)
- Беляк Сергей Сергеевич (Красноярск) 25-01-1979 (рег. в матч 24-08-2019)
- Богданов Эдуард Николаевич (Красноярск) 02-10-1986 (рег. в матч 16-12-2018)
- Болдырева Людмила Владимировна (Красноярск) 20-09-1985 (рег. в матч 16-12-2018)
- Болдырева Эльвира Николаевна (Красноярск) 03-03-1967 (рег. в матч 14-07-2019)
- Веретнов Андрей Александрович (Красноярск) 13-05-1967 (рег. в матч 16-12-2018)
- Веретнова Любовь Георгиевна (Красноярск) 21-03-1939 (рег. в матч 16-12-2018)
- Волков Александр Александрович (Красноярск) 19-02-1988 (рег. в матч 23-12-2019)
- Волкова Анастасия Сергеевна (Красноярск) 26-02-1991 (рег. в матч 23-12-2019)
- Вшивков Владимир Иванович (Красноярск) 07-06-1954 (рег. в матч 16-12-2018)
- Гребенщиков Руслан Олегович (Красноярск) 01-02-1988 (рег. в матч 16-12-2018)
- Гриценко Юрий Дмитриевич (Красноярск) 19-03-1958 (рег. в матч 16-12-2018)
- Дадыко Тимофей Владимирович (Красноярск) 23-08-1994 (рег. в матч 16-12-2018)
- Духно Валерий Анатольевич (Красноярск) 19-07-1975 (рег. в матч 07-01-2019)
- Емелин Вячеслав Иванович (Красноярск) 15-12-1942 (рег. в матч 16-12-2018)
- Ермолаев Артем Леонидович (Красноярск) 29-01-1996 (рег. в матч 20-04-2019)
- Ефремов Александр Алексеевич (Красноярск) 11-10-1952 (рег. в матч 16-12-2018)
- Ефремова Татьяна Андреевна (Красноярск) 03-05-1986 (рег. в матч 01-03-2019)
- Зацепин Евгений Леонидович (Красноярск) 13-09-1983 (рег. в матч 18-07-2019)
- Зимин Юрий Михайлович (Красноярск) 04-03-1937 (рег. в матч 16-12-2018)
- Золотухина Ирина Михайловна (Железногорск) 24-11-1959 (рег. в матч 11-09-2019)
- Каверзин Виктор Константинович (Красноярск) 06-08-1959 (рег. в матч 12-05-2019)
- Каверзин Владимир Константинович (Красноярск) 03-07-1956 (рег. в матч 12-05-2019)
- Клименко Павел Петрович (Красноярск) 29-05-1984 (рег. в матч 06-01-2019)
- Ковалев Дмитрий Владимирович (Красноярск) 05-08-1973 (рег. в матч 16-12-2018)
- Кольга Сергей Федорович (Красноярск) 28-08-1950 (рег. в матч 23-02-2019)
- Кораблев Анатолий Демьянович (Красноярск) 17-01-1949 (рег. в матч 16-12-2018)
- Масленникова Елена Владимировна (Красноярск) 12-06-1973 (рег. в матч 03-03-2019)
- Мещерякова Ольга Николаевна (Красноярск) 10-08-1980 (рег. в матч 12-05-2019)
- Мурашев Сергей Анатольевич (Красноярск) 24-06-1966 (рег. в матч 16-12-2018)
- Мусиенко Владимир Иванович (Красноярск) 22-01-1959 (рег. в матч 03-03-2019)
- Нащокин Константин Владимирович (Красноярск) 19-11-1969 (рег. в матч 16-12-2018)
- Неводничая Маргарита Михайловна (Красноярск) 17-03-1988 (рег. в матч 23-12-2019)
- Никифоров Михаил Петрович (Красноярск) 13-02-1956 (рег. в матч 16-12-2018)
- Овсянко Елена Вячеславовна (Красноярск) 28-08-1978 (рег. в матч 16-12-2018)
- Осокин Олег Владимирович (Красноярск) 09-12-1964 (рег. в матч 16-12-2018)
- Печеный Андрей Владимирович (Красноярск) 05-10-1988 (рег. в матч 16-12-2018)
- Плотников Александр Иванович (Красноярск) 24-09-1962 (рег. в матч 16-12-2018)
- Прохоров Евгений Александрович (Красноярск) 12-06-1961 (рег. в матч 16-12-2018)
- Путилов Юрий Васильевич (Красноярск) 04-09-1938 (рег. в матч 16-12-2018)
- Путинцев Андрей Александрович (Красноярск) 27-03-1986 (рег. в матч 23-02-2019)
- Радкевич Ольга Сергеевна (Красноярск) 10-08-1953 (рег. в матч 16-12-2018)
- Россинин Виктор Изосимович (Красноярск) 22-04-1954 (рег. в матч 16-12-2018)
- Самофал Владимир Федорович (Красноярск) 29-10-1949 (рег. в матч 16-12-2018)
- Семёнов Дмитрий Николаевич (Красноярск) 28-05-1971 (рег. в матч 16-12-2018)
- Сизых Николай Петрович (Красноярск) 01-01-1941 (рег. в матч 16-12-2018)
- Сорокина Лидия Николаевна (Красноярск) 16-04-1938 (рег. в матч 16-12-2018)
- Станченко Лариса Ивановна (Красноярск) 28-12-1962 (рег. в матч 14-07-2019)
- Тимофеев Вячеслав Федорович (Красноярск) 26-12-1957 (рег. в матч 16-12-2018)
- Ткачева Светлана Александровна (Красноярск) 25-01-1986 (рег. в матч 21-02-2019)
- Тодинов Владимир Гаврилович (Красноярск) 01-02-1960 (рег. в матч 03-03-2019)
- Толоконников Сергей Владимирович (Красноярск) 20-08-1967 (рег. в матч 18-12-2018)
- Тутынин Валерий Дмитриевич (Красноярск) 15-04-1941 (рег. в матч 16-12-2018)
- Тяпкин Валентин (Уяр) 30-03-1957 (рег. в матч 16-12-2018)
- Фаизов Денис Рафхатович (Красноярск) 13-02-1985 (рег. в матч 16-12-2018)
- Хасанов Олег Анатольевич (Красноярск) 16-01-1966 (рег. в матч 16-12-2018)
- Хасанов Хатам Исламович (Красноярск) 05-01-1964 (рег. в матч 16-12-2018)
- Хохлова Ирина Юрьевна (Красноярск) 03-05-1982 (рег. в матч 12-05-2019)
- Хромов Вячеслав Валерьевич (Красноярск) 13-08-1977 (рег. в матч 16-12-2018)
- Черкашин Александр Владимирович (Красноярск) 03-05-1983 (рег. в матч 23-02-2019)
- Черников Дмитрий Юрьевич (Красноярск) 10-11-1959 (рег. в матч 16-12-2018)
- Черных Алексей Юрьевич (Красноярск) 19-07-1984 (рег. в матч 16-12-2018)
- Шуманова Татьяна Николаевна (Железногорск) 15-05-1985 (рег. в матч 01-07-2019)
- Щенников Сергей Александрович (Красноярск) 09-01-1971 (рег. в матч 16-12-2018)
- Щербакова Татьяна Борисовна (Красноярск) 29-10-1964 (рег. в матч 23-04-2019)
|
Юность |
Омск |
Омская |
Россия |
40 |
12 |
7 |
5 |
60 |
|
- Капитан - Васильева Антонида Герасимовна (Омск) 19-09-1958 (рег. в матч 16-12-2018)
- Бекентаев Нургали Айтимович (Омск) 15-05-1951 (рег. в матч 30-12-2018)
- Васильев Василий Иванович (Омск) 18-02-1952 (рег. в матч 16-12-2018)
- Верховец Илья Александрович (Омск) 18-10-1985 (рег. в матч 01-01-2019)
- Гостева Надежда Ивановна (Омск) 29-01-1993 (рег. в матч 30-12-2018)
- Жернаков Владимир Владимирович (Русско-Полянский район, п.г.т Русская Поляна) 22-11-1963 (рег. в матч 30-12-2018)
- Зимина Надежда Семеновна (Омск) 22-11-1941 (рег. в матч 30-12-2018)
- Луфт Татьяна Викторовна (Омск) 27-03-1959 (рег. в матч 30-12-2018)
- Остапенко Григорий Григорьевич (Омск) 02-04-1938 (рег. в матч 30-12-2018)
- Саренко Яков Александрович (Омск) 27-07-1955 (рег. в матч 30-12-2018)
- Трайзе Андрей Андреевич (Омск) 12-02-1956 (рег. в матч 30-12-2018)
- Щербина Светлана Васильевна (Омск) 08-07-1955 (рег. в матч 30-12-2018)
|
Энергия |
Москва |
Москва |
Россия |
31 |
18 |
12 |
6 |
50 |
|
- Капитан - Чумаков Валерий Алексеевич (Москва) 12-01-1964 (рег. в матч 16-12-2018)
- Животенко Сергей Владимирович (Кубинка) 04-09-1985 (рег. в матч 16-12-2018)
- Зубов Андрей Викторович (Москва) 01-04-1967 (рег. в матч 16-12-2018)
- Изюмова Елена Викторовна (Москва) 05-02-1970 (рег. в матч 16-12-2018)
- Киреев Вадим (Москва) 25-12-1999 (рег. в матч 17-03-2019)
- Коваль Ирина Марковна (Кашира) 19-11-1958 (рег. в матч 16-12-2018)
- Лукашевич Андрей Ромуальдович (Королёв) 03-10-1966 (рег. в матч 16-12-2018)
- Миронов Сергей Алексеевич (Москва) 13-06-1963 (рег. в матч 16-12-2018)
- Моргунова Любовь Васильевна (Москва) 14-01-1971 (рег. в матч 16-12-2018)
- Овечкина Оксана Алексеевна (Москва) 25-11-1974 (рег. в матч 16-12-2018)
- Овчинникова Надежда Ивановна (Дмитров) 23-09-1962 (рег. в матч 16-12-2018)
- Поляков Олег Александрович (Виноградово) 08-08-1967 (рег. в матч 15-12-2018)
- Послед Владимир Александрович (Орехово-Зуево) 18-01-1970 (рег. в матч 16-12-2018)
- Синюшкин Валерий Борисович (Кимры) 31-03-1967 (рег. в матч 16-12-2018)
- Усачев Юрий Павлович (Балашиха) 23-08-1966 (рег. в матч 16-12-2018)
- Фомин Михаил (Высоковск) 25-11-1960 (рег. в матч 05-02-2019)
- Фомина Ирина (Высоковск) 25-04-1963 (рег. в матч 05-02-2019)
- Швецов Андрей (Красково) 19-03-1968 (рег. в матч 16-12-2018)
|
Лидер |
Старые Дороги |
Минская |
Беларусь |
2 |
4 |
4 |
0 |
65 |
|
- Капитан - Шмарловский Сергей Михайлович (Старые Дороги) 07-06-1959 (рег. в матч 17-12-2018)
- Галуза Николай Адамович (Старые Дороги) 11-11-1950 (рег. в матч 17-12-2018)
- Рябцев Владимир Иосифович (Старые Дороги) 04-05-1951 (рег. в матч 17-12-2018)
- Ямочка Николай Семенович (Старые Дороги) 01-01-1956 (рег. в матч 17-12-2018)
|
Ski 76 Team |
Ярославль |
Ярославская |
Россия |
121 |
24 |
20 |
4 |
49 |
|
- Капитан - Короткевич Павел Анатольевич (Ярославль) 18-11-1963 (рег. в матч 17-12-2018)
- Капитан - Лежнев Александр Витальевич (Ярославль) 16-02-1966 (рег. в матч 17-12-2018)
- Александров Николай Михайлович (Ярославль) 18-12-1954 (рег. в матч 27-12-2018)
- Белков Сергей Васильевич (Рыбинск) 17-12-1975 (рег. в матч 07-01-2019)
- Давыдова Ирина Владимировна (Ярославль) 08-10-1972 (рег. в матч 27-12-2018)
- Дубровин Геннадий Владимирович (Ярославль) 03-02-1981 (рег. в матч 04-04-2019)
- Егоров Андрей Валентинович (Ростов) 20-05-1964 (рег. в матч 17-12-2018)
- Качалов Николай Викторович (Ярославль) 15-02-1955 (рег. в матч 17-12-2018)
- Козулин Михаил Андреевич (Рыбинск) 29-08-1988 (рег. в матч 17-12-2018)
- Коломкин Александр Юрьевич (Ярославль) 25-01-1956 (рег. в матч 27-12-2018)
- Копытов Сергей Иванович (Рыбинск) 30-06-1969 (рег. в матч 27-12-2018)
- Кочнев Владимир Юрьевич (Рыбинск) 30-12-1961 (рег. в матч 19-12-2018)
- Кошелев Роман Борисович (Рыбинск) 15-08-1972 (рег. в матч 17-12-2018)
- Максимов Николай Николаевич (Ярославль) 09-10-1981 (рег. в матч 26-12-2018)
- Новичкова Наталья Анатольевна (Иваново) 23-07-1973 (рег. в матч 02-04-2019)
- Осокин Михаил Валентинович (Рыбинск) 14-08-1969 (рег. в матч 27-12-2018)
- Сергеев Артур Владимирович (Рыбинск) 18-01-1969 (рег. в матч 27-12-2018)
- Скворцов Андрей Михайлович (Ярославль) 22-02-1972 (рег. в матч 27-12-2018)
- Соболев Алексей Иванович (Кострома) 19-08-1971 (рег. в матч 26-12-2018)
- Соболева Татьяна Борисовна (Рыбинск) 22-01-1970 (рег. в матч 30-12-2018)
- Степанова Наталья Николаевна (Рыбинск) 18-10-1974 (рег. в матч 27-12-2018)
- Суслов Вячеслав Сергеевич (Ярославль) 07-06-1974 (рег. в матч 26-12-2018)
- Фомин Алексей Александрович (Ярославль) 15-02-1977 (рег. в матч 17-12-2018)
- Чернышов Евгений Вадимович (Рыбинск) 12-06-1970 (рег. в матч 26-12-2018)
|
Динамо СПб |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург |
Россия |
66 |
39 |
34 |
5 |
59 |
|
- Капитан - Коротков Александр Анатольевич (Санкт-Петербург) 12-05-1958 (рег. в матч 17-12-2018)
- Байбара Виктор Савельевич (Санкт-Петербург) 28-05-1939 (рег. в матч 17-12-2018)
- Беленкова Елизавета Львовна (Санкт-Петербург) 13-01-1941 (рег. в матч 17-12-2018)
- Вакарчук Денис Васильевич (Санкт-Петербург) 22-08-1981 (рег. в матч 05-09-2019)
- Воробьев Борис Михайлович (Санкт-Петербург) 06-10-1934 (рег. в матч 17-12-2018)
- Воронов Валерий Викторович (Санкт-Петербург) 03-11-1953 (рег. в матч 17-12-2018)
- Гершман Михаил Бенционович (Санкт-Петербург) 16-04-1935 (рег. в матч 17-12-2018)
- Грачевский Юрий Михайлович (Санкт-Петербург) 10-02-1939 (рег. в матч 17-12-2018)
- Гусев Сергей Викторович (Санкт-Петербург) 19-09-1976 (рег. в матч 17-12-2018)
- Жбанова Инесса (Санкт-Петербург) 14-05-1960 (рег. в матч 17-12-2018)
- Задерей Сергей Михайлович (Санкт-Петербург) 17-03-1976 (рег. в матч 17-12-2018)
- Корляков Евгений Александрович (Санкт-Петербург) 08-11-1978 (рег. в матч 17-12-2018)
- Ксенофонтова Нина Ивановна (Санкт-Петербург) 09-08-1946 (рег. в матч 17-12-2018)
- Кувалдин Александр Олегович (Санкт-Петербург) 18-05-1965 (рег. в матч 17-12-2018)
- Курганов Янис Валентинович (Санкт-Петербург) 18-01-1985 (рег. в матч 17-12-2018)
- Лукьянов Сергей Павлович (Санкт-Петербург) 27-04-1956 (рег. в матч 17-12-2018)
- Малюгин Никита Дмитриеич (Санкт-Петербург) 15-09-1995 (рег. в матч 17-12-2018)
- Маркелов Юрий Владимирович (Санкт-Петербург) 09-09-1968 (рег. в матч 17-12-2018)
- Мирошниченко Вера Борисовна (Санкт-Петербург) 21-01-1953 (рег. в матч 17-12-2018)
- Михайлов Дмитрий Сергеевич (Санкт-Петербург) 27-06-1983 (рег. в матч 17-12-2018)
- Михайлюк Олег Игоревич (Санкт-Петербург) 17-04-1935 (рег. в матч 17-12-2018)
- Немков Олег Рудиевич (Санкт-Петербург) 31-07-1968 (рег. в матч 17-12-2018)
- Пономарев Сергей Игоревич (Санкт-Петербург) 22-07-1949 (рег. в матч 17-12-2018)
- Пржевальский Петр Александрович (Санкт-Петербург) 16-01-1944 (рег. в матч 17-12-2018)
- Пятко Александр Викторович (Санкт-Петербург) 22-06-1958 (рег. в матч 17-12-2018)
- Самигулов Самат Галиаскарович (Санкт-Петербург) 07-03-1962 (рег. в матч 17-12-2018)
- Свиридова Татьяна Харисовна (Сосновый Бор) 19-09-1963 (рег. в матч 17-12-2018)
- Сова Константин Анатольевич (Санкт-Петербург) 01-01-1962 (рег. в матч 17-12-2018)
- Сокольников Вячеслав Васильевич (Санкт-Петербург) 29-04-1937 (рег. в матч 17-12-2018)
- Стариско Павел Владимирович (Санкт-Петербург) 01-03-1974 (рег. в матч 17-12-2018)
- Тарасов Владимир Юрьевич (Санкт-Петербург) 17-08-1962 (рег. в матч 17-12-2018)
- Твердохлеб Дмитрий Викторович (Санкт-Петербург) 28-12-1969 (рег. в матч 17-12-2018)
- Терентьев Владимир Игоревич (Санкт-Петербург) 06-05-1967 (рег. в матч 17-12-2018)
- Тюренков Валентин Иванович (Санкт-Петербург) 05-08-1937 (рег. в матч 17-12-2018)
- Хлусевич Василий Александрович (Санкт-Петербург) 18-01-1945 (рег. в матч 17-12-2018)
- Цветаев Алексей Евгеньевич (Санкт-Петербург) 03-09-1987 (рег. в матч 17-12-2018)
- Шеляпин Борис Сергеевич (Санкт-Петербург) 27-09-1980 (рег. в матч 17-12-2018)
- Щеглов Максим Юрьевич (Санкт-Петербург) 03-05-1973 (рег. в матч 17-12-2018)
- Щербатых Сергей Алексеевич (Сосновый Бор) 16-03-1960 (рег. в матч 17-12-2018)
|
Ростов Дон Бегущий-3 |
Ростов-на-Дону |
Ростовская |
Россия |
213 |
18 |
8 |
10 |
44 |
|
- Алёшин Сергей Валентинович (Ростов-на-Дону) 13-09-1964 (рег. в матч 07-07-2019)
- Дьяченко Елена Николаевна (Ростов-на-Дону) 21-10-1987 (рег. в матч 18-12-2018)
- Кувалдина Елена Васильевна (Ставрополь) 30-03-1983 (рег. в матч 18-12-2018)
- Лесников Павел (Ростов-на-Дону) 23-12-1965 (рег. в матч 02-01-2019)
- Ломакова Анна (Ростов-на-Дону) 19-12-1982 (рег. в матч 18-12-2018)
- Лукинов Сергей Александрович (Ростов-на-Дону) 05-02-1958 (рег. в матч 18-12-2018)
- Лукьянова Анна Всеволодовна (Ростов-на-Дону) 11-05-1972 (рег. в матч 18-12-2018)
- Паринов Дмитрий Александрович (Ростов-на-Дону) 11-10-1970 (рег. в матч 18-12-2018)
- Ростовцев Александр Ильич (Батайск) 02-12-1979 (рег. в матч 18-12-2018)
- Ростовцева Олеся Геннадьевна (Батайск) 13-10-1983 (рег. в матч 18-12-2018)
- Свистунова Вероника Владимировна (Ростов-на-Дону) 17-07-1980 (рег. в матч 18-12-2018)
- Сергеева Светлана Владимировна (Ростов-на-Дону) 03-02-1984 (рег. в матч 20-12-2018)
- Сидорова Дарья Сергеевна (Новочеркасск) 24-12-2006 (рег. в матч 18-12-2018)
- Симонова Наталия (Ростов-на-Дону) 07-08-1974 (рег. в матч 11-08-2019)
- Соколова Ирина Владимировна (Ростов-на-Дону) 27-11-1966 (рег. в матч 18-12-2018)
- Супрунюк Сергей Андреевич (Краснознаменск) 19-04-1962 (рег. в матч 19-12-2018)
- Сюртуков Александр Георгиевич (Ростов-на-Дону) 29-06-1958 (рег. в матч 18-12-2018)
- Тетерин Илья Александрович (Ростов-на-Дону) 02-04-1984 (рег. в матч 18-12-2018)
|
Ростов Дон Бегущий |
Ростов-на-Дону |
Ростовская |
Россия |
213 |
100 |
74 |
26 |
39 |
|
- Капитан - Майстренко Роман Евгеньевич (Ростов-на-Дону) 06-03-1979 (рег. в матч 18-12-2018)
- Азаров Евгений Михайлович (Ростов-на-Дону) 02-09-1989 (рег. в матч 18-12-2018)
- Альберштейн Руслан Гарольдович (Ростов-на-Дону) 09-01-1973 (рег. в матч 18-12-2018)
- Андреев Владимир Борисович (Ростов-на-Дону) 10-01-1960 (рег. в матч 18-12-2018)
- Артамонова Юлия Ярославовна (Ростов-на-Дону) 06-05-1999 (рег. в матч 18-12-2018)
- Асеева Людмила (Ростов-на-Дону) 01-08-1977 (рег. в матч 18-12-2018)
- Биркин Евгений Львович (Новочеркасск) 18-02-1979 (рег. в матч 05-01-2019)
- Брусняк Сергей Сергеевич (Ростов-на-Дону) 23-08-1981 (рег. в матч 18-12-2018)
- Бугрова Диана Александровна (Ростов-на-Дону) 24-11-1989 (рег. в матч 18-12-2018)
- Булгаков Богдан Олегович (Ростов-на-Дону) 19-12-2001 (рег. в матч 18-12-2018)
- Булгаков Евгений Олегович (Ростов-на-Дону) 19-12-1996 (рег. в матч 18-12-2018)
- Быков Алексей Николаевич (Ростов-на-Дону) 03-05-1986 (рег. в матч 18-12-2018)
- Быков Николай Николаевич (Ростов-на-Дону) 22-05-1950 (рег. в матч 18-12-2018)
- Васильцова Ольга Николаевна (Азов) 09-03-1987 (рег. в матч 27-01-2019)
- Васильченко Александр Викторович (Ростов-на-Дону) 18-07-1987 (рег. в матч 18-12-2018)
- Веденев Кирилл Владимирович (Ростов-на-Дону) 02-03-1997 (рег. в матч 19-12-2018)
- Гаврилов Алексей Викторович (Ростов-на-Дону) 23-09-1976 (рег. в матч 19-12-2018)
- Гилевская Елена (Ростов-на-Дону) 07-01-1985 (рег. в матч 14-04-2019)
- Глазунов Сергей Владимирович (Ростов-на-Дону) 03-08-1982 (рег. в матч 19-12-2018)
- Глазунова Надежда Владимировна (Аксай) 09-01-1951 (рег. в матч 19-12-2018)
- Глайборода Константин Николаевич (Ростов-на-Дону) 29-08-1985 (рег. в матч 18-12-2018)
- Головко Игорь Владимирович (Батайск) 18-01-1959 (рег. в матч 19-12-2018)
- Городенцев Николай Петрович (Ростов-на-Дону) 26-05-1949 (рег. в матч 18-12-2018)
- Губенко Игорь Михайлович (Мартыновский район, п. Зеленолугский) 11-09-1985 (рег. в матч 24-12-2018)
- Гунько Юрий (Ростов-на-Дону) 10-09-1969 (рег. в матч 02-01-2019)
- Гурский Семён Сергеевич (Ростов-на-Дону) 23-01-1997 (рег. в матч 19-12-2018)
- Данильченко Анатолий Андреевич (Азов) 02-10-1985 (рег. в матч 18-12-2018)
- Дегтяренко Алексей Иванович (Ростов-на-Дону) 11-07-1980 (рег. в матч 18-12-2018)
- Деренченко Сергей Иванович (Ростов-на-Дону) 11-11-1974 (рег. в матч 18-12-2018)
- Должиков Валерий (Зерноград) 22-02-1987 (рег. в матч 18-12-2018)
- Емельяненко Сергей Константинович (Ростов-на-Дону) 06-11-1971 (рег. в матч 18-12-2018)
- Ефимов Михаил Анатольевич (Новочеркасск) 04-11-1987 (рег. в матч 19-12-2018)
- Зелинский Егор Петрович (Новошахтинск) 18-02-1993 (рег. в матч 11-08-2019)
- Зубарев Ярослав (Ростов-на-Дону) 21-03-1991 (рег. в матч 11-05-2019)
- Иваньков Егор Андреевич (Ростов-на-Дону) 11-12-2004 (рег. в матч 18-12-2018)
- Калмыков Александр Николаевич (Ростов-на-Дону) 13-09-1974 (рег. в матч 19-12-2018)
- Канаева Елизавета Павловна (Белая Калитва) 27-10-1954 (рег. в матч 18-12-2018)
- Капалет Александр Николаевич (Ростов-на-Дону) 07-10-1960 (рег. в матч 18-12-2018)
- Карпенко Иван Витальевич (Ростов-на-Дону) 05-12-1983 (рег. в матч 11-08-2019)
- Киркин Александр Александрович (Ростов-на-Дону) 16-11-1948 (рег. в матч 18-12-2018)
- Кисилев Олег Дмитриевич (Ростов-на-Дону) 30-12-1981 (рег. в матч 23-02-2019)
- Колыхалина Лидия Витальевна (Ростов-на-Дону) 01-02-1996 (рег. в матч 19-12-2018)
- Косых Юрий Иванович (Чертково) 24-10-1959 (рег. в матч 19-12-2018)
- Краев Игорь Иванович (Волгодонск) 10-08-1964 (рег. в матч 18-12-2018)
- Кретов Артем Сергеевич (Ростов-на-Дону) 08-11-1987 (рег. в матч 12-06-2019)
- Кривцова Наталья Владимировна (Ростов-на-Дону) 23-01-1990 (рег. в матч 19-12-2018)
- Кудасова Юлия Витальевна (Пятигорск) 16-11-1975 (рег. в матч 19-12-2018)
- Куприкова Александра Владимировна (Новочеркасск) 18-07-1979 (рег. в матч 18-12-2018)
- Куць Александр Иванович (Ростов-на-Дону) 06-08-1976 (рег. в матч 18-12-2018)
- Куць Софья Евгеньевна (Ростов-на-Дону) 28-11-1978 (рег. в матч 18-12-2018)
- Левчук Андрей Андреевич (Ростов-на-Дону) 26-04-1984 (рег. в матч 08-04-2019)
- Леонова Ольга Владимировна (Новочеркасск) 14-06-1987 (рег. в матч 29-03-2019)
- Литвинов Александр (Ростов-на-Дону) 23-12-2002 (рег. в матч 18-12-2018)
- Ломаков Евгений (Ростов-на-Дону) 03-09-1981 (рег. в матч 18-12-2018)
- Луканенко Александр Михайлович (Ростов-на-Дону) 28-09-1978 (рег. в матч 18-12-2018)
- Лукьянов Сергей Сергеевич (Новочеркасск) 08-08-1978 (рег. в матч 29-03-2019)
- Лукьянова Ирина Николаевна (Новочеркасск) 19-04-1981 (рег. в матч 29-03-2019)
- Мамарин Алексей Михайлович (Армавир) 15-10-1993 (рег. в матч 18-12-2018)
- Мамиконян Амазасп Азнивович (Тбилиси) 01-01-1967 (рег. в матч 19-12-2018)
- Масюк Владимир Владимирович (Батайск) 23-09-1982 (рег. в матч 23-02-2019)
- Межера Лидия Игоревна (Ростов-на-Дону) 24-03-2004 (рег. в матч 18-12-2018)
- Меркулова Наталия Владимировна (Ростов-на-Дону) 19-08-1989 (рег. в матч 18-12-2018)
- Микоян Артур Арутюнович (Ростов-на-Дону) 18-04-1984 (рег. в матч 19-12-2018)
- Мовсесьян Сергей Эсаенович (Ростов-на-Дону) 23-01-1948 (рег. в матч 18-12-2018)
- Моргунов Виктор Юрьевич (Ростов-на-Дону) 24-12-1966 (рег. в матч 19-12-2018)
- Муслимов Руслан Дамирович (Ростов-на-Дону) 13-08-1977 (рег. в матч 18-12-2018)
- Небратенко Андрей (Ростов-на-Дону) 29-08-1964 (рег. в матч 18-12-2018)
- Небратенко Геннадий (Ростов-на-Дону) 12-12-1976 (рег. в матч 18-12-2018)
- Небратенко Марина (Ростов-на-Дону) 14-07-2003 (рег. в матч 18-12-2018)
- Носачев Сергей Александрович (Ростов-на-Дону) 12-08-1977 (рег. в матч 18-12-2018)
- Обозный Дмитрий Павлович (Ростов-на-Дону) 13-12-1982 (рег. в матч 05-01-2019)
- Овсепян Карэн Юрьевич (Ростов-на-Дону) 25-09-1979 (рег. в матч 19-12-2018)
- Огиенко Юрий Иванович (Ростов-на-Дону) 21-02-1977 (рег. в матч 18-12-2018)
- Орлова Любовь Владимировна (Ростов-на-Дону) 25-09-1973 (рег. в матч 03-02-2019)
- Павличенко Станислав Александрович (Ростов-на-Дону) 09-10-1983 (рег. в матч 18-12-2018)
- Панов Иван Игоревич (Ростов-на-Дону) 25-09-2003 (рег. в матч 18-12-2018)
- Переймак Мария Романовна (Ростов-на-Дону) 12-04-2012 (рег. в матч 03-02-2019)
- Переймак Юлия Викторовна (Ростов-на-Дону) 05-10-1980 (рег. в матч 18-12-2018)
- Перепечаев Дмитрий Николаевич (Ростов-на-Дону) 12-09-1980 (рег. в матч 18-12-2018)
- Петренко Виталий Александрович (Зерноград) 05-09-1998 (рег. в матч 19-12-2018)
- Петринич Владимир Викторович (Новошахтинск) 29-01-1982 (рег. в матч 25-12-2018)
- Пирогов Вячеслав Сергеевич (Ростов-на-Дону) 01-03-1984 (рег. в матч 19-12-2018)
- Полторабатько Евгений Владимирович (Азов) 12-04-1960 (рег. в матч 18-12-2018)
- Прокопьева Галина Николаевна (Ростов-на-Дону) 10-08-1984 (рег. в матч 19-12-2018)
- Пронин Андрей Евгеньевич (Ростов-на-Дону) 28-11-1967 (рег. в матч 19-12-2018)
- Румянцева Наталья Леонидовна (Ростов-на-Дону) 22-12-1975 (рег. в матч 19-12-2018)
- Русинов Василий Геннадьевич (Волгодонск) 19-02-1953 (рег. в матч 19-12-2018)
- Сидорова Оксана Федоровна (Новочеркасск) 22-09-1973 (рег. в матч 18-12-2018)
- Смирнов Александр Васильевич (Ростов-на-Дону) 08-07-1963 (рег. в матч 18-12-2018)
- Снимщиков Александр Николаевич (Ростов-на-Дону) 13-01-1982 (рег. в матч 19-12-2018)
- Сташевский Сергей Игоревич (Ростов-на-Дону) 01-12-1978 (рег. в матч 18-12-2018)
- Ткаченко Дарья Сергеевна (Ростов-на-Дону) 03-11-1991 (рег. в матч 19-01-2019)
- Ушаков Даниил Максимович (Ростов-на-Дону) 12-01-2001 (рег. в матч 19-12-2018)
- Филин Михаил (Ростов-на-Дону) 11-12-1980 (рег. в матч 18-12-2018)
- Фурманюк Александр Анатольевич (Ростов-на-Дону) 16-05-1986 (рег. в матч 19-12-2018)
- Хренков Александр Сергеевич (Ростов-на-Дону) 01-02-1985 (рег. в матч 13-04-2019)
- Чкан Денис (Ростов-на-Дону) 23-07-2001 (рег. в матч 18-12-2018)
- Чкан Егор (Ростов-на-Дону) 10-08-2005 (рег. в матч 18-12-2018)
- Шапошниченко Галина Игоревна (Ростов-на-Дону) 16-06-1980 (рег. в матч 18-12-2018)
- Яковлева Елена Витальевна (Новочеркасск) 24-11-1975 (рег. в матч 18-12-2018)
|
Ростов Дон Бегущий-2 |
Ростов-на-Дону |
Ростовская |
Россия |
213 |
18 |
14 |
4 |
40 |
|
- Василенко Вера Николаевна (Азов) 13-05-1980 (рег. в матч 18-12-2018)
- Василенко Евгений Павлович (Азов) 26-09-1981 (рег. в матч 18-12-2018)
- Васильев Андрей Сергеевич (Ростов-на-Дону) 23-10-1980 (рег. в матч 18-12-2018)
- Вороная Карина Владимировна (Ростов-на-Дону) 17-08-1961 (рег. в матч 18-12-2018)
- Денисенко Дмитрий Александрович (Ростов-на-Дону) 15-02-1985 (рег. в матч 11-08-2019)
- Климов Сергей Петрович (Ростов-на-Дону) 16-04-1982 (рег. в матч 11-08-2019)
- Коптев Алексей Владимирович (Ростов-на-Дону) 31-03-1955 (рег. в матч 18-12-2018)
- Ложкин Максим Олегович (Батайск) 19-05-1987 (рег. в матч 18-12-2018)
- Ломакова Милана Евгеньевна (Ростов-на-Дону) 30-08-2006 (рег. в матч 18-12-2018)
- Малахов Владимир Алексеевич (Ростов-на-Дону) 10-01-1955 (рег. в матч 18-12-2018)
- Панов Игорь Геннадьевич (Ростов-на-Дону) 04-08-1971 (рег. в матч 18-12-2018)
- Панова Марина Сергеевна (Ростов-на-Дону) 19-06-1974 (рег. в матч 11-05-2019)
- Переймак Дионисий Романович (Ростов-на-Дону) 16-10-2010 (рег. в матч 02-01-2019)
- Переймак Роман Викторович (Ростов-на-Дону) 21-01-1980 (рег. в матч 18-12-2018)
- Резников Вячеслав Анатольевич (Ростов-на-Дону) 12-05-1977 (рег. в матч 18-12-2018)
- Самыгин Петр Сергеевич (Ростов-на-Дону) 18-06-1978 (рег. в матч 18-12-2018)
- Сидоров Сергей Викторович (Новочеркасск) 06-01-1976 (рег. в матч 18-12-2018)
- Шевченко Алексей Николаевич (Ростов-на-Дону) 09-09-1979 (рег. в матч 20-12-2018)
|
Акбет-Pavlodar Runninig |
Павлодар |
|
Казахстан |
18 |
18 |
18 |
0 |
51 |
|
- Капитан - Таранченко Александр Владимирович (Павлодар) 10-12-1958 (рег. в матч 19-12-2018)
- Альдекенов Талгат Сарсенбаевич (Павлодар) 24-06-1985 (рег. в матч 23-12-2018)
- Берсенев Берик Кабыкенович (Павлодар) 02-12-1969 (рег. в матч 23-12-2018)
- Бондарь Виктор Николаевич (Павлодар) 31-05-1963 (рег. в матч 19-12-2018)
- Брода Павел Иосифович (Тарановский район, с. Красносельский) 15-08-1962 (рег. в матч 19-12-2018)
- Кайыртаев Сунгат (Павлодар) 14-11-1982 (рег. в матч 19-12-2018)
- Кожанов Аскер (Петропавловск) 02-01-1977 (рег. в матч 29-12-2018)
- Колонда Александр (Павлодар) 10-10-1986 (рег. в матч 19-12-2018)
- Кривушкин Владимир Петрович (Павлодар) 30-06-1949 (рег. в матч 19-12-2018)
- Кузнецов Александр Петрович (Павлодар) 03-06-1949 (рег. в матч 16-02-2019)
- Куликов Валерий Михайлович (Шымкент) 19-05-1956 (рег. в матч 19-12-2018)
- Овцынов Владислав Васильевич (Павлодар) 28-08-1961 (рег. в матч 23-12-2018)
- Овцынов Павел Владиславович (Павлодар) 20-09-2000 (рег. в матч 23-12-2018)
- Пащенко Юрий (Талдыкорган) 14-06-1960 (рег. в матч 23-12-2018)
- Прокин Виталий Иванович (Аксу) 03-06-1973 (рег. в матч 19-12-2018)
- Секербаев Ермек Серикович (Павлодар) 22-09-1984 (рег. в матч 19-12-2018)
- Сексембаев Серик Жуматаевич (Павлодар) 26-09-1960 (рег. в матч 23-12-2018)
- Тлемисов Биебай (Талдыкорган) 05-10-1950 (рег. в матч 23-12-2018)
|
Ростов Дон Бегущий-4 |
Ростов-на-Дону |
Ростовская |
Россия |
213 |
31 |
19 |
12 |
43 |
|
- Агишева Аделя Вильдановна (Ростов-на-Дону) 25-10-1975 (рег. в матч 20-05-2019)
- Белицкий Павел (Ростов-на-Дону) 03-06-1986 (рег. в матч 14-09-2019)
- Белых Николай (Ростов-на-Дону) 25-08-1952 (рег. в матч 13-09-2019)
- Борец Владимир Николаевич (Ростов-на-Дону) 27-12-1972 (рег. в матч 21-06-2019)
- Буденков Валерий Владимирович (Ростов-на-Дону) 09-08-1957 (рег. в матч 27-01-2019)
- Васютина Александра Корниловна (Ессентуки) 23-03-1932 (рег. в матч 19-12-2018)
- Гаркушина Ольга Петровна (Ростов-на-Дону) 26-12-1982 (рег. в матч 17-08-2019)
- Гилевский Александр Георгиевич (Ростов-на-Дону) 06-08-1981 (рег. в матч 20-05-2019)
- Гордиенко Павел Игоревич (Ростов-на-Дону) 04-05-1976 (рег. в матч 01-11-2019)
- Граничная Екатерина Александровна (Ростов-на-Дону) 21-11-1967 (рег. в матч 07-04-2019)
- Гребенников Сергей Евгеньевич (Батайск) 21-05-1975 (рег. в матч 18-12-2018)
- Десятниченко Данил Александрович (Зерноград) 27-07-1994 (рег. в матч 19-12-2018)
- Комов Сергей (Каменск-Шахтинский) 04-11-1978 (рег. в матч 15-09-2019)
- Кудасов Алексей Анатольевич (Пятигорск) 17-07-1971 (рег. в матч 19-12-2018)
- Логинова Наталья Владимировна (Новочеркасск) 22-07-1975 (рег. в матч 01-09-2019)
- Лукьянов Владислав Андреевич (Ростов-на-Дону) 26-05-2008 (рег. в матч 29-07-2019)
- Мушарова Александра Михайловна (Ростов-на-Дону) 05-10-1985 (рег. в матч 07-04-2019)
- Науменко Елена Викторовна (Ростов-на-Дону) 30-07-1987 (рег. в матч 17-08-2019)
- Онищенко Виктор Сергеевич (Ростов-на-Дону) 15-04-1984 (рег. в матч 01-08-2019)
- Погонцева Екатерина Викторовна (Ростов-на-Дону) 21-06-1977 (рег. в матч 12-06-2019)
- Попченкова Татьяна Юрьевна (Ростов-на-Дону) 12-09-1975 (рег. в матч 17-05-2019)
- Раздоров Алексей Владимирович (Новочеркасск) 07-12-1962 (рег. в матч 18-12-2018)
- Раздорова Ирина Валерьевна (Новочеркасск) 17-10-1975 (рег. в матч 18-12-2018)
- Самохин Евгений Геннадьевич (Ростов-на-Дону) 07-05-1969 (рег. в матч 20-05-2019)
- Семеренко Валерия (Батайск) 24-01-1998 (рег. в матч 01-09-2019)
- Смертин Игорь Юрьевич (Ростов-на-Дону) 15-04-1985 (рег. в матч 12-06-2019)
- Спалвис Александр Генрихович (Ростов-на-Дону) 26-03-1959 (рег. в матч 11-08-2019)
- Ульяницкий Евгений (Ростов-на-Дону) 24-04-1991 (рег. в матч 15-09-2019)
- Чернышова Ирина Александровна (Новочеркасск) 20-07-1974 (рег. в матч 18-12-2018)
- Шугайлов Владислав Викторович (Батайск) 17-11-1988 (рег. в матч 14-09-2019)
- Ястребов Юрий Викторович (Ростов-на-Дону) 26-05-1971 (рег. в матч 03-02-2019)
|
Стимул |
Брянск |
Брянская |
Россия |
36 |
12 |
6 |
6 |
48 |
|
- Баканова Елена Алексеевна (Брянск) 13-08-1970 (рег. в матч 20-12-2018)
- Войтов Михаил Николаевич (Брянск) 18-02-1951 (рег. в матч 20-12-2018)
- Газданов Вадим Русланович (Брянск) 06-01-1981 (рег. в матч 20-12-2018)
- Грибанов Михаил Григорьевич (Брянск) 19-05-1945 (рег. в матч 20-12-2018)
- Михалин Сергей Васильевич (Брянск) 19-10-1961 (рег. в матч 03-04-2019)
- Низовцева Наталья Львовна (Брянск) 06-03-1961 (рег. в матч 20-12-2018)
- Пискун Виктория Николаевна (Брянск) 19-04-1994 (рег. в матч 20-12-2018)
- Симутин Виталий Николаевич (Брянск) 12-03-1972 (рег. в матч 20-12-2018)
- Симутина Елена Анатольевна (Брянск) 02-03-1975 (рег. в матч 20-12-2018)
- Соколова Ольга Сергеевна (Брянск) 28-05-1986 (рег. в матч 20-12-2018)
- Фараонов Роман Алексеевич (Брянск) 10-02-1991 (рег. в матч 20-12-2018)
- Харитонова Галина Алексеевна (Брянск) 26-11-1961 (рег. в матч 20-12-2018)
|
Европа |
|
|
|
30 |
9 |
7 |
2 |
57 |
|
- Капитан - Сухоруков Владимир Николаевич (Печоры) 31-01-1963 (рег. в матч 20-12-2018)
- Баранчиков Виктор Михайлович (Санкт-Петербург) 20-04-1948 (рег. в матч 20-12-2018)
- Вдовенко Галина Николаевна (Братск) 26-11-1968 (рег. в матч 20-12-2018)
- Ефимовский Евгений Владимирович (Лысьва) 22-06-1955 (рег. в матч 20-12-2018)
- Левченко Илья (Пермь) 19-07-1979 (рег. в матч 20-12-2018)
- Микола Даниэль (Данстейбл) 02-10-1972 (рег. в матч 20-12-2018)
- Наумов Андрей (Домодедово) 31-01-1963 (рег. в матч 20-12-2018)
- Пономарева Татьяна Владимировна (Трифоново) 17-09-1959 (рег. в матч 20-12-2018)
- Седов Владимир Васильевич (Печоры) 15-07-1955 (рег. в матч 20-12-2018)
|
Свитанок |
Жлобин |
Гомельская |
Беларусь |
75 |
29 |
17 |
12 |
43 |
|
- Асташова Наталья Дмитриевна (Жлобин) 24-01-1954 (рег. в матч 21-12-2018)
- Беленова Татьяна Николаевна (Жлобин) 05-08-1980 (рег. в матч 21-12-2018)
- Вдовиченко Ирина Александровна (Жлобин) 20-09-1989 (рег. в матч 27-03-2019)
- Данченко Глеб Евгеньевич (Жлобин) 26-12-1986 (рег. в матч 22-12-2018)
- Жигунова Светлана Владимировна (Жлобин) 15-12-1964 (рег. в матч 21-12-2018)
- Зайцев Владимир Степанович (Жлобин) 29-03-1944 (рег. в матч 22-12-2018)
- Калеев Василий Николаевич (Рогачёв) 04-06-1972 (рег. в матч 21-12-2018)
- Кацапов Николай Николаевич (Жлобин) 17-01-1983 (рег. в матч 21-12-2018)
- Клецкий Владимир Владимировнич (Жлобин) 20-06-1956 (рег. в матч 21-12-2018)
- Кнырко Алеся (Жлобин) 13-06-1980 (рег. в матч 22-12-2018)
- Ковалева Анна Владимировна (Жлобин) 11-09-1983 (рег. в матч 23-12-2018)
- Криворучко Максим (Жлобин) 20-01-1990 (рег. в матч 22-12-2018)
- Круглов Виталий Васильевич (Жлобин) 01-11-1990 (рег. в матч 27-10-2019)
- Кудлянский Владимир (Жлобин) 19-01-1971 (рег. в матч 22-12-2018)
- Ласица Валентина Матвеевна (Жлобин) 24-10-1961 (рег. в матч 21-12-2018)
- Лоско Алла Ивановна (Жлобин) 31-08-1959 (рег. в матч 21-12-2018)
- Малашенко Борис Алексеевич (Жлобин) 27-06-1968 (рег. в матч 22-12-2018)
- Маркелов Александр Николаевич (Жлобин) 11-10-1957 (рег. в матч 27-10-2019)
- Новиков Александр Сергеевич (Жлобин) 15-05-1990 (рег. в матч 21-12-2018)
- Очкин Петр (Жлобин) 06-06-1958 (рег. в матч 23-12-2018)
- Петрушенко Валерий (Жлобин) 28-02-1983 (рег. в матч 27-10-2019)
- Рудковская Алёна Геннадьевна (Жлобин) 04-12-1996 (рег. в матч 21-12-2018)
- Рудковская Татьяна Геннадьевна (Жлобин) 13-12-1997 (рег. в матч 21-12-2018)
- Самсонов Никита (Жлобин) 26-07-1989 (рег. в матч 23-12-2018)
- Сасновский Роман Николаевич (Жлобин) 30-08-1998 (рег. в матч 27-10-2019)
- Скрундь Сергей Геннадьевич (Жлобин) 20-07-1987 (рег. в матч 27-10-2019)
- Федорова Наталия Вениаминовна (Жлобин) 04-10-1962 (рег. в матч 21-12-2018)
- Хрол Ольга Николаевна (Жлобин) 22-11-1966 (рег. в матч 22-12-2018)
- Шкода Дмитрий Витальевич (Жлобин) 15-05-1996 (рег. в матч 05-06-2019)
|
Италмас |
Ижевск |
Удмуртия |
Россия |
121 |
100 |
73 |
27 |
49 |
|
- Артамонов Александр (Ижевск) 19-07-1971 (рег. в матч 21-12-2018)
- Атаманов Алексей (Ижевск) 18-10-1959 (рег. в матч 21-12-2018)
- Афанасьев Владимир (Ижевск) 02-07-1976 (рег. в матч 21-12-2018)
- Бабушкин Евгений (Ижевск) 23-07-1947 (рег. в матч 21-12-2018)
- Балезин Сергей (Ижевск) 10-12-1962 (рег. в матч 21-12-2018)
- Бармина Ольга Анатольевна (Ижевск) 06-03-1972 (рег. в матч 25-12-2018)
- Белов Игорь (Ижевск) 29-10-1962 (рег. в матч 21-12-2018)
- Белослудцев Алексей Валериевич (Сарапул) 29-07-1973 (рег. в матч 21-12-2018)
- Боброва Надежда (Сарапул) 31-10-1973 (рег. в матч 21-12-2018)
- Бушуев Алексей Сергеевич (Ижевск) 08-01-1984 (рег. в матч 16-03-2019)
- Вазетдинов Рафаэль (Ижевск) 03-10-1959 (рег. в матч 21-12-2018)
- Векшин Леонид (Малая Пурга) 26-04-1963 (рег. в матч 21-12-2018)
- Веретенников Алексей (Глазов) 10-06-1983 (рег. в матч 11-03-2019)
- Веретенников Дмитрий Леонидович (Ува) 12-03-1983 (рег. в матч 01-06-2019)
- Веселков Андрей (Ижевск) 05-03-1966 (рег. в матч 21-12-2018)
- Виссарионов Владимир (Малая Пурга) 09-05-1969 (рег. в матч 29-12-2018)
- Глебов Владимир (Малопургинский район, д. Арляново) 12-06-1967 (рег. в матч 19-04-2019)
- Глухов Василий (Камбарский район, п. Борок) 20-09-1983 (рег. в матч 21-12-2018)
- Горелкин Антон (Ижевск) 09-11-1981 (рег. в матч 21-12-2018)
- Гурьянов Александр (Воткинск) 09-09-1948 (рег. в матч 21-12-2018)
- Данилов Александр (Ижевск) 03-01-1979 (рег. в матч 21-12-2018)
- Дулесова Дарья (Каракулино) 21-01-2000 (рег. в матч 07-04-2019)
- Евдокимовский Владимир (Ижевск) 08-09-1983 (рег. в матч 21-12-2018)
- Егоров Никита Николаевич (Завьяловский район, с. Завьялово) 25-10-1998 (рег. в матч 21-04-2019)
- Загребина Олеся (Ижевск) 11-03-1992 (рег. в матч 09-02-2019)
- Захаров Владимир (Ижевск) 04-09-1984 (рег. в матч 21-12-2018)
- Зембеков Александр (Ижевск) 21-10-1988 (рег. в матч 21-12-2018)
- Игошин Андрей (Ижевск) 11-03-1959 (рег. в матч 21-12-2018)
- Ильин Кирилл (Ижевск) 30-08-1998 (рег. в матч 18-04-2019)
- Калинин Александр (Вавож) 18-05-1958 (рег. в матч 21-12-2018)
- Кисамеев Анатолий (Ижевск) 29-10-1961 (рег. в матч 21-12-2018)
- Кисамеев Руслан Анатольевич (Екатеринбург) 16-04-1986 (рег. в матч 21-12-2018)
- Копылова Галина (Ижевск) 29-04-1940 (рег. в матч 21-12-2018)
- Корепанова Юлия (Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья) 11-12-1989 (рег. в матч 13-04-2019)
- Костенкова Любовь (Ижевск) 14-03-1957 (рег. в матч 21-12-2018)
- Кузнецов Вячеслав (Малопургинский район, с. Ильинское) 16-06-1952 (рег. в матч 21-12-2018)
- Лоскутова Ираида (Ижевск) 18-01-1948 (рег. в матч 21-12-2018)
- Лусников Владимир (Чайковский) 25-06-1959 (рег. в матч 01-06-2019)
- Лушникова Надежда (Ижевск) 01-11-1950 (рег. в матч 21-12-2018)
- Матушкина Елена Дмитриевна (Ижевск) 04-01-1966 (рег. в матч 21-12-2018)
- Махмудов Руслан (Ижевск) 14-12-1976 (рег. в матч 21-12-2018)
- Машковцева Надежда (Ува) 15-04-1962 (рег. в матч 06-02-2019)
- Медведева Анна (Ижевск) 12-10-1992 (рег. в матч 21-12-2018)
- Мерзляков Николай (Ижевск) 25-10-1979 (рег. в матч 21-12-2018)
- Морозов Владимир (Ижевск) 05-01-1963 (рег. в матч 21-12-2018)
- Морозова Валентина (Ижевск) 04-09-1967 (рег. в матч 21-12-2018)
- Мышкин Анатолий (Ижевск) 24-08-1987 (рег. в матч 21-12-2018)
- Наговицын Павел (Ижевск) 02-12-1982 (рег. в матч 21-12-2018)
- Наговицына Елена (Каракулино) 07-12-1982 (рег. в матч 21-12-2018)
- Наймушин Алексей Иванович (Санкт-Петербург) 14-08-1988 (рег. в матч 21-12-2018)
- Никитин Сергей (Ижевск) 21-05-1957 (рег. в матч 21-12-2018)
- Николаев Игорь (Ижевск) 01-03-1948 (рег. в матч 21-12-2018)
- Овтин Леонид Владимирович (Ижевск) 16-03-1988 (рег. в матч 03-03-2019)
- Овтина Олеся (Ижевск) 15-02-1991 (рег. в матч 02-02-2019)
- Овчинников Анатолий (Чайковский) 01-11-1958 (рег. в матч 21-12-2018)
- Огальцев Сергей (Ува) 13-01-1968 (рег. в матч 18-04-2019)
- Орлов Александр (Ижевск) 08-11-1955 (рег. в матч 21-12-2018)
- Пантюхин Александр (Ижевск) 05-04-1985 (рег. в матч 21-12-2018)
- Пашкин Николай (Кезский район, пос. Кез) 01-10-1953 (рег. в матч 21-12-2018)
- Петрова Галина (Малопургинский район, д. Старая Монья) 26-02-1973 (рег. в матч 19-04-2019)
- Печерская Нина (Ижевск) 25-02-1942 (рег. в матч 21-12-2018)
- Полтанов Алексей (Кизнерский район, п. Кизнер) 11-10-1989 (рег. в матч 21-12-2018)
- Пузырев Сергей (Ижевск) 29-12-1988 (рег. в матч 13-04-2019)
- Пушин Василий (Ува) 08-10-1960 (рег. в матч 06-02-2019)
- Пчельников Николай (Ува) 13-09-1957 (рег. в матч 06-02-2019)
- Расулев Расим (Балезино) 27-05-1958 (рег. в матч 21-12-2018)
- Рябева Александра (Ува) 18-12-1955 (рег. в матч 06-02-2019)
- Савельев Петр Николаевич (Ижевск) 15-09-1989 (рег. в матч 21-12-2018)
- Савченко Алексей (Сарапул) 07-09-1977 (рег. в матч 21-12-2018)
- Саламатов Николай (Ижевск) 13-03-1960 (рег. в матч 21-12-2018)
- Саламатова Галина (Ижевск) 04-05-1964 (рег. в матч 21-12-2018)
- Самойлов Валерий Кузьмич (Воткинск) 19-08-1953 (рег. в матч 21-12-2018)
- Сармакеев Алексей Иванович (Ижевск) 25-11-1972 (рег. в матч 21-12-2018)
- Семидел Владимир (Кезский район, пос. Кез) 20-12-1975 (рег. в матч 22-02-2019)
- Сизов Виктор (Ижевск) 16-04-1976 (рег. в матч 21-12-2018)
- Скобкарев Роман Сергеевич (Ижевск) 25-09-1986 (рег. в матч 21-12-2018)
- Собянин Сергей (Краснояр) 10-05-1956 (рег. в матч 21-12-2018)
- Сычугов Михаил Васильевич (Ижевск) 15-03-1960 (рег. в матч 21-12-2018)
- Тимеева Екатерина Николаевна (Завьяловский район, с. Завьялово) 01-03-2009 (рег. в матч 21-04-2019)
- Тимеева Татьяна (Завьяловский район, с. Завьялово) 20-12-1978 (рег. в матч 21-12-2018)
- Тимофеев Александр (Воткинский район, пос. Новый) 10-05-1955 (рег. в матч 21-12-2018)
- Умеров Александр (Ижевск) 01-09-1979 (рег. в матч 16-03-2019)
- Фархутдинова Лариса (Ижевск) 01-07-1967 (рег. в матч 22-12-2018)
- Федоров Владимир (Малая Пурга) 10-04-1958 (рег. в матч 21-12-2018)
- Феофилактов Александр Владимирович (Ижевск) 23-06-1981 (рег. в матч 25-12-2018)
- Феофилактова Ольга (Ижевск) 11-11-1983 (рег. в матч 21-12-2018)
- Фесик Алексей (Набережные Челны) 15-03-1982 (рег. в матч 22-12-2018)
- Фесик Любовь (Набережные Челны) 26-09-1956 (рег. в матч 22-12-2018)
- Филимонов Анатолий (Малая Пурга) 22-08-1977 (рег. в матч 21-12-2018)
- Фроликов Александр (Ижевск) 04-01-1953 (рег. в матч 21-12-2018)
- Хитерман Лев (Воткинск) 01-03-1952 (рег. в матч 21-12-2018)
- Целищева Татьяна Юрьевна (Чайковский) 19-06-1952 (рег. в матч 21-12-2018)
- Чернова Екатерина (Ижевск) 28-02-1990 (рег. в матч 21-12-2018)
- Чикишев Александр (Глазов) 04-07-1959 (рег. в матч 21-12-2018)
- Чувакин Владимир (Ижевск) 19-03-1961 (рег. в матч 21-12-2018)
- Шамаев Сергей (Ижевск) 11-01-1950 (рег. в матч 21-12-2018)
- Шиляев Виктор (Ижевск) 18-12-1959 (рег. в матч 21-12-2018)
- Широбоков Иван (Воткинск) 14-08-1957 (рег. в матч 21-12-2018)
- Широбокова Людмила (Ува) 04-09-1960 (рег. в матч 06-02-2019)
- Шутов Фёдор Андреевич (Ижевск) 10-02-1986 (рег. в матч 21-12-2018)
|
Galaxy |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург |
Россия |
36 |
15 |
9 |
6 |
47 |
|
- Капитан - Попова Ольга Вячеславовна (Санкт-Петербург) 08-09-1986 (рег. в матч 25-12-2018)
- Абашова Елена Владимировна (Волгоград) 06-05-1989 (рег. в матч 25-12-2018)
- Барановская Наталия Альбиновна (Санкт-Петербург) 13-07-1987 (рег. в матч 25-12-2018)
- Воронков Максим Александрович (Санкт-Петербург) 25-12-1982 (рег. в матч 25-12-2018)
- Давыдов Павел Андреевич (Санкт-Петербург) 21-06-1986 (рег. в матч 25-12-2018)
- Кеда Дмитрий Николаевич (Санкт-Петербург) 21-05-1977 (рег. в матч 07-03-2019)
- Крылова Елена Геннадьевна (Санкт-Петербург) 13-11-1963 (рег. в матч 26-12-2018)
- Малаховская Анастасия Николаевна (Санкт-Петербург) 11-10-1983 (рег. в матч 25-12-2018)
- Мамонтов Вячеслав Владимирович (Новоуральск) 07-04-1956 (рег. в матч 25-12-2018)
- Мамонтова Светлана Павловна (Новоуральск) 28-01-1965 (рег. в матч 25-12-2018)
- Попов Александр Борисович (Санкт-Петербург) 19-02-1950 (рег. в матч 25-12-2018)
- Попов Сергей Александрович (Санкт-Петербург) 08-05-1974 (рег. в матч 25-12-2018)
- Романов Михаил Юрьевич (Санкт-Петербург) 04-11-1960 (рег. в матч 25-12-2018)
- Темченко Анатолий Викторович (Мурманск) 25-03-1956 (рег. в матч 02-04-2019)
- Фёдоров Алексей Евгеньевич (Санкт-Петербург) 30-07-1967 (рег. в матч 26-12-2018)
|
Меркурий |
|
|
|
40 |
18 |
9 |
9 |
44 |
|
- Аксентьева Татьяна Владимировна (Курск) 19-02-1975 (рег. в матч 26-12-2018)
- Барков Александр Николаевич (Солнцевский район, д. Яковлево) 03-04-1984 (рег. в матч 27-12-2018)
- Белова Дарья Олеговна (Курск) 02-07-1998 (рег. в матч 27-12-2018)
- Белова Татьяна Владимировна (Курск) 24-07-1969 (рег. в матч 27-12-2018)
- Дынько Роман Игоревич (Белгород) 01-05-1996 (рег. в матч 26-12-2018)
- Заживихина Олеся Михайловна (Курск) 14-12-1980 (рег. в матч 26-12-2018)
- Зекунова Елена Владимировна (Глушковский район, с. Званное) 31-08-1998 (рег. в матч 27-12-2018)
- Карасюк Анна Николаевна (Рыльский район, с. Большенизовцево) 13-09-1997 (рег. в матч 27-12-2018)
- Карпов Александр Владимирович (Курск) 05-11-1974 (рег. в матч 27-12-2018)
- Коротков Илья Владимирович (Курский район, д. Татаренкова) 04-08-1997 (рег. в матч 27-12-2018)
- Локтионов Александр Яковлевич (Курск) 15-05-1954 (рег. в матч 21-03-2019)
- Матвеева Клавдия Владимировна (Курск) 26-06-1939 (рег. в матч 27-12-2018)
- Плетнева Ирина Викторовна (Курск) 27-03-1958 (рег. в матч 27-12-2018)
- Сергеева Ирина Сергеевна (Курск) 25-12-1987 (рег. в матч 19-03-2019)
- Тяжкороб Игорь Александрович (Курск) 04-12-1967 (рег. в матч 27-12-2018)
- Федосеев Алексей Андреевич (Железногорск) 04-04-1952 (рег. в матч 27-12-2018)
- Черников Сергей Александрович (Курск) 30-04-1971 (рег. в матч 27-12-2018)
- Юшков Владимир Михайлович (Золотухинский район, п.г.т. Золотухино) 29-10-1950 (рег. в матч 26-12-2018)
|
Кабанчик |
Минск |
Минск |
Беларусь |
12 |
18 |
13 |
5 |
36 |
|
- Барисов Борис Николаевич (Минск) 25-08-1989 (рег. в матч 27-12-2018)
- Жидович Вадим Анатольевич (Минск) 26-04-1984 (рег. в матч 27-12-2018)
- Захарова Александра Владимировна (Минск) 08-12-1984 (рег. в матч 27-12-2018)
- Звенигородская Анастасия Владимировна (Минск) 19-08-1990 (рег. в матч 02-06-2019)
- Зуева Ольга Владимировна (Минск) 05-10-1985 (рег. в матч 27-12-2018)
- Зуевский Роман (Минск) 13-09-1986 (рег. в матч 27-12-2018)
- Иванов Виктор Антонович (Минск) 10-12-1988 (рег. в матч 27-12-2018)
- Костромин Олег Сергеевич (Минск) 08-04-1984 (рег. в матч 27-12-2018)
- Кузьмич Дмитрий (Смолевичи) 20-08-1975 (рег. в матч 27-12-2018)
- Лапко Ольга Вацлавовна (Минск) 20-10-1992 (рег. в матч 27-12-2018)
- Ливенцев Игорь Владимирович (Минск) 29-10-1979 (рег. в матч 27-12-2018)
- Рябушев Виктор Михайлович (Жодино) 03-01-1955 (рег. в матч 27-12-2018)
- Сорокин Филипп Георгиевич (Москва) 04-09-1985 (рег. в матч 27-12-2018)
- Тарасевич Андрей Эдуардович (Пинск) 27-08-1995 (рег. в матч 27-12-2018)
- Тарасенко Павел Александрович (Минск) 19-09-1983 (рег. в матч 27-12-2018)
- Филиппов Александр (Минск) 20-05-1983 (рег. в матч 26-08-2019)
- Цвирко Марина Александровна (Минск) 31-03-1990 (рег. в матч 28-08-2019)
- Шабанов Олег (Минск) 25-06-1971 (рег. в матч 27-12-2018)
|
Аэробия |
|
|
|
|
17 |
12 |
5 |
42 |
|
- Бережной Евгений (Алексеевка) 05-08-1983 (рег. в матч 25-12-2018)
- Горлов Вячеслав Анатольевич (Сочи) 16-12-1966 (рег. в матч 22-12-2018)
- Горлов Дмитрий Вячеславович (Сочи) 30-09-1998 (рег. в матч 26-12-2018)
- Евдокимов Евгений Константинович (Москва) 04-11-1981 (рег. в матч 10-01-2019)
- Иванов Николай (Ижевск) 18-08-1979 (рег. в матч 25-12-2018)
- Кононов Дмитрий Андреевич (Коммунар) 09-09-1988 (рег. в матч 11-01-2019)
- Мальцев Сергей (Харьков) 13-03-1963 (рег. в матч 27-12-2018)
- Махнутина Инна (Новоуральск) 03-02-1970 (рег. в матч 01-01-2019)
- Нагуманова Мария (Воркута) 10-03-1986 (рег. в матч 11-01-2019)
- Новикова Галина Владимировна (Смоленск) 04-03-1975 (рег. в матч 25-12-2018)
- Роговая Алина Сергеевна (Москва) 06-08-1983 (рег. в матч 01-08-2019)
- Сорокин Игорь Николаевич (Кстово) 15-06-1973 (рег. в матч 25-12-2018)
- Танавский Виктор Бориславович (Дорогобужский район, п.г.т. Верхнеднепровский) 18-06-1977 (рег. в матч 29-12-2018)
- Туркина Инна (Рыбинск) 11-10-1966 (рег. в матч 25-12-2018)
- Черноплечий Юрий (Кадуйский район, р.п. Кадуй) 03-11-1975 (рег. в матч 25-12-2018)
- Cheremisin Serg (Жмеринка) 15-05-1980 (рег. в матч 19-02-2019)
- Vasenins Valerijs (Рига) 20-07-1959 (рег. в матч 27-12-2018)
|
Run4Fun |
Гродно |
Гродненская |
Беларусь |
150 |
20 |
16 |
4 |
37 |
|
- Бельмач Артём Александрович (Барановичи) 13-05-1994 (рег. в матч 28-12-2018)
- Боган Александр Николаевич (Гродно) 14-08-1989 (рег. в матч 27-12-2018)
- Верховодкин Геннадий Геннадьевич (Барановичи) 16-05-1983 (рег. в матч 09-01-2019)
- Долбик Игорь (Минск) 20-10-1958 (рег. в матч 29-03-2019)
- Ковальчук Наталия Викторовна (Гродно) 10-05-1991 (рег. в матч 27-12-2018)
- Кологрив Артемий Александрович (Барановичи) 06-11-1993 (рег. в матч 29-07-2019)
- Кулеш Павел Викторович (Гродненский район, аг. Вертелишки) 30-10-1986 (рег. в матч 09-01-2019)
- Кучинская Екатерина Валерьевна (Гродно) 28-08-1992 (рег. в матч 28-12-2018)
- Лянга Александр (Барановичи) 05-05-1989 (рег. в матч 09-01-2019)
- Моторный Владимир Николаевич (Гродно) 14-01-1979 (рег. в матч 27-12-2018)
- Ножко Сергей Владимирович (Гродно) 11-09-1960 (рег. в матч 03-01-2019)
- Оскирко Cвятослав Игоревич (Гродно) 23-10-1994 (рег. в матч 09-04-2019)
- Пацовский Сергей Викторович (Пинск) 21-09-1984 (рег. в матч 28-12-2018)
- Петровская Анна Леонидовна (Гродно) 02-08-1961 (рег. в матч 27-12-2018)
- Петровский Александр Степанович (Гродно) 06-02-1958 (рег. в матч 27-12-2018)
- Ступакевич Анна Александровна (Гродно) 01-10-1980 (рег. в матч 27-12-2018)
- Федиов Кирилл Владимирович (Гродно) 28-07-1986 (рег. в матч 27-12-2018)
- Чемоданов Алексей Викторович (Гродно) 18-08-1983 (рег. в матч 27-12-2018)
- Шило Александр Валерьевич (Минск) 16-07-1987 (рег. в матч 27-12-2018)
- Яровой Борислав Юрьевич (Барановичи) 17-07-1985 (рег. в матч 27-12-2018)
|
Авега |
Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская |
Россия |
50 |
18 |
14 |
4 |
44 |
|
- Капитан - Попов Владимир Николаевич (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 16-10-1968 (рег. в матч 28-12-2018)
- Авзелитдинов Ринат (Ногинск) 25-04-1966 (рег. в матч 17-03-2019)
- Алексеев Валерий Владимирович (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 02-07-1983 (рег. в матч 28-12-2018)
- Артемова Ольга Николаевна (Москва) 08-08-1985 (рег. в матч 28-12-2018)
- Бузуев Павел (Балашиха) 05-05-1969 (рег. в матч 28-12-2018)
- Васильев Виктор (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 16-03-1988 (рег. в матч 31-12-2018)
- Гоманок Ангелина Валентиновна (Мытищи) 10-06-1968 (рег. в матч 28-12-2018)
- Жданов Анатолий Васильевич (Электросталь) 17-05-1956 (рег. в матч 28-12-2018)
- Жуленков Александр Владимирович (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 09-01-1971 (рег. в матч 28-12-2018)
- Замалина Екатерина (Коломна) 07-12-1997 (рег. в матч 28-12-2018)
- Иванов Владимир (Москва) 23-04-1974 (рег. в матч 28-12-2018)
- Измоденова Вера Андреевна (Лесогорск) 29-05-1963 (рег. в матч 28-12-2018)
- Мутохляев Александр Владимирович (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 06-05-1975 (рег. в матч 28-12-2018)
- Николаев Фёдор (Москва) 13-09-1979 (рег. в матч 28-12-2018)
- Сафин Рафик Хатыпович (Москва) 14-07-1960 (рег. в матч 28-12-2018)
- Светлов Дмитрий (Санкт-Петербург) 22-01-1976 (рег. в матч 29-12-2018)
- Соболев Евгений Александрович (Тула) 03-11-1991 (рег. в матч 28-12-2018)
- Юхнович Станислав Евгеньевич (Павловский Посад) 25-08-1988 (рег. в матч 28-12-2018)
|
Ultrarun Veras |
Лида |
Гродненская |
Беларусь |
|
39 |
24 |
15 |
41 |
|
- Анацка Леонид Евгеньевич (Лида ) 27-09-1961 (рег. в матч 29-12-2018)
- Василенко Андрей Николаевич (Нижний Новгород) 04-05-1985 (рег. в матч 03-01-2019)
- Венис Артур Сергеевич (Брест) 05-04-1989 (рег. в матч 01-02-2019)
- Герасимук Юрий (Жабинка) 10-05-1992 (рег. в матч 01-02-2019)
- Гиренко Наталья Вячеславовна (Кривой рог) 17-01-1979 (рег. в матч 23-02-2019)
- Голубева Елена (Минск) 13-02-1987 (рег. в матч 29-12-2018)
- Драгун Борис Ростиславович (Минск) 21-06-1970 (рег. в матч 07-01-2019)
- Жила Анастасия (Минск) 02-03-1994 (рег. в матч 29-12-2018)
- Залесский Алексей (Лида) 10-04-1984 (рег. в матч 31-01-2019)
- Иванова Ирина Игоревна (Кривой рог) 07-10-1989 (рег. в матч 16-01-2019)
- Ковальская Валентина Брониславовна (Николаев) 17-06-1972 (рег. в матч 29-12-2018)
- Козич Андрей (Брест) 13-01-1986 (рег. в матч 13-12-2019)
- Кондаков Евгений Викторович (Гродно) 04-11-1973 (рег. в матч 27-02-2019)
- Краснов Дмитрий (Одесса) 02-05-1973 (рег. в матч 23-10-2019)
- Кротов Максим (Жлобин) 15-12-1989 (рег. в матч 25-02-2019)
- Кругликов Валерий (Минск) 05-01-1946 (рег. в матч 18-02-2019)
- Лабарткава Константин (Львов) 14-05-1984 (рег. в матч 07-01-2019)
- Лабарткава Лариса Ростиславовна (Львов) 10-01-1949 (рег. в матч 29-12-2018)
- Леонов Иван Николаевич (Гродненский район, д. Житомля) 07-06-1986 (рег. в матч 22-01-2019)
- Лукина Екатерина (Санкт-Петербург) 09-02-1996 (рег. в матч 09-04-2019)
- Лысенко Павел Васильевич (Малорита) 20-05-1966 (рег. в матч 18-02-2019)
- Михеев Дмитрий Сергеевич (Киев) 18-01-1980 (рег. в матч 29-12-2018)
- Морозова Наталья Иосифовна (Гродно) 04-01-1967 (рег. в матч 17-03-2019)
- Петренко Ірина (Ирпень) 13-01-1963 (рег. в матч 03-01-2019)
- Соляник Олег (Лида) 25-12-1957 (рег. в матч 18-02-2019)
- Сподаренко Валерия (Кривой рог) 02-04-1985 (рег. в матч 01-02-2019)
- Стойчикова Ксения (Минск) 18-06-1997 (рег. в матч 01-02-2019)
- Тапунова Александра (Минск) 13-10-1987 (рег. в матч 16-01-2019)
- Ткачук Андрiй (Хуст) 16-08-1985 (рег. в матч 29-12-2018)
- Трофимчик Анастасия Сергеевна (Слоним) 16-11-1993 (рег. в матч 29-12-2018)
- Христенок Валерий Маркович (Киев) 27-06-1961 (рег. в матч 31-01-2019)
- Челышев Сергей (Борисов) 09-03-1967 (рег. в матч 27-02-2019)
- Чичин Юрий (Борисов) 28-12-1979 (рег. в матч 28-09-2019)
- Якшевич Инна Ивановна (Гродно) 27-08-1993 (рег. в матч 17-03-2019)
- Ян Сергій (Николаев) 06-08-1979 (рег. в матч 29-12-2018)
- Ярец Светлана Анатольевна (Минск) 25-06-1965 (рег. в матч 27-02-2019)
- Alouache Rabah (Беджая) 03-09-1998 (рег. в матч 13-01-2019)
- Bendas Oleksandr (Киев) 21-05-1977 (рег. в матч 15-02-2019)
- Holovnytskyy Oleksandr (Ковель) 29-06-1975 (рег. в матч 18-02-2019)
|
Аматар |
Минск |
Минск |
Беларусь |
110 |
100 |
70 |
30 |
44 |
|
- Артихович Александр Альфредович (Минск) 22-03-1972 (рег. в матч 10-02-2019)
- Асаевич Роман Иванович (Минск) 05-03-1964 (рег. в матч 29-12-2018)
- Афнагель Игорь Евгеньевич (Минск) 28-06-1938 (рег. в матч 29-12-2018)
- Барабанщиков Артем Александрович (Жодино) 05-12-1992 (рег. в матч 29-12-2018)
- Барановская Полина Викторовна (Щучин) 04-09-2003 (рег. в матч 03-05-2019)
- Бондарович Ирина Леонидовна (Минск) 11-01-1971 (рег. в матч 29-12-2018)
- Бунос Анатолий Николаевич (Минск) 11-11-1956 (рег. в матч 29-12-2018)
- Володкевич Александр Александрович (Кобрин) 31-03-1974 (рег. в матч 29-12-2018)
- Выборный Александр Анатольевич (Минск) 31-05-1985 (рег. в матч 29-12-2018)
- Высоцкий Александр Викторович (Ляховичский район, агрогородок Русиновичи) 24-07-1989 (рег. в матч 30-01-2019)
- Герасимович Кирилл Владимирович (Бобруйск) 25-05-1996 (рег. в матч 29-12-2018)
- Гидлевский Дмитрий Александрович (Минск) 09-07-1986 (рег. в матч 29-12-2018)
- Глушков Александр Алексеевич (Минск) 17-02-1980 (рег. в матч 29-12-2018)
- Горбацевич Александр Николаевич (Заборье) 28-10-1952 (рег. в матч 29-12-2018)
- Гурская Татьяна (Осиповичи) 19-12-1980 (рег. в матч 29-12-2018)
- Данильченко Наталья Леонидовна (Минск) 20-04-1959 (рег. в матч 29-12-2018)
- Желток Тадеуш Борисович (Ивенец) 01-04-1964 (рег. в матч 29-12-2018)
- Зеленко Александр (Осиповичи) 19-09-1980 (рег. в матч 02-01-2019)
- Земцов Василий Андреевич (Могилев) 01-02-1954 (рег. в матч 29-12-2018)
- Каминская Ольга Николаевна (Могилёв) 05-01-1987 (рег. в матч 11-01-2019)
- Канарский Валерий (Минск) 05-11-1957 (рег. в матч 29-12-2018)
- Каптеров Юрий Владимирович (Могилёв) 23-09-1987 (рег. в матч 29-12-2018)
- Кожан Михаил Владимирович (Полоцк) 14-10-1946 (рег. в матч 29-12-2018)
- Колодко Леонид Александрович (Жодино) 04-09-1934 (рег. в матч 29-12-2018)
- Коротких Елена Николаевна (Минск) 28-10-1984 (рег. в матч 29-12-2018)
- Кругленя Александр Николаевич (Минск) 13-09-1983 (рег. в матч 29-12-2018)
- Крыленко Дмитрий Анатольевич (Минск) 23-08-1975 (рег. в матч 29-12-2018)
- Курович Дмитрий Александрович (Дрогичин) 20-10-1991 (рег. в матч 29-12-2018)
- Кучинский Виктор Петрович (Могилев) 06-08-1936 (рег. в матч 29-12-2018)
- Лапуть Анатолий Григорьевич (Минск) 05-10-1959 (рег. в матч 29-12-2018)
- Лапуть Андрей Анатольевич (Минск) 03-06-1989 (рег. в матч 29-12-2018)
- Левкович Анатолий Владимирович (Минск) 04-02-1963 (рег. в матч 29-12-2018)
- Левчук Александр Андреевич (Минск) 13-11-1970 (рег. в матч 29-12-2018)
- Левчук Ирина Николаевна (Минск) 25-12-1974 (рег. в матч 29-12-2018)
- Летун Анна Вячеславовна (Минск) 12-09-1992 (рег. в матч 29-12-2018)
- Лисовская Наталья Викторовна (Щучин) 02-10-1998 (рег. в матч 03-05-2019)
- Лисовский Виктор Болеславович (Щучин) 10-05-1964 (рег. в матч 29-12-2018)
- Литвинская Людмила Николаевна (Рогачёвский район, агрогородок Звонец) 06-07-1977 (рег. в матч 29-12-2018)
- Лукьяненко Александр Викторович (Брест) 04-09-1984 (рег. в матч 29-12-2018)
- Мазурёнок Ольга Сергеевна (Плещеницы) 14-04-1989 (рег. в матч 29-12-2018)
- Мартемьянов Борис Олегович (Жлобин) 04-07-1951 (рег. в матч 29-12-2018)
- Марчук Ольга Николаевна (Минск) 04-12-1978 (рег. в матч 29-12-2018)
- Матусевич Виталий Иванович (Минск) 05-03-1969 (рег. в матч 29-12-2018)
- Маханьков Александр Петрович (Минск) 24-10-1983 (рег. в матч 29-12-2018)
- Медведь Константин Петрович (Минск) 28-03-1955 (рег. в матч 29-12-2018)
- Миньковская Татьяна Никаноровна (Минск) 03-10-1965 (рег. в матч 29-12-2018)
- Миньковский Давид Валерьевич (Минск) 02-02-2002 (рег. в матч 29-12-2018)
- Михайловский Клим Олегович (Минск) 03-07-2002 (рег. в матч 14-05-2019)
- Молочко Александр Николаевич (Минск) 25-06-1981 (рег. в матч 29-12-2018)
- Мурашов Юрий Эдуардович (Брест) 12-01-1967 (рег. в матч 29-12-2018)
- Нефёдова Оксана (Минск) 20-01-1979 (рег. в матч 30-12-2018)
- Нигай Галина Федоровна (Правдинский) 11-07-1952 (рег. в матч 29-12-2018)
- Новик Анастасия Сергеевна (Заславль) 02-08-1985 (рег. в матч 29-12-2018)
- Носко Георгий Николаевич (Минск) 14-01-1958 (рег. в матч 19-04-2019)
- Окромешко Антон Павлович (Щучин) 14-01-1990 (рег. в матч 29-12-2018)
- Пак Олег (Брест) 31-08-1977 (рег. в матч 29-12-2018)
- Палий Андрей Викторович (Минск) 06-09-1984 (рег. в матч 29-12-2018)
- Панкратович Алла Николаевна (Минск) 25-01-1978 (рег. в матч 29-12-2018)
- Паркун Алексей Геннадьевич (Минск) 26-10-1979 (рег. в матч 06-04-2019)
- Пашковская Екатерина Александровна (Минск) 03-09-1976 (рег. в матч 29-12-2018)
- Писаренко Андрей Васильевич (Полоцк) 06-12-1957 (рег. в матч 29-12-2018)
- Платонов Сергей Владимирович (Могилёв) 12-12-1990 (рег. в матч 29-12-2018)
- Пустовалов Кирилл Петрович (Минск) 25-03-1973 (рег. в матч 10-04-2019)
- Ризиков Владимир Викторович (Минск) 03-03-1972 (рег. в матч 29-12-2018)
- Римашевский Александр Францевич (Гатово) 20-01-1957 (рег. в матч 29-12-2018)
- Римашевский Алексей Александрович (Гатово) 19-08-1989 (рег. в матч 29-12-2018)
- Савина Нина Сергеевна (Бобруйск) 21-07-1993 (рег. в матч 29-12-2018)
- Савченко Андрей Владимирович (Минск) 21-11-1969 (рег. в матч 29-12-2018)
- Санько Александр Александрович (Минск) 06-11-1989 (рег. в матч 29-12-2018)
- Санько Светлана Глебовна (Минск) 31-07-1988 (рег. в матч 29-12-2018)
- Свитич Григорий Ростиславович (Дрогичин) 10-12-1992 (рег. в матч 29-12-2018)
- Свитич Сергей Ростиславович (Дрогичин) 10-12-1992 (рег. в матч 29-12-2018)
- Севрук Валентин Антонович (Минск) 19-04-1950 (рег. в матч 09-03-2019)
- Селиванов Александр Евгеньевич (Марьина Горка) 18-07-1970 (рег. в матч 29-12-2018)
- Синица Кирилл Николаевич (Минск) 28-05-1981 (рег. в матч 29-12-2018)
- Снитко Светлана Степановна (Брест) 19-09-1981 (рег. в матч 29-12-2018)
- Соболь Константин Владимирович (Мозырь) 01-11-1984 (рег. в матч 07-02-2019)
- Стефаненко Татьяна Анатольевна (Могилёв) 27-10-1991 (рег. в матч 29-12-2018)
- Стригалева Ада Николаевна (Минск) 07-04-1942 (рег. в матч 29-12-2018)
- Судденков Владимир Иванович (Могилёв) 01-10-1946 (рег. в матч 29-12-2018)
- Сулимчик Юнона Николаевна (Минск) 02-05-1986 (рег. в матч 29-12-2018)
- Суховей Михаил Сергеевич (Минск) 29-12-1991 (рег. в матч 29-12-2018)
- Тихоновская Ольга (Минск) 06-05-1987 (рег. в матч 29-12-2018)
- Трубкина Инна Анатольевна (Минск) 24-03-1972 (рег. в матч 29-12-2018)
- Тюев Даниил Петрович (Минск) 31-07-1977 (рег. в матч 29-12-2018)
- Харитонов Иван Геннадьевич (Минск) 24-11-1973 (рег. в матч 29-12-2018)
- Хомич Борис Григорьевич (Малорита) 02-04-1983 (рег. в матч 29-12-2018)
- Цухло Елена Васильевна (Минск) 13-05-1954 (рег. в матч 29-12-2018)
- Чаховский Никита Александрович (Могилёв) 09-04-1994 (рег. в матч 29-12-2018)
- Чеча Владимир Николаевич (Жодино) 24-08-1983 (рег. в матч 29-12-2018)
- Чириков Пётр Александрович (Крупки) 28-06-1991 (рег. в матч 29-12-2018)
- Чищеня Юрий (Житковичи) 04-01-1955 (рег. в матч 29-12-2018)
- Шестакова Надежда Анатольевна (Минск) 15-06-1986 (рег. в матч 29-12-2018)
- Шинкаров Иван Васильевич (Бобруйск) 27-06-1955 (рег. в матч 29-12-2018)
- Шмарловский Олег Сергеевич (Лида) 06-07-1983 (рег. в матч 29-12-2018)
- Шнитко Людмила Васильевна (Минск) 18-07-1967 (рег. в матч 29-12-2018)
- Шукайлов Максим Валерьевич (Минск) 27-11-1988 (рег. в матч 29-12-2018)
- Юсковец Елена Ивановна (Минск) 04-08-1968 (рег. в матч 02-01-2019)
- Ющенко Дмитрий Андреевич (Витебск) 16-11-2000 (рег. в матч 29-12-2018)
- Янушев Олег Александрович (Минск) 12-12-1987 (рег. в матч 29-12-2018)
|
Аматар-2 |
Минск |
Минск |
Беларусь |
110 |
8 |
5 |
3 |
49 |
|
- Капитан - Сиренко Ольга Иосифовна (Минск) 21-04-1948 (рег. в матч 29-12-2018)
- Бабицкий Кирилл Ильич (Бобруйск) 24-10-1998 (рег. в матч 29-12-2018)
- Бычков Владимир Кириллович (Минск) 18-01-1941 (рег. в матч 19-04-2019)
- Илюкевич Иван Алексеевич (Минск) 25-02-1940 (рег. в матч 19-04-2019)
- Когут Игорь Иванович (Минск) 06-06-1961 (рег. в матч 19-04-2019)
- Левчук Александра Александровна (Минск) 03-05-1998 (рег. в матч 29-12-2018)
- Моюрников Александр Александрович (Боровляны) 24-07-1987 (рег. в матч 29-12-2018)
- Реброва Елена Витальевна (Минск) 20-12-1990 (рег. в матч 29-12-2018)
|
Оптимист — Дон |
Ростов-на-Дону |
Ростовская |
Россия |
12 |
8 |
8 |
0 |
48 |
|
- Капитан - Гаспарян Гнел Сандроевич (Ростов-на-Дону) 02-05-1967 (рег. в матч 29-12-2018)
- Долгов Сергей Александрович (Ростов-на-Дону) 23-03-1965 (рег. в матч 29-12-2018)
- Зинин Дмитрий Александрович (Ростов-на-Дону) 29-05-1976 (рег. в матч 28-03-2019)
- Лисов Александр Сергеевич (Ростов-на-Дону) 23-01-1981 (рег. в матч 29-12-2018)
- Погорельцев Олег Игоревич (Ростов-на-Дону) 05-11-1976 (рег. в матч 29-12-2018)
- Самыгин Сергей Иванович (Ростов-на-Дону) 14-07-1952 (рег. в матч 29-12-2018)
- Сердюков Александр Дмитриевич (Ростов-на-Дону) 23-12-1955 (рег. в матч 29-12-2018)
- Татарнев Александр Викторович (Новочеркасск) 06-04-1992 (рег. в матч 29-12-2018)
|
Сильвия |
Гатчина |
Ленинградская |
Россия |
115 |
29 |
20 |
9 |
45 |
|
- Капитан - Виноградов Юрий Анатольевич (Гатчина) 29-07-1979 (рег. в матч 29-12-2018)
- Капитан - Куров Евгений Борисович (Пушкин) 26-09-1965 (рег. в матч 29-12-2018)
- Алимов Сергей (Санкт-Петербург) 02-09-1960 (рег. в матч 03-01-2019)
- Артёмов Евгений Иванович (Клин) 13-12-1977 (рег. в матч 24-01-2019)
- Белавина Анна Михайловна (Санкт-Петербург) 06-11-1982 (рег. в матч 29-12-2018)
- Белоусов Алексей Владимирович (Токсово) 13-09-1973 (рег. в матч 26-01-2019)
- Богданова Любовь Николаевна (Санкт-Петербург) 31-08-1956 (рег. в матч 19-01-2019)
- Васильев Александр (Гатчина) 31-08-1958 (рег. в матч 02-01-2019)
- Виноградова Вера Александровна (Гатчина) 03-05-1988 (рег. в матч 29-12-2018)
- Ворохобина Юлия (Санкт-Петербург) 14-02-1986 (рег. в матч 21-01-2019)
- Дудич Игорь Хаимович (Санкт-Петербург) 14-06-1953 (рег. в матч 19-01-2019)
- Заводова Анна (Пушкин) 27-03-1972 (рег. в матч 02-01-2019)
- Клочков Андрей (Гатчина) 19-06-1977 (рег. в матч 21-01-2019)
- Кокин Леонид Борисович (Санкт-Петербург) 16-12-1979 (рег. в матч 29-12-2018)
- Комарова Юлия Александровна (Клин) 29-05-1976 (рег. в матч 28-01-2019)
- Королев Антон Алексеевич (Войсковицы) 23-02-1983 (рег. в матч 03-01-2019)
- Куликов Петр Валентинович (Лужский район, д. Ям-Тёсово) 07-08-1964 (рег. в матч 03-01-2019)
- Ланцов Валерий Александрович (Санкт-Петербург) 08-01-1965 (рег. в матч 02-01-2019)
- Ласорла Надежда Анатольевна (Гатчина) 03-07-1985 (рег. в матч 03-03-2019)
- Лётчиков Сергей Викторович (Гатчина) 23-07-1977 (рег. в матч 03-03-2019)
- Лиля Павел (Санкт-Петербург) 20-09-1983 (рег. в матч 23-03-2019)
- Мамина Ольга Александровна (Санкт-Петербург) 10-09-1966 (рег. в матч 26-01-2019)
- Надоричев Олег Александрович (Санкт-Петербург) 28-04-1973 (рег. в матч 29-12-2018)
- Прокошев Олег Юрьевич (Гатчина) 25-04-1961 (рег. в матч 03-01-2019)
- Рыков Артём Витальевич (Гатчина) 12-12-1988 (рег. в матч 23-03-2019)
- Седов Евгений (Санкт-Петербург) 18-09-1971 (рег. в матч 29-12-2018)
- Суворова Анна Игоревна (Гатчина) 13-04-1978 (рег. в матч 05-01-2019)
- Суханов Александр Васильевич (Красное Село) 27-05-1983 (рег. в матч 04-01-2019)
- Чеснеков Никита Александрович (Санкт-Петербург) 30-08-1995 (рег. в матч 24-01-2019)
|
Ока |
|
|
|
65 |
40 |
36 |
4 |
50 |
|
- Агеев Кирилл (Обнинск) 11-06-1977 (рег. в матч 30-12-2018)
- Астахов Александр (Калуга) 14-08-1961 (рег. в матч 30-12-2018)
- Бабин Андрей Михайлович (Чехов) 02-06-1988 (рег. в матч 30-12-2018)
- Бодров Юрий (Узловая) 18-10-1954 (рег. в матч 30-12-2018)
- Вахрушев Дмитрий (Серпухов-15) 22-06-1977 (рег. в матч 30-12-2018)
- Елкин Сергей (Москва) 11-08-1977 (рег. в матч 30-12-2018)
- Зайцев Вячеслав (Щёкино) 07-03-1947 (рег. в матч 30-12-2018)
- Зубкова Анна (Чехов) 21-06-1968 (рег. в матч 13-05-2019)
- Игитов Александр (Обнинск) 24-05-1986 (рег. в матч 17-05-2019)
- Ильюхин Андрей Николаевич (Калуга) 14-02-1973 (рег. в матч 30-12-2018)
- Инкин Виктор (Калуга) 08-10-1948 (рег. в матч 30-12-2018)
- Исупов Виктор Николаевич (Калуга) 28-05-1949 (рег. в матч 30-12-2018)
- Калинин Александр Юрьевич (Торжок) 13-11-1956 (рег. в матч 30-12-2018)
- Калистратов Вадим (Обнинск) 27-04-1967 (рег. в матч 30-12-2018)
- Карпенко Виталий (Обнинск) 22-07-1979 (рег. в матч 09-05-2019)
- Корочков Александр Васильевич (Жуков) 08-10-1951 (рег. в матч 30-12-2018)
- Куличев Алексей Иванович (Киреевск) 02-03-1951 (рег. в матч 30-12-2018)
- Кутявина Екатерина (Калуга) 27-12-1980 (рег. в матч 09-05-2019)
- Леонтьев Владимир Викторович (Обнинск) 03-04-1962 (рег. в матч 30-12-2018)
- Мелета Дмитрий (Обнинск) 24-08-1983 (рег. в матч 09-05-2019)
- Михальчук Александр Леонидович (Обнинск) 28-06-1988 (рег. в матч 30-12-2018)
- Мустапаев Алжанбек (Обнинск) 19-04-1958 (рег. в матч 23-04-2019)
- Непокрытых Сергей Александрович (Обнинск) 30-12-1981 (рег. в матч 30-12-2018)
- Новиков Алексей (Боровск) 03-03-1993 (рег. в матч 30-12-2018)
- Новикова Любовь Кимовна (Боровск) 26-09-1966 (рег. в матч 30-12-2018)
- Орленок Сергей (Серпухов) 07-03-1957 (рег. в матч 30-12-2018)
- Певицкий Владимир (Обнинск) 10-01-1975 (рег. в матч 30-12-2018)
- Подвысоцкий Роман (Обнинск) 03-03-1983 (рег. в матч 30-12-2018)
- Полянчиков Михаил (Жуков) 29-04-1988 (рег. в матч 30-12-2018)
- Пранцкевич Анатолий Иосифович (Обнинск) 10-09-1957 (рег. в матч 30-12-2018)
- Ручкин Дмитрий (Ногинский район, с. Кудиново) 17-05-1987 (рег. в матч 09-05-2019)
- Селиванов Николай Петрович (Домодедово) 17-09-1960 (рег. в матч 30-12-2018)
- Тарасов Анатолий (Кремёнки) 06-06-1950 (рег. в матч 30-12-2018)
- Тарасова Надежда (Кремёнки) 07-04-1952 (рег. в матч 30-12-2018)
- Толпекин Виктор (Протвино) 08-04-1957 (рег. в матч 30-12-2018)
- Фролов Владислав Александрович (Чехов-2) 01-03-1976 (рег. в матч 14-07-2019)
- Храпов Игорь (Обнинск) 17-02-1979 (рег. в матч 30-12-2018)
- Чаусов Владимир (Обнинск) 25-08-1954 (рег. в матч 30-12-2018)
- Чернов Николай (Жуковский район, с. Трубино) 02-03-1989 (рег. в матч 09-05-2019)
- Чернышёв Виктор Александрович (Обнинск) 04-12-1958 (рег. в матч 30-12-2018)
|
Ока-2 |
|
|
|
65 |
18 |
14 |
4 |
47 |
|
- Астанин Валерий Иванович (Таруса) 02-01-1950 (рег. в матч 27-07-2019)
- Борисов Вячеслав Васильевич (Малоярославецкий район, д. Панское) 02-05-1953 (рег. в матч 30-12-2018)
- Ерин Сергей Владимирович (Серпухов) 18-04-1987 (рег. в матч 30-12-2018)
- Исаев Игорь (Обнинск) 16-01-1970 (рег. в матч 30-12-2018)
- Кукушкин Евгений (Жуковский район, с. Трубино) 13-03-1987 (рег. в матч 14-07-2019)
- Ласточкин Сергей (Обнинск) 03-10-1957 (рег. в матч 30-12-2018)
- Маросеев Григорий (Обнинск) 30-12-1972 (рег. в матч 14-07-2019)
- Матяш Сергей (Обнинск) 29-07-1982 (рег. в матч 30-12-2018)
- Нестеров Василий Викторович (Чехов-2) 17-02-1990 (рег. в матч 27-07-2019)
- Подшибякина Мария (Обнинск) 01-11-1981 (рег. в матч 18-08-2019)
- Полянчикова Татьяна Анатольевна (Жуков) 23-10-1964 (рег. в матч 23-02-2019)
- Скульская Любовь Владимировна (Москва) 03-10-1986 (рег. в матч 30-12-2018)
- Смирнов Сергей (Москва) 04-12-1954 (рег. в матч 30-12-2018)
- Соловьев Роман (Калуга) 17-11-1982 (рег. в матч 19-01-2019)
- Танцуев Дмитрий (Серпухов-15) 04-01-1985 (рег. в матч 30-12-2018)
- Топчин Юрий (Мещовск) 25-05-1970 (рег. в матч 27-07-2019)
- Цейзер Анна (Серпухов) 13-02-1981 (рег. в матч 30-12-2018)
- Шашков Алексей (Обнинск) 28-03-1942 (рег. в матч 30-12-2018)
|
Мещера |
Егорьевск |
Московская |
Россия |
30 |
17 |
15 |
2 |
51 |
|
- Белов Антон Юрьевич (Раменское) 24-01-1986 (рег. в матч 30-12-2018)
- Блохинов Александр Сергеевич (Егорьевск) 23-08-1955 (рег. в матч 30-12-2018)
- Волков Виктор Николаевич (Егорьевск) 03-02-1947 (рег. в матч 30-12-2018)
- Гречанюк Иван Петрович (Москва) 09-10-1962 (рег. в матч 30-12-2018)
- Зверев Вячеслав Иванович (Егорьевск) 11-02-1960 (рег. в матч 30-12-2018)
- Корепанов Александр (Егорьевск) 18-09-1963 (рег. в матч 30-12-2018)
- Курдюмова Карине (Егорьевск) 13-06-1986 (рег. в матч 03-04-2019)
- Махова Наталья (Егорьевск) 03-04-1980 (рег. в матч 05-01-2019)
- Никитин Сергей Алексеевич (Орехово-Зуевский городской округ, д. Давыдово) 07-03-1964 (рег. в матч 30-12-2018)
- Пестриков Вячеслав (Конаково) 31-10-1983 (рег. в матч 03-04-2019)
- Побережный Александр Иванович (Москва) 01-02-1964 (рег. в матч 30-12-2018)
- Прасковин Виктор (Рязань) 12-11-1962 (рег. в матч 30-12-2018)
- Прасковин Николай (Рязань) 12-11-1962 (рег. в матч 30-12-2018)
- Пронин Виктор Васильевич (Егорьевск) 24-09-1953 (рег. в матч 30-12-2018)
- Прошкин Иван Николаевич (Егорьевск) 25-03-1991 (рег. в матч 03-01-2019)
- Фомин Виктор Федорович (Егорьевск) 29-04-1970 (рег. в матч 30-12-2018)
- Хулапов Денис (Ногинск) 14-03-1974 (рег. в матч 03-01-2019)
|
IRC КГБ |
Владимир |
Владимирская |
Россия |
20 |
18 |
11 |
7 |
39 |
|
- Бубнова Екатерина (Москва) 19-12-1979 (рег. в матч 31-12-2018)
- Бурдуковская Виктория Сергеевна (Павловский Посад) 21-12-1994 (рег. в матч 31-12-2018)
- Власов Данил (Запорожье) 21-06-1984 (рег. в матч 31-12-2018)
- Гиль Екатерина (Санкт-Петербург) 03-11-1985 (рег. в матч 31-12-2018)
- Горбенко Оксана (Москва) 28-07-1976 (рег. в матч 31-12-2018)
- Грицюс Элина (Стокгольм) 15-01-1979 (рег. в матч 31-12-2018)
- Дегтярева Екатерина (Калуга) 28-03-1988 (рег. в матч 31-12-2018)
- Демьянов Владислав Анатольевич (Владимир) 14-04-1982 (рег. в матч 31-12-2018)
- Иванченко Анатолий Николаевич (Владимир) 30-06-1948 (рег. в матч 31-12-2018)
- Игнатов Алексей (Владимир) 09-10-1984 (рег. в матч 10-01-2019)
- Когут Игорь Владимирович (Кострома) 19-05-1975 (рег. в матч 31-12-2018)
- Крайзель Вадим (Екатеринбург) 02-09-1968 (рег. в матч 31-12-2018)
- Литвиненко Дмитрий (Королёв) 30-05-1982 (рег. в матч 10-01-2019)
- Лукашов Сергей (Ковров) 10-09-1988 (рег. в матч 31-12-2018)
- Проничкин Евгений (Москва) 03-07-1980 (рег. в матч 31-12-2018)
- Ситов Иван Геннадьевич (Владимир) 04-08-1978 (рег. в матч 28-02-2019)
- Сокунова Екатерина (Саласпилс) 02-10-1982 (рег. в матч 31-12-2018)
- Травкин Дмитрий Николаевич (Ковров) 27-02-1983 (рег. в матч 31-12-2018)
|
Урал-100 |
|
|
|
123 |
98 |
72 |
26 |
45 |
|
- Капитан - Хасанов Эрик Мадиярович (Екатеринбург) 19-10-1964 (рег. в матч 31-12-2018)
- Адаменко Иван Николаевич (Уральский) 11-01-1979 (рег. в матч 19-03-2019)
- Баянов Денис Олегович (Екатеринбург) 22-06-1976 (рег. в матч 31-12-2018)
- Белоруссов Юрий (Екатеринбург) 25-06-1963 (рег. в матч 31-12-2018)
- Береснев Алексей Юрьевич (Берёзовский) 28-09-1991 (рег. в матч 31-12-2018)
- Бородулин Евгений Владимирович (Екатеринбург) 04-06-1973 (рег. в матч 31-12-2018)
- Бусов Константин Анатольевич (Екатеринбург) 30-04-1987 (рег. в матч 31-12-2018)
- Воробьев Егор Сергеевис (Михайловск) 15-10-1990 (рег. в матч 04-01-2019)
- Воронович Алена Владимировна (Екатеринбург) 03-08-1970 (рег. в матч 31-12-2018)
- Гафаров Артем Васильевич (Екатеринбург) 02-03-1986 (рег. в матч 31-12-2018)
- Гилёв Михаил Викторович (Пермь) 11-12-1983 (рег. в матч 19-01-2019)
- Гительман Алексей Борисович (Екатеринбург) 17-09-1977 (рег. в матч 31-12-2018)
- Глухов Александр Валерьевич (Бобровский) 18-12-1982 (рег. в матч 31-12-2018)
- Глухов Алексей Сергеевич (Екатеринбург) 24-09-1988 (рег. в матч 24-01-2019)
- Глухов Сергей Владимирович (Екатеринбург) 04-01-1960 (рег. в матч 31-12-2018)
- Горбунова Надежда Всеволодовна (Екатеринбург) 08-11-1972 (рег. в матч 31-12-2018)
- Давлетшин Рашид Габитович (Дегтярск) 02-11-1961 (рег. в матч 31-12-2018)
- Дмитриев Станислав Вениаминович (Екатеринбург) 27-11-1973 (рег. в матч 31-12-2018)
- Долженков Сергей Дмитриевич (Екатеринбург) 05-10-1960 (рег. в матч 31-12-2018)
- Дударенко Артем Вадимович (Екатеринбург) 24-11-1984 (рег. в матч 31-12-2018)
- Ежовкин Никита Валерьевич (Екатеринбург) 04-11-1975 (рег. в матч 31-12-2018)
- Жданов Павел Георгиевич (Екатеринбург) 09-07-1986 (рег. в матч 31-12-2018)
- Жданова Екатерина Адисовна (Екатеринбург) 12-11-1990 (рег. в матч 14-01-2019)
- Жук Надежда Андреевна (Екатеринбург) 11-06-1951 (рег. в матч 31-12-2018)
- Зайцев Алексей Леонидович (Каменск-Уральский) 16-08-1979 (рег. в матч 04-01-2019)
- Захарченко Игорь Владимирович (Первоуральск) 18-09-1968 (рег. в матч 31-12-2018)
- Зубарев Валерий Иванович (Верхний Тагил) 19-08-1950 (рег. в матч 31-12-2018)
- Зубарев Сергей Валерьевич (Верхний Тагил) 09-02-1974 (рег. в матч 31-12-2018)
- Иванов Александр Леонидович (Екатеринбург) 16-04-1979 (рег. в матч 31-12-2018)
- Казанцев Андрей Геннадьевич (Камышлов) 25-11-1962 (рег. в матч 31-12-2018)
- Каримов Зафар Музафархужанович (Красноуфимск) 13-12-1997 (рег. в матч 09-01-2019)
- Козлова Ольга Михайловна (Реж) 28-08-1986 (рег. в матч 14-01-2019)
- Колягин Сергей Валерьевич (Первоуральск) 07-05-1971 (рег. в матч 31-12-2018)
- Конева Марина (Асбест) 29-07-1969 (рег. в матч 31-12-2018)
- Копарушкина Анна (Нижние Серги) 27-05-2005 (рег. в матч 31-12-2018)
- Коротких Анна Валерьевна (Екатеринбург) 01-10-1976 (рег. в матч 31-12-2018)
- Курочкин Алексей Сергеевич (Березовский) 25-02-1978 (рег. в матч 31-12-2018)
- Ларионов Иван Павлович (Екатеринбург) 13-12-1985 (рег. в матч 31-12-2018)
- Левитин Владимир Яковлевич (Санкт-Петербург) 18-10-1967 (рег. в матч 04-01-2019)
- Логинова Екатерина Сергеевна (Екатеринбург) 20-11-1989 (рег. в матч 25-01-2019)
- Марфутов Сергей Геннадьевич (Первоуральск) 13-01-1955 (рег. в матч 31-12-2018)
- Мельников Сергей Дмитриевич (Екатеринбург) 11-03-1952 (рег. в матч 31-12-2018)
- Миняков Андрей Сагиянович (Верхняя Пышма) 28-12-1983 (рег. в матч 31-12-2018)
- Модестова Надежда Владимировна (Снежинск) 24-02-1977 (рег. в матч 31-12-2018)
- Морозова Александра Владимировна (Екатеринбург) 27-02-1990 (рег. в матч 31-12-2018)
- Нартов Павел Константинович (Асбест) 25-03-1955 (рег. в матч 31-12-2018)
- Никоноров Алексей Валерьевич (Красноуфимск) 09-10-1977 (рег. в матч 31-12-2018)
- Новгородцева Любовь Андреевна (Нижний Тагил) 09-06-1987 (рег. в матч 31-12-2018)
- Новоселов Сергей Викторович (Нижний Тагил) 30-12-1990 (рег. в матч 31-12-2018)
- Орехов Николай (Екатеринбург) 15-03-1986 (рег. в матч 31-12-2018)
- Орлов Вячеслав Валерьевич (Екатеринбург) 01-08-1988 (рег. в матч 31-12-2018)
- Осинцев Александр Николаевич (Екатеринбург) 24-05-1962 (рег. в матч 31-12-2018)
- Ошурков Михаил Германович (Екатеринбург) 17-03-1985 (рег. в матч 31-12-2018)
- Паклюев Александр Владимирович (Москва) 13-09-1983 (рег. в матч 31-12-2018)
- Партин Роман Викторович (Екатеринбург) 29-05-1981 (рег. в матч 09-01-2019)
- Перевозкин Владимир Викторович (Екатеринбург) 03-05-1980 (рег. в матч 31-12-2018)
- Петряев Сергей Алексеевич (Красноуфимск) 30-10-1976 (рег. в матч 31-12-2018)
- Пономарев Роман Николаевич (Михайловск) 02-03-1988 (рег. в матч 31-12-2018)
- Попова Марина Александровна (Екатеринбург) 23-12-1982 (рег. в матч 31-12-2018)
- Попова Марина Николаевна (Пермь) 21-09-1979 (рег. в матч 31-12-2018)
- Радченко Александр Александрович (Санкт-Петербург) 31-07-1952 (рег. в матч 31-12-2018)
- Сафонов Александр Владимирович (Красноуфимский округ, р.п. Натальинск) 09-08-1975 (рег. в матч 31-12-2018)
- Седов Владимир Петрович (Сысерть) 17-01-1970 (рег. в матч 31-12-2018)
- Сельнихина Ирина Викторовна (Екатеринбург) 18-02-1980 (рег. в матч 14-01-2019)
- Серебренников Сергей Игоревич (Екатеринбург) 21-11-1955 (рег. в матч 31-12-2018)
- Сирязев Эмиль Марсович (Екатеринбург) 16-07-1995 (рег. в матч 04-01-2019)
- Степнов Петр Петрович (Екатеринбург) 30-09-1989 (рег. в матч 17-01-2019)
- Теплоухов Александр (Екатеринбург) 23-04-1972 (рег. в матч 31-12-2018)
- Тесленко Татьяна Юрьевна (Челябинск) 08-06-1969 (рег. в матч 31-12-2018)
- Трефилов Петр Валерьянович (Нижние Серги) 26-09-1951 (рег. в матч 31-12-2018)
- Трутнев Андрей (Полевской) 22-10-1965 (рег. в матч 31-12-2018)
- Трутнева Анна (Полевской) 20-06-1999 (рег. в матч 31-12-2018)
- Трутнева Любовь Ильинична (Полевской) 29-08-1969 (рег. в матч 31-12-2018)
- Тюрькин Иван Федорович (Байкалово) 03-01-1956 (рег. в матч 31-12-2018)
- Удовиченко Анна (Екатеринбург) 04-09-1987 (рег. в матч 31-12-2018)
- Упорова Лилия Павловна (Верхняя Пышма) 06-04-1972 (рег. в матч 25-02-2019)
- Усольцев Антон (Екатеринбург) 17-10-1986 (рег. в матч 31-12-2018)
- Файзерахманов Радик Фагимянович (Асбест) 09-11-1963 (рег. в матч 31-12-2018)
- Федотов Юрий Викторович (Екатеринбург) 06-09-1960 (рег. в матч 31-12-2018)
- Филатьев Владимир Александрович (Екатеринбург) 15-02-1996 (рег. в матч 31-12-2018)
- Халдин Константин Викторович (Снежинск) 22-10-1974 (рег. в матч 31-12-2018)
- Ханина Ирина (Екатеринбург) 11-12-1976 (рег. в матч 31-12-2018)
- Харитонов Олег Петрович (Верхняя Пышма) 13-04-1968 (рег. в матч 31-12-2018)
- Харитонова Анна Шумбаевна (Екатеринбург) 24-11-1955 (рег. в матч 31-12-2018)
- Хасанова Татьяна Павловна (Екатеринбург) 28-09-1964 (рег. в матч 04-01-2019)
- Хрущев Валерий Федорович (Екатеринбург) 24-12-1945 (рег. в матч 31-12-2018)
- Чернышева Дарья Валентиновна (Екатеринбург) 02-03-1985 (рег. в матч 31-12-2018)
- Чирков Сергей Юрьевич (Екатеринбург) 19-08-1965 (рег. в матч 31-12-2018)
- Чужова Наталья Борисовна (Лесной) 26-03-1970 (рег. в матч 31-12-2018)
- Чукреев Олег Геннадьевич (Ирбит) 16-11-1950 (рег. в матч 11-01-2019)
- Чулков Виктор Николаевич (Екатеринбург) 07-01-1989 (рег. в матч 04-01-2019)
- Шадрин Александр (Нижняя Салда) 15-01-1966 (рег. в матч 31-12-2018)
- Шатунов Сергей Николаевич (Екатеринбург) 24-01-1962 (рег. в матч 31-12-2018)
- Шатунова Любовь Анатольевна (Екатеринбург) 18-01-1961 (рег. в матч 31-12-2018)
- Широков Алексей Валентинович (Сухой Лог) 12-06-1961 (рег. в матч 31-12-2018)
- Ширяев Олег Анатольевич (Кировград) 25-04-1972 (рег. в матч 31-12-2018)
- Шуров Юрий Николаевич (Екатеринбург) 25-02-1974 (рег. в матч 31-12-2018)
- Ясырева Юлия Михайловна (Екатеринбург) 22-09-1980 (рег. в матч 31-12-2018)
|
Авега-3 |
Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская |
Россия |
50 |
9 |
7 |
2 |
41 |
|
- Грозный Вячеслав Валерьевич (Москва) 01-02-1976 (рег. в матч 31-12-2018)
- Мандрюков Петр Викторович (Королёв) 07-02-1985 (рег. в матч 31-12-2018)
- Москвина Екатерина (Кольчугино) 14-02-1983 (рег. в матч 01-03-2019)
- Николаева Елена (Москва) 14-10-1987 (рег. в матч 28-12-2018)
- Новиков Алексей Константинович (Москва) 12-03-1986 (рег. в матч 17-03-2019)
- Салимов Рафик Аббясович (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 02-02-1955 (рег. в матч 31-12-2018)
- Стоян Станислав Юрьевич (Москва) 17-07-1993 (рег. в матч 16-04-2019)
- Суконкин Владимир Петрович (Балашиха) 02-03-1951 (рег. в матч 31-12-2018)
- Хайруллин Ринат Ринатович (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 20-02-1985 (рег. в матч 31-12-2018)
|
Авега-2 |
Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская |
Россия |
50 |
18 |
15 |
3 |
39 |
|
- Аверин Антон Андреевич (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 14-09-1985 (рег. в матч 28-12-2018)
- Бутова Людмила Викторовна (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 04-07-1950 (рег. в матч 31-12-2018)
- Вахранев Олег Михайлович (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 27-08-1979 (рег. в матч 31-12-2018)
- Видакас Родион Сергеевич (Балашиха) 13-05-1989 (рег. в матч 31-12-2018)
- Герасимов Дмитрий Владимирович (Кольчугино) 06-03-1993 (рег. в матч 01-03-2019)
- Гусаров Алексей (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 28-10-1962 (рег. в матч 31-12-2018)
- Егоров Антон Викторович (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 14-02-1984 (рег. в матч 31-12-2018)
- Жуленкова Наталья Петровна (Балашиха) 09-02-1972 (рег. в матч 31-12-2018)
- Захарчук Александр Петрович (Балашиха) 12-06-1975 (рег. в матч 31-12-2018)
- Копытин Алексей Сергеевич (Балашиха) 30-08-1995 (рег. в матч 31-12-2018)
- Красильников Олег Николаевич (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 17-10-1978 (рег. в матч 31-12-2018)
- Пашенцев Виталий Николаевич (Балашиха) 13-06-1984 (рег. в матч 31-12-2018)
- Плаунов Петр Андреевич (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 04-06-1986 (рег. в матч 31-12-2018)
- Поляков Родион Сергеевич (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 31-10-1975 (рег. в матч 31-12-2018)
- Санников Николай Александрович (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 22-07-1984 (рег. в матч 31-12-2018)
- Титов Сергей Владимирович (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 18-09-1988 (рег. в матч 31-12-2018)
- Файзулоев Евгений Бахтиерович (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 02-09-1976 (рег. в матч 31-12-2018)
- Хижнякова Анна Викторовна (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 01-02-1985 (рег. в матч 31-12-2018)
|
БИМ |
|
|
|
100 |
93 |
72 |
21 |
54 |
|
- Капитан - Прокопьев Борис Михайлович (Зеленоград) 17-02-1956 (рег. в матч 31-12-2018)
- Абрамов Максим Юрьевич (Зеленоград) 19-11-1973 (рег. в матч 31-12-2018)
- Акулов Алексей Константинович (Кимрский район, п.г.т. Белый Городок) 07-02-1982 (рег. в матч 31-12-2018)
- Алтынов Алексей Владимирович (Зеленоград) 26-07-1984 (рег. в матч 31-12-2018)
- Анисов Василий Владиславович (Шексна) 08-01-1959 (рег. в матч 31-12-2018)
- Антошкина Елена Вацловна (Санкт-Петербург) 17-01-1964 (рег. в матч 31-12-2018)
- Арьянов Доржи Кимович (Улан-Удэ) 12-03-1984 (рег. в матч 31-12-2018)
- Бажин Владимир Юрьевич (Санкт-Петербург) 30-07-1962 (рег. в матч 31-12-2018)
- Барковский Виктор Иванович (Тула) 20-09-1946 (рег. в матч 31-12-2018)
- Блейх Инга Клементьевна (Москва) 27-01-1986 (рег. в матч 31-12-2018)
- Блейх Любовь Михайловна (Москва) 14-01-1947 (рег. в матч 31-12-2018)
- Васюкевич Геннадий Александрович (Тверь) 03-11-1958 (рег. в матч 09-01-2019)
- Глезеров Анатолий Абрамович (Кфар-Саба) 13-09-1944 (рег. в матч 31-12-2018)
- Глушков Юрий Иванович (Орел) 10-03-1966 (рег. в матч 31-12-2018)
- Горшков Игорь Владимирович (Чайковский) 23-10-1973 (рег. в матч 31-12-2018)
- Громова Елена Сергеевна (Москва) 02-03-1972 (рег. в матч 31-12-2018)
- Давыдов Иван Александрович (Омск) 08-01-1990 (рег. в матч 31-12-2018)
- Данилова Елена Николаевна (Зеленоград) 24-12-1961 (рег. в матч 31-12-2018)
- Дворянинова Людмила Дмитриевна (Южноуральск) 02-09-1974 (рег. в матч 31-12-2018)
- Диане Диана Мохамедовна (Санкт-Петербург) 16-08-1982 (рег. в матч 31-12-2018)
- Евдокимов Николай Валерьянович (Зеленоград) 03-06-1962 (рег. в матч 31-12-2018)
- Ермаков Сергей Иванович (Москва) 13-02-1954 (рег. в матч 31-12-2018)
- Жданов Александр Владимирович (Яхрома) 06-12-1962 (рег. в матч 31-12-2018)
- Зализнюк Александр Михайлович (Санкт-Петербург) 08-04-1959 (рег. в матч 31-12-2018)
- Зданевич Александр Сергеевич (Раменское) 12-10-1965 (рег. в матч 31-12-2018)
- Иванов Николай Арсентьевич (Андреаполь) 20-09-1960 (рег. в матч 31-12-2018)
- Иванов Пётр Петрович (Ярцево) 22-01-1955 (рег. в матч 22-01-2019)
- Иванюшенков Юрий Александрович (Зеленоград) 08-08-1989 (рег. в матч 31-12-2018)
- Иванюшенкова Марина Валентиновна (Зеленоград) 16-06-1963 (рег. в матч 31-12-2018)
- Ильин Владимир Александрович (Краснодар) 20-06-1954 (рег. в матч 31-12-2018)
- Камышев Дмитрий Владимирович (Омск) 20-02-1971 (рег. в матч 31-12-2018)
- Карцов Сергей Константинович (Климовск) 11-10-1951 (рег. в матч 31-12-2018)
- Киприянова Галина Сергеевна (Миасс) 16-10-1963 (рег. в матч 31-12-2018)
- Китаичев Николай Павлович (Зеленоград) 13-07-1949 (рег. в матч 31-12-2018)
- Козлов Сергей Олегович (Зеленоград) 07-10-1986 (рег. в матч 09-01-2019)
- Колпаков Михаил Александрович (Оренбург) 13-11-1953 (рег. в матч 31-12-2018)
- Конопелько Лилия Александровна (Москва) 19-05-1958 (рег. в матч 09-01-2019)
- Криницкий Николай Юрьевич (Москва) 05-09-1974 (рег. в матч 31-12-2018)
- Кузахметов Дмитрий (Вышний Волочек) 04-02-1991 (рег. в матч 20-04-2019)
- Кузахметов Олег Джаферович (Вышний Волочек) 08-01-1965 (рег. в матч 31-12-2018)
- Кузнецов Владимир Васильевич (Златоуст) 04-03-1953 (рег. в матч 31-12-2018)
- Лавриков Виктор Евгеньевич (Гатчина) 29-08-1961 (рег. в матч 31-12-2018)
- Логинов Виталий Ильич (Иваново) 15-08-1989 (рег. в матч 31-12-2018)
- Лыжин Сергей Алексеевич (Таллин) 19-04-1955 (рег. в матч 31-12-2018)
- Магарамов Таир Абдулатифович (Зеленоград) 16-02-1970 (рег. в матч 31-12-2018)
- Матухин Игорь Валерьевич (Санкт-Петербург) 04-05-1969 (рег. в матч 09-01-2019)
- Митько Сергей Владимирович (Зеленоград) 17-02-1987 (рег. в матч 31-12-2018)
- Молодчинин Андрей Владимирович (Москва) 13-04-1961 (рег. в матч 31-12-2018)
- Муравьев Станислав Анатольевич (Тюмень) 20-07-1956 (рег. в матч 31-12-2018)
- Налогин Александр Владимирович (Удомля) 10-08-1987 (рег. в матч 31-12-2018)
- Науменко Олег Викторович (Омск) 15-05-1983 (рег. в матч 31-12-2018)
- Нефедов Алексей Сергеевич (Москва) 14-06-1961 (рег. в матч 31-12-2018)
- Новиков Юрий Михайлович (Южноуральск) 19-04-1958 (рег. в матч 31-12-2018)
- Осташев Алексей Николаевич (Зеленоград) 19-04-1973 (рег. в матч 31-12-2018)
- Панова Елена Васильевна (Зеленоград) 10-01-1966 (рег. в матч 31-12-2018)
- Печалин Дмитрий Николаевич (Южноуральск) 21-06-1952 (рег. в матч 31-12-2018)
- Печалина Валентина Павловна (Южноуральск) 21-04-1952 (рег. в матч 31-12-2018)
- Подгорных Владимир Николаевич (Челябинск) 30-06-1955 (рег. в матч 31-12-2018)
- Прокофьев Александр Александрович (Зеленоград) 10-01-1958 (рег. в матч 31-12-2018)
- Пухарева Анастасия Ивановна (Чайковский) 08-02-1976 (рег. в матч 31-12-2018)
- Рожкова Нина Васильевна (Зеленоград) 29-11-1939 (рег. в матч 09-01-2019)
- Рудопысова Татьяна Васильевна (Омск) 17-08-1964 (рег. в матч 31-12-2018)
- Рыбина София Сергеевна (Вышний Волочек) 01-06-1992 (рег. в матч 20-04-2019)
- Савчук Игорь Семенович (Валуйки) 13-01-1970 (рег. в матч 31-12-2018)
- Селиванов Сергей Владимирович (Зеленоград) 05-10-1970 (рег. в матч 31-12-2018)
- Сердюкова Наталья Владимировна (Москва) 08-09-1957 (рег. в матч 31-12-2018)
- Сидоров Владимир Николаевич (Зеленоград) 14-07-1964 (рег. в матч 31-12-2018)
- Славинский Владимир Александрович (Москва) 29-05-1972 (рег. в матч 09-01-2019)
- Смирнов Александр Васильевич (Москва) 01-02-1961 (рег. в матч 31-12-2018)
- Смирнов Владимир Васильевич (Москва) 01-02-1961 (рег. в матч 31-12-2018)
- Стагендо Станислав Викторович (Краснознаменск) 13-07-1961 (рег. в матч 31-12-2018)
- Стаунэ Сергей Юрьевич (Москва) 15-10-1958 (рег. в матч 31-12-2018)
- Суставов Николай Петрович (Омск) 17-12-1959 (рег. в матч 31-12-2018)
- Тихов Николай Николаевич (Десногорск) 27-07-1958 (рег. в матч 31-12-2018)
- Турковская Марина Борисовна (Челябинск) 28-05-1954 (рег. в матч 31-12-2018)
- Уголков Михаил Владимирович (Удомля) 25-01-1973 (рег. в матч 31-12-2018)
- Униченко Олег Петрович (Москва) 30-04-1958 (рег. в матч 31-12-2018)
- Федонин Алексей Анатольевич (Зеленоград) 26-10-1977 (рег. в матч 31-12-2018)
- Федоров Виктор Борисович (Зеленоград) 11-08-1959 (рег. в матч 31-12-2018)
- Фейгин Феликс Захарович (Москва) 20-07-1938 (рег. в матч 31-12-2018)
- Феоктистов Николай Николаевич (Москва) 13-12-1954 (рег. в матч 31-12-2018)
- Феоктистова Татьяна Владимировна (Москва) 20-01-1954 (рег. в матч 31-12-2018)
- Хоцянов Дмитрий Игоревич (Люберецкий район, п.г.т. Томилино) 07-02-1961 (рег. в матч 31-12-2018)
- Чернов Олег Валентинович (Солнечногорск) 19-06-1961 (рег. в матч 31-12-2018)
- Чибисов Виталий Иванович (Москва) 19-04-1966 (рег. в матч 31-12-2018)
- Чигирев Анатолий Владимирович (Нефтекамск) 01-05-1951 (рег. в матч 31-12-2018)
- Шангина Наталия Михайловна (Зеленоград) 10-07-1978 (рег. в матч 31-12-2018)
- Шашкаров Владимир Александрович (Сергач) 13-05-1965 (рег. в матч 31-12-2018)
- Шевченко Александр Геннадьевич (Зеленоград) 04-10-1992 (рег. в матч 09-01-2019)
- Шустров Альберт Валентинович (Яхрома) 26-10-1963 (рег. в матч 31-12-2018)
- Щербаков Геннадий Владимирович (Зеленоград) 15-07-1972 (рег. в матч 31-12-2018)
- Щербакова Мария Владимировна (Зеленоград) 06-06-1975 (рег. в матч 31-12-2018)
- Ямбулатов Мухарьям Савельевич (Вознесенское) 12-01-1937 (рег. в матч 31-12-2018)
|
Тихвин |
Тихвин |
Ленинградская |
Россия |
15 |
18 |
13 |
5 |
48 |
|
- Капитан - Белов Александр Викторович (Тихвин) 23-01-1954 (рег. в матч 31-12-2018)
- Бакулев Михаил Леонидович (Тихвин) 08-04-1986 (рег. в матч 31-12-2018)
- Балицкий Андрей (Иерусалим) 19-06-1957 (рег. в матч 31-12-2018)
- Баранов Михаил Александрович (Тихвин) 29-07-1984 (рег. в матч 31-12-2018)
- Евдокимов Антон (Тихвин) 11-05-1999 (рег. в матч 29-06-2019)
- Заботин Андрей Сергеевич (Тихвин) 23-04-1981 (рег. в матч 31-12-2018)
- Заботин Сергей Михайлович (Тихвин) 07-10-1952 (рег. в матч 31-12-2018)
- Заботина Анна (Санкт-Петербург) 10-04-1980 (рег. в матч 31-12-2018)
- Захарова Анастасия Вячеславовна (Светогорск) 01-09-1975 (рег. в матч 31-12-2018)
- Иванов Дмитрий Васильевич (Тихвин) 22-03-1976 (рег. в матч 12-01-2019)
- Ионова Елена Анатольевна (Тихвин) 21-06-1960 (рег. в матч 31-12-2018)
- Масалёв Алексей Владимирович (Тихвин) 17-02-1981 (рег. в матч 31-12-2018)
- Матрёничев Алексей (Тихвин) 14-10-1986 (рег. в матч 31-12-2018)
- Осипова Валентина Анатольевна (Тихвин) 13-12-1985 (рег. в матч 12-01-2019)
- Просвиряков Юрий Николаевич (Тихвин) 21-05-1961 (рег. в матч 31-12-2018)
- Сидоров Геннадий Николаевич (Тихвин) 24-02-1958 (рег. в матч 31-12-2018)
- Смирнов Василий Иванович (Бокситогорск) 01-03-1950 (рег. в матч 31-12-2018)
- Тарелкина Нина Владимировна (Санкт-Петербург) 05-01-1949 (рег. в матч 31-12-2018)
|
Мир |
Москва |
Москва |
Россия |
62 |
16 |
12 |
4 |
64 |
|
- Капитан - Нерсесов Анатолий Михайлович (Москва) 24-06-1938 (рег. в матч 01-01-2019)
- Гущина Жанна Сергеевна (Москва) 18-06-1957 (рег. в матч 01-01-2019)
- Егоров Михаил Леонидович (Москва) 20-02-1974 (рег. в матч 01-01-2019)
- Ерёмин Юрий Владимирович (Москва) 06-08-1974 (рег. в матч 01-01-2019)
- Зубрилин Юрий Маратович (Москва) 11-09-1960 (рег. в матч 01-01-2019)
- Колесников Валерий Павлович (Москва) 10-06-1949 (рег. в матч 01-01-2019)
- Кувшинов Игорь Александрович (Москва) 25-01-1952 (рег. в матч 01-01-2019)
- Лейкин Дмитрий Данилович (Москва) 23-03-1950 (рег. в матч 01-01-2019)
- Машенков Борис Николаевич (Электроугли) 18-11-1949 (рег. в матч 01-01-2019)
- Нестерец Владислав Павлович (Москва) 15-08-1951 (рег. в матч 01-01-2019)
- Пономарев Даниил Дмитриевич (Москва) 22-07-1959 (рег. в матч 01-01-2019)
- Попова Светлана Геннадьевна (Москва) 19-04-1964 (рег. в матч 01-01-2019)
- Седин Андрей Иванович (Москва) 27-04-1962 (рег. в матч 28-01-2019)
- Трунова Ольга Евгеньевна (Москва) 04-11-1956 (рег. в матч 01-01-2019)
- Чирков Андрей Львович (Москва) 19-08-1939 (рег. в матч 01-01-2019)
- Шабалина Зинаида Николаевна (Щёлково) 08-09-1952 (рег. в матч 01-01-2019)
|
Сибиряк |
Кемерово |
Кемеровская |
Россия |
60 |
35 |
25 |
10 |
51 |
|
- Капитан - Дацук Александр Федорович (Кемерово) 18-10-1953 (рег. в матч 01-01-2019)
- Алтынбаев Владимир Николаевич (Кемерово) 12-01-1957 (рег. в матч 01-01-2019)
- Алхимов Вячеслав Антонович (Чулым) 25-01-1969 (рег. в матч 01-01-2019)
- Алхимова Татьяна Николаевна (Чулым) 21-06-1971 (рег. в матч 01-01-2019)
- Анкут Мария Владимировна (Кемерово) 20-12-1992 (рег. в матч 06-01-2019)
- Березина Галина Викторовна (Кемерово) 28-04-1974 (рег. в матч 01-01-2019)
- Верховод Сергей Дмитриевич (Кемерово) 12-11-1964 (рег. в матч 01-01-2019)
- Возисов Владимир Петрович (Кемерово) 01-01-1955 (рег. в матч 01-01-2019)
- Гейдрих Сергей Александрович (Кемерово) 05-08-1952 (рег. в матч 01-01-2019)
- Голикова Инна Петровна (Прокопьевск) 29-07-1965 (рег. в матч 01-01-2019)
- Дацук Сергей Николаевич (Мариинск) 10-02-1971 (рег. в матч 01-01-2019)
- Калачев Евгений Спартакович (Тайга) 07-02-1972 (рег. в матч 01-01-2019)
- Колбин Анатолий Васильевич (Крапивинский район, п.г.т. Зеленогорский) 15-05-1960 (рег. в матч 03-03-2019)
- Корнилович Наталья Владимировна (Кемерово) 13-06-1967 (рег. в матч 01-01-2019)
- Кулагин Владимир Анатольевич (Тайга) 26-05-1970 (рег. в матч 01-01-2019)
- Кулев Игорь Михайлович (Кемерово) 29-12-1963 (рег. в матч 01-01-2019)
- Лавриненко Николай Иосифович (Тайга) 22-08-1955 (рег. в матч 01-01-2019)
- Мелёхин Александр Владимирович (Кемерово) 21-09-1987 (рег. в матч 01-01-2019)
- Митрохин Виктор Александрович (Тайга) 18-12-1955 (рег. в матч 01-01-2019)
- Михайлов Максим Сергеевич (Новосибирск) 10-05-1986 (рег. в матч 01-01-2019)
- Нефедова Марина (Кемерово) 14-08-1993 (рег. в матч 01-01-2019)
- Никифоров Юрий Витальевич (Кемерово) 07-02-1957 (рег. в матч 01-01-2019)
- Однорог Евгений Анатольевич (Кемерово) 22-06-1979 (рег. в матч 01-01-2019)
- Петухов Виктор Игнатьевич (Ленинск-Кузнецкий) 04-08-1946 (рег. в матч 01-01-2019)
- Печень Максим Владимирович (Кемерово) 20-07-1973 (рег. в матч 01-01-2019)
- Полякова Елена Анатольевна (Кемерово) 29-10-1980 (рег. в матч 01-01-2019)
- Полянский Андрей Николаевич (Кемерово) 20-01-1977 (рег. в матч 03-01-2019)
- Поморцев Андрей Михайлович (Кемерово) 04-07-1986 (рег. в матч 04-01-2019)
- Привалов Алексей Григорьевич (Кемерово) 08-07-1961 (рег. в матч 01-01-2019)
- Садовина Светлана Григорьевна (Кемерово) 18-10-1968 (рег. в матч 01-01-2019)
- Стецко Юрий Викторович (Ленинск-Кузнецкий) 13-04-1963 (рег. в матч 01-01-2019)
- Удодиков Александр Николаевич (Кемерово) 06-09-1975 (рег. в матч 01-01-2019)
- Фролов Николай Степанович (Мариинск) 14-09-1945 (рег. в матч 01-01-2019)
- Шевякова Людмила Александровна (Берёзовский) 26-10-1962 (рег. в матч 01-01-2019)
- Шульга Екатерина (Кемерово) 02-07-1994 (рег. в матч 02-01-2019)
|
Железный Варяг |
Нефтекамск |
Башкортостан |
Россия |
10 |
18 |
16 |
2 |
39 |
|
- Андрьянова Анна Евгеньевна (Нефтекамск) 19-04-2000 (рег. в матч 20-12-2018)
- Ахметов Альфред Набиевич (Нефтекамск) 19-08-1954 (рег. в матч 01-01-2019)
- Барыкин Алексей Владимирович (Агидель) 15-09-1980 (рег. в матч 18-12-2018)
- Бигалиев Ришат Касимович (Нефтекамск) 14-02-1980 (рег. в матч 18-12-2018)
- Гарейшин Валерий (Нефтекамск) 05-08-1964 (рег. в матч 18-12-2018)
- Гарифулин Олег Сабитович (Нефтекамск) 27-11-1977 (рег. в матч 20-12-2018)
- Гильманов Алмаз Риханович (Нефтекамск) 06-08-1982 (рег. в матч 17-04-2019)
- Гусманов Денис Ринатович (Нефтекамск) 25-07-1977 (рег. в матч 06-03-2019)
- Ермаков Денис Валерьевич (Нефтекамск) 24-04-1987 (рег. в матч 06-03-2019)
- Исламов Булат (Нефтекамск) 04-08-1987 (рег. в матч 20-12-2018)
- Исмагилова Вера Владимировна (Николо-Березовка) 06-02-1983 (рег. в матч 18-12-2018)
- Кугубаев Геннадий (Нефтекамск) 15-12-1992 (рег. в матч 31-12-2018)
- Кугубаев Игорь Вячеславович (Нефтекамск) 31-12-1979 (рег. в матч 17-04-2019)
- Нуриев Динар (Уфа) 23-04-1989 (рег. в матч 21-12-2018)
- Хусаинов Артур Марсович (Нефтекамск) 21-07-1983 (рег. в матч 18-12-2018)
- Шайхлисламов Зафит Назифович (Нефтекамск) 20-03-1952 (рег. в матч 12-04-2019)
- Шумский Денис (Нефтекамск) 26-01-1980 (рег. в матч 18-12-2018)
- Яндыганов Владислав Александрович (Нефтекамск) 25-01-1999 (рег. в матч 18-12-2018)
|
Железный Варяг-2 |
Нефтекамск |
Башкортостан |
Россия |
10 |
3 |
0 |
3 |
54 |
|
- Гайнетдинова Фануза (Нефтекамск) 04-01-1960 (рег. в матч 16-04-2019)
- Набокова Чулпан Раилевна (Нефтекамск) 21-11-1984 (рег. в матч 13-02-2019)
- Созыкина Разиля Загитовна (Нефтекамск) 16-04-1951 (рег. в матч 01-01-2019)
|
Здоровье |
Нижний Новгород |
Нижегородская |
Россия |
28 |
17 |
15 |
2 |
57 |
|
- Капитан - Постников Владимир Евгеньевич (Нижний Новгород) 11-10-1950 (рег. в матч 02-01-2019)
- Агафонов Александр Алексеевич (Нижний Новгород) 11-01-1952 (рег. в матч 02-01-2019)
- Болотов Петр (Нижний Новгород) 19-06-1958 (рег. в матч 02-01-2019)
- Егунова Анна (Нижний Новгород) 08-02-1962 (рег. в матч 02-01-2019)
- Епифанов Александр Петрович (Нижний Новгород) 17-09-1953 (рег. в матч 02-01-2019)
- Казаринов Дмитрий Олегович (Нижний Новгород) 26-03-1989 (рег. в матч 25-01-2019)
- Казаринова Зоя Юрьевна (Нижний Новгород) 29-08-1960 (рег. в матч 25-01-2019)
- Кобзев Андрей Игоревич (Нижний Новгород) 07-09-1990 (рег. в матч 25-01-2019)
- Королев Сергей (Нижний Новгород) 16-12-1982 (рег. в матч 25-01-2019)
- Крыжановский Сергей Юрьевич (Нижний Новгород) 22-11-1951 (рег. в матч 02-01-2019)
- Лобанов Михаил Леонидович (Заволжье) 18-10-1951 (рег. в матч 02-01-2019)
- Николаев Евгений Евгеньевич (Нижний Новгород) 05-03-1946 (рег. в матч 25-01-2019)
- Смолин Сергей Александрович (Нижний Новгород) 01-05-1966 (рег. в матч 25-01-2019)
- Тимин Павел (Нижний Новгород) 27-11-1989 (рег. в матч 25-01-2019)
- Ушаков Игорь Константинович (Нижний Новгород) 18-04-1964 (рег. в матч 25-01-2019)
- Физдель Арнольд Анисович (Нижний Новгород) 16-11-1946 (рег. в матч 14-03-2019)
- Шелудяков Владимир Владимирович (Нижний Новгород) 28-02-1952 (рег. в матч 02-01-2019)
|
Факел |
Москва |
Москва |
Россия |
120 |
40 |
32 |
8 |
58 |
|
- Капитан - Смолин Владимир Сергеевич (Москва) 30-12-1956 (рег. в матч 03-01-2019)
- Айдуганов Василий Иванович (Москва) 01-12-1951 (рег. в матч 03-01-2019)
- Аксёнов Геннадий (Москва) 03-06-1953 (рег. в матч 13-01-2019)
- Аринушкин Николай Витальевич (Одинцово) 19-12-1960 (рег. в матч 03-01-2019)
- Бекетов Сергей Владимирович (Москва) 27-11-1964 (рег. в матч 03-01-2019)
- Богатырев Андрей Сергеевич (Москва) 16-10-1956 (рег. в матч 03-01-2019)
- Богатырёва Татьяна Николаевна (Москва) 10-12-1967 (рег. в матч 03-01-2019)
- Буркот Михаил Михайлович (Москва) 03-08-1940 (рег. в матч 03-01-2019)
- Васина Римма Николаевна (Москва) 23-10-1940 (рег. в матч 03-01-2019)
- Воронкевич Борис Федорович (Дмитров) 18-08-1949 (рег. в матч 03-01-2019)
- Гайдук Владимир Петрович (Москва) 06-08-1957 (рег. в матч 13-01-2019)
- Готгильф Владимир Давыдович (Москва) 08-11-1942 (рег. в матч 03-01-2019)
- Григорьев Валерий Николаевич (Москва) 14-03-1964 (рег. в матч 03-01-2019)
- Егоров Николай Иванович (Москва) 05-10-1953 (рег. в матч 13-01-2019)
- Захарова Надежда Яковлевна (Москва) 24-12-1945 (рег. в матч 03-01-2019)
- Зеленова Диана (Краснотурьинск) 19-07-1986 (рег. в матч 26-11-2019)
- Ивайкин Александр Геннадьевич (Пущино) 26-02-1963 (рег. в матч 03-01-2019)
- Исаев Юрий Николаевич (Москва) 16-09-1937 (рег. в матч 20-01-2019)
- Кислова Наталья Николаевна (Москва) 20-01-1959 (рег. в матч 03-01-2019)
- Колесников Николай (Москва) 20-08-1983 (рег. в матч 13-01-2019)
- Комиссаров Геннадий Гурьевич (Москва) 01-01-1954 (рег. в матч 03-01-2019)
- Кондратов Вячеслав (Бронницы) 14-06-1991 (рег. в матч 13-01-2019)
- Константинов Валерий Иванович (Москва) 30-10-1962 (рег. в матч 03-01-2019)
- Корупаев Юрий Николаевич (Москва) 07-12-1961 (рег. в матч 03-01-2019)
- Лазарев Николай (Истринский район, пос. Глебовский) 10-05-1957 (рег. в матч 03-01-2019)
- Лукьянов Виктор Геннадьевич (Москва) 05-06-1960 (рег. в матч 13-01-2019)
- Николаенко Галина (Харьков) 10-08-1946 (рег. в матч 13-01-2019)
- Романов Анатолий Ефимович (Москва) 09-04-1947 (рег. в матч 03-01-2019)
- Свиридюк Татьяна (Москва) 05-11-1969 (рег. в матч 03-01-2019)
- Скворцов Иван Николаевич (Москва) 21-02-1938 (рег. в матч 03-01-2019)
- Спиркин Александр Антонович (Москва) 05-08-1937 (рег. в матч 22-08-2019)
- Терентьев Алексей Дмитрович (Москва) 19-07-1991 (рег. в матч 13-01-2019)
- Терентьева Наталья Федоровна (Москва) 05-03-1961 (рег. в матч 20-01-2019)
- Фадеев Сергей Алексеевич (Москва) 13-10-1997 (рег. в матч 19-07-2019)
- Цукров Семен Львович (Москва) 22-12-1935 (рег. в матч 20-01-2019)
- Чебуркин Александр Андреевич (Москва) 03-03-1983 (рег. в матч 13-01-2019)
- Шевенев-Фоменко Василий Сергеевич (Москва) 26-05-1992 (рег. в матч 19-07-2019)
- Шеременда Иван Федорович (Москва) 15-08-1986 (рег. в матч 13-01-2019)
- Шпак Степан Андреевич (Москва) 18-02-1954 (рег. в матч 13-01-2019)
- Яналов Николай (Москва) 16-06-1982 (рег. в матч 20-01-2019)
|
Сормович |
Нижний Новгород |
Нижегородская |
Россия |
52 |
43 |
33 |
10 |
52 |
|
- Капитан - Терентьев Геннадий Петрович (Нижний Новгород) 14-09-1939 (рег. в матч 03-01-2019)
- Алимов Олег Сергеевич (Нижний Новгород) 25-02-1960 (рег. в матч 03-01-2019)
- Арефьева Оксана (Нижний Новгород) 28-11-1986 (рег. в матч 03-01-2019)
- Арифулин Тагир (Нижний Новгород) 25-10-1950 (рег. в матч 03-01-2019)
- Балашов Виктор Владимирович (Нижний Новгород) 21-05-1966 (рег. в матч 03-01-2019)
- Барахтин Илья Евгеньевич (Нижний Новгород) 18-11-1987 (рег. в матч 03-01-2019)
- Баруздин Борис Константинович (Нижний Новгород) 27-02-1950 (рег. в матч 03-01-2019)
- Брагин Александр Иванович (Нижний Новгород) 01-04-1959 (рег. в матч 03-01-2019)
- Васильев Павел Юрьевич (Нижний Новгород) 02-07-1970 (рег. в матч 03-01-2019)
- Гордеев Юрий Аркадьевич (Нижний Новгород) 06-11-1954 (рег. в матч 03-01-2019)
- Елисеев Алексей (Бор) 09-06-1985 (рег. в матч 03-01-2019)
- Ермаков Евгений Александрович (Нижний Новгород) 27-07-1961 (рег. в матч 03-01-2019)
- Иванова Ольга (Нижний Новгород) 20-12-1992 (рег. в матч 03-01-2019)
- Казеннов Антон Михайлович (Нижний Новгород) 25-04-1994 (рег. в матч 03-01-2019)
- Казеннов Михаил Анатольевич (Нижний Новгород) 20-10-1970 (рег. в матч 03-01-2019)
- Кардаков Сергей Николаевич (Нижний Новгород) 14-11-1951 (рег. в матч 15-05-2019)
- Клевцов Игорь Геннадьевич (Нижний Новгород) 12-10-1979 (рег. в матч 03-01-2019)
- Коновалова Дарья (Нижний Новгород) 15-11-1990 (рег. в матч 03-01-2019)
- Корнилаев Олег Михайлович (Нижний Новгород) 22-12-1961 (рег. в матч 03-01-2019)
- Корнилин Александр (Нижний Новгород) 01-11-1976 (рег. в матч 12-04-2019)
- Кузнецов Юрий Васильевич (Нижний Новгород) 15-01-1952 (рег. в матч 03-01-2019)
- Мараш Галина (Нижний Новгород) 07-03-1950 (рег. в матч 03-01-2019)
- Масарыгин Александр (Нижний Новгород) 18-10-1960 (рег. в матч 03-01-2019)
- Минкин Григорий Павлович (Нижний Новгород) 01-11-1958 (рег. в матч 16-02-2019)
- Назаровская Евгения Дмитриевна (Нижний Новгород) 11-10-1993 (рег. в матч 03-01-2019)
- Носов Константин Александрович (Ухта) 07-11-1964 (рег. в матч 03-01-2019)
- Паламарчук Александр Алексеевич (Нижний Новгород) 14-09-1949 (рег. в матч 03-01-2019)
- Пахомов Сергей Михайлович (Кстовский район, д. Афонино) 01-12-1952 (рег. в матч 03-01-2019)
- Разживина Екатерина Евгеньевна (Нижний Новгород) 05-01-2001 (рег. в матч 21-03-2019)
- Симонов Николай (Нижний Новгород) 12-12-1955 (рег. в матч 09-05-2019)
- Суворова Ирина Евгеньевна (Нижний Новгород) 20-11-1955 (рег. в матч 03-01-2019)
- Сухарев Иван Михайлович (Нижний Новгород) 08-06-1947 (рег. в матч 03-01-2019)
- Тарасов Андрей Викторович (Нижний Новгород) 10-12-1978 (рег. в матч 03-01-2019)
- Терганов Алексей Викторович (Нижний Новгород) 17-09-1969 (рег. в матч 03-01-2019)
- Тихонов Владимир Иванович (Вязники) 13-06-1942 (рег. в матч 03-01-2019)
- Федотов Андрей Владимирович (Нижний Новгород) 06-07-1982 (рег. в матч 03-01-2019)
- Хотулева Ольга Владимировна (Нижний Новгород) 24-09-1988 (рег. в матч 03-01-2019)
- Хохлова Оксана Дмитриевна (Нижний Новгород) 12-11-1975 (рег. в матч 03-01-2019)
- Челноков Вадим Петрович (Нижний Новгород) 21-07-1948 (рег. в матч 03-01-2019)
- Штиллер Артём Сергеевич (Нижний Новгород) 15-08-1997 (рег. в матч 03-01-2019)
- Штиллер Ольга Николаевна (Нижний Новгород) 27-12-1974 (рег. в матч 24-03-2019)
- Штиллер Сергей (Нижний Новгород) 14-02-1971 (рег. в матч 03-01-2019)
- Щербаков Вячеслав Александрович (Нижний Новгород) 25-08-1953 (рег. в матч 03-01-2019)
|
Сельмашевец |
Морозовск |
Ростовская |
Россия |
25 |
18 |
15 |
3 |
36 |
|
- Боровик Дмитрий (Тацинский район, пос. Жирнов) 27-02-2000 (рег. в матч 04-01-2019)
- Воловликов Владимир Владимирович (Тацинский район, хутор Маслов) 12-04-1958 (рег. в матч 04-01-2019)
- Выпряжкина Анна Владимировна (Тацинский район, пос. Быстрогорский) 25-09-2002 (рег. в матч 04-01-2019)
- Гордиенко Анатолий Васильевич (Белая Калитва) 25-06-1945 (рег. в матч 04-01-2019)
- Давыдов Виталий Павлович (Средний Чир) 05-04-1971 (рег. в матч 04-01-2019)
- Ивасенко Роман Григорьевич (Тацинский район, хутор Надёжевка) 19-11-2003 (рег. в матч 04-01-2019)
- Игнатенко Николай Николаевич (Знаменка) 06-04-1973 (рег. в матч 04-01-2019)
- Игнатенко Сергей Николаевич (Знаменка) 16-11-1982 (рег. в матч 04-01-2019)
- Козубаль Владимир Владимирович (Белая Калитва) 21-02-1968 (рег. в матч 04-01-2019)
- Коршиков Сергей Сергеевич (Белая Калитва) 01-02-1986 (рег. в матч 02-02-2019)
- Миресов Игорь Зиновеевич (Морозовск) 10-04-1963 (рег. в матч 04-01-2019)
- Павлов Алексей Петрович (Морозовск) 11-10-2000 (рег. в матч 04-01-2019)
- Подковка Никита Сергеевич (Тацинский район, хутор Надёжевка) 02-08-2002 (рег. в матч 04-01-2019)
- Резниченко Вера Игоревна (Тацинский район, хутор Маслов) 02-03-2003 (рег. в матч 04-01-2019)
- Стреха Амина Амирановна (Морозовск) 06-11-2006 (рег. в матч 04-01-2019)
- Студеникин Сергей Михайлович (Волгодонск) 09-06-1968 (рег. в матч 04-01-2019)
- Теличенко Владимир Витальевич (Тацинский район, ст. Тацинская) 24-03-2001 (рег. в матч 04-01-2019)
- Шаповалов Виктор Николаевич (Волгодонск) 18-01-1963 (рег. в матч 04-01-2019)
|
_Индивидуальные участники |
|
|
|
6 |
80 |
69 |
11 |
42 |
|
- Капитан - Панченко Сергей Алексеевич (Сумы) 14-10-1958 (рег. в матч 12-01-2019)
- Апухтин Николай Владимирович (Курск) 13-03-1985 (рег. в матч 27-12-2018)
- Байгильдинов Шамиль Маратович (Всеволожский район, д. Новое Девяткино) 23-03-1984 (рег. в матч 18-02-2019)
- Баранов Сергей Алексеевич (Пересвет) 04-11-1967 (рег. в матч 22-12-2018)
- Большаков Дмитрий Владимирович (Сызрань) 14-09-1977 (рег. в матч 27-02-2019)
- Борисов Алексей Викторович (Балашиха) 14-10-1985 (рег. в матч 19-12-2018)
- Боровикова Наталия Владимировна (Санкт-Петербург) 05-07-1972 (рег. в матч 23-05-2019)
- Бузо Александр Владимирович (Минск) 02-03-1982 (рег. в матч 25-12-2018)
- Быков Владимир Андреевич (Москва) 13-04-1972 (рег. в матч 08-03-2019)
- Вергун Артем Иванович (Киев) 12-12-1984 (рег. в матч 09-01-2019)
- Воронов Илья Андреевич (Ижевск) 07-04-1986 (рег. в матч 28-05-2019)
- Гавриков Юрий Владимирович (Москва) 04-04-1963 (рег. в матч 05-04-2019)
- Газизов Радик Радмирович (Санкт-Петербург) 01-06-1989 (рег. в матч 06-01-2019)
- Глыбышев Владислав Алексеевич (Санкт-Петербург) 23-09-1967 (рег. в матч 31-12-2018)
- Голов Юрий Борисович (Москва) 28-02-1964 (рег. в матч 08-04-2019)
- Голова Анна Борисовна (Москва) 30-06-1975 (рег. в матч 09-04-2019)
- Григорьев Дмитрий Юрьевич (Санкт-Петербург) 08-05-1986 (рег. в матч 07-01-2019)
- Грязних Олександр Анатольевич (Николаев) 07-05-1987 (рег. в матч 22-05-2019)
- Гурьянов Александр Евгеньевич (Москва) 15-06-1965 (рег. в матч 23-02-2019)
- Дибров Игорь Александрович (Санкт-Петербург) 18-09-1969 (рег. в матч 18-03-2019)
- Дуняхин Владимир Анатольевич (Люберцы) 24-12-1969 (рег. в матч 29-01-2019)
- Евтифеева Елена Кимовна (Санкт-Петербург) 27-11-1965 (рег. в матч 29-01-2019)
- Егоров Александр Юрьевич (Санкт-Петербург) 20-09-1971 (рег. в матч 31-01-2019)
- Егоров Дмитрий Борисович (Боровичи) 06-07-1976 (рег. в матч 24-04-2019)
- Елисеев Алексей Александрович (Санкт-Петербург) 12-11-1986 (рег. в матч 20-01-2019)
- Зикункова Александра Юрьевна (Москва) 06-09-1987 (рег. в матч 08-01-2019)
- Иванов Олег Геннадьевич (Пушкино) 01-06-1981 (рег. в матч 26-12-2018)
- Иванов Юрий Сергеевич (Санкт-Петербург) 15-12-1959 (рег. в матч 21-12-2018)
- Ильина Инна Владимировна (Трёхгорный) 06-12-1989 (рег. в матч 18-01-2019)
- Кадимов Ринат Данилович (Нефтекамск) 31-08-1979 (рег. в матч 29-05-2019)
- Казичева Екатерина Викторовна (Санкт-Петербург) 20-04-1980 (рег. в матч 16-01-2019)
- Климкин Виктор Владимирович (Зеленоград) 05-02-1979 (рег. в матч 19-02-2019)
- Козлов Владимир Евгеньевич (Новосибирск) 18-04-1970 (рег. в матч 18-05-2019)
- Колгушкин Сергей Валентинович (Ярославль) 22-07-1968 (рег. в матч 14-02-2019)
- Косарев Александр Анатольевич (Нижневартовск) 17-03-1967 (рег. в матч 02-01-2019)
- Косолюкин Александр Сергеевич (Городец) 05-05-1976 (рег. в матч 21-12-2018)
- Кулешов Александр Сергеевич (Москва) 14-05-1998 (рег. в матч 17-05-2019)
- Куртеев Алексей Николаевич (Тюмень) 15-10-1981 (рег. в матч 20-12-2018)
- Лазунько Леонид Николаевич (Калининград) 17-03-1951 (рег. в матч 06-04-2019)
- Лашев Денис (Москва) 27-02-1985 (рег. в матч 27-12-2018)
- Лисичкина Ирина Александровна (Санкт-Петербург) 12-10-1976 (рег. в матч 07-01-2019)
- Маненков Евгений Петрович (Починки) 07-07-1977 (рег. в матч 05-02-2019)
- Манохин Андрей Николаевич (Харьков) 03-02-1985 (рег. в матч 30-12-2018)
- Маркова Ирина Викторовна (Санкт-Петербург) 24-01-1979 (рег. в матч 19-02-2019)
- Мельникова Марина Альбертовна (Санкт-Петербург) 01-04-1973 (рег. в матч 26-01-2019)
- Мерзликин Анатолий Петрович (Подольск) 28-04-1965 (рег. в матч 03-06-2019)
- Митенин Евгений Борисович (Мытищи) 25-07-1961 (рег. в матч 10-04-2019)
- Митраков Дмитрий Павлович (Москва) 16-08-1988 (рег. в матч 13-05-2019)
- Моисеев Владимир Владимирович (Сызрань) 01-08-1975 (рег. в матч 22-02-2019)
- Николаев Виктор Алексеевич (Могилёв) 03-11-1987 (рег. в матч 08-01-2019)
- Николаев Вячеслав Владимирович (Сергиев Посад) 21-07-1985 (рег. в матч 07-01-2019)
- Никулин Константин Андреевич (Набережные Челны) 10-02-1988 (рег. в матч 20-02-2019)
- Новгородцев Александр Васильевич (Архангельск) 06-09-1980 (рег. в матч 18-12-2018)
- Олесницкий Тарас Александрович (Саров) 12-06-1981 (рег. в матч 18-02-2019)
- Осенний Игорь Николаевич (Санкт-Петербург) 09-05-1965 (рег. в матч 12-09-2019)
- Офаринов Олег Леонидович (Чебоксары) 16-07-1966 (рег. в матч 28-01-2019)
- Перепеч Игорь Михайлович (Санкт-Петербург) 09-04-1971 (рег. в матч 25-12-2018)
- Петров Роман Александрович (Мытищи) 15-06-1972 (рег. в матч 17-12-2018)
- Питиримов Николай Владимирович (Санкт-Петербург) 03-02-1956 (рег. в матч 04-01-2019)
- Редкозубов Роман Анатольевич (Москва) 04-09-1990 (рег. в матч 03-03-2019)
- Романцевич Илья Юлиянович (Минск) 24-03-1990 (рег. в матч 21-12-2019)
- Сиволапов Сергей Николаевич (Москва) 26-11-1985 (рег. в матч 06-02-2019)
- Скрябнев Алексей Александрович (Москва) 28-03-1971 (рег. в матч 31-12-2018)
- Созинов Андрей Владимирович (Кемерово) 23-07-1970 (рег. в матч 24-08-2019)
- Соколов Андрей Сергеевич (Дзержинск) 24-10-1981 (рег. в матч 17-01-2019)
- Судницына Майя Валерьевна (Тамбов) 07-05-1983 (рег. в матч 04-04-2019)
- Сухановский Сергей Николаевич (Набережные Челны) 20-01-1983 (рег. в матч 19-04-2019)
- Табачников Дмитрий Александрович (Обнинск) 20-07-1983 (рег. в матч 30-09-2019)
- Тимоховский Денис Сергеевич (Нижневартовск) 03-02-1989 (рег. в матч 13-01-2019)
- Трошин Андрей Николаевич (Химки) 24-02-1984 (рег. в матч 18-12-2018)
- Фаренбрух Олег Евгеньевич (Санкт-Петербург) 24-04-1983 (рег. в матч 27-01-2019)
- Филаретов Константин Павлович (Солнечногорск) 02-08-1953 (рег. в матч 09-01-2019)
- Хасанов Ренат Ривхатович (Санкт-Петербург) 17-10-1980 (рег. в матч 27-01-2019)
- Хлызов Максим Игоревич (Колпино) 14-01-1996 (рег. в матч 22-01-2019)
- Шагов Александр Владимирович (Санкт-Петербург) 21-06-1977 (рег. в матч 27-01-2019)
- Шерматов Рустам (Санкт-Петербург) 05-09-1982 (рег. в матч 02-02-2019)
- Шилов Максим Дмитриевич (Москва) 15-09-1974 (рег. в матч 05-02-2019)
- Яковлев Олег Николаевич (Курск) 24-07-1965 (рег. в матч 21-03-2019)
- Яньшина Евгения Вячеславовна (Углич) 25-11-1981 (рег. в матч 06-11-2019)
- Яхшигулов Азамат Даларисович (Уфа) 12-04-1972 (рег. в матч 06-01-2019)
|
I Run |
Челябинск |
Челябинская |
Россия |
30 |
1 |
0 |
1 |
59 |
|
- Байда Надежда (Копейск) 20-03-1960 (рег. в матч 04-01-2019)
|
Элара-55 |
Чебоксары |
Чувашия |
Россия |
40 |
18 |
14 |
4 |
62 |
|
- Капитан - Петров Лев Вадимович (Новочебоксарск) 19-11-1958 (рег. в матч 04-01-2019)
- Арсентьев Геннадий (Чебоксары) 25-01-1945 (рег. в матч 04-01-2019)
- Афанасьев Вячеслав (Йошкар-Ола) 18-05-1962 (рег. в матч 25-02-2019)
- Васильев Сергей Петрович (Чебоксары) 15-04-1960 (рег. в матч 18-02-2019)
- Герасимов Владимир (Буинский район, с. Альсахово) 26-10-1954 (рег. в матч 18-10-2019)
- Данилов Петр Владимирович (Чебоксары) 26-01-1952 (рег. в матч 04-01-2019)
- Жукова Нина (Новочебоксарск) 01-11-1958 (рег. в матч 04-01-2019)
- Иванов Владимир (Чебоксары) 09-03-1961 (рег. в матч 04-01-2019)
- Иванов Николай (Чебоксары) 15-04-1958 (рег. в матч 04-01-2019)
- Краснова Тамара (Чебоксары) 30-10-1950 (рег. в матч 04-01-2019)
- Марков Александр (Канаш) 08-11-1963 (рег. в матч 04-01-2019)
- Николаева Маргарита (Новочебоксарск) 15-12-1955 (рег. в матч 04-01-2019)
- Петров Евгений Михайлович (Звенигово) 18-07-1964 (рег. в матч 04-01-2019)
- Романов Валериан Васильевич (Моркинский район, д. Чодраял) 01-05-1953 (рег. в матч 04-01-2019)
- Семенова Нина (Чебоксары) 03-09-1954 (рег. в матч 04-01-2019)
- Смирнов Владимир (Чебоксары) 07-07-1960 (рег. в матч 04-01-2019)
- Чернов Николай (Чешлама) 01-01-1963 (рег. в матч 04-01-2019)
- Яковлев Владислав Николаевич (Новочебоксарск) 15-10-1956 (рег. в матч 21-04-2019)
|
Элара-70 |
Чебоксары |
Чувашия |
Россия |
40 |
10 |
9 |
1 |
76 |
|
- Ананьев Михаил Нестерович (Чебоксары) 23-08-1942 (рег. в матч 04-01-2019)
- Владимирова Апполинария (Чебоксары) 23-12-1938 (рег. в матч 04-01-2019)
- Гаврилов Николай Гаврилович (Чебоксары) 10-10-1943 (рег. в матч 27-03-2019)
- Егоров Виталий Егорович (Чебоксары) 01-03-1949 (рег. в матч 23-03-2019)
- Захаров Александр Матвеевич (Чебоксары) 17-03-1935 (рег. в матч 27-03-2019)
- Иванов Корнил Иванович (Урмары) 16-05-1939 (рег. в матч 27-03-2019)
- Краснов Валерий Иванович (Чебоксары) 09-02-1945 (рег. в матч 27-03-2019)
- Семенов Виктор Семенович (Чебоксары) 28-06-1949 (рег. в матч 27-05-2019)
- Фирстов Юрий Петрович (Набережные Челны) 15-05-1946 (рег. в матч 04-01-2019)
- Шумилов Николай Александрович (Чебоксары) 01-09-1940 (рег. в матч 27-05-2019)
|
Элара |
Чебоксары |
Чувашия |
Россия |
40 |
40 |
27 |
13 |
44 |
|
- Александров Алексей (Чебоксары) 04-04-1984 (рег. в матч 04-01-2019)
- Архипова Татьяна Валерьевна (Чебоксары) 08-04-1983 (рег. в матч 21-03-2019)
- Архицкий Сергей Вячеславович (Чебоксары) 28-12-1977 (рег. в матч 04-01-2019)
- Арясова Татьяна Алексеевна (Ядринский район, с. Балдаево) 02-04-1979 (рег. в матч 04-01-2019)
- Белкина Татьяна Ивановна (Чебоксары) 14-06-1976 (рег. в матч 04-01-2019)
- Борисов Андрей Витальевич (Чебоксары) 02-09-1968 (рег. в матч 04-01-2019)
- Васильев Александр Николаевич (Чебоксары) 06-12-1970 (рег. в матч 04-01-2019)
- Гаврилов Денис Юрьевич (Новочебоксарск) 28-06-1986 (рег. в матч 04-01-2019)
- Гурьев Евгений (Цивильск) 06-01-1988 (рег. в матч 04-01-2019)
- Дмитриева Ирина (Чебоксары) 11-02-1982 (рег. в матч 04-01-2019)
- Евгеньев Николай (Чебоксарский район, д. Клычево) 13-05-1957 (рег. в матч 27-03-2019)
- Егоров Артемий Никифорович (Чебоксарский район, пос. Кугеси) 09-01-1991 (рег. в матч 04-01-2019)
- Елендеева Светлана Александровна (Новочебоксарск) 05-08-1978 (рег. в матч 18-04-2019)
- Емельянов Сергей (Чебоксары) 24-11-1978 (рег. в матч 04-01-2019)
- Иванов Сергей (Чебоксары) 12-01-1979 (рег. в матч 04-01-2019)
- Иванова Галина (Чебоксары) 11-03-1976 (рег. в матч 04-01-2019)
- Иванова Раисия Викторовна (Новочебоксарск) 03-06-1995 (рег. в матч 04-01-2019)
- Киселев Степан (Чебоксары) 03-11-1986 (рег. в матч 04-01-2019)
- Кузнецов Геннадий Григорьевич (Чебоксары) 25-09-1986 (рег. в матч 24-02-2019)
- Кузьмина Наталия (Чебоксары) 08-10-1960 (рег. в матч 04-01-2019)
- Мадеева Илемпи (Чебоксары) 09-08-1994 (рег. в матч 04-01-2019)
- Максимов Михаил Геннадьевич (Чебоксары) 20-04-1986 (рег. в матч 04-01-2019)
- Махнева Ксения (Чебоксары) 30-11-1995 (рег. в матч 27-03-2019)
- Мельников Геннадий Григорьевич (Новочебоксарск) 17-11-1954 (рег. в матч 27-03-2019)
- Михайлов Григорий Васильевич (Чебоксары) 12-07-1956 (рег. в матч 04-01-2019)
- Молаев Юрий (Чебоксары) 14-05-1951 (рег. в матч 23-03-2019)
- Никандров Дмитрий Анатольевич (Чебоксары) 23-12-1982 (рег. в матч 04-01-2019)
- Никифоров Игорь (Чебоксары) 28-02-1966 (рег. в матч 04-01-2019)
- Никифорова Лия Александровна (Чебоксары) 18-02-1962 (рег. в матч 27-03-2019)
- Николаев Анатолий Юрьевич (Чебоксары) 11-02-1985 (рег. в матч 04-01-2019)
- Николаева Лариса (Чебоксары) 18-06-1976 (рег. в матч 24-02-2019)
- Павлов Алексей Ильич (Чебоксары) 31-03-1965 (рег. в матч 04-01-2019)
- Павлов Николай (Чебоксары) 18-10-1954 (рег. в матч 27-03-2019)
- Плотников Андрей Валерьевич (Чебоксары) 20-12-1981 (рег. в матч 04-01-2019)
- Прокопьева Алина (Чебоксары) 16-08-1985 (рег. в матч 04-01-2019)
- Романов Валерий Аркадьевич (Яльчикский район, д. Новое Изамбаево) 20-10-1966 (рег. в матч 04-01-2019)
- Сапожников Владимир (Новочебоксарск) 03-01-1967 (рег. в матч 04-01-2019)
- Сидоров Владимир (Чебоксары) 28-12-1955 (рег. в матч 27-03-2019)
- Чернов Александр Иванович (Чебоксары) 02-12-1965 (рег. в матч 04-01-2019)
- Эдифанов Юрий Александрович (Чебоксары) 04-01-1978 (рег. в матч 21-03-2019)
|
Рязань |
Рязань |
Рязанская |
Россия |
40 |
53 |
36 |
17 |
41 |
|
- Бирюков Александр Андреевич (Рязань) 06-11-1952 (рег. в матч 05-01-2019)
- Богданчиков Илья Юрьевич (Рязань) 09-08-1988 (рег. в матч 05-01-2019)
- Ванишев Михаил Владимирович (Рязань) 08-09-1973 (рег. в матч 05-01-2019)
- Винер Вячеслав (Рязань) 13-09-1973 (рег. в матч 20-09-2019)
- Грязнов Григорий (Рязань) 18-04-1976 (рег. в матч 08-01-2019)
- Гусев Алексей Викторович (Рязань) 31-12-1978 (рег. в матч 05-01-2019)
- Гусева Наталья Сергеевна (Рязань) 14-05-1978 (рег. в матч 11-01-2019)
- Дудоров Андрей Андреевич (Рязань) 04-09-1987 (рег. в матч 05-01-2019)
- Ефременко Ольга Александровна (Рязань) 02-04-1980 (рег. в матч 05-01-2019)
- Ефременко Павел Александрович (Рязань) 01-04-1988 (рег. в матч 05-01-2019)
- Ефремкин Алексей Алексеевич (Рязань) 27-03-2001 (рег. в матч 25-06-2019)
- Жиженков Василий Иванович (Рязань) 04-05-1972 (рег. в матч 07-01-2019)
- Ивонина Татьяна Алексеевна (Рязань) 25-01-1986 (рег. в матч 05-01-2019)
- Именин Александр (Рязань) 02-04-1987 (рег. в матч 05-01-2019)
- Иордан Дмитрий Юрьевич (Рязань) 23-09-1986 (рег. в матч 05-01-2019)
- Киреев Виктор Павлович (Рязань) 12-09-1959 (рег. в матч 05-01-2019)
- Кириллов Николай Николаевич (Рязань) 06-01-1971 (рег. в матч 05-01-2019)
- Клинов Андрей Александрович (Рязань) 17-04-1975 (рег. в матч 05-01-2019)
- Кравчук Николай Владимирович (Рязань) 10-10-1980 (рег. в матч 02-02-2019)
- Кротова Татьяна Евгеньевна (Рязань) 20-11-1968 (рег. в матч 05-01-2019)
- Кубикова Елена Сергеевна (Рязань) 07-12-1987 (рег. в матч 05-01-2019)
- Кюн Тимофей Валерьевич (Рязань) 03-02-1973 (рег. в матч 05-01-2019)
- Лахтиков Дмитрий Александрович (Рязань) 11-02-1986 (рег. в матч 05-01-2019)
- Луковникова Анастасия Александровна (Рязань) 15-10-1985 (рег. в матч 05-01-2019)
- Максимова Светлана Юрьевна (Рязань) 17-06-1976 (рег. в матч 05-01-2019)
- Меркулов Юрий Михайлович (Рязань) 01-11-1956 (рег. в матч 05-01-2019)
- Митронов Дмитрий (Рязань) 14-08-1969 (рег. в матч 07-01-2019)
- Московкин Владимир (Рязань) 24-04-1978 (рег. в матч 05-01-2019)
- Николаева Евгения Георгиевна (Рязань) 18-07-1989 (рег. в матч 05-01-2019)
- Переседов Владимир Александрович (Рязань) 30-10-1979 (рег. в матч 05-01-2019)
- Переседова Ольга Владимировна (Шиловский район, п.г.т. Лесной) 05-01-1959 (рег. в матч 05-01-2019)
- Петровская Анна Петровна (Рязань) 20-10-1941 (рег. в матч 05-01-2019)
- Племяшова Елена (Рязань) 30-08-1988 (рег. в матч 20-09-2019)
- Привалов Дмитрий (Рязань) 08-06-1979 (рег. в матч 05-01-2019)
- Приезжев Дмитрий (Рязань) 15-04-1955 (рег. в матч 05-01-2019)
- Прокопец Константин (Рязань) 16-06-1984 (рег. в матч 05-10-2019)
- Серебряков Дмитрий Юрьевич (Рязань) 08-12-1967 (рег. в матч 05-01-2019)
- Сидоров Александр Александрович (Рязань) 07-06-1973 (рег. в матч 05-01-2019)
- Смирнов Максим Игоревич (Рязань) 27-12-1985 (рег. в матч 07-01-2019)
- Сосницкая Анна (Рязань) 01-02-1965 (рег. в матч 05-01-2019)
- Спорыхин Владимир Михайлович (Рязань) 08-05-1949 (рег. в матч 05-01-2019)
- Степашкин Виктор Семенович (Рязань) 11-08-1989 (рег. в матч 05-01-2019)
- Стрелкова Ольга Александровна (Рязань) 05-05-1983 (рег. в матч 05-01-2019)
- Сычёва Любовь Александровна (Рязань) 04-08-1987 (рег. в матч 05-01-2019)
- Сычева Татьяна Александровна (Рязань) 12-03-1990 (рег. в матч 05-01-2019)
- Телепень Николай Алексеевич (Рязань) 21-03-1985 (рег. в матч 05-01-2019)
- Федулова Ирина Игоревна (Рязань) 24-04-1991 (рег. в матч 07-01-2019)
- Хватов Александр Геннадьевич (Рязань) 22-07-1986 (рег. в матч 07-01-2019)
- Чапичадзе Сергей Владимирович (Рязань) 21-09-1987 (рег. в матч 05-01-2019)
- Чулков Илья Юрьевич (Рязань) 21-04-1985 (рег. в матч 12-01-2019)
- Шмаков Дмитрий Васильевич (Рязань) 17-06-1981 (рег. в матч 05-01-2019)
- Щерба Екатерина Александровна (Рязань) 22-01-1982 (рег. в матч 07-01-2019)
- Щерба Максим Сергеевич (Рязань) 16-02-1983 (рег. в матч 07-01-2019)
|
Скобарь |
Псков |
Псковская |
Россия |
60 |
36 |
33 |
3 |
44 |
|
- Капитан - Казаков Анатолий Тимиргазович (Псков) 17-03-1978 (рег. в матч 05-01-2019)
- Бударин Юрий Михайлович (Псков) 02-11-1936 (рег. в матч 05-01-2019)
- Виноградов Борис Георгиевич (Псков) 10-05-1964 (рег. в матч 01-03-2019)
- Глущенко Екатерина Сергеевна (Остров) 29-03-2001 (рег. в матч 05-01-2019)
- Грабовский Артём Андреевич (Опочка) 14-05-2002 (рег. в матч 05-01-2019)
- Громов Виктор Николаевич (Псков) 29-03-1959 (рег. в матч 05-01-2019)
- Захаров Михаил Валерьевич (Санкт-Петербург) 08-10-1995 (рег. в матч 15-02-2019)
- Зернов Иван Викторович (Великие Луки) 05-10-1985 (рег. в матч 05-01-2019)
- Иванов Юрий Николаевич (Псков) 28-12-1969 (рег. в матч 05-01-2019)
- Кабанович Николай Адамович (Опочка) 04-08-1957 (рег. в матч 05-01-2019)
- Капитун Андрей Николаевич (Псков) 06-03-1968 (рег. в матч 05-01-2019)
- Кириленко Андрей Геннадьевич (Псков) 10-03-1970 (рег. в матч 05-01-2019)
- Ковальович Владимир Богданович (Великие Луки) 29-04-1975 (рег. в матч 05-01-2019)
- Королев Игорь Михайлович (Псков) 18-09-1965 (рег. в матч 05-01-2019)
- Костина Екатерина Анатольевна (Псков) 14-08-1981 (рег. в матч 05-01-2019)
- Кулиненков Дмитрий Вячеславович (Псков) 02-09-1976 (рег. в матч 05-01-2019)
- Макаревич Сергей Дмитриевич (Невель) 15-08-1987 (рег. в матч 05-01-2019)
- Малышев Евгений Николаевич (Печоры) 16-10-1964 (рег. в матч 05-01-2019)
- Мухин Григорий Васильевич (Псков) 07-02-1979 (рег. в матч 05-01-2019)
- Петров Александр Михайлович (Псков) 02-07-1950 (рег. в матч 05-01-2019)
- Пикалов Алексей Александрович (Псков) 09-07-1976 (рег. в матч 05-01-2019)
- Потемкин Александр Алексеевич (Псков) 23-06-1960 (рег. в матч 05-01-2019)
- Сафронов Виктор Михайлович (Пустошка) 11-08-1958 (рег. в матч 05-01-2019)
- Светлов Даниил Владимирович (Псков) 06-11-1989 (рег. в матч 05-01-2019)
- Семёнов Андрей Викторович (Псков) 05-08-1972 (рег. в матч 05-01-2019)
- Синяков Игорь Евгеньевич (Псков) 31-03-1979 (рег. в матч 05-01-2019)
- Синякова Екатерина Николаевна (Псков) 09-06-1980 (рег. в матч 05-01-2019)
- Старовойтов Алексей Иванович (Опочка) 24-06-1983 (рег. в матч 07-04-2019)
- Титов Алексей Викторович (Псков) 26-10-1988 (рег. в матч 05-01-2019)
- Уткин Илья Витальевич (Великие Луки) 27-12-1997 (рег. в матч 05-01-2019)
- Фомичёв Иван Миронович (Великие Луки) 03-08-1948 (рег. в матч 05-01-2019)
- Чирков Валерий Юрьевич (Идрица) 08-03-1961 (рег. в матч 05-01-2019)
- Шабанов Сергей Александрович (Великие Луки) 24-12-1985 (рег. в матч 05-01-2019)
- Шмелёв Сергей Андреевич (Псков) 21-12-1986 (рег. в матч 05-01-2019)
- Якубчук Александр Михайлович (Псков) 28-06-1986 (рег. в матч 05-01-2019)
- Якубчук Алексей Михайлович (Псков) 16-02-1990 (рег. в матч 05-01-2019)
|
Шри Чинмой МК |
|
|
|
19 |
22 |
16 |
6 |
50 |
|
- Андреев Андрей (Санкт-Петербург) 24-08-1965 (рег. в матч 05-01-2019)
- Арнст Александр Виллич (Омск) 04-01-1955 (рег. в матч 25-04-2019)
- Дужий Николай (Санкт-Петербург) 20-06-1965 (рег. в матч 25-04-2019)
- Елисеева Анна (Пермь) 18-12-1963 (рег. в матч 05-01-2019)
- Елохин Юрий (Минск) 17-02-1961 (рег. в матч 20-02-2019)
- Зерингис Тонис (Смоленск) 02-08-1966 (рег. в матч 05-01-2019)
- Калишманова Вера (Волгоград) 18-11-1955 (рег. в матч 05-01-2019)
- Карева Елена (Волгоград) 05-11-1975 (рег. в матч 05-01-2019)
- Комельков Сергей Аркадьевич (Челябинск) 26-09-1959 (рег. в матч 05-01-2019)
- Комелькова Айгуль Сатвалдыевна (Челябинск) 03-12-1970 (рег. в матч 05-01-2019)
- Кузьмин Сергей (Нижний Новгород) 20-07-1972 (рег. в матч 05-01-2019)
- Лазарев Денис (Москва) 28-10-1971 (рег. в матч 05-01-2019)
- Лещенко Сергей Александрович (Челябинск) 19-07-1973 (рег. в матч 05-01-2019)
- Никифоров Александр (Ставрополь) 13-02-1971 (рег. в матч 12-01-2019)
- Псюкалова Лариса (Челябинск) 23-06-1961 (рег. в матч 05-01-2019)
- Рыбин Константин (Пермь) 05-08-1973 (рег. в матч 05-01-2019)
- Семёнов Денис Александрович (Челябинск) 02-12-1980 (рег. в матч 05-01-2019)
- Соловьева Екатерина (Челябинск) 16-10-1981 (рег. в матч 05-01-2019)
- Сомов Андрей (Санкт-Петербург) 06-11-1979 (рег. в матч 05-01-2019)
- Толстопятенко Андрей Алексеевич (Москва) 06-02-1968 (рег. в матч 05-01-2019)
- Хужин Ринат Ильтузарович (Челябинск) 10-12-1959 (рег. в матч 05-01-2019)
- Шляпцев Дмитрий (Москва) 19-06-1990 (рег. в матч 07-01-2019)
|
Ювента |
Тюмень |
Тюменская |
Россия |
39 |
39 |
31 |
8 |
44 |
|
- Андреев Иван (Тюмень) 18-01-1966 (рег. в матч 05-01-2019)
- Аристархов Сергей Николаевич (Тюмень) 04-07-1985 (рег. в матч 05-01-2019)
- Башкирцева Ольга Анатольевна (Тюменский район, п. Московский) 02-06-1981 (рег. в матч 05-01-2019)
- Березин Анатолий (Тобольск) 29-07-1941 (рег. в матч 07-01-2019)
- Бизин Андрей Николаевич (Тюмень) 17-12-1981 (рег. в матч 05-01-2019)
- Бутаков Евгений Иванович (Тюмень) 07-01-1950 (рег. в матч 05-01-2019)
- Важенин Александр Александрович (Тюмень) 24-01-1976 (рег. в матч 05-01-2019)
- Герасимов Андрей (Тюмень) 14-04-1960 (рег. в матч 06-01-2019)
- Герасимов Антон (Тюмень) 22-03-1978 (рег. в матч 05-01-2019)
- Глебов Андрей Михайлович (Тюмень) 19-10-1984 (рег. в матч 05-01-2019)
- Дикалов Денис Владимирович (Тюмень) 02-05-1988 (рег. в матч 05-01-2019)
- Дмитриев Алексей Владимирович (Тюмень) 09-06-1984 (рег. в матч 07-01-2019)
- Елаев Игорь Олегович (Тюмень) 05-01-1983 (рег. в матч 05-01-2019)
- Емельянов Александр Юрьевич (Тюменский район, пос. Новотарманский) 25-02-1973 (рег. в матч 05-01-2019)
- Завьялов Игорь Рудольфович (Тюмень) 30-10-1963 (рег. в матч 05-01-2019)
- Зайцева Екатерина (Тюмень) 15-02-1997 (рег. в матч 06-01-2019)
- Зубарев Олег Валерьевич (Тюменский район, пос. Боровский) 17-05-1972 (рег. в матч 05-01-2019)
- Изюмова Наталья Сергеевна (Новый Уренгой) 12-05-1975 (рег. в матч 05-01-2019)
- Каркашов Алексей (Тюмень) 23-12-1986 (рег. в матч 05-01-2019)
- Козар Мария Сергеевна (Тюмень) 19-10-1995 (рег. в матч 05-01-2019)
- Копысов Леонид (Заводоуковск) 11-06-1950 (рег. в матч 05-01-2019)
- Копысова Наталья Юрьевна (Заводоуковск) 26-10-1991 (рег. в матч 05-01-2019)
- Костенков Виктор Владимирович (Радужный) 25-12-1967 (рег. в матч 06-01-2019)
- Кулик Дмитрий Николаевич (Тюмень) 26-01-1970 (рег. в матч 05-01-2019)
- Култышев Александр (Тюмень) 14-03-1981 (рег. в матч 05-01-2019)
- Лебедев Евгений (Тюмень) 09-03-1983 (рег. в матч 23-05-2019)
- Мунарев Сергей Владимирович (Тюмень) 26-09-1975 (рег. в матч 05-01-2019)
- Мусаева Амина (Тюмень) 08-03-1992 (рег. в матч 05-01-2019)
- Набиев Маер (Заводоуковск) 30-11-1955 (рег. в матч 05-01-2019)
- Набиев Тимур (Заводоуковск) 07-08-1986 (рег. в матч 26-01-2019)
- Новиков Виктор Андреевич (Тюменский район, пос. Винзили) 10-11-1946 (рег. в матч 05-01-2019)
- Орлик Дмитрий Александрович (Тюмень) 09-07-1980 (рег. в матч 05-01-2019)
- Попова Анна Евгеньевна (Тюмень) 13-04-1987 (рег. в матч 05-01-2019)
- Речкалова Галина Васильевна (Тюменский район, пос. Боровский) 04-05-1962 (рег. в матч 05-01-2019)
- Самойлов Артем Валерьевич (Тобольск) 18-05-1978 (рег. в матч 05-01-2019)
- Селин Евгений Александрович (Тюмень) 04-02-1984 (рег. в матч 05-01-2019)
- Смолин Андрей (Тюменский район, с. Онохино) 21-03-1972 (рег. в матч 05-01-2019)
- Тарковский Андрей (Тюмень) 03-07-1982 (рег. в матч 05-01-2019)
- Чалков Михаил Юрьевич (Тюмень) 29-12-1973 (рег. в матч 05-01-2019)
|
Луч |
Волгоград |
Волгоградская |
Россия |
51 |
29 |
18 |
11 |
47 |
|
- Капитан - Скрипкина Татьяна Ивановна (Волгоград) 16-07-1965 (рег. в матч 06-01-2019)
- Абашова Валентина Геннадьевна (Волгоград) 26-03-1963 (рег. в матч 06-01-2019)
- Алфёров Сергей Евгеньевич (Волгоград) 17-05-1972 (рег. в матч 14-09-2019)
- Бердюгин Алексей Рудольфович (Волгоград) 05-10-1961 (рег. в матч 31-01-2019)
- Бискарёв Виктор Освальдович (Елань) 23-05-1948 (рег. в матч 06-01-2019)
- Богачев Александр Геннадьевич (Волгоград) 05-01-1968 (рег. в матч 06-01-2019)
- Бочков Андрей Николаевич (Волжский) 24-11-1965 (рег. в матч 06-01-2019)
- Василенко Сергей Сергеевич (Волжский) 12-07-1984 (рег. в матч 06-01-2019)
- Владимиров Сергей Владимирович (Елань) 17-02-1970 (рег. в матч 06-01-2019)
- Грошева Людмила Валентиновна (Волгоград) 10-07-1983 (рег. в матч 06-01-2019)
- Гусев Евгений Олегович (Волгоград) 21-04-1992 (рег. в матч 07-01-2019)
- Гусев Олег Владимирович (Волгоград) 21-06-1966 (рег. в матч 07-01-2019)
- Долгачёва Юлия Петровна (Волгоград) 20-09-1983 (рег. в матч 31-01-2019)
- Журавель Виктория Андреевна (Ахтубинск) 20-09-1970 (рег. в матч 06-01-2019)
- Каверин Дмитрий Валерьевич (Волгоград) 30-09-1976 (рег. в матч 05-03-2019)
- Кантамирова Наталия Яковлевна (Волгоград) 04-09-1941 (рег. в матч 14-09-2019)
- Лутохина Рамиля Рамильевна (Волгоград) 25-06-1984 (рег. в матч 06-01-2019)
- Михайловский Ярослав Валерьевич (Волгоград) 21-10-1979 (рег. в матч 06-01-2019)
- Насаев Евгений Владимирович (Волгоград) 12-08-1970 (рег. в матч 07-01-2019)
- Орехина Мария Викторовна (Волгоград) 07-04-1978 (рег. в матч 12-01-2019)
- Павлова Евгения Васильевна (Волгоград) 11-09-1983 (рег. в матч 01-02-2019)
- Попов Борис Борисович (Волгоград) 29-07-1962 (рег. в матч 31-01-2019)
- Потапьев Александр Алексеевич (Волгоград) 06-11-1973 (рег. в матч 06-01-2019)
- Ряховский Эдуард Алексеевич (Волгоград) 11-05-1967 (рег. в матч 05-03-2019)
- Топчиев Борис Владимирович (Волгоград) 14-10-1977 (рег. в матч 06-01-2019)
- Тюрин Александр Евгеньевич (Волгоград) 29-10-1950 (рег. в матч 06-01-2019)
- Цицер Изабелла Денисовна (Волгоград) 20-11-2002 (рег. в матч 14-09-2019)
- Цицер Юлия Евгеньевна (Волгоград) 27-02-1977 (рег. в матч 09-07-2019)
- Чупров Василий Викторович (Волгоград) 10-08-1990 (рег. в матч 10-08-2019)
|
Dmitry Erokhin Squad |
Москва |
Москва |
Россия |
700 |
57 |
43 |
14 |
38 |
|
- Абрамов Иван Валерьевич (Москва) 01-12-1979 (рег. в матч 06-01-2019)
- Андреев Артём Геннадьевич (Москва) 18-05-1988 (рег. в матч 07-01-2019)
- Банников Павел Владимирович (Екатеринбург) 28-12-1990 (рег. в матч 06-01-2019)
- Власов Николай Евгеньевич (Москва) 25-04-1989 (рег. в матч 06-01-2019)
- Воронов Андрей Юрьевич (Москва) 02-03-1982 (рег. в матч 06-01-2019)
- Головкин Дмитрий Николаевич (Домодедово) 24-06-1991 (рег. в матч 06-01-2019)
- Городничев Евгений Юрьевич (Казань) 03-02-1979 (рег. в матч 06-01-2019)
- Гребенщиков Андрей Алексеевич (Кострома) 14-12-1979 (рег. в матч 04-01-2019)
- Грец Александра Сергеевна (Москва) 25-11-1985 (рег. в матч 06-01-2019)
- Григорьев Андрей Михайлович (Кострома) 08-01-1980 (рег. в матч 06-01-2019)
- Грубинов Олег Сергеевич (Москва) 26-07-1987 (рег. в матч 06-01-2019)
- Дажин Станислав Александрович (Люберцы) 18-12-1985 (рег. в матч 06-01-2019)
- Дмитриев Андрей Игоревич (Тула) 24-02-1969 (рег. в матч 06-01-2019)
- Дорофеева Ольга Игоревна (Сестрорецк) 19-09-1979 (рег. в матч 06-01-2019)
- Ерохин Вадим Игоревич (Сергиев Посад) 14-08-1980 (рег. в матч 06-01-2019)
- Ерохин Дмитрий Юрьевич (Москва) 01-11-1979 (рег. в матч 26-12-2018)
- Жестовский Андрей Эдуардович (Барвиха) 21-12-1973 (рег. в матч 06-01-2019)
- Зильберман Елена Михайловна (Ярославль) 08-03-1970 (рег. в матч 20-02-2019)
- Иванова Марина (Чехов) 15-02-1991 (рег. в матч 03-01-2019)
- Клейчин Семён Евгеньевич (Краснодар) 11-11-1990 (рег. в матч 07-01-2019)
- Козлов Владимир Игоревич (Москва) 08-04-1975 (рег. в матч 06-01-2019)
- Лебедев Максим Валерьевич (Нижний Новгород) 18-12-1982 (рег. в матч 04-01-2019)
- Летов Вячеслав Викторович (Москва) 28-09-1970 (рег. в матч 26-12-2018)
- Ливанова Алеся Витальевна (Томск) 22-05-1993 (рег. в матч 07-01-2019)
- Лукьянчиков Максим Леонидович (Орел) 31-10-1978 (рег. в матч 26-12-2018)
- Мохов Владимир Андреевич (Омск) 25-08-1993 (рег. в матч 27-12-2018)
- Настюшкин Александр Николаевич (Москва) 16-08-1983 (рег. в матч 26-12-2018)
- Несмелова Елена Сергеевна (Екатеринбург) 13-12-1981 (рег. в матч 06-01-2019)
- Огородников Алексей Игоревич (Екатеринбург) 17-08-1986 (рег. в матч 26-12-2018)
- Орлов Павел Валерьевич (Москва) 15-06-1982 (рег. в матч 07-01-2019)
- Плотницкий Павел Сергеевич (Сочи) 28-09-1982 (рег. в матч 07-01-2019)
- Подзоров Павел Владимирович (Краснознаменск) 12-07-1983 (рег. в матч 06-01-2019)
- Поляков Алексей Евгеньевич (Москва) 13-08-1989 (рег. в матч 05-01-2019)
- Просвирин Ефим Валерьевич (Самара) 22-09-1976 (рег. в матч 06-01-2019)
- Рожнов Егор Андреевич (Балашиха) 21-09-1988 (рег. в матч 04-01-2019)
- Романов Александр Николаевич (Москва) 20-06-1983 (рег. в матч 06-01-2019)
- Рукинов Алексей Георгиевич (Москва) 25-03-1966 (рег. в матч 06-01-2019)
- Савельев Дмитрий Павлович (Самара) 12-01-1978 (рег. в матч 06-01-2019)
- Саврасова Полина Владимировна (Москва) 02-03-1978 (рег. в матч 05-01-2019)
- Самойлов Сергей Станиславович (Москва) 02-11-1971 (рег. в матч 04-01-2019)
- Семененко Михаил Игоревич (Санкт-Петербург) 19-08-1969 (рег. в матч 06-01-2019)
- Спичак Дмитрий Валерьевич (Сургут) 26-01-1980 (рег. в матч 07-01-2019)
- Степанов Сергей Юрьевич (Уфа) 24-02-1966 (рег. в матч 06-01-2019)
- Стериди Татьяна Александровна (Краснодар) 21-12-1986 (рег. в матч 06-01-2019)
- Стерликов Максим Валерьевич (Рязань) 10-12-1986 (рег. в матч 04-01-2019)
- Стриж Игорь Васильевич (Санкт-Петербург) 31-03-1955 (рег. в матч 06-01-2019)
- Тагинцева Алиса Илларионовна (Москва) 09-02-1991 (рег. в матч 06-01-2019)
- Тарутин Никита Константинович (Москва) 08-01-1990 (рег. в матч 06-01-2019)
- Ткаченко Ольга Сергеевна (Москва) 02-05-1987 (рег. в матч 04-01-2019)
- Усачев Александр Игоревич (Санкт-Петербург) 27-05-1987 (рег. в матч 07-01-2019)
- Ханова Юлия Радиковна (Москва) 18-01-1988 (рег. в матч 05-01-2019)
- Черкасов Тимофей (Москва) 15-11-1971 (рег. в матч 09-01-2019)
- Шакиров Айдар Феликсович (Казань) 21-04-1972 (рег. в матч 07-01-2019)
- Шаргина Инна Юрьевна (Санкт-Петербург) 14-05-1970 (рег. в матч 05-01-2019)
- Щербакова Вера Васильевна (Брянск) 13-03-1989 (рег. в матч 06-01-2019)
- Яркая Наталья Александровна (Сочи) 24-04-1983 (рег. в матч 06-01-2019)
- Яцуляк Павел Анатольевич (Санкт-Петербург) 27-12-1980 (рег. в матч 05-01-2019)
|
Акрон |
Великий Новгород |
Новгородская |
Россия |
18 |
18 |
10 |
8 |
54 |
|
- Белозеров Юрий Александрович (Великий Новгород) 15-03-1972 (рег. в матч 07-01-2019)
- Бендер Александр Николаевич (Великий Новгород) 24-11-1956 (рег. в матч 07-01-2019)
- Девятова Надежда Ивановна (Великий Новгород) 22-03-1967 (рег. в матч 07-01-2019)
- Дорофеева Ольга Анатольевна (Великий Новгород) 06-04-1987 (рег. в матч 07-01-2019)
- Ерин Виктор Николаевич (Великий Новгород) 22-10-1961 (рег. в матч 07-01-2019)
- Затевина Нина Михайловна (Великий Новгород) 06-12-1952 (рег. в матч 07-01-2019)
- Ичетовкин Павел Анатольевич (Великий Новгород) 19-05-1988 (рег. в матч 11-09-2019)
- Ичетовкина Людмила Егоровна (Великий Новгород) 21-10-1957 (рег. в матч 07-01-2019)
- Колесников Владимир Васильевич (Великий Новгород) 22-04-1956 (рег. в матч 07-01-2019)
- Кудрявцев Алексей Владимирович (Великий Новгород) 05-03-1971 (рег. в матч 07-01-2019)
- Кудрявцев Виталий Владимирович (Великий Новгород) 11-08-1976 (рег. в матч 07-01-2019)
- Милова Галина Георгиевна (Великий Новгород) 04-12-1945 (рег. в матч 07-01-2019)
- Петров Александр Евгеньевич (Великий Новгород) 28-08-1957 (рег. в матч 07-01-2019)
- Родина Татьяна Георгиевна (Великий Новгород) 10-06-1954 (рег. в матч 07-01-2019)
- Федоров Николай Николаевич (Великий Новгород) 07-05-1973 (рег. в матч 07-01-2019)
- Чибисова Елена Янисовна (Великий Новгород) 15-03-1961 (рег. в матч 07-01-2019)
- Шахов Валерий (Великий Новгород) 22-05-1968 (рег. в матч 07-01-2019)
- Шергина Евгения Васильевна (Великий Новгород) 15-12-1968 (рег. в матч 07-01-2019)
|
Акрон-2 |
Великий Новгород |
Новгородская |
Россия |
18 |
9 |
6 |
3 |
50 |
|
- Андреев Виталий Николаевич (Великий Новгород) 17-08-1975 (рег. в матч 07-01-2019)
- Андрианова Ирина Александровна (Великий Новгород) 28-10-1965 (рег. в матч 18-03-2019)
- Денисов Виталий Игоревич (Великий Новгород) 02-11-1985 (рег. в матч 07-01-2019)
- Захарчук Светлана Анатольевна (Великий Новгород) 16-05-1984 (рег. в матч 22-04-2019)
- Лобанов Юрий Александрович (Великий Новгород) 04-08-1946 (рег. в матч 07-01-2019)
- Нонин Александр (Тосно) 17-10-1954 (рег. в матч 18-03-2019)
- Петров Сергей Викторович (Великий Новгород) 14-02-1967 (рег. в матч 07-01-2019)
- Родина Надежда Викторовна (Великий Новгород) 09-04-1982 (рег. в матч 07-01-2019)
- Федулов Александр Александрович (Великий Новгород) 11-04-1960 (рег. в матч 07-01-2019)
|
Красногвардеец |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург |
Россия |
120 |
40 |
27 |
13 |
41 |
|
- Капитан - Евсиков Александр Петрович (Санкт-Петербург) 01-02-1952 (рег. в матч 08-01-2019)
- Капитан - Петрушенко Илья Сергеевич (Санкт-Петербург) 30-12-1983 (рег. в матч 08-01-2019)
- Алиев Курбан Рабаданович (Санкт-Петербург) 20-06-1964 (рег. в матч 08-01-2019)
- Антонова Ольга Николаевна (Санкт-Петербург) 16-07-1959 (рег. в матч 08-01-2019)
- Бараусова Валерия Николаевна (Санкт-Петербург) 07-03-1994 (рег. в матч 08-01-2019)
- Белов Юрий Викторович (Выборг) 20-09-1946 (рег. в матч 08-01-2019)
- Бочкарёв Сергей Владимирович (Санкт-Петербург) 05-04-1988 (рег. в матч 08-01-2019)
- Васюков Константин Александрович (Санкт-Петербург) 06-04-1987 (рег. в матч 08-01-2019)
- Галахов Алексей Михайлович (Санкт-Петербург) 06-05-1974 (рег. в матч 08-01-2019)
- Глушкова Надежда Сергеевна (Санкт-Петербург) 22-02-1994 (рег. в матч 08-01-2019)
- Евсиков Николай Александрович (Санкт-Петербург) 28-09-1992 (рег. в матч 08-01-2019)
- Жирнов Василий Михайлович (Выборг) 22-01-1949 (рег. в матч 08-01-2019)
- Зверев Григор Анатольевич (Санкт-Петербург) 21-01-1971 (рег. в матч 08-01-2019)
- Каменных Валерия Сергеевна (Санкт-Петербург) 31-12-1991 (рег. в матч 08-01-2019)
- Карасев Ярослав Сергеевич (Санкт-Петербург) 25-08-1993 (рег. в матч 23-01-2019)
- Кастильо-Чагина Лидия (Санкт-Петербург) 22-09-1985 (рег. в матч 08-01-2019)
- Крюкова Светлана Павловна (Санкт-Петербург) 10-10-1998 (рег. в матч 08-01-2019)
- Кутьин Владимир Александрович (Санкт-Петербург) 19-12-1961 (рег. в матч 08-01-2019)
- Нефедова Наталья Николаевна (Санкт-Петербург) 07-03-1982 (рег. в матч 08-01-2019)
- Никандров Кирилл Игоревич (Санкт-Петербург) 28-12-1992 (рег. в матч 08-01-2019)
- Никитина Светлана Валерьевна (Санкт-Петербург) 01-11-1969 (рег. в матч 08-01-2019)
- Николаев Василий Алексеевич (Санкт-Петербург) 26-11-1986 (рег. в матч 08-01-2019)
- Петрушенко Анна Александровна (Санкт-Петербург) 29-12-1984 (рег. в матч 08-01-2019)
- Понизовская Евгения Владимировна (Санкт-Петербург) 18-12-1994 (рег. в матч 08-01-2019)
- Пономарев Станислав Александрович (Санкт-Петербург) 05-07-1979 (рег. в матч 08-01-2019)
- Саклаков Андрей Викторович (Санкт-Петербург) 28-08-1968 (рег. в матч 08-01-2019)
- Самарина Елена Вячеславовна (Санкт-Петербург) 08-03-1974 (рег. в матч 08-01-2019)
- Селяев Сергей Андреевич (Санкт-Петербург) 12-06-1990 (рег. в матч 08-01-2019)
- Стародубов Александр Владимирович (Санкт-Петербург) 04-07-1981 (рег. в матч 08-01-2019)
- Сухова Татьяна Владимировна (Санкт-Петербург) 18-04-1988 (рег. в матч 11-05-2019)
- Сухоруков Иван Иванович (Санкт-Петербург) 03-09-1983 (рег. в матч 08-01-2019)
- Тарасова Мария Михайловна (Санкт-Петербург) 17-04-1981 (рег. в матч 11-05-2019)
- Титов Александр Анатольевич (Санкт-Петербург) 28-10-1970 (рег. в матч 08-01-2019)
- Фомичев Максим Александрович (Санкт-Петербург) 09-04-1978 (рег. в матч 08-01-2019)
- Фуртиков Валентин (Санкт-Петербург) 26-09-1982 (рег. в матч 08-01-2019)
- Цветков Александр Сергеевич (Санкт-Петербург) 28-01-1975 (рег. в матч 08-01-2019)
- Чумаков Сергей Александрович (Санкт-Петербург) 13-09-1978 (рег. в матч 08-01-2019)
- Шарапов Ильгиз Ибрагимович (Санкт-Петербург) 28-07-1964 (рег. в матч 11-05-2019)
- Щербина Игорь Сергеевич (Санкт-Петербург) 02-11-1977 (рег. в матч 08-01-2019)
- Юшков Дмитрий (Санкт-Петербург) 28-07-1981 (рег. в матч 08-01-2019)
|
Харьков-2 |
Харьков |
Харьковская |
Украина |
95 |
18 |
15 |
3 |
50 |
|
- Бабич Алексей (Харьков) 20-01-1944 (рег. в матч 08-01-2019)
- Бондаренко Николай Юрьевич (Харьков) 02-10-1970 (рег. в матч 08-01-2019)
- Гильтяй Сергей (Харьков) 25-10-1956 (рег. в матч 08-01-2019)
- Золотарев Александр (Харьков) 19-05-1955 (рег. в матч 08-01-2019)
- Ивахно Игорь (Харьков) 14-05-1984 (рег. в матч 08-01-2019)
- Карпенко Лилия (Харьков) 08-09-1965 (рег. в матч 08-01-2019)
- Карпинская Анастасия (Харьков) 27-03-1989 (рег. в матч 08-01-2019)
- Лаптев Денис (Харьков) 18-10-1986 (рег. в матч 08-01-2019)
- Левенгарц Инна (Харьков) 03-07-1988 (рег. в матч 08-01-2019)
- Лысак Руслан (Харьков) 29-06-2002 (рег. в матч 08-01-2019)
- Меший Сергей (Харьков) 24-07-1953 (рег. в матч 08-01-2019)
- Мовсумов Анвер (Харьков) 08-10-1960 (рег. в матч 08-01-2019)
- Сосницкий Виктор (Харьков) 29-08-1958 (рег. в матч 08-01-2019)
- Студинский Владислав (Харьков) 02-12-1979 (рег. в матч 08-01-2019)
- Терлецкий Алексей (Харьков) 25-06-1978 (рег. в матч 08-01-2019)
- Усенко Анатолий (Харьков) 26-12-1940 (рег. в матч 08-01-2019)
- Хоменко Дмитрий (Харьков) 02-07-1985 (рег. в матч 08-01-2019)
- Черных Михаил (Харьков) 04-10-1953 (рег. в матч 08-01-2019)
|
Харьков |
Харьков |
Харьковская |
Украина |
95 |
40 |
33 |
7 |
47 |
|
- Капитан - Хоханов Андрей Андреевич (Харьков) 25-11-1985 (рег. в матч 24-05-2019)
- Бобринцев Вадим (Харьков) 19-01-1953 (рег. в матч 08-01-2019)
- Буденный Владислав (Харьков) 23-12-1992 (рег. в матч 25-03-2019)
- Буцкий Роман (Харьков) 06-01-1981 (рег. в матч 08-01-2019)
- Вовк Александр Владимирович (Харьков) 10-09-1956 (рег. в матч 08-01-2019)
- Гелета Руслан (Харьков) 10-10-1999 (рег. в матч 08-01-2019)
- Гелета Светлана (Харьков) 20-07-1965 (рег. в матч 08-01-2019)
- Говор Владимир (Харьков) 01-04-1955 (рег. в матч 08-01-2019)
- Гоенко Николай (Харьков) 17-02-1959 (рег. в матч 08-01-2019)
- Дерябин Евгений (Харьков) 31-07-1986 (рег. в матч 08-01-2019)
- Дорошенко Константин (Харьков) 26-04-1989 (рег. в матч 08-01-2019)
- Ена Александр (Харьков) 31-07-1973 (рег. в матч 08-01-2019)
- Жуков Александр (Харьков) 26-06-1953 (рег. в матч 08-01-2019)
- Зимницкий Александр (Харьков) 08-05-1971 (рег. в матч 08-01-2019)
- Каверзин Николай (Первомайский район, с. Мироновка) 05-05-1956 (рег. в матч 08-01-2019)
- Караван Наталья (Харьков) 02-11-1978 (рег. в матч 08-01-2019)
- Корж Геннадий (Лозовая) 30-08-1960 (рег. в матч 08-01-2019)
- Линьков Александр (Харьков) 03-04-1947 (рег. в матч 08-01-2019)
- Манукян Корен (Харьков) 26-08-1995 (рег. в матч 08-01-2019)
- Маркова Татьяна (Харьков) 18-12-1956 (рег. в матч 08-01-2019)
- Милка Вячеслав (Харьков) 27-08-1971 (рег. в матч 08-01-2019)
- Митрофанова Нина (Харьков) 26-04-1957 (рег. в матч 08-01-2019)
- Мозговой Александр (Харьков) 04-03-1975 (рег. в матч 08-01-2019)
- Молочко Юрий (Харьков) 03-02-1982 (рег. в матч 08-01-2019)
- Мусиенко Наталья (Харьков) 06-07-1987 (рег. в матч 25-03-2019)
- Мычко Роман (Харьков) 22-07-1967 (рег. в матч 08-01-2019)
- Немашкало Владимир (Харьков) 15-04-1981 (рег. в матч 25-03-2019)
- Павленко Константин (Харьков) 15-01-1986 (рег. в матч 08-01-2019)
- Панасенко Сергей (Харьков) 18-08-1964 (рег. в матч 08-01-2019)
- Перебейнос Василий (Харьков) 05-09-1957 (рег. в матч 08-01-2019)
- Пиро Александр (Харьков) 08-07-1991 (рег. в матч 08-01-2019)
- Ростовский Иван (Харьков) 15-07-1941 (рег. в матч 08-01-2019)
- Рукин Алексей (Харьков) 05-09-1985 (рег. в матч 08-01-2019)
- Сальников Виктор (Харьков) 07-10-1959 (рег. в матч 08-01-2019)
- Слабченко Олег (Харьков) 25-09-1980 (рег. в матч 08-01-2019)
- Смолин Александр (Харьков) 03-05-1971 (рег. в матч 08-01-2019)
- Стерлев Андрей (Харьков) 01-01-1986 (рег. в матч 08-01-2019)
- Сыч Любовь (Харьков) 03-10-1993 (рег. в матч 25-03-2019)
- Филоненко Людмила (Харьков) 23-05-1960 (рег. в матч 08-01-2019)
- Чухно Виталий (Харьков) 11-04-1975 (рег. в матч 08-01-2019)
|
Царское Село |
Пушкин |
Санкт-Петербург |
Россия |
15 |
13 |
11 |
2 |
38 |
|
- Капитан - Ежов Сергей Александрович (Пушкин) 02-06-1979 (рег. в матч 10-01-2019)
- Васильев Михаил Евгеньевич (Санкт-Петербург) 06-05-1982 (рег. в матч 10-01-2019)
- Гладков Алексей Викторович (Пушкин) 22-06-1979 (рег. в матч 10-01-2019)
- Иванова Ирина Александровна (Пушкин) 01-04-1981 (рег. в матч 10-01-2019)
- Иваншин Дмитрий Викторович (Пушкин) 12-03-1978 (рег. в матч 10-01-2019)
- Игнатьев Иван Вячеславович (Сестрорецк) 28-04-1985 (рег. в матч 10-01-2019)
- Лагунов Алексей Игоревич (Всеволожск) 08-04-1982 (рег. в матч 10-01-2019)
- Лисицкая Ольга Леонидовна (Санкт-Петербург) 07-05-1988 (рег. в матч 10-01-2019)
- Новиков Игорь Васильевич (Сестрорецк) 26-07-1985 (рег. в матч 10-01-2019)
- Скурихин Лев Васильевич (Уфа) 15-09-1956 (рег. в матч 10-01-2019)
- Турусов Георгий Сергеевич (Пушкин) 04-07-1983 (рег. в матч 13-01-2019)
- Филиппов Иван Александрович (Пушкин) 01-10-1988 (рег. в матч 10-01-2019)
- Филиппов Петр Александрович (Пушкин) 01-10-1988 (рег. в матч 10-01-2019)
|
Виктория |
Минск |
Минск |
Беларусь |
46 |
72 |
54 |
18 |
40 |
|
- Абанин Вадим (Минск) 26-01-1971 (рег. в матч 14-01-2019)
- Адамович Ирина (Минск) 10-06-1973 (рег. в матч 14-01-2019)
- Белоусов Павел Геннадьевич (Минск) 02-02-1974 (рег. в матч 14-01-2019)
- Беляй Владимир (Мозырь) 06-04-1989 (рег. в матч 14-01-2019)
- Бизюк Игорь (Минск) 13-05-1956 (рег. в матч 14-01-2019)
- Блохина Алёна Александровна (Минск) 01-04-1971 (рег. в матч 14-01-2019)
- Боган Дмитрий (Минск) 12-03-1992 (рег. в матч 14-01-2019)
- Вагин Андрей Владимирович (Минск) 27-04-1989 (рег. в матч 14-01-2019)
- Варданян Кристина Араратовна (Минск) 28-08-1981 (рег. в матч 14-01-2019)
- Васильевич Сергей Михайлович (Минск) 30-01-1965 (рег. в матч 14-01-2019)
- Васюкович Сергей Николаевич (Верхнедвинск) 10-10-1987 (рег. в матч 14-01-2019)
- Винтергрин Андрей Александрович (Минск) 23-10-1981 (рег. в матч 14-01-2019)
- Вовна Александр Николаевич (Минск) 18-04-1972 (рег. в матч 14-01-2019)
- Волков Андрей Николаевич (Минск) 08-08-1984 (рег. в матч 20-05-2019)
- Володченко Николай (Минск) 04-08-1960 (рег. в матч 14-01-2019)
- Воронов Виталий (Минск) 17-07-1981 (рег. в матч 14-01-2019)
- Дегтерев Василий (Минск) 04-01-1980 (рег. в матч 14-01-2019)
- Денисенко Владимир Анатольевич (Добруш) 20-11-1971 (рег. в матч 14-01-2019)
- Дубровский Максим (Минск) 29-10-1979 (рег. в матч 14-01-2019)
- Еж Павел (Минск) 22-08-1985 (рег. в матч 14-01-2019)
- Ерошкевич Денис Сергеевич (Минск) 02-10-1992 (рег. в матч 14-01-2019)
- Жавронок Геннадий (Березино) 20-09-1972 (рег. в матч 14-01-2019)
- Зенчик Оксана Владимировна (Минск) 30-03-1976 (рег. в матч 12-07-2019)
- Знак Максим (Минск) 04-09-1981 (рег. в матч 14-01-2019)
- Карташов Вячеслав (Минск) 07-04-1984 (рег. в матч 14-01-2019)
- Касабуцкая Алла (Минск) 21-04-1985 (рег. в матч 14-01-2019)
- Касько Марина Владимировна (Минск) 17-11-1981 (рег. в матч 14-01-2019)
- Кириленко Ирина Сергеевна (Мстиславль) 11-10-1992 (рег. в матч 25-02-2019)
- Кобец Вячеслав Геннадьевич (Минск) 23-10-1976 (рег. в матч 14-01-2019)
- Коваль Нина (Минск) 21-01-1966 (рег. в матч 14-01-2019)
- Коледа Константин (Минск) 06-06-1976 (рег. в матч 14-01-2019)
- Колосовский Юрий Владимирович (Могилев) 20-12-1981 (рег. в матч 14-01-2019)
- Корожан Александр Константинович (Минск) 25-04-1971 (рег. в матч 14-01-2019)
- Корожан Наталья Николаевна (Минск) 10-06-1974 (рег. в матч 14-01-2019)
- Королев Кирилл (Минск) 25-09-1970 (рег. в матч 14-01-2019)
- Косяченко Сергей (Минск) 04-10-1974 (рег. в матч 14-01-2019)
- Котрасов Максим Александрович (Минск) 23-03-1988 (рег. в матч 17-05-2019)
- Кривов Юрий Викторович (Борисов) 22-11-1963 (рег. в матч 07-03-2019)
- Круталевич Валентин (Минск) 01-01-1960 (рег. в матч 14-01-2019)
- Куратник Юрий Алексеевич (Молодечно) 28-06-1987 (рег. в матч 14-01-2019)
- Лесникович Лиана Александровна (Минск) 08-12-1988 (рег. в матч 14-01-2019)
- Малиновская Наталья (Минск) 19-11-1973 (рег. в матч 14-01-2019)
- Махвиеня Виталий (Минск) 11-12-1986 (рег. в матч 05-02-2019)
- Мишенькин Владимир (Минск) 22-04-1957 (рег. в матч 14-01-2019)
- Морозов Сергей (Минск) 17-05-1981 (рег. в матч 14-01-2019)
- Нежельская Ольга Александровна (Бобруйск) 27-02-1996 (рег. в матч 14-01-2019)
- Нежельский Виктор (Бобруйск) 28-12-1987 (рег. в матч 14-01-2019)
- Новиков Анатолий Евгеньевич (Минск) 11-04-1977 (рег. в матч 14-01-2019)
- Орлов Максим (Минск) 05-10-1989 (рег. в матч 14-01-2019)
- Подосетников Андрей (Минск) 16-10-1976 (рег. в матч 12-03-2019)
- Полочанина Наталья Геннадьевна (Минск) 28-11-1989 (рег. в матч 14-01-2019)
- Попов Юрий (Минск) 25-08-1969 (рег. в матч 14-01-2019)
- Прокопенко Игорь Владимирович (Пуховичский район, д. Пережир) 29-01-1977 (рег. в матч 14-01-2019)
- Прямов Владислав Дмитриевич (Гомель) 03-08-1984 (рег. в матч 14-01-2019)
- Рагойша Пётр Вячеславович (Минск) 11-06-1976 (рег. в матч 14-01-2019)
- Ремезов Максим (Минск) 17-09-1980 (рег. в матч 14-01-2019)
- Рулькевич Кристина (Минск) 09-11-1991 (рег. в матч 14-01-2019)
- Семенов Дмитрий Андреевич (Минск) 12-08-1992 (рег. в матч 14-01-2019)
- Смолко Николай Николаевич (Минск) 08-05-1987 (рег. в матч 17-05-2019)
- Солодкий Юрий (Минск) 06-05-1964 (рег. в матч 14-01-2019)
- Сухинин Максим (Минск) 05-02-1973 (рег. в матч 14-01-2019)
- Тимошенко Алена Сергеевна (Минск) 28-06-1982 (рег. в матч 05-02-2019)
- Тимошенко Евгения Владимировна (Минск) 10-07-1987 (рег. в матч 14-01-2019)
- Хмелевский Анатолий Николаевич (Минск) 07-10-1984 (рег. в матч 14-01-2019)
- Царев Павел Валерьевич (Минск) 29-11-1976 (рег. в матч 14-01-2019)
- Челядинский Денис (Минск) 30-01-1990 (рег. в матч 14-01-2019)
- Шиманович Юлия Владимировна (Минск) 03-07-1978 (рег. в матч 10-06-2019)
- Шкуголь Александр Анатольевич (Минск) 28-04-1983 (рег. в матч 14-01-2019)
- Шуляков Александр (Мозырь) 10-04-1959 (рег. в матч 14-01-2019)
- Шункевич Евгений (Минск) 08-02-1979 (рег. в матч 14-01-2019)
- Юркова Елена Владимировна (Минск) 10-01-1970 (рег. в матч 14-01-2019)
- Юхимчук Микола (Луцк) 20-12-1985 (рег. в матч 14-01-2019)
|
Сокол |
Саратов |
Саратовская |
Россия |
200 |
54 |
41 |
13 |
45 |
|
- Капитан - Данилов Алексей Анатольевич (Саратов) 20-04-1977 (рег. в матч 14-01-2019)
- Капитан - Задворный Александр Васильевич (Саратов) 09-09-1960 (рег. в матч 20-01-2019)
- Бадиков Сергей Алексеевич (Саратов) 08-06-1995 (рег. в матч 23-03-2019)
- Байбиков Ильдар (Саратов) 01-04-1980 (рег. в матч 14-01-2019)
- Бортник Екатерина Анатольевна (Саратов) 28-09-1983 (рег. в матч 20-04-2019)
- Ващейкина Надежда Сергеевна (Саратов) 23-05-1992 (рег. в матч 15-10-2019)
- Голыгин Иван Дмитриевич (Саратов) 10-10-1949 (рег. в матч 14-01-2019)
- Гордеев Сергей (Аткарск) 26-07-1983 (рег. в матч 16-02-2019)
- Густов Пётр Сергеевич (Саратов) 20-05-1993 (рег. в матч 23-02-2019)
- Дадонова Юлия Владимировна (Энгельс) 14-12-1987 (рег. в матч 24-07-2019)
- Дайниченко Николай Владимирович (Саратов) 25-08-1951 (рег. в матч 14-01-2019)
- Дементьев Александр Николаевич (Саратов) 06-04-1987 (рег. в матч 16-02-2019)
- Довгань Юрий Иванович (Саратов) 01-08-1945 (рег. в матч 14-01-2019)
- Дыжин Николай Евгеньевич (Саратов) 18-03-1952 (рег. в матч 14-01-2019)
- Ерёмин Борис Александрович (Саратов) 08-09-1963 (рег. в матч 23-03-2019)
- Ермаков Владимир Иванович (Саратов) 29-05-1959 (рег. в матч 19-02-2019)
- Железов Антон Александрович (Саратов) 18-01-1989 (рег. в матч 20-01-2019)
- Клименов Иван Владимирович (Саратов) 29-06-1996 (рег. в матч 23-02-2019)
- Клоков Николай Михайлович (Саратов) 19-10-1964 (рег. в матч 20-01-2019)
- Кононов Данила Алексеевич (Саратов) 18-05-1983 (рег. в матч 14-01-2019)
- Корнеев Юрий Алексеевич (Саратов) 30-07-1986 (рег. в матч 14-01-2019)
- Кудряшова Ольга Борисовна (Красноармейск) 30-12-1983 (рег. в матч 14-01-2019)
- Лякин Владимир Павлович (Саратов) 22-12-1953 (рег. в матч 14-01-2019)
- Малых Геннадий Борисович (Саратов) 26-10-1954 (рег. в матч 14-01-2019)
- Масленников Антон Вадимович (Энгельс) 26-05-1992 (рег. в матч 23-03-2019)
- Мирошниченко Алексей Юрьевич (Татищево) 05-09-1988 (рег. в матч 14-01-2019)
- Мокринский Алексей Николаевич (Саратов) 06-03-1965 (рег. в матч 14-01-2019)
- Молчанов Николай (Саратовский район, с. Усть-Курдюм) 03-04-1957 (рег. в матч 14-01-2019)
- Мотузко Ольга Владимировна (Красноармейск) 15-11-1971 (рег. в матч 14-01-2019)
- Мыльников Андрей Анатольевич (Саратов) 26-03-1967 (рег. в матч 21-02-2019)
- Никоноров Олег Юрьевич (Саратов) 15-12-1971 (рег. в матч 02-04-2019)
- Новичков Сергей Владимирович (Саратов) 07-11-1973 (рег. в матч 14-01-2019)
- Орлов Олег Александрович (Питерский район, с. Питерка) 08-06-1971 (рег. в матч 12-04-2019)
- Печагина Татьяна Евгеньевна (Саратов) 24-04-1992 (рег. в матч 12-04-2019)
- Проездов Александр Иванович (Саратов) 25-08-1951 (рег. в матч 14-01-2019)
- Редькин Владислав Юрьевич (Саратов) 10-06-1957 (рег. в матч 14-01-2019)
- Решетняк Анна Родионовна (Саратов) 12-01-1983 (рег. в матч 05-05-2019)
- Римская Екатерина Анатольевна (Саратов) 17-07-1983 (рег. в матч 02-04-2019)
- Родимин Михаил Пантелеевич (Саратов) 13-10-1941 (рег. в матч 14-01-2019)
- Рублевский Станислав Алексеевич (Саратов) 03-02-1983 (рег. в матч 20-04-2019)
- Руднева Ольга Рестямовна (Саратов) 29-09-1994 (рег. в матч 20-01-2019)
- Русских Сергей Юрьевич (Энгельс) 05-04-1984 (рег. в матч 16-02-2019)
- Русских Юрий Вениаминович (Энгельс) 29-09-1961 (рег. в матч 16-02-2019)
- Скрипаченко Ксения Константиновна (Саратов) 13-03-1992 (рег. в матч 20-01-2019)
- Стешенко Иван Викторович (Саратов) 16-04-1965 (рег. в матч 14-01-2019)
- Таранова Татьяна (Саратов) 24-10-1969 (рег. в матч 14-01-2019)
- Тихонов Дмитрий Викторович (Саратов) 21-11-1981 (рег. в матч 14-01-2019)
- Удалов Кирилл Сергеевич (Саратов) 02-07-1977 (рег. в матч 22-01-2019)
- Умаров Олег Танасгалиевич (Саратов) 29-05-1973 (рег. в матч 23-03-2019)
- Шадрина Вера Валентиновна (Саратов) 17-12-1963 (рег. в матч 14-01-2019)
- Шацкая Ольга Сергеевна (Саратов) 01-10-1986 (рег. в матч 20-01-2019)
- Швецов Василий Николаевич (Питерский район, с. Питерка) 04-01-1959 (рег. в матч 14-01-2019)
- Швецов Никита Николаевич (Аткарск) 22-09-2000 (рег. в матч 22-01-2019)
- Шистеров Андрей Александрович (Саратов) 04-10-1976 (рег. в матч 20-01-2019)
|
Крымский |
Алушта |
Крым |
Россия |
18 |
5 |
3 |
2 |
66 |
|
- Андропова Елена Петровна (Алушта) 10-01-1963 (рег. в матч 17-01-2019)
- Аринин Иван Анатольевич (Алушта) 09-08-1955 (рег. в матч 17-01-2019)
- Богданов Михаил (Феодосия) 25-01-1953 (рег. в матч 17-01-2019)
- Недокушева Татьяна Ивановна (Алушта) 02-12-1946 (рег. в матч 17-01-2019)
- Шавшин Василий (Саки) 14-03-1946 (рег. в матч 17-01-2019)
|
Регион |
Молодечно |
Минская |
Беларусь |
50 |
40 |
27 |
13 |
41 |
|
- Капитан - Ковалев Александр Геннадьевич (Молодечно) 13-11-1952 (рег. в матч 17-01-2019)
- Адамович Роман (Минск) 10-12-1996 (рег. в матч 27-08-2019)
- Анцук Максим Александрович (Вилейка) 15-03-1988 (рег. в матч 30-05-2019)
- Бегун Егор Викторович (Молодечно) 17-08-1988 (рег. в матч 04-07-2019)
- Болсун Виктор Алексеевич (Молодечно) 27-02-1973 (рег. в матч 17-01-2019)
- Бутримова Ольга Николаевна (Гродно) 15-03-1976 (рег. в матч 17-01-2019)
- Бык Денис Александрович (Боровляны) 30-07-1983 (рег. в матч 17-01-2019)
- Вайдо Андрей Сергеевич (Молодечно) 06-10-1995 (рег. в матч 17-01-2019)
- Вишняков Александр Николаевич (Бобруйск) 27-03-1968 (рег. в матч 17-01-2019)
- Вишнякова Светлана Григорьевна (Бобруйск) 05-09-1969 (рег. в матч 17-01-2019)
- Воропаев Игорь Станиславович (Сморгонь) 22-07-1970 (рег. в матч 17-01-2019)
- Гапанович Алина Владимировна (Молодечно) 06-05-1994 (рег. в матч 17-01-2019)
- Граматовский Дмитрий Владимирович (Колодищи) 01-08-1986 (рег. в матч 17-01-2019)
- Дашкевич Анастасия Петровна (Минск) 03-11-1982 (рег. в матч 12-02-2019)
- Делендик Надежда Васильевна (Солигорск) 31-03-1987 (рег. в матч 10-03-2019)
- Делендик Татьяна Юрьевна (Солигорск) 14-02-1965 (рег. в матч 17-01-2019)
- Дерачиц Василий Иванович (Минск) 24-05-1975 (рег. в матч 17-01-2019)
- Дрень Анатолий Тимофеевич (Солигорск) 12-01-1951 (рег. в матч 17-01-2019)
- Закоркин Сергей (Молодечно) 04-02-2002 (рег. в матч 17-01-2019)
- Ивашенко Татьяна Борисовна (Молодечно) 14-10-1961 (рег. в матч 17-01-2019)
- Кандыбо Владимир Викторович (Бобруйск) 14-01-1964 (рег. в матч 31-01-2019)
- Ковалева Галина Александровна (Молодечно) 01-01-1966 (рег. в матч 17-01-2019)
- Комаровский Евгений Николаевич (Крупки) 25-11-2001 (рег. в матч 17-01-2019)
- Кошелева Светлана Борисовна (Молодечно) 14-10-1961 (рег. в матч 17-01-2019)
- Курилович Дмитрий Фёдорович (Житковичи) 18-05-1998 (рег. в матч 23-03-2019)
- Куцакова Татьяна Францевна (Сморгонь) 24-04-1987 (рег. в матч 17-01-2019)
- Кушнир Вадим Сергеевич (Молодечно) 12-04-1997 (рег. в матч 17-01-2019)
- Лашкевич Григорий Николаевич (Логойск) 03-06-1972 (рег. в матч 17-01-2019)
- Лебецкий Василий Антонович (Молодечно) 16-08-1949 (рег. в матч 17-01-2019)
- Левонюк Анна Александровна (Брест) 29-06-1986 (рег. в матч 01-09-2019)
- Леонов Алексей Владимирович (Солигорск) 08-04-1986 (рег. в матч 17-01-2019)
- Лещевич Валерий Станиславович (Сморгонь) 08-09-1989 (рег. в матч 17-01-2019)
- Мильковская Анна Александровна (Минск) 02-12-1993 (рег. в матч 30-05-2019)
- Навицкий Игорь Антонович (Городище) 11-04-1969 (рег. в матч 17-01-2019)
- Сосна Владислав Владиславович (Лида) 20-05-1962 (рег. в матч 17-01-2019)
- Сычев Владислав (Молодечно) 15-11-1994 (рег. в матч 17-01-2019)
- Сычёва Юлия Павловна (Минск) 15-10-1996 (рег. в матч 17-01-2019)
- Тимофеенко Александр Романович (Молодечно) 29-01-1939 (рег. в матч 17-01-2019)
- Чирица Владимир Станиславович (Сморгонь) 28-09-1969 (рег. в матч 17-01-2019)
- Шапошников Денис Михайлович (Молодечно) 29-10-1985 (рег. в матч 17-01-2019)
|
Сосновка |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург |
Россия |
47 |
69 |
49 |
20 |
37 |
|
- Алексеев Станислав Михайлович (Санкт-Петербург) 12-09-1973 (рег. в матч 13-01-2019)
- Алексеева Александра Станиславовна (Санкт-Петербург) 05-12-1995 (рег. в матч 27-02-2019)
- Алтышов Павел Иванович (Санкт-Петербург) 25-08-1986 (рег. в матч 29-12-2018)
- Аносова Ольга Петровна (Санкт-Петербург) 28-03-1987 (рег. в матч 13-01-2019)
- Артемьева Мария Валерьевна (Санкт-Петербург) 03-01-1976 (рег. в матч 29-12-2018)
- Бабкин Дмитрий Дмитриевич (Санкт-Петербург) 12-05-1981 (рег. в матч 29-12-2018)
- Барченков Михаил (Санкт-Петербург) 26-05-1972 (рег. в матч 13-01-2019)
- Большаков Александр Сергеевич (Санкт-Петербург) 25-03-1987 (рег. в матч 24-05-2019)
- Бугаева Ольга Борисовна (Санкт-Петербург) 08-07-1991 (рег. в матч 17-01-2019)
- Булавинский Александр Сергеевич (Санкт-Петербург) 25-04-1989 (рег. в матч 29-12-2018)
- Быстряков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург) 22-11-1984 (рег. в матч 29-12-2018)
- Васюков Василий Игоревич (Санкт-Петербург) 20-03-1995 (рег. в матч 22-01-2019)
- Воробьев Александр Александрович (Санкт-Петербург) 17-05-1984 (рег. в матч 20-01-2019)
- Гираев Руслан Гираевич (Санкт-Петербург) 06-07-1980 (рег. в матч 29-12-2018)
- Гончарова Наталья Евгеньевна (Санкт-Петербург) 17-10-1977 (рег. в матч 01-02-2019)
- Горбунова Мария Евгеньевна (Санкт-Петербург) 09-03-1982 (рег. в матч 16-01-2019)
- Гудков Андрей Владиславович (Санкт-Петербург) 14-04-1970 (рег. в матч 17-01-2019)
- Дементьев Максим Викторович (Санкт-Петербург) 23-06-1976 (рег. в матч 29-12-2018)
- Демидов Вячеслав Николаевич (Санкт-Петербург) 17-06-1971 (рег. в матч 13-01-2019)
- Дмитриев Тимур Викторович (Санкт-Петербург) 08-06-1990 (рег. в матч 09-01-2019)
- Дубицкий Иван Евгеньевич (Санкт-Петербург) 08-03-1983 (рег. в матч 16-05-2019)
- Егоров Сергей Александрович (Санкт-Петербург) 16-09-2008 (рег. в матч 24-05-2019)
- Егоров Степан Андреевич (Санкт-Петербург) 09-11-1982 (рег. в матч 29-12-2018)
- Зайцев Сергей Игоревич (Санкт-Петербург) 27-02-1993 (рег. в матч 29-12-2018)
- Зубкова Ирина Витальевна (Санкт-Петербург) 08-10-1972 (рег. в матч 29-12-2018)
- Иванов Владислав Александрович (Санкт-Петербург) 07-08-1976 (рег. в матч 29-12-2018)
- Иванов Евгений Алексеевич (Санкт-Петербург) 09-02-1986 (рег. в матч 13-01-2019)
- Кан Наталья Владимировна (Санкт-Петербург) 24-05-1987 (рег. в матч 06-03-2019)
- Кацапова Ольга Филипповна (Санкт-Петербург) 08-02-1954 (рег. в матч 17-01-2019)
- Коберник Дмитрий Владимирович (Санкт-Петербург) 09-04-1972 (рег. в матч 29-12-2018)
- Кореньков Андрей Константинович (Санкт-Петербург) 26-02-1972 (рег. в матч 08-02-2019)
- Корепин Григорий Михайлович (Санкт-Петербург) 27-01-2000 (рег. в матч 23-01-2019)
- Королев Михаил Андреевич (Санкт-Петербург) 11-02-1986 (рег. в матч 17-01-2019)
- Кочура Андрей Валерьевич (Санкт-Петербург) 03-01-1984 (рег. в матч 29-12-2018)
- Курилович Сергей Васильевич (Санкт-Петербург) 22-01-1971 (рег. в матч 29-12-2018)
- Кутыркин Вячеслав Юрьевич (Санкт-Петербург) 16-11-1965 (рег. в матч 29-12-2018)
- Кутыркин Иван Вячеславович (Санкт-Петербург) 20-03-1995 (рег. в матч 17-01-2019)
- Лисапов Виталий Викторович (Санкт-Петербург) 05-04-1986 (рег. в матч 29-12-2018)
- Любавский Максим Дмитриевич (Санкт-Петербург) 08-03-1992 (рег. в матч 31-03-2019)
- Мещерякова Наталия Александровна (Санкт-Петербург) 17-05-1970 (рег. в матч 29-12-2018)
- Михайлов Евгений Сергеевич (Санкт-Петербург) 03-03-1990 (рег. в матч 16-01-2019)
- Михайлова Лилия Леонидовна (Санкт-Петербург) 11-01-1990 (рег. в матч 16-01-2019)
- Непомилуев Дмитрий Андреевич (Санкт-Петербург) 22-04-1991 (рег. в матч 29-12-2018)
- Никитина Елена Николаевна (Санкт-Петербург) 05-03-1977 (рег. в матч 29-12-2018)
- Петров Олег (Санкт-Петербург) 15-06-1988 (рег. в матч 29-12-2018)
- Пономарев Владимир Владимирович (Санкт-Петербург) 25-05-1983 (рег. в матч 13-01-2019)
- Примаченко Вадим Олегович (Санкт-Петербург) 12-05-1974 (рег. в матч 29-12-2018)
- Протопопов Глеб Алексеевич (Санкт-Петербург) 16-07-1979 (рег. в матч 16-01-2019)
- Протопопова Ольга Юрьевна (Ломоносов) 23-01-1967 (рег. в матч 13-01-2019)
- Прохорова Светлана Николаевна (Санкт-Петербург) 23-01-1978 (рег. в матч 20-01-2019)
- Прошкин Юрий (Санкт-Петербург) 13-12-1973 (рег. в матч 16-05-2019)
- Пядышев Андрей Викторович (Санкт-Петербург) 19-05-1986 (рег. в матч 29-12-2018)
- Сегалова Мария Александровна (Санкт-Петербург) 18-12-2002 (рег. в матч 23-01-2019)
- Синицын Антон Сергеевич (Санкт-Петербург) 25-03-1981 (рег. в матч 29-12-2018)
- Скурихин Андрей Валерьевич (Санкт-Петербург) 17-05-1974 (рег. в матч 19-01-2019)
- Смирнов Алексей Вячеславович (Санкт-Петербург) 12-03-1987 (рег. в матч 29-12-2018)
- Соколинская Анастасия Анатольевна (Санкт-Петербург) 06-05-1993 (рег. в матч 13-01-2019)
- Третьяков Иван Михайлович (Санкт-Петербург) 19-11-1983 (рег. в матч 29-12-2018)
- Усов Евгений Андреевич (Санкт-Петербург) 08-03-1991 (рег. в матч 29-12-2018)
- Усова Виктория Александровна (Санкт-Петербург) 03-11-1993 (рег. в матч 29-12-2018)
- Филиппов Владимир Константинович (Санкт-Петербург) 27-06-1967 (рег. в матч 13-01-2019)
- Фомин Вадим Юрьевич (Шугозеро) 24-06-1991 (рег. в матч 13-01-2019)
- Цветов Максим Михайлович (Санкт-Петербург) 28-11-1977 (рег. в матч 29-12-2018)
- Цветова Елизавета Юрьевна (Санкт-Петербург) 26-04-1979 (рег. в матч 13-02-2019)
- Чернев Николай Геннадьевич (Санкт-Петербург) 25-04-1989 (рег. в матч 16-01-2019)
- Чешкова Айлона Имантовна (Санкт-Петербург) 01-03-1983 (рег. в матч 13-01-2019)
- Штефанука Иван (Санкт-Петербург) 29-02-1980 (рег. в матч 15-01-2019)
- Штефанука Надежда (Санкт-Петербург) 23-04-1977 (рег. в матч 15-01-2019)
- Ярёменко Пётр Игоревич (Москва) 22-06-1985 (рег. в матч 29-12-2018)
|
АБУ – URA |
Киев |
Киев |
Украина |
46 |
18 |
16 |
2 |
52 |
|
- Бойко Борис Иванович (Боярка) 12-04-1960 (рег. в матч 14-04-2019)
- Бондарев Константин Анатольевич (Васильковский район, с. Кожуховка) 07-01-1961 (рег. в матч 19-01-2019)
- Возненко Василий Николаевич (Белая Церковь) 16-01-1961 (рег. в матч 19-01-2019)
- Зозуля Роман Юрьевич (Киев) 30-06-2000 (рег. в матч 19-01-2019)
- Крупский Василий Павлович (Львов) 28-01-1940 (рег. в матч 19-01-2019)
- Кутовой Игорь Константинович (Белая Церковь) 15-12-1967 (рег. в матч 14-04-2019)
- Куцеконь Сергей Анатольевич (Бровары) 03-01-1964 (рег. в матч 19-01-2019)
- Михайлов Борис Валерьевич (Бахмач) 12-02-1961 (рег. в матч 19-01-2019)
- Михайлова Дарья Борисовна (Белая Церковь) 29-04-1989 (рег. в матч 19-01-2019)
- Прокофьева Евгения Николаевна (Киев) 05-06-1995 (рег. в матч 19-01-2019)
- Пулинец Сергей Михайлович (Батурин) 09-02-1960 (рег. в матч 19-01-2019)
- Роговой Виктор (Киев) 04-12-1965 (рег. в матч 19-01-2019)
- Савчук Вадим (Васильковский район, п.г.т. Глеваха) 18-11-1971 (рег. в матч 19-01-2019)
- Саханда Игорь Иванович (Гостомель) 19-11-1967 (рег. в матч 19-01-2019)
- Тимошенко Сергей Васильевич (Киево-Святошинский район, с. Петропавловская Борщаговка) 26-04-1962 (рег. в матч 19-01-2019)
- Трухан Игорь Васильевич (Киев) 07-09-1962 (рег. в матч 19-01-2019)
- Урущак Иван Иванович (Львов) 23-04-1951 (рег. в матч 28-05-2019)
- Шутенко Павел Яковлевич (Любарци) 10-07-1969 (рег. в матч 19-01-2019)
|
17 верст |
Соликамск |
Пермский край |
Россия |
5 |
12 |
10 |
2 |
39 |
|
- Антипин Максим Юрьевич (Соликамск) 30-10-2000 (рег. в матч 13-02-2019)
- Баяндин Иван (Соликамск) 19-02-1953 (рег. в матч 22-01-2019)
- Горбунова Галина Ивановна (Соликамск) 30-06-1951 (рег. в матч 22-01-2019)
- Гужев Сергей Сергеевич (Соликамск) 16-11-2001 (рег. в матч 22-01-2019)
- Дробот Олег Васильевич (Соликамск) 07-03-1969 (рег. в матч 23-01-2019)
- Корякин Алексей Николаевич (Березники) 14-07-1983 (рег. в матч 22-01-2019)
- Красавин Григорий Михайлович (Соликамск) 21-09-1989 (рег. в матч 22-01-2019)
- Кун Семён Владимирович (Соликамск) 29-07-1976 (рег. в матч 22-01-2019)
- Лягаев Николай Викторович (Соликамск) 05-04-1995 (рег. в матч 22-01-2019)
- Островский Николай (Соликамск) 02-12-1967 (рег. в матч 22-01-2019)
- Скрипов Михаил Сергеевич (Соликамск) 10-08-1985 (рег. в матч 22-01-2019)
- Ухтина Елена Николаевна (Санкт-Петербург) 08-02-1988 (рег. в матч 22-01-2019)
|
ZaБег |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург |
Россия |
50 |
21 |
12 |
9 |
37 |
|
- Антощенков Евгений Викторович (Санкт-Петербург) 12-12-1987 (рег. в матч 03-02-2019)
- Герасимов Евгений Викторович (Санкт-Петербург) 06-05-1990 (рег. в матч 22-01-2019)
- Герченов Константин Викторович (Санкт-Петербург) 28-02-1980 (рег. в матч 22-01-2019)
- Губанов Антон Александрович (Санкт-Петербург) 01-05-1975 (рег. в матч 22-01-2019)
- Демещенко Даниил Сергеевич (Колпино) 20-06-1985 (рег. в матч 22-01-2019)
- Журавель Мария Александровна (Санкт-Петербург) 23-04-1987 (рег. в матч 06-02-2019)
- Киланова Александра Сергеевна (Санкт-Петербург) 16-01-1982 (рег. в матч 22-01-2019)
- Кулагин Георгий Олегович (Санкт-Петербург) 08-01-1988 (рег. в матч 30-01-2019)
- Лукин Дмитрий Николаевич (Санкт-Петербург) 05-07-1981 (рег. в матч 22-01-2019)
- Маркина Галина Викторовна (Всеволожский район, п. Бугры) 18-05-1951 (рег. в матч 22-01-2019)
- Мрочко Пётр Васильевич (Пушкинский район, пос. Шушары) 08-12-1979 (рег. в матч 30-01-2019)
- Никрус Нина Анатольевна (Санкт-Петербург) 18-02-1986 (рег. в матч 22-01-2019)
- Осипова Анна Владимировна (Санкт-Петербург) 06-08-1984 (рег. в матч 22-01-2019)
- Питерянкин Михаил Викторович (Санкт-Петербург) 21-11-1974 (рег. в матч 22-01-2019)
- Пугачева Татьяна Владимировна (Санкт-Петербург) 20-10-1983 (рег. в матч 28-01-2019)
- Семенихин Илья (Тосно) 28-10-1982 (рег. в матч 22-01-2019)
- Федоров Александр Владимирович (Санкт-Петербург) 25-05-1983 (рег. в матч 22-01-2019)
- Федорченко Александра Юрьевна (Санкт-Петербург) 04-12-1989 (рег. в матч 22-01-2019)
- Шапшова Мария Андреевна (Санкт-Петербург) 30-12-1991 (рег. в матч 22-01-2019)
- Шестакова Екатерина Николаевна (Санкт-Петербург) 27-06-1984 (рег. в матч 01-02-2019)
- Шульга Александр Анатольевич (Санкт-Петербург) 22-07-1984 (рег. в матч 28-01-2019)
|
Free Run |
Ярославль |
Ярославская |
Россия |
100 |
26 |
19 |
7 |
39 |
|
- Капитан - Новиков Андрей Михайлович (Ярославль) 09-03-1982 (рег. в матч 26-01-2019)
- Александрова Светлана Александровна (Ярославль) 30-03-1984 (рег. в матч 13-04-2019)
- Афанасьев Алексей Геннадьевич (Ярославль) 05-09-1981 (рег. в матч 26-01-2019)
- Афанасьев Сергей Геннадьевич (Ярославль) 05-09-1981 (рег. в матч 26-01-2019)
- Афонычев Илья Владимирович (Ярославль) 02-02-1983 (рег. в матч 26-01-2019)
- Багрова Елена Ананьевна (Ярославль) 08-12-1970 (рег. в матч 26-01-2019)
- Благова Елена Николаевна (Ярославль) 21-05-1973 (рег. в матч 13-04-2019)
- Василюк Михаил Григорьевич (Сергиев Посад) 13-10-1993 (рег. в матч 14-04-2019)
- Груздев Олег Вячеславович (Ярославль) 04-11-1975 (рег. в матч 13-04-2019)
- Грызунов Владимир Николаевич (Ярославль) 08-12-1957 (рег. в матч 26-01-2019)
- Драник Ирина Михайловна (Тутаев) 20-08-1982 (рег. в матч 26-01-2019)
- Ефимов Леонид Игоревич (Ярославль) 05-10-1985 (рег. в матч 13-04-2019)
- Карчевский Дмитрий (Ярославль) 22-11-1979 (рег. в матч 14-04-2019)
- Кашин Александр Викторович (Ярославль) 05-03-1974 (рег. в матч 26-01-2019)
- Козырев Алексей Юрьевич (Ярославль) 03-10-1987 (рег. в матч 15-04-2019)
- Левин Анатолий Вениаминович (Ярославль) 18-01-1976 (рег. в матч 26-01-2019)
- Михайлов Максим Витальевич (Ярославль) 05-02-1975 (рег. в матч 26-01-2019)
- Молчанова Юлия Николаевна (Ярославль) 19-04-1990 (рег. в матч 26-01-2019)
- Муравьев Евгений Николаевич (Гаврилов-Ям) 15-09-1988 (рег. в матч 15-04-2019)
- Сапельникова Ирина Николаевна (Ярославль) 04-08-1982 (рег. в матч 26-01-2019)
- Скорняков Александр (Ярославль) 25-09-1976 (рег. в матч 06-04-2019)
- Соколов Олег Александрович (Ярославль) 02-06-1969 (рег. в матч 26-01-2019)
- Спирцева Ольга (Ярославль) 12-01-1984 (рег. в матч 26-01-2019)
- Суржанинов Андрей Владимирович (Ярославль) 10-11-1982 (рег. в матч 26-01-2019)
- Урыков Алексей Борисович (Балашиха) 10-04-1978 (рег. в матч 26-01-2019)
- Чеперегин Александр (Ярославль) 16-10-1981 (рег. в матч 14-04-2019)
|
Энтузиаст |
Ревда |
Свердловская |
Россия |
21 |
3 |
2 |
1 |
69 |
|
- Готенко Людмила Витальевна (Ревда) 09-02-1954 (рег. в матч 23-01-2019)
- Мирошин Григорий Федорович (Ревда) 27-01-1942 (рег. в матч 23-01-2019)
- Михалев Сергей Николаевич (Ревда) 20-11-1953 (рег. в матч 23-01-2019)
|
Айвика |
Йошкар-Ола |
Марий Эл |
Россия |
36 |
18 |
15 |
3 |
49 |
|
- Капитан - Михалев Павел Валерьевич (Кикнур) 17-06-1990 (рег. в матч 17-12-2018)
- Александрова Татьяна Леонидовна (Моркинский район, п.г.т. Морки) 29-01-1987 (рег. в матч 20-12-2018)
- Доброжеланнов Анатолий Иванович (Йошкар-Ола) 14-03-1954 (рег. в матч 28-01-2019)
- Доброжеланнов Павел Анатольевич (Волжский район, п.г.т. Приволжский) 09-07-1980 (рег. в матч 25-03-2019)
- Земцов Иван Сергеевич (Йошкар-Ола) 22-06-1967 (рег. в матч 05-03-2019)
- Иванова Инна Фёдоровна (Йошкар-Ола) 04-07-1973 (рег. в матч 22-12-2018)
- Кириллов Олег Валентинович (Йошкар-Ола) 07-09-1975 (рег. в матч 22-12-2018)
- Купоросов Владимир Валерьевич (Йошкар-Ола) 25-03-1970 (рег. в матч 20-12-2018)
- Лебедев Василий Анатольевич (Йошкар-Ола) 09-03-1959 (рег. в матч 17-12-2018)
- Мамаев Василий Иванович (Волжск) 28-09-1959 (рег. в матч 20-12-2018)
- Рыбаков Александр Васильевич (Йошкар-Ола) 20-05-1984 (рег. в матч 25-01-2019)
- Соколов Николай Иванович (Медведево) 01-01-1947 (рег. в матч 19-12-2018)
- Суворов Леонид Борисович (Звенигово) 19-04-1984 (рег. в матч 30-12-2018)
- Тивиков Владимир Игнатьевич (Йошкар-Ола) 16-12-1951 (рег. в матч 19-12-2018)
- Томеев Евгений Олегович (Йошкар-Ола) 22-05-1966 (рег. в матч 17-12-2018)
- Тухватуллина Светлана Валерьевна (Советский район, п.г.т. Советский) 16-02-1988 (рег. в матч 17-12-2018)
- Фомичев Александр Николаевич (Медведевский район, п. Сурок) 20-02-1974 (рег. в матч 20-12-2018)
- Эманов Василий Илларионович (Йошкар-Ола) 08-04-1950 (рег. в матч 19-12-2018)
|
Vernadka |
Москва |
Москва |
Россия |
44 |
19 |
13 |
6 |
36 |
|
- Балахонцев Александр Александрович (Москва) 07-02-1982 (рег. в матч 24-01-2019)
- Гончарова Екатерина (Москва) 26-08-1992 (рег. в матч 24-01-2019)
- Даниелов Артем Романович (Москва) 19-04-1989 (рег. в матч 24-01-2019)
- Корвякова Наталия Юрьевна (Москва) 15-12-1983 (рег. в матч 24-01-2019)
- Косин Вадим Валентинович (Москва) 30-05-1981 (рег. в матч 24-01-2019)
- Минх Анатолий Сергеевич (Москва) 08-07-1981 (рег. в матч 30-01-2019)
- Мишинев Павел Александрович (Москва) 03-07-1986 (рег. в матч 24-01-2019)
- Павлов Александр Сергеевич (Москва) 15-03-1984 (рег. в матч 24-01-2019)
- Перцева Наталья (Москва) 12-08-1991 (рег. в матч 27-01-2019)
- Погорелов Александр (Москва) 15-08-1984 (рег. в матч 24-01-2019)
- Полибин Михаил (Москва) 21-12-1988 (рег. в матч 24-01-2019)
- Родионова Наталья Сергеевна (Москва) 30-08-1984 (рег. в матч 24-01-2019)
- Сергеев Максим Михайлович (Долгопрудный) 06-01-1981 (рег. в матч 24-01-2019)
- Терентьев Сергей Владимирович (Москва) 02-01-1989 (рег. в матч 24-01-2019)
- Титова Елена (Москва) 03-10-1980 (рег. в матч 24-01-2019)
- Шейбак Дмитрий (Москва) 11-03-1981 (рег. в матч 24-01-2019)
- Шейко Александр (Троицк) 10-10-1958 (рег. в матч 30-01-2019)
- Шелковский Андрей (Москва) 19-10-1969 (рег. в матч 24-01-2019)
- Шмидт Надежда (Москва) 28-02-1993 (рег. в матч 24-01-2019)
|
SibStar |
Тюмень |
Тюменская |
Россия |
|
40 |
25 |
15 |
40 |
|
- Андреев Евгений Михайлович (Тюмень) 25-10-1955 (рег. в матч 03-04-2019)
- Барбара Анастасия Викторовна (Тюмень) 23-03-1978 (рег. в матч 01-01-2019)
- Берг Владимир Иванович (Тюмень) 04-10-1980 (рег. в матч 06-01-2019)
- Березюк Сергей (Тюмень) 10-02-1984 (рег. в матч 01-01-2019)
- Березюк Татьяна Юрьевна (Тюмень) 01-07-1977 (рег. в матч 01-01-2019)
- Возжаева Светлана Владимировна (Тюмень) 17-06-1986 (рег. в матч 20-07-2019)
- Гасымов Сулейман Гашам оглы (Тюмень) 28-08-1986 (рег. в матч 01-01-2019)
- Горчаков Павел (Тюмень) 26-01-1968 (рег. в матч 01-01-2019)
- Егоров Денис (Тюмень) 01-06-1981 (рег. в матч 25-01-2019)
- Егорова Ольга (Тюмень) 26-08-1975 (рег. в матч 25-01-2019)
- Ефимович Марина Олеговна (Тюмень) 28-10-1987 (рег. в матч 01-01-2019)
- Квитко Денис (Тюмень) 10-06-1981 (рег. в матч 28-01-2019)
- Ковальков Сергей Анатольевич (Ишим) 16-11-1969 (рег. в матч 01-01-2019)
- Колеватов Андрей Анатольевич (Сухой Лог) 03-07-1973 (рег. в матч 11-05-2019)
- Копылов Павел Юрьевич (Тюмень) 08-12-1986 (рег. в матч 01-01-2019)
- Кораблев Денис Павлович (Тарко-Сале) 01-02-1984 (рег. в матч 01-01-2019)
- Корнев Юрий (Тюмень) 01-03-1978 (рег. в матч 01-01-2019)
- Корнева Татьяна (Тюмень) 06-07-1983 (рег. в матч 01-01-2019)
- Лебедев Алексей (Тюмень) 22-05-1980 (рег. в матч 26-01-2019)
- Леонтьева Елена Анатольевна (Тюмень) 26-11-1968 (рег. в матч 25-01-2019)
- Лосев Евгений Сергеевич (Тюменский район, пос. Боровский) 03-08-1982 (рег. в матч 01-01-2019)
- Михайлов Роман Александрович (Тюмень) 23-01-1982 (рег. в матч 01-01-2019)
- Михайлова Ольга (Санкт-Петербург) 17-04-1959 (рег. в матч 31-01-2019)
- Мурзина Татьяна Николаевна (Тюмень) 11-05-1979 (рег. в матч 28-04-2019)
- Назаренко Вячеслав Андреевич (Тюмень) 26-01-1982 (рег. в матч 01-01-2019)
- Недобиткова Юлия (Тюмень) 09-09-1982 (рег. в матч 01-01-2019)
- Петров Алексей Алексеевич (Тюмень) 11-03-1983 (рег. в матч 01-01-2019)
- Терентьев Александр Андреевич (Тюмень) 28-08-1985 (рег. в матч 01-01-2019)
- Турок Сергей Сергеевич (Тюмень) 07-05-1985 (рег. в матч 01-01-2019)
- Ушаров Дмитрий Юрьевич (Тюмень) 13-09-1982 (рег. в матч 01-01-2019)
- Ушарова Анна Викторовна (Тюмень) 03-08-1979 (рег. в матч 01-01-2019)
- Хакимов Руслан Ильшатович (Тюмень) 14-09-1982 (рег. в матч 28-01-2019)
- Чаплинская Галина (Тюмень) 04-03-1986 (рег. в матч 14-04-2019)
- Чаплинский Андрей Евгеньевич (Тюмень) 29-10-1984 (рег. в матч 01-01-2019)
- Чумаченко Татьяна Викторовна (Тюмень) 07-02-1975 (рег. в матч 06-01-2019)
- Шарипов Рафаэль (Тюмень) 20-05-1979 (рег. в матч 28-01-2019)
- Шнайдер Инна Идековна (Тюмень) 24-08-1970 (рег. в матч 01-01-2019)
- Юрьев Игорь Викторович (Тюмень) 03-01-1963 (рег. в матч 03-04-2019)
- Юсупов Тимур (Тюмень) 29-07-1985 (рег. в матч 01-01-2019)
- Яркова Марина (Тюмень) 03-08-1979 (рег. в матч 06-04-2019)
|
Протва |
|
|
|
|
14 |
9 |
5 |
30 |
|
- Баглаев Никита Николаевич (Подольск) 05-08-2004 (рег. в матч 09-02-2019)
- Баглаев Николай Николаевич (Подольск) 01-06-1977 (рег. в матч 09-02-2019)
- Боссерт Игорь Дмитриевич (Жуков) 15-07-1939 (рег. в матч 09-02-2019)
- Ванченкова Дарья Андреевна (Жуков) 20-08-2008 (рег. в матч 19-04-2019)
- Глазунова Мария Александровна (Белоусово) 23-09-2004 (рег. в матч 19-04-2019)
- Дука Роман (Белоусово) 02-08-2002 (рег. в матч 09-02-2019)
- Кайдаков Глеб (Белоусово) 11-09-2002 (рег. в матч 09-02-2019)
- Малецкий Роман Романович (Жуков) 02-12-1987 (рег. в матч 09-02-2019)
- Мариничева Анастасия Александровна (Жуков) 02-06-2007 (рег. в матч 19-04-2019)
- Мариничева Вероника Александровна (Жуков) 02-01-2010 (рег. в матч 19-04-2019)
- Матющенко Светлана Алексеевна (Боровск) 05-06-1962 (рег. в матч 09-02-2019)
- Морозов Дмитрий Константинович (Жуков) 09-06-1968 (рег. в матч 09-02-2019)
- Паршиков Игорь Михайлович (Жуков) 18-01-1966 (рег. в матч 09-02-2019)
- Саруханян Володя (Белоусово) 20-08-2004 (рег. в матч 09-02-2019)
|
Пчелка |
Шумерля |
Чувашия |
Россия |
10 |
11 |
9 |
2 |
44 |
|
- Вушняков Сергей Валерьевич (Шумерля) 22-05-1971 (рег. в матч 10-02-2019)
- Губанова Елена Васильевна (Шумерля) 26-04-1983 (рег. в матч 10-02-2019)
- Концов Андриян Николаевич (Синькасы) 19-06-1970 (рег. в матч 10-02-2019)
- Малеев Олег Степанович (Шумерля) 11-01-1963 (рег. в матч 10-02-2019)
- Назиров Владислав (Шумерля) 27-06-1972 (рег. в матч 10-02-2019)
- Назирова Ольга Александровна (Шумерля) 28-01-1981 (рег. в матч 10-02-2019)
- Осипов Павел Аркадьевич (Шумерля) 04-03-1985 (рег. в матч 10-02-2019)
- Попов Сергей Леонидович (Шумерля) 06-08-1974 (рег. в матч 10-02-2019)
- Тарасов Дмитрий Николаевич (Шумерля) 20-06-1995 (рег. в матч 29-04-2019)
- Тимофеев Петр Тимофеевич (Шумерля) 30-07-1958 (рег. в матч 10-02-2019)
- Яковлев Сергей Владимирович (Серпухов) 06-10-1971 (рег. в матч 10-02-2019)
|
Легенда |
Таганрог |
Ростовская |
Россия |
20 |
14 |
11 |
3 |
40 |
|
- Капитан - Хахуцкий Виктор Сергеевич (Таганрог) 25-10-1984 (рег. в матч 22-02-2019)
- Волков Владимир (Таганрог) 28-02-1990 (рег. в матч 22-02-2019)
- Дзюбак Сергей Александрович (Таганрог) 25-11-1972 (рег. в матч 22-02-2019)
- Дорохов Максим (Таганрог) 14-08-1990 (рег. в матч 04-04-2019)
- Каплин Владимир Иванович (Таганрог) 02-08-1949 (рег. в матч 22-02-2019)
- Кудрявцев Александр Владимирович (Таганрог) 28-08-1978 (рег. в матч 22-02-2019)
- Куловеров Владимир (Таганрог) 11-07-1989 (рег. в матч 22-02-2019)
- Орлов Даниил (Таганрог) 19-10-1995 (рег. в матч 22-02-2019)
- Поляков Роман Александрович (Таганрог) 30-05-1984 (рег. в матч 22-02-2019)
- Титова Дарья Евгеньевна (Таганрог) 14-04-1989 (рег. в матч 22-02-2019)
- Цопкало Людмила (Таганрог) 21-03-1978 (рег. в матч 04-04-2019)
- Цопкало Николай (Таганрог) 23-06-1974 (рег. в матч 04-04-2019)
- Чернохатова Марина Геннадьевна (Таганрог) 18-03-1968 (рег. в матч 22-02-2019)
- Шацкий Владислав Владимирович (Таганрог) 23-11-1965 (рег. в матч 22-02-2019)
|
Победа |
Железногорск |
Красноярский край |
Россия |
60 |
17 |
10 |
7 |
66 |
|
- Капитан - Полянская Людмила Егоровна (Железногорск) 24-09-1963 (рег. в матч 01-03-2019)
- Авраменко Светлана Ивановна (Железногорск) 27-06-1950 (рег. в матч 01-03-2019)
- Астанина Марина Алексеевна (Железногорск) 21-01-1961 (рег. в матч 01-03-2019)
- Бурдонов Игорь Евгеньевич (Железногорск) 27-03-1955 (рег. в матч 01-03-2019)
- Бутор Виктор Андреевич (Железногорск) 15-08-1956 (рег. в матч 01-03-2019)
- Голубев Евгений Николаевич (Железногорск) 11-02-1954 (рег. в матч 01-03-2019)
- Дудырева Татьяна Васильевна (Железногорск) 19-03-1946 (рег. в матч 01-03-2019)
- Кириллов Леонид Алексеевич (Железногорск) 13-04-1955 (рег. в матч 01-03-2019)
- Кудымов Валентин Дмитриевич (Железногорск) 04-12-1954 (рег. в матч 01-03-2019)
- Лапина Людмила Николаевна (Железногорск) 23-02-1944 (рег. в матч 01-03-2019)
- Майорова Ирина Алексеевна (Железногорск) 21-06-1959 (рег. в матч 01-03-2019)
- Машковцев Юрий Михайлович (Железногорск) 25-02-1949 (рег. в матч 01-03-2019)
- Стеблянский Леонид (Железногорск) 24-03-1957 (рег. в матч 01-03-2019)
- Фуфачев Борис Михайлович (Железногорск) 04-03-1940 (рег. в матч 01-03-2019)
- Хайруллин Рамиль Явдатович (Железногорск) 02-03-1948 (рег. в матч 01-03-2019)
- Чаркова Нина Дмитриевна (Железногорск) 23-02-1955 (рег. в матч 01-03-2019)
- Швецов Андрей Геннадьевич (Железногорск) 20-08-1957 (рег. в матч 01-03-2019)
|
Сож |
Гомель |
Гомельская |
Беларусь |
12 |
7 |
7 |
0 |
67 |
|
- Генсировский Евгений Леонидович (Гомель) 03-04-1948 (рег. в матч 09-03-2019)
- Глебец Юрий Дмитриевич (Гомель) 23-02-1954 (рег. в матч 09-03-2019)
- Дрозд Адам Иосифович (Гомель) 13-03-1956 (рег. в матч 09-03-2019)
- Калинков Владимир Николаевич (Гомель) 19-03-1952 (рег. в матч 09-03-2019)
- Лебедько Николай Семёнович (Гомель) 17-12-1957 (рег. в матч 09-03-2019)
- Лепенков Иван Иванович (Гомель) 30-09-1958 (рег. в матч 09-03-2019)
- Макаров Евгений Павлович (Гомель) 05-09-1940 (рег. в матч 09-03-2019)
|
Скороход72.RUS |
Ялуторовск |
Тюменская |
Россия |
13 |
17 |
15 |
2 |
41 |
|
- Агишев Сергей (Исетский район, с. Слобода-Бешкиль) 22-07-1995 (рег. в матч 16-03-2019)
- Алимбаев Артур (Ялуторовск) 29-01-1964 (рег. в матч 16-03-2019)
- Бурмакин Дмитрий (Ялуторовск) 24-02-1977 (рег. в матч 16-03-2019)
- Бурмакина Елена (Ялуторовск) 02-03-1980 (рег. в матч 16-03-2019)
- Гурьев Олег (Ялуторовск) 05-06-1963 (рег. в матч 16-03-2019)
- Гурьев Юрий (Ялуторовск) 09-02-1970 (рег. в матч 16-03-2019)
- Жернаков Александр Викторович (Ялуторовск) 01-06-1999 (рег. в матч 11-04-2019)
- Жернаков Алексей (Ялуторовск) 11-03-2000 (рег. в матч 16-03-2019)
- Жернаков Виктор (Ялуторовск) 13-02-1971 (рег. в матч 11-04-2019)
- Замякин Вячеслав Владимирович (Ялуторовск) 12-01-2000 (рег. в матч 14-04-2019)
- Киприн Владимир (Ялуторовск) 07-12-1984 (рег. в матч 16-03-2019)
- Лысенко Сергей (Ялуторовск) 14-02-1956 (рег. в матч 16-03-2019)
- Плосков Сергей (Ялуторовск) 03-01-1975 (рег. в матч 16-03-2019)
- Половинкина Елена Сергеевна (Ялуторовск) 08-04-1986 (рег. в матч 11-04-2019)
- Суханов Владимир Николаевич (Тюмень) 09-04-1963 (рег. в матч 11-04-2019)
- Фролов Евгений (Ялуторовск) 30-03-1984 (рег. в матч 16-03-2019)
- Шевелев Николай (Ялуторовск) 01-01-1955 (рег. в матч 16-03-2019)
|
Италмас-2 |
Ижевск |
Удмуртия |
Россия |
121 |
18 |
13 |
5 |
41 |
|
- Ардашев Валерий (Ижевск) 31-07-1964 (рег. в матч 01-06-2019)
- Баянов Жумавай (Ижевск) 28-05-1958 (рег. в матч 19-05-2019)
- Веретенникова Ольга Вячеславовна (Ува) 23-08-1980 (рег. в матч 01-06-2019)
- Гриненко Ольга (Ижевск) 19-06-1960 (рег. в матч 05-05-2019)
- Жернакова Маргарита (Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья) 10-08-1992 (рег. в матч 21-12-2018)
- Карпов Анатолий (Новый) 13-01-1944 (рег. в матч 01-06-2019)
- Кононов Александр (Завьяловский район, с. Завьялово) 20-02-1996 (рег. в матч 29-06-2019)
- Корепанов Евгений (Завьяловский район, с. Завьялово) 17-08-2000 (рег. в матч 21-12-2018)
- Куртеев Павел Вениаминович (Ижевск) 12-01-1992 (рег. в матч 27-07-2019)
- Мерзлякова Елена (Ижевск) 19-05-1973 (рег. в матч 21-12-2018)
- Миклин Алексей Юрьевич (Ижевск) 04-06-1977 (рег. в матч 21-08-2019)
- Наговицин Павел Дмитриевич (Ижевск) 21-01-1997 (рег. в матч 21-01-2019)
- Пантюхина Зухра (Ижевск) 05-05-1986 (рег. в матч 21-12-2018)
- Перевощиков Иван (Ижевск) 08-07-1986 (рег. в матч 21-12-2018)
- Попков Андрей (Набережные Челны) 12-04-1971 (рег. в матч 21-12-2018)
- Симонов Денис (Ижевск) 15-05-1985 (рег. в матч 06-09-2019)
- Стерхов Павел Витальевич (Ижевск) 08-11-1977 (рег. в матч 22-07-2019)
- Федоров Владимир (Можга) 27-04-1968 (рег. в матч 21-12-2018)
|
Факел-2 |
Москва |
Москва |
Россия |
120 |
3 |
2 |
1 |
69 |
|
- Медведева Надежда Викторовна (Москва) 02-10-1955 (рег. в матч 22-08-2019)
- Пекин Виктор Алексеевич (Москва) 06-05-1945 (рег. в матч 19-07-2019)
- Семикин Алексей Васильевич (Москва) 22-05-1949 (рег. в матч 15-07-2019)
|
Парсек-6 |
Москва |
Москва |
Россия |
120 |
53 |
37 |
16 |
41 |
|
- Агеев Сергей (Дятьково) 18-02-1967 (рег. в матч 30-07-2019)
- Аладинская Ирина (Орехово-Зуево) 21-07-1998 (рег. в матч 30-07-2019)
- Алексеева Юлия (Одинцово) 06-08-2000 (рег. в матч 30-07-2019)
- Афонин Юрий (Суворов) 04-05-1964 (рег. в матч 20-09-2019)
- Брсоян Армен (Климовск) 22-12-1981 (рег. в матч 30-07-2019)
- Брсоян Егиазар (Климовск) 31-08-1990 (рег. в матч 30-07-2019)
- Ветров Евгений (Москва) 11-08-1959 (рег. в матч 30-07-2019)
- Гончаренко Игорь (Омск) 01-11-1973 (рег. в матч 30-07-2019)
- Демчук Дмитрий (Москва) 27-04-1986 (рег. в матч 27-10-2019)
- Жарков Геннадий (Суворов) 19-07-1967 (рег. в матч 27-09-2019)
- Жбанова Евгения Сергеевна (Углегорск) 20-12-1979 (рег. в матч 30-07-2019)
- Зацепин Александр (Москва) 23-02-1954 (рег. в матч 30-07-2019)
- Имшенецкий Владимир (Москва) 20-05-1963 (рег. в матч 30-07-2019)
- Киреева Елена (Суворов) 07-08-1963 (рег. в матч 20-09-2019)
- Климковская (Смирнова) Светлана (Москва) 10-05-1978 (рег. в матч 30-07-2019)
- Коднев Даниил (Чехов) 11-12-1993 (рег. в матч 30-07-2019)
- Коровина Евгения (Москва) 24-05-1985 (рег. в матч 30-07-2019)
- Кудрявцев Александр (Раменское) 17-06-1958 (рег. в матч 30-07-2019)
- Кузнецов Андрей (Домодедово) 28-04-1986 (рег. в матч 30-07-2019)
- Лантратов Егор (Сергиев Посад) 05-05-1995 (рег. в матч 30-07-2019)
- Маркина Мария (Суворов) 24-10-1995 (рег. в матч 20-09-2019)
- Мельникова Нина Константиновна (Гатчина) 03-05-1991 (рег. в матч 19-09-2019)
- Минаев Алексей (Москва) 07-04-1976 (рег. в матч 30-07-2019)
- Михалёва Юлия (Москва) 18-07-1996 (рег. в матч 30-07-2019)
- Морщаков Игорь Юрьевич (Москва) 05-06-1976 (рег. в матч 30-07-2019)
- Мюйлдерманс Аня (Луэт-Сен-Дени) 25-07-1971 (рег. в матч 30-07-2019)
- Назаров Дмитрий Владимирович (Москва) 07-01-1975 (рег. в матч 22-08-2019)
- Некрылова Анна (Москва) 30-08-1985 (рег. в матч 30-07-2019)
- Нефедова Наталья (Суворов) 17-11-1972 (рег. в матч 20-09-2019)
- Нилов Иван (Москва) 19-11-1995 (рег. в матч 30-07-2019)
- Орлов Юрий (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 17-01-1987 (рег. в матч 30-07-2019)
- Павлов Павел (Москва) 07-07-1982 (рег. в матч 30-07-2019)
- Передеряев Игорь (Москва) 05-08-1955 (рег. в матч 30-07-2019)
- Полянский Егор (Москва) 06-10-1990 (рег. в матч 30-07-2019)
- Прудон Филипп (Париж) 15-05-1969 (рег. в матч 30-07-2019)
- Сафонов Михаил (Санкт-Петербург) 20-11-1996 (рег. в матч 25-08-2019)
- Смирнов Сергей Владимирович (Москва) 06-08-1973 (рег. в матч 30-07-2019)
- Советов Александр (Москва) 15-03-1957 (рег. в матч 30-07-2019)
- Старовойт Игорь (Пущино) 05-06-1989 (рег. в матч 30-07-2019)
- Степанова Татьяна (Одинцово) 15-01-1974 (рег. в матч 30-07-2019)
- Тарелкина Светлана Владимировна (Москва) 27-08-1984 (рег. в матч 30-07-2019)
- Твердохлеб Павел (Москва) 08-07-1961 (рег. в матч 30-07-2019)
- Ушаков Евгений (Мытищи) 01-03-1952 (рег. в матч 30-07-2019)
- Фатихова Татьяна (Москва) 16-07-1986 (рег. в матч 30-07-2019)
- Федулов Михаил (Пущино) 24-01-1983 (рег. в матч 30-07-2019)
- Хмыльнин Дмитрий (Москва) 24-06-1988 (рег. в матч 30-07-2019)
- Холопов Денис (Суворов) 31-07-1988 (рег. в матч 20-09-2019)
- Чапаев Виктор (Москва) 26-06-1955 (рег. в матч 30-07-2019)
- Честнейшин Александр (Москва) 27-12-1967 (рег. в матч 30-07-2019)
- Чувиров Алексей (Москва) 09-11-1977 (рег. в матч 30-07-2019)
- Шевчук Алена Александровна (Москва) 27-09-1971 (рег. в матч 22-08-2019)
- Шишов Константин Викторович (Калуга) 23-01-1987 (рег. в матч 30-07-2019)
- Ямгуров Рамиль (Санкт-Петербург) 04-11-1989 (рег. в матч 30-07-2019)
|
Вита |
Пермь |
Пермский край |
Россия |
180 |
22 |
15 |
7 |
55 |
|
- Артемьева Мария Васильевна (Пермь) 18-01-1962 (рег. в матч 08-01-2019)
- Долгих Алексей (Соликамск) 01-03-1949 (рег. в матч 08-01-2019)
- Коваль Файруза (Горнозаводск) 08-08-1959 (рег. в матч 08-01-2019)
- Коноплев Валерий Александрович (Пермь) 24-12-1955 (рег. в матч 08-01-2019)
- Кулаев Борис Степанович (Пермь) 04-02-1954 (рег. в матч 08-01-2019)
- Маринин Игорь Владимирович (Пермь) 16-09-1971 (рег. в матч 08-01-2019)
- Маст Василий (Пермь) 10-07-1993 (рег. в матч 08-01-2019)
- Мыльников Вадим (Пермь) 05-02-1974 (рег. в матч 08-01-2019)
- Мыльников Дмитрий (Пермь) 30-01-1948 (рег. в матч 08-01-2019)
- Никулин Павел Васильевич (Пермь) 21-07-1944 (рег. в матч 08-01-2019)
- Норицына Валентина Васильевна (Пермь) 26-03-1955 (рег. в матч 08-01-2019)
- Охотников Андрей (Пермь) 13-06-1983 (рег. в матч 08-01-2019)
- Половинкина Диана (Пермь) 21-05-1989 (рег. в матч 08-01-2019)
- Порубов Евгений (Пермь) 05-09-1980 (рег. в матч 08-01-2019)
- Скробко Елена (Пермь) 03-08-1983 (рег. в матч 23-01-2019)
- Смольников Михаил Петрович (Пермь) 29-02-1984 (рег. в матч 08-01-2019)
- Трясцын Анатолий (Кунгурский район, с. Сылвенск) 04-08-1949 (рег. в матч 08-01-2019)
- Федотова Тамара (Кунгур) 25-03-1941 (рег. в матч 08-01-2019)
- Хардин Владислав (Пермь) 15-03-1974 (рег. в матч 08-01-2019)
- Черепанова Алла (Пермь) 10-01-1964 (рег. в матч 08-01-2019)
- Щуков Всеволод Максимович (Пермь) 28-04-1952 (рег. в матч 08-01-2019)
- Якимов Виктор Васильевич (Пермь) 04-06-1955 (рег. в матч 08-01-2019)
|
Энергия-2 |
Москва |
Москва |
Россия |
31 |
14 |
7 |
7 |
47 |
|
- Алексеев Александр Станиславович (Москва) 21-09-1956 (рег. в матч 19-12-2018)
- Гавриков Сергей Владимирович (Москва) 26-02-1971 (рег. в матч 16-12-2018)
- Животенко Александр Владимирович (Кубинка) 09-04-1987 (рег. в матч 16-12-2018)
- Животенко Наталья Николаевна (Химки) 18-04-1986 (рег. в матч 16-12-2018)
- Капустян Ирина Ивановна (Великий Новгород) 29-03-1955 (рег. в матч 16-12-2018)
- Коваль Сергей Григорьевич (Кашира) 15-04-1954 (рег. в матч 16-12-2018)
- Ланцова Мария Георгиевна (Москва) 26-11-1962 (рег. в матч 16-12-2018)
- Мартынов Владимир Юрьевич (Москва) 05-04-1951 (рег. в матч 16-12-2018)
- Романова Анна (Москва) 16-10-2002 (рег. в матч 06-07-2019)
- Сильниченко Александр Сергеевич (Москва) 11-06-1985 (рег. в матч 16-12-2018)
- Сильниченко Ольга Анатольевна (Москва) 17-07-1986 (рег. в матч 26-08-2019)
- Сойко Яна Александровна (Кубинка) 01-12-1991 (рег. в матч 16-12-2018)
- Тимонин Василий Васильевич (Москва) 09-05-1966 (рег. в матч 16-12-2018)
- Цихоцкая Светлана Владимировна (Москва) 21-03-1961 (рег. в матч 16-12-2018)
|
Akadem |
Екатеринбург |
Свердловская |
Россия |
68 |
40 |
29 |
11 |
37 |
|
- Антонов Сергей (Екатеринбург) 21-04-1981 (рег. в матч 19-12-2018)
- Баранова Юлия Анатольевна (Екатеринбург) 13-12-1988 (рег. в матч 19-12-2018)
- Батухтин Дмитрий Григорьевич (Екатеринбург) 21-10-1980 (рег. в матч 18-12-2018)
- Белоцерковец Лев Владимирович (Екатеринбург) 24-05-1983 (рег. в матч 19-12-2018)
- Быков Александр Владимирович (Екатеринбург) 10-02-1988 (рег. в матч 18-12-2018)
- Быкова Анна Леонидовна (Екатеринбург) 03-02-1987 (рег. в матч 18-12-2018)
- Гашков Андрей Викторович (Арамиль) 07-02-1986 (рег. в матч 18-12-2018)
- Гиляуров Андрей Леонидович (Екатеринбург) 09-11-1981 (рег. в матч 18-12-2018)
- Гиматдинов Виталий Ринатович (Екатеринбург) 26-09-1976 (рег. в матч 28-12-2018)
- Глущенко Тарас Васильевич (Екатеринбург) 12-11-1981 (рег. в матч 28-12-2018)
- Горных Кирилл Александрович (Екатеринбург) 22-11-1979 (рег. в матч 19-12-2018)
- Игнатова Наталья Владимировна (Екатеринбург) 06-05-1981 (рег. в матч 18-12-2018)
- Ичкова Ольга (Екатеринбург) 08-08-1973 (рег. в матч 19-12-2018)
- Камратов Николай Владимирович (Екатеринбург) 19-05-1977 (рег. в матч 18-12-2018)
- Компанец Илья Николаевич (Екатеринбург) 15-09-1974 (рег. в матч 18-12-2018)
- Копытов Иван Александрович (Екатеринбург) 04-08-1993 (рег. в матч 18-12-2018)
- Котенко Александр Александрович (Екатеринбург) 12-08-1990 (рег. в матч 18-12-2018)
- Кузьмина Мария (Екатеринбург) 25-05-1988 (рег. в матч 19-12-2018)
- Кунгуров Владимир Николаевич (Екатеринбург) 30-04-1981 (рег. в матч 18-12-2018)
- Кунгурова Елена Олеговна (Екатеринбург) 11-08-1987 (рег. в матч 18-12-2018)
- Лешуков Сергей Владимирович (Екатеринбург) 21-09-1973 (рег. в матч 19-12-2018)
- Новиков Артем Сергеевич (Екатеринбург) 27-10-1992 (рег. в матч 18-12-2018)
- Новиков Сергей Иванович (Екатеринбург) 17-11-1961 (рег. в матч 18-12-2018)
- Огородникова Елена Николаевна (Екатеринбург) 12-02-1986 (рег. в матч 19-12-2018)
- Окулов Никита Васильевич (Екатеринбург) 06-08-2002 (рег. в матч 18-12-2018)
- Петров Евгений Александрович (Екатеринбург) 26-09-1988 (рег. в матч 18-12-2018)
- Полунин Алексей (Екатеринбург) 29-08-1985 (рег. в матч 19-12-2018)
- Поляков Максим Александрович (Екатеринбург) 22-10-1979 (рег. в матч 18-12-2018)
- Полякова Лариса Владимировна (Екатеринбург) 16-12-1980 (рег. в матч 18-12-2018)
- Рюмин Дмитрий Николаевич (Екатеринбург) 20-02-1983 (рег. в матч 19-12-2018)
- Савенко Анна (Екатеринбург) 16-03-1982 (рег. в матч 19-12-2018)
- Середа Ольга Валерьевна (Екатеринбург) 11-09-1984 (рег. в матч 19-12-2018)
- Сорокин Егор Викторович (Екатеринбург) 17-02-1984 (рег. в матч 18-12-2018)
- Сунгуров Сергей Александрович (Екатеринбург) 10-06-1979 (рег. в матч 19-12-2018)
- Таширов Евгений Геннадьевич (Екатеринбург) 19-02-1977 (рег. в матч 28-12-2018)
- Тян Денис Олегович (Екатеринбург) 12-09-1979 (рег. в матч 18-12-2018)
- Хамзин Ярослав Юрьевич (Екатеринбург) 16-11-1983 (рег. в матч 19-12-2018)
- Чухарев Владимир Александрович (Екатеринбург) 01-12-1984 (рег. в матч 19-12-2018)
- Шестак Евгений Вячеславович (Екатеринбург) 06-10-1984 (рег. в матч 19-12-2018)
- Шигаева Елена Сергеевна (Екатеринбург) 05-06-1978 (рег. в матч 18-12-2018)
|
Беглецы |
Москва |
Москва |
Россия |
7 |
8 |
5 |
3 |
38 |
|
- Алферов Филипп Сергеевич (Краснодар) 23-08-1991 (рег. в матч 19-12-2018)
- Зубов Дмитрий Михайлович (Москва) 28-03-1966 (рег. в матч 19-12-2018)
- Зубова Дарья (Москва) 18-10-1994 (рег. в матч 19-12-2018)
- Кошелева Ирина Алексеевна (Москва) 07-11-1982 (рег. в матч 19-12-2018)
- Нетудыхата Дмитрий Андреевич (Москва) 04-04-1987 (рег. в матч 19-12-2018)
- Шаповалов Сергей Николаевич (Королёв) 08-11-1974 (рег. в матч 19-12-2018)
- Шаповалова Анна (Москва) 29-06-1979 (рег. в матч 19-12-2018)
- Шмидт Альфред (Москва) 18-06-1978 (рег. в матч 19-12-2018)
|
Черноголовка |
Черноголовка |
Московская |
Россия |
49 |
15 |
13 |
2 |
43 |
|
- Капитан - Лукьянов Виталий Владимирович (Москва) 26-04-1953 (рег. в матч 20-12-2018)
- Белобородов Михаил (Черноголовка) 16-05-1971 (рег. в матч 20-12-2018)
- Дмитриев Иван Владимирович (Москва) 16-04-1975 (рег. в матч 20-12-2018)
- Ефимов Виктор Борисович (Черноголовка) 02-04-1952 (рег. в матч 20-12-2018)
- Захаров Дмитрий Викторович (Москва) 15-04-1972 (рег. в матч 20-12-2018)
- Карелин Александр Иосифович (Черноголовка) 22-09-1941 (рег. в матч 20-12-2018)
- Корякин Алексей (Черноголовка) 14-08-1989 (рег. в матч 06-09-2019)
- Лепегин Владимир Сергеевич (Черноголовка) 12-01-1994 (рег. в матч 25-08-2019)
- Матвеева Елена (Черноголовка) 13-01-1993 (рег. в матч 25-08-2019)
- Небогатиков Владимир Олегович (Черноголовка) 21-04-1987 (рег. в матч 07-06-2019)
- Орлова Светлана Игоревна (Щёлково) 01-03-1981 (рег. в матч 20-12-2018)
- Полукаров Никита (Черноголовка) 30-04-2000 (рег. в матч 11-06-2019)
- Чевычелов Виталий Юрьевич (Черноголовка) 17-06-1952 (рег. в матч 20-12-2018)
- Шухин Сергей Сергеевич (Черноголовка) 22-01-1973 (рег. в матч 20-12-2018)
- Щегельский Ян (Черноголовка) 25-03-2001 (рег. в матч 10-06-2019)
|
Бег, здоровье, красота |
Камышин |
Волгоградская |
Россия |
5 |
38 |
35 |
3 |
35 |
|
- Артемьев Дмитрий (Заинск) 26-06-1980 (рег. в матч 29-12-2018)
- Астахов Павел (Орел) 23-07-1984 (рег. в матч 29-12-2018)
- Валуев Павел Михайлович (Москва) 02-05-1989 (рег. в матч 29-12-2018)
- Васильченко Екатерина Александровна (Волгоград) 13-10-1995 (рег. в матч 13-06-2019)
- Власов Валерий Леонидович (Торжок) 18-01-1980 (рег. в матч 25-12-2018)
- Воробьев Александр (Талдом) 25-12-1990 (рег. в матч 25-12-2018)
- Гержов Антон Юрьевич (Москва) 15-05-1994 (рег. в матч 25-12-2018)
- Гринев Алексей Павлович (Санкт-Петербург) 10-06-1986 (рег. в матч 25-12-2018)
- Гумеров Фанис Рамилович (Тетюши) 28-11-1991 (рег. в матч 25-12-2018)
- Дубошин Александр Викторович (Камышин) 12-05-1970 (рег. в матч 25-12-2018)
- Егоров Павел Сергеевич (Чеховский район, в.г. Нерастанное) 07-02-1987 (рег. в матч 25-12-2018)
- Заика Сергей Алексеевич (Камышин) 13-07-1960 (рег. в матч 25-12-2018)
- Зайцев Александр Владимирович (Троицко-Печорский район, п.г.т. Троицко-Печорск) 28-09-1984 (рег. в матч 29-12-2018)
- Зобнин Даниил Андреевич (Чехов) 30-03-1989 (рег. в матч 25-12-2018)
- Ильин Валерий (Добрянский район, п. Полазна) 16-01-1971 (рег. в матч 25-12-2018)
- Каравай Александр Сергеевич (Камышин) 30-09-1989 (рег. в матч 25-12-2018)
- Колесников Александр (Волгоград) 02-06-1989 (рег. в матч 25-12-2018)
- Комаров Дмитрий Владимирович (Серпухов) 17-02-1982 (рег. в матч 25-12-2018)
- Котляров Евгений (Чеховский район, в.г. Нерастанное) 09-04-1984 (рег. в матч 29-12-2018)
- Кузьмин Андрей (Мегион) 22-12-1989 (рег. в матч 29-12-2018)
- Куранов Роман Олегович (Нижний Новгород) 24-04-1991 (рег. в матч 25-12-2018)
- Матюнин Алексей Сергеевич (Чехов) 15-01-1991 (рег. в матч 25-12-2018)
- Михайлов Глеб Анатольевич (Балашиха) 26-07-1974 (рег. в матч 25-12-2018)
- Мухопадов Алексей (Воронеж) 20-08-1983 (рег. в матч 29-12-2018)
- Мякотин Антон Сергеевич (Самара) 09-01-1990 (рег. в матч 30-12-2018)
- Одарченко Сергей Викторович (Москва) 23-02-1980 (рег. в матч 25-12-2018)
- Потапов Сергей (Самара) 18-11-1976 (рег. в матч 29-12-2018)
- Рудаков Виталий Владимирович (Камышин) 20-11-1980 (рег. в матч 25-12-2018)
- Ручников Егор Владимирович (Камышин) 11-03-1990 (рег. в матч 25-12-2018)
- Ручникова Мария Анатольевна (Камышин) 27-02-1995 (рег. в матч 25-12-2018)
- Секисов Антон Сергеевич (Санкт-Петербург) 29-05-1985 (рег. в матч 25-12-2018)
- Столповский Михаил Николаевич (Воронеж) 05-08-1979 (рег. в матч 25-12-2018)
- Сумар Ирина (Чехов) 05-03-1991 (рег. в матч 25-12-2018)
- Танкеев Сергей Николаевич (Нижний Новгород) 25-02-1976 (рег. в матч 08-09-2019)
- Тихонов Евгений Николаевич (Луховицы) 26-07-1966 (рег. в матч 25-12-2018)
- Тюлькин Павел (Казань) 29-06-1991 (рег. в матч 29-12-2018)
- Чулков Виталий Викторович (Воскресенск) 05-12-1972 (рег. в матч 25-12-2018)
- Шлыков Максим Владимирович (Камышин) 05-06-1988 (рег. в матч 25-12-2018)
|
Крылья |
Ижевск |
Удмуртия |
Россия |
18 |
18 |
12 |
6 |
41 |
|
- Беспалов Константин Викторович (Ижевск) 14-01-1971 (рег. в матч 27-12-2018)
- Бродская Елена (Ижевск) 27-12-1977 (рег. в матч 27-12-2018)
- Иванова Вероника Васильевна (Ижевск) 10-08-1985 (рег. в матч 27-12-2018)
- Корзунов Константин Михайлович (Нижний Тагил) 19-11-1970 (рег. в матч 27-12-2018)
- Кропотин Андрей Васильевич (Ижевск) 21-02-1974 (рег. в матч 27-12-2018)
- Кузнецов Сергей Анатольевич (Ижевск) 16-08-1975 (рег. в матч 27-12-2018)
- Мазурин Алексей (Ижевск) 19-11-1974 (рег. в матч 27-12-2018)
- Мельникова Юлия Анатольевна (Ижевск) 16-06-1979 (рег. в матч 27-12-2018)
- Митрофанова Мария Владимировна (Нефтекамск) 29-03-1977 (рег. в матч 27-12-2018)
- Некрасов Денис (Ижевск) 09-07-1976 (рег. в матч 27-12-2018)
- Огорельцева Ольга (Москва) 02-06-1982 (рег. в матч 28-02-2019)
- Перевощиков Юрий (Ижевск) 14-12-1975 (рег. в матч 27-12-2018)
- Полянкин Александр (Вавожский район, с. Нюрдор-Котья) 17-05-1977 (рег. в матч 27-12-2018)
- Ревин Василий (Ижевск) 25-09-1972 (рег. в матч 27-12-2018)
- Садилов Андрей Владимирович (Ижевск) 17-06-1981 (рег. в матч 27-12-2018)
- Садилова Наталья (Ижевск) 11-05-1977 (рег. в матч 27-12-2018)
- Шадрин Евгений (Ижевск) 16-08-1985 (рег. в матч 27-12-2018)
- Шараев Владислав (Янаул) 22-08-1995 (рег. в матч 27-12-2018)
|
Офисный триатлон |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург |
Россия |
20 |
38 |
27 |
11 |
33 |
|
- Алехин Александр (Санкт-Петербург) 15-06-1984 (рег. в матч 23-05-2019)
- Боголюбов Денис (Санкт-Петербург) 15-03-1982 (рег. в матч 14-01-2019)
- Брагин Андрей Викторович (Великий Новгород) 28-12-1977 (рег. в матч 14-01-2019)
- Васильев Сергей (Санкт-Петербург) 18-01-1986 (рег. в матч 14-01-2019)
- Виноградов Александр Николаевич (Санкт-Петербург) 26-04-1991 (рег. в матч 14-01-2019)
- Воротинский Дмитрий (Санкт-Петербург) 29-05-1994 (рег. в матч 27-12-2018)
- Голова Наталья Игоревна (Санкт-Петербург) 07-09-1982 (рег. в матч 27-09-2019)
- Голубкова Дарья Андреевна (Санкт-Петербург) 16-03-1988 (рег. в матч 31-05-2019)
- Деменков Денис Павлович (Санкт-Петербург) 06-02-1990 (рег. в матч 03-07-2019)
- Дремов Николай Сергеевич (Санкт-Петербург) 01-06-1989 (рег. в матч 16-08-2019)
- Занина Александра Сергеевна (Санкт-Петербург) 09-04-1994 (рег. в матч 21-08-2019)
- Зубарев Кирилл Иванович (Петергоф) 27-06-1992 (рег. в матч 15-08-2019)
- Иванов Сергей Михайлович (Санкт-Петербург) 17-12-1988 (рег. в матч 27-12-2018)
- Кабицкий Максим Алексеевич (Санкт-Петербург) 20-01-1974 (рег. в матч 08-02-2019)
- Кононов Игорь (Санкт-Петербург) 12-10-1983 (рег. в матч 01-02-2019)
- Кочеткова Марина (Санкт-Петербург) 25-04-1977 (рег. в матч 27-12-2018)
- Лаврик Сергей (Воронеж) 11-01-1991 (рег. в матч 27-12-2018)
- Лебединская Виктория Владимировна (Санкт-Петербург) 18-11-1988 (рег. в матч 27-12-2018)
- Лебединский Валерий Григорьевич (Санкт-Петербург) 03-10-1983 (рег. в матч 27-12-2018)
- Малышкина Екатерина Григорьевна (Санкт-Петербург) 06-12-1992 (рег. в матч 16-10-2019)
- Неведомый Александр (Всеволожский район, д. Кудрово) 05-08-1986 (рег. в матч 29-04-2019)
- Никитин Роман Яковлевич (Санкт-Петербург) 23-04-1984 (рег. в матч 07-02-2019)
- Пастушенко Владимир Александрович (Санкт-Петербург) 14-06-1984 (рег. в матч 16-08-2019)
- Петренко Максим (Санкт-Петербург) 25-05-1987 (рег. в матч 17-01-2019)
- Петров Александр (Санкт-Петербург) 27-02-1985 (рег. в матч 23-05-2019)
- Рябов Андрей (Санкт-Петербург) 26-03-1992 (рег. в матч 09-01-2019)
- Савельев Игорь (Тула) 17-09-1983 (рег. в матч 04-02-2019)
- Савина Мария Сергеевна (Санкт-Петербург) 24-03-1986 (рег. в матч 21-08-2019)
- Сеимов Владимир Михайлович (Санкт-Петербург) 25-01-1991 (рег. в матч 06-09-2019)
- Селиванов Дмитрий Анатольевич (Петергоф) 19-01-1970 (рег. в матч 10-01-2019)
- Селиванов Никита Андреевич (Санкт-Петербург) 23-07-1992 (рег. в матч 27-09-2019)
- Соснин Александр (Санкт-Петербург) 17-04-1985 (рег. в матч 27-12-2018)
- Троицкая Екатерина (Санкт-Петербург) 15-02-1986 (рег. в матч 27-12-2018)
- Трофимова Ирина Сергеевна (Кировск) 26-08-1985 (рег. в матч 08-08-2019)
- Цветкова Виктория Станиславовна (Шлиссельбург) 23-12-1999 (рег. в матч 30-04-2019)
- Шеин Дмитрий Евгеньевич (Санкт-Петербург) 09-10-1985 (рег. в матч 03-07-2019)
- Шилов Александр (Санкт-Петербург) 13-10-1979 (рег. в матч 23-05-2019)
- Ширман Светлана (Санкт-Петербург) 28-02-1979 (рег. в матч 09-01-2019)
|
Крылья SL им. Петровича |
Ижевск |
Удмуртия |
Россия |
18 |
6 |
6 |
0 |
41 |
|
- Горюнов Николай Михайлович (Ижевск) 16-11-1977 (рег. в матч 27-12-2018)
- Кочнев Дмитрий (Ижевск) 01-04-1968 (рег. в матч 27-12-2018)
- Надыров Артем Валерьевич (Вавожский район, д. Новая Бия) 07-12-1991 (рег. в матч 13-06-2019)
- Низамов Альберт Вагизович (Можга) 20-08-1972 (рег. в матч 30-07-2019)
- Тасмаев Александр (Ижевск) 28-11-1971 (рег. в матч 27-12-2018)
- Торгушин Александр Александрович (Ижевск) 01-01-1986 (рег. в матч 09-09-2019)
|
Толстые девочки |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург |
Россия |
3 |
8 |
7 |
1 |
37 |
|
- Капитан - Белов Сергей Евгеньевич (Санкт-Петербург) 06-02-1981 (рег. в матч 28-12-2018)
- Григорьев Алексей Юрьевич (Бокситогорск) 05-03-1983 (рег. в матч 28-12-2018)
- Заморина Анастасия Александровна (Санкт-Петербург) 12-02-1986 (рег. в матч 28-12-2018)
- Кузнецов Антон Юрьевич (Санкт-Петербург) 17-04-1986 (рег. в матч 28-12-2018)
- Лютанов Игорь Анатольевич (Санкт-Петербург) 09-10-1976 (рег. в матч 15-05-2019)
- Павлов Денис Петрович (Санкт-Петербург) 26-06-1981 (рег. в матч 28-12-2018)
- Толмачёв Андрей Анатольевич (Санкт-Петербург) 11-09-1978 (рег. в матч 28-12-2018)
- Храмцов Андрей Александрович (Санкт-Петербург) 16-01-1981 (рег. в матч 28-12-2018)
|
Марафонец |
Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО |
Россия |
45 |
19 |
12 |
7 |
48 |
|
- Капитан - Ерёмин Сергей Владимирович (Нижневартовск) 10-07-1969 (рег. в матч 28-12-2018)
- Афанасьева Оксана Николаевна (Нижневартовск) 09-06-1978 (рег. в матч 28-12-2018)
- Баклакова Светлана Николаевна (Нижневартовск) 28-07-1960 (рег. в матч 28-12-2018)
- Боровых Сергей Анатольевич (Нижневартовск) 19-08-1954 (рег. в матч 06-10-2019)
- Дрындин Сергей Васильевич (Новосибирск) 11-08-1961 (рег. в матч 28-12-2018)
- Иванов Александр Николаевич (Стрежевой) 16-07-1981 (рег. в матч 28-12-2018)
- Ивашикин Михаил Николаевич (Нижневартовск) 31-01-1979 (рег. в матч 28-12-2018)
- Крючкова Анастасия Дмитриевна (Нижневартовск) 30-04-2000 (рег. в матч 28-12-2018)
- Линова Дарья Павловна (Нижневартовск) 24-12-1991 (рег. в матч 28-12-2018)
- Лисничук Евгений Анисимович (Нижневартовск) 06-03-1961 (рег. в матч 28-12-2018)
- Морозова Лариса Анатольевна (Нижневартовск) 14-09-1965 (рег. в матч 28-12-2018)
- Новиков Сергей Николаевич (Нижневартовск) 27-04-1966 (рег. в матч 28-12-2018)
- Пазигутов Вадим Валерьевич (Нижневартовск) 17-04-1984 (рег. в матч 28-12-2018)
- Перевощиков Василий Григорьевич (Нижневартовск) 21-09-1957 (рег. в матч 28-12-2018)
- Рознин Сергей Васильевич (Нижневартовск) 14-09-1973 (рег. в матч 28-12-2018)
- Самигуллина Залифа Минулловна (Нижневартовск) 28-07-1966 (рег. в матч 28-12-2018)
- Шевелева Зиля Равильевна (Нижневартовск) 25-08-1969 (рег. в матч 28-12-2018)
- Юнаковский Юрий Николаевич (Лангепас) 15-03-1967 (рег. в матч 28-12-2018)
- Ярков Юрий Николаевич (Нижневартовск) 18-03-1962 (рег. в матч 28-12-2018)
|
ООО «Амбассадор маратон» |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург |
Россия |
3 |
3 |
2 |
1 |
52 |
|
- Давыдов Владимир Николаевич (Санкт-Петербург) 28-11-1967 (рег. в матч 31-12-2018)
- Корнеева Анжелика Валерьевна (Чебоксары) 22-02-1971 (рег. в матч 31-12-2018)
- Шелепень Вячеслав Геннадьевич (Санкт-Петербург) 22-09-1964 (рег. в матч 29-12-2018)
|
Парсек |
Москва |
Москва |
Россия |
120 |
100 |
81 |
19 |
44 |
|
- Капитан - Шашков Владимир Николаевич (Москва) 13-02-1957 (рег. в матч 30-12-2018)
- Аксюта Александр Леонтьевич (Москва) 23-01-1966 (рег. в матч 30-12-2018)
- Аминев Флюр (Кармаскалы) 16-01-1976 (рег. в матч 10-01-2019)
- Андреев Роман (Москва) 11-08-1984 (рег. в матч 21-06-2019)
- Бондарь Дмитрий (Москва) 11-05-1988 (рег. в матч 01-02-2019)
- Брозас Алексей Евгеньевич (Москва) 21-02-1991 (рег. в матч 30-12-2018)
- Брсоян Мушег (Климовск) 01-11-1954 (рег. в матч 30-12-2018)
- Быстров Владимир (Володарский район, пос. Мулино) 02-12-1987 (рег. в матч 07-06-2019)
- Вербицкий Сергей (Тула) 22-11-1989 (рег. в матч 30-12-2018)
- Волков Алексей (Нижний Новгород) 04-01-1976 (рег. в матч 15-05-2019)
- Галимуллина Сирина (Москва) 31-07-1981 (рег. в матч 30-12-2018)
- Галкин Юрий Вадимович (Люберцы) 06-03-1958 (рег. в матч 30-12-2018)
- Головко Татьяна (Москва) 17-01-1966 (рег. в матч 07-04-2019)
- Гордюшенко Виктор Владимирович (Москва) 11-02-1957 (рег. в матч 30-12-2018)
- Горохов Константин Сергеевич (Калуга) 24-11-1949 (рег. в матч 30-12-2018)
- Гришин Александр (Нарышкино) 20-05-1947 (рег. в матч 30-12-2018)
- Гурьева Анна (Подольск) 29-04-1973 (рег. в матч 30-12-2018)
- Гусятников Петр (Москва) 22-06-1980 (рег. в матч 30-12-2018)
- Десятерик Илья (Санкт-Петербург) 27-09-1974 (рег. в матч 30-12-2018)
- Долгий Михаил Михайлович (Голд-Кост) 21-02-1978 (рег. в матч 30-12-2018)
- Доценко Роман Николаевич (Москва) 10-04-1969 (рег. в матч 30-12-2018)
- Елшин Андрей (Москва) 14-02-1992 (рег. в матч 30-12-2018)
- Жданов Иван (Москва) 28-09-1958 (рег. в матч 30-12-2018)
- Иваненко Виталий (Одинцово) 22-01-1970 (рег. в матч 30-12-2018)
- Иванова Мария Александровна (Зеленоград) 10-01-1993 (рег. в матч 13-07-2019)
- Исаев Александр (Люберцы) 21-10-1942 (рег. в матч 30-12-2018)
- Карпекин Андрей (Керчь) 28-07-1964 (рег. в матч 30-12-2018)
- Климковский Андрей Владимирович (Москва) 25-02-1969 (рег. в матч 30-12-2018)
- Клюкина Полина (Рыбинск) 29-07-1990 (рег. в матч 26-04-2019)
- Князев Александр Александрович (Ярцево) 11-02-1950 (рег. в матч 30-12-2018)
- Ковальчук Денис Владимирович (Москва) 06-03-1976 (рег. в матч 30-12-2018)
- Козлов Николай (Куровское) 28-04-1986 (рег. в матч 16-05-2019)
- Кондрахин Вячеслав (Москва) 10-06-1957 (рег. в матч 30-12-2018)
- Кондрашов Алексей Юрьевич (Москва) 25-07-1970 (рег. в матч 30-12-2018)
- Коровина Анна Андреевна (Москва) 22-09-1950 (рег. в матч 28-06-2019)
- Крылов Александр (Москва) 31-10-1979 (рег. в матч 30-12-2018)
- Кудрявцев Александр (Москва) 24-06-1986 (рег. в матч 30-12-2018)
- Кузнецов Алексей Геннадьевич (Москва) 20-10-1986 (рег. в матч 30-12-2018)
- Курчатов Иван (Москва) 12-03-1984 (рег. в матч 31-01-2019)
- Кутузов Владимир (Королёв) 17-05-1959 (рег. в матч 30-12-2018)
- Лапкина Юлия (Москва) 13-12-1983 (рег. в матч 30-12-2018)
- Легеза Иван (Москва) 06-05-1979 (рег. в матч 09-05-2019)
- Ляшук Юрий (Москва) 30-12-1980 (рег. в матч 30-12-2018)
- Мавлявиев Олег Расихович (Казань) 13-04-1963 (рег. в матч 23-01-2019)
- Макаревич Дмитрий (Москва) 13-04-1972 (рег. в матч 30-12-2018)
- Маркарова Вера (Москва) 23-12-1983 (рег. в матч 30-12-2018)
- Масанова Ирина Викторовна (Бор) 26-07-1984 (рег. в матч 30-12-2018)
- Махмудов Руслан (Москва) 30-06-1986 (рег. в матч 09-05-2019)
- Махов Евгений (Москва) 07-06-1978 (рег. в матч 30-12-2018)
- Мельников Алексей (Москва) 02-06-1958 (рег. в матч 30-12-2018)
- Мужецкий Николай Юрьевич (Сочи) 19-04-1960 (рег. в матч 30-12-2018)
- Нигматуллин Рамиль (Новомосковский округ, п. Московский) 08-02-1962 (рег. в матч 30-12-2018)
- Николаев Сергей (Санкт-Петербург) 02-05-1970 (рег. в матч 30-12-2018)
- Новикова Наталья Владимировна (Жуковский) 06-06-1985 (рег. в матч 31-05-2019)
- Новожилова Лилия (Москва) 03-05-1979 (рег. в матч 30-12-2018)
- Оганесян Артур (Жуковский) 06-10-1986 (рег. в матч 30-12-2018)
- Панин Борис (Тамбов) 19-03-1961 (рег. в матч 30-12-2018)
- Пархоменко Елена Дмитриевна (Нижний Новгород) 08-11-1980 (рег. в матч 30-12-2018)
- Першиков Иван (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 14-09-1981 (рег. в матч 30-12-2018)
- Петров Игорь (Москва) 09-08-1953 (рег. в матч 30-12-2018)
- Подольский Сергей (Москва) 03-04-1987 (рег. в матч 30-12-2018)
- Пономарев Тимур Владимирович (Воронеж) 03-02-1988 (рег. в матч 30-12-2018)
- Привалов Владимир (Москва) 11-09-1982 (рег. в матч 30-12-2018)
- Регэций Валерий (Москва) 19-12-1978 (рег. в матч 30-12-2018)
- Родниковский Дмитрий (Люберцы) 26-09-1986 (рег. в матч 30-12-2018)
- Розанов Алексей Игоревич (Москва) 22-02-1973 (рег. в матч 30-12-2018)
- Романова Татьяна (Голицыно) 19-07-1983 (рег. в матч 30-12-2018)
- Рунгш Надежда (Чебоксары) 29-08-1979 (рег. в матч 31-12-2018)
- Русинов Дмитрий (Богородск) 30-06-1980 (рег. в матч 16-05-2019)
- Савина Анастасия Николаевна (Невинномысск) 12-03-1972 (рег. в матч 30-12-2018)
- Савчук Руслан (Ярославль) 01-06-1985 (рег. в матч 30-12-2018)
- Самигуллин Рафаэль Касимович (Москва) 17-12-1984 (рег. в матч 30-12-2018)
- Сатылганов Николай (Калининград) 22-07-1992 (рег. в матч 28-04-2019)
- Светиков Яков (Москва) 08-10-1982 (рег. в матч 30-12-2018)
- Селиванов Игорь (Павловский Посад) 12-10-1965 (рег. в матч 30-12-2018)
- Селиверстов Евгений (Москва) 22-10-1979 (рег. в матч 30-12-2018)
- Серпорезюк Сергей Дмитриевич (Москва) 13-04-1978 (рег. в матч 30-12-2018)
- Сиверский Сергей (Одинцово) 17-01-1977 (рег. в матч 30-12-2018)
- Сизова Екатерина (Москва) 03-04-1978 (рег. в матч 30-12-2018)
- Скворцов Эдуард (Балашиха) 14-08-1989 (рег. в матч 15-06-2019)
- Смирнов Вячеслав Альвионович (Москва) 06-08-1960 (рег. в матч 30-12-2018)
- Соколов Валерий (Королёв) 03-02-1956 (рег. в матч 30-12-2018)
- Тахаутдинов Ринат (Москва) 07-12-1972 (рег. в матч 30-12-2018)
- Тимофеев Сергей (Москва) 14-08-1983 (рег. в матч 30-12-2018)
- Тимошин Максим (Обнинск) 16-11-1987 (рег. в матч 25-05-2019)
- Тихонович Андрей Иванович (Москва) 14-02-1971 (рег. в матч 30-12-2018)
- Фадеев Алексей (Подольск) 04-03-1965 (рег. в матч 30-12-2018)
- Филиппов Алексей Александрович (Москва) 03-03-1976 (рег. в матч 30-12-2018)
- Фомина Татьяна (Серпухов) 11-01-1992 (рег. в матч 30-12-2018)
- Храмова Надежда (Москва) 04-12-1978 (рег. в матч 30-12-2018)
- Худяков Всеволод Игоревич (Москва) 08-02-1989 (рег. в матч 30-12-2018)
- Цветаев Анастас (Москва) 19-04-1986 (рег. в матч 30-12-2018)
- Цибак Артём (Павловский Посад) 21-03-1991 (рег. в матч 08-04-2019)
- Чекулов Константин (Серпухов) 04-11-1979 (рег. в матч 30-12-2018)
- Черемисинова Наталия (Москва) 04-07-1977 (рег. в матч 30-12-2018)
- Чернышов Алексей (Коломна) 29-03-1973 (рег. в матч 30-12-2018)
- Чечурин Артём (Рязань) 19-09-1983 (рег. в матч 28-07-2019)
- Щеглов Денис (Москва) 17-11-1993 (рег. в матч 30-12-2018)
- Якоб Феликс (Москва) 19-10-1976 (рег. в матч 30-12-2018)
- Янюшкин Дмитрий (Москва) 11-07-1991 (рег. в матч 26-01-2019)
|
Ока-3 |
|
|
|
65 |
1 |
1 |
0 |
32 |
|
- Сибилев Алексей (Курский район, сельсовет Клюквинский) 23-07-1987 (рег. в матч 30-12-2018)
|
Парсек-2 |
Москва |
Москва |
Россия |
120 |
18 |
15 |
3 |
43 |
|
- Блинов Александр Евгеньевич (Москва) 06-06-1993 (рег. в матч 30-12-2018)
- Воробьёв Максим Зотикович (Пущино) 25-08-1966 (рег. в матч 30-12-2018)
- Забаров Наиль (Москва) 13-12-1960 (рег. в матч 30-12-2018)
- Зиновьев Андрей (Люберцы) 14-05-1961 (рег. в матч 30-12-2018)
- Ивайкин Дмитрий (Пущино) 25-03-1968 (рег. в матч 30-12-2018)
- Измайлов Алексей Рафекович (Рыбинск) 17-12-1970 (рег. в матч 16-05-2019)
- Ковалев Александр Сергеевич (Псков) 20-07-1989 (рег. в матч 21-08-2019)
- Кормишин Дмитрий (Москва) 13-04-1984 (рег. в матч 28-07-2019)
- Корпылёв Валерий (Воронеж) 28-02-1952 (рег. в матч 29-07-2019)
- Липин Виктор (Москва) 08-10-1986 (рег. в матч 30-12-2018)
- Лутченко Евгений (Москва) 17-05-1989 (рег. в матч 28-07-2019)
- Пантелеев Владимир Александрович (Чеховский район, с. Молоди) 23-10-1963 (рег. в матч 30-12-2018)
- Патрикеев Константин Леонтьевич (Ярославль) 30-08-1954 (рег. в матч 17-04-2019)
- Полосков Александр (Москва) 30-04-1986 (рег. в матч 30-12-2018)
- Рулас Алма (Москва) 14-08-1977 (рег. в матч 30-12-2018)
- Тишин Дмитрий (Краснодар) 01-05-1982 (рег. в матч 30-12-2018)
- Торяник Галина (Москва) 08-05-1996 (рег. в матч 14-04-2019)
- Трубицина Виктория (Подольск) 07-07-1988 (рег. в матч 16-05-2019)
|
Парсек-4 |
Москва |
Москва |
Россия |
120 |
18 |
14 |
4 |
43 |
|
- Аладинская Лидия (Волоколамск) 11-01-2004 (рег. в матч 15-05-2019)
- Гневко Дмитрий (Реутов) 21-09-1970 (рег. в матч 23-02-2019)
- Гневко Полина Алексеевна (Москва) 31-07-1985 (рег. в матч 30-12-2018)
- Зайцев Дмитрий (Москва) 05-05-1979 (рег. в матч 30-12-2018)
- Захарова Светлана (Мытищи) 01-04-1976 (рег. в матч 30-12-2018)
- Кашин Артём (Красногорск) 27-06-1982 (рег. в матч 30-12-2018)
- Конев Денис (Мосрентген) 21-05-1982 (рег. в матч 30-12-2018)
- Левандовский Олег (Краснознаменск) 08-04-1971 (рег. в матч 30-12-2018)
- Лыжов Иван Владимирович (Реутов) 14-08-1933 (рег. в матч 30-12-2018)
- Макаров Евгений (Санкт-Петербург) 15-08-1988 (рег. в матч 30-12-2018)
- Муллашев Ринат (Москва) 09-03-1990 (рег. в матч 30-12-2018)
- Попов Михаил (Москва) 11-03-1953 (рег. в матч 30-12-2018)
- Прокофьев Роман (Москва) 14-12-1979 (рег. в матч 30-12-2018)
- Серебряков Иван Александрович (Кимры) 08-06-1984 (рег. в матч 30-12-2018)
- Симаков Егор Сергеевич (Балахна) 27-11-1971 (рег. в матч 02-06-2019)
- Торяник Лариса (Москва) 13-04-1969 (рег. в матч 30-12-2018)
- Цуцкеридзе Гулади (Смоленск) 15-08-1973 (рег. в матч 31-12-2018)
- Чурсин Вадим (Москва) 29-05-1980 (рег. в матч 30-12-2018)
|
Парсек-3 |
Москва |
Москва |
Россия |
120 |
18 |
15 |
3 |
50 |
|
- Беляков Александр (Москва) 29-04-1983 (рег. в матч 02-07-2019)
- Зайцев Константин (Москва) 05-04-1989 (рег. в матч 09-05-2019)
- Иванов Вячеслав (Карабаново) 04-02-1957 (рег. в матч 30-12-2018)
- Карпов Геннадий (Москва) 02-07-1947 (рег. в матч 30-12-2018)
- Комяков Константин (Щёлково) 06-10-1964 (рег. в матч 30-12-2018)
- Косов Владимир (Люберцы) 14-03-1949 (рег. в матч 21-06-2019)
- Кочмин Виктор (Москва) 03-01-1957 (рег. в матч 30-12-2018)
- Кузин Николай (Москва) 20-05-1957 (рег. в матч 30-12-2018)
- Майоров Никита (Москва) 01-02-1985 (рег. в матч 30-12-2018)
- Макаровский Артём (Краснознаменск) 30-07-1991 (рег. в матч 07-04-2019)
- Семёнова Анна (Воронеж) 26-05-1990 (рег. в матч 30-12-2018)
- Скляр Николай (Москва) 16-02-1988 (рег. в матч 18-01-2019)
- Скрябин Юрий (Москва) 30-03-1947 (рег. в матч 18-03-2019)
- Титаренко Екатерина (Королёв) 08-06-1990 (рег. в матч 30-12-2018)
- Углов Константин (Хабаровск) 07-08-1967 (рег. в матч 13-04-2019)
- Уколова Ольга (Тольятти) 26-07-1980 (рег. в матч 30-12-2018)
- Шапошников Геннадий Александрович (Переславль-Залесский) 06-06-1939 (рег. в матч 30-12-2018)
- Шлепнев Олег (Лукоянов) 18-06-1966 (рег. в матч 30-06-2019)
|
Парсек-5 |
Москва |
Москва |
Россия |
120 |
18 |
14 |
4 |
40 |
|
- Ахмеров Шамиль Шакирович (Москва) 30-01-1950 (рег. в матч 30-12-2018)
- Гавриш Владимир (Одинцово) 14-12-2013 (рег. в матч 25-05-2019)
- Денисенко Андрей Дмитриевич (Москва) 17-12-1992 (рег. в матч 30-12-2018)
- Жулин Степан (Москва) 20-04-1982 (рег. в матч 30-12-2018)
- Калика Михаил (Москва) 22-08-1976 (рег. в матч 30-12-2018)
- Кашин Тимур (Москва) 24-02-1986 (рег. в матч 30-12-2018)
- Киселёва Вера (Москва) 03-09-2000 (рег. в матч 03-07-2019)
- Кузьминов Игорь (Москва) 13-08-1961 (рег. в матч 30-12-2018)
- Куненков Виталий (Алексин) 16-08-1980 (рег. в матч 02-07-2019)
- Мацафеева Ирина (Санкт-Петербург) 20-06-1964 (рег. в матч 29-07-2019)
- Мащенко Александр (Москва) 15-05-1986 (рег. в матч 30-12-2018)
- Норман Жером (Париж) 03-10-1971 (рег. в матч 30-12-2018)
- Окмянская Ирина (Москва) 14-04-1967 (рег. в матч 30-12-2018)
- Павлова Галина (Сокол) 03-06-1974 (рег. в матч 30-06-2019)
- Плешивцев Дмитрий (Белгород) 08-05-1970 (рег. в матч 29-07-2019)
- Соколов Константин (Кострома) 15-09-1989 (рег. в матч 30-12-2018)
- Фирсов Федор (Москва) 13-03-1982 (рег. в матч 30-01-2019)
- Ярошенко Михаил Валентинович (Пущино) 25-06-1983 (рег. в матч 30-12-2018)
|
Endurance Club |
Смоленск |
Смоленская |
Россия |
15 |
18 |
11 |
7 |
29 |
|
- Агеев Михаил Юрьевич (Смоленск) 10-08-1986 (рег. в матч 04-03-2019)
- Беспалова Екатерина Сергеевна (Рославль) 21-11-1997 (рег. в матч 30-12-2018)
- Бубнов Иван Юрьевич (Дорогобуж) 30-06-1990 (рег. в матч 30-12-2018)
- Бубнова Мария Юрьевна (Дорогобуж) 18-04-1994 (рег. в матч 11-03-2019)
- Ветохин Михаил Николаевич (Ельня) 18-12-1982 (рег. в матч 30-12-2018)
- Дворецкий Никита Владимирович (Смоленск) 18-07-1997 (рег. в матч 30-12-2018)
- Евдокимова Валерия Олеговна (Смоленск) 17-02-1996 (рег. в матч 02-01-2019)
- Куликова Александра Юрьевна (Смоленск) 16-06-2002 (рег. в матч 19-07-2019)
- Куликова Татьяна Николаевна (Смоленск) 18-10-1983 (рег. в матч 14-08-2019)
- Кучеров Николай Николаевич (Санкт-Петербург) 04-07-1974 (рег. в матч 30-12-2018)
- Никащенков Кирилл Игоревич (Смоленск) 22-04-1999 (рег. в матч 05-03-2019)
- Привалов Денис Олегович (Смоленск) 22-12-1991 (рег. в матч 30-12-2018)
- Сильченков Антон Андреевич (Москва) 21-05-1984 (рег. в матч 11-03-2019)
- Смоляков Олег Михайлович (Смоленск) 25-02-1986 (рег. в матч 04-03-2019)
- Солопова Антонина Викторовна (Смоленск) 30-05-1985 (рег. в матч 02-01-2019)
- Столярова Оксана Геннадьевна (Смоленск) 20-10-1987 (рег. в матч 30-12-2018)
- Чебодаев Илья Владимирович (Смоленск) 15-04-1990 (рег. в матч 30-12-2018)
- Якушев Валентин (Смоленск) 25-06-1991 (рег. в матч 02-01-2019)
|
Росинка |
Речица |
Гомельская |
Беларусь |
18 |
18 |
14 |
4 |
38 |
|
- Ализарчик Александр (Светлогорск) 20-03-1985 (рег. в матч 01-01-2019)
- Антип Сергей (Жлобин) 19-04-1958 (рег. в матч 01-01-2019)
- Астрейко Дмитрий Владимирович (Светлогорск) 14-06-1977 (рег. в матч 02-01-2019)
- Грузинова Анастасия (Бобруйск) 31-07-1996 (рег. в матч 23-03-2019)
- Даленчук Петр (Хойники) 12-07-1997 (рег. в матч 01-01-2019)
- Дойняк Пётр (Мозырь) 12-07-1961 (рег. в матч 02-01-2019)
- Железинский Петр (Речица) 02-02-1962 (рег. в матч 31-12-2018)
- Коваленко Дмитрий (Речица) 25-07-1989 (рег. в матч 01-01-2019)
- Кострома Ольга (Речица) 02-09-1968 (рег. в матч 31-12-2018)
- Кравченя Сергей (Житковичи) 14-05-1996 (рег. в матч 25-04-2019)
- Мартынович Сергей (Речица) 30-07-1983 (рег. в матч 11-07-2019)
- Пискижов Геннадий (Мстиславль) 02-11-1963 (рег. в матч 14-07-2019)
- Резкая Ольга (Мозырь) 11-12-1983 (рег. в матч 24-03-2019)
- Свитенков Александр (Речица) 21-02-1990 (рег. в матч 01-01-2019)
- Славенский Илья Михайлович (Гомель) 02-08-1984 (рег. в матч 25-04-2019)
- Черношей Алиса (Речица) 06-12-2003 (рег. в матч 02-01-2019)
- Черношей Владимир Васильевич (Речица) 29-08-1979 (рег. в матч 31-12-2018)
- Черношей Юрий (Речица) 06-05-1976 (рег. в матч 31-12-2018)
|
Techno Run |
Пермь |
Пермский край |
Россия |
18 |
40 |
29 |
11 |
33 |
|
- Аминов Артем Ранатович (Пермь) 19-09-1985 (рег. в матч 18-05-2019)
- Апкин Альберт (Пермь) 06-04-1994 (рег. в матч 02-01-2019)
- Арсланов Роман Салаватович (Пермь) 27-12-1987 (рег. в матч 09-10-2019)
- Беляев Денис (Пермь) 03-10-1988 (рег. в матч 13-01-2019)
- Варакса Алексей Болеславович (Чердынский район, п.г.т. Ныроб) 26-04-1971 (рег. в матч 02-01-2019)
- Варакса Иван (Чердынский район, п.г.т. Ныроб) 04-11-2003 (рег. в матч 02-01-2019)
- Варакса Ольга (Пермь) 27-08-1999 (рег. в матч 02-01-2019)
- Вяткин Денис Михайлович (Пермь) 16-09-1996 (рег. в матч 02-01-2019)
- Вяткина Елена (Пермь) 10-10-1962 (рег. в матч 02-01-2019)
- Галашова Нелли (Чердынь) 25-01-1993 (рег. в матч 02-01-2019)
- Гасимов Руслан (Пермь) 18-11-1995 (рег. в матч 02-01-2019)
- Глуховченко Ирина Ивановна (Березники) 26-02-1996 (рег. в матч 02-01-2019)
- Горбунов Владимир (Пермь) 12-05-1996 (рег. в матч 21-03-2019)
- Желтышев Егор Олегович (Пермь) 14-07-1986 (рег. в матч 02-01-2019)
- Ившин Олег (Пермь) 17-01-1971 (рег. в матч 02-01-2019)
- Касаткин Александр Сергеевич (Березники) 03-09-1985 (рег. в матч 18-05-2019)
- Касаткина Мария (Березники) 23-08-1988 (рег. в матч 02-01-2019)
- Кидрачев Альберт (Нытва) 31-07-1983 (рег. в матч 19-01-2019)
- Кокорева Мария (Пермь) 13-01-1989 (рег. в матч 13-06-2019)
- Колобаев Семён Сергеевич (Мытищи) 22-09-1989 (рег. в матч 02-01-2019)
- Колпаков Андрей Константинович (Пермь) 16-05-1985 (рег. в матч 20-05-2019)
- Корепанов Валерий (Пермь) 24-07-1990 (рег. в матч 02-01-2019)
- Коромыслов Павел (Пермь) 27-08-1985 (рег. в матч 02-01-2019)
- Мальцева Екатерина Алексеевна (Пермь) 19-09-1997 (рег. в матч 02-01-2019)
- Маталасов Геннадий Иванович (Пермь) 10-08-1989 (рег. в матч 02-01-2019)
- Мошева Елена (Пермь) 02-11-1991 (рег. в матч 02-01-2019)
- Мыльников Павел (Пермь) 03-08-1997 (рег. в матч 02-01-2019)
- Оконешников Илья (Пермь) 01-10-1993 (рег. в матч 02-01-2019)
- Парышев Игорь Геннадьевич (Пермь) 30-06-1967 (рег. в матч 02-01-2019)
- Плесовских Дмитрий (Саргатское) 20-08-1990 (рег. в матч 07-01-2019)
- Полушкин Михаил Александрович (Пермь) 23-03-1988 (рег. в матч 02-01-2019)
- Ростова Лариса Аликовна (Пермь) 26-10-1991 (рег. в матч 10-09-2019)
- Салахутдинова Лилия (Добрянский район, п. Полазна) 17-05-1994 (рег. в матч 02-01-2019)
- Селин Андрей Анатольевич (Пермь) 12-09-1970 (рег. в матч 19-01-2019)
- Силин Алексей Андреевич (Пермь) 13-11-1983 (рег. в матч 19-12-2019)
- Сыстеров Артём Николаевич (Лысьва) 24-05-1985 (рег. в матч 24-05-2019)
- Тарасевич Иван Анатольевич (Краснокамск) 22-09-1983 (рег. в матч 02-01-2019)
- Чистяков Максим Викторович (Пермь) 18-02-1974 (рег. в матч 02-01-2019)
- Чистякова Лилия Анатольевна (Пермь) 07-06-1967 (рег. в матч 02-01-2019)
- Шмидт Виктор (Ижевск) 24-01-1963 (рег. в матч 02-01-2019)
|
Родина |
Киров |
Кировская |
Россия |
5 |
7 |
7 |
0 |
62 |
|
- Капитан - Косолапов Игорь Николаевич (Киров) 30-08-1941 (рег. в матч 03-01-2019)
- Кочуров Юрий Николаевич (Киров) 17-08-1951 (рег. в матч 03-01-2019)
- Кунилов Алексей Владимирович (Киров) 29-06-1981 (рег. в матч 03-01-2019)
- Маринкевич Александр Иванович (Киров) 24-01-1958 (рег. в матч 03-01-2019)
- Митенев Юрий Николаевич (Киров) 08-11-1962 (рег. в матч 03-01-2019)
- Михеев Геннадий Васильевич (Киров) 20-10-1949 (рег. в матч 03-01-2019)
- Сырцев Михаил Евгеньевич (Киров) 24-12-1956 (рег. в матч 03-01-2019)
|
Успех |
Новоуральск |
Свердловская |
Россия |
3 |
3 |
2 |
1 |
49 |
|
- Ломанов Антон (Новоуральск) 17-05-1964 (рег. в матч 08-01-2019)
- Тарасов Вячеслав (Новоуральск) 31-03-1971 (рег. в матч 08-01-2019)
- Тарасова Лариса (Новоуральск) 18-01-1974 (рег. в матч 08-01-2019)
|
Вея |
Москва |
Москва |
Россия |
12 |
13 |
8 |
5 |
38 |
|
- Капитан - Бурыкин Леонид Владимирович (Ивантеевка) 12-03-1962 (рег. в матч 13-01-2019)
- Голубев Ярослав (Москва) 09-10-1987 (рег. в матч 13-01-2019)
- Княжев Дмитрий (Устьянский район, р.п. Октябрьский) 24-03-1970 (рег. в матч 13-01-2019)
- Мальцева Арина (Щелково) 22-02-1997 (рег. в матч 13-01-2019)
- Некрасова Екатерина Сергеевна (Москва) 19-07-1980 (рег. в матч 13-01-2019)
- Огаркин Томми (Москва) 23-11-1988 (рег. в матч 13-01-2019)
- Поляков Виктор Алексеевич (Коношский район, пос. Подюга) 11-01-1954 (рег. в матч 13-01-2019)
- Роговец Юлия (Орел) 09-10-1999 (рег. в матч 13-01-2019)
- Садова Елена Андреевна (Нелидово) 25-07-1992 (рег. в матч 13-01-2019)
- Стоноженко Артем (Красково) 13-12-1978 (рег. в матч 13-01-2019)
- Стрельцов Андрей (Балашиха) 14-04-1987 (рег. в матч 13-01-2019)
- Тарантинова Ольга (Щёлково) 28-11-1987 (рег. в матч 13-01-2019)
- Худашов Александр (Устьянский район, р.п. Октябрьский) 15-02-1972 (рег. в матч 13-01-2019)
|
Time4run |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург |
Россия |
28 |
18 |
4 |
14 |
36 |
|
- Капитан - Дятлова Елена Александровна (Санкт-Петербург) 30-05-1981 (рег. в матч 16-01-2019)
- Абдулаева Адика Магомедовна (Санкт-Петербург) 07-07-1985 (рег. в матч 16-01-2019)
- Бабыкин Александр Алексеевич (Санкт-Петербург) 01-09-1988 (рег. в матч 16-01-2019)
- Батдалова Эльвира Юсуповна (Санкт-Петербург) 30-06-1976 (рег. в матч 16-01-2019)
- Боревич Ирина Сергеевна (Санкт-Петербург) 28-11-1978 (рег. в матч 16-01-2019)
- Воробьева Ольга Станиславовна (Санкт-Петербург) 04-06-1984 (рег. в матч 16-01-2019)
- Галушко Сергей Игоревич (Ставрополь) 02-04-1993 (рег. в матч 16-01-2019)
- Гранкина Юлия (Санкт-Петербург) 06-01-1990 (рег. в матч 16-01-2019)
- Емельяненко Софья Викторовна (Санкт-Петербург) 28-11-1984 (рег. в матч 16-01-2019)
- Кожухова Мария Валерьевна (Санкт-Петербург) 31-12-1985 (рег. в матч 16-01-2019)
- Леонтьева Светлана Сергеевна (Санкт-Петербург) 27-03-1981 (рег. в матч 16-01-2019)
- Меркуль Вероника Дмитриевна (Санкт-Петербург) 15-06-1973 (рег. в матч 16-01-2019)
- Мурзинцев Андрей Геннадьевич (Санкт-Петербург) 25-02-1969 (рег. в матч 16-01-2019)
- Новиков Борис Владиленович (Санкт-Петербург) 01-10-1968 (рег. в матч 16-01-2019)
- Новикова Алёна Викторовна (Санкт-Петербург) 28-03-1987 (рег. в матч 16-01-2019)
- Серебрякова Евгения Сергеевна (Санкт-Петербург) 21-04-1991 (рег. в матч 16-01-2019)
- Теняева Елизавета Александровна (Санкт-Петербург) 12-03-1993 (рег. в матч 16-01-2019)
- Шитова Ирина Николаевна (Санкт-Петербург) 10-09-1987 (рег. в матч 16-01-2019)
|
Бегать модно |
Петрозаводск |
Карелия |
Россия |
20 |
14 |
9 |
5 |
44 |
|
- Анисимова Татьяна (Петрозаводск) 12-04-1977 (рег. в матч 22-01-2019)
- Бахилин Денис Рудольфович (Петрозаводск) 11-02-1982 (рег. в матч 22-01-2019)
- Бойцова Светлана Юрьевна (Сегежский район, пос. Надвоицы) 26-04-1968 (рег. в матч 22-01-2019)
- Бородулин Сергей Валентинович (Петрозаводск) 06-06-1967 (рег. в матч 22-01-2019)
- Бородулина Ольга Геннадьевна (Петрозаводск) 28-07-1970 (рег. в матч 22-01-2019)
- Иконникова Ольга Николаевна (Петрозаводск) 19-12-1968 (рег. в матч 22-01-2019)
- Киреев Андрей Борисович (Петрозаводск) 08-04-1977 (рег. в матч 22-01-2019)
- Мазаев Олег Сергеевич (Петрозаводск) 21-03-1984 (рег. в матч 22-01-2019)
- Пескишев Андрей Михайлович (Петрозаводск) 09-07-1964 (рег. в матч 22-01-2019)
- Самойлов Семён (Петрозаводск) 03-02-1989 (рег. в матч 22-01-2019)
- Селиванова Лариса Анатольевна (Петрозаводск) 28-11-1962 (рег. в матч 22-01-2019)
- Сиренев Илья (Петрозаводск) 18-06-1985 (рег. в матч 22-01-2019)
- Талых Алексей Александрович (Петрозаводск) 08-06-1977 (рег. в матч 22-01-2019)
- Шилов Алексей Андреевич (Петрозаводск) 28-09-1982 (рег. в матч 22-01-2019)
|
Ха-Ха |
Володарский район, п.г.т. Смолино |
Нижегородская |
Россия |
9 |
10 |
9 |
1 |
46 |
|
- Капитан - Лупанов Федор Николаевич (Володарский район, пос. Новосмолинский) 01-03-1953 (рег. в матч 25-01-2019)
- Лужбин Сергей Анатольевич (Нахабино) 10-09-1959 (рег. в матч 25-01-2019)
- Лупанов Кирилл (Володарский район, п.г.т. Смолино) 28-10-2007 (рег. в матч 05-08-2019)
- Лупанова Светлана Юрьевна (Володарский район, пос. Новосмолинский) 23-03-1985 (рег. в матч 25-01-2019)
- Поспелов Евгений Григорьевич (Володарский район, п.г.т. Смолино) 07-01-1961 (рег. в матч 25-01-2019)
- Сезёмов Андрей Владимирович (Москва) 08-03-1971 (рег. в матч 25-01-2019)
- Спасский Виктор Евгеньевич (Володарский район, п.г.т. Смолино) 18-08-1958 (рег. в матч 25-01-2019)
- Темирханов Арсен Алискендарович (Володарский район, п.г.т. Смолино) 11-10-1975 (рег. в матч 25-01-2019)
- Темирханов Вадим Алискендарович (Нижний Новгород) 08-09-1978 (рег. в матч 25-01-2019)
- Фаленков Михаил Евгеньевич (Нижний Новгород) 04-04-1983 (рег. в матч 25-01-2019)
|
AR Tyumen |
Тюмень |
Тюменская |
Россия |
30 |
18 |
9 |
9 |
37 |
|
- Белоногова Анна (Тюмень) 07-02-1986 (рег. в матч 16-02-2019)
- Гимадиева Анастасия Олеговна (Тюмень) 19-09-1983 (рег. в матч 28-02-2019)
- Гордеева Татьяна Владимировна (Тюмень) 15-08-1992 (рег. в матч 27-01-2019)
- Джус Татьяна Андреевна (Тюмень) 12-09-1985 (рег. в матч 14-05-2019)
- Дмитрук Антонина (Тюмень) 25-08-1986 (рег. в матч 05-03-2019)
- Егоров Александр (Тюмень) 23-09-1986 (рег. в матч 29-01-2019)
- Жмурко Константин Викторович (Тюмень) 05-01-1976 (рег. в матч 28-01-2019)
- Жмурко Наталья (Тюмень) 25-12-1975 (рег. в матч 05-03-2019)
- Зворыгина Светлана Васильевна (Тюмень) 06-11-1978 (рег. в матч 29-01-2019)
- Кузнецова Рада Кирева (Тюмень) 27-07-1974 (рег. в матч 16-02-2019)
- Лапицкий Дмитрий Николаевич (Тюмень) 27-01-1986 (рег. в матч 27-01-2019)
- Литченко Владислав (Тюмень) 10-02-1988 (рег. в матч 05-03-2019)
- Малкина Светлана Евгеньевна (Тавда) 25-12-1967 (рег. в матч 27-01-2019)
- Новак Сергей (Тюмень) 25-11-1978 (рег. в матч 29-01-2019)
- Передерий Ирина (Тюмень) 15-09-1985 (рег. в матч 29-01-2019)
- Рагулин Константин Борисович (Тюмень) 19-11-1983 (рег. в матч 15-03-2019)
- Святослав Сокуренко (Тюмень) 27-10-1986 (рег. в матч 29-01-2019)
- Черепанов Владимир Павлович (Тюмень) 30-07-1990 (рег. в матч 28-02-2019)
|
SibStar-2 |
Тюмень |
Тюменская |
Россия |
|
13 |
8 |
5 |
37 |
|
- Берестовский Роман Викторович (Тюмень) 29-02-1972 (рег. в матч 17-05-2019)
- Важенина Наталья Ивановна (Тобольск) 03-05-1968 (рег. в матч 03-04-2019)
- Гимаев Дамир (Тюмень) 23-04-1986 (рег. в матч 28-01-2019)
- Куликова Ксения Григорьевна (Тюмень) 22-08-1985 (рег. в матч 28-01-2019)
- Лукьянова Татьяна Сергеевна (Тюмень) 30-06-1992 (рег. в матч 28-04-2019)
- Расковалова Лилия Юрьевна (Тюмень) 12-05-1981 (рег. в матч 05-08-2019)
- Россолова Юлия (Тюмень) 28-07-1982 (рег. в матч 23-03-2019)
- Рукавишников Александр Владимирович (Тюмень) 15-05-1985 (рег. в матч 30-05-2019)
- Семенов Андрей Леонидович (Тюмень) 11-02-1983 (рег. в матч 11-05-2019)
- Тушев Дмитрий (Тюмень) 16-05-1987 (рег. в матч 28-01-2019)
- Хмелёв Андрей (Тюмень) 09-07-1980 (рег. в матч 07-03-2019)
- Челомов Валерий Владимирович (Тюмень) 10-11-1962 (рег. в матч 08-04-2019)
- Чумаченко Ярослав Юрьевич (Тюмень) 01-02-2007 (рег. в матч 22-02-2019)
|
Let IT Run |
Минск |
Минск |
Беларусь |
|
3 |
3 |
0 |
33 |
|
- Ладеев Дмитрий (Минск) 28-05-1981 (рег. в матч 31-01-2019)
- Мартынов Дмитрий Сергеевич (Минск) 19-10-1984 (рег. в матч 31-01-2019)
- Bortnik Aliaksandr (Минск) 30-08-1994 (рег. в матч 31-01-2019)
|
RunMaster |
Омск |
Омская |
Россия |
18 |
18 |
12 |
6 |
33 |
|
- Акименко Василий (городской округ ЗАТО Северск, п. Самусь) 14-10-1995 (рег. в матч 22-06-2019)
- Андреев Сергей (Омск) 15-08-1980 (рег. в матч 02-02-2019)
- Березовиков Евгений (Омск) 27-07-1991 (рег. в матч 21-07-2019)
- Горденко Станислав (Омск) 01-08-1993 (рег. в матч 02-02-2019)
- Горденко Татьяна Анатольевна (Омск) 28-05-1986 (рег. в матч 11-04-2019)
- Дерябин Роман (Омск) 14-08-1986 (рег. в матч 08-05-2019)
- Джанныева Анастасия Сергеевна (Омск) 04-01-1981 (рег. в матч 11-04-2019)
- Дробот Дарья (Омск) 07-04-1999 (рег. в матч 02-02-2019)
- Евдокимова Ольга (Омск) 14-07-1994 (рег. в матч 10-06-2019)
- Запрудский Александр (Омск) 10-06-1986 (рег. в матч 05-05-2019)
- Леонтьева Дина (Омск) 06-05-1993 (рег. в матч 23-04-2019)
- Михайлов Никита (Омск) 16-11-1992 (рег. в матч 18-05-2019)
- Непша Евгений Петрович (Омск) 07-04-1974 (рег. в матч 18-05-2019)
- Подтетерин Вячеслав (Омск) 03-11-1980 (рег. в матч 19-02-2019)
- Реуцкая Елена (Омск) 08-11-1973 (рег. в матч 02-02-2019)
- Русанов Михаил (Омск) 22-05-1988 (рег. в матч 02-02-2019)
- Рычков Сергей (Омск) 13-09-1976 (рег. в матч 10-06-2019)
- Терлеев Максим Александрович (Омск) 02-05-1984 (рег. в матч 19-02-2019)
|
NovgorodRun |
Великий Новгород |
Новгородская |
Россия |
15 |
2 |
1 |
1 |
43 |
|
- Неженко Павел (Великий Новгород) 12-04-1975 (рег. в матч 20-02-2019)
- Неженко Татьяна (Великий Новгород) 14-03-1977 (рег. в матч 20-02-2019)
|
Типичный Марафонец |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург |
Россия |
18 |
18 |
14 |
4 |
32 |
|
- Борзунова Екатерина (Санкт-Петербург) 14-08-1993 (рег. в матч 04-03-2019)
- Бородин Михаил (Санкт-Петербург) 07-06-1984 (рег. в матч 04-03-2019)
- Быков Миша (Санкт-Петербург) 17-03-1983 (рег. в матч 04-03-2019)
- Веретенников Игорь (Санкт-Петербург) 29-06-1985 (рег. в матч 04-03-2019)
- Егоров-Курмыш Максим (Новочебоксарск) 29-01-1991 (рег. в матч 12-03-2019)
- Ефремов Дмитрий Олегович (Санкт-Петербург) 24-04-1989 (рег. в матч 14-03-2019)
- Игнатенков Сергей (Санкт-Петербург) 17-05-1989 (рег. в матч 14-03-2019)
- Ковалев Станислав (Санкт-Петербург) 06-02-1985 (рег. в матч 14-03-2019)
- Кротович Александр Николаевич (Санкт-Петербург) 19-06-1990 (рег. в матч 04-03-2019)
- Крупачева Цира (Санкт-Петербург) 01-07-1985 (рег. в матч 12-03-2019)
- Лобанов Михаил (Гатчина) 22-02-1989 (рег. в матч 04-03-2019)
- Лучник Александр (Санкт-Петербург) 25-08-1997 (рег. в матч 12-03-2019)
- Михасенко Юлия (Санкт-Петербург) 18-10-1991 (рег. в матч 14-03-2019)
- Першина Вера Геннадьевна (Санкт-Петербург) 03-11-1979 (рег. в матч 04-03-2019)
- Смирнов Андрей (Санкт-Петербург) 25-07-1986 (рег. в матч 12-03-2019)
- Соколова Елена Борисовна (Санкт-Петербург) 30-08-1977 (рег. в матч 04-03-2019)
- Солонников Семен (Санкт-Петербург) 22-05-1986 (рег. в матч 14-03-2019)
- Филистович Евгений (Санкт-Петербург) 06-11-1985 (рег. в матч 12-03-2019)
|
За Ленинград! |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург |
Россия |
12 |
12 |
8 |
4 |
35 |
|
- Алексеева Анна (Санкт-Петербург) 12-07-1987 (рег. в матч 13-03-2019)
- Бажуков Алексей (Санкт-Петербург) 06-12-1982 (рег. в матч 13-03-2019)
- Жаткин Алексей (Санкт-Петербург) 15-11-1985 (рег. в матч 14-03-2019)
- Иванова Ирина (Тюмень) 10-02-1975 (рег. в матч 13-03-2019)
- Иванова Лилия (Тюмень) 28-04-1997 (рег. в матч 19-03-2019)
- Канафоцкий Николай (Сестрорецк) 23-03-1986 (рег. в матч 13-03-2019)
- Панькова Ксенья (Санкт-Петербург) 02-07-1990 (рег. в матч 13-03-2019)
- Победоносцев Сергей (Санкт-Петербург) 22-12-1984 (рег. в матч 01-04-2019)
- Пугачёв Игорь (Пушкин) 27-04-1981 (рег. в матч 13-03-2019)
- Рысак Никита Михайлович (Санкт-Петербург) 30-09-1981 (рег. в матч 13-03-2019)
- Фурцев Вячеслав (Санкт-Петербург) 14-10-1974 (рег. в матч 13-03-2019)
- Чернов Александр (Санкт-Петербург) 11-12-1986 (рег. в матч 13-03-2019)
|
Весёленький бегун |
Кривошеинский район, с. Кривошеино |
Томская |
Россия |
8 |
8 |
6 |
2 |
39 |
|
- Гагаркин Евгений Викторович (Кривошеинский район, с. Кривошеино) 12-02-1981 (рег. в матч 20-05-2019)
- Иванова Кристина Николаевна (Томск) 06-09-1989 (рег. в матч 20-05-2019)
- Колесников Юрий Николаевич (Томск) 16-02-1998 (рег. в матч 20-05-2019)
- Наймушкина Ирина Павловна (Молчановский район, с. Молчаново) 12-05-1968 (рег. в матч 20-05-2019)
- Нестеров Александр Валентинович (Кривошеинский район, с. Кривошеино) 01-04-1960 (рег. в матч 20-05-2019)
- Чеботарев Виталий Геннадьевич (Томск) 21-03-1975 (рег. в матч 20-05-2019)
- Чечнев Федор Евгеньевич (Кривошеинский район, с. Кривошеино) 28-02-1990 (рег. в матч 20-05-2019)
- Чумаков Владимир Петрович (Северск) 06-08-1979 (рег. в матч 20-05-2019)
|
RUNchat51 |
Мурманск |
Мурманская |
Россия |
|
6 |
4 |
2 |
30 |
|
- Бочкарёв Максимилиан Львович (Мурманск) 15-02-1989 (рег. в матч 05-10-2019)
- Вафиева Ольга (Мурманск) 30-03-1986 (рег. в матч 09-07-2019)
- Голанов Николай (Мурманск) 22-12-1988 (рег. в матч 09-07-2019)
- Кузавков Роман Витальевич (Мурманск) 18-12-2003 (рег. в матч 29-09-2019)
- Кустова Мария (Мурманск) 03-04-1979 (рег. в матч 09-07-2019)
- Свиридов Сергей (Мурманск) 22-06-1989 (рег. в матч 09-07-2019)
|
World Legkoatleticheskaya Association |
Саратов |
Саратовская |
Россия |
10 |
4 |
4 |
0 |
31 |
|
- Аминев Вильдан Рашитович (Светлый) 29-08-1993 (рег. в матч 13-09-2019)
- Седов Александр (Светлый) 11-02-1980 (рег. в матч 13-09-2019)
- Слизкой Антон Иванович (Светлый) 28-08-1984 (рег. в матч 13-09-2019)
- Федотов Юрий Николаевич (Светлый) 08-02-1995 (рег. в матч 13-09-2019)
|