X КЛБМатч ПроБЕГа
[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Список клубов
по состоянию на
  • всего команд — 110
  • всего клубов — 96
  • всего участников — 2988
Клуб Город Область Страна Чл. Уч. Муж Жен Ср.Возр.
_Индивидуальные участники 6 67 58 9 42
Эмблема клуба _Индивидуальные участники

_Индивидуальные участники в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Панченко Сергей Алексеевич (Сумы) 14-10-1958 (рег. в матч 12-01-2019)
  2. Bykov Vladimir Андреевич (Москва) 13-04-1972 (рег. в матч 08-03-2019)
  3. Апухтин Николай Владимирович (Курск) 13-03-1985 (рег. в матч 27-12-2018)
  4. Байгильдинов Шамиль Маратович (Всеволожский район, д. Новое Девяткино) 23-03-1984 (рег. в матч 18-02-2019)
  5. Баранов Сергей Алексеевич (Пересвет) 04-11-1967 (рег. в матч 22-12-2018)
  6. Большаков Дмитрий Владимирович (Сызрань) 14-09-1977 (рег. в матч 27-02-2019)
  7. Борисов Алексей Викторович (Балашиха) 14-10-1985 (рег. в матч 19-12-2018)
  8. Бузо Александр Владимирович (Минск) 02-03-1982 (рег. в матч 25-12-2018)
  9. Вергун Артем Иванович (Киев) 12-12-1984 (рег. в матч 09-01-2019)
  10. Влесков Олег Борисович (Полярный) 27-12-1963 (рег. в матч 23-02-2019)
  11. Газизов Радик Радмирович (Санкт-Петербург) 01-06-1989 (рег. в матч 06-01-2019)
  12. Глыбышев Владислав Алексеевич (Санкт-Петербург) 23-09-1967 (рег. в матч 31-12-2018)
  13. Григорьев Дмитрий Юрьевич (Санкт-Петербург) 08-05-1986 (рег. в матч 07-01-2019)
  14. Гурьянов Александр Евгеньевич (Москва) 15-06-1965 (рег. в матч 23-02-2019)
  15. Дибров Игорь Александрович (Санкт-Петербург) 18-09-1969 (рег. в матч 18-03-2019)
  16. Дорофеева Анна Геннадьевна (Санкт-Петербург) 03-05-1981 (рег. в матч 04-01-2019)
  17. Дудченко Денис Александрович (Мокшан) 20-10-1989 (рег. в матч 09-01-2019)
  18. Дуняхин Владимир Анатольевич (Люберцы) 24-12-1969 (рег. в матч 29-01-2019)
  19. Евтифеева Елена Кимовна (Санкт-Петербург) 27-11-1965 (рег. в матч 29-01-2019)
  20. Егоров Александр Юрьевич (Санкт-Петербург) 20-09-1971 (рег. в матч 31-01-2019)
  21. Елисеев Алексей Александрович (Санкт-Петербург) 12-11-1986 (рег. в матч 20-01-2019)
  22. Ефремова Лариса Юрьевна (Москва) 07-08-1992 (рег. в матч 28-12-2018)
  23. Зикункова Александра Юрьевна (Москва) 06-09-1987 (рег. в матч 08-01-2019)
  24. Иванов Олег Геннадьевич (Пушкино) 01-06-1981 (рег. в матч 26-12-2018)
  25. Иванов Юрий Сергеевич (Санкт-Петербург) 15-12-1959 (рег. в матч 21-12-2018)
  26. Ильина Инна Владимировна (Трёхгорный) 06-12-1989 (рег. в матч 18-01-2019)
  27. Инжеваткин Андрей Михайлович (Самара) 19-12-1969 (рег. в матч 21-02-2019)
  28. Казичева Екатерина Викторовна (Санкт-Петербург) 20-04-1980 (рег. в матч 16-01-2019)
  29. Климкин Виктор Владимирович (Зеленоград) 05-02-1979 (рег. в матч 19-02-2019)
  30. Ковальчук Павел Николаевич (Москва) 12-09-1985 (рег. в матч 14-01-2019)
  31. Колгушкин Сергей Валентинович (Ярославль) 22-07-1968 (рег. в матч 14-02-2019)
  32. Косарев Александр Анатольевич (Нижневартовск) 17-03-1967 (рег. в матч 02-01-2019)
  33. Косолюкин Александр Сергеевич (Городец) 05-05-1976 (рег. в матч 21-12-2018)
  34. Куртеев Алексей Николаевич (Тюмень) 15-10-1981 (рег. в матч 20-12-2018)
  35. Лашев Денис (Москва) 27-02-1985 (рег. в матч 27-12-2018)
  36. Лисичкина Ирина Александровна (Санкт-Петербург) 12-10-1976 (рег. в матч 07-01-2019)
  37. Маненков Евгений Петрович (Починки) 07-07-1977 (рег. в матч 05-02-2019)
  38. Манохин Андрей Николаевич (Харьков) 03-02-1985 (рег. в матч 30-12-2018)
  39. Маркова Ирина Викторовна (Санкт-Петербург) 04-01-1979 (рег. в матч 19-02-2019)
  40. Мельникова Марина Альбертовна (Санкт-Петербург) 01-04-1973 (рег. в матч 26-01-2019)
  41. Минеев Олег Владимирович (Санкт-Петербург) 20-04-1964 (рег. в матч 31-01-2019)
  42. Моисеев Владимир Владимирович (Сызрань) 01-08-1975 (рег. в матч 22-02-2019)
  43. Николаев Виктор Алексеевич (Могилёв) 03-11-1987 (рег. в матч 08-01-2019)
  44. Николаев Вячеслав Владимирович (Сергиев Посад) 21-07-1985 (рег. в матч 07-01-2019)
  45. Никулин Константин Андреевич (Набережные Челны) 10-02-1988 (рег. в матч 20-02-2019)
  46. Новгородцев Александр Васильевич (Архангельск) 06-09-1980 (рег. в матч 18-12-2018)
  47. Олесницкий Тарас Александрович (Саров) 12-06-1981 (рег. в матч 18-02-2019)
  48. Офаринов Олег Леонидович (Чебоксары) 16-07-1966 (рег. в матч 28-01-2019)
  49. Перепеч Игорь Михайлович (Санкт-Петербург) 09-04-1971 (рег. в матч 25-12-2018)
  50. Петров Роман Александрович (Мытищи) 15-06-1972 (рег. в матч 17-12-2018)
  51. Питиримов Николай Владимирович (Санкт-Петербург) 03-02-1956 (рег. в матч 04-01-2019)
  52. Редкозубов Роман Анатольевич (Москва) 04-09-1990 (рег. в матч 03-03-2019)
  53. Сиволапов Сергей Николаевич (Москва) 26-11-1985 (рег. в матч 06-02-2019)
  54. Скрябнев Алексей Александрович (Москва) 28-03-1971 (рег. в матч 31-12-2018)
  55. Соколов Андрей Сергеевич (Дзержинск) 24-10-1981 (рег. в матч 17-01-2019)
  56. Суботин Руслан Витальевич (Стаханов) 24-12-1989 (рег. в матч 17-01-2019)
  57. Тимоховский Денис Сергеевич (Нижневартовск) 03-02-1989 (рег. в матч 13-01-2019)
  58. Трошин Андрей Николаевич (Москва) 24-02-1984 (рег. в матч 18-12-2018)
  59. Фаренбрух Олег Евгеньевич (Санкт-Петербург) 24-04-1983 (рег. в матч 27-01-2019)
  60. Филаретов Константин Павлович (Солнечногорск) 02-08-1953 (рег. в матч 09-01-2019)
  61. Хасанов Ренат Ривхатович (Санкт-Петербург) 17-10-1980 (рег. в матч 27-01-2019)
  62. Хлызов Максим Игоревич (Колпино) 14-01-1996 (рег. в матч 22-01-2019)
  63. Шагов Александр Владимирович (Москва) 21-06-1977 (рег. в матч 27-01-2019)
  64. Шерматов Рустам (Санкт-Петербург) 05-09-1982 (рег. в матч 02-02-2019)
  65. Шилов Максим Дмитриевич (Москва) 15-09-1974 (рег. в матч 05-02-2019)
  66. Яковлев Олег Николаевич (Курск) 24-07-1965 (рег. в матч 21-03-2019)
  67. Яхшигулов Азамат Даларисович (Уфа) 12-04-1972 (рег. в матч 06-01-2019)
17 верст Соликамск Пермский край Россия 5 12 10 2 39
Картинка Эмблемы клуба

17 верст в КЛБМатче-2019:

  1. Антипин Максим Юрьевич (Соликамск) 30-10-2000 (рег. в матч 13-02-2019)
  2. Баяндин Иван (Соликамск) 19-02-1953 (рег. в матч 22-01-2019)
  3. Горбунова Галина Ивановна (Соликамск) 28-06-1951 (рег. в матч 22-01-2019)
  4. Гужев Сергей Сергеевич (Соликамск) 16-11-2001 (рег. в матч 22-01-2019)
  5. Дробот Олег Васильевич (Соликамск) 07-03-1969 (рег. в матч 23-01-2019)
  6. Корякин Алексей Николаевич (Березники) 14-07-1983 (рег. в матч 22-01-2019)
  7. Красавин Григорий Михайлович (Соликамск) 21-09-1989 (рег. в матч 22-01-2019)
  8. Кун Семён Владимирович (Соликамск) 29-07-1976 (рег. в матч 22-01-2019)
  9. Лягаев Николай Викторович (Соликамск) 05-04-1995 (рег. в матч 22-01-2019)
  10. Островский Николай (Соликамск) 02-12-1967 (рег. в матч 22-01-2019)
  11. Скрипов Михаил Сергеевич (Соликамск) 10-08-1985 (рег. в матч 22-01-2019)
  12. Ухтина Елена Николаевна (Санкт-Петербург) 08-02-1988 (рег. в матч 22-01-2019)
Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 68 40 29 11 37
Картинка Эмблемы клуба

Akadem в КЛБМатче-2019:

  1. Антонов Сергей (Екатеринбург) 21-04-1981 (рег. в матч 19-12-2018)
  2. Баранова Юлия Анатольевна (Екатеринбург) 13-12-1988 (рег. в матч 19-12-2018)
  3. Батухтин Дмитрий Григорьевич (Екатеринбург) 21-10-1980 (рег. в матч 18-12-2018)
  4. Белоцерковец Лев Владимирович (Екатеринбург) 24-05-1983 (рег. в матч 19-12-2018)
  5. Быков Александр Владимирович (Екатеринбург) 10-02-1988 (рег. в матч 18-12-2018)
  6. Быкова Анна Леонидовна (Екатеринбург) 03-02-1987 (рег. в матч 18-12-2018)
  7. Гашков Андрей Викторович (Арамиль) 07-02-1986 (рег. в матч 18-12-2018)
  8. Гиляуров Андрей Леонидович (Екатеринбург) 09-11-1981 (рег. в матч 18-12-2018)
  9. Гиматдинов Виталий (Екатеринбург) 05-06-1976 (рег. в матч 28-12-2018)
  10. Глущенко Тарас Васильевич (Екатеринбург) 12-11-1981 (рег. в матч 28-12-2018)
  11. Горных Кирилл Александрович (Екатеринбург) 22-11-1979 (рег. в матч 19-12-2018)
  12. Игнатова Наталья Владимировна (Екатеринбург) 06-05-1981 (рег. в матч 18-12-2018)
  13. Ичкова Ольга (Екатеринбург) 08-08-1973 (рег. в матч 19-12-2018)
  14. Камратов Николай Владимирович (Екатеринбург) 19-05-1977 (рег. в матч 18-12-2018)
  15. Компанец Илья Николаевич (Екатеринбург) 15-09-1974 (рег. в матч 18-12-2018)
  16. Копытов Иван Александрович (Екатеринбург) 04-08-1993 (рег. в матч 18-12-2018)
  17. Котенко Александр Александрович (Екатеринбург) 12-08-1990 (рег. в матч 18-12-2018)
  18. Кузьмина Мария (Екатеринбург) 25-05-1988 (рег. в матч 19-12-2018)
  19. Кунгуров Владимир Николаевич (Екатеринбург) 30-04-1981 (рег. в матч 18-12-2018)
  20. Кунгурова Елена Олеговна (Екатеринбург) 11-08-1987 (рег. в матч 18-12-2018)
  21. Лешуков Сергей Владимирович (Екатеринбург) 21-09-1973 (рег. в матч 19-12-2018)
  22. Новиков Артем Сергеевич (Екатеринбург) 27-10-1992 (рег. в матч 18-12-2018)
  23. Новиков Сергей Иванович (Екатеринбург) 17-11-1961 (рег. в матч 18-12-2018)
  24. Огородникова Елена Николаевна (Екатеринбург) 12-02-1986 (рег. в матч 19-12-2018)
  25. Окулов Никита Васильевич (Екатеринбург) 06-08-2002 (рег. в матч 18-12-2018)
  26. Петров Евгений Александрович (Екатеринбург) 26-09-1988 (рег. в матч 18-12-2018)
  27. Полунин Алексей (Екатеринбург) 29-08-1985 (рег. в матч 19-12-2018)
  28. Поляков Максим Александрович (Екатеринбург) 22-10-1979 (рег. в матч 18-12-2018)
  29. Полякова Лариса Владимировна (Екатеринбург) 16-12-1980 (рег. в матч 18-12-2018)
  30. Рюмин Дмитрий Николаевич (Екатеринбург) 20-02-1983 (рег. в матч 19-12-2018)
  31. Савенко Анна (Екатеринбург) 16-03-1982 (рег. в матч 19-12-2018)
  32. Середа Ольга Валерьевна (Екатеринбург) 11-09-1984 (рег. в матч 19-12-2018)
  33. Сорокин Егор Викторович (Екатеринбург) 17-02-1984 (рег. в матч 18-12-2018)
  34. Сунгуров Сергей Александрович (Екатеринбург) 10-06-1979 (рег. в матч 19-12-2018)
  35. Таширов Евгений Геннадьевич (Екатеринбург) 19-02-1977 (рег. в матч 28-12-2018)
  36. Тян Денис Олегович (Екатеринбург) 12-09-1979 (рег. в матч 18-12-2018)
  37. Хамзин Ярослав Юрьевич (Екатеринбург) 16-11-1983 (рег. в матч 19-12-2018)
  38. Чухарев Владимир Александрович (Екатеринбург) 01-12-1984 (рег. в матч 19-12-2018)
  39. Шестак Евгений Вячеславович (Екатеринбург) 06-10-1984 (рег. в матч 19-12-2018)
  40. Шигаева Елена Сергеевна (Екатеринбург) 05-06-1978 (рег. в матч 18-12-2018)
AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 30 17 9 8 37
Эмблема клуба AR Tyumen

AR Tyumen в КЛБМатче-2019:

  1. Белоногова Анна (Тюмень) 07-02-1986 (рег. в матч 16-02-2019)
  2. Гимадиева Анастасия Олеговна (Тюмень) 19-09-1983 (рег. в матч 28-02-2019)
  3. Гордеева Татьяна Владимировна (Тюмень) 15-08-1992 (рег. в матч 27-01-2019)
  4. Дмитрук Антонина (Тюмень) 25-08-1986 (рег. в матч 05-03-2019)
  5. Егоров Александр (Тюмень) 23-09-1986 (рег. в матч 29-01-2019)
  6. Жмурко Константин Викторович (Тюмень) 05-01-1976 (рег. в матч 28-01-2019)
  7. Жмурко Наталья (Тюмень) 25-12-1975 (рег. в матч 05-03-2019)
  8. Зворыгина Светлана Васильевна (Тюмень) 06-11-1978 (рег. в матч 29-01-2019)
  9. Кузнецова Рада Кирева (Тюмень) 27-07-1974 (рег. в матч 16-02-2019)
  10. Лапицкий Дмитрий Николаевич (Тюмень) 27-01-1986 (рег. в матч 27-01-2019)
  11. Литченко Владислав (Тюмень) 10-02-1988 (рег. в матч 05-03-2019)
  12. Малкина Светлана Евгеньевна (Тавда) 25-12-1967 (рег. в матч 27-01-2019)
  13. Новак Сергей (Тюмень) 25-11-1978 (рег. в матч 29-01-2019)
  14. Передерий Ирина (Тюмень) 15-09-1985 (рег. в матч 29-01-2019)
  15. Рагулин Константин Борисович (Тюмень) 19-11-1983 (рег. в матч 15-03-2019)
  16. Святослав Сокуренко (Тюмень) 27-10-1986 (рег. в матч 29-01-2019)
  17. Черепанов Владимир Павлович (Тюмень) 30-07-1990 (рег. в матч 28-02-2019)
Dmitry Erokhin Squad Москва Москва Россия 700 97 73 24 38
Картинка Эмблемы клуба

Dmitry Erokhin Squad в КЛБМатче-2019:

  1. Абрамов Иван Валерьевич (Москва) 01-12-1979 (рег. в матч 06-01-2019)
  2. Андреев Александр Николаевич (Москва) 24-06-1982 (рег. в матч 06-01-2019)
  3. Андреев Артём Геннадьевич (Москва) 18-05-1988 (рег. в матч 07-01-2019)
  4. Банников Павел Владимирович (Екатеринбург) 28-12-1990 (рег. в матч 06-01-2019)
  5. Баулина Варвара Викторовна (Москва) 13-07-1969 (рег. в матч 06-01-2019)
  6. Боваев Давид Дмитриевич (Элиста) 09-04-1987 (рег. в матч 07-01-2019)
  7. Бублик Николай Александрович (Евпатория) 04-02-1983 (рег. в матч 06-01-2019)
  8. Власов Николай Евгеньевич (Москва) 25-04-1989 (рег. в матч 06-01-2019)
  9. Воронов Андрей Юрьевич (Москва) 02-03-1982 (рег. в матч 06-01-2019)
  10. Головкин Дмитрий Николаевич (Домодедово) 24-06-1991 (рег. в матч 06-01-2019)
  11. Городничев Евгений Юрьевич (Казань) 03-02-1979 (рег. в матч 06-01-2019)
  12. Гребенщиков Андрей Алексеевич (Кострома) 14-12-1979 (рег. в матч 04-01-2019)
  13. Грец Александра Сергеевна (Москва) 25-11-1985 (рег. в матч 06-01-2019)
  14. Григорьев Андрей Михайлович (Кострома) 08-01-1980 (рег. в матч 06-01-2019)
  15. Грубинов Олег Сергеевич (Москва) 26-07-1987 (рег. в матч 06-01-2019)
  16. Дажин Станислав Александрович (Москва) 18-12-1985 (рег. в матч 06-01-2019)
  17. Дерябин Роман (Омск) 14-08-1986 (рег. в матч 04-01-2019)
  18. Дмитриев Андрей Игоревич (Тула) 24-02-1969 (рег. в матч 06-01-2019)
  19. Дорофеева Ольга Игоревна (Сестрорецк) 19-09-1979 (рег. в матч 06-01-2019)
  20. Ерофеев Михаил Александрович (Химки) 09-09-1984 (рег. в матч 07-01-2019)
  21. Ерохин Вадим Игоревич (Сергиев Посад) 14-08-1980 (рег. в матч 06-01-2019)
  22. Ерохин Дмитрий Юрьевич (Москва) 01-11-1979 (рег. в матч 26-12-2018)
  23. Жестовский Андрей Эдуардович (Барвиха) 21-12-1973 (рег. в матч 06-01-2019)
  24. Зиборов Алексей Витальевич (Москва) 08-05-1986 (рег. в матч 07-01-2019)
  25. Зильберман Елена Михайловна (Ярославль) 08-03-1970 (рег. в матч 20-02-2019)
  26. Иванова Марина (Чехов) 15-02-1991 (рег. в матч 03-01-2019)
  27. Карпов Данила Михайлович (Москва) 11-03-1985 (рег. в матч 05-01-2019)
  28. Кириенко Виталий Владимирович (Сосновый Бор) 12-11-1992 (рег. в матч 07-03-2019)
  29. Клейчин Семён Евгеньевич (Краснодар) 11-11-1990 (рег. в матч 07-01-2019)
  30. Козлов Владимир Игоревич (Москва) 08-04-1975 (рег. в матч 06-01-2019)
  31. Комиссаров Михаил Васильевич (Москва) 11-03-1984 (рег. в матч 06-01-2019)
  32. Кострицкий Виктор Сергеевич (Санкт-Петербург) 19-08-1978 (рег. в матч 07-01-2019)
  33. Кошкин Александр Андреевич (Москва) 08-06-1983 (рег. в матч 07-01-2019)
  34. Красавцев Игорь Александрович (Москва) 13-07-1991 (рег. в матч 06-01-2019)
  35. Кузьмин Василий Андреевич (Москва) 16-02-1979 (рег. в матч 06-01-2019)
  36. Кургузкин Павел Николаевич (Москва) 02-01-1981 (рег. в матч 07-01-2019)
  37. Лебедев Максим Валерьевич (Нижний Новгород) 18-12-1982 (рег. в матч 04-01-2019)
  38. Летов Вячеслав Викторович (Москва) 28-09-1970 (рег. в матч 26-12-2018)
  39. Ливанова Алеся Витальевна (Томск) 22-05-1993 (рег. в матч 07-01-2019)
  40. Лихачёв Андрей Юрьевич (Югорск) 30-10-1983 (рег. в матч 07-01-2019)
  41. Лукьянчиков Максим Леонидович (Орел) 31-10-1978 (рег. в матч 26-12-2018)
  42. Максимова Анна Владимировна (Домодедово) 10-03-1983 (рег. в матч 06-01-2019)
  43. Москаленко Антон Борисович (Балашиха) 12-11-1978 (рег. в матч 07-01-2019)
  44. Мохов Владимир Андреевич (Омск) 25-08-1993 (рег. в матч 27-12-2018)
  45. Настюшкин Александр Николаевич (Москва) 16-08-1983 (рег. в матч 26-12-2018)
  46. Неверов Андрей Борисович (Москва) 25-12-1977 (рег. в матч 05-01-2019)
  47. Несмелова Елена Сергеевна (Екатеринбург) 13-12-1981 (рег. в матч 06-01-2019)
  48. Огородников Алексей Игоревич (Екатеринбург) 17-08-1986 (рег. в матч 26-12-2018)
  49. Ожегов Дмитрий Леонидович (Набережные Челны) 13-06-1976 (рег. в матч 04-01-2019)
  50. Орлов Павел Валерьевич (Москва) 15-06-1982 (рег. в матч 07-01-2019)
  51. Охунов Далер (Домодедово) 29-12-1986 (рег. в матч 06-01-2019)
  52. Плотницкий Павел Сергеевич (Сочи) 28-09-1982 (рег. в матч 07-01-2019)
  53. Подзоров Павел Владимирович (Краснознаменск) 12-07-1983 (рег. в матч 06-01-2019)
  54. Поляков Алексей Евгеньевич (Москва) 13-08-1989 (рег. в матч 05-01-2019)
  55. Просвирин Ефим Валерьевич (Самара) 22-09-1976 (рег. в матч 06-01-2019)
  56. Рожнов Егор Андреевич (Балашиха) 21-09-1988 (рег. в матч 04-01-2019)
  57. Романов Александр Николаевич (Новосибирск) 20-06-1983 (рег. в матч 06-01-2019)
  58. Рукинов Алексей Георгиевич (Москва) 25-03-1966 (рег. в матч 06-01-2019)
  59. Рыбакова Анна Всеволодовна (Москва) 03-12-1971 (рег. в матч 07-01-2019)
  60. Савельев Дмитрий Павлович (Самара) 12-01-1978 (рег. в матч 06-01-2019)
  61. Саврасова Полина Владимировна (Москва) 02-03-1978 (рег. в матч 05-01-2019)
  62. Самойлов Сергей Станиславович (Москва) 02-11-1971 (рег. в матч 04-01-2019)
  63. Санталова Инна Анатольевна (Москва) 09-04-1971 (рег. в матч 07-01-2019)
  64. Сапсай Оксана Сергеевна (Зеленоград) 05-04-1982 (рег. в матч 07-01-2019)
  65. Саттаров Ринат Мусавирович (Уфа) 28-07-1982 (рег. в матч 07-01-2019)
  66. Семененко Михаил Игоревич (Санкт-Петербург) 19-08-1969 (рег. в матч 06-01-2019)
  67. Сидоренко Павел Александрович (Москва) 24-09-1980 (рег. в матч 04-01-2019)
  68. Солодилов Тимофей Тимофеевич (Москва) 06-07-1975 (рег. в матч 05-01-2019)
  69. Спичак Дмитрий Валерьевич (Сургут) 26-01-1980 (рег. в матч 07-01-2019)
  70. Старов Евгений Михайлович (Владивосток) 20-01-1975 (рег. в матч 06-01-2019)
  71. Степанов Сергей Юрьевич (Уфа) 24-02-1966 (рег. в матч 06-01-2019)
  72. Степунин Павел Геннадьевич (Тамбов) 26-07-1988 (рег. в матч 07-01-2019)
  73. Стериди Татьяна Александровна (Краснодар) 21-12-1986 (рег. в матч 06-01-2019)
  74. Стерликов Максим Валерьевич (Рязань) 10-12-1986 (рег. в матч 04-01-2019)
  75. Стриж Игорь Васильевич (Санкт-Петербург) 31-03-1955 (рег. в матч 06-01-2019)
  76. Султанмуратов Эдуард Сынтимирович (Казань) 14-07-1987 (рег. в матч 07-01-2019)
  77. Тагинцева Алиса Илларионовна (Москва) 09-02-1991 (рег. в матч 06-01-2019)
  78. Тарутин Никита Константинович (Москва) 08-01-1990 (рег. в матч 06-01-2019)
  79. Тимофеева Мария Романовна (Москва) 25-10-1979 (рег. в матч 06-01-2019)
  80. Ткаченко Ольга Сергеевна (Москва) 02-05-1987 (рег. в матч 04-01-2019)
  81. Тусова Диана Михайловна (Ярославль) 09-09-1991 (рег. в матч 07-01-2019)
  82. Тюрин Михаил Алексеевич (Москва) 15-11-1983 (рег. в матч 06-01-2019)
  83. Усачев Александр Игоревич (Санкт-Петербург) 27-05-1987 (рег. в матч 07-01-2019)
  84. Федоренко Ирина Юрьевна (Москва) 11-02-1976 (рег. в матч 06-01-2019)
  85. Хайрутдинова Хания Галиевна (Пермь) 02-02-1978 (рег. в матч 06-01-2019)
  86. Халиков Олег Тагирович (Москва) 04-08-1975 (рег. в матч 05-01-2019)
  87. Ханова Юлия Радиковна (Москва) 18-01-1988 (рег. в матч 05-01-2019)
  88. Хрунов Николай Николаевич (Богородицк) 23-08-1978 (рег. в матч 04-01-2019)
  89. Чвокин Илья Викторович (Санкт-Петербург) 22-02-1989 (рег. в матч 07-01-2019)
  90. Черкасов Тимофей (Москва) 15-11-1971 (рег. в матч 09-01-2019)
  91. Шакиров Айдар Феликсович (Казань) 21-04-1972 (рег. в матч 07-01-2019)
  92. Шаргина Инна Юрьевна (Санкт-Петербург) 14-05-1970 (рег. в матч 05-01-2019)
  93. Шаталов Михаил Валерьевич (Москва) 13-03-1986 (рег. в матч 07-01-2019)
  94. Щербакова Вера Васильевна (Брянск) 13-03-1989 (рег. в матч 06-01-2019)
  95. Яркая Наталья Александровна (Сочи) 24-04-1983 (рег. в матч 06-01-2019)
  96. Яцуляк Ирина Евгеньевна (Санкт-Петербург) 05-02-1984 (рег. в матч 05-01-2019)
  97. Яцуляк Павел Анатольевич (Санкт-Петербург) 27-12-1980 (рег. в матч 05-01-2019)
Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 15 18 12 6 30
Эмблема клуба Endurance Club

Endurance Club в КЛБМатче-2019:

  1. Агеев Михаил Юрьевич (Смоленск) 10-08-1986 (рег. в матч 04-03-2019)
  2. Агеева Анна Алексеевна (Смоленск) 25-11-1988 (рег. в матч 06-03-2019)
  3. Беспалова Екатерина Сергеевна (Рославль) 21-11-1997 (рег. в матч 30-12-2018)
  4. Бубнов Иван Юрьевич (Дорогобуж) 30-06-1990 (рег. в матч 30-12-2018)
  5. Бубнова Мария Юрьевна (Дорогобуж) 18-04-1994 (рег. в матч 11-03-2019)
  6. Ветохин Михаил Николаевич (Ельня) 18-12-1982 (рег. в матч 30-12-2018)
  7. Дворецкий Никита Владимирович (Смоленск) 18-07-1997 (рег. в матч 30-12-2018)
  8. Евдокимова Валерия Олеговна (Смоленск) 17-02-1996 (рег. в матч 02-01-2019)
  9. Кучеров Николай Николаевич (Санкт-Петербург) 04-07-1974 (рег. в матч 30-12-2018)
  10. Никащенков Кирилл Игоревич (Смоленск) 22-04-1999 (рег. в матч 05-03-2019)
  11. Привалов Денис Олегович (Смоленск) 22-12-1991 (рег. в матч 30-12-2018)
  12. Раев Сергей Алексеевич (Москва) 01-08-1984 (рег. в матч 30-12-2018)
  13. Сильченков Антон Андреевич (Москва) 21-05-1984 (рег. в матч 11-03-2019)
  14. Смоляков Олег Михайлович (Смоленск) 25-02-1986 (рег. в матч 04-03-2019)
  15. Солопова Антонина Викторовна (Смоленск) 30-05-1985 (рег. в матч 02-01-2019)
  16. Столярова Оксана Геннадьевна (Смоленск) 20-10-1987 (рег. в матч 30-12-2018)
  17. Чебодаев Илья Владимирович (Смоленск) 15-04-1990 (рег. в матч 30-12-2018)
  18. Якушев Валентин (Смоленск) 25-06-1991 (рег. в матч 02-01-2019)
Free Run Ярославль Ярославская Россия 55 18 13 5 41
Эмблема клуба Free Run

Free Run в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Новиков Андрей Михайлович (Ярославль) 09-03-1982 (рег. в матч 26-01-2019)
  2. Афанасьев Алексей Геннадьевич (Ярославль) 05-09-1981 (рег. в матч 26-01-2019)
  3. Афанасьев Сергей Геннадьевич (Ярославль) 05-09-1981 (рег. в матч 26-01-2019)
  4. Афонычев Илья Владимирович (Ярославль) 02-02-1983 (рег. в матч 26-01-2019)
  5. Багрова Елена Ананьевна (Ярославль) 08-12-1970 (рег. в матч 26-01-2019)
  6. Грызунов Владимир Николаевич (Ярославль) 08-12-1957 (рег. в матч 26-01-2019)
  7. Драник Ирина Михайловна (Тутаев) 20-08-1982 (рег. в матч 26-01-2019)
  8. Кашин Александр Викторович (Ярославль) 05-03-1974 (рег. в матч 26-01-2019)
  9. Левин Анатолий Вениаминович (Ярославль) 18-01-1976 (рег. в матч 26-01-2019)
  10. Михайлов Максим Витальевич (Ярославль) 05-02-1975 (рег. в матч 26-01-2019)
  11. Молчанова Юлия Николаевна (Ярославль) 19-04-1990 (рег. в матч 26-01-2019)
  12. Сапельникова Ирина Николаевна (Ярославль) 04-08-1982 (рег. в матч 26-01-2019)
  13. Соколов Олег Александрович (Ярославль) 02-06-1969 (рег. в матч 26-01-2019)
  14. Соловьёв Евгений Александрович (Ярославль) 10-05-1976 (рег. в матч 26-01-2019)
  15. Спирцева Ольга (Ярославль) 12-01-1984 (рег. в матч 26-01-2019)
  16. Суржанинов Андрей Владимирович (Ярославль) 10-11-1982 (рег. в матч 26-01-2019)
  17. Урыков Алексей Борисович (Балашиха) 10-04-1978 (рег. в матч 26-01-2019)
  18. Щербань Виталий Михайлович (Ярославль) 17-08-1981 (рег. в матч 26-01-2019)
Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 36 14 8 6 46
Эмблема клуба Galaxy

Galaxy в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Попова Ольга Вячеславовна (Санкт-Петербург) 08-09-1986 (рег. в матч 25-12-2018)
  2. Абашова Елена Владимировна (Волгоград) 06-05-1989 (рег. в матч 25-12-2018)
  3. Барановская Наталия Альбиновна (Санкт-Петербург) 13-07-1987 (рег. в матч 25-12-2018)
  4. Воронков Максим Александрович (Санкт-Петербург) 25-12-1982 (рег. в матч 25-12-2018)
  5. Давыдов Павел Андреевич (Санкт-Петербург) 21-06-1986 (рег. в матч 25-12-2018)
  6. Кеда Дмитрий Николаевич (Санкт-Петербург) 21-05-1977 (рег. в матч 07-03-2019)
  7. Крылова Елена Геннадьевна (Санкт-Петербург) 13-11-1963 (рег. в матч 26-12-2018)
  8. Малаховская Анастасия Николаевна (Санкт-Петербург) 11-10-1983 (рег. в матч 25-12-2018)
  9. Мамонтов Вячеслав Владимирович (Новоуральск) 07-04-1956 (рег. в матч 25-12-2018)
  10. Мамонтова Светлана Павловна (Новоуральск) 28-01-1965 (рег. в матч 25-12-2018)
  11. Попов Александр Борисович (Москва) 19-02-1950 (рег. в матч 25-12-2018)
  12. Попов Сергей Александрович (Санкт-Петербург) 08-05-1974 (рег. в матч 25-12-2018)
  13. Романов Михаил (Санкт-Петербург) 04-11-1960 (рег. в матч 25-12-2018)
  14. Фёдоров Алексей Евгеньевич (Санкт-Петербург) 30-07-1967 (рег. в матч 26-12-2018)
I Run Челябинск Челябинская Россия 30 42 28 14 38
Эмблема клуба I Run

I Run в КЛБМатче-2019:

  1. Абубакирова Гульнара (Троицк) 28-10-1978 (рег. в матч 04-01-2019)
  2. Байда Надежда (Копейск) 20-03-1960 (рег. в матч 04-01-2019)
  3. Бородулин Александр Владимирович (Челябинск) 12-05-1986 (рег. в матч 04-01-2019)
  4. Бычков Владимир (Челябинск) 11-01-1973 (рег. в матч 04-01-2019)
  5. Варанкин Александр (Челябинск) 07-08-1966 (рег. в матч 04-01-2019)
  6. Варанкин Даниил Александрович (Челябинск) 30-08-1995 (рег. в матч 04-01-2019)
  7. Григоричев Данил Олегович (Миасс) 11-03-1999 (рег. в матч 04-01-2019)
  8. Данилов Евгений Аркадьевич (Челябинск) 24-05-1978 (рег. в матч 04-01-2019)
  9. Дубовиков Максим Леонидович (Челябинск) 20-04-1971 (рег. в матч 04-01-2019)
  10. Дьякова Анна (Челябинск) 22-08-1977 (рег. в матч 04-01-2019)
  11. Ершов Константин Сергеевич (Копейск) 04-04-1989 (рег. в матч 04-01-2019)
  12. Житенев Никита (Челябинск) 08-12-1985 (рег. в матч 04-01-2019)
  13. Зиатдинов Марат Котдусович (Челябинск) 01-01-1980 (рег. в матч 04-01-2019)
  14. Карпаков Павел Александрович (Златоуст) 14-07-1981 (рег. в матч 04-01-2019)
  15. Клевчук Олег (Челябинск) 13-10-1964 (рег. в матч 04-01-2019)
  16. Кротов Андрей (Троицк) 12-09-1992 (рег. в матч 04-01-2019)
  17. Лещев Маким (Копейск) 01-01-1993 (рег. в матч 04-01-2019)
  18. Маслов Даниил Николаевич (Челябинск) 23-04-1998 (рег. в матч 04-01-2019)
  19. Маслова Оксана (Челябинск) 26-09-1983 (рег. в матч 04-01-2019)
  20. Мерлинов Максим Александрович (Челябинск) 01-11-1983 (рег. в матч 04-01-2019)
  21. Мерлинова Виктория Александровна (Челябинск) 01-01-1984 (рег. в матч 04-01-2019)
  22. Митюгов Евгений (Кыштым) 16-11-1965 (рег. в матч 04-01-2019)
  23. Набиева Светлана Расимовна (Челябинск) 05-07-1981 (рег. в матч 04-01-2019)
  24. Нещерет Наталья Николаевна (Челябинск) 23-11-1983 (рег. в матч 04-01-2019)
  25. Оводов Сергей (Челябинск) 13-11-1976 (рег. в матч 04-01-2019)
  26. Орлова Наталья Александровна (Челябинск) 05-09-1983 (рег. в матч 04-01-2019)
  27. Паламарчук Ярослав Юрьевич (Челябинск) 25-10-1989 (рег. в матч 04-01-2019)
  28. Патрушев Кирилл (Челябинск) 09-08-1983 (рег. в матч 04-01-2019)
  29. Перцев Владимир Валентинович (Юрюзань) 17-03-1985 (рег. в матч 04-01-2019)
  30. Петров Василий (Челябинск) 21-12-1966 (рег. в матч 04-01-2019)
  31. Потапушкин Алексей Владимирович (Челябинск) 11-09-1981 (рег. в матч 04-01-2019)
  32. Рыполев Евгений Александрович (Челябинск) 19-02-1981 (рег. в матч 04-01-2019)
  33. Сельницына Ирина (Челябинск) 03-09-1983 (рег. в матч 04-01-2019)
  34. Скрипник Вероника (Нагайбакский район, с. Фершампенуаз) 26-04-1986 (рег. в матч 04-01-2019)
  35. Соколова Анастасия Алексеевна (Челябинск) 19-09-1982 (рег. в матч 04-01-2019)
  36. Табачков Роман (Озёрск) 22-03-1977 (рег. в матч 04-01-2019)
  37. Ташкинова Елена (Челябинск) 01-01-1985 (рег. в матч 04-01-2019)
  38. Устинов Константин Алексеевич (Челябинск) 17-11-1990 (рег. в матч 04-01-2019)
  39. Хисматуллин Ринат (Снежинск) 18-08-1992 (рег. в матч 04-01-2019)
  40. Худякова Надежда Викторовна (Челябинск) 18-08-1982 (рег. в матч 04-01-2019)
  41. Янушевич Олег Петрович (Челябинск) 16-08-1963 (рег. в матч 04-01-2019)
  42. Янчковская Валерия (Челябинск) 28-10-1986 (рег. в матч 04-01-2019)
IRC КГБ Владимир Владимирская Россия 20 18 11 7 39
Картинка Эмблемы клуба

IRC КГБ в КЛБМатче-2019:

  1. Бубнова Екатерина (Москва) 19-12-1979 (рег. в матч 31-12-2018)
  2. Бурдуковская Виктория Сергеевна (Павловский Посад) 21-12-1994 (рег. в матч 31-12-2018)
  3. Власов Данил (Запорожье) 21-06-1984 (рег. в матч 31-12-2018)
  4. Гиль Екатерина (Санкт-Петербург) 03-11-1985 (рег. в матч 31-12-2018)
  5. Горбенко Оксана (Москва) 28-07-1976 (рег. в матч 31-12-2018)
  6. Грицюс Элина (Стокгольм) 15-01-1979 (рег. в матч 31-12-2018)
  7. Дегтярева Екатерина (Калуга) 28-03-1988 (рег. в матч 31-12-2018)
  8. Демьянов Владислав Анатольевич (Владимир) 14-04-1982 (рег. в матч 31-12-2018)
  9. Иванченко Анатолий Николаевич (Владимир) 30-06-1948 (рег. в матч 31-12-2018)
  10. Игнатов Алексей (Владимир) 09-10-1984 (рег. в матч 10-01-2019)
  11. Когут Игорь Владимирович (Кострома) 19-05-1975 (рег. в матч 31-12-2018)
  12. Крайзель Вадим (Екатеринбург) 02-09-1968 (рег. в матч 31-12-2018)
  13. Литвиненко Дмитрий (Королёв) 30-05-1982 (рег. в матч 10-01-2019)
  14. Лукашов Сергей (Ковров) 10-09-1988 (рег. в матч 31-12-2018)
  15. Проничкин Евгений (Москва) 03-07-1980 (рег. в матч 31-12-2018)
  16. Ситов Иван Геннадьевич (Владимир) 04-08-1978 (рег. в матч 28-02-2019)
  17. Сокунова Екатерина (Саласпилс) 02-10-1982 (рег. в матч 31-12-2018)
  18. Травкин Дмитрий (Ковров) 27-02-1983 (рег. в матч 31-12-2018)
Let IT Run Минск Минск Беларусь 3 3 0 33
Картинка Эмблемы клуба

Let IT Run в КЛБМатче-2019:

  1. Bortnik Aliaksandr (Минск) 30-08-1994 (рег. в матч 31-01-2019)
  2. Ладеев Дмитрий (Минск) 28-05-1981 (рег. в матч 31-01-2019)
  3. Мартынов Дмитрий Сергеевич (Минск) 19-10-1984 (рег. в матч 31-01-2019)
NovgorodRun Великий Новгород Новгородская Россия 15 6 4 2 39
Картинка Эмблемы клуба

NovgorodRun в КЛБМатче-2019:

  1. Балакин Евгений (Великий Новгород) 21-01-1988 (рег. в матч 10-03-2019)
  2. Бубнов Александр (Великий Новгород) 05-09-1983 (рег. в матч 10-03-2019)
  3. Кораблин Дмитрий (Великий Новгород) 08-06-1973 (рег. в матч 14-03-2019)
  4. Неженко Павел (Великий Новгород) 12-04-1975 (рег. в матч 20-02-2019)
  5. Неженко Татьяна (Великий Новгород) 14-03-1977 (рег. в матч 20-02-2019)
  6. Переплавченко Екатерина Олеговна (Великий Новгород) 23-05-1981 (рег. в матч 11-03-2019)
Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 30 17 13 4 37
Картинка Эмблемы клуба

Run4Fun в КЛБМатче-2019:

  1. Бельмач Артём Александрович (Барановичи) 13-05-1994 (рег. в матч 28-12-2018)
  2. Боган Александр Николаевич (Гродно) 14-08-1989 (рег. в матч 27-12-2018)
  3. Верховодкин Геннадий Геннадьевич (Барановичи) 16-05-1983 (рег. в матч 09-01-2019)
  4. Ковальчук Наталия Викторовна (Гродно) 10-05-1991 (рег. в матч 27-12-2018)
  5. Кулеш Павел Викторович (Барановичи) 30-10-1986 (рег. в матч 09-01-2019)
  6. Кучинская Екатерина Валерьевна (Гродно) 28-08-1992 (рег. в матч 28-12-2018)
  7. Лянга Александр (Барановичи) 05-05-1989 (рег. в матч 09-01-2019)
  8. Моторный Владимир Николаевич (Гродно) 14-01-1979 (рег. в матч 27-12-2018)
  9. Ножко Сергей Владимирович (Гродно) 11-09-1960 (рег. в матч 03-01-2019)
  10. Пацовский Сергей Викторович (Пинск) 21-09-1984 (рег. в матч 28-12-2018)
  11. Петровская Анна Леонидовна (Гродно) 02-08-1961 (рег. в матч 27-12-2018)
  12. Петровский Александр Степанович (Гродно) 06-02-1958 (рег. в матч 27-12-2018)
  13. Ступакевич Анна Александровна (Гродно) 01-10-1980 (рег. в матч 27-12-2018)
  14. Федиов Кирилл Владимирович (Гродно) 28-07-1986 (рег. в матч 27-12-2018)
  15. Чемоданов Алексей Викторович (Барановичи) 18-08-1983 (рег. в матч 27-12-2018)
  16. Шило Александр Валерьевич (Минск) 16-07-1987 (рег. в матч 27-12-2018)
  17. Яровой Борислав Юрьевич (Барановичи) 17-07-1985 (рег. в матч 27-12-2018)
RunMaster Омск Омская Россия 10 8 6 2 32
Картинка Эмблемы клуба

RunMaster в КЛБМатче-2019:

  1. Абдрахманов Амаль (Омск) 10-06-1995 (рег. в матч 27-02-2019)
  2. Андреев Сергей (Омск) 15-08-1980 (рег. в матч 02-02-2019)
  3. Горденко Станислав (Омск) 01-08-1993 (рег. в матч 02-02-2019)
  4. Дробот Дарья (Омск) 07-04-1999 (рег. в матч 02-02-2019)
  5. Подтетерин Вячеслав (Омск) 03-11-1980 (рег. в матч 19-02-2019)
  6. Реуцкая Елена (Омск) 08-11-1973 (рег. в матч 02-02-2019)
  7. Русанов Михаил (Омск) 22-05-1988 (рег. в матч 02-02-2019)
  8. Терлеев Максим Александрович (Омск) 02-05-1984 (рег. в матч 19-02-2019)
RunStart Петрозаводск Карелия Россия 17 13 7 6 36
Картинка Эмблемы клуба

RunStart в КЛБМатче-2019:

  1. Абовян Лариса (Петрозаводск) 03-10-1974 (рег. в матч 12-03-2019)
  2. Ванжина Светлана Анатольевна (Петрозаводск) 31-03-1994 (рег. в матч 12-03-2019)
  3. Гладышев Павел (Петрозаводск) 26-11-1976 (рег. в матч 12-03-2019)
  4. Глазачев Артур (Петрозаводск) 28-04-1992 (рег. в матч 12-03-2019)
  5. Ерохина Ольга (Петрозаводск) 21-09-1992 (рег. в матч 12-03-2019)
  6. Коршакова Оксана Валерьевна (Пряжинский район, п.г.т. Пряжа) 10-12-1979 (рег. в матч 12-03-2019)
  7. Похвалин Михаил Александрович (Петрозаводск) 08-05-1982 (рег. в матч 12-03-2019)
  8. Сорокина Ольга (Петрозаводск) 16-05-1987 (рег. в матч 12-03-2019)
  9. Тихомиров Дмитрий (Петрозаводск) 05-01-1975 (рег. в матч 12-03-2019)
  10. Ченков Федор Михайлович (Петрозаводск) 17-09-1981 (рег. в матч 12-03-2019)
  11. Червяков Андрей (Петрозаводск) 25-07-1985 (рег. в матч 12-03-2019)
  12. Щербина Марина (Петрозаводск) 31-01-1979 (рег. в матч 12-03-2019)
  13. Яловчик Сергей Геннадьевич (Петрозаводск) 17-10-1986 (рег. в матч 12-03-2019)
SibStar Тюмень Тюменская Россия 37 23 14 39
Эмблема клуба SibStar

SibStar в КЛБМатче-2019:

  1. Барбара Анастасия Викторовна (Тюмень) 23-03-1978 (рег. в матч 01-01-2019)
  2. Берг Владимир Иванович (Тюмень) 04-10-1980 (рег. в матч 06-01-2019)
  3. Березюк Сергей (Тюмень) 10-02-1984 (рег. в матч 01-01-2019)
  4. Берестовский Роман Викторович (Тюмень) 29-02-1972 (рег. в матч 01-01-2019)
  5. Гасымов Сулейман Гашам оглы (Тюмень) 28-08-1986 (рег. в матч 01-01-2019)
  6. Горчаков Павел (Тюмень) 26-01-1968 (рег. в матч 01-01-2019)
  7. Егорова Ольга (Тюмень) 26-08-1975 (рег. в матч 25-01-2019)
  8. Ефимович Марина Олеговна (Тюмень) 22-10-1987 (рег. в матч 01-01-2019)
  9. Кобелева Анна (Тюмень) 03-03-1989 (рег. в матч 01-01-2019)
  10. Ковальков Сергей Анатольевич (Ишим) 16-11-1969 (рег. в матч 01-01-2019)
  11. Копылов Павел Юрьевич (Тюмень) 08-12-1986 (рег. в матч 01-01-2019)
  12. Кораблев Денис Павлович (Тарко-Сале) 01-02-1984 (рег. в матч 01-01-2019)
  13. Корнев Юрий (Тюмень) 01-03-1978 (рег. в матч 01-01-2019)
  14. Корнева Татьяна (Тюмень) 06-07-1983 (рег. в матч 01-01-2019)
  15. Лебедев Алексей (Тюмень) 22-05-1980 (рег. в матч 26-01-2019)
  16. Леонтьева Елена Анатольевна (Тюмень) 26-11-1968 (рег. в матч 25-01-2019)
  17. Лосев Евгений Сергеевич (Тюменский район, пос. Боровский) 03-08-1982 (рег. в матч 01-01-2019)
  18. Михайлов Роман Александрович (Тюмень) 23-01-1982 (рег. в матч 01-01-2019)
  19. Михайлова Ольга (Санкт-Петербург) 17-04-1959 (рег. в матч 31-01-2019)
  20. Назаренко Вячеслав Андреевич (Тюмень) 26-01-1982 (рег. в матч 01-01-2019)
  21. Недобиткова Юлия (Тюмень) 09-09-1982 (рег. в матч 01-01-2019)
  22. Петров Алексей Алексеевич (Тюмень) 11-03-1983 (рег. в матч 01-01-2019)
  23. Расковалова Лилия Юрьевна (Тюмень) 12-05-1981 (рег. в матч 01-01-2019)
  24. Рукавишников Александр Владимирович (Тюмень) 15-05-1985 (рег. в матч 01-01-2019)
  25. Рыжиков Павел Павлович (Тюмень) 29-01-1985 (рег. в матч 01-01-2019)
  26. Терентьев Александр Андреевич (Тюмень) 28-08-1985 (рег. в матч 01-01-2019)
  27. Турок Сергей Сергеевич (Тюмень) 07-05-1985 (рег. в матч 01-01-2019)
  28. Ульянова Татьяна Юрьевна (Тюмень) 01-07-1977 (рег. в матч 01-01-2019)
  29. Ушаров Дмитрий Юрьевич (Тюмень) 13-09-1982 (рег. в матч 01-01-2019)
  30. Ушарова Анна Викторовна (Тюмень) 03-08-1979 (рег. в матч 01-01-2019)
  31. Хаючи Виктор Иванович (Тюмень) 15-02-1960 (рег. в матч 01-01-2019)
  32. Ходяев Артем Викторович (Тюмень) 03-11-1983 (рег. в матч 01-01-2019)
  33. Чаплинский Андрей Евгеньевич (Тюмень) 29-10-1984 (рег. в матч 01-01-2019)
  34. Чмиль Софья Сергеевна (Тюмень) 30-08-1991 (рег. в матч 01-01-2019)
  35. Чумаченко Татьяна Викторовна (Тюмень) 07-02-1975 (рег. в матч 06-01-2019)
  36. Шнайдер Инна Идековна (Тюмень) 24-08-1970 (рег. в матч 01-01-2019)
  37. Юсупов Тимур (Тюмень) 29-07-1985 (рег. в матч 01-01-2019)
SibStar-2 Тюмень Тюменская Россия 12 9 3 35
Эмблема клуба SibStar-2

SibStar-2 в КЛБМатче-2019:

  1. Гимаев Дамир (Тюмень) 23-04-1986 (рег. в матч 28-01-2019)
  2. Егоров Денис (Тюмень) 01-06-1981 (рег. в матч 25-01-2019)
  3. Квитко Денис (Тюмень) 10-06-1981 (рег. в матч 28-01-2019)
  4. Куликова Ксения Григорьевна (Тюмень) 22-08-1985 (рег. в матч 28-01-2019)
  5. Россолова Юлия (Тюмень) 28-07-1982 (рег. в матч 23-03-2019)
  6. Тушев Дмитрий (Тюмень) 16-05-1987 (рег. в матч 28-01-2019)
  7. Хакимов Руслан Ильшатович (Тюмень) 14-09-1982 (рег. в матч 28-01-2019)
  8. Хмелёв Андрей (Тюмень) 09-07-1980 (рег. в матч 07-03-2019)
  9. Чумаченко Ярослав Юрьевич (Тюмень) 01-02-2007 (рег. в матч 22-02-2019)
  10. Шаляпин Олег (Тюмень) 23-04-1986 (рег. в матч 01-01-2019)
  11. Шарипов Рафаэль (Тюмень) 20-05-1979 (рег. в матч 28-01-2019)
  12. Якимович Евгения Валерьевна (Тюмень) 29-03-1976 (рег. в матч 05-03-2019)
SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 121 22 19 3 50
Эмблема клуба SKI 76 TEAM

SKI 76 TEAM в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Короткевич Павел Анатольевич (Ярославль) 18-11-1963 (рег. в матч 17-12-2018)
  2. Капитан - Лежнев Александр Витальевич (Ярославль) 16-02-1966 (рег. в матч 17-12-2018)
  3. Александров Николай Михайлович (Ярославль) 18-12-1954 (рег. в матч 27-12-2018)
  4. Белков Сергей Васильевич (Рыбинск) 17-12-1975 (рег. в матч 07-01-2019)
  5. Давыдова Ирина Владимировна (Ярославль) 10-08-1972 (рег. в матч 27-12-2018)
  6. Егоров Андрей Валентинович (Ростов) 20-05-1964 (рег. в матч 17-12-2018)
  7. Качалов Николай Викторович (Ярославль) 15-02-1955 (рег. в матч 17-12-2018)
  8. Козулин Михаил Андреевич (Рыбинск) 29-08-1988 (рег. в матч 17-12-2018)
  9. Коломкин Александр Юрьевич (Ярославль) 25-01-1956 (рег. в матч 27-12-2018)
  10. Копытов Сергей Иванович (Рыбинск) 30-06-1969 (рег. в матч 27-12-2018)
  11. Кочнев Владимир Юрьевич (Рыбинск) 30-12-1961 (рег. в матч 19-12-2018)
  12. Кошелев Роман Борисович (Рыбинск) 15-08-1972 (рег. в матч 17-12-2018)
  13. Максимов Николай Николаевич (Ярославль) 09-10-1981 (рег. в матч 26-12-2018)
  14. Осокин Михаил Валентинович (Рыбинск) 14-08-1969 (рег. в матч 27-12-2018)
  15. Сергеев Артур Владимирович (Рыбинск) 18-01-1969 (рег. в матч 27-12-2018)
  16. Скворцов Андрей Михайлович (Ярославль) 22-02-1972 (рег. в матч 27-12-2018)
  17. Соболев Алексей Иванович (Кострома) 19-08-1971 (рег. в матч 26-12-2018)
  18. Соболева Татьяна Борисовна (Рыбинск) 22-01-1970 (рег. в матч 30-12-2018)
  19. Степанова Наталья Николаевна (Рыбинск) 18-10-1974 (рег. в матч 27-12-2018)
  20. Суслов Вячеслав Сергеевич (Ярославль) 07-06-1974 (рег. в матч 26-12-2018)
  21. Фомин Алексей Александрович (Ярославль) 15-02-1977 (рег. в матч 17-12-2018)
  22. Чернышов Евгений Вадимович (Рыбинск) 12-06-1970 (рег. в матч 26-12-2018)
Techno Run Пермь Пермский край Россия 18 38 28 10 32
Эмблема клуба Techno Run

Techno Run в КЛБМатче-2019:

  1. Апкин Альберт (Пермь) 06-04-1994 (рег. в матч 02-01-2019)
  2. Беляев Денис (Пермь) 03-10-1988 (рег. в матч 13-01-2019)
  3. Варакса Алексей Болеславович (Чердынский район, п.г.т. Ныроб) 26-04-1971 (рег. в матч 02-01-2019)
  4. Варакса Иван (Чердынский район, п.г.т. Ныроб) 04-11-2003 (рег. в матч 02-01-2019)
  5. Варакса Ольга (Пермь) 27-08-1999 (рег. в матч 02-01-2019)
  6. Ворошнин Данил (Пермь) 05-06-2003 (рег. в матч 02-01-2019)
  7. Вяткин Денис (Пермь) 16-09-1996 (рег. в матч 02-01-2019)
  8. Вяткина Елена (Пермь) 10-10-1962 (рег. в матч 02-01-2019)
  9. Галашова Нелли (Чердынь) 25-01-1993 (рег. в матч 02-01-2019)
  10. Гасимов Руслан (Пермь) 18-11-1995 (рег. в матч 02-01-2019)
  11. Глуховченко Ирина Ивановна (Березники) 26-02-1996 (рег. в матч 02-01-2019)
  12. Горбунов Владимир (Пермь) 12-05-1996 (рег. в матч 21-03-2019)
  13. Евграшин Евгений (Пермь) 03-10-1989 (рег. в матч 02-01-2019)
  14. Желтышев Егор Олегович (Пермь) 14-07-1986 (рег. в матч 02-01-2019)
  15. Завьялова Ирина Александровна (Пермь) 05-07-1981 (рег. в матч 02-01-2019)
  16. Ившин Олег (Пермь) 17-01-1971 (рег. в матч 02-01-2019)
  17. Касаткина Мария (Березники) 23-08-1988 (рег. в матч 02-01-2019)
  18. Кидрачев Альберт (Нытва) 31-07-1983 (рег. в матч 19-01-2019)
  19. Колобаев Семён Сергеевич (Мытищи) 22-09-1989 (рег. в матч 02-01-2019)
  20. Корепанов Валерий (Пермь) 24-07-1990 (рег. в матч 02-01-2019)
  21. Коромыслов Павел (Пермь) 27-08-1985 (рег. в матч 02-01-2019)
  22. Мальцева Екатерина Алексеевна (Пермь) 19-09-1997 (рег. в матч 02-01-2019)
  23. Маталасов Геннадий Иванович (Пермь) 10-08-1989 (рег. в матч 02-01-2019)
  24. Мингабудинов Роман Радикович (Пермь) 08-10-1991 (рег. в матч 02-01-2019)
  25. Мошева Елена (Пермь) 02-11-1991 (рег. в матч 02-01-2019)
  26. Мыльников Павел (Пермь) 03-08-1997 (рег. в матч 02-01-2019)
  27. Нуриев Олег Федрович (Пермь) 15-11-1990 (рег. в матч 02-01-2019)
  28. Оконешников Илья (Пермь) 01-10-1993 (рег. в матч 02-01-2019)
  29. Парышев Игорь (Пермь) 30-06-1967 (рег. в матч 02-01-2019)
  30. Плесовских Дмитрий (Саргатское) 20-08-1990 (рег. в матч 07-01-2019)
  31. Полушкин Михаил Александрович (Пермь) 23-03-1988 (рег. в матч 02-01-2019)
  32. Салахутдинова Лилия (Добрянский район, п. Полазна) 17-05-1994 (рег. в матч 02-01-2019)
  33. Селин Андрей Анатольевич (Пермь) 12-09-1970 (рег. в матч 19-01-2019)
  34. Собянин Дмитрий Иванович (Чердынский район, п.г.т. Ныроб) 07-08-2003 (рег. в матч 02-01-2019)
  35. Тарасевич Иван Анатольевич (Краснокамск) 22-09-1983 (рег. в матч 02-01-2019)
  36. Чистяков Максим Викторович (Пермь) 18-02-1974 (рег. в матч 02-01-2019)
  37. Чистякова Лилия Анатольевна (Пермь) 07-06-1967 (рег. в матч 02-01-2019)
  38. Шмидт Виктор (Ижевск) 24-01-1963 (рег. в матч 02-01-2019)
Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 28 18 4 14 36
Эмблема клуба Time4run

Time4run в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Дятлова Елена Александровна (Санкт-Петербург) 30-05-1981 (рег. в матч 16-01-2019)
  2. Абдулаева Адика Магомедовна (Санкт-Петербург) 07-07-1985 (рег. в матч 16-01-2019)
  3. Афанасенко Ирина Николаевна (Санкт-Петербург) 10-09-1987 (рег. в матч 16-01-2019)
  4. Бабыкин Александр Алексеевич (Санкт-Петербург) 01-09-1988 (рег. в матч 16-01-2019)
  5. Батдалова Эльвира Юсуповна (Санкт-Петербург) 30-06-1976 (рег. в матч 16-01-2019)
  6. Боревич Ирина Сергеевна (Санкт-Петербург) 28-11-1978 (рег. в матч 16-01-2019)
  7. Володина Ольга Станиславовна (Санкт-Петербург) 04-06-1984 (рег. в матч 16-01-2019)
  8. Галушко Сергей Игоревич (Ставрополь) 02-04-1993 (рег. в матч 16-01-2019)
  9. Емельяненко Софья Викторовна (Санкт-Петербург) 28-11-1984 (рег. в матч 16-01-2019)
  10. Кожухова Мария Валерьевна (Санкт-Петербург) 31-12-1985 (рег. в матч 16-01-2019)
  11. Леонтьева Светлана Сергеевна (Санкт-Петербург) 27-03-1981 (рег. в матч 16-01-2019)
  12. Меркуль Вероника Дмитриевна (Санкт-Петербург) 15-06-1973 (рег. в матч 16-01-2019)
  13. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (Санкт-Петербург) 25-02-1969 (рег. в матч 16-01-2019)
  14. Новиков Борис Владиленович (Санкт-Петербург) 01-10-1968 (рег. в матч 16-01-2019)
  15. Новикова Алёна Викторовна (Санкт-Петербург) 28-03-1987 (рег. в матч 16-01-2019)
  16. Попова Юлия (Санкт-Петербург) 06-01-1990 (рег. в матч 16-01-2019)
  17. Серебрякова Евгения Сергеевна (Санкт-Петербург) 21-04-1991 (рег. в матч 16-01-2019)
  18. Теняева Елизавета Александровна (Санкт-Петербург) 12-03-1993 (рег. в матч 16-01-2019)
Ultrarun Veras Лида Гродненская Беларусь 35 21 14 41
Картинка Эмблемы клуба

Ultrarun Veras в КЛБМатче-2019:

  1. Alouache Rabah (Беджая) 03-09-1998 (рег. в матч 13-01-2019)
  2. Bendas Oleksandr (Киев) 21-05-1977 (рег. в матч 15-02-2019)
  3. Holovnytskyy Oleksandr (Ковель) 29-06-1975 (рег. в матч 18-02-2019)
  4. Spodarenko Valeriia (Кривой рог) 02-04-1985 (рег. в матч 01-02-2019)
  5. Анацка Леонид Евгеньевич (Лида ) 27-09-1961 (рег. в матч 29-12-2018)
  6. Василенко Андрей Николаевич (Нижний Новгород) 04-05-1985 (рег. в матч 03-01-2019)
  7. Венис Артур Сергеевич (Брест) 05-04-1989 (рег. в матч 01-02-2019)
  8. Герасимук Юрий (Жабинка) 10-05-1992 (рег. в матч 01-02-2019)
  9. Гиренко Наталья Вячеславовна (Кривой рог) 17-01-1979 (рег. в матч 23-02-2019)
  10. Голубева Елена (Минск) 13-02-1987 (рег. в матч 29-12-2018)
  11. Драгун Борис Ростиславович (Минск) 21-06-1970 (рег. в матч 07-01-2019)
  12. Жила Анастасия (Минск) 02-03-1994 (рег. в матч 29-12-2018)
  13. Залесский Алексей (Лида) 10-04-1984 (рег. в матч 31-01-2019)
  14. Иванова Ирина Игоревна (Кривой рог) 07-10-1989 (рег. в матч 16-01-2019)
  15. Ковальская Валентина Брониславовна (Николаев) 17-06-1972 (рег. в матч 29-12-2018)
  16. Кондаков Евгений Викторович (Гродно) 04-11-1973 (рег. в матч 27-02-2019)
  17. Кротов Максим (Жлобин) 15-12-1989 (рег. в матч 25-02-2019)
  18. Кругликов Валерий (Минск) 05-01-1946 (рег. в матч 18-02-2019)
  19. Лабарткава Константин (Львов) 14-05-1984 (рег. в матч 07-01-2019)
  20. Лабарткава Лариса Ростиславовна (Львов) 10-01-1949 (рег. в матч 29-12-2018)
  21. Леонов Иван Николаевич (Гродненский район, д. Житомля) 07-06-1986 (рег. в матч 22-01-2019)
  22. Лысенко Павел Васильевич (Малорита) 20-05-1966 (рег. в матч 18-02-2019)
  23. Михеев Дмитрий Сергеевич (Кривой рог) 18-01-1980 (рег. в матч 29-12-2018)
  24. Морозова Наталья Иосифовна (Гродно) 04-01-1967 (рег. в матч 17-03-2019)
  25. Петренко Ірина (Ирпень) 13-01-1963 (рег. в матч 03-01-2019)
  26. Соляник Олег (Лида) 25-12-1957 (рег. в матч 18-02-2019)
  27. Стойчикова Ксения (Минск) 18-06-1997 (рег. в матч 01-02-2019)
  28. Тапунова Александра () 13-10-1987 (рег. в матч 16-01-2019)
  29. Ткачук Андрiй (Хуст) 16-08-1985 (рег. в матч 29-12-2018)
  30. Трофимчик Анастасия Сергеевна (Слоним) 16-11-1993 (рег. в матч 29-12-2018)
  31. Христенок Валерий (Киев) 27-06-1961 (рег. в матч 31-01-2019)
  32. Челышев Сергей (Борисов) 09-03-1967 (рег. в матч 27-02-2019)
  33. Якшевич Инна Ивановна (Гродно) 27-08-1993 (рег. в матч 17-03-2019)
  34. Ян Сергій () 06-08-1979 (рег. в матч 29-12-2018)
  35. Ярец Светлана Анатольевна () 25-06-1965 (рег. в матч 27-02-2019)
Vernadka Москва Москва Россия 44 19 13 6 36
Эмблема клуба Vernadka

Vernadka в КЛБМатче-2019:

  1. Балахонцев Александр Александрович (Москва) 07-02-1982 (рег. в матч 24-01-2019)
  2. Гончарова Екатерина (Москва) 26-08-1992 (рег. в матч 24-01-2019)
  3. Даниелов Артем Романович (Москва) 19-04-1989 (рег. в матч 24-01-2019)
  4. Корвякова Наталия Юрьевна (Москва) 15-12-1983 (рег. в матч 24-01-2019)
  5. Косин Вадим Валентинович (Москва) 30-05-1981 (рег. в матч 24-01-2019)
  6. Минх Анатолий Сергеевич (Москва) 08-07-1981 (рег. в матч 30-01-2019)
  7. Мишинев Павел Александрович (Москва) 03-07-1986 (рег. в матч 24-01-2019)
  8. Павлов Александр Сергеевич (Москва) 15-03-1984 (рег. в матч 24-01-2019)
  9. Перцева Наталья (Москва) 12-08-1991 (рег. в матч 27-01-2019)
  10. Погорелов Александр (Москва) 15-08-1984 (рег. в матч 24-01-2019)
  11. Полибин Михаил (Москва) 21-12-1988 (рег. в матч 24-01-2019)
  12. Родионова Наталья Сергеевна (Москва) 30-08-1984 (рег. в матч 24-01-2019)
  13. Сергеев Максим Михайлович (Лобня) 06-01-1981 (рег. в матч 24-01-2019)
  14. Терентьев Сергей Владимирович (Москва) 02-01-1989 (рег. в матч 24-01-2019)
  15. Титова Елена (Москва) 03-10-1980 (рег. в матч 24-01-2019)
  16. Шейбак Дмитрий (Москва) 11-03-1981 (рег. в матч 24-01-2019)
  17. Шейко Александр (Троицк) 10-10-1958 (рег. в матч 30-01-2019)
  18. Шелковский Андрей (Москва) 19-10-1969 (рег. в матч 24-01-2019)
  19. Шмидт Надежда (Москва) 28-02-1993 (рег. в матч 24-01-2019)
VictoryTeamRunClub Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22 3 19 37
Картинка Эмблемы клуба

VictoryTeamRunClub в КЛБМатче-2019:

  1. Авхименьева Алёна Вадимовна (Санкт-Петербург) 18-05-1984 (рег. в матч 18-01-2019)
  2. Батырев Илья (Санкт-Петербург) 28-07-1982 (рег. в матч 18-01-2019)
  3. Белоусова Юлия Васильевна (Пушкин) 31-12-1974 (рег. в матч 18-01-2019)
  4. Виконская Алёна (Санкт-Петербург) 29-11-1989 (рег. в матч 18-01-2019)
  5. Воронина Марина (Санкт-Петербург) 11-05-1995 (рег. в матч 18-01-2019)
  6. Дегтева Елена (Санкт-Петербург) 21-03-1978 (рег. в матч 18-01-2019)
  7. Кожина Наталия Александровна (Пушкин) 02-12-1971 (рег. в матч 19-01-2019)
  8. Колобкова Алёна () 28-07-1994 (рег. в матч 18-01-2019)
  9. Макаров Никита Алексеевич (Санкт-Петербург) 25-12-1976 (рег. в матч 18-01-2019)
  10. Мульганова Елена Борисовна (Санкт-Петербург) 26-12-1982 (рег. в матч 18-01-2019)
  11. Мышинская Екатерина (Санкт-Петербург) 18-05-1980 (рег. в матч 18-01-2019)
  12. Панкова Евгения (Санкт-Петербург) 27-04-1989 (рег. в матч 19-01-2019)
  13. Петунова Юлия Николаевна (Санкт-Петербург) 19-09-1982 (рег. в матч 23-01-2019)
  14. Поддорогина Людмила Анатольевна (Санкт-Петербург) 19-09-1976 (рег. в матч 20-01-2019)
  15. Пчёлкина Юлия (Санкт-Петербург) 05-07-1984 (рег. в матч 18-01-2019)
  16. Ронсаль Юлия (Санкт-Петербург) 03-03-1983 (рег. в матч 24-01-2019)
  17. Рыбакова Надежда Сергеевна (Санкт-Петербург) 07-03-1987 (рег. в матч 18-01-2019)
  18. Самойлов Александр (Санкт-Петербург) 09-09-1981 (рег. в матч 18-01-2019)
  19. Соколова Инна (Санкт-Петербург) 21-11-1972 (рег. в матч 18-01-2019)
  20. Терещенкова Нина (Санкт-Петербург) 20-04-1977 (рег. в матч 18-01-2019)
  21. Филиппова Юлия (Санкт-Петербург) 01-02-1975 (рег. в матч 18-01-2019)
  22. Цыганкова Анна (Санкт-Петербург) 03-06-1989 (рег. в матч 18-01-2019)
ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 50 21 12 9 37
Картинка Эмблемы клуба

ZaБег в КЛБМатче-2019:

  1. Антощенков Евгений Викторович (Санкт-Петербург) 12-12-1987 (рег. в матч 03-02-2019)
  2. Герасимов Евгений Викторович (Санкт-Петербург) 06-05-1990 (рег. в матч 22-01-2019)
  3. Герченов Константин Викторович (Санкт-Петербург) 28-02-1980 (рег. в матч 22-01-2019)
  4. Губанов Антон Александрович (Санкт-Петербург) 01-05-1975 (рег. в матч 22-01-2019)
  5. Демещенко Даниил Сергеевич (Колпино) 20-06-1985 (рег. в матч 22-01-2019)
  6. Журавель Мария Александровна (Санкт-Петербург) 23-04-1987 (рег. в матч 06-02-2019)
  7. Киланова Александра Сергеевна (Санкт-Петербург) 16-01-1982 (рег. в матч 22-01-2019)
  8. Кулагин Георгий Олегович (Санкт-Петербург) 08-01-1988 (рег. в матч 30-01-2019)
  9. Лукин Дмитрий Николаевич (Санкт-Петербург) 05-07-1981 (рег. в матч 22-01-2019)
  10. Маркина Галина Викторовна (Всеволжский район, массив Бугровская волость) 18-05-1951 (рег. в матч 22-01-2019)
  11. Мрочко Пётр Васильевич (Петрозаводск) 08-12-1979 (рег. в матч 30-01-2019)
  12. Никрус Нина Анатольевна (Санкт-Петербург) 18-02-1986 (рег. в матч 22-01-2019)
  13. Осипова Анна Владимировна (Санкт-Петербург) 06-08-1984 (рег. в матч 22-01-2019)
  14. Питерянкин Михаил Викторович (Санкт-Петербург) 21-11-1974 (рег. в матч 22-01-2019)
  15. Пугачева Татьяна Владимировна (Санкт-Петербург) 20-10-1983 (рег. в матч 28-01-2019)
  16. Семенихин Илья (Тосно) 28-10-1982 (рег. в матч 22-01-2019)
  17. Федоров Александр Владимирович (Санкт-Петербург) 25-05-1983 (рег. в матч 22-01-2019)
  18. Федорченко Александра Юрьевна (Санкт-Петербург) 04-12-1989 (рег. в матч 22-01-2019)
  19. Шапшова Мария Андреевна (Санкт-Петербург) 30-12-1991 (рег. в матч 22-01-2019)
  20. Шестакова Екатерина Николаевна (Санкт-Петербург) 27-06-1984 (рег. в матч 01-02-2019)
  21. Шульга Александр Анатольевич (Санкт-Петербург) 22-07-1984 (рег. в матч 28-01-2019)
АБУ – URA Киев Киев Украина 46 15 13 2 51
Эмблема клуба АБУ – URA

АБУ – URA в КЛБМатче-2019:

  1. Бондарев Константин Анатольевич (Васильковский район, с. Кожуховка) 07-01-1961 (рег. в матч 19-01-2019)
  2. Возненко Василий Николаевич (Белая Церковь) 16-01-1961 (рег. в матч 19-01-2019)
  3. Зозуля Роман Юрьевич (Киев) 30-06-2000 (рег. в матч 19-01-2019)
  4. Крупский Василий Павлович (Львов) 28-01-1940 (рег. в матч 19-01-2019)
  5. Куцеконь Сергей Анатольевич (Бровары) 03-01-1964 (рег. в матч 19-01-2019)
  6. Михайлов Борис Валерьевич (Бахмач) 12-02-1961 (рег. в матч 19-01-2019)
  7. Михайлова Дарья Борисовна (Белая Церковь) 29-04-1989 (рег. в матч 19-01-2019)
  8. Прокофьева Евгения Николаевна (Киев) 05-06-1995 (рег. в матч 19-01-2019)
  9. Пулинец Сергей Михайлович (Батурин) 09-02-1960 (рег. в матч 19-01-2019)
  10. Роговой Виктор (Киев) 04-12-1965 (рег. в матч 19-01-2019)
  11. Савчук Вадим (Васильковский район, п.г.т. Глеваха) 18-11-1971 (рег. в матч 19-01-2019)
  12. Саханда Игорь (Киев) 19-11-1967 (рег. в матч 19-01-2019)
  13. Тимошенко Сергей Васильевич (Киев) 26-04-1962 (рег. в матч 19-01-2019)
  14. Трухан Игорь Васильевич (Киев) 07-09-1962 (рег. в матч 19-01-2019)
  15. Шутенко Павел Яковлевич (Любарци) 10-07-1969 (рег. в матч 19-01-2019)
Авега Железнодорожный Московская Россия 50 18 13 5 44
Эмблема клуба Авега

Авега в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Попов Владимир Николаевич (Железнодорожный) 16-10-1968 (рег. в матч 28-12-2018)
  2. Авзелитдинов Ринат (Ногинск) 25-04-1966 (рег. в матч 17-03-2019)
  3. Алексеев Валерий Владимирович (Железнодорожный) 02-07-1983 (рег. в матч 28-12-2018)
  4. Артемова Ольга Николаевна (Москва) 08-08-1985 (рег. в матч 28-12-2018)
  5. Бузуев Павел (Балашиха) 05-05-1969 (рег. в матч 28-12-2018)
  6. Гоманок Ангелина Валентиновна (Мытищи) 10-06-1968 (рег. в матч 28-12-2018)
  7. Жданов Анатолий Васильевич (Электросталь) 17-05-1956 (рег. в матч 28-12-2018)
  8. Жуленков Александр Владимирович (Железнодорожный) 09-01-1971 (рег. в матч 28-12-2018)
  9. Замалина Екатерина (Коломна) 07-12-1997 (рег. в матч 28-12-2018)
  10. Иванов Владимир (Москва) 23-04-1974 (рег. в матч 28-12-2018)
  11. Измоденова Вера Андреевна (Лесогорск) 29-05-1963 (рег. в матч 28-12-2018)
  12. Мутохляев Александр Владимирович (Железнодорожный) 06-05-1975 (рег. в матч 28-12-2018)
  13. Николаев Фёдор (Москва) 13-09-1979 (рег. в матч 28-12-2018)
  14. Николаева Елена (Москва) 14-10-1987 (рег. в матч 28-12-2018)
  15. Сафин Рафик Хатыпович (Москва) 14-07-1960 (рег. в матч 28-12-2018)
  16. Светлов Дмитрий (Санкт-Петербург) 22-01-1976 (рег. в матч 29-12-2018)
  17. Соболев Евгений Александрович (Москва) 03-11-1991 (рег. в матч 28-12-2018)
  18. Юхнович Станислав Евгеньевич (Павловский Посад) 25-08-1988 (рег. в матч 28-12-2018)
Авега-2 Железнодорожный Московская Россия 50 26 22 4 40
Эмблема клуба Авега-2

Авега-2 в КЛБМатче-2019:

  1. Аверин Антон Андреевич (Железнодорожный) 14-09-1985 (рег. в матч 28-12-2018)
  2. Бутова Людмила Викторовна (Железнодорожный) 04-07-1950 (рег. в матч 31-12-2018)
  3. Васильев Виктор (Железнодорожный) 16-03-1988 (рег. в матч 31-12-2018)
  4. Вахранев Олег Михайлович (Железнодорожный) 27-08-1979 (рег. в матч 31-12-2018)
  5. Видакас Родион Сергеевич (Балашиха) 13-05-1989 (рег. в матч 31-12-2018)
  6. Герасимов Дмитрий Владимирович (Кольчугино) 06-03-1993 (рег. в матч 01-03-2019)
  7. Грозный Вячеслав Валерьевич (Москва) 01-02-1976 (рег. в матч 31-12-2018)
  8. Гусаров Алексей (Железнодорожный) 28-10-1962 (рег. в матч 31-12-2018)
  9. Егоров Антон Викторович (Железнодорожный) 14-02-1984 (рег. в матч 31-12-2018)
  10. Жуленкова Наталья Петровна (Железнодорожный) 09-02-1972 (рег. в матч 31-12-2018)
  11. Захарчук Александр Петрович (Балашиха) 12-06-1975 (рег. в матч 31-12-2018)
  12. Копытин Алексей Сергеевич (Балашиха) 30-08-1995 (рег. в матч 31-12-2018)
  13. Красильников Олег Николаевич (Железнодорожный) 17-10-1978 (рег. в матч 31-12-2018)
  14. Мандрюков Петр Викторович (Королёв) 07-02-1985 (рег. в матч 31-12-2018)
  15. Москвина Екатерина (Кольчугино) 14-02-1983 (рег. в матч 01-03-2019)
  16. Новиков Алексей Константинович (Москва) 12-03-1986 (рег. в матч 17-03-2019)
  17. Пашенцев Виталий Николаевич (Балашиха) 13-06-1984 (рег. в матч 31-12-2018)
  18. Плаунов Петр Андреевич (Железнодорожный) 04-06-1986 (рег. в матч 31-12-2018)
  19. Поляков Родион Сергеевич (Железнодорожный) 31-10-1975 (рег. в матч 31-12-2018)
  20. Салимов Рафик Аббясович (Железнодорожный) 02-02-1955 (рег. в матч 31-12-2018)
  21. Санников Николай Александрович (Железнодорожный) 22-07-1984 (рег. в матч 31-12-2018)
  22. Суконкин Владимир Петрович (Балашиха) 02-03-1951 (рег. в матч 31-12-2018)
  23. Титов Сергей Владимирович (Железнодорожный) 18-09-1988 (рег. в матч 31-12-2018)
  24. Файзулоев Евгений Бахтиерович (Железнодорожный) 02-09-1976 (рег. в матч 31-12-2018)
  25. Хайруллин Ринат Ринатович (Железнодорожный) 20-02-1985 (рег. в матч 31-12-2018)
  26. Хижнякова Анна Викторовна (Железнодорожный) 01-02-1985 (рег. в матч 31-12-2018)
Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 36 17 14 3 50
Эмблема клуба Айвика

Айвика в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Михалев Павел Валерьевич (Кикнур) 17-06-1990 (рег. в матч 17-12-2018)
  2. Александрова Татьяна Леонидовна (Моркинский район, п.г.т. Морки) 29-01-1987 (рег. в матч 20-12-2018)
  3. Доброжеланнов Анатолий Иванович (Йошкар-Ола) 14-03-1954 (рег. в матч 28-01-2019)
  4. Земцов Иван Сергеевич (Йошкар-Ола) 22-06-1967 (рег. в матч 05-03-2019)
  5. Иванова Инна Фёдоровна (Йошкар-Ола) 04-07-1973 (рег. в матч 22-12-2018)
  6. Кириллов Олег Валентинович (Йошкар-Ола) 07-09-1975 (рег. в матч 22-12-2018)
  7. Купоросов Владимир Валерьевич (Йошкар-Ола) 25-03-1970 (рег. в матч 20-12-2018)
  8. Лебедев Василий Анатольевич (Йошкар-Ола) 09-03-1959 (рег. в матч 17-12-2018)
  9. Мамаев Василий Иванович (Волжск) 28-09-1959 (рег. в матч 20-12-2018)
  10. Рыбаков Александр Васильевич (Йошкар-Ола) 20-05-1984 (рег. в матч 25-01-2019)
  11. Соколов Николай Иванович (Медведево) 01-01-1947 (рег. в матч 19-12-2018)
  12. Суворов Леонид Борисович (Звенигово) 19-04-1984 (рег. в матч 30-12-2018)
  13. Тивиков Владимир Игнатьевич (Йошкар-Ола) 16-12-1951 (рег. в матч 19-12-2018)
  14. Томеев Евгений Олегович (Йошкар-Ола) 22-05-1966 (рег. в матч 17-12-2018)
  15. Тухватуллина Светлана Валерьевна (Советский район, п.г.т. Советский) 16-02-1988 (рег. в матч 17-12-2018)
  16. Фомичев Александр Николаевич (Медведевский район, п. Сурок) 20-02-1974 (рег. в матч 20-12-2018)
  17. Эманов Василий Илларионович (Йошкар-Ола) 08-04-1950 (рег. в матч 19-12-2018)
Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Казахстан 18 18 18 0 51
Картинка Эмблемы клуба

Акбет-Pavlodar Runninig в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Таранченко Александр Владимирович (Павлодар) 10-12-1958 (рег. в матч 19-12-2018)
  2. Альдекенов Талгат Сарсенбаевич (Павлодар) 24-06-1985 (рег. в матч 23-12-2018)
  3. Берсенев Берик Кабыкенович (Павлодар) 02-12-1969 (рег. в матч 23-12-2018)
  4. Бондарь Виктор Николаевич (Павлодар) 31-05-1963 (рег. в матч 19-12-2018)
  5. Брода Павел Иосифович (Тарановский район, с. Красносельский) 15-08-1962 (рег. в матч 19-12-2018)
  6. Кайыртаев Сунгат (Павлодар) 14-11-1982 (рег. в матч 19-12-2018)
  7. Кожанов Аскер (Петропавловск) 02-01-1977 (рег. в матч 29-12-2018)
  8. Колонда Александр (Павлодар) 10-10-1986 (рег. в матч 19-12-2018)
  9. Кривушкин Владимир Петрович (Павлодар) 30-06-1949 (рег. в матч 19-12-2018)
  10. Кузнецов Александр Петрович (Павлодар) 03-06-1949 (рег. в матч 16-02-2019)
  11. Куликов Валерий Михайлович (Шымкент) 19-05-1956 (рег. в матч 19-12-2018)
  12. Овцынов Владислав Васильевич (Павлодар) 28-08-1961 (рег. в матч 23-12-2018)
  13. Овцынов Павел Владиславович (Павлодар) 20-09-2000 (рег. в матч 23-12-2018)
  14. Пащенко Юрий (Талдыкорган) 14-06-1960 (рег. в матч 23-12-2018)
  15. Прокин Виталий Иванович (Аксу) 03-06-1973 (рег. в матч 19-12-2018)
  16. Секербаев Ермек Серикович (Павлодар) 22-09-1984 (рег. в матч 19-12-2018)
  17. Сексембаев Серик Жуматаевич (Павлодар) 26-09-1960 (рег. в матч 23-12-2018)
  18. Тлемисов Биебай (Талдыкорган) 05-10-1950 (рег. в матч 23-12-2018)
Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 18 18 9 9 54
Картинка Эмблемы клуба

Акрон в КЛБМатче-2019:

  1. Белозеров Юрий Александрович (Великий Новгород) 15-03-1972 (рег. в матч 07-01-2019)
  2. Бендер Александр Николаевич (Великий Новгород) 24-11-1956 (рег. в матч 07-01-2019)
  3. Девятова Надежда Ивановна (Великий Новгород) 22-03-1967 (рег. в матч 07-01-2019)
  4. Дорофеева Ольга Анатольевна (Великий Новгород) 06-04-1987 (рег. в матч 07-01-2019)
  5. Ерин Виктор Николаевич (Великий Новгород) 22-10-1961 (рег. в матч 07-01-2019)
  6. Затевина Нина Михайловна (Великий Новгород) 06-12-1952 (рег. в матч 07-01-2019)
  7. Ичетовкина Людмила Егоровна (Великий Новгород) 21-10-1957 (рег. в матч 07-01-2019)
  8. Колесников Владимир Васильевич (Великий Новгород) 22-04-1956 (рег. в матч 07-01-2019)
  9. Кудрявцев Алексей Владимирович (Великий Новгород) 05-03-1971 (рег. в матч 07-01-2019)
  10. Кудрявцев Виталий Владимирович (Великий Новгород) 11-08-1976 (рег. в матч 07-01-2019)
  11. Милова Галина Георгиевна (Великий Новгород) 04-12-1945 (рег. в матч 07-01-2019)
  12. Петров Александр Евгеньевич (Великий Новгород) 28-08-1957 (рег. в матч 07-01-2019)
  13. Петрова Юлия Сергеевна (Великий Новгород) 21-10-1980 (рег. в матч 11-01-2019)
  14. Родина Татьяна Георгиевна (Великий Новгород) 10-06-1954 (рег. в матч 07-01-2019)
  15. Федоров Николай Николаевич (Великий Новгород) 07-05-1973 (рег. в матч 07-01-2019)
  16. Чибисова Елена Янисовна (Великий Новгород) 15-03-1961 (рег. в матч 07-01-2019)
  17. Шахов Валерий (Великий Новгород) 22-05-1968 (рег. в матч 07-01-2019)
  18. Шергина Евгения Васильевна (Великий Новгород) 15-12-1968 (рег. в матч 07-01-2019)
Акрон-2 Великий Новгород Новгородская Россия 18 11 9 2 53
Картинка Эмблемы клуба

Акрон-2 в КЛБМатче-2019:

  1. Андреев Виталий Николаевич (Великий Новгород) 17-08-1975 (рег. в матч 07-01-2019)
  2. Андрианова Ирина Александровна (Великий Новгород) 28-10-1965 (рег. в матч 18-03-2019)
  3. Гарин Геннадий Павлович (Великий Новгород) 04-03-1952 (рег. в матч 07-01-2019)
  4. Денисов Виталий Игоревич (Великий Новгород) 02-11-1985 (рег. в матч 07-01-2019)
  5. Ичетовкин Павел Анатольевич (Великий Новгород) 19-05-1988 (рег. в матч 09-01-2019)
  6. Лобанов Юрий Александрович (Великий Новгород) 04-08-1946 (рег. в матч 07-01-2019)
  7. Нонин Александр (Тосно) 17-10-1954 (рег. в матч 18-03-2019)
  8. Петров Сергей Викторович (Великий Новгород) 14-02-1967 (рег. в матч 07-01-2019)
  9. Родина Надежда Викторовна (Великий Новгород) 09-04-1982 (рег. в матч 07-01-2019)
  10. Федулов Александр Александрович (Великий Новгород) 11-04-1960 (рег. в матч 07-01-2019)
  11. Шерстобитов Владимир Сергеевич (Великий Новгород) 07-08-1956 (рег. в матч 07-01-2019)
Аматар Минск Минск Беларусь 110 100 69 31 44
Эмблема клуба Аматар

Аматар в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Сиренко Ольга Иосифовна (Минск) 21-04-1948 (рег. в матч 29-12-2018)
  2. Артихович Александр Альфредович (Минск) 22-03-1972 (рег. в матч 10-02-2019)
  3. Асаевич Роман Иванович (Минск) 05-03-1964 (рег. в матч 29-12-2018)
  4. Афнагель Игорь Евгеньевич (Минск) 28-06-1938 (рег. в матч 29-12-2018)
  5. Бабицкий Кирилл Ильич (Бобруйск) 24-10-1998 (рег. в матч 29-12-2018)
  6. Барабанщиков Артем Александрович (Жодино) 05-12-1992 (рег. в матч 29-12-2018)
  7. Бондарович Ирина Леонидовна (Минск) 11-01-1971 (рег. в матч 29-12-2018)
  8. Бунос Анатолий Николаевич (Минск) 11-11-1956 (рег. в матч 29-12-2018)
  9. Володкевич Александр Александрович (Кобрин) 31-03-1974 (рег. в матч 29-12-2018)
  10. Выборный Александр Анатольевич (Минск) 31-05-1985 (рег. в матч 29-12-2018)
  11. Высоцкий Александр Викторович (Ляховичский район, агрогородок Русиновичи) 24-07-1989 (рег. в матч 30-01-2019)
  12. Герасимович Кирилл Владимирович (Бобруйск) 25-05-1996 (рег. в матч 29-12-2018)
  13. Гидлевский Дмитрий Александрович (Минск) 09-07-1986 (рег. в матч 29-12-2018)
  14. Глушков Александр Алексеевич (Минск) 17-02-1980 (рег. в матч 29-12-2018)
  15. Горбацевич Александр Николаевич (Заборье) 28-10-1952 (рег. в матч 29-12-2018)
  16. Гурская Татьяна (Осиповичи) 19-12-1980 (рег. в матч 29-12-2018)
  17. Данильченко Наталья Леонидовна (Минск) 20-04-1959 (рег. в матч 29-12-2018)
  18. Желток Тадеуш Борисович (Ивенец) 01-04-1964 (рег. в матч 29-12-2018)
  19. Зеленко Александр (Осиповичи) 19-09-1980 (рег. в матч 02-01-2019)
  20. Земцов Василий Андреевич (Могилев) 01-02-1954 (рег. в матч 29-12-2018)
  21. Каминская Ольга Николаевна (Могилёв) 05-01-1987 (рег. в матч 11-01-2019)
  22. Канарский Валерий (Минск) 05-11-1957 (рег. в матч 29-12-2018)
  23. Каптеров Юрий Владимирович (Могилёв) 23-09-1987 (рег. в матч 29-12-2018)
  24. Когут Игорь Иванович (Минск) 06-06-1961 (рег. в матч 29-12-2018)
  25. Кожан Михаил Владимирович (Полоцк) 14-10-1946 (рег. в матч 29-12-2018)
  26. Колодко Леонид Александрович (Жодино) 04-09-1934 (рег. в матч 29-12-2018)
  27. Коротких Елена Николаевна (Минск) 28-10-1984 (рег. в матч 29-12-2018)
  28. Кругленя Александр Николаевич (Минск) 13-09-1983 (рег. в матч 29-12-2018)
  29. Крыленко Дмитрий Анатольевич (Минск) 23-08-1975 (рег. в матч 29-12-2018)
  30. Курганская Светлана Глебовна (Минск) 31-07-1988 (рег. в матч 29-12-2018)
  31. Курович Дмитрий Александрович (Дрогичин) 20-10-1991 (рег. в матч 29-12-2018)
  32. Кучинский Виктор Петрович (Могилев) 06-08-1936 (рег. в матч 29-12-2018)
  33. Лапуть Анатолий Григорьевич (Минск) 05-10-1959 (рег. в матч 29-12-2018)
  34. Лапуть Андрей Анатольевич (Минск) 03-06-1989 (рег. в матч 29-12-2018)
  35. Левкович Анатолий Владимирович (Минск) 04-02-1963 (рег. в матч 29-12-2018)
  36. Левчук Александр Андреевич (Минск) 13-11-1970 (рег. в матч 29-12-2018)
  37. Левчук Александра Александровна (Минск) 03-05-1998 (рег. в матч 29-12-2018)
  38. Левчук Ирина Николаевна (Минск) 25-12-1974 (рег. в матч 29-12-2018)
  39. Летун Анна Вячеславовна (Минск) 12-09-1992 (рег. в матч 29-12-2018)
  40. Лисовский Виктор Болеславович (Щучин) 10-05-1964 (рег. в матч 29-12-2018)
  41. Литвинская Людмила Николаевна (Бобруйск) 06-07-1977 (рег. в матч 29-12-2018)
  42. Лукьяненко Александр Викторович (Брест) 04-09-1984 (рег. в матч 29-12-2018)
  43. Мазурёнок Ольга Сергеевна (Плещеницы) 14-04-1989 (рег. в матч 29-12-2018)
  44. Мартемьянов Борис Олегович (Жлобин) 04-07-1951 (рег. в матч 29-12-2018)
  45. Марчук Ольга Николаевна (Минск) 04-12-1978 (рег. в матч 29-12-2018)
  46. Матусевич Виталий Иванович (Минск) 05-03-1969 (рег. в матч 29-12-2018)
  47. Маханьков Александр Петрович (Минск) 24-10-1983 (рег. в матч 29-12-2018)
  48. Медведь Константин Петрович (Минск) 28-03-1955 (рег. в матч 29-12-2018)
  49. Миньковская Татьяна Никаноровна (Минск) 03-10-1965 (рег. в матч 29-12-2018)
  50. Миньковский Давид Валерьевич (Минск) 02-02-2002 (рег. в матч 29-12-2018)
  51. Молочко Александр Николаевич (Минск) 25-06-1981 (рег. в матч 29-12-2018)
  52. Моюрников Александр Александрович (Боровляны) 24-07-1987 (рег. в матч 29-12-2018)
  53. Мурашов Юрий Эдуардович (Брест) 12-01-1967 (рег. в матч 29-12-2018)
  54. Нефёдова Оксана (Минск) 20-01-1979 (рег. в матч 30-12-2018)
  55. Нигай Галина Федоровна (Правдинский) 11-07-1952 (рег. в матч 29-12-2018)
  56. Новик Анастасия Сергеевна (Заславль) 02-08-1985 (рег. в матч 29-12-2018)
  57. Окромешко Антон Павлович (Щучин) 14-01-1990 (рег. в матч 29-12-2018)
  58. Пак Олег (Брест) 31-08-1977 (рег. в матч 29-12-2018)
  59. Палий Андрей Викторович (Минск) 06-09-1984 (рег. в матч 29-12-2018)
  60. Панкратович Алла Николаевна (Минск) 25-01-1978 (рег. в матч 29-12-2018)
  61. Пашковская Екатерина Александровна (Минск) 03-09-1976 (рег. в матч 29-12-2018)
  62. Писаренко Андрей Васильевич (Полоцк) 06-12-1957 (рег. в матч 29-12-2018)
  63. Платонов Сергей Владимирович (Могилёв) 12-12-1990 (рег. в матч 29-12-2018)
  64. Реброва Елена Витальевна (Минск) 20-12-1990 (рег. в матч 29-12-2018)
  65. Ризиков Владимир Викторович (Минск) 03-03-1972 (рег. в матч 29-12-2018)
  66. Римашевский Александр Францевич (Гатово) 20-01-1957 (рег. в матч 29-12-2018)
  67. Римашевский Алексей Александрович (Гатово) 19-08-1989 (рег. в матч 29-12-2018)
  68. Савина Нина Сергеевна (Бобруйск) 21-07-1993 (рег. в матч 29-12-2018)
  69. Савченко Андрей Владимирович (Минск) 21-11-1969 (рег. в матч 29-12-2018)
  70. Санько Александр Александрович (Минск) 06-11-1989 (рег. в матч 29-12-2018)
  71. Свитич Григорий Ростиславович (Дрогичин) 10-12-1992 (рег. в матч 29-12-2018)
  72. Свитич Сергей Ростиславович (Дрогичин) 10-12-1992 (рег. в матч 29-12-2018)
  73. Севрук Валентин Антонович (Минск) 19-04-1950 (рег. в матч 09-03-2019)
  74. Селиванов Александр Евгеньевич (Марьина Горка) 18-07-1970 (рег. в матч 29-12-2018)
  75. Синица Кирилл Николаевич (Минск) 28-05-1981 (рег. в матч 29-12-2018)
  76. Снитко Светлана Степановна (Брест) 19-09-1981 (рег. в матч 29-12-2018)
  77. Соболь Константин Владимирович (Мозырь) 01-11-1984 (рег. в матч 07-02-2019)
  78. Сорокопыт Надежда Анатольевна (Минск) 15-06-1986 (рег. в матч 29-12-2018)
  79. Стефаненко Татьяна Анатольевна (Могилёв) 27-10-1991 (рег. в матч 29-12-2018)
  80. Стригалева Ада Николаевна (Минск) 07-04-1942 (рег. в матч 29-12-2018)
  81. Судденков Владимир Иванович (Могилёв) 01-10-1946 (рег. в матч 29-12-2018)
  82. Сулимчик Оксана Николаевна (Минск) 02-05-1986 (рег. в матч 29-12-2018)
  83. Суховей Михаил Сергеевич (Минск) 29-12-1991 (рег. в матч 29-12-2018)
  84. Тихоновская Ольга (Минск) 06-05-1987 (рег. в матч 29-12-2018)
  85. Трубкина Инна Анатольевна (Минск) 24-03-1972 (рег. в матч 29-12-2018)
  86. Тюев Даниил Петрович (Минск) 31-07-1977 (рег. в матч 29-12-2018)
  87. Харитонов Иван Геннадьевич (Минск) 24-11-1973 (рег. в матч 29-12-2018)
  88. Хомич Борис Григорьевич (Малорита) 02-04-1983 (рег. в матч 29-12-2018)
  89. Цухло Елена Васильевна (Минск) 13-05-1954 (рег. в матч 29-12-2018)
  90. Чаховский Никита Александрович (Могилёв) 09-04-1994 (рег. в матч 29-12-2018)
  91. Чеча Владимир Николаевич (Жодино) 24-08-1983 (рег. в матч 29-12-2018)
  92. Чириков Пётр Александрович (Крупки) 28-06-1991 (рег. в матч 29-12-2018)
  93. Чищеня Юрий (Житковичи) 04-01-1955 (рег. в матч 29-12-2018)
  94. Шинкаров Иван Васильевич (Бобруйск) 27-06-1955 (рег. в матч 29-12-2018)
  95. Шмарловский Олег Сергеевич (Лида) 06-07-1983 (рег. в матч 29-12-2018)
  96. Шнитко Людмила Васильевна (Минск) 18-07-1967 (рег. в матч 29-12-2018)
  97. Шукайлов Максим Валерьевич (Минск) 27-11-1988 (рег. в матч 29-12-2018)
  98. Юсковец Елена Ивановна (Минск) 04-08-1966 (рег. в матч 02-01-2019)
  99. Ющенко Дмитрий Андреевич (Витебск) 16-11-2000 (рег. в матч 29-12-2018)
  100. Янушев Олег Александрович (Минск) 12-12-1987 (рег. в матч 29-12-2018)
Аэробия 16 13 3 43
Эмблема клуба Аэробия

Аэробия в КЛБМатче-2019:

  1. Cheremisin Serg (Жмеринка) 15-05-1980 (рег. в матч 19-02-2019)
  2. Vasenins Valerijs (Рига) 20-07-1959 (рег. в матч 27-12-2018)
  3. Бережной Евгений (Алексеевка) 03-08-1983 (рег. в матч 25-12-2018)
  4. Горлов Вячеслав Анатольевич (Сочи) 16-12-1966 (рег. в матч 22-12-2018)
  5. Горлов Дмитрий Вячеславович (Сочи) 30-09-1998 (рег. в матч 26-12-2018)
  6. Евдокимов Евгений Константинович (Москва) 04-11-1981 (рег. в матч 10-01-2019)
  7. Иванов Николай (Ижевск) 18-08-1979 (рег. в матч 25-12-2018)
  8. Кононов Дмитрий Андреевич (Коммунар) 09-09-1988 (рег. в матч 11-01-2019)
  9. Мальцев Сергей (Харьков) 13-03-1963 (рег. в матч 27-12-2018)
  10. Махнутина Инна (Новоуральск) 03-02-1970 (рег. в матч 01-01-2019)
  11. Нагуманова Мария (Воркута) 10-03-1986 (рег. в матч 11-01-2019)
  12. Новикова Галина Владимировна (Смоленск) 04-03-1975 (рег. в матч 25-12-2018)
  13. Сорокин Игорь Николаевич (Кстово) 15-06-1973 (рег. в матч 25-12-2018)
  14. Танавский Виктор Бориславович (Верхнеднепровский) 18-06-1977 (рег. в матч 29-12-2018)
  15. Туркина Инна (Рыбинск) 11-10-1966 (рег. в матч 25-12-2018)
  16. Черноплечий Юрий (Кадуйский район, р.п. Кадуй) 03-11-1975 (рег. в матч 25-12-2018)
Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 5 37 35 2 35
Эмблема клуба Бег, здоровье, красота

Бег, здоровье, красота в КЛБМатче-2019:

  1. Антон Мякотин (Самара) 09-01-1990 (рег. в матч 30-12-2018)
  2. Артемьев Дмитрий (Заинск) 26-06-1980 (рег. в матч 29-12-2018)
  3. Астахов Павел (Орел) 23-07-1984 (рег. в матч 29-12-2018)
  4. Валуев Павел Михайлович (Москва) 02-05-1989 (рег. в матч 29-12-2018)
  5. Власов Валерий Леонидович (Торжок) 18-01-1980 (рег. в матч 25-12-2018)
  6. Воробьев Александр (Талдом) 25-12-1990 (рег. в матч 25-12-2018)
  7. Гержов Антон Юрьевич (Москва) 15-05-1994 (рег. в матч 25-12-2018)
  8. Гринев Алексей Павлович (Санкт-Петербург) 10-06-1986 (рег. в матч 25-12-2018)
  9. Гумеров Фанис Рамилович (Тетюши) 28-11-1991 (рег. в матч 25-12-2018)
  10. Дубошин Александр Викторович (Камышин) 12-05-1970 (рег. в матч 25-12-2018)
  11. Егоров Павел Сергеевич (Чеховский район, в.г. Нерастанное) 07-02-1987 (рег. в матч 25-12-2018)
  12. Заика Сергей Алексеевич (Камышин) 13-07-1960 (рег. в матч 25-12-2018)
  13. Зайцев Александр Владимирович (Троицко-Печорский район, п.г.т. Троицко-Печорск) 28-09-1984 (рег. в матч 29-12-2018)
  14. Зобнин Даниил Андреевич (Чехов) 30-03-1989 (рег. в матч 25-12-2018)
  15. Ильин Валерий (Добрянский район, п. Полазна) 16-01-1971 (рег. в матч 25-12-2018)
  16. Каравай Александр Сергеевич (Камышин) 30-09-1989 (рег. в матч 25-12-2018)
  17. Колесников Александр (Волгоград) 02-06-1989 (рег. в матч 25-12-2018)
  18. Комаров Дмитрий Владимирович (Серпухов) 17-02-1982 (рег. в матч 25-12-2018)
  19. Конищев Евгений Сергеевич (Краснодар) 31-03-1980 (рег. в матч 25-12-2018)
  20. Котляров Евгений (Чеховский район, в.г. Нерастанное) 09-04-1984 (рег. в матч 29-12-2018)
  21. Кузьмин Андрей (Мегион) 22-12-1989 (рег. в матч 29-12-2018)
  22. Куранов Роман Олегович (Нижний Новгород) 24-04-1991 (рег. в матч 25-12-2018)
  23. Матюнин Алексей Сергеевич (Чехов) 15-01-1991 (рег. в матч 25-12-2018)
  24. Михайлов Глеб Анатольевич (Балашиха) 26-07-1974 (рег. в матч 25-12-2018)
  25. Мухопадов Алексей (Воронеж) 20-08-1983 (рег. в матч 29-12-2018)
  26. Одарченко Сергей Викторович (Москва) 23-02-1980 (рег. в матч 25-12-2018)
  27. Потапов Сергей (Самара) 18-11-1976 (рег. в матч 29-12-2018)
  28. Рудаков Виталий Владимирович (Камышин) 20-11-1980 (рег. в матч 25-12-2018)
  29. Ручников Егор Владимирович (Камышин) 11-03-1990 (рег. в матч 25-12-2018)
  30. Ручникова Мария Анатольевна (Камышин) 27-02-1995 (рег. в матч 25-12-2018)
  31. Секисов Антон Сергеевич (Санкт-Петербург) 29-05-1985 (рег. в матч 25-12-2018)
  32. Столповский Михаил Николаевич (Воронеж) 05-08-1979 (рег. в матч 25-12-2018)
  33. Сумар Ирина (Чехов) 05-03-1991 (рег. в матч 25-12-2018)
  34. Тихонов Евгений Николаевич (Луховицы) 26-07-1966 (рег. в матч 25-12-2018)
  35. Тюлькин Павел (Казань) 29-06-1991 (рег. в матч 29-12-2018)
  36. Чулков Виталий Викторович (Воскресенск) 05-12-1972 (рег. в матч 25-12-2018)
  37. Шлыков Максим Владимирович (Камышин) 05-06-1988 (рег. в матч 25-12-2018)
Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 20 14 9 5 44
Эмблема клуба Бегать модно

Бегать модно в КЛБМатче-2019:

  1. Анисимова Татьяна (Петрозаводск) 12-04-1977 (рег. в матч 22-01-2019)
  2. Бахилин Денис Рудольфович (Суоярви) 11-02-1982 (рег. в матч 22-01-2019)
  3. Бойцова Светлана Юрьевна (Сегежский район, пос. Надвоицы) 26-04-1968 (рег. в матч 22-01-2019)
  4. Бородулин Сергей Валентинович (Петрозаводск) 06-06-1967 (рег. в матч 22-01-2019)
  5. Бородулина Ольга Геннадьевна (Петрозаводск) 28-10-1970 (рег. в матч 22-01-2019)
  6. Иконникова Ольга Николаевна (Петрозаводск) 19-12-1968 (рег. в матч 22-01-2019)
  7. Киреев Андрей Борисович (Петрозаводск) 08-04-1977 (рег. в матч 22-01-2019)
  8. Мазаев Олег Сергеевич (Петрозаводск) 21-03-1984 (рег. в матч 22-01-2019)
  9. Пескишев Андрей Михайлович (Петрозаводск) 09-07-1964 (рег. в матч 22-01-2019)
  10. Самойлов Семён (Петрозаводск) 03-02-1989 (рег. в матч 22-01-2019)
  11. Селиванова Лариса Анатольевна (Петрозаводск) 28-11-1962 (рег. в матч 22-01-2019)
  12. Сиренев Илья (Петрозаводск) 18-06-1985 (рег. в матч 22-01-2019)
  13. Талых Алексей Александрович (Петрозаводск) 08-06-1977 (рег. в матч 22-01-2019)
  14. Шилов Алексей Андреевич (Петрозаводск) 28-09-1982 (рег. в матч 22-01-2019)
Беглецы Москва Москва Россия 7 8 5 3 38
Эмблема клуба Беглецы

Беглецы в КЛБМатче-2019:

  1. Алферов Филипп Сергеевич (Краснодар) 23-08-1991 (рег. в матч 19-12-2018)
  2. Зубов Дмитрий Михайлович (Москва) 28-03-1966 (рег. в матч 19-12-2018)
  3. Зубова Дарья (Москва) 18-10-1994 (рег. в матч 19-12-2018)
  4. Кошелева Ирина Алексеевна (Москва) 07-11-1982 (рег. в матч 19-12-2018)
  5. Нетудыхата Дмитрий Андреевич (Москва) 04-04-1987 (рег. в матч 19-12-2018)
  6. Шаповалов Сергей Николаевич (Королёв) 08-11-1974 (рег. в матч 19-12-2018)
  7. Шаповалова Анна (Москва) 29-06-1979 (рег. в матч 19-12-2018)
  8. Шмидт Альфред (Москва) 18-06-1978 (рег. в матч 19-12-2018)
Беркут Красноярск Красноярский край Россия 133 60 51 9 52
Эмблема клуба Беркут

Беркут в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Овсянко Константин Анатольевич (Красноярск) 02-11-1974 (рег. в матч 16-12-2018)
  2. Агафонов Дмитрий Николаевич (Красноярск) 12-09-1980 (рег. в матч 16-12-2018)
  3. Агафонов Олег Николаевич (Красноярск) 30-09-1974 (рег. в матч 16-12-2018)
  4. Балынский Владимир Иванович (Красноярск) 19-01-1964 (рег. в матч 16-12-2018)
  5. Баранов Николай Николаевич (Сосновоборск) 25-08-1954 (рег. в матч 16-12-2018)
  6. Башкин Сергей Викторович (Красноярск) 14-12-1984 (рег. в матч 18-12-2018)
  7. Богданов Эдуард Николаевич (Красноярск) 02-10-1986 (рег. в матч 16-12-2018)
  8. Бурмакина Алина Александровна (Красноярск) 12-05-1998 (рег. в матч 16-12-2018)
  9. Вакалова Людмила Владимировна (Красноярск) 20-09-1985 (рег. в матч 16-12-2018)
  10. Веретнов Андрей Александрович (Красноярск) 13-05-1967 (рег. в матч 16-12-2018)
  11. Веретнова Любовь Георгиевна (Красноярск) 21-03-1939 (рег. в матч 16-12-2018)
  12. Вшивков Владимир Иванович (Красноярск) 07-06-1954 (рег. в матч 16-12-2018)
  13. Гребенщиков Руслан Олегович (Красноярск) 01-02-1988 (рег. в матч 16-12-2018)
  14. Гриценко Юрий Дмитриевич (Красноярск) 19-03-1958 (рег. в матч 16-12-2018)
  15. Дадыко Тимофей Владимирович (Красноярск) 23-08-1994 (рег. в матч 16-12-2018)
  16. Духно Валерий Анатольевич (Красноярск) 19-07-1975 (рег. в матч 07-01-2019)
  17. Емелин Вячеслав Иванович (Красноярск) 15-12-1942 (рег. в матч 16-12-2018)
  18. Ефремов Александр Алексеевич (Красноярск) 11-10-1952 (рег. в матч 16-12-2018)
  19. Ефремова Татьяна Андреевна (Красноярск) 03-05-1986 (рег. в матч 01-03-2019)
  20. Зимин Юрий Михайлович (Красноярск) 04-03-1937 (рег. в матч 16-12-2018)
  21. Изохватов Евгений Александрович (Красноярск) 23-06-1960 (рег. в матч 16-12-2018)
  22. Клименко Павел Петрович (Красноярск) 29-05-1984 (рег. в матч 06-01-2019)
  23. Ковалев Дмитрий Владимирович (Красноярск) 05-08-1973 (рег. в матч 16-12-2018)
  24. Кольга Сергей Федорович (Красноярск) 28-08-1950 (рег. в матч 23-02-2019)
  25. Кораблев Анатолий Демьянович (Красноярск) 17-01-1949 (рег. в матч 16-12-2018)
  26. Масленникова Елена Владимировна (Красноярск) 12-06-1973 (рег. в матч 03-03-2019)
  27. Мурашев Сергей Анатольевич (Красноярск) 24-06-1966 (рег. в матч 16-12-2018)
  28. Муртазин Леонид Елизарович (Красноярск) 18-10-1968 (рег. в матч 16-12-2018)
  29. Мусиенко Владимир Иванович (Красноярск) 22-01-1959 (рег. в матч 03-03-2019)
  30. Нащокин Константин Владимирович (Красноярск) 19-11-1969 (рег. в матч 16-12-2018)
  31. Никифоров Михаил Петрович (Красноярск) 13-02-1956 (рег. в матч 16-12-2018)
  32. Овсянко Елена Вячеславовна (Красноярск) 28-08-1978 (рег. в матч 16-12-2018)
  33. Осокин Олег Владимирович (Красноярск) 09-12-1964 (рег. в матч 16-12-2018)
  34. Печеный Андрей Владимирович (Красноярск) 05-10-1988 (рег. в матч 16-12-2018)
  35. Плотников Александр Иванович (Красноярск) 24-09-1962 (рег. в матч 16-12-2018)
  36. Прохоров Евгений Александрович (Красноярск) 12-06-1961 (рег. в матч 16-12-2018)
  37. Путилов Юрий Васильевич (Красноярск) 04-09-1938 (рег. в матч 16-12-2018)
  38. Путинцев Андрей Александрович (Красноярск) 27-03-1986 (рег. в матч 23-02-2019)
  39. Радкевич Ольга Сергеевна (Красноярск) 10-08-1953 (рег. в матч 16-12-2018)
  40. Романенко Дмитрий Владимирович (Красноярск) 15-12-1973 (рег. в матч 16-12-2018)
  41. Россинин Виктор Изосимович (Красноярск) 22-04-1954 (рег. в матч 16-12-2018)
  42. Самофал Владимир Федорович (Красноярск) 29-10-1949 (рег. в матч 16-12-2018)
  43. Семёнов Дмитрий Николаевич (Красноярск) 28-05-1971 (рег. в матч 16-12-2018)
  44. Сизых Николай Петрович (Красноярск) 01-01-1941 (рег. в матч 16-12-2018)
  45. Сорокина Лидия Николаевна (Красноярск) 16-04-1938 (рег. в матч 16-12-2018)
  46. Тимофеев Вячеслав Федорович (Красноярск) 26-12-1957 (рег. в матч 16-12-2018)
  47. Ткачева Светлана Александровна (Красноярск) 25-01-1986 (рег. в матч 21-02-2019)
  48. Тодинов Владимир Гаврилович (Красноярск) 01-02-1960 (рег. в матч 03-03-2019)
  49. Толоконников Сергей Владимирович (Красноярск) 20-08-1967 (рег. в матч 18-12-2018)
  50. Тутынин Валерий Дмитриевич (Красноярск) 15-04-1941 (рег. в матч 16-12-2018)
  51. Тяпкин Валентин (Уяр) 30-03-1957 (рег. в матч 16-12-2018)
  52. Фаизов Денис Рафхатович (Красноярск) 13-02-1985 (рег. в матч 16-12-2018)
  53. Хасанов Олег Анатольевич (Красноярск) 16-01-1966 (рег. в матч 16-12-2018)
  54. Хасанов Хатам Исламович (Красноярск) 05-01-1964 (рег. в матч 16-12-2018)
  55. Хромов Вячеслав Валерьевич (Красноярск) 13-08-1977 (рег. в матч 16-12-2018)
  56. Черкашин Александр Владимирович (Красноярск) 03-05-1983 (рег. в матч 23-02-2019)
  57. Черников Дмитрий Юрьевич (Красноярск) 10-11-1959 (рег. в матч 16-12-2018)
  58. Черных Алексей Юрьевич (Красноярск) 19-07-1984 (рег. в матч 16-12-2018)
  59. Щенников Сергей Александрович (Красноярск) 09-01-1971 (рег. в матч 16-12-2018)
  60. Юзов Андрей Игоревич (Красноярск) 28-09-1991 (рег. в матч 16-12-2018)
БИМ 100 91 71 20 55
Эмблема клуба БИМ

БИМ в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Прокопьев Борис Михайлович (Зеленоград) 17-02-1956 (рег. в матч 31-12-2018)
  2. Абрамов Максим Юрьевич (Зеленоград) 19-11-1973 (рег. в матч 31-12-2018)
  3. Акулов Алексей Константинович (Белый Городок) 07-02-1982 (рег. в матч 31-12-2018)
  4. Алтынов Алексей Владимирович (Зеленоград) 26-07-1984 (рег. в матч 31-12-2018)
  5. Анисов Василий Владиславович (Шексна) 08-01-1959 (рег. в матч 31-12-2018)
  6. Антошкина Елена Вацловна (Санкт-Петербург) 17-01-1964 (рег. в матч 31-12-2018)
  7. Арьянов Доржи Кимович (Улан-Удэ) 12-03-1984 (рег. в матч 31-12-2018)
  8. Бажин Владимир Юрьевич (Санкт-Петербург) 30-07-1962 (рег. в матч 31-12-2018)
  9. Барковский Виктор Иванович (Тула) 20-09-1946 (рег. в матч 31-12-2018)
  10. Блейх Инга Клементьевна (Москва) 27-01-1986 (рег. в матч 31-12-2018)
  11. Блейх Любовь Михайловна (Москва) 14-01-1947 (рег. в матч 31-12-2018)
  12. Васюкевич Геннадий Александрович (Тверь) 03-11-1958 (рег. в матч 09-01-2019)
  13. Глезеров Анатолий Абрамович (Кфар-Саба) 13-09-1944 (рег. в матч 31-12-2018)
  14. Глушков Юрий Иванович (Орел) 10-03-1966 (рег. в матч 31-12-2018)
  15. Горшков Игорь Владимирович (Чайковский) 23-10-1973 (рег. в матч 31-12-2018)
  16. Громова Елена Сергеевна (Москва) 02-03-1972 (рег. в матч 31-12-2018)
  17. Давыдов Иван Александрович (Омск) 08-01-1990 (рег. в матч 31-12-2018)
  18. Данилова Елена Николаевна (Зеленоград) 24-12-1961 (рег. в матч 31-12-2018)
  19. Дворянинова Людмила Дмитриевна (Южноуральск) 02-09-1974 (рег. в матч 31-12-2018)
  20. Диане Диана Мохамедовна (Санкт-Петербург) 16-08-1982 (рег. в матч 31-12-2018)
  21. Евдокимов Николай Валерьянович (Зеленоград) 03-06-1962 (рег. в матч 31-12-2018)
  22. Ермаков Сергей Иванович (Москва) 13-02-1954 (рег. в матч 31-12-2018)
  23. Жданов Александр Владимирович (Яхрома) 06-12-1962 (рег. в матч 31-12-2018)
  24. Зализнюк Александр Михайлович (Санкт-Петербург) 08-04-1959 (рег. в матч 31-12-2018)
  25. Зданевич Александр Сергеевич (Раменское) 12-10-1965 (рег. в матч 31-12-2018)
  26. Иванов Николай Арсентьевич (Андреаполь) 20-09-1960 (рег. в матч 31-12-2018)
  27. Иванов Пётр Петрович (Ярцево) 22-01-1955 (рег. в матч 22-01-2019)
  28. Иванюшенков Юрий Александрович (Зеленоград) 08-08-1989 (рег. в матч 31-12-2018)
  29. Иванюшенкова Марина Валентиновна (Зеленоград) 16-06-1963 (рег. в матч 31-12-2018)
  30. Ильин Владимир Александрович (Краснодар) 20-06-1954 (рег. в матч 31-12-2018)
  31. Камышев Дмитрий Владимирович (Омск) 20-02-1971 (рег. в матч 31-12-2018)
  32. Карцов Сергей Константинович (Климовск) 11-10-1951 (рег. в матч 31-12-2018)
  33. Киприянова Галина Сергеевна (Миасс) 16-10-1963 (рег. в матч 31-12-2018)
  34. Китаичев Николай Павлович (Зеленоград) 13-07-1949 (рег. в матч 31-12-2018)
  35. Козлов Сергей Олегович (Зеленоград) 07-10-1986 (рег. в матч 09-01-2019)
  36. Колпаков Михаил Александрович (Оренбург) 13-11-1953 (рег. в матч 31-12-2018)
  37. Конопелько Лилия Александровна (Москва) 19-05-1958 (рег. в матч 09-01-2019)
  38. Криницкий Николай Юрьевич (Москва) 05-09-1974 (рег. в матч 31-12-2018)
  39. Кузахметов Олег Джаферович (Вышний Волочек) 08-01-1965 (рег. в матч 31-12-2018)
  40. Кузнецов Владимир Васильевич (Златоуст) 04-03-1953 (рег. в матч 31-12-2018)
  41. Лавриков Виктор Евгеньевич (Гатчина) 29-08-1961 (рег. в матч 31-12-2018)
  42. Логинов Виталий Ильич (Иваново) 15-08-1989 (рег. в матч 31-12-2018)
  43. Лыжин Сергей Алексеевич (Таллин) 19-04-1955 (рег. в матч 31-12-2018)
  44. Магарамов Таир Абдулатифович (Зеленоград) 16-02-1970 (рег. в матч 31-12-2018)
  45. Матухин Игорь Валерьевич (Санкт-Петербург) 04-05-1969 (рег. в матч 09-01-2019)
  46. Митько Сергей Владимирович (Зеленоград) 17-02-1987 (рег. в матч 31-12-2018)
  47. Молодчинин Андрей Владимирович (Москва) 13-04-1961 (рег. в матч 31-12-2018)
  48. Муравьев Станислав Анатольевич (Тюмень) 20-07-1956 (рег. в матч 31-12-2018)
  49. Налогин Александр Владимирович (Удомля) 10-08-1987 (рег. в матч 31-12-2018)
  50. Науменко Олег Викторович (Омск) 15-05-1983 (рег. в матч 31-12-2018)
  51. Нефедов Алексей Сергеевич (Москва) 14-06-1961 (рег. в матч 31-12-2018)
  52. Новиков Юрий Михайлович (Южноуральск) 19-04-1958 (рег. в матч 31-12-2018)
  53. Осташев Алексей Николаевич (Зеленоград) 19-04-1973 (рег. в матч 31-12-2018)
  54. Панова Елена Васильевна (Зеленоград) 10-01-1966 (рег. в матч 31-12-2018)
  55. Печалин Дмитрий Николаевич (Южноуральск) 21-06-1952 (рег. в матч 31-12-2018)
  56. Печалина Валентина Павловна (Южноуральск) 21-04-1952 (рег. в матч 31-12-2018)
  57. Подгорных Владимир Николаевич (Челябинск) 30-06-1955 (рег. в матч 31-12-2018)
  58. Прокофьев Александр Александрович (Зеленоград) 10-01-1958 (рег. в матч 31-12-2018)
  59. Пухарева Анастасия Ивановна (Чайковский) 08-02-1976 (рег. в матч 31-12-2018)
  60. Рожкова Нина Васильевна (Зеленоград) 29-11-1939 (рег. в матч 09-01-2019)
  61. Рудопысова Татьяна Васильевна (Омск) 17-08-1964 (рег. в матч 31-12-2018)
  62. Савчук Игорь Семенович (Валуйки) 13-01-1970 (рег. в матч 31-12-2018)
  63. Селиванов Сергей Владимирович (Зеленоград) 05-10-1970 (рег. в матч 31-12-2018)
  64. Сердюкова Наталья Владимировна (Москва) 08-09-1957 (рег. в матч 31-12-2018)
  65. Сидоров Владимир Николаевич (Зеленоград) 14-07-1964 (рег. в матч 31-12-2018)
  66. Славинский Владимир Александрович (Москва) 29-05-1972 (рег. в матч 09-01-2019)
  67. Смирнов Александр Васильевич (Москва) 01-02-1961 (рег. в матч 31-12-2018)
  68. Смирнов Владимир Васильевич (Москва) 01-02-1961 (рег. в матч 31-12-2018)
  69. Стагендо Станислав Викторович (Краснознаменск) 13-07-1961 (рег. в матч 31-12-2018)
  70. Стаунэ Сергей Юрьевич (Москва) 15-10-1958 (рег. в матч 31-12-2018)
  71. Суставов Николай Петрович (Омск) 17-12-1959 (рег. в матч 31-12-2018)
  72. Тихов Николай Николаевич (Десногорск) 27-07-1958 (рег. в матч 31-12-2018)
  73. Турковская Марина Борисовна (Челябинск) 28-05-1954 (рег. в матч 31-12-2018)
  74. Уголков Михаил Владимирович (Удомля) 25-01-1973 (рег. в матч 31-12-2018)
  75. Униченко Олег Петрович (Москва) 30-04-1958 (рег. в матч 31-12-2018)
  76. Федонин Алексей Анатольевич (Зеленоград) 26-10-1977 (рег. в матч 31-12-2018)
  77. Федоров Виктор Борисович (Зеленоград) 11-08-1959 (рег. в матч 31-12-2018)
  78. Фейгин Феликс Захарович (Москва) 20-07-1938 (рег. в матч 31-12-2018)
  79. Феоктистов Николай Николаевич (Москва) 13-12-1954 (рег. в матч 31-12-2018)
  80. Феоктистова Татьяна Владимировна (Москва) 20-01-1954 (рег. в матч 31-12-2018)
  81. Хоцянов Дмитрий Игоревич (Люберецкий район, п.г.т. Томилино) 07-02-1961 (рег. в матч 31-12-2018)
  82. Чернов Олег Валентинович (Солнечногорск) 19-06-1961 (рег. в матч 31-12-2018)
  83. Чибисов Виталий Иванович (Москва) 19-04-1966 (рег. в матч 31-12-2018)
  84. Чигирев Анатолий Владимирович (Нефтекамск) 01-05-1951 (рег. в матч 31-12-2018)
  85. Шангина Наталия Михайловна (Зеленоград) 10-07-1978 (рег. в матч 31-12-2018)
  86. Шашкаров Владимир Александрович (Сергач) 13-05-1965 (рег. в матч 31-12-2018)
  87. Шевченко Александр Геннадьевич (Зеленоград) 04-10-1992 (рег. в матч 09-01-2019)
  88. Шустров Альберт Валентинович (Яхрома) 26-10-1963 (рег. в матч 31-12-2018)
  89. Щербаков Геннадий Владимирович (Зеленоград) 15-07-1972 (рег. в матч 31-12-2018)
  90. Щербакова Мария Владимировна (Зеленоград) 06-06-1975 (рег. в матч 31-12-2018)
  91. Ямбулатов Мухарьям Савельевич (Вознесенское) 12-01-1937 (рег. в матч 31-12-2018)
Вея Москва Москва Россия 12 13 8 5 38
Картинка Эмблемы клуба

Вея в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Бурыкин Леонид Владимирович (Ивантеевка) 12-03-1962 (рег. в матч 13-01-2019)
  2. Голубев Ярослав (Москва) 09-10-1987 (рег. в матч 13-01-2019)
  3. Княжев Дмитрий (Устьянский район, р.п. Октябрьский) 24-03-1970 (рег. в матч 13-01-2019)
  4. Мальцева Арина (Щелково) 22-02-1997 (рег. в матч 13-01-2019)
  5. Некрасова Екатерина Сергеевна (Москва) 19-07-1980 (рег. в матч 13-01-2019)
  6. Огаркин Томми (Москва) 23-11-1988 (рег. в матч 13-01-2019)
  7. Поляков Виктор Алексеевич (Коношский район, пос. Подюга) 11-01-1954 (рег. в матч 13-01-2019)
  8. Роговец Юлия (Орел) 09-10-1999 (рег. в матч 13-01-2019)
  9. Садова Елена Андреевна (Нелидово) 25-07-1992 (рег. в матч 13-01-2019)
  10. Стоноженко Артем (Красково) 13-12-1978 (рег. в матч 13-01-2019)
  11. Стрельцов Андрей (Балашиха) 14-04-1987 (рег. в матч 13-01-2019)
  12. Тарантинова Ольга (Щёлково) 28-11-1987 (рег. в матч 13-01-2019)
  13. Худашов Александр (Устьянский район, р.п. Октябрьский) 15-02-1972 (рег. в матч 13-01-2019)
Вея-2 Москва Москва Россия 12 2 1 1 62
Картинка Эмблемы клуба

Вея-2 в КЛБМатче-2019:

  1. Богатова Клара (Дмитров) 19-06-1933 (рег. в матч 13-01-2019)
  2. Ширнин Александр Геннадьевич (Королёв) 01-03-1981 (рег. в матч 13-01-2019)
Виктория Минск Минск Беларусь 46 67 51 16 41
Эмблема клуба Виктория

Виктория в КЛБМатче-2019:

  1. Абанин Вадим (Минск) 26-01-1971 (рег. в матч 14-01-2019)
  2. Адамович Ирина (Минск) 10-06-1973 (рег. в матч 14-01-2019)
  3. Белоусов Павел Геннадьевич (Минск) 02-02-1974 (рег. в матч 14-01-2019)
  4. Беляй Владимир (Мозырь) 06-04-1989 (рег. в матч 14-01-2019)
  5. Бизюк Игорь (Минск) 13-05-1956 (рег. в матч 14-01-2019)
  6. Блохина Алёна Александровна (Минск) 01-04-1971 (рег. в матч 14-01-2019)
  7. Боган Дмитрий (Минск) 12-03-1992 (рег. в матч 14-01-2019)
  8. Вагин Андрей (Минск) 27-04-1989 (рег. в матч 14-01-2019)
  9. Варданян Кристина Араратовна (Минск) 28-08-1981 (рег. в матч 14-01-2019)
  10. Васильевич Сергей Михайлович (Минск) 30-01-1965 (рег. в матч 14-01-2019)
  11. Васюкович Сергей Николаевич (Верхнедвинск) 10-10-1987 (рег. в матч 14-01-2019)
  12. Винтергрин Андрей Александрович (Минск) 23-10-1981 (рег. в матч 14-01-2019)
  13. Вовна Александр Николаевич (Минск) 18-04-1972 (рег. в матч 14-01-2019)
  14. Володченко Николай (Минск) 04-08-1960 (рег. в матч 14-01-2019)
  15. Воронов Виталий (Минск) 17-07-1981 (рег. в матч 14-01-2019)
  16. Дегтерев Василий (Минск) 04-01-1980 (рег. в матч 14-01-2019)
  17. Денисенко Владимир (Добруш) 20-11-1971 (рег. в матч 14-01-2019)
  18. Дубровский Максим (Минск) 29-10-1979 (рег. в матч 14-01-2019)
  19. Еж Павел (Минск) 22-08-1985 (рег. в матч 14-01-2019)
  20. Ерошкевич Денис Сергеевич (Минск) 02-10-1992 (рег. в матч 14-01-2019)
  21. Жавронок Геннадий (Березино) 20-09-1972 (рег. в матч 14-01-2019)
  22. Знак Максим (Минск) 04-09-1981 (рег. в матч 14-01-2019)
  23. Карташов Вячеслав (Минск) 07-04-1984 (рег. в матч 14-01-2019)
  24. Касабуцкая Алла (Минск) 21-04-1985 (рег. в матч 14-01-2019)
  25. Касько Марина Владимировна (Минск) 17-11-1981 (рег. в матч 14-01-2019)
  26. Кириленко Ирина Сергеевна () 11-10-1992 (рег. в матч 25-02-2019)
  27. Кобец Вячеслав Геннадьевич (Минск) 23-10-1976 (рег. в матч 14-01-2019)
  28. Коваль Нина (Минск) 21-01-1966 (рег. в матч 14-01-2019)
  29. Коледа Константин (Минск) 06-06-1976 (рег. в матч 14-01-2019)
  30. Колосовский Юрий Владимирович (Могилев) 20-12-1981 (рег. в матч 14-01-2019)
  31. Корожан Александр Константинович (Минск) 25-04-1971 (рег. в матч 14-01-2019)
  32. Корожан Наталья Николаевна (Минск) 10-06-1974 (рег. в матч 14-01-2019)
  33. Королев Кирилл (Минск) 25-09-1970 (рег. в матч 14-01-2019)
  34. Косяченко Сергей (Минск) 04-10-1974 (рег. в матч 14-01-2019)
  35. Кривов Юрий Викторович (Борисов) 22-11-1963 (рег. в матч 07-03-2019)
  36. Круталевич Валентин (Минск) 01-01-1960 (рег. в матч 14-01-2019)
  37. Куратник Юрий Алексеевич (Молодечно) 28-06-1987 (рег. в матч 14-01-2019)
  38. Лесникович Лиана Александровна (Минск) 08-12-1988 (рег. в матч 14-01-2019)
  39. Малиновская Наталья (Минск) 19-11-1973 (рег. в матч 14-01-2019)
  40. Махвиеня Виталий (Минск) 11-12-1986 (рег. в матч 05-02-2019)
  41. Мишенькин Владимир (Минск) 22-04-1957 (рег. в матч 14-01-2019)
  42. Морозов Сергей (Минск) 17-05-1981 (рег. в матч 14-01-2019)
  43. Нежельская Ольга Александровна (Бобруйск) 27-02-1996 (рег. в матч 14-01-2019)
  44. Нежельский Виктор (Бобруйск) 28-12-1987 (рег. в матч 14-01-2019)
  45. Новиков Анатолий Евгеньевич (Минск) 11-04-1977 (рег. в матч 14-01-2019)
  46. Орлов Максим (Минск) 05-10-1989 (рег. в матч 14-01-2019)
  47. Подосетников Андрей (Минск) 16-10-1976 (рег. в матч 12-03-2019)
  48. Полочанина Наталья Геннадьевна (Минск) 28-11-1989 (рег. в матч 14-01-2019)
  49. Попов Юрий (Минск) 25-08-1969 (рег. в матч 14-01-2019)
  50. Прокопенко Игорь Владимирович (Пуховичский район, д. Пережир) 29-01-1977 (рег. в матч 14-01-2019)
  51. Прямов Владислав Дмитриевич (Гомель) 03-08-1984 (рег. в матч 14-01-2019)
  52. Рагойша Пётр Вячеславович (Минск) 11-06-1976 (рег. в матч 14-01-2019)
  53. Ремезов Максим (Минск) 17-09-1980 (рег. в матч 14-01-2019)
  54. Рулькевич Кристина (Минск) 09-11-1991 (рег. в матч 14-01-2019)
  55. Семенов Дмитрий Андреевич (Минск) 12-08-1992 (рег. в матч 14-01-2019)
  56. Солодкий Юрий (Минск) 06-05-1964 (рег. в матч 14-01-2019)
  57. Сухинин Максим (Минск) 05-02-1973 (рег. в матч 14-01-2019)
  58. Тимошенко Алена Сергеевна (Минск) 28-06-1982 (рег. в матч 05-02-2019)
  59. Тимошенко Евгения Владимировна (Минск) 10-07-1987 (рег. в матч 14-01-2019)
  60. Хмелевский Анатолий Николаевич (Минск) 07-10-1984 (рег. в матч 14-01-2019)
  61. Царев Павел Валерьевич (Минск) 29-11-1976 (рег. в матч 14-01-2019)
  62. Челядинский Денис (Минск) 30-01-1990 (рег. в матч 14-01-2019)
  63. Шкуголь Александр Анатольевич (Минск) 28-04-1983 (рег. в матч 14-01-2019)
  64. Шуляков Александр (Мозырь) 10-04-1959 (рег. в матч 14-01-2019)
  65. Шункевич Евгений (Минск) 08-02-1979 (рег. в матч 14-01-2019)
  66. Юркова Елена Владимировна (Минск) 10-01-1970 (рег. в матч 14-01-2019)
  67. Юхимчук Микола (Луцк) 20-12-1985 (рег. в матч 14-01-2019)
Вита Пермь Пермский край Россия 180 40 25 15 48
Эмблема клуба Вита

Вита в КЛБМатче-2019:

  1. Абрамова Наталья (Пермь) 02-06-1976 (рег. в матч 25-01-2019)
  2. Акманаева Милеуша Музиповна (Пермь) 06-11-1973 (рег. в матч 08-01-2019)
  3. Артемьева Мария Васильевна (Пермь) 18-01-1962 (рег. в матч 08-01-2019)
  4. Бондаренко Любовь Евгеньевна (Пермь) 11-02-1958 (рег. в матч 08-01-2019)
  5. Даньшова Марина (Пермь) 30-12-1976 (рег. в матч 24-01-2019)
  6. Дозморов Борис Владимирович (Пермь) 08-05-1983 (рег. в матч 08-01-2019)
  7. Долгих Алексей (Соликамск) 01-03-1949 (рег. в матч 08-01-2019)
  8. Егоров Дмитрий Юрьевич (Пермь) 26-02-1983 (рег. в матч 08-01-2019)
  9. Коваль Файруза (Горнозаводск) 08-08-1959 (рег. в матч 23-01-2019)
  10. Коноплев Валерий Александрович (Пермь) 24-12-1955 (рег. в матч 08-01-2019)
  11. Крохалёва Виктория Сергеевна (Пермь) 04-02-1994 (рег. в матч 08-01-2019)
  12. Кулаев Борис Степанович (Пермь) 04-02-1954 (рег. в матч 08-01-2019)
  13. Маринин Игорь Владимирович (Пермь) 16-09-1971 (рег. в матч 08-01-2019)
  14. Маст Василий (Пермь) 10-07-1993 (рег. в матч 08-01-2019)
  15. Морилов Андрей Александрович (Пермь) 29-11-1982 (рег. в матч 08-01-2019)
  16. Мыльников Вадим (Пермь) 05-02-1974 (рег. в матч 08-01-2019)
  17. Мыльников Дмитрий (Пермь) 30-01-1948 (рег. в матч 08-01-2019)
  18. Никулин Павел Васильевич (Пермь) 21-07-1944 (рег. в матч 08-01-2019)
  19. Норицына Валентина Васильевна (Пермь) 26-03-1955 (рег. в матч 08-01-2019)
  20. Охотников Андрей (Пермь) 13-06-1983 (рег. в матч 08-01-2019)
  21. Пермяков Алексей (Пермь) 25-05-1976 (рег. в матч 08-01-2019)
  22. Половинкина Диана (Пермь) 21-05-1989 (рег. в матч 08-01-2019)
  23. Порубов Евгений (Пермь) 05-09-1980 (рег. в матч 08-01-2019)
  24. Силин Алексей Андреевич (Оханск) 13-11-1983 (рег. в матч 08-01-2019)
  25. Силин Андрей Александрович (Пермь) 06-03-1983 (рег. в матч 08-01-2019)
  26. Силина Светлана Николаевна (Пермь) 17-07-1981 (рег. в матч 08-01-2019)
  27. Симоненко Александр (Пермь) 26-03-1970 (рег. в матч 08-01-2019)
  28. Скробко Елена (Пермь) 03-08-1983 (рег. в матч 23-01-2019)
  29. Смольников Михаил Петрович (Пермь) 29-02-1984 (рег. в матч 08-01-2019)
  30. Соловьев Андрей Фокеевич (Краснокамск) 02-06-1970 (рег. в матч 08-01-2019)
  31. Трясцын Анатолий (Кунгурский район, с. Сылвенск) 04-08-1949 (рег. в матч 08-01-2019)
  32. Федотова Тамара (Кунгур) 25-03-1941 (рег. в матч 08-01-2019)
  33. Филоненко Анастасия (Пермь) 13-02-1988 (рег. в матч 09-01-2019)
  34. Хардин Владислав (Пермь) 15-03-1974 (рег. в матч 08-01-2019)
  35. Черепанова Алла (Пермь) 10-01-1961 (рег. в матч 08-01-2019)
  36. Шипицин Алексей (Кудымкар) 10-12-1991 (рег. в матч 24-01-2019)
  37. Ширинкин Александр (Пермь) 09-09-1969 (рег. в матч 11-01-2019)
  38. Щуков Всеволод Максимович (Пермь) 28-04-1952 (рег. в матч 08-01-2019)
  39. Юхимец Леся (Березники) 05-04-1972 (рег. в матч 27-01-2019)
  40. Якимов Виктор Васильевич (Пермь) 04-06-1955 (рег. в матч 08-01-2019)
Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 66 38 33 5 59
Эмблема клуба Динамо СПб

Динамо СПб в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Коротков Александр Анатольевич (Санкт-Петербург) 12-05-1958 (рег. в матч 17-12-2018)
  2. Байбара Виктор Савельевич (Санкт-Петербург) 28-05-1939 (рег. в матч 17-12-2018)
  3. Беленкова Елизавета Львовна (Санкт-Петербург) 13-01-1941 (рег. в матч 17-12-2018)
  4. Воробьев Борис Михайлович (Санкт-Петербург) 06-10-1934 (рег. в матч 17-12-2018)
  5. Воронов Валерий Викторович (Санкт-Петербург) 03-11-1953 (рег. в матч 17-12-2018)
  6. Гершман Михаил Бенционович (Санкт-Петербург) 16-04-1935 (рег. в матч 17-12-2018)
  7. Грачевский Юрий Михайлович (Санкт-Петербург) 10-02-1939 (рег. в матч 17-12-2018)
  8. Гусев Сергей Викторович (Санкт-Петербург) 19-09-1976 (рег. в матч 17-12-2018)
  9. Жбанова Инесса (Санкт-Петербург) 14-05-1960 (рег. в матч 17-12-2018)
  10. Задерей Сергей Михайлович (Санкт-Петербург) 17-03-1976 (рег. в матч 17-12-2018)
  11. Корляков Евгений Александрович (Санкт-Петербург) 08-11-1978 (рег. в матч 17-12-2018)
  12. Ксенофонтова Нина Ивановна (Санкт-Петербург) 09-08-1946 (рег. в матч 17-12-2018)
  13. Кувалдин Александр Олегович (Санкт-Петербург) 18-05-1965 (рег. в матч 17-12-2018)
  14. Курганов Янис Валентинович (Санкт-Петербург) 18-01-1985 (рег. в матч 17-12-2018)
  15. Лукьянов Сергей Павлович (Санкт-Петербург) 27-04-1956 (рег. в матч 17-12-2018)
  16. Малюгин Никита Дмитриеич (Санкт-Петербург) 15-09-1995 (рег. в матч 17-12-2018)
  17. Маркелов Юрий Владимирович (Санкт-Петербург) 09-09-1968 (рег. в матч 17-12-2018)
  18. Мирошниченко Вера Борисовна (Санкт-Петербург) 21-01-1953 (рег. в матч 17-12-2018)
  19. Михайлов Дмитрий Сергеевич (Санкт-Петербург) 27-06-1983 (рег. в матч 17-12-2018)
  20. Михайлюк Олег Игоревич (Санкт-Петербург) 17-04-1935 (рег. в матч 17-12-2018)
  21. Немков Олег Рудиевич (Санкт-Петербург) 31-07-1968 (рег. в матч 17-12-2018)
  22. Пономарев Сергей Игоревич (Санкт-Петербург) 22-07-1949 (рег. в матч 17-12-2018)
  23. Пржевальский Петр Александрович (Санкт-Петербург) 16-01-1944 (рег. в матч 17-12-2018)
  24. Пятко Александр Викторович (Санкт-Петербург) 22-06-1958 (рег. в матч 17-12-2018)
  25. Самигулов Самат Галиаскарович (Санкт-Петербург) 07-03-1962 (рег. в матч 17-12-2018)
  26. Свиридова Татьяна Харисовна (Сосновый Бор) 19-09-1963 (рег. в матч 17-12-2018)
  27. Сова Константин Анатольевич (Санкт-Петербург) 01-01-1962 (рег. в матч 17-12-2018)
  28. Сокольников Вячеслав Васильевич (Санкт-Петербург) 29-04-1937 (рег. в матч 17-12-2018)
  29. Стариско Павел Владимирович (Санкт-Петербург) 01-03-1974 (рег. в матч 17-12-2018)
  30. Тарасов Владимир Юрьевич (Санкт-Петербург) 17-08-1962 (рег. в матч 17-12-2018)
  31. Твердохлеб Дмитрий Викторович (Санкт-Петербург) 28-12-1969 (рег. в матч 17-12-2018)
  32. Терентьев Владимир Игоревич (Санкт-Петербург) 06-05-1967 (рег. в матч 17-12-2018)
  33. Тюренков Валентин Иванович (Санкт-Петербург) 05-08-1937 (рег. в матч 17-12-2018)
  34. Хлусевич Василий Александрович (Санкт-Петербург) 18-01-1945 (рег. в матч 17-12-2018)
  35. Цветаев Алексей Евгеньевич (Санкт-Петербург) 03-09-1987 (рег. в матч 17-12-2018)
  36. Шеляпин Борис Сергеевич (Санкт-Петербург) 27-09-1980 (рег. в матч 17-12-2018)
  37. Щеглов Максим Юрьевич (Санкт-Петербург) 03-05-1973 (рег. в матч 17-12-2018)
  38. Щербатых Сергей Алексеевич (Санкт-Петербург) 16-03-1960 (рег. в матч 17-12-2018)
Европа 30 10 8 2 58
Эмблема клуба Европа

Европа в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Сухоруков Владимир Николаевич (Печоры) 31-01-1963 (рег. в матч 20-12-2018)
  2. Баранчиков Виктор Михайлович (Санкт-Петербург) 20-04-1948 (рег. в матч 20-12-2018)
  3. Вдовенко Галина Николаевна (Братск) 26-11-1968 (рег. в матч 20-12-2018)
  4. Ефимовский Евгений Владимирович (Лысьва) 22-06-1955 (рег. в матч 20-12-2018)
  5. Левченко Илья (Пермь) 19-07-1979 (рег. в матч 20-12-2018)
  6. Малых Владимир Ильич (Кунгур) 15-09-1943 (рег. в матч 20-12-2018)
  7. Микола Даниэль (Данстейбл) 02-10-1972 (рег. в матч 20-12-2018)
  8. Наумов Андрей (Домодедово) 31-01-1963 (рег. в матч 20-12-2018)
  9. Пономарева Татьяна Владимировна (Трифоново) 17-09-1959 (рег. в матч 20-12-2018)
  10. Седов Владимир Васильевич (Печоры) 15-07-1955 (рег. в матч 20-12-2018)
Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия 10 18 13 5 40
Картинка Эмблемы клуба

Железный Варяг в КЛБМатче-2019:

  1. Андрьянова Анна Евгеньевна (Нефтекамск) 19-04-2000 (рег. в матч 20-12-2018)
  2. Ахметов Альфред Набиевич (Нефтекамск) 19-08-1954 (рег. в матч 01-01-2019)
  3. Барыкин Алексей Владимирович (Агидель) 15-09-1980 (рег. в матч 18-12-2018)
  4. Бигалиев Ришат Касимович (Нефтекамск) 14-02-1980 (рег. в матч 18-12-2018)
  5. Гайнетдинова Фануза (Нефтекамск) 04-01-1960 (рег. в матч 31-12-2018)
  6. Гарейшин Валерий (Нефтекамск) 05-08-1964 (рег. в матч 18-12-2018)
  7. Гарифулин Олег Сабитович (Нефтекамск) 27-11-1977 (рег. в матч 20-12-2018)
  8. Гусманов Денис Ринатович (Нефтекамск) 25-07-1977 (рег. в матч 06-03-2019)
  9. Ермаков Денис Валерьевич (Нефтекамск) 24-04-1987 (рег. в матч 06-03-2019)
  10. Исламов Булат (Нефтекамск) 04-08-1987 (рег. в матч 20-12-2018)
  11. Исмагилова Вера Владимировна (Николо-Березовка) 06-02-1983 (рег. в матч 18-12-2018)
  12. Кугубаев Генадий Васильевич (Нефтекамск) 15-12-1992 (рег. в матч 31-12-2018)
  13. Набокова Чулпан Раилевна (Нефтекамск) 21-11-1984 (рег. в матч 13-02-2019)
  14. Нуриев Динар (Уфа) 23-04-1989 (рег. в матч 21-12-2018)
  15. Созыкина Разиля Загитовна (Нефтекамск) 16-04-1951 (рег. в матч 01-01-2019)
  16. Хусаинов Артур Марсович (Нефтекамск) 21-07-1983 (рег. в матч 18-12-2018)
  17. Шумский Денис (Нефтекамск) 26-01-1980 (рег. в матч 18-12-2018)
  18. Яндыганов Владислав Александрович (Нефтекамск) 25-01-1999 (рег. в матч 18-12-2018)
За Ленинград! Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12 12 8 4 36
Картинка Эмблемы клуба

За Ленинград! в КЛБМатче-2019:

  1. Алексеева Анна (Санкт-Петербург) 12-07-1987 (рег. в матч 13-03-2019)
  2. Бажуков Алексей (Санкт-Петербург) 06-12-1982 (рег. в матч 13-03-2019)
  3. Жаткин Алексей (Санкт-Петербург) 15-11-1985 (рег. в матч 14-03-2019)
  4. Иванова Ирина (Тюмень) 10-02-1975 (рег. в матч 13-03-2019)
  5. Иванова Лилия (Тюмень) 28-04-1997 (рег. в матч 19-03-2019)
  6. Канафоцкий Николай (Сестрорецк) 23-03-1986 (рег. в матч 13-03-2019)
  7. Кащук Василий Николаевич (Кириши) 01-01-1974 (рег. в матч 13-03-2019)
  8. Панькова Ксенья (Санкт-Петербург) 02-07-1990 (рег. в матч 13-03-2019)
  9. Пугачёв Игорь (Пушкин) 27-04-1981 (рег. в матч 13-03-2019)
  10. Рысак Никита Михайлович (Санкт-Петербург) 30-09-1981 (рег. в матч 13-03-2019)
  11. Фурцев Вячеслав (Санкт-Петербург) 14-10-1974 (рег. в матч 13-03-2019)
  12. Чернов Александр (Санкт-Петербург) 11-12-1986 (рег. в матч 13-03-2019)
Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 28 18 16 2 56
Картинка Эмблемы клуба

Здоровье в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Постников Владимир Евгеньевич (Нижний Новгород) 11-10-1950 (рег. в матч 02-01-2019)
  2. Агафонов Александр Алексеевич (Нижний Новгород) 11-01-1952 (рег. в матч 02-01-2019)
  3. Болотов Петр (Нижний Новгород) 19-06-1958 (рег. в матч 02-01-2019)
  4. Егунова Анна (Нижний Новгород) 08-02-1962 (рег. в матч 02-01-2019)
  5. Епифанов Александр Петрович (Нижний Новгород) 17-09-1953 (рег. в матч 02-01-2019)
  6. Казаринов Дмитрий Олегович (Нижний Новгород) 26-03-1989 (рег. в матч 25-01-2019)
  7. Казаринова Зоя Юрьевна (Нижний Новгород) 29-08-1960 (рег. в матч 25-01-2019)
  8. Кобзев Андрей Игоревич (Нижний Новгород) 07-09-1990 (рег. в матч 25-01-2019)
  9. Королев Сергей (Нижний Новгород) 16-12-1982 (рег. в матч 25-01-2019)
  10. Крыжановский Сергей Юрьевич (Нижний Новгород) 22-11-1951 (рег. в матч 02-01-2019)
  11. Лобанов Михаил Леонидович (Заволжье) 18-10-1951 (рег. в матч 02-01-2019)
  12. Николаев Евгений Евгеньевич (Нижний Новгород) 05-03-1946 (рег. в матч 25-01-2019)
  13. Рябчиков Георгий Владимирович (Нижний Новгород) 29-04-1977 (рег. в матч 25-01-2019)
  14. Смолин Сергей Александрович (Нижний Новгород) 01-05-1966 (рег. в матч 25-01-2019)
  15. Тимин Павел (Нижний Новгород) 27-11-1989 (рег. в матч 25-01-2019)
  16. Ушаков Игорь Константинович (Нижний Новгород) 18-04-1964 (рег. в матч 25-01-2019)
  17. Физдель Арнольд Анисович (Нижний Новгород) 16-11-1946 (рег. в матч 14-03-2019)
  18. Шелудяков Владимир Владимирович (Нижний Новгород) 28-02-1952 (рег. в матч 02-01-2019)
Италмас Ижевск Удмуртия Россия 121 99 73 26 50
Эмблема клуба Италмас

Италмас в КЛБМатче-2019:

  1. Ардашев Валерий (Ижевск) 31-07-1964 (рег. в матч 21-12-2018)
  2. Артамонов Александр (Ижевск) 19-07-1971 (рег. в матч 21-12-2018)
  3. Атаманов Алексей (Ижевск) 18-10-1959 (рег. в матч 21-12-2018)
  4. Афанасьев Владимир (Ижевск) 02-07-1976 (рег. в матч 21-12-2018)
  5. Бабушкин Евгений (Ижевск) 23-07-1947 (рег. в матч 21-12-2018)
  6. Балезин Сергей (Ижевск) 10-12-1962 (рег. в матч 21-12-2018)
  7. Бармина Ольга (Ижевск) 06-03-1972 (рег. в матч 25-12-2018)
  8. Белов Игорь (Ижевск) 29-10-1962 (рег. в матч 21-12-2018)
  9. Белослудцев Алексей Валериевич (Сарапул) 29-07-1973 (рег. в матч 21-12-2018)
  10. Боброва Надежда (Сарапул) 31-10-1973 (рег. в матч 21-12-2018)
  11. Бушуев Алексей Сергеевич (Ижевск) 08-01-1984 (рег. в матч 16-03-2019)
  12. Вазетдинов Рафаэль (Ижевск) 03-10-1959 (рег. в матч 21-12-2018)
  13. Векшин Леонид (Малая Пурга) 26-04-1963 (рег. в матч 21-12-2018)
  14. Веретенников Алексей (Глазов) 10-06-1983 (рег. в матч 11-03-2019)
  15. Веселков Андрей (Ижевск) 05-03-1966 (рег. в матч 21-12-2018)
  16. Виссарионов Владимир (Малая Пурга) 09-05-1969 (рег. в матч 29-12-2018)
  17. Глухов Василий (Борок) 20-09-1983 (рег. в матч 21-12-2018)
  18. Горелкин Антон (Ижевск) 09-11-1981 (рег. в матч 21-12-2018)
  19. Гурьянов Александр (Воткинск) 09-09-1948 (рег. в матч 21-12-2018)
  20. Данилов Александр (Ижевск) 03-01-1979 (рег. в матч 21-12-2018)
  21. Евдокимовский Владимир (Ижевск) 08-09-1983 (рег. в матч 21-12-2018)
  22. Жернакова Маргарита (Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья) 10-08-1992 (рег. в матч 21-12-2018)
  23. Загребина Олеся (Ижевск) 11-03-1992 (рег. в матч 09-02-2019)
  24. Захаров Владимир (Ижевск) 04-09-1984 (рег. в матч 21-12-2018)
  25. Зембеков Александр (Ижевск) 21-10-1988 (рег. в матч 21-12-2018)
  26. Игошин Андрей (Ижевск) 11-03-1959 (рег. в матч 21-12-2018)
  27. Калинин Александр (Вавож) 18-05-1958 (рег. в матч 21-12-2018)
  28. Карпов Анатолий (Новый) 13-01-1944 (рег. в матч 21-12-2018)
  29. Кисамеев Анатолий (Ижевск) 29-10-1961 (рег. в матч 21-12-2018)
  30. Кисамеев Руслан Анатольевич (Екатеринбург) 16-04-1986 (рег. в матч 21-12-2018)
  31. Копылова Галина (Ижевск) 29-04-1940 (рег. в матч 21-12-2018)
  32. Корепанов Евгений (Завьяловский район, с. Завьялово) 17-08-2000 (рег. в матч 21-12-2018)
  33. Костенкова Любовь (Ижевск) 14-03-1957 (рег. в матч 21-12-2018)
  34. Кузнецов Вячеслав (Малопургинский район, с. Ильинское) 16-06-1952 (рег. в матч 21-12-2018)
  35. Лазарева Олеся (Ижевск) 15-02-1991 (рег. в матч 02-02-2019)
  36. Лоскутова Ираида (Ижевск) 18-01-1948 (рег. в матч 21-12-2018)
  37. Лушникова Надежда (Ижевск) 01-11-1950 (рег. в матч 21-12-2018)
  38. Матушкина Елена Дмитриевна (Ижевск) 04-01-1966 (рег. в матч 21-12-2018)
  39. Махмудов Руслан (Ижевск) 14-12-1976 (рег. в матч 21-12-2018)
  40. Машковцева Надежда (Ува) 15-04-1962 (рег. в матч 06-02-2019)
  41. Медведева Анна (Ижевск) 12-10-1992 (рег. в матч 21-12-2018)
  42. Мерзляков Николай (Ижевск) 25-10-1979 (рег. в матч 21-12-2018)
  43. Мерзлякова Елена (Ижевск) 19-05-1973 (рег. в матч 21-12-2018)
  44. Морозов Владимир (Ижевск) 05-01-1963 (рег. в матч 21-12-2018)
  45. Морозова Валентина (Ижевск) 04-09-1967 (рег. в матч 21-12-2018)
  46. Мышкин Анатолий (Ижевск) 24-08-1987 (рег. в матч 21-12-2018)
  47. Наговицин Павел Дмитриевич (Ижевск) 21-01-1997 (рег. в матч 21-01-2019)
  48. Наговицын Павел (Ижевск) 02-12-1982 (рег. в матч 21-12-2018)
  49. Наговицына Елена (Каракулино) 07-12-1982 (рег. в матч 21-12-2018)
  50. Наймушин Алексей Иванович (Санкт-Петербург) 14-08-1988 (рег. в матч 21-12-2018)
  51. Никитин Сергей (Ижевск) 21-05-1957 (рег. в матч 21-12-2018)
  52. Николаев Игорь (Ижевск) 01-03-1948 (рег. в матч 21-12-2018)
  53. Овтин Леонид Владимирович (Ижевск) 16-03-1988 (рег. в матч 03-03-2019)
  54. Овчинников Анатолий (Чайковский) 01-11-1958 (рег. в матч 21-12-2018)
  55. Орлов Александр (Ижевск) 08-11-1955 (рег. в матч 21-12-2018)
  56. Пантюхин Александр (Ижевск) 05-04-1985 (рег. в матч 21-12-2018)
  57. Пантюхина Зухра (Ижевск) 05-05-1986 (рег. в матч 21-12-2018)
  58. Пашкин Николай (Кезский район, пос. Кез) 01-10-1953 (рег. в матч 21-12-2018)
  59. Перевощиков Иван (Ижевск) 08-07-1986 (рег. в матч 21-12-2018)
  60. Печерская Нина (Ижевск) 25-02-1942 (рег. в матч 21-12-2018)
  61. Полтанов Алексей (Ижевск) 11-10-1989 (рег. в матч 21-12-2018)
  62. Попков Андрей (Набережные Челны) 12-04-1971 (рег. в матч 21-12-2018)
  63. Пушин Василий (Ува) 08-10-1960 (рег. в матч 06-02-2019)
  64. Пчельников Николай (Ува) 13-09-1957 (рег. в матч 06-02-2019)
  65. Расулев Расим (Балезино) 27-05-1958 (рег. в матч 21-12-2018)
  66. Рябева Александра (Ува) 18-12-1955 (рег. в матч 06-02-2019)
  67. Савельев Петр (Ижевск) 15-09-1989 (рег. в матч 21-12-2018)
  68. Савченко Алексей (Сарапул) 07-09-1977 (рег. в матч 21-12-2018)
  69. Саламатов Николай (Ижевск) 13-03-1960 (рег. в матч 21-12-2018)
  70. Саламатова Галина (Ижевск) 04-05-1964 (рег. в матч 21-12-2018)
  71. Самойлов Валерий Кузьмич (Воткинск) 19-08-1953 (рег. в матч 21-12-2018)
  72. Сармакеев Алексей Иванович (Ижевск) 25-11-1972 (рег. в матч 21-12-2018)
  73. Семидел Владимир (Кезский район, пос. Кез) 20-12-1975 (рег. в матч 22-02-2019)
  74. Сизов Виктор (Ижевск) 16-04-1976 (рег. в матч 21-12-2018)
  75. Скобкарев Роман Сергеевич (Ижевск) 25-09-1986 (рег. в матч 21-12-2018)
  76. Собянин Сергей (Краснояр) 10-05-1956 (рег. в матч 21-12-2018)
  77. Сычугов Михаил Васильевич (Ижевск) 15-03-1960 (рег. в матч 21-12-2018)
  78. Тимеева Татьяна (Завьяловский район, с. Завьялово) 20-12-1978 (рег. в матч 21-12-2018)
  79. Тимофеев Александр (Воткинский район, пос. Новый) 10-05-1955 (рег. в матч 21-12-2018)
  80. Умеров Александр (Ижевск) 01-09-1979 (рег. в матч 16-03-2019)
  81. Фархутдинова Лариса (Ижевск) 01-07-1967 (рег. в матч 22-12-2018)
  82. Федоров Владимир (Можга) 27-04-1968 (рег. в матч 21-12-2018)
  83. Федоров Владимир (Малая Пурга) 10-04-1958 (рег. в матч 21-12-2018)
  84. Феофилактов Александр (Ижевск) 23-06-1981 (рег. в матч 25-12-2018)
  85. Феофилактова Ольга (Ижевск) 11-11-1983 (рег. в матч 21-12-2018)
  86. Фесик Алексей (Набережные Челны) 15-03-1982 (рег. в матч 22-12-2018)
  87. Фесик Любовь (Набережные Челны) 26-09-1956 (рег. в матч 22-12-2018)
  88. Филимонов Анатолий (Малая Пурга) 22-08-1977 (рег. в матч 21-12-2018)
  89. Фроликов Александр (Ижевск) 04-01-1953 (рег. в матч 21-12-2018)
  90. Хитерман Лев (Воткинск) 01-03-1952 (рег. в матч 21-12-2018)
  91. Целищева Татьяна Юрьевна (Чайковский) 19-06-1952 (рег. в матч 21-12-2018)
  92. Чернова Екатерина (Ижевск) 28-02-1990 (рег. в матч 21-12-2018)
  93. Чикишев Александр (Глазов) 04-07-1959 (рег. в матч 21-12-2018)
  94. Чувакин Владимир (Ижевск) 19-03-1961 (рег. в матч 21-12-2018)
  95. Шамаев Сергей (Ижевск) 11-01-1950 (рег. в матч 21-12-2018)
  96. Шиляев Виктор (Ижевск) 18-12-1959 (рег. в матч 21-12-2018)
  97. Широбоков Иван (Воткинск) 14-08-1957 (рег. в матч 21-12-2018)
  98. Широбокова Людмила (Ува) 04-09-1960 (рег. в матч 06-02-2019)
  99. Шутов Фёдор Андреевич (Ижевск) 10-02-1986 (рег. в матч 21-12-2018)
Кабанчик Минск Минск Беларусь 12 18 13 5 36
Картинка Эмблемы клуба

Кабанчик в КЛБМатче-2019:

  1. Барисов Борис Николаевич (Минск) 25-08-1989 (рег. в матч 27-12-2018)
  2. Жидович Вадим Анатольевич (Минск) 26-04-1984 (рег. в матч 27-12-2018)
  3. Захарова Александра Владимировна (Минск) 08-12-1984 (рег. в матч 27-12-2018)
  4. Зуева Ольга Владимировна (Минск) 05-10-1985 (рег. в матч 27-12-2018)
  5. Зуевский Роман (Минск) 13-09-1986 (рег. в матч 27-12-2018)
  6. Иванов Виктор Антонович (Минск) 10-12-1988 (рег. в матч 27-12-2018)
  7. Костромин Олег Сергеевич (Минск) 08-04-1984 (рег. в матч 27-12-2018)
  8. Кузьмич Дмитрий (Смолевичи) 20-08-1975 (рег. в матч 27-12-2018)
  9. Лапко Ольга Вацлавовна (Минск) 20-10-1992 (рег. в матч 27-12-2018)
  10. Ливенцев Игорь Владимирович (Минск) 29-10-1979 (рег. в матч 27-12-2018)
  11. Липай Марина (Минск) 26-01-1990 (рег. в матч 18-02-2019)
  12. Радиончик Александр Александрович (Барановичи) 06-10-1985 (рег. в матч 27-12-2018)
  13. Рутковская Снежана Валерьевна (Гродно) 07-10-1980 (рег. в матч 23-01-2019)
  14. Рябушев Виктор Михайлович (Жодино) 03-01-1955 (рег. в матч 27-12-2018)
  15. Сорокин Филипп Георгиевич (Москва) 04-09-1985 (рег. в матч 27-12-2018)
  16. Тарасевич Андрей Эдуардович (Пинск) 27-08-1995 (рег. в матч 27-12-2018)
  17. Тарасенко Павел Александрович (Минск) 19-09-1983 (рег. в матч 27-12-2018)
  18. Шабанов Олег (Минск) 25-06-1971 (рег. в матч 27-12-2018)
Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 120 37 26 11 41
Картинка Эмблемы клуба

Красногвардеец в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Евсиков Александр Петрович (Санкт-Петербург) 01-02-1952 (рег. в матч 08-01-2019)
  2. Капитан - Петрушенко Илья Сергеевич (Санкт-Петербург) 30-12-1983 (рег. в матч 08-01-2019)
  3. Алиев Курбан Рабаданович (Санкт-Петербург) 20-06-1964 (рег. в матч 08-01-2019)
  4. Антонова Ольга Николаевна (Санкт-Петербург) 16-07-1959 (рег. в матч 08-01-2019)
  5. Бараусова Валерия Николаевна (Санкт-Петербург) 07-03-1994 (рег. в матч 08-01-2019)
  6. Белов Юрий Викторович (Санкт-Петербург) 20-09-1946 (рег. в матч 08-01-2019)
  7. Бочкарёв Сергей Владимирович (Санкт-Петербург) 05-04-1988 (рег. в матч 08-01-2019)
  8. Васюков Константин Александрович (Санкт-Петербург) 06-04-1987 (рег. в матч 08-01-2019)
  9. Галахов Алексей Михайлович (Санкт-Петербург) 06-05-1974 (рег. в матч 08-01-2019)
  10. Глушкова Надежда Сергеевна (Санкт-Петербург) 22-02-1994 (рег. в матч 08-01-2019)
  11. Евсиков Николай Александрович (Санкт-Петербург) 28-09-1992 (рег. в матч 08-01-2019)
  12. Жирнов Василий Михайлович (Выборг) 22-01-1949 (рег. в матч 08-01-2019)
  13. Зверев Григор Анатольевич (Санкт-Петербург) 21-01-1971 (рег. в матч 08-01-2019)
  14. Каменных Валерия Сергеевна (Санкт-Петербург) 31-12-1991 (рег. в матч 08-01-2019)
  15. Карасев Ярослав Сергеевич (Санкт-Петербург) 25-08-1993 (рег. в матч 23-01-2019)
  16. Кастильо-Чагина Лидия (Санкт-Петербург) 22-09-1985 (рег. в матч 08-01-2019)
  17. Крюкова Светлана Павловна (Санкт-Петербург) 10-10-1998 (рег. в матч 08-01-2019)
  18. Кутьин Владимир Александрович (Санкт-Петербург) 19-12-1961 (рег. в матч 08-01-2019)
  19. Нефедова Наталья Николаевна (Санкт-Петербург) 07-03-1982 (рег. в матч 08-01-2019)
  20. Никандров Кирилл Игоревич (Санкт-Петербург) 28-12-1992 (рег. в матч 08-01-2019)
  21. Никитина Светлана Валерьевна (Санкт-Петербург) 01-11-1969 (рег. в матч 08-01-2019)
  22. Николаев Василий Алексеевич (Санкт-Петербург) 26-11-1986 (рег. в матч 08-01-2019)
  23. Петрушенко Анна Александровна (Санкт-Петербург) 29-12-1984 (рег. в матч 08-01-2019)
  24. Понизовская Евгения Владимировна (Санкт-Петербург) 18-12-1994 (рег. в матч 08-01-2019)
  25. Пономарев Станислав Александрович (Санкт-Петербург) 05-07-1979 (рег. в матч 08-01-2019)
  26. Саклаков Андрей Викторович (Санкт-Петербург) 28-08-1968 (рег. в матч 08-01-2019)
  27. Самарина Елена Вячеславовна (Санкт-Петербург) 08-03-1974 (рег. в матч 08-01-2019)
  28. Селяев Сергей Андреевич (Санкт-Петербург) 12-06-1990 (рег. в матч 08-01-2019)
  29. Стародубов Александр Владимирович (Санкт-Петербург) 04-07-1981 (рег. в матч 08-01-2019)
  30. Сухоруков Иван Ианович (Санкт-Петербург) 03-09-1983 (рег. в матч 08-01-2019)
  31. Титов Александр Анатольевич (Санкт-Петербург) 28-10-1970 (рег. в матч 08-01-2019)
  32. Фомичев Максим Александрович (Санкт-Петербург) 09-04-1978 (рег. в матч 08-01-2019)
  33. Фуртиков Валентин (Санкт-Петербург) 26-09-1982 (рег. в матч 08-01-2019)
  34. Цветков Александр Сергеевич (Санкт-Петербург) 28-01-1975 (рег. в матч 08-01-2019)
  35. Чумаков Сергей Александрович (Санкт-Петербург) 13-09-1978 (рег. в матч 08-01-2019)
  36. Щербина Игорь Сергеевич (Санкт-Петербург) 02-11-1977 (рег. в матч 08-01-2019)
  37. Юшков Дмитрий (Санкт-Петербург) 28-07-1981 (рег. в матч 08-01-2019)
Крылья Ижевск Удмуртия Россия 18 18 12 6 41
Картинка Эмблемы клуба

Крылья в КЛБМатче-2019:

  1. Беспалов Константин Викторович (Ижевск) 14-01-1971 (рег. в матч 27-12-2018)
  2. Бродская Елена (Ижевск) 27-12-1977 (рег. в матч 27-12-2018)
  3. Иванова Вероника Васильевна (Ижевск) 10-08-1985 (рег. в матч 27-12-2018)
  4. Корзунов Константин Михайлович (Нижний Тагил) 19-11-1970 (рег. в матч 27-12-2018)
  5. Кропотин Андрей Васильевич (Ижевск) 21-02-1974 (рег. в матч 27-12-2018)
  6. Кузнецов Сергей Анатольевич (Ижевск) 16-08-1975 (рег. в матч 27-12-2018)
  7. Мазурин Алексей (Ижевск) 19-11-1974 (рег. в матч 27-12-2018)
  8. Мельникова Юлия Анатольевна (Ижевск) 16-06-1979 (рег. в матч 27-12-2018)
  9. Митрофанова Мария Владимировна (Нефтекамск) 29-03-1977 (рег. в матч 27-12-2018)
  10. Некрасов Денис (Ижевск) 09-07-1976 (рег. в матч 27-12-2018)
  11. Огорельцева Ольга () 02-06-1982 (рег. в матч 28-02-2019)
  12. Перевощиков Юрий (Ижевск) 14-12-1975 (рег. в матч 27-12-2018)
  13. Полянкин Александр (Вавожский район, с. Нюрдор-Котья) 17-05-1977 (рег. в матч 27-12-2018)
  14. Ревин Василий (Ижевск) 25-09-1972 (рег. в матч 27-12-2018)
  15. Садилов Андрей Владимирович (Ижевск) 17-06-1981 (рег. в матч 27-12-2018)
  16. Садилова Наталья (Ижевск) 11-05-1977 (рег. в матч 27-12-2018)
  17. Шадрин Евгений (Ижевск) 16-08-1985 (рег. в матч 27-12-2018)
  18. Шараев Владислав (Янаул) 22-08-1995 (рег. в матч 27-12-2018)
Крылья SL им. Петровича Ижевск Удмуртия Россия 18 4 4 0 46
Картинка Эмблемы клуба

Крылья SL им. Петровича в КЛБМатче-2019:

  1. Горюнов Николай Михайлович (Ижевск) 16-11-1977 (рег. в матч 27-12-2018)
  2. Кочнев Дмитрий (Ижевск) 01-04-1968 (рег. в матч 27-12-2018)
  3. Тасмаев Александр (Ижевск) 28-11-1971 (рег. в матч 27-12-2018)
  4. Шамсутдинов Альберт (Уфа) 09-08-1977 (рег. в матч 27-12-2018)
Крымский Алушта Крым Россия 18 13 10 3 48
Картинка Эмблемы клуба

Крымский в КЛБМатче-2019:

  1. Андропова Елена Петровна (Алушта) 10-01-1963 (рег. в матч 17-01-2019)
  2. Аринин Иван Анатольевич (Алушта) 09-08-1955 (рег. в матч 17-01-2019)
  3. Богданов Михаил (Феодосия) 25-01-1953 (рег. в матч 17-01-2019)
  4. Бочарова Анастасия Владимировна (Алушта) 16-04-1993 (рег. в матч 11-03-2019)
  5. Вагин Геннадий Владимирович (Симферополь) 01-02-1967 (рег. в матч 17-01-2019)
  6. Витвицкая Анастасия Михайловна (Симферополь) 18-03-1986 (рег. в матч 17-01-2019)
  7. Галецкий Алексей Владимирович (городской округ Алушта, п. г. т. Партенит) 07-05-1982 (рег. в матч 17-01-2019)
  8. Коврига Александр Петрович (Алушта) 14-12-1987 (рег. в матч 11-03-2019)
  9. Лапшин Михаил Сергеевич (Алушта) 28-12-1985 (рег. в матч 11-03-2019)
  10. Недокушева Татьяна Ивановна (Алушта) 02-12-1946 (рег. в матч 17-01-2019)
  11. Пойта Виктор Иванович (Алушта) 23-06-1966 (рег. в матч 11-03-2019)
  12. Шавшин Василий (Саки) 14-03-1946 (рег. в матч 17-01-2019)
  13. Штома Александр Сергеевич (Алушта) 23-09-1988 (рег. в матч 11-03-2019)
Легенда Таганрог Ростовская Россия 20 11 9 2 41
Картинка Эмблемы клуба

Легенда в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Хахуцкий Виктор Сергеевич (Таганрог) 25-10-1984 (рег. в матч 22-02-2019)
  2. Волков Владимир (Таганрог) 28-02-1990 (рег. в матч 22-02-2019)
  3. Дзюбак Сергей (Таганрог) 25-11-1972 (рег. в матч 22-02-2019)
  4. Каплин Владимир Иванович (Таганрог) 02-08-1949 (рег. в матч 22-02-2019)
  5. Кудрявцев Александр Владимирович (Таганрог) 28-08-1978 (рег. в матч 22-02-2019)
  6. Куловеров Владимир (Таганрог) 11-07-1989 (рег. в матч 22-02-2019)
  7. Орлов Даниил (Таганрог) 19-10-1995 (рег. в матч 22-02-2019)
  8. Поляков Роман Александрович (Таганрог) 30-05-1984 (рег. в матч 22-02-2019)
  9. Титова Дарья Евгеньевна (Таганрог) 14-04-1989 (рег. в матч 22-02-2019)
  10. Чернохатова Марина Геннадьевна (Таганрог) 18-03-1968 (рег. в матч 22-02-2019)
  11. Шацкий Владислав Владимирович (Таганрог) 23-11-1965 (рег. в матч 22-02-2019)
Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 12 4 4 0 65
Эмблема клуба Лидер

Лидер в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Шмарловский Сергей Михайлович (Старые Дороги) 07-06-1959 (рег. в матч 17-12-2018)
  2. Галуза Николай Адамович (Старые Дороги) 11-11-1950 (рег. в матч 17-12-2018)
  3. Рябцев Владимир Иосифович (Старые Дороги) 04-05-1951 (рег. в матч 17-12-2018)
  4. Ямочка Николай Семенович (Старые Дороги) 01-01-1956 (рег. в матч 17-12-2018)
Луч Волгоград Волгоградская Россия 51 24 16 8 47
Эмблема клуба Луч

Луч в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Скрипкина Татьяна Ивановна (Волгоград) 16-07-1965 (рег. в матч 06-01-2019)
  2. Абашова Валентина Геннадьевна (Волгоград) 26-03-1963 (рег. в матч 06-01-2019)
  3. Бердюгин Алексей Рудольфович (Волгоград) 05-10-1961 (рег. в матч 31-01-2019)
  4. Бискарёв Виктор Освальдович (Елань) 23-05-1948 (рег. в матч 06-01-2019)
  5. Богачев Александр Геннадьевич (Волгоград) 05-01-1968 (рег. в матч 06-01-2019)
  6. Бочков Андрей Николаевич (Волжский) 24-11-1965 (рег. в матч 06-01-2019)
  7. Василенко Сергей Сергеевич (Волжский) 12-07-1984 (рег. в матч 06-01-2019)
  8. Владимиров Сергей Владимирович (Елань) 17-02-1970 (рег. в матч 06-01-2019)
  9. Грошева Людмила Валентиновна (Волгоград) 10-07-1983 (рег. в матч 06-01-2019)
  10. Гусев Евгений Олегович (Волгоград) 21-04-1992 (рег. в матч 07-01-2019)
  11. Гусев Олег Александрович (Волгоград) 21-06-1966 (рег. в матч 07-01-2019)
  12. Долгачёва Юлия Петровна (Волгоград) 20-09-1983 (рег. в матч 31-01-2019)
  13. Журавель Виктория Андреевна (Волгоград) 20-09-1970 (рег. в матч 06-01-2019)
  14. Каверин Дмитрий Валерьевич (Волгоград) 30-09-1976 (рег. в матч 05-03-2019)
  15. Лутохина Рамиля Рамильевна (Волгоград) 25-06-1984 (рег. в матч 06-01-2019)
  16. Михайловский Ярослав Валерьевич (Волгоград) 21-10-1979 (рег. в матч 06-01-2019)
  17. Насаев Евгений Владимирович (Волгоград) 12-08-1970 (рег. в матч 07-01-2019)
  18. Орехина Мария Викторовна (Волгоград) 07-04-1978 (рег. в матч 12-01-2019)
  19. Павлова Евгения Васильевна (Волгоград) 11-09-1983 (рег. в матч 01-02-2019)
  20. Попов Борис Борисович (Волгоград) 29-07-1962 (рег. в матч 31-01-2019)
  21. Потапьев Александр Алексеевич (Волгоград) 06-11-1973 (рег. в матч 06-01-2019)
  22. Ряховский Эдуард Алексеевич (Волгоград) 11-05-1967 (рег. в матч 05-03-2019)
  23. Топчиев Борис Владимирович (Волгоград) 14-10-1977 (рег. в матч 06-01-2019)
  24. Тюрин Александр Евгеньевич (Волгоград) 29-10-1950 (рег. в матч 06-01-2019)
Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 45 18 11 7 47
Эмблема клуба Марафонец

Марафонец в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Ерёмин Сергей Владимирович (Нижневартовск) 10-07-1969 (рег. в матч 28-12-2018)
  2. Афанасьева Оксана Николаевна (Нижневартовск) 09-06-1978 (рег. в матч 28-12-2018)
  3. Баклакова Светлана Николаевна (Нижневартовск) 28-07-1960 (рег. в матч 28-12-2018)
  4. Дрындин Сергей Васильевич (Новосибирск) 11-08-1961 (рег. в матч 28-12-2018)
  5. Иванов Александр Николаевич (Стрежевой) 16-07-1981 (рег. в матч 28-12-2018)
  6. Ивашикин Михаил Николаевич (Нижневартовск) 31-01-1979 (рег. в матч 28-12-2018)
  7. Крючкова Анастасия Дмитриевна (Нижневартовск) 30-04-2000 (рег. в матч 28-12-2018)
  8. Линова Дарья Павловна (Нижневартовск) 24-12-1991 (рег. в матч 28-12-2018)
  9. Лисничук Евгений Анисимович (Нижневартовск) 06-03-1961 (рег. в матч 28-12-2018)
  10. Морозова Лариса Анатольевна (Нижневартовск) 14-09-1965 (рег. в матч 28-12-2018)
  11. Новиков Сергей Николаевич (Нижневартовск) 27-04-1966 (рег. в матч 28-12-2018)
  12. Пазигутов Вадим Валерьевич (Нижневартовск) 17-04-1984 (рег. в матч 28-12-2018)
  13. Перевощиков Василий Григорьевич (Нижневартовск) 21-09-1957 (рег. в матч 28-12-2018)
  14. Рознин Сергей Васильевич (Нижневартовск) 14-09-1973 (рег. в матч 28-12-2018)
  15. Самигуллина Залифа Минулловна (Нижневартовск) 28-07-1966 (рег. в матч 28-12-2018)
  16. Шевелева Зиля Равильевна (Нижневартовск) 25-08-1969 (рег. в матч 28-12-2018)
  17. Юнаковский Юрий Николаевич (Лангепас) 15-03-1967 (рег. в матч 28-12-2018)
  18. Ярков Юрий Николаевич (Нижневартовск) 18-03-1962 (рег. в матч 28-12-2018)
Меркурий Курск Курская Россия 40 18 9 9 44
Эмблема клуба Меркурий

Меркурий в КЛБМатче-2019:

  1. Аксентьева Татьяна Владимировна (Курск) 19-02-1975 (рег. в матч 26-12-2018)
  2. Барков Александр Николаевич (Солнцевский район, д. Яковлево) 03-04-1984 (рег. в матч 27-12-2018)
  3. Белова Дарья Олеговна (Курск) 02-07-1998 (рег. в матч 27-12-2018)
  4. Белова Татьяна Владимировна (Курск) 24-07-1969 (рег. в матч 27-12-2018)
  5. Дынько Роман Игоревич (Белгород) 01-05-1996 (рег. в матч 26-12-2018)
  6. Заживихина Олеся Михайловна (Курск) 14-12-1980 (рег. в матч 26-12-2018)
  7. Зекунова Елена Владимировна (Глушковский район, село Званное) 31-08-1998 (рег. в матч 27-12-2018)
  8. Карасюк Анна Николаевна (Рыльский район, с. Большенизовцево) 13-09-1997 (рег. в матч 27-12-2018)
  9. Карпов Александр Владимирович (Курск) 05-11-1974 (рег. в матч 27-12-2018)
  10. Коротков Илья Владимирович (Курский район, д. Татаренкова) 04-08-1997 (рег. в матч 27-12-2018)
  11. Локтионов Александр Яковлевич (Курск) 15-05-1954 (рег. в матч 21-03-2019)
  12. Матвеева Клавдия Владимировна (Курск) 26-06-1939 (рег. в матч 27-12-2018)
  13. Плетнева Ирина Викторовна (Курск) 27-03-1958 (рег. в матч 27-12-2018)
  14. Сергеева Ирина Сергеевна (Курск) 25-12-1987 (рег. в матч 19-03-2019)
  15. Тяжкороб Игорь Александрович (Курск) 04-12-1967 (рег. в матч 27-12-2018)
  16. Федосеев Алексей Андреевич (Железногорск) 04-04-1952 (рег. в матч 27-12-2018)
  17. Черников Сергей Александрович (Курск) 30-04-1971 (рег. в матч 27-12-2018)
  18. Юшков Владимир Михайлович (Золотухинский район, п.г.т. Золотухино) 29-10-1950 (рег. в матч 26-12-2018)
Мещера Егорьевск Московская Россия 30 15 14 1 53
Картинка Эмблемы клуба

Мещера в КЛБМатче-2019:

  1. Белов Антон Юрьевич (Раменское) 24-01-1986 (рег. в матч 30-12-2018)
  2. Блохинов Александр Сергеевич (Егорьевск) 23-08-1955 (рег. в матч 30-12-2018)
  3. Волков Виктор Николаевич (Егорьевск) 03-02-1947 (рег. в матч 30-12-2018)
  4. Гречанюк Иван Петрович (Москва) 09-10-1962 (рег. в матч 30-12-2018)
  5. Зверев Вячеслав Иванович (Егорьевск) 11-02-1960 (рег. в матч 30-12-2018)
  6. Корепанов Александр (Егорьевск) 18-09-1963 (рег. в матч 30-12-2018)
  7. Махова Наталья (Егорьевск) 03-04-1980 (рег. в матч 05-01-2019)
  8. Никитин Сергей Алексеевич (Давыдово) 07-03-1964 (рег. в матч 30-12-2018)
  9. Побережный Александр Иванович (Москва) 01-02-1964 (рег. в матч 30-12-2018)
  10. Прасковин Виктор (Рязань) 12-11-1962 (рег. в матч 30-12-2018)
  11. Прасковин Николай (Рязань) 12-11-1962 (рег. в матч 30-12-2018)
  12. Пронин Виктор Васильевич (Егорьевск) 24-09-1953 (рег. в матч 30-12-2018)
  13. Прошкин Иван (Егорьевск) 25-03-1991 (рег. в матч 03-01-2019)
  14. Фомин Виктор Федорович (Егорьевск) 29-04-1970 (рег. в матч 30-12-2018)
  15. Хулапов Денис (Ногинск) 14-03-1974 (рег. в матч 03-01-2019)
Мир Москва Москва Россия 62 16 12 4 63
Картинка Эмблемы клуба

Мир в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Нерсесов Анатолий Михайлович (Москва) 29-12-1940 (рег. в матч 01-01-2019)
  2. Гущина Жанна Сергеевна (Москва) 18-06-1957 (рег. в матч 01-01-2019)
  3. Егоров Михаил Леонидович (Москва) 20-02-1974 (рег. в матч 01-01-2019)
  4. Ерёмин Юрий Владимирович (Москва) 06-08-1974 (рег. в матч 01-01-2019)
  5. Зубрилин Юрий Маратович (Москва) 11-09-1960 (рег. в матч 01-01-2019)
  6. Колесников Валерий Павлович (Москва) 10-06-1949 (рег. в матч 01-01-2019)
  7. Кувшинов Игорь Александрович (Москва) 25-01-1952 (рег. в матч 01-01-2019)
  8. Лейкин Дмитрий Данилович (Москва) 23-03-1950 (рег. в матч 01-01-2019)
  9. Машенков Борис Николаевич (Электроугли) 18-11-1949 (рег. в матч 01-01-2019)
  10. Нестерец Владислав Павлович (Москва) 15-08-1951 (рег. в матч 01-01-2019)
  11. Пономарев Даниил Дмитриевич (Москва) 22-07-1959 (рег. в матч 01-01-2019)
  12. Попова Светлана Геннадьевна (Москва) 19-04-1964 (рег. в матч 01-01-2019)
  13. Седин Андрей Иванович (Москва) 27-04-1962 (рег. в матч 28-01-2019)
  14. Трунова Ольга Евгеньевна (Москва) 04-11-1956 (рег. в матч 01-01-2019)
  15. Чирков Андрей Львович (Москва) 19-08-1939 (рег. в матч 01-01-2019)
  16. Шабалина Зинаида Николаевна (Щёлково) 08-09-1952 (рег. в матч 01-01-2019)
Ока 12 40 34 6 50
Картинка Эмблемы клуба

Ока в КЛБМатче-2019:

  1. Агеев Кирилл (Обнинск) 11-06-1977 (рег. в матч 30-12-2018)
  2. Бабин Андрей Михайлович (Чехов) 02-06-1988 (рег. в матч 30-12-2018)
  3. Бодров Юрий (Узловая) 18-05-1954 (рег. в матч 30-12-2018)
  4. Вахрушев Дмитрий (Серпухов-15) 22-06-1977 (рег. в матч 30-12-2018)
  5. Вознесенский Михаил (Москва) 18-10-1947 (рег. в матч 30-12-2018)
  6. Елкин Сергей (Москва) 11-08-1977 (рег. в матч 30-12-2018)
  7. Зайцев Вячеслав (Щёкино) 07-03-1947 (рег. в матч 30-12-2018)
  8. Зубкова Анна (Чехов) 21-06-1968 (рег. в матч 30-12-2018)
  9. Ильюхин Андрей Николаевич (Калуга) 14-02-1973 (рег. в матч 30-12-2018)
  10. Инкин Виктор (Калуга) 08-10-1948 (рег. в матч 30-12-2018)
  11. Исаев Игорь (Обнинск) 16-01-1970 (рег. в матч 30-12-2018)
  12. Исупов Виктор Николаевич (Калуга) 28-05-1949 (рег. в матч 30-12-2018)
  13. Калинин Александр Юрьевич (Торжок) 13-11-1956 (рег. в матч 30-12-2018)
  14. Калистратов Вадим (Обнинск) 27-04-1967 (рег. в матч 30-12-2018)
  15. Кистень Виолетта (Наро-Фоминск) 22-09-1992 (рег. в матч 30-12-2018)
  16. Корочков Александр Васильевич (Жуков) 08-10-1951 (рег. в матч 30-12-2018)
  17. Куличев Алексей Иванович (Киреевск) 02-03-1951 (рег. в матч 30-12-2018)
  18. Леонтьев Владимир Викторович (Обнинск) 03-04-1962 (рег. в матч 30-12-2018)
  19. Матяш Сергей (Обнинск) 29-07-1982 (рег. в матч 30-12-2018)
  20. Михальчук Александр Леонидович (Обнинск) 28-06-1988 (рег. в матч 30-12-2018)
  21. Непокрытых Сергей Александрович (Обнинск) 30-12-1981 (рег. в матч 30-12-2018)
  22. Новиков Алексей (Боровск) 03-03-1993 (рег. в матч 30-12-2018)
  23. Новикова Любовь Кимовна (Боровск) 26-09-1966 (рег. в матч 30-12-2018)
  24. Орленок Сергей (Серпухов) 07-03-1957 (рег. в матч 30-12-2018)
  25. Певицкий Владимир (Обнинск) 10-01-1975 (рег. в матч 30-12-2018)
  26. Подвысоцкий Роман (Обнинск) 03-03-1983 (рег. в матч 30-12-2018)
  27. Полянчиков Михаил (Жуков) 29-04-1988 (рег. в матч 30-12-2018)
  28. Полянчикова Татьяна (Жуков) 23-10-1964 (рег. в матч 23-02-2019)
  29. Пранцкевич Анатолий Иосифович (Обнинск) 10-09-1957 (рег. в матч 30-12-2018)
  30. Селиванов Николай Петрович (Домодедово) 17-09-1960 (рег. в матч 30-12-2018)
  31. Скульская Любовь Владимировна (Москва) 03-10-1986 (рег. в матч 30-12-2018)
  32. Смирнов Сергей (Москва) 04-12-1954 (рег. в матч 30-12-2018)
  33. Соловьев Роман (Калуга) 17-11-1982 (рег. в матч 19-01-2019)
  34. Танцуев Дмитрий (Серпухов-15) 04-01-1985 (рег. в матч 30-12-2018)
  35. Тарасов Анатолий (Кремёнки) 06-06-1950 (рег. в матч 30-12-2018)
  36. Тарасова Надежда (Кремёнки) 07-04-1952 (рег. в матч 30-12-2018)
  37. Храпов Игорь (Обнинск) 17-02-1979 (рег. в матч 30-12-2018)
  38. Чаусов Владимир (Обнинск) 25-08-1954 (рег. в матч 30-12-2018)
  39. Черноусов Денис (Бирюч) 04-09-1995 (рег. в матч 30-12-2018)
  40. Чернышёв Виктор Александрович (Обнинск) 04-12-1958 (рег. в матч 30-12-2018)
Ока-2 12 18 16 2 45
Картинка Эмблемы клуба

Ока-2 в КЛБМатче-2019:

  1. Астахов Александр (Калуга) 14-08-1961 (рег. в матч 30-12-2018)
  2. Благушин Вадим (Обнинск) 08-07-1963 (рег. в матч 30-12-2018)
  3. Борисов Вячеслав Васильевич (Малоярославец) 02-05-1953 (рег. в матч 30-12-2018)
  4. Драч Евгений (Калуга) 08-02-1946 (рег. в матч 30-12-2018)
  5. Ерин Сергей Владимирович (Серпухов) 18-04-1987 (рег. в матч 30-12-2018)
  6. Зубков Андрей (Чехов) 20-09-1967 (рег. в матч 30-12-2018)
  7. Иванов Эдуард (Обнинск) 19-11-1967 (рег. в матч 30-12-2018)
  8. Королев Денис (Архангельск) 23-10-1979 (рег. в матч 30-12-2018)
  9. Куликов Тимофей (Белореченск) 14-03-1988 (рег. в матч 30-12-2018)
  10. Лядов Константин (Обнинск) 20-12-1982 (рег. в матч 30-12-2018)
  11. Мезенцев Павел Анатольевич (Обнинск) 17-05-1987 (рег. в матч 30-12-2018)
  12. Московский Александр (Калуга) 03-11-1966 (рег. в матч 30-12-2018)
  13. Нестеров Василий Викторович (Чехов) 17-02-1990 (рег. в матч 30-12-2018)
  14. Пахомкин Владислав (Обнинск) 03-07-1987 (рег. в матч 30-12-2018)
  15. Подшибякина Мария (Обнинск) 01-11-1981 (рег. в матч 30-12-2018)
  16. Тарутин Артем (Балабаново) 25-01-1990 (рег. в матч 30-12-2018)
  17. Толпекин Виктор (Протвино) 08-04-1957 (рег. в матч 30-12-2018)
  18. Цейзер Анна (Серпухов) 13-02-1981 (рег. в матч 30-12-2018)
Ока-3 12 9 9 0 39
Картинка Эмблемы клуба

Ока-3 в КЛБМатче-2019:

  1. Голубятников Сергей Андреевич (Калуга) 14-08-1980 (рег. в матч 30-12-2018)
  2. Казаков Егор (Серпухов) 27-01-1989 (рег. в матч 30-12-2018)
  3. Ковалев Андрей (Москва) 28-11-1982 (рег. в матч 30-12-2018)
  4. Ласточкин Сергей (Обнинск) 03-10-1957 (рег. в матч 30-12-2018)
  5. Сибилев Алексей (Курский район, сельсовет Клюквинский) 23-07-1987 (рег. в матч 30-12-2018)
  6. Тер-Погосян Рудольф (Калуга) 29-07-1995 (рег. в матч 30-12-2018)
  7. Чумаченко Алексей (Жуков) 29-09-1992 (рег. в матч 30-12-2018)
  8. Шашков Алексей (Обнинск) 28-03-1942 (рег. в матч 30-12-2018)
  9. Шигарев Вадим (Обнинск) 19-02-1992 (рег. в матч 30-12-2018)
ООО «Амбассадор маратон» Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3 3 2 1 52
Картинка Эмблемы клуба

ООО «Амбассадор маратон» в КЛБМатче-2019:

  1. Давыдов Владимир Николаевич (Санкт-Петербург) 28-11-1967 (рег. в матч 31-12-2018)
  2. Корнеева Анжелика Валерьевна (Чебоксары) 22-02-1971 (рег. в матч 31-12-2018)
  3. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (Санкт-Петербург) 22-09-1964 (рег. в матч 29-12-2018)
Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия 12 18 15 3 42
Картинка Эмблемы клуба

Оптимист — Дон в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Гаспарян Гнел Сандроевич (Ростов-на-Дону) 02-05-1967 (рег. в матч 29-12-2018)
  2. Гончарова Наталья Петровна (Ростов-на-Дону) 11-06-1992 (рег. в матч 29-12-2018)
  3. Долгов Сергей Александрович (Ростов-на-Дону) 23-03-1965 (рег. в матч 29-12-2018)
  4. Карачевцева Мария Александровна (Ростов-на-Дону) 11-11-1987 (рег. в матч 06-01-2019)
  5. Корбан Сергей Николаевич (Ростов-на-Дону) 20-10-1961 (рег. в матч 29-12-2018)
  6. Кулаков Виталий Сергеевич (Таганрог) 16-03-1985 (рег. в матч 29-12-2018)
  7. Лаухин Дмитрий Анатольевич (Таганрог) 09-01-1986 (рег. в матч 29-12-2018)
  8. Лисов Александр Сергеевич (Ростов-на-Дону) 23-01-1981 (рег. в матч 29-12-2018)
  9. Низлевский Дмитрий Геннадьевич (Новочеркасск) 06-11-1986 (рег. в матч 29-12-2018)
  10. Погорельцев Олег Игоревич (Ростов-на-Дону) 05-11-1976 (рег. в матч 29-12-2018)
  11. Савикина Юлия Анатольевна (Темрюк) 02-01-1987 (рег. в матч 29-12-2018)
  12. Самыгин Сергей Иванович (Ростов-на-Дону) 14-07-1952 (рег. в матч 29-12-2018)
  13. Сердюков Александр Дмитриевич (Ростов-на-Дону) 23-12-1955 (рег. в матч 29-12-2018)
  14. Татарнев Александр Викторович (Новочеркасск) 06-04-1992 (рег. в матч 29-12-2018)
  15. Ткачев Павел Александрович (Ростов-на-Дону) 15-03-1982 (рег. в матч 29-12-2018)
  16. Фаизов Анатолий Григорьевич (Таганрог) 07-10-1992 (рег. в матч 29-12-2018)
  17. Шаргола Олег Иванович (Краснодар) 26-01-1975 (рег. в матч 29-12-2018)
  18. Шепель Валерий Анатольевич (Ростов-на-Дону) 26-11-1969 (рег. в матч 29-12-2018)
Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20 18 13 5 34
Эмблема клуба Офисный триатлон

Офисный триатлон в КЛБМатче-2019:

  1. Боголюбов Денис (Санкт-Петербург) 15-03-1982 (рег. в матч 14-01-2019)
  2. Брагин Андрей Викторович (Великий Новгород) 28-12-1977 (рег. в матч 14-01-2019)
  3. Васильев Сергей (Санкт-Петербург) 18-01-1986 (рег. в матч 14-01-2019)
  4. Виноградов Александр Николаевич (Санкт-Петербург) 26-04-1991 (рег. в матч 14-01-2019)
  5. Воротинский Дмитрий (Санкт-Петербург) 29-05-1994 (рег. в матч 27-12-2018)
  6. Душин Михаил (Санкт-Петербург) 16-07-1984 (рег. в матч 27-12-2018)
  7. Иванов Сергей Михайлович (Санкт-Петербург) 17-12-1988 (рег. в матч 27-12-2018)
  8. Кочеткова Марина (Санкт-Петербург) 25-04-1977 (рег. в матч 27-12-2018)
  9. Лаврик Сергей (Воронеж) 11-01-1991 (рег. в матч 27-12-2018)
  10. Лебединская Виктория Владимировна (Санкт-Петербург) 18-11-1988 (рег. в матч 27-12-2018)
  11. Лебединский Валерий Григорьевич (Санкт-Петербург) 03-10-1983 (рег. в матч 27-12-2018)
  12. Петренко Максим (Санкт-Петербург) 25-05-1987 (рег. в матч 17-01-2019)
  13. Рябов Андрей (Санкт-Петербург) 26-03-1992 (рег. в матч 09-01-2019)
  14. Селиванов Дмитрий (Санкт-Петербург) 01-01-1970 (рег. в матч 10-01-2019)
  15. Соснин Александр (Санкт-Петербург) 17-04-1985 (рег. в матч 27-12-2018)
  16. Тамбасова Наталья (Санкт-Петербург) 07-11-1985 (рег. в матч 14-01-2019)
  17. Троицкая Екатерина (Санкт-Петербург) 15-02-1986 (рег. в матч 27-12-2018)
  18. Ширман Светлана (Санкт-Петербург) 28-02-1979 (рег. в матч 09-01-2019)
Офисный триатлон-2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20 4 4 0 38
Эмблема клуба Офисный триатлон-2

Офисный триатлон-2 в КЛБМатче-2019:

  1. Кабицкий Максим Алексеевич (Санкт-Петербург) 20-01-1974 (рег. в матч 08-02-2019)
  2. Кононов Игорь (Санкт-Петербург) 12-10-1983 (рег. в матч 01-02-2019)
  3. Никитин Роман Яковлевич (Санкт-Петербург) 23-04-1984 (рег. в матч 07-02-2019)
  4. Савельев Игорь (Тула) 17-09-1983 (рег. в матч 04-02-2019)
Парсек Москва Москва Россия 120 100 83 17 44
Эмблема клуба Парсек

Парсек в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Шашков Владимир Николаевич (Москва) 13-02-1957 (рег. в матч 30-12-2018)
  2. Агеев Сергей (Дятьково) 18-02-1967 (рег. в матч 30-12-2018)
  3. Аксюта Александр Леонтьевич (Москва) 23-01-1966 (рег. в матч 30-12-2018)
  4. Аминев Флюр (Кармаскалы) 16-01-1976 (рег. в матч 10-01-2019)
  5. Блинов Александр Евгеньевич (Москва) 06-06-1993 (рег. в матч 30-12-2018)
  6. Бондарь Дмитрий (Москва) 11-05-1988 (рег. в матч 01-02-2019)
  7. Брозас Алексей Евгеньевич (Москва) 21-02-1991 (рег. в матч 30-12-2018)
  8. Брсоян Мушег (Климовск) 01-11-1954 (рег. в матч 30-12-2018)
  9. Вербицкий Сергей (Тула) 22-11-1989 (рег. в матч 30-12-2018)
  10. Воробьёв Максим (Пущино) 25-08-1966 (рег. в матч 30-12-2018)
  11. Галимуллина Сирина (Москва) 31-07-1981 (рег. в матч 30-12-2018)
  12. Галкин Юрий (Люберцы) 06-03-1958 (рег. в матч 30-12-2018)
  13. Гордюшенко Виктор Владимирович (Москва) 11-02-1957 (рег. в матч 30-12-2018)
  14. Гришин Александр (Нарышкино) 20-05-1947 (рег. в матч 30-12-2018)
  15. Гурьева Анна (Подольск) 29-04-1973 (рег. в матч 30-12-2018)
  16. Гусятников Петр (Москва) 22-06-1980 (рег. в матч 30-12-2018)
  17. Десятерик Илья (Санкт-Петербург) 27-09-1974 (рег. в матч 30-12-2018)
  18. Долгий Михаил Михайлович (Москва) 21-02-1978 (рег. в матч 30-12-2018)
  19. Доценко Роман Николаевич (Москва) 10-04-1969 (рег. в матч 30-12-2018)
  20. Елшин Андрей (Москва) 14-02-1992 (рег. в матч 30-12-2018)
  21. Жданов Иван (Москва) 28-09-1958 (рег. в матч 30-12-2018)
  22. Ивайкин Дмитрий (Пущино) 25-03-1968 (рег. в матч 30-12-2018)
  23. Иваненко Виталий (Одинцово) 22-01-1970 (рег. в матч 30-12-2018)
  24. Исаев Александр (Люберцы) 21-10-1942 (рег. в матч 30-12-2018)
  25. Карпекин Андрей (Керчь) 28-07-1964 (рег. в матч 30-12-2018)
  26. Климковский Андрей Владимирович (Москва) 25-02-1969 (рег. в матч 30-12-2018)
  27. Князев Александр Александрович (Ярцево) 11-02-1950 (рег. в матч 30-12-2018)
  28. Ковальчук Денис (Москва) 06-03-1976 (рег. в матч 30-12-2018)
  29. Кондрахин Вячеслав (Москва) 10-06-1957 (рег. в матч 30-12-2018)
  30. Кондрашов Алексей Юрьевич (Москва) 25-07-1970 (рег. в матч 30-12-2018)
  31. Крылов Александр Павлович (Москва) 31-10-1979 (рег. в матч 30-12-2018)
  32. Кудрявцев Александр (Москва) 24-06-1986 (рег. в матч 30-12-2018)
  33. Кузнецов Алексей Геннадьевич (Москва) 20-10-1986 (рег. в матч 30-12-2018)
  34. Курчатов Иван (Москва) 12-03-1984 (рег. в матч 31-01-2019)
  35. Кутузов Владимир (Королёв) 17-05-1959 (рег. в матч 30-12-2018)
  36. Лантратов Егор (Сергиев Посад) 05-05-1995 (рег. в матч 30-12-2018)
  37. Лапкина Юлия (Москва) 13-12-1983 (рег. в матч 30-12-2018)
  38. Ляшук Юрий (Москва) 30-12-1980 (рег. в матч 30-12-2018)
  39. Мавлявиев Олег Расихович (Казань) 13-04-1963 (рег. в матч 23-01-2019)
  40. Макаревич Дмитрий (Москва) 13-04-1972 (рег. в матч 30-12-2018)
  41. Макаров Евгений (Санкт-Петербург) 15-08-1988 (рег. в матч 30-12-2018)
  42. Маркарова Вера (Москва) 23-12-1983 (рег. в матч 30-12-2018)
  43. Масанова Ирина (Бор) 26-07-1984 (рег. в матч 30-12-2018)
  44. Махов Евгений (Москва) 07-06-1978 (рег. в матч 30-12-2018)
  45. Мельников Алексей (Москва) 02-06-1958 (рег. в матч 30-12-2018)
  46. Мужецкий Николай Юрьевич (Сочи) 19-04-1960 (рег. в матч 30-12-2018)
  47. Нигматуллин Рамиль (Новомосковский округ, п. Московский) 08-02-1962 (рег. в матч 30-12-2018)
  48. Николаев Сергей (Санкт-Петербург) 02-05-1970 (рег. в матч 30-12-2018)
  49. Новожилова Лилия (Москва) 03-05-1979 (рег. в матч 30-12-2018)
  50. Оганесян Артур (Жуковский) 06-10-1986 (рег. в матч 30-12-2018)
  51. Панин Борис (Тамбов) 19-03-1961 (рег. в матч 30-12-2018)
  52. Пантелеев Владимир Александрович (Чеховский район, с. Молоди) 23-10-1963 (рег. в матч 30-12-2018)
  53. Пархоменко Елена (Нижний Новгород) 08-11-1980 (рег. в матч 30-12-2018)
  54. Першиков Иван (Железнодорожный) 14-09-1981 (рег. в матч 30-12-2018)
  55. Петров Игорь (Москва) 09-08-1953 (рег. в матч 30-12-2018)
  56. Подольский Сергей (Москва) 03-04-1987 (рег. в матч 30-12-2018)
  57. Пономарев Тимур Владимирович (Воронеж) 03-02-1988 (рег. в матч 30-12-2018)
  58. Пономарёва Галина (Воронеж) 02-12-1963 (рег. в матч 30-12-2018)
  59. Привалов Владимир (Москва) 11-09-1982 (рег. в матч 30-12-2018)
  60. Прокофьев Роман (Москва) 14-12-1979 (рег. в матч 30-12-2018)
  61. Регэций Валерий (Москва) 19-12-1978 (рег. в матч 30-12-2018)
  62. Родниковский Дмитрий (Сочи) 26-09-1986 (рег. в матч 30-12-2018)
  63. Розанов Алексей Игоревич (Москва) 22-02-1973 (рег. в матч 30-12-2018)
  64. Романова Татьяна (Голицыно) 19-07-1983 (рег. в матч 30-12-2018)
  65. Рунгш Надежда (Чебоксары) 29-08-1979 (рег. в матч 31-12-2018)
  66. Савина Анастасия Николаевна (Невинномысск) 12-03-1972 (рег. в матч 30-12-2018)
  67. Савчук Руслан (Ярославль) 01-06-1985 (рег. в матч 30-12-2018)
  68. Самигуллин Рафаэль Касимович (Москва) 17-12-1984 (рег. в матч 30-12-2018)
  69. Светиков Яков (Москва) 08-10-1982 (рег. в матч 30-12-2018)
  70. Селиванов Игорь (Павловский Посад) 12-10-1965 (рег. в матч 30-12-2018)
  71. Селиверстов Евгений (Москва) 22-10-1979 (рег. в матч 30-12-2018)
  72. Серебряков Иван Александрович (Кимры) 08-06-1984 (рег. в матч 30-12-2018)
  73. Серпорезюк Сергей Дмитриевич (Москва) 13-04-1978 (рег. в матч 30-12-2018)
  74. Сиверский Сергей (Одинцово) 17-01-1977 (рег. в матч 30-12-2018)
  75. Сизова Екатерина (Москва) 03-04-1978 (рег. в матч 30-12-2018)
  76. Скляр Николай (Москва) 16-02-1988 (рег. в матч 18-01-2019)
  77. Смирнов Вячеслав Альвионович (Москва) 06-08-1960 (рег. в матч 30-12-2018)
  78. Соколов Валерий (Королёв) 03-02-1956 (рег. в матч 30-12-2018)
  79. Тахаутдинов Ринат (Москва) 07-12-1972 (рег. в матч 30-12-2018)
  80. Твердохлеб Павел (Москва) 08-07-1961 (рег. в матч 30-12-2018)
  81. Тимофеев Сергей (Москва) 14-08-1983 (рег. в матч 30-12-2018)
  82. Титаренко Екатерина (Королёв) 08-06-1990 (рег. в матч 30-12-2018)
  83. Тихонович Андрей Иванович (Москва) 14-02-1971 (рег. в матч 30-12-2018)
  84. Тишин Дмитрий (Краснодар) 01-05-1982 (рег. в матч 30-12-2018)
  85. Фадеев Алексей (Подольск) 04-03-1965 (рег. в матч 30-12-2018)
  86. Филиппов Алексей Александрович (Москва) 03-03-1976 (рег. в матч 30-12-2018)
  87. Фирсов Федор (Москва) 13-03-1982 (рег. в матч 30-01-2019)
  88. Фомина Татьяна (Серпухов) 11-01-1992 (рег. в матч 30-12-2018)
  89. Храмова Надежда (Москва) 04-12-1978 (рег. в матч 30-12-2018)
  90. Худяков Всеволод Игоревич (Москва) 08-02-1989 (рег. в матч 30-12-2018)
  91. Цветаев Анастас (Москва) 19-04-1986 (рег. в матч 30-12-2018)
  92. Цуцкеридзе Гулади (Смоленск) 15-08-1973 (рег. в матч 31-12-2018)
  93. Чекулов Константин (Серпухов) 04-11-1979 (рег. в матч 30-12-2018)
  94. Черемисинова Наталия (Москва) 04-07-1977 (рег. в матч 30-12-2018)
  95. Чернышов Алексей (Коломна) 29-03-1973 (рег. в матч 30-12-2018)
  96. Шеметова Полина (Москва) 31-07-1985 (рег. в матч 30-12-2018)
  97. Шишов Константин Викторович (Калуга) 23-01-1987 (рег. в матч 30-12-2018)
  98. Щеглов Денис (Москва) 17-11-1993 (рег. в матч 30-12-2018)
  99. Якоб Феликс (Москва) 19-10-1976 (рег. в матч 30-12-2018)
  100. Янюшкин Дмитрий (Москва) 11-07-1991 (рег. в матч 26-01-2019)
Парсек-2 Москва Москва Россия 120 73 57 16 46
Эмблема клуба Парсек-2

Парсек-2 в КЛБМатче-2019:

  1. Аладинская Ирина (Орехово-Зуево) 21-07-1998 (рег. в матч 30-12-2018)
  2. Алексеева Юлия (Одинцово) 06-08-2000 (рег. в матч 30-12-2018)
  3. Ахмеров Шамиль Шакирович (Москва) 30-01-1950 (рег. в матч 30-12-2018)
  4. Ветров Евгений (Москва) 11-08-1959 (рег. в матч 23-02-2019)
  5. Гневко Дмитрий (Реутов) 21-09-1970 (рег. в матч 23-02-2019)
  6. Гончаренко Игорь (Омск) 01-11-1973 (рег. в матч 30-12-2018)
  7. Горохов Константин Сергеевич (Калуга) 24-11-1949 (рег. в матч 30-12-2018)
  8. Денисенко Андрей Дмитриевич (Москва) 17-12-1992 (рег. в матч 30-12-2018)
  9. Долгов Сергей (Москва) 01-05-1953 (рег. в матч 30-12-2018)
  10. Жбанова Евгения Сергеевна (Углегорск) 20-12-1979 (рег. в матч 30-12-2018)
  11. Жулин Степан (Москва) 20-04-1982 (рег. в матч 30-12-2018)
  12. Забаров Наиль (Москва) 13-12-1960 (рег. в матч 30-12-2018)
  13. Зайцев Дмитрий (Москва) 05-05-1979 (рег. в матч 30-12-2018)
  14. Захарова Светлана (Мытищи) 01-04-1976 (рег. в матч 30-12-2018)
  15. Зацепин Александр (Москва) 23-02-1954 (рег. в матч 18-01-2019)
  16. Зиновьев Андрей (Люберцы) 14-05-1961 (рег. в матч 30-12-2018)
  17. Иванов Вячеслав (Карабаново) 04-02-1957 (рег. в матч 30-12-2018)
  18. Имшенецкий Владимир (Москва) 20-05-1963 (рег. в матч 30-12-2018)
  19. Калика Михаил (Москва) 22-08-1976 (рег. в матч 30-12-2018)
  20. Карпов Геннадий (Москва) 02-07-1947 (рег. в матч 30-12-2018)
  21. Кашин Артём (Красногорск) 27-06-1982 (рег. в матч 30-12-2018)
  22. Кашин Тимур (Москва) 24-02-1986 (рег. в матч 30-12-2018)
  23. Климковская (Смирнова) Светлана (Москва) 10-05-1978 (рег. в матч 30-12-2018)
  24. Коднев Даниил (Чехов) 11-12-1993 (рег. в матч 30-12-2018)
  25. Комяков Константин (Щёлково) 06-10-1964 (рег. в матч 30-12-2018)
  26. Конев Денис (Москва) 21-05-1982 (рег. в матч 30-12-2018)
  27. Коровина Евгения (Москва) 24-05-1985 (рег. в матч 30-12-2018)
  28. Кочмин Виктор (Москва) 03-01-1957 (рег. в матч 30-12-2018)
  29. Кудрявцев Александр (Раменское) 17-06-1958 (рег. в матч 30-12-2018)
  30. Кузин Николай (Москва) 20-05-1957 (рег. в матч 30-12-2018)
  31. Кузьминов Игорь (Москва) 13-08-1961 (рег. в матч 30-12-2018)
  32. Левандовский Олег (Краснознаменск) 08-04-1971 (рег. в матч 30-12-2018)
  33. Липин Виктор (Москва) 08-10-1986 (рег. в матч 30-12-2018)
  34. Лыжов Иван Владимирович (Реутов) 14-08-1933 (рег. в матч 30-12-2018)
  35. Майоров Никита (Москва) 01-02-1985 (рег. в матч 30-12-2018)
  36. Мащенко Александр (Москва) 15-05-1986 (рег. в матч 30-12-2018)
  37. Минаев Алексей (Москва) 07-04-1976 (рег. в матч 30-12-2018)
  38. Михалёва Юлия (Москва) 18-07-1996 (рег. в матч 09-01-2019)
  39. Морщаков Игорь Юрьевич (Москва) 05-06-1976 (рег. в матч 30-12-2018)
  40. Муллашев Ринат (Москва) 09-03-1990 (рег. в матч 30-12-2018)
  41. Мюйлдерманс Аня (Луэт-Сен-Дени) 25-07-1971 (рег. в матч 30-12-2018)
  42. Некрылова Анна (Москва) 30-08-1985 (рег. в матч 30-12-2018)
  43. Нилов Иван (Москва) 19-11-1995 (рег. в матч 30-12-2018)
  44. Норман (Normand) Жером (Jerome) (Париж) 03-10-1971 (рег. в матч 30-12-2018)
  45. Окмянская Ирина (Москва) 14-04-1967 (рег. в матч 30-12-2018)
  46. Орлов Юрий (Железнодорожный) 17-01-1987 (рег. в матч 30-12-2018)
  47. Павлов Павел (Москва) 07-07-1982 (рег. в матч 30-12-2018)
  48. Передеряев Игорь (Москва) 05-08-1955 (рег. в матч 30-12-2018)
  49. Полосков Александр (Москва) 30-04-1986 (рег. в матч 30-12-2018)
  50. Полянский Егор (Москва) 06-10-1990 (рег. в матч 30-12-2018)
  51. Попов Михаил (Москва) 11-03-1953 (рег. в матч 30-12-2018)
  52. Прудон Филипп (Париж) 15-05-1969 (рег. в матч 30-12-2018)
  53. Рулас Алма (Москва) 14-08-1977 (рег. в матч 30-12-2018)
  54. Семёнова Анна (Воронеж) 26-05-1990 (рег. в матч 30-12-2018)
  55. Скрябин Юрий (Москва) 30-03-1947 (рег. в матч 18-03-2019)
  56. Смирнов Сергей (Москва) 06-08-1973 (рег. в матч 30-12-2018)
  57. Советов Александр (Москва) 15-03-1957 (рег. в матч 30-12-2018)
  58. Соколов Константин (Кострома) 15-09-1989 (рег. в матч 30-12-2018)
  59. Старовойт Игорь (Пущино) 05-06-1989 (рег. в матч 30-12-2018)
  60. Тарелкина Светлана Владимировна (Москва) 27-08-1984 (рег. в матч 30-12-2018)
  61. Торяник Лариса (Москва) 13-04-1969 (рег. в матч 30-12-2018)
  62. Уколова Ольга (Тольятти) 26-07-1980 (рег. в матч 30-12-2018)
  63. Ушаков Евгений (Мытищи) 01-03-1952 (рег. в матч 30-12-2018)
  64. Фатихова Татьяна (Москва) 16-07-1986 (рег. в матч 30-12-2018)
  65. Федулов Михаил (Пущино) 24-01-1983 (рег. в матч 30-12-2018)
  66. Хмыльнин Дмитрий (Москва) 24-06-1988 (рег. в матч 30-12-2018)
  67. Чапаев Виктор (Москва) 26-06-1955 (рег. в матч 30-12-2018)
  68. Честнейшин Александр (Москва) 27-12-1967 (рег. в матч 30-12-2018)
  69. Чувиров Алексей (Москва) 09-11-1977 (рег. в матч 30-12-2018)
  70. Чурсин Вадим (Москва) 29-05-1980 (рег. в матч 30-12-2018)
  71. Шапошников Геннадий Александрович (Переславль-Залесский) 06-06-1939 (рег. в матч 30-12-2018)
  72. Ямгуров Рамиль (Санкт-Петербург) 04-11-1989 (рег. в матч 30-12-2018)
  73. Ярошенко Михаил Валентинович (Пущино) 25-06-1983 (рег. в матч 30-12-2018)
Победа Железногорск Красноярский край Россия 60 18 11 7 65
Эмблема клуба Победа

Победа в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Полянская Людмила Егоровна (Железногорск) 24-09-1963 (рег. в матч 01-03-2019)
  2. Авраменко Светлана Ивановна (Железногорск) 27-06-1950 (рег. в матч 01-03-2019)
  3. Арестов Сергей геннадьевич (Железногорск) 17-12-1971 (рег. в матч 01-03-2019)
  4. Астанина Марина Алексеевна (Железногорск) 21-01-1961 (рег. в матч 01-03-2019)
  5. Бурдонов Игорь Евгеньевич (Железногорск) 27-03-1955 (рег. в матч 01-03-2019)
  6. Бутор Виктор Андреевич (Железногорск) 15-08-1956 (рег. в матч 01-03-2019)
  7. Голубев Евгений Николаевич (Железногорск) 11-02-1954 (рег. в матч 01-03-2019)
  8. Дудырева Татьяна Васильевна (Железногорск) 19-03-1946 (рег. в матч 01-03-2019)
  9. Кириллов Леонид Алексеевич (Железногорск) 13-04-1955 (рег. в матч 01-03-2019)
  10. Кудымов Валентин Дмитриевич (Железногорск) 04-12-1954 (рег. в матч 01-03-2019)
  11. Лапина Людмила Николаевна (Железногорск) 23-02-1944 (рег. в матч 01-03-2019)
  12. Майорова Ирина Алексеевна (Железногорск) 21-06-1959 (рег. в матч 01-03-2019)
  13. Машковцев Юрий Михайлович (Железногорск) 25-02-1949 (рег. в матч 01-03-2019)
  14. Стеблянский Леонид (Железногорск) 24-03-1957 (рег. в матч 01-03-2019)
  15. Фуфачев Борис Михайлович (Железногорск) 04-03-1940 (рег. в матч 01-03-2019)
  16. Хайруллин Рамиль Явдатович (Железногорск) 02-03-1948 (рег. в матч 01-03-2019)
  17. Чаркова Нина Дмитриевна (Железногорск) 23-02-1955 (рег. в матч 01-03-2019)
  18. Швецов Андрей Геннадьевич (Железногорск) 20-08-1957 (рег. в матч 01-03-2019)
Понаехавшие 7 3 2 1 32
Картинка Эмблемы клуба

Понаехавшие в КЛБМатче-2019:

  1. Володько Андрей (Минск) 04-12-1986 (рег. в матч 06-03-2019)
  2. Недведская Елена Брониславовна (Минск) 03-11-1986 (рег. в матч 06-03-2019)
  3. Щербаков Илья (Минск) 03-08-1988 (рег. в матч 06-03-2019)
Протва 10 9 1 38
Картинка Эмблемы клуба

Протва в КЛБМатче-2019:

  1. Баглаев Никита Николаевич (Подольск) 05-08-2004 (рег. в матч 09-02-2019)
  2. Баглаев Николай Николаевич (Подольск) 01-06-1977 (рег. в матч 09-02-2019)
  3. Боссерт Игорь Дмитриевич (Жуков) 15-07-1939 (рег. в матч 09-02-2019)
  4. Дука Роман (Белоусово) 02-08-2002 (рег. в матч 09-02-2019)
  5. Кайдаков Глеб (Белоусово) 11-09-2002 (рег. в матч 09-02-2019)
  6. Малецкий Роман Романович (Жуков) 02-12-1987 (рег. в матч 09-02-2019)
  7. Матющенко Светлана Алексеевна (Боровск) 05-06-1962 (рег. в матч 09-02-2019)
  8. Морозов Дмитрий Константинович (Жуков) 09-06-1968 (рег. в матч 09-02-2019)
  9. Паршиков Игорь Михайлович (Жуков) 18-01-1966 (рег. в матч 09-02-2019)
  10. Саруханян Володя (Белоусово) 20-08-2004 (рег. в матч 09-02-2019)
Пчелка Шумерля Чувашия Россия 10 10 8 2 46
Картинка Эмблемы клуба

Пчелка в КЛБМатче-2019:

  1. Вушняков Сергей Валерьевич (Шумерля) 22-05-1971 (рег. в матч 10-02-2019)
  2. Губанова Елена Васильевна (Шумерля) 26-04-1983 (рег. в матч 10-02-2019)
  3. Концов Андриян Николаевич (Синькасы) 19-06-1970 (рег. в матч 10-02-2019)
  4. Малеев Олег Степанович (Шумерля) 11-01-1963 (рег. в матч 10-02-2019)
  5. Назиров Владислав (Шумерля) 27-06-1972 (рег. в матч 10-02-2019)
  6. Назирова Ольга Александровна (Шумерля) 28-01-1981 (рег. в матч 10-02-2019)
  7. Осипов Павел Аркадьевич (Шумерля) 04-03-1985 (рег. в матч 10-02-2019)
  8. Попов Сергей Леонидович (Шумерля) 06-08-1974 (рег. в матч 10-02-2019)
  9. Тимофеев Петр Тимофеевич (Шумерля) 30-07-1958 (рег. в матч 10-02-2019)
  10. Яковлев Сергей Владимирович (Серпухов) 06-10-1971 (рег. в матч 10-02-2019)
Регион Молодечно Минская Беларусь 50 39 28 11 42
Картинка Эмблемы клуба

Регион в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Ковалев Александр Геннадьевич (Молодечно) 13-11-1952 (рег. в матч 17-01-2019)
  2. Баронов Роман Николаевич (Лида) 04-02-1993 (рег. в матч 17-01-2019)
  3. Болсун Виктор Алексеевич (Молодечно) 27-02-1973 (рег. в матч 17-01-2019)
  4. Бутримова Ольга Николаевна (Гродно) 15-03-1976 (рег. в матч 17-01-2019)
  5. Бык Денис Александрович (Боровляны) 30-07-1983 (рег. в матч 17-01-2019)
  6. Быков Александр Геннадьевич (Мядель) 07-09-1954 (рег. в матч 17-01-2019)
  7. Вайдо Андрей Сергеевич (Молодечно) 06-10-1995 (рег. в матч 17-01-2019)
  8. Вишняков Александр Николаевич (Бобруйск) 27-03-1968 (рег. в матч 17-01-2019)
  9. Вишнякова Светлана Григорьевна (Бобруйск) 05-09-1969 (рег. в матч 17-01-2019)
  10. Воропаев Игорь Станиславович (Сморгонь) 22-07-1970 (рег. в матч 17-01-2019)
  11. Гапанович Алина Владимировна (Молодечно) 06-05-1994 (рег. в матч 17-01-2019)
  12. Граматовский Дмитрий Владимирович (Колодищи) 01-08-1986 (рег. в матч 17-01-2019)
  13. Дашкевич Анастасия Петровна (Минск) 03-11-1982 (рег. в матч 12-02-2019)
  14. Делендик Надежда Васильевна (Солигорск) 31-03-1987 (рег. в матч 10-03-2019)
  15. Делендик Татьяна Юрьевна (Солигорск) 14-02-1965 (рег. в матч 17-01-2019)
  16. Дерачиц Василий Иванович (Минск) 24-05-1975 (рег. в матч 17-01-2019)
  17. Дрень Анатолий Тимофеевич (Солигорск) 12-01-1951 (рег. в матч 17-01-2019)
  18. Дылевский Юрий Вячеславович (Молодечно) 28-01-1985 (рег. в матч 17-01-2019)
  19. Закоркин Сергей (Молодечно) 04-02-2002 (рег. в матч 17-01-2019)
  20. Ивашенко Татьяна Борисовна (Молодечно) 14-10-1961 (рег. в матч 17-01-2019)
  21. Кандыбо Владимир Викторович (Бобруйск) 14-01-1964 (рег. в матч 31-01-2019)
  22. Ковалева Галина Александровна (Молодечно) 01-01-1966 (рег. в матч 17-01-2019)
  23. Комаровский Евгений Николаевич (Крупки) 25-11-2001 (рег. в матч 17-01-2019)
  24. Кошелева Светлана Борисовна (Молодечно) 14-10-1961 (рег. в матч 17-01-2019)
  25. Курилович Дмитрий Фёдорович (Пинск) 18-05-1998 (рег. в матч 23-03-2019)
  26. Куцакова Татьяна Францевна (Сморгонь) 24-04-1987 (рег. в матч 17-01-2019)
  27. Кушнир Вадим Сергеевич (Молодечно) 12-04-1997 (рег. в матч 17-01-2019)
  28. Лашкевич Григорий Николаевич (Логойск) 03-06-1972 (рег. в матч 17-01-2019)
  29. Лебецкий Василий Антонович (Молодечно) 16-08-1949 (рег. в матч 17-01-2019)
  30. Леонов Алексей Владимирович (Солигорск) 08-04-1986 (рег. в матч 17-01-2019)
  31. Лещевич Валерий Станиславович (Сморгонь) 08-09-1989 (рег. в матч 17-01-2019)
  32. Навицкий Игорь Антонович (Городище) 11-04-1969 (рег. в матч 17-01-2019)
  33. Сосна Владислав Владиславович (Лида) 20-05-1962 (рег. в матч 17-01-2019)
  34. Сычев Владислав (Молодечно) 15-11-1994 (рег. в матч 17-01-2019)
  35. Тарасевич Юлия Павловна (Минск) 15-10-1996 (рег. в матч 17-01-2019)
  36. Тимофеенко Александр Романович (Молодечно) 29-01-1939 (рег. в матч 17-01-2019)
  37. Чирица Владимир Станиславович (Сморгонь) 28-09-1969 (рег. в матч 17-01-2019)
  38. Шапошников Денис Михайлович (Молодечно) 29-10-1985 (рег. в матч 17-01-2019)
  39. Шарангович Петр Валерьевич (Молодечно) 18-02-1979 (рег. в матч 17-01-2019)
Родина Киров Кировская Россия 20 7 7 0 62
Эмблема клуба Родина

Родина в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Косолапов Игорь Николаевич (Киров) 30-08-1941 (рег. в матч 03-01-2019)
  2. Кочуров Юрий Николаевич (Киров) 17-08-1951 (рег. в матч 03-01-2019)
  3. Кунилов Алексей Владимирович (Киров) 29-06-1981 (рег. в матч 03-01-2019)
  4. Маринкевич Александр Иванович (Киров) 24-01-1958 (рег. в матч 03-01-2019)
  5. Митенев Юрий Николаевич (Киров) 08-11-1962 (рег. в матч 03-01-2019)
  6. Михеев Геннадий Васильевич (Киров) 20-10-1949 (рег. в матч 03-01-2019)
  7. Сырцев Михаил Евгеньевич (Киров) 24-12-1956 (рег. в матч 03-01-2019)
Росинка Речица Гомельская Беларусь 18 17 14 3 38
Эмблема клуба Росинка

Росинка в КЛБМатче-2019:

  1. Ализарчик Александр (Светлогорск) 20-03-1985 (рег. в матч 01-01-2019)
  2. Аноничев Александр (Гомель) 03-11-1982 (рег. в матч 02-01-2019)
  3. Антип Сергей (Санкт-Петербург) 19-04-1958 (рег. в матч 01-01-2019)
  4. Астрейко Дмитрий Владимирович (Светлогорск) 14-06-1977 (рег. в матч 02-01-2019)
  5. Бусел Александр (Светлогорск) 16-07-1982 (рег. в матч 02-01-2019)
  6. грузинова анастасия (Бобруйск) 31-07-1996 (рег. в матч 23-03-2019)
  7. Даленчук Петр (Хойники) 12-07-1997 (рег. в матч 01-01-2019)
  8. Дойняк Пётр (Мозырь) 12-07-1961 (рег. в матч 02-01-2019)
  9. Железинский Петр (Речица) 02-02-1962 (рег. в матч 31-12-2018)
  10. Коваленко Дмитрий (Речица) 25-07-1989 (рег. в матч 01-01-2019)
  11. Кострома Ольга (Речица) 02-09-1968 (рег. в матч 31-12-2018)
  12. Мартынович Сергей (Речица) 30-07-1983 (рег. в матч 01-01-2019)
  13. Светенков Александр (Речица) 21-02-1990 (рег. в матч 01-01-2019)
  14. Черношей Алиса (Речица) 06-12-2003 (рег. в матч 02-01-2019)
  15. Черношей Владимир Васильевич (Речица) 29-08-1979 (рег. в матч 31-12-2018)
  16. Черношей Юрий (Речица) 06-05-1976 (рег. в матч 31-12-2018)
  17. Явженко Александр (Хойники) 09-10-1987 (рег. в матч 02-01-2019)
Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 110 100 70 30 41
Эмблема клуба Ростов Дон Бегущий

Ростов Дон Бегущий в КЛБМатче-2019:

  1. Азаров Евгений Михайлович (Ростов-на-Дону) 02-09-1989 (рег. в матч 18-12-2018)
  2. Альберштейн Руслан Гарольдович (Ростов-на-Дону) 09-01-1973 (рег. в матч 18-12-2018)
  3. Андреев Владимир Борисович (Ростов-на-Дону) 10-01-1960 (рег. в матч 18-12-2018)
  4. Артамонова Юлия Ярославовна (Ростов-на-Дону) 06-05-1999 (рег. в матч 18-12-2018)
  5. Асеева Людмила (Ростов-на-Дону) 01-08-1977 (рег. в матч 18-12-2018)
  6. Биркин Евгений Львович (Новочеркасск) 18-02-1979 (рег. в матч 05-01-2019)
  7. Брусняк Сергей Сергеевич (Ростов-на-Дону) 23-08-1981 (рег. в матч 18-12-2018)
  8. Бугрова Диана Александровна (Ростов-на-Дону) 24-11-1989 (рег. в матч 18-12-2018)
  9. Булгаков Богдан Олегович (Ростов-на-Дону) 19-12-2001 (рег. в матч 18-12-2018)
  10. Булгаков Евгений Олегович (Ростов-на-Дону) 19-12-1996 (рег. в матч 18-12-2018)
  11. Быков Алексей Николаевич (Ростов-на-Дону) 03-05-1986 (рег. в матч 18-12-2018)
  12. Быков Николай Николаевич (Ростов-на-Дону) 22-05-1950 (рег. в матч 18-12-2018)
  13. Василенко Вера Николаевна (Азов) 13-05-1980 (рег. в матч 18-12-2018)
  14. Василенко Евгений Павлович (Азов) 26-09-1981 (рег. в матч 18-12-2018)
  15. Васильев Андрей Сергеевич (Ростов-на-Дону) 23-10-1980 (рег. в матч 18-12-2018)
  16. Васильченко Александр Викторович (Ростов-на-Дону) 18-07-1987 (рег. в матч 18-12-2018)
  17. Васютин Владимир Владимирович (Ессентуки) 22-11-1950 (рег. в матч 19-12-2018)
  18. Васютина Александра Корниловна (Ессентуки) 23-03-1932 (рег. в матч 19-12-2018)
  19. Веденев Кирилл Владимирович (Ростов-на-Дону) 02-03-1997 (рег. в матч 19-12-2018)
  20. Вороная Карина Владимировна (Ростов-на-Дону) 17-08-1961 (рег. в матч 18-12-2018)
  21. Гаврилов Алексей Викторович (Ростов-на-Дону) 23-09-1976 (рег. в матч 19-12-2018)
  22. Глазунова Надежда Владимировна (Тихорецк) 09-01-1951 (рег. в матч 19-12-2018)
  23. Глайборода Константин Николаевич (Ростов-на-Дону) 29-08-1985 (рег. в матч 18-12-2018)
  24. Головко Игорь Владимирович (Батайск) 18-01-1959 (рег. в матч 19-12-2018)
  25. Городенцев Николай Петрович (Ростов-на-Дону) 26-05-1949 (рег. в матч 18-12-2018)
  26. Гребенников Сергей Евгеньевич (Батайск) 21-05-1975 (рег. в матч 18-12-2018)
  27. Гурский Семен Сергеевич (Ростов-на-Дону) 23-01-1997 (рег. в матч 19-12-2018)
  28. Данильченко Анатолий Андреевич (Азов) 02-10-1985 (рег. в матч 18-12-2018)
  29. Дегтяренко Алексей Иванович (Ростов-на-Дону) 11-07-1980 (рег. в матч 18-12-2018)
  30. Десятниченко Данил Александрович (Зерноград) 27-07-1994 (рег. в матч 19-12-2018)
  31. Должиков Валерий (Сальский район, п. Гигант) 22-02-1987 (рег. в матч 18-12-2018)
  32. Дьяченко Елена Николаевна (Ростов-на-Дону) 21-10-1987 (рег. в матч 18-12-2018)
  33. Емельяненко Сергей Константинович (Ростов-на-Дону) 06-11-1971 (рег. в матч 18-12-2018)
  34. Ефимов Михаил Анатольевич (Новочеркасск) 04-11-1987 (рег. в матч 19-12-2018)
  35. Иваньков Егор Андреевич (Ростов-на-Дону) 11-12-2004 (рег. в матч 18-12-2018)
  36. Канаева Елизавета Павловна (Белая Калитва) 27-10-1954 (рег. в матч 18-12-2018)
  37. Киркин Александр Александрович (Ростов-на-Дону) 16-11-1948 (рег. в матч 18-12-2018)
  38. Колыхалина Лидия Витальевна (Ростов-на-Дону) 01-02-1996 (рег. в матч 19-12-2018)
  39. Коптев Алексей Владимирович (Ростов-на-Дону) 31-03-1955 (рег. в матч 18-12-2018)
  40. Косых Юрий Иванович (Чертково) 24-10-1959 (рег. в матч 19-12-2018)
  41. Краев Игорь Иванович (Волгодонск) 10-08-1964 (рег. в матч 18-12-2018)
  42. Кувалдина Елена Васильевна (Ставрополь) 30-03-1983 (рег. в матч 18-12-2018)
  43. Кудасов Алексей Анатольевич (Пятигорск) 16-11-1975 (рег. в матч 19-12-2018)
  44. Кудасова Юлия Витальевна (Пятигорск) 16-11-1975 (рег. в матч 19-12-2018)
  45. Куприкова Александра Владимировна (Новочеркасск) 18-07-1979 (рег. в матч 18-12-2018)
  46. Куць Александр Иванович (Ростов-на-Дону) 06-08-1976 (рег. в матч 18-12-2018)
  47. Куць Софья Евгеньевна (Ростов-на-Дону) 28-11-1978 (рег. в матч 18-12-2018)
  48. Литвинов Александр (Ростов-на-Дону) 23-12-2002 (рег. в матч 18-12-2018)
  49. Ложкин Максим Олегович (Батайск) 19-05-1987 (рег. в матч 18-12-2018)
  50. Ломаков Евгений (Ростов-на-Дону) 03-09-1981 (рег. в матч 18-12-2018)
  51. Ломакова Анна (Ростов-на-Дону) 19-12-1982 (рег. в матч 18-12-2018)
  52. Ломакова Милана Евгеньевна (Ростов-на-Дону) 30-08-2006 (рег. в матч 18-12-2018)
  53. Луканенко Александр Михайлович (Ростов-на-Дону) 28-09-1978 (рег. в матч 18-12-2018)
  54. Лукинов Сергей Александрович (Ростов-на-Дону) 05-02-1958 (рег. в матч 18-12-2018)
  55. Лукьянова Анна Всеволодовна (Ростов-на-Дону) 11-05-1972 (рег. в матч 18-12-2018)
  56. Майстренко Роман Евгеньевич (Ростов-на-Дону) 06-03-1979 (рег. в матч 18-12-2018)
  57. Малахов Владимир Алексеевич (Ростов-на-Дону) 10-01-1955 (рег. в матч 18-12-2018)
  58. Мамарин Алексей Михалович (Армавир) 15-10-1993 (рег. в матч 18-12-2018)
  59. Мамиконян Амазасп Азнивович (Тбилиси) 01-01-1967 (рег. в матч 19-12-2018)
  60. Межера Лидия Игоревна (Ростов-на-Дону) 24-03-2004 (рег. в матч 18-12-2018)
  61. Меркулова Наталия Владимировна (Ростов-на-Дону) 19-08-1989 (рег. в матч 18-12-2018)
  62. Микоян Артур Арутюнович (Ростов-на-Дону) 18-04-1984 (рег. в матч 19-12-2018)
  63. Мовсесьян Сергей Эсаенович (Ростов-на-Дону) 23-01-1948 (рег. в матч 18-12-2018)
  64. Муслимов Руслан Дамирович (Ростов-на-Дону) 13-08-1977 (рег. в матч 18-12-2018)
  65. Небратенко Андрей (Ростов-на-Дону) 29-08-1964 (рег. в матч 18-12-2018)
  66. Небратенко Марина (Ростов-на-Дону) 14-07-2003 (рег. в матч 18-12-2018)
  67. Огиенко Юрий Иванович (Ростов-на-Дону) 21-02-1977 (рег. в матч 18-12-2018)
  68. Павличенко Станислав Александрович (Ростов-на-Дону) 09-10-1983 (рег. в матч 18-12-2018)
  69. Панов Иван Игоревич (Ростов-на-Дону) 25-09-2003 (рег. в матч 18-12-2018)
  70. Панов Игорь Геннадьевич (Ростов-на-Дону) 04-08-1971 (рег. в матч 18-12-2018)
  71. Переймак Роман Викторович (Ростов-на-Дону) 21-01-1980 (рег. в матч 18-12-2018)
  72. Переймак Юлия Викторовна (Ростов-на-Дону) 05-10-1980 (рег. в матч 18-12-2018)
  73. Перепечаев Дмитрий Николаевич (Ростов-на-Дону) 12-09-1980 (рег. в матч 18-12-2018)
  74. Петренко Виталий Александрович (Зерноград) 05-09-1998 (рег. в матч 19-12-2018)
  75. Пирогов Вячеслав Сергеевич (Ростов-на-Дону) 01-03-1984 (рег. в матч 19-12-2018)
  76. Полторабатько Евгений Владимирович (Азов) 12-04-1960 (рег. в матч 18-12-2018)
  77. Раздоров Алексей Владимирович (Новочеркасск) 07-12-1962 (рег. в матч 18-12-2018)
  78. Раздорова Ирина Валерьевна (Новочеркасск) 17-10-1975 (рег. в матч 18-12-2018)
  79. Резников Вячеслав Анатольевич (Ростов-на-Дону) 12-05-1977 (рег. в матч 18-12-2018)
  80. Ростовцев Александр Ильич (Батайск) 02-12-1979 (рег. в матч 18-12-2018)
  81. Ростовцева Олеся Геннадьевна (Батайск) 13-10-1983 (рег. в матч 18-12-2018)
  82. Русинов Василий Геннадьевич (Волгодонск) 19-02-1953 (рег. в матч 19-12-2018)
  83. Самыгин Петр Сергеевич (Ростов-на-Дону) 18-06-1978 (рег. в матч 18-12-2018)
  84. Свистунова Вероника Владимировна (Ростов-на-Дону) 17-07-1980 (рег. в матч 18-12-2018)
  85. Сидоров Сергей Викторович (Новочеркасск) 06-01-1976 (рег. в матч 18-12-2018)
  86. Сидорова Дарья Сергеевна (Новочеркасск) 24-12-2006 (рег. в матч 18-12-2018)
  87. Сидорова Оксана Федоровна (Новочеркасск) 22-09-1973 (рег. в матч 18-12-2018)
  88. Смирнов Александр Васильевич (Ростов-на-Дону) 08-07-1963 (рег. в матч 18-12-2018)
  89. Снимщиков Александр Николаевич (Ростов-на-Дону) 13-01-1982 (рег. в матч 19-12-2018)
  90. Соколова Ирина Владимировна (Ростов-на-Дону) 27-11-1966 (рег. в матч 18-12-2018)
  91. Сташевский Сергей Игоревич (Ростов-на-Дону) 01-12-1978 (рег. в матч 18-12-2018)
  92. Сюртуков Александр Георгиевич (Ростов-на-Дону) 29-06-1958 (рег. в матч 18-12-2018)
  93. Тетерин Илья Александрович (Ростов-на-Дону) 02-04-1984 (рег. в матч 18-12-2018)
  94. Ушаков Даниил Максимович (Ростов-на-Дону) 12-01-2001 (рег. в матч 19-12-2018)
  95. Филин Михаил (Ростов-на-Дону) 11-12-1980 (рег. в матч 18-12-2018)
  96. Чернышова Ирина Александровна (Новочеркасск) 20-07-1974 (рег. в матч 18-12-2018)
  97. Чкан Денис (Ростов-на-Дону) 23-07-2001 (рег. в матч 18-12-2018)
  98. Чкан Егор (Ростов-на-Дону) 10-08-2005 (рег. в матч 18-12-2018)
  99. Шапошниченко Галина Игоревна (Ростов-на-Дону) 16-06-1980 (рег. в матч 18-12-2018)
  100. Яковлева Елена Витальевна (Новочеркасск) 24-11-1975 (рег. в матч 18-12-2018)
Ростов Дон Бегущий-2 Ростов-на-Дону Ростовская Россия 110 34 24 10 41
Эмблема клуба Ростов Дон Бегущий-2

Ростов Дон Бегущий-2 в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Капалет Александр Николаевич (Ростов-на-Дону) 07-10-1960 (рег. в матч 18-12-2018)
  2. Беспамятнов Ратмир (Ростов-на-Дону) 24-07-1980 (рег. в матч 19-12-2018)
  3. Буденков Валерий Владимирович (Ростов-на-Дону) 09-08-1957 (рег. в матч 27-01-2019)
  4. Васильцова Ольга Николаевна (Азов) 09-03-1987 (рег. в матч 27-01-2019)
  5. Вольваченко Анастасия (Ростов-на-Дону) 01-01-1969 (рег. в матч 18-12-2018)
  6. Глазунов Сергей Владимирович (Ростов-на-Дону) 03-08-1982 (рег. в матч 19-12-2018)
  7. Губенко Игорь Михайлович (Мартыновский район, п. Зеленолугский) 11-09-1985 (рег. в матч 24-12-2018)
  8. Гунько Юрий (Ростов-на-Дону) 10-09-1969 (рег. в матч 02-01-2019)
  9. Деренченко Сергей Иванович (Ростов-на-Дону) 11-11-1974 (рег. в матч 18-12-2018)
  10. Калмыков Александр Николаевич (Ростов-на-Дону) 13-09-1974 (рег. в матч 19-12-2018)
  11. Кисилев Олег Дмитриевич (Ростов-на-Дону) 30-12-1981 (рег. в матч 23-02-2019)
  12. Кривцова Наталья Владимировна (Ростов-на-Дону) 23-01-1990 (рег. в матч 19-12-2018)
  13. Лесников Павел (Ростов-на-Дону) 23-12-1965 (рег. в матч 02-01-2019)
  14. Масюк Владимир Владимирович (Батайск) 23-09-1982 (рег. в матч 23-02-2019)
  15. Моргунов Виктор Юрьевич (Ростов-на-Дону) 24-12-1966 (рег. в матч 19-12-2018)
  16. Небратенко Геннадий (Ростов-на-Дону) 12-12-1976 (рег. в матч 18-12-2018)
  17. Носачев Сергей Александрович (Ростов-на-Дону) 12-08-1977 (рег. в матч 18-12-2018)
  18. Обозный Дмитрий Павлович (Ростов-на-Дону) 13-12-1982 (рег. в матч 05-01-2019)
  19. Овсепян Карэн Юрьевич (Ростов-на-Дону) 25-09-1979 (рег. в матч 19-12-2018)
  20. Орлова Любовь Владимировна (Ростов-на-Дону) 25-09-1973 (рег. в матч 03-02-2019)
  21. Паринов Дмитрий Александрович (Ростов-на-Дону) 11-10-1970 (рег. в матч 18-12-2018)
  22. Переймак Дионисий Романович (Ростов-на-Дону) 16-10-2010 (рег. в матч 02-01-2019)
  23. Переймак Мария Романовна (Ростов-на-Дону) 12-04-2012 (рег. в матч 03-02-2019)
  24. Петринич Владимир Викторович (Новошахтинск) 29-01-1982 (рег. в матч 25-12-2018)
  25. Попченкова Татьяна Юрьевна (Ростов-на-Дону) 12-09-1975 (рег. в матч 20-12-2018)
  26. Прокопьева Галина Николаевна (Ростов-на-Дону) 10-08-1984 (рег. в матч 19-12-2018)
  27. Пронин Андрей Евгеньевич (Ростов-на-Дону) 28-11-1967 (рег. в матч 19-12-2018)
  28. Румянцева Наталья Леонидовна (Ростов-на-Дону) 22-12-1975 (рег. в матч 19-12-2018)
  29. Сергеева Светлана Владимировна (Ростов-на-Дону) 03-02-1984 (рег. в матч 20-12-2018)
  30. Супрунюк Сергей Андреевич (Краснознаменск) 19-04-1962 (рег. в матч 19-12-2018)
  31. Ткаченко Дарья Сергеевна (Ростов-на-Дону) 03-11-1991 (рег. в матч 19-01-2019)
  32. Фурманюк Александр Анатольевич (Ростов-на-Дону) 16-05-1986 (рег. в матч 19-12-2018)
  33. Шевченко Алексей Николаевич (Ростов-на-Дону) 09-09-1979 (рег. в матч 20-12-2018)
  34. Ястребов Юрий Викторович (Ростов-на-Дону) 26-05-1971 (рег. в матч 03-02-2019)
Рязань Рязань Рязанская Россия 40 49 33 16 42
Эмблема клуба Рязань

Рязань в КЛБМатче-2019:

  1. Бирюков Александр Андреевич (Рязань) 06-11-1952 (рег. в матч 05-01-2019)
  2. Богданчиков Илья Юрьевич (Рязань) 09-08-1988 (рег. в матч 05-01-2019)
  3. Ванишев Михаил Владимирович (Рязань) 08-09-1973 (рег. в матч 05-01-2019)
  4. Грязнов Григорий (Рязань) 18-04-1976 (рег. в матч 08-01-2019)
  5. Гусев Алексей Викторович (Рязань) 31-12-1978 (рег. в матч 05-01-2019)
  6. Гусева Наталья Сергеевна (Рязань) 14-05-1978 (рег. в матч 11-01-2019)
  7. Дудоров Андрей Андреевич (Рязань) 04-09-1987 (рег. в матч 05-01-2019)
  8. Ефременко Ольга Александровна (Рязань) 02-04-1980 (рег. в матч 05-01-2019)
  9. Ефременко Павел Александрович (Рязань) 01-04-1988 (рег. в матч 05-01-2019)
  10. Жиженков Василий Иванович (Рязань) 04-05-1972 (рег. в матч 07-01-2019)
  11. Ивонина Татьяна Алексеевна (Рязань) 25-01-1986 (рег. в матч 05-01-2019)
  12. Именин Александр (Рязань) 02-04-1987 (рег. в матч 05-01-2019)
  13. Иордан Дмитрий Юрьевич (Рязань) 23-09-1986 (рег. в матч 05-01-2019)
  14. Киреев Виктор Павлович (Рязань) 12-09-1959 (рег. в матч 05-01-2019)
  15. Кириллов Николай Николаевич (Рязань) 06-01-1971 (рег. в матч 05-01-2019)
  16. Клинов Андрей Александрович (Рязань) 17-04-1975 (рег. в матч 05-01-2019)
  17. Кравчук Николай Владимирович (Рязань) 10-10-1980 (рег. в матч 02-02-2019)
  18. Кротова Татьяна Евгеньевна (Рязань) 20-11-1968 (рег. в матч 05-01-2019)
  19. Кубикова Елена Сергеевна (Рязань) 07-12-1987 (рег. в матч 05-01-2019)
  20. Кюн Тимофей Валерьевич (Рязань) 03-02-1973 (рег. в матч 05-01-2019)
  21. Лахтиков Дмитрий Александрович (Рязань) 11-02-1986 (рег. в матч 05-01-2019)
  22. Луковникова Анастасия Александровна (Рязань) 15-10-1985 (рег. в матч 05-01-2019)
  23. Максимова Светлана Юрьевна (Рязань) 17-06-1976 (рег. в матч 05-01-2019)
  24. Меркулов Юрий Михайлович (Рязань) 01-11-1956 (рег. в матч 05-01-2019)
  25. Митронов Дмитрий (Рязань) 14-08-1969 (рег. в матч 07-01-2019)
  26. Московкин Владимир (Рязань) 24-04-1978 (рег. в матч 05-01-2019)
  27. Николаева Евгения Георгиевна (Рязань) 18-07-1989 (рег. в матч 05-01-2019)
  28. Переседов Владимир Александрович (Рязань) 30-10-1979 (рег. в матч 05-01-2019)
  29. Переседова Ольга Владимировна (Шиловский район, п.г.т. Лесной) 05-01-1959 (рег. в матч 05-01-2019)
  30. Петровская Анна Петровна (Рязань) 20-10-1941 (рег. в матч 05-01-2019)
  31. Привалов Дмитрий (Рязань) 08-06-1979 (рег. в матч 05-01-2019)
  32. Приезжев Дмитрий (Рязань) 15-04-1955 (рег. в матч 05-01-2019)
  33. Серебряков Дмитрий Юрьевич (Рязань) 08-12-1967 (рег. в матч 05-01-2019)
  34. Сидоров Александр Александрович (Рязань) 07-06-1973 (рег. в матч 05-01-2019)
  35. Смирнов Максим Игоревич (Рязань) 27-12-1985 (рег. в матч 07-01-2019)
  36. Сосницкая Анна (Рязань) 01-02-1965 (рег. в матч 05-01-2019)
  37. Спорыхин Владимир Михайлович (Рязань) 08-05-1949 (рег. в матч 05-01-2019)
  38. Степашкин Виктор Семенович (Рязань) 11-08-1989 (рег. в матч 05-01-2019)
  39. Стрелкова Ольга Александровна (Рязань) 05-05-1983 (рег. в матч 05-01-2019)
  40. Сычёва Любовь Александровна (Рязань) 04-08-1987 (рег. в матч 05-01-2019)
  41. Сычева Татьяна Александровна (Рязань) 12-03-1990 (рег. в матч 05-01-2019)
  42. Телепень Николай Алексеевич (Рязань) 21-03-1985 (рег. в матч 05-01-2019)
  43. Федулова Ирина Игоревна (Рязань) 24-04-1991 (рег. в матч 07-01-2019)
  44. Хватов Александр Геннадьевич (Рязань) 22-07-1986 (рег. в матч 07-01-2019)
  45. Чапичадзе Сергей Владимирович (Рязань) 21-09-1987 (рег. в матч 05-01-2019)
  46. Чулков Илья Юрьевич (Рязань) 21-04-1985 (рег. в матч 12-01-2019)
  47. Шмаков Дмитрий Васильевич (Рязань) 17-06-1981 (рег. в матч 05-01-2019)
  48. Щерба Екатерина Александровна (Рязань) 22-01-1982 (рег. в матч 07-01-2019)
  49. Щерба Максим Сергеевич (Рязань) 16-02-1983 (рег. в матч 07-01-2019)
Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь 45 22 12 10 46
Эмблема клуба Свитанок

Свитанок в КЛБМатче-2019:

  1. Асташова Наталья Дмитриевна (Жлобин) 24-01-1954 (рег. в матч 21-12-2018)
  2. Беленова Татьяна Николаевна (Жлобин) 05-08-1980 (рег. в матч 21-12-2018)
  3. Данченко Глеб Евгеньевич (Жлобин) 26-12-1986 (рег. в матч 22-12-2018)
  4. Жигунова Светлана Владимировна (Жлобин) 15-12-1964 (рег. в матч 21-12-2018)
  5. Зайцев Владимир Степанович (Жлобин) 29-03-1944 (рег. в матч 22-12-2018)
  6. Калеев Василий Николаевич (Рогачёв) 04-06-1972 (рег. в матч 21-12-2018)
  7. Кацапов Николай Николаевич (Жлобин) 17-01-1983 (рег. в матч 21-12-2018)
  8. Клецкий Владимир Владимировнич (Жлобин) 20-06-1956 (рег. в матч 21-12-2018)
  9. Кнырко Алеся (Жлобин) 13-06-1980 (рег. в матч 22-12-2018)
  10. Ковалева Анна Владимировна (Жлобин) 11-09-1983 (рег. в матч 23-12-2018)
  11. Криворучко Максим (Жлобин) 20-01-1990 (рег. в матч 22-12-2018)
  12. Кудлянский Владимир (Жлобин) 19-01-1971 (рег. в матч 22-12-2018)
  13. Ласица Валентина Матвеевна (Жлобин) 24-10-1961 (рег. в матч 21-12-2018)
  14. Лоско Алла Ивановна (Жлобин) 31-08-1959 (рег. в матч 21-12-2018)
  15. Малашенко Борис Алексеевич (Жлобин) 27-06-1968 (рег. в матч 22-12-2018)
  16. Новиков Александр Сергеевич (Жлобин) 15-05-1990 (рег. в матч 21-12-2018)
  17. Очкин Петр (Жлобин) 06-06-1958 (рег. в матч 23-12-2018)
  18. Рудковская Алёна Геннадьевна (Жлобин) 04-12-1996 (рег. в матч 21-12-2018)
  19. Рудковская Татьяна Геннадьевна (Жлобин) 13-12-1997 (рег. в матч 21-12-2018)
  20. Самсонов Никита (Жлобин) 26-07-1989 (рег. в матч 23-12-2018)
  21. Федорова Наталия Вениаминовна (Жлобин) 04-10-1962 (рег. в матч 21-12-2018)
  22. Хрол Ольга Николаевна (Жлобин) 21-11-1966 (рег. в матч 22-12-2018)
Северное Сияние Апатиты Мурманская Россия 55 67 51 16 40
Эмблема клуба Северное Сияние

Северное Сияние в КЛБМатче-2019:

  1. Александровский Александр Степанович (Апатиты) 02-08-1965 (рег. в матч 24-02-2019)
  2. Александровский Антон Александрович (Апатиты) 17-03-2002 (рег. в матч 24-02-2019)
  3. Аминев Линар Дамирович (Кировск) 31-03-1990 (рег. в матч 17-12-2018)
  4. Андреев Олег Витальевич (Апатиты) 11-10-1980 (рег. в матч 16-12-2018)
  5. Андрушкив Иван Петрович (Мурманск) 08-09-1978 (рег. в матч 29-12-2018)
  6. Андрушкив Оксана Валерьевна (Мурманск) 27-03-1978 (рег. в матч 28-12-2018)
  7. Арсланов Дмитрий Абдулхаевич (Заозёрск) 15-06-1976 (рег. в матч 16-12-2018)
  8. Баулин Иван (Гаджиево) 24-01-1985 (рег. в матч 04-02-2019)
  9. Богданов Василий Демьянович (Чупа) 07-01-1957 (рег. в матч 28-12-2018)
  10. Богданов Иван Васильевич (Мурманск) 09-04-1985 (рег. в матч 26-01-2019)
  11. Богданова Елена Всеволодовна (Чупа) 09-05-1962 (рег. в матч 28-12-2018)
  12. Будник Лев Петрович (Апатиты) 07-04-1975 (рег. в матч 28-12-2018)
  13. Быков Владимир Робертович (Апатиты) 06-03-1961 (рег. в матч 10-01-2019)
  14. Варганов Руслан Игоревич (Мурманск) 28-09-1981 (рег. в матч 08-03-2019)
  15. Вашков Андрей Александрович (Апатиты) 30-03-1986 (рег. в матч 16-12-2018)
  16. Вирячев Алексей Васильевич (Заозёрск) 02-01-1981 (рег. в матч 05-02-2019)
  17. Галезник Андрей Николаевич (Апатиты) 03-10-1977 (рег. в матч 16-12-2018)
  18. Ганюшкина Елена Николаевна (Апатиты) 25-05-1978 (рег. в матч 16-12-2018)
  19. Глебов Юрий Николаевич (Апатиты) 30-03-1968 (рег. в матч 09-01-2019)
  20. Горохов Сергей Николаевич (Апатиты) 06-08-1974 (рег. в матч 16-12-2018)
  21. Еголаев Владимир Павлович (Полярные Зори) 18-07-1951 (рег. в матч 16-12-2018)
  22. Зубов Мирон Алексеевич (Кировск) 16-05-2002 (рег. в матч 27-12-2018)
  23. Иванова Надежда Юрьевна (Апатиты) 11-07-1985 (рег. в матч 16-02-2019)
  24. Казаков Максим Юрьевич (Кировск) 16-01-1969 (рег. в матч 18-12-2018)
  25. Каменских Максим Викторович (Краснодар) 03-04-1978 (рег. в матч 16-12-2018)
  26. Карпова Лариса Валентиновна (Североморск) 06-07-1958 (рег. в матч 03-01-2019)
  27. Колованов Денис Владимирович (Полярные Зори) 14-04-1980 (рег. в матч 16-12-2018)
  28. Комиссаров Василий Витальевич (Мурманск) 24-11-1985 (рег. в матч 17-02-2019)
  29. Крейчик Елена Юрьевна (Мурманск) 18-06-1986 (рег. в матч 16-12-2018)
  30. Круковский Сергей Сергеевич (Кировск) 09-06-1980 (рег. в матч 16-12-2018)
  31. Кузнецов Михаил Андреевич (Апатиты) 29-01-1977 (рег. в матч 09-02-2019)
  32. Лазеев Александр Владимирович (Заозёрск) 03-02-1978 (рег. в матч 16-12-2018)
  33. Лев Мария Сергеевна (Заозёрск) 08-07-1980 (рег. в матч 11-02-2019)
  34. Ливерук Александр Макарович (Ловозерский район, с. Ловозеро) 28-05-1961 (рег. в матч 27-12-2018)
  35. Ливерук Ирина (Ловозерский район, с. Ловозеро) 09-04-1961 (рег. в матч 16-12-2018)
  36. Лукичев Алексей Леонидович (Апатиты) 13-08-1982 (рег. в матч 16-12-2018)
  37. Лукичев Артем Леонидович (Полярные Зори) 03-08-1985 (рег. в матч 16-12-2018)
  38. Ляпин Александр (Кировск) 20-10-1960 (рег. в матч 17-12-2018)
  39. Магафурова Валерия Ринатовна (Кировск) 10-07-2002 (рег. в матч 23-02-2019)
  40. Мазурмович Элина Витальевна (Апатиты) 21-01-2003 (рег. в матч 16-12-2018)
  41. Моисеев Борис Александрович (Апатиты) 31-01-1985 (рег. в матч 16-12-2018)
  42. Мудрук Сергей Владимирович (Апатиты) 18-03-1984 (рег. в матч 16-12-2018)
  43. Мурашкин Дмитрий Игоревич (Мурманск) 27-09-1973 (рег. в матч 08-03-2019)
  44. Наливайко Михаил Васильевич (Полярные Зори) 21-02-1991 (рег. в матч 21-12-2018)
  45. Овчинникова Виктория (Ковдор) 19-07-1977 (рег. в матч 16-12-2018)
  46. Овчинникова Яна Николаевна (Апатиты) 24-01-1981 (рег. в матч 16-12-2018)
  47. Пакета Владимир Анатольевич (Североморск) 08-03-1970 (рег. в матч 06-02-2019)
  48. Панахов Константин Эльбурсович (Мурманск) 02-06-1989 (рег. в матч 16-12-2018)
  49. Панюков Ростислав Александрович (Мурманск) 03-01-1987 (рег. в матч 09-03-2019)
  50. Пономарев Евгений Николаевич (Полярные Зори) 20-09-1975 (рег. в матч 04-02-2019)
  51. Ретюнских Александра Анатольевна (Апатиты) 07-02-1983 (рег. в матч 16-12-2018)
  52. Савенко Никита (Апатиты) 30-11-1993 (рег. в матч 16-12-2018)
  53. Седова Анна Игоревна (Апатиты) 23-05-1990 (рег. в матч 16-12-2018)
  54. Симкин Александр Павлович (Полярные Зори) 28-02-1949 (рег. в матч 16-12-2018)
  55. Соболев Денис (Полярные Зори) 11-04-1987 (рег. в матч 16-12-2018)
  56. Степанова Ирина (Мончегорск) 24-08-1958 (рег. в матч 16-12-2018)
  57. Трубецкой Павел Сергеевич (Кировск) 08-02-1977 (рег. в матч 31-12-2018)
  58. Удалов Данил Александрович (Апатиты) 01-03-1998 (рег. в матч 16-12-2018)
  59. Усачев Сергей (Ковдор) 19-01-1962 (рег. в матч 16-12-2018)
  60. Фадеев Дмитрий Фёдорович (Апатиты) 15-04-1959 (рег. в матч 16-12-2018)
  61. Фёдоров Денис Михайлович (Североморск) 22-02-1983 (рег. в матч 16-12-2018)
  62. Целищев Юрий Алексеевич (Полярные Зори) 01-04-1970 (рег. в матч 16-12-2018)
  63. Чернявский Алексей (Североморск) 02-07-1989 (рег. в матч 16-12-2018)
  64. Чупрова Татьяна Ивановна (Мончегорск) 28-04-1962 (рег. в матч 13-03-2019)
  65. Шабалин Роман Дмитриевич (Апатиты) 18-03-2003 (рег. в матч 16-12-2018)
  66. Щеглов Глеб Андреевич (Апатиты) 15-05-1997 (рег. в матч 16-12-2018)
  67. Янович Андрей Игоревич (Апатиты) 11-01-1994 (рег. в матч 16-12-2018)
Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 25 18 15 3 36
Картинка Эмблемы клуба

Сельмашевец в КЛБМатче-2019:

  1. Боровик Дмитрий (Тацинский район, пос. Жирнов) 27-02-2000 (рег. в матч 04-01-2019)
  2. Воловликов Владимир Владимирович (Тацинский район, хутор Маслов) 12-04-1958 (рег. в матч 04-01-2019)
  3. Выпряжкина Анна Владимировна (Тацинский район, пос. Быстрогорский) 25-09-2002 (рег. в матч 04-01-2019)
  4. Гордиенко Анатолий Васильевич (Белая Калитва) 25-06-1945 (рег. в матч 04-01-2019)
  5. Давыдов Виталий Павлович (Средний Чир) 05-04-1971 (рег. в матч 04-01-2019)
  6. Ивасенко Роман Григорьевич (Тацинский район, хутор Надёжевка) 19-11-2003 (рег. в матч 04-01-2019)
  7. Игнатенко Николай Николаевич (Знаменка) 06-04-1973 (рег. в матч 04-01-2019)
  8. Игнатенко Сергей Николаевич (Знаменка) 16-11-1982 (рег. в матч 04-01-2019)
  9. Козубаль Владимир Владимирович (Белая Калитва) 21-02-1968 (рег. в матч 04-01-2019)
  10. Коршиков Сергей Сергеевич (Белая Калитва) 01-02-1986 (рег. в матч 02-02-2019)
  11. Миресов Игорь Зиновеевич (Морозовск) 10-04-1963 (рег. в матч 04-01-2019)
  12. Павлов Алексей Петрович (Морозовск) 11-10-2000 (рег. в матч 04-01-2019)
  13. Подковка Никита Сергеевич (Тацинский район, хутор Надёжевка) 02-08-2002 (рег. в матч 04-01-2019)
  14. Резниченко Вера Игоревна (Тацинский район, хутор Маслов) 02-03-2003 (рег. в матч 04-01-2019)
  15. Стреха Амина Амирановна (Морозовск) 06-11-2006 (рег. в матч 04-01-2019)
  16. Студеникин Сергей Михайлович (Волгодонск) 09-06-1968 (рег. в матч 04-01-2019)
  17. Теличенко Владимир Витальевич (Тацинский район, ст. Тацинская) 24-03-2001 (рег. в матч 04-01-2019)
  18. Шаповалов Виктор Николаевич (Волгодонск) 18-01-1963 (рег. в матч 04-01-2019)
Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 60 37 26 11 51
Эмблема клуба Сибиряк

Сибиряк в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Дацук Александр Федорович (Кемерово) 18-10-1953 (рег. в матч 01-01-2019)
  2. Алтынбаев Владимир Николаевич (Кемерово) 12-01-1957 (рег. в матч 01-01-2019)
  3. Алхимов Вячеслав Антонович (Чулым) 25-01-1969 (рег. в матч 01-01-2019)
  4. Алхимова Татьяна Николаевна (Чулым) 21-06-1971 (рег. в матч 01-01-2019)
  5. Анкут Мария Владимировна (Кемерово) 20-12-1992 (рег. в матч 06-01-2019)
  6. Березина Галина Викторовна (Кемерово) 28-04-1974 (рег. в матч 01-01-2019)
  7. Верховод Сергей Дмитриевич (Кемерово) 12-11-1964 (рег. в матч 01-01-2019)
  8. Возисов Владимир Петрович (Кемерово) 01-01-1955 (рег. в матч 01-01-2019)
  9. Гейдрих Сергей Александрович (Кемерово) 05-08-1952 (рег. в матч 01-01-2019)
  10. Голикова Инна Петровна (Прокопьевск) 29-07-1965 (рег. в матч 01-01-2019)
  11. Дацук Сергей Николаевич (Мариинск) 10-12-1971 (рег. в матч 01-01-2019)
  12. Калачев Евгений Спартакович (Тайга) 07-02-1972 (рег. в матч 01-01-2019)
  13. Колбин Анатолий Васильевич (Крапивинский район, п.г.т. Зеленогорский) 15-05-1960 (рег. в матч 03-03-2019)
  14. Корнилович Наталья Владимировна (Кемерово) 13-06-1967 (рег. в матч 01-01-2019)
  15. Корчуганов Иван Александрович (Кемерово) 11-08-1950 (рег. в матч 01-01-2019)
  16. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (Кемерово) 13-01-1962 (рег. в матч 01-01-2019)
  17. Кулагин Владимир Анатольевич (Тайга) 26-05-1970 (рег. в матч 01-01-2019)
  18. Кулев Игорь Михайлович (Кемерово) 29-12-1963 (рег. в матч 01-01-2019)
  19. Лавриненко Николай Иосифович (Тайга) 22-08-1955 (рег. в матч 01-01-2019)
  20. Мелёхин Александр Владимирович (Кемерово) 21-09-1987 (рег. в матч 01-01-2019)
  21. Митрохин Виктор Александрович (Тайга) 18-12-1955 (рег. в матч 01-01-2019)
  22. Михайлов Максим Сергеевич (Новосибирск) 10-05-1986 (рег. в матч 01-01-2019)
  23. Нефедова Марина (Кемерово) 14-08-1993 (рег. в матч 01-01-2019)
  24. Никифоров Юрий Витальевич (Кемерово) 07-02-1957 (рег. в матч 01-01-2019)
  25. Однорог Евгений Анатольевич (Кемерово) 22-06-1979 (рег. в матч 01-01-2019)
  26. Петухов Виктор Игнатьевич (Ленинск-Кузнецкий) 04-08-1946 (рег. в матч 01-01-2019)
  27. Печень Максим Владимирович (Кемерово) 20-07-1973 (рег. в матч 01-01-2019)
  28. Полякова Елена Анатольевна (Кемерово) 29-10-1980 (рег. в матч 01-01-2019)
  29. Полянский Андрей Николаевич (Кемерово) 20-01-1977 (рег. в матч 03-01-2019)
  30. Поморцев Андрей Михайлович (Кемерово) 04-07-1986 (рег. в матч 04-01-2019)
  31. Привалов Алексей Григорьевич (Кемерово) 08-07-1961 (рег. в матч 01-01-2019)
  32. Садовина Светлана Григорьевна (Кемерово) 17-12-1968 (рег. в матч 01-01-2019)
  33. Стецко Юрий Викторович (Ленинск-Кузнецкий) 13-04-1963 (рег. в матч 01-01-2019)
  34. Удодиков Александр Николаевич (Кемерово) 06-09-1975 (рег. в матч 01-01-2019)
  35. Фролов Николай Степанович (Мариинск) 14-09-1945 (рег. в матч 01-01-2019)
  36. Шевякова Людмила Александровна (Берёзовский) 26-10-1962 (рег. в матч 01-01-2019)
  37. Шульга Екатерина (Кемерово) 02-07-1994 (рег. в матч 02-01-2019)
Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 115 29 20 9 45
Эмблема клуба Сильвия

Сильвия в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Виноградов Юрий Анатольевич (Гатчина) 29-07-1979 (рег. в матч 29-12-2018)
  2. Капитан - Куров Евгений Борисович (Пушкин) 26-09-1965 (рег. в матч 29-12-2018)
  3. Алимов Сергей (Санкт-Петербург) 02-09-1960 (рег. в матч 03-01-2019)
  4. Артёмов Евгений Иванович (Клин) 13-12-1977 (рег. в матч 24-01-2019)
  5. Белавина Анна Михайловна (Санкт-Петербург) 06-11-1982 (рег. в матч 29-12-2018)
  6. Белоусов Алексей Владимирович (Токсово) 13-09-1973 (рег. в матч 26-01-2019)
  7. Богданова Любовь Николаевна (Санкт-Петербург) 31-08-1956 (рег. в матч 19-01-2019)
  8. Васильев Александр (Гатчина) 31-08-1958 (рег. в матч 02-01-2019)
  9. Виноградова Вера Александровна (Гатчина) 03-05-1988 (рег. в матч 29-12-2018)
  10. Ворохобина Юлия (Санкт-Петербург) 14-02-1986 (рег. в матч 21-01-2019)
  11. Дудич Игорь Хаимович (Санкт-Петербург) 14-06-1953 (рег. в матч 19-01-2019)
  12. Заводова Анна (Пушкин) 27-03-1972 (рег. в матч 02-01-2019)
  13. Клочков Андрей (Гатчина) 19-06-1977 (рег. в матч 21-01-2019)
  14. Кокин Леонид Борисович (Санкт-Петербург) 16-12-1979 (рег. в матч 29-12-2018)
  15. Комарова Юлия Александровна (Клин) 29-05-1976 (рег. в матч 28-01-2019)
  16. Королев Антон Алексеевич (Гатчина) 23-02-1983 (рег. в матч 03-01-2019)
  17. Куликов Петр Валентинович (Лужский район, д. Ям-Тёсово) 07-08-1964 (рег. в матч 03-01-2019)
  18. Ланцов Валерий Александрович (Санкт-Петербург) 08-01-1965 (рег. в матч 02-01-2019)
  19. Ласорла Надежда Анатольевна (Гатчина) 03-07-1985 (рег. в матч 03-03-2019)
  20. Летчиков Сергей Викторович (Гатчина) 23-07-1977 (рег. в матч 03-03-2019)
  21. Лиля Павел (Санкт-Петербург) 20-09-1983 (рег. в матч 23-03-2019)
  22. Мамина Ольга Александровна (Санкт-Петербург) 10-09-1966 (рег. в матч 26-01-2019)
  23. Надоричев Олег Александрович (Санкт-Петербург) 28-04-1973 (рег. в матч 29-12-2018)
  24. Прокошев Олег Юрьевич (Гатчина) 25-04-1961 (рег. в матч 03-01-2019)
  25. Рыков Артем Витальевич (Гатчина) 12-12-1988 (рег. в матч 23-03-2019)
  26. Седов Евгений (Санкт-Петербург) 18-09-1971 (рег. в матч 29-12-2018)
  27. Суворова Анна Игоревна (Гатчина) 13-04-1978 (рег. в матч 05-01-2019)
  28. Суханов Александр Васильевич (Красное Село) 27-05-1983 (рег. в матч 04-01-2019)
  29. Чеснеков Никита Александрович (Санкт-Петербург) 30-08-1995 (рег. в матч 24-01-2019)
Скобарь Псков Псковская Россия 60 35 32 3 44
Эмблема клуба Скобарь

Скобарь в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Казаков Анатолий Тимиргазович (Псков) 17-03-1978 (рег. в матч 05-01-2019)
  2. Бударин Юрий Михайлович (Псков) 02-11-1936 (рег. в матч 05-01-2019)
  3. Виноградов Борис Георгиевич (Псков) 10-05-1964 (рег. в матч 01-03-2019)
  4. Глущенко Екатерина Сергеевна (Остров) 29-03-2001 (рег. в матч 05-01-2019)
  5. Грабовский Артём Андреевич (Опочка) 14-05-2002 (рег. в матч 05-01-2019)
  6. Громов Виктор Николаевич (Псков) 29-03-1959 (рег. в матч 05-01-2019)
  7. Захаров Михаил Валерьевич (Санкт-Петербург) 08-10-1995 (рег. в матч 15-02-2019)
  8. Зернов Иван Викторович (Великие Луки) 05-10-1985 (рег. в матч 05-01-2019)
  9. Иванов Юрий Николаевич (Псков) 28-12-1969 (рег. в матч 05-01-2019)
  10. Кабанович Николай Адамович (Опочка) 01-08-1957 (рег. в матч 05-01-2019)
  11. Капитун Андрей Николаевич (Псков) 06-03-1968 (рег. в матч 05-01-2019)
  12. Кириленко Андрей Геннадьевич (Псков) 10-03-1970 (рег. в матч 05-01-2019)
  13. Ковальович Владимир Богданович (Великие Луки) 29-04-1975 (рег. в матч 05-01-2019)
  14. Королев Игорь Михайлович (Псков) 18-09-1965 (рег. в матч 05-01-2019)
  15. Костина Екатерина Анатольевна (Псков) 14-08-1981 (рег. в матч 05-01-2019)
  16. Кулиненков Дмитрий Вячеславович (Псков) 02-09-1976 (рег. в матч 05-01-2019)
  17. Макаревич Сергей Дмитриевич (Невель) 15-08-1987 (рег. в матч 05-01-2019)
  18. Малышев Евгений Николаевич (Печоры) 16-10-1964 (рег. в матч 05-01-2019)
  19. Мухин Григорий Васильевич (Псков) 07-02-1979 (рег. в матч 05-01-2019)
  20. Петров Александр Михайлович (Псков) 02-07-1950 (рег. в матч 05-01-2019)
  21. Пикалов Алексей Александрович (Псков) 09-07-1976 (рег. в матч 05-01-2019)
  22. Потемкин Александр Алексеевич (Псков) 23-06-1960 (рег. в матч 05-01-2019)
  23. Сафронов Виктор Михайлович (Пустошка) 11-08-1958 (рег. в матч 05-01-2019)
  24. Светлов Даниил Владимирович (Псков) 06-11-1989 (рег. в матч 05-01-2019)
  25. Семёнов Андрей Викторович (Псков) 05-08-1972 (рег. в матч 05-01-2019)
  26. Синяков Игорь Евгеньевич (Псков) 31-03-1979 (рег. в матч 05-01-2019)
  27. Синякова Екатерина Николаевна (Псков) 09-06-1980 (рег. в матч 05-01-2019)
  28. Титов Алексей Викторович (Псков) 26-10-1988 (рег. в матч 05-01-2019)
  29. Уткин Илья Витальевич (Великие Луки) 27-12-1997 (рег. в матч 05-01-2019)
  30. Фомичёв Иван Миронович (Великие Луки) 03-08-1948 (рег. в матч 05-01-2019)
  31. Чирков Валерий Юрьевич (Идрица) 08-03-1961 (рег. в матч 05-01-2019)
  32. Шабанов Сергей Александрович (Великие Луки) 24-12-1985 (рег. в матч 05-01-2019)
  33. Шмелёв Сергей Андреевич (Псков) 21-12-1986 (рег. в матч 05-01-2019)
  34. Якубчук Александр Михайлович (Псков) 28-06-1986 (рег. в матч 05-01-2019)
  35. Якубчук Алексей Михайлович (Псков) 16-02-1990 (рег. в матч 05-01-2019)
Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 13 15 12 3 42
Картинка Эмблемы клуба

Скороход72.RUS в КЛБМатче-2019:

  1. Агишев Сергей (Исетский район, с. Слобода-Бешкиль) 22-07-1995 (рег. в матч 16-03-2019)
  2. Алимбаев Артур (Ялуторовск) 29-01-1964 (рег. в матч 16-03-2019)
  3. Бурмакин Дмитрий (Ялуторовск) 24-02-1977 (рег. в матч 16-03-2019)
  4. Бурмакина Елена (Ялуторовск) 02-03-1980 (рег. в матч 16-03-2019)
  5. Гурьев Олег (Ялуторовск) 05-06-1963 (рег. в матч 16-03-2019)
  6. Гурьев Юрий (Ялуторовск) 09-02-1970 (рег. в матч 16-03-2019)
  7. Гурьева Марина (Ялуторовск) 19-02-1964 (рег. в матч 16-03-2019)
  8. Жернаков Алексей (Ялуторовск) 11-03-2000 (рег. в матч 16-03-2019)
  9. Киприн Владимир (Ялуторовск) 07-12-1984 (рег. в матч 16-03-2019)
  10. Костыгин Иван (Тюмень) 12-08-1997 (рег. в матч 16-03-2019)
  11. Лысенко Сергей (Ялуторовск) 14-02-1956 (рег. в матч 16-03-2019)
  12. Плосков Сергей (Ялуторовск) 03-01-1975 (рег. в матч 16-03-2019)
  13. Плоскова Елизавета (Ялуторовск) 13-09-1996 (рег. в матч 16-03-2019)
  14. Фролов Евгений (Ялуторовск) 30-03-1984 (рег. в матч 16-03-2019)
  15. Шевелев Николай (Ялуторовск) 01-01-1955 (рег. в матч 16-03-2019)
Сож Гомель Гомельская Беларусь 12 10 10 0 62
Картинка Эмблемы клуба

Сож в КЛБМатче-2019:

  1. Амельченко Игорь Тимофеевич (Гомель) 16-05-1964 (рег. в матч 09-03-2019)
  2. Генсировский Евгений Леонидович (Гомель) 03-04-1948 (рег. в матч 09-03-2019)
  3. Генсировский Павел Евгеньевич (Гомель) 24-04-1979 (рег. в матч 09-03-2019)
  4. Глебец Юрий Дмитриевич (Гомель) 23-02-1954 (рег. в матч 09-03-2019)
  5. Дрозд Адам Иосифович (Гомель) 13-03-1956 (рег. в матч 09-03-2019)
  6. Житник Алексей Михайлович (Гомель) 07-05-1964 (рег. в матч 09-03-2019)
  7. Калинков Владимир Николаевич (Гомель) 19-03-1952 (рег. в матч 09-03-2019)
  8. Лебедько Николай Семёнович (Гомель) 17-12-1957 (рег. в матч 09-03-2019)
  9. Лепенков Иван Иванович (Гомель) 30-09-1958 (рег. в матч 09-03-2019)
  10. Макаров Евгений Павлович (Гомель) 05-09-1940 (рег. в матч 09-03-2019)
Сокол Саратов Саратовская Россия 200 45 38 7 47
Эмблема клуба Сокол

Сокол в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Данилов Алексей Анатольевич (Саратов) 20-04-1977 (рег. в матч 14-01-2019)
  2. Бадиков Сергей Алексеевич (Саратов) 08-06-1995 (рег. в матч 23-03-2019)
  3. Байбиков Ильдар (Саратов) 01-04-1980 (рег. в матч 14-01-2019)
  4. Голыгин Иван Дмитриевич (Саратов) 10-10-1949 (рег. в матч 14-01-2019)
  5. Гордеев Сергей (Саратов) 26-07-1983 (рег. в матч 16-02-2019)
  6. Густов Пётр Сергеевич (Саратов) 20-05-1993 (рег. в матч 23-02-2019)
  7. Дайниченко Николай Владимирович (Саратов) 25-08-1951 (рег. в матч 14-01-2019)
  8. Дементьев Александр Николаевич (Саратов) 06-04-1987 (рег. в матч 16-02-2019)
  9. Довгань Юрий Иванович (Саратов) 01-08-1945 (рег. в матч 14-01-2019)
  10. Дыжин Николай Евгеньевич (Саратов) 18-03-1952 (рег. в матч 14-01-2019)
  11. Ерёмин Борис Александрович (Саратов) 08-09-1963 (рег. в матч 23-03-2019)
  12. Ермаков Владимир Иванович (Саратов) 29-05-1959 (рег. в матч 19-02-2019)
  13. Железов Антон Александрович (Саратов) 18-01-1989 (рег. в матч 20-01-2019)
  14. Задворный Александр Васильевич (Саратов) 09-09-1960 (рег. в матч 20-01-2019)
  15. Клименов Иван Владимирович (Саратов) 29-06-1996 (рег. в матч 23-02-2019)
  16. Клоков Николай Михайлович (Саратов) 19-10-1964 (рег. в матч 20-01-2019)
  17. Кононов Данила Алексеевич (Саратов) 18-05-1983 (рег. в матч 14-01-2019)
  18. Корнеев Юрий Алексеевич (Саратов) 30-07-1986 (рег. в матч 14-01-2019)
  19. Кудряшова Ольга Борисовна (Красноармейск) 30-12-1983 (рег. в матч 14-01-2019)
  20. Лякин Владимир Павлович (Саратов) 22-12-1953 (рег. в матч 14-01-2019)
  21. Малых Геннадий Борисович (Саратов) 26-10-1954 (рег. в матч 14-01-2019)
  22. Масленников Антон Вадимович (Энгельс) 26-05-1992 (рег. в матч 23-03-2019)
  23. Мирошниченко Алексей Юрьевич (Татищево) 05-09-1988 (рег. в матч 14-01-2019)
  24. Мокринский Алексей Николаевич (Саратов) 06-03-1965 (рег. в матч 14-01-2019)
  25. Молчанов Николай (Саратовский район, с. Усть-Курдюм) 20-10-1957 (рег. в матч 14-01-2019)
  26. Мотузко Ольга Владимировна (Красноармейск) 15-11-1971 (рег. в матч 14-01-2019)
  27. Мыльников Андрей Анатольевич (Саратов) 26-03-1967 (рег. в матч 21-02-2019)
  28. Новичков Сергей Владимирович (Саратов) 07-11-1973 (рег. в матч 14-01-2019)
  29. Проездов Александр Иванович (Саратов) 25-08-1951 (рег. в матч 14-01-2019)
  30. Редькин Владислав Юрьевич (Саратов) 10-06-1957 (рег. в матч 14-01-2019)
  31. Родимин Михаил Пантелеевич (Саратов) 13-10-1941 (рег. в матч 14-01-2019)
  32. Руднева Ольга Рестяновна (Саратов) 29-09-1994 (рег. в матч 20-01-2019)
  33. Русских Сергей Юрьевич (Энгельс) 05-04-1984 (рег. в матч 16-02-2019)
  34. Русских Юрий Вениаминович (Энгельс) 29-09-1961 (рег. в матч 16-02-2019)
  35. Скрипаченко Ксения Константиновна (Саратов) 13-03-1992 (рег. в матч 20-01-2019)
  36. Стешенко Иван Викторович (Саратов) 16-04-1965 (рег. в матч 14-01-2019)
  37. Таранова Татьяна (Саратов) 24-10-1969 (рег. в матч 14-01-2019)
  38. Тихонов Дмитрий Викторович (Саратов) 21-11-1981 (рег. в матч 14-01-2019)
  39. Удалов Кирилл Сергеевич (Саратов) 02-07-1977 (рег. в матч 22-01-2019)
  40. Умаров Олег Танасгалиевич (Саратов) 29-05-1973 (рег. в матч 23-03-2019)
  41. Шадрина Вера Валентиновна (Саратов) 17-12-1963 (рег. в матч 14-01-2019)
  42. Шацкая Ольга Сергеевна (Саратов) 01-10-1986 (рег. в матч 20-01-2019)
  43. Швецов Василий Николаевич (Саратов) 04-01-1959 (рег. в матч 14-01-2019)
  44. Швецов Никита Николаевич (Аткарск) 22-09-2000 (рег. в матч 22-01-2019)
  45. Шистеров Андрей Александрович (Саратов) 04-10-1976 (рег. в матч 20-01-2019)
Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 52 40 31 9 51
Эмблема клуба Сормович

Сормович в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Терентьев Геннадий Петрович (Нижний Новгород) 14-09-1939 (рег. в матч 03-01-2019)
  2. Алимов Олег Сергеевич (Нижний Новгород) 25-02-1960 (рег. в матч 03-01-2019)
  3. Арефьева Оксана (Ухта) 28-11-1986 (рег. в матч 03-01-2019)
  4. Арифулин Тагир (Нижний Новгород) 25-10-1950 (рег. в матч 03-01-2019)
  5. Балашов Виктор Владимирович (Нижний Новгород) 21-05-1966 (рег. в матч 03-01-2019)
  6. Барахтин Илья Евгеньевич (Нижний Новгород) 18-11-1987 (рег. в матч 03-01-2019)
  7. Баруздин Борис Константинович (Нижний Новгород) 27-02-1950 (рег. в матч 03-01-2019)
  8. Брагин Александр Иванович (Нижний Новгород) 01-04-1959 (рег. в матч 03-01-2019)
  9. Васильев Павел Юрьевич (Нижний Новгород) 02-07-1970 (рег. в матч 03-01-2019)
  10. Гордеев Юрий Аркадьевич (Нижний Новгород) 06-11-1954 (рег. в матч 03-01-2019)
  11. Елисеев Алексей (Бор) 09-06-1985 (рег. в матч 03-01-2019)
  12. Ермаков Евгений Александрович (Нижний Новгород) 27-07-1961 (рег. в матч 03-01-2019)
  13. Иванова Ольга (Нижний Новгород) 20-12-1992 (рег. в матч 03-01-2019)
  14. Казеннов Антон Михайлович (Нижний Новгород) 25-04-1994 (рег. в матч 03-01-2019)
  15. Казеннов Михаил Анатольевич (Нижний Новгород) 20-10-1970 (рег. в матч 03-01-2019)
  16. Клевцов Игорь Геннадьевич (Нижний Новгород) 12-10-1979 (рег. в матч 03-01-2019)
  17. Коновалова Дарья (Нижний Новгород) 15-11-1990 (рег. в матч 03-01-2019)
  18. Корнилаев Олег Михайлович (Нижний Новгород) 22-12-1961 (рег. в матч 03-01-2019)
  19. Кузнецов Юрий Васильевич (Нижний Новгород) 15-01-1952 (рег. в матч 03-01-2019)
  20. Мараш Галина (Нижний Новгород) 07-03-1950 (рег. в матч 03-01-2019)
  21. Масарыгин Александр (Нижний Новгород) 18-10-1960 (рег. в матч 03-01-2019)
  22. Минкин Григорий Павлович (Нижний Новгород) 01-11-1958 (рег. в матч 16-02-2019)
  23. Назаровская Евгения Дмитриевна (Нижний Новгород) 11-10-1993 (рег. в матч 03-01-2019)
  24. Носов Константин Александрович (Ухта) 07-11-1964 (рег. в матч 03-01-2019)
  25. Паламарчук Александр Алексеевич (Нижний Новгород) 14-09-1949 (рег. в матч 03-01-2019)
  26. Пахомов Сергей Михайлович (Кстовский район, д. Афонино) 01-12-1952 (рег. в матч 03-01-2019)
  27. Разживина Екатерина Евгеньевна (Нижний Новгород) 05-01-2001 (рег. в матч 21-03-2019)
  28. Семыкин Михаил Андреевич (Бор) 21-11-1992 (рег. в матч 03-01-2019)
  29. Суворова Ирина Евгеньевна (Нижний Новгород) 20-11-1955 (рег. в матч 03-01-2019)
  30. Сухарев Иван Михайлович (Нижний Новгород) 08-06-1947 (рег. в матч 03-01-2019)
  31. Тарасов Андрей Викторович (Нижний Новгород) 10-12-1978 (рег. в матч 03-01-2019)
  32. Терганов Алексей Викторович (Нижний Новгород) 17-09-1969 (рег. в матч 03-01-2019)
  33. Тихонов Владимир Иванович (Вязники) 13-06-1942 (рег. в матч 03-01-2019)
  34. Федотов Андрей Владимирович (Нижний Новгород) 06-07-1982 (рег. в матч 03-01-2019)
  35. Хотулева Ольга Владимировна (Нижний Новгород) 24-09-1988 (рег. в матч 03-01-2019)
  36. Хохлова Оксана Дмитриевна (Нижний Новгород) 12-11-1975 (рег. в матч 03-01-2019)
  37. Челноков Вадим Петрович (Нижний Новгород) 21-06-1948 (рег. в матч 03-01-2019)
  38. Штиллер Артём Сергеевич (Нижний Новгород) 15-08-1997 (рег. в матч 03-01-2019)
  39. Штиллер Сергей (Нижний Новгород) 14-02-1971 (рег. в матч 03-01-2019)
  40. Щербаков Вячеслав Александрович (Нижний Новгород) 25-08-1953 (рег. в матч 03-01-2019)
Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 47 64 44 20 37
Эмблема клуба Сосновка

Сосновка в КЛБМатче-2019:

  1. Алексеев Станислав Михайлович (Санкт-Петербург) 12-09-1973 (рег. в матч 13-01-2019)
  2. Алексеева Александра Станиславовна (Санкт-Петербург) 05-12-1995 (рег. в матч 27-02-2019)
  3. Алтышов Павел Иванович (Санкт-Петербург) 25-08-1986 (рег. в матч 29-12-2018)
  4. Аносова Ольга Петровна (Санкт-Петербург) 28-03-1987 (рег. в матч 13-01-2019)
  5. Артемьева Мария Валерьевна (Санкт-Петербург) 03-01-1976 (рег. в матч 29-12-2018)
  6. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (Санкт-Петербург) 12-05-1981 (рег. в матч 29-12-2018)
  7. Барченков Михаил (Санкт-Петербург) 26-05-1972 (рег. в матч 13-01-2019)
  8. Бугаева Ольга Борисовна (Санкт-Петербург) 08-07-1991 (рег. в матч 17-01-2019)
  9. Булавинский Александр Сергеевич (Санкт-Петербург) 25-04-1989 (рег. в матч 29-12-2018)
  10. Быстряков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург) 22-11-1984 (рег. в матч 29-12-2018)
  11. Васюков Василий Игоревич (Санкт-Петербург) 20-03-1995 (рег. в матч 22-01-2019)
  12. Воробьев Александр Александрович (Санкт-Петербург) 17-05-1984 (рег. в матч 20-01-2019)
  13. Гираев Руслан Гираевич (Санкт-Петербург) 06-07-1980 (рег. в матч 29-12-2018)
  14. Гончарова Наталья Евгеньевна (Санкт-Петербург) 17-10-1977 (рег. в матч 01-02-2019)
  15. Горбунова Мария Евгеньевна (Санкт-Петербург) 09-03-1982 (рег. в матч 16-01-2019)
  16. Гудков Андрей Владиславович (Санкт-Петербург) 14-04-1970 (рег. в матч 17-01-2019)
  17. Дементьев Максим Викторович (Санкт-Петербург) 23-06-1976 (рег. в матч 29-12-2018)
  18. Демидов Вячеслав Николаевич (Санкт-Петербург) 17-06-1971 (рег. в матч 13-01-2019)
  19. Дмитриев Тимур Викторович (Санкт-Петербург) 08-06-1990 (рег. в матч 09-01-2019)
  20. Егоров Степан Андреевич (Санкт-Петербург) 09-11-1982 (рег. в матч 29-12-2018)
  21. Зайцев Сергей Игоревич (Санкт-Петербург) 27-02-1993 (рег. в матч 29-12-2018)
  22. Зубкова Ирина Витальевна (Санкт-Петербург) 08-10-1972 (рег. в матч 29-12-2018)
  23. Иванов Владислав Александрович (Санкт-Петербург) 07-08-1976 (рег. в матч 29-12-2018)
  24. Иванов Евгений Алексеевич (Санкт-Петербург) 09-02-1986 (рег. в матч 13-01-2019)
  25. Кан Наталья Владимировна (Санкт-Петербург) 24-05-1987 (рег. в матч 06-03-2019)
  26. Кацапова Ольга Филипповна (Санкт-Петербург) 08-02-1954 (рег. в матч 17-01-2019)
  27. Коберник Дмитрий Владимирович (Санкт-Петербург) 09-04-1972 (рег. в матч 29-12-2018)
  28. Кореньков Андрей Константинович (Санкт-Петербург) 26-02-1972 (рег. в матч 08-02-2019)
  29. Корепин Григорий Михайлович (Санкт-Петербург) 27-01-2000 (рег. в матч 23-01-2019)
  30. Королев Михаил Андреевич (Санкт-Петербург) 11-02-1986 (рег. в матч 17-01-2019)
  31. Кочура Андрей Валерьевич (Санкт-Петербург) 03-01-1984 (рег. в матч 29-12-2018)
  32. Курилович Сергей Васильевич (Санкт-Петербург) 22-01-1971 (рег. в матч 29-12-2018)
  33. Кутыркин Вячеслав Юрьевич (Санкт-Петербург) 16-11-1965 (рег. в матч 29-12-2018)
  34. Кутыркин Иван Вячеславович (Санкт-Петербург) 20-03-1995 (рег. в матч 17-01-2019)
  35. Лисапов Виталий Викторович (Санкт-Петербург) 05-04-1986 (рег. в матч 29-12-2018)
  36. Мещерякова Наталия Александровна (Санкт-Петербург) 17-05-1970 (рег. в матч 29-12-2018)
  37. Михайлов Евгений Сергеевич (Санкт-Петербург) 03-03-1990 (рег. в матч 16-01-2019)
  38. Михайлова Лилия Леонидовна (Санкт-Петербург) 11-01-1990 (рег. в матч 16-01-2019)
  39. Непомилуев Дмитрий Андреевич (Санкт-Петербург) 22-04-1991 (рег. в матч 29-12-2018)
  40. Никитина Елена Николаевна (Санкт-Петербург) 05-03-1977 (рег. в матч 29-12-2018)
  41. Петров Олег (Санкт-Петербург) 15-06-1988 (рег. в матч 29-12-2018)
  42. Пономарев Владимир Владимирович (Санкт-Петербург) 25-05-1983 (рег. в матч 13-01-2019)
  43. Примаченко Вадим Олегович (Санкт-Петербург) 12-05-1974 (рег. в матч 29-12-2018)
  44. Протопопов Глеб Алексеевич (Санкт-Петербург) 16-07-1979 (рег. в матч 16-01-2019)
  45. Протопопова Ольга Юрьевна (Ломоносов) 23-01-1967 (рег. в матч 13-01-2019)
  46. Прохорова Светлана Николаевна (Санкт-Петербург) 23-01-1978 (рег. в матч 20-01-2019)
  47. Пядышев Андрей Викторович (Санкт-Петербург) 19-05-1986 (рег. в матч 29-12-2018)
  48. Сегалова Мария Александровна (Санкт-Петербург) 18-12-2002 (рег. в матч 23-01-2019)
  49. Синицын Антон Сергеевич (Санкт-Петербург) 25-03-1981 (рег. в матч 29-12-2018)
  50. Скурихин Андрей Валерьевич (Санкт-Петербург) 17-05-1974 (рег. в матч 19-01-2019)
  51. Смирнов Алексей Вячеславович (Санкт-Петербург) 12-03-1987 (рег. в матч 29-12-2018)
  52. Соколинская Анастасия Анатольевна (Санкт-Петербург) 06-05-1993 (рег. в матч 13-01-2019)
  53. Третьяков Иван Михайлович (Санкт-Петербург) 19-11-1983 (рег. в матч 29-12-2018)
  54. Усов Евгений Андреевич (Санкт-Петербург) 08-03-1991 (рег. в матч 29-12-2018)
  55. Усова Виктория Александровна (Санкт-Петербург) 03-11-1993 (рег. в матч 29-12-2018)
  56. Филиппов Владимир Константинович (Санкт-Петербург) 27-06-1967 (рег. в матч 13-01-2019)
  57. Фомин Вадим Юрьевич (Шугозеро) 24-06-1991 (рег. в матч 13-01-2019)
  58. Цветов Максим Михайлович (Санкт-Петербург) 28-11-1977 (рег. в матч 29-12-2018)
  59. Цветова Елизавета Юрьевна (Санкт-Петербург) 26-04-1979 (рег. в матч 13-02-2019)
  60. Чернев Николай Геннадьевич (Санкт-Петербург) 25-04-1989 (рег. в матч 16-01-2019)
  61. Чешкова Айлона Имантовна (Санкт-Петербург) 01-03-1983 (рег. в матч 13-01-2019)
  62. Штефанука Иван (Санкт-Петербург) 29-02-1980 (рег. в матч 15-01-2019)
  63. Штефанука Надежда (Санкт-Петербург) 23-04-1977 (рег. в матч 15-01-2019)
  64. Ярёменко Пётр Игоревич (Москва) 22-06-1985 (рег. в матч 29-12-2018)
Стимул Брянск Брянская Россия 36 15 8 7 46
Картинка Эмблемы клуба

Стимул в КЛБМатче-2019:

  1. Баканова Елена Алексеевна (Брянск) 13-08-1970 (рег. в матч 20-12-2018)
  2. Ващенко Александр Александрович (Брянск) 29-08-1957 (рег. в матч 20-12-2018)
  3. Войтов Михаил Николаевич (Брянск) 18-02-1951 (рег. в матч 20-12-2018)
  4. Газданов Вадим Русланович (Брянск) 06-01-1981 (рег. в матч 20-12-2018)
  5. Грибанов Михаил Григорьевич (Брянск) 19-05-1945 (рег. в матч 20-12-2018)
  6. Лазарев Алексей Сергеевич (Брянск) 22-10-1985 (рег. в матч 20-12-2018)
  7. Низовцева Наталья Львовна (Брянск) 06-03-1961 (рег. в матч 20-12-2018)
  8. Пискун Виктория Николаевна (Брянск) 19-04-1994 (рег. в матч 20-12-2018)
  9. Родионова Юлия Юрьевна (Брянск) 30-06-1974 (рег. в матч 20-12-2018)
  10. Симутин Виталий Николаевич (Брянск) 12-03-1972 (рег. в матч 20-12-2018)
  11. Симутина Елена Анатольевна (Брянск) 02-03-1975 (рег. в матч 20-12-2018)
  12. Соболев Алексей Михайлович (Брянск) 10-07-1991 (рег. в матч 20-12-2018)
  13. Соколова Ольга Сергеевна (Брянск) 28-05-1986 (рег. в матч 20-12-2018)
  14. Фараонов Роман Алексеевич (Брянск) 10-02-1991 (рег. в матч 20-12-2018)
  15. Харитонова Галина Алексеевна (Брянск) 26-11-1961 (рег. в матч 20-12-2018)
Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18 18 14 4 32
Картинка Эмблемы клуба

Типичный Марафонец в КЛБМатче-2019:

  1. Борзунова Екатерина (Санкт-Петербург) 14-08-1993 (рег. в матч 04-03-2019)
  2. Бородин Михаил (Санкт-Петербург) 07-06-1984 (рег. в матч 04-03-2019)
  3. Быков Миша (Санкт-Петербург) 17-03-1983 (рег. в матч 04-03-2019)
  4. Веретенников Игорь (Санкт-Петербург) 29-06-1985 (рег. в матч 04-03-2019)
  5. Егоров-Курмыш Максим () 28-01-1991 (рег. в матч 12-03-2019)
  6. Ефремов Дмитрий Олегович (Санкт-Петербург) 24-04-1989 (рег. в матч 14-03-2019)
  7. Игнатенков Сергей (Санкт-Петербург) 17-05-1989 (рег. в матч 14-03-2019)
  8. Ковалев Станислав (Санкт-Петербург) 06-02-1985 (рег. в матч 14-03-2019)
  9. Кротович Александр Николаевич (Санкт-Петербург) 19-06-1990 (рег. в матч 04-03-2019)
  10. Крупачева Цира (Санкт-Петербург) 01-07-1985 (рег. в матч 12-03-2019)
  11. Лобанов Михаил (Гатчина) 22-02-1989 (рег. в матч 04-03-2019)
  12. Лучник Александр (Санкт-Петербург) 25-08-1997 (рег. в матч 12-03-2019)
  13. Михасенко Юлия (Санкт-Петербург) 18-10-1991 (рег. в матч 14-03-2019)
  14. Першина Вера Геннадьевна (Санкт-Петербург) 03-11-1979 (рег. в матч 04-03-2019)
  15. Смирнов Андрей (Санкт-Петербург) 25-07-1986 (рег. в матч 12-03-2019)
  16. Соколова Елена Борисовна (Санкт-Петербург) 30-08-1977 (рег. в матч 04-03-2019)
  17. Солонников Семен (Санкт-Петербург) 22-05-1986 (рег. в матч 14-03-2019)
  18. Филистович Евгений (Санкт-Петербург) 06-11-1985 (рег. в матч 12-03-2019)
Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 15 18 13 5 51
Эмблема клуба Тихвин

Тихвин в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Белов Александр (Тихвин) 23-01-1954 (рег. в матч 31-12-2018)
  2. Бакулев Михаил Леонидович (Тихвин) 08-04-1986 (рег. в матч 31-12-2018)
  3. Балицкий Андрей (Иерусалим) 19-06-1957 (рег. в матч 31-12-2018)
  4. Баранов Михаил Александрович (Тихвин) 29-07-1984 (рег. в матч 31-12-2018)
  5. Заботин Андрей Сергеевич (Тихвин) 23-04-1981 (рег. в матч 31-12-2018)
  6. Заботин Сергей Михайлович (Тихвин) 07-10-1952 (рег. в матч 31-12-2018)
  7. Захарова Анастасия Вячеславовна (Светогорск) 01-09-1975 (рег. в матч 31-12-2018)
  8. Иванов Дмитрий Васильевич (Тихвин) 22-03-1976 (рег. в матч 12-01-2019)
  9. Ионова Елена Анатольевна (Тихвин) 21-06-1960 (рег. в матч 31-12-2018)
  10. Масалёв Алексей Владимирович (Тихвин) 17-02-1981 (рег. в матч 31-12-2018)
  11. Матрёничев Алексей (Тихвин) 14-10-1986 (рег. в матч 31-12-2018)
  12. Осипова Валентина Анатольевна (Тихвин) 13-12-1985 (рег. в матч 12-01-2019)
  13. Просвиряков Юрий Николаевич (Тихвин) 21-05-1961 (рег. в матч 31-12-2018)
  14. Русманов Валерий Георгиевич (Сосновый Бор) 02-08-1942 (рег. в матч 31-12-2018)
  15. Сафонова Анна (Санкт-Петербург) 10-04-1980 (рег. в матч 31-12-2018)
  16. Сидоров Геннадий Николаевич (Тихвин) 24-02-1958 (рег. в матч 31-12-2018)
  17. Смирнов Василий Иванович (Бокситогорск) 01-03-1950 (рег. в матч 31-12-2018)
  18. Тарелкина Нина Владимировна (Санкт-Петербург) 05-01-1949 (рег. в матч 31-12-2018)
Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3 7 6 1 37
Картинка Эмблемы клуба

Толстые девочки в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Белов Сергей Евгеньевич (Санкт-Петербург) 06-02-1981 (рег. в матч 28-12-2018)
  2. Григорьев Алексей Юрьевич (Бокситогорск) 05-03-1983 (рег. в матч 28-12-2018)
  3. Заморина Анастасия Александровна (Санкт-Петербург) 12-02-1986 (рег. в матч 28-12-2018)
  4. Кузнецов Антон Юрьевич (Санкт-Петербург) 17-04-1986 (рег. в матч 28-12-2018)
  5. Павлов Денис Петрович (Санкт-Петербург) 26-06-1981 (рег. в матч 28-12-2018)
  6. Толмачёв Андрей Анатольевич (Санкт-Петербург) 11-09-1978 (рег. в матч 28-12-2018)
  7. Храмцов Андрей Александрович (Санкт-Петербург) 16-01-1981 (рег. в матч 28-12-2018)
Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 123 99 73 26 45
Эмблема клуба Урал-100

Урал-100 в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Хасанов Эрик Мадиярович (Екатеринбург) 19-10-1964 (рег. в матч 31-12-2018)
  2. Адаменко Иван Николаевич (Уральский) 11-01-1979 (рег. в матч 19-03-2019)
  3. Баянов Денис Олегович (Екатеринбург) 22-06-1976 (рег. в матч 31-12-2018)
  4. Белоруссов Юрий (Екатеринбург) 25-06-1963 (рег. в матч 31-12-2018)
  5. Береснев Алексей Юрьевич (Берёзовский) 28-09-1991 (рег. в матч 31-12-2018)
  6. Бородулин Евгений Владимирович (Екатеринбург) 04-06-1973 (рег. в матч 31-12-2018)
  7. Бусов Константин Анатольевич (Екатеринбург) 30-04-1987 (рег. в матч 31-12-2018)
  8. Воробьев Егор Сергеевис (Михайловск) 15-10-1990 (рег. в матч 04-01-2019)
  9. Воронович Алена Владимировна (Екатеринбург) 03-08-1970 (рег. в матч 31-12-2018)
  10. Гафаров Артем Васильевич (Екатеринбург) 02-03-1986 (рег. в матч 31-12-2018)
  11. Гилёв Михаил Викторович (Пермь) 11-12-1983 (рег. в матч 19-01-2019)
  12. Гиматдинов Виталий Ринатович (Екатеринбург) 26-09-1976 (рег. в матч 31-12-2018)
  13. Гительман Алексей Борисович (Екатеринбург) 17-09-1977 (рег. в матч 31-12-2018)
  14. Глухов Александр Валерьевич (Бобровский) 18-12-1982 (рег. в матч 31-12-2018)
  15. Глухов Алексей Сергеевич (Екатеринбург) 24-09-1988 (рег. в матч 24-01-2019)
  16. Глухов Сергей Владимирович (Екатеринбург) 04-01-1960 (рег. в матч 31-12-2018)
  17. Горбунова Надежда Всеволодовна (Екатеринбург) 08-11-1972 (рег. в матч 31-12-2018)
  18. Давлетшин Рашид Габитович (Дегтярск) 02-11-1961 (рег. в матч 31-12-2018)
  19. Дмитриев Станислав Вениаминович (Екатеринбург) 27-11-1973 (рег. в матч 31-12-2018)
  20. Долженков Сергей Дмитриевич (Екатеринбург) 05-10-1960 (рег. в матч 31-12-2018)
  21. Дударенко Артем Вадимович (Екатеринбург) 24-11-1984 (рег. в матч 31-12-2018)
  22. Ежовкин Никита Валерьевич (Екатеринбург) 04-11-1975 (рег. в матч 31-12-2018)
  23. Жданов Павел Георгиевич (Екатеринбург) 09-07-1986 (рег. в матч 31-12-2018)
  24. Жданова Екатерина Адисовна (Екатеринбург) 12-11-1990 (рег. в матч 14-01-2019)
  25. Жук Надежда Андреевна (Екатеринбург) 11-06-1951 (рег. в матч 31-12-2018)
  26. Зайцев Алексей Леонидович (Каменск-Уральский) 16-08-1979 (рег. в матч 04-01-2019)
  27. Захарченко Игорь Владимирович (Первоуральск) 18-09-1968 (рег. в матч 31-12-2018)
  28. Зубарев Валерий Иванович (Верхний Тагил) 19-08-1950 (рег. в матч 31-12-2018)
  29. Зубарев Сергей Валерьевич (Верхний Тагил) 09-02-1974 (рег. в матч 31-12-2018)
  30. Иванов Александр Леонидович (Екатеринбург) 16-04-1979 (рег. в матч 31-12-2018)
  31. Казанцев Андрей Геннадьевич (Камышлов) 25-11-1962 (рег. в матч 31-12-2018)
  32. Каримов Зафар Музафархужанович (Красноуфимск) 13-12-1997 (рег. в матч 09-01-2019)
  33. Козлова Ольга Михайловна (Реж) 28-08-1986 (рег. в матч 14-01-2019)
  34. Колягин Сергей Валерьевич (Первоуральск) 07-05-1971 (рег. в матч 31-12-2018)
  35. Конева Марина (Асбест) 29-07-1969 (рег. в матч 31-12-2018)
  36. Копарушкина Анна (Нижние Серги) 27-05-2005 (рег. в матч 31-12-2018)
  37. Коротких Анна Валерьевна (Екатеринбург) 01-10-1976 (рег. в матч 31-12-2018)
  38. Курочкин Алексей Сергеевич (Березовский) 25-02-1978 (рег. в матч 31-12-2018)
  39. Ларионов Иван Павлович (Екатеринбург) 13-12-1985 (рег. в матч 31-12-2018)
  40. Левитин Владимир Яковлевич (Санкт-Петербург) 18-10-1967 (рег. в матч 04-01-2019)
  41. Логинова Екатерина Сергеевна (Екатеринбург) 20-11-1989 (рег. в матч 25-01-2019)
  42. Марфутов Сергей Геннадьевич (Первоуральск) 13-01-1955 (рег. в матч 31-12-2018)
  43. Мельников Сергей Дмитриевич (Екатеринбург) 11-03-1952 (рег. в матч 31-12-2018)
  44. Миняков Андрей Сагиянович (Верхняя Пышма) 28-12-1983 (рег. в матч 31-12-2018)
  45. Модестова Надежда Владимировна (Снежинск) 24-02-1977 (рег. в матч 31-12-2018)
  46. Морозова Александра Владимировна (Екатеринбург) 27-02-1990 (рег. в матч 31-12-2018)
  47. Нартов Павел Константинович (Асбест) 25-03-1955 (рег. в матч 31-12-2018)
  48. Никоноров Алексей Валерьевич (Красноуфимск) 09-10-1977 (рег. в матч 31-12-2018)
  49. Новгородцева Любовь Андреевна (Нижний Тагил) 09-06-1987 (рег. в матч 31-12-2018)
  50. Новоселов Сергей Викторович (Нижний Тагил) 30-12-1990 (рег. в матч 31-12-2018)
  51. Орехов Николай (Екатеринбург) 15-03-1986 (рег. в матч 31-12-2018)
  52. Орлов Вячеслав Валерьевич (Екатеринбург) 01-08-1988 (рег. в матч 31-12-2018)
  53. Осинцев Александр Николаевич (Екатеринбург) 24-05-1962 (рег. в матч 31-12-2018)
  54. Ошурков Михаил Германович (Екатеринбург) 17-03-1985 (рег. в матч 31-12-2018)
  55. Паклюев Александр Владимирович (Москва) 13-09-1983 (рег. в матч 31-12-2018)
  56. Партин Роман Викторович (Екатеринбург) 29-05-1981 (рег. в матч 09-01-2019)
  57. Перевозкин Владимир Викторович (Екатеринбург) 03-05-1980 (рег. в матч 31-12-2018)
  58. Петряев Сергей Алексеевич (Красноуфимск) 30-10-1976 (рег. в матч 31-12-2018)
  59. Пономарев Роман Николаевич (Михайловск) 02-03-1988 (рег. в матч 31-12-2018)
  60. Попова Марина Александровна (Екатеринбург) 23-12-1982 (рег. в матч 31-12-2018)
  61. Попова Марина Николаевна (Пермь) 21-09-1979 (рег. в матч 31-12-2018)
  62. Радченко Александр Александрович (Санкт-Петербург) 31-07-1952 (рег. в матч 31-12-2018)
  63. Сафонов Александр Владимирович (Красноуфимский округ, р.п. Натальинск) 09-08-1975 (рег. в матч 31-12-2018)
  64. Седов Владимир Петрович (Сысерть) 17-01-1970 (рег. в матч 31-12-2018)
  65. Сельнихина Ирина Викторовна (Екатеринбург) 18-02-1980 (рег. в матч 14-01-2019)
  66. Серебренников Сергей Игоревич (Екатеринбург) 21-11-1955 (рег. в матч 31-12-2018)
  67. Сирязев Эмиль Марсович (Екатеринбург) 16-07-1995 (рег. в матч 04-01-2019)
  68. Степнов Петр Петрович (Екатеринбург) 30-09-1989 (рег. в матч 17-01-2019)
  69. Теплоухов Александр (Екатеринбург) 23-04-1972 (рег. в матч 31-12-2018)
  70. Тесленко Татьяна Юрьевна (Челябинск) 08-06-1969 (рег. в матч 31-12-2018)
  71. Трефилов Петр Валерьянович (Нижние Серги) 26-09-1951 (рег. в матч 31-12-2018)
  72. Трутнев Андрей (Полевской) 22-10-1965 (рег. в матч 31-12-2018)
  73. Трутнева Анна (Полевской) 20-06-1999 (рег. в матч 31-12-2018)
  74. Трутнева Любовь (Полевской) 29-08-1969 (рег. в матч 31-12-2018)
  75. Тюрькин Иван Федорович (Байкалово) 03-01-1956 (рег. в матч 31-12-2018)
  76. Удовиченко Анна (Екатеринбург) 04-09-1987 (рег. в матч 31-12-2018)
  77. Упорова Лилия Павловна (Верхняя Пышма) 06-04-1972 (рег. в матч 25-02-2019)
  78. Усольцев Антон (Екатеринбург) 17-10-1986 (рег. в матч 31-12-2018)
  79. Файзерахманов Радик Фагимянович (Асбест) 09-11-1963 (рег. в матч 31-12-2018)
  80. Федотов Юрий Викторович (Екатеринбург) 06-09-1960 (рег. в матч 31-12-2018)
  81. Филатьев Владимир Александрович (Екатеринбург) 15-02-1996 (рег. в матч 31-12-2018)
  82. Халдин Константин Викторович (Снежинск) 22-10-1974 (рег. в матч 31-12-2018)
  83. Ханина Ирина (Екатеринбург) 11-12-1976 (рег. в матч 31-12-2018)
  84. Харитонов Олег Петрович (Верхняя Пышма) 13-04-1968 (рег. в матч 31-12-2018)
  85. Харитонова Анна Шумбаевна (Екатеринбург) 24-11-1955 (рег. в матч 31-12-2018)
  86. Хасанова Татьяна Павловна (Екатеринбург) 28-09-1964 (рег. в матч 04-01-2019)
  87. Хрущев Валерий Федорович (Екатеринбург) 24-12-1945 (рег. в матч 31-12-2018)
  88. Чернышева Дарья Валентиновна (Екатеринбург) 02-03-1985 (рег. в матч 31-12-2018)
  89. Чирков Сергей Юрьевич (Екатеринбург) 19-08-1965 (рег. в матч 31-12-2018)
  90. Чужова Наталья Борисовна (Лесной) 26-03-1970 (рег. в матч 31-12-2018)
  91. Чукреев Олег Геннадьевич (Ирбит) 16-11-1950 (рег. в матч 11-01-2019)
  92. Чулков Виктор Николаевич (Екатеринбург) 07-01-1989 (рег. в матч 04-01-2019)
  93. Шадрин Александр (Нижняя Салда) 15-01-1966 (рег. в матч 31-12-2018)
  94. Шатунов Сергей Николаевич (Екатеринбург) 24-01-1962 (рег. в матч 31-12-2018)
  95. Шатунова Любовь Анатольевна (Екатеринбург) 18-01-1961 (рег. в матч 31-12-2018)
  96. Широков Алексей Валентинович (Сухой Лог) 12-06-1961 (рег. в матч 31-12-2018)
  97. Ширяев Олег Анатольевич (Кировград) 25-04-1972 (рег. в матч 31-12-2018)
  98. Шуров Юрий Николаевич (Екатеринбург) 25-02-1974 (рег. в матч 31-12-2018)
  99. Ясырева Юлия Михайловна (Екатеринбург) 22-09-1980 (рег. в матч 31-12-2018)
Успех Новоуральск Свердловская Россия 3 3 2 1 49
Эмблема клуба Успех

Успех в КЛБМатче-2019:

  1. Ломанов Антон (Новоуральск) 17-05-1964 (рег. в матч 08-01-2019)
  2. Тарасов Вячеслав (Новоуральск) 31-03-1971 (рег. в матч 08-01-2019)
  3. Тарасова Лариса (Новоуральск) 18-01-1974 (рег. в матч 08-01-2019)
Факел Москва Москва Россия 120 40 32 8 60
Картинка Эмблемы клуба

Факел в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Смолин Владимир Сергеевич (Москва) 30-12-1956 (рег. в матч 03-01-2019)
  2. Айдуганов Василий Иванович (Москва) 01-12-1951 (рег. в матч 03-01-2019)
  3. Аксёнов Геннадий (Москва) 03-06-1953 (рег. в матч 13-01-2019)
  4. Аринушкин Николай Витальевич (Одинцово) 19-12-1960 (рег. в матч 03-01-2019)
  5. Бекетов Сергей Владимирович (Москва) 27-11-1964 (рег. в матч 03-01-2019)
  6. Богатырев Андрей Сергеевич (Москва) 16-10-1956 (рег. в матч 03-01-2019)
  7. Богатырёва Татьяна Николаевна (Москва) 10-12-1967 (рег. в матч 03-01-2019)
  8. Буркот Михаил Михайлович (Москва) 03-08-1940 (рег. в матч 03-01-2019)
  9. Васина Римма Николаевна (Москва) 23-10-1940 (рег. в матч 03-01-2019)
  10. Воронкевич Борис Федорович (Дмитров) 18-08-1949 (рег. в матч 03-01-2019)
  11. Гайдук Владимир Петрович (Москва) 06-08-1957 (рег. в матч 13-01-2019)
  12. Готгильф Владимир Давыдович (Москва) 08-11-1942 (рег. в матч 03-01-2019)
  13. Григорьев Валерий Николаевич (Москва) 14-03-1964 (рег. в матч 03-01-2019)
  14. Егоров Николай Иванович (Москва) 05-10-1953 (рег. в матч 13-01-2019)
  15. Захарова Надежда Яковлевна (Москва) 24-12-1945 (рег. в матч 03-01-2019)
  16. Ивайкин Александр Геннадьевич (Пущино) 26-02-1963 (рег. в матч 03-01-2019)
  17. Исаев Юрий Николаевич (Москва) 16-09-1937 (рег. в матч 20-01-2019)
  18. Кислова Наталья Николаевна (Москва) 20-01-1959 (рег. в матч 03-01-2019)
  19. Колесников Николай (Москва) 20-08-1983 (рег. в матч 13-01-2019)
  20. Комиссаров Геннадий Гурьевич (Москва) 02-01-1954 (рег. в матч 03-01-2019)
  21. Кондратов Вячеслав (Москва) 14-06-1991 (рег. в матч 13-01-2019)
  22. Константинов Валерий Иванович (Москва) 30-10-1962 (рег. в матч 03-01-2019)
  23. Корупаев Юрий Николаевич (Москва) 07-12-1961 (рег. в матч 03-01-2019)
  24. Лазарев Николай (Истринский район, пос. Глебовский) 10-05-1957 (рег. в матч 03-01-2019)
  25. Лукьянов Виктор Геннадьевич (Москва) 05-06-1960 (рег. в матч 13-01-2019)
  26. Макуха Евгений (Москва) 12-05-1984 (рег. в матч 20-01-2019)
  27. Макухин Владимир (Истра) 16-02-1969 (рег. в матч 13-01-2019)
  28. Медведева Надежда Викторовна (Москва) 02-11-1955 (рег. в матч 20-01-2019)
  29. Николаенко Галина (Харьков) 10-08-1946 (рег. в матч 13-01-2019)
  30. Пекин Виктор Алексеевич (Москва) 06-05-1945 (рег. в матч 20-01-2019)
  31. Романов Анатолий Ефимович (Москва) 09-04-1947 (рег. в матч 03-01-2019)
  32. Свиридюк Татьяна (Москва) 05-11-1969 (рег. в матч 03-01-2019)
  33. Скворцов Иван Николаевич (Москва) 21-02-1938 (рег. в матч 03-01-2019)
  34. Терентьев Алексей Дмитрович (Москва) 19-07-1991 (рег. в матч 13-01-2019)
  35. Терентьева Наталья Федоровна (Москва) 05-03-1961 (рег. в матч 20-01-2019)
  36. Цукров Семен Львович (Москва) 22-12-1935 (рег. в матч 20-01-2019)
  37. Чебуркин Александр Андреевич (Москва) 03-03-1983 (рег. в матч 13-01-2019)
  38. Шеременда Иван Федорович (Москва) 15-08-1986 (рег. в матч 13-01-2019)
  39. Шпак Степан Андреевич (Москва) 18-02-1954 (рег. в матч 13-01-2019)
  40. Яналов Николай (Москва) 16-06-1982 (рег. в матч 20-01-2019)
Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия 25 9 8 1 50
Картинка Эмблемы клуба

Ха-Ха в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Лупанов Федор Николаевич (Володарский район, пос. Новосмолинский) 01-03-1953 (рег. в матч 25-01-2019)
  2. Лужбин Сергей Анатольевич (Нахабино) 10-09-1959 (рег. в матч 25-01-2019)
  3. Лупанова Светлана Юрьевна (Володарский район, пос. Новосмолинский) 23-03-1985 (рег. в матч 25-01-2019)
  4. Поспелов Евгений Григорьевич (Володарский район, п.г.т. Смолино) 07-01-1961 (рег. в матч 25-01-2019)
  5. Сезёмов Андрей Владимирович (Москва) 08-03-1971 (рег. в матч 25-01-2019)
  6. Спасский Виктор Евгеньевич (Володарский район, п.г.т. Смолино) 18-08-1958 (рег. в матч 25-01-2019)
  7. Темирханов Арсен Алискендарович (Володарский район, п.г.т. Смолино) 11-10-1975 (рег. в матч 25-01-2019)
  8. Темирханов Вадим Алискендарович (Нижний Новгород) 08-09-1978 (рег. в матч 25-01-2019)
  9. Фаленков Михаил Евгеньевич (Нижний Новгород) 04-04-1983 (рег. в матч 25-01-2019)
Харьков Харьков Харьковская Украина 95 39 34 5 48
Картинка Эмблемы клуба

Харьков в КЛБМатче-2019:

  1. Бобринцев Вадим (Харьков) 19-01-1953 (рег. в матч 08-01-2019)
  2. Бондаренко Николай Юрьевич (Харьков) 02-10-1970 (рег. в матч 08-01-2019)
  3. Буцкий Роман (Харьков) 06-01-1981 (рег. в матч 08-01-2019)
  4. Вовк Александр Владимирович (Харьков) 10-09-1956 (рег. в матч 08-01-2019)
  5. Воронкевич Ярослав (Харьков) 18-05-1991 (рег. в матч 08-01-2019)
  6. Гелета Руслан (Харьков) 10-10-1999 (рег. в матч 08-01-2019)
  7. Гелета Светлана (Харьков) 20-07-1965 (рег. в матч 08-01-2019)
  8. Говор Владимир (Харьков) 01-04-1955 (рег. в матч 08-01-2019)
  9. Гоенко Николай (Харьков) 17-02-1959 (рег. в матч 08-01-2019)
  10. Дерябин Евгений (Харьков) 31-07-1986 (рег. в матч 08-01-2019)
  11. Дорошенко Константин (Харьков) 26-04-1989 (рег. в матч 08-01-2019)
  12. Ена Александр (Харьков) 31-07-1973 (рег. в матч 08-01-2019)
  13. Жуков Александр (Харьков) 26-06-1953 (рег. в матч 08-01-2019)
  14. Зимницкий Александр (Харьков) 08-05-1971 (рег. в матч 08-01-2019)
  15. Каверзин Николай (Первомайский) 05-05-1956 (рег. в матч 08-01-2019)
  16. Караван Наталья (Харьков) 02-11-1978 (рег. в матч 08-01-2019)
  17. Корж Геннадий (Лозовая) 30-08-1960 (рег. в матч 08-01-2019)
  18. Линьков Александр (Харьков) 03-03-1947 (рег. в матч 08-01-2019)
  19. Лысак Руслан (Харьков) 29-06-2002 (рег. в матч 08-01-2019)
  20. Манукян Корен (Харьков) 26-08-1995 (рег. в матч 08-01-2019)
  21. Маркова Татьяна (Харьков) 18-12-1956 (рег. в матч 08-01-2019)
  22. Милка Вячеслав (Харьков) 27-08-1971 (рег. в матч 08-01-2019)
  23. Митрофанова Нина (Харьков) 26-04-1957 (рег. в матч 08-01-2019)
  24. Мозговой Александр (Харьков) 04-03-1975 (рег. в матч 08-01-2019)
  25. Молочко Юрий (Харьков) 03-02-1982 (рег. в матч 08-01-2019)
  26. Мычко Роман (Харьков) 22-07-1967 (рег. в матч 08-01-2019)
  27. Павленко Константин (Харьков) 15-01-1986 (рег. в матч 08-01-2019)
  28. Панасенко Сергей (Харьков) 18-08-1964 (рег. в матч 08-01-2019)
  29. Перебейнос Василий (Харьков) 05-09-1957 (рег. в матч 08-01-2019)
  30. Пиро Александр (Харьков) 08-07-1991 (рег. в матч 08-01-2019)
  31. Ростовский Иван (Харьков) 15-07-1941 (рег. в матч 08-01-2019)
  32. Рукин Алексей (Харьков) 05-09-1985 (рег. в матч 08-01-2019)
  33. Сальников Виктор (Харьков) 07-10-1959 (рег. в матч 08-01-2019)
  34. Слабченко Олег (Харьков) 25-09-1980 (рег. в матч 08-01-2019)
  35. Смолин Александр (Харьков) 03-05-1971 (рег. в матч 08-01-2019)
  36. Стерлев Андрей (Харьков) 01-01-1986 (рег. в матч 08-01-2019)
  37. Филоненко Людмила (Харьков) 23-05-1960 (рег. в матч 08-01-2019)
  38. Хоменко Дмитрий (Харьков) 02-07-1985 (рег. в матч 08-01-2019)
  39. Чухно Виталий (Харьков) 11-04-1975 (рег. в матч 08-01-2019)
Харьков-2 Харьков Харьковская Украина 95 18 15 3 51
Картинка Эмблемы клуба

Харьков-2 в КЛБМатче-2019:

  1. Бабич Алексей (Харьков) 20-01-1944 (рег. в матч 08-01-2019)
  2. Гильтяй Сергей (Харьков) 25-10-1956 (рег. в матч 08-01-2019)
  3. Ештокин Иван (Харьков) 15-03-1987 (рег. в матч 08-01-2019)
  4. Золотарев Александр (Харьков) 19-05-1955 (рег. в матч 08-01-2019)
  5. Ивахно Игорь (Харьков) 14-05-1984 (рег. в матч 08-01-2019)
  6. Карпенко Лилия (Харьков) 08-09-1965 (рег. в матч 08-01-2019)
  7. Карпинская Анастасия (Харьков) 27-03-1989 (рег. в матч 08-01-2019)
  8. Лаптев Денис (Харьков) 18-10-1986 (рег. в матч 08-01-2019)
  9. Левенгарц Инна (Харьков) 03-07-1988 (рег. в матч 08-01-2019)
  10. Меший Сергей (Харьков) 24-07-1953 (рег. в матч 08-01-2019)
  11. Мовсумов Анвер (Харьков) 08-10-1960 (рег. в матч 08-01-2019)
  12. Носенко Антон (Харьков) 17-05-1984 (рег. в матч 08-01-2019)
  13. Пастушенко Юрий (Харьков) 10-12-1972 (рег. в матч 08-01-2019)
  14. Сосницкий Виктор (Харьков) 29-08-1958 (рег. в матч 08-01-2019)
  15. Студинский Владислав (Харьков) 02-12-1979 (рег. в матч 08-01-2019)
  16. Терлецкий Алексей (Харьков) 25-06-1978 (рег. в матч 08-01-2019)
  17. Усенко Анатолий (Харьков) 26-12-1940 (рег. в матч 08-01-2019)
  18. Черных Михаил (Харьков) 04-10-1953 (рег. в матч 08-01-2019)
Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 15 16 14 2 37
Эмблема клуба Царское Село

Царское Село в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Ежов Сергей Александрович (Пушкин) 02-06-1979 (рег. в матч 10-01-2019)
  2. Березин Алексей Анатольевич (Лодейное Поле) 30-05-1984 (рег. в матч 10-01-2019)
  3. Васильев Михаил Евгеньевич (Санкт-Петербург) 06-05-1982 (рег. в матч 10-01-2019)
  4. Гладков Алексей Викторович (Пушкин) 22-06-1979 (рег. в матч 10-01-2019)
  5. Иванова Ирина Александровна (Пушкин) 01-04-1981 (рег. в матч 10-01-2019)
  6. Иваншин Дмитрий Викторович (Пушкин) 12-03-1978 (рег. в матч 10-01-2019)
  7. Игнатьев Иван Вячеславович (Сестрорецк) 28-04-1985 (рег. в матч 10-01-2019)
  8. Лагунов Алексей Игоревич (Всеволожск) 08-04-1982 (рег. в матч 10-01-2019)
  9. Лисицкая Ольга Леонидовна (Санкт-Петербург) 07-05-1988 (рег. в матч 10-01-2019)
  10. Новиков Игорь Васильевич (Сестрорецк) 26-07-1985 (рег. в матч 10-01-2019)
  11. Рылов Павел Дмитриевич (Шаранский район, с. Шаран) 14-04-1997 (рег. в матч 10-01-2019)
  12. Савчук Сергей Васильевич (Пушкин) 20-12-1977 (рег. в матч 10-01-2019)
  13. Скурихин Лев Васильевич (Уфа) 15-09-1956 (рег. в матч 10-01-2019)
  14. Турусов Георгий Сергеевич (Пушкин) 04-07-1983 (рег. в матч 13-01-2019)
  15. Филиппов Иван Александрович (Пушкин) 01-10-1988 (рег. в матч 10-01-2019)
  16. Филиппов Петр Александрович (Пушкин) 01-10-1988 (рег. в матч 10-01-2019)
Черноголовка Черноголовка Московская Россия 49 9 8 1 56
Эмблема клуба Черноголовка

Черноголовка в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Лукьянов Виталий Владимирович (Москва) 26-04-1953 (рег. в матч 20-12-2018)
  2. Белобородов Михаил (Черноголовка) 16-05-1971 (рег. в матч 20-12-2018)
  3. Дмитриев Иван Владимирович (Москва) 16-04-1975 (рег. в матч 20-12-2018)
  4. Ефимов Виктор Борисович (Черноголовка) 02-04-1952 (рег. в матч 20-12-2018)
  5. Захаров Дмитрий Викторович (Москва) 15-04-1972 (рег. в матч 20-12-2018)
  6. Карелин Александр Иосафович (Черноголовка) 22-09-1941 (рег. в матч 20-12-2018)
  7. Орлова Светлана Игоревна (Щёлково) 01-03-1981 (рег. в матч 20-12-2018)
  8. Чевычелов Виталий Юрьевич (Черноголовка) 17-06-1952 (рег. в матч 20-12-2018)
  9. Шухин Сергей Сергеевич (Черноголовка) 22-01-1973 (рег. в матч 20-12-2018)
Шри Чинмой МК 19 20 14 6 49
Картинка Эмблемы клуба

Шри Чинмой МК в КЛБМатче-2019:

  1. Андреев Андрей (Санкт-Петербург) 24-08-1965 (рег. в матч 05-01-2019)
  2. Елисеева Анна (Пермь) 18-12-1963 (рег. в матч 05-01-2019)
  3. Елохин Юрий (Минск) 17-02-1961 (рег. в матч 20-02-2019)
  4. Зерингис Тонис (Смоленск) 02-08-1966 (рег. в матч 05-01-2019)
  5. Калишманова Вера (Волгоград) 18-11-1955 (рег. в матч 05-01-2019)
  6. Карева Елена (Волгоград) 05-11-1975 (рег. в матч 05-01-2019)
  7. Комельков Сергей Аркадьевич (Челябинск) 26-09-1959 (рег. в матч 05-01-2019)
  8. Комелькова Айгуль Сатвалдыевна (Челябинск) 03-12-1970 (рег. в матч 05-01-2019)
  9. Кузьмин Сергей (Нижний Новгород) 20-07-1972 (рег. в матч 05-01-2019)
  10. Лазарев Денис (Москва) 28-10-1971 (рег. в матч 05-01-2019)
  11. Лещенко Сергей Александрович (Челябинск) 19-07-1973 (рег. в матч 05-01-2019)
  12. Никифоров Александр (Ставрополь) 13-02-1971 (рег. в матч 12-01-2019)
  13. Псюкалова Лариса (Челябинск) 23-06-1961 (рег. в матч 05-01-2019)
  14. Рыбин Константин (Пермь) 05-08-1973 (рег. в матч 05-01-2019)
  15. Семёнов Денис Александрович (Челябинск) 02-12-1980 (рег. в матч 05-01-2019)
  16. Соловьева Екатерина (Челябинск) 16-10-1981 (рег. в матч 05-01-2019)
  17. Сомов Андрей (Санкт-Петербург) 06-11-1979 (рег. в матч 05-01-2019)
  18. Толстопятенко Андрей Алексеевич (Москва) 06-02-1968 (рег. в матч 05-01-2019)
  19. Хужин Ринат (Челябинск) 10-12-1959 (рег. в матч 05-01-2019)
  20. Шляпцев Дмитрий (Москва) 19-06-1990 (рег. в матч 07-01-2019)
Элара Чебоксары Чувашия Россия 40 25 16 9 40
Картинка Эмблемы клуба

Элара в КЛБМатче-2019:

  1. Александров Алексей (Чебоксары) 04-04-1984 (рег. в матч 04-01-2019)
  2. Архипова Татьяна Валерьевна (Чебоксары) 08-04-1983 (рег. в матч 21-03-2019)
  3. Архицкий Сергей Вячеславович (Чебоксары) 28-12-1977 (рег. в матч 04-01-2019)
  4. Арясова Татьяна Алексеевна (Ядринский район, с. Балдаево) 02-04-1979 (рег. в матч 04-01-2019)
  5. Белкина Татьяна Ивановна (Чебоксары) 14-06-1976 (рег. в матч 04-01-2019)
  6. Борисов Андрей Витальевич (Чебоксары) 02-09-1968 (рег. в матч 04-01-2019)
  7. Гурьев Евгений (Цивильск) 06-01-1988 (рег. в матч 04-01-2019)
  8. Дмитриева Ирина (Чебоксары) 11-02-1982 (рег. в матч 04-01-2019)
  9. Емельянов Сергей (Чебоксары) 24-11-1978 (рег. в матч 04-01-2019)
  10. Иванов Сергей (Чебоксары) 12-01-1979 (рег. в матч 04-01-2019)
  11. Иванова Галина (Чебоксары) 11-03-1976 (рег. в матч 04-01-2019)
  12. Иванова Раисия Викторовна (Новочебоксарск) 03-06-1995 (рег. в матч 04-01-2019)
  13. Киселев Степан (Чебоксары) 03-11-1986 (рег. в матч 04-01-2019)
  14. Кузнецов Геннадий Григорьевич (Чебоксары) 25-09-1986 (рег. в матч 24-02-2019)
  15. Мадеева Илемпи (Чебоксары) 09-08-1994 (рег. в матч 04-01-2019)
  16. Максимов Михаил Геннадьевич (Чебоксары) 20-04-1986 (рег. в матч 04-01-2019)
  17. Никифоров Игорь (Чебоксары) 28-02-1966 (рег. в матч 04-01-2019)
  18. Николаев Анатолий Юрьевич (Чебоксары) 11-02-1985 (рег. в матч 04-01-2019)
  19. Николаева Лариса (Чебоксары) 18-06-1976 (рег. в матч 24-02-2019)
  20. Плотников Андрей Валерьевич (Чебоксары) 20-12-1981 (рег. в матч 04-01-2019)
  21. Прокопьева Алина (Чебоксары) 16-08-1985 (рег. в матч 04-01-2019)
  22. Романов Валерий Аркадьевич (Яльчикский район, д. Новое Изамбаево) 20-10-1966 (рег. в матч 04-01-2019)
  23. Сапожников Владимир (Новочебоксарск) 03-01-1967 (рег. в матч 04-01-2019)
  24. Чернов Александр Иванович (Чебоксары) 02-12-1965 (рег. в матч 04-01-2019)
  25. Эдифанов Юрий Александрович (Чебоксары) 04-01-1978 (рег. в матч 21-03-2019)
Элара-3 Чебоксары Чувашия Россия 40 14 11 3 49
Картинка Эмблемы клуба

Элара-3 в КЛБМатче-2019:

  1. Ананьев Михаил Нестерович (Чебоксары) 23-08-1942 (рег. в матч 04-01-2019)
  2. Васильев Александр Николаевич (Чебоксары) 06-12-1970 (рег. в матч 04-01-2019)
  3. Гаврилов Денис (Новочебоксарск) 28-05-1986 (рег. в матч 04-01-2019)
  4. Егоров Артемий Никифорович (Чебоксарский район, пос. Кугеси) 09-01-1991 (рег. в матч 04-01-2019)
  5. Егоров Виталий Егорович (Чебоксары) 01-03-1949 (рег. в матч 23-03-2019)
  6. Кузьмина Наталья (Чебоксары) 08-10-1960 (рег. в матч 04-01-2019)
  7. Михайлов Григорий (Чебоксары) 12-07-1956 (рег. в матч 04-01-2019)
  8. Молаев Юрий (Чебоксары) 14-05-1951 (рег. в матч 23-03-2019)
  9. Никандров Дмитрий Анатольевич (Чебоксары) 23-12-1982 (рег. в матч 04-01-2019)
  10. Павлов Алексей Ильич (Чебоксары) 31-03-1965 (рег. в матч 04-01-2019)
  11. Семенова Лариса (Козловский район, д. Казаково) 03-05-1998 (рег. в матч 04-01-2019)
  12. Степанов Вячеслав (Чебоксары) 07-07-1964 (рег. в матч 04-01-2019)
  13. Умеров Рамил Абдулкадирович (Москва) 02-04-1970 (рег. в матч 04-01-2019)
  14. Юманова Ирина (Чебоксары) 09-04-1990 (рег. в матч 04-01-2019)
Элара-55 Чебоксары Чувашия Россия 40 18 13 5 63
Картинка Эмблемы клуба

Элара-55 в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Петров Лев Вадимович (Новочебоксарск) 19-11-1958 (рег. в матч 04-01-2019)
  2. Арсентьев Геннадий (Чебоксары) 25-01-1945 (рег. в матч 04-01-2019)
  3. Афанасьев Вячеслав (Йошкар-Ола) 18-05-1962 (рег. в матч 25-02-2019)
  4. Васильев Сергей Петрович (Чебоксары) 15-04-1960 (рег. в матч 18-02-2019)
  5. Владимирова Апполинария (Чебоксары) 23-12-1938 (рег. в матч 04-01-2019)
  6. Данилов Петр Владимирович (Чебоксары) 26-01-1952 (рег. в матч 04-01-2019)
  7. Жукова Нина (Новочебоксарск) 01-11-1958 (рег. в матч 04-01-2019)
  8. Иванов Владимир (Чебоксары) 09-03-1961 (рег. в матч 04-01-2019)
  9. Иванов Николай (Чебоксары) 15-04-1958 (рег. в матч 04-01-2019)
  10. Краснова Тамара (Чебоксары) 30-10-1950 (рег. в матч 04-01-2019)
  11. Марков Александр (Канаш) 08-11-1963 (рег. в матч 04-01-2019)
  12. Николаева Маргарита (Новочебоксарск) 15-12-1955 (рег. в матч 04-01-2019)
  13. Петров Евгений Михайлович (Звенигово) 18-07-1964 (рег. в матч 04-01-2019)
  14. Романов Валериан Васильевич (Моркинский район, д. Чодраял) 01-05-1953 (рег. в матч 04-01-2019)
  15. Семенова Нина (Чебоксары) 03-09-1954 (рег. в матч 04-01-2019)
  16. Смирнов Владимир (Чебоксары) 07-07-1960 (рег. в матч 04-01-2019)
  17. Фирстов Юрий Петрович (Набережные Челны) 15-05-1946 (рег. в матч 04-01-2019)
  18. Чернов Николай (Чешлама) 01-01-1963 (рег. в матч 04-01-2019)
Энергия Москва Москва Россия 31 18 12 6 51
Эмблема клуба Энергия

Энергия в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Чумаков Валерий Алексеевич (Москва) 12-01-1964 (рег. в матч 16-12-2018)
  2. Животенко Александр Владимирович (Кубинка) 09-04-1987 (рег. в матч 16-12-2018)
  3. Животенко Сергей Владимирович (Кубинка) 04-09-1985 (рег. в матч 16-12-2018)
  4. Зубов Андрей Викторович (Москва) 01-04-1967 (рег. в матч 16-12-2018)
  5. Изюмова Елена Викторовна (Москва) 05-02-1970 (рег. в матч 16-12-2018)
  6. Коваль Ирина Марковна (Кашира) 19-11-1958 (рег. в матч 16-12-2018)
  7. Лукашевич Андрей Ромуальдович (Королёв) 03-10-1966 (рег. в матч 16-12-2018)
  8. Миронов Сергей Алексеевич (Москва) 13-06-1963 (рег. в матч 16-12-2018)
  9. Моргунова Любовь Васильевна (Москва) 14-01-1971 (рег. в матч 16-12-2018)
  10. Овечкина Оксана Алексеевна (Москва) 25-11-1974 (рег. в матч 16-12-2018)
  11. Овчинникова Надежда Ивановна (Дмитров) 23-09-1962 (рег. в матч 16-12-2018)
  12. Поляков Олег Александрович (Виноградово) 08-08-1967 (рег. в матч 15-12-2018)
  13. Послед Владимир Александрович (Орехово-Зуево) 18-01-1970 (рег. в матч 16-12-2018)
  14. Тимонин Василий Васильевич (Москва) 09-05-1966 (рег. в матч 16-12-2018)
  15. Усачев Юрий Павлович (Балашиха) 23-08-1966 (рег. в матч 16-12-2018)
  16. Фомин Михаил (Высоковск) 25-11-1960 (рег. в матч 05-02-2019)
  17. Фомина Ирина (Высоковск) 25-04-1963 (рег. в матч 05-02-2019)
  18. Швецов Андрей (Красково) 19-03-1968 (рег. в матч 16-12-2018)
Энергия-2 Москва Москва Россия 31 12 7 5 49
Эмблема клуба Энергия-2

Энергия-2 в КЛБМатче-2019:

  1. Алексеев Александр Станиславович (Москва) 21-09-1956 (рег. в матч 19-12-2018)
  2. Гавриков Сергей Владимирович (Москва) 26-02-1971 (рег. в матч 16-12-2018)
  3. Животенко Наталья Николаевна (Химки) 18-04-1986 (рег. в матч 16-12-2018)
  4. Капустян Ирина Ивановна (Великий Новгород) 29-03-1955 (рег. в матч 16-12-2018)
  5. Киреев Вадим (Москва) 25-12-1999 (рег. в матч 17-03-2019)
  6. Коваль Сергей Григорьевич (Кашира) 15-04-1954 (рег. в матч 16-12-2018)
  7. Ланцова Мария Георгиевна (Москва) 26-11-1962 (рег. в матч 16-12-2018)
  8. Мартынов Владимир Юрьевич (Москва) 05-04-1951 (рег. в матч 16-12-2018)
  9. Сильниченко Александр Сергеевич (Москва) 11-06-1985 (рег. в матч 16-12-2018)
  10. Синюшкин Валерий Борисович (Кимры) 31-03-1967 (рег. в матч 16-12-2018)
  11. Сойко Яна Александровна (Кубинка) 01-12-1991 (рег. в матч 16-12-2018)
  12. Цихоцкая Светлана Владимировна (Москва) 21-03-1961 (рег. в матч 16-12-2018)
Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 21 11 10 1 45
Эмблема клуба Энтузиаст

Энтузиаст в КЛБМатче-2019:

  1. Вяткин Александр (Ревда) 25-01-1983 (рег. в матч 23-01-2019)
  2. Готенко Людмила Витальевна (Ревда) 09-02-1954 (рег. в матч 23-01-2019)
  3. Крупин Алексей Владимирович (Ревда) 22-09-1987 (рег. в матч 23-01-2019)
  4. Леденцов Иван Дмитриевич (Ревда) 20-11-1989 (рег. в матч 23-01-2019)
  5. Липатников Павел Сергеевич (Ревда) 27-04-1995 (рег. в матч 23-01-2019)
  6. Мирошин Григорий Федорович (Ревда) 27-01-1942 (рег. в матч 23-01-2019)
  7. Михалев Сергей Николаевич (Ревда) 20-11-1953 (рег. в матч 23-01-2019)
  8. Наговицын Роман Викторович (Ревда) 03-09-1975 (рег. в матч 23-01-2019)
  9. Пагнуев Алексей (Ревда) 19-07-1982 (рег. в матч 23-01-2019)
  10. Пирожков Валерий Юрьевич (Ревда) 29-06-1962 (рег. в матч 23-01-2019)
  11. Усанин Роман Владиславович (Ревда) 08-06-1996 (рег. в матч 23-01-2019)
Ювента Тюмень Тюменская Россия 38 38 30 8 44
Картинка Эмблемы клуба

Ювента в КЛБМатче-2019:

  1. Андреев Иван (Тюмень) 18-01-1966 (рег. в матч 05-01-2019)
  2. Аристархов Сергей (Тюмень) 04-07-1985 (рег. в матч 05-01-2019)
  3. Башкирцева Ольга Анатольевна (Тюмень) 02-06-1981 (рег. в матч 05-01-2019)
  4. Березин Анатолий (Тобольск) 29-07-1941 (рег. в матч 07-01-2019)
  5. Бизин Андрей Николаевич (Тюмень) 17-12-1981 (рег. в матч 05-01-2019)
  6. Бутаков Евгений Иванович (Тюмень) 07-01-1950 (рег. в матч 05-01-2019)
  7. Важенин Александр Александрович (Тюмень) 24-01-1976 (рег. в матч 05-01-2019)
  8. Герасимов Андрей (Тюмень) 14-04-1960 (рег. в матч 06-01-2019)
  9. Герасимов Антон (Тюмень) 22-03-1978 (рег. в матч 05-01-2019)
  10. Глебов Андрей Михайлович (Тюмень) 19-10-1984 (рег. в матч 05-01-2019)
  11. Дикалов Денис Владимирович (Тюмень) 02-05-1988 (рег. в матч 05-01-2019)
  12. Дмитриев Алексей Владимирович (Тюмень) 09-06-1984 (рег. в матч 07-01-2019)
  13. Елаев Игорь Олегович (Тюмень) 05-01-1983 (рег. в матч 05-01-2019)
  14. Емельянов Александр Юрьевич (Тюменский район, пос. Новотарманский) 25-02-1973 (рег. в матч 05-01-2019)
  15. Завьялов Игорь Рудольфович (Тюмень) 30-10-1963 (рег. в матч 05-01-2019)
  16. Зайцева Екатерина (Тюмень) 15-12-1997 (рег. в матч 06-01-2019)
  17. Зубарев Олег Валерьевич (Тюменский район, пос. Боровский) 17-05-1972 (рег. в матч 05-01-2019)
  18. Изюмова Наталья Сергеевна (Новый Уренгой) 12-05-1975 (рег. в матч 05-01-2019)
  19. Каркашов Алексей (Тюмень) 23-12-1986 (рег. в матч 05-01-2019)
  20. Козар Мария Сергеевна (Тюмень) 19-10-1995 (рег. в матч 05-01-2019)
  21. Копысов Леонид (Заводоуковск) 11-06-1950 (рег. в матч 05-01-2019)
  22. Копысова Наталья Юрьевна (Заводоуковск) 26-10-1991 (рег. в матч 05-01-2019)
  23. Костенков Виктор Владимирович (Радужный) 25-12-1967 (рег. в матч 06-01-2019)
  24. Кулик Дмитрий (Тюмень) 26-01-1970 (рег. в матч 05-01-2019)
  25. Култышев Александр (Тюмень) 14-03-1981 (рег. в матч 05-01-2019)
  26. Мунарев Сергей Владимирович (Тюмень) 26-09-1975 (рег. в матч 05-01-2019)
  27. Мусаева Амина (Тюмень) 08-03-1992 (рег. в матч 05-01-2019)
  28. Набиев Маер (Заводоуковск) 30-11-1955 (рег. в матч 05-01-2019)
  29. Набиев Тимур (Заводоуковск) 07-08-1986 (рег. в матч 26-01-2019)
  30. Новиков Виктор Андреевич (Тюменский район, пос. Винзили) 11-11-1946 (рег. в матч 05-01-2019)
  31. Орлик Дмитрий Александрович (Тюмень) 09-07-1980 (рег. в матч 05-01-2019)
  32. Попова Анна Евгеньевна (Тюмень) 13-04-1987 (рег. в матч 05-01-2019)
  33. Речкалова Галина Васильевна (Тюменский район, пос. Боровский) 04-05-1962 (рег. в матч 05-01-2019)
  34. Самойлов Артем Валерьевич (Тобольск) 18-05-1978 (рег. в матч 05-01-2019)
  35. Селин Евгений Александрович (Тюмень) 04-02-1984 (рег. в матч 05-01-2019)
  36. Смолин Андрей (Тюменский район, с. Онохино) 21-03-1972 (рег. в матч 05-01-2019)
  37. Тарковский Андрей (Тюмень) 03-07-1982 (рег. в матч 05-01-2019)
  38. Чалков Михаил Юрьевич (Тюмень) 29-12-1973 (рег. в матч 05-01-2019)
Юность Омск Омская Россия 40 13 8 5 59
Эмблема клуба Юность

Юность в КЛБМатче-2019:

  1. Капитан - Васильева Антонида Герасимовна (Омск) 19-09-1958 (рег. в матч 16-12-2018)
  2. Капитан - Гильязудинов Андрей Фаридович (Лузино) 15-07-1969 (рег. в матч 30-12-2018)
  3. Бекентаев Нургали Айтимович (Омский район, д. Калачево) 15-05-1951 (рег. в матч 30-12-2018)
  4. Васильев Василий Иванович (Омск) 18-02-1952 (рег. в матч 16-12-2018)
  5. Верховец Илья Александрович (Омск) 18-10-1985 (рег. в матч 01-01-2019)
  6. Гостева Надежда Ивановна (Омск) 29-01-1993 (рег. в матч 30-12-2018)
  7. Жернаков Владимир Владимирович (Русско-Полянский район, п.г.т Русская Поляна) 22-11-1963 (рег. в матч 30-12-2018)
  8. Зимина Надежда Семеновна (Омск) 22-11-1941 (рег. в матч 30-12-2018)
  9. Луфт Татьяна Викторовна (Омск) 27-03-1959 (рег. в матч 30-12-2018)
  10. Остапенко Григорий Григорьевич (Омск) 02-04-1938 (рег. в матч 30-12-2018)
  11. Саренко Яков Александрович (Омск) 27-07-1955 (рег. в матч 30-12-2018)
  12. Трайзе Андрей Андреевич (Омск) 12-02-1956 (рег. в матч 30-12-2018)
  13. Щербина Светлана Васильевна (Омск) 08-07-1955 (рег. в матч 30-12-2018)
Рейтинг@Mail.ru
По всем возникающим вопросам по организации и участию в КЛБМатче, обращайтесь info@probeg.org

При использовании материалов сайта ссылка на «ПроБЕГ» обязательна!

© 2002-2019