[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

УЧАСТНИКИ X КЛБМАТЧА

Всего: 3127   
ФИО(дата рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтрана
1. Абанин Вадим (26-01-1971) Виктория Минск Минская Беларусь
2. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) Луч Волгоград Волгоградская Россия
3. Абашова Елена Владимировна (06-05-1989) Galaxy Волгоград Волгоградская Россия
4. Абдулаева Адика Магомедовна (07-07-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Абрамов Иван Валерьевич (01-12-1979) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
6. Абрамов Максим Юрьевич (19-11-1973) БИМ Зеленоград Москва Россия
7. Аверин Антон Андреевич (14-09-1985) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
8. Авзелитдинов Ринат (25-04-1966) Авега Ногинск Московская Россия
9. Авраменко Светлана Ивановна (27-06-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
10. Агафонов Александр Алексеевич (11-01-1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
11. Агафонов Дмитрий Николаевич (12-09-1980) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
12. Агафонов Олег Николаевич (30-09-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
13. Агеев Кирилл (11-06-1977) Ока Обнинск Калужская Россия
14. Агеев Михаил Юрьевич (10-08-1986) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
15. Агеев Сергей (18-02-1967) Парсек (Парсек-6) Дятьково Брянская Россия
16. Агишев Сергей (22-07-1995) Скороход72.RUS Исетский район, с. Слобода-Бешкиль Тюменская Россия
17. Агишева Аделя Вильдановна (25-10-1975) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
18. Адаменко Иван Николаевич (11-01-1979) Урал-100 Уральский Свердловская Россия
19. Адамович Ирина (10-06-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
20. Адамович Роман (10-12-1996) Регион Минск Минск Беларусь
21. Азаров Евгений Михайлович (02-09-1989) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
22. Айдуганов Василий Иванович (01-12-1951) Факел Москва Москва Россия
23. Акименко Василий (14-10-1995) RunMaster городской округ ЗАТО Северск, п. Самусь Томская Россия
24. Аксёнов Геннадий (03-06-1953) Факел Москва Москва Россия
25. Аксентьева Татьяна Владимировна (19-02-1975) Меркурий Курск Курская Россия
26. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) Парсек Москва Москва Россия
27. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Кимрский район, п.г.т. Белый Городок Тверская Россия
28. Аладинская Ирина (21-07-1998) Парсек (Парсек-6) Орехово-Зуево Московская Россия
29. Аладинская Лидия (11-01-2004) Парсек (Парсек-4) Волоколамск Московская Россия
30. Александров Алексей (04-04-1984) Элара Чебоксары Чувашия Россия
31. Александров Николай Михайлович (18-12-1954) Ski 76 Team Ярославль Ярославская Россия
32. Александрова Светлана Александровна (30-03-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия
33. Александрова Татьяна Леонидовна (29-01-1987) Айвика Моркинский район, п.г.т. Морки Марий Эл Россия
34. Александровский Александр Степанович (02-08-1965) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
35. Александровский Антон Александрович (17-03-2002) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
36. Алексеев Александр Станиславович (21-09-1956) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
37. Алексеев Валерий Владимирович (02-07-1983) Авега Железнодорожный Московская Россия
38. Алексеев Станислав Михайлович (12-09-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
39. Алексеева Александра Станиславовна (05-12-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
40. Алексеева Анна (12-07-1987) За Ленинград! Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
41. Алексеева Юлия (06-08-2000) Парсек (Парсек-6) Одинцово Московская Россия
42. Алехин Александр (15-06-1984) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
43. Алёшин Сергей Валентинович (13-09-1964) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
44. Алиев Курбан Рабаданович (20-06-1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
45. Ализарчик Александр (20-03-1985) Росинка Светлогорск Гомельская Беларусь
46. Алимбаев Артур (29-01-1964) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
47. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
48. Алимов Сергей (02-09-1960) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
49. Алтынбаев Владимир Николаевич (12-01-1957) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
50. Алтынов Алексей Владимирович (26-07-1984) БИМ Зеленоград Москва Россия
51. Алтышов Павел Иванович (25-08-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
52. Алфёров Сергей Евгеньевич (17-05-1972) Луч Волгоград Волгоградская Россия
53. Алферов Филипп Сергеевич (23-08-1991) Беглецы Краснодар Краснодарский край Россия
54. Алхимов Вячеслав Антонович (25-01-1969) Сибиряк Чулым Новосибирская Россия
55. Алхимова Татьяна Николаевна (21-06-1971) Сибиряк Чулым Новосибирская Россия
56. Альберштейн Руслан Гарольдович (09-01-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
57. Альдекенов Талгат Сарсенбаевич (24-06-1985) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Казахстан
58. Аминев Вильдан Рашитович (29-08-1993) World Legkoatleticheskaya Association Светлый Саратовская Россия
59. Аминев Линар Дамирович (31-03-1990) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кировск Мурманская Россия
60. Аминев Флюр (16-01-1976) Парсек Кармаскалы Башкортостан Россия
61. Аминов Артем Ранатович (19-09-1985) Techno Run Пермь Пермский край Россия
62. Ананьев Михаил Нестерович (23-08-1942) Элара (Элара-70) Чебоксары Чувашия Россия
63. Анацка Леонид Евгеньевич (27-09-1961) Ultrarun Veras Лида Беларусь
64. Андреев Андрей (24-08-1965) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
65. Андреев Артём Геннадьевич (18-05-1988) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
66. Андреев Виталий Николаевич (17-08-1975) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
67. Андреев Владимир Борисович (10-01-1960) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
68. Андреев Евгений Михайлович (25-10-1955) SibStar Тюмень Тюменская Россия
69. Андреев Иван (18-01-1966) Ювента Тюмень Тюменская Россия
70. Андреев Олег Витальевич (11-10-1980) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
71. Андреев Роман (11-08-1984) Парсек Москва Москва Россия
72. Андреев Сергей (15-08-1980) RunMaster Омск Омская Россия
73. Андрианова Ирина Александровна (28-10-1965) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
74. Андропова Елена Петровна (10-01-1963) Крымский Алушта Крым Россия
75. Андрушкив Иван Петрович (08-09-1978) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия
76. Андрушкив Оксана Валерьевна (27-03-1978) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия
77. Андрьянова Анна Евгеньевна (19-04-2000) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия
78. Анисимова Татьяна (12-04-1977) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
79. Анисов Василий Владиславович (08-01-1959) БИМ Шексна Вологодская Россия
80. Анкут Мария Владимировна (20-12-1992) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
81. Аносова Ольга Петровна (28-03-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
82. Антип Сергей (19-04-1958) Росинка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
83. Антипин Максим Юрьевич (30-10-2000) 17 верст Соликамск Пермский край Россия
84. Антонов Сергей (21-04-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
85. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
86. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
87. Антощенков Евгений Викторович (12-12-1987) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
88. Анцук Максим Александрович (15-03-1988) Регион Вилейка Минская Беларусь
89. Апкин Альберт (06-04-1994) Techno Run Пермь Пермский край Россия
90. Апухтин Николай Владимирович (13-03-1985) _Индивидуальные участники Курск Курская Россия
91. Ардашев Валерий (31-07-1964) Италмас (Италмас-2) Ижевск Удмуртия Россия
92. Арефьева Оксана (28-11-1986) Сормович Ухта Коми Россия
93. Аринин Иван Анатольевич (09-08-1955) Крымский Алушта Крым Россия
94. Аринушкин Николай Витальевич (19-12-1960) Факел Одинцово Московская Россия
95. Аристархов Сергей Николаевич (04-07-1985) Ювента Тюмень Тюменская Россия
96. Арифулин Тагир (25-10-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
97. Арнст Александр Виллич (04-01-1955) Шри Чинмой МК Омск Омская Россия
98. Арсентьев Геннадий (25-01-1945) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
99. Арсланов Дмитрий Абдулхаевич (15-06-1976) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Заозёрск Мурманская Россия
100. Арсланов Роман Салаватович (27-12-1987) Techno Run Пермь Пермский край Россия
101. Артамонов Александр (19-07-1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
102. Артамонова Юлия Ярославовна (06-05-1999) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
103. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) Сильвия Клин Московская Россия
104. Артемова Ольга Николаевна (08-08-1985) Авега Москва Москва Россия
105. Артемьев Дмитрий (26-06-1980) Бег, здоровье, красота Заинск Татарстан Россия
106. Артемьева Мария Валерьевна (03-01-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
107. Артемьева Мария Васильевна (18-01-1962) Вита Пермь Пермский край Россия
108. Артихович Александр Альфредович (22-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
109. Архипова Татьяна Валерьевна (08-04-1983) Элара Чебоксары Чувашия Россия
110. Архицкий Сергей Вячеславович (28-12-1977) Элара Чебоксары Чувашия Россия
111. Арьянов Доржи Кимович (12-03-1984) БИМ Улан-Удэ Бурятия Россия
112. Арясова Татьяна Алексеевна (02-04-1979) Элара Ядринский район, с. Балдаево Чувашия Россия
113. Асаевич Роман Иванович (05-03-1964) Аматар Минск Минская Беларусь
114. Асеева Людмила (01-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
115. Астанин Валерий Иванович (02-01-1950) Ока (Ока-2) Таруса Калужская Россия
116. Астанина Марина Алексеевна (21-01-1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия
117. Астахов Александр (14-08-1961) Ока Калуга Калужская Россия
118. Астахов Павел (23-07-1984) Бег, здоровье, красота Орел Орловская Россия
119. Асташова Наталья Дмитриевна (24-01-1954) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
120. Астрейко Дмитрий Владимирович (14-06-1977) Росинка Светлогорск Гомельская Беларусь
121. Атаманов Алексей (18-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
122. Афанасенко Ирина Николаевна (10-09-1987) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
123. Афанасьев Алексей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
124. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
125. Афанасьев Вячеслав (18-05-1962) Элара (Элара-55) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
126. Афанасьев Сергей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
127. Афанасьева Оксана Николаевна (09-06-1978) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
128. Афнагель Игорь Евгеньевич (28-06-1938) Аматар Минск Минская Беларусь
129. Афонин Юрий (04-05-1964) Парсек (Парсек-6) Суворов Тульская Россия
130. Афонычев Илья Владимирович (02-02-1983) Free Run Ярославль Ярославская Россия
131. Ахмеров Шамиль Шакирович (30-01-1950) Парсек (Парсек-5) Москва Москва Россия
132. Ахметов Альфред Набиевич (19-08-1954) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия
133. Бабин Андрей Михайлович (02-06-1988) Ока Чехов Московская Россия
134. Бабицкий Кирилл Ильич (24-10-1998) Аматар (Аматар-2) Бобруйск Могилёвская Беларусь
135. Бабич Алексей (20-01-1944) Харьков (Харьков-2) Харьков Харьковская Украина
136. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (12-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
137. Бабушкин Евгений (23-07-1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
138. Бабыкин Александр Алексеевич (01-09-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
139. Баглаев Никита Николаевич (05-08-2004) Протва Подольск Московская Россия
140. Баглаев Николай Николаевич (01-06-1977) Протва Подольск Московская Россия
141. Багрова Елена Ананьевна (08-12-1970) Free Run Ярославль Ярославская Россия
142. Бадиков Сергей Алексеевич (08-06-1995) Сокол Саратов Саратовская Россия
143. Бажин Владимир Юрьевич (30-07-1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
144. Бажуков Алексей (06-12-1982) За Ленинград! Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
145. Байбара Виктор Савельевич (28-05-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
146. Байбиков Ильдар (01-04-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
147. Байгильдинов Шамиль Маратович (23-03-1984) _Индивидуальные участники Всеволожский район, д. Новое Девяткино Ленинградская Россия
148. Байда Надежда (20-03-1960) I Run Копейск Челябинская Россия
149. Баканова Елена Алексеевна (13-08-1970) Стимул Брянск Брянская Россия
150. Баклакова Светлана Николаевна (28-07-1960) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
151. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
152. Балахонцев Александр Александрович (07-02-1982) Vernadka Москва Москва Россия
153. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
154. Балезин Сергей (10-12-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
155. Балицкий Андрей (19-06-1957) Тихвин Иерусалим Израиль
156. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
157. Банников Павел Владимирович (28-12-1990) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Екатеринбург Свердловская Россия
158. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Жодино Минская Беларусь
159. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
160. Баранов Николай Николаевич (25-08-1954) Беркут Сосновоборск Красноярский край Россия
161. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) _Индивидуальные участники Пересвет Московская Россия
162. Баранова Мария Геннадьевна (15-06-1998) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Чупа Карелия Россия
163. Баранова Юлия Анатольевна (13-12-1988) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
164. Барановская Наталия Альбиновна (13-07-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
165. Барановская Полина Викторовна (04-09-2003) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
166. Баранчиков Виктор Михайлович (20-04-1948) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
167. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
168. Барахтин Илья Евгеньевич (18-11-1987) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
169. Барбара Анастасия Викторовна (23-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия
170. Барисов Борис Николаевич (25-08-1989) Кабанчик Минск Минск Беларусь
171. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) Меркурий Солнцевский район, д. Яковлево Курская Россия
172. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) БИМ Тула Тульская Россия
173. Бармина Ольга (06-03-1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
174. Баруздин Борис Константинович (27-02-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
175. Барченков Михаил (26-05-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
176. Барыкин Алексей Владимирович (15-09-1980) Железный Варяг Агидель Башкортостан Россия
177. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
178. Батухтин Дмитрий Григорьевич (21-10-1980) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
179. Баулин Иван (24-01-1985) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Гаджиево Мурманская Россия
180. Бахилин Денис Рудольфович (11-02-1982) Бегать модно Суоярви Карелия Россия
181. Башкин Сергей Викторович (14-12-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
182. Башкирцева Ольга Анатольевна (02-06-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия
183. Баяндин Иван (19-02-1953) 17 верст Соликамск Пермский край Россия
184. Баянов Денис Олегович (22-06-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
185. Баянов Жумавай (28-05-1958) Италмас (Италмас-2) Ижевск Удмуртия Россия
186. Бегун Егор Викторович (17-08-1988) Регион Молодечно Минская Беларусь
187. Бекентаев Нургали Айтимович (15-05-1951) Юность Омский район, д. Калачево Омская Россия
188. Бекетов Сергей Владимирович (27-11-1964) Факел Москва Москва Россия
189. Белавина Анна Михайловна (06-11-1982) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
190. Беленкова Елизавета Львовна (13-01-1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
191. Беленова Татьяна Николаевна (05-08-1980) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
192. Белицкий Павел (03-06-1986) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
193. Белкина Татьяна Ивановна (14-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
194. Белков Сергей Васильевич (17-12-1975) Ski 76 Team Рыбинск Ярославская Россия
195. Белобородов Михаил (16-05-1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
196. Белов Александр (23-01-1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
197. Белов Антон Юрьевич (24-01-1986) Мещера Раменское Московская Россия
198. Белов Игорь (29-10-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
199. Белов Сергей Евгеньевич (06-02-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
200. Белов Юрий Викторович (20-09-1946) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
201. Белова Дарья Олеговна (02-07-1998) Меркурий Курск Курская Россия
202. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) Меркурий Курск Курская Россия
203. Белозеров Юрий Александрович (15-03-1972) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
204. Белоногова Анна (07-02-1986) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
205. Белоруссов Юрий (25-06-1963) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
206. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
207. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
208. Белоусов Павел Геннадьевич (02-02-1974) Виктория Минск Минск Беларусь
209. Белоусова Екатерина Сергеевна (05-06-1976) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Ковдор Мурманская Россия
210. Белоцерковец Лев Владимирович (24-05-1983) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
211. Белых Николай (25-08-1952) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
212. Бельмач Артём Александрович (13-05-1994) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
213. Беляев Денис (03-10-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия
214. Беляй Владимир (06-04-1989) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
215. Беляк Анастасия Александровна (18-01-1990) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
216. Беляк Сергей Сергеевич (25-01-1979) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
217. Беляков Александр (29-04-1983) Парсек (Парсек-3) Москва Москва Россия
218. Бендер Александр Николаевич (24-11-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
219. Берг Владимир Иванович (04-10-1980) SibStar Тюмень Тюменская Россия
220. Бердюгин Алексей Рудольфович (05-10-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия
221. Бережной Евгений (03-08-1983) Аэробия Алексеевка Белгородская Россия
222. Березин Анатолий (29-07-1941) Ювента Тобольск Тюменская Россия
223. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
224. Березовиков Евгений (27-07-1991) RunMaster Омск Омская Россия
225. Березюк Сергей (10-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия
226. Береснев Алексей Юрьевич (28-09-1991) Урал-100 Берёзовский Свердловская Россия
227. Берестовский Роман Викторович (29-02-1972) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
228. Берсенев Берик Кабыкенович (02-12-1969) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Павлодарская Казахстан
229. Беспалов Константин Викторович (14-01-1971) Крылья Ижевск Удмуртия Россия
230. Беспалова Екатерина Сергеевна (21-11-1997) Endurance Club Рославль Смоленская Россия
231. Бигалиев Ришат Касимович (14-02-1980) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия
232. Бизин Андрей Николаевич (17-12-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия
233. Бизюк Игорь (13-05-1956) Виктория Минск Минск Беларусь
234. Биркин Евгений Львович (18-02-1979) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
235. Бирюков Александр Андреевич (06-11-1952) Рязань Рязань Рязанская Россия
236. Бискарёв Виктор Освальдович (23-05-1948) Луч Елань Волгоградская Россия
237. Благова Елена Николаевна (21-05-1973) Free Run Ярославль Ярославская Россия
238. Блейх Инга Клементьевна (27-01-1986) БИМ Москва Москва Россия
239. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия
240. Блинов Александр Евгеньевич (06-06-1993) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
241. Блохина Алёна Александровна (01-04-1971) Виктория Минск Минск Беларусь
242. Блохинов Александр Сергеевич (23-08-1955) Мещера Егорьевск Московская Россия
243. Бобринцев Вадим (19-01-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
244. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
245. Боган Александр Николаевич (14-08-1989) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
246. Боган Дмитрий (12-03-1992) Виктория Минск Минск Беларусь
247. Богатырев Андрей Сергеевич (16-10-1956) Факел Москва Москва Россия
248. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) Факел Москва Москва Россия
249. Богачев Александр Геннадьевич (05-01-1968) Луч Волгоград Волгоградская Россия
250. Богданов Василий Демьянович (07-01-1957) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Чупа Карелия Россия
251. Богданов Иван Васильевич (09-04-1985) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия
252. Богданов Михаил (25-01-1953) Крымский Феодосия Крым Россия
253. Богданов Эдуард Николаевич (02-10-1986) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
254. Богданова Елена Всеволодовна (09-05-1962) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Чупа Карелия Россия
255. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
256. Богданчиков Илья Юрьевич (09-08-1988) Рязань Рязань Рязанская Россия
257. Боголюбов Денис (15-03-1982) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
258. Бодров Юрий (18-10-1954) Ока Узловая Тульская Россия
259. Бойко Борис Иванович (12-04-1960) АБУ – URA Боярка Киевская Украина
260. Бойцова Светлана Юрьевна (26-04-1968) Бегать модно Сегежский район, пос. Надвоицы Россия
261. Боков Илья Сергеевич (05-12-1985) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия
262. Болдырева Эльвира Николаевна (03-03-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
263. Болотов Петр (19-06-1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
264. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Регион Молодечно Минская Беларусь
265. Большаков Александр Сергеевич (25-03-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
266. Большаков Дмитрий Владимирович (14-09-1977) _Индивидуальные участники Сызрань Самарская Россия
267. Бондарев Константин Анатольевич (07-01-1961) АБУ – URA Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина
268. Бондаренко Николай Юрьевич (02-10-1970) Харьков (Харьков-2) Харьков Харьковская Украина
269. Бондарович Ирина Леонидовна (11-01-1971) Аматар Минск Минская Беларусь
270. Бондарь Виктор Николаевич (31-05-1963) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Казахстан
271. Бондарь Дмитрий (11-05-1988) Парсек Москва Москва Россия
272. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
273. Борец Владимир Николаевич (27-12-1972) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
274. Борзунова Екатерина (14-08-1993) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
275. Борисов Алексей Викторович (14-10-1985) _Индивидуальные участники Балашиха Московская Россия
276. Борисов Андрей Витальевич (02-09-1968) Элара Чебоксары Чувашия Россия
277. Борисов Вячеслав Васильевич (02-05-1953) Ока (Ока-2) Малоярославецкий район, д. Панское Калужская Россия
278. Боровик Дмитрий (27-02-2000) Сельмашевец Тацинский район, пос. Жирнов Ростовская Россия
279. Боровикова Наталия Владимировна (05-07-1972) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
280. Боровых Сергей Анатольевич (19-08-1954) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
281. Бородин Михаил (07-06-1984) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
282. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
283. Бородулин Сергей Валентинович (06-06-1967) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
284. Бородулина Ольга Геннадьевна (28-10-1970) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
285. Бортник Екатерина Анатольевна (28-09-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
286. Боссерт Игорь Дмитриевич (15-07-1939) Протва Жуков Калужская Россия
287. Бочкарёв Максимилиан Львович (15-02-1989) RUNchat51 Мурманск Мурманская Россия
288. Бочкарёв Сергей Владимирович (05-04-1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
289. Бочков Андрей Николаевич (24-11-1965) Луч Волжский Волгоградская Россия
290. Брагин Александр Иванович (01-04-1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
291. Брагин Андрей Викторович (28-12-1977) Офисный триатлон Великий Новгород Новгородская Россия
292. Брода Павел Иосифович (15-08-1962) Акбет-Pavlodar Runninig Тарановский район, с. Красносельский Казахстан
293. Бродская Елена (27-12-1977) Крылья Ижевск Удмуртия Россия
294. Брозас Алексей Евгеньевич (21-02-1991) Парсек Москва Москва Россия
295. Брсоян Армен (22-12-1981) Парсек (Парсек-6) Климовск Московская Россия
296. Брсоян Егиазар (31-08-1990) Парсек (Парсек-6) Климовск Московская Россия
297. Брсоян Мушег (01-11-1954) Парсек Климовск Московская Россия
298. Брусняк Сергей Сергеевич (23-08-1981) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
299. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) Endurance Club Дорогобуж Смоленская Россия
300. Бубнова Екатерина (19-12-1979) IRC КГБ Москва Москва Россия
301. Бубнова Мария Юрьевна (18-04-1994) Endurance Club Дорогобуж Смоленская Россия
302. Бугаева Ольга Борисовна (08-07-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
303. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
304. Бударин Юрий Михайлович (02-11-1936) Скобарь Псков Псковская Россия
305. Буденков Валерий Владимирович (09-08-1957) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
306. Буденный Владислав (23-12-1992) Харьков Харьков Харьковская Украина
307. Будник Лев Петрович (07-04-1975) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
308. Бузо Александр Владимирович (02-03-1982) _Индивидуальные участники Минск Минск Беларусь
309. Бузуев Павел (05-05-1969) Авега Балашиха Московская Россия
310. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
311. Булгаков Богдан Олегович (19-12-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
312. Булгаков Евгений Олегович (19-12-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
313. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) Аматар Минск Минская Беларусь
314. Бурдонов Игорь Евгеньевич (27-03-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
315. Бурдуковская Виктория Сергеевна (21-12-1994) IRC КГБ Павловский Посад Московская Россия
316. Буркот Михаил Михайлович (03-08-1940) Факел Москва Москва Россия
317. Бурмакин Дмитрий (24-02-1977) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
318. Бурмакина Елена (02-03-1980) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
319. Бурыкин Леонид Владимирович (12-03-1962) Вея Ивантеевка Московская Россия
320. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
321. Бутаков Евгений Иванович (07-01-1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия
322. Бутова Людмила Викторовна (04-07-1950) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
323. Бутор Виктор Андреевич (15-08-1956) Победа Железногорск Красноярский край Россия
324. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) Регион Гродно Гродненская Беларусь
325. Буцкий Роман (06-01-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
326. Бушуев Алексей Сергеевич (08-01-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
327. Бык Денис Александрович (30-07-1983) Регион Боровляны Минская Беларусь
328. Быков Александр Владимирович (10-02-1988) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
329. Быков Алексей Николаевич (03-05-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
330. Быков Владимир Андреевич (13-04-1972) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
331. Быков Владимир Робертович (06-03-1961) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
332. Быков Миша (17-03-1983) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
333. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
334. Быкова Анна Леонидовна (03-02-1987) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
335. Быстров Владимир (02-12-1987) Парсек Володарский район, пос. Мулино Нижегородская Россия
336. Быстряков Владимир Алексеевич (22-11-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
337. Бычков Владимир Кириллович (18-01-1941) Аматар (Аматар-2) Минск Минская Беларусь
338. Вагин Андрей Владимирович (27-04-1989) Виктория Минск Минск Беларусь
339. Важенин Александр Александрович (24-01-1976) Ювента Тюмень Тюменская Россия
340. Важенина Наталья Ивановна (03-05-1968) SibStar (SibStar-2) Тобольск Тюменская Россия
341. Вазетдинов Рафаэль (03-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
342. Вайдо Андрей Сергеевич (06-10-1995) Регион Молодечно Минская Беларусь
343. Вакалова Людмила Владимировна (20-09-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
344. Вакарчук Денис Васильевич (22-08-1981) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
345. Валуев Павел Михайлович (02-05-1989) Бег, здоровье, красота Москва Москва Россия
346. Ванишев Михаил Владимирович (08-09-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
347. Ванченкова Дарья Андреевна (20-08-2008) Протва Жуков Калужская Россия
348. Варакса Алексей Болеславович (26-04-1971) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия
349. Варакса Иван (04-11-2003) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия
350. Варакса Ольга (27-08-1999) Techno Run Пермь Пермский край Россия
351. Варганов Руслан Игоревич (28-09-1981) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия
352. Варданян Кристина Араратовна (28-08-1981) Виктория Минск Минск Беларусь
353. Василенко Андрей Николаевич (04-05-1985) Ultrarun Veras Донецк Донецкая Украина
354. Василенко Вера Николаевна (13-05-1980) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Азов Ростовская Россия
355. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Азов Ростовская Россия
356. Василенко Сергей Сергеевич (12-07-1984) Луч Волжский Волгоградская Россия
357. Васильев Александр (31-08-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
358. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия
359. Васильев Андрей Сергеевич (23-10-1980) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
360. Васильев Василий Иванович (18-02-1952) Юность Омск Омская Россия
361. Васильев Виктор (16-03-1988) Авега Железнодорожный Московская Россия
362. Васильев Михаил Евгеньевич (06-05-1982) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
363. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
364. Васильев Сергей (18-01-1986) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
365. Васильев Сергей Петрович (15-04-1960) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
366. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия
367. Васильевич Сергей Михайлович (30-01-1965) Виктория Минск Минск Беларусь
368. Васильцова Ольга Николаевна (09-03-1987) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия
369. Васильченко Александр Викторович (18-07-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
370. Васильченко Екатерина Александровна (13-10-1995) Бег, здоровье, красота Волгоград Волгоградская Россия
371. Василюк Михаил Григорьевич (13-10-1993) Free Run Сергиев Посад Московская Россия
372. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) Факел Москва Москва Россия
373. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) БИМ Тверь Тверская Россия
374. Васюков Василий Игоревич (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
375. Васюков Константин Александрович (06-04-1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
376. Васюкович Сергей Николаевич (10-10-1987) Виктория Верхнедвинск Витебская Беларусь
377. Васютина Александра Корниловна (23-03-1932) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ессентуки Ставропольский край Россия
378. Вафиева Ольга (30-03-1986) RUNchat51 Мурманск Мурманская Россия
379. Вахранев Олег Михайлович (27-08-1979) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
380. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) Ока Серпухов-15 Московская Россия
381. Вашков Андрей Александрович (30-03-1986) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
382. Ващейкина Надежда Сергеевна (23-05-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
383. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) Европа Братск Иркутская Россия
384. Вдовиченко Ирина Александровна (20-09-1989) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
385. Веденев Кирилл Владимирович (02-03-1997) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
386. Векшин Леонид (26-04-1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
387. Венис Артур Сергеевич (05-04-1989) Ultrarun Veras Брест Брестская Беларусь
388. Вербицкий Сергей (22-11-1989) Парсек Тула Тульская Россия
389. Вергун Артем Иванович (12-12-1984) _Индивидуальные участники Киев Киев Украина
390. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия
391. Веретенников Дмитрий (12-03-1983) Италмас Ува Удмуртия Россия
392. Веретенников Игорь (29-06-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
393. Веретенникова Ольга (23-08-1980) Италмас (Италмас-2) Ува Удмуртия Россия
394. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
395. Веретнова Любовь Георгиевна (21-03-1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
396. Верховец Илья Александрович (18-10-1985) Юность Омск Омская Россия
397. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
398. Верховодкин Геннадий Геннадьевич (16-05-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
399. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
400. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Endurance Club Ельня Смоленская Россия
401. Ветров Евгений (11-08-1959) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
402. Видакас Родион Сергеевич (13-05-1989) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
403. Винер Вячеслав (13-09-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
404. Виноградов Александр Николаевич (26-04-1991) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
405. Виноградов Борис Георгиевич (10-05-1964) Скобарь Псков Псковская Россия
406. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
407. Виноградова Вера Александровна (03-05-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
408. Винтергрин Андрей Александрович (23-10-1981) Виктория Минск Минск Беларусь
409. Вирячев Алексей Васильевич (02-01-1981) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Заозёрск Мурманская Россия
410. Виссарионов Владимир (09-05-1969) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
411. Вишняков Александр Николаевич (27-03-1968) Регион Бобруйск Могилёвская Беларусь
412. Вишнякова Светлана Григорьевна (05-09-1969) Регион Бобруйск Могилёвская Беларусь
413. Владимиров Сергей Владимирович (17-02-1970) Луч Елань Волгоградская Россия
414. Владимирова Апполинария (23-12-1938) Элара (Элара-70) Чебоксары Чувашия Россия
415. Власов Валерий Леонидович (18-01-1980) Бег, здоровье, красота Торжок Тверская Россия
416. Власов Данил (21-06-1984) IRC КГБ Запорожье Запорожская Украина
417. Власов Николай Евгеньевич (25-04-1989) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
418. Влесков Олег Борисович (27-12-1963) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Полярный Мурманская Россия
419. Вовк Александр Владимирович (10-09-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
420. Вовна Александр Николаевич (18-04-1972) Виктория Минск Минск Беларусь
421. Возжаева Светлана Владимировна (17-06-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
422. Возисов Владимир Петрович (01-01-1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
423. Возненко Василий Николаевич (16-01-1961) АБУ – URA Белая Церковь Киевская Украина
424. Войтов Михаил Николаевич (18-02-1951) Стимул Брянск Брянская Россия
425. Волков Александр Александрович (19-02-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
426. Волков Алексей (04-01-1976) Парсек Нижний Новгород Нижегородская Россия
427. Волков Андрей Николаевич (08-08-1984) Виктория Минск Минск Беларусь
428. Волков Виктор Николаевич (03-02-1947) Мещера Егорьевск Московская Россия
429. Волков Владимир (28-02-1990) Легенда Таганрог Ростовская Россия
430. Волкова Анастасия Сергеевна (26-02-1991) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
431. Воловликов Владимир Владимирович (12-04-1958) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия
432. Володкевич Александр Александрович (31-03-1974) Аматар Кобрин Брестская Беларусь
433. Володченко Николай (04-08-1960) Виктория Минск Минская Беларусь
434. Воробьев Александр (25-12-1990) Бег, здоровье, красота Талдом Московская Россия
435. Воробьев Александр Александрович (17-05-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
436. Воробьев Борис Михайлович (06-10-1934) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
437. Воробьев Егор Сергеевис (15-10-1990) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
438. Воробьёв Иван Николаевич (18-04-1989) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кандалакша Мурманская Россия
439. Воробьёв Максим (25-08-1966) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия
440. Воробьева Ольга Станиславовна (04-06-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
441. Вороная Карина Владимировна (17-08-1961) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
442. Воронкевич Борис Федорович (18-08-1949) Факел Дмитров Московская Россия
443. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
444. Воронов Андрей Юрьевич (02-03-1982) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
445. Воронов Валерий Викторович (03-11-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
446. Воронов Виталий (17-07-1981) Виктория Минск Минская Беларусь
447. Воронов Илья Андреевич (07-04-1986) _Индивидуальные участники Ижевск Удмуртия Россия
448. Воронович Алена Владимировна (03-08-1970) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
449. Воропаев Игорь Станиславович (22-07-1970) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
450. Воротинский Дмитрий (29-05-1994) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
451. Ворохобина Юлия (14-02-1986) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
452. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
453. Вшивков Владимир Иванович (07-06-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
454. Выборный Александр Анатольевич (31-05-1985) Аматар Минск Минск Беларусь
455. Выпряжкина Анна Владимировна (25-09-2002) Сельмашевец Тацинский район, пос. Быстрогорский Ростовская Россия
456. Высоцкий Александр Викторович (24-07-1989) Аматар Ляховичский район, агрогородок Русиновичи Брестская Беларусь
457. Вяткин Денис Михайлович (16-09-1996) Techno Run Пермь Пермский край Россия
458. Вяткина Елена (10-10-1962) Techno Run Пермь Пермский край Россия
459. Гавриков Сергей Владимирович (26-02-1971) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
460. Гавриков Юрий Владимирович (04-04-1963) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
461. Гаврилов Алексей Викторович (23-09-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
462. Гаврилов Денис Юрьевич (28-06-1986) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
463. Гаврилов Николай Гаврилович (10-10-1943) Элара (Элара-70) Чебоксары Чувашия Россия
464. Гавриш Владимир (14-12-2013) Парсек (Парсек-5) Одинцово Московская Россия
465. Гагаркин Евгений Викторович (12-02-1981) Весёленький бегун Кривошеинский район, с. Кривошеино Томская Россия
466. Газданов Вадим Русланович (06-01-1981) Стимул Брянск Брянская Россия
467. Газизов Радик Радмирович (01-06-1989) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
468. Гайдук Владимир Петрович (06-08-1957) Факел Москва Москва Россия
469. Гайнетдинова Фануза (04-01-1960) Железный Варяг (Железный Варяг-2) Нефтекамск Башкортостан Россия
470. Галахов Алексей Михайлович (06-05-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
471. Галашова Нелли (25-01-1993) Techno Run Чердынь Пермский край Россия
472. Галезник Андрей Николаевич (03-10-1977) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
473. Галимуллина Сирина (31-07-1981) Парсек Москва Москва Россия
474. Галкин Юрий (06-03-1958) Парсек Люберцы Московская Россия
475. Галуза Николай Адамович (11-11-1950) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
476. Галушко Сергей Игоревич (02-04-1993) Time4run Ставрополь Ставропольский край Россия
477. Ганюшкина Елена Николаевна (25-05-1978) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
478. Гапанович Алина Владимировна (06-05-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
479. Гарейшин Валерий (05-08-1964) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия
480. Гарифулин Олег Сабитович (27-11-1977) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия
481. Гаркушина Ольга Петровна (26-12-1982) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
482. Гасимов Руслан (18-11-1995) Techno Run Пермь Пермский край Россия
483. Гаспарян Гнел Сандроевич (02-05-1967) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
484. Гасымов Сулейман Гашам оглы (28-08-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
485. Гафаров Артем Васильевич (02-03-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
486. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) Akadem Арамиль Свердловская Россия
487. Гвоздин Антон Николаевич (19-10-1984) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кандалакша Мурманская Россия
488. Гейдрих Сергей Александрович (05-08-1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
489. Гелета Руслан (10-10-1999) Харьков Харьков Харьковская Украина
490. Гелета Светлана (20-07-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
491. Генсировский Евгений Леонидович (03-04-1948) Сож Гомель Гомельская Беларусь
492. Герасимов Андрей (14-04-1960) Ювента Тюмень Тюменская Россия
493. Герасимов Антон (22-03-1978) Ювента Тюмень Тюменская Россия
494. Герасимов Владимир (26-10-1954) Элара (Элара-55) Буинский район, с. Альсахово Татарстан Россия
495. Герасимов Дмитрий Владимирович (06-03-1993) Авега (Авега-2) Кольчугино Владимирская Россия
496. Герасимов Евгений Викторович (06-05-1990) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
497. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
498. Герасимук Юрий (10-05-1992) Ultrarun Veras Жабинка Брестская Беларусь
499. Гержов Антон Юрьевич (15-05-1994) Бег, здоровье, красота Москва Москва Россия
500. Герченов Константин Викторович (28-02-1980) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
501. Гершман Михаил Бенционович (16-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
502. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
503. Гилёв Михаил Викторович (11-12-1983) Урал-100 Пермь Пермский край Россия
504. Гилевская Елена (07-01-1985) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
505. Гилевский Александр Георгиевич (06-08-1981) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
506. Гиль Екатерина (03-11-1985) IRC КГБ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
507. Гильманов Алмаз Риханович (06-08-1982) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия
508. Гильтяй Сергей (25-10-1956) Харьков (Харьков-2) Харьков Харьковская Украина
509. Гиляуров Андрей Леонидович (09-11-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
510. Гимадиева Анастасия Олеговна (19-09-1983) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
511. Гимаев Дамир (23-04-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
512. Гиматдинов Виталий Ринатович (26-09-1976) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
513. Гираев Руслан Гираевич (06-07-1980) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
514. Гиренко Наталья Вячеславовна (17-01-1979) Ultrarun Veras Кривой рог Днепропетровская Украина
515. Гительман Алексей Борисович (17-09-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
516. Гладков Алексей Викторович (22-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
517. Глазунов Сергей Владимирович (03-08-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
518. Глазунова Мария Александровна (23-09-2004) Протва Белоусово Калужская Россия
519. Глазунова Надежда Владимировна (09-01-1951) Ростов Дон Бегущий Тихорецк Краснодарский край Россия
520. Глайборода Константин Николаевич (29-08-1985) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
521. Глебец Юрий Дмитриевич (23-02-1954) Сож Гомель Гомельская Беларусь
522. Глебов Андрей Михайлович (19-10-1984) Ювента Тюмень Тюменская Россия
523. Глебов Владимир (12-06-1967) Италмас Малопургинский район, д. Арляново Удмуртия Россия
524. Глебов Юрий Николаевич (30-03-1968) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
525. Глезеров Анатолий Абрамович (13-09-1944) БИМ Кфар-Саба Израиль
526. Глухов Александр Валерьевич (18-12-1982) Урал-100 Бобровский Свердловская Россия
527. Глухов Алексей Сергеевич (24-09-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
528. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Борок Удмуртия Россия
529. Глухов Сергей Владимирович (04-01-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
530. Глуховченко Ирина Ивановна (26-02-1996) Techno Run Березники Пермский край Россия
531. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) Аматар Минск Минская Беларусь
532. Глушков Юрий Иванович (10-03-1966) БИМ Орел Орловская Россия
533. Глушкова Надежда Сергеевна (22-02-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
534. Глущенко Екатерина Сергеевна (29-03-2001) Скобарь Остров Псковская Россия
535. Глущенко Тарас Васильевич (12-11-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
536. Глыбышев Владислав Алексеевич (23-09-1967) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
537. Гневко Дмитрий (21-09-1970) Парсек (Парсек-4) Реутов Московская Россия
538. Гневко Полина Алексеевна (31-07-1985) Парсек (Парсек-4) Москва Москва Россия
539. Говор Владимир (01-04-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
540. Гоенко Николай (17-02-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
541. Голанов Николай (22-12-1988) RUNchat51 Мурманск Мурманская Россия
542. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) Сибиряк Прокопьевск Кемеровская Россия
543. Голобородько Александр Иванович (06-08-1986) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
544. Голов Юрий Борисович (28-02-1964) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
545. Голова Анна Борисовна (30-06-1975) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
546. Голова Наталья Игоревна (07-09-1982) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
547. Головкин Дмитрий Николаевич (24-06-1991) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Домодедово Московская Россия
548. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
549. Головко Татьяна (17-01-1966) Парсек Москва Москва Россия
550. Голубев Евгений Николаевич (11-02-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
551. Голубев Ярослав (09-10-1987) Вея Москва Москва Россия
552. Голубева Елена (13-02-1987) Ultrarun Veras Минск Минск Беларусь
553. Голубкова Дарья Андреевна (16-03-1988) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
554. Голыгин Иван Дмитриевич (10-10-1949) Сокол Саратов Саратовская Россия
555. Гоманок Ангелина Валентиновна (10-06-1968) Авега Мытищи Московская Россия
556. Гончаренко Игорь (01-11-1973) Парсек (Парсек-6) Омск Омская Россия
557. Гончарова Екатерина (26-08-1992) Vernadka Москва Москва Россия
558. Гончарова Наталья Евгеньевна (17-10-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
559. Горбацевич Александр Николаевич (28-10-1952) Аматар Заборье Минская Беларусь
560. Горбенко Оксана (28-07-1976) IRC КГБ Москва Москва Россия
561. Горбунов Владимир (12-05-1996) Techno Run Пермь Пермский край Россия
562. Горбунова Галина Ивановна (28-06-1951) 17 верст Соликамск Пермский край Россия
563. Горбунова Мария Евгеньевна (09-03-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
564. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
565. Гордеев Сергей (26-07-1983) Сокол Аткарск Саратовская Россия
566. Гордеев Юрий Аркадьевич (06-11-1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
567. Гордеева Татьяна Владимировна (15-08-1992) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
568. Горденко Станислав (01-08-1993) RunMaster Омск Омская Россия
569. Гордиенко Анатолий Васильевич (25-06-1945) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия
570. Гордиенко Павел Игоревич (04-05-1976) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
571. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) Парсек Москва Москва Россия
572. Горелкин Антон (09-11-1981) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
573. Горлов Вячеслав Анатольевич (16-12-1966) Аэробия Сочи Краснодарский край Россия
574. Горлов Дмитрий Вячеславович (30-09-1998) Аэробия Сочи Краснодарский край Россия
575. Горных Кирилл Александрович (22-11-1979) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
576. Городенцев Николай Петрович (26-05-1949) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
577. Городничев Евгений Юрьевич (03-02-1979) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Казань Татарстан Россия
578. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) Парсек Калуга Калужская Россия
579. Горохов Сергей Николаевич (06-08-1974) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
580. Горчаков Павел (26-01-1968) SibStar Тюмень Тюменская Россия
581. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия
582. Горюнов Николай Михайлович (16-11-1977) Крылья (Крылья SL им. Петровича) Ижевск Удмуртия Россия
583. Гостева Надежда Ивановна (29-01-1993) Юность Омск Омская Россия
584. Готгильф Владимир Давыдович (08-11-1942) Факел Москва Москва Россия
585. Готенко Людмила Витальевна (09-02-1954) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
586. Грабовский Артём Андреевич (14-05-2002) Скобарь Опочка Псковская Россия
587. Граматовский Дмитрий Владимирович (01-08-1986) Регион Колодищи Минская Беларусь
588. Граничная Екатерина Александровна (21-11-1967) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
589. Грачевский Юрий Михайлович (10-02-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
590. Гребенников Сергей Евгеньевич (21-05-1975) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Батайск Ростовская Россия
591. Гребенщиков Андрей Алексеевич (14-12-1979) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Кострома Костромская Россия
592. Гребенщиков Руслан Олегович (01-02-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
593. Грец Александра Сергеевна (25-11-1985) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
594. Гречанюк Иван Петрович (09-10-1962) Мещера Москва Москва Россия
595. Грибанов Михаил Григорьевич (19-05-1945) Стимул Брянск Брянская Россия
596. Григорьев Алексей Юрьевич (05-03-1983) Толстые девочки Бокситогорск Ленинградская Россия
597. Григорьев Андрей Михайлович (08-01-1980) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Кострома Костромская Россия
598. Григорьев Валерий Николаевич (14-03-1964) Факел Москва Москва Россия
599. Григорьев Дмитрий Юрьевич (08-05-1986) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
600. Гринев Алексей Павлович (10-06-1986) Бег, здоровье, красота Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
601. Гриненко Ольга (19-06-1960) Италмас (Италмас-2) Ижевск Удмуртия Россия
602. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
603. Грицюс Элина (15-01-1979) IRC КГБ Стокгольм Швеция
604. Гришин Александр (20-05-1947) Парсек Нарышкино Нижегородская Россия
605. Грозный Вячеслав Валерьевич (01-02-1976) Авега (Авега-3) Москва Москва Россия
606. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) Скобарь Псков Псковская Россия
607. Громова Елена Сергеевна (02-03-1972) БИМ Москва Москва Россия
608. Грошева Людмила Валентиновна (10-07-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия
609. Грубинов Олег Сергеевич (26-07-1987) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
610. Груздев Олег Вячеславович (04-11-1975) Free Run Ярославль Ярославская Россия
611. Грузинова Анастасия (31-07-1996) Росинка Бобруйск Могилёвская Беларусь
612. Грызунов Владимир Николаевич (08-12-1957) Free Run Ярославль Ярославская Россия
613. Грязних Олександр Анатольевич (07-05-1987) _Индивидуальные участники Николаев Николаевская Украина
614. Грязнов Григорий (18-04-1976) Рязань Рязань Рязанская Россия
615. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
616. Губанова Елена Васильевна (26-04-1983) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
617. Губенко Игорь Михайлович (11-09-1985) Ростов Дон Бегущий Мартыновский район, п. Зеленолугский Ростовская Россия
618. Гудков Андрей Владиславович (14-04-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
619. Гужев Сергей Сергеевич (16-11-2001) 17 верст Соликамск Пермский край Россия
620. Гумеров Фанис Рамилович (28-11-1991) Бег, здоровье, красота Тетюши Татарстан Россия
621. Гунько Юрий (10-09-1969) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
622. Гурская Татьяна (19-12-1980) Аматар Осиповичи Беларусь
623. Гурский Семен Сергеевич (23-01-1997) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
624. Гурьев Евгений (06-01-1988) Элара Цивильск Чувашия Россия
625. Гурьев Олег (05-06-1963) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
626. Гурьев Юрий (09-02-1970) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
627. Гурьева Анна (29-04-1973) Парсек Подольск Московская Россия
628. Гурьянов Александр (09-09-1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
629. Гурьянов Александр Евгеньевич (15-06-1965) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
630. Гусаров Алексей (28-10-1962) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
631. Гусев Алексей Викторович (31-12-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия
632. Гусев Евгений Олегович (21-04-1992) Луч Волгоград Волгоградская Россия
633. Гусев Олег Александрович (21-06-1966) Луч Волгоград Волгоградская Россия
634. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
635. Гусева Наталья Сергеевна (14-05-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия
636. Гусманов Денис Ринатович (25-07-1977) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия
637. Густов Пётр Сергеевич (20-05-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
638. Гусятников Петр (22-06-1980) Парсек Москва Москва Россия
639. Гущина Жанна Сергеевна (18-06-1957) Мир Москва Москва Россия
640. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия
641. Давыдов Виталий Павлович (05-04-1971) Сельмашевец Средний Чир Ростовская Россия
642. Давыдов Владимир Николаевич (28-11-1967) ООО «Амбассадор маратон» Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
643. Давыдов Иван Александрович (08-01-1990) БИМ Омск Омская Россия
644. Давыдов Павел Андреевич (21-06-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
645. Давыдова Ирина Владимировна (08-10-1972) Ski 76 Team Ярославль Ярославская Россия
646. Дадонова Юлия Владимировна (14-12-1987) Сокол Энгельс Саратовская Россия
647. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
648. Дажин Станислав Александрович (18-12-1985) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Люберцы Московская Россия
649. Дайниченко Николай Владимирович (25-08-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
650. Даленчук Петр (12-07-1997) Росинка Хойники Гомельская Беларусь
651. Даниелов Артем Романович (19-04-1989) Vernadka Москва Москва Россия
652. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
653. Данилов Алексей Анатольевич (20-04-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
654. Данилов Петр Владимирович (26-01-1952) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
655. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия
656. Данильченко Анатолий Андреевич (02-10-1985) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия
657. Данильченко Наталья Леонидовна (20-04-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
658. Данченко Глеб Евгеньевич (26-12-1986) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
659. Дацук Александр Федорович (18-10-1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
660. Дацук Сергей Николаевич (10-12-1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
661. Дашкевич Анастасия Петровна (03-11-1982) Регион Минск Минск Беларусь
662. Дворецкий Никита Владимирович (18-07-1997) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
663. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
664. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
665. Дегтерев Василий (04-01-1980) Виктория Минск Минск Беларусь
666. Дегтярева Екатерина (28-03-1988) IRC КГБ Калуга Калужская Россия
667. Дегтяренко Алексей Иванович (11-07-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
668. Делендик Надежда Васильевна (31-03-1987) Регион Солигорск Минская Беларусь
669. Делендик Татьяна Юрьевна (14-02-1965) Регион Солигорск Минская Беларусь
670. Деменков Денис Павлович (06-02-1990) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
671. Дементьев Александр Николаевич (06-04-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
672. Дементьев Максим Викторович (23-06-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
673. Демещенко Даниил Сергеевич (20-06-1985) ZaБег Колпино Санкт-Петербург Россия
674. Демидов Вячеслав Николаевич (17-06-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
675. Демчук Дмитрий (27-04-1986) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
676. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия
677. Денисенко Андрей Дмитриевич (17-12-1992) Парсек (Парсек-5) Москва Москва Россия
678. Денисенко Владимир (20-11-1971) Виктория Добруш Гомельская Беларусь
679. Денисенко Дмитрий Александрович (15-02-1985) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
680. Денисов Виталий Игоревич (02-11-1985) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
681. Дерачиц Василий Иванович (24-05-1975) Регион Минск Минск Беларусь
682. Деренченко Сергей Иванович (11-11-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
683. Дерябин Евгений (31-07-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
684. Дерябин Роман (14-08-1986) RunMaster Омск Омская Россия
685. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
686. Десятниченко Данил Александрович (27-07-1994) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Зерноград Ростовская Россия
687. Джанныева Анастасия Сергеевна (04-01-1981) RunMaster Омск Омская Россия
688. Джус Татьяна Андреевна (12-09-1985) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
689. Дзюбак Сергей Александрович (25-11-1972) Легенда Таганрог Ростовская Россия
690. Диане Диана Мохамедовна (16-08-1982) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
691. Дибров Игорь Александрович (18-09-1969) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
692. Дикалов Денис Владимирович (02-05-1988) Ювента Тюмень Тюменская Россия
693. Дмитриев Алексей Владимирович (09-06-1984) Ювента Тюмень Тюменская Россия
694. Дмитриев Андрей Игоревич (24-02-1969) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Тула Тульская Россия
695. Дмитриев Иван Владимирович (16-04-1975) Черноголовка Москва Москва Россия
696. Дмитриев Станислав Вениаминович (27-11-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
697. Дмитриев Тимур Викторович (08-06-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
698. Дмитриева Ирина (11-02-1982) Элара Чебоксары Чувашия Россия
699. Дмитрук Антонина (25-08-1986) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
700. Доброжеланнов Анатолий Иванович (14-03-1954) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
701. Доброжеланнов Павел Анатольевич (09-07-1980) Айвика Волжский район, п.г.т. Приволжский Марий Эл Россия
702. Довгань Юрий Иванович (01-08-1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
703. Дойняк Пётр (12-07-1961) Росинка Мозырь Гомельская Беларусь
704. Долбик Игорь (20-10-1958) Run4Fun Минск Минск Беларусь
705. Долгачёва Юлия Петровна (20-09-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия
706. Долгий Михаил Михайлович (21-02-1978) Парсек Москва Москва Россия
707. Долгих Алексей (01-03-1949) Вита Соликамск Пермский край Россия
708. Долгов Сергей Александрович (23-03-1965) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
709. Долженков Сергей Дмитриевич (05-10-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
710. Должиков Валерий (22-02-1987) Ростов Дон Бегущий Сальский район, п. Гигант Ростовская Россия
711. Домрачев Владимир Александрович (28-04-1958) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кандалакша Мурманская Россия
712. Дорофеева Ольга Анатольевна (06-04-1987) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
713. Дорофеева Ольга Игоревна (19-09-1979) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Сестрорецк Санкт-Петербург Россия
714. Дорохов Максим (14-08-1990) Легенда Таганрог Ростовская Россия
715. Дорошенко Константин (26-04-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
716. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) Парсек Москва Москва Россия
717. Драгун Борис Ростиславович (21-06-1970) Ultrarun Veras Минск Минск Беларусь
718. Драник Ирина Михайловна (20-08-1982) Free Run Тутаев Ярославская Россия
719. Дремов Николай Сергеевич (01-06-1989) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
720. Дрень Анатолий Тимофеевич (12-01-1951) Регион Солигорск Минская Беларусь
721. Дробот Дарья (07-04-1999) RunMaster Омск Омская Россия
722. Дробот Олег Васильевич (07-03-1969) 17 верст Соликамск Пермский край Россия
723. Дрозд Адам Иосифович (13-03-1956) Сож Гомель Гомельская Беларусь
724. Дрындин Сергей Васильевич (11-08-1961) Марафонец Новосибирск Новосибирская Россия
725. Дубицкий Иван Евгеньевич (08-03-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
726. Дубошин Александр Викторович (12-05-1970) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
727. Дубровин Геннадий Владимирович (03-02-1981) Ski 76 Team Ярославль Ярославская Россия
728. Дубровский Максим (29-10-1979) Виктория Минск Минск Беларусь
729. Дударенко Артем Вадимович (24-11-1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
730. Дудич Игорь Хаимович (14-06-1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
731. Дудоров Андрей Андреевич (04-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
732. Дудырева Татьяна Васильевна (19-03-1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия
733. Дужий Николай (20-06-1965) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
734. Дука Роман (02-08-2002) Протва Белоусово Калужская Россия
735. Дулесова Дарья (21-01-2000) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
736. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия
737. Духно Валерий Анатольевич (19-07-1975) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
738. Дыжин Николай Евгеньевич (18-03-1952) Сокол Саратов Саратовская Россия
739. Дынько Роман Игоревич (01-05-1996) Меркурий Белгород Белгородская Россия
740. Дьяченко Елена Николаевна (21-10-1987) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
741. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
742. Евгеньев Николай (13-05-1957) Элара Чебоксарский район, д. Клычево Чувашия Россия
743. Евдокимов Антон (11-05-1999) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
744. Евдокимов Евгений Константинович (04-11-1981) Аэробия Москва Москва Россия
745. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) БИМ Зеленоград Москва Россия
746. Евдокимова Валерия Олеговна (17-02-1996) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
747. Евдокимова Ольга (14-07-1994) RunMaster Омск Омская Россия
748. Евдокимовский Владимир (08-09-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
749. Евсиков Александр Петрович (01-02-1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
750. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
751. Евтифеева Елена Кимовна (27-11-1965) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
752. Еголаев Владимир Павлович (18-07-1951) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Полярные Зори Мурманская Россия
753. Егоров Александр (23-09-1986) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
754. Егоров Александр Юрьевич (20-09-1971) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
755. Егоров Андрей Валентинович (20-05-1964) Ski 76 Team Ростов Ярославская Россия
756. Егоров Антон Викторович (14-02-1984) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
757. Егоров Артемий Никифорович (09-01-1991) Элара Чебоксарский район, пос. Кугеси Чувашия Россия
758. Егоров Виталий Егорович (01-03-1949) Элара (Элара-70) Чебоксары Чувашия Россия
759. Егоров Денис (01-06-1981) SibStar Тюмень Тюменская Россия
760. Егоров Дмитрий Борисович (06-07-1976) _Индивидуальные участники Боровичи Новгородская Россия
761. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия
762. Егоров Никита Николаевич (25-10-1998) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия
763. Егоров Николай Иванович (05-10-1953) Факел Москва Москва Россия
764. Егоров Павел Сергеевич (07-02-1987) Бег, здоровье, красота Чеховский район, в.г. Нерастанное Московская Россия
765. Егоров Сергей Александрович (16-09-2008) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
766. Егоров Степан Андреевич (09-11-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
767. Егоров-Курмыш Максим (28-01-1991) Типичный Марафонец Россия
768. Егорова Ольга (26-08-1975) SibStar Тюмень Тюменская Россия
769. Егунова Анна (08-02-1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
770. Еж Павел (22-08-1985) Виктория Минск Минск Беларусь
771. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
772. Ежовкин Никита Валерьевич (04-11-1975) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
773. Елаев Игорь Олегович (05-01-1983) Ювента Тюмень Тюменская Россия
774. Елендеева Светлана Александровна (05-08-1978) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
775. Елисеев Алексей (09-06-1985) Сормович Бор Нижегородская Россия
776. Елисеев Алексей Александрович (12-11-1986) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
777. Елисеева Анна (18-12-1963) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия
778. Елкин Сергей (11-08-1977) Ока Москва Москва Россия
779. Елохин Юрий (17-02-1961) Шри Чинмой МК Минск Минская Беларусь
780. Елшин Андрей (14-02-1992) Парсек Москва Москва Россия
781. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
782. Емельяненко Сергей Константинович (06-11-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
783. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
784. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия
785. Емельянов Сергей (24-11-1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия
786. Ена Александр (31-07-1973) Харьков Харьков Харьковская Украина
787. Епифанов Александр Петрович (17-09-1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
788. Ерёмин Борис Александрович (08-09-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
789. Ерёмин Сергей Владимирович (10-07-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
790. Ерёмин Юрий Владимирович (06-08-1974) Мир Москва Москва Россия
791. Ерин Виктор Николаевич (22-10-1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
792. Ерин Сергей Владимирович (18-04-1987) Ока (Ока-2) Серпухов Московская Россия
793. Ермаков Владимир Иванович (29-05-1959) Сокол Саратов Саратовская Россия
794. Ермаков Денис Валерьевич (24-04-1987) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия
795. Ермаков Евгений Александрович (27-07-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
796. Ермаков Сергей Иванович (13-02-1954) БИМ Москва Москва Россия
797. Ермолаев Артем Леонидович (29-01-1996) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
798. Ерохин Вадим Игоревич (14-08-1980) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Сергиев Посад Московская Россия
799. Ерохин Дмитрий Юрьевич (01-11-1979) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
800. Ерошкевич Денис Сергеевич (02-10-1992) Виктория Минск Минск Беларусь
801. Ефимов Виктор Борисович (02-04-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
802. Ефимов Леонид Игоревич (05-10-1985) Free Run Ярославль Ярославская Россия
803. Ефимов Михаил Анатольевич (04-11-1987) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
804. Ефимова Елизавета Эдуардовна (26-08-1996) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
805. Ефимович Марина Олеговна (28-10-1987) SibStar Тюмень Тюменская Россия
806. Ефимовский Евгений Владимирович (22-06-1955) Европа Лысьва Пермский край Россия
807. Ефременко Ольга Александровна (02-04-1980) Рязань Рязань Рязанская Россия
808. Ефременко Павел Александрович (01-04-1988) Рязань Рязань Рязанская Россия
809. Ефремкин Алексей Алексеевич (27-03-2001) Рязань Рязань Рязанская Россия
810. Ефремов Александр Алексеевич (11-10-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
811. Ефремов Дмитрий Олегович (24-04-1989) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
812. Ефремова Татьяна Андреевна (03-05-1986) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
813. Жавронок Геннадий (20-09-1972) Виктория Березино Минская Беларусь
814. Жарков Геннадий (19-07-1967) Парсек (Парсек-6) Суворов Тульская Россия
815. Жаткин Алексей (15-11-1985) За Ленинград! Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
816. Жбанова Евгения Сергеевна (20-12-1979) Парсек (Парсек-6) Углегорск Сахалинская Россия
817. Жбанова Инесса (14-05-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
818. Жданов Александр Владимирович (06-12-1962) БИМ Яхрома Московская Россия
819. Жданов Анатолий Васильевич (17-05-1956) Авега Электросталь Московская Россия
820. Жданов Иван (28-09-1958) Парсек Москва Москва Россия
821. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
822. Жданова Екатерина Адисовна (12-11-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
823. Железинский Петр (02-02-1962) Росинка Речица Гомельская Беларусь
824. Железов Антон Александрович (18-01-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
825. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь
826. Желтышев Егор Олегович (14-07-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия
827. Жернаков Александр Викторович (01-06-1999) Скороход72.RUS Россия
828. Жернаков Алексей (11-03-2000) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
829. Жернаков Виктор (13-02-1971) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
830. Жернаков Владимир Владимирович (22-11-1963) Юность Русско-Полянский район, п.г.т Русская Поляна Омская Россия
831. Жернакова Маргарита (10-08-1992) Италмас (Италмас-2) Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
832. Жестовский Андрей Эдуардович (21-12-1973) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Барвиха Московская Россия
833. Животенко Александр Владимирович (09-04-1987) Энергия (Энергия-2) Кубинка Московская Россия
834. Животенко Наталья Николаевна (18-04-1986) Энергия (Энергия-2) Химки Московская Россия
835. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия
836. Жигунова Светлана Владимировна (15-12-1964) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
837. Жидович Вадим Анатольевич (26-04-1984) Кабанчик Минск Минская Беларусь
838. Жиженков Василий Иванович (04-05-1972) Рязань Рязань Рязанская Россия
839. Жила Анастасия (02-03-1994) Ultrarun Veras Минск Минск Беларусь
840. Жирнов Василий Михайлович (22-01-1949) Красногвардеец Выборг Ленинградская Россия
841. Жмурко Константин Викторович (05-01-1976) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
842. Жмурко Наталья (25-12-1975) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
843. Жук Надежда Андреевна (11-06-1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
844. Жуков Александр (26-06-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
845. Жукова Нина (01-11-1958) Элара (Элара-55) Новочебоксарск Чувашия Россия
846. Жуленков Александр Владимирович (09-01-1971) Авега Железнодорожный Московская Россия
847. Жуленкова Наталья Петровна (09-02-1972) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
848. Жулин Степан (20-04-1982) Парсек (Парсек-5) Москва Москва Россия
849. Журавель Виктория Андреевна (20-09-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия
850. Журавель Мария Александровна (23-04-1987) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
851. Забаров Наиль (13-12-1960) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
852. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
853. Заботин Сергей Михайлович (07-10-1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
854. Заботина Анна (10-04-1980) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
855. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
856. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия
857. Загребина Олеся (11-03-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
858. Задворный Александр Васильевич (09-09-1960) Сокол Саратов Саратовская Россия
859. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
860. Заживихина Олеся Михайловна (14-12-1980) Меркурий Курск Курская Россия
861. Заика Сергей Алексеевич (13-07-1960) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
862. Зайвый Сергей Владимирович (20-09-1975) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кандалакша Мурманская Россия
863. Зайцев Александр Владимирович (28-09-1984) Бег, здоровье, красота Троицко-Печорский район, п.г.т. Троицко-Печорск Коми Россия
864. Зайцев Алексей Леонидович (16-08-1979) Урал-100 Каменск-Уральский Свердловская Россия
865. Зайцев Владимир Степанович (29-03-1944) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
866. Зайцев Вячеслав (07-03-1947) Ока Щёкино Тульская Россия
867. Зайцев Дмитрий (05-05-1979) Парсек (Парсек-4) Москва Москва Россия
868. Зайцев Константин (05-04-1989) Парсек (Парсек-3) Москва Москва Россия
869. Зайцев Сергей Игоревич (27-02-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
870. Зайцева Екатерина (15-12-1997) Ювента Тюмень Тюменская Россия
871. Закоркин Сергей (04-02-2002) Регион Молодечно Минская Беларусь
872. Залесский Алексей (10-04-1984) Ultrarun Veras Лида Гродненская Беларусь
873. Зализнюк Александр Михайлович (08-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
874. Замалина Екатерина (07-12-1997) Авега Коломна Московская Россия
875. Заморина Анастасия Александровна (12-02-1986) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
876. Замякин Вячеслав Владимирович (12-01-2000) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
877. Занина Александра Сергеевна (09-04-1994) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
878. Запрудский Александр (10-06-1986) RunMaster Омск Омская Россия
879. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
880. Захаров Александр Матвеевич (17-03-1935) Элара (Элара-70) Чебоксары Чувашия Россия
881. Захаров Владимир (04-09-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
882. Захаров Дмитрий Викторович (15-04-1972) Черноголовка Москва Москва Россия
883. Захаров Михаил Валерьевич (08-10-1995) Скобарь Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
884. Захарова Александра Владимировна (08-12-1984) Кабанчик Минск Минск Беларусь
885. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия
886. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) Факел Москва Москва Россия
887. Захарова Светлана (01-04-1976) Парсек (Парсек-4) Мытищи Московская Россия
888. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
889. Захарчук Александр Петрович (12-06-1975) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
890. Захарчук Светлана Анатольевна (16-05-1984) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
891. Зацепин Александр (23-02-1954) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
892. Зацепин Евгений Леонидович (13-09-1983) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
893. Звенигородская Анастасия Владимировна (19-08-1990) Кабанчик Минск Минск Беларусь
894. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) Мещера Егорьевск Московская Россия
895. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
896. Зворыгина Светлана Васильевна (06-11-1978) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
897. Зданевич Александр Сергеевич (12-10-1965) БИМ Раменское Московская Россия
898. Зекунова Елена Владимировна (31-08-1998) Меркурий Глушковский район, село Званное Курская Россия
899. Зеленко Александр (19-09-1980) Аматар Осиповичи Могилёвская Беларусь
900. Зеленова Диана (19-07-1986) Факел Краснотурьинск Свердловская Россия
901. Зелинский Егор Петрович (18-02-1993) Ростов Дон Бегущий Новошахтинск Ростовская Россия
902. Зембеков Александр (21-10-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
903. Земцов Василий Андреевич (01-02-1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
904. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
905. Зенчик Оксана Владимировна (30-03-1976) Виктория Минск Минск Беларусь
906. Зерингис Тонис (02-08-1966) Шри Чинмой МК Смоленск Смоленская Россия
907. Зернов Иван Викторович (05-10-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
908. Зикункова Александра Юрьевна (06-09-1987) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
909. Зильберман Елена Михайловна (08-03-1970) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Ярославль Ярославская Россия
910. Зимин Юрий Михайлович (04-03-1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
911. Зимина Надежда Семеновна (22-11-1941) Юность Омск Омская Россия
912. Зимницкий Александр (08-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
913. Зинин Дмитрий Александрович (29-05-1976) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
914. Зиновьев Андрей (14-05-1961) Парсек (Парсек-2) Люберцы Московская Россия
915. Знак Максим (04-09-1981) Виктория Минск Минская Беларусь
916. Зобнин Даниил Андреевич (30-03-1989) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия
917. Зозуля Роман Юрьевич (30-06-2000) АБУ – URA Киев Киев Украина
918. Золотарев Александр (19-05-1955) Харьков (Харьков-2) Харьков Харьковская Украина
919. Золотухина Ирина Михайловна (24-11-1959) Беркут Железногорск Красноярский край Россия
920. Зубарев Валерий Иванович (19-08-1950) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
921. Зубарев Кирилл Иванович (27-06-1992) Офисный триатлон Петергоф Санкт-Петербург Россия
922. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
923. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
924. Зубарев Ярослав (21-03-1991) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
925. Зубкова Анна (21-06-1968) Ока Чехов Московская Россия
926. Зубкова Ирина Витальевна (08-10-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
927. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) Энергия Москва Москва Россия
928. Зубов Дмитрий Михайлович (28-03-1966) Беглецы Москва Москва Россия
929. Зубов Мирон Алексеевич (16-05-2002) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кировск Мурманская Россия
930. Зубова Дарья (18-10-1994) Беглецы Москва Москва Россия
931. Зубрилин Юрий Маратович (11-09-1960) Мир Москва Москва Россия
932. Зуева Ольга Владимировна (05-10-1985) Кабанчик Минск Минск Беларусь
933. Зуевский Роман (13-09-1986) Кабанчик Минск Минск Беларусь
934. Ивайкин Александр Геннадьевич (26-02-1963) Факел Пущино Московская Россия
935. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия
936. Иваненко Виталий (22-01-1970) Парсек Одинцово Московская Россия
937. Иванов Александр Леонидович (16-04-1979) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
938. Иванов Александр Николаевич (16-07-1981) Марафонец Стрежевой Томская Россия
939. Иванов Виктор Антонович (10-12-1988) Кабанчик Минск Минск Беларусь
940. Иванов Владимир (23-04-1974) Авега Москва Москва Россия
941. Иванов Владимир (09-03-1961) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
942. Иванов Владислав Александрович (07-08-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
943. Иванов Вячеслав (04-02-1957) Парсек (Парсек-3) Карабаново Владимирская Россия
944. Иванов Дмитрий Васильевич (22-03-1976) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
945. Иванов Евгений Алексеевич (09-02-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
946. Иванов Корнил Иванович (16-05-1939) Элара (Элара-70) Урмары Чувашия Россия
947. Иванов Николай (15-04-1958) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
948. Иванов Николай (18-08-1979) Аэробия Ижевск Удмуртия Россия
949. Иванов Николай Арсентьевич (20-09-1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия
950. Иванов Олег Геннадьевич (01-06-1981) _Индивидуальные участники Пушкино Московская Россия
951. Иванов Пётр Петрович (22-01-1955) БИМ Ярцево Смоленская Россия
952. Иванов Сергей (12-01-1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия
953. Иванов Сергей Михайлович (17-12-1988) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
954. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Скобарь Псков Псковская Россия
955. Иванов Юрий Сергеевич (15-12-1959) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
956. Иванова Вероника Васильевна (10-08-1985) Крылья Ижевск Удмуртия Россия
957. Иванова Галина (11-03-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
958. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
959. Иванова Ирина (10-02-1975) За Ленинград! Тюмень Тюменская Россия
960. Иванова Ирина Александровна (01-04-1981) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
961. Иванова Ирина Игоревна (07-10-1989) Ultrarun Veras Кривой рог Днепропетровская Украина
962. Иванова Кристина Николаевна (06-09-1989) Весёленький бегун Томск Томская Россия
963. Иванова Лилия (28-04-1997) За Ленинград! Тюмень Тюменская Россия
964. Иванова Марина (15-02-1991) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Чехов Московская Россия
965. Иванова Мария Александровна (10-01-1993) Парсек Зеленоград Москва Россия
966. Иванова Надежда Юрьевна (11-07-1985) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
967. Иванова Ольга (20-12-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
968. Иванова Раисия Викторовна (03-06-1995) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
969. Иванченко Анатолий Николаевич (30-06-1948) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия
970. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
971. Иваньков Егор Андреевич (11-12-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
972. Иванюшенков Юрий Александрович (08-08-1989) БИМ Зеленоград Москва Россия
973. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия
974. Ивасенко Роман Григорьевич (19-11-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Надёжевка Ростовская Россия
975. Ивахно Игорь (14-05-1984) Харьков (Харьков-2) Харьков Харьковская Украина
976. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
977. Ивашикин Михаил Николаевич (31-01-1979) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
978. Ивонина Татьяна Алексеевна (25-01-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия
979. Ившин Олег (17-01-1971) Techno Run Пермь Пермский край Россия
980. Игитов Александр (24-05-1986) Ока Обнинск Калужская Россия
981. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
982. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
983. Игнатенков Сергей (17-05-1989) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
984. Игнатов Алексей (09-10-1984) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия
985. Игнатова Наталья Владимировна (06-05-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
986. Игнатьев Иван Вячеславович (28-04-1985) Царское Село Сестрорецк Санкт-Петербург Россия
987. Игошин Андрей (11-03-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
988. Измайлов Алексей Рафикович (17-12-1970) Парсек (Парсек-2) Рыбинск Ярославская Россия
989. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Авега Лесогорск Иркутская Россия
990. Изюмова Елена Викторовна (05-02-1970) Энергия Москва Москва Россия
991. Изюмова Наталья Сергеевна (12-05-1975) Ювента Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО Россия
992. Иконникова Ольга Николаевна (19-12-1968) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
993. Ильин Валерий (16-01-1971) Бег, здоровье, красота Добрянский район, п. Полазна Пермский край Россия
994. Ильин Владимир Александрович (20-06-1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия
995. Ильин Кирилл (30-08-1998) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
996. Ильина Инна Владимировна (06-12-1989) _Индивидуальные участники Трёхгорный Челябинская Россия
997. Ильюхин Андрей Николаевич (14-02-1973) Ока Калуга Калужская Россия
998. Илюкевич Иван Алексеевич (25-02-1940) Аматар (Аматар-2) Минск Минская Беларусь
999. Именин Александр (02-04-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
1000. Имшенецкий Владимир (20-05-1963) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
1001. Инкин Виктор (08-10-1948) Ока Калуга Калужская Россия
1002. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1003. Иордан Дмитрий Юрьевич (23-09-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия
1004. Исаев Александр (21-10-1942) Парсек Люберцы Московская Россия
1005. Исаев Игорь (16-01-1970) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия
1006. Исаев Юрий Николаевич (16-09-1937) Факел Москва Москва Россия
1007. Исламов Булат (04-08-1987) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия
1008. Исмагилова Вера Владимировна (06-02-1983) Железный Варяг Николо-Березовка Башкортостан Россия
1009. Исупов Виктор Николаевич (28-05-1949) Ока Калуга Калужская Россия
1010. Ичетовкин Павел Анатольевич (19-05-1988) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1011. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1012. Ичкова Ольга (08-08-1973) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
1013. Кабанович Николай Адамович (01-08-1957) Скобарь Опочка Псковская Россия
1014. Кабицкий Максим Алексеевич (20-01-1974) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1015. Каверзин Виктор Константинович (06-08-1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1016. Каверзин Владимир Константинович (03-07-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1017. Каверзин Николай (05-05-1956) Харьков Первомайский Харьковская Украина
1018. Каверин Дмитрий Валерьевич (30-09-1976) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1019. Кадимов Ринат Данилович (31-08-1979) _Индивидуальные участники Нефтекамск Башкортостан Россия
1020. Кадушкина Наталья Александровна (14-12-1974) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
1021. Казаков Анатолий Тимиргазович (17-03-1978) Скобарь Псков Псковская Россия
1022. Казаков Максим Юрьевич (16-01-1969) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кировск Мурманская Россия
1023. Казанцев Андрей Геннадьевич (25-11-1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия
1024. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1025. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1026. Казеннов Антон Михайлович (25-04-1994) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1027. Казеннов Михаил Анатольевич (20-10-1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1028. Казичева Екатерина Викторовна (20-04-1980) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1029. Кайдаков Глеб (11-09-2002) Протва Белоусово Калужская Россия
1030. Кайыртаев Сунгат (14-11-1982) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Казахстан
1031. Калачев Евгений Спартакович (07-02-1972) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
1032. Калеев Василий Николаевич (04-06-1972) Свитанок Рогачёв Гомельская Беларусь
1033. Калика Михаил (22-08-1976) Парсек (Парсек-5) Москва Москва Россия
1034. Калинин Александр (18-05-1958) Италмас Вавож Удмуртия Россия
1035. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) Ока Торжок Тверская Россия
1036. Калинков Владимир Николаевич (19-03-1952) Сож Гомель Гомельская Беларусь
1037. Калистратов Вадим (27-04-1967) Ока Обнинск Калужская Россия
1038. Калишманова Вера (18-11-1955) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
1039. Калмыков Александр Николаевич (13-09-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1040. Каменных Валерия Сергеевна (31-12-1991) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1041. Каменских Максим Викторович (03-04-1978) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Краснодар Краснодарский край Россия
1042. Каминская Ольга Николаевна (05-01-1987) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь
1043. Камратов Николай Владимирович (19-05-1977) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
1044. Камышев Дмитрий Владимирович (20-02-1971) БИМ Омск Омская Россия
1045. Кан Наталья Владимировна (24-05-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1046. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия
1047. Канарский Валерий (05-11-1957) Аматар Минск Минская Беларусь
1048. Канафоцкий Николай (23-03-1986) За Ленинград! Сестрорецк Санкт-Петербург Россия
1049. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Регион Бобруйск Могилёвская Беларусь
1050. Кантамирова Наталия Яковлевна (04-09-1941) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1051. Капалет Александр Николаевич (07-10-1960) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1052. Капитун Андрей Николаевич (06-03-1968) Скобарь Псков Псковская Россия
1053. Каплин Владимир Иванович (02-08-1949) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1054. Каптеров Юрий Владимирович (23-09-1987) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь
1055. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) Энергия (Энергия-2) Великий Новгород Новгородская Россия
1056. Каравай Александр Сергеевич (30-09-1989) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
1057. Караван Наталья (02-11-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
1058. Карасев Ярослав Сергеевич (25-08-1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1059. Карасюк Анна Николаевна (13-09-1997) Меркурий Рыльский район, с. Большенизовцево Курская Россия
1060. Кардаков Сергей Николаевич (14-11-1951) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1061. Карева Елена (05-11-1975) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
1062. Карелин Александр Иосафович (22-09-1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1063. Каримов Зафар Музафархужанович (13-12-1997) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
1064. Каркашов Алексей (23-12-1986) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1065. Карпекин Андрей (28-07-1964) Парсек Керчь Крым Россия
1066. Карпенко Виталий (22-07-1979) Ока Обнинск Калужская Россия
1067. Карпенко Иван Витальевич (05-12-1983) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1068. Карпенко Лилия (08-09-1965) Харьков (Харьков-2) Харьков Харьковская Украина
1069. Карпинская Анастасия (27-03-1989) Харьков (Харьков-2) Харьков Харьковская Украина
1070. Карпов Александр Владимирович (05-11-1974) Меркурий Курск Курская Россия
1071. Карпов Анатолий (13-01-1944) Италмас (Италмас-2) Новый Удмуртия Россия
1072. Карпов Геннадий (02-06-1947) Парсек (Парсек-3) Москва Москва Россия
1073. Карпова Лариса Валентиновна (06-07-1958) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Североморск Мурманская Россия
1074. Карташов Вячеслав (07-04-1984) Виктория Минск Минск Беларусь
1075. Карцов Сергей Константинович (11-10-1951) БИМ Климовск Московская Россия
1076. Карчевский Дмитрий (22-11-1979) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1077. Касабуцкая Алла (21-04-1985) Виктория Минск Минск Беларусь
1078. Касаткин Александр Сергеевич (03-09-1985) Techno Run Березники Пермский край Россия
1079. Касаткина Мария (23-08-1988) Techno Run Березники Пермский край Россия
1080. Кастильо-Чагина Лидия (22-09-1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1081. Касько Марина Владимировна (17-11-1981) Виктория Минск Минск Беларусь
1082. Кацапов Николай Николаевич (17-01-1983) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
1083. Кацапова Ольга Филипповна (08-02-1954) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1084. Качалов Николай Викторович (15-02-1955) Ski 76 Team Ярославль Ярославская Россия
1085. Кашин Александр Викторович (05-03-1974) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1086. Кашин Артём (27-06-1982) Парсек (Парсек-4) Красногорск Московская Россия
1087. Кашин Тимур (24-02-1986) Парсек (Парсек-5) Москва Москва Россия
1088. Квитко Денис (10-06-1981) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1089. Кеда Дмитрий Николаевич (21-05-1977) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1090. Кидрачев Альберт (31-07-1983) Techno Run Нытва Пермский край Россия
1091. Киланова Александра Сергеевна (16-01-1982) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1092. Киприн Владимир (07-12-1984) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
1093. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) БИМ Миасс Челябинская Россия
1094. Киреев Андрей Борисович (08-04-1977) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1095. Киреев Вадим (25-12-1999) Энергия Москва Москва Россия
1096. Киреев Виктор Павлович (12-09-1959) Рязань Рязань Рязанская Россия
1097. Киреева Елена (07-08-1963) Парсек (Парсек-6) Суворов Тульская Россия
1098. Кириленко Анастасия (01-11-1983) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Москва Москва Россия
1099. Кириленко Андрей Геннадьевич (10-03-1970) Скобарь Псков Псковская Россия
1100. Кириленко Ирина Сергеевна (11-10-1992) Виктория Россия
1101. Кириллов Леонид Алексеевич (13-04-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1102. Кириллов Николай Николаевич (06-01-1971) Рязань Рязань Рязанская Россия
1103. Кириллов Олег Валентинович (07-09-1975) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1104. Киркин Александр Александрович (16-11-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1105. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1106. Кисамеев Руслан Анатольевич (16-04-1986) Италмас Екатеринбург Свердловская Россия
1107. Киселев Степан (03-11-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1108. Киселёва Вера (03-09-2000) Парсек (Парсек-5) Москва Москва Россия
1109. Кисилев Олег Дмитриевич (30-12-1981) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1110. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) Факел Москва Москва Россия
1111. Китаичев Николай Павлович (13-07-1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
1112. Клевцов Игорь Геннадьевич (12-10-1979) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1113. Клейчин Семён Евгеньевич (11-11-1990) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Краснодар Краснодарский край Россия
1114. Клецкий Владимир Владимировнич (20-06-1956) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
1115. Клименко Павел Петрович (29-05-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1116. Клименов Иван Владимирович (29-06-1996) Сокол Саратов Саратовская Россия
1117. Климкин Виктор Владимирович (05-02-1979) _Индивидуальные участники Зеленоград Москва Россия
1118. Климковская (Смирнова) Светлана (10-05-1978) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
1119. Климковский Андрей Владимирович (25-02-1969) Парсек Москва Москва Россия
1120. Климов Сергей Петрович (16-04-1982) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1121. Клинов Андрей Александрович (17-04-1975) Рязань Рязань Рязанская Россия
1122. Клоков Николай Михайлович (19-10-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
1123. Клочков Андрей (19-06-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1124. Клюкина Полина (29-07-1990) Парсек Рыбинск Ярославская Россия
1125. Кнырко Алеся (13-06-1980) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
1126. Княжев Дмитрий (24-03-1970) Вея Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия
1127. Князев Александр Александрович (11-02-1950) Парсек Ярцево Смоленская Россия
1128. Коберник Дмитрий Владимирович (09-04-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1129. Кобец Вячеслав Геннадьевич (23-10-1976) Виктория Минск Минск Беларусь
1130. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1131. Ковалев Александр Геннадьевич (13-11-1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
1132. Ковалев Александр Сергеевич (20-07-1989) Парсек (Парсек-2) Псков Псковская Россия
1133. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1134. Ковалев Станислав (06-02-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1135. Ковалева Анна Владимировна (11-09-1983) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
1136. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь
1137. Коваленко Дмитрий (25-07-1989) Росинка Речица Гомельская Беларусь
1138. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) Энергия Кашира Московская Россия
1139. Коваль Нина (21-01-1966) Виктория Минск Минская Беларусь
1140. Коваль Сергей Григорьевич (15-04-1954) Энергия (Энергия-2) Кашира Московская Россия
1141. Коваль Файруза (08-08-1959) Вита Горнозаводск Пермский край Россия
1142. Ковальков Сергей Анатольевич (16-11-1969) SibStar Ишим Тюменская Россия
1143. Ковальович Владимир Богданович (29-04-1975) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
1144. Ковальская Валентина Брониславовна (17-06-1972) Ultrarun Veras Николаев Николаевская Украина
1145. Ковальчук Денис (06-03-1976) Парсек Москва Москва Россия
1146. Ковальчук Наталия Викторовна (10-05-1991) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
1147. Когут Игорь Владимирович (19-05-1975) IRC КГБ Кострома Костромская Россия
1148. Когут Игорь Иванович (06-06-1961) Аматар (Аматар-2) Минск Минск Беларусь
1149. Коднев Даниил (11-12-1993) Парсек (Парсек-6) Чехов Московская Россия
1150. Кожан Михаил Владимирович (14-10-1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
1151. Кожанов Аскер (02-01-1977) Акбет-Pavlodar Runninig Петропавловск Казахстан
1152. Кожухова Мария Валерьевна (31-12-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1153. Козар Мария Сергеевна (19-10-1995) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1154. Козич Андрей (13-01-1986) Ultrarun Veras Брест Брестская Беларусь
1155. Козлов Владимир Евгеньевич (18-04-1970) _Индивидуальные участники Новосибирск Новосибирская Россия
1156. Козлов Владимир Игоревич (08-04-1975) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
1157. Козлов Николай (28-04-1986) Парсек Куровское Московская Россия
1158. Козлов Сергей Олегович (07-10-1986) БИМ Зеленоград Москва Россия
1159. Козлова Ольга Михайловна (28-08-1986) Урал-100 Реж Свердловская Россия
1160. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия
1161. Козулин Михаил Андреевич (29-08-1988) Ski 76 Team Рыбинск Ярославская Россия
1162. Козырев Алексей Юрьевич (03-10-1987) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1163. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1164. Кокорева Мария (13-01-1989) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1165. Колбин Анатолий Васильевич (15-05-1960) Сибиряк Крапивинский район, п.г.т. Зеленогорский Кемеровская Россия
1166. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) _Индивидуальные участники Ярославль Ярославская Россия
1167. Колеватов Андрей Анатольевич (03-07-1973) SibStar Сухой Лог Свердловская Россия
1168. Коледа Константин (06-06-1976) Виктория Минск Минская Беларусь
1169. Колесников Александр (02-06-1989) Бег, здоровье, красота Волгоград Волгоградская Россия
1170. Колесников Валерий Павлович (10-06-1949) Мир Москва Москва Россия
1171. Колесников Владимир Васильевич (22-04-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1172. Колесников Николай (20-08-1983) Факел Москва Москва Россия
1173. Колесников Юрий Николаевич (16-02-1998) Весёленький бегун Томск Томская Россия
1174. Колобаев Семён Сергеевич (22-09-1989) Techno Run Мытищи Московская Россия
1175. Колованов Денис Владимирович (14-04-1980) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Полярные Зори Мурманская Россия
1176. Кологрив Артемий Александрович (06-11-1993) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1177. Колодко Леонид Александрович (04-09-1934) Аматар Жодино Минская Беларусь
1178. Коломкин Александр Юрьевич (25-01-1956) Ski 76 Team Ярославль Ярославская Россия
1179. Колонда Александр (10-10-1986) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Казахстан
1180. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь
1181. Колпаков Андрей Константинович (16-05-1985) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1182. Колпаков Михаил Александрович (13-11-1953) БИМ Оренбург Оренбургская Россия
1183. Колыхалина Лидия Витальевна (01-02-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1184. Кольга Сергей Федорович (28-08-1950) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1185. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1186. Комаров Дмитрий Владимирович (17-02-1982) Бег, здоровье, красота Серпухов Московская Россия
1187. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) Сильвия Клин Московская Россия
1188. Комаровский Евгений Николаевич (25-11-2001) Регион Крупки Минская Беларусь
1189. Комельков Сергей Аркадьевич (26-09-1959) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
1190. Комелькова Айгуль Сатвалдыевна (03-12-1970) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
1191. Комиссаров Василий Витальевич (24-11-1985) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия
1192. Комиссаров Геннадий Гурьевич (02-01-1954) Факел Москва Москва Россия
1193. Комов Сергей (04-11-1978) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Каменск-Шахтинский Ростовская Россия
1194. Компанец Илья Николаевич (15-09-1974) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
1195. Комяков Константин (06-10-1964) Парсек (Парсек-3) Щёлково Московская Россия
1196. Кондаков Евгений Викторович (04-11-1973) Ultrarun Veras Гродно Гродненская Беларусь
1197. Кондратов Вячеслав (14-06-1991) Факел Москва Москва Россия
1198. Кондрахин Вячеслав (10-06-1957) Парсек Москва Москва Россия
1199. Кондрашкина Яна Андреевна (27-12-1985) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
1200. Кондрашов Алексей Юрьевич (25-07-1970) Парсек Москва Москва Россия
1201. Конев Денис (21-05-1982) Парсек (Парсек-4) Москва Москва Россия
1202. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1203. Коновалова Дарья (15-11-1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1204. Кононов Александр (20-02-1996) Италмас (Италмас-2) Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия
1205. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
1206. Кононов Дмитрий Андреевич (09-09-1988) Аэробия Коммунар Ленинградская Россия
1207. Кононов Игорь (12-10-1983) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1208. Конопелько Лилия Александровна (19-05-1958) БИМ Москва Москва Россия
1209. Коноплев Валерий Александрович (24-12-1955) Вита Пермь Пермский край Россия
1210. Коноплева Нелли Юрьевна (07-12-1955) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Полярные Зори Мурманская Россия
1211. Константинов Валерий Иванович (30-10-1962) Факел Москва Москва Россия
1212. Концов Андриян Николаевич (19-06-1970) Пчелка Синькасы Чувашия Россия
1213. Копарушкина Анна (27-05-2005) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия
1214. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1215. Копылов Павел Юрьевич (08-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1216. Копылова Галина (29-04-1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1217. Копысов Леонид (11-06-1950) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
1218. Копысова Наталья Юрьевна (26-10-1991) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
1219. Копытин Алексей Сергеевич (30-08-1995) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
1220. Копытов Иван Александрович (04-08-1993) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
1221. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) Ski 76 Team Рыбинск Ярославская Россия
1222. Кораблев Анатолий Демьянович (17-01-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1223. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) SibStar Тарко-Сале Тюменская Россия
1224. Корвякова Наталия Юрьевна (15-12-1983) Vernadka Москва Москва Россия
1225. Кореньков Андрей Константинович (26-02-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1226. Корепанов Александр (18-09-1963) Мещера Егорьевск Московская Россия
1227. Корепанов Валерий (24-07-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1228. Корепанов Евгений (17-08-2000) Италмас (Италмас-2) Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия
1229. Корепанова Юлия (11-12-1989) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
1230. Корепин Григорий Михайлович (27-01-2000) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1231. Корж Геннадий (30-08-1960) Харьков Лозовая Харьковская Украина
1232. Корзунов Константин Михайлович (19-11-1970) Крылья Нижний Тагил Свердловская Россия
1233. Корляков Евгений Александрович (08-11-1978) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1234. Кормишин Дмитрий (13-04-1984) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1235. Корнев Юрий (01-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1236. Корнева Татьяна (06-07-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1237. Корнеев Юрий Алексеевич (30-07-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
1238. Корнеева Анжелика Валерьевна (22-02-1971) ООО «Амбассадор маратон» Чебоксары Чувашия Россия
1239. Корнилаев Олег Михайлович (22-12-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1240. Корнилин Александр (01-11-1976) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1241. Корнилович Наталья Владимировна (13-06-1967) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1242. Коровина Анна Андреевна (22-09-1950) Парсек Москва Москва Россия
1243. Коровина Евгения (24-05-1985) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
1244. Корожан Александр Константинович (25-04-1971) Виктория Минск Минск Беларусь
1245. Корожан Наталья Николаевна (10-06-1974) Виктория Минск Минск Беларусь
1246. Королев Антон Алексеевич (23-02-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1247. Королев Игорь Михайлович (18-09-1965) Скобарь Псков Псковская Россия
1248. Королев Кирилл (25-09-1970) Виктория Минск Минская Беларусь
1249. Королев Михаил Андреевич (11-02-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1250. Королев Сергей (16-12-1982) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1251. Коромыслов Павел (27-08-1985) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1252. Короткевич Павел Анатольевич (18-11-1963) Ski 76 Team Ярославль Ярославская Россия
1253. Коротких Анна Валерьевна (01-10-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1254. Коротких Елена Николаевна (28-10-1984) Аматар Минск Минская Беларусь
1255. Коротков Александр Анатольевич (12-05-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1256. Коротков Илья Владимирович (04-08-1997) Меркурий Курский район, д. Татаренкова Курская Россия
1257. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) Ока Жуков Калужская Россия
1258. Корпылёв Валерий (28-02-1952) Парсек (Парсек-2) Воронеж Воронежская Россия
1259. Корупаев Юрий Николаевич (07-12-1961) Факел Москва Москва Россия
1260. Коршиков Сергей Сергеевич (01-02-1986) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия
1261. Корякин Алексей (14-08-1989) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1262. Корякин Алексей Николаевич (14-07-1983) 17 верст Березники Пермский край Россия
1263. Косарев Александр Анатольевич (17-03-1967) _Индивидуальные участники Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1264. Косин Вадим Валентинович (30-05-1981) Vernadka Москва Москва Россия
1265. Косов Владимир (14-03-1949) Парсек (Парсек-3) Люберцы Московская Россия
1266. Косолапов Игорь Николаевич (30-08-1941) Родина Киров Кировская Россия
1267. Косолюкин Александр Сергеевич (05-05-1976) _Индивидуальные участники Городец Нижегородская Россия
1268. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) Ювента Радужный Тюменская Россия
1269. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1270. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) Скобарь Псков Псковская Россия
1271. Кострома Ольга (02-09-1968) Росинка Речица Гомельская Беларусь
1272. Костромин Олег Сергеевич (08-04-1984) Кабанчик Минск Минск Беларусь
1273. Косых Юрий Иванович (24-10-1959) Ростов Дон Бегущий Чертково Ростовская Россия
1274. Косяченко Сергей (04-10-1974) Виктория Минск Минская Беларусь
1275. Котенко Александр Александрович (12-08-1990) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
1276. Котляров Евгений (09-04-1984) Бег, здоровье, красота Чеховский район, в.г. Нерастанное Московская Россия
1277. Котрасов Максим Александрович (23-03-1988) Виктория Минск Минск Беларусь
1278. Кочеткова Марина (25-04-1977) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1279. Кочмин Виктор (03-01-1957) Парсек (Парсек-3) Москва Москва Россия
1280. Кочнев Владимир Юрьевич (30-12-1961) Ski 76 Team Рыбинск Ярославская Россия
1281. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) Крылья (Крылья SL им. Петровича) Ижевск Удмуртия Россия
1282. Кочура Андрей Валерьевич (03-01-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1283. Кочуров Юрий Николаевич (17-08-1951) Родина Киров Кировская Россия
1284. Кошелев Роман Борисович (15-08-1972) Ski 76 Team Рыбинск Ярославская Россия
1285. Кошелева Ирина Алексеевна (07-11-1982) Беглецы Москва Москва Россия
1286. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
1287. Кравченя Сергей (14-05-1996) Росинка Житковичи Гомельская Беларусь
1288. Кравчук Николай Владимирович (10-10-1980) Рязань Рязань Рязанская Россия
1289. Краев Игорь Иванович (10-08-1964) Ростов Дон Бегущий Волгодонск Ростовская Россия
1290. Крайзель Вадим (02-09-1968) IRC КГБ Екатеринбург Свердловская Россия
1291. Красавин Григорий Михайлович (21-09-1989) 17 верст Соликамск Пермский край Россия
1292. Красильников Олег Николаевич (17-10-1978) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1293. Краснов Валерий Иванович (09-02-1945) Элара (Элара-70) Чебоксары Чувашия Россия
1294. Краснов Дмитрий (02-05-1973) Ultrarun Veras Одесса Одесская Украина
1295. Краснова Тамара (30-10-1950) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
1296. Крейчик Елена Юрьевна (18-06-1986) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия
1297. Кретов Артем Сергеевич (08-11-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1298. Кривов Юрий Викторович (22-11-1963) Виктория Борисов Минская Беларусь
1299. Криворучко Максим (20-01-1990) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
1300. Кривушкин Владимир Петрович (30-06-1949) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Павлодарская Казахстан
1301. Кривцова Наталья Владимировна (23-01-1990) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1302. Криницкий Николай Юрьевич (05-09-1974) БИМ Москва Москва Россия
1303. Кропотин Андрей Васильевич (21-02-1974) Крылья Ижевск Удмуртия Россия
1304. Кротов Максим (15-12-1989) Ultrarun Veras Жлобин Гомельская Беларусь
1305. Кротова Татьяна Евгеньевна (20-11-1968) Рязань Рязань Рязанская Россия
1306. Кротович Александр Николаевич (19-06-1990) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1307. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
1308. Кругликов Валерий (05-01-1946) Ultrarun Veras Минск Минск Беларусь
1309. Круглов Виталий Васильевич (01-11-1990) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
1310. Круковский Сергей Сергеевич (09-06-1980) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кировск Мурманская Россия
1311. Крупачева Цира (01-07-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1312. Крупский Василий Павлович (28-01-1940) АБУ – URA Львов Львовская Украина
1313. Круталевич Валентин (01-01-1960) Виктория Минск Минская Беларусь
1314. Крыжановский Сергей Юрьевич (22-11-1951) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1315. Крыленко Дмитрий Анатольевич (23-08-1975) Аматар Минск Минск Беларусь
1316. Крылов Александр (31-10-1979) Парсек Москва Москва Россия
1317. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1318. Крюкова Светлана Павловна (10-10-1998) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1319. Крючкова Анастасия Дмитриевна (30-04-2000) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1320. Ксенофонтова Нина Ивановна (09-08-1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1321. Кубикова Елена Сергеевна (07-12-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
1322. Кувалдин Александр Олегович (18-05-1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1323. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ставрополь Ставропольский край Россия
1324. Кувшинов Игорь Александрович (25-01-1952) Мир Москва Москва Россия
1325. Кугубаев Геннадий (15-12-1992) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия
1326. Кугубаев Игорь Вячеславович (31-12-1979) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия
1327. Кудасов Алексей Анатольевич (17-07-1971) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Пятигорск Ставропольский край Россия
1328. Кудасова Юлия Витальевна (16-11-1975) Ростов Дон Бегущий Пятигорск Ставропольский край Россия
1329. Кудлянский Владимир (19-01-1971) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
1330. Кудрявцев Александр (17-06-1958) Парсек (Парсек-6) Раменское Московская Россия
1331. Кудрявцев Александр (24-06-1986) Парсек Москва Москва Россия
1332. Кудрявцев Александр Владимирович (28-08-1978) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1333. Кудрявцев Алексей Владимирович (05-03-1971) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1334. Кудрявцев Виталий Владимирович (11-08-1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1335. Кудряшова Ольга Борисовна (30-12-1983) Сокол Красноармейск Саратовская Россия
1336. Кудымов Валентин Дмитриевич (04-12-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1337. Кузавков Виталий Анатольевич (04-01-1978) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мончегорск Мурманская Россия
1338. Кузавков Роман Витальевич (18-12-2003) RUNchat51 Мурманск Мурманская Россия
1339. Кузахметов Дмитрий (04-02-1991) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
1340. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
1341. Кузин Николай (20-05-1957) Парсек (Парсек-3) Москва Москва Россия
1342. Кузина Яна Валерьевна (23-12-1982) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
1343. Кузнецов Александр Петрович (03-06-1949) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Казахстан
1344. Кузнецов Алексей Геннадьевич (20-10-1986) Парсек Москва Москва Россия
1345. Кузнецов Андрей (28-04-1986) Парсек (Парсек-6) Домодедово Московская Россия
1346. Кузнецов Антон Юрьевич (17-04-1986) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1347. Кузнецов Владимир Васильевич (04-03-1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия
1348. Кузнецов Вячеслав (16-06-1952) Италмас Малопургинский район, с. Ильинское Удмуртия Россия
1349. Кузнецов Геннадий Григорьевич (25-09-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1350. Кузнецов Михаил Андреевич (29-01-1977) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
1351. Кузнецов Сергей Анатольевич (16-08-1975) Крылья Ижевск Удмуртия Россия
1352. Кузнецов Юрий Васильевич (15-01-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1353. Кузнецова Рада Кирева (27-07-1974) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
1354. Кузьмин Андрей (22-12-1989) Бег, здоровье, красота Мегион Ханты-Мансийский АО Россия
1355. Кузьмин Сергей (20-07-1972) Шри Чинмой МК Нижний Новгород Нижегородская Россия
1356. Кузьмина Виктория Станиславовна (23-12-1999) Офисный триатлон Шлиссельбург Ленинградская Россия
1357. Кузьмина Мария (25-05-1988) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
1358. Кузьмина Наталия (08-10-1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1359. Кузьминов Игорь (13-08-1961) Парсек (Парсек-5) Москва Москва Россия
1360. Кузьмич Дмитрий (20-08-1975) Кабанчик Смолевичи Минская Беларусь
1361. Кукушкин Евгений (13-03-1987) Ока (Ока-2) Жуковский район, с. Трубино Калужская Россия
1362. Кулагин Владимир Анатольевич (26-05-1970) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
1363. Кулагин Георгий Олегович (08-01-1988) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1364. Кулаев Борис Степанович (04-02-1954) Вита Пермь Пермский край Россия
1365. Кулев Игорь Михайлович (29-12-1963) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1366. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) Run4Fun Гродненский район, аг. Вертелишки Гродненская Беларусь
1367. Кулешов Александр Сергеевич (14-05-1998) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
1368. Кулик Дмитрий (26-01-1970) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1369. Куликов Валерий Михайлович (19-05-1956) Акбет-Pavlodar Runninig Шымкент Казахстан
1370. Куликов Петр Валентинович (07-08-1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия
1371. Куликова Александра Юрьевна (16-06-2002) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
1372. Куликова Ксения Григорьевна (22-08-1985) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1373. Куликова Татьяна Николаевна (18-10-1983) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
1374. Кулиненков Дмитрий Вячеславович (02-09-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
1375. Куличев Алексей Иванович (02-03-1951) Ока Киреевск Тульская Россия
1376. Куловеров Владимир (11-07-1989) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1377. Култышев Александр (14-03-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1378. Кун Семён Владимирович (29-07-1976) 17 верст Соликамск Пермский край Россия
1379. Кунгуров Владимир Николаевич (30-04-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
1380. Кунгурова Елена Олеговна (11-08-1987) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
1381. Куненков Виталий (16-08-1980) Парсек (Парсек-5) Алексин Тульская Россия
1382. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) Родина Киров Кировская Россия
1383. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1384. Куприкова Александра Владимировна (18-07-1979) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
1385. Куранов Роман Олегович (24-04-1991) Бег, здоровье, красота Нижний Новгород Нижегородская Россия
1386. Куратник Юрий Алексеевич (28-06-1987) Виктория Молодечно Минская Беларусь
1387. Курганов Янис Валентинович (18-01-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1388. Курдюмова Карине (13-06-1986) Мещера Егорьевск Московская Россия
1389. Курилович Дмитрий Фёдорович (18-05-1998) Регион Пинск Брестская Беларусь
1390. Курилович Сергей Васильевич (22-01-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1391. Куров Евгений Борисович (26-09-1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
1392. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
1393. Куроптева Анастасия Анатольевна (26-03-1986) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия
1394. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
1395. Куртеев Алексей Николаевич (15-10-1981) _Индивидуальные участники Тюмень Тюменская Россия
1396. Куртеев Павел Вениаминович (12-01-1992) Италмас (Италмас-2) Ижевск Удмуртия Россия
1397. Курчатов Иван (12-03-1984) Парсек Москва Москва Россия
1398. Кустова Мария (03-04-1979) RUNchat51 Мурманск Мурманская Россия
1399. Кутовой Игорь Константинович (15-12-1967) АБУ – URA Белая Церковь Киевская Украина
1400. Кутузов Владимир (17-05-1959) Парсек Королёв Московская Россия
1401. Кутыркин Вячеслав Юрьевич (16-11-1965) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1402. Кутыркин Иван Вячеславович (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1403. Кутьин Владимир Александрович (19-12-1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1404. Кутявина Екатерина (27-12-1980) Ока Калуга Калужская Россия
1405. Куцакова Татьяна Францевна (24-04-1987) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
1406. Куцеконь Сергей Анатольевич (03-01-1964) АБУ – URA Бровары Киевская Украина
1407. Куць Александр Иванович (06-08-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1408. Куць Софья Евгеньевна (28-11-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1409. Кучеров Николай Николаевич (04-07-1974) Endurance Club Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1410. Кучинская Екатерина Валерьевна (28-08-1992) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
1411. Кучинский Виктор Петрович (06-08-1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
1412. Кушников Илья Владимирович (04-01-1992) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Полярные Зори Мурманская Россия
1413. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь
1414. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
1415. Лабарткава Константин (14-05-1984) Ultrarun Veras Львов Львовская Украина
1416. Лабарткава Лариса Ростиславовна (10-01-1949) Ultrarun Veras Львов Львовская Украина
1417. Лаврик Сергей (11-01-1991) Офисный триатлон Воронеж Воронежская Россия
1418. Лавриков Виктор Евгеньевич (29-08-1961) БИМ Гатчина Ленинградская Россия
1419. Лавриненко Николай Иосифович (22-08-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
1420. Лагунов Алексей Игоревич (08-04-1982) Царское Село Всеволожск Ленинградская Россия
1421. Ладеев Дмитрий (28-05-1981) Let IT Run Минск Минск Беларусь
1422. Лазарев Денис (28-10-1971) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
1423. Лазарев Николай (10-05-1957) Факел Истринский район, пос. Глебовский Московская Россия
1424. Лазеев Александр Владимирович (03-02-1978) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Заозёрск Мурманская Россия
1425. Лазунько Леонид Николаевич (17-03-1951) _Индивидуальные участники Калининград Калининградская Россия
1426. Лантратов Егор (05-05-1995) Парсек (Парсек-6) Сергиев Посад Московская Россия
1427. Ланцов Валерий Александрович (08-01-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1428. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
1429. Лапина Людмила Николаевна (23-02-1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1430. Лапицкий Дмитрий Николаевич (27-01-1986) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
1431. Лапкина Юлия (13-12-1983) Парсек Москва Москва Россия
1432. Лапко Ольга Вацлавовна (20-10-1992) Кабанчик Минск Минск Беларусь
1433. Лаптев Денис (18-10-1986) Харьков (Харьков-2) Харьков Харьковская Украина
1434. Лапуть Анатолий Григорьевич (05-10-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
1435. Лапуть Андрей Анатольевич (03-06-1989) Аматар Минск Минская Беларусь
1436. Ларионов Иван Павлович (13-12-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1437. Ласица Валентина Матвеевна (24-10-1961) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
1438. Ласорла Надежда Анатольевна (03-07-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1439. Ласточкин Сергей (03-10-1957) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия
1440. Лахтиков Дмитрий Александрович (11-02-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия
1441. Лашев Денис (27-02-1985) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
1442. Лашкевич Григорий Николаевич (03-06-1972) Регион Логойск Минская Беларусь
1443. Лебедев Алексей (22-05-1980) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1444. Лебедев Василий Анатольевич (09-03-1959) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1445. Лебедев Евгений (09-03-1983) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1446. Лебедев Максим Валерьевич (18-12-1982) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Нижний Новгород Нижегородская Россия
1447. Лебединская Виктория Владимировна (18-11-1988) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1448. Лебединский Валерий Григорьевич (03-10-1983) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1449. Лебедько Николай Семёнович (17-12-1957) Сож Гомель Гомельская Беларусь
1450. Лебецкий Василий Антонович (16-08-1949) Регион Молодечно Минская Беларусь
1451. Лев Мария Сергеевна (08-07-1980) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Заозёрск Мурманская Россия
1452. Левандовский Олег (08-04-1971) Парсек (Парсек-4) Краснознаменск Московская Россия
1453. Левенгарц Инна (03-07-1988) Харьков (Харьков-2) Харьков Харьковская Украина
1454. Левин Анатолий Вениаминович (18-01-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1455. Левитин Владимир Яковлевич (18-10-1967) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1456. Левкович Анатолий Владимирович (04-02-1963) Аматар Минск Минская Беларусь
1457. Левонюк Анна Александровна (29-06-1986) Регион Брест Брестская Беларусь
1458. Левченко Илья (19-07-1979) Европа Пермь Пермский край Россия
1459. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) Аматар Минск Минская Беларусь
1460. Левчук Александра Александровна (03-05-1998) Аматар (Аматар-2) Минск Минская Беларусь
1461. Левчук Андрей Андреевич (26-04-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1462. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) Аматар Минск Минская Беларусь
1463. Легеза Иван (06-05-1979) Парсек Москва Москва Россия
1464. Лежнев Александр Витальевич (16-02-1966) Ski 76 Team Ярославль Ярославская Россия
1465. Лейкин Дмитрий Данилович (23-03-1950) Мир Москва Москва Россия
1466. Леонов Алексей Владимирович (08-04-1986) Регион Солигорск Минская Беларусь
1467. Леонов Иван Николаевич (07-06-1986) Ultrarun Veras Гродненский район, д. Житомля Гродненская Беларусь
1468. Леонова Ольга Владимировна (14-06-1987) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
1469. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) Ока Обнинск Калужская Россия
1470. Леонтьева Дина (06-05-1993) RunMaster Омск Омская Россия
1471. Леонтьева Елена Анатольевна (26-11-1968) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1472. Леонтьева Светлана Сергеевна (27-03-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1473. Лепегин Владимир Сергеевич (12-01-1994) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1474. Лепенков Иван Иванович (30-09-1958) Сож Гомель Гомельская Беларусь
1475. Лесников Павел (23-12-1965) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1476. Лесникович Лиана Александровна (08-12-1988) Виктория Минск Минск Беларусь
1477. Летов Вячеслав Викторович (28-09-1970) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
1478. Летун Анна Вячеславовна (12-09-1992) Аматар Минск Минская Беларусь
1479. Летчиков Сергей Викторович (23-07-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1480. Лешуков Сергей Владимирович (21-09-1973) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
1481. Лещевич Валерий Станиславович (08-09-1989) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
1482. Лещенко Сергей Александрович (19-07-1973) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
1483. Ливанова Алеся Витальевна (22-05-1993) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Томск Томская Россия
1484. Ливенцев Игорь Владимирович (29-10-1979) Кабанчик Минск Минск Беларусь
1485. Ливерук Александр Макарович (28-05-1961) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Ловозерский район, с. Ловозеро Мурманская Россия
1486. Ливерук Ирина (09-04-1961) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Ловозерский район, с. Ловозеро Мурманская Россия
1487. Лиля Павел (20-09-1983) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1488. Линова Дарья Павловна (24-12-1991) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1489. Линьков Александр (03-04-1947) Харьков Харьков Харьковская Украина
1490. Липин Виктор (08-10-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1491. Лисапов Виталий Викторович (05-04-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1492. Лисицкая Ольга Леонидовна (07-05-1988) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1493. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1494. Лисничук Евгений Анисимович (06-03-1961) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1495. Лисов Александр Сергеевич (23-01-1981) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1496. Лисовская Наталья Викторовна (02-10-1998) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
1497. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
1498. Литвиненко Дмитрий (30-05-1982) IRC КГБ Королёв Московская Россия
1499. Литвинов Александр (23-12-2002) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1500. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Рогачёвский район, агрогородок Звонец Гомельская Беларусь
1501. Литченко Владислав (10-02-1988) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
1502. Лобанов Михаил (22-02-1989) Типичный Марафонец Гатчина Ленинградская Россия
1503. Лобанов Михаил Леонидович (18-10-1951) Здоровье Заволжье Нижегородская Россия
1504. Лобанов Юрий Александрович (04-08-1946) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
1505. Логинов Виталий Ильич (15-08-1989) БИМ Иваново Ивановская Россия
1506. Логинова Екатерина Сергеевна (20-11-1989) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1507. Логинова Наталья Владимировна (22-07-1975) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Новочеркасск Ростовская Россия
1508. Ложкин Максим Олегович (19-05-1987) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Батайск Ростовская Россия
1509. Локтионов Александр Яковлевич (15-05-1954) Меркурий Курск Курская Россия
1510. Ломаков Евгений (03-09-1981) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1511. Ломакова Анна (19-12-1982) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1512. Ломакова Милана Евгеньевна (30-08-2006) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1513. Ломанов Антон (17-05-1964) Успех Новоуральск Свердловская Россия
1514. Лосев Евгений Сергеевич (03-08-1982) SibStar Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
1515. Лоско Алла Ивановна (31-08-1959) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
1516. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1517. Лужбин Сергей Анатольевич (10-09-1959) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Нахабино Московская Россия
1518. Луканенко Александр Михайлович (28-09-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1519. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) Энергия Королёв Московская Россия
1520. Лукашов Сергей (10-09-1988) IRC КГБ Ковров Владимирская Россия
1521. Лукин Дмитрий Николаевич (05-07-1981) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1522. Лукина Екатерина (09-02-1996) Ultrarun Veras Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1523. Лукинов Сергей Александрович (05-02-1958) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1524. Лукичев Алексей Леонидович (13-08-1982) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
1525. Лукичев Артем Леонидович (03-08-1985) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Полярные Зори Мурманская Россия
1526. Луковникова Анастасия Александровна (15-10-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия
1527. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь
1528. Лукьянов Виктор Геннадьевич (05-06-1960) Факел Москва Москва Россия
1529. Лукьянов Виталий Владимирович (26-04-1953) Черноголовка Москва Москва Россия
1530. Лукьянов Владислав Андреевич (26-05-2008) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1531. Лукьянов Сергей Павлович (27-04-1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1532. Лукьянов Сергей Сергеевич (08-08-1978) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
1533. Лукьянова Анна Всеволодовна (11-05-1972) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1534. Лукьянова Ирина Николаевна (19-04-1981) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
1535. Лукьянова Татьяна Сергеевна (30-06-1992) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1536. Лукьянчиков Максим Леонидович (31-10-1978) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Орел Орловская Россия
1537. Лупанов Кирилл (28-10-2007) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
1538. Лупанов Федор Николаевич (01-03-1953) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
1539. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
1540. Лусников Владимир (25-06-1959) Италмас Чайковский Пермский край Россия
1541. Лутохина Рамиля Рамильевна (25-06-1984) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1542. Лутченко Евгений (17-05-1989) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1543. Луфт Татьяна Викторовна (27-03-1959) Юность Омск Омская Россия
1544. Лучник Александр (25-08-1997) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1545. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1546. Лыжин Сергей Алексеевич (19-04-1955) БИМ Таллин Эстония
1547. Лыжов Иван Владимирович (14-08-1933) Парсек (Парсек-4) Реутов Московская Россия
1548. Лысак Руслан (29-06-2002) Харьков (Харьков-2) Харьков Харьковская Украина
1549. Лысенко Павел Васильевич (20-05-1966) Ultrarun Veras Малорита Брестская Беларусь
1550. Лысенко Сергей (14-02-1956) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
1551. Любавский Максим Дмитриевич (08-03-1992) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1552. Лютанов Игорь Анатольевич (09-10-1976) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1553. Лягаев Николай Викторович (05-04-1995) 17 верст Соликамск Пермский край Россия
1554. Лякин Владимир Павлович (22-12-1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
1555. Лянга Александр (05-05-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1556. Ляпин Александр (20-10-1960) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кировск Мурманская Россия
1557. Ляшук Юрий (30-12-1980) Парсек Москва Москва Россия
1558. Мавлявиев Олег Расихович (13-04-1963) Парсек Казань Татарстан Россия
1559. Магарамов Таир Абдулатифович (16-02-1970) БИМ Зеленоград Москва Россия
1560. Магафурова Валерия Ринатовна (10-07-2002) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кировск Мурманская Россия
1561. Мадеева Илемпи (09-08-1994) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1562. Мазаев Олег Сергеевич (21-03-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1563. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь
1564. Мазурин Алексей (19-11-1974) Крылья Ижевск Удмуртия Россия
1565. Мазурмович Элина Витальевна (21-01-2003) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
1566. Майоров Никита (01-02-1985) Парсек (Парсек-3) Москва Москва Россия
1567. Майорова Ирина Алексеевна (21-06-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1568. Майстренко Роман Евгеньевич (06-03-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1569. Макаревич Дмитрий (13-04-1972) Парсек Москва Москва Россия
1570. Макаревич Сергей Дмитриевич (15-08-1987) Скобарь Невель Псковская Россия
1571. Макаров Евгений (15-08-1988) Парсек (Парсек-4) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1572. Макаров Евгений Павлович (05-09-1940) Сож Гомель Гомельская Беларусь
1573. Макаровский Артём (30-07-1991) Парсек (Парсек-3) Краснознаменск Московская Россия
1574. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1575. Максимов Николай Николаевич (09-10-1981) Ski 76 Team Ярославль Ярославская Россия
1576. Максимова Светлана Юрьевна (17-06-1976) Рязань Рязань Рязанская Россия
1577. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1578. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1579. Малашенко Борис Алексеевич (27-06-1968) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
1580. Малеев Олег Степанович (11-01-1963) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
1581. Малецкий Роман Романович (02-12-1987) Протва Жуков Калужская Россия
1582. Малиновская Наталья (19-11-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
1583. Малкина Светлана Евгеньевна (25-12-1967) AR Tyumen Тавда Свердловская Россия
1584. Малых Геннадий Борисович (26-10-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
1585. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) Скобарь Печоры Псковская Россия
1586. Малышкина Екатерина Григорьевна (06-12-1992) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1587. Мальцев Сергей (13-03-1963) Аэробия Харьков Харьковская Украина
1588. Мальцева Арина (22-02-1997) Вея Щелково Московская Россия
1589. Мальцева Екатерина Алексеевна (19-09-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1590. Малюгин Никита Дмитриеич (15-09-1995) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1591. Мамаев Василий Иванович (28-09-1959) Айвика Волжск Марий Эл
1592. Мамарин Алексей Михалович (15-10-1993) Ростов Дон Бегущий Армавир Краснодарский край Россия
1593. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) Ростов Дон Бегущий Тбилиси Грузия
1594. Мамина Ольга Александровна (10-09-1966) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1595. Мамонтов Вячеслав Владимирович (07-04-1956) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
1596. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
1597. Мандрюков Петр Викторович (07-02-1985) Авега (Авега-3) Королёв Московская Россия
1598. Маненков Евгений Петрович (07-07-1977) _Индивидуальные участники Починки Нижегородская Россия
1599. Манохин Андрей Николаевич (03-02-1985) _Индивидуальные участники Харьков Харьковская Украина
1600. Манукян Корен (26-08-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
1601. Мараш Галина (07-03-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1602. Маринин Игорь Владимирович (16-09-1971) Вита Пермь Пермский край Россия
1603. Мариничева Анастасия Александровна (02-06-2007) Протва Жуков Калужская Россия
1604. Мариничева Вероника Александровна (02-01-2010) Протва Жуков Калужская Россия
1605. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) Родина Киров Кировская Россия
1606. Маркарова Вера (23-12-1983) Парсек Москва Москва Россия
1607. Маркелов Александр Николаевич (11-10-1957) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
1608. Маркелов Юрий Владимирович (09-09-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1609. Маркина Галина Викторовна (18-05-1951) ZaБег Всеволжский район, массив Бугровская волость Ленинградская Россия
1610. Маркина Мария (24-10-1995) Парсек (Парсек-6) Суворов Тульская Россия
1611. Марков Александр (08-11-1963) Элара (Элара-55) Канаш Чувашия Россия
1612. Маркова Ирина Викторовна (04-01-1979) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1613. Маркова Татьяна (18-12-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
1614. Маросеев Григорий (30-12-1972) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия
1615. Мартемьянов Борис Олегович (04-07-1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь
1616. Мартынов Владимир Юрьевич (05-04-1951) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
1617. Мартынов Дмитрий Сергеевич (19-10-1984) Let IT Run Минск Минск Беларусь
1618. Мартынович Сергей (30-07-1983) Росинка Речица Гомельская Беларусь
1619. Мартынюк Семен Алексеевич (23-08-1995) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
1620. Марфутов Сергей Геннадьевич (13-01-1955) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1621. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
1622. Масалёв Алексей Владимирович (17-02-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1623. Масанова Ирина Викторовна (26-07-1984) Парсек Бор Нижегородская Россия
1624. Масарыгин Александр (18-10-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1625. Масленников Антон Вадимович (26-05-1992) Сокол Энгельс Саратовская Россия
1626. Масленникова Елена Владимировна (12-06-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1627. Маст Василий (10-07-1993) Вита Пермь Пермский край Россия
1628. Масюк Владимир Владимирович (23-09-1982) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
1629. Маталасов Геннадий Иванович (10-08-1989) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1630. Матвеева Елена (13-01-1993) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1631. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия
1632. Матрёничев Алексей (14-10-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1633. Матусевич Виталий Иванович (05-03-1969) Аматар Минск Минская Беларусь
1634. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1635. Матушкина Елена Дмитриевна (04-01-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1636. Матюнин Алексей Сергеевич (15-01-1991) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия
1637. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) Протва Боровск Калужская Россия
1638. Матяш Сергей (29-07-1982) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия
1639. Маханьков Александр Петрович (24-10-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
1640. Махвиеня Виталий (11-12-1986) Виктория Минск Минск Беларусь
1641. Махмудов Руслан (14-12-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1642. Махмудов Руслан (30-06-1986) Парсек Москва Москва Россия
1643. Махнева Ксения (30-11-1995) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1644. Махнутина Инна (03-02-1970) Аэробия Новоуральск Свердловская Россия
1645. Махов Евгений (07-06-1978) Парсек Москва Москва Россия
1646. Махова Наталья (03-04-1980) Мещера Егорьевск Московская Россия
1647. Мацафеева Ирина (20-06-1964) Парсек (Парсек-5) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1648. Машенков Борис Николаевич (18-11-1949) Мир Электроугли Московская Россия
1649. Машковцев Юрий Михайлович (25-02-1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1650. Машковцева Надежда (15-04-1962) Италмас Ува Удмуртия Россия
1651. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек (Парсек-5) Москва Москва Россия
1652. Медведева Анна (12-10-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1653. Медведева Надежда Викторовна (02-10-1955) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1654. Медведь Константин Петрович (28-03-1955) Аматар Минск Минская Беларусь
1655. Межера Лидия Игоревна (24-03-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1656. Мелета Дмитрий (24-08-1983) Ока Обнинск Калужская Россия
1657. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1658. Мельников Алексей (02-06-1958) Парсек Москва Москва Россия
1659. Мельников Геннадий (17-11-1954) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1660. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1661. Мельникова Марина Альбертовна (01-04-1973) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1662. Мельникова Нина Константиновна (03-05-1991) Парсек (Парсек-6) Гатчина Ленинградская Россия
1663. Мельникова Юлия Анатольевна (16-06-1979) Крылья Ижевск Удмуртия Россия
1664. Мерзликин Анатолий Петрович (28-04-1965) _Индивидуальные участники Подольск Московская Россия
1665. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1666. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас (Италмас-2) Ижевск Удмуртия Россия
1667. Меркулов Юрий Михайлович (01-11-1956) Рязань Рязань Рязанская Россия
1668. Меркулова Наталия Владимировна (19-08-1989) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1669. Меркуль Вероника Дмитриевна (15-06-1973) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1670. Меший Сергей (24-07-1953) Харьков (Харьков-2) Харьков Харьковская Украина
1671. Мещерякова Наталия Александровна (17-05-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1672. Мещерякова Ольга Николаевна (10-08-1980) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1673. Миклин Алексей Юрьевич (04-06-1977) Италмас (Италмас-2) Ижевск Удмуртия Россия
1674. Микола Даниэль (02-10-1972) Европа Данстейбл Великобритания
1675. Микоян Артур Арутюнович (18-04-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1676. Милка Вячеслав (27-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
1677. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1678. Мильковская Анна Александровна (02-12-1993) Регион Минск Минск Беларусь
1679. Минаев Алексей (07-04-1976) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
1680. Минкин Григорий Павлович (01-11-1958) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1681. Минх Анатолий Сергеевич (08-07-1981) Vernadka Москва Москва Россия
1682. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) Аматар Минск Минская Беларусь
1683. Миньковский Давид Валерьевич (02-02-2002) Аматар Минск Минск Беларусь
1684. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1685. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1686. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) Энергия Москва Москва Россия
1687. Мирошин Григорий Федорович (27-01-1942) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1688. Мирошниченко Алексей Юрьевич (05-09-1988) Сокол Татищево Саратовская Россия
1689. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1690. Митенев Юрий Николаевич (08-11-1962) Родина Киров Кировская Россия
1691. Митенин Евгений Борисович (25-07-1961) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия
1692. Митраков Дмитрий Павлович (16-08-1988) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
1693. Митронов Дмитрий (14-08-1969) Рязань Рязань Рязанская Россия
1694. Митрофанова Мария Владимировна (29-03-1977) Крылья Нефтекамск Башкортостан Россия
1695. Митрофанова Нина (26-04-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
1696. Митрохин Виктор Александрович (18-12-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
1697. Митько Сергей Владимирович (17-02-1987) БИМ Зеленоград Москва Россия
1698. Михайлов Борис Валерьевич (12-02-1961) АБУ – URA Бахмач Черниговская Украина
1699. Михайлов Глеб Анатольевич (26-07-1974) Бег, здоровье, красота Балашиха Московская Россия
1700. Михайлов Григорий (12-07-1956) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1701. Михайлов Дмитрий Сергеевич (27-06-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1702. Михайлов Евгений Сергеевич (03-03-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1703. Михайлов Максим Витальевич (05-02-1975) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1704. Михайлов Максим Сергеевич (10-05-1986) Сибиряк Новосибирск Новосибирская Россия
1705. Михайлов Никита (16-11-1992) RunMaster Омск Омская Россия
1706. Михайлов Роман Александрович (23-01-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1707. Михайлова Дарья Борисовна (29-04-1989) АБУ – URA Белая Церковь Киевская Украина
1708. Михайлова Лилия Леонидовна (11-01-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1709. Михайлова Ольга (17-04-1959) SibStar Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1710. Михайловский Клим Олегович (03-07-2002) Аматар Минск Минск Беларусь
1711. Михайловский Ярослав Валерьевич (21-10-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1712. Михайлюк Олег Игоревич (17-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1713. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия
1714. Михалев Сергей Николаевич (20-11-1953) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1715. Михалёва Юлия (18-07-1996) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
1716. Михалин Сергей Васильевич (19-10-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1717. Михальчук Александр Леонидович (28-06-1988) Ока Обнинск Калужская Россия
1718. Михасенко Юлия (18-10-1991) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1719. Михеев Геннадий Васильевич (20-10-1949) Родина Киров Кировская Россия
1720. Михеев Дмитрий Сергеевич (18-01-1980) Ultrarun Veras Кривой рог Днепропетровская Украина
1721. Мишенькин Владимир (22-04-1957) Виктория Минск Минская Беларусь
1722. Мишинев Павел Александрович (03-07-1986) Vernadka Москва Москва Россия
1723. Мовсесьян Сергей Эсаенович (23-01-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1724. Мовсумов Анвер (08-10-1960) Харьков (Харьков-2) Харьков Харьковская Украина
1725. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
1726. Мозговой Александр (04-03-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
1727. Моисеев Борис Александрович (31-01-1985) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
1728. Моисеев Владимир Владимирович (01-08-1975) _Индивидуальные участники Сызрань Самарская Россия
1729. Мокринский Алексей Николаевич (06-03-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
1730. Молаев Юрий (14-05-1951) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1731. Молодчинин Андрей Владимирович (13-04-1961) БИМ Москва Москва Россия
1732. Молочко Александр Николаевич (25-06-1981) Аматар Минск Минск Беларусь
1733. Молочко Юрий (03-02-1982) Харьков Харьков Харьковская Украина
1734. Молчанов Николай (03-04-1957) Сокол Саратовский район, с. Усть-Курдюм Саратовская Россия
1735. Молчанова Юлия Николаевна (19-04-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1736. Моргунов Виктор Юрьевич (24-12-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1737. Моргунова Анна (16-10-2002) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
1738. Моргунова Любовь Васильевна (14-01-1971) Энергия Москва Москва Россия
1739. Морозов Владимир (05-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1740. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) Протва Жуков Калужская Россия
1741. Морозов Сергей (17-05-1981) Виктория Минск Минск Беларусь
1742. Морозова Александра Владимировна (27-02-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1743. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1744. Морозова Лариса Анатольевна (14-09-1965) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1745. Морозова Наталья Иосифовна (04-01-1967) Ultrarun Veras Гродно Гродненская Беларусь
1746. Морщаков Игорь Юрьевич (05-06-1976) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
1747. Москвина Екатерина (14-02-1983) Авега (Авега-3) Кольчугино Владимирская Россия
1748. Московкин Владимир (24-04-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия
1749. Моторный Владимир Николаевич (14-01-1979) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
1750. Мотузко Ольга Владимировна (15-11-1971) Сокол Красноармейск Саратовская Россия
1751. Мохов Владимир Андреевич (25-08-1993) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Омск Омская Россия
1752. Мошева Елена (02-11-1991) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1753. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) Аматар (Аматар-2) Боровляны Минская Беларусь
1754. Мрочко Пётр Васильевич (08-12-1979) ZaБег Петрозаводск Карелия Россия
1755. Мудрук Сергей Владимирович (18-03-1984) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
1756. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) Парсек Сочи Краснодарский край Россия
1757. Муллашев Ринат (09-03-1990) Парсек (Парсек-4) Москва Москва Россия
1758. Мунарев Сергей Владимирович (26-09-1975) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1759. Муравьев Евгений Николаевич (15-09-1988) Free Run Гаврилов-Ям Ярославская Россия
1760. Муравьев Станислав Анатольевич (20-07-1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия
1761. Мурашев Сергей Анатольевич (24-06-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1762. Мурашкин Дмитрий Игоревич (27-09-1973) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия
1763. Мурашов Юрий Эдуардович (12-01-1967) Аматар Брест Брестская Беларусь
1764. Мурзина Татьяна (11-05-1979) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1765. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1766. Мусаева Амина (08-03-1992) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1767. Мусиенко Владимир Иванович (22-01-1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1768. Мусиенко Наталья (06-07-1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
1769. Муслимов Руслан Дамирович (13-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1770. Мустапаев Алжанбек (19-04-1958) Ока Обнинск Калужская Россия
1771. Мутохляев Александр Владимирович (06-05-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия
1772. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) Скобарь Псков Псковская Россия
1773. Мухопадов Алексей (20-08-1983) Бег, здоровье, красота Воронеж Воронежская Россия
1774. Мушарова Александра Михайловна (05-10-1985) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1775. Мыльников Андрей Анатольевич (26-03-1967) Сокол Саратов Саратовская Россия
1776. Мыльников Вадим (05-02-1974) Вита Пермь Пермский край Россия
1777. Мыльников Дмитрий (30-01-1948) Вита Пермь Пермский край Россия
1778. Мыльников Павел (03-08-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1779. Мычко Роман (22-07-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина
1780. Мышкин Анатолий (24-08-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1781. Мюйлдерманс Аня (25-07-1971) Парсек (Парсек-6) Луэт-Сен-Дени Бельгия
1782. Мякотин Антон Сергеевич (09-01-1990) Бег, здоровье, красота Самара Самарская Россия
1783. Набиев Маер (30-11-1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
1784. Набиев Тимур (07-08-1986) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
1785. Набокова Чулпан Раилевна (21-11-1984) Железный Варяг (Железный Варяг-2) Нефтекамск Башкортостан Россия
1786. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь
1787. Наговицин Павел Дмитриевич (21-01-1997) Италмас (Италмас-2) Ижевск Удмуртия Россия
1788. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1789. Наговицына Елена (07-12-1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
1790. Нагуманова Мария (10-03-1986) Аэробия Воркута Коми Россия
1791. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1792. Надыров Артем Валерьевич (07-12-1991) Крылья (Крылья SL им. Петровича) Вавожский район, д. Новая Бия Удмуртия Россия
1793. Назаренко Вячеслав Андреевич (26-01-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1794. Назаров Дмитрий Владимирович (07-01-1975) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
1795. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1796. Назиров Владислав (27-06-1972) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
1797. Назирова Ольга Александровна (28-01-1981) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
1798. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1799. Наймушкина Ирина Павловна (12-05-1968) Весёленький бегун Молчановский район, с. Молчаново Томская Россия
1800. Наливайко Михаил Васильевич (21-02-1991) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Полярные Зори Мурманская Россия
1801. Налогин Александр Владимирович (10-08-1987) БИМ Удомля Тверская Россия
1802. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1803. Насаев Евгений Владимирович (12-08-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1804. Настюшкин Александр Николаевич (16-08-1983) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
1805. Науменко Елена Викторовна (30-07-1987) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1806. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) БИМ Омск Омская Россия
1807. Наумов Андрей (31-01-1963) Европа Домодедово Московская Россия
1808. Нащокин Константин Владимирович (19-11-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1809. Небогатиков Владимир Олегович (21-04-1987) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1810. Небратенко Андрей (29-08-1964) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1811. Небратенко Геннадий (12-12-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1812. Небратенко Марина (14-07-2003) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1813. Неведомый Александр (05-08-1986) Офисный триатлон Всеволожский район, д. Кудрово Ленинградская Россия
1814. Неводничая Маргарита Михайловна (17-03-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1815. Недобиткова Юлия (09-09-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1816. Недокушева Татьяна Ивановна (02-12-1946) Крымский Алушта Крым Россия
1817. Нежельская Ольга Александровна (27-02-1996) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
1818. Нежельский Виктор (28-12-1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
1819. Неженко Павел (12-04-1975) NovgorodRun Великий Новгород Новгородская Россия
1820. Неженко Татьяна (14-03-1977) NovgorodRun Великий Новгород Новгородская Россия
1821. Некрасов Денис (09-07-1976) Крылья Ижевск Удмуртия Россия
1822. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) Вея Москва Москва Россия
1823. Некрылова Анна (30-08-1985) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
1824. Немашкало Владимир (15-04-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
1825. Немков Олег Рудиевич (31-07-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1826. Непокрытых Сергей Александрович (30-12-1981) Ока Обнинск Калужская Россия
1827. Непомилуев Дмитрий Андреевич (22-04-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1828. Непша Евгений Петрович (07-04-1974) RunMaster Омск Омская Россия
1829. Нерадовский Артем Юрьевич (29-08-1973) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
1830. Нерсесов Анатолий Михайлович (29-12-1940) Мир Москва Москва Россия
1831. Несмелова Елена Сергеевна (13-12-1981) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Екатеринбург Свердловская Россия
1832. Нестерец Владислав Павлович (15-08-1951) Мир Москва Москва Россия
1833. Нестеров Александр Валентинович (01-04-1960) Весёленький бегун Кривошеинский район, с. Кривошеино Томская Россия
1834. Нестеров Василий Викторович (17-02-1990) Ока (Ока-2) Чехов Московская Россия
1835. Нетудыхата Дмитрий Андреевич (04-04-1987) Беглецы Москва Москва Россия
1836. Нефедов Алексей Сергеевич (14-06-1961) БИМ Москва Москва Россия
1837. Нефедова Наталья (17-11-1972) Парсек (Парсек-6) Суворов Тульская Россия
1838. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1839. Нефёдова Оксана (20-01-1979) Аматар Минск Минск Беларусь
1840. Нефедова Марина (14-08-1993) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1841. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь
1842. Нигматуллин Рамиль (08-02-1962) Парсек Новомосковский округ, п. Московский Москва Россия
1843. Низамов Альберт Вагизович (20-08-1972) Крылья (Крылья SL им. Петровича) Можга Удмуртия Россия
1844. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1845. Никандров Дмитрий Анатольевич (23-12-1982) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1846. Никандров Кирилл Игоревич (28-12-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1847. Никащенков Кирилл Игоревич (22-04-1999) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
1848. Никитин Роман Яковлевич (23-04-1984) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1849. Никитин Сергей (21-05-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1850. Никитин Сергей Алексеевич (07-03-1964) Мещера Давыдово Московская Россия
1851. Никитина Елена Николаевна (05-03-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1852. Никитина Светлана Валерьевна (01-11-1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1853. Никифоров Александр (13-02-1971) Шри Чинмой МК Ставрополь Ставропольский край Россия
1854. Никифоров Игорь (28-02-1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1855. Никифоров Михаил Петрович (13-02-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1856. Никифоров Юрий Витальевич (07-02-1957) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1857. Никифорова Лия (18-02-1962) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1858. Николаев Анатолий Юрьевич (11-02-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1859. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1860. Николаев Виктор Алексеевич (03-11-1987) _Индивидуальные участники Могилёв Могилёвская Беларусь
1861. Николаев Вячеслав Владимирович (21-07-1985) _Индивидуальные участники Сергиев Посад Московская Россия
1862. Николаев Евгений Евгеньевич (05-03-1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1863. Николаев Игорь (01-03-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1864. Николаев Сергей (02-05-1970) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1865. Николаев Фёдор (13-09-1979) Авега Москва Москва Россия
1866. Николаева Евгения Георгиевна (18-07-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия
1867. Николаева Елена (14-10-1987) Авега (Авега-3) Москва Москва Россия
1868. Николаева Лариса (18-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1869. Николаева Маргарита (15-12-1955) Элара (Элара-55) Новочебоксарск Чувашия Россия
1870. Николаенко Галина (10-08-1946) Факел Харьков Харьковская Украина
1871. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
1872. Никоноров Олег Юрьевич (15-12-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
1873. Никрус Нина Анатольевна (18-02-1986) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1874. Никулин Константин Андреевич (10-02-1988) _Индивидуальные участники Набережные Челны Татарстан Россия
1875. Никулин Павел Васильевич (21-07-1944) Вита Пермь Пермский край Россия
1876. Нилов Иван (19-11-1995) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
1877. Новак Сергей (25-11-1978) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
1878. Новгородцев Александр Васильевич (06-09-1980) _Индивидуальные участники Архангельск Архангельская Россия
1879. Новгородцева Любовь Андреевна (09-06-1987) Урал-100 Нижний Тагил Свердловская Россия
1880. Новик Анастасия Сергеевна (02-08-1985) Аматар Заславль Минская Беларусь
1881. Новиков Александр Сергеевич (15-05-1990) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
1882. Новиков Алексей (03-03-1993) Ока Боровск Калужская Россия
1883. Новиков Алексей Константинович (12-03-1986) Авега (Авега-3) Москва Москва Россия
1884. Новиков Анатолий Евгеньевич (11-04-1977) Виктория Минск Минск Беларусь
1885. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1886. Новиков Артем Сергеевич (27-10-1992) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
1887. Новиков Борис Владиленович (01-10-1968) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1888. Новиков Виктор Андреевич (10-11-1946) Ювента Тюменский район, пос. Винзили Тюменская Россия
1889. Новиков Игорь Васильевич (26-07-1985) Царское Село Сестрорецк Санкт-Петербург Россия
1890. Новиков Сергей Иванович (17-11-1961) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
1891. Новиков Сергей Николаевич (27-04-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1892. Новиков Юрий Михайлович (19-04-1958) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
1893. Новикова Алёна Викторовна (28-03-1987) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1894. Новикова Галина Владимировна (04-03-1975) Аэробия Смоленск Смоленская Россия
1895. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Ока Боровск Калужская Россия
1896. Новикова Наталья Владимировна (06-06-1985) Парсек Жуковский Московская Россия
1897. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия
1898. Новичкова Наталья Анатольевна (23-07-1973) Ski 76 Team Иваново Ивановская Россия
1899. Новожилова Лилия (03-05-1979) Парсек Москва Москва Россия
1900. Новоселов Сергей Викторович (30-12-1990) Урал-100 Нижний Тагил Свердловская Россия
1901. Ножко Сергей Владимирович (11-09-1960) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
1902. Нонин Александр (17-10-1954) Акрон (Акрон-2) Тосно Ленинградская Россия
1903. Норицына Валентина Васильевна (26-03-1955) Вита Пермь Пермский край Россия
1904. Норман Жером (03-10-1971) Парсек (Парсек-5) Париж Франция
1905. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1906. Носко Георгий Николаевич (14-01-1958) Аматар Минск Минская Беларусь
1907. Носов Константин Александрович (07-11-1964) Сормович Ухта Коми Россия
1908. Нуриев Динар (23-04-1989) Железный Варяг Уфа Башкортостан Россия
1909. Обозный Дмитрий Павлович (13-12-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1910. Оборотов Савелий Леонидович (07-03-2003) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кировск Мурманская Россия
1911. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия
1912. Овсепян Карэн Юрьевич (25-09-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1913. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1914. Овсянко Константин Анатольевич (02-11-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1915. Овтин Леонид Владимирович (16-03-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1916. Овтина Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1917. Овцынов Владислав Васильевич (28-08-1961) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Павлодарская Казахстан
1918. Овцынов Павел Владиславович (20-09-2000) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Павлодарская Казахстан
1919. Овчинников Анатолий (01-11-1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия
1920. Овчинникова Виктория (19-07-1977) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Ковдор Мурманская Россия
1921. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) Энергия Дмитров Московская Россия
1922. Овчинникова Яна Николаевна (24-01-1981) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
1923. Огальцев Сергей (13-01-1968) Италмас Ува Удмуртия Россия
1924. Оганесян Артур (06-10-1986) Парсек Жуковский Московская Россия
1925. Огаркин Томми (23-11-1988) Вея Москва Москва Россия
1926. Огиенко Юрий Иванович (21-02-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1927. Огорельцева Ольга (02-06-1982) Крылья Москва Москва Россия
1928. Огородников Алексей Игоревич (17-08-1986) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Екатеринбург Свердловская Россия
1929. Огородникова Елена Николаевна (12-02-1986) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
1930. Одарченко Сергей Викторович (23-02-1980) Бег, здоровье, красота Москва Москва Россия
1931. Однорог Евгений Анатольевич (22-06-1979) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1932. Окмянская Ирина (14-04-1967) Парсек (Парсек-5) Москва Москва Россия
1933. Оконешников Илья (01-10-1993) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1934. Окромешко Антон Павлович (14-01-1990) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
1935. Окулов Никита Васильевич (06-08-2002) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
1936. Олесницкий Тарас Александрович (12-06-1981) _Индивидуальные участники Саров Нижегородская Россия
1937. Онищенко Виктор Сергеевич (15-04-1984) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1938. Орехина Мария Викторовна (07-04-1978) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1939. Орехов Николай (15-03-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1940. Орленок Сергей (07-03-1957) Ока Серпухов Московская Россия
1941. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1942. Орлов Александр (08-11-1955) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1943. Орлов Вячеслав Валерьевич (01-08-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1944. Орлов Даниил (19-10-1995) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1945. Орлов Максим (05-10-1989) Виктория Минск Минск Беларусь
1946. Орлов Олег Александрович (08-06-1971) Сокол Питерский район, с. Питерка Саратовская Россия
1947. Орлов Павел Валерьевич (15-06-1982) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
1948. Орлов Юрий (17-01-1987) Парсек (Парсек-6) Железнодорожный Московская Россия
1949. Орлова Любовь Владимировна (25-09-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1950. Орлова Светлана Игоревна (01-03-1981) Черноголовка Щёлково Московская Россия
1951. Осенний Игорь Николаевич (09-05-1965) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1952. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1953. Осипов Павел Аркадьевич (04-03-1985) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
1954. Осипова Анна Владимировна (06-08-1984) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1955. Осипова Валентина Анатольевна (13-12-1985) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1956. Оскирко Cвятослав Игоревич (23-10-1994) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
1957. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) Ski 76 Team Рыбинск Ярославская Россия
1958. Осокин Олег Владимирович (09-12-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1959. Остапенко Григорий Григорьевич (02-04-1938) Юность Омск Омская Россия
1960. Осташев Алексей Николаевич (19-04-1973) БИМ Зеленоград Москва Россия
1961. Островский Николай (02-12-1967) 17 верст Соликамск Пермский край Россия
1962. Офаринов Олег Леонидович (16-07-1966) _Индивидуальные участники Чебоксары Чувашия Россия
1963. Охотников Андрей (13-06-1983) Вита Пермь Пермский край Россия
1964. Очкин Петр (06-06-1958) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
1965. Ошурков Михаил Германович (17-03-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1966. Павленко Константин (15-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1967. Павличенко Станислав Александрович (09-10-1983) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1968. Павлов Александр Сергеевич (15-03-1984) Vernadka Москва Москва Россия
1969. Павлов Алексей Ильич (31-03-1965) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1970. Павлов Алексей Петрович (11-10-2000) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1971. Павлов Денис Петрович (26-06-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1972. Павлов Николай (18-10-1954) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1973. Павлов Павел (07-07-1982) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
1974. Павлова Галина (03-06-1974) Парсек (Парсек-5) Сокол Вологодская Россия
1975. Павлова Евгения Васильевна (11-09-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1976. Пазигутов Вадим Валерьевич (17-04-1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1977. Пак Олег (31-08-1977) Аматар Брест Брестская Беларусь
1978. Пакета Владимир Анатольевич (08-03-1970) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Североморск Мурманская Россия
1979. Паклюев Александр Владимирович (13-09-1983) Урал-100 Москва Москва Россия
1980. Паламарчук Александр Алексеевич (14-09-1949) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1981. Палий Андрей Викторович (06-09-1984) Аматар Минск Минск Беларусь
1982. Панасенко Сергей (18-08-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
1983. Панахов Константин Эльбурсович (02-06-1989) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия
1984. Панин Борис (19-03-1961) Парсек Тамбов Тамбовская Россия
1985. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
1986. Панов Иван Игоревич (25-09-2003) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1987. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1988. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия
1989. Панова Марина Сергеевна (19-06-1974) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1990. Пантелеев Владимир Александрович (23-10-1963) Парсек (Парсек-2) Чеховский район, с. Молоди Московская Россия
1991. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1992. Пантюхина Зухра (05-05-1986) Италмас (Италмас-2) Ижевск Удмуртия Россия
1993. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) _Индивидуальные участники Сумы Сумская Украина
1994. Панькова Ксенья (02-07-1990) За Ленинград! Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1995. Панюков Ростислав Александрович (03-01-1987) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия
1996. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1997. Паркун Алексей Геннадьевич (26-10-1979) Аматар Минск Минск Беларусь
1998. Партин Роман Викторович (29-05-1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1999. Пархоменко Елена (08-11-1980) Парсек Нижний Новгород Нижегородская Россия
2000. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) Протва Жуков Калужская Россия
2001. Парышев Игорь Геннадьевич (30-06-1967) Techno Run Пермь Пермский край Россия
2002. Пастушенко Владимир Александрович (14-06-1984) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2003. Патенко Людмила Геннадьевна (24-02-1988) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия
2004. Патрикеев Константин Леонтьевич (30-08-1954) Парсек (Парсек-2) Ярославль Ярославская Россия
2005. Пахомов Сергей Михайлович (01-12-1952) Сормович Кстовский район, д. Афонино Нижегородская Россия
2006. Пацовский Сергей Викторович (21-09-1984) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь
2007. Пашенцев Виталий Николаевич (13-06-1984) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
2008. Пашкин Николай (01-10-1953) Италмас Кезский район, пос. Кез Удмуртия Россия
2009. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь
2010. Пащенко Юрий (14-06-1960) Акбет-Pavlodar Runninig Талдыкорган Казахстан
2011. Певицкий Владимир (10-01-1975) Ока Обнинск Калужская Россия
2012. Пекин Виктор Алексеевич (06-05-1945) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2013. Перебейнос Василий (05-09-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
2014. Перевозкин Владимир Викторович (03-05-1980) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2015. Перевощиков Василий Григорьевич (21-09-1957) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
2016. Перевощиков Иван (08-07-1986) Италмас (Италмас-2) Ижевск Удмуртия Россия
2017. Перевощиков Юрий (14-12-1975) Крылья Ижевск Удмуртия Россия
2018. Передерий Ирина (15-09-1985) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
2019. Передеряев Игорь (05-08-1955) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
2020. Переймак Дионисий Романович (16-10-2010) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2021. Переймак Мария Романовна (12-04-2012) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2022. Переймак Роман Викторович (21-01-1980) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2023. Переймак Юлия Викторовна (05-10-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2024. Перепеч Игорь Михайлович (09-04-1971) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2025. Перепечаев Дмитрий Николаевич (12-09-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2026. Переседов Владимир Александрович (30-10-1979) Рязань Рязань Рязанская Россия
2027. Переседова Ольга Владимировна (05-01-1959) Рязань Шиловский район, п.г.т. Лесной Рязанская Россия
2028. Перцева Наталья (12-08-1991) Vernadka Москва Москва Россия
2029. Першиков Иван (14-09-1981) Парсек Железнодорожный Московская Россия
2030. Першина Вера Геннадьевна (03-11-1979) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2031. Пескишев Андрей Михайлович (09-07-1964) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
2032. Пестриков Вячеслав (31-10-1983) Мещера Конаково Тверская Россия
2033. Пестрожукова Татьяна Анатольевна (28-05-1986) RunMaster Омск Омская Россия
2034. Петренко Виталий Александрович (05-09-1998) Ростов Дон Бегущий Зерноград Ростовская Россия
2035. Петренко Ірина (13-01-1963) Ultrarun Veras Ирпень Киевская Украина
2036. Петренко Максим (25-05-1987) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2037. Петринич Владимир Викторович (29-01-1982) Ростов Дон Бегущий Новошахтинск Ростовская Россия
2038. Петров Александр (27-02-1985) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2039. Петров Александр Евгеньевич (28-08-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2040. Петров Александр Михайлович (02-07-1950) Скобарь Псков Псковская Россия
2041. Петров Алексей Алексеевич (11-03-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2042. Петров Евгений Александрович (26-09-1988) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
2043. Петров Евгений Михайлович (18-07-1964) Элара (Элара-55) Звенигово Марий Эл Россия
2044. Петров Игорь (09-08-1953) Парсек Москва Москва Россия
2045. Петров Лев Вадимович (19-11-1958) Элара (Элара-55) Новочебоксарск Чувашия Россия
2046. Петров Олег (15-06-1988) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2047. Петров Роман Александрович (15-06-1972) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия
2048. Петров Сергей Викторович (14-02-1967) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
2049. Петрова Галина (26-02-1973) Италмас Малопургинский район, д. Старая Монья Удмуртия Россия
2050. Петровская Анна Леонидовна (02-08-1961) Run4Fun Гродно Беларусь
2051. Петровская Анна Петровна (20-10-1941) Рязань Рязань Рязанская Россия
2052. Петровский Александр Степанович (06-02-1958) Run4Fun Гродно Беларусь
2053. Петрушенко Анна Александровна (29-12-1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2054. Петрушенко Валерий (28-02-1983) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
2055. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2056. Петряев Сергей Алексеевич (30-10-1976) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
2057. Петухов Виктор Игнатьевич (04-08-1946) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия
2058. Печагина Татьяна Евгеньевна (24-04-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
2059. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
2060. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
2061. Печеный Андрей Владимирович (05-10-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2062. Печень Максим Владимирович (20-07-1973) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2063. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2064. Пикалов Алексей Александрович (09-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
2065. Пиро Александр (08-07-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
2066. Пирогов Вячеслав Сергеевич (01-03-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2067. Писаренко Андрей Васильевич (06-12-1957) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
2068. Пискижов Геннадий (02-11-1963) Росинка Мстиславль Могилёвская Беларусь
2069. Пискун Виктория Николаевна (19-04-1994) Стимул Брянск Брянская Россия
2070. Питерянкин Михаил Викторович (21-11-1974) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2071. Питиримов Николай Владимирович (03-02-1956) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2072. Платонов Сергей Владимирович (12-12-1990) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь
2073. Плаунов Петр Андреевич (04-06-1986) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2074. Племяшова Елена (30-08-1988) Рязань Рязань Рязанская Россия
2075. Плесовских Дмитрий (20-08-1990) Techno Run Саргатское Омская Россия
2076. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия
2077. Плешивцев Дмитрий (08-05-1970) Парсек (Парсек-5) Белгород Белгородская Россия
2078. Плосков Сергей (03-01-1975) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
2079. Плотников Александр Иванович (24-09-1962) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2080. Плотников Андрей Валерьевич (20-12-1981) Элара Чебоксары Чувашия Россия
2081. Плотницкий Павел Сергеевич (28-09-1982) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Сочи Краснодарский край Россия
2082. Победоносцев Сергей (22-12-1984) За Ленинград! Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2083. Побережный Александр Иванович (01-02-1964) Мещера Москва Москва Россия
2084. Погонцева Екатерина Викторовна (21-06-1977) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2085. Погорелов Александр (15-08-1984) Vernadka Москва Москва Россия
2086. Погорельцев Олег Игоревич (05-11-1976) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2087. Подвысоцкий Роман (03-03-1983) Ока Обнинск Калужская Россия
2088. Подгорных Владимир Николаевич (30-06-1955) БИМ Челябинск Челябинская Россия
2089. Подзоров Павел Владимирович (12-07-1983) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Краснознаменск Московская Россия
2090. Подковка Никита Сергеевич (02-08-2002) Сельмашевец Тацинский район, хутор Надёжевка Ростовская Россия
2091. Подольский Сергей (03-04-1987) Парсек Москва Москва Россия
2092. Подосетников Андрей (16-10-1976) Виктория Минск Минск Беларусь
2093. Подтетерин Вячеслав (03-11-1980) RunMaster Омск Омская Россия
2094. Подшибякина Мария (01-11-1981) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия
2095. Полибин Михаил (21-12-1988) Vernadka Москва Москва Россия
2096. Половинкина Диана (21-05-1989) Вита Пермь Пермский край Россия
2097. Половинкина Елена Сергеевна (08-04-1986) Скороход72.RUS Россия
2098. Полосков Александр (30-04-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2099. Полочанина Наталья Геннадьевна (28-11-1989) Виктория Минск Минск Беларусь
2100. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2101. Полторабатько Евгений Владимирович (12-04-1960) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия
2102. Полукаров Никита (30-04-2000) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2103. Полунин Алексей (29-08-1985) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
2104. Полушкин Михаил Александрович (23-03-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия
2105. Поляков Алексей Евгеньевич (13-08-1989) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
2106. Поляков Виктор Алексеевич (11-01-1954) Вея Коношский район, пос. Подюга Архангельская Россия
2107. Поляков Максим Александрович (22-10-1979) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
2108. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Энергия Виноградово Московская Россия
2109. Поляков Родион Сергеевич (31-10-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2110. Поляков Роман Александрович (30-05-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия
2111. Полякова Елена Анатольевна (29-10-1980) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2112. Полякова Лариса Владимировна (16-12-1980) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
2113. Полянкин Александр (17-05-1977) Крылья Вавожский район, с. Нюрдор-Котья Удмуртия Россия
2114. Полянская Людмила Егоровна (24-09-1963) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2115. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2116. Полянский Егор (06-10-1990) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
2117. Полянчиков Михаил (29-04-1988) Ока Жуков Калужская Россия
2118. Полянчикова Татьяна (23-10-1964) Ока (Ока-2) Жуков Калужская Россия
2119. Поморцев Андрей Михайлович (04-07-1986) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2120. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2121. Пономарев Владимир Владимирович (25-05-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2122. Пономарев Даниил Дмитриевич (22-07-1959) Мир Москва Москва Россия
2123. Пономарев Евгений Николаевич (20-09-1975) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Полярные Зори Мурманская Россия
2124. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
2125. Пономарев Сергей Игоревич (22-07-1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2126. Пономарев Станислав Александрович (05-07-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2127. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) Парсек Воронеж Воронежская Россия
2128. Пономарева Татьяна Владимировна (17-09-1959) Европа Трифоново Свердловская Россия
2129. Попков Андрей (12-04-1971) Италмас (Италмас-2) Набережные Челны Татарстан Россия
2130. Попов Александр Борисович (19-02-1950) Galaxy Москва Москва Россия
2131. Попов Борис Борисович (29-07-1962) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2132. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) Авега Железнодорожный Московская Россия
2133. Попов Михаил (11-03-1953) Парсек (Парсек-4) Москва Москва Россия
2134. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2135. Попов Сергей Леонидович (06-08-1974) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
2136. Попов Юрий (25-08-1969) Виктория Минск Минская Беларусь
2137. Попова Анна Евгеньевна (13-04-1987) Ювента Тюмень Тюменская Россия
2138. Попова Марина Александровна (23-12-1982) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2139. Попова Марина Николаевна (21-09-1979) Урал-100 Пермь Пермский край Россия
2140. Попова Ольга Вячеславовна (08-09-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2141. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия
2142. Попова Юлия (06-01-1990) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2143. Попченкова Татьяна Юрьевна (12-09-1975) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2144. Порубов Евгений (05-09-1980) Вита Пермь Пермский край Россия
2145. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Энергия Орехово-Зуево Московская Россия
2146. Поспелов Евгений Григорьевич (07-01-1961) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
2147. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2148. Потапов Сергей (18-11-1976) Бег, здоровье, красота Самара Самарская Россия
2149. Потапьев Александр Алексеевич (06-11-1973) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2150. Потемкин Александр Алексеевич (23-06-1960) Скобарь Псков Псковская Россия
2151. Пранцкевич Анатолий Иосифович (10-09-1957) Ока Обнинск Калужская Россия
2152. Прасковин Виктор (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
2153. Прасковин Николай (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
2154. Пржевальский Петр Александрович (16-01-1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2155. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2156. Привалов Владимир (11-09-1982) Парсек Москва Москва Россия
2157. Привалов Денис Олегович (22-12-1991) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
2158. Привалов Дмитрий (08-06-1979) Рязань Рязань Рязанская Россия
2159. Приезжев Дмитрий (15-04-1955) Рязань Рязань Рязанская Россия
2160. Примаченко Вадим Олегович (12-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2161. Проездов Александр Иванович (25-08-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
2162. Прокин Виталий Иванович (03-06-1973) Акбет-Pavlodar Runninig Аксу Казахстан
2163. Прокопенко Игорь Владимирович (29-01-1977) Виктория Пуховичский район, д. Пережир Минская Беларусь
2164. Прокопец Константин (16-06-1984) Рязань Рязань Рязанская Россия
2165. Прокопьев Борис Михайлович (17-02-1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
2166. Прокопьева Алина (16-08-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия
2167. Прокопьева Галина Николаевна (10-08-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2168. Прокофьев Александр Александрович (10-01-1958) БИМ Зеленоград Москва Россия
2169. Прокофьев Роман (14-12-1979) Парсек (Парсек-4) Москва Москва Россия
2170. Прокофьева Евгения Николаевна (05-06-1995) АБУ – URA Киев Киев Украина
2171. Прокошев Олег Юрьевич (25-04-1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2172. Пронин Андрей Евгеньевич (28-11-1967) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2173. Пронин Виктор Васильевич (24-09-1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
2174. Проничкин Евгений (03-07-1980) IRC КГБ Москва Москва Россия
2175. Просвирин Ефим Валерьевич (22-09-1976) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Самара Самарская Россия
2176. Просвиряков Юрий Николаевич (21-05-1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
2177. Протопопов Глеб Алексеевич (16-07-1979) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2178. Протопопова Ольга Юрьевна (23-01-1967) Сосновка Ломоносов Санкт-Петербург Россия
2179. Прохоров Евгений Александрович (12-06-1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2180. Прохорова Светлана Николаевна (23-01-1978) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2181. Прошина Евгения Игоревна (03-03-1998) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия
2182. Прошкин Иван (25-03-1991) Мещера Егорьевск Московская Россия
2183. Прошкин Юрий (13-12-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2184. Прудон Филипп (15-05-1969) Парсек (Парсек-6) Париж Франция
2185. Прямов Владислав Дмитриевич (03-08-1984) Виктория Гомель Гомельская Беларусь
2186. Псюкалова Лариса (23-06-1961) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
2187. Пугачёв Игорь (27-04-1981) За Ленинград! Пушкин Санкт-Петербург Россия
2188. Пугачева Татьяна Владимировна (20-10-1983) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2189. Пузырев Сергей (29-12-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2190. Пулинец Сергей Михайлович (09-02-1960) АБУ – URA Батурин Черниговская Украина
2191. Пустовалов Кирилл Петрович (25-03-1973) Аматар Минск Минск Беларусь
2192. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2193. Путинцев Андрей Александрович (27-03-1986) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2194. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия
2195. Пушин Василий (08-10-1960) Италмас Ува Удмуртия Россия
2196. Пчельников Николай (13-09-1957) Италмас Ува Удмуртия Россия
2197. Пядышев Андрей Викторович (19-05-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2198. Пятко Александр Викторович (22-06-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2199. Рагойша Пётр Вячеславович (11-06-1976) Виктория Минск Минск Беларусь
2200. Рагулин Константин Борисович (19-11-1983) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
2201. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2202. Радченко Александр Александрович (31-07-1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2203. Раздоров Алексей Владимирович (07-12-1962) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Новочеркасск Ростовская Россия
2204. Раздорова Ирина Валерьевна (17-10-1975) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Новочеркасск Ростовская Россия
2205. Разживина Екатерина Евгеньевна (05-01-2001) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2206. Расковалова Лилия Юрьевна (12-05-1981) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
2207. Расулев Расим (27-05-1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия
2208. Реброва Елена Витальевна (20-12-1990) Аматар (Аматар-2) Минск Минская Беларусь
2209. Ревин Василий (25-09-1972) Крылья Ижевск Удмуртия Россия
2210. Регэций Валерий (19-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
2211. Редкозубов Роман Анатольевич (04-09-1990) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
2212. Редькин Владислав Юрьевич (10-06-1957) Сокол Саратов Саратовская Россия
2213. Резкая Ольга (11-12-1983) Росинка Мозырь Гомельская Беларусь
2214. Резников Вячеслав Анатольевич (12-05-1977) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2215. Резниченко Вера Игоревна (02-03-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия
2216. Ремезов Максим (17-09-1980) Виктория Минск Минская Беларусь
2217. Ретюнских Александра Анатольевна (07-02-1983) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
2218. Реуцкая Елена (08-11-1973) RunMaster Омск Омская Россия
2219. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
2220. Решетняк Анна Родионовна (12-01-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
2221. Ризиков Владимир Викторович (03-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
2222. Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) Аматар Гатово Минская Беларусь
2223. Римашевский Алексей Александрович (19-08-1989) Аматар Гатово Минская Беларусь
2224. Римская Екатерина Анатольевна (17-07-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
2225. Роговая Алина Сергеевна (06-08-1983) Аэробия Москва Москва Россия
2226. Роговец Юлия (09-10-1999) Вея Орел Орловская Россия
2227. Роговой Виктор (04-12-1965) АБУ – URA Киев Киев Украина
2228. Родимин Михаил Пантелеевич (13-10-1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
2229. Родина Надежда Викторовна (09-04-1982) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
2230. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2231. Родионова Наталья Сергеевна (30-08-1984) Vernadka Москва Москва Россия
2232. Родниковский Дмитрий (26-09-1986) Парсек Сочи Краснодарский край Россия
2233. Рожкова Нина Васильевна (29-11-1939) БИМ Зеленоград Москва Россия
2234. Рожнов Егор Андреевич (21-09-1988) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Балашиха Московская Россия
2235. Розанов Алексей Игоревич (22-02-1973) Парсек Москва Москва Россия
2236. Рознин Сергей Васильевич (14-09-1973) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
2237. Романов Александр Николаевич (20-06-1983) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Новосибирск Новосибирская Россия
2238. Романов Анатолий Ефимович (09-04-1947) Факел Москва Москва Россия
2239. Романов Валериан Васильевич (01-05-1953) Элара (Элара-55) Моркинский район, д. Чодраял Марий Эл Россия
2240. Романов Валерий Аркадьевич (20-10-1966) Элара Яльчикский район, д. Новое Изамбаево Чувашия Россия
2241. Романов Михаил Юрьевич (04-11-1960) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2242. Романова Татьяна (19-07-1983) Парсек Голицыно Московская Россия
2243. Романцевич Илья Юлиянович (24-03-1990) _Индивидуальные участники Минск Минск Беларусь
2244. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2245. Россолова Юлия (28-07-1982) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
2246. Ростова Лариса Аликовна (26-10-1991) Techno Run Пермь Пермский край Россия
2247. Ростовский Иван (15-07-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
2248. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Батайск Ростовская Россия
2249. Ростовцева Олеся Геннадьевна (13-10-1983) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Батайск Ростовская Россия
2250. Рублевский Станислав Алексеевич (03-02-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
2251. Рудаков Виталий Владимирович (20-11-1980) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
2252. Рудковская Алёна Геннадьевна (04-12-1996) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
2253. Рудковская Татьяна Геннадьевна (13-12-1997) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
2254. Руднева Ольга Рестяновна (29-09-1994) Сокол Саратов Саратовская Россия
2255. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия
2256. Рукавишников Александр Владимирович (15-05-1985) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
2257. Рукин Алексей (05-09-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
2258. Рукинов Алексей Георгиевич (25-03-1966) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
2259. Рулас Алма (14-08-1977) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2260. Рулькевич Кристина (09-11-1991) Виктория Минск Минск Беларусь
2261. Румянцева Евгения Вячеславовна (25-11-1981) _Индивидуальные участники Углич Ярославская Россия
2262. Румянцева Наталья Леонидовна (22-12-1975) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2263. Рунгш Надежда (29-08-1979) Парсек Чебоксары Чувашия Россия
2264. Русанов Михаил (22-05-1988) RunMaster Омск Омская Россия
2265. Русинов Василий Геннадьевич (19-02-1953) Ростов Дон Бегущий Волгодонск Ростовская Россия
2266. Русинов Дмитрий (30-06-1980) Парсек Богородск Нижегородская Россия
2267. Русских Сергей Юрьевич (05-04-1984) Сокол Энгельс Саратовская Россия
2268. Русских Юрий Вениаминович (29-09-1961) Сокол Энгельс Саратовская Россия
2269. Ручкин Дмитрий (17-05-1987) Ока Ногинский район, с. Кудиново Московская Россия
2270. Ручников Егор Владимирович (11-03-1990) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
2271. Ручникова Мария Анатольевна (27-02-1995) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
2272. Рыбаков Александр Васильевич (20-05-1984) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2273. Рыбин Константин (05-08-1973) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия
2274. Рыбина София Сергеевна (01-06-1992) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
2275. Рыков Артем Витальевич (12-12-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2276. Рысак Никита Михайлович (30-09-1981) За Ленинград! Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2277. Рычков Сергей (13-09-1976) RunMaster Омск Омская Россия
2278. Рюмин Дмитрий Николаевич (20-02-1983) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
2279. Рябева Александра (18-12-1955) Италмас Ува Удмуртия Россия
2280. Рябов Андрей (26-03-1992) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2281. Рябушев Виктор Михайлович (03-01-1955) Кабанчик Жодино Минская Беларусь
2282. Рябцев Владимир Иосифович (04-05-1951) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
2283. Ряховский Эдуард Алексеевич (11-05-1967) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2284. Савельев Дмитрий Павлович (12-01-1978) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Самара Самарская Россия
2285. Савельев Игорь (17-09-1983) Офисный триатлон Тула Тульская Россия
2286. Савельев Петр Николаевич (15-09-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2287. Савенко Анна (16-03-1982) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
2288. Савенко Никита (30-11-1993) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
2289. Савина Анастасия Николаевна (12-03-1972) Парсек Невинномысск Ставропольский край Россия
2290. Савина Мария Сергеевна (24-03-1986) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2291. Савина Нина Сергеевна (21-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
2292. Саврасова Полина Владимировна (02-03-1978) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
2293. Савченко Алексей (07-09-1977) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
2294. Савченко Андрей Владимирович (21-11-1969) Аматар Минск Минская Беларусь
2295. Савчук Вадим (18-11-1971) АБУ – URA Васильковский район, п.г.т. Глеваха Киевская Украина
2296. Савчук Игорь Семенович (13-01-1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия
2297. Савчук Руслан (01-06-1985) Парсек Ярославль Ярославская Россия
2298. Садилов Андрей Владимирович (17-06-1981) Крылья Ижевск Удмуртия Россия
2299. Садилова Наталья (11-05-1977) Крылья Ижевск Удмуртия Россия
2300. Садова Елена Андреевна (25-07-1992) Вея Нелидово Тверская Россия
2301. Садовина Светлана Григорьевна (17-12-1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2302. Саклаков Андрей Викторович (28-08-1968) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2303. Саламатов Николай (13-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2304. Саламатова Галина (04-05-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2305. Салахутдинова Лилия (17-05-1994) Techno Run Добрянский район, п. Полазна Пермский край Россия
2306. Салимов Рафик Аббясович (02-02-1955) Авега (Авега-3) Железнодорожный Московская Россия
2307. Сальников Виктор (07-10-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
2308. Самарина Елена Вячеславовна (08-03-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2309. Самигуллин Рафаэль Касимович (17-12-1984) Парсек Москва Москва Россия
2310. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
2311. Самигулов Самат Галиаскарович (07-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2312. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия
2313. Самойлов Валерий Кузьмич (19-08-1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
2314. Самойлов Семён (03-02-1989) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
2315. Самойлов Сергей Станиславович (02-11-1971) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
2316. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2317. Самохин Евгений Геннадьевич (07-05-1969) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2318. Самсонов Никита (26-07-1989) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
2319. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2320. Самыгин Сергей Иванович (14-07-1952) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2321. Санников Николай Александрович (22-07-1984) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2322. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь
2323. Санько Светлана Глебовна (31-07-1988) Аматар Минск Минск Беларусь
2324. Сапельникова Ирина Николаевна (04-08-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2325. Сапожников Владимир (03-01-1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
2326. Саренко Яков Александрович (27-07-1955) Юность Омск Омская Россия
2327. Сармакеев Алексей Иванович (25-11-1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2328. Саруханян Володя (20-08-2004) Протва Белоусово Калужская Россия
2329. Сасновский Роман Николаевич (30-08-1998) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
2330. Сатылганов Николай (22-07-1992) Парсек Калининград Калининградская Россия
2331. Сафин Рафик Хатыпович (14-07-1960) Авега Москва Москва Россия
2332. Сафонов Александр Владимирович (09-08-1975) Урал-100 Красноуфимский округ, р.п. Натальинск Свердловская Россия
2333. Сафонов Михаил (20-11-1996) Парсек (Парсек-6) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2334. Сафронов Виктор Михайлович (11-08-1958) Скобарь Пустошка Псковская Россия
2335. Саханда Игорь Иванович (19-11-1967) АБУ – URA Гостомель Киевская Украина
2336. Светиков Яков (08-10-1982) Парсек Москва Москва Россия
2337. Светлов Даниил Владимирович (06-11-1989) Скобарь Псков Псковская Россия
2338. Светлов Дмитрий (22-01-1976) Авега Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2339. Свиридов Сергей (22-06-1989) RUNchat51 Мурманск Мурманская Россия
2340. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
2341. Свиридюк Татьяна (05-11-1969) Факел Москва Москва Россия
2342. Свистунова Вероника Владимировна (17-07-1980) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2343. Свитенков Александр (21-02-1990) Росинка Речица Гомельская Беларусь
2344. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
2345. Свитич Сергей Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
2346. Святослав Сокуренко (27-10-1986) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
2347. Севрук Валентин Антонович (19-04-1950) Аматар Минск Минская Беларусь
2348. Сегалова Мария Александровна (18-12-2002) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2349. Седин Андрей Иванович (27-04-1962) Мир Москва Москва Россия
2350. Седов Александр (11-02-1980) World Legkoatleticheskaya Association Светлый Саратовская Россия
2351. Седов Владимир Васильевич (15-07-1955) Европа Печоры Псковская Россия
2352. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
2353. Седов Евгений (18-09-1971) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2354. Седова Анна Игоревна (23-05-1990) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
2355. Сезёмов Андрей Владимирович (08-03-1971) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Москва Москва Россия
2356. Сеимов Владимир Михайлович (25-01-1991) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2357. Секербаев Ермек Серикович (22-09-1984) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Павлодарская Казахстан
2358. Секисов Антон Сергеевич (29-05-1985) Бег, здоровье, красота Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2359. Сексембаев Серик Жуматаевич (26-09-1960) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Павлодарская Казахстан
2360. Селиванов Александр Евгеньевич (18-07-1970) Аматар Марьина Горка Минская Беларусь
2361. Селиванов Дмитрий (01-01-1970) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2362. Селиванов Игорь (12-10-1965) Парсек Павловский Посад Московская Россия
2363. Селиванов Никита Андреевич (23-07-1992) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2364. Селиванов Николай Петрович (17-09-1960) Ока Домодедово Московская Россия
2365. Селиванов Сергей Владимирович (05-10-1970) БИМ Зеленоград Москва Россия
2366. Селиванова Лариса Анатольевна (28-11-1962) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
2367. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия
2368. Селин Андрей Анатольевич (12-09-1970) Techno Run Пермь Пермский край Россия
2369. Селин Евгений Александрович (04-02-1984) Ювента Тюмень Тюменская Россия
2370. Сельнихина Ирина Викторовна (18-02-1980) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2371. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2372. Семененко Михаил Игоревич (19-08-1969) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2373. Семенихин Илья (28-10-1982) ZaБег Тосно Ленинградская Россия
2374. Семёнов Андрей Викторович (05-08-1972) Скобарь Псков Псковская Россия
2375. Семенов Андрей Леонидович (11-02-1983) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
2376. Семенов Виктор Семенович (28-06-1949) Элара (Элара-70) Чебоксары Чувашия Россия
2377. Семёнов Денис Александрович (02-12-1980) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
2378. Семенов Дмитрий Андреевич (12-08-1992) Виктория Минск Минск Беларусь
2379. Семёнов Дмитрий Николаевич (28-05-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2380. Семёнова Анна (26-05-1990) Парсек (Парсек-3) Воронеж Воронежская Россия
2381. Семенова Нина (03-09-1954) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
2382. Семеренко Валерия (24-01-1998) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Батайск Ростовская Россия
2383. Семидел Владимир (20-12-1975) Италмас Кезский район, пос. Кез Удмуртия Россия
2384. Семикин Алексей Васильевич (22-05-1949) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2385. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) Ski 76 Team Рыбинск Ярославская Россия
2386. Сергеев Максим Михайлович (06-01-1981) Vernadka Лобня Московская Россия
2387. Сергеева Ирина Сергеевна (25-12-1987) Меркурий Курск Курская Россия
2388. Сергеева Светлана Владимировна (03-02-1984) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2389. Сердюков Александр Дмитриевич (23-12-1955) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2390. Сердюкова Наталья Владимировна (08-09-1957) БИМ Москва Москва Россия
2391. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2392. Серебряков Дмитрий Юрьевич (08-12-1967) Рязань Рязань Рязанская Россия
2393. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) Парсек (Парсек-4) Кимры Тверская Россия
2394. Серебрякова Евгения Сергеевна (21-04-1991) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2395. Середа Ольга Валерьевна (11-09-1984) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
2396. Серпорезюк Сергей Дмитриевич (13-04-1978) Парсек Москва Москва Россия
2397. Сибилев Алексей (23-07-1987) Ока (Ока-3) Курский район, сельсовет Клюквинский Курская Россия
2398. Сиверский Сергей (17-01-1977) Парсек Одинцово Московская Россия
2399. Сиволапов Сергей Николаевич (26-11-1985) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
2400. Сидоренко Анастасия Григорьевна (16-06-1983) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия
2401. Сидоров Александр Александрович (07-06-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
2402. Сидоров Владимир (28-12-1955) Элара Чебоксары Чувашия Россия
2403. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия
2404. Сидоров Геннадий Николаевич (24-02-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
2405. Сидоров Сергей Викторович (06-01-1976) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Новочеркасск Ростовская Россия
2406. Сидорова Дарья Сергеевна (24-12-2006) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Новочеркасск Ростовская Россия
2407. Сидорова Оксана Федоровна (22-09-1973) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
2408. Сизов Виктор (16-04-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2409. Сизова Екатерина (03-04-1978) Парсек Москва Москва Россия
2410. Сизых Николай Петрович (01-01-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2411. Силин Алексей Андреевич (13-11-1983) Techno Run Оханск Пермский край Россия
2412. Сильниченко Александр Сергеевич (11-06-1985) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
2413. Сильниченко Ольга Анатольевна (17-07-1986) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
2414. Сильченков Антон Андреевич (21-05-1984) Endurance Club Москва Москва Россия
2415. Симаков Егор (27-11-1971) Парсек (Парсек-4) Балахна Нижегородская Россия
2416. Симкин Александр Павлович (28-02-1949) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Полярные Зори Мурманская Россия
2417. Симонов Денис (15-05-1985) Италмас (Италмас-2) Ижевск Удмуртия Россия
2418. Симонов Николай (12-12-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2419. Симонова Наталия (07-08-1974) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2420. Симутин Виталий Николаевич (12-03-1972) Стимул Брянск Брянская Россия
2421. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) Стимул Брянск Брянская Россия
2422. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Аматар Минск Минская Беларусь
2423. Синицын Антон Сергеевич (25-03-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2424. Синюшкин Валерий Борисович (31-03-1967) Энергия Кимры Тверская Россия
2425. Синяков Игорь Евгеньевич (31-03-1979) Скобарь Псков Псковская Россия
2426. Синякова Екатерина Николаевна (09-06-1980) Скобарь Псков Псковская Россия
2427. Сиренев Илья (18-06-1985) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
2428. Сиренко Ольга Иосифовна (21-04-1948) Аматар (Аматар-2) Минск Минская Беларусь
2429. Сирязев Эмиль Марсович (16-07-1995) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2430. Ситов Иван Геннадьевич (04-08-1978) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия
2431. Скворцов Андрей Михайлович (22-02-1972) Ski 76 Team Ярославль Ярославская Россия
2432. Скворцов Иван Николаевич (21-02-1938) Факел Москва Москва Россия
2433. Скворцов Эдуард (14-08-1989) Парсек Балашиха Московская Россия
2434. Скляр Николай (16-02-1988) Парсек (Парсек-3) Москва Москва Россия
2435. Скобкарев Роман Сергеевич (25-09-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2436. Скорняков Александр (25-09-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2437. Скрипаченко Ксения Константиновна (13-03-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
2438. Скрипкина Татьяна Ивановна (16-07-1965) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2439. Скрипов Михаил Сергеевич (10-08-1985) 17 верст Соликамск Пермский край Россия
2440. Скробко Елена (03-08-1983) Вита Пермь Пермский край Россия
2441. Скрундь Сергей Геннадьевич (20-07-1987) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
2442. Скрябин Юрий (30-03-1947) Парсек (Парсек-3) Москва Москва Россия
2443. Скрябнев Алексей Александрович (28-03-1971) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
2444. Скульская Любовь Владимировна (03-10-1986) Ока (Ока-2) Москва Москва Россия
2445. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2446. Скурихин Лев Васильевич (15-09-1956) Царское Село Уфа Башкортостан Россия
2447. Слабченко Олег (25-09-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина
2448. Славенский Илья Михайлович (02-08-1984) Росинка Гомель Гомельская Беларусь
2449. Славинский Владимир Александрович (29-05-1972) БИМ Москва Москва Россия
2450. Слизкой Антон Иванович (28-08-1984) World Legkoatleticheskaya Association Светлый Саратовская Россия
2451. Смертин Игорь Юрьевич (15-04-1985) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2452. Смирнов Александр Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия
2453. Смирнов Александр Васильевич (08-07-1963) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2454. Смирнов Алексей Вячеславович (12-03-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2455. Смирнов Андрей (25-07-1986) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2456. Смирнов Василий Иванович (01-03-1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия
2457. Смирнов Владимир (07-07-1960) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
2458. Смирнов Владимир Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия
2459. Смирнов Вячеслав Альвионович (06-08-1960) Парсек Москва Москва Россия
2460. Смирнов Максим Игоревич (27-12-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия
2461. Смирнов Сергей (04-12-1954) Ока (Ока-2) Москва Москва Россия
2462. Смирнов Сергей Владимирович (06-08-1973) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
2463. Смолин Александр (03-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
2464. Смолин Андрей (21-03-1972) Ювента Тюменский район, с. Онохино Тюменская Россия
2465. Смолин Владимир Сергеевич (30-12-1956) Факел Москва Москва Россия
2466. Смолин Сергей Александрович (01-05-1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2467. Смолко Николай Николаевич (08-05-1987) Виктория Минск Минск Беларусь
2468. Смольников Михаил Петрович (29-02-1984) Вита Пермь Пермский край Россия
2469. Смоляков Олег Михайлович (25-02-1986) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
2470. Снимщиков Александр Николаевич (13-01-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2471. Снитко Светлана Степановна (19-09-1981) Аматар Брест Брестская Беларусь
2472. Соболев Алексей Иванович (19-08-1971) Ski 76 Team Кострома Костромская Россия
2473. Соболев Денис (11-04-1987) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Полярные Зори Мурманская Россия
2474. Соболев Евгений Александрович (03-11-1991) Авега Москва Москва Россия
2475. Соболев Роман Михайлович (25-06-1987) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
2476. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) Ski 76 Team Рыбинск Ярославская Россия
2477. Соболь Константин Владимирович (01-11-1984) Аматар Мозырь Гомельская Беларусь
2478. Собянин Сергей (10-05-1956) Италмас Краснояр Пермский край Россия
2479. Сова Константин Анатольевич (01-01-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2480. Советов Александр (15-03-1957) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
2481. Созинов Андрей Владимирович (23-07-1970) _Индивидуальные участники Кемерово Кемеровская Россия
2482. Созыкина Разиля Загитовна (16-04-1951) Железный Варяг (Железный Варяг-2) Нефтекамск Башкортостан Россия
2483. Сойко Яна Александровна (01-12-1991) Энергия (Энергия-2) Кубинка Московская Россия
2484. Соколинская Анастасия Анатольевна (06-05-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2485. Соколов Андрей Сергеевич (24-10-1981) _Индивидуальные участники Дзержинск Нижегородская Россия
2486. Соколов Валерий (03-02-1956) Парсек Королёв Московская Россия
2487. Соколов Константин (15-09-1989) Парсек (Парсек-5) Кострома Костромская Россия
2488. Соколов Николай Иванович (01-01-1947) Айвика Медведево Марий Эл Россия
2489. Соколов Олег Александрович (02-06-1969) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2490. Соколова Елена Борисовна (30-08-1977) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2491. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2492. Соколова Ольга Сергеевна (28-05-1986) Стимул Брянск Брянская Россия
2493. Сокольников Вячеслав Васильевич (29-04-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2494. Сокунова Екатерина (02-10-1982) IRC КГБ Саласпилс Латвия
2495. Соловьев Роман (17-11-1982) Ока (Ока-2) Калуга Калужская Россия
2496. Соловьева Екатерина (16-10-1981) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
2497. Солодкий Юрий (06-05-1964) Виктория Минск Минская Беларусь
2498. Солонников Семен (22-05-1986) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2499. Солопова Антонина Викторовна (30-05-1985) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
2500. Соляник Олег (25-12-1957) Ultrarun Veras Лида Гродненская Беларусь
2501. Сомов Андрей (06-11-1979) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2502. Сорокин Егор Викторович (17-02-1984) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
2503. Сорокин Игорь Николаевич (15-06-1973) Аэробия Кстово Нижегородская Россия
2504. Сорокин Филипп Георгиевич (04-09-1985) Кабанчик Москва Москва Россия
2505. Сорокина Лидия Николаевна (16-04-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2506. Сорокопыт Надежда Анатольевна (15-06-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
2507. Сосна Владислав Владиславович (20-05-1962) Регион Лида Гродненская Беларусь
2508. Соснин Александр (17-04-1985) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2509. Сосницкая Анна (01-02-1965) Рязань Рязань Рязанская Россия
2510. Сосницкий Виктор (29-08-1958) Харьков (Харьков-2) Харьков Харьковская Украина
2511. Спалвис Александр Генрихович (26-03-1959) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2512. Спасский Виктор Евгеньевич (18-08-1958) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
2513. Спиркин Александр Антонович (05-08-1937) Факел Москва Москва Россия
2514. Спирцева Ольга (12-01-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2515. Спичак Дмитрий Валерьевич (26-01-1980) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Сургут Ханты-Мансийский АО Россия
2516. Сподаренко Валерия (02-04-1985) Ultrarun Veras Кривой рог Днепропетровская Украина
2517. Спорыхин Владимир Михайлович (08-05-1949) Рязань Рязань Рязанская Россия
2518. Стагендо Станислав Викторович (13-07-1961) БИМ Краснознаменск Московская Россия
2519. Станченко Лариса Ивановна (28-12-1962) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2520. Стариско Павел Владимирович (01-03-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2521. Старовойт Игорь (05-06-1989) Парсек (Парсек-6) Пущино Московская Россия
2522. Старовойтов Алексей Иванович (24-06-1983) Скобарь Опочка Псковская Россия
2523. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2524. Стаунэ Сергей Юрьевич (15-10-1958) БИМ Москва Москва Россия
2525. Сташевский Сергей Игоревич (01-12-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2526. Стеблянский Леонид (24-03-1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2527. Степанов Сергей Юрьевич (24-02-1966) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Уфа Башкортостан Россия
2528. Степанова Ирина (24-08-1958) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мончегорск Мурманская Россия
2529. Степанова Наталья Николаевна (18-10-1974) Ski 76 Team Рыбинск Ярославская Россия
2530. Степанова Татьяна (15-01-1974) Парсек (Парсек-6) Одинцово Московская Россия
2531. Степашкин Виктор Семенович (11-08-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия
2532. Степнов Петр Петрович (30-09-1989) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2533. Стериди Татьяна Александровна (21-12-1986) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Краснодар Краснодарский край Россия
2534. Стерлев Андрей (01-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
2535. Стерликов Максим Валерьевич (10-12-1986) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Рязань Рязанская Россия
2536. Стерхов Павел Витальевич (08-11-1977) Италмас (Италмас-2) Ижевск Удмуртия Россия
2537. Стефаненко Татьяна Анатольевна (27-10-1991) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь
2538. Стецко Юрий Викторович (13-04-1963) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия
2539. Стешенко Иван Викторович (16-04-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
2540. Стойчикова Ксения (18-06-1997) Ultrarun Veras Минск Минск Беларусь
2541. Столповский Михаил Николаевич (05-08-1979) Бег, здоровье, красота Воронеж Воронежская Россия
2542. Столярова Оксана Геннадьевна (20-10-1987) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
2543. Стоноженко Артем (13-12-1978) Вея Красково Московская Россия
2544. Стоян Станислав Юрьевич (17-07-1993) Авега (Авега-3) Москва Москва Россия
2545. Стрелкова Ольга Александровна (05-05-1983) Рязань Рязань Рязанская Россия
2546. Стрельцов Андрей (14-04-1987) Вея Балашиха Московская Россия
2547. Стреха Амина Амирановна (06-11-2006) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
2548. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) Аматар Минск Минская Беларусь
2549. Стриж Игорь Васильевич (31-03-1955) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2550. Студеникин Сергей Михайлович (09-06-1968) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
2551. Студинский Владислав (02-12-1979) Харьков (Харьков-2) Харьков Харьковская Украина
2552. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2553. Суворов Леонид Борисович (19-04-1984) Айвика Звенигово Марий Эл Россия
2554. Суворова Анна Игоревна (13-04-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2555. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2556. Судденков Владимир Иванович (01-10-1946) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь
2557. Судницына Майя Валерьевна (07-05-1983) _Индивидуальные участники Тамбов Тамбовская Россия
2558. Суконкин Владимир Петрович (02-03-1951) Авега (Авега-3) Балашиха Московская Россия
2559. Сулимчик Оксана Николаевна (02-05-1986) Аматар Минск Минск Беларусь
2560. Сумар Ирина (05-03-1991) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия
2561. Сунгуров Сергей Александрович (10-06-1979) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
2562. Супрунюк Сергей Андреевич (19-04-1962) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Краснознаменск Московская Россия
2563. Суржанинов Андрей Владимирович (10-11-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2564. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) Ski 76 Team Ярославль Ярославская Россия
2565. Суставов Николай Петрович (17-12-1959) БИМ Омск Омская Россия
2566. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
2567. Суханов Владимир Николаевич (09-04-1963) Скороход72.RUS Россия
2568. Сухановский Сергей Николаевич (20-01-1983) _Индивидуальные участники Набережные Челны Татарстан Россия
2569. Сухарев Иван Михайлович (08-06-1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2570. Сухинин Максим (05-02-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
2571. Сухова Татьяна Владимировна (18-04-1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2572. Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
2573. Сухоруков Владимир Николаевич (31-01-1963) Европа Печоры Псковская Россия
2574. Сухоруков Иван Иванович (03-09-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2575. Сырцев Михаил Евгеньевич (24-12-1956) Родина Киров Кировская Россия
2576. Сыстеров Артём Николаевич (24-05-1985) Techno Run Лысьва Пермский край Россия
2577. Сыч Любовь (03-10-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
2578. Сычев Владислав (15-11-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
2579. Сычёва Любовь Александровна (04-08-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
2580. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) Рязань Рязань Рязанская Россия
2581. Сычёва Юлия Павловна (15-10-1996) Регион Минск Минск Беларусь
2582. Сычугов Михаил Васильевич (15-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2583. Сюртуков Александр Георгиевич (29-06-1958) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2584. Табачников Дмитрий Александрович (20-07-1983) _Индивидуальные участники Обнинск Калужская Россия
2585. Тагинцева Алиса Илларионовна (09-02-1991) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
2586. Талых Алексей Александрович (08-06-1977) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
2587. Танавский Виктор Бориславович (18-06-1977) Аэробия Верхнеднепровский Смоленская Россия
2588. Танкеев Сергей Николаевич (25-02-1976) Бег, здоровье, красота Нижний Новгород Нижегородская Россия
2589. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) Ока (Ока-2) Серпухов-15 Московская Россия
2590. Тапунова Александра (13-10-1987) Ultrarun Veras Минск Минск Беларусь
2591. Таранова Татьяна (24-10-1969) Сокол Саратов Саратовская Россия
2592. Тарантинова Ольга (28-11-1987) Вея Щёлково Московская Россия
2593. Таранченко Александр Владимирович (10-12-1958) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Павлодарская Казахстан
2594. Тарасевич Андрей Эдуардович (27-08-1995) Кабанчик Пинск Брестская Беларусь
2595. Тарасевич Иван Анатольевич (22-09-1983) Techno Run Краснокамск Пермский край Россия
2596. Тарасенко Павел Александрович (19-09-1983) Кабанчик Минск Минск Беларусь
2597. Тарасов Анатолий (06-06-1950) Ока Кремёнки Калужская Россия
2598. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2599. Тарасов Владимир Юрьевич (17-08-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2600. Тарасов Вячеслав (31-03-1971) Успех Новоуральск Свердловская Россия
2601. Тарасов Дмитрий Николаевич (20-06-1995) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
2602. Тарасова Лариса (18-01-1974) Успех Новоуральск Свердловская Россия
2603. Тарасова Мария Михайловна (17-04-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2604. Тарасова Надежда (07-04-1952) Ока Кремёнки Калужская Россия
2605. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2606. Тарелкина Светлана Владимировна (27-08-1984) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
2607. Тарковский Андрей (03-07-1982) Ювента Тюмень Тюменская Россия
2608. Тарутин Никита Константинович (08-01-1990) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
2609. Тасмаев Александр (28-11-1971) Крылья (Крылья SL им. Петровича) Ижевск Удмуртия Россия
2610. Татарнев Александр Викторович (06-04-1992) Оптимист — Дон Новочеркасск Ростовская Россия
2611. Тахаутдинов Ринат (07-12-1972) Парсек Москва Москва Россия
2612. Таширов Евгений Геннадьевич (19-02-1977) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
2613. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2614. Твердохлеб Павел (08-07-1961) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
2615. Телепень Николай Алексеевич (21-03-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия
2616. Теличенко Владимир Витальевич (24-03-2001) Сельмашевец Тацинский район, ст. Тацинская Ростовская Россия
2617. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
2618. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Нижний Новгород Нижегородская Россия
2619. Темченко Анатолий Викторович (25-03-1956) Galaxy Мурманск Мурманская Россия
2620. Теняева Елизавета Александровна (12-03-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2621. Теплоухов Александр (23-04-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2622. Терганов Алексей Викторович (17-09-1969) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2623. Терентьев Александр Андреевич (28-08-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2624. Терентьев Алексей Дмитрович (19-07-1991) Факел Москва Москва Россия
2625. Терентьев Владимир Игоревич (06-05-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2626. Терентьев Геннадий Петрович (14-09-1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2627. Терентьев Сергей Владимирович (02-01-1989) Vernadka Москва Москва Россия
2628. Терентьева Наталья Федоровна (05-03-1961) Факел Москва Москва Россия
2629. Терлеев Максим Александрович (02-05-1984) RunMaster Омск Омская Россия
2630. Терлецкий Алексей (25-06-1978) Харьков (Харьков-2) Харьков Харьковская Украина
2631. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
2632. Тетерин Илья Александрович (02-04-1984) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2633. Тивиков Владимир Игнатьевич (16-12-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2634. Тимеева Екатерина Николаевна (01-03-2009) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия
2635. Тимеева Татьяна (20-12-1978) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия
2636. Тимин Павел (27-11-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2637. Тимонин Василий Васильевич (09-05-1966) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
2638. Тимофеев Александр (10-05-1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия
2639. Тимофеев Вячеслав Федорович (26-12-1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2640. Тимофеев Петр Тимофеевич (30-07-1958) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
2641. Тимофеев Сергей (14-08-1983) Парсек Москва Москва Россия
2642. Тимофеенко Александр Романович (29-01-1939) Регион Молодечно Минская Беларусь
2643. Тимоховский Денис Сергеевич (03-02-1989) _Индивидуальные участники Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
2644. Тимошенко Алена Сергеевна (28-06-1982) Виктория Минск Минск Беларусь
2645. Тимошенко Евгения Владимировна (10-07-1987) Виктория Минск Минск Беларусь
2646. Тимошенко Сергей Васильевич (26-04-1962) АБУ – URA Киев Киев Украина
2647. Тимошин Максим (16-11-1987) Парсек Обнинск Калужская Россия
2648. Титаренко Екатерина (08-06-1990) Парсек (Парсек-3) Королёв Московская Россия
2649. Титов Александр Анатольевич (28-10-1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2650. Титов Алексей Викторович (26-10-1988) Скобарь Псков Псковская Россия
2651. Титов Сергей Владимирович (18-09-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2652. Титова Дарья Евгеньевна (14-04-1989) Легенда Таганрог Ростовская Россия
2653. Титова Елена (03-10-1980) Vernadka Москва Москва Россия
2654. Тихов Николай Николаевич (27-07-1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия
2655. Тихонов Владимир Иванович (13-06-1942) Сормович Вязники Владимирская Россия
2656. Тихонов Дмитрий Викторович (21-11-1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
2657. Тихонов Евгений Николаевич (26-07-1966) Бег, здоровье, красота Луховицы Московская Россия
2658. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия
2659. Тихоновская Ольга (06-05-1987) Аматар Минск Минская Беларусь
2660. Тишин Дмитрий (01-05-1982) Парсек (Парсек-2) Краснодар Краснодарский край Россия
2661. Ткачева Светлана Александровна (25-01-1986) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2662. Ткаченко Дарья Сергеевна (03-11-1991) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2663. Ткаченко Ольга Сергеевна (02-05-1987) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
2664. Ткачук Андрiй (16-08-1985) Ultrarun Veras Хуст Закарпатская Украина
2665. Тлемисов Биебай (05-10-1950) Акбет-Pavlodar Runninig Талдыкорган Казахстан
2666. Тодинов Владимир Гаврилович (01-02-1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2667. Толмачёв Андрей Анатольевич (11-09-1978) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2668. Толоконников Сергей Владимирович (20-08-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2669. Толпекин Виктор (08-04-1957) Ока Протвино Калужская Россия
2670. Толстопятенко Андрей Алексеевич (06-02-1968) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
2671. Томеев Евгений Олегович (22-05-1966) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2672. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2673. Топчин Юрий (25-05-1970) Ока (Ока-2) Мещовск Калужская Россия
2674. Торгушин Александр Александрович (01-01-1986) Крылья (Крылья SL им. Петровича) Ижевск Удмуртия Россия
2675. Торяник Галина (08-05-1996) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2676. Торяник Лариса (13-04-1969) Парсек (Парсек-4) Москва Москва Россия
2677. Травкин Дмитрий (27-02-1983) IRC КГБ Ковров Владимирская Россия
2678. Трайзе Андрей Андреевич (12-02-1956) Юность Омск Омская Россия
2679. Третьяков Иван Михайлович (19-11-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2680. Трефилов Петр Валерьянович (26-09-1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия
2681. Троицкая Екатерина (15-02-1986) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2682. Трофимова Ирина Сергеевна (26-08-1985) Офисный триатлон Кировск Мурманская Россия
2683. Трофимчик Анастасия Сергеевна (16-11-1993) Ultrarun Veras Слоним Гродненская Беларусь
2684. Трошин Андрей Николаевич (24-02-1984) _Индивидуальные участники Химки Московская Россия
2685. Трубецкой Павел Сергеевич (08-02-1977) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кировск Мурманская Россия
2686. Трубицина Виктория (07-07-1988) Парсек (Парсек-2) Подольск Московская Россия
2687. Трубкина Инна Анатольевна (24-03-1972) Аматар Минск Минск Беларусь
2688. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) Мир Москва Москва Россия
2689. Трутнев Андрей (22-10-1965) Урал-100 Полевской Свердловская Россия
2690. Трутнева Анна (20-06-1999) Урал-100 Полевской Свердловская Россия
2691. Трутнева Любовь Ильинична (29-08-1969) Урал-100 Полевской Свердловская Россия
2692. Трухан Игорь Васильевич (07-09-1962) АБУ – URA Киев Киев Украина
2693. Трясцын Анатолий (04-08-1949) Вита Кунгурский район, с. Сылвенск Пермский край Россия
2694. Туркина Инна (11-10-1966) Аэробия Рыбинск Ярославская Россия
2695. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия
2696. Турок Сергей Сергеевич (07-05-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2697. Турусов Георгий Сергеевич (04-07-1983) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
2698. Тутынин Валерий Дмитриевич (15-04-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2699. Тухватуллина Светлана Валерьевна (16-02-1988) Айвика Советский район, п.г.т. Советский Марий Эл Россия
2700. Тушев Дмитрий (16-05-1987) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
2701. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Аматар Минск Минская Беларусь
2702. Тюлькин Павел (29-06-1991) Бег, здоровье, красота Казань Татарстан Россия
2703. Тюренков Валентин Иванович (05-08-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2704. Тюрин Александр Евгеньевич (29-10-1950) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2705. Тюрькин Иван Федорович (03-01-1956) Урал-100 Байкалово Свердловская Россия
2706. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) Меркурий Курск Курская Россия
2707. Тян Денис Олегович (12-09-1979) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
2708. Тяпкин Валентин (30-03-1957) Беркут Уяр Красноярский край Россия
2709. Углов Константин (07-08-1967) Парсек (Парсек-3) Хабаровск Хабаровский край Россия
2710. Уголков Михаил Владимирович (25-01-1973) БИМ Удомля Тверская Россия
2711. Удалов Данил Александрович (01-03-1998) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
2712. Удалов Кирилл Сергеевич (02-07-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
2713. Удовиченко Анна (04-09-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2714. Удодиков Александр Николаевич (06-09-1975) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2715. Уколова Ольга (26-07-1980) Парсек (Парсек-3) Тольятти Самарская Россия
2716. Улижов Вадим Валерьевич (18-12-1977) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия
2717. Ульяницкий Евгений (24-04-1991) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2718. Ульянова Татьяна Юрьевна (01-07-1977) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2719. Умаров Олег Танасгалиевич (29-05-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия
2720. Умеров Александр (01-09-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2721. Униченко Олег Петрович (30-04-1958) БИМ Москва Москва Россия
2722. Упорова Лилия Павловна (06-04-1972) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
2723. Урущак Иван Иванович (23-04-1951) АБУ – URA Львов Львовская Украина
2724. Урыков Алексей Борисович (10-04-1978) Free Run Балашиха Московская Россия
2725. Усачев Александр Игоревич (27-05-1987) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2726. Усачев Сергей (19-01-1962) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Ковдор Мурманская Россия
2727. Усачев Юрий Павлович (23-08-1966) Энергия Балашиха Московская Россия
2728. Усенко Анатолий (26-12-1940) Харьков (Харьков-2) Харьков Харьковская Украина
2729. Усов Евгений Андреевич (08-03-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2730. Усова Виктория Александровна (03-11-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2731. Усольцев Антон (17-10-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2732. Уткин Илья Витальевич (27-12-1997) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
2733. Ухтина Елена Николаевна (08-02-1988) 17 верст Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2734. Ушаков Даниил Максимович (12-01-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2735. Ушаков Евгений (01-03-1952) Парсек (Парсек-6) Мытищи Московская Россия
2736. Ушаков Игорь Константинович (18-04-1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2737. Ушаров Дмитрий Юрьевич (13-09-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2738. Ушарова Анна Викторовна (03-08-1979) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2739. Фадеев Алексей (04-03-1965) Парсек Подольск Московская Россия
2740. Фадеев Дмитрий Фёдорович (15-04-1959) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
2741. Фадеев Иван Дмитриевич (03-10-1986) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
2742. Фадеев Сергей Алексеевич (13-10-1997) Факел Москва Москва Россия
2743. Фаизов Денис Рафхатович (13-02-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2744. Файзерахманов Радик Фагимянович (09-11-1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
2745. Файзулоев Евгений Бахтиерович (02-09-1976) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2746. Фаленков Михаил Евгеньевич (04-04-1983) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Нижний Новгород Нижегородская Россия
2747. Фараонов Роман Алексеевич (10-02-1991) Стимул Брянск Брянская Россия
2748. Фаренбрух Олег Евгеньевич (24-04-1983) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2749. Фархутдинова Лариса (01-07-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2750. Фатихова Татьяна (16-07-1986) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
2751. Федиов Кирилл Владимирович (28-07-1986) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2752. Федонин Алексей Анатольевич (26-10-1977) БИМ Зеленоград Москва Россия
2753. Федоров Александр Владимирович (25-05-1983) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2754. Фёдоров Алексей Евгеньевич (30-07-1967) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2755. Федоров Виктор Борисович (11-08-1959) БИМ Зеленоград Москва Россия
2756. Федоров Владимир (10-04-1958) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
2757. Федоров Владимир (27-04-1968) Италмас (Италмас-2) Можга Удмуртия Россия
2758. Фёдоров Денис Михайлович (22-02-1983) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Североморск Мурманская Россия
2759. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2760. Федорова Наталия Вениаминовна (04-10-1962) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
2761. Федорченко Александра Юрьевна (04-12-1989) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2762. Федосеев Алексей Андреевич (04-04-1952) Меркурий Железногорск Курская Россия
2763. Федотов Андрей Владимирович (06-07-1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2764. Федотов Юрий Викторович (06-09-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2765. Федотов Юрий Николаевич (08-02-1995) World Legkoatleticheskaya Association Светлый Саратовская Россия
2766. Федотова Тамара (25-03-1941) Вита Кунгур Пермский край Россия
2767. Федулов Александр Александрович (11-04-1960) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
2768. Федулов Михаил (24-01-1983) Парсек (Парсек-6) Пущино Московская Россия
2769. Федулова Ирина Игоревна (24-04-1991) Рязань Рязань Рязанская Россия
2770. Фейгин Феликс Захарович (20-07-1938) БИМ Москва Москва Россия
2771. Феоктистов Николай Николаевич (13-12-1954) БИМ Москва Москва Россия
2772. Феоктистова Татьяна Владимировна (20-01-1954) БИМ Москва Москва Россия
2773. Феофилактов Александр Владимирович (23-06-1981) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2774. Феофилактова Ольга (11-11-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2775. Фесик Алексей (15-03-1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
2776. Фесик Любовь (26-09-1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
2777. Физдель Арнольд Анисович (16-11-1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2778. Филаретов Константин Павлович (02-08-1953) _Индивидуальные участники Солнечногорск Московская Россия
2779. Филатьев Владимир Александрович (15-02-1996) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2780. Филимонов Анатолий (22-08-1977) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
2781. Филин Михаил (11-12-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2782. Филиппов Александр (20-05-1983) Кабанчик Минск Минск Беларусь
2783. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) Парсек Москва Москва Россия
2784. Филиппов Владимир Константинович (27-06-1967) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2785. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
2786. Филиппов Петр Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
2787. Филистович Евгений (06-11-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2788. Филоненко Людмила (23-05-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
2789. Фирсов Федор (13-03-1982) Парсек (Парсек-5) Москва Москва Россия
2790. Фирстов Юрий Петрович (15-05-1946) Элара (Элара-70) Набережные Челны Татарстан Россия
2791. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) Ski 76 Team Ярославль Ярославская Россия
2792. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) Сосновка Шугозеро Ленинградская Россия
2793. Фомин Виктор Федорович (29-04-1970) Мещера Егорьевск Московская Россия
2794. Фомин Михаил (25-11-1960) Энергия Высоковск Московская Россия
2795. Фомина Ирина (25-04-1963) Энергия Высоковск Московская Россия
2796. Фомина Татьяна (11-01-1992) Парсек Серпухов Московская Россия
2797. Фомичев Александр Николаевич (20-02-1974) Айвика Медведевский район, п. Сурок Марий Эл Россия
2798. Фомичёв Иван Миронович (03-08-1948) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
2799. Фомичев Максим Александрович (09-04-1978) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2800. Фроликов Александр (04-01-1953) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2801. Фролов Владислав Александрович (01-03-1976) Ока Чехов-2 Московская Россия
2802. Фролов Евгений (30-03-1984) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
2803. Фролов Николай Степанович (14-09-1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
2804. Фурманюк Александр Анатольевич (16-05-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2805. Фуртиков Валентин (26-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2806. Фурцев Вячеслав (14-10-1974) За Ленинград! Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2807. Фуфачев Борис Михайлович (04-03-1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2808. Хайруллин Рамиль Явдатович (02-03-1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2809. Хайруллин Ринат Ринатович (20-02-1985) Авега (Авега-3) Железнодорожный Московская Россия
2810. Хакимов Руслан Ильшатович (14-09-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2811. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
2812. Хамзин Ярослав Юрьевич (16-11-1983) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
2813. Ханина Ирина (11-12-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2814. Ханова Юлия Радиковна (18-01-1988) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
2815. Хардин Владислав (15-03-1974) Вита Пермь Пермский край Россия
2816. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Аматар Минск Минская Беларусь
2817. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
2818. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2819. Харитонова Галина Алексеевна (26-11-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
2820. Хасанов Олег Анатольевич (16-01-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2821. Хасанов Ренат Ривхатович (17-10-1980) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2822. Хасанов Хатам Исламович (05-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2823. Хасанов Эрик Мадиярович (19-10-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2824. Хасанова Татьяна Павловна (28-09-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2825. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия
2826. Хватов Александр Геннадьевич (22-07-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия
2827. Хижнякова Анна Викторовна (01-02-1985) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2828. Хитерман Лев (01-03-1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
2829. Хлусевич Василий Александрович (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2830. Хлызов Максим Игоревич (14-01-1996) _Индивидуальные участники Колпино Санкт-Петербург Россия
2831. Хмелёв Андрей (09-07-1980) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
2832. Хмелевский Анатолий Николаевич (07-10-1984) Виктория Минск Минск Беларусь
2833. Хмыльнин Дмитрий (24-06-1988) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
2834. Холопов Денис (31-07-1988) Парсек (Парсек-6) Суворов Тульская Россия
2835. Хоменко Дмитрий (02-07-1985) Харьков (Харьков-2) Харьков Харьковская Украина
2836. Хомич Борис Григорьевич (02-04-1983) Аматар Малорита Брестская Беларусь
2837. Хотулева Ольга Владимировна (24-09-1988) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2838. Хоханов Андрей Андреевич (25-11-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
2839. Хохлова Ирина Юрьевна (03-05-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2840. Хохлова Оксана Дмитриевна (12-11-1975) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2841. Хоцянов Дмитрий Игоревич (07-02-1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия
2842. Храмова Надежда (04-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
2843. Храмцов Андрей Александрович (16-01-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Ленинградская Россия
2844. Храпов Игорь (17-02-1979) Ока Обнинск Калужская Россия
2845. Хренков Александр Сергеевич (01-02-1985) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2846. Христенок Валерий (27-06-1961) Ultrarun Veras Киев Киев Украина
2847. Хрол Ольга Николаевна (22-11-1966) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
2848. Хромов Вячеслав Валерьевич (13-08-1977) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2849. Хрущев Валерий Федорович (24-12-1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2850. Худашов Александр (15-02-1972) Вея Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия
2851. Худяков Всеволод Игоревич (08-02-1989) Парсек Москва Москва Россия
2852. Хужин Ринат Ильтузарович (10-12-1959) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
2853. Хулапов Денис (14-03-1974) Мещера Ногинск Московская Россия
2854. Хусаинов Артур Марсович (21-07-1983) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия
2855. Царев Павел Валерьевич (29-11-1976) Виктория Минск Минск Беларусь
2856. Цветаев Алексей Евгеньевич (03-09-1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2857. Цветаев Анастас (19-04-1986) Парсек Москва Москва Россия
2858. Цветков Александр Сергеевич (28-01-1975) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2859. Цветов Максим Михайлович (28-11-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2860. Цветова Елизавета Юрьевна (26-04-1979) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2861. Цвирко Марина Александровна (31-03-1990) Кабанчик Минск Минск Беларусь
2862. Цейзер Анна (13-02-1981) Ока (Ока-2) Серпухов Московская Россия
2863. Целищев Юрий Алексеевич (01-04-1970) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Полярные Зори Мурманская Россия
2864. Целищева Татьяна Юрьевна (19-06-1952) Италмас Чайковский Пермский край Россия
2865. Цибак Артём (21-03-1991) Парсек Павловский Посад Московская Россия
2866. Цихоцкая Светлана Владимировна (21-03-1961) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
2867. Цицер Изабелла Денисовна (20-11-2002) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2868. Цицер Юлия Евгеньевна (27-02-1977) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2869. Цопкало Людмила (21-03-1978) Легенда Таганрог Ростовская Россия
2870. Цопкало Николай (23-06-1974) Легенда Таганрог Ростовская Россия
2871. Цукров Семен Львович (22-12-1935) Факел Москва Москва Россия
2872. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск Минская Беларусь
2873. Цуцкеридзе Гулади (15-08-1973) Парсек (Парсек-4) Смоленск Смоленская Россия
2874. Цыбульский Максим Николаевич (18-03-1989) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия
2875. Чалков Михаил Юрьевич (29-12-1973) Ювента Тюмень Тюменская Россия
2876. Чапаев Виктор (26-06-1955) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
2877. Чапичадзе Сергей Владимирович (21-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
2878. Чаплинская Галина (04-03-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2879. Чаплинский Андрей Евгеньевич (29-10-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2880. Чаркова Нина Дмитриевна (23-02-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2881. Чаусов Владимир (25-08-1954) Ока Обнинск Калужская Россия
2882. Чаховский Никита Александрович (09-04-1994) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь
2883. Чебодаев Илья Владимирович (15-04-1990) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
2884. Чеботарев Виталий Геннадьевич (21-03-1975) Весёленький бегун Томск Томская Россия
2885. Чебуркин Александр Андреевич (03-03-1983) Факел Москва Москва Россия
2886. Чевычелов Виталий Юрьевич (17-06-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2887. Чекулов Константин (04-11-1979) Парсек Серпухов Московская Россия
2888. Челноков Вадим Петрович (21-06-1948) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2889. Челомов Валерий Владимирович (10-11-1962) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
2890. Челышев Сергей (09-03-1967) Ultrarun Veras Борисов Минская Беларусь
2891. Челядинский Денис (30-01-1990) Виктория Минск Минская Беларусь
2892. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2893. Чеперегин Александр (16-10-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2894. Черемисинова Наталия (04-07-1977) Парсек Москва Москва Россия
2895. Черепанов Владимир Павлович (30-07-1990) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
2896. Черепанова Алла (10-01-1964) Вита Пермь Пермский край Россия
2897. Черкасов Тимофей (15-11-1971) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
2898. Черкашин Александр Владимирович (03-05-1983) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2899. Чернев Николай Геннадьевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2900. Черников Дмитрий Юрьевич (10-11-1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2901. Черников Сергей Александрович (30-04-1971) Меркурий Курск Курская Россия
2902. Чернов Александр (11-12-1986) За Ленинград! Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2903. Чернов Александр Иванович (02-12-1965) Элара Чебоксары Чувашия Россия
2904. Чернов Николай (02-03-1989) Ока Жуковский район, с. Трубино Калужская Россия
2905. Чернов Николай (01-01-1963) Элара (Элара-55) Чешлама Чувашия Россия
2906. Чернов Олег Валентинович (19-06-1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия
2907. Чернова Екатерина (28-02-1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2908. Черноплечий Юрий (03-11-1975) Аэробия Кадуйский район, р.п. Кадуй Вологодская Россия
2909. Чернохатова Марина Геннадьевна (18-03-1968) Легенда Таганрог Ростовская Россия </