ФИО(дата рождения) | КЛБ (команда) | Город | Область | Страна | Очки | Cтартов |
Женщины |
1. Прокопьева Алина (16-08-1985) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 49.347 | 12 |
2. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) |
Динамо СПб | Сосновый Бор | Ленинградская | Россия | 48.739 | 44 |
3. Архипова Татьяна Валерьевна (08-04-1983) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 48.711 | 7 |
4. Фомина Ирина (25-04-1963) |
Энергия | Высоковск | Московская | Россия | 47.101 | 7 |
5. Прокофьева Евгения Николаевна (05-06-1995) |
АБУ – URA | Киев | Киев | Украина | 46.572 | 9 |
6. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) |
Авега | Лесогорск | Иркутская | Россия | 41.752 | 15 |
7. Михайлова Дарья Борисовна (29-04-1989) |
АБУ – URA | Белая Церковь | Киевская | Украина | 41.327 | 4 |
8. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) |
Энергия | Кашира | Московская | Россия | 40.999 | 35 |
9. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) |
42 км плюс | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 40.684 | 15 |
10. Сергеева Ирина Сергеевна (25-12-1987) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 39.358 | 6 |
11. Коровина Анна Андреевна (22-09-1950) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 39.070 | 11 |
12. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) |
Ока | Боровск | Калужская | Россия | 39.060 | 26 |
13. Махнева Ксения (30-11-1995) |
Элара (Элара-3) | Чебоксары | Чувашия | Россия | 38.156 | 5 |
14. Савина Нина Сергеевна (21-07-1993) |
Аматар | Бобруйск | Могилёвская | Беларусь | 38.040 | 6 |
15. Масанова Ирина Викторовна (26-07-1984) |
Парсек | Бор | Нижегородская | Россия | 37.315 | 19 |
16. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) |
Сосновка | Светогорск | Ленинградская | Россия | 37.030 | 21 |
17. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 37.023 | 5 |
18. Шевякова Людмила Александровна (26-10-1962) |
Сибиряк | Берёзовский | Кемеровская | Россия | 36.734 | 8 |
19. Маркарова Вера (23-12-1983) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 36.679 | 9 |
20. Фомина Татьяна (11-01-1992) |
42 км плюс | Серпухов | Московская | Россия | 36.440 | 19 |
21. Калашникова Елена (21-11-1987) |
Парсек | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 36.158 | 10 |
22. Самарина Елена Вячеславовна (08-03-1974) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 36.069 | 8 |
23. Богданова Елена Всеволодовна (09-05-1962) |
Северное Сияние | Чупа | Карелия | Россия | 36.035 | 21 |
24. Михайлова Ольга (17-04-1959) |
SibStar | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 35.875 | 17 |
25. Упорова Лилия Павловна (06-04-1972) |
Урал-100 (Урал 100) | Верхняя Пышма | Свердловская | Россия | 35.615 | 23 |
26. Корнеенко Екатерина Александровна (17-03-1988) |
Регион | Минск | Минск | Беларусь | 35.459 | 4 |
27. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) |
Энергия | Зеленоград | Москва | Россия | 35.346 | 56 |
28. Морозова Александра Владимировна (27-02-1990) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 35.148 | 9 |
29. Сегалова Мария Александровна (18-12-2002) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 34.991 | 7 |
30. Моргунова Любовь Васильевна (14-01-1971) |
Энергия | Москва | Москва | Россия | 34.943 | 8 |
31. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 33.956 | 12 |
32. Санько Светлана Глебовна (31-07-1988) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 33.606 | 20 |
33. Бугаева Ольга Борисовна (08-07-1991) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 33.504 | 11 |
34. Карасюк Анна Николаевна (13-09-1997) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Рыльский район, с. Большенизовцево | Курская | Россия | 32.940 | 6 |
35. Жукова Нина (01-11-1958) |
Элара | Новочебоксарск | Чувашия | Россия | 32.696 | 6 |
36. Тарасова Надежда (07-04-1952) |
Ока | Кремёнки | Калужская | Россия | 32.581 | 5 |
37. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 32.000 | 3 |
38. Мальцева Арина (22-02-1997) |
Вея | Щелково | Московская | Россия | 31.915 | 11 |
39. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 31.124 | 7 |
40. Васильченко Екатерина Александровна (13-10-1995) |
Бег, здоровье, красота | Волгоград | Волгоградская | Россия | 30.875 | 10 |
41. Корнилович Наталья Владимировна (13-06-1967) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 30.780 | 16 |
42. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 29.958 | 20 |
43. Вяткина Елена (10-10-1962) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 29.839 | 5 |
44. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 29.567 | 34 |
45. Уварова Любовь Алексеевна (01-01-1950) |
Авега | Москва | Москва | Россия | 29.421 | 17 |
46. Чутова Ираида (08-06-1956) |
Италмас | Можга | Удмуртия | Россия | 29.329 | 8 |
47. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 29.204 | 12 |
48. Козар Мария Сергеевна (19-10-1995) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 28.963 | 5 |
49. Наговицына Елена (07-12-1982) |
Италмас | Каракулино | Удмуртия | Россия | 28.594 | 5 |
50. Левонюк Анна Александровна (29-06-1986) |
Регион | Брест | Брестская | Беларусь | 28.520 | 23 |
51. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 28.344 | 6 |
52. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 28.329 | 13 |
53. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) |
Урал-100 (Урал 100) | Челябинск | Челябинская | Россия | 28.244 | 8 |
54. Оленева Ленина Владимировна (23-05-1958) |
АБУ – URA | Киев | Киев | Украина | 28.117 | 4 |
55. Митричева Галина Ильинична (28-09-1988) |
42 км плюс | Москва | Москва | Россия | 28.088 | 12 |
56. Исмагилова Вера Владимировна (06-02-1983) |
Железный Варяг | Николо-Березовка | Башкортостан | Россия | 27.860 | 15 |
57. Терентьева Наталья Федоровна (05-03-1961) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 27.418 | 6 |
58. Воробьева Ольга Станиславовна (04-06-1984) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 27.331 | 10 |
59. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 27.071 | 20 |
60. Петрова Наталья (28-09-1975) |
Элара | Звенигово | Марий Эл | Россия | 27.062 | 13 |
61. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 26.937 | 6 |
62. Иванова Раисия Викторовна (03-06-1995) |
Элара | Новочебоксарск | Чувашия | Россия | 26.740 | 4 |
63. Переймак Юлия Викторовна (05-10-1980) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 26.500 | 12 |
64. Боброва Надежда (31-10-1973) |
Италмас | Сарапул | Удмуртия | Россия | 26.465 | 7 |
65. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) |
БИМ | Южноуральск | Челябинская | Россия | 26.462 | 5 |
66. Иванова Мария Александровна (10-01-1993) |
Парсек | Зеленоград | Москва | Россия | 26.273 | 39 |
67. Замалина Екатерина (07-12-1997) |
Авега | Коломна | Московская | Россия | 26.245 | 20 |
68. Ситникова Наталия (18-12-1973) |
Парсек | Люберцы | Московская | Россия | 26.111 | 14 |
69. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 26.088 | 24 |
70. Сосницкая Анна (01-02-1965) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 26.028 | 13 |
71. Тарантинова Ольга (28-11-1987) |
Вея | Щёлково | Московская | Россия | 25.955 | 16 |
72. Леонтьева Елена Анатольевна (26-11-1968) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 25.792 | 12 |
73. Иванова Галина (11-03-1976) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 25.532 | 4 |
74. Кудакова Марина Александровна (27-06-1967) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 25.414 | 7 |
75. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) |
Тихвин | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 25.360 | 10 |
76. Салахутдинова Лилия (17-05-1994) |
Techno Run | Добрянский район, п. Полазна | Пермский край | Россия | 25.288 | 8 |
77. Виноградова Вера Александровна (03-05-1988) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 25.150 | 11 |
78. Широбокова Людмила (04-09-1960) |
Италмас | Ува | Удмуртия | Россия | 24.904 | 19 |
79. Попова Марина Николаевна (21-09-1979) |
Урал-100 (Урал 100) | Пермь | Пермский край | Россия | 24.900 | 6 |
80. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 24.661 | 10 |
81. Кацапова Ольга Филипповна (08-02-1954) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 24.629 | 15 |
82. Пашкова Марина (01-11-1984) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 24.599 | 15 |
83. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 24.454 | 8 |
84. Артемова Ольга Николаевна (08-08-1985) |
Авега | Москва | Москва | Россия | 24.089 | 18 |
85. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 24.052 | 21 |
86. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 23.860 | 19 |
87. Мацафеева Ирина (20-06-1964) |
Парсек | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 23.801 | 8 |
88. Мельникова Марина Альбертовна (01-04-1973) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 23.784 | 12 |
89. Сулимчик Юнона Николаевна (02-05-1986) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 23.767 | 13 |
90. Янюшкина Ирина Викторовна (05-10-1961) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 23.630 | 4 |
91. Перунова Алла Сергеевна (23-05-1977) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 23.598 | 12 |
92. Литвинова Тамила (16-08-1985) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 23.508 | 11 |
93. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) |
Вея | Москва | Москва | Россия | 23.496 | 8 |
94. Заводова Анна (27-03-1972) |
Сильвия | Пушкин | Санкт-Петербург | Россия | 23.476 | 27 |
95. Артемьева Мария Васильевна (18-01-1962) |
Вита (Вита-Пермь) | Пермь | Пермский край | Россия | 23.311 | 3 |
96. Мильковская Анна Александровна (02-12-1993) |
Регион | Минск | Минск | Беларусь | 23.100 | 16 |
97. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) |
Galaxy | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 22.721 | 16 |
98. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 22.716 | 6 |
99. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 22.665 | 18 |
100. Летун Анна Вячеславовна (12-09-1992) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 22.487 | 9 |
101. Нефедченко Алена (22-11-1987) |
IronTeam | Омск | Омская | Россия | 22.458 | 10 |
102. Луковникова Анастасия Александровна (15-10-1985) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 22.451 | 11 |
103. Шапошниченко Галина Игоревна (16-06-1980) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 22.258 | 21 |
104. Маркова Ирина Викторовна (24-01-1979) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 22.239 | 16 |
105. Ливерук Ирина Анатольевна (09-04-1961) |
Северное Сияние | Ловозерский район, с. Ловозеро | Мурманская | Россия | 22.189 | 23 |
106. Сулим Алеся (20-10-1993) |
Ока | Калуга | Калужская | Россия | 22.030 | 5 |
107. Коноплева Нелли Юрьевна (07-12-1955) |
Северное Сияние | Полярные Зори | Мурманская | Россия | 22.011 | 4 |
108. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 21.866 | 5 |
109. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) |
БИМ | Челябинск | Челябинская | Россия | 21.821 | 7 |
110. Новикова Наталья Владимировна (06-06-1985) |
Парсек | Жуковский | Московская | Россия | 21.698 | 36 |
111. Коваль Нина (21-01-1966) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 21.694 | 9 |
112. Кожухова Мария Валерьевна (31-12-1985) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 21.651 | 17 |
113. Храмова Надежда (04-12-1978) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 21.344 | 12 |
114. Никитина Елена Николаевна (05-03-1977) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 21.298 | 19 |
115. Мигунова Екатерина Валерьевна (02-07-1982) |
За Ленинград! | Всеволожск | Ленинградская | Россия | 21.206 | 20 |
116. Феофилактова Ольга (11-11-1983) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 21.197 | 8 |
117. Фесик Любовь (26-09-1956) |
Италмас | Набережные Челны | Татарстан | Россия | 21.196 | 6 |
118. Юхимец Леся (05-04-1972) |
Вита (Вита-Пермь) | Березники | Пермский край | Россия | 21.085 | 5 |
119. Аксентьева Татьяна Владимировна (19-02-1975) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 21.057 | 6 |
120. Новикова Алёна Викторовна (28-03-1987) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 20.981 | 12 |
121. Шитова Ирина Николаевна (10-09-1987) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 20.936 | 26 |
122. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) |
Аматар | Плещеницы | Минская | Беларусь | 20.844 | 2 |
123. Разживина Екатерина Евгеньевна (05-01-2001) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 20.709 | 9 |
124. Ковалева Анна Владимировна (11-09-1983) |
Свитанок | Жлобин | Гомельская | Беларусь | 20.556 | 7 |
125. Сычёва Юлия Павловна (15-10-1996) |
Регион | Минск | Минск | Беларусь | 20.451 | 6 |
126. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 20.361 | 6 |
127. Жук Надежда Андреевна (11-06-1951) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 20.328 | 26 |
128. Куликова Елена Валерьевна (31-05-1985) |
RunForrest | Тюмень | Тюменская | Россия | 20.287 | 10 |
129. Скробко Елена (03-08-1983) |
Вита (Вита-Пермь) | Пермь | Пермский край | Россия | 20.213 | 8 |
130. Попова Екатерина Алексеевна (19-02-1995) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 20.094 | 5 |
131. Чумаченко Татьяна Викторовна (07-02-1975) |
Running Tyumen Friends (RTF) (RTF) | Тюмень | Тюменская | Россия | 20.082 | 9 |
132. Егорова Ольга (26-08-1975) |
Running Tyumen Friends (RTF) (RTF) | Тюмень | Тюменская | Россия | 20.021 | 8 |
133. Карабут Ирина (25-03-1967) |
#БалашихаБежит | Перевоз | Нижегородская | Россия | 20.005 | 19 |
134. Гурская Татьяна (19-12-1980) |
Аматар | Осиповичи | | Беларусь | 19.869 | 13 |
135. Карпова Лариса Валентиновна (06-07-1958) |
Северное Сияние | Североморск | Мурманская | Россия | 19.734 | 13 |
136. Селиванова Лариса Анатольевна (28-11-1962) |
Бегать модно | Петрозаводск | Карелия | Россия | 19.663 | 14 |
137. Несмелова Елена Сергеевна (13-12-1981) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 19.611 | 111 |
138. Ручникова Мария Анатольевна (27-02-1995) |
Бег, здоровье, красота | Камышин | Волгоградская | Россия | 19.592 | 4 |
139. Поддубная Анна Юрьевна (08-07-1999) |
Факел (Факел-2) | Дзержинск | Нижегородская | Россия | 19.514 | 14 |
140. Головко Татьяна (17-01-1966) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 19.382 | 10 |
141. Прошина Евгения Игоревна (03-03-1998) |
Северное Сияние | Мурманск | Мурманская | Россия | 19.283 | 15 |
142. Андриянова Светлана (25-03-1967) |
#БалашихаБежит | Балашиха | Московская | Россия | 19.160 | 20 |
143. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 19.126 | 10 |
144. Науменко Елена Викторовна (30-07-1987) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 19.057 | 9 |
145. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) |
Ростов Дон Бегущий | Белая Калитва | Ростовская | Россия | 19.019 | 7 |
146. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) |
Сильвия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 19.017 | 25 |
147. Кириленко Ирина Сергеевна (11-10-1992) |
Виктория | Мстиславль | Могилёвская | Беларусь | 18.789 | 7 |
148. Маркина Галина Викторовна (18-05-1951) |
ZaБег | Всеволожский район, п. Бугры | Ленинградская | Россия | 18.757 | 3 |
149. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 18.592 | 7 |
150. Созыкина Разиля Загитовна (16-04-1951) |
Железный Варяг | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 18.476 | 15 |
151. Шиманович Юлия Владимировна (03-07-1978) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 18.409 | 8 |
152. Шахматова Елена Вячеславовна (11-02-1979) |
Бег, здоровье, красота | Самара | Самарская | Россия | 18.400 | 6 |
153. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 18.328 | 6 |
154. Лебединская Виктория Владимировна (18-11-1988) |
Офисный триатлон | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 18.287 | 7 |
155. Абдулаева Адика Магомедовна (07-07-1985) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 18.105 | 5 |
156. Василенко Вера Николаевна (13-05-1980) |
Ростов Дон Бегущий | Азов | Ростовская | Россия | 18.070 | 30 |
157. Драник Ирина Михайловна (20-08-1982) |
Free Run | Тутаев | Ярославская | Россия | 17.997 | 12 |
158. Попова Анна Евгеньевна (13-04-1987) |
Balance | Тюмень | Тюменская | Россия | 17.992 | 6 |
159. Титова Анастасия Евгеньевна (05-12-2004) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 17.708 | 50 |
160. Граничная Екатерина Александровна (21-11-1967) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 17.649 | 47 |
161. Алашеева Раиса Григорьевна (04-10-1965) |
Италмас | Алнашский район, с. Алнаши | Удмуртия | Россия | 17.575 | 5 |
162. Коваль Файруза (08-08-1959) |
Вита (Вита-Пермь) | Горнозаводск | Пермский край | Россия | 17.560 | 4 |
163. Барбара Анастасия Викторовна (23-03-1978) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 17.354 | 8 |
164. Малик Нина Александровна (21-12-1967) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 17.287 | 9 |
165. Овчинникова Яна Николаевна (24-01-1981) |
Северное Сияние | Апатиты | Мурманская | Россия | 17.102 | 36 |
166. Праздникова Светлана Андреевна (31-10-1988) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 16.961 | 4 |
167. Алексеева Роза Васильевна (14-02-1955) |
Элара (Элара-55) | Чебоксарский район, п. Альгешево | Чувашия | Россия | 16.917 | 6 |
168. Кириленко Анастасия (01-11-1983) |
Северное Сияние | Москва | Москва | Россия | 16.899 | 9 |
169. Ясырева Юлия Михайловна (22-09-1980) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 16.875 | 24 |
170. Мещерякова Наталия Александровна (17-05-1970) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 16.854 | 8 |
171. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (27-01-1937) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 16.825 | 10 |
172. Казичева Екатерина Викторовна (20-04-1980) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 16.802 | 8 |
173. Каминская Ольга Николаевна (05-01-1987) |
Аматар | Могилёв | Могилёвская | Беларусь | 16.776 | 3 |
174. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) |
Энергия | Москва | Москва | Россия | 16.622 | 5 |
175. Елендеева Светлана Александровна (05-08-1978) |
Элара | Новочебоксарск | Чувашия | Россия | 16.592 | 4 |
176. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 16.531 | 6 |
177. Уколова Ольга (26-07-1980) |
Парсек (Парсек-100) | Тольятти | Самарская | Россия | 16.434 | 2 |
178. Чижикова Ольга (20-10-1984) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 16.245 | 8 |
179. Нетяга Ольга Дмитриевна (16-10-1959) |
Кировск | Кировский район, пгт. Синявино | Ленинградская | Россия | 16.108 | 24 |
180. Теплякова Виктория Сергеевна (12-01-2000) |
Италмас | Сарапул | Удмуртия | Россия | 16.008 | 7 |
181. Чужова Наталья Борисовна (26-03-1970) |
Урал-100 (Урал 100) | Лесной | Свердловская | Россия | 15.887 | 11 |
182. Сельнихина Ирина Викторовна (18-02-1980) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 15.870 | 32 |
183. Коновалова Дарья (15-11-1990) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 15.837 | 4 |
184. Сергеева Светлана Владимировна (03-02-1984) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 15.795 | 9 |
185. Машковцева Надежда (15-04-1962) |
Италмас | Ува | Удмуртия | Россия | 15.734 | 15 |
186. Николаева Лариса (18-06-1976) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 15.652 | 7 |
187. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) |
БИМ | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 15.622 | 21 |
188. Кириллова Евгения (29-12-1994) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Егорьевск | Московская | Россия | 15.581 | 10 |
189. Баранникова Ирина (24-04-1995) |
Ока | Калуга | Калужская | Россия | 15.517 | 5 |
190. Давыдова Ирина Владимировна (08-10-1972) |
Ski 76 Team | Ярославль | Ярославская | Россия | 15.307 | 4 |
191. Золотухина Ирина Михайловна (24-11-1959) |
Беркут | Железногорск | Красноярский край | Россия | 15.248 | 3 |
192. Барановская Полина Викторовна (04-09-2003) |
Аматар | Щучин | Гродненская | Беларусь | 15.208 | 8 |
193. Вороная Карина Владимировна (17-08-1961) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 15.185 | 23 |
194. Кубикова Елена Сергеевна (07-12-1987) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 15.166 | 7 |
195. Адамович Ирина (10-06-1973) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 15.129 | 8 |
196. Садчикова Татьяна Алексеевна (07-01-1974) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 15.075 | 9 |
197. Анисимова Татьяна (12-04-1977) |
Бегать модно | Петрозаводск | Карелия | Россия | 15.058 | 9 |
198. Тухватуллина Светлана Валерьевна (16-02-1988) |
Айвика | Советский район, п.г.т. Советский | Марий Эл | Россия | 15.046 | 5 |
199. Варакса Ольга (27-08-1999) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 15.034 | 3 |
200. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) |
Сильвия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 15.024 | 3 |
201. Шевчук Алена Александровна (27-09-1971) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 14.946 | 6 |
202. Копарушкина Анна (27-05-2005) |
Урал-100 (Урал 100) | Нижние Серги | Свердловская | Россия | 14.892 | 4 |
203. Короткова Светлана (09-03-1980) |
Италмас | Камбарка | Удмуртия | Россия | 14.879 | 25 |
204. Балабан Елена Владимировна (03-04-1972) |
Кировск | Кировск | Ленинградская | Россия | 14.876 | 10 |
205. Зеленова Диана (19-07-1986) |
Факел | Краснотурьинск | Свердловская | Россия | 14.849 | 6 |
206. Мотузко Ольга Владимировна (15-11-1971) |
Сокол | Красноармейск | Саратовская | Россия | 14.846 | 10 |
207. Гоманок Ангелина Валентиновна (10-06-1968) |
Авега | Мытищи | Московская | Россия | 14.842 | 8 |
208. Максутова Анна Игоревна (24-08-1986) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 14.717 | 20 |
209. Махова Наталья (03-04-1980) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Егорьевск | Московская | Россия | 14.696 | 9 |
210. Серянова Анна Александровна (05-04-1983) |
За Ленинград! | Кронштадт | Санкт-Петербург | Россия | 14.633 | 21 |
211. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) |
БИМ | Южноуральск | Челябинская | Россия | 14.541 | 4 |
212. Псюкалова Лариса (23-06-1961) |
Шри Чинмой МК | Челябинск | Челябинская | Россия | 14.528 | 5 |
213. Садовина Светлана Григорьевна (18-10-1968) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 14.518 | 16 |
214. Горбенко Оксана (28-07-1976) |
IRC КГБ | Москва | Москва | Россия | 14.503 | 28 |
215. Иванова Ольга (20-12-1992) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 14.498 | 7 |
216. Шацкая Ольга Сергеевна (01-10-1986) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 14.460 | 9 |
217. Козикова Надежда Юрьевна (18-08-1990) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 14.438 | 7 |
218. Баенко Наталья Валентиновна (28-02-1965) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 14.418 | 9 |
219. Соловьева Татьяна Сергеевна (11-02-1967) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 14.359 | 5 |
220. Племяшова Елена (30-08-1988) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 14.330 | 12 |
221. Изюмова Наталья Сергеевна (12-05-1975) |
Ювента | Новый Уренгой | Ямало-Ненецкий АО | Россия | 14.293 | 9 |
222. Борушко Ирина Владимировна (27-04-1984) |
Крымский | Алушта | Крым | Россия | 14.073 | 4 |
223. Морзовик Ольга (16-03-1980) |
Парсек (Парсек-100) | Дубна | Московская | Россия | 14.071 | 5 |
224. Рожкова Анастасия Владимировна (24-07-2009) |
Северное Сияние | Апатиты | Мурманская | Россия | 14.044 | 7 |
225. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) |
Сибиряк | Прокопьевск | Кемеровская | Россия | 13.937 | 5 |
226. Семенова Нина (03-09-1954) |
Элара (Элара-55) | Чебоксары | Чувашия | Россия | 13.932 | 3 |
227. Козлова Ольга Михайловна (28-08-1986) |
Урал-100 (Урал 100) | Реж | Свердловская | Россия | 13.831 | 5 |
228. Алексеева Елена Евгеньевна (27-09-1976) |
Тихвин | Пикалево | Ленинградская | Россия | 13.786 | 10 |
229. Передерий Ирина (15-09-1985) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень | Тюменская | Россия | 13.599 | 3 |
230. Агишева Аделя Вильдановна (25-10-1975) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 13.513 | 12 |
231. Руднева Ольга Рестямовна (29-09-1994) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 13.502 | 10 |
232. Теняева Елизавета Александровна (12-03-1993) |
42 км плюс | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 13.493 | 5 |
233. Петровская Анна Петровна (20-10-1941) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 13.490 | 2 |
234. Строева Евгения (15-01-1983) |
Парсек (Парсек-100) | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 13.471 | 10 |
235. Масленникова Елена Владимировна (12-06-1973) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 13.444 | 12 |
236. Белова Дарья Олеговна (02-07-1998) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 13.397 | 5 |
237. Хохлова Оксана Дмитриевна (12-11-1975) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 13.380 | 11 |
238. Пономарёва Галина (02-12-1963) |
Парсек (Парсек-100) | Воронеж | Воронежская | Россия | 13.356 | 2 |
239. Корепанова Юлия (11-12-1989) |
Италмас | Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья | Удмуртия | Россия | 13.183 | 2 |
240. Бармина Ольга Анатольевна (06-03-1972) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 13.160 | 6 |
241. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) |
БИМ | Чайковский | Пермский край | Россия | 13.140 | 5 |
242. Ретюнских Александра Анатольевна (07-02-1983) |
Северное Сияние | Апатиты | Мурманская | Россия | 13.137 | 9 |
243. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 13.090 | 12 |
244. Андрьянова Анна Евгеньевна (19-04-2000) |
Железный Варяг | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 13.057 | 9 |
245. Киреева Елена (07-08-1963) |
Парсек (Парсек-100) | Суворов | Тульская | Россия | 13.011 | 5 |
246. Гром Алёна Андреевна (05-04-1993) |
Кировск | Кировск | Ленинградская | Россия | 12.980 | 14 |
247. Выпряжкина Анна Владимировна (25-09-2002) |
Сельмашевец | Тацинский район, пос. Быстрогорский | Ростовская | Россия | 12.979 | 11 |
248. Мироседи Наталья (10-04-1977) |
KLMNRUN | Коломна | Московская | Россия | 12.967 | 22 |
249. Евдокимова Ольга (14-07-1994) |
IronTeam | Омск | Омская | Россия | 12.885 | 3 |
250. Боровикова Наталия Владимировна (05-07-1972) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 12.811 | 12 |
251. Шнайдер Инна Идековна (24-08-1970) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 12.530 | 10 |
252. Конева Марина (29-07-1969) |
Урал-100 (Урал 100) | Асбест | Свердловская | Россия | 12.480 | 5 |
253. Сидорова Дарья Сергеевна (24-12-2006) |
Ростов Дон Бегущий | Новочеркасск | Ростовская | Россия | 12.446 | 13 |
254. Трубкина Инна Анатольевна (24-03-1972) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 12.366 | 21 |
255. Мушарова Александра Михайловна (05-10-1985) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 12.322 | 30 |
256. Гарифуллина Альбина Халитовна (27-09-1984) |
Железный Варяг (Железный Варяг-2) | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 12.313 | 7 |
257. Голованева Елена Анатольевна (08-06-1984) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 12.302 | 16 |
258. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) |
Ski 76 Team | Рыбинск | Ярославская | Россия | 12.222 | 3 |
259. Воронкова Валентина (11-01-1983) |
KLMNRUN | Коломна | Московская | Россия | 12.221 | 19 |
260. Мыц Екатерина (08-06-1979) |
Ока | Калуга | Калужская | Россия | 12.167 | 6 |
261. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 12.124 | 13 |
262. Петрова Галина (26-02-1973) |
Италмас | Малопургинский район, д. Старая Монья | Удмуртия | Россия | 12.105 | 3 |
263. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 12.082 | 7 |
264. Цуканова Виктория (07-05-1979) |
#БалашихаБежит | Балашиха | Московская | Россия | 11.998 | 32 |
265. Анциферова Нина Андреевна (15-03-1989) |
Северное Сияние | Мурманск | Мурманская | Россия | 11.990 | 12 |
266. Дьяченко Елена Николаевна (21-10-1987) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 11.982 | 53 |
267. Трофимова Екатерина (04-11-1979) |
#БалашихаБежит | Балашиха | Московская | Россия | 11.928 | 14 |
268. Шумская Алина Николаевна (08-01-1991) |
_Индивидуальные участники | Слуцк | Минская | Беларусь | 11.857 | 29 |
269. Лапкина Юлия (13-12-1983) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 11.787 | 5 |
270. Ганюшкина Елена Николаевна (25-05-1978) |
Северное Сияние | Апатиты | Мурманская | Россия | 11.617 | 11 |
271. Цицер Юлия Евгеньевна (27-02-1977) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 11.571 | 7 |
272. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) |
Юность | Омск | Омская | Россия | 11.514 | 9 |
273. Новоторова Марина Алексеевна (14-08-1986) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 11.497 | 8 |
274. Одрова Любовь Николаевна (21-05-1992) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 11.491 | 5 |
275. Каштанова Анастасия Игоревна (25-04-1987) |
Северное Сияние | Мурманск | Мурманская | Россия | 11.487 | 18 |
276. Лушникова Надежда (01-11-1950) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 11.481 | 5 |
277. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) |
Юность | Омск | Омская | Россия | 11.460 | 5 |
278. Бацокина Ольга (17-07-1979) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 11.325 | 15 |
279. Кочеткова Марина (25-04-1977) |
Офисный триатлон | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 11.324 | 19 |
280. Кастильо-Чагина Лидия (22-09-1985) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 11.304 | 10 |
281. Куць Софья Евгеньевна (28-11-1978) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 11.298 | 10 |
282. Матвеева Елена (13-01-1993) |
Черноголовка | Черноголовка | Московская | Россия | 11.269 | 4 |
283. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 11.253 | 3 |
284. Лозовская Тамара Александровна (09-12-1939) |
Сельмашевец | Таганрог | Ростовская | Россия | 11.224 | 4 |
285. Мохирева Ольга Юрьевна (30-09-1981) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 11.061 | 9 |
286. Ильина Инна Владимировна (06-12-1989) |
_Индивидуальные участники | Трёхгорный | Челябинская | Россия | 11.010 | 10 |
287. Коротких Анна Валерьевна (01-10-1976) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 11.000 | 6 |
288. Огорельцева Ольга (02-06-1982) |
Крылья | Москва | Москва | Россия | 10.832 | 6 |
289. Пшеничная Елена (21-07-1984) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 10.826 | 3 |
290. Воронович Алена Владимировна (03-08-1970) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 10.825 | 9 |
291. Зулкарнеева Ольга Григорьевна (20-01-1983) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 10.784 | 21 |
292. Делендик Татьяна Юрьевна (14-02-1965) |
Регион | Солигорск | Минская | Беларусь | 10.727 | 11 |
293. Калякина Оксана Николаевна (24-12-1984) |
Ока (Ока-Калуга) | Обнинск | Калужская | Россия | 10.725 | 10 |
294. Бондаренко Марина Андреевна (01-10-1985) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 10.644 | 35 |
295. Кротова Татьяна Евгеньевна (20-11-1968) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 10.643 | 9 |
296. Кириллова Марина Федоровна (17-11-1980) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 10.639 | 5 |
297. Зарщикова Ирина Александровна (15-11-1987) |
Сельмашевец | Аксай | Ростовская | Россия | 10.605 | 6 |
298. Свиридюк Татьяна (05-11-1969) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 10.572 | 10 |
299. Чибисова Елена Янисовна (15-03-1961) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 10.492 | 2 |
300. Каменных Валерия Сергеевна (31-12-1991) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 10.454 | 7 |
301. Гапанович Алина Владимировна (06-05-1994) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 10.453 | 5 |
302. Дежнёва Юлия Юрьевна (09-12-1982) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 10.445 | 41 |
303. Плетнева Елена Геннадьевна (08-03-1987) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 10.401 | 9 |
304. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 10.373 | 5 |
305. Полуденцева Екатерина Игоревна (07-02-1986) |
За Ленинград! | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 10.340 | 6 |
306. Чукреева Мария Владимировна (25-05-1985) |
За Ленинград! | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 10.277 | 10 |
307. Вишнякова Анжелика Александровна (03-11-1996) |
Регион (Регион-2) | Бобруйск | Могилёвская | Беларусь | 10.271 | 5 |
308. Дорофеева Ольга Анатольевна (06-04-1987) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 10.252 | 3 |
309. Мантрова Екатерина Михайловна (06-12-1994) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 10.235 | 9 |
310. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 10.209 | 6 |
311. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 10.129 | 5 |
312. Тихонова Олеся Эдуардовна (21-09-2003) |
Северное Сияние | Мурманск | Мурманская | Россия | 10.102 | 2 |
313. Чернохатова Марина Геннадьевна (18-03-1968) |
Легенда | Таганрог | Ростовская | Россия | 10.082 | 3 |
314. Коркина Ксения Николаевна (26-05-1989) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 10.075 | 14 |
315. Дробот Дарья (07-04-1999) |
IronTeam | Омск | Омская | Россия | 10.017 | 4 |
316. Фролова Марина (27-07-1987) |
Ока (Ока-Калуга) | Чехов | Московская | Россия | 10.009 | 4 |
317. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 9.998 | 10 |
318. Жуленкова Наталья Петровна (09-02-1972) |
Авега (Авега-2) | Балашиха | Московская | Россия | 9.978 | 13 |
319. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 9.962 | 3 |
320. Нефедова Наталья (17-11-1972) |
Парсек (Парсек-100) | Суворов | Тульская | Россия | 9.934 | 5 |
321. Глушкова Надежда Сергеевна (22-02-1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 9.811 | 3 |
322. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 9.779 | 5 |
323. Гиль Екатерина (03-11-1985) |
Команда Ураган | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 9.755 | 10 |
324. Морозова Валентина (04-09-1967) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 9.728 | 5 |
325. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) |
Энергия | Дмитров | Московская | Россия | 9.700 | 14 |
326. Римская Екатерина Анатольевна (17-07-1983) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 9.690 | 5 |
327. Свистунова Вероника Владимировна (17-07-1980) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 9.672 | 8 |
328. Голова Анна Борисовна (30-06-1975) |
_Индивидуальные участники | Москва | Москва | Россия | 9.661 | 7 |
329. Шнейдер Лариса Вадимовна (21-11-1960) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Краснодар | Краснодарский край | Россия | 9.619 | 3 |
330. Лукьянова Анна Всеволодовна (11-05-1972) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 9.590 | 4 |
331. Жигунова Светлана Владимировна (15-12-1964) |
Свитанок | Жлобин | Гомельская | Беларусь | 9.539 | 5 |
332. Дягилева Юлия (02-02-1979) |
Ока (Импульс — Жуков) | Обнинск | Калужская | Россия | 9.520 | 5 |
333. Чистякова Лилия Анатольевна (07-06-1967) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 9.494 | 8 |
334. Бутова Людмила Викторовна (04-07-1950) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 9.467 | 27 |
335. Щербакова Татьяна Борисовна (29-10-1964) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 9.456 | 5 |
336. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 9.434 | 7 |
337. Симонова Юлия Анатольевна (12-01-1964) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 9.414 | 40 |
338. Чешкова Айлона Имантовна (01-03-1983) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 9.412 | 20 |
339. Недобиткова Юлия (09-09-1982) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 9.391 | 4 |
340. Мурзина Татьяна Николаевна (11-05-1979) |
Running Tyumen Friends (RTF) (RTF) | Тюмень | Тюменская | Россия | 9.337 | 3 |
341. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 9.336 | 4 |
342. Гусева Наталья Сергеевна (14-05-1978) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 9.210 | 8 |
343. Костенкова Любовь (14-03-1957) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 9.193 | 11 |
344. Шульга Екатерина (02-07-1994) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 9.119 | 6 |
345. Хафизова Ольга Викторовна (18-10-1978) |
Balance | Тюмень | Тюменская | Россия | 9.088 | 6 |
346. Скворцова Виктория (03-09-2003) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.962 | 10 |
347. Моисеева Елена Валентиновна (09-08-1990) |
Аматар | Минский район, агрогородок Замосточье | Минская | Беларусь | 8.948 | 6 |
348. Зимина Надежда Семеновна (22-11-1941) |
Юность | Омск | Омская | Россия | 8.933 | 3 |
349. Иконникова Ольга Николаевна (19-12-1968) |
Бегать модно | Петрозаводск | Карелия | Россия | 8.915 | 5 |
350. Заморина Анастасия Александровна (12-02-1986) |
Толстые девочки | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.905 | 14 |
351. Симонова Наталия (07-08-1974) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 8.866 | 7 |
352. Медведева Анна (12-10-1992) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 8.850 | 7 |
353. Нефедова Марина (14-08-1993) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 8.827 | 4 |
354. Нежельская Ольга Александровна (27-02-1996) |
Виктория | Бобруйск | Могилёвская | Беларусь | 8.808 | 3 |
355. Протопопова Евгения Николаевна (04-04-1982) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.807 | 11 |
356. Манаенкова Анна Александровна (25-04-1988) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 8.805 | 14 |
357. Благова Елена Николаевна (21-05-1973) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 8.794 | 2 |
358. Коваль Елена Викторовна (07-07-1980) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.630 | 12 |
359. Москалёва Анастасия Павловна (09-01-2004) |
Северное Сияние (Северное Сияние - Юниор) | Кировск | Мурманская | Россия | 8.544 | 6 |
360. Прохневская Анна Вячеславовна (17-06-1980) |
Ока (Ока-Калуга) | Обнинск | Калужская | Россия | 8.504 | 9 |
361. Карасева Алиса (13-06-1983) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 8.450 | 5 |
362. Барановская Наталия Альбиновна (13-07-1987) |
Galaxy | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.431 | 3 |
363. Белоусова Екатерина Сергеевна (05-06-1976) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Ковдор | Мурманская | Россия | 8.426 | 4 |
364. Цопкало Людмила (21-03-1978) |
Легенда | Таганрог | Ростовская | Россия | 8.407 | 5 |
365. Слободчикова Татьяна (09-01-1976) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 8.406 | 24 |
366. Хижнякова Анна Викторовна (01-02-1985) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 8.405 | 7 |
367. Меньшикова Татьяна (27-05-1983) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 8.405 | 3 |
368. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 8.404 | 11 |
369. Даниловская Оксана Викторовна (08-11-1981) |
Бег, здоровье, красота | Волгоград | Волгоградская | Россия | 8.376 | 13 |
370. Карагулакова Айжана (16-09-1993) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra - 2) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 8.353 | 7 |
371. Лев Мария Сергеевна (08-07-1980) |
Северное Сияние | Заозёрск | Мурманская | Россия | 8.339 | 8 |
372. Банькина Ксения Игоревна (11-08-1990) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 8.287 | 26 |
373. Королева Кристина Максимовна (10-04-2002) |
_Индивидуальные участники | Кемерово | Кемеровская | Россия | 8.266 | 2 |
374. Жбанова Инесса (14-05-1960) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.235 | 5 |
375. Федюшкина Валерия (13-08-1999) |
SaranskRUN | Саранск | Мордовия | Россия | 8.197 | 2 |
376. Гордеева Татьяна Владимировна (15-08-1992) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень | Тюменская | Россия | 8.164 | 5 |
377. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) |
Регион | Гродно | Гродненская | Беларусь | 8.092 | 11 |
378. Пархоменко Елена Дмитриевна (08-11-1980) |
Парсек | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 7.996 | 5 |
379. Зинина Алиса Александровна (05-08-2005) |
Северное Сияние (Северное Сияние - Юниор) | Мурманск | Мурманская | Россия | 7.936 | 2 |
380. Башкирцева Ольга Анатольевна (02-06-1981) |
Ювента | Тюменский район, п. Московский | Тюменская | Россия | 7.872 | 6 |
381. Никитина Светлана Валерьевна (01-11-1969) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.851 | 4 |
382. Березюк Татьяна Юрьевна (01-07-1977) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 7.843 | 3 |
383. Федякова Надежда Валентиновна (23-11-1977) |
Айвика | Йошкар-Ола | Марий Эл | Россия | 7.814 | 7 |
384. Куроптева Анастасия Анатольевна (26-03-1986) |
Северное Сияние | Мурманск | Мурманская | Россия | 7.813 | 6 |
385. Коротких Елена Николаевна (28-10-1984) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 7.803 | 7 |
386. Колодий Юлия Викторовна (08-10-1976) |
Крымский | Алушта | Крым | Россия | 7.798 | 8 |
387. Веприкова Светлана (05-08-1983) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 7.781 | 2 |
388. Денежкина Александра (05-04-1986) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Пушкино | Московская | Россия | 7.780 | 7 |
389. Ефимович Марина Олеговна (28-10-1987) |
Running Tyumen Friends (RTF) (RTF) | Тюмень | Тюменская | Россия | 7.765 | 3 |
390. Глазунова Надежда Владимировна (09-01-1951) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Аксай | Ростовская | Россия | 7.756 | 23 |
391. Гаркушина Ольга Петровна (26-12-1982) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 7.725 | 28 |
392. Крейчик Елена Юрьевна (18-06-1986) |
Северное Сияние | Мурманск | Мурманская | Россия | 7.694 | 4 |
393. Коломийцева Татьяна Владимировна (05-06-1991) |
Сельмашевец | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 7.676 | 10 |
394. Скуратова Ирина (03-07-1983) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 7.611 | 17 |
395. Галимуллина Сирина (31-07-1981) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 7.609 | 2 |
396. Малкина Светлана Евгеньевна (25-12-1967) |
2Run (AR Tyumen) | Тавда | Свердловская | Россия | 7.608 | 7 |
397. Варданян Кристина Араратовна (28-08-1981) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 7.584 | 3 |
398. Кузнецова Светлана (07-12-1984) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 7.507 | 6 |
399. Токарева Анастасия Игоревна (31-12-1986) |
Balance | Тюмень | Тюменская | Россия | 7.444 | 3 |
400. Борисенко Вероника (30-07-1990) |
Команда Ураган | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.433 | 8 |
401. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ставрополь | Ставропольский край | Россия | 7.415 | 5 |
402. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 7.383 | 11 |
403. Гончарова Наталья Евгеньевна (17-10-1977) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.378 | 5 |
404. Гребенникова Инна (08-07-1982) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra - 2) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 7.368 | 7 |
405. Мещерякова Ольга Николаевна (10-08-1980) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 7.278 | 9 |
406. Алхимова Татьяна Николаевна (21-06-1971) |
Сибиряк | Чулым | Новосибирская | Россия | 7.268 | 4 |
407. Ларюшкина Наталья (01-08-1986) |
Парсек (Парсек-100) | Сочи | Краснодарский край | Россия | 7.191 | 7 |
408. Лотфуллина Гульназ Айратовна (28-08-1990) |
Железный Варяг | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 7.191 | 12 |
409. Арефьева Оксана (28-11-1986) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 7.187 | 2 |
410. Снитко Светлана Степановна (19-09-1981) |
Аматар | Брест | Брестская | Беларусь | 7.144 | 5 |
411. Новожилова Лилия (03-05-1979) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 6.985 | 22 |
412. Журавель Виктория Андреевна (20-09-1970) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Ахтубинск | Астраханская | Россия | 6.951 | 4 |
413. Андреева Людмила Ивановна (11-01-1967) |
Сельмашевец | Белокалитвинский район, р.п. Шолоховский | Ростовская | Россия | 6.948 | 14 |
414. Киценко Светлана Анатольевна (18-12-1976) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 6.948 | 4 |
415. Демиденко Лариса (07-06-1960) |
Ока (Ока-Калуга) | Обнинск | Калужская | Россия | 6.934 | 2 |
416. Хасанова Татьяна Павловна (28-09-1964) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 6.923 | 5 |
417. Ткаченко Дарья Сергеевна (03-11-1991) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 6.864 | 32 |
418. Ростова Лариса Аликовна (26-10-1991) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 6.811 | 8 |
419. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) |
Аматар | Рогачёвский район, агрогородок Звонец | Гомельская | Беларусь | 6.808 | 7 |
420. Новик Анастасия Сергеевна (02-08-1985) |
Аматар | Заславль | Минская | Беларусь | 6.791 | 6 |
421. Краснова Тамара (30-10-1950) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 6.689 | 1 |
422. Сопит Татьяна Петровна (20-09-1976) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волжский | Волгоградская | Россия | 6.680 | 15 |
423. Конопелько Лилия Александровна (19-05-1958) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 6.638 | 6 |
424. Мельникова Юлия Анатольевна (16-06-1979) |
Крылья | Ижевск | Удмуртия | Россия | 6.628 | 3 |
425. Пинаева Алена (09-12-1995) |
Вита (Вита-Пермь) | Пермь | Пермский край | Россия | 6.575 | 4 |
426. Балобанова Марина (04-03-1984) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 6.563 | 6 |
427. Занина Александра Сергеевна (09-04-1994) |
Офисный триатлон | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.512 | 3 |
428. Иванова Дарья (24-08-1984) |
Северное Сияние | Мурманск | Мурманская | Россия | 6.493 | 9 |
429. Загребина Олеся (11-03-1992) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 6.481 | 5 |
430. Павлова Евгения Васильевна (11-09-1983) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 6.480 | 3 |
431. Зайцева Наталья (21-06-1979) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 6.450 | 20 |
432. Агеева Ирина Александровна (12-02-1985) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 6.297 | 19 |
433. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) |
Айвика | Йошкар-Ола | Марий Эл | Россия | 6.261 | 2 |
434. Бахирева Анна Леонидовна (29-06-1983) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Мурманск | Мурманская | Россия | 6.246 | 3 |
435. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 6.240 | 8 |
436. Володько Таня Юрьевна (23-04-1982) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 6.186 | 6 |
437. Кистень Виолетта (22-09-1992) |
Ока (Ока-Калуга) | Наро-Фоминск | Московская | Россия | 6.180 | 2 |
438. Тимошенко Алена Сергеевна (28-06-1982) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 6.130 | 7 |
439. Николаева Юлия Александровна (13-10-1983) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 6.110 | 3 |
440. Никишина Олеся (09-06-1992) |
Ока (Ока-Калуга) | Обнинск | Калужская | Россия | 6.034 | 6 |
441. Игнатенко Анна Николаевна (30-06-1997) |
Сельмашевец | Морозовский район, п. Знаменка | Ростовская | Россия | 6.026 | 4 |
442. Цихоцкая Светлана Владимировна (21-03-1961) |
Энергия (Энергия-2) | Москва | Москва | Россия | 6.018 | 6 |
443. Чаплинская Галина (04-03-1986) |
Running Tyumen Friends (RTF) (RTF) | Тюмень | Тюменская | Россия | 6.002 | 2 |
444. Зенчик Оксана Владимировна (30-03-1976) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 5.965 | 17 |
445. Семеренко Валерия (24-01-1998) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) | Батайск | Ростовская | Россия | 5.960 | 6 |
446. Черемисинова Наталия (04-07-1977) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 5.938 | 1 |
447. Подшибякина Мария (01-11-1981) |
Ока (Ока-Калуга) | Обнинск | Калужская | Россия | 5.934 | 2 |
448. Силина Светлана Николаевна (17-07-1981) |
Вита (Вита-Пермь) | Пермь | Пермский край | Россия | 5.923 | 6 |
449. Хисамутдинова Светлана (07-03-1944) |
Шри Чинмой МК | Смоленск | Смоленская | Россия | 5.893 | 2 |
450. Сечина Ксения Анатольевна (19-04-1984) |
Balance | Тюмень | Тюменская | Россия | 5.891 | 4 |
451. Осадченко Инна Николаевна (11-01-1974) |
Сельмашевец | Белокалитвинский район, р.п. Шолоховский | Ростовская | Россия | 5.866 | 15 |
452. Штефанука Надежда (23-04-1977) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.853 | 3 |
453. Рядинская Анна Васильевна (21-09-1982) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 5.851 | 5 |
454. Небратенко Марина (14-07-2003) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 5.841 | 4 |
455. Чернова Екатерина (28-02-1990) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 5.824 | 2 |
456. Протопопова Ольга Юрьевна (23-01-1967) |
Сосновка | Ломоносов | Санкт-Петербург | Россия | 5.739 | 5 |
457. Именина Мария Анатольевна (09-11-1989) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 5.729 | 1 |
458. Мельникова Анастасия Николаевна (08-09-1981) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 5.720 | 8 |
459. Морозова Наталия (01-04-1969) |
Ока (Ока-Калуга) | Калуга | Калужская | Россия | 5.720 | 2 |
460. Мельникова Нина Константиновна (03-05-1991) |
Парсек | Гатчина | Ленинградская | Россия | 5.612 | 5 |
461. Федотова Тамара (25-03-1941) |
Вита (Вита-Пермь) | Кунгур | Пермский край | Россия | 5.528 | 2 |
462. Непрозванова Олеся (30-10-1991) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 5.521 | 6 |
463. Артемьева Мария Валерьевна (03-01-1976) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.513 | 8 |
464. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) |
Ювента | Тюменский район, пос. Боровский | Тюменская | Россия | 5.506 | 2 |
465. Матушкина Елена Дмитриевна (04-01-1966) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 5.492 | 6 |
466. Астафьева Марина Владимировна (18-04-1982) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 5.472 | 15 |
467. Осипова Анна Владимировна (06-08-1984) |
ZaБег | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.442 | 3 |
468. Кузьмина Наталия (08-10-1960) |
Элара (Элара-55) | Чебоксары | Чувашия | Россия | 5.440 | 1 |
469. Барышникова Наталья (02-12-1984) |
#БалашихаБежит | Балашиха | Московская | Россия | 5.431 | 5 |
470. Петрушенко Анна Александровна (29-12-1984) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.386 | 1 |
471. Мальцева Мария Владимировна (23-05-1982) |
_Индивидуальные участники | Москва | Москва | Россия | 5.386 | 2 |
472. Мартынюк Оксана Валерьевна (27-03-1978) |
Северное Сияние | Мурманск | Мурманская | Россия | 5.381 | 13 |
473. Буланкина Юлия Романовна (30-11-2005) |
Северное Сияние (Северное Сияние - Юниор) | Кировск | Мурманская | Россия | 5.362 | 1 |
474. Савельева Анна Валерьевна (30-10-1985) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 5.325 | 8 |
475. Сычёва Любовь Александровна (04-08-1987) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 5.317 | 2 |
476. Погонцева Екатерина Викторовна (21-06-1977) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 5.280 | 26 |
477. Андропова Елена Петровна (10-01-1963) |
Крымский | Алушта | Крым | Россия | 5.172 | 4 |
478. Сереброва Виктория (28-10-1990) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 5.158 | 4 |
479. Шуракова Марина Николаевна (20-09-1986) |
Running Tyumen Friends (RTF) (RTF) | Тюмень | Тюменская | Россия | 5.156 | 4 |
480. Золотова Екатерина Николаевна (26-06-1984) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 5.145 | 6 |
481. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 5.142 | 2 |
482. Федулова Ирина Игоревна (24-04-1991) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 5.119 | 3 |
483. Мельникова Алевтина (10-02-1985) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 5.112 | 9 |
484. Таранова Татьяна (24-10-1969) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 5.039 | 2 |
485. Маркина Мария (24-10-1995) |
Парсек (Парсек-100) | Суворов | Тульская | Россия | 5.030 | 4 |
486. Краснолобова Татьяна Юрьевна (19-04-1982) |
Сибиряк | Берёзовский | Кемеровская | Россия | 5.024 | 2 |
487. Ефимова Екатерина Витальевна (07-07-1983) |
MilitaryRC (Беги со мной) | Москва | Москва | Россия | 5.011 | 5 |
488. Топильская Ольга Сергеевна (27-11-1989) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 4.930 | 2 |
489. Ирошникова Марина (17-06-1969) |
Железный Варяг (Железный Варяг-2) | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 4.900 | 4 |
490. Маросеева Дарья (27-03-2007) |
Ока (Ока-Калуга) | Обнинск | Калужская | Россия | 4.874 | 2 |
491. Поротикова Наталия Александровна (08-03-1982) |
42 км плюс | Москва | Москва | Россия | 4.835 | 1 |
492. Сидорова Оксана Федоровна (22-09-1973) |
Ростов Дон Бегущий | Новочеркасск | Ростовская | Россия | 4.801 | 39 |
493. Барабанова Вера Михайловна (22-08-1977) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 4.761 | 13 |
494. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) |
Энергия (Энергия-2) | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 4.756 | 2 |
495. Козыдубова Мария (15-05-1983) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 4.754 | 12 |
496. Шинкарева Ольга Алексеевна (05-02-1972) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Шахты | Ростовская | Россия | 4.746 | 11 |
497. Султанова Александра Валерьевна (28-09-1991) |
RunForrest | Челябинск | Челябинская | Россия | 4.717 | 1 |
498. Субботникова Маргарита (12-01-1989) |
Ока (Ока-Калуга) | Обнинск | Калужская | Россия | 4.711 | 11 |
499. Бобрышова Екатерина Александровна (20-08-1987) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 4.698 | 5 |
500. Хотулева Ольга Владимировна (24-09-1988) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 4.692 | 2 |
501. Делендик Надежда Васильевна (31-03-1987) |
Регион | Солигорск | Минская | Беларусь | 4.589 | 2 |
502. Семенова Анна (12-05-1997) |
#PolarFoxTeam | Москва | Москва | Россия | 4.567 | 6 |
503. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) |
_Индивидуальные участники | Брянск | Брянская | Россия | 4.507 | 2 |
504. Кокорева Мария (13-01-1989) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 4.486 | 4 |
505. Зеленкова Елена Александровна (05-02-1989) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Москва | Москва | Россия | 4.477 | 8 |
506. Лоскутова Ираида (18-01-1948) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 4.446 | 8 |
507. Почивалова Галина Павловна (07-07-1960) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Апатиты | Мурманская | Россия | 4.437 | 9 |
508. Маловцева Елена Владимировна (01-09-1977) |
Италмас (Италмас-2) | Ижевск | Удмуртия | Россия | 4.432 | 2 |
509. Олесова Елена Владимировна (24-07-1980) |
42 км плюс | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.428 | 6 |
510. Чупрова Татьяна Ивановна (28-04-1962) |
Северное Сияние | Мончегорск | Мурманская | Россия | 4.415 | 1 |
511. Савенко Анна (16-03-1982) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 4.412 | 2 |
512. Полянчикова Татьяна Анатольевна (23-10-1964) |
Ока (Импульс — Жуков) | Жуков | Калужская | Россия | 4.394 | 3 |
513. Иванова Юлия Викторовна (04-03-1985) |
Кировск | Кировск | Ленинградская | Россия | 4.381 | 6 |
514. Николаенко Галина (10-08-1946) |
Факел (Факел-2) | Харьков | Харьковская | Украина | 4.374 | 1 |
515. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 4.286 | 9 |
516. Роговец Юлия (09-10-1999) |
Вея | Орел | Орловская | Россия | 4.244 | 1 |
517. Абрамова Любовь Валерьевна (08-08-2005) |
Северное Сияние | Кировск | Мурманская | Россия | 4.243 | 5 |
518. Чистякова Наталья Юрьевна (28-07-1977) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 4.243 | 8 |
519. Черкасова Надежда Сергеевна (14-11-1988) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 4.235 | 4 |
520. Орлова Света (29-11-1967) |
Элара | Козловский район, д. Тюрлема | Чувашия | Россия | 4.222 | 1 |
521. Зекунова Елена Владимировна (31-08-1998) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Глушковский район, с. Званное | Курская | Россия | 4.181 | 1 |
522. Бойченко Татьяна Юрьевна (12-10-1972) |
ZaБег | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.178 | 5 |
523. Гаджикеримова Оксана Вадимовна (02-03-1996) |
Бег, здоровье, красота | Волгоград | Волгоградская | Россия | 4.148 | 2 |
524. Каралюс Юстина Орестовна (30-08-1994) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 4.031 | 19 |
525. Касабуцкая Алла (21-04-1985) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 4.021 | 1 |
526. Фофанова Наталья (08-12-1982) |
Бегать модно | Петрозаводск | Карелия | Россия | 4.012 | 3 |
527. Пестерева Лидия Михайловна (23-08-1981) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 4.008 | 17 |
528. Тарасова Мария Михайловна (17-04-1981) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.990 | 3 |
529. Попова Ольга Вячеславовна (08-09-1986) |
Galaxy | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.977 | 2 |
530. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 3.954 | 2 |
531. Цикова Светлана Александровна (23-05-1988) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 3.941 | 2 |
532. Шилова Надежда (20-09-1958) |
Вита (Вита-Пермь) | Лысьва | Пермский край | Россия | 3.922 | 1 |
533. Болдырева Людмила Владимировна (20-09-1985) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 3.865 | 4 |
534. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) |
БИМ | Омск | Омская | Россия | 3.863 | 3 |
535. Ризикова Ольга (27-01-1976) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 3.858 | 8 |
536. Назирова Ольга Александровна (28-01-1981) |
Пчелка | Шумерля | Чувашия | Россия | 3.858 | 4 |
537. Ростовцева Олеся Геннадьевна (13-10-1983) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Батайск | Ростовская | Россия | 3.848 | 6 |
538. Титова Дарья Евгеньевна (14-04-1989) |
Легенда | Таганрог | Ростовская | Россия | 3.845 | 3 |
539. Мошева Елена (02-11-1991) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 3.802 | 3 |
540. Ермолаева Ольга Сергеевна (06-06-1987) |
Бегать модно | Петрозаводск | Карелия | Россия | 3.757 | 5 |
541. Рожкова Александра Владимировна (05-05-2003) |
Северное Сияние (Северное Сияние - Юниор) | Апатиты | Мурманская | Россия | 3.740 | 5 |
542. Черкасова Екатерина Сергеевна (14-11-1988) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 3.732 | 3 |
543. Сизова Екатерина (03-04-1978) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 3.720 | 2 |
544. Самусева Надежда Сергеевна (29-04-1987) |
_Индивидуальные участники | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 3.710 | 4 |
545. Аладинская Лидия (11-01-2004) |
Парсек (Парсек-72) | Волоколамск | Московская | Россия | 3.700 | 2 |
546. Копысова Наталья Юрьевна (26-10-1991) |
Ювента | Заводоуковск | Тюменская | Россия | 3.698 | 2 |
547. Полоус Татьяна (15-07-1987) |
Ока (Ока-Калуга) | Обнинск | Калужская | Россия | 3.627 | 4 |
548. Дербитова Татьяна Юрьевна (11-01-1987) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 3.597 | 1 |
549. Ярославцева Юлия Андреевна (07-08-1989) |
Офисный триатлон | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.587 | 2 |
550. Голубкова Дарья Андреевна (16-03-1988) |
Офисный триатлон | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.568 | 2 |
551. Саламатова Галина (04-05-1964) |
Италмас (Италмас-2) | Ижевск | Удмуртия | Россия | 3.517 | 2 |
552. Назарова Вероника (21-06-1980) |
Легенда | Таганрог | Ростовская | Россия | 3.510 | 2 |
553. Ткачева Светлана Александровна (25-01-1986) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 3.462 | 12 |
554. Расковалова Лилия Юрьевна (12-05-1981) |
Balance | Тюмень | Тюменская | Россия | 3.450 | 4 |
555. Кузина Яна Валерьевна (23-12-1982) |
Северное Сияние | Апатиты | Мурманская | Россия | 3.420 | 2 |
556. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 3.419 | 1 |
557. Шуманова Татьяна Николаевна (15-05-1985) |
Беркут | Железногорск | Красноярский край | Россия | 3.394 | 3 |
558. Рулас Алма (14-08-1977) |
Парсек (Парсек-72) | Москва | Москва | Россия | 3.378 | 2 |
559. Сумар Ирина (05-03-1991) |
Бег, здоровье, красота | Чехов | Московская | Россия | 3.324 | 5 |
560. Возжаева Светлана Владимировна (17-06-1986) |
Running Tyumen Friends (RTF) (RTF) | Тюмень | Тюменская | Россия | 3.298 | 1 |
561. Решетняк Анна Родионовна (12-01-1983) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 3.278 | 3 |
562. Солдатова Елена Николаевна (30-05-1975) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Полярные Зори | Мурманская | Россия | 3.251 | 1 |
563. Колядина Алла (25-11-1985) |
Ока (Ока-Калуга) | Обнинск | Калужская | Россия | 3.221 | 2 |
564. Корнейчук Александра Юрьевна (04-06-2000) |
Регион | Гомель | Гомельская | Беларусь | 3.215 | 4 |
565. Рвачева Ирина (26-01-1981) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 3.208 | 11 |
566. Журавель Мария Александровна (23-04-1987) |
ZaБег | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.206 | 2 |
567. Цейзер Анна (13-02-1981) |
Ока (Ока-Калуга) | Серпухов | Московская | Россия | 3.201 | 11 |
568. Зубова Дарья (18-10-1994) |
Беглецы | Москва | Москва | Россия | 3.149 | 4 |
569. Белолипецкая Яна Александровна (24-02-1994) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.144 | 1 |
570. Переймак Мария Романовна (12-04-2012) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 3.103 | 3 |
571. Колыхалина Лидия Витальевна (01-02-1996) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 3.100 | 13 |
572. Лайдинен Анна Петровна (09-10-1990) |
Кировск | Кировск | Ленинградская | Россия | 3.082 | 6 |
573. Абрамова Наталья (30-08-1962) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Полярные Зори | Мурманская | Россия | 3.040 | 1 |
574. Черепанова Алла (10-01-1964) |
Вита (Вита-Пермь) | Пермь | Пермский край | Россия | 3.031 | 1 |
575. Левкина Марина Юрьевна (16-02-1994) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra - 2) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 3.017 | 2 |
576. Гурьева Анна (29-04-1973) |
Парсек | Подольск | Московская | Россия | 2.970 | 6 |
577. Семакина Наталья Александрова (06-01-2000) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 2.959 | 2 |
578. Трутнева Любовь Ильинична (29-08-1969) |
Урал-100 (Урал 100) | Полевской | Свердловская | Россия | 2.945 | 4 |
579. Ефремова Татьяна Андреевна (03-05-1986) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 2.935 | 13 |
580. Гатальская Любовь (30-05-1967) |
Свитанок | Жлобин | Гомельская | Беларусь | 2.886 | 2 |
581. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно | Гродненская | Беларусь | 2.877 | 1 |
582. Калишманова Вера (18-11-1955) |
Шри Чинмой МК | Волгоград | Волгоградская | Россия | 2.870 | 1 |
583. Волкова Анастасия Сергеевна (26-02-1991) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 2.865 | 9 |
584. Орлова Светлана Игоревна (01-03-1981) |
Черноголовка | Щёлково | Московская | Россия | 2.846 | 3 |
585. Печерская Нина (25-02-1942) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 2.842 | 1 |
586. Ващейкина Надежда Сергеевна (23-05-1992) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 2.806 | 6 |
587. Лобова Татьяна (04-04-1973) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra - 2) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 2.805 | 4 |
588. Зуева Ирина Алексеевна (14-09-1990) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 2.801 | 4 |
589. Лейнинг Ольга Анатольевна (27-12-1982) |
Running Tyumen Friends (RTF) (RTF) | Тюмень | Тюменская | Россия | 2.787 | 1 |
590. Уварова Кристина Дмитриевна (16-08-1991) |
VDNH_moms | Москва | Москва | Россия | 2.732 | 3 |
591. Мусаева Амина (08-03-1992) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 2.713 | 2 |
592. Екатова Екатерина Аркадьевна (12-03-2002) |
#PolarFoxTeam | Москва | Москва | Россия | 2.668 | 2 |
593. Спиридонова Елена (24-06-1991) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Апатиты | Мурманская | Россия | 2.667 | 2 |
594. Животенко Наталья Николаевна (18-04-1986) |
Энергия (Энергия-2) | Химки | Московская | Россия | 2.664 | 4 |
595. Русакова Диана (13-11-1996) |
#PolarFoxTeam | Москва | Москва | Россия | 2.660 | 8 |
596. Сапельникова Ирина Николаевна (04-08-1982) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 2.643 | 2 |
597. Лесникович Лиана Александровна (08-12-1988) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 2.625 | 1 |
598. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) |
Энергия (Энергия-2) | Москва | Москва | Россия | 2.622 | 1 |
599. Трутнева Анна (20-06-1999) |
Урал-100 (Урал 100) | Полевской | Свердловская | Россия | 2.608 | 1 |
600. Станченко Лариса Ивановна (28-12-1962) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 2.603 | 1 |
601. Гузенкова Ирина Дмитриевна (10-01-1989) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Мурманск | Мурманская | Россия | 2.572 | 2 |
602. Михалёва Юлия (18-07-1996) |
Парсек (Парсек-72) | Москва | Москва | Россия | 2.566 | 7 |
603. Сильниченко Ольга Анатольевна (17-07-1986) |
Энергия (Энергия-2) | Москва | Москва | Россия | 2.547 | 2 |
604. Гречникова Ирина Валерьевна (22-05-1987) |
Balance | Тюмень | Тюменская | Россия | 2.516 | 1 |
605. Дыдышко Виктория Александровна (21-03-1978) |
Регион (Регион-2) | Молодечно | Минская | Беларусь | 2.516 | 3 |
606. Цыплёнкова Лина (11-08-1977) |
Вита (Вита-Пермь) | Пермь | Пермский край | Россия | 2.497 | 3 |
607. Борейко Алёна Евгеньевна (28-09-1977) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Кандалакша | Мурманская | Россия | 2.492 | 5 |
608. Цесарская Ксения Григорьевна (12-07-2005) |
Северное Сияние (Северное Сияние - Юниор) | Апатиты | Мурманская | Россия | 2.486 | 2 |
609. Изюмова Елена Викторовна (05-02-1970) |
Энергия (Энергия-2) | Москва | Москва | Россия | 2.476 | 1 |
610. Копылова Галина (29-04-1940) |
Италмас (Италмас-2) | Ижевск | Удмуртия | Россия | 2.471 | 7 |
611. Серова Светлана (26-12-1965) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 2.444 | 2 |
612. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) |
Сильвия | Клин | Московская | Россия | 2.401 | 2 |
613. Абрамова Юлия Владимировна (17-11-1981) |
_Индивидуальные участники | Рязань | Рязанская | Россия | 2.391 | 3 |
614. Романова Анна (16-10-2002) |
Энергия (Энергия-2) | Москва | Москва | Россия | 2.368 | 1 |
615. Целищева Татьяна Юрьевна (19-06-1952) |
Италмас (Италмас-2) | Чайковский | Пермский край | Россия | 2.363 | 1 |
616. Зиганурова Юлия Арнольдовна (07-07-2005) |
Энтузиаст | Ревда | Свердловская | Россия | 2.355 | 1 |
617. Медведева Анна (27-07-2007) |
#PolarFoxTeam | Москва | Москва | Россия | 2.332 | 5 |
618. Фролова Ирина (22-08-1978) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 2.314 | 9 |
619. Трубицина Виктория (07-07-1988) |
Парсек (Парсек-100) | Подольск | Московская | Россия | 2.283 | 3 |
620. Николаева Маргарита (15-12-1955) |
Элара (Элара-55) | Новочебоксарск | Чувашия | Россия | 2.255 | 1 |
621. Асташова Наталья Дмитриевна (24-01-1954) |
Свитанок | Жлобин | Гомельская | Беларусь | 2.239 | 1 |
622. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) |
Аматар (Аматар-2) | Правдинский | Минская | Беларусь | 2.230 | 2 |
623. Волынчикова Ирина (26-07-1987) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 2.187 | 3 |
624. Корнева Наталья Алексеевна (05-03-1977) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Апатиты | Мурманская | Россия | 2.149 | 2 |
625. Шаповалова Анна (29-06-1979) |
Беглецы | Москва | Москва | Россия | 2.116 | 10 |
626. Данилова Любовь (19-07-1988) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 2.109 | 9 |
627. Корожан Наталья Николаевна (10-06-1974) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 2.058 | 3 |
628. Иванова Надежда Юрьевна (11-07-1985) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Апатиты | Мурманская | Россия | 2.043 | 4 |
629. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) |
Galaxy | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.042 | 2 |
630. Белоногова Анна (07-02-1986) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень | Тюменская | Россия | 2.027 | 1 |
631. Стрелкова Ольга Александровна (05-05-1983) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 2.014 | 1 |
632. Негодаева Анна Витальевна (02-09-1998) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 1.959 | 1 |
633. Чуланова Анна Сергеевна (08-02-1993) |
Кировск | Кировск | Ленинградская | Россия | 1.920 | 3 |
634. Коньшина Екатерина Викторовна (22-10-1977) |
#БалашихаБежит | Балашиха | Московская | Россия | 1.895 | 1 |
635. Чернышова Ирина Александровна (20-07-1974) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Новочеркасск | Ростовская | Россия | 1.886 | 8 |
636. Черенёва Анастасия Сергеевна (05-09-1994) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 1.845 | 5 |
637. Новичкова Наталья Анатольевна (23-07-1973) |
Ski 76 Team | Иваново | Ивановская | Россия | 1.841 | 2 |
638. Лавриненко Лилия Диларитовна (18-06-1985) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | ЗАТО Видяево, пос. Видяево | Мурманская | Россия | 1.826 | 3 |
639. Глуховченко Ирина Ивановна (26-02-1996) |
Techno Run | Березники | Пермский край | Россия | 1.803 | 1 |
640. Жернакова Маргарита (10-08-1992) |
Италмас (Италмас-2) | Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья | Удмуртия | Россия | 1.800 | 2 |
641. Тимошенко Евгения Владимировна (10-07-1987) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 1.798 | 1 |
642. Клюкина Полина (29-07-1990) |
Парсек (Парсек-72) | Рыбинск | Ярославская | Россия | 1.760 | 3 |
643. Кадушкина Наталья Александровна (14-12-1974) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Апатиты | Мурманская | Россия | 1.759 | 1 |
644. Зубкова Анна (21-06-1968) |
Ока (Ока-Калуга) | Чехов | Московская | Россия | 1.726 | 2 |
645. Митерёва Ольга (05-06-1988) |
#PolarFoxTeam | Москва | Москва | Россия | 1.722 | 2 |
646. Янгляева Наталья Александровна (31-08-1981) |
SaranskRUN | Саранск | Мордовия | Россия | 1.721 | 1 |
647. Горина Евгения (11-02-1989) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra - 2) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 1.718 | 3 |
648. Тимеева Татьяна (20-12-1978) |
Италмас (Италмас-2) | Завьяловский район, с. Завьялово | Удмуртия | Россия | 1.708 | 1 |
649. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) |
Урал-100 (Урал 100) | Снежинск | Челябинская | Россия | 1.702 | 1 |
650. Писарева Наталья Алексеевна (04-08-1972) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 1.696 | 3 |
651. Реуцкая Елена (08-11-1973) |
IronTeam | Омск | Омская | Россия | 1.685 | 1 |
652. Шуклина Алина Александровна (20-04-1988) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 1.658 | 1 |
653. Бондарович Ирина Леонидовна (11-01-1971) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 1.655 | 2 |
654. Янковская Юлия Сергеевна (06-08-1984) |
Команда Ураган | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 1.634 | 1 |
655. Полякова Елена Анатольевна (29-10-1980) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 1.630 | 2 |
656. Диане Диана Мохамедовна (16-08-1982) |
БИМ | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 1.605 | 3 |
657. Лутохина Рамиля Рамильевна (25-06-1984) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra - 2) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 1.586 | 2 |
658. Гневко Полина Алексеевна (31-07-1985) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 1.568 | 13 |
659. Цицер Изабелла Денисовна (20-11-2002) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra - 2) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 1.563 | 2 |
660. Романова Татьяна (19-07-1983) |
Парсек (Парсек-72) | Голицыно | Московская | Россия | 1.519 | 1 |
661. Терентьева Елена (06-01-1988) |
Ока (Ока-Калуга) | Обнинск | Калужская | Россия | 1.443 | 4 |
662. Юшкова Елена Станиславовна (04-05-1966) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 1.433 | 1 |
663. Орлова Любовь Владимировна (25-09-1973) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 1.401 | 4 |
664. Касько Марина Владимировна (17-11-1981) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 1.343 | 1 |
665. Долгачёва Юлия Петровна (20-09-1983) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra - 2) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 1.339 | 1 |
666. Белая Анна Сергеевна (15-04-1987) |
Северное Сияние | Мончегорск | Мурманская | Россия | 1.285 | 2 |
667. Матюшова Виктория Игоревна (13-04-1991) |
Северное Сияние | Апатиты | Мурманская | Россия | 1.283 | 8 |
668. Мандебура Ирина (20-12-1966) |
Шри Чинмой МК | Белгород | Белгородская | Россия | 1.278 | 1 |
669. Огородникова Елена Николаевна (12-02-1986) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 1.251 | 1 |
670. Карева Елена (05-11-1975) |
Шри Чинмой МК | Волгоград | Волгоградская | Россия | 1.239 | 1 |
671. Румянцева Наталья Леонидовна (22-12-1975) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 1.228 | 7 |
672. Игнатова Наталья Владимировна (06-05-1981) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 1.200 | 1 |
673. Потапова Ольга (29-03-1973) |
Ха-Ха п.Смолино | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 1.190 | 1 |
674. Громова Елена Сергеевна (02-03-1972) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 1.170 | 1 |
675. Орехина Мария Викторовна (07-04-1978) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra - 2) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 1.168 | 1 |
676. Корсакова Ирина Алексеевна (10-08-1978) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Новочеркасск | Ростовская | Россия | 1.137 | 3 |
677. Попова Марина Александровна (23-12-1982) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 1.126 | 1 |
678. Нейжмак Юлия (09-04-1991) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 1.117 | 1 |
679. Елышева Ольга Валерьевна (12-06-1987) |
Balance | Тюмень | Тюменская | Россия | 1.073 | 2 |
680. Антоник Елена (20-08-1972) |
Факел (Факел-2) | Москва | Москва | Россия | 1.029 | 1 |
681. Штиллер Ольга Николаевна (27-12-1974) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 0.996 | 2 |
682. Вдовенко Инна (02-02-1986) |
Шри Чинмой МК | Белгород | Белгородская | Россия | 0.982 | 2 |
683. Кнырко Алеся (13-06-1980) |
Свитанок | Жлобин | Гомельская | Беларусь | 0.980 | 1 |
684. Апенька Рита Николаевна (20-03-1986) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 0.967 | 1 |
685. Патенко Людмила Геннадьевна (24-02-1988) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Мурманск | Мурманская | Россия | 0.967 | 2 |
686. Михайлова Лилия Леонидовна (11-01-1990) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 0.953 | 1 |
687. Коваленко Юлия Александровна (25-05-1978) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 0.951 | 2 |
688. Лунёва Оксана (06-10-1985) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 0.918 | 2 |
689. Лисовская Наталья Викторовна (02-10-1998) |
Аматар | Щучин | Гродненская | Беларусь | 0.907 | 1 |
690. Север Анна Сергеевна (19-10-1988) |
_Индивидуальные участники | Белгород | Белгородская | Россия | 0.882 | 2 |
691. Комелькова Айгуль Сатвалдыевна (03-12-1970) |
Шри Чинмой МК | Челябинск | Челябинская | Россия | 0.865 | 2 |
692. Сергеева Ирина (26-08-1984) |
Легенда | Таганрог | Ростовская | Россия | 0.846 | 1 |
693. Курапова Юлия (24-07-1985) |
VDNH_moms | Москва | Москва | Россия | 0.836 | 2 |
694. Васюкова Евгения (06-05-1993) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 0.828 | 3 |
695. Курдюмова Карине (13-06-1986) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Егорьевск | Московская | Россия | 0.808 | 1 |
696. Лебедева Наталия (25-07-1983) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 0.803 | 1 |
697. Рыбина София Сергеевна (01-06-1992) |
БИМ | Вышний Волочек | Тверская | Россия | 0.776 | 1 |
698. Меркулова Наталия Владимировна (19-08-1989) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.771 | 2 |
699. Лукьянова Ирина Николаевна (19-04-1981) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Новочеркасск | Ростовская | Россия | 0.763 | 4 |
700. Семенова Ирина (06-01-1993) |
Свитанок | Жлобин | Гомельская | Беларусь | 0.757 | 1 |
701. Блохина Алёна Александровна (01-04-1971) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 0.744 | 1 |
702. Евграфова Анна (17-05-1989) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 0.735 | 1 |
703. Вейсова Гузалия Фаизовна (23-02-1971) |
Balance | Тюмень | Тюменская | Россия | 0.724 | 1 |
704. Деменина Наталья Владимировна (10-06-1980) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Мурманск | Мурманская | Россия | 0.689 | 1 |
705. Гарифуллина Мария Владимировна (02-10-1987) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 0.660 | 3 |
706. Борисова Евгения Викторовна (09-01-1997) |
Ока (Импульс — Жуков) | Жуков | Калужская | Россия | 0.654 | 3 |
707. Король Наталья Ивановна (11-07-1992) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно | Гродненская | Беларусь | 0.649 | 1 |
708. Семенцова Яна Геннадиевна (08-01-1989) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 0.636 | 1 |
709. Ласорла Надежда Анатольевна (03-07-1985) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 0.632 | 1 |
710. Куманева Юлия Александровна (20-11-1982) |
Кировск | Кировский район, пгт. Синявино | Ленинградская | Россия | 0.570 | 1 |
711. Цветова Елизавета Юрьевна (26-04-1979) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 0.561 | 2 |
712. Талых Вероника Юрьевна (18-06-1990) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Апатиты | Мурманская | Россия | 0.558 | 1 |
713. Трифиленкова Анастасия (23-07-1995) |
#PolarFoxTeam | Москва | Москва | Россия | 0.549 | 1 |
714. Власова Дарья Сергеевна (21-05-1983) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra - 2) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 0.546 | 4 |
715. Башкирова Татьяна Алексеевна (02-03-1985) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 0.530 | 1 |
716. Кравченко Анастасия (26-10-1979) |
VDNH_moms | Москва | Москва | Россия | 0.450 | 1 |
717. Скульская Любовь Владимировна (03-10-1986) |
Ока (Ока-Калуга) | Москва | Москва | Россия | 0.446 | 2 |
718. Волкова Надежда Викторовна (21-10-1988) |
Кировск | Кировский район, пгт. Синявино | Ленинградская | Россия | 0.442 | 1 |
719. Беляк Анастасия Александровна (18-01-1990) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 0.437 | 1 |
720. Куприкова Александра Владимировна (18-07-1979) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Новочеркасск | Ростовская | Россия | 0.432 | 5 |
721. Костина Алена Олеговна (10-10-1996) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra - 2) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 0.432 | 1 |
722. Ковалева Мария Андреевна (02-10-1998) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.415 | 3 |
723. Мигаль Маргарита Петровна (10-06-1989) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra - 2) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 0.406 | 1 |
724. Рудковская Татьяна Геннадьевна (13-12-1997) |
Свитанок | Жлобин | Гомельская | Беларусь | 0.399 | 1 |
725. Гущина Жанна Сергеевна (18-06-1957) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 0.357 | 3 |
726. Титаренко Екатерина (08-06-1990) |
Парсек (Парсек-72) | Королёв | Московская | Россия | 0.350 | 1 |
727. Болотова Лиза (24-05-2007) |
#PolarFoxTeam | Москва | Москва | Россия | 0.320 | 1 |
728. Стрижова Екатерина Валиевна (18-12-1982) |
Кировск | Кировск | Ленинградская | Россия | 0.243 | 1 |
729. Савченко Мария Николаевна (13-11-1988) |
Команда Ураган | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 0.202 | 2 |
730. Битюкова Инна (04-07-1983) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Железноводск | Ставропольский край | Россия | 0.198 | 2 |
731. Абдюшева Гульнара Наилевна (04-02-1980) |
_Индивидуальные участники | Казань | Татарстан | Россия | 0.183 | 1 |
732. Коротких Светлана Вадимовна (21-04-1984) |
Balance | Тюмень | Тюменская | Россия | 0.157 | 1 |
733. Бродская Елена (27-12-1977) |
Крылья | Ижевск | Удмуртия | Россия | 0.140 | 1 |
734. Савицкая Любовь Вячеславовна (09-09-1982) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra - 2) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 0.102 | 1 |
735. Вдовиченко Ирина Александровна (20-09-1989) |
Свитанок | Жлобин | Гомельская | Беларусь | 0.075 | 1 |
736. Хусаенова Динара Радиковна (06-04-1989) |
Balance | Тюмень | Тюменская | Россия | 0.060 | 1 |
737. Хваджаева Евгения Александровна (20-05-1966) |
Кировск | Кировский район, пгт. Синявино | Ленинградская | Россия | 0.053 | 1 |
738. Овчинникова Виктория (19-07-1977) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Ковдор | Мурманская | Россия | 0.052 | 1 |
739. Степанова Татьяна (15-01-1974) |
Парсек (Парсек-72) | Одинцово | Московская | Россия | 0.050 | 1 |
Мужчины |
1. Недошитов Дмитрий Евгеньевич (21-06-1971) |
Парсек | Спасский район, с. Спасское | Нижегородская | Россия | 43.944 | 9 |
2. Киселев Степан (03-11-1986) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 42.311 | 6 |
3. Сафронов Олег Александрович (20-10-1958) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 41.458 | 8 |
4. Жавронок Геннадий (20-09-1972) |
Виктория | Березино | Минская | Беларусь | 40.136 | 17 |
5. Именин Александр (02-04-1987) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 38.727 | 11 |
6. Прямов Владислав Дмитриевич (03-08-1984) |
Виктория | Гомель | Гомельская | Беларусь | 38.310 | 11 |
7. Назаров Дмитрий Владимирович (07-01-1975) |
42 км плюс | Москва | Москва | Россия | 38.006 | 22 |
8. Пономарев Владимир Владимирович (25-05-1983) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 36.816 | 8 |
9. Шутов Фёдор Андреевич (10-02-1986) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 36.393 | 6 |
10. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 36.236 | 49 |
11. Галкин Юрий Вадимович (06-03-1958) |
Парсек | Люберцы | Московская | Россия | 35.708 | 10 |
12. Комиссаров Геннадий Гурьевич (01-01-1954) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 35.385 | 28 |
13. Стоноженко Артем (13-12-1978) |
Парсек | Красково | Московская | Россия | 34.955 | 20 |
14. Сологуб Николай Сергеевич (06-08-1963) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 34.838 | 22 |
15. Полтанов Алексей (11-10-1989) |
Италмас | Кизнерский район, п. Кизнер | Удмуртия | Россия | 34.783 | 6 |
16. Константинов Валерий Иванович (30-10-1962) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 34.602 | 19 |
17. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 34.420 | 7 |
18. Гарейшин Валерий (05-08-1964) |
Железный Варяг | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 34.173 | 21 |
19. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) |
SibStar | Тарко-Сале | Тюменская | Россия | 33.891 | 15 |
20. Королев Кирилл (25-09-1970) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 33.764 | 10 |
21. Сыстеров Артём Николаевич (24-05-1985) |
Techno Run | Лысьва | Пермский край | Россия | 33.568 | 10 |
22. Швецов Андрей (19-03-1968) |
Энергия | Красково | Московская | Россия | 33.565 | 20 |
23. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 32.750 | 8 |
24. Янович Андрей Игоревич (11-01-1994) |
Северное Сияние | Апатиты | Мурманская | Россия | 32.387 | 17 |
25. Поляков Виктор Алексеевич (11-01-1954) |
Вея | Коношский район, пос. Подюга | Архангельская | Россия | 32.178 | 18 |
26. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) |
Энергия | Виноградово | Московская | Россия | 31.918 | 25 |
27. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 31.195 | 5 |
28. Положенцев Максим (16-02-1988) |
Парсек | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 31.183 | 6 |
29. Афанасьев Сергей Геннадьевич (05-09-1981) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 30.926 | 5 |
30. Петров Лев Вадимович (19-11-1958) |
Элара | Новочебоксарск | Чувашия | Россия | 30.915 | 11 |
31. Качалов Николай Викторович (15-02-1955) |
Ski 76 Team | Ярославль | Ярославская | Россия | 30.912 | 7 |
32. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) |
Урал-100 (Урал 100) | Верхняя Пышма | Свердловская | Россия | 30.533 | 10 |
33. Мамарин Алексей Михайлович (15-10-1993) |
Ростов Дон Бегущий | Армавир | Краснодарский край | Россия | 30.498 | 15 |
34. Адамович Роман (10-12-1996) |
Регион | Минск | Минск | Беларусь | 30.398 | 6 |
35. Иванов Николай Арсентьевич (20-09-1960) |
БИМ | Андреаполь | Тверская | Россия | 30.070 | 10 |
36. Санько Александр Александрович (06-11-1989) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 29.983 | 17 |
37. Тимошенко Сергей Васильевич (26-04-1962) |
АБУ – URA | Киево-Святошинский район, с. Петропавловская Борщаговка | Киевская | Украина | 29.820 | 14 |
38. Яналов Николай (16-06-1982) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 29.794 | 13 |
39. Платонов Сергей Владимирович (12-12-1990) |
Аматар | Могилёв | Могилёвская | Беларусь | 29.455 | 5 |
40. Ткаченко Сергей (18-02-1980) |
Парсек (Парсек-100) | Воронеж | Воронежская | Россия | 29.455 | 4 |
41. Однорог Евгений Анатольевич (22-06-1979) |
Парсек | Кемерово | Кемеровская | Россия | 29.317 | 25 |
42. Береснев Алексей Юрьевич (28-09-1991) |
Урал-100 (Урал 100) | Берёзовский | Свердловская | Россия | 29.302 | 4 |
43. Киркин Александр Александрович (16-11-1948) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 29.250 | 44 |
44. Щербаков Геннадий Владимирович (15-07-1972) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 29.130 | 6 |
45. Цибак Артём (21-03-1991) |
Парсек | Павловский Посад | Московская | Россия | 29.087 | 22 |
46. Иваненко Виталий (22-01-1970) |
42 км плюс | Одинцово | Московская | Россия | 29.007 | 19 |
47. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 28.869 | 10 |
48. Алексеев Александр Станиславович (21-09-1956) |
Энергия | Москва | Москва | Россия | 28.796 | 27 |
49. Иванов Павел Александрович (10-07-1989) |
Парсек (Парсек-100) | Ярославль | Ярославская | Россия | 28.622 | 19 |
50. Гребенко Андрей Юрьевич (12-09-1990) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 28.609 | 14 |
51. Марков Александр (08-11-1963) |
Элара | Канаш | Чувашия | Россия | 28.492 | 8 |
52. Гаврилов Денис Юрьевич (28-06-1986) |
Элара | Новочебоксарск | Чувашия | Россия | 28.490 | 4 |
53. Саченко Александр (02-01-1985) |
Виктория | Хойники | Гомельская | Беларусь | 28.472 | 7 |
54. Овчинников Анатолий (01-11-1958) |
Италмас | Чайковский | Пермский край | Россия | 28.259 | 8 |
55. Логинов Виталий Ильич (15-08-1989) |
БИМ | Иваново | Ивановская | Россия | 28.200 | 11 |
56. Лазарев Николай (10-05-1957) |
Факел | Истринский район, пос. Глебовский | Московская | Россия | 28.178 | 10 |
57. Сафаров Рамзи Лябибович (04-01-1956) |
Железный Варяг | Октябрьский | Башкортостан | Россия | 28.143 | 5 |
58. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 28.111 | 31 |
59. Бурка Вячеслав (14-01-1964) |
Энергия | Москва | Москва | Россия | 28.047 | 16 |
60. Сытник Александр Сергеевич (27-03-1980) |
_Индивидуальные участники | Тольятти | Самарская | Россия | 27.923 | 19 |
61. Богданович Сергей (21-05-1970) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 27.902 | 6 |
62. Егоров Николай Иванович (05-10-1953) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 27.710 | 12 |
63. Андреев Евгений Михайлович (25-10-1955) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 27.658 | 5 |
64. Каптеров Юрий Владимирович (23-09-1987) |
Аматар | Могилёв | Могилёвская | Беларусь | 27.452 | 6 |
65. Путинцев Андрей Александрович (27-03-1986) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 27.345 | 10 |
66. Бучнев Константин (12-02-1986) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 27.193 | 10 |
67. Носов Константин Александрович (07-11-1964) |
Сормович | Ухта | Коми | Россия | 27.180 | 8 |
68. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) |
Аматар | Ивенец | Минская | Беларусь | 27.178 | 11 |
69. Васильев Сергей Петрович (15-04-1960) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 27.145 | 11 |
70. Авзелитдинов Ринат (25-04-1966) |
Авега | Ногинск | Московская | Россия | 27.105 | 6 |
71. Кудлянский Владимир (19-01-1971) |
Свитанок | Жлобин | Гомельская | Беларусь | 26.982 | 5 |
72. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 26.960 | 9 |
73. Роговой Виктор (04-12-1965) |
АБУ – URA | Киев | Киев | Украина | 26.934 | 7 |
74. Александров Алексей (04-04-1984) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 26.812 | 4 |
75. Скударнов Виктор Валерьевич (02-03-1982) |
_Индивидуальные участники | Хабаровск | Хабаровский край | Россия | 26.695 | 14 |
76. Барченков Михаил (26-05-1972) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 26.541 | 7 |
77. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 26.461 | 9 |
78. Петров Александр Евгеньевич (28-08-1957) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 26.368 | 12 |
79. Лосев Евгений Сергеевич (03-08-1982) |
SibStar | Тюменский район, пос. Боровский | Тюменская | Россия | 26.279 | 12 |
80. Мокринский Алексей Николаевич (06-03-1965) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 26.222 | 4 |
81. Снадин Борис Петрович (03-01-1961) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 26.178 | 10 |
82. Рысак Никита Михайлович (30-09-1981) |
За Ленинград! | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 26.112 | 41 |
83. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) |
Урал-100 (Урал 100) | Верхняя Пышма | Свердловская | Россия | 26.061 | 11 |
84. Жиженков Василий Иванович (04-05-1972) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 26.015 | 17 |
85. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) |
Энергия | Москва | Москва | Россия | 25.966 | 12 |
86. Тяпкин Валентин (30-03-1957) |
Беркут | Уяр | Красноярский край | Россия | 25.927 | 15 |
87. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) |
Ski 76 Team | Рыбинск | Ярославская | Россия | 25.902 | 10 |
88. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) |
Ока | Жуков | Калужская | Россия | 25.884 | 30 |
89. Щеглов Глеб Андреевич (15-05-1997) |
Северное Сияние | Апатиты | Мурманская | Россия | 25.780 | 12 |
90. Тришканов Кирилл Сергеевич (21-01-1993) |
Италмас (Италмас-2) | Ижевск | Удмуртия | Россия | 25.768 | 4 |
91. Алёшин Сергей Валентинович (13-09-1964) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 25.700 | 79 |
92. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 25.648 | 12 |
93. Аринушкин Николай Витальевич (19-12-1960) |
Факел | Одинцово | Московская | Россия | 25.636 | 11 |
94. Чаховский Никита Александрович (09-04-1994) |
Аматар | Могилёв | Могилёвская | Беларусь | 25.586 | 4 |
95. Шуров Юрий Николаевич (25-02-1974) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 25.517 | 10 |
96. Смирнов Александр Васильевич (08-07-1963) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 25.463 | 14 |
97. Майоров Артём Андреевич (14-12-1985) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 25.371 | 17 |
98. Дмитриев Павел (20-08-1964) |
Вита (Вита-Пермь) | Пермь | Пермский край | Россия | 25.350 | 12 |
99. Трефилов Петр Валерьянович (26-09-1951) |
Урал-100 (Урал 100) | Нижние Серги | Свердловская | Россия | 25.309 | 5 |
100. Ерофеев Роман (23-11-1999) |
KLMNRUN | Коломна | Московская | Россия | 25.268 | 13 |
101. Возненко Василий Николаевич (16-01-1961) |
АБУ – URA | Белая Церковь | Киевская | Украина | 25.219 | 9 |
102. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) |
_Индивидуальные участники | Ярославль | Ярославская | Россия | 25.170 | 25 |
103. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 25.152 | 5 |
104. Шутенко Павел Яковлевич (10-07-1969) |
АБУ – URA | Любарци | Киевская | Украина | 25.102 | 11 |
105. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 25.100 | 28 |
106. Тимофеенко Александр Романович (29-01-1939) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 24.998 | 6 |
107. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) |
Аматар | Жодино | Минская | Беларусь | 24.932 | 17 |
108. Ручников Егор Владимирович (11-03-1990) |
Бег, здоровье, красота | Камышин | Волгоградская | Россия | 24.745 | 5 |
109. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) |
Ха-Ха п.Смолино | Володарский район, п.г.т. Смолино | Нижегородская | Россия | 24.701 | 13 |
110. Лазеев Александр Владимирович (03-02-1978) |
Северное Сияние | Заозёрск | Мурманская | Россия | 24.694 | 18 |
111. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 24.607 | 13 |
112. Александров Николай Михайлович (18-12-1954) |
Ski 76 Team | Ярославль | Ярославская | Россия | 24.577 | 8 |
113. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 24.483 | 20 |
114. Красников Павел Фёдорович (02-04-1979) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 24.424 | 12 |
115. Новиков Александр Сергеевич (01-09-1995) |
Элара | Чебоксарский район, д. Малые Карачуры | Чувашия | Россия | 24.421 | 3 |
116. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) |
Сосновка | Шугозеро | Ленинградская | Россия | 24.421 | 10 |
117. Фесик Алексей (15-03-1982) |
Италмас | Набережные Челны | Татарстан | Россия | 24.403 | 14 |
118. Колованов Денис Владимирович (14-04-1980) |
Северное Сияние | Полярные Зори | Мурманская | Россия | 24.333 | 7 |
119. Сафонов Михаил (20-11-1996) |
Парсек (Парсек-100) | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 24.273 | 12 |
120. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 24.259 | 30 |
121. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) |
Аматар | Бобруйск | Могилёвская | Беларусь | 24.166 | 6 |
122. Шилов Александр (13-10-1979) |
Офисный триатлон | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 24.123 | 12 |
123. Романов Анатолий Ефимович (09-04-1947) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 24.099 | 4 |
124. Кожан Михаил Владимирович (14-10-1946) |
Аматар | Полоцк | Витебская | Беларусь | 24.008 | 9 |
125. Чекулов Константин (04-11-1979) |
42 км плюс | Серпухов | Московская | Россия | 23.980 | 16 |
126. Чумаков Валерий Алексеевич (12-01-1964) |
Энергия | Москва | Москва | Россия | 23.972 | 33 |
127. Кидяров Александр Анатольевич (15-02-1957) |
Ока (Ока-Калуга) | Дятьково | Брянская | Россия | 23.951 | 5 |
128. Свешников Федор (01-06-1982) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 23.872 | 23 |
129. Худашов Александр (15-02-1972) |
Вея | Устьянский район, р.п. Октябрьский | Архангельская | Россия | 23.857 | 19 |
130. Вакарчук Денис Васильевич (22-08-1981) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 23.844 | 23 |
131. Герасимов Владимир (26-10-1954) |
Элара (Элара-55) | Буинский район, с. Альсахово | Татарстан | Россия | 23.818 | 4 |
132. Тихов Николай Николаевич (27-07-1958) |
БИМ | Десногорск | Смоленская | Россия | 23.789 | 16 |
133. Гурьев Евгений (06-01-1988) |
Элара | Цивильск | Чувашия | Россия | 23.746 | 4 |
134. Саханда Игорь Иванович (19-11-1967) |
АБУ – URA | Гостомель | Киевская | Украина | 23.713 | 16 |
135. Дажин Станислав Александрович (18-12-1985) |
Парсек | Люберцы | Московская | Россия | 23.688 | 14 |
136. Петров Евгений Михайлович (18-07-1964) |
Элара | Звенигово | Марий Эл | Россия | 23.650 | 9 |
137. Соболев Евгений Александрович (03-11-1991) |
Авега | Тула | Тульская | Россия | 23.582 | 11 |
138. Круталевич Валентин (01-01-1960) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 23.578 | 11 |
139. Лебедев Алексей (22-05-1980) |
RunForrest | Тюмень | Тюменская | Россия | 23.544 | 5 |
140. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) |
Парсек | Сочи | Краснодарский край | Россия | 23.504 | 27 |
141. Корупаев Юрий Николаевич (07-12-1961) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 23.460 | 36 |
142. Мерзляков Николай (25-10-1979) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 23.426 | 19 |
143. Галкин Роман Геннадьевич (01-11-1973) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 23.355 | 19 |
144. Московкин Владимир (24-04-1978) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 23.267 | 10 |
145. Сагитов Сергей (24-06-1988) |
Парсек (Парсек-100) | Владимир | Владимирская | Россия | 23.135 | 6 |
146. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) |
Ростов Дон Бегущий | Азов | Ростовская | Россия | 23.124 | 20 |
147. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 23.017 | 13 |
148. Травкин Дмитрий Николаевич (27-02-1983) |
IRC КГБ | Ковров | Владимирская | Россия | 22.980 | 7 |
149. Никифоров Михаил Петрович (13-02-1956) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 22.943 | 5 |
150. Серебряков Дмитрий Юрьевич (08-12-1967) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 22.772 | 7 |
151. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) |
Парсек (Парсек-100) | Калуга | Калужская | Россия | 22.564 | 8 |
152. Жуленков Александр Владимирович (09-01-1971) |
Авега | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 22.559 | 16 |
153. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Егорьевск | Московская | Россия | 22.413 | 75 |
154. Соколов Константин (15-09-1989) |
Парсек (Парсек-100) | Кострома | Костромская | Россия | 22.393 | 11 |
155. Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) |
Аматар | Гатово | Минская | Беларусь | 22.373 | 5 |
156. Яковлев Александр Анатольевич (01-06-1986) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 22.174 | 21 |
157. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) |
_Индивидуальные участники | Сумы | Сумская | Украина | 22.163 | 28 |
158. Перепеч Игорь Михайлович (09-04-1971) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 22.095 | 14 |
159. Антип Сергей (19-04-1958) |
Свитанок | Жлобин | Гомельская | Беларусь | 22.095 | 8 |
160. Маринин Игорь Владимирович (16-09-1971) |
Вита (Вита-Пермь) | Пермь | Пермский край | Россия | 22.046 | 13 |
161. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 21.879 | 7 |
162. Наговицын Павел (02-12-1982) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 21.800 | 15 |
163. Аринин Иван Анатольевич (09-08-1955) |
Крымский | Алушта | Крым | Россия | 21.796 | 15 |
164. Регэций Валерий (19-12-1978) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 21.768 | 9 |
165. Петренко Виталий Александрович (05-09-1998) |
Ростов Дон Бегущий | Зерноград | Ростовская | Россия | 21.743 | 17 |
166. Николаев Фёдор (13-09-1979) |
Авега | Москва | Москва | Россия | 21.738 | 9 |
167. Новиков Артем Сергеевич (27-10-1992) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 21.719 | 8 |
168. Хасанов Эрик Мадиярович (19-10-1964) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 21.696 | 19 |
169. Винер Вячеслав (13-09-1973) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 21.696 | 11 |
170. Баранов Николай Николаевич (25-08-1954) |
Беркут | Сосновоборск | Красноярский край | Россия | 21.612 | 21 |
171. Колеватов Андрей Анатольевич (03-07-1973) |
SibStar | Сухой Лог | Свердловская | Россия | 21.605 | 10 |
172. Дюдин Станислав (29-01-1981) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 21.596 | 8 |
173. Левитин Владимир Яковлевич (18-10-1967) |
Урал-100 (Урал 100) | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 21.545 | 6 |
174. Князев Александр Александрович (11-02-1950) |
Парсек | Ярцево | Смоленская | Россия | 21.417 | 9 |
175. Сапожников Владимир (03-01-1967) |
Элара | Новочебоксарск | Чувашия | Россия | 21.392 | 12 |
176. Чулков Виктор Николаевич (07-01-1989) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 21.312 | 8 |
177. Афонычев Илья Владимирович (02-02-1983) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 21.270 | 16 |
178. Андрон Сергей (15-05-1971) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 21.242 | 25 |
179. Жестовский Андрей Эдуардович (21-12-1973) |
Парсек | Барвиха | Московская | Россия | 21.229 | 35 |
180. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) |
Урал-100 (Урал 100) | Асбест | Свердловская | Россия | 21.190 | 7 |
181. Осипов Александр (26-07-1989) |
Парсек (Парсек-100) | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 21.111 | 7 |
182. Янюшкин Дмитрий (11-07-1991) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 21.111 | 5 |
183. Кондрахин Вячеслав (10-06-1957) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 21.090 | 18 |
184. Болотов Петр (19-06-1958) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 21.051 | 6 |
185. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 21.014 | 40 |
186. Гришин Алексей Михайлович (14-08-1989) |
Тихвин | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 20.958 | 6 |
187. Епифанов Александр Петрович (17-09-1953) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 20.941 | 7 |
188. Должиков Валерий (22-02-1987) |
Ростов Дон Бегущий | Зерноград | Ростовская | Россия | 20.926 | 14 |
189. Хардин Владислав (15-03-1974) |
Вита (Вита-Пермь) | Пермь | Пермский край | Россия | 20.919 | 8 |
190. Павлов Алексей Сергеевич (02-07-1997) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 20.904 | 8 |
191. Савченко Алексей (07-09-1977) |
Италмас | Сарапул | Удмуртия | Россия | 20.750 | 22 |
192. Макаревич Сергей Дмитриевич (15-08-1987) |
Скобарь | Невель | Псковская | Россия | 20.730 | 6 |
193. Фролов Николай Степанович (14-09-1945) |
Сибиряк | Мариинск | Кемеровская | Россия | 20.676 | 7 |
194. Кулев Игорь Михайлович (29-12-1963) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 20.665 | 26 |
195. Краев Игорь Иванович (10-08-1964) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Волгодонск | Ростовская | Россия | 20.627 | 6 |
196. Хлопов Сергей Вилорикович (24-01-1977) |
_Индивидуальные участники | Москва | Москва | Россия | 20.599 | 14 |
197. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) |
Сельмашевец | Белая Калитва | Ростовская | Россия | 20.591 | 13 |
198. Черепанов Владимир Павлович (30-07-1990) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень | Тюменская | Россия | 20.570 | 10 |
199. Партин Роман Викторович (29-05-1981) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 20.547 | 5 |
200. Груздев Олег Вячеславович (04-11-1975) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 20.472 | 15 |
201. Глухов Василий (20-09-1983) |
Италмас | Камбарский район, п. Борок | Удмуртия | Россия | 20.231 | 7 |
202. Егоркин Сергей Викторович (08-10-1997) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Егорьевск | Московская | Россия | 20.228 | 15 |
203. Гусев Алексей Викторович (31-12-1978) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 20.192 | 13 |
204. Углов Константин (07-08-1967) |
Парсек | Хабаровск | Хабаровский край | Россия | 20.188 | 10 |
205. Фёдоров Денис Михайлович (22-02-1983) |
Северное Сияние | Североморск | Мурманская | Россия | 20.172 | 10 |
206. Косов Владимир (14-03-1949) |
Парсек (Парсек-100) | Люберцы | Московская | Россия | 20.167 | 10 |
207. Сабитов Камиль Хамитович (07-04-1978) |
Железный Варяг | Октябрьский | Башкортостан | Россия | 20.071 | 13 |
208. Мавлявиев Олег Расихович (13-04-1963) |
Парсек | Казань | Татарстан | Россия | 20.048 | 8 |
209. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) |
Энергия | Орехово-Зуево | Московская | Россия | 20.017 | 14 |
210. Бендер Александр Николаевич (24-11-1956) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 20.016 | 12 |
211. Бабин Андрей Михайлович (02-06-1988) |
Ока | Чехов | Московская | Россия | 20.016 | 10 |
212. Волков Алексей (04-01-1976) |
Парсек | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 20.008 | 9 |
213. Пашенцев Виталий Николаевич (13-06-1984) |
Авега | Балашиха | Московская | Россия | 20.001 | 9 |
214. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Барановичи | Брестская | Беларусь | 19.989 | 6 |
215. Романов Валериан Васильевич (01-05-1953) |
Элара | Моркинский район, д. Чодраял | Марий Эл | Россия | 19.952 | 5 |
216. Иванов Пётр Петрович (22-01-1955) |
БИМ | Ярцево | Смоленская | Россия | 19.947 | 6 |
217. Долгих Алексей (01-03-1949) |
Вита (Вита-Пермь) | Соликамск | Пермский край | Россия | 19.920 | 5 |
218. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) |
Энергия | Кубинка | Московская | Россия | 19.875 | 15 |
219. Майстренко Роман Евгеньевич (06-03-1979) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 19.858 | 86 |
220. Белов Игорь (29-10-1962) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 19.834 | 15 |
221. Пантюхин Александр (05-04-1985) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 19.819 | 18 |
222. Вишняков Александр Николаевич (27-03-1968) |
Регион | Бобруйск | Могилёвская | Беларусь | 19.790 | 11 |
223. Матрёничев Алексей (14-10-1986) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 19.731 | 15 |
224. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 19.724 | 150 |
225. Желтышев Егор Олегович (14-07-1986) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 19.676 | 5 |
226. Бочкарёв Сергей Владимирович (05-04-1988) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 19.642 | 8 |
227. Влесков Олег Борисович (27-12-1963) |
Северное Сияние | Полярный | Мурманская | Россия | 19.611 | 9 |
228. Новиков Алексей (03-03-1993) |
Ока | Боровск | Калужская | Россия | 19.598 | 4 |
229. Германюк Евгений (07-10-1966) |
_Индивидуальные участники | Чайковский | Пермский край | Россия | 19.597 | 9 |
230. Вашков Андрей Александрович (30-03-1986) |
Северное Сияние | Апатиты | Мурманская | Россия | 19.585 | 19 |
231. Сальников Максим (31-03-1983) |
SibStar | Ессентуки | Ставропольский край | Россия | 19.576 | 10 |
232. Демчук Дмитрий (27-04-1986) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 19.558 | 17 |
233. Прокопенко Игорь Владимирович (29-01-1977) |
Виктория | Пуховичский район, д. Пережир | Минская | Беларусь | 19.527 | 20 |
234. Кабанович Николай Адамович (04-08-1957) |
Скобарь | Опочка | Псковская | Россия | 19.448 | 4 |
235. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 19.420 | 9 |
236. Голубев Ярослав (09-10-1987) |
Вея | Москва | Москва | Россия | 19.410 | 16 |
237. Воробьев Александр Александрович (17-05-1984) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 19.385 | 6 |
238. Воробьев Александр (25-12-1990) |
Бег, здоровье, красота | Талдом | Московская | Россия | 19.270 | 4 |
239. Кокорев Михаил Анатольевич (01-03-1965) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 19.232 | 3 |
240. Грызунов Владимир Николаевич (08-12-1957) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 19.192 | 9 |
241. Татарнев Александр Викторович (06-04-1992) |
Оптимист — Дон | Новочеркасск | Ростовская | Россия | 19.137 | 9 |
242. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 19.127 | 18 |
243. Суставов Николай Петрович (17-12-1959) |
БИМ | Омск | Омская | Россия | 19.079 | 18 |
244. Усачев Юрий Павлович (23-08-1966) |
Энергия | Балашиха | Московская | Россия | 19.030 | 3 |
245. Попов Юрий (25-08-1969) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 19.018 | 8 |
246. Нежельский Виктор (28-12-1987) |
Виктория | Бобруйск | Могилёвская | Беларусь | 19.017 | 8 |
247. Ившин Олег (17-01-1971) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 19.005 | 11 |
248. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 18.980 | 5 |
249. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) |
Италмас | Сарапул | Удмуртия | Россия | 18.959 | 9 |
250. Атаманов Алексей (18-10-1959) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 18.942 | 9 |
251. Галушко Сергей Игоревич (02-04-1993) |
Time4run | Ставрополь | Ставропольский край | Россия | 18.919 | 16 |
252. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 18.898 | 19 |
253. Данилов Александр (03-01-1979) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 18.885 | 25 |
254. Сахно Владимир Константинович (29-07-1970) |
АБУ – URA | Нежин | Черниговская | Украина | 18.866 | 7 |
255. Григорьев Валерий Николаевич (14-03-1964) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 18.849 | 16 |
256. Зембеков Александр (21-10-1988) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 18.822 | 5 |
257. Коротков Илья Владимирович (04-08-1997) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курский район, д. Татаренкова | Курская | Россия | 18.818 | 9 |
258. Одарченко Сергей Викторович (23-02-1980) |
Бег, здоровье, красота | Москва | Москва | Россия | 18.688 | 7 |
259. Чернышёв Виктор Александрович (04-12-1958) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 18.668 | 34 |
260. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 18.636 | 5 |
261. Кутыркин Вячеслав Юрьевич (16-11-1965) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 18.634 | 15 |
262. Хруцкий Александр Николаевич (11-06-1986) |
#БалашихаБежит | Балашиха | Московская | Россия | 18.597 | 24 |
263. Володченко Николай (04-08-1960) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 18.580 | 18 |
264. Шадрин Евгений (16-08-1985) |
Крылья | Ижевск | Удмуртия | Россия | 18.571 | 7 |
265. Григорьев Дмитрий Юрьевич (08-05-1986) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 18.517 | 5 |
266. Киреев Виктор Павлович (12-09-1959) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 18.483 | 9 |
267. Эльбек Алексей Геннадьевич (21-04-1988) |
Тихвин | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 18.480 | 4 |
268. Лебединский Валерий Григорьевич (03-10-1983) |
Офисный триатлон | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 18.370 | 5 |
269. Родниковский Дмитрий (26-09-1986) |
Парсек | Люберцы | Московская | Россия | 18.330 | 39 |
270. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) |
Сельмашевец | Знаменка | Ростовская | Россия | 18.182 | 23 |
271. Реутов Сергей Михайлович (20-02-1975) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 18.178 | 6 |
272. Кисленко Сергей Юрьевич (18-12-1968) |
_Индивидуальные участники | Москва | Москва | Россия | 18.175 | 66 |
273. Моторин Иван Александрович (10-04-1985) |
Факел | Балашиха | Московская | Россия | 18.109 | 7 |
274. Cernikovas Igoris (17-01-1965) |
Сосновка | Вильнюс | | Литва | 18.107 | 3 |
275. Ложкин Максим Олегович (19-05-1987) |
Ростов Дон Бегущий | Батайск | Ростовская | Россия | 18.079 | 32 |
276. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 18.077 | 6 |
277. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 18.059 | 6 |
278. Удодиков Александр Николаевич (06-09-1975) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 18.028 | 35 |
279. Хайруллин Фидан Зуфарович (15-01-1954) |
Железный Варяг | Уфа | Башкортостан | Россия | 18.009 | 11 |
280. Спицын Дмитрий (30-04-1985) |
Вея | Королёв | Московская | Россия | 18.003 | 4 |
281. Лепегин Владимир Сергеевич (12-01-1994) |
Черноголовка | Черноголовка | Московская | Россия | 17.988 | 8 |
282. Иванов Владимир (09-03-1961) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 17.952 | 4 |
283. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 17.847 | 10 |
284. Данилов Петр Владимирович (26-01-1952) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 17.842 | 6 |
285. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) |
Виктория | Могилев | Могилёвская | Беларусь | 17.792 | 6 |
286. Молчанов Николай (03-04-1957) |
Сокол | Саратовский район, с. Усть-Курдюм | Саратовская | Россия | 17.718 | 6 |
287. Каратунов Андрей (14-06-1967) |
Ростов Дон Бегущий | Аксай | Ростовская | Россия | 17.712 | 40 |
288. Митенин Евгений Борисович (25-07-1961) |
Ока | Мытищи | Московская | Россия | 17.693 | 5 |
289. Иванов Владислав Александрович (07-08-1976) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 17.684 | 3 |
290. Зобнин Даниил Андреевич (30-03-1989) |
Бег, здоровье, красота | Чехов | Московская | Россия | 17.638 | 18 |
291. Юхимчук Микола (20-12-1985) |
Виктория | Луцк | Волынская | Украина | 17.627 | 3 |
292. Копылов Павел Юрьевич (08-12-1986) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 17.559 | 6 |
293. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) |
Парсек | Калуга | Калужская | Россия | 17.516 | 16 |
294. Кордонов Вячеслав Игоревич (16-09-1990) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 17.481 | 4 |
295. Иванов Сергей (12-01-1979) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 17.453 | 3 |
296. Гришин Лев (05-07-1982) |
Парсек (Парсек-100) | Чехов | Московская | Россия | 17.434 | 6 |
297. Бискарёв Виктор Освальдович (23-05-1948) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Елань | Волгоградская | Россия | 17.422 | 5 |
298. Шкода Дмитрий Витальевич (15-05-1996) |
Свитанок | Жлобин | Гомельская | Беларусь | 17.394 | 4 |
299. Машенков Борис Николаевич (18-11-1949) |
Мир | Электроугли | Московская | Россия | 17.348 | 14 |
300. Мурашов Юрий Эдуардович (12-01-1967) |
Аматар | Брест | Брестская | Беларусь | 17.344 | 17 |
301. Воронкевич Борис Федорович (18-08-1949) |
Факел | Дмитров | Московская | Россия | 17.339 | 15 |
302. Козулин Михаил Андреевич (29-08-1988) |
Ski 76 Team | Рыбинск | Ярославская | Россия | 17.295 | 27 |
303. Колпаков Андрей Константинович (16-05-1985) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 17.279 | 13 |
304. Лотфуллин Ильдар Илгизович (27-04-1983) |
Железный Варяг | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 17.256 | 24 |
305. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) |
Энергия | Королёв | Московская | Россия | 17.184 | 8 |
306. Новгородцев Александр Васильевич (06-09-1980) |
_Индивидуальные участники | Архангельск | Архангельская | Россия | 17.176 | 20 |
307. Сафонов Александр Владимирович (09-08-1975) |
Урал-100 (Урал 100) | Красноуфимский округ, р.п. Натальинск | Свердловская | Россия | 17.163 | 7 |
308. Сафин Рафик Хатыпович (14-07-1960) |
Авега | Москва | Москва | Россия | 17.132 | 18 |
309. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 17.127 | 8 |
310. Шмидт Виктор (24-01-1963) |
Techno Run | Ижевск | Удмуртия | Россия | 17.108 | 28 |
311. Митрохин Виктор Александрович (18-12-1955) |
Сибиряк | Тайга | Кемеровская | Россия | 17.024 | 4 |
312. Петров Дмитрий Львович (12-09-1972) |
Красногвардеец | Пушкин | Санкт-Петербург | Россия | 16.996 | 8 |
313. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 16.983 | 42 |
314. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) |
Урал-100 (Урал 100) | Сысерть | Свердловская | Россия | 16.972 | 10 |
315. Сидоров Александр Александрович (07-06-1973) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 16.930 | 12 |
316. Прокофьев Александр Александрович (10-01-1958) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 16.920 | 27 |
317. Мустапаев Алжанбек (19-04-1958) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 16.882 | 35 |
318. Чемерченко Дмитрий Валерьевич (26-11-1970) |
Команда Ураган | Павловск | Санкт-Петербург | Россия | 16.879 | 16 |
319. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 16.789 | 16 |
320. Ушаков Андрей (30-03-1999) |
IronTeam | Омск | Омская | Россия | 16.773 | 5 |
321. Битков Александр Сарпионович (18-04-1961) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) | Каменск-Шахтинский | Ростовская | Россия | 16.760 | 8 |
322. Переймак Роман Викторович (21-01-1980) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 16.745 | 16 |
323. Солодкий Юрий (06-05-1964) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 16.736 | 6 |
324. Михайлов Борис Валерьевич (12-02-1961) |
АБУ – URA | Бахмач | Черниговская | Украина | 16.697 | 13 |
325. Ковалев Александр Сергеевич (20-07-1989) |
Парсек (Парсек-100) | Псков | Псковская | Россия | 16.694 | 11 |
326. Мурашкин Дмитрий Игоревич (27-09-1973) |
Северное Сияние | Мурманск | Мурманская | Россия | 16.679 | 9 |
327. Лобанов Михаил Леонидович (18-10-1951) |
Здоровье | Заволжье | Нижегородская | Россия | 16.636 | 11 |
328. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 16.619 | 20 |
329. Шатунов Сергей Николаевич (24-01-1962) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 16.595 | 3 |
330. Моисеев Владимир Владимирович (01-08-1975) |
_Индивидуальные участники | Сызрань | Самарская | Россия | 16.591 | 17 |
331. Измайлов Алексей Рафекович (17-12-1970) |
Парсек (Парсек-72) | Рыбинск | Ярославская | Россия | 16.522 | 4 |
332. Анисимов Андрей (10-10-1982) |
Виктория | Мозырь | Гомельская | Беларусь | 16.482 | 3 |
333. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 16.468 | 6 |
334. Пятко Александр Викторович (22-06-1958) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 16.468 | 6 |
335. Аванесов Артём Владимирович (22-10-1977) |
Северное Сияние | Североморск | Мурманская | Россия | 16.452 | 14 |
336. Сидоров Сергей Викторович (06-01-1976) |
Ростов Дон Бегущий | Новочеркасск | Ростовская | Россия | 16.428 | 41 |
337. Честнейшин Александр (27-12-1967) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 16.401 | 15 |
338. Верендякин Виталий Юрьевич (05-10-1986) |
SaranskRUN | Саранск | Мордовия | Россия | 16.375 | 3 |
339. Лисименко Роман Сергеевич (29-09-1994) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 16.328 | 16 |
340. Огаркин Томми (23-11-1988) |
Вея | Москва | Москва | Россия | 16.316 | 6 |
341. Козлов Николай (28-04-1986) |
Парсек (Парсек-100) | Куровское | Московская | Россия | 16.304 | 9 |
342. Кутыркин Иван Вячеславович (20-03-1995) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 16.289 | 8 |
343. Будник Лев Петрович (07-04-1975) |
Северное Сияние | Апатиты | Мурманская | Россия | 16.273 | 9 |
344. Пранцкевич Анатолий Иосифович (10-09-1957) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 16.254 | 23 |
345. Селиванов Николай Петрович (17-09-1960) |
Ока | Домодедово | Московская | Россия | 16.183 | 4 |
346. Воронов Виталий (17-07-1981) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 16.179 | 9 |
347. Федотов Юрий Викторович (06-09-1960) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 16.141 | 12 |
348. Дибров Игорь Александрович (18-09-1969) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 16.116 | 9 |
349. Переседов Владимир Александрович (30-10-1979) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 16.101 | 8 |
350. Лукьянов Виктор Геннадьевич (05-06-1960) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 16.091 | 4 |
351. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) |
Авега | Павловский Посад | Московская | Россия | 16.064 | 15 |
352. Стрельцов Андрей (14-04-1987) |
Вея | Балашиха | Московская | Россия | 16.028 | 7 |
353. Лукичев Алексей Леонидович (13-08-1982) |
Северное Сияние | Апатиты | Мурманская | Россия | 16.024 | 14 |
354. Летов Вячеслав Викторович (28-09-1970) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 16.023 | 15 |
355. Кретов Артем Сергеевич (08-11-1987) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 15.993 | 31 |
356. Воробьёв Иван Николаевич (18-04-1989) |
Северное Сияние | Кандалакша | Мурманская | Россия | 15.989 | 12 |
357. Цебин Павел (09-04-1990) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 15.963 | 6 |
358. Богданов Василий Демьянович (07-01-1957) |
Северное Сияние | Чупа | Карелия | Россия | 15.928 | 18 |
359. Петров Валерий (16-12-1978) |
Ока | Калуга | Калужская | Россия | 15.912 | 3 |
360. Иванов Николай (15-04-1958) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 15.909 | 3 |
361. Шмаков Дмитрий Васильевич (17-06-1981) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 15.906 | 5 |
362. Маталасов Геннадий Иванович (10-08-1989) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 15.890 | 15 |
363. Штиллер Сергей (14-02-1971) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 15.883 | 11 |
364. Лавров Виктор (20-02-1979) |
KLMNRUN | Коломна | Московская | Россия | 15.867 | 12 |
365. Егоров Дмитрий Борисович (06-07-1976) |
_Индивидуальные участники | Боровичи | Новгородская | Россия | 15.862 | 5 |
366. Прасковин Виктор (12-11-1962) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Рязань | Рязанская | Россия | 15.813 | 10 |
367. Дацук Александр Федорович (18-10-1953) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 15.810 | 9 |
368. Веретенников Алексей (10-06-1983) |
Италмас (Италмас-2) | Глазов | Удмуртия | Россия | 15.774 | 3 |
369. Лившиц Константин Владимирович (08-07-1975) |
Энергия | Москва | Москва | Россия | 15.756 | 21 |
370. Лесников Павел (23-12-1965) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 15.744 | 18 |
371. Медведь Константин Петрович (28-03-1955) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 15.714 | 3 |
372. Тимофеев Сергей (14-08-1983) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 15.638 | 18 |
373. Афанасьев Владимир (02-07-1976) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 15.632 | 25 |
374. Богачев Александр Геннадьевич (05-01-1968) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 15.623 | 18 |
375. Елисеев Алексей (09-06-1985) |
Сормович | Бор | Нижегородская | Россия | 15.621 | 8 |
376. Тивиков Владимир Игнатьевич (16-12-1951) |
Айвика | Йошкар-Ола | Марий Эл | Россия | 15.618 | 3 |
377. Петров Игорь (09-08-1953) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 15.591 | 21 |
378. Пашкин Николай (01-10-1953) |
Италмас | Кезский район, пос. Кез | Удмуртия | Россия | 15.577 | 8 |
379. Симкин Александр Павлович (28-02-1949) |
Северное Сияние | Полярные Зори | Мурманская | Россия | 15.575 | 18 |
380. Филь Эдуард Леонидович (10-04-1987) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Кагальницкий район, с. Новобатайск | Ростовская | Россия | 15.550 | 24 |
381. Смирнов Владимир Васильевич (01-02-1961) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 15.539 | 42 |
382. Гречанюк Иван Петрович (09-10-1962) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Москва | Москва | Россия | 15.494 | 9 |
383. Корнилин Александр (01-11-1976) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 15.474 | 7 |
384. Саламатов Николай (13-03-1960) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 15.454 | 15 |
385. Девятаев Виктор (03-05-1970) |
#БалашихаБежит | Балашиха | Московская | Россия | 15.448 | 8 |
386. Нигматуллин Рамиль (08-02-1962) |
Парсек | Новомосковский округ, п. Московский | Москва | Россия | 15.446 | 16 |
387. Иванов Владимир (23-04-1974) |
Авега | Москва | Москва | Россия | 15.415 | 6 |
388. Воронов Валерий Викторович (03-11-1953) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 15.342 | 13 |
389. Теплоухов Александр (23-04-1972) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 15.282 | 6 |
390. Балабан Игорь Семенович (16-08-1972) |
Кировск | Кировск | Ленинградская | Россия | 15.263 | 11 |
391. Чалков Михаил Юрьевич (29-12-1973) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 15.248 | 6 |
392. Хомич Борис Григорьевич (02-04-1983) |
Аматар | Малорита | Брестская | Беларусь | 15.229 | 7 |
393. Белов Антон Юрьевич (24-01-1986) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Раменское | Московская | Россия | 15.184 | 7 |
394. Васильев Игорь Николаевич (15-10-1968) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 15.180 | 6 |
395. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) |
Урал-100 (Урал 100) | Березовский | Свердловская | Россия | 15.176 | 21 |
396. Акулич Владислав Александрович (16-04-1985) |
KLMNRUN | Коломна | Московская | Россия | 15.174 | 6 |
397. Пашков Андрей Васильевич (28-02-1983) |
Techno Run | Березники | Пермский край | Россия | 15.162 | 10 |
398. Скворцов Эдуард (14-08-1989) |
#БалашихаБежит | Балашиха | Московская | Россия | 15.150 | 13 |
399. Фроликов Александр (04-01-1953) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 15.131 | 4 |
400. Лыжин Сергей Алексеевич (19-04-1955) |
БИМ | Таллин | | Эстония | 15.131 | 15 |
401. Быстряков Владимир Алексеевич (22-11-1984) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 15.127 | 17 |
402. Гранкин Дмитрий Александрович (25-08-1983) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 15.109 | 26 |
403. Федоров Борис Михайлович (25-07-1958) |
Италмас | Можга | Удмуртия | Россия | 15.089 | 9 |
404. Спиридонов Александр (26-01-1991) |
Ока | Калуга | Калужская | Россия | 15.057 | 4 |
405. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 15.023 | 2 |
406. Макухин Владимир (16-02-1969) |
Факел (Факел-2) | Истра | Московская | Россия | 15.006 | 7 |
407. Лешуков Сергей Владимирович (21-09-1973) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 14.993 | 10 |
408. Ватракшин Валентин Владимирович (14-02-1984) |
Парсек (Парсек-100) | Одинцовский район, пос. ВНИИССОК | Московская | Россия | 14.959 | 5 |
409. Шабалин Роман Дмитриевич (18-03-2003) |
Северное Сияние | Апатиты | Мурманская | Россия | 14.954 | 7 |
410. Суворов Леонид Борисович (19-04-1984) |
Айвика | Звенигово | Марий Эл | Россия | 14.820 | 4 |
411. Гусев Евгений Олегович (21-04-1992) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 14.789 | 11 |
412. Пакета Владимир Анатольевич (08-03-1970) |
Северное Сияние | Североморск | Мурманская | Россия | 14.770 | 12 |
413. Юматов Денис Николаевич (29-08-1980) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 14.728 | 2 |
414. Кореньков Андрей Константинович (26-02-1972) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 14.719 | 6 |
415. Селин Андрей Анатольевич (12-09-1970) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 14.684 | 12 |
416. Куличев Алексей Иванович (02-03-1951) |
Ока | Киреевск | Тульская | Россия | 14.680 | 2 |
417. Иванченко Анатолий Николаевич (30-06-1948) |
IRC КГБ | Владимир | Владимирская | Россия | 14.670 | 7 |
418. Громов Михаил Михайлович (13-05-1984) |
За Ленинград! | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 14.650 | 16 |
419. Осипов Павел Аркадьевич (04-03-1985) |
Пчелка | Шумерля | Чувашия | Россия | 14.646 | 6 |
420. Спорыхин Владимир Михайлович (08-05-1949) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 14.624 | 3 |
421. Карцев Алексей Витальевич (27-01-1967) |
Вита (Вита-Пермь) | Чердынь | Пермский край | Россия | 14.609 | 9 |
422. Скобликов Юрий Павлович (26-02-1958) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 14.602 | 4 |
423. Гончаренко Алексей (04-04-1991) |
KLMNRUN | Коломна | Московская | Россия | 14.553 | 17 |
424. Заводовский Владимир Алексеевич (04-06-1984) |
Balance | Тюмень | Тюменская | Россия | 14.548 | 5 |
425. Иванов Юрий Сергеевич (15-12-1959) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 14.519 | 12 |
426. Елизаров Иван Юрьевич (24-12-1985) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 14.518 | 10 |
427. Васюков Василий Игоревич (20-03-1995) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 14.496 | 8 |
428. Тарасов Андрей Андреевич (09-10-1997) |
Сормович | Балахна | Нижегородская | Россия | 14.494 | 7 |
429. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 14.490 | 13 |
430. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) |
Урал-100 (Урал 100) | Первоуральск | Свердловская | Россия | 14.443 | 3 |
431. Трубецкой Павел Сергеевич (08-02-1977) |
Северное Сияние | Кировск | Мурманская | Россия | 14.437 | 4 |
432. Гималетдинов Вадим Тимерьянович (31-01-1977) |
Железный Варяг | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 14.437 | 17 |
433. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) |
Парсек | Кимры | Тверская | Россия | 14.413 | 10 |
434. Савчук Руслан (01-06-1985) |
Парсек | Ярославль | Ярославская | Россия | 14.402 | 4 |
435. Копысов Леонид (11-06-1950) |
Ювента | Заводоуковск | Тюменская | Россия | 14.384 | 3 |
436. Надыров Артем Валерьевич (07-12-1991) |
Крылья | Вавожский район, д. Новая Бия | Удмуртия | Россия | 14.382 | 10 |
437. Настюшкин Александр Николаевич (16-08-1983) |
42 км плюс | Москва | Москва | Россия | 14.345 | 12 |
438. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) |
ZaБег | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 14.343 | 15 |
439. Горчаков Павел (26-01-1968) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 14.341 | 4 |
440. Богданов Эдуард Николаевич (02-10-1986) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 14.315 | 15 |
441. Черников Сергей Александрович (30-04-1971) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 14.310 | 6 |
442. Вишняков Антон Александрович (14-10-1990) |
Регион | Бобруйск | Могилёвская | Беларусь | 14.308 | 7 |
443. Бодрягин Сергей (10-10-1999) |
Ока (Ока-Калуга) | Серпухов | Московская | Россия | 14.305 | 4 |
444. Грибанов Михаил Григорьевич (19-05-1945) |
Парсек | Брянск | Брянская | Россия | 14.287 | 8 |
445. Селиверстов Евгений (22-10-1979) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 14.283 | 5 |
446. Куць Александр Иванович (06-08-1976) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 14.280 | 10 |
447. Качановский Александр Юрьевич (08-12-1984) |
Северное Сияние | Мурманск | Мурманская | Россия | 14.278 | 3 |
448. Бабиков Николай Сергеевич (11-05-1988) |
_Индивидуальные участники | Онега | Архангельская | Россия | 14.198 | 7 |
449. Михальчук Александр Леонидович (28-06-1988) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 14.184 | 26 |
450. Лукьянчиков Максим Леонидович (31-10-1978) |
Парсек | Орел | Орловская | Россия | 14.178 | 15 |
451. Воробьёв Максим Зотикович (25-08-1966) |
42 км плюс | Пущино | Московская | Россия | 14.158 | 4 |
452. Цыбульский Максим Николаевич (18-03-1989) |
Северное Сияние | Мурманск | Мурманская | Россия | 14.133 | 8 |
453. Чернов Арсений Михайлович (11-02-1994) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 14.109 | 6 |
454. Шинкарев Олег Николаевич (02-08-1967) |
Ростов Дон Бегущий | Шахты | Ростовская | Россия | 14.093 | 46 |
455. Римашевский Алексей Александрович (19-08-1989) |
Аматар | Гатово | Минская | Беларусь | 14.092 | 10 |
456. Пачганов Роман Витальевич (11-02-1999) |
_Индивидуальные участники | Онега | Архангельская | Россия | 14.083 | 10 |
457. Михайловский Ярослав Валерьевич (21-10-1979) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 14.062 | 11 |
458. Горностаев Максим Михайлович (19-11-1971) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 14.034 | 10 |
459. Денисенко Дмитрий Александрович (15-02-1985) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 14.029 | 17 |
460. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 14.021 | 24 |
461. Кириллов Павел Михайлович (02-06-1983) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 14.020 | 6 |
462. Шлыков Максим Владимирович (05-06-1988) |
Бег, здоровье, красота | Камышин | Волгоградская | Россия | 14.013 | 4 |
463. Терентьев Александр Андреевич (28-08-1985) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 14.006 | 5 |
464. Петринич Владимир Викторович (29-01-1982) |
Ростов Дон Бегущий | Новошахтинск | Ростовская | Россия | 13.967 | 36 |
465. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 13.919 | 12 |
466. Семёнов Дмитрий Николаевич (28-05-1971) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 13.919 | 7 |
467. Боган Дмитрий (12-03-1992) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 13.912 | 6 |
468. Мутохляев Александр Владимирович (06-05-1975) |
Авега | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 13.905 | 5 |
469. Рябов Владимир Вячеславович (15-11-1962) |
АБУ – URA | Чернигов | Черниговская | Украина | 13.893 | 3 |
470. Зимин Николай Николаевич (25-12-1980) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 13.876 | 6 |
471. Комов Сергей (04-11-1978) |
Ростов Дон Бегущий | Каменск-Шахтинский | Ростовская | Россия | 13.838 | 10 |
472. Пядышев Андрей Викторович (19-05-1986) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 13.837 | 6 |
473. Сердюков Евгений Александрович (17-09-1986) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 13.831 | 33 |
474. Бердюгин Алексей Рудольфович (05-10-1961) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 13.830 | 7 |
475. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) |
Урал-100 (Урал 100) | Красноуфимск | Свердловская | Россия | 13.790 | 6 |
476. Шункевич Евгений (08-02-1979) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 13.776 | 11 |
477. Жданов Иван (28-09-1958) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 13.769 | 26 |
478. Пугачёв Игорь (27-04-1981) |
За Ленинград! | Пушкин | Санкт-Петербург | Россия | 13.744 | 10 |
479. Жирнов Василий Михайлович (22-01-1949) |
Красногвардеец | Выборг | Ленинградская | Россия | 13.741 | 5 |
480. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 13.734 | 13 |
481. Пчельников Николай (13-09-1957) |
Италмас | Ува | Удмуртия | Россия | 13.689 | 7 |
482. Рауткин Алексей (27-11-1992) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 13.686 | 16 |
483. Кулябин Алексей Александрович (25-09-1982) |
Бег, здоровье, красота | Москва | Москва | Россия | 13.633 | 4 |
484. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (22-09-1964) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 13.625 | 8 |
485. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) |
Аматар | Щучин | Гродненская | Беларусь | 13.620 | 23 |
486. Сидоренко Роман (06-07-1988) |
Парсек | Озёры | Московская | Россия | 13.596 | 33 |
487. Коломкин Александр Юрьевич (25-01-1956) |
Ski 76 Team | Ярославль | Ярославская | Россия | 13.578 | 12 |
488. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 13.577 | 4 |
489. Паклюев Александр Владимирович (13-09-1983) |
Урал-100 (Урал 100) | Москва | Москва | Россия | 13.571 | 91 |
490. Симонов Денис (15-05-1985) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 13.570 | 12 |
491. Степаненко Сергей Владимирович (28-08-1977) |
Balance | Внуково | Москва | Россия | 13.416 | 10 |
492. Косяченко Сергей (04-10-1974) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 13.415 | 4 |
493. Назаров Андрей Владимирович (11-07-1983) |
_Индивидуальные участники | Москва | Москва | Россия | 13.405 | 10 |
494. Ефимов Михаил Анатольевич (04-11-1987) |
Ростов Дон Бегущий | Новочеркасск | Ростовская | Россия | 13.373 | 8 |
495. Карелин Александр Иосифович (22-09-1941) |
Черноголовка | Черноголовка | Московская | Россия | 13.372 | 4 |
496. Галахов Алексей Михайлович (06-05-1974) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 13.356 | 6 |
497. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) |
БИМ | Тверь | Тверская | Россия | 13.324 | 20 |
498. Мыльников Вадим (05-02-1974) |
Вита (Вита-Пермь) | Пермь | Пермский край | Россия | 13.313 | 15 |
499. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 13.298 | 23 |
500. Белов Юрий Викторович (20-09-1946) |
Красногвардеец | Выборг | Ленинградская | Россия | 13.287 | 5 |
501. Крыленко Дмитрий Анатольевич (23-08-1975) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 13.270 | 15 |
502. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) |
Регион | Городище | Минская | Беларусь | 13.260 | 14 |
503. Резников Вячеслав Анатольевич (12-05-1977) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 13.257 | 40 |
504. Култышев Александр (14-03-1981) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 13.255 | 13 |
505. Шаталов Андрей Вячеславович (05-02-1987) |
_Индивидуальные участники | Орехово-Зуево | Московская | Россия | 13.246 | 16 |
506. Алхимов Вячеслав Антонович (25-01-1969) |
Сибиряк | Чулым | Новосибирская | Россия | 13.226 | 9 |
507. Петров Владимир Васильевич (04-09-1983) |
Северное Сияние | Гаджиево | Мурманская | Россия | 13.209 | 9 |
508. Возисов Владимир Петрович (01-01-1955) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 13.183 | 7 |
509. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 13.162 | 23 |
510. Бондарев Константин Анатольевич (07-01-1961) |
АБУ – URA | Васильковский район, с. Кожуховка | Киевская | Украина | 13.148 | 11 |
511. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) |
Аматар | Лида | Гродненская | Беларусь | 13.143 | 21 |
512. Блохин Сергей (30-11-1990) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 13.138 | 26 |
513. Прасковин Николай (12-11-1962) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Рязань | Рязанская | Россия | 13.133 | 11 |
514. Запрудский Александр (10-06-1986) |
IronTeam | Омск | Омская | Россия | 13.109 | 4 |
515. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 13.104 | 12 |
516. Гительман Алексей Борисович (17-09-1977) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 13.099 | 10 |
517. Коковин Евгений (19-10-1987) |
SibStar | Тавда | Свердловская | Россия | 13.092 | 12 |
518. Смирнов Вячеслав Альвионович (06-08-1960) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 13.092 | 41 |
519. Ливерук Александр Макарович (28-05-1961) |
Северное Сияние | Ловозерский район, с. Ловозеро | Мурманская | Россия | 13.082 | 21 |
520. Русинов Дмитрий (30-06-1980) |
Парсек | Богородск | Нижегородская | Россия | 13.064 | 12 |
521. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 13.062 | 7 |
522. Лебецкий Василий Антонович (16-08-1949) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 13.035 | 3 |
523. Бажуков Алексей (06-12-1982) |
За Ленинград! | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 13.034 | 19 |
524. Литовченко Кирилл Дмитриевич (14-12-2006) |
Северное Сияние | Кировск | Мурманская | Россия | 12.996 | 9 |
525. Хлусевич Василий Александрович (18-01-1945) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 12.996 | 25 |
526. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) |
Урал-100 (Урал 100) | Дегтярск | Свердловская | Россия | 12.957 | 9 |
527. Мамонтов Вячеслав Владимирович (07-04-1956) |
Galaxy | Новоуральск | Свердловская | Россия | 12.948 | 3 |
528. Артанин Николай (05-06-1982) |
Факел (Факел-2) | Москва | Москва | Россия | 12.933 | 4 |
529. Смолко Николай Николаевич (08-05-1987) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 12.930 | 8 |
530. Чеча Владимир Николаевич (24-08-1983) |
Аматар | Жодино | Минская | Беларусь | 12.917 | 2 |
531. Быстров Алексей Павлович (02-12-1984) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 12.910 | 2 |
532. Лещевич Валерий Станиславович (08-09-1989) |
Регион | Сморгонь | Гродненская | Беларусь | 12.910 | 12 |
533. Вахрушев Алексей (07-10-1972) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 12.890 | 7 |
534. Силин Андрей Александрович (06-03-1983) |
Вита (Вита-Пермь) | Пермь | Пермский край | Россия | 12.884 | 5 |
535. Поморцев Андрей Михайлович (04-07-1986) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 12.861 | 12 |
536. Садриев Юрий (02-05-1983) |
Железный Варяг | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 12.861 | 13 |
537. Вербицкий Сергей (22-11-1989) |
Парсек | Тула | Тульская | Россия | 12.844 | 9 |
538. Давыдов Виталий Павлович (05-04-1971) |
Сельмашевец | Средний Чир | Ростовская | Россия | 12.810 | 4 |
539. Таширов Евгений Геннадьевич (19-02-1977) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 12.794 | 10 |
540. Войнов Вячеслав Викторович (11-02-1970) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 12.765 | 14 |
541. Шевенев-Фоменко Василий Сергеевич (26-05-1992) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 12.758 | 20 |
542. Китаичев Николай Павлович (13-07-1949) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 12.745 | 3 |
543. Корякин Алексей Николаевич (14-07-1983) |
Techno Run | Березники | Пермский край | Россия | 12.744 | 7 |
544. Аверин Антон Андреевич (14-09-1985) |
Авега | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 12.730 | 25 |
545. Хоцянов Дмитрий Игоревич (07-02-1961) |
БИМ | Люберецкий район, п.г.т. Томилино | Московская | Россия | 12.727 | 8 |
546. Куцеконь Сергей Анатольевич (03-01-1964) |
АБУ – URA | Бровары | Киевская | Украина | 12.707 | 7 |
547. Клубов Олег Валерьевич (22-10-1970) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 12.703 | 12 |
548. Селин Евгений Александрович (04-02-1984) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 12.629 | 6 |
549. Плаунов Петр Андреевич (04-06-1986) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 12.568 | 6 |
550. Кошелевич Алексей Борисович (15-09-1982) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 12.540 | 9 |
551. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 12.504 | 17 |
552. Мухаматдинов Алмаз Наилевич (06-10-1986) |
Железный Варяг | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 12.494 | 14 |
553. Карпов Анатолий (13-01-1944) |
Италмас | Новый | Удмуртия | Россия | 12.487 | 5 |
554. Стариско Павел Владимирович (01-03-1974) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 12.473 | 11 |
555. Переймак Дионисий Романович (16-10-2010) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 12.448 | 10 |
556. Лусников Владимир (25-06-1959) |
Италмас (Италмас-2) | Чайковский | Пермский край | Россия | 12.434 | 2 |
557. Королев Павел Николаевич (05-10-1966) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 12.374 | 7 |
558. Насаев Евгений Владимирович (12-08-1970) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 12.373 | 14 |
559. Низамов Альберт Вагизович (20-08-1972) |
Крылья | Можга | Удмуртия | Россия | 12.365 | 6 |
560. Журавлёв Вячеслав Клавдиевич (03-03-1960) |
Кировск | Кировск | Ленинградская | Россия | 12.363 | 8 |
561. Глазунов Денис Вячеславович (12-07-1986) |
Бегать модно | Петрозаводск | Карелия | Россия | 12.360 | 4 |
562. Демидов Вячеслав Николаевич (17-06-1971) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 12.360 | 16 |
563. Бизин Андрей Николаевич (17-12-1981) |
RunForrest | Тюмень | Тюменская | Россия | 12.329 | 8 |
564. Лютанов Игорь Анатольевич (09-10-1976) |
Толстые девочки | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 12.310 | 12 |
565. Соколов Олег Александрович (02-06-1969) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 12.307 | 4 |
566. Галезник Андрей Николаевич (03-10-1977) |
Северное Сияние | Апатиты | Мурманская | Россия | 12.282 | 10 |
567. Бушуев Алексей Сергеевич (08-01-1984) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 12.203 | 24 |
568. Белых Николай (25-08-1952) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 12.163 | 16 |
569. Соин Евгений Владимирович (30-01-1986) |
Ока (Ока-Калуга) | Калуга | Калужская | Россия | 12.142 | 6 |
570. Колесников Владимир Васильевич (22-04-1956) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 12.121 | 3 |
571. Токтаров Валерий (23-10-1955) |
Айвика | Сернурский район, д. Дубники | Марий Эл | Россия | 12.113 | 4 |
572. Тодинов Владимир Гаврилович (01-02-1960) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 12.103 | 21 |
573. Петров Александр (06-07-1977) |
Бег, здоровье, красота | Талдомский район, п.г.т. Запрудня | Московская | Россия | 12.075 | 10 |
574. Гаврилов Владимир (01-03-1960) |
Парсек (Парсек-100) | Павловский Посад | Московская | Россия | 12.068 | 19 |
575. Потапьев Александр Алексеевич (06-11-1973) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 12.053 | 3 |
576. Распертов Александр Алексеевич (14-01-1990) |
Cuba Run | Москва | Москва | Россия | 12.051 | 10 |
577. Огальцев Сергей (13-01-1968) |
Италмас | Ува | Удмуртия | Россия | 12.040 | 7 |
578. Радченко Александр Александрович (31-07-1952) |
Урал-100 (Урал 100) | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 12.038 | 15 |
579. Лисянский Дмитрий Александрович (12-10-1990) |
42 км плюс | Одинцово | Московская | Россия | 12.031 | 6 |
580. Русинов Василий Геннадьевич (19-02-1953) |
Ростов Дон Бегущий | Волгодонск | Ростовская | Россия | 12.029 | 20 |
581. Розанов Алексей Игоревич (22-02-1973) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 12.029 | 16 |
582. Абраменко Антон Александрович (24-11-1976) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 12.021 | 31 |
583. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 11.999 | 17 |
584. Ярёменко Пётр Игоревич (22-06-1985) |
Сосновка | Москва | Москва | Россия | 11.964 | 6 |
585. Небратенко Геннадий (12-12-1976) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 11.922 | 41 |
586. Плахотников Евгений Васильевич (11-03-1968) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 11.911 | 15 |
587. Мусин Арман Базарбекович (28-06-1992) |
IronTeam | Омск | Омская | Россия | 11.887 | 10 |
588. Алтынов Алексей Владимирович (26-07-1984) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 11.855 | 6 |
589. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) |
Ока | Серпухов-15 | Московская | Россия | 11.854 | 4 |
590. Нерадовский Артем Юрьевич (29-08-1973) |
Северное Сияние | Апатиты | Мурманская | Россия | 11.832 | 39 |
591. Сидоренко Павел Александрович (24-09-1980) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 11.830 | 10 |
592. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 11.803 | 18 |
593. Горев Сергей Михайлович (23-12-1950) |
Сормович | Балахна | Нижегородская | Россия | 11.790 | 7 |
594. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) |
Регион | Бобруйск | Могилёвская | Беларусь | 11.777 | 14 |
595. Кочнев Владимир Юрьевич (30-12-1961) |
Ski 76 Team | Рыбинск | Ярославская | Россия | 11.767 | 9 |
596. Бигалиев Ришат Касимович (14-02-1980) |
Железный Варяг | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 11.746 | 6 |
597. Сиверский Сергей (17-01-1977) |
Парсек | Одинцово | Московская | Россия | 11.732 | 6 |
598. Ляпин Александр (20-10-1960) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Кировск | Мурманская | Россия | 11.720 | 5 |
599. Прокошев Олег Юрьевич (25-04-1961) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 11.709 | 10 |
600. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) |
Ха-Ха п.Смолино | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 11.700 | 7 |
601. Штефанука Иван (29-02-1980) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 11.684 | 6 |
602. Арсентьев Геннадий (25-01-1945) |
Элара (Элара-55) | Чебоксары | Чувашия | Россия | 11.650 | 3 |
603. Богатырев Андрей Сергеевич (16-10-1956) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 11.648 | 7 |
604. Телепень Николай Алексеевич (21-03-1985) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 11.626 | 22 |
605. Таиров Кирилл Павлович (16-10-1998) |
Ока | Москва | Москва | Россия | 11.623 | 9 |
606. Савельев Петр Николаевич (15-09-1989) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 11.608 | 22 |
607. Глушков Юрий Иванович (10-03-1966) |
БИМ | Орел | Орловская | Россия | 11.591 | 6 |
608. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) |
Ювента | Тюменский район, пос. Новотарманский | Тюменская | Россия | 11.572 | 2 |
609. Ланцов Валерий Александрович (08-01-1965) |
Сильвия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 11.569 | 13 |
610. Векшин Леонид (26-04-1963) |
Италмас | Малая Пурга | Удмуртия | Россия | 11.565 | 6 |
611. Фофонов Роман (05-06-1990) |
Бег, здоровье, красота | Воронеж | Воронежская | Россия | 11.534 | 6 |
612. Шугайлов Владислав Викторович (17-11-1988) |
Ростов Дон Бегущий | Батайск | Ростовская | Россия | 11.531 | 10 |
613. Гасимов Руслан (18-11-1995) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 11.507 | 5 |
614. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) |
Сельмашевец | Морозовск | Ростовская | Россия | 11.490 | 11 |
615. Айдуганов Василий Иванович (01-12-1951) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 11.482 | 19 |
616. Карпов Александр Владимирович (05-11-1974) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 11.479 | 10 |
617. Трефилов Павел Александрович (30-12-1984) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 11.478 | 15 |
618. Красильников Олег Николаевич (17-10-1978) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 11.459 | 6 |
619. Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 11.410 | 8 |
620. Шевченко Алексей Николаевич (09-09-1979) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 11.378 | 10 |
621. Азаров Евгений Михайлович (02-09-1989) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 11.359 | 30 |
622. Поляков Максим Александрович (22-10-1979) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 11.347 | 6 |
623. Митерёв Егор Николаевич (22-02-1987) |
#PolarFoxTeam | Москва | Москва | Россия | 11.332 | 13 |
624. Матвеев Сергей Васильевич (21-05-1979) |
За Ленинград! | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 11.318 | 13 |
625. Котляров Евгений (09-04-1984) |
Бег, здоровье, красота | Чеховский район, в.г. Нерастанное | Московская | Россия | 11.291 | 14 |
626. Полянкин Александр (17-05-1977) |
Крылья | Вавожский район, с. Нюрдор-Котья | Удмуртия | Россия | 11.289 | 9 |
627. Голов Юрий Борисович (28-02-1964) |
_Индивидуальные участники | Москва | Москва | Россия | 11.268 | 16 |
628. Коршиков Сергей Сергеевич (01-02-1986) |
Сельмашевец | Белая Калитва | Ростовская | Россия | 11.266 | 15 |
629. Самигулов Самат Галиаскарович (07-03-1962) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 11.259 | 18 |
630. Нагорнов Павел (13-08-1962) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 11.259 | 3 |
631. Гавриков Юрий Владимирович (04-04-1963) |
_Индивидуальные участники | Москва | Москва | Россия | 11.244 | 5 |
632. Тронин Евгений Николаевич (02-02-1968) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Мурманск | Мурманская | Россия | 11.236 | 9 |
633. Осташев Алексей Николаевич (19-04-1973) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 11.178 | 10 |
634. Кустов Александр Алексеевич (05-11-1996) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 11.177 | 3 |
635. Белов Александр Викторович (23-01-1954) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 11.174 | 30 |
636. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) |
_Индивидуальные участники | Люберцы | Московская | Россия | 11.163 | 22 |
637. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 11.139 | 4 |
638. Третьяков Иван Михайлович (19-11-1983) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 11.119 | 24 |
639. Проценко Михаил Викторович (27-02-1989) |
Ока | Калуга | Калужская | Россия | 11.088 | 3 |
640. Нефедов Алексей Сергеевич (14-06-1961) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 11.084 | 7 |
641. Буткявичюс Сергей Алексеевич (27-08-1985) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 11.082 | 3 |
642. Чебуркин Александр Андреевич (03-03-1983) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 11.062 | 2 |
643. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) |
Ski 76 Team | Ярославль | Ярославская | Россия | 11.043 | 7 |
644. Ананьев Михаил Нестерович (23-08-1942) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 11.025 | 6 |
645. Благонравов Роман Викторович (27-03-1969) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 11.021 | 14 |
646. Кологрив Артемий Александрович (06-11-1993) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Барановичи | Брестская | Беларусь | 10.996 | 10 |
647. Махов Евгений (07-06-1978) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 10.984 | 37 |
648. Зиновьев Егор Викторович (21-09-2004) |
Сельмашевец | Тацинский район, хутор Маслов | Ростовская | Россия | 10.970 | 14 |
649. Соколов Алексей Владимирович (23-01-1973) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 10.956 | 71 |
650. Сычев Владислав (15-11-1994) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 10.914 | 6 |
651. Лазунько Леонид Николаевич (17-03-1951) |
_Индивидуальные участники | Калининград | Калининградская | Россия | 10.886 | 3 |
652. Мельников Алексей (02-06-1958) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 10.876 | 10 |
653. Беспалов Константин Викторович (14-01-1971) |
Крылья | Ижевск | Удмуртия | Россия | 10.872 | 6 |
654. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 10.864 | 4 |
655. Щуков Всеволод Максимович (28-04-1952) |
Вита (Вита-Пермь) | Пермь | Пермский край | Россия | 10.864 | 4 |
656. Жаткин Алексей (15-11-1985) |
За Ленинград! | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 10.857 | 22 |
657. Казеннов Михаил Анатольевич (20-10-1970) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 10.852 | 4 |
658. Тахаутдинов Ринат (07-12-1972) |
Парсек (Парсек-72) | Москва | Москва | Россия | 10.837 | 4 |
659. Соболев Алексей Иванович (19-08-1971) |
Ski 76 Team | Кострома | Костромская | Россия | 10.821 | 7 |
660. Самойлов Валерий Кузьмич (19-08-1953) |
Италмас | Воткинск | Удмуртия | Россия | 10.820 | 7 |
661. Удалов Данил Александрович (01-03-1998) |
Северное Сияние | Апатиты | Мурманская | Россия | 10.807 | 11 |
662. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) |
Ока | Торжок | Тверская | Россия | 10.775 | 32 |
663. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 10.743 | 12 |
664. Турок Сергей Сергеевич (07-05-1985) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 10.735 | 4 |
665. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) |
Аматар | Брест | Брестская | Беларусь | 10.735 | 11 |
666. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) |
Протва | Жуков | Калужская | Россия | 10.733 | 13 |
667. Зарипов Анур (10-10-1992) |
Железный Варяг | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 10.711 | 7 |
668. Зулкарнеев Михаил Юрьевич (18-01-1973) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 10.695 | 34 |
669. Вазетдинов Рафаэль (03-10-1959) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 10.681 | 10 |
670. Карев Руслан Евгеньевич (05-08-2000) |
KLMNRUN | Коломна | Московская | Россия | 10.677 | 5 |
671. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 10.668 | 6 |
672. Ермолов Павел Сергеевич (20-10-1976) |
Черноголовка | Черноголовка | Московская | Россия | 10.665 | 3 |
673. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 10.653 | 14 |
674. Сафронов Виктор Михайлович (11-08-1958) |
Скобарь | Пустошка | Псковская | Россия | 10.642 | 3 |
675. Глыбышев Владислав Алексеевич (23-09-1967) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 10.641 | 5 |
676. Ващенко Александр Александрович (29-08-1957) |
Парсек | Брянск | Брянская | Россия | 10.634 | 11 |
677. Селявко Глеб Леонидович (10-04-2005) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 10.633 | 4 |
678. Аллахвердиев Алексей (08-09-2005) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 10.630 | 8 |
679. Каплин Владимир Иванович (02-08-1949) |
Легенда | Таганрог | Ростовская | Россия | 10.613 | 5 |
680. Бараусов Николай Николаевич (26-09-1967) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 10.601 | 5 |
681. Муравлев Виктор (10-03-1984) |
KLMNRUN | Коломна | Московская | Россия | 10.574 | 14 |
682. Сирязев Эмиль Марсович (16-07-1995) |
Железный Варяг (Железный Варяг-2) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 10.572 | 3 |
683. Евсиков Александр Петрович (01-02-1952) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 10.569 | 4 |
684. Фадеев Алексей (04-03-1965) |
Парсек | Подольск | Московская | Россия | 10.568 | 14 |
685. Корякин Алексей (14-08-1989) |
Черноголовка | Черноголовка | Московская | Россия | 10.555 | 12 |
686. Задворный Александр Васильевич (09-09-1960) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 10.552 | 15 |
687. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) |
Италмас | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 10.541 | 13 |
688. Тюлькин Павел (29-06-1991) |
Бег, здоровье, красота | Казань | Татарстан | Россия | 10.537 | 4 |
689. Белов Сергей Васильевич (02-03-1995) |
Авега | Балашиха | Московская | Россия | 10.501 | 3 |
690. Ласточкин Сергей (03-10-1957) |
Ока (Ока-Калуга) | Обнинск | Калужская | Россия | 10.467 | 7 |
691. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) |
Айвика | Йошкар-Ола | Марий Эл | Россия | 10.455 | 3 |
692. Порубов Евгений (05-09-1980) |
Вита (Вита-Пермь) | Пермь | Пермский край | Россия | 10.451 | 6 |
693. Кулагин Владимир Анатольевич (26-05-1970) |
Сибиряк | Тайга | Кемеровская | Россия | 10.447 | 11 |
694. Умеров Александр (01-09-1979) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 10.441 | 10 |
695. Елисеев Алексей Александрович (12-11-1986) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 10.440 | 23 |
696. Новиков Сергей Алексеевич (07-11-1987) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 10.433 | 5 |
697. Курченко Константин Валентинович (17-10-1982) |
Balance | Тюмень | Тюменская | Россия | 10.432 | 7 |
698. Балезин Сергей (10-12-1962) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 10.406 | 22 |
699. Михайлов Роман Александрович (23-01-1982) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 10.380 | 3 |
700. Прошкин Иван Николаевич (25-03-1991) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Егорьевск | Московская | Россия | 10.371 | 5 |
701. Масло Иван Иванович (11-01-1986) |
Ultrarun Veras | Лида | Гродненская | Беларусь | 10.366 | 20 |
702. Густов Пётр Сергеевич (20-05-1993) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 10.356 | 3 |
703. Аристархов Сергей Николаевич (04-07-1985) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 10.341 | 14 |
704. Щетинин Евгений Николаевич (23-06-1965) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 10.258 | 25 |
705. Санников Николай Александрович (22-07-1984) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 10.253 | 6 |
706. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 10.246 | 2 |
707. Чигирев Анатолий Владимирович (01-05-1951) |
БИМ | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 10.232 | 24 |
708. Дмитриев Тимур Викторович (08-06-1990) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 10.222 | 7 |
709. Вахранев Олег Михайлович (27-08-1979) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 10.215 | 4 |
710. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 10.205 | 2 |
711. Дорошков Артем Борисович (08-12-1978) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Суджа | Курская | Россия | 10.203 | 3 |
712. Мусиенко Владимир Иванович (22-01-1959) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 10.155 | 6 |
713. Довгань Юрий Иванович (01-08-1945) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 10.152 | 5 |
714. Бочков Андрей Николаевич (24-11-1965) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волжский | Волгоградская | Россия | 10.148 | 7 |
715. Карпенко Виталий (22-07-1979) |
Ока (Ока-Калуга) | Обнинск | Калужская | Россия | 10.139 | 6 |
716. Комаров Дмитрий Владимирович (17-02-1982) |
Бег, здоровье, красота | Серпухов | Московская | Россия | 10.138 | 15 |
717. Колесников Артем (20-11-1994) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 10.121 | 5 |
718. Клевцов Игорь Геннадьевич (12-10-1979) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 10.116 | 7 |
719. Шараев Владислав (22-08-1995) |
Железный Варяг | Янаул | Башкортостан | Россия | 10.115 | 7 |
720. Казанцев Андрей Геннадьевич (25-11-1962) |
Урал-100 (Урал 100) | Камышлов | Свердловская | Россия | 10.107 | 4 |
721. Кашин Тимур (24-02-1986) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 10.098 | 19 |
722. Володин Антоний Сергеевич (03-08-1985) |
Железный Варяг (Железный Варяг-2) | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 10.078 | 8 |
723. Павличенко Станислав Александрович (09-10-1983) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 10.076 | 31 |
724. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) |
Ювента | Тобольск | Тюменская | Россия | 10.067 | 19 |
725. Ушаков Игорь Константинович (18-04-1964) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 10.062 | 5 |
726. Клюев Сергей (12-04-1977) |
Команда Ураган | Пушкин | Санкт-Петербург | Россия | 10.057 | 9 |
727. Пономарев Евгений Николаевич (20-09-1975) |
Северное Сияние | Полярные Зори | Мурманская | Россия | 10.040 | 10 |
728. Домрачев Владимир Александрович (28-04-1958) |
Северное Сияние | Кандалакша | Мурманская | Россия | 10.015 | 9 |
729. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) |
Энергия (Энергия-2) | Москва | Москва | Россия | 10.013 | 3 |
730. Петров Александр Михайлович (02-07-1950) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 10.002 | 6 |
731. Цветков Александр Сергеевич (28-01-1975) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 9.995 | 7 |
732. Шитов Виталий Вячеславович (23-06-1986) |
KLMNRUN | Луховицы | Московская | Россия | 9.990 | 16 |
733. Свиридов Артемий Игоревич (17-10-1988) |
42 км плюс | Одинцово | Московская | Россия | 9.990 | 5 |
734. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 9.966 | 11 |
735. Гайдук Владимир Петрович (06-08-1957) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 9.953 | 6 |
736. Шиляев Виктор (18-12-1959) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 9.945 | 8 |
737. Ермаков Сергей Иванович (13-02-1954) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 9.938 | 11 |
738. Привалов Дмитрий (20-03-1998) |
Парсек | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 9.926 | 10 |
739. Баянов Денис Олегович (22-06-1976) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 9.922 | 11 |
740. Бусыгин Алексей Анатольевич (22-03-1962) |
Энтузиаст | Ревда | Свердловская | Россия | 9.909 | 2 |
741. Степовой Даниил Дмитриевич (30-07-1997) |
Северное Сияние | Мурманск | Мурманская | Россия | 9.907 | 2 |
742. Исаев Александр (21-10-1942) |
Парсек | Люберцы | Московская | Россия | 9.907 | 42 |
743. Визер Валерий Валерьевич (31-12-1983) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Североморск | Мурманская | Россия | 9.902 | 7 |
744. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 9.894 | 6 |
745. Биркин Евгений Львович (18-02-1979) |
Ростов Дон Бегущий | Новочеркасск | Ростовская | Россия | 9.893 | 22 |
746. Ерошкевич Денис Сергеевич (02-10-1992) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 9.856 | 6 |
747. Кузнецов Сергей Владимирович (19-06-1975) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 9.852 | 28 |
748. Широков Павел Валентинович (21-12-1986) |
Ростов Дон Бегущий | Аксай | Ростовская | Россия | 9.847 | 42 |
749. Елаев Игорь Олегович (05-01-1983) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 9.847 | 10 |
750. Чувакин Владимир (19-03-1961) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 9.844 | 14 |
751. Курганов Янис Валентинович (18-01-1985) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 9.842 | 6 |
752. Миньковский Давид Валерьевич (02-02-2002) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 9.828 | 7 |
753. Демещенко Даниил Сергеевич (20-06-1985) |
ZaБег | Колпино | Санкт-Петербург | Россия | 9.818 | 4 |
754. Бузо Александр Владимирович (02-03-1982) |
_Индивидуальные участники | Минск | Минск | Беларусь | 9.815 | 20 |
755. Бузуев Павел (05-05-1969) |
Авега (Авега-2) | Балашиха | Московская | Россия | 9.783 | 6 |
756. Масалёв Алексей Владимирович (17-02-1981) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 9.762 | 16 |
757. Соколова Людмила (29-09-1992) |
IRC КГБ | Истра | Московская | Россия | 9.755 | 5 |
758. Феофилактов Александр Владимирович (23-06-1981) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 9.745 | 8 |
759. Капитун Андрей Николаевич (06-03-1968) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 9.710 | 13 |
760. Гудков Андрей Владиславович (14-04-1970) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 9.703 | 3 |
761. Троилов Максим Викторович (31-12-1990) |
RunForrest | Тюмень | Тюменская | Россия | 9.698 | 4 |
762. Каверин Дмитрий Валерьевич (30-09-1976) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 9.697 | 14 |
763. Колиденко Сергей (25-06-1975) |
Бег, здоровье, красота | Наро-Фоминск | Московская | Россия | 9.666 | 7 |
764. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 9.662 | 46 |
765. Дементьев Максим Викторович (23-06-1976) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 9.661 | 10 |
766. Скворцов Иван Николаевич (21-02-1938) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 9.625 | 12 |
767. Хитерман Лев (01-03-1952) |
Италмас | Воткинск | Удмуртия | Россия | 9.621 | 3 |
768. Клоков Николай Михайлович (19-10-1964) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 9.597 | 13 |
769. Смирнов Сергей (04-12-1954) |
Ока (Ока-Калуга) | Москва | Москва | Россия | 9.535 | 10 |
770. Глебов Юрий Николаевич (30-03-1968) |
Северное Сияние | Апатиты | Мурманская | Россия | 9.533 | 2 |
771. Григорьев Алексей Юрьевич (05-03-1983) |
Толстые девочки | Бокситогорск | Ленинградская | Россия | 9.485 | 6 |
772. Ермолов Андрей Сергеевич (20-10-1976) |
Черноголовка | Черноголовка | Московская | Россия | 9.458 | 3 |
773. Полосков Александр (30-04-1986) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 9.452 | 4 |
774. Клинов Андрей Александрович (17-04-1975) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 9.448 | 1 |
775. Кириллов Олег Валентинович (07-09-1975) |
Айвика | Йошкар-Ола | Марий Эл | Россия | 9.444 | 9 |
776. Вирячев Алексей Васильевич (02-01-1981) |
Северное Сияние | Заозёрск | Мурманская | Россия | 9.435 | 21 |
777. Егоркин Юрий (13-08-1980) |
#БалашихаБежит | Балашиха | Московская | Россия | 9.431 | 8 |
778. Стецко Юрий Викторович (13-04-1963) |
Сибиряк | Ленинск-Кузнецкий | Кемеровская | Россия | 9.426 | 6 |
779. Полянчиков Михаил (29-04-1988) |
Ока | Жуков | Калужская | Россия | 9.370 | 10 |
780. Петров Александр (27-02-1985) |
Офисный триатлон | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 9.357 | 9 |
781. Петров Алексей Алексеевич (11-03-1983) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 9.343 | 9 |
782. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) |
Скобарь | Печоры | Псковская | Россия | 9.336 | 3 |
783. Сюртуков Александр Георгиевич (29-06-1958) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 9.318 | 23 |
784. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) |
БИМ | Омск | Омская | Россия | 9.313 | 22 |
785. Ильин Владимир Александрович (20-06-1954) |
БИМ | Краснодар | Краснодарский край | Россия | 9.291 | 8 |
786. Golubev Sergey A. (11-09-1956) |
_Индивидуальные участники | Тольятти | Самарская | Россия | 9.288 | 3 |
787. Зайцев Алексей Леонидович (16-08-1979) |
Урал-100 (Урал 100) | Каменск-Уральский | Свердловская | Россия | 9.282 | 14 |
788. Рябушев Виктор Михайлович (03-01-1955) |
Кабанчик | Жодино | Минская | Беларусь | 9.278 | 22 |
789. Боссерт Игорь Дмитриевич (15-07-1939) |
Протва | Жуков | Калужская | Россия | 9.257 | 9 |
790. Берг Владимир Иванович (04-10-1980) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 9.254 | 8 |
791. Оборотов Савелий Леонидович (07-03-2003) |
Северное Сияние | Кировск | Мурманская | Россия | 9.247 | 5 |
792. Баруздин Борис Константинович (27-02-1950) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 9.245 | 3 |
793. Ванишев Михаил Владимирович (08-09-1973) |
Бег, здоровье, красота | Рязань | Рязанская | Россия | 9.239 | 9 |
794. Чекризов Владимир Алексеевич (09-12-1954) |
Вея | Клин | Московская | Россия | 9.233 | 4 |
795. Петров Андрей Александрович (03-03-1979) |
Бег, здоровье, красота | Подольск | Московская | Россия | 9.211 | 10 |
796. Стельмаков Роман (25-10-1994) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 9.207 | 4 |
797. Варганов Руслан Игоревич (28-09-1981) |
Северное Сияние | Мурманск | Мурманская | Россия | 9.206 | 4 |
798. Шилов Максим Дмитриевич (15-09-1974) |
_Индивидуальные участники | Москва | Москва | Россия | 9.199 | 10 |
799. Салтыков Андрей (22-07-1992) |
Парсек (Парсек-100) | Новочебоксарск | Чувашия | Россия | 9.119 | 84 |
800. Деменев Константин (17-11-1977) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 9.118 | 5 |
801. Хрущев Валерий Федорович (24-12-1945) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 9.092 | 30 |
802. Белов Сергей Евгеньевич (06-02-1981) |
Толстые девочки | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 9.076 | 25 |
803. Палий Андрей Викторович (06-09-1984) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 9.063 | 18 |
804. Победоносцев Сергей (22-12-1984) |
За Ленинград! | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 9.062 | 18 |
805. Ивайкин Александр Геннадьевич (26-02-1963) |
Факел | Пущино | Московская | Россия | 9.053 | 32 |
806. Репин Максим Евгеньевич (20-02-1982) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 9.048 | 14 |
807. Бобылев Георгий (25-03-1981) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 9.043 | 10 |
808. Фадеев Иван Дмитриевич (03-10-1986) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Апатиты | Мурманская | Россия | 8.994 | 4 |
809. Борисов Андрей Витальевич (02-09-1968) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 8.984 | 4 |
810. Тюрькин Иван Федорович (03-01-1956) |
Урал-100 (Урал 100) | Байкалово | Свердловская | Россия | 8.966 | 25 |
811. Брагин Александр Иванович (01-04-1959) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 8.962 | 8 |
812. Покревский Алексей Дмитриевич (28-06-1985) |
Ока (Ока-Калуга) | Калуга | Калужская | Россия | 8.957 | 7 |
813. Мазаев Олег Сергеевич (21-03-1984) |
Бегать модно | Петрозаводск | Карелия | Россия | 8.952 | 8 |
814. Улижов Вадим Валерьевич (18-12-1977) |
Северное Сияние | Мурманск | Мурманская | Россия | 8.942 | 2 |
815. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 8.916 | 2 |
816. Каркашов Алексей (23-12-1986) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 8.911 | 5 |
817. Астанин Валерий Иванович (02-01-1950) |
Ока (Ока-Калуга) | Таруса | Калужская | Россия | 8.908 | 3 |
818. Романов Валерий Аркадьевич (20-10-1966) |
Элара | Яльчикский район, д. Новое Изамбаево | Чувашия | Россия | 8.908 | 3 |
819. Кулик Дмитрий Николаевич (26-01-1970) |
Balance | Тюмень | Тюменская | Россия | 8.880 | 5 |
820. Иванов Вячеслав (04-02-1957) |
Парсек (Парсек-100) | Карабаново | Владимирская | Россия | 8.879 | 7 |
821. Костылев Денис (11-01-1984) |
RunForrest | Тюмень | Тюменская | Россия | 8.833 | 3 |
822. Мазлов Сергей (18-02-1975) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 8.832 | 7 |
823. Шлепнев Олег (18-06-1966) |
Парсек (Парсек-100) | Лукоянов | Нижегородская | Россия | 8.832 | 15 |
824. Куненков Виталий (16-08-1980) |
Парсек (Парсек-100) | Алексин | Тульская | Россия | 8.826 | 12 |
825. Половников Владислав Николаевич (29-12-1977) |
Северное Сияние | Кировск | Мурманская | Россия | 8.811 | 9 |
826. Чернев Николай Геннадьевич (25-04-1989) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.808 | 6 |
827. Шпак Степан Андреевич (18-02-1954) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 8.806 | 31 |
828. Байтенев Андрей (06-09-1967) |
42 км плюс | Серпухов | Московская | Россия | 8.805 | 17 |
829. Луканенко Александр Михайлович (28-09-1978) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 8.797 | 11 |
830. Майоров Никита (01-02-1985) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 8.794 | 5 |
831. Пилацкий Валерий (06-12-1951) |
Парсек (Парсек-100) | Тольятти | Самарская | Россия | 8.788 | 4 |
832. Зализнюк Александр Михайлович (08-04-1959) |
БИМ | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.781 | 32 |
833. Пулинец Сергей Михайлович (09-02-1960) |
АБУ – URA | Батурин | Черниговская | Украина | 8.770 | 6 |
834. Цветаев Анастас (19-04-1986) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 8.737 | 14 |
835. Юров Александр Николаевич (26-09-1973) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Суджа | Курская | Россия | 8.730 | 8 |
836. Зубарев Иван Александрович (04-04-1983) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 8.710 | 4 |
837. Букин Александр Вячеславович (28-09-1980) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.703 | 10 |
838. Лужбин Сергей Анатольевич (10-09-1959) |
Ха-Ха п.Смолино | Нахабино | Московская | Россия | 8.689 | 4 |
839. Голованев Алексей (15-06-1979) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 8.689 | 6 |
840. Астахов Павел (23-07-1984) |
Бег, здоровье, красота | Орел | Орловская | Россия | 8.682 | 4 |
841. Дозморов Борис Владимирович (08-05-1983) |
Вита (Вита-Пермь) | Пермь | Пермский край | Россия | 8.677 | 1 |
842. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 8.672 | 8 |
843. Ичетовкин Павел Анатольевич (19-05-1988) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 8.654 | 7 |
844. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) |
Ростов Дон Бегущий | Батайск | Ростовская | Россия | 8.648 | 16 |
845. Чернов Александр (11-12-1986) |
За Ленинград! | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.639 | 19 |
846. Десятерик Илья (27-09-1974) |
Парсек (Парсек-100) | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.634 | 11 |
847. Пыхтеев Павел (26-12-1983) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 8.611 | 20 |
848. Захаров Владимир (04-09-1984) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 8.605 | 20 |
849. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 8.584 | 9 |
850. Василенко Сергей Сергеевич (12-07-1984) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волжский | Волгоградская | Россия | 8.568 | 8 |
851. Мельников Дмитрий Сергеевич (04-07-2004) |
Сельмашевец | Тацинский район, ст. Тацинская | Ростовская | Россия | 8.557 | 16 |
852. Чурилов Павел Викторович (21-08-1964) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 8.536 | 3 |
853. Кузнецов Вячеслав (16-06-1952) |
Италмас | Малопургинский район, с. Ильинское | Удмуртия | Россия | 8.526 | 2 |
854. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (12-05-1981) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.509 | 12 |
855. Иванюшенков Юрий Александрович (08-08-1989) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 8.501 | 7 |
856. Соров Евгений Викторович (06-07-1978) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 8.487 | 8 |
857. Лысункин Павел (24-03-1985) |
#БалашихаБежит | Балашиха | Московская | Россия | 8.486 | 5 |
858. Корытин Игорь Сергеевич (23-06-1983) |
Парсек | Выкса | Нижегородская | Россия | 8.460 | 2 |
859. Панюков Ростислав Александрович (03-01-1987) |
Северное Сияние | Мурманск | Мурманская | Россия | 8.456 | 19 |
860. Кононович Владислав Юрьевич (15-12-2005) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 8.447 | 4 |
861. Асаевич Роман Иванович (05-03-1964) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 8.437 | 48 |
862. Сосна Владислав Владиславович (20-05-1962) |
Регион | Лида | Гродненская | Беларусь | 8.434 | 23 |
863. Никитин Сергей (21-05-1957) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 8.425 | 15 |
864. Бекетов Сергей Владимирович (27-11-1964) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 8.421 | 14 |
865. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 8.369 | 14 |
866. Налогин Александр Владимирович (10-08-1987) |
БИМ | Удомля | Тверская | Россия | 8.369 | 6 |
867. Табачников Дмитрий Александрович (20-07-1983) |
Ока (Ока-Калуга) | Обнинск | Калужская | Россия | 8.368 | 10 |
868. Борисов Алексей Викторович (14-10-1985) |
#БалашихаБежит | Балашиха | Московская | Россия | 8.316 | 3 |
869. Кашин Александр Викторович (05-03-1974) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 8.314 | 8 |
870. Калашников Владимир (27-10-1987) |
Вита (Вита-Пермь) | Пермский район, с. Култаево | Пермский край | Россия | 8.306 | 6 |
871. Тимофеев Александр (10-05-1955) |
Италмас | Воткинский район, пос. Новый | Удмуртия | Россия | 8.287 | 4 |
872. Нищерет Алексей Петрович (20-05-1958) |
Сельмашевец | Казачьи Лагери | Ростовская | Россия | 8.287 | 5 |
873. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) |
БИМ | Южноуральск | Челябинская | Россия | 8.286 | 6 |
874. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.284 | 3 |
875. Кузнецов Юрий Васильевич (15-01-1952) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 8.282 | 3 |
876. Денисенко Андрей Дмитриевич (17-12-1992) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 8.279 | 6 |
877. Половинкин Дмитрий Владимирович (19-05-1988) |
Ока (Ока-Калуга) | Калуга | Калужская | Россия | 8.275 | 5 |
878. Егоров Андрей Валентинович (20-05-1964) |
Ski 76 Team | Ростов | Ярославская | Россия | 8.252 | 7 |
879. Рыбаков Александр Васильевич (20-05-1984) |
Айвика | Йошкар-Ола | Марий Эл | Россия | 8.250 | 6 |
880. Николаев Дмитрий (27-04-1981) |
Элара | Новочебоксарск | Чувашия | Россия | 8.248 | 2 |
881. Шашков Владимир Николаевич (13-02-1957) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 8.236 | 69 |
882. Прокин Виталий Иванович (03-06-1973) |
Акбет-Pavlodar Runninig | Аксу | | Казахстан | 8.234 | 3 |
883. Муравьев Евгений Николаевич (15-09-1988) |
_Индивидуальные участники | Гаврилов-Ям | Ярославская | Россия | 8.223 | 4 |
884. Клочков Андрей (19-06-1977) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 8.220 | 3 |
885. Питиримов Николай Владимирович (03-02-1956) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.217 | 4 |
886. Шумилов Николай Александрович (01-09-1940) |
Элара (Элара-3) | Чебоксары | Чувашия | Россия | 8.189 | 4 |
887. Борисов Александр Викторович (28-01-1986) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.179 | 17 |
888. Хромов Вячеслав Валерьевич (13-08-1977) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 8.136 | 2 |
889. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 8.110 | 3 |
890. Челомов Валерий Владимирович (10-11-1962) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 8.102 | 8 |
891. Киргизов Михаил (11-05-1998) |
Вея | Чебоксары | Чувашия | Россия | 8.082 | 1 |
892. Кириллов Николай Николаевич (06-01-1971) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 8.072 | 15 |
893. Глебов Владимир (12-06-1967) |
Италмас | Малопургинский район, д. Арляново | Удмуртия | Россия | 8.069 | 2 |
894. Смирнов Максим Игоревич (27-12-1985) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 8.061 | 7 |
895. Яковлев Юрий Иванович (22-06-1980) |
Кировск | Кировск | Ленинградская | Россия | 8.055 | 19 |
896. Медведев Сергей (05-05-1984) |
Вита (Вита-Пермь) | Пермь | Пермский край | Россия | 8.053 | 5 |
897. Ширинкин Александр (09-09-1969) |
Вита (Вита-Пермь) | Пермь | Пермский край | Россия | 8.040 | 2 |
898. Цопкало Николай (23-06-1974) |
Легенда | Таганрог | Ростовская | Россия | 8.035 | 5 |
899. Любавский Максим Дмитриевич (08-03-1992) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.024 | 4 |
900. Клюшин Олег (24-12-1972) |
Аматар | Островец | Гродненская | Беларусь | 8.021 | 33 |
901. Чибисов Виталий Иванович (19-04-1966) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 8.016 | 4 |
902. Черкашин Александр Владимирович (03-05-1983) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 8.016 | 9 |
903. Козлов Владимир Евгеньевич (18-04-1970) |
_Индивидуальные участники | Новосибирск | Новосибирская | Россия | 8.015 | 4 |
904. Апкин Альберт (06-04-1994) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 8.009 | 4 |
905. Певицкий Владимир (10-01-1975) |
Ока (Ока-Калуга) | Обнинск | Калужская | Россия | 7.988 | 8 |
906. Крыжановский Сергей Юрьевич (22-11-1951) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 7.929 | 9 |
907. Булгаков Богдан Олегович (19-12-2001) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 7.929 | 17 |
908. Инкин Виктор (08-10-1948) |
Ока (Ока-Калуга) | Калуга | Калужская | Россия | 7.890 | 2 |
909. Стагендо Станислав Викторович (13-07-1961) |
БИМ | Краснознаменск | Московская | Россия | 7.880 | 2 |
910. Видакас Родион Сергеевич (13-05-1989) |
Авега (Авега-2) | Балашиха | Московская | Россия | 7.853 | 8 |
911. Парышев Игорь Геннадьевич (30-06-1967) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 7.844 | 8 |
912. Глухов Сергей Владимирович (04-01-1960) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 7.835 | 7 |
913. Володкевич Александр Александрович (31-03-1974) |
Аматар | Кобрин | Брестская | Беларусь | 7.835 | 3 |
914. Подойников Александр Сергеевич (23-09-1983) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 7.832 | 11 |
915. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 7.827 | 2 |
916. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) |
БИМ | Чайковский | Пермский край | Россия | 7.822 | 6 |
917. Пак Олег (31-08-1977) |
Аматар | Брест | Брестская | Беларусь | 7.821 | 7 |
918. Деренченко Сергей Иванович (11-11-1974) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 7.816 | 24 |
919. Целищев Юрий Алексеевич (01-04-1970) |
Северное Сияние | Полярные Зори | Мурманская | Россия | 7.784 | 8 |
920. Тарасов Вячеслав (31-03-1971) |
Galaxy | Новоуральск | Свердловская | Россия | 7.777 | 5 |
921. Васильев Андрей Сергеевич (23-10-1980) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 7.768 | 8 |
922. Панчев Евгений Геннадьевич (13-11-1977) |
MilitaryRC (Беги со мной) | Москва | Москва | Россия | 7.748 | 13 |
923. Пустыльников Валерий (27-01-1978) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 7.747 | 2 |
924. Филаретов Константин Павлович (02-08-1953) |
_Индивидуальные участники | Солнечногорск | Московская | Россия | 7.740 | 7 |
925. Трутнев Андрей (22-10-1965) |
Урал-100 (Урал 100) | Полевской | Свердловская | Россия | 7.728 | 9 |
926. Малых Геннадий Борисович (26-10-1954) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 7.725 | 3 |
927. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 7.722 | 6 |
928. Порошин Алексей Евгеньевич (13-09-1985) |
Северное Сияние | Североморск | Мурманская | Россия | 7.718 | 9 |
929. Пушин Василий (08-10-1960) |
Италмас | Ува | Удмуртия | Россия | 7.709 | 19 |
930. Просвиряков Юрий Николаевич (21-05-1961) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 7.669 | 6 |
931. Каршакевич Александр Иванович (05-02-1958) |
Аматар | Борисов | Минская | Беларусь | 7.663 | 3 |
932. Долгий Михаил Михайлович (21-02-1978) |
Парсек (Парсек-100) | Голд-Кост | | Австралия | 7.657 | 19 |
933. Хасанов Ренат Ривхатович (17-10-1980) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.647 | 13 |
934. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) |
Ski 76 Team | Рыбинск | Ярославская | Россия | 7.643 | 9 |
935. Маркелов Юрий Владимирович (09-09-1968) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.637 | 6 |
936. Ершов Сергей (30-03-1982) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 7.621 | 14 |
937. Рыжов Игорь (28-07-1993) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 7.596 | 4 |
938. Доронин Юрий (22-12-1983) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.567 | 6 |
939. Мартемьянов Борис Олегович (04-07-1951) |
Аматар | Жлобин | Гомельская | Беларусь | 7.553 | 1 |
940. Федосеев Алексей Андреевич (04-04-1952) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Железногорск | Курская | Россия | 7.524 | 10 |
941. Мальков Валерий (09-11-1993) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 7.520 | 3 |
942. Еголаев Владимир Павлович (18-07-1951) |
Северное Сияние | Полярные Зори | Мурманская | Россия | 7.512 | 4 |
943. Савчук Игорь Семенович (13-01-1970) |
БИМ | Валуйки | Белгородская | Россия | 7.507 | 9 |
944. Заботин Сергей Михайлович (07-10-1952) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 7.496 | 9 |
945. Ямбулатов Мухарьям Савельевич (12-01-1937) |
БИМ | Вознесенское | Пермский край | Россия | 7.490 | 7 |
946. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 7.484 | 3 |
947. Шабанов Олег (25-06-1971) |
Кабанчик | Минск | Минск | Беларусь | 7.482 | 11 |
948. Иванов Илья Константинович (03-07-1983) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 7.479 | 4 |
949. Ельцов Дмитрий Валерьевич (06-01-1983) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 7.473 | 4 |
950. Канафоцкий Николай (23-03-1986) |
За Ленинград! | Сестрорецк | Санкт-Петербург | Россия | 7.468 | 26 |
951. Бык Денис Александрович (30-07-1983) |
Регион | Боровляны | Минская | Беларусь | 7.467 | 5 |
952. Никулин Павел Васильевич (21-07-1944) |
Вита (Вита-Пермь) | Пермь | Пермский край | Россия | 7.454 | 5 |
953. Тюваев Илья (07-09-1990) |
Ока (Ока-Калуга) | Калуга | Калужская | Россия | 7.453 | 4 |
954. Кутовой Игорь Константинович (15-12-1967) |
АБУ – URA | Белая Церковь | Киевская | Украина | 7.447 | 2 |
955. Игитов Александр (24-05-1986) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 7.434 | 22 |
956. Крайзель Вадим (02-09-1968) |
IRC КГБ | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 7.432 | 14 |
957. Наливайко Михаил Васильевич (21-02-1991) |
Северное Сияние | Полярные Зори | Мурманская | Россия | 7.428 | 3 |
958. Земский Сергей Андреевич (03-05-1981) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 7.379 | 14 |
959. Плужник Алексей (27-03-1989) |
IronTeam | Омск | Омская | Россия | 7.359 | 6 |
960. Шваюк Андрей Михайлович (08-02-1971) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 7.332 | 7 |
961. Александровский Александр Степанович (02-08-1965) |
Северное Сияние | Апатиты | Мурманская | Россия | 7.325 | 9 |
962. Тимаков Артем Викторович (17-10-1987) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 7.314 | 8 |
963. Осетров Александр Дмитриевич (06-08-1990) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.313 | 9 |
964. Караваев Александр (02-05-1987) |
Италмас (Италмас-2) | Ижевск | Удмуртия | Россия | 7.309 | 7 |
965. Львов Дмитрий Сергеевич (19-10-1987) |
Balance | Тюмень | Тюменская | Россия | 7.299 | 8 |
966. Шмарловский Сергей Михайлович (07-06-1959) |
Лидер | Старые Дороги | Минская | Беларусь | 7.291 | 7 |
967. Александров Максим Евгениевич (10-12-1984) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.290 | 11 |
968. Воропаев Игорь Станиславович (22-07-1970) |
Регион | Сморгонь | Гродненская | Беларусь | 7.283 | 6 |
969. Бондарь Дмитрий (11-05-1988) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 7.281 | 6 |
970. Алексеев Станислав Михайлович (12-09-1973) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.271 | 2 |
971. Гержов Антон Юрьевич (15-05-1994) |
Бег, здоровье, красота | Москва | Москва | Россия | 7.252 | 8 |
972. Кувалдин Александр Олегович (18-05-1965) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.216 | 21 |
973. Шило Александр Валерьевич (16-07-1987) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Минск | Минская | Беларусь | 7.214 | 3 |
974. Елкин Сергей (11-08-1977) |
Ока (Ока-Калуга) | Москва | Москва | Россия | 7.212 | 4 |
975. Михайлюк Олег Игоревич (17-04-1935) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.205 | 4 |
976. Тыква Владимир Иванович (03-01-1961) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 7.170 | 4 |
977. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 7.170 | 8 |
978. Тарасов Анатолий (06-06-1950) |
Ока | Кремёнки | Калужская | Россия | 7.169 | 19 |
979. Калачев Евгений Спартакович (07-02-1972) |
Сибиряк | Тайга | Кемеровская | Россия | 7.153 | 12 |
980. Зуев Антон Сергеевич (25-11-1989) |
Северное Сияние | Североморск | Мурманская | Россия | 7.149 | 4 |
981. Лутченко Евгений (17-05-1989) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 7.131 | 8 |
982. Ризиков Владимир Викторович (03-03-1972) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 7.118 | 9 |
983. Гусев Олег Владимирович (21-06-1966) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 7.092 | 6 |
984. Крупнов Николай Вячеславович (20-06-1957) |
Ока (Ока-Калуга) | Обнинск | Калужская | Россия | 7.086 | 18 |
985. Кондратов Вячеслав (14-06-1991) |
Факел (Факел-2) | Бронницы | Московская | Россия | 7.079 | 5 |
986. Панахов Константин Эльбурсович (02-06-1989) |
Северное Сияние | Мурманск | Мурманская | Россия | 7.077 | 12 |
987. Никитин Сергей Алексеевич (07-03-1964) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Орехово-Зуевский городской округ, д. Давыдово | Московская | Россия | 7.074 | 37 |
988. Малюгин Никита Дмитриеич (15-09-1995) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.071 | 4 |
989. Яковлев Олег Николаевич (24-07-1965) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 7.067 | 4 |
990. Лужинский Иван (04-01-1993) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 7.062 | 9 |
991. Чудаков Александр (14-03-1990) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 7.046 | 5 |
992. Локтионов Александр Яковлевич (15-05-1954) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 7.043 | 5 |
993. Дубицкий Иван Евгеньевич (08-03-1983) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.030 | 5 |
994. Афонин Юрий (04-05-1964) |
Парсек | Суворов | Тульская | Россия | 7.025 | 7 |
995. Калимуллин Альберт (27-07-1989) |
42 км плюс | Аксубаевский район, с. Новое Демкино | Татарстан | Россия | 7.020 | 3 |
996. Коднев Даниил (11-12-1993) |
Парсек | Чехов | Московская | Россия | 7.013 | 5 |
997. Назаренко Вячеслав Андреевич (26-01-1982) |
Running Tyumen Friends (RTF) (RTF) | Тюмень | Тюменская | Россия | 7.004 | 4 |
998. Дударенко Артем Вадимович (24-11-1984) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 7.003 | 8 |
999. Цветов Максим Михайлович (28-11-1977) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.990 | 8 |
1000. Дмитриев Иван Владимирович (16-04-1975) |
Черноголовка | Москва | Москва | Россия | 6.970 | 6 |
1001. Гобелков Павел Витальевич (15-01-1993) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 6.963 | 15 |
1002. Белозёров Сергей Михайлович (06-02-1976) |
За Ленинград! | Выборгский район, пос. Приветнинское | Ленинградская | Россия | 6.961 | 8 |
1003. Маликов Игорь Владимирович (08-08-1982) |
Кировск | Шлиссельбург | Ленинградская | Россия | 6.957 | 20 |
1004. Маросеев Григорий (30-12-1972) |
Ока (Ока-Калуга) | Обнинск | Калужская | Россия | 6.949 | 7 |
1005. Таиров Павел Викторович (18-05-1970) |
Ока (Ока-Калуга) | Москва | Москва | Россия | 6.943 | 8 |
1006. Танкеев Сергей Николаевич (25-02-1976) |
Бег, здоровье, красота | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 6.920 | 4 |
1007. Шмелев Геннадий Михайлович (03-11-1957) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Железногорск | Курская | Россия | 6.891 | 8 |
1008. Бриж Михаил Дмитриевич (04-07-1990) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 6.880 | 26 |
1009. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 6.874 | 3 |
1010. Пугачев Вадим Владимирович (06-05-1992) |
SaranskRUN | Саранск | Мордовия | Россия | 6.872 | 3 |
1011. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) |
Ростов Дон Бегущий | Тбилиси | | Грузия | 6.870 | 2 |
1012. Киричев Андрей Владимирович (04-04-1975) |
Северное Сияние | Мурманск | Мурманская | Россия | 6.869 | 11 |
1013. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) |
Сельмашевец | Знаменка | Ростовская | Россия | 6.868 | 10 |
1014. Моргунов Виктор Юрьевич (24-12-1966) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 6.857 | 6 |
1015. Проездов Александр Иванович (25-08-1951) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 6.848 | 3 |
1016. Приезжев Дмитрий (15-04-1955) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 6.848 | 2 |
1017. Шаповалов Виктор Николаевич (18-01-1963) |
Сельмашевец | Волгодонск | Ростовская | Россия | 6.840 | 4 |
1018. Захария Григорий Романович (14-01-1981) |
Крымский | Севастополь | Севастополь | Россия | 6.839 | 3 |
1019. Чирков Алексей Николаевич (01-05-1984) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 6.818 | 36 |
1020. Михайлов Максим Сергеевич (10-05-1986) |
Сибиряк | Новосибирск | Новосибирская | Россия | 6.812 | 5 |
1021. Мыльников Дмитрий (30-01-1948) |
Вита (Вита-Пермь) | Пермь | Пермский край | Россия | 6.810 | 7 |
1022. Иванов Александр Леонидович (16-04-1979) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 6.806 | 10 |
1023. Рогожин Максим Валерьевич (15-01-1989) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.789 | 7 |
1024. Баенко Геннадий Васильевич (18-01-1962) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra - 2) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 6.773 | 4 |
1025. Смирнов Владимир (07-07-1960) |
Элара (Элара-55) | Чебоксары | Чувашия | Россия | 6.770 | 2 |
1026. Соколенко Олег Викторович (04-11-1966) |
Команда Ураган | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.767 | 13 |
1027. Юшков Владимир Михайлович (29-10-1950) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Золотухинский район, п.г.т. Золотухино | Курская | Россия | 6.750 | 2 |
1028. Дрень Анатолий Тимофеевич (12-01-1951) |
Регион | Солигорск | Минская | Беларусь | 6.749 | 12 |
1029. Андрушкив Иван Петрович (08-09-1978) |
Северное Сияние | Мурманск | Мурманская | Россия | 6.749 | 28 |
1030. Сизых Николай Петрович (01-01-1941) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 6.746 | 7 |
1031. Стаунэ Сергей Юрьевич (15-10-1958) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 6.741 | 5 |
1032. Михайлов Евгений Сергеевич (03-03-1990) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.739 | 5 |
1033. Беляков Александр (29-04-1983) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 6.735 | 8 |
1034. Ахметов Альфред Набиевич (19-08-1954) |
Железный Варяг (Железный Варяг-2) | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 6.732 | 16 |
1035. Гурьянов Александр (09-09-1948) |
Италмас | Воткинск | Удмуртия | Россия | 6.725 | 6 |
1036. Гришин Александр Владимирович (24-07-1980) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 6.722 | 11 |
1037. Лобановский Владимир Алексеевич (04-01-1987) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 6.691 | 11 |
1038. Корепанов Александр (18-09-1963) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Егорьевск | Московская | Россия | 6.680 | 3 |
1039. Смолин Андрей (21-03-1972) |
Ювента | Тюменский район, с. Онохино | Тюменская | Россия | 6.673 | 4 |
1040. Неведомый Александр (05-08-1986) |
Офисный триатлон | Всеволожский район, д. Кудрово | Ленинградская | Россия | 6.637 | 16 |
1041. Тихонов Владимир Иванович (13-06-1942) |
Сормович | Вязники | Владимирская | Россия | 6.632 | 9 |
1042. Агальцев Александр Сергеевич (28-06-1983) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 6.612 | 11 |
1043. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 6.606 | 2 |
1044. Черноталов Николай Анатольевич (24-03-1983) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 6.556 | 13 |
1045. Перевозкин Владимир Викторович (03-05-1980) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 6.555 | 4 |
1046. Иванов Сергей Михайлович (17-12-1988) |
Офисный триатлон | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.535 | 3 |
1047. Карамзин Кирилл Вадимович (17-08-1982) |
Команда Ураган | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.534 | 14 |
1048. Акименко Василий (14-10-1995) |
IronTeam | городской округ ЗАТО Северск, п. Самусь | Томская | Россия | 6.527 | 3 |
1049. Дерачиц Василий Иванович (24-05-1975) |
Регион | Минск | Минск | Беларусь | 6.526 | 4 |
1050. Сова Никита (26-11-1986) |
#БалашихаБежит | Лыткарино | Московская | Россия | 6.507 | 19 |
1051. Фрицлер Александр (15-08-1962) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волжский | Волгоградская | Россия | 6.506 | 8 |
1052. Белобородов Михаил (16-05-1971) |
Черноголовка | Черноголовка | Московская | Россия | 6.500 | 3 |
1053. Большаков Дмитрий Владимирович (14-09-1977) |
_Индивидуальные участники | Сызрань | Самарская | Россия | 6.496 | 5 |
1054. Алфёров Сергей Евгеньевич (17-05-1972) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 6.496 | 4 |
1055. Улитин Сергей Александрович (23-04-1976) |
Бегать модно | Петрозаводск | Карелия | Россия | 6.494 | 9 |
1056. Куликов Валерий Михайлович (19-05-1956) |
Акбет-Pavlodar Runninig | Шымкент | | Казахстан | 6.487 | 2 |
1057. Аминов Артем Ранатович (19-09-1985) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 6.477 | 5 |
1058. Айгузин Юрий Байгузинович (13-07-1965) |
Железный Варяг | Мишкинский район, с/c Большесухоязовский | Башкортостан | Россия | 6.471 | 2 |
1059. Мащенко Александр (15-05-1986) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 6.453 | 3 |
1060. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 6.448 | 9 |
1061. Васильев Петр Семенович (13-06-1958) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 6.444 | 2 |
1062. Гусев Павел Витальевич (18-11-1994) |
Парсек (Парсек-100) | Кашира | Московская | Россия | 6.441 | 4 |
1063. Макаревич Дмитрий (13-04-1972) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 6.439 | 11 |
1064. Сивов Дмитрий (29-06-1978) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 6.438 | 5 |
1065. Ремезов Максим (17-09-1980) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 6.432 | 3 |
1066. Китов Сергей Алексеевич (14-05-1986) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 6.412 | 9 |
1067. Соколов Валерий (03-02-1956) |
Парсек | Королёв | Московская | Россия | 6.381 | 23 |
1068. Пестов Евгений Михайлович (02-05-1992) |
Факел (Факел-2) | Москва | Москва | Россия | 6.374 | 3 |
1069. Манохин Андрей Николаевич (03-02-1985) |
_Индивидуальные участники | Харьков | Харьковская | Украина | 6.366 | 10 |
1070. Пустовалов Кирилл Петрович (25-03-1973) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 6.358 | 6 |
1071. Андреев Алексей Алексеевич (19-05-1975) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.350 | 8 |
1072. Лашуков Петр Геннадьевич (20-08-1960) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 6.347 | 4 |
1073. Казаков Максим Юрьевич (16-01-1969) |
Северное Сияние | Кировск | Мурманская | Россия | 6.338 | 2 |
1074. Березовский Андрей Владимирович (06-10-1973) |
Аматар | Новополоцк | Витебская | Беларусь | 6.319 | 4 |
1075. Прокопец Константин (16-06-1984) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 6.304 | 4 |
1076. Обозный Дмитрий Павлович (13-12-1982) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 6.301 | 12 |
1077. Филимонов Александр Сергеевич (23-03-1987) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 6.300 | 18 |
1078. Федотов Сергей Владимирович (01-11-1982) |
За Ленинград! | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.271 | 5 |
1079. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) |
Легенда | Таганрог | Ростовская | Россия | 6.257 | 3 |
1080. Боголюбов Денис (15-03-1982) |
Офисный триатлон | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.245 | 3 |
1081. Плешивцев Дмитрий (08-05-1970) |
Парсек (Парсек-100) | Белгород | Белгородская | Россия | 6.243 | 3 |
1082. Крупенко Сергей Николаевич (09-03-1973) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra - 2) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 6.241 | 4 |
1083. Поляков Родион Сергеевич (31-10-1975) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 6.233 | 12 |
1084. Аврейцович Владислав Максимович (13-11-2004) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 6.230 | 2 |
1085. Хакимов Руслан Ильшатович (14-09-1982) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 6.217 | 7 |
1086. Новиков Юрий Михайлович (19-04-1958) |
БИМ | Южноуральск | Челябинская | Россия | 6.214 | 2 |
1087. Брозас Алексей Евгеньевич (21-02-1991) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 6.178 | 17 |
1088. Ильин Олег Анатольевич (13-06-1981) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 6.168 | 4 |
1089. Шеременда Иван Федорович (15-08-1986) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 6.162 | 6 |
1090. Махнев Сергей Владимирович (10-08-1985) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 6.162 | 7 |
1091. Грачевский Юрий Михайлович (10-02-1939) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.160 | 4 |
1092. Анищенко Олег Владимирович (09-11-1977) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Суджа | Курская | Россия | 6.151 | 7 |
1093. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Батайск | Ростовская | Россия | 6.130 | 7 |
1094. Горохов Сергей Николаевич (06-08-1974) |
Северное Сияние | Апатиты | Мурманская | Россия | 6.124 | 2 |
1095. Терганов Алексей Викторович (17-09-1969) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 6.105 | 22 |
1096. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) |
Парсек (Парсек-100) | Воронеж | Воронежская | Россия | 6.096 | 1 |
1097. Шеин Дмитрий Евгеньевич (09-10-1985) |
Офисный триатлон | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.095 | 5 |
1098. Олесницкий Тарас Александрович (12-06-1981) |
_Индивидуальные участники | Саров | Нижегородская | Россия | 6.093 | 3 |
1099. Скрябин Юрий (30-03-1947) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 6.092 | 19 |
1100. Глеков Константин (23-05-1989) |
#БалашихаБежит | Балашиха | Московская | Россия | 6.081 | 8 |
1101. Енин Николай Петрович (23-05-1949) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 6.066 | 5 |
1102. Гаврилов Дмитрий (28-05-1980) |
Парсек (Парсек-100) | Кимры | Тверская | Россия | 6.055 | 5 |
1103. Виноградов Борис Георгиевич (10-05-1964) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 6.041 | 5 |
1104. Манин Алексей (19-01-1967) |
Факел (Факел-2) | Москва | Москва | Россия | 6.036 | 1 |
1105. Дужий Николай (20-06-1965) |
Шри Чинмой МК | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.000 | 1 |
1106. Кривов Юрий Викторович (22-11-1963) |
Виктория | Борисов | Минская | Беларусь | 5.995 | 2 |
1107. Лапуть Анатолий Григорьевич (05-10-1959) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 5.993 | 5 |
1108. Захаров Павел Сергеевич (09-05-1983) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 5.992 | 10 |
1109. Ильин Михаил Сергеевич (10-02-1981) |
MilitaryRC (Беги со мной) | Электросталь | Московская | Россия | 5.990 | 6 |
1110. Питерянкин Михаил Викторович (21-11-1974) |
ZaБег | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.989 | 3 |
1111. Колбин Анатолий Васильевич (15-05-1960) |
Сибиряк | Крапивинский район, п.г.т. Зеленогорский | Кемеровская | Россия | 5.981 | 3 |
1112. Смирнов Алексей Вячеславович (12-03-1987) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.972 | 12 |
1113. Агеев Кирилл (11-06-1977) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 5.967 | 28 |
1114. Гусаров Алексей (28-10-1962) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 5.966 | 4 |
1115. Кунгуров Владимир Николаевич (30-04-1981) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 5.958 | 2 |
1116. Барыкин Алексей Владимирович (15-09-1980) |
Железный Варяг (Железный Варяг-2) | Агидель | Башкортостан | Россия | 5.957 | 6 |
1117. Артемьев Дмитрий (26-06-1980) |
Бег, здоровье, красота | Заинск | Татарстан | Россия | 5.948 | 2 |
1118. Васильченко Александр Викторович (18-07-1987) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 5.941 | 12 |
1119. Лазуткин Андрей Владимирович (28-05-1983) |
KLMNRUN | Коломна | Московская | Россия | 5.929 | 9 |
1120. Владимиров Сергей Владимирович (17-02-1970) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Елань | Волгоградская | Россия | 5.906 | 6 |
1121. Каменских Максим Викторович (03-04-1978) |
Северное Сияние | Краснодар | Краснодарский край | Россия | 5.899 | 9 |
1122. Федонин Алексей Анатольевич (26-10-1977) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 5.885 | 4 |
1123. Фофанов Денис (01-05-1975) |
Бегать модно | Петрозаводск | Карелия | Россия | 5.883 | 3 |
1124. Бакунов Виктор (10-09-1976) |
Бег, здоровье, красота | Подольск | Московская | Россия | 5.879 | 15 |
1125. Игошин Андрей (11-03-1959) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 5.873 | 35 |
1126. Примаченко Вадим Олегович (12-05-1974) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.873 | 6 |
1127. Малеев Олег Степанович (11-01-1963) |
Пчелка | Шумерля | Чувашия | Россия | 5.865 | 4 |
1128. Сидоров Геннадий Николаевич (24-02-1958) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 5.852 | 4 |
1129. Федоров Владимир (10-04-1958) |
Италмас | Малая Пурга | Удмуртия | Россия | 5.844 | 2 |
1130. Агишев Игорь (31-05-1962) |
Парсек | Тольятти | Самарская | Россия | 5.828 | 2 |
1131. Шаповалов Сергей Николаевич (08-11-1974) |
Беглецы | Королёв | Московская | Россия | 5.827 | 5 |
1132. Чаусов Владимир (25-08-1954) |
Ока (Импульс — Жуков) | Обнинск | Калужская | Россия | 5.819 | 7 |
1133. Вяткин Денис Михайлович (16-09-1996) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 5.803 | 4 |
1134. Титов Евгений Юрьевич (01-06-1972) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 5.797 | 3 |
1135. Канарский Валерий (05-11-1957) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 5.788 | 1 |
1136. Казаков Анатолий Тимиргазович (17-03-1978) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 5.782 | 2 |
1137. Корнилов Дмитрий (10-01-1982) |
#БалашихаБежит | Балашиха | Московская | Россия | 5.780 | 10 |
1138. Розов Андрей Николаевич (12-11-1981) |
Сокол | Энгельс | Саратовская | Россия | 5.778 | 3 |
1139. Данилкин Александр (07-04-1986) |
Северное Сияние | Ковдор | Мурманская | Россия | 5.775 | 5 |
1140. Ходонович Арсений Юрьевич (06-03-2006) |
Северное Сияние | Кировск | Мурманская | Россия | 5.772 | 9 |
1141. Васюков Константин Александрович (06-04-1987) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.767 | 2 |
1142. Камратов Николай Владимирович (19-05-1977) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 5.766 | 2 |
1143. Чевычелов Виталий Юрьевич (17-06-1952) |
Черноголовка | Черноголовка | Московская | Россия | 5.763 | 4 |
1144. Конаныхин Александр (28-11-1978) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 5.761 | 4 |
1145. Атрошенко Дмитрий (04-05-1987) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волжский | Волгоградская | Россия | 5.737 | 7 |
1146. Варакса Алексей Болеславович (26-04-1971) |
Techno Run | Чердынский район, п.г.т. Ныроб | Пермский край | Россия | 5.699 | 5 |
1147. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) |
Akadem | Арамиль | Свердловская | Россия | 5.698 | 4 |
1148. Гринев Алексей Павлович (10-06-1986) |
Бег, здоровье, красота | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.688 | 3 |
1149. Ярощенко Антон Михайлович (06-09-1989) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Мурманск | Мурманская | Россия | 5.688 | 2 |
1150. Кондрашов Алексей Юрьевич (25-07-1970) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 5.673 | 6 |
1151. Габдулахатов Рипхат (05-04-1945) |
Вита (Вита-Пермь) | Лысьва | Пермский край | Россия | 5.673 | 2 |
1152. Минин Алексей (24-10-1959) |
Ока (Ока-Калуга) | Калуга | Калужская | Россия | 5.661 | 4 |
1153. Чапичадзе Сергей Владимирович (21-09-1987) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 5.653 | 6 |
1154. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) |
Пчелка | Шумерля | Чувашия | Россия | 5.642 | 3 |
1155. Архипов Владимир Владимирович (25-06-1973) |
_Индивидуальные участники | Посёлок Шлюзы | Москва | Россия | 5.636 | 7 |
1156. Фицев Максим Сергеевич (31-05-1988) |
Balance | Тюмень | Тюменская | Россия | 5.630 | 5 |
1157. Гришин Дмитрий Владимирович (18-02-1984) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 5.619 | 10 |
1158. Казарин Дмитрий Александрович (08-04-1994) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 5.609 | 16 |
1159. Бегун Егор Викторович (17-08-1988) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 5.602 | 14 |
1160. Новоселов Сергей Викторович (30-12-1990) |
Урал-100 (Урал 100) | Нижний Тагил | Свердловская | Россия | 5.595 | 6 |
1161. Цыганков Александр Сергеевич (27-10-1983) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 5.589 | 4 |
1162. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) |
Ski 76 Team | Ярославль | Ярославская | Россия | 5.585 | 5 |
1163. Огиенко Юрий Иванович (21-02-1977) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 5.582 | 8 |
1164. Сатылганов Николай (22-07-1992) |
Парсек (Парсек-100) | Калининград | Калининградская | Россия | 5.571 | 2 |
1165. Корнилаев Олег Михайлович (22-12-1961) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 5.568 | 5 |
1166. Николаев Станислав Георгиевич (23-06-1972) |
Элара | Москва | Москва | Россия | 5.548 | 4 |
1167. Федоров Владимир (27-04-1968) |
Италмас | Можга | Удмуртия | Россия | 5.543 | 2 |
1168. Логиновский Владимир Николаевич (06-10-1979) |
_Индивидуальные участники | Подосиновский район, п.г.т. Подосиновец | Кировская | Россия | 5.542 | 4 |
1169. Карцов Сергей Константинович (11-10-1951) |
БИМ | Климовск | Московская | Россия | 5.522 | 8 |
1170. Новик Андрей Валерьевич (08-09-1986) |
Ростов Дон Бегущий | Аксайский район, пос. Щепкин | Ростовская | Россия | 5.515 | 11 |
1171. Михайлов Григорий Васильевич (12-07-1956) |
Элара (Элара-55) | Чебоксары | Чувашия | Россия | 5.482 | 2 |
1172. Корожан Александр Константинович (25-04-1971) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 5.478 | 6 |
1173. Секисов Антон Сергеевич (29-05-1985) |
Бег, здоровье, красота | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.471 | 3 |
1174. Брсоян Мушег (01-11-1954) |
Парсек | Климовск | Московская | Россия | 5.453 | 22 |
1175. Минкин Григорий Павлович (01-11-1958) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 5.451 | 4 |
1176. Гусейнов Александр (22-06-1988) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 5.443 | 25 |
1177. Хватов Александр Геннадьевич (22-07-1986) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 5.433 | 8 |
1178. Пронин Виктор Васильевич (24-09-1953) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Егорьевск | Московская | Россия | 5.431 | 3 |
1179. Исупов Виктор Николаевич (28-05-1949) |
Ока (Ока-Калуга) | Калуга | Калужская | Россия | 5.429 | 2 |
1180. Семёнов Денис Александрович (02-12-1980) |
Шри Чинмой МК | Челябинск | Челябинская | Россия | 5.406 | 4 |
1181. Быков Владимир Робертович (06-03-1961) |
Северное Сияние | Апатиты | Мурманская | Россия | 5.405 | 6 |
1182. Исаев Юрий Николаевич (16-09-1937) |
Факел (Факел-2) | Москва | Москва | Россия | 5.404 | 3 |
1183. Лянга Александр (05-05-1989) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Барановичи | Брестская | Беларусь | 5.403 | 3 |
1184. Аитов Руслан Фаритович (29-03-1983) |
_Индивидуальные участники | Тюмень | Тюменская | Россия | 5.403 | 18 |
1185. Алиев Курбан Рабаданович (20-06-1964) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.401 | 3 |
1186. Адаменко Иван Николаевич (11-01-1979) |
Урал-100 (Урал 100) | Уральский | Свердловская | Россия | 5.387 | 12 |
1187. Сухоруков Иван Иванович (03-09-1983) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.354 | 10 |
1188. Сергеев Дмитрий Александрович (04-01-1980) |
Команда Ураган | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.350 | 5 |
1189. Подвысоцкий Роман (03-03-1983) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 5.349 | 13 |
1190. Филин Михаил (11-12-1980) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 5.333 | 17 |
1191. Соколов Николай Иванович (01-01-1947) |
Айвика | Медведево | Марий Эл | Россия | 5.321 | 5 |
1192. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) |
Регион | Сморгонь | Гродненская | Беларусь | 5.321 | 2 |
1193. Зюркалов Вадим Дмитриевич (23-11-1967) |
Balance | Тюмень | Тюменская | Россия | 5.317 | 8 |
1194. Рябов Андрей (26-03-1992) |
Офисный триатлон | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.305 | 7 |
1195. Попов Павел Сергеевич (21-06-1985) |
Balance | Тюмень | Тюменская | Россия | 5.302 | 4 |
1196. Кулагин Владимир (15-10-1965) |
Ока (Ока-Калуга) | Калуга | Калужская | Россия | 5.301 | 2 |
1197. Зырянов Вадим Александрович (07-06-1985) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 5.294 | 7 |
1198. Гиляуров Андрей Леонидович (09-11-1981) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 5.273 | 2 |
1199. Бирюков Александр Андреевич (06-11-1952) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 5.256 | 2 |
1200. Коноплев Валерий Александрович (24-12-1955) |
Вита (Вита-Пермь) | Пермь | Пермский край | Россия | 5.249 | 2 |
1201. Лавриненко Николай Иосифович (22-08-1955) |
Сибиряк | Тайга | Кемеровская | Россия | 5.240 | 2 |
1202. Архипов Максим Петрович (22-02-1982) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Апатиты | Мурманская | Россия | 5.223 | 8 |
1203. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) |
Урал-100 (Урал 100) | Снежинск | Челябинская | Россия | 5.206 | 11 |
1204. Рычков Денис (19-04-1975) |
IronTeam | Азовский немецкий национальный район, с. Сосновка | Омская | Россия | 5.198 | 1 |
1205. Спалвис Александр Генрихович (26-03-1959) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 5.188 | 8 |
1206. Косарев Михаил Сергеевич (10-11-1946) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 5.184 | 4 |
1207. Арасланов Айдар Ринатович (07-02-2002) |
Италмас (Италмас-2) | Ижевск | Удмуртия | Россия | 5.181 | 2 |
1208. Сауткин Евгений Юрьевич (03-11-1967) |
Кировск | Кировск | Ленинградская | Россия | 5.178 | 4 |
1209. Столяров Андрей (17-06-1991) |
Ока (Ока-Калуга) | Наро-Фоминск | Московская | Россия | 5.152 | 5 |
1210. Кумейко Андрей (29-10-1996) |
Бег, здоровье, красота | Волгоград | Волгоградская | Россия | 5.139 | 3 |
1211. Эманов Василий Илларионович (08-04-1950) |
Айвика | Йошкар-Ола | Марий Эл | Россия | 5.128 | 6 |
1212. Горбацевич Александр Николаевич (28-10-1952) |
Аматар | Заборье | Минская | Беларусь | 5.110 | 4 |
1213. Каверзин Виктор Константинович (06-08-1959) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 5.095 | 3 |
1214. Королев Михаил Андреевич (11-02-1986) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.093 | 11 |
1215. Жданов Анатолий Васильевич (17-05-1956) |
Авега | Электросталь | Московская | Россия | 5.086 | 2 |
1216. Симонов Константин Александрович (01-07-1980) |
RunForrest | Тюмень | Тюменская | Россия | 5.080 | 1 |
1217. Гарифуллин Сергей Фанильевич (20-10-1986) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 5.078 | 8 |
1218. Соболев Роман Михайлович (25-06-1987) |
Северное Сияние | Апатиты | Мурманская | Россия | 5.071 | 17 |
1219. Хмельнов Александр Борисович (24-10-1972) |
_Индивидуальные участники | Москва | Москва | Россия | 5.070 | 7 |
1220. Панов Иван Игоревич (25-09-2003) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 5.068 | 18 |
1221. Жмурко Константин Викторович (05-01-1976) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень | Тюменская | Россия | 5.035 | 2 |
1222. Давыдов Владимир Николаевич (28-11-1967) |
Толстые девочки | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.006 | 2 |
1223. Занин Александр Михайлович (11-08-1990) |
Офисный триатлон | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.996 | 2 |
1224. Стрижов Игорь Сергеевич (09-07-1985) |
Кировск | Кировск | Ленинградская | Россия | 4.993 | 6 |
1225. Панин Борис (19-03-1961) |
Парсек (Парсек-100) | Тамбов | Тамбовская | Россия | 4.982 | 5 |
1226. Кириленко Андрей Геннадьевич (10-03-1970) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 4.972 | 7 |
1227. Коваль Алексей Иванович (14-02-1947) |
Вита (Вита-Пермь) | Пермь | Пермский край | Россия | 4.971 | 2 |
1228. Полуянов Владимир Иванович (28-11-1958) |
Вита (Вита-Пермь) | Лысьва | Пермский край | Россия | 4.970 | 1 |
1229. Савин Анатолий Евгеньевич (12-09-1988) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 4.967 | 6 |
1230. Дудич Игорь Хаимович (14-06-1953) |
Сильвия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.956 | 24 |
1231. Афанасьев Алексей Геннадьевич (05-09-1981) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 4.951 | 3 |
1232. Пономарев Станислав Александрович (05-07-1979) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.949 | 2 |
1233. Колобаев Семён Сергеевич (22-09-1989) |
Techno Run | Мытищи | Московская | Россия | 4.940 | 10 |
1234. Шеметов Василий Николаевич (17-10-1987) |
Урал-100 (Урал 100) | Челябинск | Челябинская | Россия | 4.939 | 12 |
1235. Голубов Дмитрий Александрович (10-08-1987) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 4.922 | 4 |
1236. Егоров Денис (01-06-1981) |
Running Tyumen Friends (RTF) (RTF) | Тюмень | Тюменская | Россия | 4.916 | 4 |
1237. Зиновьев Андрей (14-05-1961) |
Парсек (Парсек-100) | Люберцы | Московская | Россия | 4.905 | 5 |
1238. Урыков Алексей Борисович (10-04-1978) |
#БалашихаБежит | Балашиха | Московская | Россия | 4.900 | 8 |
1239. Непокрытых Сергей Александрович (30-12-1981) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 4.896 | 13 |
1240. Кудрявцев Александр Владимирович (28-08-1978) |
Легенда | Таганрог | Ростовская | Россия | 4.896 | 5 |
1241. Швецов Никита Николаевич (22-09-2000) |
Сокол | Аткарск | Саратовская | Россия | 4.889 | 2 |
1242. Пастухов Кирилл (23-11-1997) |
Парсек (Парсек-100) | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.884 | 1 |
1243. Лашкевич Григорий Николаевич (03-06-1972) |
Регион | Логойск | Минская | Беларусь | 4.882 | 2 |
1244. Учайкин Эдуард Михайлович (07-03-1971) |
SaranskRUN | Саранск | Мордовия | Россия | 4.876 | 3 |
1245. Чернов Николай (02-03-1989) |
Ока | Жуковский район, с. Трубино | Калужская | Россия | 4.873 | 29 |
1246. Власов Валерий Леонидович (18-01-1980) |
Бег, здоровье, красота | Торжок | Тверская | Россия | 4.872 | 3 |
1247. Терентьев Алексей Дмитрович (19-07-1991) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 4.872 | 1 |
1248. Погорельцев Олег Игоревич (05-11-1976) |
Оптимист — Дон | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 4.870 | 2 |
1249. Некрасов Глеб Анатольевич (26-08-1987) |
Бег, здоровье, красота | Челябинск | Челябинская | Россия | 4.863 | 6 |
1250. Федяков Александр Валентинович (29-06-1972) |
Айвика | Йошкар-Ола | Марий Эл | Россия | 4.862 | 7 |
1251. Орлов Сергей (25-05-1984) |
Ростов Дон Бегущий | Тверь | Тверская | Россия | 4.858 | 3 |
1252. Протопопов Глеб Алексеевич (16-07-1979) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.856 | 14 |
1253. Стерхов Павел Витальевич (08-11-1977) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 4.848 | 31 |
1254. Овсянко Константин Анатольевич (02-11-1974) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 4.845 | 5 |
1255. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) |
БИМ | Вышний Волочек | Тверская | Россия | 4.842 | 4 |
1256. Широков Алексей Валентинович (12-06-1961) |
Урал-100 (Урал 100) | Сухой Лог | Свердловская | Россия | 4.837 | 1 |
1257. Русских Юрий Вениаминович (29-09-1961) |
Сокол | Энгельс | Саратовская | Россия | 4.833 | 3 |
1258. Рябцев Владимир Иосифович (04-05-1951) |
Лидер | Старые Дороги | Минская | Беларусь | 4.833 | 11 |
1259. Колесниченко Владимир Владимирович (05-04-1983) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 4.827 | 65 |
1260. Маратканов Иван (28-11-2004) |
Италмас (Италмас-2) | Ижевск | Удмуртия | Россия | 4.827 | 3 |
1261. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) |
БИМ | Сергач | Нижегородская | Россия | 4.817 | 3 |
1262. Соломкин Андрей Викторович (13-10-1982) |
SaranskRUN | Саранск | Мордовия | Россия | 4.811 | 2 |
1263. Манькин Сергей Викторович (22-12-1978) |
KLMNRUN | Коломна | Московская | Россия | 4.804 | 12 |
1264. Никифоров Юрий Витальевич (07-02-1957) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 4.803 | 6 |
1265. Камордин Сергей Александрович (19-05-1980) |
SibStar | Салехард | Ямало-Ненецкий АО | Россия | 4.790 | 1 |
1266. Гаврилов Максим Игоревич (25-01-1989) |
_Индивидуальные участники | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 4.777 | 18 |
1267. Хулапов Денис (14-03-1974) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Ногинск | Московская | Россия | 4.775 | 51 |
1268. Чечурин Артём (19-09-1983) |
Парсек | Рязань | Рязанская | Россия | 4.771 | 3 |
1269. Лавриков Виктор Евгеньевич (29-08-1961) |
БИМ | Гатчина | Ленинградская | Россия | 4.770 | 25 |
1270. Глазков Вячеслав Андреевич (22-12-1986) |
Бегать модно | Петрозаводск | Карелия | Россия | 4.766 | 3 |
1271. Данченко Глеб Евгеньевич (26-12-1986) |
Свитанок | Жлобин | Гомельская | Беларусь | 4.766 | 4 |
1272. Уткин Александр (16-10-1985) |
Бег, здоровье, красота | Волгоград | Волгоградская | Россия | 4.759 | 3 |
1273. Быстров Алексей Анатольевич (21-09-1975) |
_Индивидуальные участники | Ярославль | Ярославская | Россия | 4.753 | 9 |
1274. Толмачёв Андрей Анатольевич (11-09-1978) |
Толстые девочки | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.750 | 7 |
1275. Храпов Игорь (17-02-1979) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 4.746 | 11 |
1276. Щербаков Денис Александрович (01-09-1982) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Батайск | Ростовская | Россия | 4.744 | 14 |
1277. Комельков Сергей Аркадьевич (26-09-1959) |
Шри Чинмой МК | Челябинск | Челябинская | Россия | 4.739 | 6 |
1278. Щеглов Денис (17-11-1993) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 4.730 | 3 |
1279. Лумпов Иван (08-06-1985) |
Италмас (Италмас-2) | Ува | Удмуртия | Россия | 4.724 | 3 |
1280. Логвинов Даниил Кириллович (02-04-2002) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 4.723 | 1 |
1281. Мамаев Василий Иванович (28-09-1959) |
Айвика | Волжск | Марий Эл | | 4.722 | 6 |
1282. Хромушкин Евгений (03-12-1987) |
Ока (Ока-Калуга) | Калуга | Калужская | Россия | 4.716 | 3 |
1283. Сильниченко Александр Сергеевич (11-06-1985) |
Энергия (Энергия-2) | Москва | Москва | Россия | 4.712 | 2 |
1284. Городенцев Николай Петрович (26-05-1949) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 4.709 | 21 |
1285. Набиев Маер (30-11-1955) |
Ювента | Заводоуковск | Тюменская | Россия | 4.706 | 1 |
1286. Пржевальский Петр Александрович (16-01-1944) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.704 | 3 |
1287. Мудрук Сергей Владимирович (18-03-1984) |
Северное Сияние | Апатиты | Мурманская | Россия | 4.698 | 6 |
1288. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 4.689 | 6 |
1289. Козырев Алексей Юрьевич (03-10-1987) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 4.688 | 9 |
1290. Коромыслов Павел (27-08-1985) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 4.674 | 16 |
1291. Петров Роман Александрович (15-06-1972) |
_Индивидуальные участники | Мытищи | Московская | Россия | 4.662 | 9 |
1292. Егоров Степан Андреевич (09-11-1982) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.661 | 7 |
1293. Бурыкин Леонид Владимирович (12-03-1962) |
Вея | Ивантеевка | Московская | Россия | 4.658 | 9 |
1294. Цветаев Алексей Евгеньевич (03-09-1987) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.655 | 3 |
1295. Белоруссов Юрий (25-06-1963) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 4.642 | 15 |
1296. Веденев Кирилл Владимирович (02-03-1997) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 4.632 | 18 |
1297. Котов Алексей (09-01-1996) |
Италмас | Каракулино | Удмуртия | Россия | 4.619 | 1 |
1298. Писаренко Андрей Васильевич (06-12-1957) |
Аматар | Полоцк | Витебская | Беларусь | 4.615 | 3 |
1299. Богатырев Андрей Алексеевич (22-10-1972) |
SaranskRUN | Саранск | Мордовия | Россия | 4.604 | 3 |
1300. Толстопятенко Андрей Алексеевич (06-02-1968) |
Шри Чинмой МК | Москва | Москва | Россия | 4.603 | 4 |
1301. Редкозубов Роман Анатольевич (04-09-1990) |
_Индивидуальные участники | Москва | Москва | Россия | 4.598 | 6 |
1302. Акимов Александр Андреевич (03-01-1984) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 4.567 | 16 |
1303. Московский Александр (03-11-1966) |
Ока (Ока-Калуга) | Калуга | Калужская | Россия | 4.561 | 1 |
1304. Кузнецов Алексей Геннадьевич (20-10-1986) |
Парсек (Парсек-72) | Москва | Москва | Россия | 4.550 | 6 |
1305. Монако Сергей Александрович (06-10-1983) |
MilitaryRC (Беги со мной) | Москва | Москва | Россия | 4.512 | 3 |
1306. Шистеров Андрей Александрович (04-10-1976) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 4.508 | 3 |
1307. Фомичев Максим Александрович (09-04-1978) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.481 | 2 |
1308. Тарковский Андрей (03-07-1982) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 4.481 | 5 |
1309. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) |
Ювента | Тюменский район, пос. Боровский | Тюменская | Россия | 4.478 | 1 |
1310. Саклаков Андрей Викторович (28-08-1968) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.461 | 5 |
1311. Демченко Виталий Викторович (02-08-1977) |
Красногвардеец | Пушкин | Санкт-Петербург | Россия | 4.460 | 4 |
1312. Павлов Андрей (13-03-1991) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.458 | 8 |
1313. Легеза Иван (06-05-1979) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 4.437 | 1 |
1314. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 4.437 | 6 |
1315. Тарасенко Павел Александрович (19-09-1983) |
Кабанчик | Минск | Минск | Беларусь | 4.433 | 4 |
1316. Белицкий Павел (03-06-1986) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 4.432 | 22 |
1317. Зубов Мирон Алексеевич (16-05-2002) |
Северное Сияние (Северное Сияние - Юниор) | Кировск | Мурманская | Россия | 4.430 | 2 |
1318. Тишин Дмитрий (01-05-1982) |
Парсек (Парсек-72) | Краснодар | Краснодарский край | Россия | 4.422 | 2 |
1319. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) |
Айвика | Йошкар-Ола | Марий Эл | Россия | 4.422 | 6 |
1320. Каталкин Денис Валерьевич (27-08-1993) |
Сибиряк | Белово | Кемеровская | Россия | 4.403 | 1 |
1321. Щербатых Сергей Алексеевич (16-03-1960) |
Динамо СПб | Сосновый Бор | Ленинградская | Россия | 4.402 | 2 |
1322. Филиппов Александр (20-05-1983) |
Кабанчик | Минск | Минск | Беларусь | 4.399 | 8 |
1323. Ситов Иван Геннадьевич (04-08-1978) |
IRC КГБ | Владимир | Владимирская | Россия | 4.398 | 2 |
1324. Родимин Михаил Пантелеевич (13-10-1941) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 4.394 | 12 |
1325. Леонтьев Денис Сергеевич (07-03-1987) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 4.379 | 8 |
1326. Пирожков Валерий Юрьевич (29-06-1962) |
Энтузиаст | Ревда | Свердловская | Россия | 4.371 | 2 |
1327. Кузнецов Геннадий Григорьевич (25-09-1986) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 4.365 | 3 |
1328. Плеханов Константин Владимирович (04-10-1972) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 4.362 | 3 |
1329. Юркин Валерий Федорович (17-10-1961) |
SaranskRUN | Саранск | Мордовия | Россия | 4.360 | 2 |
1330. Ермаков Эдуард Сергеевич (02-04-1988) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Пинск | Брестская | Беларусь | 4.347 | 3 |
1331. Абанин Вадим (26-01-1971) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 4.346 | 2 |
1332. Ревин Василий (25-09-1972) |
Крылья | Ижевск | Удмуртия | Россия | 4.340 | 8 |
1333. Муслимов Руслан Дамирович (13-08-1977) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 4.325 | 8 |
1334. Кукушкин Евгений (13-03-1987) |
Ока (Импульс — Жуков) | Жуковский район, с. Трубино | Калужская | Россия | 4.324 | 9 |
1335. Жманков Владислав Николаевич (06-01-1995) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 4.308 | 7 |
1336. Горюнов Николай Михайлович (16-11-1977) |
Крылья | Ижевск | Удмуртия | Россия | 4.298 | 5 |
1337. Береснев Юрий (01-06-1978) |
Вита (Вита-Пермь) | Пермь | Пермский край | Россия | 4.269 | 3 |
1338. Чулков Виталий Викторович (05-12-1972) |
Бег, здоровье, красота | Воскресенск | Московская | Россия | 4.269 | 10 |
1339. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 4.254 | 10 |
1340. Михайлов Анатолий Викторович (27-09-1985) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Краснослободск | Волгоградская | Россия | 4.249 | 8 |
1341. Зайцев Сергей Игоревич (27-02-1993) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.246 | 18 |
1342. Климковский Андрей Владимирович (25-02-1969) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 4.238 | 3 |
1343. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) |
Протва | Жуков | Калужская | Россия | 4.220 | 4 |
1344. Сычугов Михаил Васильевич (15-03-1960) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 4.205 | 7 |
1345. Капалет Александр Николаевич (07-10-1960) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 4.197 | 29 |
1346. Анисов Василий Владиславович (08-01-1959) |
БИМ | Шексна | Вологодская | Россия | 4.181 | 9 |
1347. Кадимов Ринат Данилович (31-08-1979) |
Железный Варяг (Железный Варяг-2) | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 4.175 | 6 |
1348. Шашков Алексей (28-03-1942) |
Ока (Импульс — Жуков) | Обнинск | Калужская | Россия | 4.174 | 4 |
1349. Шелудяков Владимир Владимирович (28-02-1952) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 4.171 | 5 |
1350. Судденков Владимир Иванович (01-10-1946) |
Аматар | Могилёв | Могилёвская | Беларусь | 4.167 | 2 |
1351. Светиков Яков (08-10-1982) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 4.165 | 17 |
1352. Русских Сергей Юрьевич (05-04-1984) |
Сокол | Энгельс | Саратовская | Россия | 4.158 | 4 |
1353. Ефимов Виктор Борисович (02-04-1952) |
Черноголовка | Черноголовка | Московская | Россия | 4.158 | 3 |
1354. Богданов Владимир Владимирович (21-06-1990) |
Бег, здоровье, красота | Орел | Орловская | Россия | 4.155 | 4 |
1355. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) |
Крылья | Ижевск | Удмуртия | Россия | 4.155 | 4 |
1356. Гавриленко Дмитрий Алексеевич (07-11-1985) |
_Индивидуальные участники | Москва | Москва | Россия | 4.149 | 7 |
1357. Гейкин Александр (22-06-1983) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 4.148 | 5 |
1358. Чистяков Максим Викторович (18-02-1974) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 4.146 | 8 |
1359. Кузнецов Михаил Андреевич (29-01-1977) |
Северное Сияние | Апатиты | Мурманская | Россия | 4.123 | 18 |
1360. Кувшинов Игорь Александрович (25-01-1952) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 4.120 | 8 |
1361. Светлов Даниил Владимирович (06-11-1989) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 4.098 | 2 |
1362. Арсланов Роман Салаватович (27-12-1987) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 4.098 | 6 |
1363. Лапшин Евгений (07-07-1979) |
Команда Ураган | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.096 | 12 |
1364. Зайцев Дмитрий (05-05-1979) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 4.090 | 3 |
1365. Филатов Владимир Иванович (02-02-1987) |
#БалашихаБежит | Балашиха | Московская | Россия | 4.084 | 4 |
1366. Остапенко Григорий Григорьевич (02-04-1938) |
Юность | Омск | Омская | Россия | 4.083 | 1 |
1367. Егоров Александр Юрьевич (20-09-1971) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.079 | 2 |
1368. Хамзин Ярослав Юрьевич (16-11-1983) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 4.071 | 4 |
1369. Королев Сергей (16-12-1982) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 4.058 | 11 |
1370. Беличенко Алексей Дмитриевич (15-09-1978) |
Бег, здоровье, красота | Шебекино | Белгородская | Россия | 4.049 | 4 |
1371. Фурманюк Александр Анатольевич (16-05-1986) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 4.048 | 6 |
1372. Курочкин Антон Игоревич (30-07-1995) |
Cuba Run | Москва | Москва | Россия | 4.043 | 6 |
1373. Шабанов Сергей Александрович (24-12-1985) |
Скобарь | Великие Луки | Псковская | Россия | 4.038 | 2 |
1374. Тюрин Александр Евгеньевич (29-10-1950) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 4.034 | 11 |
1375. Дикалов Денис Владимирович (02-05-1988) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 4.032 | 6 |
1376. Хасанов Олег Анатольевич (16-01-1966) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 4.030 | 8 |
1377. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) |
Ski 76 Team | Рыбинск | Ярославская | Россия | 4.013 | 3 |
1378. Фролов Александр (12-11-1979) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 4.013 | 4 |
1379. Хренков Александр Сергеевич (01-02-1985) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 4.008 | 14 |
1380. Маланка Дмитрий Игоревич (08-08-2010) |
Крымский | Ялта | Крым | Россия | 4.001 | 5 |
1381. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.999 | 5 |
1382. Пивкин Михаил Андреевич (22-06-1984) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 3.989 | 10 |
1383. Ткачев Армен Сергеевич (03-12-1981) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волжский | Волгоградская | Россия | 3.987 | 13 |
1384. Лётчиков Сергей Викторович (23-07-1977) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 3.985 | 6 |
1385. Алешин Константин (08-01-1986) |
KLMNRUN | Коломна | Московская | Россия | 3.982 | 5 |
1386. Светлов Дмитрий (22-01-1976) |
Авега (Авега-2) | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.981 | 4 |
1387. Рюмин Дмитрий Николаевич (20-02-1983) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 3.968 | 1 |
1388. Усачев Сергей (19-01-1962) |
Северное Сияние | Ковдор | Мурманская | Россия | 3.963 | 6 |
1389. Коберник Дмитрий Владимирович (09-04-1972) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.946 | 11 |
1390. Березин Анатолий (29-07-1941) |
Ювента | Тобольск | Тюменская | Россия | 3.942 | 4 |
1391. Косивцов Павел Викторович (28-11-1984) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 3.942 | 5 |
1392. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) |
Аматар | Дрогичин | Брестская | Беларусь | 3.928 | 1 |
1393. Полторабатько Евгений Владимирович (12-04-1960) |
Ростов Дон Бегущий | Азов | Ростовская | Россия | 3.920 | 47 |
1394. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) |
Айвика | Йошкар-Ола | Марий Эл | Россия | 3.911 | 3 |
1395. Пащенко Юрий (14-06-1960) |
Акбет-Pavlodar Runninig | Талдыкорган | | Казахстан | 3.907 | 1 |
1396. Рульков Михаил (13-07-1974) |
Бег, здоровье, красота | Москва | Москва | Россия | 3.903 | 7 |
1397. Балабкин Владимир (16-07-1976) |
Энергия (Энергия-2) | Москва | Москва | Россия | 3.900 | 9 |
1398. Петухов Виктор Игнатьевич (04-08-1946) |
Сибиряк | Ленинск-Кузнецкий | Кемеровская | Россия | 3.900 | 5 |
1399. Ряховский Эдуард Алексеевич (11-05-1967) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 3.896 | 7 |
1400. Титов Алексей Викторович (26-10-1988) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 3.892 | 2 |
1401. Кондратьев Евгений Александрович (25-10-1988) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 3.888 | 1 |
1402. Норман Жером (03-10-1971) |
Парсек (Парсек-72) | Париж | | Франция | 3.856 | 3 |
1403. Брусняк Сергей Сергеевич (23-08-1981) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 3.845 | 9 |
1404. Иванов Виктор Антонович (10-12-1988) |
Кабанчик | Минск | Минск | Беларусь | 3.821 | 8 |
1405. Волков Александр Александрович (19-02-1988) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 3.807 | 25 |
1406. Орлов Александр (08-11-1955) |
Италмас (Италмас-2) | Ижевск | Удмуртия | Россия | 3.805 | 2 |
1407. Астахов Александр (14-08-1961) |
Ока (Ока-Калуга) | Калуга | Калужская | Россия | 3.802 | 1 |
1408. Нестерец Владислав Павлович (15-08-1951) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 3.795 | 7 |
1409. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 3.776 | 4 |
1410. Плахутин Евгений Викторович (15-02-1993) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 3.776 | 8 |
1411. Емельяненко Сергей Константинович (06-11-1971) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 3.771 | 6 |
1412. Блинов Александр Евгеньевич (06-06-1993) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 3.770 | 18 |
1413. Безматерных Александр Иванович (18-08-1963) |
Энтузиаст | Ревда | Свердловская | Россия | 3.768 | 1 |
1414. Зеленский Александр Александрович (23-09-1978) |
Аматар | Новополоцк | Витебская | Беларусь | 3.758 | 4 |
1415. Селиванов Игорь (12-10-1965) |
Парсек (Парсек-72) | Павловский Посад | Московская | Россия | 3.734 | 1 |
1416. Соколов Алексей (02-10-1983) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra - 2) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 3.732 | 11 |
1417. Калика Михаил (22-08-1976) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 3.718 | 6 |
1418. Салихов Рамин (01-11-1987) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 3.704 | 7 |
1419. Шагов Александр Владимирович (21-06-1977) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.700 | 6 |
1420. Леонтьев Александр Николаевич (27-04-1971) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 3.695 | 5 |
1421. Бабанин Антон Александрович (08-09-1983) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.695 | 2 |
1422. Назаренко Сергей Александрович (27-06-1986) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 3.693 | 3 |
1423. Гумеров Фанис Рамилович (28-11-1991) |
Бег, здоровье, красота | Тетюши | Татарстан | Россия | 3.686 | 2 |
1424. Люханов Игорь Валентинович (16-03-1960) |
Ока (Ока-Калуга) | Обнинск | Калужская | Россия | 3.677 | 30 |
1425. Толпекин Виктор (08-04-1957) |
Ока (Ока-Калуга) | Протвино | Калужская | Россия | 3.654 | 4 |
1426. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно | Гродненская | Беларусь | 3.654 | 2 |
1427. Кольга Сергей Федорович (28-08-1950) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 3.654 | 3 |
1428. Рябых Сергей (07-04-1990) |
Ока (Ока-Калуга) | Серпухов | Московская | Россия | 3.652 | 4 |
1429. Сапыцкий Илья Сергеевич (08-01-1981) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 3.645 | 7 |
1430. Исаев Игорь (16-01-1970) |
Ока (Ока-Калуга) | Обнинск | Калужская | Россия | 3.641 | 4 |
1431. Ярошенко Михаил Валентинович (25-06-1983) |
42 км плюс | Пущино | Московская | Россия | 3.633 | 2 |
1432. Чулков Илья Юрьевич (21-04-1985) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 3.632 | 2 |
1433. Данилов Александр Анатольевич (18-05-1977) |
Бег, здоровье, красота | Челябинск | Челябинская | Россия | 3.630 | 1 |
1434. Муравьев Станислав Анатольевич (20-07-1956) |
БИМ | Тюмень | Тюменская | Россия | 3.627 | 7 |
1435. Баранович Владимир Юрьевич (01-08-1988) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 3.625 | 1 |
1436. Мышкин Анатолий (24-08-1987) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 3.618 | 4 |
1437. Шипицин Алексей (10-12-1991) |
Вита (Вита-Пермь) | Кудымкар | Пермский край | Россия | 3.610 | 1 |
1438. Животенко Александр Владимирович (09-04-1987) |
Энергия (Энергия-2) | Кубинка | Московская | Россия | 3.608 | 1 |
1439. Готовский Сергей Анатольевич (05-06-1984) |
MilitaryRC (Беги со мной) | Москва | Москва | Россия | 3.601 | 10 |
1440. Небратенко Андрей (29-08-1964) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 3.592 | 28 |
1441. Соколов Павел Сергеевич (22-04-1982) |
MilitaryRC (Беги со мной) | Москва | Москва | Россия | 3.583 | 1 |
1442. Богданов Александр (17-02-1956) |
Вита (Вита-Пермь) | Пермь | Пермский край | Россия | 3.579 | 2 |
1443. Иванов Дмитрий Васильевич (22-03-1976) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 3.573 | 5 |
1444. Атрохов Михаил (11-11-1969) |
Шри Чинмой МК | Белгород | Белгородская | Россия | 3.565 | 4 |
1445. Баглаев Николай Николаевич (01-06-1977) |
Протва | Подольск | Московская | Россия | 3.560 | 7 |
1446. Данилов Алексей Сергеевич (13-11-1986) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Североморск | Мурманская | Россия | 3.558 | 2 |
1447. Колесников Александр (02-06-1989) |
Бег, здоровье, красота | Волгоград | Волгоградская | Россия | 3.542 | 12 |
1448. Дуравкин Андрей (29-08-1981) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra - 2) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 3.541 | 5 |
1449. Ледовской Антон (13-08-1999) |
Ока (Ока-Калуга) | Серпухов | Московская | Россия | 3.529 | 1 |
1450. Иванов Андрей Сергеевич (17-04-1986) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 3.524 | 12 |
1451. Дыжин Николай Евгеньевич (18-03-1952) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 3.490 | 1 |
1452. Михалев Сергей Николаевич (20-11-1953) |
Энтузиаст | Ревда | Свердловская | Россия | 3.489 | 2 |
1453. Смирнов Александр (01-01-1974) |
Бег, здоровье, красота | Москва | Москва | Россия | 3.487 | 6 |
1454. Комиссаров Василий Витальевич (24-11-1985) |
Северное Сияние | Мурманск | Мурманская | Россия | 3.484 | 2 |
1455. Новак Сергей (25-11-1978) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень | Тюменская | Россия | 3.461 | 5 |
1456. Кузнецов Сергей Анатольевич (16-08-1975) |
Крылья | Ижевск | Удмуртия | Россия | 3.452 | 3 |
1457. Леонов Алексей Владимирович (08-04-1986) |
Регион | Солигорск | Минская | Беларусь | 3.449 | 4 |
1458. Комяков Константин (06-10-1964) |
Парсек (Парсек-72) | Щёлково | Московская | Россия | 3.447 | 3 |
1459. Кочмин Виктор (03-01-1957) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 3.446 | 5 |
1460. Сагитов Раиль Марсович (26-03-2004) |
Северное Сияние (Северное Сияние - Юниор) | Мурманск | Мурманская | Россия | 3.442 | 1 |
1461. Ахмеров Искандер (04-04-2006) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 3.439 | 9 |
1462. Косых Юрий Иванович (24-10-1959) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Чертково | Ростовская | Россия | 3.435 | 1 |
1463. Сафонов Владислав Дмитриевич (22-03-1994) |
#PolarFoxTeam | Москва | Москва | Россия | 3.428 | 2 |
1464. Фирсов Федор (13-03-1982) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 3.428 | 3 |
1465. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 3.425 | 4 |
1466. Чернов Олег Валентинович (19-06-1961) |
БИМ | Солнечногорск | Московская | Россия | 3.421 | 9 |
1467. Белков Сергей Васильевич (17-12-1975) |
Ski 76 Team | Рыбинск | Ярославская | Россия | 3.411 | 4 |
1468. Швецов Василий Николаевич (04-01-1959) |
Сокол | Питерский район, с. Питерка | Саратовская | Россия | 3.411 | 1 |
1469. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 3.409 | 2 |
1470. Иванов Эдуард (19-11-1967) |
Ока (Ока-Калуга) | Обнинск | Калужская | Россия | 3.409 | 4 |
1471. Наумов Вадим Геннадьевич (01-01-1989) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra - 2) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 3.393 | 2 |
1472. Голыгин Иван Дмитриевич (10-10-1949) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 3.378 | 1 |
1473. Миннегалин Игорь (10-07-1988) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 3.369 | 13 |
1474. Николаев Анатолий Юрьевич (11-02-1985) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 3.369 | 5 |
1475. Кузьминов Игорь (13-08-1961) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 3.359 | 4 |
1476. Патрикеев Константин Леонтьевич (30-08-1954) |
Парсек (Парсек-100) | Ярославль | Ярославская | Россия | 3.358 | 1 |
1477. Кутузов Владимир (17-05-1959) |
Парсек | Королёв | Московская | Россия | 3.353 | 6 |
1478. Фёдоров Алексей Евгеньевич (30-07-1967) |
Galaxy | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.345 | 2 |
1479. Чернышов Алексей (29-03-1973) |
Парсек (Парсек-100) | Коломна | Московская | Россия | 3.343 | 5 |
1480. Миролюбов Игорь Евгеньевич (02-05-1987) |
KLMNRUN | Коломна | Московская | Россия | 3.343 | 3 |
1481. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) |
Авега | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 3.333 | 3 |
1482. Попов Сергей (17-09-1980) |
Вита (Вита-Пермь) | Пермь | Пермский край | Россия | 3.331 | 6 |
1483. Калистратов Вадим (27-04-1967) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 3.319 | 15 |
1484. Федотов Андрей Владимирович (06-07-1982) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 3.310 | 2 |
1485. Хусаинов Артур Марсович (21-07-1983) |
Железный Варяг (Железный Варяг-2) | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 3.305 | 5 |
1486. Пескишев Андрей Михайлович (09-07-1964) |
Бегать модно | Петрозаводск | Карелия | Россия | 3.294 | 4 |
1487. Чирков Дмитрий Викторович (27-07-1969) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 3.289 | 2 |
1488. Седоплатов Александр (12-07-1983) |
Вита (Вита-Пермь) | Пермь | Пермский край | Россия | 3.271 | 2 |
1489. Серпорезюк Сергей Дмитриевич (13-04-1978) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 3.271 | 1 |
1490. Спицын Роман (10-02-1991) |
Бег, здоровье, красота | Борисоглебск | Воронежская | Россия | 3.253 | 4 |
1491. Захарчук Александр Петрович (12-06-1975) |
Авега (Авега-2) | Балашиха | Московская | Россия | 3.248 | 2 |
1492. Печень Максим Владимирович (20-07-1973) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 3.247 | 11 |
1493. Клименов Иван Владимирович (29-06-1996) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 3.242 | 8 |
1494. Глухов Андрей (30-05-1989) |
Ока (Ока-Калуга) | Калуга | Калужская | Россия | 3.238 | 3 |
1495. Калганов Никита (22-03-2000) |
IronTeam | Омск | Омская | Россия | 3.238 | 2 |
1496. Зудин Дмитрий Валерьевич (23-11-1984) |
Сибиряк | Новосибирск | Новосибирская | Россия | 3.235 | 7 |
1497. Прач Антон Евгеньевич (05-06-1979) |
Кировск | Кировск | Ленинградская | Россия | 3.234 | 3 |
1498. Новиков Константин (17-12-1978) |
Команда Ураган | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.231 | 8 |
1499. Кузнецов Андрей Игоревич (07-02-1987) |
Running Tyumen Friends (RTF) (RTF) | Тюмень | Тюменская | Россия | 3.223 | 2 |
1500. Кидрачев Альберт (31-07-1983) |
Techno Run | Нытва | Пермский край | Россия | 3.218 | 1 |
1501. Гусманов Денис Ринатович (25-07-1977) |
Железный Варяг (Железный Варяг-2) | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 3.208 | 4 |
1502. Сизёмов Владимир (11-02-1957) |
Вита (Вита-Пермь) | Пермь | Пермский край | Россия | 3.206 | 1 |
1503. Кеннет Курата (03-06-1978) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 3.198 | 4 |
1504. Махортов Алексей Владимирович (08-09-1989) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 3.191 | 1 |
1505. Андронов Борис (01-01-1960) |
Ока (Ока-Калуга) | Калуга | Калужская | Россия | 3.180 | 1 |
1506. Киреев Владимир Николаевич (08-11-1958) |
SaranskRUN | Саранск | Мордовия | Россия | 3.180 | 1 |
1507. Анисимов Юрий Анатольевич (17-07-1990) |
#БалашихаБежит | Москва | Москва | Россия | 3.168 | 6 |
1508. Богославский Андрей (21-06-1982) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Батайск | Ростовская | Россия | 3.161 | 4 |
1509. Мандрюков Петр Викторович (07-02-1985) |
Авега (Авега-3) | Королёв | Московская | Россия | 3.157 | 17 |
1510. Сокольников Вячеслав Васильевич (29-04-1937) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.140 | 1 |
1511. Герасимов Евгений Викторович (06-05-1990) |
ZaБег | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.121 | 6 |
1512. Дегтерев Василий (04-01-1980) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 3.118 | 2 |
1513. Вагин Андрей Владимирович (27-04-1989) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 3.118 | 3 |
1514. Шарипов Рафаэль (20-05-1979) |
Running Tyumen Friends (RTF) (RTF) | Тюмень | Тюменская | Россия | 3.114 | 2 |
1515. Рудаков Виталий Владимирович (20-11-1980) |
Бег, здоровье, красота | Камышин | Волгоградская | Россия | 3.102 | 1 |
1516. Заика Сергей Алексеевич (13-07-1960) |
Бег, здоровье, красота | Камышин | Волгоградская | Россия | 3.100 | 2 |
1517. Широбоков Иван (14-08-1957) |
Италмас | Воткинск | Удмуртия | Россия | 3.092 | 4 |
1518. Вяткин Александр (25-01-1983) |
Энтузиаст | Ревда | Свердловская | Россия | 3.073 | 2 |
1519. Дылевский Юрий Вячеславович (28-01-1985) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 3.054 | 5 |
1520. Суконкин Владимир Петрович (02-03-1951) |
#БалашихаБежит | Балашиха | Московская | Россия | 3.044 | 6 |
1521. Ионкин Олег Александрович (04-12-1975) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 3.039 | 8 |
1522. Хафизов Алексей Хасянович (23-11-1974) |
Balance | Тюмень | Тюменская | Россия | 2.997 | 6 |
1523. Подгорных Владимир Николаевич (30-06-1955) |
БИМ | Челябинск | Челябинская | Россия | 2.996 | 2 |
1524. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) |
Сильвия | Клин | Московская | Россия | 2.990 | 1 |
1525. Гарифулин Олег Сабитович (27-11-1977) |
Железный Варяг (Железный Варяг-2) | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 2.979 | 3 |
1526. Мостепанов Иван (19-08-2003) |
#PolarFoxTeam | Москва | Москва | Россия | 2.973 | 3 |
1527. Яковлев Сергей Владимирович (06-10-1971) |
Пчелка | Серпухов | Московская | Россия | 2.969 | 3 |
1528. Денисенко Владимир (20-10-1987) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 2.956 | 11 |
1529. Гунько Юрий (10-09-1969) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 2.951 | 2 |
1530. Сезёмов Андрей Владимирович (08-03-1971) |
Ха-Ха п.Смолино | Москва | Москва | Россия | 2.943 | 1 |
1531. Волчук Александр Викторович (16-04-1982) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 2.942 | 4 |
1532. Еремин Данила (11-07-2003) |
Ока (Ока-Калуга) | Обнинск | Калужская | Россия | 2.932 | 2 |
1533. Анцук Максим Александрович (15-03-1988) |
Регион | Вилейка | Минская | Беларусь | 2.924 | 3 |
1534. Митрюшин Василий (25-12-1967) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 2.921 | 1 |
1535. Кушников Илья Владимирович (04-01-1992) |
Северное Сияние | Полярные Зори | Мурманская | Россия | 2.911 | 1 |
1536. Евстигнеев Александр Викторович (20-05-1982) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 2.907 | 9 |
1537. Румянцев Георгий Сергеевич (28-06-2005) |
#PolarFoxTeam | Москва | Москва | Россия | 2.902 | 2 |
1538. Бикмурзин Камиль Фатихович (14-09-1975) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 2.901 | 2 |
1539. Хохленок Илья Константинович (28-04-1987) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 2.899 | 56 |
1540. Самылкин Сергей Николаевич (23-06-1996) |
SaranskRUN | Саранск | Мордовия | Россия | 2.899 | 3 |
1541. Орлов Юрий (17-01-1987) |
Парсек (Парсек-72) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 2.897 | 3 |
1542. Захаров Михаил Валерьевич (08-10-1995) |
Скобарь | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.897 | 1 |
1543. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) |
Ювента | Радужный | Тюменская | Россия | 2.896 | 1 |
1544. Лунёв Александр Сергеевич (25-02-1988) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 2.887 | 10 |
1545. Тимофеев Павел Николаевич (20-07-1981) |
Кировск | Кировский район, д. Назия | Ленинградская | Россия | 2.883 | 3 |
1546. Локкин Андрей Викторович (12-05-1987) |
Бегать модно | Петрозаводск | Карелия | Россия | 2.871 | 2 |
1547. Топчин Юрий (25-05-1970) |
Ока (Ока-Калуга) | Мещовск | Калужская | Россия | 2.865 | 1 |
1548. Махмудов Руслан (30-06-1986) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 2.859 | 1 |
1549. Файзулоев Евгений Бахтиерович (02-09-1976) |
Авега (Авега-3) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 2.844 | 3 |
1550. Федотов Егор Александрович (21-06-2005) |
Северное Сияние | Кировск | Мурманская | Россия | 2.841 | 9 |
1551. Большаков Александр Сергеевич (25-03-1987) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.839 | 1 |
1552. Колтышев Михаил Николаевич (20-12-1989) |
Северное Сияние | Кировск | Мурманская | Россия | 2.839 | 6 |
1553. Шхалахов Константин (23-02-1982) |
IronTeam | Лузино | Омская | Россия | 2.826 | 1 |
1554. Фадеев Сергей Алексеевич (13-10-1997) |
Факел (Факел-2) | Москва | Москва | Россия | 2.809 | 2 |
1555. Галецкий Алексей Владимирович (07-05-1982) |
Крымский | городской округ Алушта, п. г. т. Партенит | Крым | Россия | 2.806 | 9 |
1556. Стоян Станислав Юрьевич (17-07-1993) |
#БалашихаБежит | Москва | Москва | Россия | 2.793 | 4 |
1557. Чернявский Алексей (02-07-1989) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Североморск | Мурманская | Россия | 2.789 | 6 |
1558. Ваганов Олег Николаевич (03-09-1981) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Североморск | Мурманская | Россия | 2.778 | 3 |
1559. Степнов Петр Петрович (30-09-1989) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 2.750 | 2 |
1560. Шумский Денис (26-01-1980) |
Железный Варяг (Железный Варяг-2) | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 2.749 | 5 |
1561. Султанов Марат Гаязович (07-09-1984) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 2.749 | 5 |
1562. Кутьин Владимир Александрович (19-12-1961) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.746 | 1 |
1563. Перевощиков Юрий (14-12-1975) |
Крылья | Ижевск | Удмуртия | Россия | 2.743 | 4 |
1564. Беляк Сергей Сергеевич (25-01-1979) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 2.743 | 6 |
1565. Ермолаев Артем Леонидович (29-01-1996) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 2.742 | 3 |
1566. Мартынюк Семен Алексеевич (23-08-1995) |
Северное Сияние | Апатиты | Мурманская | Россия | 2.738 | 7 |
1567. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) |
БИМ | Тула | Тульская | Россия | 2.723 | 3 |
1568. Шеляпин Борис Сергеевич (27-09-1980) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.719 | 3 |
1569. Торгушин Александр Александрович (01-01-1986) |
Крылья | Ижевск | Удмуртия | Россия | 2.716 | 10 |
1570. Миклин Алексей Юрьевич (04-06-1977) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 2.700 | 3 |
1571. Катаев Василий Михайлович (07-01-1980) |
SaranskRUN | Саранск | Мордовия | Россия | 2.698 | 2 |
1572. Суржанинов Андрей Владимирович (10-11-1982) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 2.698 | 4 |
1573. Смирнов Александр Васильевич (01-02-1961) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 2.687 | 12 |
1574. Тутынин Валерий Дмитриевич (15-04-1941) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 2.686 | 5 |
1575. Коровин Игорь Алексеевич (13-03-2008) |
Северное Сияние | Кировск | Мурманская | Россия | 2.684 | 6 |
1576. Пшеничников Олег (16-03-1963) |
Бег, здоровье, красота | Нижнекамск | Татарстан | Россия | 2.666 | 1 |
1577. Сафонов Артем (16-11-1981) |
Ока (Ока-Калуга) | Калуга | Калужская | Россия | 2.661 | 2 |
1578. Перепечаев Дмитрий Николаевич (12-09-1980) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 2.655 | 6 |
1579. Терентьев Владимир Игоревич (06-05-1967) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.649 | 2 |
1580. Гришин Александр (20-05-1947) |
Парсек (Парсек-72) | Нарышкино | Нижегородская | Россия | 2.631 | 1 |
1581. Непша Евгений Петрович (07-04-1974) |
IronTeam | Омск | Омская | Россия | 2.631 | 2 |
1582. Леонов Сергей (11-05-1982) |
Бег, здоровье, красота | Голицыно | Московская | Россия | 2.626 | 3 |
1583. Кисамеев Руслан Анатольевич (16-04-1986) |
Италмас | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 2.608 | 12 |
1584. Рипп Иван Евгеньевич (05-04-1995) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 2.605 | 2 |
1585. Линев Александр Михайлович (19-01-1981) |
42 км плюс | Серпухов | Московская | Россия | 2.604 | 4 |
1586. Толстопятов Вадим (27-02-1982) |
Ока (Ока-Калуга) | Обнинск | Калужская | Россия | 2.603 | 1 |
1587. Герасимов Николай (21-11-1959) |
Элара | Козловского район, д. Пиндиково | Чувашия | Россия | 2.583 | 2 |
1588. Трошин Владислав Дмитриевич (07-07-1990) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 2.582 | 9 |
1589. Хаджиев Виталий (18-11-1980) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.581 | 1 |
1590. Самигуллин Рафаэль Касимович (17-12-1984) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 2.580 | 7 |
1591. Щеглов Максим Юрьевич (03-05-1973) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.572 | 1 |
1592. Егоров Павел Сергеевич (07-02-1987) |
Бег, здоровье, красота | Чеховский район, в.г. Нерастанное | Московская | Россия | 2.572 | 3 |
1593. Усов Евгений Андреевич (08-03-1991) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.569 | 1 |
1594. Николаев Игорь (01-03-1948) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 2.565 | 15 |
1595. Рахимов Надир (04-02-1962) |
Железный Варяг (Железный Варяг-2) | Куединский район, п. Куеда | Пермский край | Россия | 2.559 | 1 |
1596. Гертье Олег Андреевич (10-11-1987) |
Северное Сияние | Апатиты | Мурманская | Россия | 2.557 | 20 |
1597. Морозов Владимир (05-01-1963) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 2.544 | 3 |
1598. Глебов Антон (30-09-1994) |
Бег, здоровье, красота | Тула | Тульская | Россия | 2.541 | 4 |
1599. Камышев Дмитрий Владимирович (20-02-1971) |
БИМ | Омск | Омская | Россия | 2.541 | 3 |
1600. Никулин Антон Анатольевич (16-04-1988) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 2.533 | 1 |
1601. Шелестов Евгений Владимирович (07-05-1989) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 2.531 | 3 |
1602. Зацепин Евгений Леонидович (13-09-1983) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 2.526 | 7 |
1603. Тебайкин Сергей (30-08-1982) |
SaranskRUN | Москва | Москва | Россия | 2.523 | 2 |
1604. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) |
Парсек (Парсек-100) | Пущино | Московская | Россия | 2.522 | 1 |
1605. Полко Петр Алексеевич (30-08-1988) |
Команда Ураган | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.519 | 4 |
1606. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.516 | 5 |
1607. Гурский Семён Сергеевич (23-01-1997) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 2.511 | 6 |
1608. Козлов Сергей Олегович (07-10-1986) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 2.505 | 3 |
1609. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.501 | 1 |
1610. Серяков Андрей Евгеньевич (20-12-2000) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra - 2) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 2.497 | 3 |
1611. Храмцов Андрей Александрович (16-01-1981) |
Толстые девочки | Санкт-Петербург | Ленинградская | Россия | 2.493 | 3 |
1612. Рыбалко Олег Борисович (10-01-1966) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Новочеркасск | Ростовская | Россия | 2.489 | 6 |
1613. Филимонов Анатолий (22-08-1977) |
Италмас | Малая Пурга | Удмуртия | Россия | 2.489 | 2 |
1614. Шереметьев Евгений (28-07-1993) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 2.488 | 3 |
1615. Мамаев Никита Сергеевич (07-11-1993) |
Айвика | Медведево | Марий Эл | Россия | 2.485 | 2 |
1616. Разгоняев Александр Сергеевич (24-06-1969) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 2.480 | 14 |
1617. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 2.477 | 3 |
1618. Хитров Игорь Михайлович (06-01-1974) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 2.477 | 34 |
1619. Арсланов Дмитрий Абдулхаевич (15-06-1976) |
Северное Сияние | Москва | Москва | Россия | 2.471 | 4 |
1620. Туинов Николай Николаевич (19-03-1967) |
Северное Сияние | Апатиты | Мурманская | Россия | 2.467 | 2 |
1621. Субботин Дмитрий Геннадьевич (25-03-1975) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 2.465 | 6 |
1622. Коротков Александр Анатольевич (12-05-1958) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.462 | 1 |
1623. Андреев Олег Витальевич (11-10-1980) |
Северное Сияние | Апатиты | Мурманская | Россия | 2.461 | 10 |
1624. Плотников Андрей Валерьевич (20-12-1981) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 2.458 | 5 |
1625. Зубов Дмитрий Михайлович (28-03-1966) |
Беглецы | Москва | Москва | Россия | 2.458 | 20 |
1626. Комаровский Евгений Николаевич (25-11-2001) |
Регион (Регион-2) | Крупки | Минская | Беларусь | 2.458 | 1 |
1627. Урбанович Альберт (14-10-1984) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 2.457 | 3 |
1628. Дурягин Виктор Николаевич (26-07-1990) |
Balance | Тюмень | Тюменская | Россия | 2.454 | 3 |
1629. Некрасов Денис (09-07-1976) |
Крылья | Ижевск | Удмуртия | Россия | 2.454 | 3 |
1630. Оганесян Артур (06-10-1986) |
Парсек (Парсек-100) | Жуковский | Московская | Россия | 2.440 | 3 |
1631. Лайдинен Иван Петрович (07-07-1983) |
Кировск | Кировск | Ленинградская | Россия | 2.428 | 9 |
1632. Юрьев Игорь Викторович (03-01-1963) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 2.418 | 3 |
1633. Плотников Александр Иванович (24-09-1962) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 2.407 | 5 |
1634. Окромешко Антон Павлович (14-01-1990) |
Аматар | Щучин | Гродненская | Беларусь | 2.406 | 3 |
1635. Пахомов Сергей Михайлович (01-12-1952) |
Сормович | Кстовский район, д. Афонино | Нижегородская | Россия | 2.404 | 2 |
1636. Жучков Максим Александрович (26-03-1988) |
Ока (Ока-Калуга) | Обнинск | Калужская | Россия | 2.400 | 7 |
1637. Масюк Владимир Владимирович (23-09-1982) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Батайск | Ростовская | Россия | 2.400 | 5 |
1638. Фейгин Феликс Захарович (20-07-1938) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 2.394 | 4 |
1639. Дягилев Андрей (04-04-1971) |
Ока (Импульс — Жуков) | Обнинск | Калужская | Россия | 2.389 | 6 |
1640. Демидович Виктор Иванович (23-06-1957) |
Крымский | Симферополь | Крым | Россия | 2.377 | 1 |
1641. Фролов Владислав Александрович (01-03-1976) |
Ока | Чехов-2 | Московская | Россия | 2.373 | 2 |
1642. Коричкин Михаил Федорович (06-04-1947) |
Кировск | Кировск | Ленинградская | Россия | 2.373 | 2 |
1643. Дмитриев Станислав Вениаминович (27-11-1973) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 2.370 | 7 |
1644. Лукьянов Сергей Сергеевич (08-08-1978) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Новочеркасск | Ростовская | Россия | 2.369 | 11 |
1645. Зеленко Александр (19-09-1980) |
Аматар | Осиповичи | Могилёвская | Беларусь | 2.365 | 9 |
1646. Мельчиков Антон Валерьевич (18-11-1992) |
Парсек (Парсек-100) | Вятские Поляны | Кировская | Россия | 2.363 | 2 |
1647. Марютин Михаил Николаевич (15-08-1981) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 2.362 | 13 |
1648. Седов Александр (11-02-1980) |
Сокол | Светлый | Саратовская | Россия | 2.360 | 1 |
1649. Петров Сергей Викторович (14-02-1967) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 2.358 | 2 |
1650. Низкий Роман Яковлевич (27-08-1979) |
Кировск | Кировск | Ленинградская | Россия | 2.351 | 9 |
1651. Овчаренко Геннадий (11-07-1949) |
Свитанок | Марьина Горка | Минская | Беларусь | 2.348 | 2 |
1652. Кашин Артём (27-06-1982) |
Парсек (Парсек-100) | Красногорск | Московская | Россия | 2.341 | 2 |
1653. Лозовой Василий Анатольевич (16-09-1992) |
Крымский | городской округ Алушта, п. г. т. Партенит | Крым | Россия | 2.331 | 6 |
1654. Фомин Николай Викторович (29-08-1979) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.318 | 3 |
1655. Хусаенов Ренат Яхияевич (28-10-1984) |
Balance | Тюмень | Тюменская | Россия | 2.313 | 3 |
1656. Набока Владимир Иванович (21-09-1991) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волжский | Волгоградская | Россия | 2.304 | 4 |
1657. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) |
Кабанчик | Барановичи | Брестская | Беларусь | 2.303 | 4 |
1658. Сунгуров Сергей Александрович (10-06-1979) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 2.303 | 2 |
1659. Бобов Игорь Михайлович (27-10-1979) |
Balance | Тюмень | Тюменская | Россия | 2.289 | 4 |
1660. Березняк Артем Сергеевич (05-10-1987) |
Balance | Тюмень | Тюменская | Россия | 2.287 | 5 |
1661. Нуриев Динар (23-04-1989) |
Железный Варяг | Уфа | Башкортостан | Россия | 2.269 | 2 |
1662. Криницкий Николай Юрьевич (05-09-1974) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 2.267 | 7 |
1663. Никифоров Игорь (28-02-1966) |
Элара (Элара-55) | Чебоксары | Чувашия | Россия | 2.263 | 1 |
1664. Грипич Игорь (08-08-1963) |
Свитанок | Жлобин | Гомельская | Беларусь | 2.256 | 1 |
1665. Штиллер Артём Сергеевич (15-08-1997) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 2.256 | 5 |
1666. Новиков Алексей Константинович (12-03-1986) |
Авега (Авега-3) | Москва | Москва | Россия | 2.242 | 11 |
1667. Самарай Кирилл (23-08-1991) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 2.225 | 3 |
1668. Комаров Максим (21-05-1993) |
Свитанок | Жлобин | Гомельская | Беларусь | 2.222 | 2 |
1669. Чумаченко Владислав Юрьевич (09-09-2004) |
Running Tyumen Friends (RTF) (RTF) | Тюмень | Тюменская | Россия | 2.219 | 2 |
1670. Исламов Булат (04-08-1987) |
Железный Варяг (Железный Варяг-2) | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 2.215 | 2 |
1671. Белов Евгений (22-04-1962) |
Акбет-Pavlodar Runninig | Павлодар | | Казахстан | 2.210 | 1 |
1672. Оконешников Илья (01-10-1993) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 2.203 | 5 |
1673. Овсепян Карэн Юрьевич (25-09-1979) |
42 км плюс | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 2.198 | 3 |
1674. Гордеев Юрий Аркадьевич (06-11-1954) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 2.193 | 3 |
1675. Титов Олег Анатольевич (24-07-1958) |
Кировск | Кировск | Ленинградская | Россия | 2.193 | 7 |
1676. Чириков Пётр Александрович (28-06-1991) |
Аматар | Крупки | Минская | Беларусь | 2.192 | 1 |
1677. Мирошниченко Алексей Юрьевич (05-09-1988) |
Сокол | Татищево | Саратовская | Россия | 2.190 | 1 |
1678. Мрочко Пётр Васильевич (08-12-1979) |
ZaБег | Пушкинский район, пос. Шушары | Санкт-Петербург | Россия | 2.190 | 1 |
1679. Онищенко Виктор Сергеевич (15-04-1984) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 2.186 | 4 |
1680. Гауков Дмитрий Александрович (29-04-1989) |
MilitaryRC (Беги со мной) | Березовский | Свердловская | Россия | 2.180 | 1 |
1681. Твердохлеб Павел (08-07-1961) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 2.180 | 1 |
1682. Гираев Руслан Гираевич (06-07-1980) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.172 | 3 |
1683. Krasovsky Oleg (18-08-1982) |
#БалашихаБежит | Балашиха | Московская | Россия | 2.162 | 3 |
1684. Вайсер Аркадий (26-11-1962) |
Парсек (Парсек-72) | Москва | Москва | Россия | 2.161 | 3 |
1685. Скоцеляс Виталий Викторович (18-05-1983) |
Бег, здоровье, красота | Лиски | Воронежская | Россия | 2.158 | 4 |
1686. Щенников Сергей Александрович (09-01-1971) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 2.153 | 12 |
1687. Чукреев Олег Геннадьевич (16-11-1950) |
Урал-100 (Урал 100) | Ирбит | Свердловская | Россия | 2.152 | 1 |
1688. Лебедев Василий Анатольевич (09-03-1959) |
Айвика | Йошкар-Ола | Марий Эл | Россия | 2.151 | 1 |
1689. Гусятников Петр (22-06-1980) |
Парсек (Парсек-72) | Москва | Москва | Россия | 2.140 | 1 |
1690. Левкович Анатолий Владимирович (04-02-1963) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 2.137 | 4 |
1691. Жулин Степан (20-04-1982) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 2.137 | 4 |
1692. Селиванов Александр Евгеньевич (18-07-1970) |
Аматар | Марьина Горка | Минская | Беларусь | 2.129 | 4 |
1693. Герасимов Дмитрий Владимирович (06-03-1993) |
Авега (Авега-2) | Кольчугино | Владимирская | Россия | 2.127 | 2 |
1694. Мунарев Сергей Владимирович (26-09-1975) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 2.127 | 2 |
1695. Цукров Семен Львович (22-12-1935) |
Факел (Факел-2) | Москва | Москва | Россия | 2.122 | 3 |
1696. Закревский Игорь Михайлович (12-04-1954) |
Регион (Регион-2) | Молодечно | Минская | Беларусь | 2.096 | 1 |
1697. Ляшук Юрий (30-12-1980) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 2.088 | 9 |
1698. Вергун Артем Иванович (12-12-1984) |
_Индивидуальные участники | Киев | Киев | Украина | 2.086 | 2 |
1699. Ларионов Иван Павлович (13-12-1985) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 2.075 | 6 |
1700. Попов Сергей Леонидович (06-08-1974) |
Пчелка | Шумерля | Чувашия | Россия | 2.075 | 2 |
1701. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 2.068 | 2 |
1702. Куров Евгений Борисович (26-09-1965) |
Сильвия | Пушкин | Санкт-Петербург | Россия | 2.064 | 5 |
1703. Киселев Денис Владимирович (26-04-1988) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Североморск | Мурманская | Россия | 2.064 | 2 |
1704. Дацук Сергей Николаевич (10-02-1971) |
Сибиряк | Мариинск | Кемеровская | Россия | 2.062 | 1 |
1705. Егоров Дмитрий Юрьевич (26-02-1983) |
Вита (Вита-Пермь) | Пермь | Пермский край | Россия | 2.056 | 1 |
1706. Лубянов Дмитрий Сергеевич (18-06-1990) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 2.035 | 6 |
1707. Бударин Юрий Михайлович (02-11-1936) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 2.034 | 1 |
1708. Ефимов Леонид Игоревич (05-10-1985) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 2.034 | 2 |
1709. Дынько Роман Игоревич (01-05-1996) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Белгород | Белгородская | Россия | 2.024 | 1 |
1710. Брсоян Армен (22-12-1981) |
Парсек (Парсек-72) | Климовск | Московская | Россия | 2.012 | 2 |
1711. Матвеев Игорь (07-06-1962) |
Парсек (Парсек-100) | Сергиев Посад | Московская | Россия | 2.006 | 6 |
1712. Нетудыхата Дмитрий Андреевич (04-04-1987) |
Беглецы | Москва | Москва | Россия | 2.002 | 10 |
1713. Калинин Евгений (20-02-1980) |
Бег, здоровье, красота | Волжский | Волгоградская | Россия | 1.997 | 1 |
1714. Пантелеев Владимир Александрович (23-10-1963) |
Парсек (Парсек-100) | Чеховский район, с. Молоди | Московская | Россия | 1.967 | 13 |
1715. Ефимов Олег (17-02-1984) |
MilitaryRC (Беги со мной) | Москва | Москва | Россия | 1.964 | 5 |
1716. Емельянов Никанор Сергеевич (09-08-2003) |
Северное Сияние (Северное Сияние - Юниор) | Кировск | Мурманская | Россия | 1.959 | 3 |
1717. Запорожец Геннадий (06-01-1970) |
Balance | Тюмень | Тюменская | Россия | 1.953 | 6 |
1718. Силин Александр Анатольевич (15-08-1952) |
Вита (Вита-Пермь) | Пермь | Пермский край | Россия | 1.952 | 3 |
1719. Горелкин Антон (09-11-1981) |
Италмас (Италмас-2) | Ижевск | Удмуртия | Россия | 1.948 | 4 |
1720. Тюрин Дмитрий Алексеевич (25-08-1970) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 1.947 | 1 |
1721. Игнатов Алексей (09-10-1984) |
IRC КГБ | Владимир | Владимирская | Россия | 1.937 | 3 |
1722. Протопопов Анатолий Владимирович (19-04-1965) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 1.904 | 4 |
1723. Киосе Дмитрий Зиновеевич (08-08-1991) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra - 2) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 1.897 | 3 |
1724. Мехоношин Вячеслав Александрович (26-10-1972) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 1.896 | 1 |
1725. Халявин Геннадий Геннадьевич (20-12-1992) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 1.896 | 12 |
1726. Копытов Иван Александрович (04-08-1993) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 1.879 | 5 |
1727. Марянинов Александр (13-02-1988) |
Бег, здоровье, красота | Архангельск | Архангельская | Россия | 1.872 | 1 |
1728. Ильюхин Андрей Николаевич (14-02-1973) |
Ока (Ока-Калуга) | Калуга | Калужская | Россия | 1.871 | 2 |
1729. Андреев Роман (11-08-1984) |
Парсек (Парсек-72) | Москва | Москва | Россия | 1.869 | 2 |
1730. Супрунюк Сергей Андреевич (19-04-1962) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Краснознаменск | Московская | Россия | 1.865 | 1 |
1731. Михайлов Глеб Анатольевич (26-07-1974) |
Бег, здоровье, красота | Балашиха | Московская | Россия | 1.856 | 3 |
1732. Бадай Станислав (06-09-1991) |
Ока (Ока-Калуга) | Обнинск | Калужская | Россия | 1.841 | 3 |
1733. Михайлов Дмитрий Сергеевич (27-06-1983) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 1.839 | 2 |
1734. Уголков Михаил Владимирович (25-01-1973) |
БИМ | Удомля | Тверская | Россия | 1.838 | 1 |
1735. Носко Георгий Николаевич (14-01-1958) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 1.831 | 2 |
1736. Коскин Олег Олегович (07-09-2002) |
IronTeam | Омск | Омская | Россия | 1.831 | 1 |
1737. Молодчинин Андрей Владимирович (13-04-1961) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 1.825 | 12 |
1738. Мянт Евгений (05-10-1972) |
IronTeam | Омск | Омская | Россия | 1.825 | 1 |
1739. Столповский Михаил Николаевич (05-08-1979) |
Бег, здоровье, красота | Воронеж | Воронежская | Россия | 1.821 | 2 |
1740. Вшивков Владимир Иванович (07-06-1954) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 1.821 | 7 |
1741. Шамаев Сергей (11-01-1950) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 1.809 | 1 |
1742. Чумаченко Алексей (29-09-1992) |
Ока (Импульс — Жуков) | Жуков | Калужская | Россия | 1.803 | 4 |
1743. Томеев Евгений Олегович (22-05-1966) |
Айвика | Йошкар-Ола | Марий Эл | Россия | 1.802 | 1 |
1744. Пиняев Сергей Иванович (22-09-1990) |
SaranskRUN | Саранск | Мордовия | Россия | 1.782 | 2 |
1745. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 1.764 | 1 |
1746. Королев Игорь Михайлович (18-09-1965) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 1.763 | 3 |
1747. Трясцын Анатолий (04-08-1949) |
Вита (Вита-Пермь) | Кунгурский район, с. Сылвенск | Пермский край | Россия | 1.762 | 2 |
1748. Шестак Евгений Вячеславович (06-10-1984) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 1.761 | 4 |
1749. Кучинский Алексей (23-12-1975) |
Парсек (Парсек-100) | Обнинск | Калужская | Россия | 1.752 | 4 |
1750. Мулюков Дамир Рустамович (27-08-2005) |
Железный Варяг (Железный Варяг-2) | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 1.747 | 1 |
1751. Шариков Василий (13-02-1988) |
Северное Сияние | Апатиты | Мурманская | Россия | 1.746 | 6 |
1752. Осадченко Георгий Николаевич (15-07-1977) |
Сельмашевец | Белокалитвинский район, р.п. Шолоховский | Ростовская | Россия | 1.743 | 4 |
1753. Матюшов Степан Владимирович (06-03-1990) |
Северное Сияние | Апатиты | Мурманская | Россия | 1.742 | 15 |
1754. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 1.732 | 2 |
1755. Новиков Александр Сергеевич (15-05-1990) |
Свитанок | Жлобин | Гомельская | Беларусь | 1.725 | 1 |
1756. Волков Владимир (28-02-1990) |
Легенда | Таганрог | Ростовская | Россия | 1.724 | 2 |
1757. Шигарев Вадим (19-02-1992) |
Ока (Ока-Калуга) | Обнинск | Калужская | Россия | 1.709 | 3 |
1758. Данилов Алексей Анатольевич (20-04-1977) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 1.707 | 3 |
1759. Пономарев Даниил Дмитриевич (22-07-1959) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 1.706 | 1 |
1760. Фролов Вадим Владимирович (25-03-1988) |
SaranskRUN | Саранск | Мордовия | Россия | 1.689 | 2 |
1761. Прохоров Евгений Александрович (12-06-1961) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 1.688 | 1 |
1762. Ручкин Дмитрий (17-05-1987) |
Ока (Ока-Калуга) | Ногинский район, с. Кудиново | Московская | Россия | 1.685 | 12 |
1763. Тихонин Евгений Юрьевич (27-02-1992) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 1.684 | 6 |
1764. Тиркешов Арслан Гуйчгельдыевич (06-12-1991) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 1.682 | 1 |
1765. Абакумов Александр (09-01-1988) |
Бег, здоровье, красота | Киев | Киев | Украина | 1.681 | 2 |
1766. Хабибуллин Рустем (13-08-1975) |
IRC КГБ | Арск | Татарстан | Россия | 1.671 | 2 |
1767. Анпилов Геннадий Владимирович (25-08-1967) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 1.661 | 3 |
1768. Феоктистов Николай Николаевич (13-12-1954) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 1.653 | 6 |
1769. Алимов Сергей (02-09-1960) |
Сильвия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 1.645 | 5 |
1770. Коровин Павел Валерьевич (07-04-1989) |
Кировск | Кировск | Ленинградская | Россия | 1.640 | 7 |
1771. Маст Василий (10-07-1993) |
Вита (Вита-Пермь) | Пермь | Пермский край | Россия | 1.626 | 3 |
1772. Власов Александр (10-04-1981) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 1.625 | 5 |
1773. Домащенко Андрей Викторович (29-06-1984) |
Кировск | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 1.614 | 2 |
1774. Гайсин Алмаз Инзалифович (01-01-1981) |
Balance | Тюмень | Тюменская | Россия | 1.610 | 3 |
1775. Пестриков Вячеслав (31-10-1983) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Конаково | Тверская | Россия | 1.608 | 2 |
1776. Кузавков Виталий Анатольевич (04-01-1978) |
Северное Сияние | Мончегорск | Мурманская | Россия | 1.608 | 2 |
1777. Гребенщиков Руслан Олегович (01-02-1988) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 1.605 | 2 |
1778. Сафиуллин Камиль Фаритович (20-09-2000) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курчатов | Курская | Россия | 1.603 | 1 |
1779. Компанец Илья Николаевич (15-09-1974) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 1.601 | 6 |
1780. Коваль Сергей Григорьевич (15-04-1954) |
Энергия (Энергия-2) | Кашира | Московская | Россия | 1.599 | 6 |
1781. Дьяченко Иван Викторович (03-12-1987) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 1.597 | 7 |
1782. Летов Эдуард (29-08-1992) |
Парсек (Парсек-72) | Москва | Москва | Россия | 1.595 | 4 |
1783. Пермяков Сергей Александрович (26-01-1980) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 1.595 | 2 |
1784. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) |
БИМ | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 1.589 | 4 |
1785. Коровкин Дмитрий Вячеславович (07-05-1970) |
Ski 76 Team | Рыбинск | Ярославская | Россия | 1.582 | 2 |
1786. Козлов Вячеслав Александрович (29-09-1968) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Новошахтинск | Ростовская | Россия | 1.563 | 3 |
1787. Крашенинин Антон (01-11-1990) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень | Тюменская | Россия | 1.561 | 2 |
1788. Шилов Алексей Андреевич (28-09-1982) |
Бегать модно | Петрозаводск | Карелия | Россия | 1.560 | 1 |
1789. Гневко Дмитрий (21-09-1970) |
Парсек (Парсек-100) | Реутов | Московская | Россия | 1.552 | 13 |
1790. Ротастиков Владимир (15-09-1959) |
Ока (Ока-Калуга) | Кондрово | Калужская | Россия | 1.546 | 1 |
1791. Карпов Геннадий (02-07-1947) |
Парсек (Парсек-72) | Москва | Москва | Россия | 1.539 | 1 |
1792. Семенченко Иван Юрьевич (30-11-1993) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Морозовск | Ростовская | Россия | 1.531 | 5 |
1793. Крантовский Сергей Юрьевич (31-01-1990) |
Кировск | Кировск | Ленинградская | Россия | 1.513 | 3 |
1794. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродненский район, аг. Вертелишки | Гродненская | Беларусь | 1.496 | 2 |
1795. Калинин Александр (18-05-1958) |
Италмас (Италмас-2) | Вавож | Удмуртия | Россия | 1.494 | 2 |
1796. Артамонов Дмитрий (13-12-1982) |
Бег, здоровье, красота | Москва | Москва | Россия | 1.487 | 2 |
1797. Нестеров Василий Викторович (17-02-1990) |
Ока (Импульс — Жуков) | Чехов-2 | Московская | Россия | 1.479 | 2 |
1798. Кузьмичев Алексей Николаевич (29-12-1973) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 1.468 | 10 |
1799. Мякотин Антон Сергеевич (09-01-1990) |
Бег, здоровье, красота | Самара | Самарская | Россия | 1.446 | 2 |
1800. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) |
Айвика | Кикнур | Кировская | Россия | 1.446 | 2 |
1801. Баулин Иван (24-01-1985) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Гаджиево | Мурманская | Россия | 1.437 | 1 |
1802. Скокунов Василий Владимирович (06-03-1988) |
MilitaryRC (Беги со мной) | Балашиха | Московская | Россия | 1.429 | 2 |
1803. Лукьянов Сергей Павлович (27-04-1956) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 1.419 | 2 |
1804. Боков Илья Сергеевич (05-12-1985) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Мурманск | Мурманская | Россия | 1.418 | 3 |
1805. Сидоров Евгений (05-07-1977) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra - 2) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 1.403 | 1 |
1806. Байгильдинов Шамиль Маратович (23-03-1984) |
_Индивидуальные участники | Всеволожский район, д. Новое Девяткино | Ленинградская | Россия | 1.394 | 4 |
1807. Шигаев Юрий Сергеевич (21-04-1990) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 1.385 | 1 |
1808. Мельников Андрей Анатольевич (06-06-1978) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 1.380 | 5 |
1809. Захаров Виктор Анатольевич (30-05-1981) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Апатиты | Мурманская | Россия | 1.377 | 6 |
1810. Пацовский Сергей Викторович (21-09-1984) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Пинск | Брестская | Беларусь | 1.375 | 3 |
1811. Кобец Вячеслав Геннадьевич (23-10-1976) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 1.375 | 1 |
1812. Шашуро Алексей Аркадьевич (08-10-1982) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 1.369 | 2 |
1813. Тарасов Владимир Юрьевич (17-08-1962) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 1.361 | 1 |
1814. Решетников Андрей Игоревич (10-04-1988) |
Balance | Тюмень | Тюменская | Россия | 1.359 | 4 |
1815. Ефремов Александр Алексеевич (11-10-1952) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 1.358 | 1 |
1816. Баев Иван Андреевич (09-01-1992) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 1.354 | 1 |
1817. Рукавишников Александр Владимирович (15-05-1985) |
Running Tyumen Friends (RTF) (RTF) | Тюмень | Тюменская | Россия | 1.348 | 2 |
1818. Малышев Владимир Николаевич (21-07-1966) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 1.345 | 2 |
1819. Шабалин Владислав Дмитриевич (23-01-2008) |
Северное Сияние (Северное Сияние - Юниор) | Апатиты | Мурманская | Россия | 1.342 | 1 |
1820. Шляхтов Даниил Иванович (20-02-2007) |
Северное Сияние (Северное Сияние - Юниор) | Апатиты | Мурманская | Россия | 1.336 | 1 |
1821. Пегливанов Антон (12-12-1985) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 1.330 | 4 |
1822. Соловьёв Валентин Викторович (13-12-1963) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Североморск | Мурманская | Россия | 1.327 | 2 |
1823. Копытин Алексей Сергеевич (30-08-1995) |
Авега (Авега-2) | Балашиха | Московская | Россия | 1.326 | 1 |
1824. Мухопадов Алексей (20-08-1983) |
Бег, здоровье, красота | Воронеж | Воронежская | Россия | 1.324 | 2 |
1825. Куртеев Павел Вениаминович (12-01-1992) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 1.322 | 1 |
1826. Калмыков Александр Николаевич (13-09-1974) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 1.321 | 8 |
1827. Кукарев Андрей Николаевич (18-03-1971) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 1.321 | 1 |
1828. Пугачев Александр Иванович (03-08-1983) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 1.320 | 2 |
1829. Чернышов Евгений Вадимович (12-06-1970) |
Ski 76 Team | Рыбинск | Ярославская | Россия | 1.319 | 1 |
1830. Трунов Денис Алексеевич (10-12-1999) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 1.316 | 8 |
1831. Байбара Виктор Савельевич (28-05-1939) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 1.303 | 1 |
1832. Егоров Виктор Андреевич (21-03-1996) |
MilitaryRC (Беги со мной) | Москва | Москва | Россия | 1.296 | 1 |
1833. Кочура Андрей Валерьевич (03-01-1984) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 1.289 | 2 |
1834. Шилкин Алексей (05-04-2002) |
#PolarFoxTeam | Москва | Москва | Россия | 1.288 | 2 |
1835. Торопов Сергей Юрьевич (18-11-1976) |
Balance | Тюмень | Тюменская | Россия | 1.278 | 1 |
1836. Набиев Тимур (07-08-1986) |
Ювента | Заводоуковск | Тюменская | Россия | 1.276 | 1 |
1837. Ильин Валерий (16-01-1971) |
Techno Run | Добрянский район, п. Полазна | Пермский край | Россия | 1.258 | 1 |
1838. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) |
Урал-100 (Урал 100) | Первоуральск | Свердловская | Россия | 1.258 | 2 |
1839. Кирпищиков Денис (30-06-1985) |
Бег, здоровье, красота | Каменск-Уральский | Свердловская | Россия | 1.253 | 2 |
1840. Симонов Николай (12-12-1955) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 1.244 | 1 |
1841. Мунарев Максим Сергеевич (24-07-2005) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 1.241 | 1 |
1842. Цепляев Олег Валерьевич (23-06-1987) |
Рязань (Рязань-2) | Рязань | Рязанская | Россия | 1.224 | 2 |
1843. Яковенко Дмитрий (03-04-1982) |
Бег, здоровье, красота | Новосибирск | Новосибирская | Россия | 1.220 | 3 |
1844. Воробьев Егор Сергеевис (15-10-1990) |
Урал-100 (Урал 100) | Михайловск | Свердловская | Россия | 1.217 | 1 |
1845. Хасанов Хатам Исламович (05-01-1964) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 1.212 | 1 |
1846. Гузаревич Артем Викторович (18-07-1990) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Пинск | Брестская | Беларусь | 1.211 | 2 |
1847. Шувалов Сергей (07-10-1993) |
Бег, здоровье, красота | Камышин | Волгоградская | Россия | 1.210 | 1 |
1848. Ковалев Александр Геннадьевич (13-11-1952) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 1.204 | 2 |
1849. Козодоев Сергей Александрович (19-04-1982) |
IRC КГБ | Брянск | Брянская | Россия | 1.186 | 1 |
1850. Кузнецов Андрей (28-04-1986) |
Парсек (Парсек-72) | Домодедово | Московская | Россия | 1.185 | 5 |
1851. Галба Максим (09-07-1979) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 1.185 | 2 |
1852. Фурсов Сергей Сергеевич (25-01-1987) |
Кировск | Кировск | Ленинградская | Россия | 1.180 | 5 |
1853. Агафонов Александр Алексеевич (11-01-1952) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 1.179 | 1 |
1854. Кудрявцев Александр (24-06-1986) |
Парсек (Парсек-72) | Москва | Москва | Россия | 1.175 | 3 |
1855. Селиванов Юрий Анатольевич (04-06-1974) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra - 2) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 1.173 | 8 |
1856. Пигулев Сергей Николаевич (05-02-1990) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Волгодонск | Ростовская | Россия | 1.171 | 2 |
1857. Кропотин Андрей Васильевич (21-02-1974) |
Крылья | Ижевск | Удмуртия | Россия | 1.170 | 2 |
1858. Демичев Илья (16-05-1987) |
Ока (Импульс — Жуков) | Обнинск | Калужская | Россия | 1.167 | 1 |
1859. Орлов Олег Александрович (08-06-1971) |
Сокол | Питерский район, с. Питерка | Саратовская | Россия | 1.162 | 1 |
1860. Агеев Сергей (18-02-1967) |
Парсек (Парсек-72) | Дятьково | Брянская | Россия | 1.139 | 1 |
1861. Забродов Михаил (06-07-1967) |
Крымский | Ялта | Крым | Россия | 1.135 | 1 |
1862. Котельников Алексей Юрьевич (04-07-1983) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Мурманск | Мурманская | Россия | 1.133 | 2 |
1863. Фаизов Денис Рафхатович (13-02-1985) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 1.132 | 7 |
1864. Шилов Николай (07-04-1960) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 1.122 | 1 |
1865. Орлов Вячеслав Валерьевич (01-08-1988) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 1.117 | 4 |
1866. Кульба Виталий (04-12-1981) |
Ока (Ока-Калуга) | Балабаново | Калужская | Россия | 1.107 | 5 |
1867. Лукинов Сергей Александрович (05-02-1958) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 1.083 | 1 |
1868. Дзюбак Сергей Александрович (25-11-1972) |
Легенда | Таганрог | Ростовская | Россия | 1.082 | 2 |
1869. Михайлов Виктор Николаевич (05-06-1990) |
Balance | Тюмень | Тюменская | Россия | 1.075 | 1 |
1870. Царев Николай Сергеевич (27-09-1989) |
MilitaryRC (Беги со мной) | Москва | Москва | Россия | 1.069 | 1 |
1871. Умаров Олег Танасгалиевич (29-05-1973) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 1.067 | 2 |
1872. Белоусов Сергей Андреевич (22-04-1981) |
Balance | Тюмень | Тюменская | Россия | 1.066 | 3 |
1873. Сапаркин Николай Егорович (14-12-1967) |
Элара | Урмарский район, с. Шоркистры | Чувашия | Россия | 1.065 | 1 |
1874. Латышев Юрий (09-02-1952) |
Вита (Вита-Пермь) | Лысьва | Пермский край | Россия | 1.063 | 1 |
1875. Карпекин Андрей (28-07-1964) |
Парсек | Керчь | Крым | Россия | 1.050 | 3 |
1876. Прокопьев Борис Михайлович (17-02-1956) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 1.040 | 1 |
1877. Сухинин Максим (05-02-1973) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 1.035 | 3 |
1878. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) |
Ока (Ока-Калуга) | Серпухов-15 | Московская | Россия | 1.025 | 1 |
1879. Стариков Михаил (29-11-1979) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 1.020 | 2 |
1880. Якубчук Алексей Михайлович (16-02-1990) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 1.018 | 1 |
1881. Кузьмич Дмитрий (20-08-1975) |
Кабанчик | Смолевичи | Минская | Беларусь | 1.009 | 12 |
1882. Пастушенко Владимир Александрович (14-06-1984) |
Офисный триатлон | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 0.997 | 1 |
1883. Альберштейн Руслан Гарольдович (09-01-1973) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.988 | 8 |
1884. Папахов Али Муса (05-04-1994) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 0.977 | 1 |
1885. Зубков Андрей (20-09-1967) |
Ока (Ока-Калуга) | Чехов | Московская | Россия | 0.976 | 2 |
1886. Гасюк Алексей Михайлович (18-09-1992) |
Кабанчик | Минск | Минск | Беларусь | 0.966 | 1 |
1887. Шестопалов Евгений (11-04-1985) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra - 2) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 0.963 | 1 |
1888. Новолодский Эдуард Викторович (05-05-1978) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Мурманск | Мурманская | Россия | 0.959 | 1 |
1889. Гулько Петр (06-12-1985) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.951 | 4 |
1890. Иванов Корнил Иванович (16-05-1939) |
Элара (Элара-55) | Урмары | Чувашия | Россия | 0.950 | 1 |
1891. Дейнекин Владимир Николаевич (09-12-1995) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.938 | 1 |
1892. Чирков Андрей Львович (19-08-1939) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 0.937 | 4 |
1893. Моторный Владимир Николаевич (14-01-1979) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно | Гродненская | Беларусь | 0.935 | 1 |
1894. Кучинский Виктор Петрович (06-08-1936) |
Аматар | Могилев | Могилёвская | Беларусь | 0.935 | 1 |
1895. Лукьянов Владислав Андреевич (26-05-2008) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.933 | 3 |
1896. Герасимов Руслан (29-11-2000) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 0.924 | 1 |
1897. Горев Михаил (12-11-1988) |
Италмас (Италмас-2) | Ижевск | Удмуртия | Россия | 0.918 | 5 |
1898. Миннегалиев Кирилл Рафаилович (04-06-1982) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.907 | 3 |
1899. Воронов Андрей (24-09-1969) |
Бег, здоровье, красота | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 0.903 | 1 |
1900. Тер-Погосян Рудольф (29-07-1995) |
Ока (Ока-Калуга) | Калуга | Калужская | Россия | 0.893 | 1 |
1901. Печеный Андрей Владимирович (05-10-1988) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 0.892 | 4 |
1902. Губаренко Игорь Олегович (19-04-1972) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Пинск | Брестская | Беларусь | 0.891 | 2 |
1903. Небогатиков Владимир Олегович (21-04-1987) |
Черноголовка | Черноголовка | Московская | Россия | 0.890 | 1 |
1904. Фомичев Александр Николаевич (20-02-1974) |
Айвика | Медведевский район, п. Сурок | Марий Эл | Россия | 0.877 | 1 |
1905. Лисов Александр Сергеевич (23-01-1981) |
Оптимист — Дон | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.873 | 1 |
1906. Курилович Сергей Васильевич (22-01-1971) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 0.872 | 1 |
1907. Севрук Валентин Антонович (19-04-1950) |
Аматар (Аматар-2) | Минск | Минская | Беларусь | 0.871 | 1 |
1908. Стареев Михаил (15-02-1984) |
Бег, здоровье, красота | Москва | Москва | Россия | 0.870 | 2 |
1909. Давыдов Иван Александрович (08-01-1990) |
БИМ | Омск | Омская | Россия | 0.865 | 1 |
1910. Невзоров Александр (16-07-1984) |
Бег, здоровье, красота | Москва | Москва | Россия | 0.865 | 2 |
1911. Гунькин Алексей (15-12-1980) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 0.861 | 2 |
1912. Бровкин Владислав Дмитриевич (05-11-1999) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.861 | 6 |
1913. Долгов Сергей Александрович (23-03-1965) |
Оптимист — Дон | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.857 | 1 |
1914. Зубарев Ярослав (21-03-1991) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.853 | 2 |
1915. Каштанов Евгений Николаевич (25-11-1981) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Мурманск | Мурманская | Россия | 0.847 | 4 |
1916. Неклюдов Иван Андреевич (05-10-1987) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 0.833 | 3 |
1917. Дмитриев Вадим (01-06-1988) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 0.828 | 1 |
1918. Лупанов Федор Николаевич (01-03-1953) |
Ха-Ха п.Смолино | Володарский район, пос. Новосмолинский | Нижегородская | Россия | 0.827 | 4 |
1919. Марков Святослав (20-08-2001) |
Techno Run | Горнозаводск | Пермский край | Россия | 0.817 | 3 |
1920. Арнст Александр Виллич (04-01-1955) |
Шри Чинмой МК | Омск | Омская | Россия | 0.817 | 1 |
1921. Даньшин Леонид Александрович (08-07-1985) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 0.816 | 1 |
1922. Бондаренко Владимир Васильевич (26-02-1953) |
Вита (Вита-Пермь) | Пермь | Пермский край | Россия | 0.816 | 3 |
1923. Огурцов Евгений (28-04-1985) |
Бег, здоровье, красота | Белгород | Белгородская | Россия | 0.807 | 1 |
1924. Путырский Петр (26-11-1960) |
Регион (Регион-2) | Молодечно | Минская | Беларусь | 0.801 | 1 |
1925. Сокол Михаил (10-07-1994) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 0.800 | 1 |
1926. Романов Андрей Алексеевич (21-10-1991) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 0.792 | 3 |
1927. Умаралиев Алимжан Раскалиевич (13-03-1986) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 0.792 | 1 |
1928. Калеев Василий Николаевич (04-06-1972) |
Свитанок | Рогачёв | Гомельская | Беларусь | 0.792 | 2 |
1929. Кузнецов Владимир Васильевич (04-03-1953) |
БИМ | Златоуст | Челябинская | Россия | 0.789 | 2 |
1930. Офаринов Олег Леонидович (16-07-1966) |
_Индивидуальные участники | Чебоксары | Чувашия | Россия | 0.783 | 1 |
1931. Корнев Алексей Павлович (05-09-1966) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Апатиты | Мурманская | Россия | 0.780 | 2 |
1932. Поляков Данил Дмитриевич (15-01-2010) |
Железный Варяг (Железный Варяг-2) | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 0.770 | 1 |
1933. Романенков Олег Игоревич (24-07-1990) |
SaranskRUN | Саранск | Мордовия | Россия | 0.761 | 1 |
1934. Котенко Александр Александрович (12-08-1990) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 0.759 | 2 |
1935. Фомин Виктор Федорович (29-04-1970) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Егорьевск | Московская | Россия | 0.754 | 1 |
1936. Терещенко Валерий Витальевич (15-09-2005) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 0.735 | 1 |
1937. Шадрин Александр (15-01-1966) |
Урал-100 (Урал 100) | Нижняя Салда | Свердловская | Россия | 0.731 | 3 |
1938. Янушев Олег Александрович (12-12-1987) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 0.730 | 1 |
1939. Непомилуев Дмитрий Андреевич (22-04-1991) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 0.723 | 1 |
1940. Мишенькин Владимир (22-04-1957) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 0.706 | 2 |
1941. Ненюс Дмитрий (24-06-1984) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 0.693 | 1 |
1942. Ишанкулов Вадим (05-03-1973) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 0.682 | 3 |
1943. Тимофеев Петр Тимофеевич (30-07-1958) |
Пчелка | Шумерля | Чувашия | Россия | 0.674 | 1 |
1944. Смолин Владимир Сергеевич (30-12-1956) |
Факел (Факел-2) | Москва | Москва | Россия | 0.664 | 1 |
1945. Дергай Сергей Леонидович (12-06-1982) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 0.664 | 1 |
1946. Пеккер Сергей (07-01-1979) |
Бег, здоровье, красота | Щёлковский район, п.г.т. Монино | Московская | Россия | 0.661 | 1 |
1947. Ахмеров Шамиль Шакирович (30-01-1950) |
Парсек (Парсек-72) | Москва | Москва | Россия | 0.655 | 1 |
1948. Елшин Андрей (14-02-1992) |
Парсек (Парсек-72) | Москва | Москва | Россия | 0.649 | 1 |
1949. Арутюнян Дмитрий Геннадьевич (22-11-1971) |
_Индивидуальные участники | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.647 | 2 |
1950. Байбиков Ильдар (01-04-1980) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 0.646 | 1 |
1951. Титов Сергей Николаевич (07-01-1976) |
Бегать модно | Петрозаводск | Карелия | Россия | 0.625 | 3 |
1952. Умутдинов Азиз Ринатович (26-11-2004) |
Железный Варяг (Железный Варяг-2) | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 0.620 | 1 |
1953. Коваленко Дмитрий Николаевич (17-12-1972) |
MilitaryRC (Беги со мной) | Дмитров | Московская | Россия | 0.612 | 5 |
1954. Лещевич Станислав (19-09-1991) |
Регион (Регион-2) | Сморгонь | Гродненская | Беларусь | 0.607 | 1 |
1955. Святненко Александр Васильевич (05-05-1986) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 0.606 | 3 |
1956. Морозов Сергей (17-05-1981) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 0.602 | 1 |
1957. Смирнов Владимир (28-04-1975) |
Аматар | Мозырь | Гомельская | Беларусь | 0.601 | 1 |
1958. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) |
Урал-100 (Урал 100) | Михайловск | Свердловская | Россия | 0.598 | 1 |
1959. Джиджаев Константин (27-07-1982) |
Бег, здоровье, красота | Королёв | Московская | Россия | 0.594 | 1 |
1960. Косиков Никита Иванович (06-11-2006) |
Северное Сияние (Северное Сияние - Юниор) | Апатиты | Мурманская | Россия | 0.589 | 1 |
1961. Седин Сергей Иванович (29-12-1980) |
MilitaryRC (Беги со мной) | Москва | Москва | Россия | 0.587 | 1 |
1962. Жданов Александр Владимирович (06-12-1962) |
БИМ | Яхрома | Московская | Россия | 0.584 | 1 |
1963. Жук Артем Игоревич (11-10-1990) |
Бег, здоровье, красота | Калининград | Калининградская | Россия | 0.583 | 1 |
1964. Ковальчук Денис Владимирович (06-03-1976) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 0.582 | 3 |
1965. Самойлов Сергей Александрович (07-07-1981) |
MilitaryRC (Беги со мной) | Москва | Москва | Россия | 0.568 | 2 |
1966. Шавшин Василий (14-03-1946) |
Крымский | Саки | Крым | Россия | 0.560 | 2 |
1967. Выборный Александр Анатольевич (31-05-1985) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 0.558 | 1 |
1968. Артихович Александр Альфредович (22-03-1972) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 0.556 | 3 |
1969. Дубовик Александр (09-05-1986) |
Лидер | Старые Дороги | Минская | Беларусь | 0.553 | 3 |
1970. Шишков Алексей (10-06-1994) |
Черноголовка | Лосино-Петровский | Московская | Россия | 0.547 | 1 |
1971. Куртеев Алексей Николаевич (15-10-1981) |
_Индивидуальные участники | Тюмень | Тюменская | Россия | 0.544 | 1 |
1972. Лозовик Дмитрий Александрович (02-09-1980) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Минск | Минск | Беларусь | 0.524 | 1 |
1973. Айзенберг Леонид (03-08-1972) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 0.524 | 3 |
1974. Скляр Николай (16-02-1988) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 0.522 | 1 |
1975. Петров Евгений Александрович (26-09-1988) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 0.517 | 2 |
1976. Сеимов Владимир Михайлович (25-01-1991) |
Офисный триатлон | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 0.504 | 2 |
1977. Кудеенко Александр Сергеевич (23-11-1986) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 0.503 | 2 |
1978. Александров Александр Викторович (11-05-1989) |
MilitaryRC (Беги со мной) | Москва | Москва | Россия | 0.503 | 1 |
1979. Владимиров Александр Николаевич (14-02-1978) |
Кировск | Кировск | Ленинградская | Россия | 0.498 | 1 |
1980. Соловьев Роман (17-11-1982) |
Ока (Ока-Калуга) | Калуга | Калужская | Россия | 0.494 | 2 |
1981. Лядов Константин (20-12-1982) |
Ока (Ока-Калуга) | Обнинск | Калужская | Россия | 0.488 | 3 |
1982. Новиков Виктор Андреевич (10-11-1946) |
Ювента | Тюменский район, пос. Винзили | Тюменская | Россия | 0.478 | 1 |
1983. Суботин Руслан Витальевич (24-12-1989) |
_Индивидуальные участники | Стаханов | Луганская | Украина | 0.478 | 1 |
1984. Чувиров Алексей (09-11-1977) |
Парсек (Парсек-72) | Москва | Москва | Россия | 0.477 | 1 |
1985. Васильев Василий Иванович (18-02-1952) |
Юность | Омск | Омская | Россия | 0.475 | 1 |
1986. Савельев Артём Станиславович (16-03-1986) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 0.453 | 2 |
1987. Васильев Сергей (20-06-1981) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 0.447 | 6 |
1988. Хмелёв Андрей (09-07-1980) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 0.444 | 3 |
1989. Комков Виктор Андреевич (18-01-1989) |
Cuba Run | Москва | Москва | Россия | 0.441 | 2 |
1990. Чупров Василий Викторович (10-08-1990) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 0.436 | 2 |
1991. Терентьев Геннадий Петрович (14-09-1939) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 0.434 | 2 |
1992. Кораблев Анатолий Демьянович (17-01-1949) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 0.434 | 1 |
1993. Муллашев Ринат (09-03-1990) |
Парсек (Парсек-72) | Москва | Москва | Россия | 0.433 | 1 |
1994. Нерсесов Анатолий Михайлович (24-06-1938) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 0.422 | 5 |
1995. Одинцов Михаил Евгеньевич (04-12-1959) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 0.420 | 1 |
1996. Миронов Алексей Сергеевич (02-08-1989) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 0.420 | 3 |
1997. Иваньков Егор Андреевич (11-12-2004) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.413 | 2 |
1998. Грозный Вячеслав Валерьевич (01-02-1976) |
Авега (Авега-3) | Москва | Москва | Россия | 0.408 | 1 |
1999. Гершман Михаил Бенционович (16-04-1935) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 0.405 | 3 |
2000. Барисов Борис Николаевич (25-08-1989) |
Кабанчик | Минск | Минск | Беларусь | 0.404 | 3 |
2001. Богачев Никита Александрович (14-02-1994) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 0.391 | 2 |
2002. Паньков Леонид (26-12-1946) |
Вита (Вита-Пермь) | Пермский район, с. Усть-Качка | Пермский край | Россия | 0.385 | 1 |
2003. Титов Сергей Владимирович (18-09-1988) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 0.383 | 1 |
2004. Мезенцев Павел Анатольевич (17-05-1987) |
Ока (Ока-Калуга) | Обнинск | Калужская | Россия | 0.383 | 1 |
2005. Голомзик Дмитрий (07-04-1972) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 0.380 | 2 |
2006. Важенин Александр Александрович (24-01-1976) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 0.378 | 1 |
2007. Канивцов Роман Александрович (24-10-1978) |
Команда Ураган | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 0.372 | 1 |
2008. Палкин Андрей (16-04-1981) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra - 2) | Волжский | Волгоградская | Россия | 0.372 | 2 |
2009. Демяненко Андрей Николаевич (09-11-1985) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.371 | 2 |
2010. Захарченков Николай Владимирович (17-02-1991) |
Balance | Тюмень | Тюменская | Россия | 0.370 | 1 |
2011. Лукьянов Виталий Владимирович (26-04-1953) |
Черноголовка | Москва | Москва | Россия | 0.362 | 4 |
2012. Новиков Сергей Иванович (17-11-1961) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 0.359 | 1 |
2013. Арифулин Тагир (25-10-1950) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 0.359 | 4 |
2014. Снимщиков Александр Николаевич (13-01-1982) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.357 | 2 |
2015. Березюк Сергей (10-02-1984) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 0.356 | 1 |
2016. Доброжеланнов Павел Анатольевич (09-07-1980) |
Айвика | Волжский район, п.г.т. Приволжский | Марий Эл | Россия | 0.355 | 1 |
2017. Савельев Игорь (17-09-1983) |
_Индивидуальные участники | Тула | Тульская | Россия | 0.355 | 1 |
2018. Жестовский Дмитрий Андреевич (21-07-2001) |
Парсек (Парсек-72) | Барвиха | Московская | Россия | 0.338 | 2 |
2019. Яшин Сергей (08-05-1982) |
#БалашихаБежит | Балашиха | Московская | Россия | 0.336 | 1 |
2020. Анисковец Максим (28-11-1988) |
Свитанок | Жлобин | Гомельская | Беларусь | 0.334 | 1 |
2021. Кузьмин Сергей (20-07-1972) |
Шри Чинмой МК | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 0.332 | 1 |
2022. Княжев Дмитрий (24-03-1970) |
Вея | Устьянский район, р.п. Октябрьский | Архангельская | Россия | 0.331 | 1 |
2023. Калмыков Пётр Александрович (03-04-2004) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.322 | 5 |
2024. Моисеев Борис Александрович (31-01-1985) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Апатиты | Мурманская | Россия | 0.289 | 1 |
2025. Зайцев Константин (05-04-1989) |
Парсек (Парсек-72) | Москва | Москва | Россия | 0.279 | 1 |
2026. Терентьев Владимир Геннадьевич (02-06-1981) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 0.275 | 1 |
2027. Стерхов Анатолий Павлович (15-03-2000) |
Италмас (Италмас-2) | Ижевск | Удмуртия | Россия | 0.271 | 4 |
2028. Аристов Роман (20-02-1990) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 0.264 | 1 |
2029. Владимиров Евгений Николаевич (06-01-1985) |
Кировск | Кировск | Ленинградская | Россия | 0.263 | 1 |
2030. Комаров Сергей Юрьевич (10-02-1983) |
Кировск | Кировск | Ленинградская | Россия | 0.261 | 1 |
2031. Чуенко Денис Сергеевич (10-01-1980) |
Balance | Тюмень | Тюменская | Россия | 0.260 | 2 |
2032. Терентьев Иван (15-10-1985) |
Ока (Ока-Калуга) | Обнинск | Калужская | Россия | 0.254 | 2 |
2033. Иванов Николай (18-08-1979) |
_Индивидуальные участники | Ижевск | Удмуртия | Россия | 0.249 | 1 |
2034. Бутенко Антон (14-07-1984) |
Луч (Волгоград. Луч/Ultrrra) | Волгоград | Волгоградская | Россия | 0.244 | 2 |
2035. Першиков Иван (14-09-1981) |
Парсек (Парсек-100) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 0.242 | 1 |
2036. Григорьев Иван (03-03-1981) |
#БалашихаБежит | Великие Луки | Псковская | Россия | 0.238 | 1 |
2037. Корбан Сергей Николаевич (20-10-1961) |
Оптимист — Дон | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.235 | 1 |
2038. Полоус Михаил (15-10-1985) |
Ока (Ока-Калуга) | Обнинск | Калужская | Россия | 0.231 | 1 |
2039. Сергеев Максим (02-04-1982) |
Легенда | Таганрог | Ростовская | Россия | 0.227 | 1 |
2040. Ежовкин Никита Валерьевич (04-11-1975) |
Урал-100 (Урал 100) | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 0.223 | 1 |
2041. Трокин Алексей Васильевич (28-07-1981) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 0.221 | 2 |
2042. Тарасов Дмитрий Николаевич (20-06-1995) |
Пчелка | Шумерля | Чувашия | Россия | 0.217 | 1 |
2043. Забаров Наиль (13-12-1960) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 0.213 | 1 |
2044. Дьяков Владислав (22-07-1985) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.201 | 1 |
2045. Гасымов Сулейман Гашам оглы (28-08-1986) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 0.187 | 1 |
2046. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 0.181 | 1 |
2047. Паламарчук Александр Алексеевич (14-09-1949) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 0.176 | 2 |
2048. Толпышев Александр Валерьевич (25-08-1991) |
Вита (Вита-Пермь) | Пермь | Пермский край | Россия | 0.169 | 1 |
2049. Савельев Артур Владимирович (11-02-1988) |
Кировск | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 0.167 | 2 |
2050. Якоб Феликс (19-10-1976) |
Парсек (Парсек-100) | Москва | Москва | Россия | 0.167 | 1 |
2051. Никандров Кирилл Игоревич (28-12-1992) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 0.166 | 1 |
2052. Имшенецкий Владимир (20-05-1963) |
Парсек (Парсек-72) | Москва | Москва | Россия | 0.163 | 1 |
2053. Минаков Алексей Сергеевич (11-02-1991) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Апатиты | Мурманская | Россия | 0.160 | 1 |
2054. Жидович Вадим Анатольевич (26-04-1984) |
Кабанчик | Минск | Минская | Беларусь | 0.159 | 2 |
2055. Юсупов Тимур (29-07-1985) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 0.157 | 1 |
2056. Аминев Флюр (16-01-1976) |
Парсек (Парсек-100) | Кармаскалы | Башкортостан | Россия | 0.156 | 1 |
2057. Клименко Павел Петрович (29-05-1984) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 0.151 | 1 |
2058. Курилович Дмитрий Фёдорович (18-05-1998) |
Регион (Регион-2) | Житковичи | Гомельская | Беларусь | 0.147 | 1 |
2059. Симаков Егор Сергеевич (27-11-1971) |
Парсек (Парсек-72) | Балахна | Нижегородская | Россия | 0.145 | 1 |
2060. Евдокимовский Владимир (08-09-1983) |
Италмас (Италмас-2) | Ижевск | Удмуртия | Россия | 0.143 | 1 |
2061. Куранов Роман Олегович (24-04-1991) |
Бег, здоровье, красота | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 0.143 | 1 |
2062. Звягин Александр (06-11-1955) |
Бег, здоровье, красота | Челябинск | Челябинская | Россия | 0.132 | 1 |
2063. Малецкий Роман Романович (02-12-1987) |
Протва | Жуков | Калужская | Россия | 0.124 | 1 |
2064. Аксёнов Геннадий (03-06-1953) |
Факел (Факел-2) | Москва | Москва | Россия | 0.120 | 2 |
2065. Беленков Константин Александрович (18-10-1986) |
Свитанок | Жлобин | Гомельская | Беларусь | 0.112 | 1 |
2066. Челядинский Денис (30-01-1990) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 0.106 | 1 |
2067. Ветров Евгений (11-08-1959) |
Парсек (Парсек-72) | Москва | Москва | Россия | 0.105 | 1 |
2068. Лыжов Иван Владимирович (14-08-1933) |
Парсек (Парсек-72) | Реутов | Московская | Россия | 0.098 | 1 |
2069. Иванов Антон Олегович (20-06-1979) |
Офисный триатлон | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 0.096 | 1 |
2070. Зарницын Дмитрий Александрович (25-09-1989) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Кировск | Мурманская | Россия | 0.087 | 1 |
2071. Цветов Денис Максимович (22-06-2001) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 0.079 | 1 |
2072. Рыжов Александр Борисович (15-10-1985) |
Северное Сияние (Северное Сияние-2) | Мурманск | Мурманская | Россия | 0.078 | 1 |
2073. Ващенко Андрей Витальевич (22-08-1974) |
IRC КГБ | Одинцовский округ, пос. Усово-Тупик | Московская | Россия | 0.067 | 1 |
2074. Кустарев Алексей (20-09-2007) |
Ока (Ока-Калуга) | Козельск | Калужская | Россия | 0.055 | 1 |
2075. Фаренбрух Олег Евгеньевич (24-04-1983) |
Урал-100 (Урал 100) | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 0.052 | 1 |
2076. Захаров Дмитрий Викторович (15-04-1972) |
Черноголовка | Москва | Москва | Россия | 0.052 | 1 |
2077. Гавриш Владимир (14-12-2013) |
Парсек (Парсек-72) | Одинцово | Московская | Россия | 0.050 | 1 |