КЛБМатч–2024: общий зачёт

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 89(66)188,440+20,431=208,871
2Виктория (Беларусь, Минск) 32(22)185,836+3,456=189,292
3Golden Run (Ростов-на-Дону) 70(65)127,331+31,383=158,714
4Volga_run (Волгоград) 18(17)154,424+3,040=157,464
5Парсек (Москва) 90(57)101,001+37,721=138,722
6Рязань (Рязань) 40(31)125,606+5,474=131,080
7Сосновка (Санкт-Петербург) 73(33)115,182+6,553=121,735
8Аматар (Беларусь, Минск) 69(47)104,508+12,318=116,826
9Красногвардеец (Санкт-Петербург) 76(24)105,030+4,840=109,870
10Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 86(47)97,696+7,456=105,152
11Энергия (Москва) 18(12)101,884+2,934=104,818
12Урал-10040(21)92,735+6,649=99,384
13Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 88(44)90,746+7,157=97,903
14Парсек+ (Москва) 90(31)81,087+9,409=90,496
15Ока75(52)76,740+8,459=85,199
16Techno Run (Пермь) 36(20)76,343+3,140=79,483
17Время бега (Саратов) 34(26)67,409+11,071=78,480
18RUN4FUN.BY (Беларусь, Гродно) 90(49)71,989+4,665=76,654
19Сибиряк (Кемерово) 35(21)67,731+5,795=73,526
20SibStar (Тюмень) 38(13)71,598+1,235=72,833
21Рязань-2 (Рязань) 90(54)67,354+5,034=72,388
22ULTRRRA (Волгоград) 54(37)64,106+5,400=69,506
23БИМ65(27)59,194+8,013=67,207
24Беркут (Красноярск) 51(21)57,605+2,549=60,154
25Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18(14)56,455+2,793=59,248
26Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 35(22)55,230+2,538=57,768
27Кировск (Ленинградская область, Кировск) 19(15)50,474+2,535=53,009
28Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 18(9)50,837+1,746=52,583
29Егорьевск RUN (Московская область, Егорьевск) 18(11)46,207+5,319=51,526
30Динамо СПб (Санкт-Петербург) 37(14)46,734+3,846=50,580
31Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 18(9)48,098+1,080=49,178
32Факел (Москва) 28(11)47,487+1,368=48,855
33Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(9)43,625+2,020=45,645
34Королёвские Лоси (Московская область, Королёв) 18(9)41,657+0,936=42,593
35Volga_run-2 (Волгоград) 18(11)39,151+1,752=40,903
36Медные пятки (Свердловская область, Верхняя Пышма) 17(7)38,487+1,860=40,347
37Сормович (Нижний Новгород) 55(17)34,042+2,571=36,613
38Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 14(6)33,079+0,761=33,840
39Падабайка-RUN (Беларусь, Минск) 18(14)29,622+1,360=30,982
40Меркурий39(12)24,948+1,834=26,782
41Факел-2 (Москва) 27(7)23,314+0,435=23,749
42KLMNRUN (Московская область, Коломна) 18(10)18,385+1,138=19,523
43Эгида (Удмуртская Республика, Игринский район, пос. Игра) 12(8)16,126+1,090=17,216
44Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 11(6)15,241+0,450=15,691
45Здоровье (Нижний Новгород) 21(3)13,832+0,486=14,318
46БДСМ (Беги давай суслик мордатый) (Санкт-Петербург) 8(5)11,371+0,948=12,319
47Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 15(5)11,102+0,846=11,948
48КЛБ "Клепики" (Рязанская область, Спас-Клепики) 6(5)11,067+0,671=11,738
49Сельмашевец-2 (Ростовская область, Морозовск) 8(6)9,938+0,716=10,654
50Вита (Пермь) 21(3)9,085+0,450=9,535
51Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 8(4)8,707+0,626=9,333
52Протва8(2)7,966+0,220=8,186
53Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 61(4)6,688+0,627=7,315
54Толстые девочки (Санкт-Петербург) 7(3)6,247+0,361=6,608
55Кабанчик (Беларусь, Минск) 6(3)6,205+0,195=6,400
56Легенда (Ростовская область, Таганрог) 16(3)5,135+0,336=5,471
57Мир (Москва) 9(3)4,940+0,150=5,090
58Юность (Омск) 5(4)4,759+0,212=4,971
59Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 2(2)4,518+0,156=4,674
60Ювента (Тюмень) 15(4)3,867+0,364=4,231
61MilitaryRC (Москва) 13(2)3,360+0,150=3,510
62KareliaSkiTeam (Республика Карелия, Петрозаводск) 18(2)3,360+0,100=3,460
63Ока-60+17(3)2,794+0,373=3,167
64I Run (Санкт-Петербург) 3(1)2,775+0,105=2,880
65Galaxy (Санкт-Петербург) 4(1)1,278+0,210=1,488
66Энергия-2 (Москва) 4(1)1,381+0,100=1,481
67Луч (Волгоград) 4(2)1,004+0,180=1,184
68VDNH_moms (Москва) 4(1)0,711+0,050=0,761
69Медные пятки-2 (Свердловская область, Верхняя Пышма) 10(1)0,427+0,050=0,477
70Крымский (Республика Крым, Алушта) 12(0)0,000+0,000=0,000
71Легион (Тюменская область, Ишим) 1(0)0,000+0,000=0,000
72Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 1(0)0,000+0,000=0,000
73Скобарь (Псков) 23(0)0,000+0,000=0,000
74Тавда бежит (Свердловская область, Тавда) 8(0)0,000+0,000=0,000
75Фабрика спорта (Московская область, Ступино) 17(0)0,000+0,000=0,000
76Элара-2 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(0)0,000+0,000=0,000
77Ferrum Ski (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 9(0)0,000+0,000=0,000
78RUN4FUN.BY-2 (Беларусь, Гродно) 2(0)0,000+0,000=0,000
79YHHY.RU (Москва) 2(0)0,000+0,000=0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Виктория (Беларусь, Минск) 32(22)185,836+3,456=189,292
2Рязань (Рязань) 40(31)125,606+5,474=131,080
3Урал-10040(21)92,735+6,649=99,384
4Techno Run (Пермь) 36(20)76,343+3,140=79,483
5Время бега (Саратов) 34(26)67,409+11,071=78,480
6Сибиряк (Кемерово) 35(21)67,731+5,795=73,526
7SibStar (Тюмень) 38(13)71,598+1,235=72,833
8Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 35(22)55,230+2,538=57,768
9Кировск (Ленинградская область, Кировск) 19(15)50,474+2,535=53,009
10Динамо СПб (Санкт-Петербург) 37(14)46,734+3,846=50,580
11Факел (Москва) 28(11)47,487+1,368=48,855
12Меркурий39(12)24,948+1,834=26,782
13Факел-2 (Москва) 27(7)23,314+0,435=23,749
14Здоровье (Нижний Новгород) 21(3)13,832+0,486=14,318
15Вита (Пермь) 21(3)9,085+0,450=9,535
16Скобарь (Псков) 23(0)0,000+0,000=0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Volga_run (Волгоград) 18(17)154,424+3,040=157,464
2Энергия (Москва) 18(12)101,884+2,934=104,818
3Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18(14)56,455+2,793=59,248
4Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 18(9)50,837+1,746=52,583
5Егорьевск RUN (Московская область, Егорьевск) 18(11)46,207+5,319=51,526
6Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 18(9)48,098+1,080=49,178
7Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(9)43,625+2,020=45,645
8Королёвские Лоси (Московская область, Королёв) 18(9)41,657+0,936=42,593
9Volga_run-2 (Волгоград) 18(11)39,151+1,752=40,903
10Медные пятки (Свердловская область, Верхняя Пышма) 17(7)38,487+1,860=40,347
11Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 14(6)33,079+0,761=33,840
12Падабайка-RUN (Беларусь, Минск) 18(14)29,622+1,360=30,982
13KLMNRUN (Московская область, Коломна) 18(10)18,385+1,138=19,523
14Эгида (Удмуртская Республика, Игринский район, пос. Игра) 12(8)16,126+1,090=17,216
15Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 11(6)15,241+0,450=15,691
16БДСМ (Беги давай суслик мордатый) (Санкт-Петербург) 8(5)11,371+0,948=12,319
17Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 15(5)11,102+0,846=11,948
18КЛБ "Клепики" (Рязанская область, Спас-Клепики) 6(5)11,067+0,671=11,738
19Сельмашевец-2 (Ростовская область, Морозовск) 8(6)9,938+0,716=10,654
20Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 8(4)8,707+0,626=9,333
21Протва8(2)7,966+0,220=8,186
22Толстые девочки (Санкт-Петербург) 7(3)6,247+0,361=6,608
23Кабанчик (Беларусь, Минск) 6(3)6,205+0,195=6,400
24Легенда (Ростовская область, Таганрог) 16(3)5,135+0,336=5,471
25Мир (Москва) 9(3)4,940+0,150=5,090
26Юность (Омск) 5(4)4,759+0,212=4,971
27Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 2(2)4,518+0,156=4,674
28Ювента (Тюмень) 15(4)3,867+0,364=4,231
29MilitaryRC (Москва) 13(2)3,360+0,150=3,510
30KareliaSkiTeam (Республика Карелия, Петрозаводск) 18(2)3,360+0,100=3,460
31Ока-60+17(3)2,794+0,373=3,167
32I Run (Санкт-Петербург) 3(1)2,775+0,105=2,880
33Galaxy (Санкт-Петербург) 4(1)1,278+0,210=1,488
34Энергия-2 (Москва) 4(1)1,381+0,100=1,481
35Луч (Волгоград) 4(2)1,004+0,180=1,184
36VDNH_moms (Москва) 4(1)0,711+0,050=0,761
37Медные пятки-2 (Свердловская область, Верхняя Пышма) 10(1)0,427+0,050=0,477
38Крымский (Республика Крым, Алушта) 12(0)0,000+0,000=0,000
39Легион (Тюменская область, Ишим) 1(0)0,000+0,000=0,000
40Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 1(0)0,000+0,000=0,000
41Тавда бежит (Свердловская область, Тавда) 8(0)0,000+0,000=0,000
42Фабрика спорта (Московская область, Ступино) 17(0)0,000+0,000=0,000
43Элара-2 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(0)0,000+0,000=0,000
44Ferrum Ski (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 9(0)0,000+0,000=0,000
45RUN4FUN.BY-2 (Беларусь, Гродно) 2(0)0,000+0,000=0,000
46YHHY.RU (Москва) 2(0)0,000+0,000=0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Volga_run-2 (Волгоград) 18(11)39,151+1,752=40,903
2Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 11(6)15,241+0,450=15,691
3Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 15(5)11,102+0,846=11,948
4Сельмашевец-2 (Ростовская область, Морозовск) 8(6)9,938+0,716=10,654
5Ока-60+17(3)2,794+0,373=3,167
6Энергия-2 (Москва) 4(1)1,381+0,100=1,481
7Медные пятки-2 (Свердловская область, Верхняя Пышма) 10(1)0,427+0,050=0,477
8Элара-2 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(0)0,000+0,000=0,000
9RUN4FUN.BY-2 (Беларусь, Гродно) 2(0)0,000+0,000=0,000

Всего больших команд: 17, средних: 16, малых: 46.



Индивидуальные участники

УчастникГод рожд.СтартовОчки+Бонусы
1  Смирнов Андрей
(Ленинградская область, Приозерский район, п.г.т. Кузнечное)
19702 11,857 +0,316= 12,173
2  Журавская Светлана
(Беларусь, Могилёв)
197712 8,899 +1,384= 10,283
3  Шаталов Андрей
(Московская область, Орехово-Зуево)
19872 7,486 +0,210= 7,696
4  Софьин Александр
(г. Санкт-Петербург, Пушкин)
19763 7,446 +0,150= 7,596
5  Бендер Александр
(Великий Новгород)
19562 6,907 +0,316= 7,223
6  Казаков Анатолий
(Псков)
19782 6,980 +0,210= 7,190
7  Калинков Владимир
(Беларусь, Гомель)
19522 5,004 +0,422= 5,426
8  Бузо Александр
(Беларусь, Минск)
19822 4,598 +0,098= 4,696
9  Петров Александр
(Великий Новгород)
19571 3,825 +0,211= 4,036
10  Гущин Владимир
(Беларусь, Минск)
19785 3,372 +0,429= 3,801
11  Улитин Сергей
(Республика Карелия, Петрозаводск)
19762 3,103 +0,155= 3,258
12  Еллиев Ефрем
(Нижний Новгород)
19721 3,168 +0,075= 3,243
13  Филаретов Константин
(Московская область, Солнечногорск)
19531 2,474 +0,050= 2,524
14  Широков Игорь
(Московская область, Котельники)
19811 2,255 +0,211= 2,466
15  Лавров Виктор
(Московская область, Коломна)
19791 2,388 +0,050= 2,438
16  Яхшигулов Азамат
(Уфа)
19724 2,015 +0,369= 2,384
17  Пахомов Дмитрий
(Москва)
19783 2,122 +0,224= 2,346
18  Донгузова Екатерина
(Ярославль)
19873 1,713 +0,470= 2,183
19  Волков Артем
(Нижний Новгород)
19812 1,926 +0,200= 2,126
20  Боровикова Наталия
(Санкт-Петербург)
19721 1,980 +0,050= 2,030
21  Шагов Александр
(Санкт-Петербург)
19772 1,564 +0,316= 1,880
22  Бердюгин Алексей
(Волгоград)
19611 1,706 +0,105= 1,811
23  Мельникова Марина
(Санкт-Петербург)
19731 1,698 +0,105= 1,803
24  Маркова Ирина
(Санкт-Петербург)
19792 1,546 +0,200= 1,746
25  Зубов Дмитрий
(Москва)
196621 0,194 +1,405= 1,599
26  Навроцкая Евгения
(Московская область, Коломна)
19822 1,206 +0,178= 1,384
27  Гасилин Михаил
(г. Санкт-Петербург, Пушкин)
19741 1,231 +0,050= 1,281
28  Минаков Алексей
(Москва)
19803 0,863 +0,370= 1,233
29  Киреев Константин
(Рязанская область, Скопин)
19751 0,817 +0,165= 0,982
30  Коваль Елена
(Санкт-Петербург)
19801 0,431 +0,095= 0,526
31  Барков Александр
(Курская область, Солнцевский район, д. Яковлево)
19841 0,142 +0,211= 0,353
32  Амосова Елена
(Московская область, Черноголовка)
19810
33  Гагарин Алексей
(Краснодар)
19830
34  Германюк Евгений
(Пермский край, Чайковский)
19660
35  Егоров Дмитрий
(Новгородская область, Боровичи)
19760
36  Иванов Николай
(Удмуртская Республика, Ижевск)
19790
37  Ильин Иван
(Москва)
19850
38  Ильина Марина
(Москва)
19780
39  Казыгашев Кузьма
(Новосибирск)
19830
40  Костикова Оксана
(Курск)
19950
41 Кузнецов Дмитрий
(Рязань)
19870
42  Макаревич Сергей
(Псковская область, Невель)
19870
43  Макарова Вероника
(Санкт-Петербург)
19820
44  Маненков Евгений
(Нижегородская область, Починки)
19770
45  Мильман Виктор
(Беларусь, Минск)
19570
46  Михайло Павел
(Воронежская область, Россошь)
19830
47  Питиримов Николай
(Санкт-Петербург)
19560
48  Родина Татьяна
(Великий Новгород)
19540
49  Самигулов Самат
(Санкт-Петербург)
19620
50  Семенчев Сергей
(Пенза)
19800
51  Хлопов Сергей
(Москва)
19770
52  Хохлов Евгений
(Нижний Новгород)
19810
53  Чекмасов Александр
(Московская область, Мытищи)
19590
54  Чернодуб Михаил
(Москва)
19870

Чтобы заявить в КЛБМатч–2024 новый клуб или заявиться самому как индивидуальному участнику, зарегистрируйтесь у нас на сайте и обновите эту страницу.


Зачёты по возрастным группам и другим показателям

Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины) Участников с положительным результатом: 226
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Андрей Тихонович (Москва) 1971Парсек3131
2Вячеслав Зверев (Московская область, Егорьевск) 1960Егорьевск RUN1919
3Виктор Гордюшенко (Москва) 1957Парсек1818
 
Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины) Участников с положительным результатом: 69
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Ольга Руднева (Саратов) 1994Время бега65
2Елена Несмелова (Екатеринбург) 1981Урал-100113
3Алëна Кайченова (Мурманск) 1987Северное Сияние42
 
 
Абсолютный зачёт Всего участников: 2343, стартовало: 1162
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Любовь Шатунова (Екатеринбург) 1961Урал-100423,026+0,737=23,763
2Сергей Богданович (Беларусь, Минск) 1970Виктория320,413+0,198=20,611
3Ольга Михайлова (Санкт-Петербург) 1959SibStar319,692+0,205=19,897
 
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 635, стартовало: 318
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Любовь Шатунова (Екатеринбург) 1961Урал-100423,026+0,737=23,763
2Ольга Михайлова (Санкт-Петербург) 1959SibStar319,692+0,205=19,897
3Елена Леонтьева (Тюмень) 1968SibStar418,474+0,265=18,739
 
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 1708, стартовало: 844
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Сергей Богданович (Беларусь, Минск) 1970Виктория320,413+0,198=20,611
2Владимир Московкин (Рязань) 1978Рязань318,740+0,876=19,616
3Александр Богук (Беларусь, Брест) 1980Виктория418,716+0,273=18,989
 
Женщины до 18 лет Всего участников: 11, стартовало: 5
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1София Желтобрюхова (Ростовская область, Зерноград) 2010Golden Run76,776+0,545=7,321
2Анастасия Рожкова (Мурманская область, Апатиты) 2009Северное Сияние11,401+0,050=1,451
3Ангелина Югай (Ростовская область, Тацинский район) 2008Сельмашевец-221,125+0,100=1,225
 
Женщины 18–22 лет Всего участников: 9, стартовало: 1
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ева Минич (Беларусь, Минск) 2002Регион13,339+0,072=3,411
 
Женщины 23–29 лет Всего участников: 38, стартовало: 18
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Надежда Сизова (Рязань) 1997Рязань210,054+0,210=10,264
2Екатерина Замалина (Московская область, Коломна) 1997Авега27,456+0,286=7,742
3Елена Зекунова (Курская область, Глушковский район, с. Званное) 1998Северное Сияние25,885+0,140=6,025
 
Женщины 30–39 лет Всего участников: 212, стартовало: 105
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Марта Щербакова (Ростов-на-Дону) 1989Golden Run711,231+0,550=11,781
2Нина Чайкина (Волгоградская область, Котово) 1991Volga_run210,627+0,100=10,727
3Ольга Мазурёнок (Беларусь, Минская область, Плещеницы) 1989Аматар110,371+0,211=10,582
 
Женщины 40–44 лет Всего участников: 123, стартовало: 70
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Юлия Переймак (Ростов-на-Дону) 1980Ростов Дон Бегущий39,751+0,386=10,137
2Галина Шапошниченко (Ростов-на-Дону) 1980Ростов Дон Бегущий38,468+0,311=8,779
3Мария Литинская (Ростов-на-Дону) 1983Golden Run136,235+0,840=7,075
 
Женщины 45–49 лет Всего участников: 67, стартовало: 33
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анжелика Белоус (Ростов-на-Дону) 1976Ростов Дон Бегущий1211,680+1,041=12,721
2Ольга Ахмадуллина (Свердловская область, Верхняя Пышма) 1979Медные пятки49,823+0,470=10,293
3Светлана Журавская (Беларусь, Могилёв) 1977128,899+1,384=10,283
 
Женщины 50–54 лет Всего участников: 44, стартовало: 24
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Лилия Упорова (Свердловская область, Верхняя Пышма) 1972Медные пятки312,085+0,205=12,290
2Виктория Булахова (Санкт-Петербург) 1974Красногвардеец810,430+0,661=11,091
3Галина Березина (Кемерово) 1974Сибиряк25,527+0,210=5,737
 
Женщины 55–59 лет Всего участников: 45, стартовало: 21
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Елена Леонтьева (Тюмень) 1968SibStar418,474+0,265=18,739
2Анна Сосницкая (Рязань) 1965Рязань26,337+0,294=6,631
3Светлана Никитина (Санкт-Петербург) 1969Красногвардеец15,894+0,050=5,944
 
Женщины 60–64 лет Всего участников: 43, стартовало: 22
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Любовь Шатунова (Екатеринбург) 1961Урал-100423,026+0,737=23,763
2Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб516,117+0,528=16,645
3Руслана Бифельд (Волгоград) 1963Volga_run515,686+0,330=16,016
 
Женщины 65–69 лет Всего участников: 19, стартовало: 9
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ольга Михайлова (Санкт-Петербург) 1959SibStar319,692+0,205=19,897
2Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958Энергия416,999+0,425=17,424
3Ольга Нетяга (Ленинградская область, Кировский район, пгт. Синявино) 1959Кировск35,119+0,150=5,269
 
Женщины 70–74 лет Всего участников: 16, стартовало: 5
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Елизавета Канаева (Ростовская область, Белая Калитва) 1954Ростов Дон Бегущий413,876+0,243=14,119
2Галина Маркина (Ленинградская область, Всеволожский район, п. Бугры) 1951Красногвардеец13,960+0,050=4,010
3Валентина Печалина (Челябинская область, Южноуральск) 1952БИМ12,670+0,105=2,775
 
Женщины 75–79 лет Всего участников: 4, стартовало: 3
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949Тихвин37,439+0,150=7,589
2Любовь Блейх (Москва) 1947БИМ20,926+0,422=1,348
3Ираида Лоскутова (Удмуртская Республика, Ижевск) 1948Италмас10,489+0,050=0,539
 
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 4, стартовало: 2
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анна Петровская (Рязань) 1941Рязань13,697+0,050=3,747
2Надежда Зимина (Омск) 1941Юность11,035+0,053=1,088
 
Мужчины до 18 лет Всего участников: 14, стартовало: 8
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Тимофей Кузьмин (Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская) 2009Сельмашевец45,583+0,249=5,832
2Дионисий Переймак (Ростов-на-Дону) 2010Ростов Дон Бегущий13,351+0,050=3,401
3Евгений Пономарев (Ростов-на-Дону) 2007Golden Run62,542+0,371=2,913
 
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 32, стартовало: 16
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Шамиль Хабибуллин (Рязань) 2002Рязань210,896+0,155=11,051
2Павел Богданович (Беларусь, Брест) 2005RUN4FUN.BY39,045+0,168=9,213
3Сергей Поздновский (Рязанская область, Михайлов) 2003Рязань28,669+0,155=8,824
 
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 71, стартовало: 30
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Андрей Сущеня (Беларусь, Гомель) 1996Виктория215,195+0,153=15,348
2Богдан Булгаков (Ростов-на-Дону) 2001Golden Run1012,610+0,782=13,392
3Сергей Егоркин (Московская область, Егорьевск) 1997Егорьевск RUN211,699+0,155=11,854
 
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 437, стартовало: 212
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Андрей Янович (Мурманская область, Апатиты) 1994Северное Сияние317,722+0,249=17,971
2Арсений Чернов (Ростов-на-Дону) 1994Ростов Дон Бегущий616,538+0,568=17,106
3Иван Иванов (Ленинградская область, Кировск) 1987Кировск615,359+0,438=15,797
 
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 289, стартовало: 159
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Богук (Беларусь, Брест) 1980Виктория418,716+0,273=18,989
2Виталий Пашенцев (Московская область, Балашиха) 1984Авега317,817+0,260=18,077
3Валентин Ватракшин (Московская область, Одинцовский район, пос. ВНИИССОК) 1984Парсек+415,288+0,877=16,165
 
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 194, стартовало: 94
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Владимир Московкин (Рязань) 1978Рязань318,740+0,876=19,616
2Ярослав Михайловский (Волгоград) 1979Volga_run317,217+0,225=17,442
3Роман Майстренко (Ростов-на-Дону) 1979Ростов Дон Бегущий1115,759+1,153=16,912
 
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 156, стартовало: 96
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Сергей Богданович (Беларусь, Минск) 1970Виктория320,413+0,198=20,611
2Николай Барковский (Санкт-Петербург) 1972Красногвардеец617,170+0,355=17,525
3Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) 1972Виктория216,913+0,422=17,335
 
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 102, стартовало: 50
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Сергей Абрамов (Луганск) 1969Golden Run1416,032+1,055=17,087
2Олег Шинкарев (Ростовская область, Шахты) 1967Ростов Дон Бегущий813,953+0,587=14,540
3Константин Михайленко (Москва) 1967Парсек+813,902+0,400=14,302
 
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 151, стартовало: 72
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Сергей Алёшин (Ростов-на-Дону) 1964Ростов Дон Бегущий1016,630+0,883=17,513
2Николай Володченко (Беларусь, Минск) 1960Виктория314,669+0,166=14,835
3Вячеслав Бурка (Москва) 1964Энергия212,778+0,155=12,933
 
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 124, стартовало: 52
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Сергей Антип (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 1958Виктория316,724+0,167=16,891
2Александр Каршакевич (Беларусь, Минская область, Борисов) 1958Аматар312,862+0,162=13,024
3Арарат Варданян (Беларусь, Минск) 1958Виктория312,451+0,364=12,815
 
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 83, стартовало: 37
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Корочков (Калужская область, Жуков) 1951Ока413,010+0,210=13,220
2Валерий Воронов (Санкт-Петербург) 1953Динамо СПб46,353+0,526=6,879
3Сергей Захаров (Удмуртская Республика, Ижевск) 1954Италмас46,296+0,280=6,576
 
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 39, стартовало: 15
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Симкин (Мурманская область, Полярные Зори) 1949Сосновка512,234+0,475=12,709
2Владимир Емельянов (Владимирская область, Вязниковский район, д. Кузьмино) 1949Здоровье411,555+0,200=11,755
3Николай Китаичев (г. Москва, Зеленоград) 1949БИМ15,831+0,050=5,881
 
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 16, стартовало: 3
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Виктор Черныш (Москва) 1942Факел-214,209+0,050=4,259
2Григорий Остапенко (Омск) 1938Юность11,909+0,053=1,962
3Анатолий Березин (Тюменская область, Тобольск) 1941Ювента10,242+0,053=0,295