КЛБМатч–2020/21: Участники: Женщины (абсолютный зачёт)


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 862. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Алина ПрокопьеваЧувашская Республика, Чебоксары1985Элара1247,457+1,890=49,347
22Татьяна АрхиповаЧувашская Республика, Чебоксары1983Элара747,613+1,098=48,711
33  Татьяна СвиридоваЛенинградская область, Сосновый Бор1963Динамо СПб3842,749+4,915=47,664
44Ирина ФоминаМосковская область, Высоковск1963Энергия746,693+0,408=47,101
55Евгения ПрокофьеваУкраина, Киев1995АБУ – URA844,482+0,781=45,263
66Вера ИзмоденоваИркутская область, Лесогорск1963Авега1139,471+1,254=40,725
77  Ирина ЛисичкинаСанкт-Петербург197642 км плюс1537,285+3,399=40,684
88  Ирина КовальМосковская область, Кашира1958Энергия3235,661+5,015=40,676
99Ирина СергееваКурск1987Меркурий638,787+0,571=39,358
1010  Анна КоровинаМосква1950Парсек938,196+0,774=38,970
1111Любовь НовиковаКалужская область, Боровск1966Ока2435,362+3,210=38,572
1212Ксения МахневаЧувашская Республика, Чебоксары1995Элара-3537,686+0,470=38,156
1313Нина СавинаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1993Аматар637,410+0,630=38,040
1414Римма ВасинаМосква1940Факел436,697+0,237=36,934
1515Людмила ШевяковаКемеровская область, Берёзовский1962Сибиряк836,099+0,635=36,734
1616  Вера МаркароваМосква1983Парсек835,687+0,942=36,629
1717Ссылка на страницу в Strava    Елена КалашниковаСанкт-Петербург1987Парсек1035,036+1,122=36,158
1818Анастасия ЗахароваЛенинградская область, Светогорск1975Сосновка1834,275+1,880=36,155
1919Елена БогдановаРеспублика Карелия, Чупа1962Северное Сияние1934,004+1,960=35,964
2020  Татьяна ФоминаМосковская область, Серпухов199242 км плюс1831,418+4,247=35,665
2121  Лилия УпороваСвердловская область, Верхняя Пышма1972Урал 1002233,375+2,239=35,614
2222Екатерина КорнеенкоБеларусь, Минск1988Регион435,204+0,255=35,459
2323Ольга МихайловаСанкт-Петербург1959SibStar1434,129+1,145=35,274
2424  Марина Иванюшенковаг. Москва, Зеленоград1963Энергия5032,121+3,024=35,145
2525Александра МорозоваЕкатеринбург1990Урал 100834,157+0,886=35,043
2626  Ирина МасановаНижегородская область, Бор1984Парсек1830,053+4,911=34,964
2727Любовь МоргуноваМосква1971Энергия834,433+0,510=34,943
2828Елена СамаринаСанкт-Петербург1974Красногвардеец633,317+0,361=33,678
2929Светлана СанькоБеларусь, Минск1988Аматар1932,281+1,315=33,596
3030Ольга БугаеваСанкт-Петербург1991Сосновка932,015+1,221=33,236
3131  Ирина ПлетневаКурск1958Меркурий1131,883+1,312=33,195
3232Анна КарасюкКурская область, Рыльский район, с. Большенизовцево1997Меркурий631,517+1,423=32,940
3333Нина ЖуковаЧувашская Республика, Новочебоксарск1958Элара632,341+0,355=32,696
3434  Мария СегаловаСанкт-Петербург2002Сосновка532,141+0,483=32,624
3535Надежда ТарасоваКалужская область, Кремёнки1952Ока531,844+0,737=32,581
3636Любовь ШатуноваЕкатеринбург1961Урал 100331,740+0,260=32,000
3737Арина МальцеваМосковская область, Щёлково1997Вея1130,908+1,007=31,915
3838Елена ЦухлоБеларусь, Минск1954Аматар730,644+0,480=31,124
3939  Екатерина ВасильченкоВолгоград1995Бег, здоровье, красота730,127+0,570=30,697
4040  Наталья КорниловичКемерово1967Сибиряк1529,099+1,576=30,675
4141Дарья МихайловаУкраина, Киевская область, Белая Церковь1989АБУ – URA329,795+0,366=30,161
4242Елена ВяткинаПермь1962Techno Run429,373+0,416=29,789
4343Анна ХаритоноваЕкатеринбург1955Урал 1002826,894+2,563=29,457
4444  Любовь УвароваМосква1950Авега1728,475+0,945=29,420
4545Ираида ЧутоваУдмуртская Республика, Можга1956Италмас828,770+0,559=29,329
4646Ольга РадкевичКрасноярск1953Беркут1228,307+0,896=29,203
4747Мария КозарТюмень1995Ювента528,520+0,442=28,962
4848Елена ИоноваЛенинградская область, Тихвин1960Тихвин1726,893+1,878=28,771
4949Елена НаговицынаУдмуртская Республика, Каракулино1982Италмас528,225+0,369=28,594
5050Ольга АнтоноваСанкт-Петербург1959Красногвардеец527,954+0,340=28,294
5151Татьяна ТесленкоЧелябинск1969Урал 100826,842+1,402=28,244
5252Валентина АбашоваВолгоград1963Волгоград. Луч/Ultrrra1126,965+1,184=28,149
5353Ленина ОленеваУкраина, Киев1958АБУ – URA427,807+0,310=28,117
5454Галина МитричеваМосква198842 км плюс1223,994+4,094=28,088
5555Анна СосницкаяРязань1965Рязань1327,093+0,813=27,906
5656  Вера ИсмагиловаРеспублика Башкортостан, Николо-Березовка1983Железный Варяг1525,989+1,871=27,860
5757Анна ЛевонюкБеларусь, Брест1986Регион1925,698+1,776=27,474
5858Наталья ТерентьеваМосква1961Факел627,118+0,300=27,418
5959Ольга ВоробьеваСанкт-Петербург1984Time4run926,238+0,988=27,226
6060Наталья ПетроваРеспублика Марий Эл, Звенигово1975Элара1323,289+3,772=27,061
6161Зоя КазариноваНижний Новгород1960Здоровье626,372+0,565=26,937
6262  Галина БерезинаКемерово1974Сибиряк1825,075+1,799=26,874
6363  Юлия ПереймакРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий1224,009+2,491=26,500
6464Надежда БоброваУдмуртская Республика, Сарапул1973Италмас725,957+0,508=26,465
6565  Валентина ПечалинаЧелябинская область, Южноуральск1952БИМ526,102+0,360=26,462
6666  Екатерина ЗамалинаМосковская область, Коломна1997Авега2019,404+6,840=26,244
6767Елена ДятловаСанкт-Петербург1981Time4run2422,897+3,191=26,088
6868Ссылка на страницу в Strava    Елена ЛеонтьеваТюмень1968SibStar1225,007+0,785=25,792
6969  Галина ИвановаЧувашская Республика, Чебоксары1976Элара425,252+0,280=25,532
7070  Марина КудаковаНижний Новгород1967Здоровье724,794+0,620=25,414
7171Нина ТарелкинаСанкт-Петербург1949Тихвин924,573+0,737=25,310
7272Мария Ивановаг. Москва, Зеленоград1993Парсек3217,506+7,751=25,257
7373Лилия СалахутдиноваПермский край, Добрянский район, п. Полазна1994Techno Run724,086+1,152=25,238
7474Вера ВиноградоваЛенинградская область, Гатчина1988Сильвия1123,464+1,686=25,150
7575Людмила ШиробоковаУдмуртская Республика, Ува1960Италмас1823,713+1,188=24,901
7676  Марина ПоповаПермь1979Урал 100624,278+0,622=24,900
7777Ольга КацаповаСанкт-Петербург1954Сосновка1522,757+1,872=24,629
7878Елена Даниловаг. Москва, Зеленоград1961БИМ923,513+1,097=24,610
7979Марина ПашковаПермь1984Techno Run1322,348+2,151=24,499
8080Ольга ТарантиноваМосковская область, Щёлково1987Вея1423,021+1,456=24,477
8181  Людмила ИчетовкинаВеликий Новгород1957Акрон823,351+1,103=24,454
8282  Анастасия ЛуковниковаРязань1985Рязань1023,145+0,899=24,044
8383  Софья ЕмельяненкоСанкт-Петербург1984Time4run1922,638+1,222=23,860
8484Ирина МацафееваСанкт-Петербург1964Парсек820,516+3,285=23,801
8585  Оксана СулимчикБеларусь, Минск1986Аматар1321,482+2,284=23,766
8686Ирина ЯнюшкинаМосква1961Факел423,375+0,255=23,630
8787Алла ПеруноваМосква1977Факел1222,372+1,226=23,598
8888Татьяна СычеваРязань1990Рязань523,145+0,367=23,512
8989  Наталия СитниковаМосковская область, Люберцы1973Парсек1221,439+1,915=23,354
9090Мария АртемьеваПермь1962Вита-Пермь322,890+0,421=23,311
9191Анна Заводоваг. Санкт-Петербург, Пушкин1972Сильвия2421,084+2,178=23,262
9292Анна МильковскаяБеларусь, Минск1993Регион1521,371+1,669=23,040
9393Ольга АртемоваМосква1985Авега1121,013+2,016=23,029
9494Раисия ИвановаЧувашская Республика, Новочебоксарск1995Элара322,634+0,366=23,000
9595Екатерина НекрасоваМосква1980Вея718,968+4,028=22,996
9696  Эльвира БатдаловаСанкт-Петербург1976Time4run1821,067+1,656=22,723
9797Вера МирошниченкоСанкт-Петербург1953Динамо СПб621,619+1,097=22,716
9898  Ольга ТруноваМосква1956Мир1621,229+1,336=22,565
9999Анна ЛетунБеларусь, Минск1992Аматар821,603+0,824=22,427
100100Алена НефедченкоОмск1987IronTeam921,567+0,841=22,408
Всего записей: 862. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: