КЛБМатч–2020/21: Участники: Женщины (абсолютный зачёт)


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 863. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Ирина ФоминаМосковская область, Высоковск1963Энергия446,321+0,200=46,521
22Алина ПрокопьеваЧувашская Республика, Чебоксары1985Элара444,688+0,632=45,320
33  Татьяна СвиридоваЛенинградская область, Сосновый Бор1963Динамо СПб1736,436+3,519=39,955
44Ирина СергееваКурск1987Меркурий438,787+0,471=39,258
55Вера ИзмоденоваИркутская область, Лесогорск1963Авега538,118+0,573=38,691
66  Ирина КовальМосковская область, Кашира1958Энергия1734,398+2,798=37,196
77  Анна КоровинаМосква1950Парсек636,401+0,569=36,970
88Любовь НовиковаКалужская область, Боровск1966Ока1533,957+2,330=36,287
99Людмила ШевяковаКемеровская область, Берёзовский1962Сибиряк434,714+0,365=35,079
1010Анастасия ЗахароваЛенинградская область, Светогорск1975Сосновка1033,208+1,065=34,273
1111Евгения ПрокофьеваУкраина, Киев1995АБУ – URA333,727+0,260=33,987
1212Елена СамаринаСанкт-Петербург1974Красногвардеец533,317+0,311=33,628
1313Любовь МоргуноваМосква1971Энергия533,025+0,305=33,330
1414Ольга МихайловаСанкт-Петербург1959SibStar832,703+0,516=33,219
1515Надежда ТарасоваКалужская область, Кремёнки1952Ока431,844+0,632=32,476
1616Татьяна АрхиповаЧувашская Республика, Чебоксары1983Элара332,125+0,260=32,385
1717Елена БогдановаРеспублика Карелия, Чупа1962Северное Сияние830,978+0,647=31,625
1818  Марина Иванюшенковаг. Москва, Зеленоград1963Энергия2228,754+2,200=30,954
1919Ссылка на страницу в Strava    Елена КалашниковаСанкт-Петербург1987Парсек729,668+0,701=30,369
2020  Ирина ЛисичкинаСанкт-Петербург197642 км плюс828,565+1,495=30,060
2121Ольга БугаеваСанкт-Петербург1991Сосновка429,499+0,505=30,004
2222  Ирина ПлетневаКурск1958Меркурий729,048+0,786=29,834
2323Нина ЖуковаЧувашская Республика, Новочебоксарск1958Элара429,627+0,200=29,827
2424Елена ВяткинаПермь1962Techno Run429,373+0,416=29,789
2525Анна КарасюкКурская область, Рыльский район, с. Большенизовцево1997Меркурий428,561+1,213=29,774
2626Арина МальцеваМосковская область, Щёлково1997Вея627,534+0,410=27,944
2727Вера МаркароваМосква1983Парсек427,256+0,416=27,672
2828Екатерина КорнеенкоБеларусь, Минск1988Регион327,311+0,205=27,516
2929Валентина АбашоваВолгоград1963Луч1225,803+1,028=26,831
3030Елена ИоноваЛенинградская область, Тихвин1960Тихвин825,877+0,890=26,767
3131Нина ТарелкинаСанкт-Петербург1949Тихвин625,894+0,550=26,444
3232Светлана СанькоБеларусь, Минск1988Аматар725,802+0,448=26,250
3333Наталья ТерентьеваМосква1961Факел525,677+0,250=25,927
3434Ольга ВоробьеваСанкт-Петербург1984Time4run624,822+0,677=25,499
3535Галина МитричеваМосква198842 км плюс922,578+2,747=25,325
3636Анна СосницкаяРязань1965Рязань624,766+0,365=25,131
3737  Вера ИсмагиловаРеспублика Башкортостан, Николо-Березовка1983Железный Варяг724,190+0,835=25,025
3838  Татьяна ФоминаМосковская область, Серпухов199242 км плюс1222,902+2,114=25,016
3939Мария СегаловаСанкт-Петербург2002Сосновка324,518+0,294=24,812
4040Вера ВиноградоваЛенинградская область, Гатчина1988Сильвия823,464+1,214=24,678
4141Татьяна ТесленкоЧелябинск1969Урал-100423,627+0,982=24,609
4242Ольга РадкевичКрасноярск1953Беркут524,199+0,385=24,584
4343Галина БерезинаКемерово1974Сибиряк723,870+0,705=24,575
4444Анна ХаритоноваЕкатеринбург1955Урал-1001122,693+1,363=24,056
4545  Оксана СулимчикБеларусь, Минск1986Аматар1221,482+2,224=23,706
4646Елена ЦухлоБеларусь, Минск1954Аматар323,408+0,160=23,568
4747Елена ДятловаСанкт-Петербург1981Time4run921,730+1,560=23,290
4848Ольга КацаповаСанкт-Петербург1954Сосновка1021,668+1,336=23,004
4949Ссылка на страницу в Strava    Тамила ЛитвиноваВолгоград1985ULTRRRA1121,783+0,715=22,498
5050Анна ЛетунБеларусь, Минск1992Аматар621,179+0,563=21,742
5151  Наталья КорниловичКемерово1967Сибиряк621,152+0,555=21,707
5252Вера МирошниченкоСанкт-Петербург1953Динамо СПб420,880+0,802=21,682
5353Ольга АнтоноваСанкт-Петербург1959Красногвардеец321,312+0,239=21,551
5454Людмила ШиробоковаУдмуртская Республика, Ува1960Италмас1020,820+0,684=21,504
5555Ленина ОленеваУкраина, Киев1958АБУ – URA321,156+0,205=21,361
5656  Любовь ФесикРеспублика Татарстан, Набережные Челны1956Италмас620,520+0,676=21,196
5757Алла ПеруноваМосква1977Факел-2720,253+0,468=20,721
5858  Ольга ТруноваМосква1956Мир1019,368+0,981=20,349
5959  Екатерина ПоповаЕкатеринбург1995Akadem419,628+0,416=20,044
6060Ирина ЛиверукМурманская область, Ловозерский район, с. Ловозеро1961Северное Сияние1119,232+0,774=20,006
6161Ссылка на страницу в Strava    Елена ЛеонтьеваТюмень1968SibStar719,380+0,460=19,840
6262  Людмила ИчетовкинаВеликий Новгород1957Акрон419,311+0,471=19,782
6363  Эльвира БатдаловаСанкт-Петербург1976Time4run519,250+0,472=19,722
6465  Татьяна АксентьеваКурск1975Меркурий419,298+0,420=19,718
6564Александра МорозоваЕкатеринбург1990Урал-100319,297+0,421=19,718
6666Анна ЛевонюкБеларусь, Брест1986Регион1218,597+1,077=19,674
6767Наталья ПетроваРеспублика Марий Эл, Звенигово1975Элара517,947+1,584=19,531
6868  Галина ШапошниченкоРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий1018,467+0,928=19,395
6969Зоя КазариноваНижний Новгород1960Здоровье319,029+0,260=19,289
7070Римма ВасинаМосква1940Факел218,787+0,137=18,924
7171  Юлия ПереймакРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий718,138+0,786=18,924
7272  Татьяна БогатырёваМосква1967Факел418,444+0,471=18,915
7373Ссылка на страницу в Strava    Надежда ХрамоваМосква1978Парсек518,249+0,576=18,825
7474Ольга ТарантиноваМосковская область, Щёлково1987Вея817,835+0,851=18,686
7575  Екатерина ВасильченкоВолгоград1995Бег, здоровье, красота418,364+0,310=18,674
7676Диана БугроваРостов-на-Дону1989Ростов Дон Бегущий617,461+1,136=18,597
7777Мария Ивановаг. Москва, Зеленоград1993Парсек1613,849+4,551=18,400
7878  Надежда ЗахароваМосква1945Факел617,973+0,355=18,328
7980Лилия УпороваСвердловская область, Верхняя Пышма1972Урал-100817,543+0,695=18,238
8079  Анастасия ЛуковниковаРязань1985Рязань417,729+0,465=18,194
8181  Любовь БогдановаСанкт-Петербург1956Сильвия916,421+1,475=17,896
8282Галина КовалеваБеларусь, Минская область, Молодечно1966Регион417,634+0,231=17,865
8383  Екатерина ЗамалинаМосковская область, Коломна1997Авега1014,797+2,774=17,571
8484  Ирина КарабутНижегородская область, Перевоз1967#БалашихаБежит1116,237+1,287=17,524
8585Ирина ЯнюшкинаМосква1961Факел317,145+0,205=17,350
8686Елизавета КанаеваРостовская область, Белая Калитва1954Ростов Дон Бегущий416,979+0,261=17,240
8787Анна Заводоваг. Санкт-Петербург, Пушкин1972Сильвия1315,688+1,462=17,150
8888Марина ПашковаПермь1984Techno Run716,092+0,931=17,023
8989  Светлана АндрияноваМосковская область, Балашиха1967#БалашихаБежит1215,583+1,335=16,918
9090  Екатерина КазичеваСанкт-Петербург1980416,453+0,399=16,852
9191Екатерина МигуноваЛенинградская область, Всеволожск1982За Ленинград!1414,620+2,133=16,753
9292Оксана ОвечкинаМосква1974Энергия416,101+0,471=16,572
9393  Наталья НовиковаМосковская область, Жуковский1985Парсек1713,288+3,256=16,544
9494Леся ЮхимецПермский край, Березники1972Вита-Пермь316,222+0,153=16,375
9595Марина ТурковскаяЧелябинск1954БИМ315,560+0,566=16,126
9696  Татьяна СадчиковаВолгоград1974Луч1014,877+1,095=15,972
9797  Ирина АфанасенкоСанкт-Петербург1987Time4run915,102+0,865=15,967
9898  Екатерина ЛукинаСанкт-Петербург1996Ultrarun Veras414,809+1,123=15,932
9999Екатерина НекрасоваМосква1980Вея313,905+1,940=15,845
100100Юлия ЯсыреваЕкатеринбург1980Урал-1001114,469+1,251=15,720
Всего записей: 863. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: