КЛБМатч–2020/21: Участники: Женщины 30–39 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 303. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Алина ПрокопьеваЧувашская Республика, Чебоксары1985Элара1247,457+1,890=49,347
22Татьяна АрхиповаЧувашская Республика, Чебоксары1983Элара747,613+1,098=48,711
33Ирина СергееваКурск1987Меркурий538,787+0,521=39,308
44Ссылка на страницу в Strava    Елена КалашниковаСанкт-Петербург1987Парсек934,486+1,017=35,503
55Екатерина КорнеенкоБеларусь, Минск1988Регион435,204+0,255=35,459
66  Вера МаркароваМосква1983Парсек734,450+0,837=35,287
77Александра МорозоваЕкатеринбург1990Урал 100734,157+0,781=34,938
88  Ирина МасановаНижегородская область, Бор1984Парсек1529,943+4,495=34,438
99Ольга БугаеваСанкт-Петербург1991Сосновка932,015+1,221=33,236
1010Светлана СанькоБеларусь, Минск1988Аматар1530,725+1,085=31,810
1111Дарья МихайловаУкраина, Киевская область, Белая Церковь1989АБУ – URA329,795+0,366=30,161
1212Галина МитричеваМосква198842 км плюс1223,994+4,094=28,088
1313  Вера ИсмагиловаРеспублика Башкортостан, Николо-Березовка1983Железный Варяг1325,989+1,705=27,694
1414Ольга ВоробьеваСанкт-Петербург1984Time4run926,238+0,988=27,226
1515Елена НаговицынаУдмуртская Республика, Каракулино1982Италмас426,046+0,319=26,365
1616Анна ЛевонюкБеларусь, Брест1986Регион1823,979+1,615=25,594
1717Вера ВиноградоваЛенинградская область, Гатчина1988Сильвия1123,464+1,686=25,150
1818Ольга ТарантиноваМосковская область, Щёлково1987Вея1423,021+1,456=24,477
1919  Оксана СулимчикБеларусь, Минск1986Аматар1321,482+2,284=23,766
2020  Софья ЕмельяненкоСанкт-Петербург1984Time4run1722,638+1,116=23,754
2121Ольга АртемоваМосква1985Авега1121,013+2,016=23,029
2222  Наталья НовиковаМосковская область, Жуковский1985Парсек3416,602+5,095=21,697
2323Марина ПашковаПермь1984Techno Run1219,876+1,651=21,527
2424Екатерина МигуноваЛенинградская область, Всеволожск1982За Ленинград!2017,928+3,277=21,205
2525Ольга ФеофилактоваУдмуртская Республика, Ижевск1983Италмас720,249+0,798=21,047
2626Ссылка на страницу в Strava    Алена НовиковаСанкт-Петербург1987Time4run1219,772+1,208=20,980
2727Ольга МазурёнокБеларусь, Минская область, Плещеницы1989Аматар220,422+0,422=20,844
2828Ссылка на страницу в Strava    Тамила ЛитвиноваВолгоград1985Волгоград. Луч/Ultrrra720,099+0,515=20,614
2929  Мария КожуховаСанкт-Петербург1985Time4run1419,414+1,177=20,591
3031Алена НефедченкоОмск1987IronTeam819,855+0,736=20,591
3130Анна КовалеваБеларусь, Гомельская область, Жлобин1983Свитанок719,988+0,568=20,556
3232  Ирина АфанасенкоСанкт-Петербург1987Time4run1918,298+2,009=20,307
3333  Анастасия ЛуковниковаРязань1985Рязань719,003+0,664=19,667
3434Елена СкробкоПермь1983Вита-Пермь717,064+2,569=19,633
3535Диана БугроваРостов-на-Дону1989Ростов Дон Бегущий817,461+1,338=18,799
3636  Елена КуликоваТюмень1985RunForrest816,339+1,934=18,273
3737  Адика АбдулаеваСанкт-Петербург1985Time4run416,491+0,632=17,123
3838  Виктория ЛебединскаяСанкт-Петербург1988Офисный триатлон516,349+0,720=17,069
3939  Елена НауменкоРостов-на-Дону1987Ростов Дон Бегущий716,335+0,627=16,962
4040  Анастасия КириленкоМосква1983Северное Сияние916,194+0,705=16,899
4141Ольга ЧижиковаСанкт-Петербург1984Time4run815,517+0,728=16,245
4242  Диана ЗеленоваСвердловская область, Краснотурьинск1986Факел613,772+1,077=14,849
4343  Ирина ДраникЯрославская область, Тутаев1982Free Run1112,921+1,598=14,519
4444Анна МаксутоваКемерово1986Сибиряк1613,079+1,421=14,500
4545Светлана СергееваРостов-на-Дону1984Ростов Дон Бегущий613,761+0,485=14,246
4646Татьяна СычеваРязань1990Рязань313,893+0,202=14,095
4747Ольга КозловаСвердловская область, Реж1986Урал 100413,402+0,359=13,761
4848  Ольга ШацкаяСаратов1986Сокол611,658+1,527=13,185
4949Юлия КорепановаУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья1989Италмас212,974+0,209=13,183
5050Александра РетюнскихМурманская область, Апатиты1983Северное Сияние911,396+1,741=13,137
5151Елена ПлемяшоваРязань1988Рязань1111,627+1,114=12,741
5252  Анна Серяноваг. Санкт-Петербург, Кронштадт1983За Ленинград!1710,350+2,155=12,505
5353Ссылка на страницу в Strava    Александра МушароваРостов-на-Дону1985Ростов Дон Бегущий309,605+2,717=12,322
5454  Светлана ТухватуллинаРеспублика Марий Эл, Советский район, п.г.т. Советский1988Айвика411,781+0,410=12,191
5555  Евгения СтроеваНижний Новгород1983Парсек-10089,395+2,692=12,087
5656  Елена ДьяченкоРостов-на-Дону1987Ростов Дон Бегущий479,127+2,855=11,982
5757  Валентина Николаевна ВоронковаМосковская область, Коломна1983KLMNRUN179,883+2,096=11,979
5858Дарья КоноваловаНижний Новгород1990Сормович311,472+0,363=11,835
5959Юлия ЛапкинаМосква1983Парсек-100510,017+1,769=11,786
6060Ирина БорушкоРеспублика Крым, Алушта1984Крымский311,179+0,421=11,600
6161  Анна ПоповаТюмень1987Balance510,350+1,096=11,446
6262Ссылка на страницу в Strava    Нина АнцифероваМурманск1989Северное Сияние1110,147+1,258=11,405
6363Ольга КаминскаяБеларусь, Могилёв1987Аматар210,894+0,103=10,997
6464  Елена ПшеничнаяМосква1984Парсек39,224+1,602=10,826
6565Ирина ЗарщиковаРостовская область, Аксай1987Сельмашевец69,694+0,911=10,605
6666  Елена ПлетневаКурск1987Меркурий99,333+1,068=10,401
6767  Екатерина ПолуденцеваСанкт-Петербург1986За Ленинград!69,657+0,683=10,340
6868  Лидия Кастильо-ЧагинаСанкт-Петербург1985Красногвардеец99,547+0,726=10,273
6969  Ольга ДорофееваВеликий Новгород1987Акрон310,093+0,159=10,252
7070Марина ФроловаМосковская область, Чехов1987Ока-Калуга49,744+0,265=10,009
7171Ссылка на страницу в Strava    Алина ШумскаяБеларусь, Минская область, Слуцк1991258,795+1,208=10,003
7272Ссылка на страницу в Strava    Мария ЧукрееваСанкт-Петербург1985За Ленинград!97,923+1,934=9,857
7373Оксана КалякинаКалужская область, Обнинск1984Ока-Калуга98,790+0,917=9,707
7474  Марина БондаренкоРостов-на-Дону1985Ростов Дон Бегущий297,781+1,902=9,683
7575Ссылка на страницу в Strava    Анастасия КаштановаМурманск1987Северное Сияние158,305+1,326=9,631
7676  Марина НовотороваНижний Новгород1986Сормович79,070+0,518=9,588
7777Екатерина РимскаяСаратов1983Сокол48,908+0,677=9,585
7878Ксения КоркинаЕкатеринбург1989Akadem138,254+1,251=9,505
7979Ссылка на страницу в Strava    Ольга ОгорельцеваМосква1982Крылья49,002+0,469=9,471
8080  Валерия КаменныхСанкт-Петербург1991Красногвардеец68,969+0,495=9,464
8181  Айлона ЧешковаСанкт-Петербург1983Сосновка198,316+1,080=9,396
8282Юлия НедобитковаТюмень1982SibStar48,865+0,526=9,391
8383Елена КубиковаРязань1987Рязань48,869+0,252=9,121
8484Елена ГолованеваРостов-на-Дону1984Ростов Дон Бегущий-2118,390+0,636=9,026
8585Ссылка на страницу в Strava    Юлия ДежнёваЕкатеринбург1982Akadem326,937+2,061=8,998
8686  Инна ИльинаЧелябинская область, Трёхгорный198988,018+0,914=8,932
8787  Екатерина ГильСанкт-Петербург1985Команда Ураган87,890+0,887=8,777
8888  Евгения ПротопоповаСанкт-Петербург1982Сосновка107,599+1,022=8,621
8989  Надежда КозиковаРостов-на-Дону1990Ростов Дон Бегущий-248,337+0,231=8,568
9090Анастасия ЗаморинаСанкт-Петербург1986Толстые девочки117,764+0,720=8,484
9191  Наталия БарановскаяСанкт-Петербург1987Galaxy37,904+0,527=8,431
9292  Анна ХижняковаМосковская область, Железнодорожный1985Авега-276,900+1,505=8,405
9393  Ирина ПередерийТюмень1985AR Tyumen28,156+0,125=8,281
9494Ссылка на страницу в Strava    Алиса КарасеваМосква1983Парсек-10046,120+2,117=8,237
9595Ольга ЗулкарнееваРостов-на-Дону1983Ростов Дон Бегущий-2156,864+1,135=7,999
9696Анастасия КуроптеваМурманск1986Северное Сияние67,450+0,363=7,813
9797Светлана ВеприковаКалужская область, Обнинск1983Ока27,571+0,210=7,781
9898  Елена КрейчикМурманск1986Северное Сияние47,209+0,485=7,694
9999Елена МоисееваБеларусь, Минская область, Минский район, агрогородок Замосточье1990Аматар57,308+0,383=7,691
100100  Альбина ГарифуллинаРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1984Железный Варяг-247,190+0,393=7,583
Всего записей: 303. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: