КЛБМатч–2020/21: Участники: Женщины 30–39 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 288. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Алина ПрокопьеваЧувашская Республика, Чебоксары1985Элара444,688+0,632=45,320
22Ирина СергееваКурск1987Меркурий438,787+0,471=39,258
33Татьяна АрхиповаЧувашская Республика, Чебоксары1983Элара332,125+0,260=32,385
44Ссылка на страницу в Strava    Елена КалашниковаСанкт-Петербург1987Парсек729,668+0,701=30,369
55Ольга БугаеваСанкт-Петербург1991Сосновка429,499+0,505=30,004
66Вера МаркароваМосква1983Парсек427,256+0,416=27,672
77Екатерина КорнеенкоБеларусь, Минск1988Регион327,311+0,205=27,516
88Светлана СанькоБеларусь, Минск1988Аматар725,802+0,448=26,250
99Ольга ВоробьеваСанкт-Петербург1984Time4run624,822+0,677=25,499
1010Галина МитричеваМосква198842 км плюс922,578+2,747=25,325
1111  Вера ИсмагиловаРеспублика Башкортостан, Николо-Березовка1983Железный Варяг724,190+0,835=25,025
1212Вера ВиноградоваЛенинградская область, Гатчина1988Сильвия823,464+1,214=24,678
1313  Оксана СулимчикБеларусь, Минск1986Аматар1221,482+2,224=23,706
1414Ссылка на страницу в Strava    Тамила ЛитвиноваВолгоград1985ULTRRRA1121,783+0,715=22,498
1515Александра МорозоваЕкатеринбург1990Урал-100319,297+0,421=19,718
1616Анна ЛевонюкБеларусь, Брест1986Регион1218,597+1,077=19,674
1717Ольга ТарантиноваМосковская область, Щёлково1987Вея817,835+0,851=18,686
1818Диана БугроваРостов-на-Дону1989Ростов Дон Бегущий617,461+1,136=18,597
1919  Анастасия ЛуковниковаРязань1985Рязань417,729+0,465=18,194
2020Марина ПашковаПермь1984Techno Run616,092+0,826=16,918
2121Екатерина МигуноваЛенинградская область, Всеволожск1982За Ленинград!1414,620+2,133=16,753
2222  Наталья НовиковаМосковская область, Жуковский1985Парсек1713,288+3,256=16,544
2323  Ирина АфанасенкоСанкт-Петербург1987Time4run915,102+0,865=15,967
2424  Анастасия КириленкоМосква1983Северное Сияние614,794+0,530=15,324
2525Ольга АртемоваМосква1985Авега614,184+1,104=15,288
2626  Ирина МасановаНижегородская область, Бор1984Парсек413,006+0,916=13,922
2727Ольга КозловаСвердловская область, Реж1986Урал-100413,402+0,359=13,761
2828Диана ЗеленоваСвердловская область, Краснотурьинск1986Факел412,976+0,717=13,693
2929  Елена НауменкоРостов-на-Дону1987Ростов Дон Бегущий413,067+0,422=13,489
3030  Мария КожуховаСанкт-Петербург1985Time4run513,060+0,305=13,365
3131  Софья ЕмельяненкоСанкт-Петербург1984Time4run612,813+0,354=13,167
3232Светлана СергееваРостов-на-Дону1984Ростов Дон Бегущий412,377+0,275=12,652
3333Дарья МихайловаУкраина, Киевская область, Белая Церковь1989АБУ – URA112,410+0,211=12,621
3434Ссылка на страницу в Strava    Александра МушароваРостов-на-Дону1985Ростов Дон Бегущий218,693+2,334=11,027
3535  Елена ПшеничнаяМосква1984Парсек39,224+1,602=10,826
3636  Елена ДьяченкоРостов-на-Дону1987Ростов Дон Бегущий259,127+1,647=10,774
3737Ольга ЧижиковаСанкт-Петербург1984Time4run310,341+0,366=10,707
3838  Лидия Кастильо-ЧагинаСанкт-Петербург1985Красногвардеец510,128+0,400=10,528
3939Татьяна СычеваРязань1990Рязань210,207+0,152=10,359
4040  Ольга ДорофееваВеликий Новгород1987Акрон310,093+0,159=10,252
4141Ирина ЗарщиковаРостовская область, Аксай1987Сельмашевец49,596+0,646=10,242
4242  Елена ПлетневаКурск1987Меркурий79,177+0,888=10,065
4343Александра РетюнскихМурманская область, Апатиты1983Северное Сияние49,207+0,625=9,832
4444  Екатерина ПолуденцеваСанкт-Петербург1986За Ленинград!58,956+0,472=9,428
4545  Марина БондаренкоРостов-на-Дону1985Ростов Дон Бегущий227,397+1,670=9,067
4646Ссылка на страницу в Strava    Алена НовиковаСанкт-Петербург1987Time4run28,752+0,295=9,047
4747Ссылка на страницу в Strava    Ольга ОгорельцеваМосква1982Крылья38,186+0,421=8,607
4848Ольга МазурёнокБеларусь, Минская область, Плещеницы1989Аматар18,344+0,211=8,555
4949  Наталия БарановскаяСанкт-Петербург1987Galaxy37,904+0,527=8,431
5050Юлия ЛапкинаМосква1983Парсек-10037,218+0,962=8,180
5151Рамиля ЛутохинаВолгоград1984Луч47,772+0,361=8,133
5252  Валентина Николаевна ВоронковаМосковская область, Коломна1983KLMNRUN96,821+1,024=7,845
5353Светлана ВеприковаКалужская область, Обнинск1983Ока27,571+0,210=7,781
5454Ссылка на страницу в Strava    Анастасия КаштановаМурманск1987Северное Сияние67,288+0,407=7,695
5555  Евгения ПротопоповаСанкт-Петербург1982Сосновка66,958+0,646=7,604
5656  Ольга ГаркушинаРостов-на-Дону1982Ростов Дон Бегущий206,250+1,229=7,479
5757Елена ПлемяшоваРязань1988Рязань56,959+0,472=7,431
5858  Адика АбдулаеваСанкт-Петербург1985Time4run27,107+0,316=7,423
5959  Елена КувалдинаСтаврополь1983Ростов Дон Бегущий-247,155+0,200=7,355
6060Юлия КорепановаУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья1989Италмас17,185+0,105=7,290
6161  Юлия СмолинаВолгоград1985ULTRRRA47,015+0,200=7,215
6262Анастасия ЗаморинаСанкт-Петербург1986Толстые девочки56,890+0,307=7,197
6363  Елена КрейчикМурманск1986Северное Сияние36,707+0,335=7,042
6464  Гульназ ЛотфуллинаРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1990Железный Варяг76,386+0,552=6,938
6565Ссылка на страницу в Strava    Юлия ДежнёваЕкатеринбург1982Akadem155,692+1,238=6,930
6666  Екатерина ГильСанкт-Петербург1985Команда Ураган46,439+0,471=6,910
6767Ольга ФеофилактоваУдмуртская Республика, Ижевск1983Италмас26,645+0,261=6,906
6868Евгения ПавловаВолгоград1983Луч76,266+0,586=6,852
6969Ксения КоркинаЕкатеринбург1989Akadem66,214+0,630=6,844
7070Екатерина РимскаяСаратов1983Сокол36,351+0,472=6,823
7171Оксана КалякинаКалужская область, Обнинск1984Ока-236,503+0,315=6,818
7272  Лариса РостоваПермь1991Techno Run85,649+1,162=6,811
7373Марина КовалеваМосковская область, Чехов1987Ока-236,600+0,160=6,760
7474Дарья ТкаченкоРостов-на-Дону1991Ростов Дон Бегущий235,092+1,537=6,629
7575  Анна ХижняковаМосковская область, Железнодорожный1985Авега-245,674+0,877=6,551
7676Ссылка на страницу в Strava    Мария ЧукрееваСанкт-Петербург1985За Ленинград!75,095+1,185=6,280
7777  Ольга ШацкаяСаратов1986Сокол35,803+0,366=6,169
7878  Айлона ЧешковаСанкт-Петербург1983Сосновка85,531+0,469=6,000
7979Ссылка на страницу в Strava    Яна СеменцоваВолгоград1989ULTRRRA65,512+0,355=5,867
8080Екатерина ЧерноваУдмуртская Республика, Ижевск1990Италмас25,569+0,255=5,824
8181  Валерия КаменныхСанкт-Петербург1991Красногвардеец35,547+0,230=5,777
8282Анастасия НовикБеларусь, Минская область, Заславль1985Аматар45,285+0,449=5,734
8383  Нина МельниковаЛенинградская область, Гатчина1991Парсек54,542+1,070=5,612
8484Анна ОсиповаСанкт-Петербург1984ZaБег35,021+0,421=5,442
8585Марина БалобановаУдмуртская Республика, Ижевск1984Италмас44,536+0,866=5,402
8686Анна ПетрушенкоСанкт-Петербург1984Красногвардеец15,330+0,056=5,386
8787  Анна СавельеваЕкатеринбург1985Akadem64,762+0,465=5,227
8888Юлия НедобитковаТюмень1982SibStar24,907+0,210=5,117
8989  Виктория ЛебединскаяСанкт-Петербург1988Офисный триатлон14,901+0,211=5,112
9090  Ирина ДраникЯрославская область, Тутаев1982Free Run34,583+0,503=5,086
9191Мария МальцеваМосква198214,539+0,530=5,069
9292Ссылка на страницу в Strava    Оля ГонтарьУкраина, Полтавская область, Кременчуг198624,596+0,461=5,057
9393Елена СкробкоПермь1983Вита-Пермь34,535+0,511=5,046
9494Елена ГолованеваРостов-на-Дону1984Ростов Дон Бегущий-244,762+0,206=4,968
9595Ольга ТопильскаяСаратов1989Сокол24,830+0,100=4,930
9696Ольга КаминскаяБеларусь, Могилёв1987Аматар14,873+0,050=4,923
9797Наталия ПоротиковаМосква198242 км плюс14,507+0,328=4,835
9898Александра СултановаЧелябинск1991RunForrest14,506+0,211=4,717
9999Ирина ИвановаУкраина, Днепропетровская область, Кривой рог1989Ultrarun Veras33,937+0,655=4,592
100100Ссылка на страницу в Strava    Алевтина МельниковаВолгоград1985ULTRRRA44,277+0,255=4,532
Всего записей: 288. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: