КЛБМатч–2020/21: Участники: Мужчины 45–49 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 247. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Геннадий ЖавронокБеларусь, Минская область, Березино1972Виктория529,213+0,544=29,757
22Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий НазаровМосква197542 км плюс1623,735+3,385=27,120
33Василий ЖиженковРязань1972Рязань1021,302+1,230=22,532
44  Роман ГалкинМосква1973Парсек1017,827+3,423=21,250
55  Алексей ФилипповМосква1976Парсек820,265+0,701=20,966
66Арсен ТемирхановНижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино1975Ха-Ха п.Смолино518,248+0,312=18,560
77  Алексей ВолковНижний Новгород1976Парсек417,105+1,422=18,527
88  Геннадий Щербаковг. Москва, Зеленоград1972БИМ316,012+2,317=18,329
99  Алексей БелослудцевУдмуртская Республика, Сарапул1973Италмас815,694+2,142=17,836
1010  Андрей ЖестовскийМосковская область, Барвиха1973Парсек1315,787+1,393=17,180
1111Андрей КолеватовСвердловская область, Сухой Лог1973SibStar416,644+0,447=17,091
1212Александр СидоровРязань1973Рязань614,593+0,784=15,377
1313Владимир ИвановМосква1974Авега514,828+0,482=15,310
1414Игорь БалабанЛенинградская область, Кировск1972Кировск913,643+1,259=14,902
1515  Тимофей КюнРязань1973Рязань514,051+0,522=14,573
1616  Владимир МоисеевСамарская область, Сызрань1975913,057+1,087=14,144
1717Сергей СидоровРостовская область, Новочеркасск1976Ростов Дон Бегущий2111,357+2,722=14,079
1818  Сергей ЛешуковЕкатеринбург1973Akadem612,893+0,842=13,735
1919Ссылка на страницу в Strava    Вячеслав ВинерРязань1973Рязань313,418+0,316=13,734
2020Николай ИгнатенкоРостовская область, Знаменка1973Сельмашевец912,406+1,258=13,664
2121Лев БудникМурманская область, Апатиты1975Северное Сияние413,299+0,200=13,499
2222Ссылка на страницу в Strava    Сергей КосяченкоБеларусь, Минск1974Виктория413,215+0,200=13,415
2323  Дмитрий Петровг. Санкт-Петербург, Пушкин1972Красногвардеец513,075+0,289=13,364
2424  Константин ЛившицМосква1975Энергия1211,517+1,819=13,336
2525Ссылка на страницу в Strava    Олег ГруздевЯрославль1975Free Run612,315+0,742=13,057
2626Николай ФедоровВеликий Новгород1973Акрон312,559+0,325=12,884
2727Владимир АфанасьевУдмуртская Республика, Ижевск1976Италмас911,881+0,806=12,687
2828Владислав ХардинПермь1974Вита-Пермь312,056+0,475=12,531
2929  Александр ХудашовАрхангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский1972Вея611,533+0,841=12,374
3030Павел СтарискоСанкт-Петербург1974Динамо СПб910,949+1,102=12,051
3131Михаил БарченковСанкт-Петербург1972Сосновка211,440+0,316=11,756
3232Дмитрий КрыленкоБеларусь, Минск1975Аматар710,141+0,887=11,028
3333Ссылка на страницу в Strava    Вадим МыльниковПермь1974Вита-Пермь810,004+0,771=10,775
3434Дмитрий МурашкинМурманск1973Северное Сияние38,539+2,180=10,719
3535  Александр КарповКурск1974Меркурий69,304+0,787=10,091
3636Александр КуцьРостов-на-Дону1976Ростов Дон Бегущий77,271+2,541=9,812
3737  Александр МутохляевМосковская область, Железнодорожный1975Авега38,952+0,527=9,479
3838Ссылка на страницу в Strava    Антон АбраменкоРостов-на-Дону1976Ростов Дон Бегущий157,066+2,115=9,181
3939Александр СафоновСвердловская область, Красноуфимский округ, р.п. Натальинск1975Урал-10038,878+0,206=9,084
4040  Александр УдодиковКемерово1975Сибиряк107,951+1,066=9,017
4141Николай ГальченяПермский край, Лысьва1973Вита-Пермь28,781+0,210=8,991
4242Ссылка на страницу в Strava    Артем НерадовскийМурманская область, Апатиты1973Северное Сияние147,197+1,454=8,651
4343  Иван ШайдаковЯрославская область, Ярославский район, п. Дубки1974RC Ultra37,446+1,154=8,600
4444Андрей КореньковСанкт-Петербург1972Сосновка38,322+0,208=8,530
4545Евгений МянтОмск1972RunMaster57,735+0,760=8,495
4646  Максим ДементьевСанкт-Петербург1976Сосновка57,813+0,610=8,423
4747Александр ТеплоуховЕкатеринбург1972Урал-10028,080+0,316=8,396
4848  Сергей НовичковСаратов1973Сокол67,486+0,833=8,319
4949Виталий ПрокинКазахстан, Аксу1973Акбет-Pavlodar Runninig37,774+0,460=8,234
5050Алексей ГалаховСанкт-Петербург1974Красногвардеец37,968+0,240=8,208
5151Алексей Осташевг. Москва, Зеленоград1973БИМ66,277+1,860=8,137
5252  Михаил МаксимовРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1975Айвика27,537+0,574=8,111
5353  Виктор БолсунБеларусь, Минская область, Молодечно1973Регион47,850+0,247=8,097
5454Сергей СутормаВолгоград1975Луч67,601+0,375=7,976
5555  Антон ГубановСанкт-Петербург1975ZaБег96,476+1,444=7,920
5656Михаил ЗулкарнеевРостов-на-Дону1973Ростов Дон Бегущий136,685+1,011=7,696
5757Юрий ШуровЕкатеринбург1974Урал-10027,235+0,316=7,551
5858  Станислав АлексеевСанкт-Петербург1973Сосновка26,955+0,316=7,271
5959Сергей РеутовКурск1975Меркурий26,789+0,316=7,105
6060  Геннадий НебратенкоРостов-на-Дону1976Ростов Дон Бегущий244,787+2,198=6,985
6161Владимир РизиковБеларусь, Минск1972Аматар56,472+0,381=6,853
6262  Илья ДесятерикСанкт-Петербург1974Парсек-10066,006+0,832=6,838
6363  Алексей РозановМосква1973Парсек-10036,282+0,524=6,806
6464Сергей КолиденкоМосковская область, Наро-Фоминск1975Бег, здоровье, красота36,358+0,421=6,779
6565  Дмитрий ЕгоровНовгородская область, Боровичи197626,449+0,316=6,765
6666Ссылка на страницу в Strava    Михаил ВанишевРязань1973Бег, здоровье, красота36,344+0,202=6,546
6767Евгений КондаковБеларусь, Гродно1973Ultrarun Veras36,097+0,331=6,428
6868  Денис РычковОмская область, Азовский немецкий национальный район, с. Сосновка1975RunMaster16,191+0,105=6,296
6969Игорь ЛютановСанкт-Петербург1976Толстые девочки75,554+0,714=6,268
7070  Сергей АлфёровВолгоград1972Луч55,640+0,466=6,106
7171Григорий МаросеевКалужская область, Обнинск1972Ока-255,461+0,641=6,102
7272Олег КлюшинБеларусь, Гродненская область, Островец1972Аматар164,646+1,368=6,014
7373  Михаил ПитерянкинСанкт-Петербург1974ZaБег35,666+0,323=5,989
7474Денис ФофановРеспублика Карелия, Петрозаводск1975Бегать модно35,673+0,210=5,883
7575Александр КорнилинНижний Новгород1976Сормович25,630+0,210=5,840
7676Александр ЕмельяновТюменская область, Тюменский район, пос. Новотарманский1973Ювента15,723+0,105=5,828
7777  Олег КирилловРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1975Айвика45,266+0,385=5,651
7878Вячеслав СусловЯрославль1974Ski 76 Team25,295+0,316=5,611
7979Андрей БерезовскийБеларусь, Витебская область, Новополоцк1973Аматар24,562+0,999=5,561
8080Дмитрий КаверинВолгоград1976ULTRRRA74,962+0,566=5,528
8181  Александр ЮровКурская область, Суджа1973Меркурий34,708+0,750=5,458
8282Ссылка на страницу в Strava    Алексей СоколовРостов-на-Дону1973Ростов Дон Бегущий333,378+2,047=5,425
8383  Владислав ИвановСанкт-Петербург1976Сосновка15,177+0,211=5,388
8484Сергей МазловПермь1975Techno Run44,421+0,807=5,228
8585  Александр ХмельновМосква197274,229+0,841=5,070
8686Станислав НиколаевМосква1972Элара34,618+0,366=4,984
8787Сергей ДеренченкоРостов-на-Дону1974Ростов Дон Бегущий93,945+1,010=4,955
8888Ссылка на страницу в Strava    Виктор БакуновМосковская область, Подольск1976Бег, здоровье, красота74,004+0,896=4,900
8989Ссылка на страницу в Strava    Сергей КузнецовРостов-на-Дону1975Ростов Дон Бегущий104,237+0,506=4,743
9090Кирилл ПустоваловБеларусь, Минск1973Аматар34,333+0,338=4,671
9191Дмитрий МакаревичМосква1972Парсек53,447+1,191=4,638
9292  Владимир Архиповг. Москва, Посёлок Шлюзы197343,975+0,630=4,605
9393Дмитрий КулиненковПсков1976Скобарь13,750+0,838=4,588
9494Иван ХаритоновБеларусь, Минск1973Аматар23,582+0,962=4,544
9595Олег ЗубаревТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский1972Ювента14,373+0,105=4,478
9696Сергей УлитинРеспублика Карелия, Петрозаводск1976Бегать модно44,117+0,335=4,452
9797Денис ХулаповМосковская область, Ногинск1974Мещера303,469+0,980=4,449
9898Юрий БелозеровВеликий Новгород1972Акрон14,345+0,050=4,395
9999Андрей ШистеровСаратов1976Сокол24,197+0,100=4,297
100100Ссылка на страницу в Strava    Сергей ТанкеевНижний Новгород1976Бег, здоровье, красота23,781+0,464=4,245
Всего записей: 247. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: