КЛБМатч–2020/21: Участники: Мужчины 45–49 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 243. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11  Дмитрий НедошитовНижегородская область, Спасское1971Парсек431,051+2,458=33,509
22Геннадий ЖавронокБеларусь, Минская область, Березино1972Виктория529,213+0,544=29,757
33Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий НазаровМосква197542 км плюс1323,735+3,018=26,753
44Василий ЖиженковРязань1972Рязань621,302+0,920=22,222
55  Игорь ПерепечСанкт-Петербург1971719,807+1,159=20,966
66Александр ЖуленковМосковская область, Железнодорожный1971Авега618,402+0,620=19,022
77  Роман ГалкинМосква1973Парсек516,777+2,068=18,845
88Арсен ТемирхановНижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино1975Ха-Ха п.Смолино417,978+0,262=18,240
99  Андрей ЖестовскийМосковская область, Барвиха1973Парсек1115,787+1,268=17,055
1010Андрей ТихоновичМосква1971Парсек1011,770+4,267=16,037
1111Сергей АндронБеларусь, Минск1971Виктория714,272+0,542=14,814
1212  Геннадий Щербаковг. Москва, Зеленоград1972БИМ212,729+2,067=14,796
1313Владимир ИвановМосква1974Авега414,396+0,377=14,773
1414  Тимофей КюнРязань1973Рязань413,780+0,417=14,197
1515  Сергей ЛешуковЕкатеринбург1973Akadem612,893+0,842=13,735
1616Ссылка на страницу в Strava    Вячеслав ВинерРязань1973Рязань313,418+0,316=13,734
1717Лев БудникМурманская область, Апатиты1975Северное Сияние413,299+0,200=13,499
1818Ссылка на страницу в Strava    Сергей КосяченкоБеларусь, Минск1974Виктория413,215+0,200=13,415
1919Николай ИгнатенкоРостовская область, Знаменка1973Сельмашевец612,009+1,008=13,017
2020Николай ФедоровВеликий Новгород1973Акрон312,559+0,325=12,884
2121Владислав ХардинПермь1974Вита-Пермь312,056+0,475=12,531
2222Максим ГорностаевВолгоград1971Луч411,704+0,255=11,959
2323  Константин ЛившицМосква1975Энергия910,510+1,398=11,908
2424Сергей ШтиллерНижний Новгород1971Сормович510,898+0,834=11,732
2525Павел СтарискоСанкт-Петербург1974Динамо СПб810,712+0,997=11,709
2626Игорь МарининПермь1971Вита-Пермь310,999+0,369=11,368
2727Ссылка на страницу в Strava    Олег ГруздевЯрославль1975Free Run410,662+0,468=11,130
2828  Олег ИвшинПермь1971Techno Run59,158+1,636=10,794
2929  Алексей БелослудцевУдмуртская Республика, Сарапул1973Италмас310,310+0,421=10,731
3030Дмитрий Петровг. Санкт-Петербург, Пушкин1972Красногвардеец410,480+0,239=10,719
3131Игорь БалабанЛенинградская область, Кировск1972Кировск69,861+0,838=10,699
3232  Александр КарповКурск1974Меркурий59,033+0,576=9,609
3333Ссылка на страницу в Strava    Вадим МыльниковПермь1974Вита-Пермь68,890+0,607=9,497
3434Сергей ЧерниковКурск1971Меркурий39,033+0,260=9,293
3535Николай ГальченяПермский край, Лысьва1973Вита-Пермь28,781+0,210=8,991
3636  Александр УдодиковКемерово1975Сибиряк97,951+0,991=8,942
3737Александр СидоровРязань1973Рязань38,489+0,363=8,852
3838Дмитрий КрыленкоБеларусь, Минск1975Аматар58,178+0,574=8,752
3939Игорь ПановРостов-на-Дону1971Ростов Дон Бегущий-297,959+0,780=8,739
4040Андрей КореньковСанкт-Петербург1972Сосновка38,322+0,208=8,530
4141Евгений МянтОмск1972RunMaster57,735+0,760=8,495
4242Дмитрий МурашкинМурманск1973Северное Сияние26,341+2,110=8,451
4343Александр ТеплоуховЕкатеринбург1972Урал-10028,080+0,316=8,396
4444Алексей Осташевг. Москва, Зеленоград1973БИМ66,277+1,860=8,137
4545  Михаил МаксимовРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1975Айвика27,537+0,574=8,111
4646  Виктор БолсунБеларусь, Минская область, Молодечно1973Регион47,850+0,247=8,097
4747Вячеслав ДемидовСанкт-Петербург1971Сосновка77,169+0,861=8,030
4848Юрий ШуровЕкатеринбург1974Урал-10027,235+0,316=7,551
4949  Антон ГубановСанкт-Петербург1975ZaБег66,348+1,084=7,432
5050  Александр МутохляевМосковская область, Железнодорожный1975Авега-227,093+0,316=7,409
5151  Станислав АлексеевСанкт-Петербург1973Сосновка26,955+0,316=7,271
5252Ссылка на страницу в Strava    Артем НерадовскийМурманская область, Апатиты1973Северное Сияние106,142+1,111=7,253
5353  Николай КирилловРязань1971Рязань-246,912+0,252=7,164
5454Сергей РеутовКурск1975Меркурий26,789+0,316=7,105
5555Андрей КолеватовСвердловская область, Сухой Лог1973SibStar26,749+0,316=7,065
5656  Владимир МоисеевСамарская область, Сызрань197546,523+0,510=7,033
5757Владимир РизиковБеларусь, Минск1972Аматар56,472+0,381=6,853
5858  Алексей РозановМосква1973Парсек36,282+0,524=6,806
5959  Сергей НовичковСаратов1973Сокол46,136+0,572=6,708
6060  Илья ДесятерикСанкт-Петербург1974Парсек56,006+0,682=6,688
6161Ссылка на страницу в Strava    Михаил ВанишевРязань1973Бег, здоровье, красота36,344+0,202=6,546
6262Евгений КондаковБеларусь, Гродно1973Ultrarun Veras36,097+0,331=6,428
6363Ссылка на страницу в Strava    Константин БеспаловУдмуртская Республика, Ижевск1971Крылья35,920+0,460=6,380
6464Михаил ЗулкарнеевРостов-на-Дону1973Ростов Дон Бегущий95,668+0,685=6,353
6565  Денис РычковОмская область, Азовский немецкий национальный район, с. Сосновка1975RunMaster16,191+0,105=6,296
6666Михаил БарченковСанкт-Петербург1972Сосновка15,874+0,211=6,085
6767Александр ЕмельяновТюменская область, Тюменский район, пос. Новотарманский1973Ювента15,723+0,105=5,828
6868  Олег КирилловРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1975Айвика45,266+0,385=5,651
6969Олег КлюшинБеларусь, Гродненская область, Островец1972Аматар134,646+0,992=5,638
7070Вячеслав СусловЯрославль1974Ski 76 Team25,295+0,316=5,611
7171  Сергей АлфёровВолгоград1972Луч45,186+0,416=5,602
7272Андрей БерезовскийБеларусь, Витебская область, Новополоцк1973Аматар24,562+0,999=5,561
7373Алексей СоболевКострома1971Ski 76 Team25,241+0,316=5,557
7474Виталий ПрокинКазахстан, Аксу1973Акбет-Pavlodar Runninig25,182+0,355=5,537
7575  Олег ШабановБеларусь, Минск1971Кабанчик64,321+1,189=5,510
7676  Александр ЮровКурская область, Суджа1973Меркурий34,708+0,750=5,458
7777Алексей ГалаховСанкт-Петербург1974Красногвардеец25,228+0,165=5,393
7878Сергей СутормаВолгоград1975Луч34,978+0,225=5,203
7979Ссылка на страницу в Strava    Алексей СоколовРостов-на-Дону1973Ростов Дон Бегущий223,270+1,840=5,110
8080Григорий МаросеевКалужская область, Обнинск1972Ока-244,535+0,551=5,086
8181  Александр ХмельновМосква197274,229+0,841=5,070
8282Станислав НиколаевМосква1972Элара34,618+0,366=4,984
8383  Владимир Архиповг. Москва, Посёлок Шлюзы197343,975+0,630=4,605
8484Иван ХаритоновБеларусь, Минск1973Аматар23,582+0,962=4,544
8585Александр СафоновСвердловская область, Красноуфимский округ, р.п. Натальинск1975Урал-10024,376+0,156=4,532
8686Олег ЗубаревТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский1972Ювента14,373+0,105=4,478
8787Юрий БелозеровВеликий Новгород1972Акрон14,345+0,050=4,395
8888  Александр ХудашовАрхангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский1972Вея14,130+0,105=4,235
8989  Михаил ПитерянкинСанкт-Петербург1974ZaБег23,915+0,270=4,185
9090  Вячеслав ТарасовСвердловская область, Новоуральск1971Galaxy23,825+0,210=4,035
9191Денис ХулаповМосковская область, Ногинск1974Мещера193,049+0,950=3,999
9292Сергей КолиденкоМосковская область, Наро-Фоминск1975Бег, здоровье, красота23,678+0,316=3,994
9393  Иван ШайдаковЯрославская область, Ярославский район, п. Дубки1974RC Ultra23,584+0,316=3,900
9494  Николай ЦопкалоРостовская область, Таганрог1974Легенда23,660+0,155=3,815
9595  Михаил ЧалковТюмень1973Ювента13,262+0,540=3,802
9696  Андрей СкурихинСанкт-Петербург1974Сосновка43,352+0,436=3,788
9797  Сергей ЕмельяненкоРостов-на-Дону1971Ростов Дон Бегущий-263,256+0,515=3,771
9898Дмитрий КрасновУкраина, Одесса1973Ultrarun Veras21,714+2,056=3,770
9999Максим ЧистяковПермь1974Techno Run42,981+0,650=3,631
100100Денис ФофановРеспублика Карелия, Петрозаводск1975Бегать модно23,425+0,155=3,580
Всего записей: 243. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: