КЛБМатч–2022: Участники: Мужчины (абсолютный зачёт)


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 1930. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Владислав ПрямовБеларусь, Гомель1984Виктория737,361+0,676=38,037
22Степан КиселевЧувашская Республика, Чебоксары1986Элара536,513+0,843=37,356
33Роман АдамовичБеларусь, Минск1996Регион1435,030+1,013=36,043
44Олег СафроновМосква1958Факел834,515+0,513=35,028
55Ссылка на страницу в Strava    Геннадий ЖавронокБеларусь, Минская область, Березино1972Виктория1232,648+1,119=33,767
66  Александр ИменинРязань1987Рязань1231,559+1,426=32,985
77Николай СологубМосква19631231,307+1,603=32,910
88Валерий ГарейшинРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1964Железный Варяг1831,562+1,222=32,784
99Кирилл ТришкановУдмуртская Республика, Ижевск1993Италмас731,950+0,777=32,727
1010  Андрей ЯновичМурманская область, Апатиты1994Северное Сияние1831,024+1,599=32,623
1111Фёдор ШутовУдмуртская Республика, Ижевск1986Италмас431,530+0,526=32,056
1212  Иван АрининРеспублика Крым, Алушта1955Крымский4021,408+9,904=31,312
1313Кирилл КоролевБеларусь, Минск1970Виктория830,047+0,787=30,834
1414Владимир ГерасимовРеспублика Татарстан, Буинский район, с. Альсахово1954Элара530,174+0,415=30,589
1515Геннадий КомиссаровМосква1954Факел1729,211+1,085=30,296
1616Виктор ГромовПсков1959Скобарь1129,407+0,821=30,228
1717Владимир ПономаревСанкт-Петербург1983Сосновка529,613+0,521=30,134
1818Андрей ШвецовМосковская область, Красково1968Энергия1129,135+0,973=30,108
1919Валентин ТяпкинКрасноярский край, Уяр1957Беркут929,434+0,585=30,019
2020Ид ЛахсенКалужская область, Обнинск1981Ока529,118+0,305=29,423
2121Сергей ВасильевЧувашская Республика, Чебоксары1960Элара828,893+0,400=29,293
2222  Артем ЦибакМосковская область, Павловский Посад1991Парсек827,943+0,846=28,789
2323Никита ЧаховскийБеларусь, Могилёв1994Аматар528,294+0,466=28,760
2424  Денис КораблевТюменская область, Тарко-Сале1984SibStar1027,712+0,952=28,664
2525Сергей ПлатоновБеларусь, Могилёв1990Аматар528,065+0,368=28,433
2626  Иван МоторинМосковская область, Балашиха1985Факел926,111+2,040=28,151
2727Петр ТрефиловСвердловская область, Нижние Серги1951Урал-1001126,868+1,190=28,058
2828Тадеуш ЖелтокБеларусь, Минская область, Ивенец1964Аматар1326,790+1,034=27,824
2929  Алексей ПолтановУдмуртская Республика, Кизнерский район, п. Кизнер1989Италмас626,861+0,890=27,751
3030  Юрий ФирстовРеспублика Татарстан, Набережные Челны1946Элара1027,043+0,620=27,663
3131  Вячеслав БуркаМосква1964Энергия1225,974+1,150=27,124
3232Александр КидяровБрянская область, Дятьково1957Ока1026,020+1,097=27,117
3333  Дмитрий НедошитовНижегородская область, Спасский район, с. Спасское1971Парсек624,164+2,721=26,885
3434Ссылка на страницу в Strava    Андрей ГребенкоМосква1990Парсек926,211+0,560=26,771
3535  Артем БарабанщиковБеларусь, Минская область, Жодино1992Аматар1126,151+0,601=26,752
3636  Сергей АлёшинРостов-на-Дону1964Ростов Дон Бегущий4423,130+3,244=26,374
3737Павел КрасниковВолгоград1979Волгоград. Луч/Ultrrra925,306+0,948=26,254
3838  Олег ПоляковМосковская область, Виноградово1967Энергия1123,722+2,184=25,906
3939  Алексей СилинПермь1983Techno Run425,673+0,200=25,873
4040Ринат АвзелитдиновМосковская область, Ногинск1966Авега425,548+0,255=25,803
4141  Лев ПетровЧувашская Республика, Новочебоксарск1958Элара525,315+0,461=25,776
4242Андрей ПутинцевКрасноярск1986Беркут725,152+0,555=25,707
4343Алексей БыстровМосква1984Факел524,902+0,572=25,474
4444Михаил КиргизовЧувашская Республика, Чебоксары1998Вея424,809+0,416=25,225
4545  Сергей ЧирковЕкатеринбург1965Урал-100524,625+0,520=25,145
4646Валентин КруталевичБеларусь, Минск1960Виктория1024,476+0,582=25,058
4747Виталий ЛогиновИваново1989Авега1223,455+1,519=24,974
4849Сергей МаринРязанская область, Ермишский район, п.г.т. Ермишь1984Рязань824,344+0,560=24,904
4948Александр ОсинцевЕкатеринбург1962Урал-1001223,868+1,036=24,904
5050  Вадим ШичковРязань2000Рязань824,089+0,603=24,692
5151Игорь ЩербинаСанкт-Петербург1977Красногвардеец424,049+0,571=24,620
5252Ссылка на страницу в Strava    Сергей МакаревичПсковская область, Невель1987Скобарь1123,568+1,044=24,612
5353  Александр АлексеевМосква1956Факел1622,863+1,571=24,434
5454  Сергей СемёновКазань1985Элара723,460+0,847=24,307
5555Александр МарковЧувашская Республика, Канаш1963Элара823,127+1,179=24,306
5656Радик ФайзерахмановСвердловская область, Асбест1963Урал-100423,754+0,466=24,220
5757Ссылка на страницу в Strava    Сергей БогдановичБеларусь, Минск1970Виктория1322,862+1,354=24,216
5858  Денис ФёдоровМурманская область, Североморск1983Северное Сияние823,554+0,651=24,205
5959  Юрий РусскихСаратовская область, Энгельс1961Сокол1522,582+1,572=24,154
6060Борис СнадинРязань1961Рязань923,483+0,623=24,106
6161Валериан РомановРеспублика Марий Эл, Моркинский район, д. Чодраял1953Элара623,633+0,344=23,977
6262  Павел НаговицынУдмуртская Республика, Ижевск1982Италмас923,125+0,834=23,959
6363  Сергей ЕгоркинМосковская область, Егорьевск1997Егорьевск RUN823,374+0,561=23,935
6464  Виктор ПоляковАрхангельская область, Коношский район, пос. Подюга1954Вея1521,978+1,864=23,842
6565Дмитрий СеребряковРязань1967Рязань722,824+1,006=23,830
6666Сергей КолягинСвердловская область, Первоуральск1971Урал-100723,335+0,490=23,825
6767  Александр КорочковКалужская область, Жуков1951Ока1622,482+1,282=23,764
6868  Константин БучневМосква1986Парсек522,898+0,682=23,580
6969Владимир ЧечаБеларусь, Минская область, Жодино1983Аматар323,159+0,367=23,526
7070Андрей ЛеонтьевРеспублика Карелия, Медвежьегорский район, с. Толвуя1971KareliaSkiTeam922,943+0,571=23,514
7171Ссылка на страницу в Strava    Глеб ЩегловМурманская область, Апатиты1997Северное Сияние1622,369+1,072=23,441
7272Ссылка на страницу в Strava    Евгений ЛосевТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский1982SibStar922,583+0,801=23,384
7373  Дима НиколаевЧувашская Республика, Новочебоксарск1981Элара722,677+0,646=23,323
7474Арарат ВарданянБеларусь, Минск1958Виктория722,282+1,020=23,302
7575Ссылка на страницу в Strava    Роман ЕрофеевМосковская область, Коломна1999KLMNRUN622,624+0,646=23,270
7676Алексей МокринскийСаратов1965Сокол722,780+0,455=23,235
7777Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий СпицынМосковская область, Королёв1985KorolevUltraClub1321,580+1,638=23,218
7878Константин СоколовКострома1989Парсек Dream921,842+1,367=23,209
7979Александр ЛазеевМурманская область, Заозёрск1978Северное Сияние921,987+1,207=23,194
8080Ссылка на страницу в Strava    Владимир МосковкинРязань1978Рязань1221,867+1,307=23,174
8181  Константин НосовРеспублика Коми, Ухта1964Сормович622,618+0,545=23,163
8282Ссылка на страницу в Strava    Андрей ЛукашевичМосковская область, Королёв1966Энергия822,465+0,455=22,920
8383  Максим СальниковСтавропольский край, Ессентуки1983SibStar522,406+0,470=22,876
8484Юрий ГлебовМурманская область, Апатиты1968Северное Сияние522,573+0,288=22,861
8585  Виталий ВерендякинРеспублика Мордовия, Саранск1986SaranskRUN1620,070+2,759=22,829
8686Ссылка на страницу в Strava    Вячеслав ВинерРязань1973Рязань1022,007+0,814=22,821
8787  Алексей ФилипповМосква1976Парсек521,974+0,808=22,782
8888Анатолий ОвчинниковПермский край, Чайковский1958Италмас522,362+0,412=22,774
8989  Евгений ТрубинМосква1973Факел1521,233+1,536=22,769
9090  Александр ПетровВеликий Новгород1957921,761+0,926=22,687
9191Ссылка на страницу в Strava    Павел ИвановЯрославль1989PROБег Ярославль2118,167+4,444=22,611
9292  Михаил КожанБеларусь, Витебская область, Полоцк1946Аматар1521,267+1,317=22,584
9393  Алексей ФомичевМосква1977Факел1321,407+1,165=22,572
9494  Евгений СоболевТула1991Авега422,127+0,416=22,543
9595  Анатолий КисамеевУдмуртская Республика, Ижевск1961Италмас2520,504+2,033=22,537
9696  Тимофей КюнРязань1973Рязань721,634+0,868=22,502
9797Ссылка на страницу в Strava    Александр ХальзовМосковская область, Коломна1997KLMNRUN422,223+0,251=22,474
9898Николай Китаичевг. Москва, Зеленоград1949БИМ622,077+0,355=22,432
9999  Алексей ФесикРеспублика Татарстан, Набережные Челны1982Италмас820,813+1,598=22,411
100100Александр БогачёвВолгоград1968Волгоград. Луч/Ultrrra1321,211+1,154=22,365
Всего записей: 1930. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: