КЛБМатч–2023: Участники: Женщины (абсолютный зачёт)


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 739. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Алина ПрокопьеваЧувашская Республика, Чебоксары1985Элара835,090+1,158=36,248
22Вера ИзмоденоваИркутская область, Лесогорск1963Авега1529,185+2,117=31,302
33  Ольга МихайловаСанкт-Петербург1959SibStar1629,350+1,543=30,893
44  Александра МорозоваЕкатеринбург1990Урал-1001028,806+1,916=30,722
55  Любовь ШатуноваЕкатеринбург1961Урал-100928,985+1,526=30,511
66Елена СамаринаСанкт-Петербург1974Красногвардеец629,562+0,300=29,862
77Ссылка на страницу в Strava    Ирина МасановаНижегородская область, Бор1984Сормович824,465+4,526=28,991
88Оксана АкименковаМосковская область, Подольск1986Ока527,699+0,466=28,165
99  Елена НаговицынаУдмуртская Республика, Каракулино1982Италмас727,462+0,580=28,042
1010  Любовь МоргуноваМосква1971Энергия927,398+0,560=27,958
1111Любовь НовиковаКалужская область, Боровск1966Ока1225,364+1,633=26,997
1212Ссылка на страницу в Strava    Полина АвдееваЯрославская область, Рыбинск1992Парсек Pro825,076+1,680=26,756
1313  Вера МаркароваМосква1983Парсек624,779+0,355=25,134
1414  Надежда ШихановаКиров1984Парсек623,440+1,505=24,945
1515  Лилия УпороваСвердловская область, Верхняя Пышма1972Медные пятки1623,006+1,895=24,901
1616  Татьяна СвиридоваЛенинградская область, Сосновый Бор1963Динамо СПб3320,726+3,433=24,159
1717  Ирина КовальМосковская область, Кашира1958Энергия1421,924+1,795=23,719
1818Светлана НикитинаСанкт-Петербург1969Красногвардеец623,247+0,410=23,657
1919  Эльвира БатдаловаСанкт-Петербург1976Time4run1422,062+1,528=23,590
2020Александра ВойтоваТула1991Ока1720,887+1,613=22,500
2121  Надежда СизоваРязань1997Рязань1421,043+1,431=22,474
2222Людмила ШевяковаКемеровская область, Берёзовский1962Сибиряк721,960+0,500=22,460
2323Мария АртемьеваПермь1962Вита521,803+0,546=22,349
2424  Ирина ЛеоноваТула1996Ока921,461+0,724=22,185
2525  Александра АфанасоваВоронеж1997SibStar1020,888+1,262=22,150
2626Анна ДроньБеларусь, Минская область, Червень2001Регион821,681+0,425=22,106
2727Ссылка на страницу в Strava    Елена КалашниковаСанкт-Петербург1987Парсек421,753+0,310=22,063
2828Ссылка на страницу в Strava    Валентина ЖдановаСанкт-Петербург19771021,220+0,842=22,062
2929  Марина Иванюшенковаг. Москва, Зеленоград1963Энергия3719,619+2,393=22,012
3030  Галина ЛукинаСанкт-Петербург1990Красногвардеец521,258+0,460=21,718
3131  Елена БогдановаРеспублика Карелия, Чупа1962Северное Сияние1320,314+1,298=21,612
3232Елизавета КанаеваРостовская область, Белая Калитва1954Ростов Дон Бегущий2920,028+1,452=21,480
3333Ссылка на страницу в Strava    Тамила ЛитвиноваВолгоград1985ULTRRRA1320,003+1,338=21,341
3434Зоя КазариноваНижний Новгород1960Здоровье1120,491+0,611=21,102
3535Татьяна СычеваРязань1990Рязань820,137+0,680=20,817
3636Нина ЧайкинаВолгоградская область, Котово1991Red-Run1320,009+0,707=20,716
3737  Валентина ПечалинаЧелябинская область, Южноуральск1952БИМ1119,825+0,845=20,670
3838  Наталья ТерентьеваМосква1961Факел1219,864+0,774=20,638
3939  Анна ЛетунБеларусь, Минск1992Аматар1219,660+0,672=20,332
4040  Екатерина ЗамалинаМосковская область, Коломна1997Авега817,152+2,636=19,788
4141  Ольга ЕрохинаРеспублика Карелия, Петрозаводск1992Северное Сияние519,261+0,417=19,678
4242Елена ВяткинаПермь1962Techno Run519,172+0,259=19,431
4343Надежда БоброваУдмуртская Республика, Сарапул1973Италмас818,581+0,734=19,315
4444Лилия СалахутдиноваПермский край, Добрянский район, п. Полазна1994Techno Run518,737+0,576=19,313
4545  Мария КозарТюмень1995SibStar918,404+0,750=19,154
4646  Альбина ГарифуллинаРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1984Железный Варяг1017,740+1,329=19,069
4747  Тамара КрасноваЧувашская Республика, Чебоксары1950Элара318,826+0,150=18,976
4848Вероника ВажникБеларусь, Минск1989Регион318,271+0,527=18,798
4949  Руслана БифельдВолгоград1963Red-Run2017,273+1,487=18,760
5050  Инна ВолковаРязань1994Рязань1316,174+2,581=18,755
5151Анастасия ГриздренкоКурск1996Меркурий518,108+0,360=18,468
5252Елена Даниловаг. Москва, Зеленоград1961БИМ1517,150+1,144=18,294
5353  Татьяна НырковаРеспублика Мордовия, Саранск1970Факел817,595+0,675=18,270
5454Ольга КаминскаяБеларусь, Могилёв1987Аматар517,609+0,491=18,100
5555  Наталья КорниловичКемерово1967Сибиряк1316,826+1,217=18,043
5656Ссылка на страницу в Strava    Анастасия ШароноваМосковская область, Коломна1989KLMNRUN1016,880+1,146=18,026
5757  Любовь УвароваМосква1950Авега1417,022+0,998=18,020
5858  Анна СосницкаяРязань1965Рязань1017,155+0,851=18,006
5959Ссылка на страницу в Strava    Елена ЛеонтьеваТюмень1968SibStar617,671+0,310=17,981
6060Ольга АнтоноваСанкт-Петербург1959Красногвардеец417,523+0,205=17,728
6161Анна МатвееваМосковская область, Одинцовский район, пос. ВНИИССОК1975Авега916,242+1,475=17,717
6262Наталия УстюговаСвердловская область, п.г.т. Уральский1981Урал-100815,419+2,283=17,702
6363Нина ТарелкинаСанкт-Петербург1949Тихвин1017,139+0,505=17,644
6464Ссылка на страницу в Strava    Наталья ПомазоваТверская область, Кимры2001Парсек Pro1115,776+1,863=17,639
6565Ссылка на страницу в Strava    Анжелика БелоусРостов-на-Дону1976Ростов Дон Бегущий5115,132+2,453=17,585
6666  Ирина КириленкоБеларусь, Могилёвская область, Мстиславль1992Виктория1016,848+0,623=17,471
6767Татьяна ЛукшаБеларусь, Минск1997Регион1116,676+0,746=17,422
6868  Марина КудаковаНижний Новгород1967Здоровье716,589+0,625=17,214
6969  Людмила ШиробоковаУдмуртская Республика, Ува1960Италмас1815,994+1,209=17,203
7070Ссылка на страницу в Strava    Оксана КостиковаКурск19951014,978+2,157=17,135
7171  Светлана ПоповаСвердловская область, Верхняя Пышма1978Медные пятки1714,906+2,150=17,056
7272  Валерия ФедюшкинаРеспублика Мордовия, Саранск1999SaranskRUN516,568+0,310=16,878
7373  Светлана ПраздниковаСанкт-Петербург1988Сосновка716,225+0,619=16,844
7474  Ирина ЛисичкинаСанкт-Петербург197642 км плюс715,262+1,455=16,717
7575  Татьяна ЧумаченкоТюмень1975Волосы назад814,542+2,158=16,700
7676  Галина БерезинаКемерово1974Сибиряк1615,009+1,683=16,692
7777Евгения ПрошинаМурманск1998Северное Сияние1615,051+1,605=16,656
7878  Юлия ПереймакРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий1613,665+2,802=16,467
7979Ссылка на страницу в Strava    Анна НегодаеваРостов-на-Дону1998Бегом по жизни2014,646+1,368=16,014
8080  Наталия ВолковаЛенинградская область, Тихвин1988Тихвин1514,728+1,235=15,963
8181Анастасия ЖайкбаеваЕкатеринбург1972Урал-1001115,193+0,605=15,798
8282Светлана ВоробьеваРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1987Железный Варяг1514,616+1,159=15,775
8383  Екатерина РазживинаНижний Новгород2001Сормович915,088+0,671=15,759
8484  Таня ГурскаяБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи1980Аматар1413,411+2,321=15,732
8585  Ирина ПлетневаКурск1958Меркурий1014,817+0,881=15,698
8686Надежда КожевниковаУдмуртская Республика, Ижевск1981Италмас1214,688+0,966=15,654
8787Ссылка на страницу в Strava    Ольга БацокинаВолгоград1979ULTRRRA1914,040+1,589=15,629
8888Римма ВасинаМосква1940Факел315,295+0,188=15,483
8989Ссылка на страницу в Strava    Екатерина ДороховаМосковская область, Дмитровский район, д. Целеево1982Парсек1112,047+3,366=15,413
9090  Вера ИсмагиловаРеспублика Башкортостан, Николо-Березовка1983Железный Варяг514,697+0,701=15,398
9191Ссылка на страницу в Strava    Татьяна АвтющенкоРостов-на-Дону1986Бегом по жизни2014,087+1,301=15,388
9292  Анна МаксутоваКемерово1986Сибиряк4211,517+3,851=15,368
9393  Наталья АндрееваЯрославская область, Гаврилов-Ям1977Парсек1111,027+4,264=15,291
9494  Адика АбдулаеваСанкт-Петербург1985Time4run514,580+0,680=15,260
9595  Анастасия КириленкоМосква1983Северное Сияние1114,118+1,039=15,157
9696  Наталия СитниковаМосковская область, Люберцы1973Парсек Pro1913,685+1,400=15,085
9797Алина СиневичБеларусь, Минск2004Регион1014,323+0,675=14,998
9898Татьяна СоловьеваСаратов1967Время бега1513,606+1,383=14,989
9999Марина ПашковаПермь1984Techno Run1413,114+1,807=14,921
100100Ссылка на страницу в Strava    Анна СухихМосковская область, Чехов1985Ока912,717+2,200=14,917
Всего записей: 739. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: