КЛБМатч–2024: Участники: Абсолютный зачёт


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 1682. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11  Сергей АбрамовЛуганск1969Golden Run714,815+0,519=15,334
22  Петр СамыгинРостов-на-Дону1978Ростов Дон Бегущий412,275+0,413=12,688
33  Олег ШинкаревРостовская область, Шахты1967Ростов Дон Бегущий411,674+0,252=11,926
44  Сергей АлёшинРостов-на-Дону1964Ростов Дон Бегущий411,142+0,246=11,388
55  Роман МайстренкоРостов-на-Дону1979Ростов Дон Бегущий410,626+0,329=10,955
66Ссылка на страницу в Strava    Анжелика БелоусРостов-на-Дону1976Ростов Дон Бегущий79,954+0,480=10,434
77  Эдуард ФильРостовская область, Кагальницкий район, с. Новобатайск1987Ростов Дон Бегущий410,067+0,352=10,419
88Ссылка на страницу в Strava    Елена ЛеонтьеваТюмень1968SibStar29,965+0,110=10,075
99Ссылка на страницу в Strava    Владимир МосковкинРязань1978Рязань18,601+0,500=9,101
1010Ссылка на страницу в Strava    Сергей БогдановичБеларусь, Минск1970Виктория18,454+0,076=8,530
1111  Евгений ВасиленкоРостовская область, Азов1981Ростов Дон Бегущий38,276+0,227=8,503
1212Анатолий ПаркинСаратов1974Время бега47,981+0,522=8,503
1313  Михаил СолдатовРостов-на-Дону1982Ростов Дон Бегущий38,191+0,205=8,396
1414  Алексей ГалаховСанкт-Петербург1974Красногвардеец27,578+0,271=7,849
1515Ссылка на страницу в Strava    Геннадий ЖавронокБеларусь, Минская область, Березино1972Виктория17,578+0,211=7,789
1616  Богдан БулгаковРостов-на-Дону2001Golden Run57,067+0,417=7,484
1717  Дмитрий ПариновРостов-на-Дону1970Ростов Дон Бегущий36,629+0,235=6,864
1818Ссылка на страницу в Strava    Валерий ЧумаковМосква1964Энергия35,868+0,604=6,472
1919Марта ЩербаковаРостов-на-Дону1989Golden Run36,182+0,226=6,408
2020  Александр ЯковлевЛенинградская область, Тихвин1986Тихвин25,981+0,261=6,242
2121  Арсений ЧерновРостов-на-Дону1994Ростов Дон Бегущий26,053+0,127=6,180
2222Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий ФирсовВолгоград1993Volga_run25,814+0,150=5,964
2323Ссылка на страницу в Strava    Сергей ЛозбеневРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий45,712+0,239=5,951
2424  Ярослав МихайловскийВолгоград1979Volga_run15,614+0,100=5,714
2525  Роман КоломойцевРостов-на-Дону1975Golden Run25,585+0,125=5,710
2626  Андрей СмирновЛенинградская область, Приозерский район, п.г.т. Кузнечное197015,472+0,211=5,683
2727  Александр БогукБеларусь, Брест1980Виктория15,351+0,076=5,427
2828  Алëна КайченоваМурманск1987Северное Сияние25,096+0,278=5,374
2929Владимир КозубальРостовская область, Белая Калитва1968Сельмашевец24,992+0,286=5,278
3030Андрей ПутинцевКрасноярск1986Беркут15,095+0,105=5,200
3131  Мария ЛитинскаяРостов-на-Дону1983Golden Run64,840+0,343=5,183
3232  Елена МощенкоРостовская область, Новочеркасск1985Golden Run64,781+0,356=5,137
3333  Ольга МихайловаСанкт-Петербург1959SibStar15,084+0,050=5,134
3434Игорь МарининПермь1971Techno Run14,911+0,211=5,122
3535  Николай ШевченкоРостовская область, Батайск1988Golden Run54,633+0,486=5,119
3636  Александр БитковРостовская область, Каменск-Шахтинский1961Ростов Дон Бегущий24,731+0,261=4,992
3737  Александр ШестеровМурманская область, Гаджиево1984Северное Сияние14,873+0,083=4,956
3838  Наталия ВолковаЛенинградская область, Тихвин1988Тихвин24,793+0,100=4,893
3939  Алексей ЧечетВолгоград1984Volga_run24,763+0,100=4,863
4040Ссылка на страницу в Strava    Юрий ГагаринПермь1973Techno Run24,668+0,155=4,823
4141  Марина Иванюшенковаг. Москва, Зеленоград1963Энергия34,403+0,315=4,718
4242  Павел ЗахаровУдмуртская Республика, Ижевск1983Италмас24,397+0,316=4,713
4343Нина ЧайкинаВолгоградская область, Котово1991Volga_run14,651+0,050=4,701
4444  Геннадий Щербаковг. Москва, Зеленоград1972БИМ24,142+0,538=4,680
4545  Наталья ЕфимоваРостов-на-Дону1976Golden Run54,147+0,506=4,653
4646  Евгений ГусевВолгоград1992Volga_run14,588+0,050=4,638
4747Олег НауменкоОмск1983БИМ34,080+0,526=4,606
4848  Анна МаксутоваКемерово1986Сибиряк44,043+0,556=4,599
4949Николай АртанинМосква1982Факел-214,395+0,080=4,475
5050  Владимир ТарасовВолгоград1995Volga_run14,336+0,050=4,386
5151Татьяна ПоповаРостов-на-Дону1987Golden Run54,012+0,338=4,350
5252  Александр УдодиковКемерово1975Сибиряк43,735+0,566=4,301
5353  Екатерина ЗамалинаМосковская область, Коломна1997Авега14,172+0,075=4,247
5454Ссылка на страницу в Strava    Павел БелицкийРостов-на-Дону1986Ростов Дон Бегущий53,965+0,260=4,225
55Иван ИвановЛенинградская область, Кировск1987Кировск24,107+0,100=4,207
5655  Александр БеловЛенинградская область, Тихвин1954Тихвин24,106+0,100=4,206
5756  Владимир ПетровМурманская область, Гаджиево1983Северное Сияние14,018+0,079=4,097
5857Ссылка на страницу в Strava    Валерий ЛебединскийСанкт-Петербург1983Офисный триатлон23,807+0,261=4,068
5958  Мария КозарТюмень1995SibStar13,995+0,050=4,045
6059  Александр ГришинРязань1990Рязань13,485+0,500=3,985
6160Николай БарковскийСанкт-Петербург1972Красногвардеец13,910+0,050=3,960
6261  Инна ЛуговаяРостов-на-Дону1983Golden Run63,440+0,470=3,910
6362Ссылка на страницу в Strava    Андрей РябовСанкт-Петербург1992Офисный триатлон13,852+0,050=3,902
6463Елена ВяткинаПермь1962Techno Run13,760+0,050=3,810
6564  Павел ДмитриевПермь1964Techno Run13,667+0,050=3,717
6665Владимир БалынскийКрасноярск1964Беркут13,585+0,105=3,690
6766  Андрей АрончикБеларусь, Могилёв1991Аматар33,277+0,392=3,669
6867Николай ТиховСмоленская область, Десногорск1958БИМ13,455+0,211=3,666
6968  Владислав ХардинПермь1974Techno Run13,610+0,050=3,660
7069  Таня ГурскаяБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи1980Аматар13,577+0,076=3,653
7170Ссылка на страницу в Strava    Сергей КузнецовРостов-на-Дону1975Ростов Дон Бегущий23,522+0,123=3,645
7271  Александр АлексеевМосква1956Факел13,338+0,211=3,549
7372  Александр КарповКурск1974Меркурий23,225+0,316=3,541
7473Владимир АверьевРостовская область, Белая Калитва1982Сельмашевец13,453+0,075=3,528
7574  Руслана БифельдВолгоград1963Volga_run13,433+0,050=3,483
7675Валентин ТяпкинКрасноярский край, Уяр1957Беркут13,313+0,105=3,418
7776  Виктор ШмидтУдмуртская Республика, Ижевск1963Techno Run23,148+0,261=3,409
7877  Татьяна СавостьянБеларусь, Минск1981Аматар33,061+0,231=3,292
7978  Даниил Демещенког. Санкт-Петербург, Колпино1985Красногвардеец13,206+0,050=3,256
8079  Андрей КаратуновРостовская область, Аксай1967Golden Run13,150+0,099=3,249
8180  Юлия ПереймакРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий13,172+0,075=3,247
8281Сергей СидоровРостовская область, Новочеркасск1976Ростов Дон Бегущий23,111+0,100=3,211
8382  Олег ИонкинРостов-на-Дону1975Ростов Дон Бегущий42,902+0,282=3,184
8483  Игорь ПерепечСанкт-Петербург1971Кировск13,131+0,050=3,181
8584Ольга ВоробьёваБеларусь, Минск1983Аматар22,034+1,111=3,145
8685  Галина ШапошниченкоРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий13,087+0,050=3,137
8786  Борис ТопчиевВолгоград1977Volga_run13,003+0,050=3,053
8887  Игорь КулевКемерово1963Сибиряк12,923+0,105=3,028
8988Константин ГригорьевРостов-на-Дону1976Golden Run42,772+0,255=3,027
9089  Александр КорочковКалужская область, Жуков1951Ока-60+12,964+0,060=3,024
9190  Мария Щербаковаг. Москва, Зеленоград1975БИМ22,520+0,483=3,003
9291Вячеслав АлхимовНовосибирская область, Чулым1969Сибиряк12,891+0,105=2,996
9392  Юрий ГриценкоКрасноярск1958Беркут12,883+0,105=2,988
9493  Екатерина ГильСанкт-Петербург1985БДСМ (Беги давай суслик мордатый)22,722+0,261=2,983
9594Ссылка на страницу в Strava    Василий МарченкоРязань1979Рязань12,746+0,211=2,957
9695Николай КлоковСаратов1964Время бега32,635+0,311=2,946
9796  Владимир ПевицкийКалужская область, Обнинск1975Ока22,843+0,099=2,942
9897  Анатолий КазаковПсков197812,834+0,105=2,939
9998  Николай ЕвсиковСанкт-Петербург1992Красногвардеец12,851+0,050=2,901
10099Николай БолдыревКрасноярск1970Беркут12,781+0,105=2,886
Всего записей: 1682. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: