КЛБМатч–2024: Участники: Женщины (абсолютный зачёт)


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 672. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11  Ольга МихайловаСанкт-Петербург1959SibStar631,735+0,355=32,090
22  Любовь ШатуноваЕкатеринбург1961Урал-100526,004+0,842=26,846
33Надежда БоброваУдмуртская Республика, Сарапул1973Италмас423,175+0,200=23,375
44  Татьяна СвиридоваЛенинградская область, Сосновый Бор1963Динамо СПб1221,486+1,611=23,097
55Ссылка на страницу в Strava    Полина АвдееваЯрославская область, Рыбинск1992Парсек321,767+1,105=22,872
66  Елена НаговицынаУдмуртская Республика, Каракулино1982Италмас320,808+0,230=21,038
77Нина ЧайкинаВолгоградская область, Котово1991Volga_run419,747+0,200=19,947
88  Ирина КовальМосковская область, Кашира1958Энергия819,027+0,735=19,762
99Ссылка на страницу в Strava    Елена ЛеонтьеваТюмень1968SibStar619,049+0,420=19,469
1010  Надежда СизоваРязань1997Рязань618,225+0,567=18,792
1111  Юлия ПереймакРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий516,549+1,525=18,074
1250Вера ИзмоденоваИркутская область, Лесогорск1963Авега317,601+0,421=18,022
1313  Марина Иванюшенковаг. Москва, Зеленоград1963Энергия1416,137+1,410=17,547
1412Елизавета КанаеваРостовская область, Белая Калитва1954Ростов Дон Бегущий717,037+0,503=17,540
1514  Светлана ПраздниковаСанкт-Петербург1988Сосновка416,873+0,416=17,289
1615  Руслана БифельдВолгоград1963Volga_run816,277+0,535=16,812
1716  Лилия УпороваСвердловская область, Верхняя Пышма1972Медные пятки616,321+0,410=16,731
1817Любовь НовиковаКалужская область, Боровск1966Ока316,226+0,366=16,592
1918  Наталья КорниловичКемерово1967Сибиряк415,920+0,280=16,200
2019  Анна СосницкаяРязань1965Рязань615,432+0,668=16,100
2120Надежда КожевниковаУдмуртская Республика, Ижевск1981Италмас514,663+1,355=16,018
2221  Наталия ВолковаЛенинградская область, Тихвин1988Тихвин715,448+0,566=16,014
2322  Галина БерезинаКемерово1974Сибиряк815,144+0,785=15,929
2423  Валентина АбашоваВолгоград1963Volga_run715,390+0,501=15,891
2524  София ЖелтобрюховаРостовская область, Зерноград2010Golden Run1314,917+0,920=15,837
2625Елена Даниловаг. Москва, Зеленоград1961БИМ515,202+0,305=15,507
2726Светлана ВоробьеваРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1987Железный Варяг714,929+0,449=15,378
2827Ссылка на страницу в Strava    Ирина МасановаНижегородская область, Бор1984Сормович710,769+4,416=15,185
2928  Валентина ПечалинаЧелябинская область, Южноуральск1952БИМ414,282+0,310=14,592
3029  Екатерина ЗамалинаМосковская область, Коломна1997Авега313,732+0,786=14,518
3130Анна ДроньБеларусь, Минская область, Червень2001Регион314,248+0,205=14,453
3231  Рита АртемьеваБеларусь, Минск1970Аматар813,776+0,583=14,359
3332  Людмила ШиробоковаУдмуртская Республика, Ува1960Италмас513,951+0,250=14,201
3433  Надежда ШихановаКиров1984Парсек212,453+1,620=14,073
3534Ссылка на страницу в Strava    Тамила ЛитвиноваВолгоград1985Volga_run413,585+0,450=14,035
3635  Татьяна НырковаРеспублика Мордовия, Саранск1970Факел313,548+0,421=13,969
3736Нина ТарелкинаСанкт-Петербург1949Тихвин813,505+0,405=13,910
3837Ссылка на страницу в Strava    Ольга АхмадуллинаСвердловская область, Верхняя Пышма1979Медные пятки812,765+1,106=13,871
3938Марта ЩербаковаРостов-на-Дону1989Golden Run913,164+0,650=13,814
4039  Наталья ТерентьеваМосква1961Факел313,333+0,315=13,648
4140Ссылка на страницу в Strava    Анжелика БелоусРостов-на-Дону1976Ростов Дон Бегущий1811,952+1,632=13,584
4241  Галина ШапошниченкоРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий612,975+0,530=13,505
4342Ссылка на страницу в Strava    Виктория БулаховаСанкт-Петербург1974Красногвардеец1412,302+1,151=13,453
4443  Марина КудаковаНижний Новгород1967Здоровье312,910+0,315=13,225
4544Людмила ШевяковаКемеровская область, Берёзовский1962Сибиряк412,611+0,225=12,836
4645Мария АртемьеваПермь1962Вита312,483+0,315=12,798
4746  Екатерина РазживинаНижний Новгород2001Сормович312,567+0,150=12,717
4847Вероника ВажникБеларусь, Минск1989Регион212,556+0,155=12,711
4953  Светлана ЖуравскаяБеларусь, Могилёв19772110,059+2,534=12,593
5048  Светлана СавичРязань1987Рязань412,335+0,255=12,590
5149  Ольга ТруноваМосква1956Мир412,325+0,255=12,580
5251Евгения ПрошинаМурманск1998Северное Сияние412,198+0,311=12,509
5352  Анна МаксутоваКемерово1986Сибиряк1510,733+1,759=12,492
5454Наталия НикифороваСанкт-Петербург1971Тихвин611,644+0,571=12,215
5555  Наталья ЕфимоваРостов-на-Дону1976Golden Run2210,400+1,809=12,209
5656  Елена СубботинаЯрославская область, Углич1974Факел511,846+0,360=12,206
5757Екатерина ГущинаРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1989Железный Варяг311,686+0,236=11,922
5858  Елена ЗекуноваКурская область, Глушковский район, с. Званное1998Северное Сияние411,648+0,240=11,888
5959Марина ПашковаПермь1984Techno Run511,329+0,465=11,794
6060  Ольга БычковаНижегородская область, Бор1981Сормович610,943+0,832=11,775
6161  Светлана ПоповаСвердловская область, Верхняя Пышма1978Медные пятки610,505+1,146=11,651
6262  Елена КрыловаСанкт-Петербург1963Сосновка610,886+0,697=11,583
6363  Алëна КайченоваМурманск1987Северное Сияние710,340+1,101=11,441
6464Анна ЛевонюкБеларусь, Брест1986Регион311,209+0,205=11,414
6565  Елена НикитинаСанкт-Петербург1977Сосновка410,941+0,330=11,271
6666Ирина СельнихинаЕкатеринбург1980Урал-1001110,408+0,818=11,226
6767  Анастасия КириленкоМосква1983Северное Сияние510,695+0,391=11,086
6868Татьяна СоловьеваСаратов1967Время бега610,008+0,883=10,891
6969  Александра ШляхтерСанкт-Петербург1983Красногвардеец310,430+0,421=10,851
7070  Светлана НикитинаСанкт-Петербург1969Красногвардеец210,567+0,155=10,722
7171Ольга МазурёнокБеларусь, Минская область, Плещеницы1989Аматар110,371+0,211=10,582
7272  Ольга РезкаяБеларусь, Гомельская область, Мозырь1983Аматар410,238+0,324=10,562
7373Галина КовалеваБеларусь, Минская область, Молодечно1966Регион410,312+0,211=10,523
7474  Таня ГурскаяБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи1980Аматар49,440+0,891=10,331
7575Нина КовальБеларусь, Минск1966Виктория39,910+0,152=10,062
7676Ирина ЛиверукМурманская область, Ловозерский район, с. Ловозеро1961Северное Сияние59,712+0,309=10,021
77109Надежда ОрловаОрел1988Ока39,548+0,379=9,927
7877Алина ПрокопьеваЧувашская Республика, Чебоксары1985Элара19,669+0,211=9,880
7978Ссылка на страницу в Strava    Кристина НазароваБеларусь, Минск1987Виктория89,393+0,463=9,856
8079Марина МасальскаяЕкатеринбург1981Урал-10049,244+0,470=9,714
8180Светлана КоротковаУдмуртская Республика, Камбарка1980Железный Варяг-259,325+0,319=9,644
8281  Жанна ЛитвиноваВолгоград1986Volga_run-279,181+0,448=9,629
8382  Анастасия УрсеговаУдмуртская Республика, Глазов1998Италмас39,194+0,366=9,560
8483Ссылка на страницу в Strava    Ольга БацокинаВолгоград1979ULTRRRA49,086+0,471=9,557
8584  Татьяна СавостьянБеларусь, Минск1981Аматар88,167+1,100=9,267
8685  Юлия ЧащихинаБеларусь, Минская область, Минский район1980Регион48,766+0,480=9,246
8786Светлана СадовинаКемерово1968Беркут68,791+0,420=9,211
8887Людмила ОсиповаБеларусь, Минск1961Виктория68,720+0,463=9,183
8988  Наталья МаховаМосковская область, Егорьевск1980Егорьевск RUN58,874+0,305=9,179
9089Ольга НетягаЛенинградская область, Кировский район, пгт. Синявино1959Кировск98,625+0,475=9,100
9190Ольга ВоробьёваБеларусь, Минск1983Аматар86,002+3,088=9,090
9291Ссылка на страницу в Strava    Анна МанаенковаВолгоград1988ULTRRRA48,624+0,441=9,065
9392  Вера ИсмагиловаРеспублика Башкортостан, Николо-Березовка1983Железный Варяг28,752+0,210=8,962
9493Алена АксентьеваКалужская область, Обнинск1985Ока58,581+0,318=8,899
9594  Мария КозарТюмень1995SibStar28,700+0,155=8,855
9695  Ольга ЕрохинаРеспублика Карелия, Петрозаводск1992Северное Сияние28,625+0,155=8,780
9796Анастасия ЖайкбаеваЕкатеринбург1972Урал-10048,553+0,225=8,778
9897Оксана АкименковаМосковская область, Подольск1986Ока18,552+0,211=8,763
9998Татьяна АрясоваЧувашская Республика, Ядринский район, с. Балдаево1979Элара18,528+0,211=8,739
10099Ссылка на страницу в Strava    Анастасия ШароноваМосковская область, Коломна1989KLMNRUN48,227+0,465=8,692
Всего записей: 672. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: