КЛБМатч–2016: Участники: Число марафонов


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 1150. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Число марафонов
11  Виктор ГордюшенкоМосква1957Парсек10994
22  Вячеслав ЗверевМосковская область, Егорьевск1960Мещера7975
33  Мушег БрсоянМосковская область, Климовск1954Парсек6562
44  Виктор БарковскийТула1946БИМ5050
55Константин ГороховКалуга1949Парсек5849
66Александр РоссихинТула19854634
77  Роман АсаевичБеларусь, Минск1964Аматар4029
88  Борис МашенковМосковская область, Электроугли1949Мир2927
99Александр КалининТверская область, Торжок1956Протва3926
1010  Татьяна СвиридоваЛенинградская область, Сосновый Бор1963Динамо СПб4125
1110Нина ТарелкинаСанкт-Петербург1949Динамо СПб3825
1212Геннадий ВасюкевичТверь1958БИМ2524
1312  Игорь ДудичСанкт-Петербург1953Сильвия3024
1412Александр ИвайкинМосковская область, Пущино1963Факел-23424
1515  Любовь БогдановаСанкт-Петербург1956Сильвия2923
1615Леонид БурыкинМосковская область, Ивантеевка1962Вея4423
1717  Вячеслав ШелепеньСанкт-Петербург19645518
1818  Александр АксютаМосква1966Парсек2617
1918Андрей БондаренкоМосковская область, Орехово-Зуево1965Мещера2117
2020Валерий ВороновСанкт-Петербург1953Динамо СПб1916
2120  Алексей ФесикРеспублика Татарстан, Набережные Челны1982Италмас2716
2222Сергей ЖивотенкоМосковская область, Кубинка1985Энергия3015
2323  Сергей НикитинМосковская область, Орехово-Зуевский городской округ, д. Давыдово1964Мещера1814
2423  Олег ПоляковМосковская область, Виноградово1967Айвика2314
2523Владимир СлавинскийМосква1972БИМ1614
2623  Вячеслав СмирновМосква1960Парсек2014
2723Василий ХлусевичСанкт-Петербург1945Динамо СПб2514
2828  Евгений МитенинМосковская область, Мытищи1961Сенеж1613
2929Давид АрутюнянЭстония, Тарту (Tartu)1985БИМ2412
3029  Александр ЗадворныйСаратов1960Сокол1712
3129  Александр ИсаевМосковская область, Люберцы1942Парсек1612
3229  Владимир КутузовМосковская область, Королёв1959Парсек1212
3329  Андрей ТихоновичМосква1971Парсек3812
3434Любовь БлейхМосква1947БИМ1111
3534Алексей КурочкинСвердловская область, Берёзовский1978Урал-1004111
3634  Ирина ЛисичкинаСанкт-Петербург1976Ё-team2611
3734  Яков СветиковМосква1982Парсек1911
3834  Сергей СтаунэМосква1958БИМ1311
3939  Михаил БакулевЛенинградская область, Тихвин1986Тихвин2610
4039  Иван ГречанюкМосква1962Мещера1610
4139  Сергей ЕрмаковМосква1954БИМ1110
4239  Виталий ЛукьяновМосква1953Черноголовка1010
4339Сергей ЛыжинЭстония, Таллин1955БИМ1310
4439Михаил МироновМосковская область, Сергиев Посад1978Сенеж4510
4539  Екатерина НекрасоваМосква1980Новотор1910
4639  Роман ПетровМосковская область, Мытищи19721910
4739Николай СеливановМосковская область, Домодедово1960Протва1710
4839Владимир СмирновМосква1961БИМ2310
4939Валерий ТутынинКрасноярск1941Беркут1210
5039Феликс ФейгинМосква1938БИМ1010
5139  Любовь ФесикРеспублика Татарстан, Набережные Челны1956Италмас2510
5239  Александр ХудашовАрхангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский1972Новотор1210
5339  Виталий ЧибисовМосква1966БИМ1810
5454  Сергей БарановМосковская область, Пересвет1967Европа179
5554Виктор ВолковМосковская область, Егорьевск1947Мещера149
5654  Денис ДеменковСанкт-Петербург1990БИМ309
5754  Александр ЖивотенкоМосковская область, Кубинка1987Энергия169
5854  Андрей ЗиновьевМосковская область, Люберцы1961Парсек239
5954Александр КнязевСмоленская область, Ярцево1950Парсек149
6054  Леонид КокинСанкт-Петербург1979Сильвия369
6154  Павел МихалевКировская область, Кикнур1990Айвика259
6254  Александр РадченкоСанкт-Петербург1952Урал-100129
6354Расим РасулевУдмуртская Республика, Балезино1958Италмас149
6454Артем СамойловТюменская область, Тобольск1978Ювента179
6554  Николай СуставовОмск1959БИМ169
6654Валерий ХрущевЕкатеринбург1945Урал-100309
6754Елена ЧеламбицкаяЛенинградская область, Гатчина1958Сильвия199
6854Максим ЧивилевМосковская область, Волоколамск1976Сенеж109
6954Валерий ШкляевУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья1942Италмас199
7054Вера ЯрославцеваМосква1962Сенеж409
7171  Владимир Архиповг. Москва, Посёлок Шлюзы1973Сенеж238
7271  Наталья ГолубковаТверь1988Новотор98
7371  Александр ГурьяновМосква1965128
7471Ссылка на страницу в Strava    Геннадий ЖавронокБеларусь, Минская область, Березино1972Виктория178
7571  Владимир КандыбоБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1964Аматар318
7671Дмитрий КняжевАрхангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский1970Новотор108
7771  Игорь НиколаевУдмуртская Республика, Ижевск1948Италмас228
7871Иван ПершиковМосковская область, Железнодорожный1981Парсек168
7971  Валерий СоколовМосковская область, Королёв1956Парсек108
8071  Алексей ФадеевМосковская область, Подольск1965Парсек98
8171Анна ХаритоноваЕкатеринбург1955Урал-100288
8271Анатолий ЧигиревРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1951Европа88
8371Сергей ЧумаковСанкт-Петербург1978SKI 76 TEAM158
8484  Владимир БажинСанкт-Петербург1962БИМ87
8584  Александр БеловЛенинградская область, Тихвин1954Тихвин147
8684Алексей ВеретенниковУдмуртская Республика, Глазов1983Италмас97
8784Андрей ВеселковУдмуртская Республика, Ижевск1966Италмас277
8884Николай ВолодченкоБеларусь, Минск1960Виктория217
8984Инна ГоликоваКемеровская область, Прокопьевск1965БИМ117
9084  Егор ЖелтышевПермь1986Techno Run197
9184  Николай ИвановТверская область, Андреаполь1960БИМ77
9284Анатолий ИванченкоВладимир1948Вея97
9384Владимир ИльинКраснодар1954БИМ117
9484  Михаил КолпаковОренбург1953БИМ77
9584Любовь КостенковаУдмуртская Республика, Ижевск1957Италмас177
9684Игорь КуртеповМосква1961Парсек247
9784Юрий ЛяшукМосква1980Парсек117
9884Игорь ПередеряевМосква1955Парсек97
9984Владимир ПоследМосковская область, Орехово-Зуево1970Мещера177
10084  Артем СтоноженкоМосковская область, Красково1978Новотор147
Всего записей: 1150. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: