Toggle navigation
ПроБЕГ
Новости
Календари забегов
общий
в Москве и области
в Петербурге и области
триатлонов
для ветеранов
кроссов, трейлов, горного бега
паркранов и похожих забегов
Участники забегов
КЛБМатч
КЛБМатч–2024: Приглашение
Таблица
Индивидуальная заявка
Положение (PDF)
КЛБМатч–2023: Окончательные результаты
Слепки
Забеги, не учитывающиеся в КЛБМатче
Расчёт очков
История КЛБМатчей
Ещё
Добавить новый забег в календарь
Регистрация на забеги через наш сайт
Клубы любителей бега
Новые возможности для клубов
Рейтинг забегов
Все новости
Рекорды России в возрастных группах
Пробежавшие в максимуме регионов
Статистика по паркранам России
Архив документов
Полезные ссылки
Отчёты: Бег в России — 2019
Бег в России — 2018
Бег в России — 2017
Бег в России — 2016
Бег в Беларуси — 2019
Бег в Беларуси — 2018
Сертификация трасс
Разрядные нормативы в беге
Стандарт протокола
О сайте
Помогите нам с поиском протоколов
Написать нам письмо
Мы в соцсетях
Изготовление медалей
Вход
Искать
КЛБМатч–2017
: Участники: Абсолютный зачёт
Возрастные группы:
Абсолютный зачёт
Женщины (абсолютный зачёт)
Мужчины (абсолютный зачёт)
Женщины до 18 лет
Женщины 18–22 лет
Женщины 23–29 лет
Женщины 30–39 лет
Женщины 40–44 лет
Женщины 45–49 лет
Женщины 50–54 лет
Женщины 55–59 лет
Женщины 60–64 лет
Женщины 65–69 лет
Женщины 70–74 лет
Женщины 75–79 лет
Женщины 80 лет и старше
Мужчины до 18 лет
Мужчины 18–22 лет
Мужчины 23–29 лет
Мужчины 30–39 лет
Мужчины 40–44 лет
Мужчины 45–49 лет
Мужчины 50–54 лет
Мужчины 55–59 лет
Мужчины 60–64 лет
Мужчины 65–69 лет
Мужчины 70–74 лет
Мужчины 75–79 лет
Мужчины 80 лет и старше
Другие зачёты:
Число марафонов
Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах
Фильтр:
Регион
Архангельская область
Астраханская область
Республика Башкортостан
Белгородская область
Брянская область
Республика Бурятия
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Донецкая Народная Республика
Ивановская область
Иркутская область
Калининградская область
Калужская область
Республика Карелия
Кемеровская область
Кировская область
Республика Коми
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Республика Крым
Курская область
Ленинградская область
Луганская Народная Республика
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
г. Москва
Московская область
Мурманская область
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Псковская область
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
г. Санкт-Петербург
Саратовская область
Свердловская область
Смоленская область
Ставропольский край
Республика Татарстан
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Херсонская область
Челябинская область
Чувашская Республика
Республика Саха (Якутия)
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Брестская область
Витебская область
Гомельская область
Гродненская область
Минск
Минская область
Могилёвская область
Волынская область
Днепропетровская область
Ивано-Франковская область
Киев
Киевская область
Львовская область
Ровненская область
Сумская область
Харьковская область
Черниговская область
Страна
Австралия
Беларусь
Бельгия
Великобритания
Грузия
Израиль
Казахстан
Россия
Узбекистан
Украина
Финляндия
Франция
Эстония
№
Место
Имя
▲
Город
▲
Год рождения
▲
Команда
▲
Стартов
▼
Очки
▼
+
Бонусы
▼
=
Сумма
▼
1
70
Анатолий Овчинников
Пермский край, Чайковский
1958
Италмас
15
22,651
+
2,836
=
25,487
2
75
Евгений Германюк
Пермский край, Чайковский
1966
Италмас
20
19,316
+
5,416
=
24,732
3
286
Татьяна Целищева
Пермский край, Чайковский
1952
Италмас
5
17,841
+
0,568
=
18,409
4
308
Елена Вяткина
Пермь
1962
Techno Run
5
17,268
+
0,668
=
17,936
5
349
Алексей Карцев
Пермский край, Чердынь
1967
КЛБ Семигорье
14
10,528
+
6,695
=
17,223
6
357
Егор Желтышев
Пермь
1986
Techno Run
23
7,408
+
9,690
=
17,098
7
413
Владимир Малых
Пермский край, Кунгур
1943
БИМ
5
15,427
+
0,838
=
16,265
8
483
Олег Нуриев
Пермь
1990
Techno Run
9
11,839
+
3,181
=
15,020
9
669
Альберт Апкин
Пермь
1994
Techno Run
14
9,477
+
3,028
=
12,505
10
702
Анастасия Пухарева
Пермский край, Чайковский
1976
БИМ
6
11,267
+
0,983
=
12,250
11
748
Руслан Гасимов
Пермь
1995
Techno Run
7
9,534
+
2,238
=
11,772
12
913
Евгений Евграшин
Пермь
1989
Techno Run
14
4,815
+
5,540
=
10,355
13
925
Игорь Парышев
Пермь
1967
Techno Run
11
6,166
+
4,126
=
10,292
14
951
Евгений Ефимовский
Пермский край, Лысьва
1955
Европа
9
8,238
+
1,828
=
10,066
15
1095
Александр Нечаев
Пермь
1986
Techno Run
10
5,633
+
3,276
=
8,909
16
1130
Эдуард Стенин
Пермь
1993
Techno Run
4
7,287
+
1,368
=
8,655
17
1233
Мухарьям Ямбулатов
Пермский край, Вознесенское
1937
БИМ
8
6,474
+
1,518
=
7,992
18
1243
Надир Рахимов
Пермский край, Куединский район, п. Куеда
1962
Италмас
4
6,808
+
1,096
=
7,904
19
1288
Анастасия Чудинова
Пермский край, Чердынь
1991
КЛБ Семигорье
5
5,424
+
2,116
=
7,540
20
1305
Георгий Шалимов
Пермский край, Чердынь
2001
КЛБ Семигорье
8
5,025
+
2,343
=
7,368
21
1322
Игорь Горшков
Пермский край, Чайковский
1973
БИМ
7
5,618
+
1,623
=
7,241
22
1395
Валерий Корепанов
Пермь
1990
Techno Run-2
7
4,777
+
2,062
=
6,839
23
1493
Нелли Галашова
Пермский край, Чердынь
1993
Techno Run
6
4,340
+
1,927
=
6,267
24
1570
Александр Баринов
Пермь
1997
Techno Run
14
2,539
+
3,292
=
5,831
25
1582
Татьяна Одегова
Пермь
1988
Techno Run
5
5,020
+
0,774
=
5,794
26
1596
Константин Рыбин
Пермь
1973
Шри Чинмой МК
2
0,177
+
5,537
=
5,714
27
1617
Александр Коновалов
Пермь
1997
Techno Run
7
4,082
+
1,512
=
5,594
28
1720
Анна Мальцева
Пермь
1986
Techno Run
6
3,767
+
1,199
=
4,966
29
1764
Анна Елисеева
Пермь
1963
Шри Чинмой МК
1
0,000
+
4,731
=
4,731
30
1819
Иван Варакса
Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб
2003
Techno Run-2
6
2,212
+
2,216
=
4,428
31
1911
Исмаил Рустамов
Пермский край, Чердынь
1999
КЛБ Семигорье
4
2,881
+
1,055
=
3,936
32
1947
Павел Коромыслов
Пермь
1985
Techno Run-2
5
2,584
+
1,155
=
3,739
33
1965
Дмитрий Каменских
Пермь
1990
Techno Run
8
2,123
+
1,506
=
3,629
34
1989
Денис Вяткин
Пермь
1996
Techno Run
2
3,280
+
0,200
=
3,480
35
1994
Виктория Крохалёва
Пермь
1994
КЛБ Семигорье
1
3,245
+
0,211
=
3,456
36
2067
Илья Оконешников
Пермь
1993
Techno Run
8
1,333
+
1,677
=
3,010
37
2077
Михаил Смольников
Пермь
1984
6
1,605
+
1,364
=
2,969
38
2080
Артем Аминов
Пермь
1985
Techno Run
1
2,514
+
0,450
=
2,964
39
2102
Сергей Собянин
Пермский край, Куединский район, с. Краснояр
1956
Италмас
5
1,339
+
1,459
=
2,798
40
2178
Евгений Собянин
Пермский край, Чердынь
2001
КЛБ Семигорье
4
0,852
+
1,505
=
2,357
41
2207
Михаил Полушкин
Пермь
1988
Techno Run-2
7
0,543
+
1,688
=
2,231
42
2268
Илья Левченко
Пермь
1979
Европа
1
1,466
+
0,422
=
1,888
43
2285
Иван Тарасевич
Пермский край, Краснокамск
1983
Techno Run-2
2
1,505
+
0,311
=
1,816
44
2439
Егор Якушев
Пермский край, Чердынский район, с. Покча
1999
КЛБ Семигорье
1
0,796
+
0,100
=
0,896
45
2496
Светлана Ельцова
Пермь
1983
Techno Run-2
1
0,514
+
0,100
=
0,614
46
2501
Иван Петухов
Пермский край, Чердынь
1996
КЛБ Семигорье
1
0,362
+
0,211
=
0,573
47
Денис Мелихов
Пермский край, Чердынь
2002
КЛБ Семигорье
0
48
Константин Фролов
Пермский край, Чердынский район, пос. Рябинино
1993
КЛБ Семигорье
0