Toggle navigation
ПроБЕГ
Новости
Календари забегов
общий
в Москве и области
в Петербурге и области
триатлонов
для ветеранов
кроссов, трейлов, горного бега
паркранов и похожих забегов
Участники забегов
КЛБМатч
КЛБМатч–2024: Приглашение
Таблица
Индивидуальная заявка
Положение (PDF)
КЛБМатч–2023: Окончательные результаты
Слепки
Забеги, не учитывающиеся в КЛБМатче
Расчёт очков
История КЛБМатчей
Ещё
Добавить новый забег в календарь
Регистрация на забеги через наш сайт
Клубы любителей бега
Новые возможности для клубов
Рейтинг забегов
Все новости
Рекорды России в возрастных группах
Пробежавшие в максимуме регионов
Статистика по паркранам России
Архив документов
Полезные ссылки
Отчёты: Бег в России — 2019
Бег в России — 2018
Бег в России — 2017
Бег в России — 2016
Бег в Беларуси — 2019
Бег в Беларуси — 2018
Сертификация трасс
Разрядные нормативы в беге
Стандарт протокола
О сайте
Помогите нам с поиском протоколов
Написать нам письмо
Мы в соцсетях
Изготовление медалей
Вход
Искать
КЛБМатч–2020/21
: Участники: Абсолютный зачёт
Возрастные группы:
Абсолютный зачёт
Женщины (абсолютный зачёт)
Мужчины (абсолютный зачёт)
Женщины до 18 лет
Женщины 18–22 лет
Женщины 23–29 лет
Женщины 30–39 лет
Женщины 40–44 лет
Женщины 45–49 лет
Женщины 50–54 лет
Женщины 55–59 лет
Женщины 60–64 лет
Женщины 65–69 лет
Женщины 70–74 лет
Женщины 75–79 лет
Женщины 80 лет и старше
Мужчины до 18 лет
Мужчины 18–22 лет
Мужчины 23–29 лет
Мужчины 30–39 лет
Мужчины 40–44 лет
Мужчины 45–49 лет
Мужчины 50–54 лет
Мужчины 55–59 лет
Мужчины 60–64 лет
Мужчины 65–69 лет
Мужчины 70–74 лет
Мужчины 75–79 лет
Мужчины 80 лет и старше
Другие зачёты:
Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины)
Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины)
Фильтр:
Регион
Архангельская область
Астраханская область
Республика Башкортостан
Белгородская область
Брянская область
Республика Бурятия
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Ивановская область
Иркутская область
Калининградская область
Калужская область
Республика Карелия
Кемеровская область
Кировская область
Республика Коми
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Республика Крым
Курская область
Ленинградская область
Луганская Народная Республика
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
г. Москва
Московская область
Мурманская область
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
г. Санкт-Петербург
Саратовская область
Свердловская область
г. Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Республика Татарстан
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Челябинская область
Чувашская Республика
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Брестская область
Витебская область
Гомельская область
Гродненская область
Минск
Минская область
Могилёвская область
Волынская область
Киев
Киевская область
Одесская область
Сумская область
Харьковская область
Черниговская область
Страна
Австралия
Беларусь
Грузия
Израиль
Казахстан
Латвия
Литва
Россия
Таиланд
Украина
Франция
Эстония
№
Место
Имя
▲
Город
▲
Год рождения
▲
Команда
▲
Стартов
▼
Очки
▼
+
Бонусы
▼
=
Сумма
▼
1
76
Николай Иванов
Тверская область, Андреаполь
1960
БИМ
10
28,166
+
1,904
=
30,070
2
651
Иван Серебряков
Тверская область, Кимры
1984
Парсек
10
12,008
+
2,405
=
14,413
3
735
Геннадий Васюкевич
Тверь
1958
БИМ
20
8,899
+
4,425
=
13,324
4
953
Александр Калинин
Тверская область, Торжок
1956
Ока
32
8,802
+
1,973
=
10,775
5
1234
Александр Налогин
Тверская область, Удомля
1987
БИМ
6
7,376
+
0,993
=
8,369
6
1541
Дмитрий Гаврилов
Тверская область, Кимры
1980
Парсек-100
5
4,892
+
1,163
=
6,055
7
1736
Валерий Власов
Тверская область, Торжок
1980
Бег, здоровье, красота
3
4,557
+
0,315
=
4,872
8
1741
Сергей Орлов
Тверь
1984
Ростов Дон Бегущий
3
4,269
+
0,589
=
4,858
9
1745
Олег Кузахметов
Тверская область, Вышний Волочек
1965
БИМ
4
3,998
+
0,844
=
4,842
10
2371
Михаил Уголков
Тверская область, Удомля
1973
БИМ
1
1,627
+
0,211
=
1,838
11
2430
Вячеслав Пестриков
Тверская область, Конаково
1983
Мещера
2
1,382
+
0,226
=
1,608
12
2628
София Рыбина
Тверская область, Вышний Волочек
1992
БИМ
1
0,671
+
0,105
=
0,776
13
Алексей Акулов
Тверская область, Кимрский район, п.г.т. Белый Городок
1982
БИМ
0
14
Дмитрий Кузахметов
Тверская область, Вышний Волочек
1991
БИМ
0
15
Елена Садова
Тверская область, Нелидово
1992
Вея
0
16
Валерий Синюшкин
Тверская область, Кимры
1967
Энергия-2
0