КЛБМатч: Алексей Григорьевич Привалов

Кемерово

Год рождения: 1961

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 354 из 1781 (отстаёт от участника Ольга Трунова на 0,007 очков, опережает участника Вадим Мыльников на 0,006 очков)

Место среди мужчин: 292 из 1303 (отстаёт от участника Алексей Никоноров на 0,011 очков, опережает участника Вадим Мыльников на 0,006 очков)

Место в группе Мужчины 60–64 лет: 27 из 107 (отстаёт от участника Виктор Шмидт на 0,217 очков, опережает участника Владимир Чувакин на 0,757 очков)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Сибиряк (Кемерово)

Выступлений: 4. Набранные очки: 9,073 (в том числе бонусы: 0,420).
354 место в абсолютном зачёте,
292 место среди мужчин,
27 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен в матч 1 января 2024


2023 – команда Сибиряк (Кемерово)

Выступлений: 5. Набранные очки: 8,554 (в том числе бонусы: 0,525).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1090 место в абсолютном зачёте,
848 место среди мужчин,
77 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен в матч 1 января 2023


2022 – команда Сибиряк (Кемерово)

Выступлений: 6. Набранные очки: 10,658 (в том числе бонусы: 0,559).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
764 место в абсолютном зачёте,
612 место среди мужчин,
70 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен в матч 1 января 2022


2020/21 – команда Сибиряк (Кемерово)

Выступлений: 13. Набранные очки: 14,490 (в том числе бонусы: 1,288).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
644 место в абсолютном зачёте,
429 место среди мужчин,
56 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен в матч 1 января 2020


2019 – команда Сибиряк (Кемерово)

Выступлений: 12. Набранные очки: 16,989 (в том числе бонусы: 1,311).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
508 место в абсолютном зачёте,
345 место среди мужчин,
54 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен в матч 1 января 2019


2018 – команда Сибиряк (Кемерово)

Выступлений: 11. Набранные очки: 15,145 (в том числе бонусы: 2,670).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
471 место в абсолютном зачёте,
328 место среди мужчин,
51 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен в матч 2 января 2018


2017 – команда Сибиряк (Кемерово)

Выступлений: 10. Набранные очки: 13,217 (в том числе бонусы: 2,369).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
615 место в абсолютном зачёте,
437 место среди мужчин,
77 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен в матч 30 декабря 2016


2016 – команда Сибиряк (Кемерово)

Выступлений: 10. Набранные очки: 16,488 (в том числе бонусы: 2,390).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
333 место в абсолютном зачёте,
225 место среди мужчин,
39 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен в матч 4 января 2016


2015 – команда Сибиряк (Кемерово)

Выступлений: 9. Набранные очки: 12,297 (в том числе бонусы: 2,171).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
577 место в абсолютном зачёте,
427 место среди мужчин,
59 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен в матч 31 декабря 2014


2014 – команда Сибиряк (Кемерово)

Выступлений: 6. Набранные очки: 8,883 (в том числе бонусы: 1,300).
Заявлен в матч 27 декабря 2013


2013 – команда Сибиряк (Кемерово)

Выступлений: 3. Набранные очки: 8,090 (в том числе бонусы: 0,800).
Заявлен в матч 31 декабря 2012


2012 – команда Сибиряк (Кемерово)

Выступлений: 3. Набранные очки: 6,550 (в том числе бонусы: 0,800).
Заявлен в матч 1 января 2012


2011 – команда Сибиряк (Кемерово)

Выступлений: 2. Набранные очки: 6,522 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен в матч 1 января 2011


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
118.0552-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:46:55,8
5:04/км
2,3900,105
201.05Кузбасский полумарафон памяти заслуженного работника ФКиС РФ А.И.ГаньшинаКемеровская область, Беловополумарафон1:49:16,9
5:11/км
2,1420,105
314.04XVII Томский Космический марафонТомскполумарафон1:51:36
5:17/км
1,9230,105
407.01SIM Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:48:44
5:09/км
2,1980,105
2023 год
109.09XXVI Новосибирский полумарафон А. РаевичаНовосибирскполумарафон1:47:34
5:06/км
2,2230,105
228.0551-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:53:22,3
5:22/км
1,6920,105
301.05Кузбасский полумарафон памяти героя Кузбасса Н.И.МасаловаКемеровская область, Беловополумарафон1:48:56,2
5:10/км
2,0840,105
409.04XVI Томский Космический марафонТомскполумарафон1:49:30
5:11/км
2,0300,105
507.01SIM Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:53:49
5:24/км
1,6570,105
2022 год
117.12«Новогодний забег»Кемерово15 км1:21:13,9
5:25/км
1,4810,075
210.09ХXV Новосибирский полумарафон А. РаевичаНовосибирскполумарафон1:45:36
5:00/км
2,3370,105
320.08XXVI городские традиционные соревнования по лёгкой атлетике памяти МСМК Юрия Поротова, посвященные Дню ШахтераКемерово1 час12765 м
4:42/км
3,0030,064
429.0550-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:48:24,7
5:08/км
2,0450,105
501.05Кузбасский полумарафон памяти заслуженного работника ФКиС РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Беловополумарафон1:46:20,6
5:02/км
2,2560,105
607.01SIM Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:44:09
4:56/км
2,5030,105
2020/21 год
110.10.2021Осенний марафонТомскполумарафон1:48:29
5:09/км
1,7310,105
211.09.2021Сибирский фестиваль бега. XXIV Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:37:41
4:38/км
3,2390,105
329.08.2021Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:41:47
4:49/км
2,5540,105
421.08.2021Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час13570 м
4:25/км
3,4790,068
513.06.2021Томский полумарафон «Ярче!»Томскполумарафон1:39:13
4:42/км
2,9640,105
623.05.202149-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:41:44,5
4:49/км
2,5590,105
701.05.2021Беловский полумарафон памяти А. И. ГаньшинаКемеровская область, Беловополумарафон1:41:10,3
4:48/км
2,6440,105
818.04.2021VI Новосибирский весенний полумарафонНовосибирскполумарафон1:41:21
4:48/км
2,6190,105
911.04.2021XIV Томский Космический марафонТомскполумарафон1:43:01
4:53/км
2,3770,105
1010.10.202017-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:38:09
4:39/км
2,9860,105
1129.08.2020Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:35:27
4:31/км
3,4980,105
1218.07.20202-й Открытый кубок города Кемерово по трейлраннингу «Сосновый трейл»Кемерово13 км1:19:43,2
6:08/км
0,3620,065
1307.01.2020SIM XXIX Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:38:57
4:41/км
2,8500,105
2019 год
106.1016-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:31:47
4:21/км
4,1210,105
207.09Сибирский фестиваль бега. XXII Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:33:30,99
4:26/км
3,7200,105
325.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:33:14
4:25/км
3,7820,105
403.08XXX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:27:03
4:54/км
4,0550,211
513.07Пробег Посвященный 140-летия Павла Бажова «Тропы Бажова»Свердловская область, Сысерть10 км1:09:42
6:58/км
0,0990,050
609.06Томский международный марафон «Ярче!»Томскполумарафон1:33:43
4:27/км
3,6760,105
726.0548-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:34:21,1
4:28/км
3,5370,105
819.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон1:45:05
4:59/км
1,8780,105
901.05Беловский полумарафон памяти А. И. ГаньшинаКемеровская область, Беловополумарафон1:38:35,2
4:40/км
2,7540,105
1014.04XIII Томский Космический марафонТомскполумарафон1:33:54
4:27/км
3,6360,105
1107.04V Новосибирский весенний полумарафонНовосибирскполумарафон1:37:12
4:36/км
2,9920,105
1207.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:42:33
4:52/км
2,1810,105
2018 год
129.0915-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:32:29,04
4:23/км
3,7530,211
208.09Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:42:34
4:52/км
2,0590,211
326.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:37:18
4:37/км
2,8180,211
404.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:17:38
4:41/км
4,7300,422
530.06Кемеровский полумарафон LoverunКемеровополумарафон1:38:15,3
4:39/км
2,6610,211
611.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскмарафон3:34:54
5:06/км
3,3170,422
720.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон1:31:28
4:20/км
3,9920,211
801.05X Международный Фестиваль экстремальных видов спорта «Red Fox Elbrus Race»Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан15 км5:34:10
22:17/км
0,0000,150
901.05XXI Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:35:42
4:35/км
2,9240,209
1014.04XII Томский Космический марафонТомскполумарафон1:37:19,24
4:37/км
2,8130,211
1107.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:29:24
4:27/км
3,4050,201
2017 год
121.1014-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:35:19
4:31/км
3,0060,211
209.09Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:31:53
4:21/км
3,6960,211
319.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час13915 м
4:19/км
3,2730,139
405.08XXVIII Сибирский международный марафонОмскмарафон3:25:25
4:52/км
3,8790,422
502.07Полумарафон «Июльская жара»Красноярскполумарафон1:43:47
4:55/км
1,8060,211
628.0546-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:35:07,7
4:31/км
3,0390,211
721.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон1:36:17
4:34/км
2,8360,211
801.05Пробег Белово – Инской памяти А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово13 км0:56:13,2
4:19/км
3,1580,130
915.04XI Томский Космический марафонТомскмарафон3:52:43
5:31/км
2,2030,422
1007.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:33:19
4:39/км
2,4450,201
2016 год
116.1013-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:27:20
4:08/км
4,3220,211
210.09Сибирский фестиваль бега. XIX Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:33:04,99
4:25/км
3,0340,211
320.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час15030 м
4:00/км
4,5640,150
407.08XXVII Сибирский международный марафонОмскмарафон3:21:23
4:46/км
3,6970,422
523.07Полумарафон «Июльская жара»Красноярскполумарафон1:35:01
4:30/км
2,6930,211
612.06Кемеровский полумарафон LoverunКемеровополумарафон1:31:28
4:20/км
3,3510,211
729.0545-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:29:35
4:15/км
3,7630,211
801.05Пробег Белово – Инской памяти А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово13 км0:53:58
4:09/км
3,5460,130
923.04X Томский Космический марафонТомскмарафон3:13:12
4:35/км
4,4040,422
1007.01SIM XXV Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:24:32,98
4:00/км
5,1300,211
2015 год
120.09SIM XXVI Сибирский международный марафонОмскмарафон3:16:27,99
4:39/км
3,9660,422
212.09Сибирский фестиваль бега. XVIII Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:32:45
4:24/км
2,9550,211
322.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час14205 м
4:13/км
3,2050,142
401.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:33:35
5:04/км
2,7430,422
506.06Кемеровский полумарафон LoverunКемеровополумарафон1:37:46
4:38/км
2,1650,211
624.0544-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:34:42
4:29/км
2,6180,211
701.05Пробег Белово — Инской памяти А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово13 км0:57:30
4:25/км
2,5190,130
812.04IX Томский Космический марафонТомскполумарафон1:40:17
4:45/км
1,8520,211
907.01SIM XXIV Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:38:30
4:40/км
2,0690,211
2014 год
121.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:28:27
4:56/км
2,9470,422
213.09Сибирский фестиваль бега. XVI Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:34:56
4:30/км
2,4540,211
323.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час13596 м
4:25/км
2,0530,136
428.06Пробег «Юбилярам посвящается!»Кемеровская область, Прокопьевск15 км1:10:36
4:42/км
1,6100,150
525.0543-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:36:30,3
4:34/км
2,2220,211
601.05Пробег Белово — Инской посвящённый памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово12500 м
(факт.: 13 км)
0:58:27
4:30/км
1,8000,130
2013 год
122.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:26:01
4:53/км
2,9950,422
214.09Сибирский фестиваль бега. XVI Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:33:39
4:26/км
2,5330,211
326.0542-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженск20 км1:34:11
4:43/км
1,7360,200
2012 год
108.09Сибирский фестиваль бега. XV Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:36:45
4:35/км
1,9810,000
212.08XXIII Сибирский международный марафонОмскмарафон4:13:22
6:00/км
1,0130,000
320.05XVII Омский полумарафон-гандикап, Чемпионат России по полумарафонуОмскполумарафон1:31:34
4:20/км
2,7560,000
2011 год
110.09Сибирский фестиваль бега. XIV Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:29:14
4:14/км
3,0520,000
206.08XXII Сибирский международный марафонОмскмарафон3:24:37
4:51/км
2,8700,000